пост недели C. C. Теплый вечер спустился на новую столицу Британнии. Теплый, немного душный, совершенно неподвижный воздух. И практически полная, сонная тишина, изредка нарушаемая голосами, какими-то вялыми и уставшими. Странный, удушливый вечер. Словно большая часть ее неимоверно долгой жизни.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #142vk-time-onlineрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » alternative dream [альтернатива] » mentor forever

mentor forever

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[nick]Tangmo[/nick][status]единственный[/status][icon]http://d.zaix.ru/cHXH.jpg[/icon][sign]http://d.zaix.ru/cH6G.gif[/sign][lz]ТЕНМО, 19
Трудно понимать весь мир, когда не понимаешь себя.
[/lz][sign]http://d.zaix.ru/cH6G.gif[/sign]

MENTOR FOREVER
наверное, это судьба
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

http://d.zaix.ru/cH25.gif

http://d.zaix.ru/cH4E.gif

http://d.zaix.ru/cH4F.gif

http://d.zaix.ru/cH4G.gif

УЧАСТНИКИ

ВРЕМЯ И МЕСТО

Tengmo (Wolfgang A. Mozart), Love (Nannerl Mozart)

АВЛ, 2019

АННОТАЦИЯ

"Две недели назад я стал наставником и заполучил лузера, который всё делал за меня. Но он кое-чему меня научил: он сказал мне попытаться достичь своей цели. Сказал, что если я сделаю это, то получу удовлетворение. И это заставило меня задать себе вопрос - чего я действительно хочу?
Было странно обнаружить, что никаких желаний у меня нет...
Даже не верится, что никакущая первогодка может быть настоящим наставником."

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

Отредактировано Wolfgang A. Mozart (15-06-2019 23:29:40)

+2

2

Пора открыть глаза.
Он слышал как встал Виер и как включился душ, но так до сих пор и не открыл глаза. Сегодня у Тенмо нет настроения — начинать новый год таким образом, его многолетняя привычка; всё равно от него не ждут ничего иного. Все привыкли к его пофигизму и лени — Тенмо весельчак, Тенмо всегда второй, Тенмо не свернёт с прочерченной линии.
Жизнь непростая штука и ему это известно. Быть вторым интересно хотя бы потому, что видно как реагирует фаранг на его возможный проигрыш — бесится, кривит губы и становится похожим на стухший рамбутан, а Тенмо становится веселее, когда он похлопывает друга по плечу, успокаивая. Его всё равно никто не воспринимает всерьез как соперника — Виер должен быть первым, как и его отец. А у Тенмо отца нет и гордиться им некому, кроме матери, живущей слишком далеко, чтобы следить за его успехами в прямой трансляции. Дай Бог по телефону перекинуться парой фраз и будет.
Новый учебный год для третьекурсников был последним, а Тенмо так и не попытался понять что ему делать дальше — вернуться к матери ли, или попробовать себя в чем-то, но, чёрт возьми - в чём? В голове не было ни единой мысли, ни единой зацепки. Всё казалось мутным и таким далеким, что от насильственного приближения будущего начинала болеть голова.
Зато у Виера были громаднейшие планы. Фарангу открывались огромные перспективы, его знали все и готовы были взять в любое учебное заведение без вступительных экзаменов — звезда Академии, куда деваться.
С Виером они дружили третий год, с тех самых пор как их поселили в одну комнату, правда к нему было сложно подступиться — вечно с недовольной рожей, холодный и высокомерный красавчик, казалось, намеренно закрывался ото всех и Тенмо удалось втереться в его область доверия только спустя два месяца.
- Ты там умер что ли? - Он накрыл лицо ладонями и медленно оттянул веки вниз, призывая себя проснуться окончательно. Вода в душе немедленно выключилась. - А, нет, смотрю живой ещё. - Тенмо рывком сел на постели, попытался пригладить торчащие волосы рукой и посмотрел на стул, на котором висела его форма уже с тремя звёздочками на лацкане синего пиджака. В комнату вернулся Виер, обмотанный полотенцем и едва не подскользнувшись на полу, сел на его кровать.
- Забыл тебе рассказать. - Начал Виер и заглох на несколько секунд, вытирая голову. - Тебя не было вчера. - Тенмо фыркнул: конечно, у него в городе были дела поинтереснее, чем пробежка по лесу у Виера. Девочки, кафе, кино, в конце концов, поэтому он вернулся в кампус ночью, когда фаранг рассматривал свои волшебные, предназначенные только Выдающемуся, сны. - Я вчера на пробежке наткнулся на извращенца. - Красивое лицо друга стало выражать крайнюю степень презрения. - Он тонул в озере.
- Ну и что тут похоже на извращение? - Тенмо вскинул одну бровь, почёсывая переносицу. Иногда фаранга заносило слишком далеко и его высокомерие дотягивалось даже до взрослых, к которым стоило бы относиться по уважительнее. Единственный, с кем Виер считался это и был он — его лучший друг, да еще Чон — сегодня уже второкурсник и бывший подопечный Виера.
- Ты бы его видел! - Друга едва ли не тошнило, он в ярости откинул мокрое полотенце на пол и нахмурился. - Одет был в женское платье. Я, конечно, его достал из воды, привел в чувство.
- Ты сделал ему искусственное дыхание, мой друг?! Ты король извращенцев! - Притворно всплеснул руками Тенмо и получил шутливый подзатыльник от Виера.
- Дебил. Он сам очнулся и сразу начал мне улыбаться, так что мне пришлось вернуться в академию.
- Ты испугался, что он обратит тебя в свою веру? - Тенмо продолжил издевательства уже скрываясь в душе от мокрого полотенца, летящего в спину.
Сон окончательно смылся в слив — пора встречать новичков. Тенмо это дело любил: в его арсенале никогда не заканчивались шутки и каждый год они разыгрывали первокурсников по его сценарию, так проходило посвящение. В этот раз он не успел подглядеть за толпой девственных мальчиков потому что позвонила мать - у них отобрали дом за какие-то давние долги отца, поэтому она занималась переездом к подруге. Тенмо расстроился, но удивительного в происходящем не нашел — над ними давно висел дамоклов меч, только дернись в сторону и отрежет напрочь. Когда он вернулся в общий зал Виер разговаривал с двумя первокурсниками, восторженно заглядывающими ему в рот. Шутка родилась моментально, впрочем, она уже была готова, только для самого Виера, но ничего — не важно над кем поржать, главное продлить всем жизнь.
- Твой фан клуб, Виер? - Тенмо подкрался сзади, ударив фаранга под коленки из-за чего тот едва устоял на ногах.
- Ну да. Типа того. Это Нуклер, а это, - он немного помолчал, как будто пытался вспомнить имя второго, - Лав. - Первокурсник смешно засмущался и Тенмо немедленно выбрал жертву. НЕ Нуклера - парня, чем-то похоженого на него самого, веселого и сразу видно, знатного шутничка, а на другого, скромного паренька, с большой холщовой сумкой на плече.
- Ты уже ел? - В руках у него была коробка чипсов, внутри которой была заряжена пружина. Виер распознал прикол и отказался, предложив первокурсникам вкусить дары от старших. Тенмо ломаться не стал, а впихнул чипсы смущенному. - Пи'Виер отказался ради вас от угощения. - Голосом не терпящим отказа объявил он, но можно было и не стараться — зеленые первокурсники с радостью забрали презент — ну как же, Великолепный в квадрате отдал им свой сух паёк! Лав открыл коробку и оказался обсыпан картошкой с ног до головы, чем вызвал смех даже его собрата по курсу.
- Знаешь, Лав. - Загадочно улыбаясь, произнёс Тенмо, отрывая взгляд Лава от уходящего Виера. - В этом году тебе обеспечена любовь. Я тебя запомнил. - Это означало, что он будет издеваться над новичком весь год, поскольку такого простака нигде больше не сыщешь, а для Тенмо необходимо было на ком-нибудь разрядить свои эмоции.
- Ну что, Нуклер, сыграем? - Он подошел к футбольному столу и взялся за ручки, приготовившись к партии, пока Лав витал в своих мыслях. - Если выиграю я, ты угощаешь меня ужином.
- А если я?
- Тогда меня угощает Лав.

Урок физ подготовки Тенмо проигнорировал, оставаясь в зрителях. Не то чтобы он не умел чего-то или не хотел. Хотел, но не делал — это была его установка. Поэтому бегал он исключительно за Виером и Чоном, обливая их водой и поглядывая за игрой в баскетбол у первокурсников, но жертвы его с ними не было.
"Скажите пожалуйста, какой нежный" подумал Тенмо, направляясь в душевую вместе со всеми. Виер обливаться не умел, перемешивая воду со слюнями, поэтому, как ни прискорбно, но он не был идеальным во всех смыслах, хотя добрая половина Таиланда считала обратное. В душе было многолюдно: первый курс уже позанимал все кабинки и третьему пришлось довольствоваться раковинами и ожидать когда молодежь покинет душевую. Но Тенмо не был бы Тенмо, если бы не расставил свои сети, заклеив проход из душевой в раздевалку скотчем на уровне лица. Первый же, кто попался в его ловушку оказался Лав, летящий на последней скорости и прижимающий к себе косметичку, отлетевшую в угол от падения.
- Нуклер! - Заорал Тенмо в рупор из сложенных ладоней, поржав над валяющимся на полу воздыхателем Виера, - ты проиграл и теперь должен мне сто бат! - Присел на корточки перед ним, двумя пальцами взялся за скотч, приклеившийся к лицу Лава, но потом передумал. - Я знал, что ты попадёшься, ты такой предсказуемый, Лав. Зато теперь я богаче на целую сотню.
- Он подмигнул первокурснику и направился в душевую, намереваясь немедленно стребовать с  голого и беззащитного Нуклера свой приз.
[nick]Tangmo[/nick][status]единственный[/status][icon]http://d.zaix.ru/cHXH.jpg[/icon][sign]http://d.zaix.ru/cH6G.gif[/sign][lz]ТЕНМО, 19
Трудно понимать весь мир, когда не понимаешь себя.
[/lz]

Отредактировано Wolfgang A. Mozart (16-06-2019 00:53:55)

0

Вы здесь » TimeCross » alternative dream [альтернатива] » mentor forever