пост недели Tasslehoff Burrfoot Вот в эту секунду можно видеть невероятно редкое зрелище — растерянного кендера. С округлившимися почти до идеальной формы глазами. Потому что это от других можно ожидать, что они забывают свои вещи, теряют и совсем за ними не смотрят. Но кендеры-то не теряют ничего! И всегда помнят, куда положили то, что нашли и позже собирались отдать владельцу. Откуда ему знать про сложности в переносе артефактов!
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #150vk-timeрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » Голуби летят над нашей зоной... [World of Warcraft]

Голуби летят над нашей зоной... [World of Warcraft]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[nick]Mathias Shaw[/nick][status]old nerd[/status][icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/94/a0/76-1542552498.jpg[/icon][lz]World of Warcraft
Матиас Шоу, 50+
Шоу. Матиас Шоу." Кто не спрятался - тот виноват. Кто спрятался - виноват вдвойне. Служу королю и народу Штормграда.[/lz]

ГОЛУБИ ЛЕТЯТ НАД НАШЕЙ ЗОНОЙ...
Как бы мне хотелось с голубями 
На родную землю улететь. 
Но забор высокий не пускает 
И колючек в несколько рядов, 
Часовые с вышек наблюдают, 
И собаки рвутся с поводов. 

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

https://steamusercontent-a.akamaihd.net/ugc/870742007713936464/53A7A5CD67A5F28E6D4DC811E2F3478392F9EEE7/?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside%7C1024%3A608&composite-to=*,*%7C1024%3A608&background-color=black
https://thumbs.gfycat.com/ScarySlimGoldenmantledgroundsquirrel-size_restricted.gif

УЧАСТНИКИ

ВРЕМЯ И МЕСТО

Mathias Show (Nathanos Blightcaller), The Deathlord

сразу в процессе и сразу после А кругом все одно и то же: не понять, кто свой, кто чужой... [WoW]

АННОТАЦИЯ

От создателей "Хоп, мусорок, не шей мне срок!", "Золотые купола на груди наколоты", "Штормградский Централ" и "Не грози Штормградскому Централу, попивая сочок у себя в квартале". Захватывающая история о путешествии из князи в грязи, маршрут "Королевский замок Штормграда - Стокады". Экспресс идет с остановками "Квартал Дворфов", "Квартал Дворфов-Погрузочная", "Свинья и Свисток", "Стоки" и "Стоки-Крокодил". Просьба пристегнуть наручники и не совершать необдуманных поступков, ведь шаг вправо-шаг влево - считаю побегом!

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

Отредактировано Nathanos Blightcaller (20-06-2019 10:38:30)

+4

2

Белокаменная крепость молчала. Именно такое ощущение было у Тиранниса, когда он обернулся, глядя на вход в крепость, из которого его только что вывели. Камень ответ давать не собирался. Придётся ждать ответа от людей. Точнее, от человека.
Король Вариан Ринн сказал «завтра».
А до завтра рыцаря смерти ждали неизвестного удобства камера в тюрьме. Последние два слова как бы говорили каким будет это самое удобство. Что такое «тюрьма» Тираннис не забыл. Он вообще, по правде говоря, ничего не забыл.

Но пока его даже умудрялись не бесить. Сопровождавшие его стражи приостановились, когда тот бросил прощальный взгляд на крепость. Один из них даже повторил взгляд рыцаря. Но надолго задерживаться Тираннис не собирался. Ему не сковали руки, не хватали за локти и плечи, не толкали вперед и даже не говорили всяких обидных слов, как это бывало при арестах. Да, как-то доводилось нарываться на неприятности. Видел Герион и наручники, и недовольных стражей, и подзатыльники, и ночи в прохладных темных камерах. Но больше за его прошлые преступления не полагалось. Вряд ли где-то обрекают на большие сроки за разбитую об чью-то крепкую голову бутылку, шумную ругань и сломанный при падении забор. Всё-таки раньше за ним массовой резни и службе одному из самых страшных врагов всего живого не числилось. Это уже новые достижения.

И всё же то ли считали рыцаря смерти всё же гостем и дипломатом (от одного этого слова становилось на удивление смешно), то ли просто не хотели рисковать и раздражать закованного в холодные черные доспехи не-мертвого воина. Мало ли, сейчас он согласился вести себя смирно, а получит пинок не так и не туда, и всё, поминай как звали, будешь бегать вокруг беззаботным гулем, если будет что отскребать от каменной мостовой.

Наверное, именно так мыслили явно напряженные стражи. Особенно тот, который нес на плече ножны с рунными клинками. Мечи явно тяготили бойца, или же он всё же живо помнил с какой неохотой отдал своё оружие арестант и не захочется ли тому часом вернуть свою собственность.

Стражи молчали, выбрав неспешный темп. Молчал и Тираннис. А что ему было говорить? Только смотрел на камни некогда близкого и даже родного города. Вспоминал что чувствовал тогда, в своей другой жизни и сможет ли ощутить нечто подобное снова.
Вспоминал и потому не слишком обращал на нешуточное внимание к их небольшому конвою, встретившее их прямо на выходе из крепости.
По крайней мере, обошлось без помидоров и яблок.
Хотя это так себе утешение.

+3

3

[nick]Mathias Shaw[/nick][status]old nerd[/status][icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/94/a0/76-1542552498.jpg[/icon][lz]World of Warcraft
Матиас Шоу, 50+
Шоу. Матиас Шоу." Кто не спрятался - тот виноват. Кто спрятался - виноват вдвойне. Служу королю и народу Штормграда.[/lz]

Ну, пошел на последний день
Во владенья родных границ.
Ну-ка сбацай мне Сень, а, Сень,
Песню про перелетных птиц.
Эй, наяривай, пой, седой,
Чтоб слеза прошибала штык.
Я ж теперь на всю жизнь блатной.
Эх амнистия! Пой, старик. (с)

- Любо-о-а, братцы, любо-а-а нам в Штормграде жи-ить! - человек в замызганном пыльнике и погрызенной какими-то ну очень голодными мышами шляпе довольно споро пробирался сквозь небольшую толпу, что обступила один из среднепарадных дворцовых выходов. Тот самый, из которого выводили в ночь малость сильно перебравших послов, а днем - тех же послов, но потрезвее. Толпа, собравшаяся посмотреть на то, как поведут не то на казнь для благородных, то есть через закормление рыбьими яйцами, не то топить и жечь - как для тех, кто попроще, отвратную мертвую тварь, которая утром пришла зачем-то в город, да не просто так, а в королевский дворец прямиком! - расступалась подозрительно шустро и охотно. Хотя буквально только-только, парой мигов тому, стояла монолитом и не собиралась сдавать ни пяди.

Возможно в подобной сговорчивости виновен был здоровенный мешок-заплечник, которым человек нечаянно бил направо и налево, шатаясь и изо всех сил пробуя не поцеловать мостовую. Возможно - густой и забористый запах сивухи, смешанный с изрядно настоявшимся за очевидно долгую дорогу запахом нестиранных портянок. А может быть дело было и в том, и в другом, и в чем-то третьем, вроде оглушительного его голоса, который и мертвого, наверное из могилы поднять бы мог. Если бы тот сам уже не поднялся и не стоял, замерев черным латным столбом на потеху и порицание почтенной публике.

- Любо-о-а, братцы, любо-а-а нам в Штормграде жи-ить! С на-ашим Варианом не прихо-о-дится тужить! - пропыленный и припыленный певец достиг-таки первых рядов, проломил и их и, косолапя и шатаясь из стороны в сторону, рванул прямиком к окружающему рыцаря смерти караулу. Стражники, странное дело, не выставили вперед оружие, не остановили наглеца окриком, нет. Напротив - вытянулись во фрунт и, лязгнув коваными сабатонами, отдали забулдыге честь. Воинскую, само собой. Тот, завидев это дикое в своей неуместности проявление служебного рвения, тут же сначала изобразил, что его сурово и беспощадно тошнит - толпа загалдела и отошла еще чуть дальше - а потом, махнув повелительно рукой, подозвал к себе того из стражников, чье плечо украшал лейтенантский шеврон.

- Не приходится ведь тужить, да? Кр-роль у нас - вещь! В руку возьмешь - вещь! И ваще! - лейтенант, слушая эту статью третью подпункт пятый уложения “О хуле, возводимой на лица королевской крови и ее последствиях”, менял цвета почище редкого зверя тернистодольного хамелеона. Белый на красный, красный на багровый, багровый снова сменялся кипельной белизной. Забулдыга же, хитро подмигнув бедолаге, продолжил нарабатывать на третью смертную казнь. - Весело, я смтрю, тут у вас! Величес-ство серчает, а вам, кррсавчики, трупака по стлице вдить! Повежлвиее? Мгу и пвежливе! Посла послали! Вот умора, да?

Веселья пыльного пьянчужки лейтенант не разделял. Но и обрывать излияния не спешил. Тоскливо косился по сторонам, лицо имея верноподданническое и придурковатое, вздыхал, цыкал едва слышно и молчал. Его подчиненные и вовсе стали напоминать собой каменные статуи из тронного зала: такие же неподвижные, безмолвные и ничего не выражающие. Толпа же притихла, ожидая развития событий. Кто же таков эта пьянь, отчего не секут его, отчего под белы руки берут да в колодки не суют?

- Во-во! Я тут щас на две смертных нагврил, да? Ну так буду суров! Но справедлив! Давайте, давайте, валите отсюдва, все скопом. Клинки вот парнише отдайте - и валите! Я его сам отведу, сам посажу, сам рядом сяду. И всем будет за-ши-бись. А вы - валите сами и этим вот, стоячим, напомните, что любопытная Ониксия взяла - и померла от этой… как ее… астфиксии. Будут любопытничать и за нами с пар-рнишей пдглядывать - тоже помрут. Сначала сядут на одну кичу с гноллами, а потом - помрут. Все яс-сно?! Выплнять!

Лейтенант стремительно не то, что побелел - посерел. Но перечить непонятному забулдыге отчего-то не посмел. Кивнул коротко, и рыцарю смерти вернули его клинки. Второй кивок - и стражники, почтительно вернув-таки рунные клинки их владельцу, принялись споро оттеснять толпу в стороны, работая равно как словом, так и щитами. Люди галдели, негодовали, но негромко и больше для порядка. Забулдыга же, пошатавшись немного на одном месте, косолапя, подгреб к Гериону и протянул тому руку:

- Ну ш-што, посол, давай - ик!- знакомиться. Шоу. Мать-ик-ас Шоу! Патрон шпионов, шпион патронов, глава ШРУ, но это неточно! Щас же я тебе буду и папа, и мама, и градознавец, и воинский начальник. Пшли, пшли, прогуляемся до хазы. На город посмотришь, на каналы, на яблоньки, ик! Со мной можно! Правда, ор-рлы?! Распихаетесь - топайте к своему начальнику, скажете, ик, что Шоу забрал посла, обустраивать повел, ага.

“Орлы”, уныло расталкивавшие остатки поредевшей их же стараниями толпы, ничего толком не ответили. Разве что лейтенант качнул головой, не то утвердительно, не то с глубоким и горьким порицанием.

https://66.media.tumblr.com/7eb6a92a12e9726f79debf0da9696b75/tumblr_os8o77nvhu1uasszwo3_500.gif

а вот так все было на самом деле - толпа, ррразойдись!

https://66.media.tumblr.com/f90f3995f6e6616f47069615085374dc/tumblr_oha3yxEq4W1rs1ar7o6_640.gif

Отредактировано Nathanos Blightcaller (05-07-2019 01:25:08)

+4

4

Штормград без сомнения был один из самых больших человеческих городов. А может быть и самым большим. Всё-таки он, Тираннис, за свою не слишком долгую, но бурную жизнь, ту, в которой он был именно живым человеком, успел увидеть хоть и многое, но не всё.
Но кое-какие выводы сделал. Город это люди. Именно люди. Не только могучие воины и прекрасные девы, люди бывают очень разные. Среди них есть и не совсем адекватные типы, и те, кто предпочел прожигать свою жизнь за крайне сомнительными занятиями.

Подошедший к страже немолодой мужчина на первый взгляд подходил под обе последние категории. Чем именно он занимался по жизни, сказать было сложно, но, судя по всему, бутылка была в этой всей истории самым верным  и надежным спутником.
Таким было первое впечатление. Тираннис уже не раз убеждался, что это самое первое впечатление чаще всего бывает обманчивым, но раз за разом вёлся на бесхитростное «встречают по одежде».

Герион уже не слишком обращал внимание на толпу, щедро раздав все необходимые с его точки зрения диагнозы агрессивным зевакам. Поэтому когда рыцарь смерти всё-таки обернулся, услышав не слишком ладную песню, незнакомец, которого встречать по одежде было ну прямо очень грустно, каким-то образом пробрался уже совсем близко. Тираннис ворчливо фыркнул и сразу же отвернулся.
И едва не врезался в спину своих стражников.
- Что? – Потусторонний голос каким-то образом прозвучал одновременно сердито и обиженно.
Рыцарю смерти хотелось провести на глазах ненавидящих зевак как можно меньше времени. И снова взглянул на уже подошедшего в упор забулдыгу.
- Серьёзно? Песня понравилась?!
Тираннис попытался пнуть в пятку стоявшего перед ним стража, но получилось не особо.
Толпа молчала. Стражники и вовсе словно василиска поцеловали. Пьяница тоже приутих. А идиотом ощущал себя Герион.

Во-первых, потому что оказался в центре внимания тогда, когда совершенно этого не желал. Хотя сейчас этот самый центр внимания немного сместился. Но градуса личного эгоизма бывшего наёмника вполне хватило, чтобы того самого смещения не заметить.
Во-вторых, потому что опять «встретил по одежде». Пьяный потрепанный мужик не был пьяным потрепанным мужиком. То есть был, но не только и не столько. Достаточно, чтобы распугать и толпу, и стражников, и даже отжать у стражи рунические клинки. Любимые мечи рыцарь смерти принял с радостью, мысленно поставив пару лишних плюсов в своём отношении к личности, проходившей пока в его сознании как «пьяный мужик».
А тот не боялся ни завуалированно угрожать, ни вполне открыто приказывать.
И его слушались.
Какая-то слабинка в душе тоненько пискнула, мол, может тоже стоит. За что была придавлена холодным железным кулаком, но мнение к сведению принято.

Сам Тираннис старался выглядеть грозно, пафосно и по всякому достойно своей сложно роли посла новосозданного ордена рыцарей смерти в мире живых. Получалось так себе. Он всё ещё бесстыдно таращил голубые глаза на неожиданного собеседника и незаметно для себя почесывал белоснежный затылок.
По крайней мере, до того момента, когда «пьяный мужик» заговорил с ним лично.

О ШРУ Герион слышал. Да кто из воинов Штормграда не слышал. Гильдия убийц, хранящая верность лично королю. Редко кто знал больше. Но этого было более чем достаточно. В своей прошлой жизни он бы даже немного испугался такой компании.
Теперь? Теперь скорее удивился. Ну, допустим, сильно удивился.

- Герион Тираннис. – Рыцарь смерти не постеснялся пожать руку неожиданному собеседнику. Его имя не особенно имело значение, и всё-таки этикет это этикет.
А вместе с этим рукопожатием пришло осознание, что теперь его конвой стал в разы опаснее. Не чтобы он решил, что Вариан Ринн решил избавиться он него таким хитрым образом, но всё же.
- Ладно, пусть будут каналы и яблоньки. – Пробормотал бывший наёмник в никуда, а затем обратился к новому охраннику, а ещё маме, папе, градознавцу, начальнику, и хорошо, если не следователю и палачу.
- Чем обязан?

+4

5

Матиас Шоу, 50+
"Шоу. Матиас Шоу." Кто не спрятался - тот виноват. Кто спрятался - виноват вдвойне. Служу королю и народу Штормграда.[/lz]

Прорехи да заплаточки – вся жизнь моя.
Сносилися все тапочки да стельки до нуля.
Шнурочки на ботиночках – в узлах, в узлах.
Опять латаешь дырочки ты на штанах.
Чулочки все застираны, гнильём-гнильё,
И все, конечно, с дырами давным-давно.
Я свет ловлю в прорехи те и дыры те –
И то что мне привиделось в судьбе, в судьбе. (с)

- Ай, ну вот зачем, ик!- и сразу обязан,  - на рукопожатие пьянчужка-патрон ответил неожиданно твердо: как клещами вцепился, сила во вроде бы вялой руке ощущалась такая, словно обладатель оной руки только и делал, что сгибал-разгибал пальцами ториевой стали кругляши. Закончив с формальной частью приветствий и знакомства, человек в поеденной мышами шляпе, смешно косолапя, крайне неспешно отправился вперед, вдоль канала, к обещанной ранее яблоньке. На своего спутника - подконвойного? - он не смотрел, казалось, вовсе. Куда больше его привлекали разгоняемые стражниками зеваки, да те из жителей квартала, которых нелегкая потянула высунуться в окна. Под мутным взглядом из-под шляпы открытые было створки шустро закрывались, а с балконов словно ветром сдувало высыпавших на них ранее девиц и матрон. - Ничем ты мне пока не… ик!.. обязан. И, спроси, пнимаешь, кого хошь тут - ты не хошь мне быть обязан, ни капельки. Я так, мимо полз. С… ик… работы! Ползу ткой, а тут - хоба! -  па-а-авязали пацана, ану белоре делана! Ну, дай, думаю, псмотрю, что за шум, чо драки нет, човаще. А у вас так прям все по-взрослому, ик! Конвой, вертухаи, собачек только… ик… не хвтает.

Улица вымирала с поразительной стремительностью: гном, продававший игрушки, резко развернул свою тележку, до верха набитую плюшевыми гориллами, мячами и куклами, и, промямлив что-то прошупрощебное, задал стрекача, едва завидев торчащие из-под шляпы рыжие усы. Иные прохожие и вовсе отсутствовали: конкретно эта часть набережной канала с каждым мигом становилась все пустее, пустее и пустее. И парой минут позже единственным, что лежало между забулдыгой и яблонькой, был выпавший из тачки торговца игрушками набивной медведь. Игрушку пьяненький усач поднял так бережно, будто она была сделана не из дешевенькой, крашеной луковой шелухой, рогожки, а из самого дорогого бархата. Завернул в поразительно чистый платок и, не глядя, сунул в один из карманов своего пыльника.

- А я вот иду, пнимаешь, смрю на все это и думаю. Думаю, что вот щас не пдйду пзнакомиться - и все, пиши пропалу. Полная будет пропала, думаю. Потому что птом знакомиться будем уже на каком совете нудном, а там все не то, все не так. Все вежливые, как пиздец. Сидят, рожи как у мулов. И у меня рожа как у мула. Херовый пдход, когда речь о знакомствах полезных. И ни тебе за жисть поговорить, ни за любвь. Снимай штаны и пой гимн Штормграда. И вот так ни я не пойму, что ты за челвек, Герион Тираннис, - имя своего нового знакомца рыжий усач произнес очень чисто, очень отчетливо, без следа пьяного куража в голосе, - ни ты не поймешь ничего про нас, про город, про королевство. Непра-авильно это. Так что пойдем, пойдем. Будем приходить к этому… катарсису… не, не так… ктангенсу? Не, тоже не так… О! К консенсусу! Ты вот ешь? Или вы не едите? Прсти за тупые вопросы, но как-то… сложно было по прдыдущим встречам понять - что жуете, чем живете. Бац, бац - и в печень. Ну, пробовали, факт.

На упоминании проникающих ранений внутренних органов забулдыга-патрон закачался нелепо, показывая, как именно он избегал вражеских атак. Правда, отчего-то это больше походило на попытку взлететь, вступившую в бесплодный и противоестественный брак с попыткой станцевать портовую джигу.

- Про-обовали, да я н дался. Бац-бац, стрелка птнадцать, прицел сто двадцать - и на три дюйма мимо. А три дюйма - это не считаа-ается. Так что выходит, Герион Тираннис, что я кого-то из твоих парней… того. Нехорошо… наверное, нехорошо. Или не того? Или все с ними в порядке, вы их там как-то поднимаете, чините? Свет же да, не лечит вас? Меня тоже не лечит, грит, капец ты рыло стремное, Шоу, вали подорожник жрать. Мироцвет жри. Тирион вот послал на… в… далеко, короче, послал. Не любит меня Свет. А у тебя с ним как?

https://media0.giphy.com/media/p3n6XhRX3PBmJ4BtMK/giphy.gif

Отредактировано Nathanos Blightcaller (05-08-2019 02:51:33)

+3

6

Ну как ещё он мог ответить?
«Свет и Тьма, что вам всем от меня надо? Я только что потерпел самое сокрушительное в жизни поражение после собственной смерти, мне едва не оторвал не совсем живую голову самый сильный паладин в Азероте. Я пять минут, как обрел возможность мыслить здраво, так сказать без Короля Лича в голове, и осознал, что за несколько недель убил больше людей, чем за всю свою жизнь. Я просто принёс письмо, хочу получить ответ и чтоб меня больше не трогали. Может быть, даже позволили доумереть спокойно!»
Хотя нет, умирать он Герион не желал. Даже из текущего состояния, которые многие бы назвали сомнительным.
Он же удивлялся, насколько хорошо себя чувствует. Лучше, чем когда бы то ни было. Быть живым гораздо сложнее.
И всё же все эти дипломатические вещи вызывали у него настоящую головную боль.
Наверное, поэтому Тираннис считал, что всем что-то да обязан.

Рыцарь смерти какую-то долгую секунду смотрел в след уверенно, но совсем без спеха двинувшемуся вперед человеку, назвавшемуся главой ШРУ, что с образом пьянчуги в пыльнике не вязалось вплоть до полного разрыва всех имеющихся шаблонов.
Казалось, в эту секунду за смертельно опасным и вооруженным то ли гостем, то ли пленником никто не наблюдает. Но так бывает в жизни. Ты можешь поступить по-своему. Попробовать бежать. Выпендриться иным способом.
Но нет смысла.

Тираннис догнал своего нового конвоира, отмечая стремительно пустеющие улицы. И вот незадача, причиной этого был не неживой воин в шипастых доспехах, а пьянчуга в потрепанных одеждах.
Почти обидно. Но это называется репутацией. Рыцарь смерти обратил внимание на игрушку и всё же промолчал. Решил, что если что-то будет его касаться, его неожиданный собеседник скажет ему сам.
- Кто знает. Может на нудном совете, а может утром меня казнят. И точно будет пропала.
Какие именно планы строил на него король Вариан Ринн Тираннис мог только догадываться, перебирая весь спектр известных возможностей. Кто знает, может слова Тириона Фордринга возымеют силу и король поверит, что Рыцари Черного Клинка, как их назвал Могрейн, жаждут смерти Короля Лича не меньше, чем любому живому. А может союз с буквально пять минут назад смертельными врагами покажется лидеру Альянса неприемлемым. Не все умеют не держать зла, предпочитая возмездие возможностям.

- Я слышал, что по-настоящему понять человека можно понять только в бою.
Рыцарь смерти перевёл взгляд на своего спутника. Его губы тронула улыбка. Не насмешка, не превосходство, а именно легкий оттенок одобрения. Непонятно как, но ранее не знакомый ему глава ШРУ в обточенной мышами шляпе ему нравился. То ли за какую-то скрытую за всем этим маскарадом искренность, то ли наоборот за проявленную ловкость. Сложно сказать. Человек к себе располагал. Наверное, это часть искусства настоящего агента.
- Едим. Я помню вкус пищи и напитков. С тех пор, когда был человеком. - Усмехнулся Герион. – Да, как-то не находилось момента обсудить подобные тонкости с живыми. Воля Короля Лича в голове твердила, что живых можно только убивать.
Ещё несколько шагов молча.
- Никто не будет держать обиду за смерть кого-то из наших. Любой рыцарь Черного Клинка знает, что такое война. Нас для неё создавали. Уничтожать. Убивать. Взаимность естественна. И обычно рыцари смерти второй смертью умирают навсегда. Исключения – большая редкость.
Зачем стараться ради слабых?
- Могу сказать с уверенностью одно – в Плети Света нет. Как у меня с ним сложится теперь, я не знаю. Не горю желанием проверять. Лучше мироцвет жевать.
Или скверноплю.

+4

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » Голуби летят над нашей зоной... [World of Warcraft]