capt. jack harkness michael wade wilson
oberyn martell margo hanson susan pevensie
Вот уже двадцать лет жизнь Клинта Бартона была разделена на две половины, которые всё это время существовали параллельно, практически не затрагивая друг друга. В одной он был раздолбаем с луком, на которого тем не менее каждый мог положиться в любом мало-мальски серьёзном бою, в другой же жизни он был примерным семьянином с идеальной репутацией...Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу кастакцияуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 181 страница 210 из 256

1

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ
КАЖДЫЙ В ЭТОМ МИРЕ ИМЕЕТ СВОЕ МЕСТО.
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

Шаблон заявки:

Код:
[b]1. Желаемый фандом/фандомы:[/b]
[b]2. Желаемый персонаж/персонажи:[/b]
[b]3. Пожелания к игре:[/b]

0

181

Герант написал(а):

1. Желаемый фандом/фандомы: Dragon nest, Marvel, HP
2. Желаемый персонаж/персонажи: Герант, fem!Джеймс Барнс, Фем!Драко Малфой
3. Пожелания к игре: первая ролевая по кроссоверам, заберите кто нибудь к себе. Играю обычно медленно, посты от 2к до 6к все зависит от игры и соигрока. Кросспол если это возможно.

Я буду до усоачки рада Хенку Пиму(папенька Осы), Вижену, Соколу

0

182

А вот кому свежей древесины?!
1. Желаемый фандом/фандомы: могу в Марвел, Звёздные Войны, а могу вообще рискнуть попробовать что-то новое, только для этого потребуется время;
2. Желаемый персонаж/персонажи: умею в Сэма Уилсона или Брюса Бэннера / хочу попробовать роль Чубакки;
3. Пожелания к игре: пока хочу играть, и если я вам нравлюсь, пишите мне (ЛС), а то лень окончательно сборет  :hobo:

+2

183

Groot написал(а):

умею в Сэма Уилсона

а на Сэма писали кажется даже акцию! И Беннер наверное не помешал бы в сюжете))

0

184

Groot написал(а):

умею в Сэма Уилсона

Грутик, дорогой! Дай нам Сэма! Мы тебя будем носить на руках.
А Баки обещал больше не ломать крылья.
А вот и наша заявка - Самые нужные

0

185

Steven Rogers
напиши ему нежное ЛС, он просит )

+1

186

Groot написал(а):

А вот кому свежей древесины?!
1. Желаемый фандом/фандомы: могу в Марвел, Звёздные Войны, а могу вообще рискнуть попробовать что-то новое, только для этого потребуется время;
2. Желаемый персонаж/персонажи: умею в Сэма Уилсона или Брюса Бэннера / хочу попробовать роль Чубакки;
3. Пожелания к игре: пока хочу играть, и если я вам нравлюсь, пишите мне (ЛС), а то лень окончательно сборет

Я хочу тоже вставить свои 5 копеек)) Ну так, на всякий)
А с марвеловскими "Агентами ЩИТа" ты знаком? Мне и Фитц-Симмонс однозначно бы не помешала компания кого-нибудь из коллег (то бишь, Коулсона, Мэй, Мака, Йо-Йо, Хантера, Бобби, Линкольна).
А из ЗВ я лично была бы крайне рада Зебу или Чопперу, или Асоке, или Рексу) Да всем, в принципе, рада буду))

+1

187

Sabine Wren
Агентов я смотрел затылком, так что вряд ли от меня там будет польза.)
А вот Зеба, Чоппера или Рекса можно попробовать, пока что в альтернативе или как-то так. Посмотришь, попробуешь, если будет весело - бери!)

0

188

Groot написал(а):

А вот Зеба

Зебу точно будет раз Александр)) у него тоже свои планы)

+1

189

Groot написал(а):

А вот Зеба, Чоппера или Рекса можно попробовать, пока что в альтернативе или как-то так. Посмотришь, попробуешь, если будет весело — бери!)

Сашка на связи.
И, на самом деле, будет рад вообще любому пополнению конкретно в касте Повстанцев, а особенно Зебу, а то хэдканоны не играны, кинки не почешены и все такое.
Но все зависит от того, что вы хотите играть и кем. (Если что, для Зеба и Калласа у меня есть уже планы и идеи)

+1

190

Groot написал(а):

А вот Зеба, Чоппера или Рекса можно попробовать, пока что в альтернативе или как-то так. Посмотришь, попробуешь, если будет весело — бери!)

Здорово!)
И заглядывай к нам на огонёк сюда: A long time ago in a galaxy far, far away...[STAR WARS] - Зебу/Рексу/Чопперу будут, помимо меня, очень и очень рады Каллас и Гера) Как и, думаю, наши присутствующие "на полставки") Кейнан и Эзра)

0

191

Sabine Wren написал(а):

Здорово!)
И заглядывай к нам на огонёк сюда: A long time ago in a galaxy far, far away...[STAR WARS] — Зебу/Рексу/Чопперу будут, помимо меня, очень и очень рады Каллас и Гера) Как и, думаю, наши присутствующие "на полставки") Кейнан и Эзра)

Про Труню не забывай.
И так-то еще и Вейдера.

0

192

Alexsandr Kallus написал(а):

все зависит от того, что вы хотите играть и кем

Я хочу играть с тем, кто захочет поиграть со мной.) В остальном же, как игрок я довольно гибок, у меня нет внутренних "фи", а иногда я даже склонен к экспериментам.

для Зеба и Калласа у меня есть уже планы и идеи

Отлично! А принесите-ка их.. ну, в ЛС пока что. ( И не надо на "вы", дереву неудобно  :hobo: )

0

193

Про Труню не забывай.
И так-то еще и Вейдера.

Да, они тоже будут рады))

0

194

Sabine Wren написал(а):

И заглядывай к нам на огонёк сюда

И так-то еще и Вейдера.

Там печеньки?)

0

195

Groot написал(а):

Там печеньки?)

Думаю, найдутся))))

0

196

Groot
И горячие твилечки

0

197

1. Желаемый фандом/фандомы:
Ведьмак, Легендариум Толкина

2. Желаемый персонаж/персонажи:
Борх, он же Виллен-как-там-блин-еще, и Смауг, Золотой и скромный

3. Пожелания к игре:
дичайше угорать во мгле ада
если Борх - нажраться с Геральтом-Никак-Вы-Блять-Не-Научитесь в ближайшей таверне, замутить с Йеннифэр, получить от Геральта люлей за то, что приставал к Йеннифэр (от нее получить тоже, опционально), разорить виноградники Туссента, после чего отправиться в наш мир времен 21 века, а там и до космоса долететь
если Смауг - полежать в глубокой коме после попадания Черной Стрелы, очухаться и тихо свалить, пока пять армий выясняли отношения (даже Профессор недооценил живучесть Золотого), забиться куда-нибудь, вылечиться, переосмыслить приоритеты и распределить ценности, самое главное - исцелиться от тяги к золоту и поумнеть наконец, далее возможны любые схемы, вплоть до повторения приведенной выше

разъяснил и распланировал как бог, знаю
жду отзывов и тапок

0

198

огненный написал(а):

если Смауг

Я из другого фандома, конечно, который вы скорее всего не знаете, но тем не менее: дракон был бы очень кстати) Массу вариантов, что поиграть, могу придумать для дракона.
(что-то подсказывает мне, что первый вариант тоже как-то связан с драконами, но там я с каноном просто не знаком)

0

199

огненный
Кто не пьет в таверне с драконами, тот жопа занудная. Приходи, Борх. И нажремся, и повеселимся. Может, даже дочь твою непутевую пойдем вызволять (или просто полюбуемся) из плена лесбомантии.
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
И зерриканок с собой бери.

Отредактировано Geralt of Rivia (09-05-2018 19:22:32)

0

200

огненный
приходите к нам. Поругаемся от души и пойдем грабить караваны)

0

201

Фитц, вы правы, ваш фандом вижу впервые, и вы правы в том, что Борх - тоже дракон (и тоже золотой, прост не такая стерлядь)
может, что-то и придумаем =)

Геральт, ДОРОГОЙ ДРУГ, возможно, я немножко уподоблюсь Лютику, но отчего сразу вызволять?
пусть продолжает, а мы посмотрим, тут ты прав =)
зерриканки где-то в пути, не исключено, что и дойдут когда-нибудь, лол

Йеннифэр, только без необратимого членовредительства, плиз
за караванами уже вылетели

други, всем спасибо за отзывы и отсутствие тапок, я уже в пути
держите форточку открытой, попробую пролезть

0

202

Detroit | The evil within
Chloe | Juli Kidman
3. Пожелания к игре:
Оба из обозначенных персонажей интересны для отыгрыша. Обе девушки идут по пути предательства. Они выбирают более правильный путь, начинают думать о себе после стольких лет послушного выполнения приказов начальства. Хочу отыграть поломку системы, потому что это целый перевернувшийся мир в голове одного существа.

0

203

призрак прошлого написал(а):

Detroit | The evil within
Chloe | Juli Kidman
3. Пожелания к игре:
Оба из обозначенных персонажей интересны для отыгрыша. Обе девушки идут по пути предательства. Они выбирают более правильный путь, начинают думать о себе после стольких лет послушного выполнения приказов начальства. Хочу отыграть поломку системы, потому что это целый перевернувшийся мир в голове одного существа.

Был бы очень рад увидеть Хлою. В конце концов... обстоятельства встречи весьма любопытные.)

0

204

доброй ночи!
the grisha trilogy [ приоритет ], detroit: become human, doctor who.
дарклинг // хлоя [?] или, может, норт // одиннадцатый [ можно испытать судьбу ]
3. Пожелания к игре:
конкретных пожеланий нет. хочется просто если и идти куда-то, то быть определённо пригодным в игре и с определённым местом в сюжетной ветке. с:

0

205

sun summoner
доброго времени)

sun summoner написал(а):

detroit: become human, doctor who.

к сожалению первого я не знаю и ничего не могу вам сказать, но Детройд у нас только начал собираться, а ДК уже давно и плотно сидит, только подгребает к себе игроков)

sun summoner написал(а):

хлоя [?] или, может, норт // одиннадцатый [ можно испытать судьбу ]

Хлою успели только что вот буквально занять, но Норта нет, я призову людей сюда к вам они расскажут о своих пожеланиях и идеях.
Одиннадцатый у нас остался последний Доктор из ньюскула и мы его очень ждем. В ДК сюжет это понятие очень тайми-вайми, и основа у нас закручена на Торчвуде как не меняющемся в пространстве и не летающем на ТАРДИС, но! при желании, мы можем запилить любой лихой эпизод и вывести его в яркию сюжетный поворот. В наличии Ривер, которая с радостью сыграет с супругом, Мисси, Клара, Рани, Эми и Рори, которые тоже будут ужасно рады Доктору, не говоря о тех кто еще остался)  Ну и, конечно, я.
у нас есть разнообразные по скорости игроки так что на любой вкус и медленные и быстрые.

0

206

очень приятный у Вас форум, может тут кому пригожусь?)
Хочу взять для себя роль того самого знаменитого водопроводчика Марио, но только его более серьезную и брутальную версию. Мой Марио будет этаким героем боевиков из 90х, умелым бойцом, который путешествует по разным мирам и надират задницы плохим парням. Без доли юмора, конечно, не обойдется, но по большей части персонаж предполагается серьезным и недетским.
Будет ли интересен кому такой персонаж? Найду ли я чем заняться в Вашей, я надеюсь, дружной компании?
(А если уж кто-то захочет взять на себя роль принцессы Пич и составить мне компанию в приключениях, то буду рад, как юннат!)

0

207

Mario
мне, как представителю убийц из ДБД будет крайне интересно побегать за очередной жертвой, так что думаю без игры вы не останетесь) а уж придумать на этой основе можно что угодно)

0

208

1. Желаемый фандом/фандомы: The Elder Scrolls, Marvel
2. Желаемый персонаж/персонажи: если брать Свитки - Бриньольф, Нереварин о котором все почему-то забыли или Пелинал Вайтстрейк; по Марвелу не против попробовать себя в роли Хенка Пима или Майлза Моралеса.
3. Пожелания к игре: в плане игры я человек не привередливый, могу играть даже с представителями незнакомого мне фандома. Конечно, я бы предпочёл кого-то из Свитков, но меня терзают смутные сомнения на счёт того, смогу ли я найти игру. С Марвелом, конечно, попроще в плане игры будет, но всё же я не до конца уверен, хватит ли моих знаний для игры в этом фандоме. Может сможете мне что-то подсказать?

0

209

Кот-учёный
Доброго)
из Свитков у нас никого нет, но есть Марго, не могу за нее отвечать, но ей этот фандом близок.
А Марвел - у нас смесь комикса и МСЮ, и у всех разный уровень знаний канона, что ни сколько не мешает, а еще есть Скот и Хоуп) так что скучать с ними вам точно не придется) я бы скорее склонил вас к выбору Хэнка))

0

210

Кот-учёный написал(а):

Хенка Пима

У нас на Хэнка есть даже заявка.
А Майлзу, наверняка, будет рад Паучок.
По поводу знания канона не переживайте - мы тут сами не все знаем и узнаем в процессе.

0

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC