faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьупрощенный прием
уход и отсутствиеманипуляция эпизодаминеактивные эпизодыбанкнужные в таблицу

Тайму Год!!
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
Дорогие Таймовцы!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

— Мерзость, — процедил он сквозь зубы и огляделся. Туша монстра рано или поздно привлечет новых желающих полакомиться мясом, а он вовсе не собирался им быть, но уходить просто так? Пожалуй, нет. Обойдя монстра, он оглядел морду монстра подняв тепловизор и прицениваясь с силой опустил тяжелый армейский ботинок на пасть, с хрустом выламывая клыки из челюсти... Читать дальше

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » гостевая книга [vol. 2]

гостевая книга [vol. 2]

Сообщений 151 страница 180 из 748

1

http://dailygeekshow.com/wp-content/uploads/2014/04/faits-21.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] -> [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник

Придержанные гостями
Damon Salvatore -> The vampires diaries — проходящий~ до 23.09
Cirilla Riannon -> Witcher - Мазель до 26.09
Leliana -> Dragon age - грейс до 26.09
Morrigan -> Dragon age — грейс до 29.09

Придержанные игроками/администрацией
Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thirteenth - Doctor Who - Time - ∞
Clary FrayShadowhunters - Time - ∞
Lara Croft - Tomb Raider - Time до 13.10
Cahir Mawr Dyffryn aep Ceallach -> Witcher - Steven Rogers до 2.10
Chloe Price -> Life is Strange - Jyn Erso до 02.10
Elizabeth SaltzmanThe Vampire Diaries  - Theta Sigma до 10.10
Yennefer of Vengerberg - The Witcher - Michael до 13.10
Frank Castle - marvel - Capt. Jack Harkness до 21.10
Theseus Scamander -> fantastic beasts and where to find them - Triss Merigold до 19.10
Gellert Grindelwald -> fantastic beasts and where to find them - Triss Merigold до 19.10
Sirius Black -> Harry Potter - Kylo Ren до 24.09
Adam Jensen -> Deus Ex - Ianto Jones до 22.10

Выкупленные:
особенные условия, согласование с заказчиком

Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген
Kai Parker | Кай Паркер
Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд
Pietro/Peter Maximoff | Питер/Пьетро Максимофф

Их очень ждут
загляните, не пожалеете

Самые нужные!

0

151

Harley Keener
тогда бронируйте))

0

152

Capt. Jack Harkness

да я ж  не жмот. мало ли, придет человек хороший, успеет написать вперед меня)

я вон вообще в сторону Лоры и Риктора поглядываю.. http://s3.uploads.ru/t/VoJNK.gif

0

153

Скажите, в каком месте я вам врал? И отказываете ли мне от роли только Дэдшота или вообще в любой? Как только я это всё узнаю, я уйду, раз вы по неизвестным мне причинам не хотите почему-то меня видеть. Мне чисто по-человечески интересно

0

154

Моряк написал(а):

Скажите, в каком месте я вам врал?

в этом.

Моряк написал(а):

Никто к вам не возвращался, как бы вы этого не хотели, чтоб я оказался тем, о ком вы думаете. Я догадываюсь о каком человеке идёт речь — читал его переписку с админами на одном кроссе.

Моряк написал(а):

И отказываете ли мне от роли только Дэдшота или вообще в любой?

в любой.
За сим до свидания. Вашему упрямству стоит позавидовать, но мы не будем.

0

155

Harley Keener
Скажите, у вас есть планы на игру данным персонажем?

0

156

Я не отказываюсь от своих слов, поскольку это правда. Я там увидел вашу рекламу на той ролевой, где играю активно. Ссылку я давал. И я действительно видел на кроссе, ныне закрывшемся, переписку человека с админами именно по поводу роли Дэдшота. Эта переписка велась в гостевой и была видна всем.
Знаю, точнее догадываюсь, что могла вам сказать админ того проекта, где играю: она тоже меня за кого-то другого приняла, хотя не знаю почему. Я знаю, что она сама в заблуждении, потому что я ей задал один вопрос, и получил а ответ сообщение, смысл которого мне до сих пор не ясен.

0

157

Моряк
вы не следите за цитатами которые вам привели? Тогда нам больше не о чем говорить. Вы снова откровенно мне врете (я бы даже сказал в глаза, если бы у монитора они были). Вы у нас уже были, аж тремя ролями и все три проебланили. Мы очень довольны тем, что вы больше не с нами и возвращать вас обратно не намерены.
О чем я говорил с админами другой ролевой на которую вы дали ссылку, вас не должно волновать, но у меня есть неопровержимые доказательства того что вы все эти 3-4 человека.
И я в третий раз вам повторяю - удачи на ролевых просторах. Здесь вам не рады.

0

158

Я слежу за всем, что пишу. Не волнуйтесь. И мне нет смысла врать незнакомому человеку, на чей форум я пришёл. Сейчас я просто дополнил, что сказал.
Три роли? Не подскажите, и каким же? А то я как-то не в курсе, поскольку к вам пришел только вчера.
Есть? Не покажите? Я могу тоже сказать, что летал на Луну. Но это не обязательно может быть правдой. Ккак и ваши слова насчет доказательств.
И не расскажите, почему "Дэдшота" все так боятся? А то я весьма заинтригован

0

159

Моряк
однако, вы это делаете без зазрения совести.
серьезно? вы правда думаете, что я расскажу вам как мы выяснили что это вы мистер Флойд? пожалуй, нет. это останется коммерческой тайной, а вы можете и дальше продолжать пользоваться сменой ай-пи и кочевать из Киева, в США оттуда в Канаду и т.д.

0

160

Не приучен к вранью.
Я думаю, что не расскажите, что что и как вы всё вычислили, потому что ничего у вас нет. А в вас говорит просто собственное заблуждение на мой счет и травоядное упрямство

0

161

Моряк
Вы правда думаете, что все вокруг дураки, а вы один гений земной?
У нас есть факты, сопоставив которые мы дошли до сути. Флойд, вам отказали, но вы настырно пытаетесь доказать свое, так же как некогда доказывали что вы совсем другой человек в гостевой другого ныне действующего кроссовера. Разводить дальнейшую дискуссию смысла нет. До свидания, еще раз.

0

162

Моряк
приучены, мы еще в прошлый раз это поняли, а сейчас вы лишь глубже себя закапываете.
продолжайте, продолжайте, веселите нас. )) (нет)
До свидания, мистер Флойд.

+1

163

Заблуждаетесь. Впрочем, оставайтесь в своем заблуждении и дальше. Мне довольно того, что я знаю, что я говорю правду. После вашего ответа, которого я ждал, я не напрашиваюсь к вам, не волнуйтесь. Я же сказал, что спокойно приму ваш ответ. Но вы меня заинтересовали, дав более развернутый ответ отказу.
И как же я себя, по вашему "закапываю"?

0

164

Loki Laufeyson

Нахожусь в стадии согласования конкретной роли.
Если вопрос заключается именно в "Будет ли анкета на мистера Кинера", - увы, с мистером Кинером я пролетел по таймлайну.
В данный момент выбираю между ДС и Марвел.

0

165

Знаете, вы своим отказом ещё больше подстегнули мой интерес к данной роли

0

166

Моряк написал(а):

Знаете, вы своим отказом ещё больше подстегнули мой интерес к данной роли

не у нас.
какая часть предложения: "До свидания, мистер Флойд, вам здесь не рады." вам не понятна?

+2

167

Моряк
до свидания, Флойд, до свидания. Что вам непонято во фразе "в роли отказываем?"
Роли вам не видать. Вы только себя на посмешище выставляете своим упрямством.

0

168

Вы так и не поняли? Хорошо, повторю в очередной раз: после отказа, который я сегодня прочёл, как зашёл сюда, я к вам не стремлюсь, и не собираюсь регистрироваться. Я остаюсь только по причине, что хочу во-первых узнать то, о чём писал выше. Во-вторых, чем дольше я тут нахожусь, тем сильней во мне желание играть данным персонажем. Не здесь. Вам не о чем тут переживать и волноваться по данному вопросу. У меня самого нет желания тут играть. Оно возникло у меня ещё вчера, когда я уже ушел от вас.
Опять же насчет моего "упрямства" - ваше заблуждение. Но прошу его мне его не приписывать лишь своими домыслами, очередными.

0

169

Моряк
В двадцатый раз - до свидания.

0

170

Моряк написал(а):

Я остаюсь только по причине, что хочу во-первых узнать то, о чём писал выше

вы хотите узнать где вы прокололись? боже, да посмотрите на то, как вы упрямо остаетесь в гостевой и продлеваете нам жизнь.
я должен перед вами отчитаться и поделиться сведениями? нет. не должен.
так что еще раз спрошу. какая часть предложения: "До свидания, мистер Флойд, вам здесь не рады." вам не понятна?

+1

171

Моряк
До свидания, мистер Флойд. Надеюсь, с вами больше никогда не встретимся.

+2

172

Я остаюсь лишь чтобы выяснить то, что стало интересно мне. Причём этот интерес вы во мни вызвали. Достаточно было сказать: "Вынуждены отказать. Прощайте". И я бы ушёл. Всё. Вы же написали более длинно. Чем и заинтересовали меня.
Знаете, вы тоже продлеваете мне жизнь, приписывая мне всё новые и новые "черты"

0

173

Моряк

Capt. Jack Harkness написал(а):

я должен перед вами отчитаться и поделиться сведениями? нет. не должен.
так что еще раз спрошу. какая часть предложения: "До свидания, мистер Флойд, вам здесь не рады." вам не понятна?

вам всем форумом сказать "до свидания"?

0

174

Моряк написал(а):

Достаточно было сказать: "Вынуждены отказать. Прощайте". И я бы ушёл. Всё. Вы же написали более длинно. Чем и заинтересовали меня.

Тебе уже раз шесть так сказали, выкинь свой интерес и скушай яблочко

+3

175

Моряк
До свидания, мистер Флойд. Роли нет, но вы держитесь. Счастья вам, здоровья.

Отредактировано Wade Wilson (17-05-2017 15:35:04)

+4

176

Не люблю яблоки. А выкинуть я свой интерес не могу - прилип крепко)

0

177

Моряк
До свидания, Флойд, окончательно.

0

178

Capt. Jack Harkness написал(а):

вам всем форумом сказать "до свидания"?

да без б Чувствую, скоро так и случится

0

179

Моряк
Пока, Флойд

0

180

Моряк, до свидания, мистер Флойд. Удачного вам плавания, но уже не в этой заводи.

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » гостевая книга [vol. 2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC