faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу каступрощенный прием
уход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицу

Дорогие Таймовцы!
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
Дорогие Таймовцы!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

Кабинет Р Первого — единственное место второго этажа, где стены молчали. Они казались страшно уродливыми, не имея на себе ни единой надписи. Это место было изгоем среди прочих других. Даже в кабинетах на партах, стенах, в самых различных закутках, можно было найти свежие надписи, которые, в отличие от стен коридора и комнат, тщательно подтирали невидимые уборщицы, а может и сами учителя, которые сильно раздражались завидев подобного рода деятельность. Читать дальше

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » гостевая книга [vol. 2]

гостевая книга [vol. 2]

Сообщений 511 страница 540 из 992

1

http://dailygeekshow.com/wp-content/uploads/2014/04/faits-21.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] -> [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник

Придержанные гостями
Allaros Lavellan -> Dragon Age - Эльф до 17.11
Darth Maul -> star wars - Энакин до 17.11
nico di angelo -> percy jackson & the olympians - blackmore до 18.11
Thor Odinson -> Marvel - Thor Odinson до 18.11
Freyja Vanadis -> marvel - Freyja Vanadis до 21.11
Tahl -> Star Wars - jedi pack до 21.11
Cirilla Fiona Elen Riannon -> The Witcher - Ласточка до 20.11

Придержанные игроками/администрацией
Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thirteenth - Doctor Who - Time - ∞
Senua - HellbladeTime
Kanan Jarrus - Star Wars - Time
Iden Versio - Star Wars - Time
Frank Castle - marvel - Capt. Jack Harkness до 21.11
Eskel -> the Witcher - до 28.11
Daisy "Skye" Johnson - marvel - Sabine Wren до 14.12

Выкупленные:
особенно внимательно - согласование с заказчиком

Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген
Kai Parker | Кай Паркер
Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек
Geralt of Rivia | Геральт из Ривии
Wyatt Halliwell | Уайатт Холливелл
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Leta Lestrange | Лита Лестрейндж

Их очень ждут
загляните, не пожалеете

Самые нужные!

0

511

Erik Lehnsherr
Да мне Питерс тоже больше нравится, если выбирать из канонов. Но ждем мою любимую сестру)

0

512

человек
Ну вообще лично мне нравятся оба этих актера)
Давайте так, раз уж я всегда говорю, что выступаю за диалог, то выскажите свой вариант (варианты) замены внешности) А мы с Эриком подумаем, нравится нам или нет. У меня вот лично просто есть внешности, которые "о, нет, только не это и не на эту роль".

Плюс, если Вы меняете внешность, то теряете весь дополнительный контент с кадрами из фильма, гифками и прочим, учите это.

0

513

Доброго времени.
Не знаю даже на каком вортекс манипуляторе к этому подъехать.
Хочу сыграть новым Докором. Конечно, о ней ещё мало что известно, но Доктор же меняется не так уж сильно. Характером. И я в общем могу подстроиться потом под... то, какой она будет в сериале, если... промахнусь.
В общем, возьмёте? :3

0

514

13th
Ох, вы поставили меня в тупик своим вопросом. Дайте мне время на обдумывание ответа, я постараюсь как можно быстрее.

0

515

продлите Джейн на пару дней еще, плиз)))

0

516

Jane Foster
продлеваем)

13th
В общем вопрос обдуман и мы склоняемся к ответу нет, потому что все таки Доктор меняется характером и тот же Десятый сильно отличается от Двенадцатого. У нас есть другие заявки в каст, они более актуальные и без игры не останетесь и если хочется веселого таймлорда/леди возьмите Дженни. А после выхода сезона, в последствии, могу предложить индивидуальные условия смены роли на Тринадцатого.

0

517

Capt. Jack Harkness
Я папе скажу  http://funkyimg.com/i/2hH3B.png,

+1

518

Jenny написал(а):

Я папе скажу

я сама доброта))

0

519

доброго времени, чудесные)
тысячу лет назад играла у Вас, а потом обстоятельства выше меня стали и реал соизволил вторгнуться в мою жизнь слишком резко) рада, что вы ещё существуете и активны)
скажите, пожалуйста, Клэри Фрэй свободна?
смотрю каст есть сумеречных, вопрос к Джейсу: он канонист? хд
и если она свободна, то можно ли её для меня придержать?)

0

520

ходячая рыжесть написал(а):

доброго времени, чудесные)
тысячу лет назад играла у Вас, а потом обстоятельства выше меня стали и реал соизволил вторгнуться в мою жизнь слишком резко) рада, что вы ещё существуете и активны)
скажите, пожалуйста, Клэри Фрэй свободна?
смотрю каст есть сумеречных, вопрос к Джейсу: он канонист? хд
и если она свободна, то можно ли её для меня придержать?)

Доброго времени))
Спасибо за теплые слова))
Да, Клэри свободна и ее конечно, можно и нужно придержать)
Как только Джейс появится мы отправим его сюда, он ответит на все вопросы. не обещаю, что очень быстро, но обязательно)

0

521

Capt. Jack Harkness
Спасибо за скорый ответ. Да у меня есть к нему несколько вопросов.
Например, как на счёт канона отношений клэри/джейс?)
может, со своими доработками, если он согласен, то подробнее можно было бы обсудить в лс, есть у меня пара идей, которые очень хочу отыграть) я очень трепетно и нежно люблю сериальную версию и с удовольствием бы обыграла всё, начиная с первого взгляда и слова, заканчивая первым поцелуем и дальнейшими страстями хд
плюс, ничего если я только с сериалом знакома?
книгу первую начала читать, но сериал увлёк больше)

Код:
[b]Clary Fray[/b] -> [i]Shadowhunters[/i] - ходячая рыжесть

буду ждать его и придержите тогда на максимальный срок, ведь всё зависит от ответов мистера Вэйланда)

0

522

ходячая рыжесть
на сколько я знаю по их отыгрышам ребята играют сериал, где-то что-то они меняли, что-то подстраивали, поэтому проблем, думаю не будет.

ходячая рыжесть написал(а):

буду ждать его и придержите тогда на максимальный срок

можете зарегистрироваться и написать ему ЛС, дабы обсудить все пожелания и нюансы)
а пока придерживаю за вами со всей любовью до 13.08 включительно))

0

523

милая рыжая моя.регистрируют и дай мне связь в лс. так мне проще

+1

524

ходячая рыжесть
привет моя милая клери. очень тебе рад. и не пугайся первого сообщения хддд. наш вампир тоже жаждит встречи с дочерью Валентина. а вообще это мой второй профиль. так что так. насчет связи ... жду тебя в лс.

+1

525

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

526

<3 написал(а):

доброго времени дня, прекрасные.

Доброго времени)))
Все скинула через ВК)))

0

527

Доброго времени) Придержите пожалуйста

Код:
[b]Hera Syndulla[/b] -> [i]Star Wars[/i] - свечка

0

528

свечка написал(а):

Доброго времени) Придержите пожалуйста

придерживаем с удовольствием вся ваша до 14.08 включительно . вдохновения вам!)

0

529

Доброго вечера)
Вопрос такой, поскольку "Звездные войны" нынче тоже перебрались под знамена Диснея, имею ли я право воспользоваться упрощенкой?
Да, я та самая ленивая сволочь, которую презирают игроки, пишущие полные анкеты хд

0

530

lol написал(а):

Доброго вечера)
Вопрос такой, поскольку "Звездные войны" нынче тоже перебрались под знамена Диснея, имею ли я право воспользоваться упрощенкой?

Доброго времени)))
Да, ЗВ у нас учитывается в Дисней и Вы можете заполнять упрощенную анкету)))

0

531

Спасибо за ответ)

0

532

Ах да, придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Satele Shan[/b] -> [i]Star Wars: The Old Republic[/i] - lol

0

533

Почитала правила, и возник еще один момент (для меня — слегка неожиданный, если честно).
Дело в том, что я собираюсь взять образ персонажа, представленный не в игре, а в комиксе "Threat of Peace" в трех частях. Комиксная Сатель — рыжая зеленоглазка с европейскими чертами лица, что радикально отличается от окончательного варианта (который мне не нравится от слова "совсем"). Артов именно с этим образом — кот наплакал, посему я хотела использовать, в основном, реальный прототип. Перебрав пару десятков внешек, я остановилась на внешности Кэтрин Макнамары (в том числе и потому, что юзала ее прежде, и у меня накопилось с ней довольно много графики, плюс нет необходимости проходить период адаптации, когда неясно, вдохновляет тебя выбранная внешка или нет, и вяжется ли она с персонажем).
Поскольку никто лучше под образ комиксной Сатель не подходит, да и отказываться от своего выбора я в принципе не собираюсь, то... ну, я должна испросить разрешения у мисс Клэри Фрей на использование данной внешности (включая исходники из TMI, а других на том же Тамблере сейчас и нет практически).
И, в общем, надеяться на то, что мне не дадут от ворот поворот. -\_(ッ)_/-

0

534

lol написал(а):

Поскольку никто лучше под образ комиксной Сатель не подходит, да и отказываться от своего выбора я в принципе не собираюсь, то... ну, я должна испросить разрешения у мисс Клэри Фрей на использование данной внешности (включая исходники из TMI, а других на том же Тамблере сейчас и нет практически).

Доброго времени суток.
Да, по нашим правилам вам нужно будет спросить у Клэри не будет ли она против.
Но я уверен, что на тамблере есть что-то по мимо TMI чтобы вы могли собрать себе разные комплекты.
И мы сейчас поймаем нашу Клэри и вы договоритесь.

0

535

Но я уверен, что на тамблере есть что-то по мимо TMI

Да нету)
Ничего столь же подходящего под персонажа — нету (гифки с фотосессий и светских мероприятий, по очевидным причинам, за редкими исключениями, не прокатят).
Окей, буду ждать приговора)

0

536

lol написал(а):

Доброго ночера~
О, ну я вообще никогда с подобным не сталкивалась. *чешет затылок рыжий* Обычно всегда играю с одним лицом, и мне тяжко воспринимать, что на проекте может быть кто-то с подобной же мне внешкой. Но поворот-отворот не дам, человек я всё-таки понимающий, посему можете брать тоже эту милую, лисью мордашку, только давайте так: Ваш образ будет иным. Ну отличаться от Клэри Фрэй артами там, чисто фотосессиями. Я имею ввиду, что Ваша героиня будет Кэтрин грубо говоря, а не Клэри. *смеётся* Вот я загнула хд
И это один порядок исключения, больше двух себя на форуме даже внешне я не переживу))

0

537

Доброго ночера~

Доброго)
Повторюсь, на том же Тамблере сейчас много исходников из "Shadowhunters". Я, конечно, могу и буду использовать фотографии со студийных сессий, но поскольку я дикий, бешеный перфекционист от природы, со статичными аватарами у меня часто возникает куча проблем, отчего на изготовление всего одного экземпляра я могу потратить до трех часов. Поэтому мне проще работать с гифками, но гифки почти все из сериала, лол.
Разумеется, я буду стремиться к тому, чтобы образ был иным, это мне и самой понятно) Но я не могу обещать, что вообще не стану использовать графику из сериала, уж лукавить не стану. Да у меня первая же аватарка из подобного и сделана. Что я действительно могу обещать, так это то, что на аватарах не будут присутствовать другие персонажи, попавшие в кадр, явные атрибуты фандома и просто какие-то черты, свойственные именно Клэри (хотя я без понятия, как определять степень "клэристости", потому что сериал, сюрприз, не смотрела).

0

538

lol написал(а):

Что я действительно могу обещать, так это то, что на аватарах не будут присутствовать другие персонажи, попавшие в кадр, явные атрибуты фандома и просто какие-то черты, свойственные именно Клэри (хотя я без понятия, как определять степень "клэристости", потому что сериал, сюрприз, не смотрела)

*смеётся* руны, всякие ангельские штуки-дрюки свойственные именно Клэри, мелькающий Джейс на заднем плане и другие ребята. Странно, что Вас больше ничего не привлекло иного на роль персонажа того, которого Вы планируете играть, но я надеюсь на Ваше понимание в этом вопросе, так как я тоже пошла, формально, на уступок, а могла и ножкой топнуть, оставшись единоличницей х)
На тамблере может и есть слишком много охотников, но там я тоже зависаю частенько и если набирать именно ФИО актрисы, то выдаёт иные варианты. Не все, конечно, но если порыться и покопаться, то подобрать возможно. Прошу это потому, чтобы было какое-то разнообразие и чтобы нас не путали хд А ещё с Вас графический презент, раз такая пьянка х)

Отредактировано Clary Fray (12-08-2017 22:33:56)

+2

539

Странно, что Вас больше ничего не привлекло иного на роль персонажа того, которого Вы планируете играть

Ну, сей феномен выше я уже пояснила)
Почитала комикс со своим персонажем и сразу увидела в ней Макнамару, а первому впечатлению привыкла доверять.
Перебрав другие внешки, никого столь же подходящего не нашла. *здесь чувак, растерянно разводящий руками*

*смеётся* руны, всякие ангельские штуки-дрюки свойственные именно Клэри, мелькающий Джейс на заднем плане и другие ребята.

Просто стоящая в каком-то коридоре и с кем-то разговаривающая (видны только чужие локти), в таком виде она вызовет у вас желание напинать мне за творческую самодеятельность?)
Не перепутают, у нас разные мечи, лол.
Так и знала, что без взяток не обойдется хд

0

540

lol написал(а):

Перебрав другие внешки, никого столь же подходящего не нашла. *здесь чувак, растерянно разводящий руками*

Бывает, а я человек понимающий, поэтому флаг в руки и вдохновения Вам побольше на анкету  http://funkyimg.com/i/2iZj2.gif

lol написал(а):

Просто стоящая в каком-то коридоре и с кем-то разговаривающая (видны только чужие локти), в таком виде она вызовет у вас желание напинать мне за творческую самодеятельность?)

Нет, я в общем описала, что не желательно, а Вы подтвердили так же выше сообщением, что обещаете не светить персонажей из моего фандома на Ваших графических элементах. Меня это более чем устраивает)

lol написал(а):

у нас разные мечи, лол.

Я в голос xD

lol написал(а):

Так и знала, что без взяток не обойдется хд

Люблю графические подарочки, так что порешим и обойдёмся без флуда. Всех благ и побольше творчества, рыжим обычно везёт (;

Отредактировано Clary Fray (12-08-2017 22:41:30)

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » гостевая книга [vol. 2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC