capt. jack harkness michael wade wilson
oberyn martell margo hanson susan pevensie
Вот уже двадцать лет жизнь Клинта Бартона была разделена на две половины, которые всё это время существовали параллельно, практически не затрагивая друг друга. В одной он был раздолбаем с луком, на которого тем не менее каждый мог положиться в любом мало-мальски серьёзном бою, в другой же жизни он был примерным семьянином с идеальной репутацией...Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу кастакцияуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ
КАЖДЫЙ В ЭТОМ МИРЕ ИМЕЕТ СВОЕ МЕСТО.
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

Шаблон заявки:

Код:
[b]1. Желаемый фандом/фандомы:[/b]
[b]2. Желаемый персонаж/персонажи:[/b]
[b]3. Пожелания к игре:[/b]

0

2

1. Желаемый фандом/фандомы: не принципиально
2. Желаемый персонаж/персонажи: Гамбит, хуманизация кого-нибудь
3. Пожелания к игре: Как постописец, пишу медленно, но тапки принимаю с достоинством (если долго не пишу), но как игрок появляюсь часто.

0

3

Cross написал(а):

Гамбит

Добра! Нам нужен Гамбит, скажу точно)

0

4

Loki Laufeyson
а игрой обеспечите?

0

5

Cross написал(а):

Loki Laufeyson
а игрой обеспечите?

влезу. скажу как игрок - да) у нас тут есть с кем играть)
я вот в долги влезу но сыграл бы с вами с огромным удовольствием) у нас тут есть с кем играть!

0

6

Тогда ждите

0

7

Cross написал(а):

Тогда ждите

Ждем с нетерпением \0/

0

8

1. Желаемый фандом/фандомы: Марвел, киновселенная
2. Желаемый персонаж/персонажи: Джеймс Барнс
3. Пожелания к игре: Собственно, это главный пункт, тут будет чуть больше текста.
Во-первых, я очень люблю Зимнего, и думаю, что получится он у меня хорошо. Мне хочется играть его таким, каким он был в "Другой войне" и перед "Гражданкой" - то есть когда он уже не Солдат, но еще не вспомнил толком своего прошлого и, что называется в поиске себя. Если бы была возможность, я бы вообще отменил события из "Гражданки", которые связаны с Барнсом, и переиграл все по-своему.
Хотел бы играть в первую очередь с кастом "Марвел" (на данный момент нет конкретных идей, но они появятся, как только я увижу потенциальных соигроков, потому что на Барнса у меня действительно "стоит", и он у меня в воображении довольно живо вырисовывается). И вместе с этим я был бы очень рад играть и с другими фендомами, потому что люблю межфендом (но не альтернативу) в любых сочетаниях.
Собственно, я видел, что у вас в списке ролей каст "Марвел" довольно обширен, и хотел бы узнать, заинтересованы ли его игроки (вдруг у вас там уже сюжет прописан так, что то, что я описал, не подойдет).

0

9

Saturn написал(а):

Желаемый персонаж/персонажи: Джеймс Барнс

Барнс как раз у нас освободился, и большая часть игроков мувиверс) поэтому я сейчас отправлю к вам каст Марвела. никуда не уходите!

0

10

Saturn, добро пожаловать на Таймкросс)
Не скажу, что в мувиверс Ванда и Баки много взаимодействовали, но думаю, мы что-то сможем вместе придумать) Приходите, поиграем)

0

11

Saturn написал(а):

1. Желаемый фандом/фандомы: Марвел, киновселенная
2. Желаемый персонаж/персонажи: Джеймс Барнс
3. Пожелания к игре: Собственно, это главный пункт, тут будет чуть больше текста.
Во-первых, я очень люблю Зимнего, и думаю, что получится он у меня хорошо. Мне хочется играть его таким, каким он был в "Другой войне" и перед "Гражданкой" — то есть когда он уже не Солдат, но еще не вспомнил толком своего прошлого и, что называется в поиске себя. Если бы была возможность, я бы вообще отменил события из "Гражданки", которые связаны с Барнсом, и переиграл все по-своему.
Хотел бы играть в первую очередь с кастом "Марвел" (на данный момент нет конкретных идей, но они появятся, как только я увижу потенциальных соигроков, потому что на Барнса у меня действительно "стоит", и он у меня в воображении довольно живо вырисовывается). И вместе с этим я был бы очень рад играть и с другими фендомами, потому что люблю межфендом (но не альтернативу) в любых сочетаниях.
Собственно, я видел, что у вас в списке ролей каст "Марвел" довольно обширен, и хотел бы узнать, заинтересованы ли его игроки (вдруг у вас там уже сюжет прописан так, что то, что я описал, не подойдет).

доброго вечера) каст марвел будет рад видеть Баки) а насчет событий гражданки - никто не мешает вам их переиграть) мы будем рады вам)

0

12

Saturn написал(а):

Ыыыы... Т-800, приходи-приходи, найдем куда заюзать твою железную лапу :ЗЗЗ

0

13

А Капитан не очень активен, я так понял?

0

14

Saturn написал(а):

А Капитан не очень активен, я так понял?

Капитан покинул проект, к сожалению.

0

15

1. Желаемый фандом/фандомы: Хранители снов
2. Желаемый персонаж/персонажи: Песочный человек
3. Пожелания к игре: Хочу прийти не совсем стандартным Песочным человеком. Это будет девушка! В остальном все так же как и в оригинале. Немая, влияет на сны. А плюс умеет показывать с помощью прикосновений то что она хочет сказать. Нужна кому?
А если заберете к себе в пару буду еще больше рада) В пару пойду к представительницам прекрасного пола. Мужчины прошу простить, с вами я только дружу)

0

16

Странница написал(а):

1. Желаемый фандом/фандомы: Хранители снов
2. Желаемый персонаж/персонажи: Песочный человек
3. Пожелания к игре: Хочу прийти не совсем стандартным Песочным человеком. Это будет девушка! В остальном все так же как и в оригинале. Немая, влияет на сны. А плюс умеет показывать с помощью прикосновений то что она хочет сказать. Нужна кому?
А если заберете к себе в пару буду еще больше рада) В пару пойду к представительницам прекрасного пола. Мужчины прошу простить, с вами я только дружу)

Доброго времени суток и добро пожаловать на Тайм.
К сожалению у нас нет ни одного представителя вашего каста, но межфандомные игры у нас частое явление, если конечно, не сидеть ждать у моря погоды)
Поэтому предлагаем вам попробовать почему бы и нет?))

0

17

Странница, я бы с Вами сыграл какие-нибудь альтернативы или даже межфандомы, если устроит неторопливый темп игры. Есть у меня нечто общее с одним гражданином из Вашего фандома.)

0

18

СТРАННИЦА
Пару, увы, не предложу, но поиграть бы с удовольствием поиграла. Это было бы интересно, в любом случае.)

0

19

1. Желаемый фандом/фандомы: norse mythology; how to train your dragon
2. Желаемый персонаж/персонажи: Фенрир; Беззубик
3. Пожелания к игре: распишу всё максимально кратко, но при необходимости (ежели она возникнет) расскажу обо всём поподробнее

i) Фенрир. Заявочка в "хочу видеть" весьма зацепила, и как-то сразу набежало сразу несколько идей развития персонажа с: Только вот одно "но", (не такое фатальное, надеюсь): с событиями в marvel знаком только из фильмов. Вроде такой персонаж, как Фенрир, фигурирует в комиксах, но я не стану ориентироваться на "комиксного" волка от слова совсем, а лучше буду опираться на стандартную скандинавскую мифологию (там всё более менее  неплохо изучено и кое-что внимательно прочитано/перечитано, а образ конкретно Фенрира горячо любим, конечно же). Естественно, учту все те события из марвел и из заявки, которые мне известны, да. Такой вариант ведь сойдёт?
p.s. Ах да, и ещё у меня довольно вальяжный темп написания постов. Обычно это пост-два в неделю, и по объёму обычно средние (5-6к), но могу попробовать приучить себя к скорости повыше, если от меня буду требоваться относительно небольшие постики

ii) что же касается дракона. Нечасто имею дело с кроссоверами, но, думаю, в межфандом Беззубик пойдёт тоже неплохо, на этот счёт тоже можно придумать множество интересных сюжетов. Не исключаю хуманизацию, но первое время всё же хочется поиграть именно драконом. Будут ли потенциальные соигроки?

0

20

INFINITE, здравствуйте, добро пожаловать на Таймкросс)
Я вот тоже с событиями вселенной Marvel знакома лишь по фильмам, так что никакой трагедии тут нету) Локи хороший, я думаю, что Вы сможете с ним обо всем договориться) Он скоро сам примчится с Вами пообщаться)

Берите Фенрира, каст будет рад, и не только каст)

0

21

Infinite написал(а):

i) Фенрир. Заявочка в "хочу видеть" весьма зацепила,

Доброго и добро пожаловать на Тайм!
Пока Локи занят мы тут радостно прибежали вас агитировать на Фенрира. Локи будет безумно счастлив если к нему придет скандинавский волк. Темп игры прекрасно вписывается в общий таймовский и приучать себя ни к чему не надо. )

0

22

Infinite написал(а):

Фенрир.

Сына! Батя опоздал, прости!
Кхм..) Я очень буду рад Фенриру в том воплощении в котором вы его видите) У меня огромные планы на сыночку, кровинушку... локипонесло
Комиксы я сам слабо знаю, так что не страшно) А неспешный темп игры даже гуд)

0

23

1. Желаемый фандом/фандомы: нет определенного, но из представленного на форуме ничего не заинтересовало
2. Желаемый персонаж/персонажи: хотелось бы женский персонаж. Возможно, детский.
3. Пожелания к игре: очень хочу отыграть приключения и чем необычные, тем лучше)
Знаю, что заявка очень расплывчатые, но вдруг.

0

24

Попугай Кеша написал(а):

1. Желаемый фандом/фандомы: нет определенного, но из представленного на форуме ничего не заинтересовало
2. Желаемый персонаж/персонажи: хотелось бы женский персонаж. Возможно, детский.
3. Пожелания к игре: очень хочу отыграть приключения и чем необычные, тем лучше)
Знаю, что заявка очень расплывчатые, но вдруг.

Извините, что поздно) Марвел рассматриваете?

0

25

LOKI LAUFEYSON
Да ничего страшного.
К сожалению, нет. В том-то и проблема, что большинство того, что нравится мне, мало где применимо.
Но решила попытаться, вдруг у кого-то есть невысказанные пожелания и я под них попаду.

0

26

Если по фендому смотреть, то мне сказки и легенды нравятся.

0

27

Попугай Кеша написал(а):

Если по фендому смотреть, то мне сказки и легенды нравятся.

Хм. У нас есть представительница сказок, но она сейчас неактивна.
Так. А если рассматривать все в этом направлении, то какие персонажи вас бы заинтересовали из ваших тематик?)

0

28

Мне нравятся немецкие, итальянские и английские сказки, поэтому под них легко бы приспособилась. Еще, возможно, кто-то из героев "Кольца дракона".
Сказы Бажова тоже нравятся.

0

29

Попугай Кеша написал(а):

Мне нравятся немецкие, итальянские и английские сказки, поэтому под них легко бы приспособилась. Еще, возможно, кто-то из героев "Кольца дракона".
Сказы Бажова тоже нравятся.

Это очень узконаправленные фандомы, к сожалению, у нас игроки в основном из популярных фандомов, так что с поиском соигрока будут проблемы, вероятней всего.

0

30

LOKI LAUFEYSON
Да я понимаю, но попытаться не мешало)
Спасибо за ответ.

0

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC