capt. jack harkness michael amelia pond
wade wilson margo hanson oberyn martell
Не самое лучшее место в галактике, но и не самое худшее. Во всяком случае, Скар видел планеты намного более кошмарные, чем Земля. Само это слово, имеющее сакральный смысл для землян, в лексиконе некоторых охотников стало чуть ли не ругательством, с одной стороны, но с другой — большинство яутжа уже... Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу каступрощенный приемуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 181 страница 205 из 205

1

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ
КАЖДЫЙ В ЭТОМ МИРЕ ИМЕЕТ СВОЕ МЕСТО.
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

Шаблон заявки:

Код:
[b]1. Желаемый фандом/фандомы:[/b]
[b]2. Желаемый персонаж/персонажи:[/b]
[b]3. Пожелания к игре:[/b]

0

181

Герант написал(а):

1. Желаемый фандом/фандомы: Dragon nest, Marvel, HP
2. Желаемый персонаж/персонажи: Герант, fem!Джеймс Барнс, Фем!Драко Малфой
3. Пожелания к игре: первая ролевая по кроссоверам, заберите кто нибудь к себе. Играю обычно медленно, посты от 2к до 6к все зависит от игры и соигрока. Кросспол если это возможно.

Я буду до усоачки рада Хенку Пиму(папенька Осы), Вижену, Соколу

0

182

А вот кому свежей древесины?!
1. Желаемый фандом/фандомы: могу в Марвел, Звёздные Войны, а могу вообще рискнуть попробовать что-то новое, только для этого потребуется время;
2. Желаемый персонаж/персонажи: умею в Сэма Уилсона или Брюса Бэннера / хочу попробовать роль Чубакки;
3. Пожелания к игре: пока хочу играть, и если я вам нравлюсь, пишите мне (ЛС), а то лень окончательно сборет  :hobo:

+2

183

Groot написал(а):

умею в Сэма Уилсона

а на Сэма писали кажется даже акцию! И Беннер наверное не помешал бы в сюжете))

0

184

Groot написал(а):

умею в Сэма Уилсона

Грутик, дорогой! Дай нам Сэма! Мы тебя будем носить на руках.
А Баки обещал больше не ломать крылья.
А вот и наша заявка - Самые нужные

0

185

Steven Rogers
напиши ему нежное ЛС, он просит )

+1

186

Groot написал(а):

А вот кому свежей древесины?!
1. Желаемый фандом/фандомы: могу в Марвел, Звёздные Войны, а могу вообще рискнуть попробовать что-то новое, только для этого потребуется время;
2. Желаемый персонаж/персонажи: умею в Сэма Уилсона или Брюса Бэннера / хочу попробовать роль Чубакки;
3. Пожелания к игре: пока хочу играть, и если я вам нравлюсь, пишите мне (ЛС), а то лень окончательно сборет

Я хочу тоже вставить свои 5 копеек)) Ну так, на всякий)
А с марвеловскими "Агентами ЩИТа" ты знаком? Мне и Фитц-Симмонс однозначно бы не помешала компания кого-нибудь из коллег (то бишь, Коулсона, Мэй, Мака, Йо-Йо, Хантера, Бобби, Линкольна).
А из ЗВ я лично была бы крайне рада Зебу или Чопперу, или Асоке, или Рексу) Да всем, в принципе, рада буду))

+1

187

Sabine Wren
Агентов я смотрел затылком, так что вряд ли от меня там будет польза.)
А вот Зеба, Чоппера или Рекса можно попробовать, пока что в альтернативе или как-то так. Посмотришь, попробуешь, если будет весело - бери!)

0

188

Groot написал(а):

А вот Зеба

Зебу точно будет раз Александр)) у него тоже свои планы)

+1

189

Groot написал(а):

А вот Зеба, Чоппера или Рекса можно попробовать, пока что в альтернативе или как-то так. Посмотришь, попробуешь, если будет весело — бери!)

Сашка на связи.
И, на самом деле, будет рад вообще любому пополнению конкретно в касте Повстанцев, а особенно Зебу, а то хэдканоны не играны, кинки не почешены и все такое.
Но все зависит от того, что вы хотите играть и кем. (Если что, для Зеба и Калласа у меня есть уже планы и идеи)

+1

190

Groot написал(а):

А вот Зеба, Чоппера или Рекса можно попробовать, пока что в альтернативе или как-то так. Посмотришь, попробуешь, если будет весело — бери!)

Здорово!)
И заглядывай к нам на огонёк сюда: A long time ago in a galaxy far, far away...[STAR WARS] - Зебу/Рексу/Чопперу будут, помимо меня, очень и очень рады Каллас и Гера) Как и, думаю, наши присутствующие "на полставки") Кейнан и Эзра)

0

191

Sabine Wren написал(а):

Здорово!)
И заглядывай к нам на огонёк сюда: A long time ago in a galaxy far, far away...[STAR WARS] — Зебу/Рексу/Чопперу будут, помимо меня, очень и очень рады Каллас и Гера) Как и, думаю, наши присутствующие "на полставки") Кейнан и Эзра)

Про Труню не забывай.
И так-то еще и Вейдера.

0

192

Alexsandr Kallus написал(а):

все зависит от того, что вы хотите играть и кем

Я хочу играть с тем, кто захочет поиграть со мной.) В остальном же, как игрок я довольно гибок, у меня нет внутренних "фи", а иногда я даже склонен к экспериментам.

для Зеба и Калласа у меня есть уже планы и идеи

Отлично! А принесите-ка их.. ну, в ЛС пока что. ( И не надо на "вы", дереву неудобно  :hobo: )

0

193

Про Труню не забывай.
И так-то еще и Вейдера.

Да, они тоже будут рады))

0

194

Sabine Wren написал(а):

И заглядывай к нам на огонёк сюда

И так-то еще и Вейдера.

Там печеньки?)

0

195

Groot написал(а):

Там печеньки?)

Думаю, найдутся))))

0

196

Groot
И горячие твилечки

0

197

1. Желаемый фандом/фандомы:
Ведьмак, Легендариум Толкина

2. Желаемый персонаж/персонажи:
Борх, он же Виллен-как-там-блин-еще, и Смауг, Золотой и скромный

3. Пожелания к игре:
дичайше угорать во мгле ада
если Борх - нажраться с Геральтом-Никак-Вы-Блять-Не-Научитесь в ближайшей таверне, замутить с Йеннифэр, получить от Геральта люлей за то, что приставал к Йеннифэр (от нее получить тоже, опционально), разорить виноградники Туссента, после чего отправиться в наш мир времен 21 века, а там и до космоса долететь
если Смауг - полежать в глубокой коме после попадания Черной Стрелы, очухаться и тихо свалить, пока пять армий выясняли отношения (даже Профессор недооценил живучесть Золотого), забиться куда-нибудь, вылечиться, переосмыслить приоритеты и распределить ценности, самое главное - исцелиться от тяги к золоту и поумнеть наконец, далее возможны любые схемы, вплоть до повторения приведенной выше

разъяснил и распланировал как бог, знаю
жду отзывов и тапок

0

198

огненный написал(а):

если Смауг

Я из другого фандома, конечно, который вы скорее всего не знаете, но тем не менее: дракон был бы очень кстати) Массу вариантов, что поиграть, могу придумать для дракона.
(что-то подсказывает мне, что первый вариант тоже как-то связан с драконами, но там я с каноном просто не знаком)

0

199

огненный
Кто не пьет в таверне с драконами, тот жопа занудная. Приходи, Борх. И нажремся, и повеселимся. Может, даже дочь твою непутевую пойдем вызволять (или просто полюбуемся) из плена лесбомантии.
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
И зерриканок с собой бери.

Отредактировано Geralt of Rivia (09-05-2018 19:22:32)

0

200

огненный
приходите к нам. Поругаемся от души и пойдем грабить караваны)

0

201

Фитц, вы правы, ваш фандом вижу впервые, и вы правы в том, что Борх - тоже дракон (и тоже золотой, прост не такая стерлядь)
может, что-то и придумаем =)

Геральт, ДОРОГОЙ ДРУГ, возможно, я немножко уподоблюсь Лютику, но отчего сразу вызволять?
пусть продолжает, а мы посмотрим, тут ты прав =)
зерриканки где-то в пути, не исключено, что и дойдут когда-нибудь, лол

Йеннифэр, только без необратимого членовредительства, плиз
за караванами уже вылетели

други, всем спасибо за отзывы и отсутствие тапок, я уже в пути
держите форточку открытой, попробую пролезть

0

202

Detroit | The evil within
Chloe | Juli Kidman
3. Пожелания к игре:
Оба из обозначенных персонажей интересны для отыгрыша. Обе девушки идут по пути предательства. Они выбирают более правильный путь, начинают думать о себе после стольких лет послушного выполнения приказов начальства. Хочу отыграть поломку системы, потому что это целый перевернувшийся мир в голове одного существа.

0

203

призрак прошлого написал(а):

Detroit | The evil within
Chloe | Juli Kidman
3. Пожелания к игре:
Оба из обозначенных персонажей интересны для отыгрыша. Обе девушки идут по пути предательства. Они выбирают более правильный путь, начинают думать о себе после стольких лет послушного выполнения приказов начальства. Хочу отыграть поломку системы, потому что это целый перевернувшийся мир в голове одного существа.

Был бы очень рад увидеть Хлою. В конце концов... обстоятельства встречи весьма любопытные.)

0

204

доброй ночи!
the grisha trilogy [ приоритет ], detroit: become human, doctor who.
дарклинг // хлоя [?] или, может, норт // одиннадцатый [ можно испытать судьбу ]
3. Пожелания к игре:
конкретных пожеланий нет. хочется просто если и идти куда-то, то быть определённо пригодным в игре и с определённым местом в сюжетной ветке. с:

0

205

sun summoner
доброго времени)

sun summoner написал(а):

detroit: become human, doctor who.

к сожалению первого я не знаю и ничего не могу вам сказать, но Детройд у нас только начал собираться, а ДК уже давно и плотно сидит, только подгребает к себе игроков)

sun summoner написал(а):

хлоя [?] или, может, норт // одиннадцатый [ можно испытать судьбу ]

Хлою успели только что вот буквально занять, но Норта нет, я призову людей сюда к вам они расскажут о своих пожеланиях и идеях.
Одиннадцатый у нас остался последний Доктор из ньюскула и мы его очень ждем. В ДК сюжет это понятие очень тайми-вайми, и основа у нас закручена на Торчвуде как не меняющемся в пространстве и не летающем на ТАРДИС, но! при желании, мы можем запилить любой лихой эпизод и вывести его в яркию сюжетный поворот. В наличии Ривер, которая с радостью сыграет с супругом, Мисси, Клара, Рани, Эми и Рори, которые тоже будут ужасно рады Доктору, не говоря о тех кто еще остался)  Ну и, конечно, я.
у нас есть разнообразные по скорости игроки так что на любой вкус и медленные и быстрые.

0

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC