faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьупрощенный прием
уход и отсутствиеманипуляция эпизодаминеактивные эпизодыбанкнужные в таблицу

Тайму Год!!
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
Дорогие Таймовцы!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

— Мерзость, — процедил он сквозь зубы и огляделся. Туша монстра рано или поздно привлечет новых желающих полакомиться мясом, а он вовсе не собирался им быть, но уходить просто так? Пожалуй, нет. Обойдя монстра, он оглядел морду монстра подняв тепловизор и прицениваясь с силой опустил тяжелый армейский ботинок на пасть, с хрустом выламывая клыки из челюсти... Читать дальше

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » гостевая книга [vol. 2]

гостевая книга [vol. 2]

Сообщений 601 страница 630 из 748

1

http://dailygeekshow.com/wp-content/uploads/2014/04/faits-21.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] -> [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник

Придержанные гостями
Damon Salvatore -> The vampires diaries — проходящий~ до 23.09
Cirilla Riannon -> Witcher - Мазель до 26.09
Leliana -> Dragon age - грейс до 26.09
Morrigan -> Dragon age — грейс до 29.09

Придержанные игроками/администрацией
Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thirteenth - Doctor Who - Time - ∞
Clary FrayShadowhunters - Time - ∞
Lara Croft - Tomb Raider - Time до 13.10
Cahir Mawr Dyffryn aep Ceallach -> Witcher - Steven Rogers до 2.10
Chloe Price -> Life is Strange - Jyn Erso до 02.10
Elizabeth SaltzmanThe Vampire Diaries  - Theta Sigma до 10.10
Yennefer of Vengerberg - The Witcher - Michael до 13.10
Frank Castle - marvel - Capt. Jack Harkness до 21.10
Theseus Scamander -> fantastic beasts and where to find them - Triss Merigold до 19.10
Gellert Grindelwald -> fantastic beasts and where to find them - Triss Merigold до 19.10
Sirius Black -> Harry Potter - Kylo Ren до 24.09
Adam Jensen -> Deus Ex - Ianto Jones до 22.10

Выкупленные:
особенные условия, согласование с заказчиком

Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген
Kai Parker | Кай Паркер
Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд
Pietro/Peter Maximoff | Питер/Пьетро Максимофф

Их очень ждут
загляните, не пожалеете

Самые нужные!

0

601

Capt. Jack Harkness написал(а):

а у них ее нет)) они ее не принесли нам) так что все в твоих руках) но на сколько я помню, не дальше третьего)

а могу я рассчитывать на события нового сезона? ну, то есть брать его в рассчет
и насколько боя биография должна повторять каноничное развитие событий? в смысле, могу ли я изменить положение вещей относительно своего персонажа (конкретно - относительно его поступления в академию фбр)

0

602

хэштэг лениявая я хоуп сама по себе обладает магией, так как на треть является ведьмой, вопрос вот в чем: можно ли идти по акционной? или это уже прямо верх наглости хдд

0

603

Stiles Stilinski написал(а):

а могу я рассчитывать на события нового сезона? ну, то есть брать его в рассчет
и насколько боя биография должна повторять каноничное развитие событий? в смысле, могу ли я изменить положение вещей относительно своего персонажа (конкретно — относительно его поступления в академию фбр)

думаю этот вопрос стоит уточнить у каста, Дерек и Лидия точно должны были появиться)

Hope Mikaelson написал(а):

хоуп сама по себе обладает магией, так как на треть является ведьмой, вопрос вот в чем: можно ли идти по акционной? или это уже прямо верх наглости хдд

раз обладает магией то может)

0

604

Capt. Jack Harkness написал(а):

думаю этот вопрос стоит уточнить у каста, Дерек и Лидия точно должны были появиться)

они против не будут, гарантию даю, ибо я тут по их милости хд

Отредактировано Stiles Stilinski (29-08-2017 19:07:18)

0

605

Stiles Stilinski
раз они не против то делай как тебе будет комфортно и удобно)

+1

606

ну, котеньки, держите

Код:
[b]Ekeventh Doctor[/b] -> [i]Doctor Who[/i] - Eleventh Doctor

+4

607

Eleventh Doctor
Держим до 01.09 включительно)

+1

608

Доброго времени суток и процветания~
Придержите, пожалуйста, эту вампирку

Код:
[b]Vasilisa Dragomir[/b] -> [i]Vampire Academy[/i] - Liss

И сразу вопрос: можно ли взять для неё внешность, ориентируясь на данное в книгах описание, а не на фильм?)

0

609

Liss
Доброй ночи. Держим до 01.09 включительно)

Да, вы можете использовать внешность, больше подходящую под книжное описание. Включая арты)

0

610

пока Мак тормозит - подзабью, пожалуй.

Волк -> Дом, в котором... - Deadpool

в список внёс

+1

611

Шалом, прекрасные! Увидел акцию на Короля Ада, хочу узнать, актуален ли этот засранец в игре или нет?

0

612

Григорий
Добрый вечер, честно признаюсь на данный момент сюжета нет, но в дальнейших играх Кроули мог бы пригодится.

0

613

Всем здравствовать, уважаемые милсдари!
Брожу я у вас в нужных и смотрю на заявки некоего Геральта Ривийского. Он обещал, ежели что, прискакать в гостевую на белой Плотве, и я не могла пройти мимо и не посмотреть, как это будет.
Как видно из ника, заинтересовала меня из нужных роль Трисс. Это даже, наверное, больше вызов мне самой как игроку.
Дальше оставлю послание персонально для Геральта.

используйте ведьмачье чутье, чтобы прочитать это

У меня есть ряд минусов, как у игрока:
- я слишком давно не играла женщин. И, в частности, романтику. Мне бы больше подошла роль Иорвета или Роше, но, будем откровенны, Геральт ищет не их, а висеть бесполезным грузом я не хочу)
- характер Трисс для меня нетипичен, но, наверное, только на первый взгляд. Если бы я её взяла, я бы хорошо справилась с игрой её стойкости, её готовности жертвовать собой. Просто люблю страдания, их интересно играть. От болтавни скучаю, от отсутствия экшена - тоже. Поэтому несгибаемая воля Меригольд, и то, что она помогает Ведьмаку, хотя знает, что он влюблен в другую - это невероятно.
- мне не нравится Йен.
- я не играла в первого ведьмака, но прошла второго, сейчас на середине просмотра лэтсплэя по третьему. За спиной первая книга, сейчас читаю вторую. Из этого, наверное, понятно, что собаку на каноне я не съела, но потихоньку к этому двигаюсь.
- время, вдохновение. Если меня тащит, я могу писать и в метро, но иногда нуждаюсь и в мягком пинке. Немного поговорить (женщины это любят!) и канонично завернуть что-нибудь во флуде - и я готова идти писать пост. Короче говоря, я не быстрый игрок.
- иногда делаю очепятки и орфографические ошибки.
- люблю, когда все красиво оформлено. Умею фотошопить, но делаю это все реже и реже, т.к. не хватает времени. Но люблю красивые гифки :)
- уже задействована на другой ролевой.

Про плюсы не знаю, что сказать. Ну, у меня большой ролевой стаж (около 7-10 лет, наверное), ну и по возрасту мне 23. Связь всегда оставляю и по ней доступна, поэтому если не зашла на форум - всегда можно найти меня по почте или в мессенджерах. Не скрываю свою личность в реале, ибо слишком стара для этой фигни))

Резюмируя, уважаемый ведьмак,
если такой соигрок Вам нужен, как говорится, на безрыбье и рак рыба, то скажите. Если, взвесив все за и против, все же готовы немного подождать более подходящего кандидата, я совсем не обижусь, может быть поработаю над критичными минусами и приду позже :)
Буду заходить сюда, ожидая твоего сообщения, Геральт.

0

614

а, это ты, Меригольд написал(а):

Всем здравствовать, уважаемые милсдари!

а мы сейчас поймаем нашего Ведьмака и он прискачет на Плотве)) далеко не уходите)

0

615

Capt. Jack Harkness,
есть далеко не уходить, капитан Очаровательная Улыбка!

0

616

используйте ведьмачье чутье, чтобы прочитать это

Плотва уже стара, но я прискакал насколько мог быстро. Её и мои копыта к вашим ногам, Меригольд!
Прочитал ваше краткое и яркое резюме и могу сказать, что меня все устраивает хд

Нажмите [E] чтобы использовать

я слишком давно не играла женщин

Не вижу в этом никаких проблем. Было бы желание, как говорится хд

мне не нравится Йен.

если выбирать между Йен и Трисс, я отдаю предпочтение Трисс

Из этого, наверное, понятно, что собаку на каноне я не съела, но потихоньку к этому двигаюсь.

Никогда не видел с этим каких-то трудностей. Если что-то встретится важное по игре, что прямо как костью в горле надо упомянуть или знать что вряд ли, то хватит обычного диалога) Я не муштрую людей по поводу их знания канона и не гнету их по поводу обязанности его обязательно грызть хд так что, разберемся, короче

Короче говоря, я не быстрый игрок.

Мне важная любая активность, игровая или нет. Потому что потерять игрока из поля зрения мне намного тяжелее, чем ждать его посты хд

Подвожу итог - такой игрок мне нужен! Приходите, мне очень даже будет интересно посмотреть на Вашу Трисс с Вашим подходом)

0

617

Geralt of Rivia,
Так приятно, что ответ подоспел так быстро!
Ну что ж, Геральт из Ривии, я иду писать анкету)
Есть время, поэтому думаю, что сегодня её и опубликую.
Не скучай)

0

618

а, это ты, Меригольд
Буду ждать!) если возникнут вопросы, весь твой!
средство связи лично тоже выдам, если надо будет

+1

619

Чародейка сманила меня мясным рулетом на роль Иорвета. Так что прошу его за мной придержать.

Код:
[b]Iorveth[/b] -> [i]The Witcher[/i] - Iorveth

Отредактировано Iorveth (03-09-2017 18:29:13)

+3

620

Iorveth написал(а):

Чародейка сманила меня мясным рулетом на роль Иорвета. Так что прошу его за мной придержать.

с удовольствием придержим! весь ваш до 6.09 включительно. Вдохновения!

0

621

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

п.с. Трисс Меригольд вы очаровательны =)

0

622

бывший игрок
совершенно не сложно.
у меня есть вк, скайп. любой, какой тебе удобно?)

0

623

Доброго времени суток! Если каст Волчонка нуждается в Лиаме, то придержите, пожалуйста.

Код:
[b]Liam Dunbar[/b] -> [i]Teen Wolf[/i] - Kalmageddon

0

624

Kalmageddon
Держим всеми лапами! за вами до 06.09 включительно)

0

625

Wade Wilson, благодарю!
шикос-шикос, я счастлив, что здесь есть мистер Пул х)

0

626

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

627

Kalmageddon
всё, чтобы вы улыбались!)
ооооу, вы нанесли мне непоправимое умиление :З

+1

628

помогите определиться. очень люблю касты академии вампиров, волчонка и марвел.
но мне трудно определиться с одной ролью, ибо их целых три.
кто нужнее: малия тейт, роза хэзевэй или фелиция харди?
помогите)

0

629

сложная
дня доброго! тут, на самом деле, зависит исключительно от вашего желания, потому что каст Марвел - один из самых многочисленных и активных, каст Волчонка с приходом Стайлза ожил и активно зашевелился и пополнился, там явно получится с места в карьер в игры по уши, а каст Академии Вампиров у нас пока "каст одного игрока" и если есть желание с места в развитие каста - то вот она, возможность))
Выбирайте то, к чему больше лежит душа (или к чему вас сагитируют понабегающие) и помните, что, в случае чего, вы сможете просто сменить роль)

0

630

сложная написал(а):

малия тейт

ну понятно да? хд
мы будем ловить на Вас Скотта хд на живца хд

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » гостевая книга [vol. 2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC