faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьупрощенный прием
уход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицу

Тайму Год!!
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
Дорогие Таймовцы!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

Красота, верно, создана для того, чтобы что-то портить.
Если повезет как фабричному рабочему, вкалывающему по двенадцать часов в сутки на пропахшей прогорклой ворванью китобойной мануфактуре — только мысли; прикоснувшись к красоте, он скособочится от невозможности быть постоянной, неотъемлемой частью этого великолепия, но печаль его быстро угаснет — у простого народа попросту нет на нее времени. Читать дальше

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ
КАЖДЫЙ В ЭТОМ МИРЕ ИМЕЕТ СВОЕ МЕСТО.
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

Шаблон заявки:

Код:
[b]1. Желаемый фандом/фандомы:[/b]
[b]2. Желаемый персонаж/персонажи:[/b]
[b]3. Пожелания к игре:[/b]

0

2

1. Желаемый фандом/фандомы: не принципиально
2. Желаемый персонаж/персонажи: Гамбит, хуманизация кого-нибудь
3. Пожелания к игре: Как постописец, пишу медленно, но тапки принимаю с достоинством (если долго не пишу), но как игрок появляюсь часто.

0

3

Cross написал(а):

Гамбит

Добра! Нам нужен Гамбит, скажу точно)

0

4

Loki Laufeyson
а игрой обеспечите?

0

5

Cross написал(а):

Loki Laufeyson
а игрой обеспечите?

влезу. скажу как игрок - да) у нас тут есть с кем играть)
я вот в долги влезу но сыграл бы с вами с огромным удовольствием) у нас тут есть с кем играть!

0

6

Тогда ждите

0

7

Cross написал(а):

Тогда ждите

Ждем с нетерпением \0/

0

8

1. Желаемый фандом/фандомы: Марвел, киновселенная
2. Желаемый персонаж/персонажи: Джеймс Барнс
3. Пожелания к игре: Собственно, это главный пункт, тут будет чуть больше текста.
Во-первых, я очень люблю Зимнего, и думаю, что получится он у меня хорошо. Мне хочется играть его таким, каким он был в "Другой войне" и перед "Гражданкой" - то есть когда он уже не Солдат, но еще не вспомнил толком своего прошлого и, что называется в поиске себя. Если бы была возможность, я бы вообще отменил события из "Гражданки", которые связаны с Барнсом, и переиграл все по-своему.
Хотел бы играть в первую очередь с кастом "Марвел" (на данный момент нет конкретных идей, но они появятся, как только я увижу потенциальных соигроков, потому что на Барнса у меня действительно "стоит", и он у меня в воображении довольно живо вырисовывается). И вместе с этим я был бы очень рад играть и с другими фендомами, потому что люблю межфендом (но не альтернативу) в любых сочетаниях.
Собственно, я видел, что у вас в списке ролей каст "Марвел" довольно обширен, и хотел бы узнать, заинтересованы ли его игроки (вдруг у вас там уже сюжет прописан так, что то, что я описал, не подойдет).

0

9

Saturn написал(а):

Желаемый персонаж/персонажи: Джеймс Барнс

Барнс как раз у нас освободился, и большая часть игроков мувиверс) поэтому я сейчас отправлю к вам каст Марвела. никуда не уходите!

0

10

Saturn, добро пожаловать на Таймкросс)
Не скажу, что в мувиверс Ванда и Баки много взаимодействовали, но думаю, мы что-то сможем вместе придумать) Приходите, поиграем)

0

11

Saturn написал(а):

1. Желаемый фандом/фандомы: Марвел, киновселенная
2. Желаемый персонаж/персонажи: Джеймс Барнс
3. Пожелания к игре: Собственно, это главный пункт, тут будет чуть больше текста.
Во-первых, я очень люблю Зимнего, и думаю, что получится он у меня хорошо. Мне хочется играть его таким, каким он был в "Другой войне" и перед "Гражданкой" — то есть когда он уже не Солдат, но еще не вспомнил толком своего прошлого и, что называется в поиске себя. Если бы была возможность, я бы вообще отменил события из "Гражданки", которые связаны с Барнсом, и переиграл все по-своему.
Хотел бы играть в первую очередь с кастом "Марвел" (на данный момент нет конкретных идей, но они появятся, как только я увижу потенциальных соигроков, потому что на Барнса у меня действительно "стоит", и он у меня в воображении довольно живо вырисовывается). И вместе с этим я был бы очень рад играть и с другими фендомами, потому что люблю межфендом (но не альтернативу) в любых сочетаниях.
Собственно, я видел, что у вас в списке ролей каст "Марвел" довольно обширен, и хотел бы узнать, заинтересованы ли его игроки (вдруг у вас там уже сюжет прописан так, что то, что я описал, не подойдет).

доброго вечера) каст марвел будет рад видеть Баки) а насчет событий гражданки - никто не мешает вам их переиграть) мы будем рады вам)

0

12

Saturn написал(а):

Ыыыы... Т-800, приходи-приходи, найдем куда заюзать твою железную лапу :ЗЗЗ

0

13

А Капитан не очень активен, я так понял?

0

14

Saturn написал(а):

А Капитан не очень активен, я так понял?

Капитан покинул проект, к сожалению.

0

15

1. Желаемый фандом/фандомы: Хранители снов
2. Желаемый персонаж/персонажи: Песочный человек
3. Пожелания к игре: Хочу прийти не совсем стандартным Песочным человеком. Это будет девушка! В остальном все так же как и в оригинале. Немая, влияет на сны. А плюс умеет показывать с помощью прикосновений то что она хочет сказать. Нужна кому?
А если заберете к себе в пару буду еще больше рада) В пару пойду к представительницам прекрасного пола. Мужчины прошу простить, с вами я только дружу)

0

16

Странница написал(а):

1. Желаемый фандом/фандомы: Хранители снов
2. Желаемый персонаж/персонажи: Песочный человек
3. Пожелания к игре: Хочу прийти не совсем стандартным Песочным человеком. Это будет девушка! В остальном все так же как и в оригинале. Немая, влияет на сны. А плюс умеет показывать с помощью прикосновений то что она хочет сказать. Нужна кому?
А если заберете к себе в пару буду еще больше рада) В пару пойду к представительницам прекрасного пола. Мужчины прошу простить, с вами я только дружу)

Доброго времени суток и добро пожаловать на Тайм.
К сожалению у нас нет ни одного представителя вашего каста, но межфандомные игры у нас частое явление, если конечно, не сидеть ждать у моря погоды)
Поэтому предлагаем вам попробовать почему бы и нет?))

0

17

Странница, я бы с Вами сыграл какие-нибудь альтернативы или даже межфандомы, если устроит неторопливый темп игры. Есть у меня нечто общее с одним гражданином из Вашего фандома.)

0

18

СТРАННИЦА
Пару, увы, не предложу, но поиграть бы с удовольствием поиграла. Это было бы интересно, в любом случае.)

0

19

1. Желаемый фандом/фандомы: norse mythology; how to train your dragon
2. Желаемый персонаж/персонажи: Фенрир; Беззубик
3. Пожелания к игре: распишу всё максимально кратко, но при необходимости (ежели она возникнет) расскажу обо всём поподробнее

i) Фенрир. Заявочка в "хочу видеть" весьма зацепила, и как-то сразу набежало сразу несколько идей развития персонажа с: Только вот одно "но", (не такое фатальное, надеюсь): с событиями в marvel знаком только из фильмов. Вроде такой персонаж, как Фенрир, фигурирует в комиксах, но я не стану ориентироваться на "комиксного" волка от слова совсем, а лучше буду опираться на стандартную скандинавскую мифологию (там всё более менее  неплохо изучено и кое-что внимательно прочитано/перечитано, а образ конкретно Фенрира горячо любим, конечно же). Естественно, учту все те события из марвел и из заявки, которые мне известны, да. Такой вариант ведь сойдёт?
p.s. Ах да, и ещё у меня довольно вальяжный темп написания постов. Обычно это пост-два в неделю, и по объёму обычно средние (5-6к), но могу попробовать приучить себя к скорости повыше, если от меня буду требоваться относительно небольшие постики

ii) что же касается дракона. Нечасто имею дело с кроссоверами, но, думаю, в межфандом Беззубик пойдёт тоже неплохо, на этот счёт тоже можно придумать множество интересных сюжетов. Не исключаю хуманизацию, но первое время всё же хочется поиграть именно драконом. Будут ли потенциальные соигроки?

0

20

INFINITE, здравствуйте, добро пожаловать на Таймкросс)
Я вот тоже с событиями вселенной Marvel знакома лишь по фильмам, так что никакой трагедии тут нету) Локи хороший, я думаю, что Вы сможете с ним обо всем договориться) Он скоро сам примчится с Вами пообщаться)

Берите Фенрира, каст будет рад, и не только каст)

0

21

Infinite написал(а):

i) Фенрир. Заявочка в "хочу видеть" весьма зацепила,

Доброго и добро пожаловать на Тайм!
Пока Локи занят мы тут радостно прибежали вас агитировать на Фенрира. Локи будет безумно счастлив если к нему придет скандинавский волк. Темп игры прекрасно вписывается в общий таймовский и приучать себя ни к чему не надо. )

0

22

Infinite написал(а):

Фенрир.

Сына! Батя опоздал, прости!
Кхм..) Я очень буду рад Фенриру в том воплощении в котором вы его видите) У меня огромные планы на сыночку, кровинушку... локипонесло
Комиксы я сам слабо знаю, так что не страшно) А неспешный темп игры даже гуд)

0

23

1. Желаемый фандом/фандомы: нет определенного, но из представленного на форуме ничего не заинтересовало
2. Желаемый персонаж/персонажи: хотелось бы женский персонаж. Возможно, детский.
3. Пожелания к игре: очень хочу отыграть приключения и чем необычные, тем лучше)
Знаю, что заявка очень расплывчатые, но вдруг.

0

24

Попугай Кеша написал(а):

1. Желаемый фандом/фандомы: нет определенного, но из представленного на форуме ничего не заинтересовало
2. Желаемый персонаж/персонажи: хотелось бы женский персонаж. Возможно, детский.
3. Пожелания к игре: очень хочу отыграть приключения и чем необычные, тем лучше)
Знаю, что заявка очень расплывчатые, но вдруг.

Извините, что поздно) Марвел рассматриваете?

0

25

LOKI LAUFEYSON
Да ничего страшного.
К сожалению, нет. В том-то и проблема, что большинство того, что нравится мне, мало где применимо.
Но решила попытаться, вдруг у кого-то есть невысказанные пожелания и я под них попаду.

0

26

Если по фендому смотреть, то мне сказки и легенды нравятся.

0

27

Попугай Кеша написал(а):

Если по фендому смотреть, то мне сказки и легенды нравятся.

Хм. У нас есть представительница сказок, но она сейчас неактивна.
Так. А если рассматривать все в этом направлении, то какие персонажи вас бы заинтересовали из ваших тематик?)

0

28

Мне нравятся немецкие, итальянские и английские сказки, поэтому под них легко бы приспособилась. Еще, возможно, кто-то из героев "Кольца дракона".
Сказы Бажова тоже нравятся.

0

29

Попугай Кеша написал(а):

Мне нравятся немецкие, итальянские и английские сказки, поэтому под них легко бы приспособилась. Еще, возможно, кто-то из героев "Кольца дракона".
Сказы Бажова тоже нравятся.

Это очень узконаправленные фандомы, к сожалению, у нас игроки в основном из популярных фандомов, так что с поиском соигрока будут проблемы, вероятней всего.

0

30

LOKI LAUFEYSON
Да я понимаю, но попытаться не мешало)
Спасибо за ответ.

0

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC