faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьупрощенный прием
уход и отсутствиеманипуляция эпизодаминеактивные эпизодыбанкнужные в таблицу

Тайму Год!!
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
Дорогие Таймовцы!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

— Мерзость, — процедил он сквозь зубы и огляделся. Туша монстра рано или поздно привлечет новых желающих полакомиться мясом, а он вовсе не собирался им быть, но уходить просто так? Пожалуй, нет. Обойдя монстра, он оглядел морду монстра подняв тепловизор и прицениваясь с силой опустил тяжелый армейский ботинок на пасть, с хрустом выламывая клыки из челюсти... Читать дальше

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » гостевая книга [vol. 2]

гостевая книга [vol. 2]

Сообщений 511 страница 540 из 748

1

http://dailygeekshow.com/wp-content/uploads/2014/04/faits-21.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] -> [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник

Придержанные гостями
Damon Salvatore -> The vampires diaries — проходящий~ до 23.09
Cirilla Riannon -> Witcher - Мазель до 26.09
Leliana -> Dragon age - грейс до 26.09
Morrigan -> Dragon age — грейс до 29.09

Придержанные игроками/администрацией
Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thirteenth - Doctor Who - Time - ∞
Clary FrayShadowhunters - Time - ∞
Lara Croft - Tomb Raider - Time до 13.10
Cahir Mawr Dyffryn aep Ceallach -> Witcher - Steven Rogers до 2.10
Chloe Price -> Life is Strange - Jyn Erso до 02.10
Elizabeth SaltzmanThe Vampire Diaries  - Theta Sigma до 10.10
Yennefer of Vengerberg - The Witcher - Michael до 13.10
Frank Castle - marvel - Capt. Jack Harkness до 21.10
Theseus Scamander -> fantastic beasts and where to find them - Triss Merigold до 19.10
Gellert Grindelwald -> fantastic beasts and where to find them - Triss Merigold до 19.10
Sirius Black -> Harry Potter - Kylo Ren до 24.09
Adam Jensen -> Deus Ex - Ianto Jones до 22.10

Выкупленные:
особенные условия, согласование с заказчиком

Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген
Kai Parker | Кай Паркер
Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд
Pietro/Peter Maximoff | Питер/Пьетро Максимофф

Их очень ждут
загляните, не пожалеете

Самые нужные!

0

511

Jyn Erso, Иисусе. Он отлично подходит, но тут Игра Престолов задорно показала мне кулаком и тихо рыкнула.
Думаю, будет честнее, если я в анкете укажу все три варианта, а амс уже рассудит.

0

512

Alexsandr Kallus
к сожалению в наших правилах указано, то одна внешность, поэтому советуем определиться с одной. а там уже будем решать, если кто-то придет, как и было предложено )

0

513

дьяволы-искусители вы)
Разрываюсь между Икаром (с внехой Камерона Монахена) или Пьетро (но хотеть отца как-то не правильно хд)

0

514

человек
/заговорщицким шепотом/ к Пьетро прилагается не только батя, но и офигенная сестрёнка!

+1

515

папашки даже два!
а детям инвалидов полагаются льготы на проезд в метро!

Отредактировано Erik Lehnsherr (07-08-2017 21:29:20)

0

516

Вот шутки про папу Чарли уже мне нравятся хд
А если возьму Пьетро, то обязательно брать на внеху стероидного Пипца или актера Американской истории ужасов?)

0

517

человек
Я бы хотела Питерса, очень уж его люблю
Но буду рад вам любому
А вообще вопрос к Ванде, она у нас главная

0

518

Erik Lehnsherr
Да мне Питерс тоже больше нравится, если выбирать из канонов. Но ждем мою любимую сестру)

0

519

человек
Ну вообще лично мне нравятся оба этих актера)
Давайте так, раз уж я всегда говорю, что выступаю за диалог, то выскажите свой вариант (варианты) замены внешности) А мы с Эриком подумаем, нравится нам или нет. У меня вот лично просто есть внешности, которые "о, нет, только не это и не на эту роль".

Плюс, если Вы меняете внешность, то теряете весь дополнительный контент с кадрами из фильма, гифками и прочим, учите это.

0

520

Доброго времени.
Не знаю даже на каком вортекс манипуляторе к этому подъехать.
Хочу сыграть новым Докором. Конечно, о ней ещё мало что известно, но Доктор же меняется не так уж сильно. Характером. И я в общем могу подстроиться потом под... то, какой она будет в сериале, если... промахнусь.
В общем, возьмёте? :3

0

521

13th
Ох, вы поставили меня в тупик своим вопросом. Дайте мне время на обдумывание ответа, я постараюсь как можно быстрее.

0

522

продлите Джейн на пару дней еще, плиз)))

0

523

Jane Foster
продлеваем)

13th
В общем вопрос обдуман и мы склоняемся к ответу нет, потому что все таки Доктор меняется характером и тот же Десятый сильно отличается от Двенадцатого. У нас есть другие заявки в каст, они более актуальные и без игры не останетесь и если хочется веселого таймлорда/леди возьмите Дженни. А после выхода сезона, в последствии, могу предложить индивидуальные условия смены роли на Тринадцатого.

0

524

Capt. Jack Harkness
Я папе скажу  http://funkyimg.com/i/2hH3B.png,

+1

525

Jenny написал(а):

Я папе скажу

я сама доброта))

0

526

доброго времени, чудесные)
тысячу лет назад играла у Вас, а потом обстоятельства выше меня стали и реал соизволил вторгнуться в мою жизнь слишком резко) рада, что вы ещё существуете и активны)
скажите, пожалуйста, Клэри Фрэй свободна?
смотрю каст есть сумеречных, вопрос к Джейсу: он канонист? хд
и если она свободна, то можно ли её для меня придержать?)

0

527

ходячая рыжесть написал(а):

доброго времени, чудесные)
тысячу лет назад играла у Вас, а потом обстоятельства выше меня стали и реал соизволил вторгнуться в мою жизнь слишком резко) рада, что вы ещё существуете и активны)
скажите, пожалуйста, Клэри Фрэй свободна?
смотрю каст есть сумеречных, вопрос к Джейсу: он канонист? хд
и если она свободна, то можно ли её для меня придержать?)

Доброго времени))
Спасибо за теплые слова))
Да, Клэри свободна и ее конечно, можно и нужно придержать)
Как только Джейс появится мы отправим его сюда, он ответит на все вопросы. не обещаю, что очень быстро, но обязательно)

0

528

Capt. Jack Harkness
Спасибо за скорый ответ. Да у меня есть к нему несколько вопросов.
Например, как на счёт канона отношений клэри/джейс?)
может, со своими доработками, если он согласен, то подробнее можно было бы обсудить в лс, есть у меня пара идей, которые очень хочу отыграть) я очень трепетно и нежно люблю сериальную версию и с удовольствием бы обыграла всё, начиная с первого взгляда и слова, заканчивая первым поцелуем и дальнейшими страстями хд
плюс, ничего если я только с сериалом знакома?
книгу первую начала читать, но сериал увлёк больше)

Код:
[b]Clary Fray[/b] -> [i]Shadowhunters[/i] - ходячая рыжесть

буду ждать его и придержите тогда на максимальный срок, ведь всё зависит от ответов мистера Вэйланда)

0

529

ходячая рыжесть
на сколько я знаю по их отыгрышам ребята играют сериал, где-то что-то они меняли, что-то подстраивали, поэтому проблем, думаю не будет.

ходячая рыжесть написал(а):

буду ждать его и придержите тогда на максимальный срок

можете зарегистрироваться и написать ему ЛС, дабы обсудить все пожелания и нюансы)
а пока придерживаю за вами со всей любовью до 13.08 включительно))

0

530

милая рыжая моя.регистрируют и дай мне связь в лс. так мне проще

+1

531

ходячая рыжесть
привет моя милая клери. очень тебе рад. и не пугайся первого сообщения хддд. наш вампир тоже жаждит встречи с дочерью Валентина. а вообще это мой второй профиль. так что так. насчет связи ... жду тебя в лс.

+1

532

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

533

<3 написал(а):

доброго времени дня, прекрасные.

Доброго времени)))
Все скинула через ВК)))

0

534

Доброго времени) Придержите пожалуйста

Код:
[b]Hera Syndulla[/b] -> [i]Star Wars[/i] - свечка

0

535

свечка написал(а):

Доброго времени) Придержите пожалуйста

придерживаем с удовольствием вся ваша до 14.08 включительно . вдохновения вам!)

0

536

Доброго вечера)
Вопрос такой, поскольку "Звездные войны" нынче тоже перебрались под знамена Диснея, имею ли я право воспользоваться упрощенкой?
Да, я та самая ленивая сволочь, которую презирают игроки, пишущие полные анкеты хд

0

537

lol написал(а):

Доброго вечера)
Вопрос такой, поскольку "Звездные войны" нынче тоже перебрались под знамена Диснея, имею ли я право воспользоваться упрощенкой?

Доброго времени)))
Да, ЗВ у нас учитывается в Дисней и Вы можете заполнять упрощенную анкету)))

0

538

Спасибо за ответ)

0

539

Ах да, придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Satele Shan[/b] -> [i]Star Wars: The Old Republic[/i] - lol

0

540

Почитала правила, и возник еще один момент (для меня — слегка неожиданный, если честно).
Дело в том, что я собираюсь взять образ персонажа, представленный не в игре, а в комиксе "Threat of Peace" в трех частях. Комиксная Сатель — рыжая зеленоглазка с европейскими чертами лица, что радикально отличается от окончательного варианта (который мне не нравится от слова "совсем"). Артов именно с этим образом — кот наплакал, посему я хотела использовать, в основном, реальный прототип. Перебрав пару десятков внешек, я остановилась на внешности Кэтрин Макнамары (в том числе и потому, что юзала ее прежде, и у меня накопилось с ней довольно много графики, плюс нет необходимости проходить период адаптации, когда неясно, вдохновляет тебя выбранная внешка или нет, и вяжется ли она с персонажем).
Поскольку никто лучше под образ комиксной Сатель не подходит, да и отказываться от своего выбора я в принципе не собираюсь, то... ну, я должна испросить разрешения у мисс Клэри Фрей на использование данной внешности (включая исходники из TMI, а других на том же Тамблере сейчас и нет практически).
И, в общем, надеяться на то, что мне не дадут от ворот поворот. -\_(ッ)_/-

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » гостевая книга [vol. 2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC