пост недели Bill Potts — Те, кого мы нашли в безопасности, — сразу сказала Билл, предвосхищая его вопрос, — зачем далеки это делают? — спросила она наблюдая, как далеки начали захватывать шаллакатопцев. Это был риторический вопрос, Билл прекрасно понимала, что они не ничего не могут кроме как уничтожать. Вся их суть заключена в ненависти, с ними невозможно договориться, умолять их бесполезно. На кого-то другого мольбы, в теории, могут подействовать, но далеков это точно не касалось. И сейчас Билл девушка вынуждена была наблюдать, как эти чудовища берут в плен жителей планеты. Она хотела вмешаться, очень хотела, но что она могла? Стать потоком воды? Против далеков это бесполезно, они, конечно, не могут её убить своим обычным оружием, но могут её запереть или ранить, если додумаются как это сделать. Билл уже как-то в открытую пошла против сикораксов, так они её так электричеством поджарили, что девушка после этого долго восстанавливалась.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #155vk-time Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » История нового времени [got]

История нового времени [got]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИСТОРИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ
Каждая успешная женщина имела своего великого покровителя
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

https://funkyimg.com/i/2WXLx.jpg

Люблю падать вниз - от туда только один путь - Вверх

УЧАСТНИКИ

ВРЕМЯ И МЕСТО

Margaery Tyrell & Daenerys Targaryen

304 г. после З.Э.; Королевская Гавань

АННОТАЦИЯ

Когда дома падут. Когда будет казаться, что спасения нет. Когда Королева одержит победу, но познает вкус предательства. Именно тогда разверзнется небо и именем Старых и Новых Богов спустится в мир людской месть. Тот кто был из плоти и крови дракона обратится в человека, а легкий дождь сведет израненные души вместе.

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

Отредактировано Daenerys Targaryen (Сегодня 06:07:49)

+1

2

[indent]Я выжила, сделала это. Каждый день я засыпаю с воспоминаниями о самом страшном дне в моей жизни. Это был день суда над моим братом Лорасом. Все кажется приняли правление Его Воробейшества, а я была в бешенстве, брат хотел вступить в Святое Войско, хотел быть одним из них, а я пыталась сделать все, чтобы ему и мне ничего не угрожало. Все должно было пройти спокойно, суд, как показатель нашей с Королем Томменом поддержки Его Воробейшества, далее спокойное правление, моё правление. У меня были планы, как расправиться с названными святыми, вместе с бабушкой, Леди Оленной мы продумали каждую минуту, каждое действие на годы вперёд, и первой задачей была отправление Серсеи на Утёс Кастерли, она не могла больше мешаться у моих ног, я должна была стать регентом Томмена, как его жена, но к сожалению я не смогла оценить по достоинству желание Серсеи убрать меня и править, не смотря ни на что.
[indent]Я понимала, что что-то идет не так, как должно. Во-первых меня смутило, что ни Томмена, ни Серсеи, даже никого из Королевской Гвардии не было на суде, лишь Я, Отец, все «Воробьи», брат и немногочисленная толпа людей, которых я видела в первый раз.
[indent]Затем я почувствовала, что возможно произойдёт не поправимое, хотя сначала списала все на раздражённость от действий Его Воробейшейства, я очень любила брата и не была готова жертвовать им во имя Святого Войска, но затем я поняла, что это не просто предчувствие, действительно сейчас что-то произойдёт и уже через несколько секунд я пыталась призвать людей покинуть Септу, но меня никто не слушал, даже отец, он как будто был заворожен действиями, которые производились над его сыном. Это решение было самым сложным и болезненным в моей жизни, даже сейчас я постоянно думаю о своём отце и брате, но я оставила их, уверенная, что они умрут. Быстро сняв корону с головы и спрятав её в ужасном платье, я медленно, пользуясь общим вниманием к суду, двинулась в сторону выхода из Септы, и мне удалось выйти из неё именно в тот момент, когда произошёл взрыв. Меня отбросило в сторону и дальше я к сожалению ничего не помню. Возможно меня приняли за мертвую, но очнулась я на улице Королевской Гавани, у стены одного из домов. Возможно я туда и упала, а может меня перетащили с дороги, чтобы не мешалась. С трудом поднявшись я увидела то, что осталось от Септы и на моих глазах появились слезы, я потеряла в одну секунду и брата и отца, они были где то там, под руинами, но я быстро взяла себя в руки. Траурные платья я успею ещё надеть, сейчас мне нужно было спасаться. Первой мыслью было отправиться в замок, к моему Королю, рассказать, что я жива и показать Серсее, что меня на самом деле не так легко убить, сделать все, чтобы она поплатилась за свои деяния, но от этой мысли меня отвлёк звон колокола, который звучал из замка, этот звон означал только одно, смерть. Конечно, он звонил по мне, по всем, кто погиб под крышей Септы, я была уверена в этом, поэтому содрав какую-то тряпку с ближайшего окна, накрыла свою голову, чтобы ненароком не быть узнанной и пошла в сторону замка. Сколько длился мой путь, я не знаю, но по мере приближения, я понимала, что кажется, произошло ещё что то. Люди вздыхали, кто-то плакал, кто-то опечаленно качал головой, но каждый, как один были как будто в трауре. Подойдя ещё ближе, я услышала то, что повергло меня в ужас и заставило забыть от ужасной боли, которую я испытывала при каждом шаге: Король Томмен мертв. Сначала я подумала, может быть они ошиблись? Может быть кто-то подумал, что Томмен тоже был в Септе? Но нет, у стен замка, на уложенной камнями дороге расплылось огромное пятно крови, а подняв голову вверх, я увидела окна, которые выходили из покоев Короля Томмена. У меня оставался один выход, бежать, ведь без Томмена я никто.
[indent]Вырваться из Королевской Гавани мне не составило труда, без короны, в одеждах приверженки «Воробьев» и с тряпкой-накидкой на голове, меня никто не остановил на выходе из города.
Путь домой был настолько долгим, что казалось дойти до Хайгардега я должна совсем старухой. Очень быстро я продала свою корону и получила не маленькую сумму, которую тратила на еду и ночлег. Вопреки воспитанию, я научилась добывать себе пищу сама, когда на моем пути не встречались таверны или ночлежки. Однажды, примерно на пол пути домой, я встретила компанию разбойников, они были пьяны, от них несло элем и кажется настроены они были весьма враждебно, хотя они это называли простым общением. Я уже попрощалась с жизнью, ведь даже если наразвекавшись они меня оставят, я все равно умру, но помощь пришла. Неизвестный мужчина, вольный всадник лет 25-30 в доспехах без герба спас меня, и больше не оставил. За вознаграждение, задаток которого я отдала от вырученных монет за корону, он сопроводил меня до Простора, а дальше привёз в замок к моей Матери, ехать в Хайгарден я побоялась, ведь я должна быть мертва, чтобы Серсея не захотела снова постараться меня убить.
[indent]Добравшись до матери, я была несказанно счастлива, я наконец-то была там, где меня любят, знают и ценят, мне больше никто не был страшен. Многие просто даже не знали, что моя мама жила в этом замке. Отдав остальную часть вознаграждения всаднику я вздохнула спокойно и мы притаились. Я хотела мести, каждая клеточка моего тела, каждый кусочек моей души требовали расплаты за все то горе, что причинили мне и моей семье. Я мечтала увидеть лицо Серсеии, когда она поймёт, что проиграла, но мои планы так и притворились в жизнь. В Вестеросе стало неспокойно: сначала на драконий камень прибыла Дейенерис Таргариен, а это означало, что скоро будет новая битва, далее Хайгарден был захвачен людьми Ланнистеров и моя бабушка была мертва, а зачем наступила зима. Из писем великих Мейстеров мы с мамой узнали, что была жуткая битва, в которой погибло слишком много людей, но каждая смерть была оправдана, Король Ночи и Иные были истреблены, а спустя месяц пришла новая весть, Королевская Гавань пала, Серсея Ланнистер мертва, Королева Вестероса Дейенерис Таргариен.
[indent]Теперь я знала что делать, я знала куда идти и как возвращать величие своему имени. Я единственная наследница Хайгардена, я возможная хранитель Простора. Я должна заявить о себе и вернуть все, что причитается.
[indent]Именно с такими мыслями я очень быстро собрала людей, сначала отправилась в Хайгарден, чтобы заявить о себе, как леди Тирелл и как их Леди, затем оставила за себя маму, ведь как говорили Старки, один из Старков должен быть всегда в Винтерфелле, так же и поступила я, оставила маму, попрощалась с ней и  выехала на Королевскую Гавань в качестве леди Хайгарден, выразить своё почтение Королеве Дейенерис и приклонить колено. Я не считала зазорным кому-то подчиняться, я знала, что не настолько сильна как Дейенерис, раз она помогла победить иных и завоевала Вестерос, и в моем случае нужно предложить помощь, а не пытаться идти против.
[indent]Путь до Королевской Гавани был быстр и намного приятнее, чем в прошлый раз, этому способствовала карета, лакеи, рыцари и провизия. Там, где должны были быть ворота Гавани, были лишь покосившиеся бревна с одной стороны и пустота с другой. После осмотра всего экипажа, безупречные, которых я видела в первый раз, пропустили меня и даже сопроводили до Замка, точнее до его руин. Спустя несколько минут, я приказала выдать мне лошадь и уже верхом добиралась, осматривая то, во что превратился некогда один из самых красивых городов. Люди сидели у своих домов и кто-то плакал, кто-то стонал от боли, кто-то пил, дома были обуглены и разрушены, казалось, что мир остановился и теперь вместе радости и смеха, этот город наполняют лишь слезы и страдания. Мой конь подъехал к воротам замка и с помощью лакея, я спешилась. Королеве уже объявили о моей прибытии и она ожидала меня в тронном зале. Я шла кажется по таким знакомым, но в то же время таким чужим местам. Вот тут моя бабушка любила отдыхать, теперь на этом месте груда камней, а вот здесь я бегала от своего брата, в очередной раз разозлив его, позволяя себе вспомнить, что я ещё ребёнок, хоть и похоронившая уже одного мужа и готовясь выйти за другого. Дойдя до тронного зала я остановилась, боясь, что меня ждёт за этими дверьми. Услышав слова видимо главного из безупречных я судорожно выдохнула и оправила подол своего платья, давно я так не волновалась перед встречей с правителем.
[indent]- Королева, к Вам прибыла Леди Маргера из дома Тиреллом. Леди Хайгардена, - двери тронного зала отворились и я поняла, что кажется от того места что я помню остался лишь железный трон и эти самые двери. Я двинулась в сторону Королевы, не обращая внимания на  то, во что превратился зал, я смотрела ей в глаза, а на моих губах играла почтительная полуулыбка.
[indent]- Моя Королева, - обратилась я, и преклонила колено перед Таргариен, которая восседала на троне, так же, как и когда то её отец, она была красива, её фиалковые глаза как будто горели, а волосы светились, она завораживала, от неё невозможно было отвести взгляд, - я очень рада быть здесь, присутствовать при вашем восхождении на престол, я никогда не сомневалась, Таргариен снова войдут на престол, - я опустила голову, так и оставаясь стоять на коленях, нельзя было вставать, пока королева не разрешит мне. Еле различимым движением руки, Дейенерис разрешила мне подняться и я продолжила.
[indent]- С Вами Хайгарден моя королева, с Ваши наши луга, Сада и золото, с Вами уверена, весь Простор.
Уверенно проговорила я, смотря на новую Королеву.

0

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » История нового времени [got]