faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу каступрощенный прием
уход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицу

Дорогие Таймовцы!
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
Дорогие Таймовцы!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

Кабинет Р Первого — единственное место второго этажа, где стены молчали. Они казались страшно уродливыми, не имея на себе ни единой надписи. Это место было изгоем среди прочих других. Даже в кабинетах на партах, стенах, в самых различных закутках, можно было найти свежие надписи, которые, в отличие от стен коридора и комнат, тщательно подтирали невидимые уборщицы, а может и сами учителя, которые сильно раздражались завидев подобного рода деятельность. Читать дальше

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » гостевая книга [vol. 2]

гостевая книга [vol. 2]

Сообщений 661 страница 690 из 992

1

http://dailygeekshow.com/wp-content/uploads/2014/04/faits-21.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] -> [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник

Придержанные гостями
Allaros Lavellan -> Dragon Age - Эльф до 17.11
Darth Maul -> star wars - Энакин до 17.11
nico di angelo -> percy jackson & the olympians - blackmore до 18.11
Thor Odinson -> Marvel - Thor Odinson до 18.11
Freyja Vanadis -> marvel - Freyja Vanadis до 21.11
Tahl -> Star Wars - jedi pack до 21.11
Cirilla Fiona Elen Riannon -> The Witcher - Ласточка до 20.11

Придержанные игроками/администрацией
Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thirteenth - Doctor Who - Time - ∞
Senua - HellbladeTime
Kanan Jarrus - Star Wars - Time
Iden Versio - Star Wars - Time
Frank Castle - marvel - Capt. Jack Harkness до 21.11
Eskel -> the Witcher - до 28.11
Daisy "Skye" Johnson - marvel - Sabine Wren до 14.12

Выкупленные:
особенно внимательно - согласование с заказчиком

Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген
Kai Parker | Кай Паркер
Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек
Geralt of Rivia | Геральт из Ривии
Wyatt Halliwell | Уайатт Холливелл
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Leta Lestrange | Лита Лестрейндж

Их очень ждут
загляните, не пожалеете

Самые нужные!

0

661

Cora Hale
ох ничего себе! держим руками, ногами, щупальцами, зубами, когтями и гарпуном. вся ваша до 13.09. вдохновения!

+1

662

Код:
 [b]Tulip O'Hare[/b] -> [i]preacher[/i] — тюльпан  до 11.09 

продлите, пожалуйста)
выходные увлекли меня :с

0

663

Tulip O'Hare
Продляем до 14.09)

+1

664

Доброго времени суток.
Надеюсь, день у вас проходит удачно (или ночь х)).

Заимелось пара вопросов к касту ЗВ, а именно - отправная точка и вообще, что творится с сюжетом и где он проистекает (в соответствующей теме с отправными точками фандомов как-то не узрел, поэтому прошу простить, если прозевал).

Буду благодарен за, так сказать, ввод в курс дела)

0

665

Thrawn
а каст сейчас придет и все вам расскажет, я вот уже Сашу вижу))

0

666

Thrawn, доброй ночи.
На данный момент весь каст удачно находится во временном промежутке "Повстанцев" и "Изгоя", т.е. от 19 ДБЯ до событий Эндора, ориентировочно.
Общего сюжета, так такового, нет, только личные эпизоды между персонажами и эпизоды, которые касаются сюжета лишь косвенно.

Собственно, сложно строить сюжет(а на мой взгляд, еще и скучновато), когда нет игроков, взявших себе персонажей-антагонистов, потому что конфликт - это двигатель идей и сюжета.

В обозримом будущем, если вы возьмете все-таки роль, на что я очень надеюсь, я смогу обеспечить вам игру по крайней мере конкретно с моим персонажем, потому что буквально вчера-сегодня у меня появилось несколько вполне толковых идей для эпизодов, которые смогут лучше раскрыть героев(согласитесь, что в сериале их все-таки недодали).
Возможно, это будет интересно и вам, если вы захотите ориентироваться на Трауна согласно новой книге Тимоти Зана, а не по старой трилогии, которая на данный момент относится к легендам.

Отредактировано Alexsandr Kallus (13-09-2017 00:08:22)

0

667

Благодарю за быстрый ответ, джентльмены)
Новая книга про Трауна шедевральна, прочел дважды.
Касательно таймлайна понял, тогда небольшое уточнение - уловил у вас тут Хакса и Рена, они существуют с вами в одном таймлайне или вы как-то разбиты?

0

668

Thrawn, читали в оригинале?
Тогда я точно утяну вас в альт и предложу отыграть иной исход с Фалкрамом, потому что некоторые вещи натолкнули меня на некоторые подозрения и сомнения касательно роли Трауна в Империи и его намерений.
Про Хакса и Рена ничего не могу сказать, теоретически, Хакса мы можем захватить только ребенком(если у него будет желание), про последнего... ничего не могу сказать.

0

669

Thrawn, и еще, совсем забыл добавить.
С акциями по ЗВ у нас немного грустно, но я все равно планировал написать чуть позже заявку на Губернатора Прайс, так что если найдется на нее игрок, то вам будет не так уж и одиноко на стороне Империи.

0

670

Да, в оригинале, на русском оной, вроде бы, ещё нет (не видел по крайней мере, да и не искал)

С сюжетом чуть конечно грустно, но, авось, вместе что-нибудь построим более менее.

Код:
[b]Mitth'raw'nuruodo[/b] -> [i]Star Wars[/i] - Thrawn

0

671

Thrawn, конечно придумаем.
Будем очень рады видеть вас.

0

672

заранее сорри, если зафлуживаю тему, но вставлю свои 5 копеек

Alexsandr Kallus написал(а):

Про Хакса и Рена ничего не могу сказать, теоретически, Хакса мы можем захватить только ребенком(если у него будет желание), про последнего... ничего не могу сказать.

К сожалению, Кайло, Хакс и Рей особо в фандомной беседке не появлялись, хотя я их пробовала там тегать, с остальными вроде связаться не пробовали, хотя я могла и проморгать, у них, похоже, где-то своя тусовка) Что-то они вроде играли, но большего, увы, не знаю.

Так-то, конечно, какие-то точки пересечения найти можно, было бы желание. Можно как-то затронуть то время, когда эти трое были детьми. Можно уже ближе к таймлайну 7 эпизода - по крайней мере, у меня была мысля, что, гипотетически, команда "Призрака" могла пережить Галактическую Гражданскую, и как минимум более молодая часть команды (ака Сабин и Эзра) вполне могла дожить до событий 7 эпизода . Возраст, конечно, всё равно будет за полтинник — но, с другой стороны, тем же Люку, Лее и Хану это не помешало) За свою я вообще спокойна, ибо мандалорцы и в немолодом возрасте хорошо сражаются)
(При желании можно придумать и более упоротые варианты пересечения типа временной аномалии/пары десятков лет в стазисе/призраков Силы/внедрения воспоминаний - но тут уже можно смотреть, есть ли у присутствующие желание устраивать пересечение с будущими - для "Ребелов" и "Изгоя" - событиями)

+1

673

Thrawn
держим за вами крепко)) до 16.09 включительно)

0

674

Time написал(а):

Rip Hunter -> DC — 221 — до 13.09

а продлите бравого капитана пожалуйста
меня сегодня лень одолела вновь и поэтому чутка задержу анкету

0

675

Rip Hunter
продлеваем до 16.09 включительно! вдохновения, что ли) /отсыпал из котомки/

+1

676

Придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Pietro Maximoff[/b] -> [i]marvel[/i] - гренка

0

677

Гренка написал(а):

Придержите, пожалуйста:
Выделить код
Pietro Maximoff -> marvel - гренка

http://funkyimg.com/i/29c49.png  http://funkyimg.com/i/297fV.png  http://i91.fastpic.ru/big/2017/0115/03/b58dc634a032112155e105722f056303.png

0

678

Гренка написал(а):

Придержите, пожалуйста:
Pietro Maximoff -> marvel - гренка

с привеликим удовольствием! Вон Ванда уже счастлива!
Весь ваш по 17.09 вдохновения вам)

0

679

Придержите, будьте любезны:

Код:
[b]Malia Tate[/b] -> [i]Teen Wolf[/i] - Malia Tate

+2

680

Malia Tate
Держим до 17.09)

+1

681

Добрый день.

Я засматриваюсь на ваш форум, но персонаж у меня в планах не из уже оживленных фандомов, а именно доктор Уотсон. Будет ли возможность влиться нам с доком в игру, или лучше подумать над уже представленными фандомами?

0

682

Доктор не Кто
Приветствую! Влиться в любом случае возможность будет, у нас большинство жителей активно идут на альтернативу и межфандом, плюс всегда есть "сменка", с помощью которой вам и внутрифандом организуют)
Ну и почему бы не попробовать? Вдруг именно вы станете талисманом, который соберёт себе под крыло целый каст) а если вдруг надумаете позже сменить роль - у нас весьма лояльные правила для этого дела и каждый случай рассматриваем индивидуально и стараемся идти на встречу.

0

683

Спасибо, тогда стоит рискнуть)

0

684

Доктор не Кто
тогда может того, заполните шаблон придержки персонажа и узаконим наш риск? http://s2.uploads.ru/3FKQN.gif

0

685

Ночи доброй, любезные!
А чем бес не шутит, попридержите:

Код:
[b]Cirilla Riannon[/b] -> [i]The Witcher[/i] - беглянка 

0

686

беглянка написал(а):

Ночи доброй, любезные!
А чем бес не шутит, попридержите:

Цириииилла!1 Цирии!1
кхм.
Очень ждем вас всем кастом!

0

687

беглянка
УРА! сейчас как прибежит Геральт, как прискачет Трисс, как вы поймёте, что не зря чёрт пошутить изволил! в общем, держим всеми конечностями, абордажными крюками нежными, как Зева Плюс, и прочими надёжными штуками. роль вся ваша по 20.09 включительно. приходите скорее, вас тут уже обыскались)

0

688

Time написал(а):

Rip Hunter -> DC — 221 — до 16.09

я прошу ещё раз продлить бронь, очень стрыдно
мне чуть-чуть осталось дописать, но что-то все выходные провёл в лежачем состоянии и руки не дошли дописать
обещаю, что во вторник выложу анкету, честное капитанское

0

689

Rip Hunter
давай, капитан! мы тебя с нетерпением ждем!

0

690

Придержите-ка, пожалуйста.
Elena Gilbert -> The vampires diaries - проходящий~
Damon Salvatore -> The vampires diaries - проходящий~

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » гостевая книга [vol. 2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC