faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьупрощенный прием
уход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицу

Тайму Год!!
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
Дорогие Таймовцы!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

Красота, верно, создана для того, чтобы что-то портить.
Если повезет как фабричному рабочему, вкалывающему по двенадцать часов в сутки на пропахшей прогорклой ворванью китобойной мануфактуре — только мысли; прикоснувшись к красоте, он скособочится от невозможности быть постоянной, неотъемлемой частью этого великолепия, но печаль его быстро угаснет — у простого народа попросту нет на нее времени. Читать дальше

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » гостевая книга [vol. 2]

гостевая книга [vol. 2]

Сообщений 781 страница 810 из 826

1

http://dailygeekshow.com/wp-content/uploads/2014/04/faits-21.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] -> [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник

Придержанные гостями
Kelly Schade-Burkhardt -> Grimm - каракатица до 20.10
Calvert-Monroe -> Grimm - каракатица до 20.10
Merlin -> Merlin BBC - вообщетоя... а, ну да до 20.10
Pitch Black -> rise of the guardians - монстр под кроватью до 22.10

Придержанные игроками/администрацией
Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thirteenth - Doctor Who - Time - ∞
Lara Croft - Tomb Raider - Time до 13.10
Frank Castle - marvel - Capt. Jack Harkness до 21.10
Adam Jensen -> Deus Ex - Ianto Jones до 22.10
Christopher Halliwell -> Charmed - Amelia Pond до 29.10
Melinda Halliwell -> Charmed - Amelia Pond до 29.10
Phil Coulson -> Marvel, Agents of S.H.I.E.L.D. - Charles Xavier до 05.11

Выкупленные:
особенные условия, согласование с заказчиком

Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген
Kai Parker | Кай Паркер
Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд
Pietro/Peter Maximoff | Питер/Пьетро Максимофф

Их очень ждут
загляните, не пожалеете

Самые нужные!

0

781

Леди S
ночи, прекрасная! конечно пригодится, потому что каст у нас контактный, с фантазией и имеет в составе пушистую задницу Енота, который жаждет побывать в Асгарде. плюс у нас есть Гидра-ветка, где, наверняка, можно будет активно причинять добро и наносить пользу. в общем, приходите, без игры не останетесь)

0

782

Ну, если все обстоит так вкусно, то замечательно.
Придержите за мной, пожалуй, божественную

Код:
[b]Sigyn[/b] -> [i]marvel[/i] - Леди S

0

783

Леди S
держим лапами, хвостами, ушами и звездолётными хваталками) вся ваша по 09.10 включительно

0

784

Приветствую.
Из правил я так и не понял, можно ли регистрировать персонажа из аниме-фендома?

0

785

добра
Здравствуйте! У нас нет ограничений на фандомы, поэтому вы смело можете регистрировать персонажа.

0

786

добра
у нас есть представители аниме) например, бродячие псы)
но пока у нас только один представитель)

0

787

Capt. Jack Harkness, Amelia Pond, оу, спасибо за оперативный ответ.
Стало быть, внешность из аниме или манги тоже вопросов не вызовет или же надо подбирать альтернативную реалку?

0

788

добра
Нет, альтернативную внешность подбирать необязательно. Вы вполне можете играть с оригинальной.

0

789

Добрый день!
Есть желание играть у вас, но есть вопрос по роли.
У нас два неканонных персонажа по Американским богам, но вашими правилами такое не поощряется. Вот и вопрос: есть ли возможность с двумя неканонами к вам попасть?

0

790

Буги-вуги написал(а):

по Американским богам

ооо американские боги - это прекрасно! я не админ, но наблюдая могу вам сказать, что - нет, увы. Это обусловлено тем, как я предполагаю, что бесконечное множество книг/сериалов/сказок/фильмов, включая мифологию, где миллиард самых разных героев.
Можно найти героя, близкого к вашему неканоническому персонажу и адаптировать его. Думаю, что так лучше всего, чтобы был первоисточник, фундамент и т.д.
Нооо Американские Боги - это круто!!!! я бы с вами потусил, парни)

0

791

Joker, не получится подобрать, потому что у меня персонаж Бугимен, его в книге не было.
С удовольствием поиграл бы с тобой, однако, активных ролок по американским богам нет. Хочется поиграть своих персонажей, это же приносит удовольствие)

0

792

Буги-вуги написал(а):

не получится подобрать, потому что у меня персонаж Бугимен, его в книге не было.
С удовольствием поиграл бы с тобой, однако, активных ролок по американским богам нет. Хочется поиграть своих персонажей, это же приносит удовольствие)

Доброго времени)))
Персонаж интересный да, и неканонов, увы мне не принимаем. Но у Бугимена, насколько я помню, есть появления в других фильмах, так что можно прописать в фандом тот фильм в котором он был, а затем просто играть в фандоме Богов. Благо формат кроссовера к этому располагает))

0

793

Буги-вуги
эм....

вот что есть по бугимену:

«Бугимен»[en] — кинофильм, 1980, США, реж. Улли Ломмель.
«Бугимен» — короткометражный фильм, 1982, США, реж. Джеффри Широ.
«Бугимен» — кинофильм, 2005; США, Новая Зеландия, Германия; реж. Стивен Кей.
«Бугимен 2» — кинофильм, 2007, США, реж. Джефф Бетанкур. Продолжение фильма 2005 года.
«Бугимен 3» — кинофильм, 2008, США, реж. Гэри Джонс. Продолжение фильмов 2005 и 2007 годов.
«Бугимен: История Ли Этуотера»[en] — документальный фильм, 2008; Великобритания, США; реж. Стефан Форбс. О предвыборной тактике Ли Атуотера, использованной Джорджем Бушем-старшим на президентских выборах 1988 года.
«Бугимен» (англ. Boogeyman) — телефильм, 2012, США, реж. Джеффри Скотт Ландо.
The Boogieman — 5-й эпизод 3-го сезона телесериалa «Квантовый скачок» (1989—1993).
Boogeyman — 20-й эпизод 1-го сезона телесериала «Меня зовут Эрл» (2005—2009).
+ http://kinogo.club/4385-bugimen-2005.html
ссылка на просмотор он-лайн фильма.
а еще у группы Korn есть песня про бугимена хахах классная песня, к слову) Korn – Kidnap The Sandy Claws

+1

794

Буги-вуги написал(а):

Добрый день!
Есть желание играть у вас, но есть вопрос по роли.
У нас два неканонных персонажа по Американским богам, но вашими правилами такое не поощряется. Вот и вопрос: есть ли возможность с двумя неканонами к вам попасть?

Добрый день. Элли не упомянула, но также у нас есть правило. Один канон - один неканон. Если вы желаете брать неканонного персонажа, то приведите с собой одного канонного. В вашем случае - двоих)

0

795

Elissa Cousland, очень жаль. Спасибо за ответ. Сложновато нам адаптировать своих персонажей без вселенной американских богов. Еще раз спасибо за доброжелательный ответ, поищем еще ролку)

0

796

будьте добры
Jim Moriarty -> Sherlock BBC - 4pm

0

797

4pm
Держим до 12.10)

0

798

Код:
[b]Irene Adler[/b] -> [i]Sherlock BBC[/i] - Jim Moriarty

Код:
[b]Molly Hooper[/b] -> [i]Sherlock BBC[/i] - Jim Moriarty

0

799

Jim Moriarty
ого! за вами до 13.10

0

800

Господа!
Пролистала тему, а такого вопроса не нашла. Если персонаж в каноне совершенно явно погиб - это не вариант, да?..

0

801

Тень
если вы грамотно обоснуете почему он выжил - то почему нет?)

0

802

Здорово. Тогда к конкретике.
Интересует вселенная AvP, Хищник по кличке Волк. Он, судя по фильму и доп. материалам, самый образованный из показанных представителей своей расы - это позволяет отыгрывать с ним адекватные социальные сцены.
Но вот проблема: я буду единственной, кто играет по вселенной AvP. Как вселенную, так и персонажа я знаю досконально, но само по себе это не станет проблемой? Не выйдет так, что герой по самой концепции своей никуда не впишется?

0

803

Тень
у нас есть множество разных вселенных куда в теории я не зная вашего персонажа (гугл мне в помощь))  мог бы вписать, если вы конечно не боитесь межфандомов - Торчвуд и Дк, Ведьмак (внезапно, но и там можно поприключаться с убеганием от Геральта), Марвел - там море мутантов и сейчас большой межфандомный эпизод, в него можно вписаться.
При грамотном подходе, вас в принципе можно перенести в любую из действующих вселенных и все ваши события и игры могут развиваться в ней, но это конечно на ваше усмотрение и желание.

0

804

Благодарю ^^
Ясное дело, я не против кроссплатформы. Я затем и пришла, чтобы поиграть с героями из других вселенных, причём чем больше разнообразия, тем лучше. Просто что-то я не подумала, что ведь и во многих других мирах "идеальных охотников" хватает) Геральт vs. Волк. Чорт, я хочу этот эпизод...
Словом, теперь всё замечательно :) Пошла писать анкету. Это может занять дня три, а то и все пять, потому что прописываю я всё очень детально...)
До скорого. Вот.

0

805

Вопрос вдогонку, поскольку я только сейчас поняла, что без регистрации у вас не видно анкет других игроков. В анкете допустимы небольшого размера иллюстрации, обтекаемые текстом? Для наглядности образа, в особенности деталей внешности.

0

806

тогда вдохновения вам)

Тень написал(а):

В анкете допустимы небольшого размера иллюстрации, обтекаемые текстом?

да, допустимы)

0

807

Придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Karo[/b] -> [i]Die Welle[/i] - timebomb

0

808

timebomb написал(а):

Придержите, пожалуйста:

с удовольствием) все ваше до 13.10 ) Вдохновения!

0

809

Нас двое в каноэ и мы отчаялись немного. Потому что дико хочется отыграть по тематике сериала Гримм, но своими персами( сыном Ника(что вроде как канон, но он появился только в финале и на пять секунд, а так в течение всего сериала он просто слюни пускал + один авторский по мотива вселенной гримма одного из тройняшек Розали видите нашу проблему это как бы канон но не совсем короче все оч сложно они как бы все были в сериале но были либо в подгузах либо еще в утробе....), в общем что-то вроде "в далеком будущем". Получается мы вроде как ищем кроссовер, но везде такое запрещено, что очень обидно, но может не везде? Мы не знаем, потому сюда и пишем. Внешностями мы обычно(да почти всегда) играем нестандартными(вроде Граймс, Джейми Ти, музыканты всякие или во времена тяжелые и актерами, но так или иначе ничего сильно востребованного никогда не занимали, не знаю к чему это я...но да к тому, что внешности не проблема). А вот с поиском места, где бы мы могли спокойно играть и осуществлять наши затеи, бооольшие проблемы. Хэлп плиз

0

810

Каракатица
Привет,и добро пожаловать на Тайм)
Ребенок Ника, показанный на 5 минут сериала, уже считается каноном. Неканоны у нас пропускаются только в комплекте с каноном и не более 10 штук (пока в наличии у нас только один) но упоминание в каноне тройняшек Розали тоже может пойти как канон.
Единственное, что вам придется писать полные анкеты, по упрощенке не получится, потому что информации про героев нет и ее нужно будет писать полностью.
Если такой расклад вам подходит, то мы с радость примем в нашу дружную семью новых героев. )

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » гостевая книга [vol. 2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC