пост недели Theseus Scamander — Рад видеть вас в добром здравии, мистер Лоу, — не меняя ровного тона голоса сказал Тесей, холодно глядя на человека, только притворяющегося грубым и неотесанным хозяином пивнушки для невзыскательных господ. — Я уже собирался отдавать приказ о штурме второго этажа. Тесей усмехнулся. В голове уже вовсю разыгрывался слегка ироничный диалог, потому что он, конечно, подозревал, что Гриндевальд так просто не позволит аврорам заполучить перебежчика, но не ожидал, что тот явится самолично.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #151vk-timeрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » alternative dream [альтернатива] » мой личный кошмар

мой личный кошмар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

мой личный кошмар
ТЕБЕ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО!©
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

https://69.media.tumblr.com/7d53e7b26849ad59b9d60a7aedcd39cb/tumblr_ptjh93DcJG1vhr2fgo1_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/727ef6600bcd58d9bffb82e061c396b8/tumblr_ptjh93DcJG1vhr2fgo2_400.gif

Halsey - nightmare
Now I lay me down to sleep
I pray the Lord, my soul to keep
If I shall die before I 'wake
I pray the Lord, my soul to take

УЧАСТНИКИ

ВРЕМЯ И МЕСТО

Jemma Simmons / Leopold Fitz

уютное гнездышко агентов, ставшее личным адом каждого

АННОТАЦИЯ

Пора было уже понять, что шутить с Фреймворком нельзя, даже если твой внук обещает, что усовершенствовал его или ФитцСиммонс просто "везет" в очередной раз? У Лео есть доктор Фитц, у Джеммы - потаенные ужасные воспоминания и комок худших эмоций, обличенные в материальную форму. Каждый из них столкнется с темной стороной другого и как при этом отличить где сон, а где реальность?

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

+1

2

- Слышал, что Дик удумал? Говорит, что переживает за своё существование даже с учетом того, что он «нормально функционирующий» парадокс, - Джемма отвлекалась от раскладывания на полке стопки книг, изображая кавычки, - И намекнул, что через пару лет на свет появилась его мама, мол, не затягивайте там, - девушка с улыбкой вернулась к своему занятию, бросив взгляд в сторону растянувшегося на диване Фитца. Он воспринял факт существования «внука» из другой вселенной, куда лучше, чем Джемма ожидала, но за ними всё равно нужно было присматривать. У них было слишком много общего, ядерная смесь.

Время всё же очень нестабильная штука. И дело даже не в лазейках мироздания, позволяющих это самое время выкручивать в самых немыслимых фигурах. Иногда оно начинало набирать темп, а порой становилось наоборот слишком вязким. Утягивающим за собой. Ведь многое зависит в том числе от того, как его ощущает сам человек. И если находясь в плену фреймворка Рэдклиффа было ощущение реального течения времени, то в оболочке, доработанной Диком, появилась специальная опция «замедления», можно часами заниматься здесь чем угодно, в реальности же проходит в десятки раз меньше времени. Возможности человеческого мозга поистине безграничны.

Выбитое во время проведения эксперимента с подтягиваниями на канате плечо не болит уже давно. Это был пятый класс школы, Джемму тогда ещё беспокоил сколиоз и к занятия со всем классом были если не под запретом, то имели некоторые ограничения. Ей и не хотелось тратить время на физические нагрузки, но пытливый ум жаждал испытать, что значит залезть под потолок спортивного зала по канату. Ведь снизу постелены маты и падать на них – безопасно. Вот только не зря спортсменов сначала учат падать. Джемма эти уроки пропустила, а в зал эксперимента ради, пробралась когда ни учителей, ни одноклассников там не было.
Плечо, пострадавшее в тот день, не болит уже давно, но маленькой Джемме не понравилось ощущение, что она не может делать что-то, что могут все. Она злилась, но леди не должны испытывать злость. После того дня отец стал чаще брать её с собой в университет, выводя её любовь к науке и учебе на новый уровень. Вместе они нашли для Симмонс то, в чем она превосходила окружающих в разы. А чувства вроде злости, разочарований, порой – обид, отец научил аккуратно укладывать в резную шкатулку с успокаивающей мелодией внутри. Оказалось, что такая терапия действительно работает.

Свет. Симмонс проснулась от бьющего в лицо света, но не сразу смогла разлепить налившиеся свинцом веки. Глазам понадобилось время, чтобы привыкнуть к яркости, а когда удалось – информации о том, где она хотя бы находится не прибавилось. В совершенно незнакомом помещении было светло, белоснежные стены напоминали о больничных палатах, вот только она не помнила, чтобы обращалась за помощью или получала повреждения. Джемма вообще не помнила, что могло произойти.
Девушка попробовала пошевелить рукой, но та была зафиксирована, так же как и вторая.
- О, потрясающе, - в голове совершенно не было ясности, но одно было очевидно – она в какой-то ловушке. Опять, - Просто потрясающе.
- Я думал ты уже никогда не очнешься, - знакомый голос прозвучал где-то у неё за спиной, заставив вздрогнуть.
- Леопольд. – она сама удивилась как уставшее это прозвучало, - Что тебе на этот раз нужно? – Доктор обошел установку к которой она была прикована и привычно поправил темный пиджак с красноватым значком на левом отвороте.

0

Вы здесь » TimeCross » alternative dream [альтернатива] » мой личный кошмар