пост недели Bill Potts — Те, кого мы нашли в безопасности, — сразу сказала Билл, предвосхищая его вопрос, — зачем далеки это делают? — спросила она наблюдая, как далеки начали захватывать шаллакатопцев. Это был риторический вопрос, Билл прекрасно понимала, что они не ничего не могут кроме как уничтожать. Вся их суть заключена в ненависти, с ними невозможно договориться, умолять их бесполезно. На кого-то другого мольбы, в теории, могут подействовать, но далеков это точно не касалось. И сейчас Билл девушка вынуждена была наблюдать, как эти чудовища берут в плен жителей планеты. Она хотела вмешаться, очень хотела, но что она могла? Стать потоком воды? Против далеков это бесполезно, они, конечно, не могут её убить своим обычным оружием, но могут её запереть или ранить, если додумаются как это сделать. Билл уже как-то в открытую пошла против сикораксов, так они её так электричеством поджарили, что девушка после этого долго восстанавливалась.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #155vk-time Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » alternative dream [альтернатива] » Темные желания

Темные желания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ТЕМНЫЕ ЖЕЛАНИЯ
Зов из глубины веков раздастся во тьме
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

https://i.ibb.co/ZHdJKGz/image.jpg

УЧАСТНИКИ

ВРЕМЯ И МЕСТО

Natalia Romanova, Graf von Krolock (Helen Magnus)

Трансильвания, Шлосс, Брашов.

АННОТАЦИЯ

Смотри на меня, слушай внимательно,
Делай, что я говорю сознательно.
И подчиняйся мне добровольно,
Даже если от этого больно.
Я знаю все, о чем ты мечтаешь,
Что ты стыдливо себе запрещаешь.
Мне бесполезно сопротивляться,
Проще и правильней сразу же сдаться.

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

[nick]Graf von Krolock[/nick][status]Кто эту жажду утолит?[/status][icon]http://sd.uploads.ru/DQEiO.jpg[/icon][sign]http://s9.uploads.ru/Z1WPo.jpg
Я один с моей тоской, ведь в этом мире я изгой[/sign][lz]Бал вампиров
Граф фон Кролок, 343
Вампир, граф, живущий в Трансильвании, в замке.[/lz]

Отредактировано Helen Magnus (07-06-2019 17:09:52)

+1

2

[indent]Часы. С кукушкой. Вот уже который день Наташа слышит их тиканье, а после резкое звенящее в ушах «ку-ку», от которого рыжая невольно вздрагивает и вскакивает на кровати. Тяжело дыша, она медленно окидывает взглядом уже привычную ей комнату. У неё в доме не часов с кукушкой, более того, у неё нет настенных часов вовсе. И это бы не сон, в этом Наташа была уверена наверняка. Вопросов, как и всегда, больше, чем ответов.
[indent]Наташа в очередной раз посылает сон к чёрту и отправляется на кухню за чашкой кофе. Он, конечно, уже давно перестал помогать собраться с мыслями и уже скорее перерос в привычку [зависимость, от которой практически невозможно избавиться, да и хотелось ли?]. Она всё ещё слышала тиканье, правда уже менее отчётливо, а когда оно, наконец, стихло, Наташа отчетливо услышала как кто-то позвал её по имени прямо на её ухом. Рыжую передёрнуло. Так дальше продолжаться не могло, нужно было чем-то отвлечь себя. Как известно, лучше способа, чем работа не найти [по крайней мере для Наташи]. Поэтому Нат взяла телефон и набрала Нику. После распада Щ.И.Т.а они толком и не виделись, но Наташа была наслышана о том, что они с Марией работают подпольно, или нечто вроде того. Конечно, звонок был не только поздним, но ещё и неожиданным, но рыжая была уверена, что он будет рад её услышать.
[indent]— Привет, у тебя есть для меня что-нибудь? — она старалась говорить спокойным бодрым голосом, хоть и понимала, что Ник, пожалуй, единственный, кто по интонации рыжей может уловить её настроение. Раньше точно так же мог только Иван. Пожалуй, Ник стал для Наташи куда более ближе, чем она сама могла предположить.
[indent]— Наташа? Ох, чёрт, три часа ночи... — сонным голосом бормочет Фьюри в трубку.
[indent]Меньше всего сейчас Нат хотела слушать нудные наставления Ника о том, что «утро вечера мудренее» и, что «на свежую голову думается лучше». Она сама научила его этим фразам, причём на её родном языке, и уже столько раз об этом успела пожалеть, кто бы знал. Да ещё и расспросы о том, что произошло и почему ей вдруг понадобилось «что-нибудь для неё», на которые отвечать не хотелось. А потому нужно было успеть сказать до того, как начнёт он.
[indent]— У тебя есть что-нибудь для меня?
[indent]Ник тяжело вздохнул, но всё же выдал Наташе информацию, которую, и в самом деле, не решался давать никому. Рыжая быстро написала всё на листе бумаги и, поблагодарив Ника, положила трубку. Перечитав всё записанное, Наташа даже не стала колебаться с решением, она даже не задумалась о том, что ей придётся ехать в Трансильванию. Словно она и без звонка Нику планировала съездить туда на уик-энд. И, быть может, треклятое тиканье и голос [в голове], наконец, уймутся и оставят рыжую в покое.
[indent]Романова заказала билеты и пошла собираться. К счастью, вылет не заставил себя долго ждать и через полтора часа Наташа покинула Нью-Йорк.
[indent]Наташа ничего не знала о своих биологических родителях, Иван практически ничего не рассказывал, в основном из-за того, что сам мало что знал. А единственное, что Наташе осталось от отца - это отчество. Она не знала ни того, как он выглядел, даже не знала был ли он на самом деле связан с родом Романовых или же они были однофамильцы. В общем-то, Наташа никогда этим и не интересовалась, предпочитая считать своим отцом того, кто её вырастил и воспитал. В юности у неё даже не было времени на то, чтобы искать встречи со своим настоящим отцом. Быть может, он и сам не подозревал о её существовании, быть может, он погиб вместе с матерью в Сталинграде, быть может, он тайно гордился ей и её достижениями всё то время, пока был жив. Сейчас Наташа точно знала, что уже никогда не узнает об этом. Разве что, если доживёт до того времени, когда изобретут машину времени. И то навряд ли она отправится в прошлое на знакомство с родителями, были вещи куда более интереснее. Быть может, такая позиция и не была правильной, но Наташе ли судить? У неё был отец, который любил её и заботился о ней, это было вполне достаточно.
[indent]Мысли увели рыжую достаточно глубоко для того, чтобы она не заметила, как быстро прошло время полёта. Романова мотнула головой и кивнула стюардессе, с обеспокоенным лицом повисшей над ней. Наташа не слышала, что именно спросила [или сказала] девушка, но интуитивно догадалась, что она спрашивала всё ли в порядке.
[indent]Трансильвания славилась своими красивейшими пейзажами, пасмурностью и туманами и, конечно же, впечатляющими готическими замками, в которых, по легендам, обитали вампиры. Наташа всегда была скептиком, и потому величественные замки привлекали её лишь своей красотой. И какой-то необъяснимой тягой, словно там кто-то и впрямь ждал её прихода.
[indent]И на этот раз, пойдя на уступки всем своим принципам, Наташа решила начать с осмотра достопримечательностей. И нет, ей совершенно не были интересны стандартные туристические экскурсии. «Только смотреть руками, не трогать» и куча бесполезной информации, вычитанной в справках и сведениях столетней давности - всё это вовсе не для неё. С тем же успехом и багажом знаний рыжая и сама может проводить экскурсии. Вот только оно ей было без надобности. Наташа даже не стала посещать сам город - сувениры она купит на обратном пути, к тому же у неё ещё дело, ради которого она сюда и приехала [хотя, нет, на самом деле ради того, чтобы просто развеяться]. Нат решила, что сможет добраться гораздо быстрее, если пойдёт через лес. Благо баек про вампиров она наслушаться не успела, поэтому опасаться ей было нечего.
[indent]Рыжая шла даже не опираясь на компас и карты. Она пробиралась сквозь заросли кустарников, изредка выходя на тропинку, с чёткой уверенностью, что знает, куда идёт, пока, наконец, и впрямь не показались величественные башни замка. Наташа замерла в метрах десяти от него, оглядывая замок, пребывая в каком-то ступоре.

+1

3

Тень моя тебе являлась во сне
И при луне тайно ты обо мне мечтала.
Судьбе навстречу, ангел мой, поспеши
Темною страстью одинокой души
Тебя призываю в полночной тиши.

Звездное дитя, рожденное для вечности, обещанное когда-то давно под страхом смерти, не могло не услышать зов проклятой души. Зов из далекого края, из самой глуши, объятой мраком и снегами.
Он чувствовал её, слышал отголоски мыслей, её смятение и желания, но настолько далекие и слабые, что даже не подозревал, какой по пробуждении его ждал сюрприз. Едва сумерки коснулись Трансильвании и граф Вальтер фон Кролок открыл глаза, он всем нутром ощутил, что что-то изменилось. Что его далекий и желанный ангел был ближе, чем он предполагал раньше. Чем она была раньше. Он легко отодвинул тяжелую крышку гроба в сторону, выбираясь в склеп и мельком оглядывая семейную усыпальницу: все без изменений. Пыль на полу была отличным показателем того, что никто не ходил здесь после того, как он лег в гроб, даже Куколь. Граф задвинул крышку на место и провел по резному камню ладонью, сжал одно из украшений и быстрым шагом покинул склеп, лопнув тяжелой кованой дверью. Он сразу прошел в свои комнаты, распахнул дверцы гардероба, рассматривая свою одежду. Старинные камзолы висели на плечиках, а не сложенные в сундуках — так было даже удобнее, починенные старые и новые, заказанные у портных, но сегодня он думал о чем-то другом, что выглядело намного проще и современнее. Распахнув дверцы другого шкафа, Вальтер выбрал ту одежду, которую надевал не часто, да и то, по случаю, если выбирался в город и не хотел выглядеть приметно. Черные брюки — никаких джинсов, — и светлая рубашка в тонкую голубую полоску. Ему нужно было в город, поговорить кое с кем и раз он не ехал в свой клуб, чтобы развращать чужое воображение вампирским обликом, граф провел некоторое время накладывая грим на свое лицо, чтобы скрыть бледность кожи и темные круги вокруг глаз. Свеча, ним зажженная им бросала блики в зеркало и на его лицо. Видеть себя в зеркале ему было одновременно и не по себе, вон так долго не смотрел на свое отражение, и радостно. Теперь его было не так-то просто поймать на том, что он вампир... но кого сейчас это интересовало? все охотники на нечисть уже перевелись, а он — все еще жил и существовал в своем замке, пил кровь и создавал других вампиров.
Погода летом была очень теплой и он, не взяв с собой ничего, кроме телефона, и то, потому что Герберт обещал позвонить, тихо спустился вниз. В полумраке замка его почти не было видно, но солнце еще светило и его лучи были опасны для него. Поэтому граф задержался в холле, рассматривая залитый воском подсвечник. Может быть, стоило вызвать в замок клининговую службу, чтобы они оттерли тут все? Один Куколь определенно не справится с этой задачей, да и вряд ли будет делать все с усердием. А другие вампиры, живущие в замке не заботились о чистоте, привыкли... может, заставить их помахать тряпкой? От этой мысли граф повеселел. Кроме него в замке не осталось титулованных особ, так что этим простолюдинам придется поработать.[nick]Graf von Krolock[/nick][status]Кто эту жажду утолит?[/status][icon]http://sd.uploads.ru/DQEiO.jpg[/icon][sign]http://s9.uploads.ru/Z1WPo.jpg
Я один с моей тоской, ведь в этом мире я изгой[/sign][lz]Бал вампиров
Граф фон Кролок, 343
Вампир, граф, живущий в Трансильвании, в замке.[/lz]

Отредактировано Helen Magnus (19-06-2019 17:57:48)

+1

4

[indent]Чем ближе Наташа была к замку, тем больше он её воодушевлял, сама атмосфера была завораживающей, необыкновенной и чарующей, пугающей и привлекающей, с каждым шагом шпионка словно погружалась в нечто легендарное, словно становилась частью истории. И пусть Наташа никогда не верила в существование вампиров и подвергала все известные о них истории глубочайшему сомнению, сейчас краем подсознания она хотела бы, чтобы они оказались реальными. Наверное, потому что, что сейчас в ней играло любопытство. Ведь, если они существуют, сколько полезной информации можно выведать от этих существ! Правда ли, что они спят в гробах, не отражаются в зеркале, боятся солнечного света и чеснока?
[indent]Наташа задумчиво хмыкнула, окидывая взглядом огромную величественную дверь, и прикасаясь к ней кончиками пальцев. Переведя дух, Романова сомкнула в руке железное кольцо - удивительно, ещё не заржавевшее - и ударила им о дверь несколько раз. Эти удары этом отозвались где-то внутри, словно, само сердце откликнулось в ответ. Наташа мгновенно выпустила кольцо из рук и отстранилась на шаг назад. Где-то над головой встрепенулись чёрные вороны и тут же всё стихло. Таша не спускала глаз с двери, даже не подняв голову на воронов [а может, то были и вовсе не птицы]. Она знала, что та вот-вот скрипнет и приоткроется. По крайней мере, так было во всех фильмах о вампирах, которые когда-либо смотрела Наташа.
[indent]Что её ждало внутри, помимо мрака и пустоты? Что, если это место давно стало исторической ценностью и сейчас там проводят длинные нудные экскурсии и вместо вампиров там обитают обычные работники вроде охранников и уборщиц? Или же её и впрямь встретит статного вампира с бледной кожей и белоснежными клыками? Наташа мотнула головой. Как она и ожидала, дверь открылась, однако, её никто не встретил. Наташа, вооружившись фонариком, юркнула внутрь. Как оказалось, лучи солнца всё же проникали в замок через окна, расположенные где-то под потолком. Не пройдя и двух шагов от двери, Наташа напряжённо замерла, медленно окидывая взглядом помещение. Медленно, потому что не сразу хотела узнать, кто помимо неё находился здесь.
[indent]Держи себя в руках, — стиснув зубы, мысленно делает наставление самой себе Наташа.
[indent]У неё даже не было никакой предыстории, на случай, если ей придётся объясняться, кто она и как сюда попала, а главное, какого чёрта. Конечно, она могла бы воспользоваться своей привычной старой и заезженной до дыр байкой, в которую она и сама почти что верила, но что-то подсказывало ей, что с вампирами это не прокатит. Так, стоп. С чего вдруг она так уверена, что помимо неё здесь находится вампир? Пора бы уже, наконец, отбросить терзания в сторону и выяснить всё как оно есть. Наташа не любила импровизацию, хоть и в последнее время часто прибегала к ней, но и сейчас, если придётся к ней прибегнуть, другого выбора не было. Ведь на самом деле и сама Наташа не могла найти ни одного толкового объяснения, почему она пришла сюда, а главное откуда так точно знала дорогу. Быть может, здесь найдутся ответы на эти вопросы. Наташа слишком устала от бесконечных вопросов, ответов на которые нет и никогда уже не будет. Наташа устала копаться в себе с тщетными надеждами на то, что когда-нибудь она сможет оставить прошлое в прошлом и со спокойной душой жить настоящим. Похоже, такая перспектива могла быть предназначена кому угодно, но только не ей. Наташа вздохнула.
[indent]— Простите? — её голос гулко разнёсся по залу, стихая лишь где-то в тёмных, не зримых неприспособленному человеческому взгляду уголках.
[indent]И тут до Наташи доходит: солнечный свет. Ну, конечно! Как же я сразу не догадалась. Выходит, я не вовремя. Что ж, Наташа, всё на что падает свет - это твои владения. Наташа усмехнулась. Конечно, сейчас ей было не до шуток, они всегда были прерогативой Бартона, но, раз уж его здесь нет, приходилось довольствоваться тем, что есть. Наташа легко и бесшумно скользнула под луч света, прекрасно понимая, что здесь она ещё более уязвима, чем где-либо ещё. Но не для вампира. Уже можно прибегать к операции «наивная овечка»? Впервые за долгие годы Наташа и впрямь не знала, чего ожидать. Интересно, когда её готовили ко всему, они предполагали себе подобную ситуацию? В прочем, пока она не попала в сами руки вампира, она в безопасности. Относительной, но всё же безопасности. А ещё у неё нет достоверных оснований полагать, что где-то там в тени её и впрямь поджидает вампир. Это лишь бурный полёт воображения, ведь верно?
[indent]— Кажется, я немного заблудилась, — неуверенным голосом произносит Наташа, — Понятия не имею как здесь оказалась... — удивительно, но на этот раз ей даже не пришлось лгать. — Быть может, Вы поможете мне?

+1

Вы здесь » TimeCross » alternative dream [альтернатива] » Темные желания