пост недели Bill Potts — Те, кого мы нашли в безопасности, — сразу сказала Билл, предвосхищая его вопрос, — зачем далеки это делают? — спросила она наблюдая, как далеки начали захватывать шаллакатопцев. Это был риторический вопрос, Билл прекрасно понимала, что они не ничего не могут кроме как уничтожать. Вся их суть заключена в ненависти, с ними невозможно договориться, умолять их бесполезно. На кого-то другого мольбы, в теории, могут подействовать, но далеков это точно не касалось. И сейчас Билл девушка вынуждена была наблюдать, как эти чудовища берут в плен жителей планеты. Она хотела вмешаться, очень хотела, но что она могла? Стать потоком воды? Против далеков это бесполезно, они, конечно, не могут её убить своим обычным оружием, но могут её запереть или ранить, если додумаются как это сделать. Билл уже как-то в открытую пошла против сикораксов, так они её так электричеством поджарили, что девушка после этого долго восстанавливалась.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #155vk-time Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » Nothing lasts // got

Nothing lasts // got

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://i.imgur.com/f6fD9jb.png

NOTHING LASTS // GOT
- Всем нам нравится делать то, в чем мы хороши.
- Мне - нет.

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

https://69.media.tumblr.com/6433577b2726b9ef1defeba0c4e6e702/tumblr_o9vd236PO91s8kxvlo1_500.gifhttps://69.media.tumblr.com/ca706942a39d3a782f29d2ac17e6c34c/tumblr_o9vd236PO91s8kxvlo2_r1_500.gifhttps://69.media.tumblr.com/58f0d1847a0d4917402df92dccd1dbb4/tumblr_o9vd236PO91s8kxvlo3_r1_500.gif

УЧАСТНИКИ

ВРЕМЯ И МЕСТО

Jon Snow, Daenerys Targaryen

Винтерфелл, после победы над Королем Ночи

АННОТАЦИЯ

Союз Дейенерис Таргариен и Джона Сноу одержал победу над Белыми Ходоками: зима окончена, древнего врага больше нет, настало время оплакать друзей, отстраиваться после войны, строить планы на будущее и праздновать. Вот только Дейенерис только что узнала, что Джон и есть та причина, по которой Таргариены потеряли все, что у них когда-либо было - из-за него её дом пал, из-за него она провела всю жизнь в изгнании. И Железный Трон никогда не принадлежал ей по праву.

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

Отредактировано Jon Snow (30-07-2019 22:49:51)

+3

2

If you don't ask, I won't tell
Just know that, just know that
It all hurts, it all hurts just the same

В ушах все еще стоит вой Тормунда и шум пирующего зала, и у Джона трещит голова. Хочется проблеваться, заснуть и забыться, и очнуться где-нибудь подальше отсюда. У него раскалывалась голова при одной лишь мысли о том, что он будет делать дальше, как он будет просыпаться по утрам, о чем будет думать и чего хотеть - он запутался.

Жизнь его была поганым куском заледеневшего дерьма, но она была стабильна - у него не было имени, не было прав и надежд, не было ничего, кроме Дозора и долга. А теперь что? Дозор - куча развалин, толпа оголодавших бродяг без цели и имени, от Винтерфелла осталась груда камней, никакого врага больше нет, никакого долга - тоже. И, как будто этого самого по себе было мало для кризиса, Джон наконец получил все, о чем мечтал всю жизнь, но его мечта исполнилась самым тошнотворным образом. Да, он больше не бастард. Никогда им не был, точно так, как ему когда-то мечталось в детстве, когда Робб нет-нет да напоминал ему о том, что Винтерфелла ему не видать, как ушей своих. Пришел добрый волшебник и открыл всю правду.

Не бастард. И не Старк.

"Моим отцом был Нед Старк!" - шипел Джон когда-то Гренну, Пипу, Игритт, Аллисеру Торне и Станнису Баратеону. - "Может, я и бастард, но во мне его кровь!"

Ложь. Пусть и во благо, но это ложь, из-за которой Джон прошлых лет выглядел в глазах Джона нынешнего круглым идиотом, возгордившимся своей фальшивой родословной. Ничего ты не зна-

Он взвыл, пнул пустой ночной горшок и почувствовал себя еще глупее, чем секунду назад.

И, как будто всего этого было еще недостаточно, над ним висела колоссальная черная тень. Хозяйка этой тени расхаживает сейчас по Винтерфеллу, надув пухлые щеки, или молча пьет все на том же самом месте, но хочет Джон того или нет, ему придется вновь заговорить с ней. Если боги, старые или новые, сжалятся над ним хоть на мгновение, то она с пониманием отнесется к тому, что он, её племянник, больше не захочет держать её в руках, осыпать раболепными поцелуями и одаривать кривыми ("Таков уж Север есть, Дени") комплиментами. Если боги его пожалеют, хотя бы от этой игры он будет наконец-то избавлен.

Он пытался, честно пытался ею проникнуться. Как бы ему повезло, если бы легендарная драконья королева действительно его очаровала - он бы влюбился, забыл бы о своей (не такой уж и) порочной страсти к собственной сестре, сыграл бы выгодный брак и жил бы в свое удовольствие, раз и навсегда оставшись подстилкой Самой Прекрасной Женщины на Свете. О, ему бы повезло. Но еще до того, как Сэм обрушил на него страшную правду, он едва сносил вид её лица. Мягкий голос, белые кудри, три взрослых дракона над головой, милое - слишком милое, слишком бледное - личико. Да любой дурак на его месте был бы на седьмом небе от счастья. Но Джон, к своему несчастью, больше запомнил её вопли на пляже и то трагическое придыхание, с которым она говорила о вымерших драконах, которые, увы, больше не пугают людей до смерти и не сжигают целые города по первому велению хозяев. Он, северный дурень, куда лучше запомнил её въевшееся "преклони колено" - даже тогда, когда она поверила в Короля Ночи, даже тогда, когда она увидела его своими глазами. Даже когда она лишилась одной из своих ящериц и лила по ней горькие слезы, корабль нес их на юг, к Железному Трону, а не в Винтерфелл, на настоящую войну.

Джон сидел и молился, чтобы сегодня она выбрала другие покои. А молитву прервал стук в дверь.

+2

3

I Believe I Can Fly
https://funkyimg.com/i/2VSY6.gif   https://funkyimg.com/i/2VSY5.gif

[indent]Вся жизнь - это пелена лжи и обмана, который привык полностью окутывать в свои сети. Детская наивность - вот, что может сыграть роль роковой ошибки при каждом последующем шаге, но все забывают привычную истину: "Боль от потери и предательства делает тебя сильнее. На столько сильнее, что каждый шаг дальше по лезвию уже не причиняет боли. Добродушность умирает, а вместе с ней умирает и все светлое, что когда либо было". Каждый преданный Таргариен уничтожал Королевство, а что если уничтожить все Семь?
[indent]Ветер приносил все больше успокоения. К радости или счастью этот бой был окончен, но никто не вернулся из него прежним. Все думали, что умрут, но только Дейенерис пол ночи думала о том, как после сокрушительной победы поедет захватывать Королевскую Гавань. Уничтожит Серсею лично ее казнив и уничтожить Джейме, как цареубийцу за предательство ее рода. Ланнистеры всегда побеждают? О нет. Ланнистеры красиво горят.
[indent]Сложно мыслить объективно после того, как Джон расскрыл правду о себе. Нашел момент - перед самой ответственной битвой. Эта новость теперь стала для Королевы особенной, ведь если это правда, то трон никогда не принадлежал ей по праву. В таком случае Джон должен был по мужской линии унаследовать престол, а реакция драконов на него лишь еще больше подтверждала сказанное. Дракон - не котенок, просто так его нельзя приручить, но один был в слишком хороших отношениях с новоиспеченным Таргариеном.
[indent]Медленно продвигаясь по покоев бывшего бастарда, Дейенерис обдумывала все слова. Она любила Джона, любила так как вообще была способна кого-то любить. Теперь в ее жизни остались лишь дети, ради которых она готова на все и Джон - последняя надежда и опора, даже не смотря на все сложности в их происхождении. Наивная и глупая девочка искренне верит, что все по настоящему. Что ее любят - ею восхищаются и этот союз будет прекрасен. Именно с такими, спутанными и непонятными мыслями она заходит в комнату и замирает. В голове у девушке происходит ураган: с одной стороны это боль от потери самых дорогих ей людей - она хочет плакать в обьятиях любимого человека и наконец-то, хоть раз за столь долгое время почувствовать себя любимой; с другой - она видит в нем предателя, который желает отобрать то, за что она так боролась, за что она шла весь этот долгий и тернистый путь, то что ее по П Р А В У; и третья сторона - сторона любви и желания, она хочет стать его, она хочет быть с ним, но возможно ли это сейчас? С другой стороны, а кто запретит Королеве?
[indent] - Я хотела поговорить с тобой после битвы. Нам есть , что обсудить Джон. - медленно девушка прошла по комнате и оказалась почти рядом с Джоном. Она не могла просто вести себя как прежде, она должна была убедится, что ему не нужен трон. Что он не желает отобрать ее место, не желает предать ее, как близкие люди всегда предавали Таргариенов. Теперь, у нее нет Джораха, который может встать на ее защиту. У нее нет Мисандеи, что даст дельный совет, у нее нет друзей на Севере благодаря леди Старк, что наглым образом посмела пресечь мнение Королевы и оставить в стенах этого замка цареубийцу. Он обиды хотелось кричать, но Дейенерис была выше этого [пока что], она молча стояла стиснув зубы, а после продолжила - Мы должны подготовится к нападению на Королевскую Гавань, я должна получить трон, но мне нужно знать, что ты никому не говорил о своем происхождении и не скажешь. - она подошла ближе и положила руки ему на плечи. - Я хочу быть рядом с тобой Джон и своими детьми, но .... - ее голос задрожал и прервался, а после она продолжила говорить уже не как Королева, а как девушка - ...но я не смогу это сделать если кто-то узнает. Мои права на престол будут минимальными, а я этого не допущу. Если ты расскроешь эту тайну - люди будут поддерживать тебя, а тем более Север. И тогда мне просто придется избавится от соперника. Как бы я этого не желала.

+2

4

Не нужно было ничего говорить тогда в криптах - мысль возвращалась к Джону раз за разом, и раз за разом он уверялся в том, что сделал все правильно. Он не мог не сказать Дейенерис правду. Если бы она узнала от кого-то другого, от Винтерфелла не осталось бы и камня - ведь кто убедит её в том, что Джон и сам ничего не знал, что не намеревался обманывать её, что не плел у неё за спиной интриг? Он не может позволить себе вызвать у неё такой же гнев, как и Тирион Ланнистер, который каждый день ходит по тонкому льду и старается не думать о своей семье слишком часто, особенно вслух. Джон не был в этом уверен, но подозревал, что Дейенерис не понимает иной верности, кроме как верности самой себе.

Сказать по правде, он надеялся, что в битве с Королем Ночи его не станет. Он не надеялся даже на победу. Присягая Дени на верность и стучась в её дверь в ту ночь, Джон бросал свою жизнь и свое имя в костер, считая, что совсем скоро его уже не будет в живых, а если повезет - то и Дени тоже, и тогда никому не придется выплачивать долг. Но она нетерпелива - Джон видит это даже пьяным в драбадан. Они только что совершили невозможное, выиграв эту страшную войну, сложив на алтарь победы сотни тысяч костей. Дейенерис потеряла сира Джораха, который был с ней столько лет, но у неё нет времени на скорбь и передышку - она видит только Железный Трон.

Когда Дени положила руки ему на плечи, он приобнял её за талию и притянул к себе, пряча в бороде кривую улыбку.

- Я хочу быть рядом с тобой Джон и своими детьми, но... - что-то ему подсказывало, что после "но" проследует вовсе не то, что у него на уме.

Так и оказалось. Он едва смог сдержать гримасу отвращения. За то недолгое время, что они провели вместе, ему снова пришлось научиться сдерживать свои эмоции - живыми на его лице были только глаза, в которых невозможно было ничего прочитать. Что это сверкнуло в них - сочувствие и понимание, или все-таки шок от услышанного?

- Я должен рассказать хотя бы родным, - шепнул он, страдальчески сморщив лоб, и тут же почувствовал, как в Дейенерис начинает закипать огонь - его ладони легли ей на щеки, и он приложил все усилия, чтобы убедить себя в том, что любит её. Любит. Заботится о ней. Думает о её чувствах, понимает её извращенную логику. - Пожалуйста, пойми. Умоляю тебя. Арья и Санса должны знать.

"Это правда обо МНЕ!" - Джон стиснул зубы, чтобы не закричать на неё во все горло. - "Это МОЯ мать, МОЙ отец, это моё имя! Мое право... Это правда о Неде, который никогда не изменял своей леди-жене, который оставался благородным до самого конца, который унес всю правду в могилу. И это мой трон, тётушка - не твой."

- Мне не нужен трон, - солгал Джон мягким шепотом. - Если предложат - я откажусь. Я принял корону один раз и не собираюсь делать этого снова.

Ложь, бесконечная и бессмысленная. С тех самых пор, как Джон встретил её, он сказал правду лишь однажды - и за это стал её узником. С тех пор он либо лжет ей, либо помалкивает, надеясь, что её взгляд проскользнет мимо него, либо греет ей постель, как трофейная наложница какого-то тенна - когда она мурлыкает под ним в экстазе и дерет за волосы, ему не нужно думать, какую ложь выбрать в этот раз и как избежать её гнева, как удержать её от казней и сожжения неверных. Лучше уж так, чем мыкаться, как Тирион, который и вовсе не может на неё повлиять. Может, у Джона получится и дальше спать с ней, забыв о их родственной связи - он ведь проклят, также как и она, проклят этой поганой кровью. "Пламя и кровь", гласит таргариенский девиз. Дейенерис одержима огнем настолько, что отделить одно от другого уже не представляется возможным; Джон одержим кровью - полжизни он мечтал о благородном имени, а теперь бежит от него сломя ноги, мучаясь то своей двоюродной сестрой, которой ему так мало, то тёткой, которой слишком много.

Джон убрал со лба Дени одинокую прядку и погладил большим пальцем по брови. "Я устал и пьян. Давай поговорим об этом завтра?" - можно сказать кому угодно, но не ей. Может, он и зря боится, что за неповиновение придется платить жизнями родных и любимых, но он не может рисковать. Поэтому сегодня он любит свою королеву.

Отредактировано Jon Snow (03-08-2019 23:11:13)

+1

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » Nothing lasts // got