capt. jack harkness michael wade wilson
oberyn martell margo hanson susan pevensie
Вот уже двадцать лет жизнь Клинта Бартона была разделена на две половины, которые всё это время существовали параллельно, практически не затрагивая друг друга. В одной он был раздолбаем с луком, на которого тем не менее каждый мог положиться в любом мало-мальски серьёзном бою, в другой же жизни он был примерным семьянином с идеальной репутацией...Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу кастакцияуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 241 страница 256 из 256

1

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ
КАЖДЫЙ В ЭТОМ МИРЕ ИМЕЕТ СВОЕ МЕСТО.
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

Шаблон заявки:

Код:
[b]1. Желаемый фандом/фандомы:[/b]
[b]2. Желаемый персонаж/персонажи:[/b]
[b]3. Пожелания к игре:[/b]

0

241

-no name- написал(а):

Хотелось бы красочную и насыщенную игру, с огромной долей приключений.

Если интересует женский персонаж, можно ещё Дженни взять. У нее всегда все весело.

0

242

О, тогда, наверное, возьму Клару, уж больно нравиться персонаж)

0

243

-no name-
На всякий случай прелупрежу, что Клара под контролем от Мисси и 12-го)) но это совсем не страшно, они очень милые))

0

244

-no name-
Да, дорогая, мы очень милые, особенно я.
Но прошу учесть, что нам нужна самая лучшая Клара)
Надумаешь регистрироваться - обязательно пиши в ЛС, почирикаем)

0

245

-no name-
Я не милый! :< Я ворчливый, хмурый и вообще шотландец!
но позовите меня почирикать тоже - как же я вас наедине оставлю хддд
Стукни любому из нас в лс и пообщаемся)

0

246

Я решила менять роль вслед за Оберином, а потому сейчас перебываю в раздумьях. Не могу выбрать между двумя персонажами.
1. Желаемый фандом/фандомы: Меч короля Артура, Sky Doll.
2. Желаемый персонаж/персонажи: Маг (Меч короля Артура), Ноа (Sky Doll).
3. Пожелания к игре:

0

247

1. Желаемый фандом/фандомы: Портал, Dead By Daylight и Dc
2. Желаемый персонаж/персонажи: Из Портал - Гладос
Из ДС - Пингвин
А из ДБД я еще не определился. Думал либо Деревенщину взять, либо Ведьму.
3. Пожелания к игре:
Да просто играть. Надеюсь, что сойдусь с потенциальными соигроками. Единственное, огромные посты у меня редко когда получаются.
Я не по 3 строчки пишу, но и не по 7-10к символов. А и в случае ДБД я не играл в игру, но в целом лопатил вики, да и просто на ютубе смотрел игру в целом.

0

248

Играющий
Каст дбд с радостью примет в свои сети нового мана или сурва)) Так что без игры вы точно не останетесь) каст мы активный, пишем часто, иногда даже катаем вместе в Стиме)

0

249

Играющий написал(а):

А из ДБД я еще не определился. Думал либо Деревенщину взять, либо Ведьму.

Добра.
Оба мана хороши! Хотя я за Ведьму! Если прям совсем трудно будет, то может посмотрите еще в сторону выживших? С:
Мы будем рады пополнению каста в любом случае!  http://funkyimg.com/i/2iZj2.gif

0

250

Доброго времени суток :3 Давно уже присматриваюсь к вашему форуму и наконец созрела, но не могу определится с персонажем.

]1. Желаемый фандом/фандомы:
Adventure Time, The Elder Scrolls
2. Желаемый персонаж/персонажи:
Лимонохват или Довакин
3. Пожелания к игре:
Люблю разносторонние игры с интересным сюжетом, не линейным. Жанры приемлю любые, так как во всем можно найти свои интересности. А вообще после длительного перерыва просто хочется вернутся на ролевые и наслаждаться игрой сама склоняюсь больше к первому варианту, так как Довакином уже играла, но точно не знаю)

0

251

Shenzi
Доброго))
у нас тут поселилась Марселин, так что первый вариант, который вам так желанен не останется в одиночестве))

0

252

Capt. Jack Harkness
Хм, а я и не подумала глянуть в роли для начала. Спасибо за ответ и помощь в принятии решения)

0

253

Доброго времени суток! Не могу определится с персонажем.  :dontcare:
1. Желаемый фандом/фандомы: Once upon a time; Castle; Charmed; X-meт
2. Желаемый персонаж/персонажи: Regina Mills; Kate Beckett; Phoebe Halliwell; Ororo Munroe
3. Пожелания к игре:

Отредактировано Regina Mills (15-10-2018 17:51:11)

0

254

Regina Mills
доброго)
могу точно вам сказать что в двух последних ролях вы не останетесь без игры, потому что касты есть и у тех и других наверняка есть планы.
в первых двух случаях вы будете единственным представителем, но если вас это не пугает и вы хотите и готовы собирать игроков, то можете смело брать их)

0

255

1. Желаемый фандом/фандомы:
Гравити Фоллс

2. Желаемый персонаж/персонажи:
Мэйбл Пайнс (спустя лет 10 после событий мультфильма)

3. Пожелания к игре:
Кажется, представителей этого каста здесь нет, но хочется новых приключений для повзрослевшей Мэйбл)

0

256

Kat Mitchell
если вас не смущает быть единственной в касте, то мы всегда рады)

0

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC