faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьупрощенный прием
уход и отсутствиеманипуляция эпизодаминеактивные эпизодыбанкнужные в таблицу

Тайму Год!!
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
Дорогие Таймовцы!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

— Мерзость, — процедил он сквозь зубы и огляделся. Туша монстра рано или поздно привлечет новых желающих полакомиться мясом, а он вовсе не собирался им быть, но уходить просто так? Пожалуй, нет. Обойдя монстра, он оглядел морду монстра подняв тепловизор и прицениваясь с силой опустил тяжелый армейский ботинок на пасть, с хрустом выламывая клыки из челюсти... Читать дальше

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » гостевая книга [vol. 2]

гостевая книга [vol. 2]

Сообщений 541 страница 570 из 748

1

http://dailygeekshow.com/wp-content/uploads/2014/04/faits-21.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] -> [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник

Придержанные гостями
Damon Salvatore -> The vampires diaries — проходящий~ до 23.09
Cirilla Riannon -> Witcher - Мазель до 26.09
Leliana -> Dragon age - грейс до 26.09
Morrigan -> Dragon age — грейс до 29.09

Придержанные игроками/администрацией
Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thirteenth - Doctor Who - Time - ∞
Clary FrayShadowhunters - Time - ∞
Lara Croft - Tomb Raider - Time до 13.10
Cahir Mawr Dyffryn aep Ceallach -> Witcher - Steven Rogers до 2.10
Chloe Price -> Life is Strange - Jyn Erso до 02.10
Elizabeth SaltzmanThe Vampire Diaries  - Theta Sigma до 10.10
Yennefer of Vengerberg - The Witcher - Michael до 13.10
Frank Castle - marvel - Capt. Jack Harkness до 21.10
Theseus Scamander -> fantastic beasts and where to find them - Triss Merigold до 19.10
Gellert Grindelwald -> fantastic beasts and where to find them - Triss Merigold до 19.10
Sirius Black -> Harry Potter - Kylo Ren до 24.09
Adam Jensen -> Deus Ex - Ianto Jones до 22.10

Выкупленные:
особенные условия, согласование с заказчиком

Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген
Kai Parker | Кай Паркер
Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд
Pietro/Peter Maximoff | Питер/Пьетро Максимофф

Их очень ждут
загляните, не пожалеете

Самые нужные!

0

541

lol написал(а):

Поскольку никто лучше под образ комиксной Сатель не подходит, да и отказываться от своего выбора я в принципе не собираюсь, то... ну, я должна испросить разрешения у мисс Клэри Фрей на использование данной внешности (включая исходники из TMI, а других на том же Тамблере сейчас и нет практически).
И, в общем, надеяться на то, что мне не дадут от ворот поворот. -\_(ッ)_/-

Доброго времени суток.
Да, по нашим правилам вам нужно будет спросить у Клэри не будет ли она против.
Но я уверен, что на тамблере есть что-то по мимо TMI чтобы вы могли собрать себе разные комплекты.
И мы сейчас поймаем нашу Клэри и вы договоритесь.

0

542

Но я уверен, что на тамблере есть что-то по мимо TMI

Да нету)
Ничего столь же подходящего под персонажа — нету (гифки с фотосессий и светских мероприятий, по очевидным причинам, за редкими исключениями, не прокатят).
Окей, буду ждать приговора)

0

543

lol написал(а):

И, в общем, надеяться на то, что мне не дадут от ворот поворот. -\_(ッ)_/-

Доброго ночера~
О, ну я вообще никогда с подобным не сталкивалась. *чешет затылок рыжий* Обычно всегда играю с одним лицом, и мне тяжко воспринимать, что на проекте может быть кто-то с подобной же мне внешкой. Но поворот-отворот не дам, человек я всё-таки понимающий, посему можете брать тоже эту милую, лисью мордашку, только давайте так: Ваш образ будет иным. Ну отличаться от Клэри Фрэй артами там, чисто фотосессиями. Я имею ввиду, что Ваша героиня будет Кэтрин грубо говоря, а не Клэри. *смеётся* Вот я загнула хд
И это один порядок исключения, больше двух себя на форуме даже внешне я не переживу))

0

544

Доброго ночера~

Доброго)
Повторюсь, на том же Тамблере сейчас много исходников из "Shadowhunters". Я, конечно, могу и буду использовать фотографии со студийных сессий, но поскольку я дикий, бешеный перфекционист от природы, со статичными аватарами у меня часто возникает куча проблем, отчего на изготовление всего одного экземпляра я могу потратить до трех часов. Поэтому мне проще работать с гифками, но гифки почти все из сериала, лол.
Разумеется, я буду стремиться к тому, чтобы образ был иным, это мне и самой понятно) Но я не могу обещать, что вообще не стану использовать графику из сериала, уж лукавить не стану. Да у меня первая же аватарка из подобного и сделана. Что я действительно могу обещать, так это то, что на аватарах не будут присутствовать другие персонажи, попавшие в кадр, явные атрибуты фандома и просто какие-то черты, свойственные именно Клэри (хотя я без понятия, как определять степень "клэристости", потому что сериал, сюрприз, не смотрела).

0

545

lol написал(а):

Что я действительно могу обещать, так это то, что на аватарах не будут присутствовать другие персонажи, попавшие в кадр, явные атрибуты фандома и просто какие-то черты, свойственные именно Клэри (хотя я без понятия, как определять степень "клэристости", потому что сериал, сюрприз, не смотрела)

*смеётся* руны, всякие ангельские штуки-дрюки свойственные именно Клэри, мелькающий Джейс на заднем плане и другие ребята. Странно, что Вас больше ничего не привлекло иного на роль персонажа того, которого Вы планируете играть, но я надеюсь на Ваше понимание в этом вопросе, так как я тоже пошла, формально, на уступок, а могла и ножкой топнуть, оставшись единоличницей х)
На тамблере может и есть слишком много охотников, но там я тоже зависаю частенько и если набирать именно ФИО актрисы, то выдаёт иные варианты. Не все, конечно, но если порыться и покопаться, то подобрать возможно. Прошу это потому, чтобы было какое-то разнообразие и чтобы нас не путали хд А ещё с Вас графический презент, раз такая пьянка х)

Отредактировано Clary Fray (12-08-2017 22:33:56)

+2

546

Странно, что Вас больше ничего не привлекло иного на роль персонажа того, которого Вы планируете играть

Ну, сей феномен выше я уже пояснила)
Почитала комикс со своим персонажем и сразу увидела в ней Макнамару, а первому впечатлению привыкла доверять.
Перебрав другие внешки, никого столь же подходящего не нашла. *здесь чувак, растерянно разводящий руками*

*смеётся* руны, всякие ангельские штуки-дрюки свойственные именно Клэри, мелькающий Джейс на заднем плане и другие ребята.

Просто стоящая в каком-то коридоре и с кем-то разговаривающая (видны только чужие локти), в таком виде она вызовет у вас желание напинать мне за творческую самодеятельность?)
Не перепутают, у нас разные мечи, лол.
Так и знала, что без взяток не обойдется хд

0

547

lol написал(а):

Перебрав другие внешки, никого столь же подходящего не нашла. *здесь чувак, растерянно разводящий руками*

Бывает, а я человек понимающий, поэтому флаг в руки и вдохновения Вам побольше на анкету  http://funkyimg.com/i/2iZj2.gif

lol написал(а):

Просто стоящая в каком-то коридоре и с кем-то разговаривающая (видны только чужие локти), в таком виде она вызовет у вас желание напинать мне за творческую самодеятельность?)

Нет, я в общем описала, что не желательно, а Вы подтвердили так же выше сообщением, что обещаете не светить персонажей из моего фандома на Ваших графических элементах. Меня это более чем устраивает)

lol написал(а):

у нас разные мечи, лол.

Я в голос xD

lol написал(а):

Так и знала, что без взяток не обойдется хд

Люблю графические подарочки, так что порешим и обойдёмся без флуда. Всех благ и побольше творчества, рыжим обычно везёт (;

Отредактировано Clary Fray (12-08-2017 22:41:30)

0

548

Вечера всем!
Придержите, пожалуйста, на максимальный срок Сабин Врен из "Повстанцев".

Код:
[b]Sabine Wren[/b] -> [i]Star Wars[/i] - Sabine Wren

И ещё вопрос маленький - никто не будет против, если я помимо мультяшной внешности возьму Хлою Беннет? По-моему, внешне хорошо подходит (а волосы можно подкрасить фотошопом ХD)

Отредактировано Sabine Wren (13-08-2017 01:48:28)

+3

549

Sabine Wren
придерживаем за вами до 16.08 включительно) вдохновения)

0

550

Вечер добрый ^^

В нужных висит заявка Марго на Джулию.
У меня вопрос
Я бы хотела ее отыграть, но более книжный вариант (стадия гота, бомжевания по всем волшебным притонам,мюррийцев, вызов бога, бездушную Джулию, больше бездушной Джулии!!), а в заявке, как я поняла, Джулия нужна именно из сериала. Можно попробовать как-то переписать, переделать, договориться...?

0

551

hedge bitch написал(а):

Вечер добрый
В нужных висит заявка Марго на Джулию.
У меня вопрос
Я бы хотела ее отыграть, но более книжный вариант (стадия гота, бомжевания по всем волшебным притонам,мюррийцев, вызов бога, бездушную Джулию, больше бездушной Джулии!!), а в заявке, как я поняла, Джулия нужна именно из сериала. Можно попробовать как-то переписать, переделать, договориться...?

Доброго времени))
Во первых я безумно рада что Вы нашлись! А во-вторых, я сознательно писала заявку на сериальную Джулию, потому что сериал более известен, чем книжная серия)) И книжной Джулии я буду прям рада-рада)))

0

552

Margo Hanson
Да? Ура! Тогда крепко держите ее за мной, я уже бегу! ^_^
и вообще книжная Джулия покруче будет хД

Код:
[b]Julia Wicker[/b] -> [i]the magicians[/i] - hedge bitch

0

553

hedge bitch
до 18 числа держу крепко-крепко)))

0

554

Доброго времени суток! Вижу что Клара Освальд была придержана до 14. Можно ее утащить?)

Код:
[b]Clara Oswald[/b] -> [i]Doctor Who[/i] - oswin

0

555

oswin
С удовольствием придержу вам Клару! Мы очень ее ждём и 12-й и Дженни и все остальные.
За вами 18.08! Вдохновения вам! Мы очень ждём!

0

556

Ночи всем)
Продлите, пожалуйста, бронь ещё не пару дней, я что-то совсем слоупочу с анкетой ((

0

557

Sabine Wren
Продлеваем)) и ещё лучей вдохновения и времени))

0

558

Доброго дня!
Придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Zatanna Zatara[/b] -> [i]DC Comics[/i] - mistress of magic
[b]Bruce Wayne[/b] -> [i]DC Comics[/i] - mistress of magic

0

559

mistress of magic написал(а):

Доброго дня!
Придержите, пожалуйста:

ого!! огого!! придерживаем с удовольствием! целиком ваши до 19.08 включительно.
Вдохновения вам!

0

560

день добрый!
заметила, что у вас тут есть ребята из нарнии, и хотелось бы узнать, найдется ли среди них место аравис (ибо не очень хочется приходить в пустоту)? и примерно какой временной период в игре?

0

561

aravis
Здравствуйте! Я безумно рада вас видеть, тархина) В основном сюжете, мы переписываем события книги "Последняя битва". А также, в своё удовольствие, играем по предыдущим книгам, в том числе и по книге "Конь и его мальчик". Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться ко мне в личку. Я с удовольствием вам отвечу.

0

562

Код:
[b]Ciri[/b] -> [i]The Witcher[/i] - Jenny

Полного имени леди миров не помню... Держите для подуги, пожалуйста.

+1

563

Jenny
держим всеми лапами до 21.08)

0

564

Рен, кто тебе нужен?

0

565

Maul
а мы его к вам утром отправим)))

0

566

Жду-Жду)

0

567

Darth Maul
а еще у нас есть список - самые нужные и под спойлером там есть целый список желаемых персонажей)) и каст ЗВ у нас тоже активный напредлагают всяких всяких

0

568

Darth Maul
мне нужна мамуля и не нужны проблемы

+1

569

Эх, прости, но я не твой мамуля.

0

570

Я немного приболел, так что просьба продлить Брюса и заодно Затанну на всякий пожарный.

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » гостевая книга [vol. 2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC