faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу каступрощенный прием
уход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицу

Дорогие Таймовцы!
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
Дорогие Таймовцы!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

Кабинет Р Первого — единственное место второго этажа, где стены молчали. Они казались страшно уродливыми, не имея на себе ни единой надписи. Это место было изгоем среди прочих других. Даже в кабинетах на партах, стенах, в самых различных закутках, можно было найти свежие надписи, которые, в отличие от стен коридора и комнат, тщательно подтирали невидимые уборщицы, а может и сами учителя, которые сильно раздражались завидев подобного рода деятельность. Читать дальше

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » гостевая книга [vol. 2]

гостевая книга [vol. 2]

Сообщений 121 страница 150 из 992

1

http://dailygeekshow.com/wp-content/uploads/2014/04/faits-21.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] -> [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник

Придержанные гостями
Allaros Lavellan -> Dragon Age - Эльф до 17.11
Darth Maul -> star wars - Энакин до 17.11
nico di angelo -> percy jackson & the olympians - blackmore до 18.11
Thor Odinson -> Marvel - Thor Odinson до 18.11
Freyja Vanadis -> marvel - Freyja Vanadis до 21.11
Tahl -> Star Wars - jedi pack до 21.11
Cirilla Fiona Elen Riannon -> The Witcher - Ласточка до 20.11

Придержанные игроками/администрацией
Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thirteenth - Doctor Who - Time - ∞
Senua - HellbladeTime
Kanan Jarrus - Star Wars - Time
Iden Versio - Star Wars - Time
Frank Castle - marvel - Capt. Jack Harkness до 21.11
Eskel -> the Witcher - до 28.11
Daisy "Skye" Johnson - marvel - Sabine Wren до 14.12

Выкупленные:
особенно внимательно - согласование с заказчиком

Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген
Kai Parker | Кай Паркер
Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек
Geralt of Rivia | Геральт из Ривии
Wyatt Halliwell | Уайатт Холливелл
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Leta Lestrange | Лита Лестрейндж

Их очень ждут
загляните, не пожалеете

Самые нужные!

0

121

Моряк
Проблема входа с браузера решается с помощью гугла, там есть сотни способов.
В таком случае, пожалуйста логин и адрес форума, на котором вы играете и где увидели рекламу.
Можете спрятать под скрытый текст, если не хотите палить кому-то кроме амс-состава.
Но без лишнего подтверждения мы откажем вам в этой роли.

0

122

Я в гугле искал, как избавиться. Искал вручную. Увы, ничего не нашёл именно по моей проблеме.
Хорошо, сейчас я найду тот форум и рекламу - я ж ссылку закрыл. И закрытым текстом без "httm" выставлю.

0

123

Моряк
ещё есть на опере полезная фича VPN. там айпишник басурманский (страна на выбор), но статичный, насколько помню. у меня тоже была такая хрень с форумом.

0

124

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

125

Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, есть ли у вас Рафаэль Сантьяго? Хотел бы прийти Льюисом, но как-то некомфортно без этого, в пиджаке.

0

126

On On написал(а):

Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, есть ли у вас Рафаэль Сантьяго? Хотел бы прийти Льюисом, но как-то некомфортно без этого, в пиджаке.

Доброго. У нас есть и Рафаэль, он процессе заполнения анкеты, и Клэри, и Алек. Вливайтесь)

0

127

On On написал(а):

Доброго времени суток.

так я не понял. сурбардинация саймон. http://funkyimg.com/i/2j1kL.gif  я твой лидер и чертовски тебе рад. регайся и гоу он ко мне в лс. я очень тебя жду птенчик http://funkyimg.com/i/297eM.png

0

128

Скрытый текст:

0

129

Моряк
хорошо, ждите.

0

130

Можно придержать Криса хотя бы на сегодня? Пока анкету пишу.
К кому можно обратиться с вопросом об анкете?

0

131

Приму любой ответ.

Скрытый текст:

0

132

Chris Argent написал(а):

Можно придержать Криса хотя бы на сегодня? Пока анкету пишу.
К кому можно обратиться с вопросом об анкете?

с удовольствием придерживаем его вам на целых три дня)  он весь ваш до 20.05
можете ко мне, я отвечу на все ваши вопросы)

0

133

Моряк
Мы отказываем вам в роли Дэдшота.
Объяснять, конечно не обязаны, но врать с вашей стороны о том, что вы не понимаете почему, как и зачем - чертовски плохо. Удачи на ролевых просторах.

0

134

Hey! H! -)
Такой вопрос - найдется ли кто, знакомый с игрой Night in the Woods (NITW)? Много ходил по кроссоверам, нигде не нашел ни одного представителя фандома, к кому прицепиться. решил провести разведку боем :З
Сам хотел бы сыграть Грегга или, чем черт не шутит, попробовать себя в относительно женской роли Мэй (это будет странно, чую хд). Буду рад, если кто откликнется

0

135

дримтварь
Добро пожаловать на Тайм)
к сожалению, я лично не знаю этой игры, но у нас есть как минимум двое, кто увлекается редкими играми и надеюсь они дойдут до вас и помогут)

0

136

дримтварь
Добра, сородич!
Я не так, чтобы очень в курсе (где-то в процессе освоения), но могу сказать, что стилистика данного произведения игровой индустрии великолепна и вызывает у меня большой интерес. Ещё скажу, что Тайм прекрасен тем, что здесь можно ввязаться в межфандом/альтернативу любого масштаба. Так что заходите на огонёк, куда-нибудь приладим.)
Нужно больше редких фандомов и персонажей!

0

137

А еще такой вопрос: а итог игры должен будет приведен к событиям сериала?

0

138

в поисках истины
Добрый вечер. Совершенно необязательно подводить финал игры подводить к финалу сериала.

0

139

Цитируя товарища Гидрозаразителя всея форума:

"Ну напиши в гостевую. Мол хронологию готема какую планируете? Хочу впилиться к вам тем-то тем-то"

Пишу, собственно:

Какая хронология Готема планируется? рассмтриваю вариант Брюса

И еще интересует Риктор (иксы). Сойдет ли он в качестве канона, учитывая разношерстность таймлайнов.

0

140

Harley Keener
Добрый вечер. Так как каст Готэма только собирается, то этот момент скорее всего только обсуждается. Сейчас приглашу представителей фандома.

0

141

Harley Keener
Доброго вечера, потенциальный мистер Уэйн!
На самом деле, будучи первым и пока что единственным, я не задумывался глобально над тем, что у нас с таймлайном. Голоса в моей голове, конечно, забавные, но обсуждение с ними таких важных вещей — то ещё удовольствие.
Учитывая тот факт, что меня лично несколько коробит от некоторых деталей третьего сезона, я бы предпочёл сделать откат и поиграть с середины второго. Поиграть в что-то чуть более, эээ, логичное и рациональное, но это исключительно моё мнение. И я был бы рад обсудить это с кем-то, кто не я. Потому что играть в сюжет я хочу, да.

0

142

Harley Keener написал(а):

рассмтриваю вариант Брюса

/в общем-то не то чтобы из этого каста, но просто не может пройти мимо, ибо где-то тут пахнуло чем-то знакомым, и прыгает на заднем фоне с пушистыми помпонами/ Уэйна и зрелищ народу!

0

143

Harley Keener написал(а):

рассмтриваю вариант Брюса

Бэтси, только одеколон не забудь сменить, а то Саваны опять липнуть будут.

0

144

Видел заявку /чешет затылок/ Но у меня версия скорее Гранта из фреймворка, который выбрался в киборга. Который с гидрой не очень-то и связан.

0

145

Грант написал(а):

Видел заявку /чешет затылок/ Но у меня версия скорее Гранта из фреймворка, который выбрался в киборга. Который с гидрой не очень-то и связан.

Доброго утра.
Я, конечно, никак на это повлиять не могу, но думаю, при должном вашем желании мы и в этом случае можем найти компромисс) дело в том, что на Улья были большие планы по крайней мере у нас со Стивом точно), но если вы готовы прийти и играть этой версией Уорда - я вполне могу и закрыть глаза на собственные хотелки)

+1

146

Доброго утра.
Я, конечно, никак на это повлиять не могу, но думаю, при должном вашем желании мы и в этом случае можем найти компромисс) дело в том, что на Улья были большие планы по крайней мере у нас со Стивом точно), но если вы готовы прийти и играть этой версией Уорда — я вполне могу и закрыть глаза на собственные хотелки)

Что-то как-то не то получается / пожал плечами/ Надеюсь, вы найдете именно того, кого ищете. /надеется найти место, где не будет таким разочарованием/

0

147

Код:
[b]Hiro Nakamura[/b] -> [i]Heroes[/i]

0

148

Грант написал(а):

Что-то как-то не то получается / пожал плечами/ Надеюсь, вы найдете именно того, кого ищете. /надеется найти место, где не будет таким разочарованием/

так я же говорю, что если вы готовы прийти и играть, действительно играть этой версией Уорда - я готов закрыть глаза на заявку. Просто чтобы не получилось так, что вы придете, пару недель посидите с нами, а потом пропадете - а нам ветку переписывать

+1

149

в поисках истины
Придерживаем за вами до 20.05)

0

150

Edward Nygma

Хммм, в таком случае, мне явно следует повторно пересмотреть сезон.
Освежить собственную память, так сказать.
вот они и планы на вечер

Если меня не обгонят, будет вам Уэйн)

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » гостевая книга [vol. 2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC