пост недели C. C. Теплый вечер спустился на новую столицу Британнии. Теплый, немного душный, совершенно неподвижный воздух. И практически полная, сонная тишина, изредка нарушаемая голосами, какими-то вялыми и уставшими. Странный, удушливый вечер. Словно большая часть ее неимоверно долгой жизни.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #142vk-time-onlineрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » На чьей ты стороне, мой ангел-хранитель? [marvel]

На чьей ты стороне, мой ангел-хранитель? [marvel]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НА ЧЬЕЙ ТЫ СТОРОНЕ, МОЙ АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ?
Вам помочь или не мешать?
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

https://picua.org/images/2019/06/03/6bcd7d31772f505ef2f0a161acb1e80c.gif https://picua.org/images/2019/06/03/47bfc714fe33a0da287a0f4d14a49a83.gif

УЧАСТНИКИ

ВРЕМЯ И МЕСТО

Джеймс/ Бобби

НЙ, ноябрь 2015

АННОТАЦИЯ

Во время работы под прикрытием побыть куратором Баки Барнса- одна из самых простых задач для Пересмешницы. Но что делать, если Зимнего солдата решили послать за самым Фьюри? Пожертвовать прикрытием или не вмешиваться?

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

+3

2

Капли воды стекают вниз, щекочут открытые участки кожи. Это первое, что осознает Зимний Солдат после разморозки. Чувствительность постепенно возвращается, глаза перестает резать от яркого света, и теперь сквозь стекло криокамеры видно слегка испуганное лицо какого-то человека в белом халате. Судя по всему, медик. Незнакомый, в отличие от мужчины рядом с ним. Куратор с прошлой миссии. Солдат его помнит. Поэтому, выбравшись наружу, встает по стойке смирно и замирает, глядя в одну точку куда-то за плечо куратора. Агент Патерсон нервничает, хотя и пытается это скрыть. Но перед Зимним бесполезно, он слышит и учащенное дыхание, и быстрый пульс. Никаких эмоций чужое волнение не вызывает.
- Солдат.
- Жду приказа, - равнодушный привычный ответ.
- Следуй за мной.
Куратор ведет Зимнего по коридорам, встреченные люди провожают парочку взглядами, в которых страха и ненависти больше, чем любопытства. Эти взгляды тоже щекочут, как вода. Возможно, в другой жизни Баки Барнс наслаждался бы всеобщим вниманием, но Солдат этого не помнит и не понимает. Он лишь оценивает окружающих на предмет угрозы и слегка расслабляется. Даже среди агентов Гидры для него равных нет.
Его приводят в один из безликих кабинетов, которые используются для рутинной работы. Голографический экран во всю стену, казенная мебель в минимальном количестве. Следом за ними в кабинет вошли еще двое. Мужчину Зимний опознал, как представителя руководства. Женщину он не знал.
- Итак, - заговорил, привлекая к себе внимание, агент-руководитель. - Патерсон, можешь быть свободен.
Агент чуть ли не бегом кинулся на выход. Проводив его взглядом, Зимний равнодушно уставился на говорившего.
- Солдат, это твой куратор на миссию. - Небрежный жест в сторону женщины. Красивая, уверенная в себе. Зимний привычно оценил уровень угрозы, который показался ему достаточно высоким, чтобы держать в напряжении. - Позже познакомитесь поближе. Ваша цель...
На экране возникло фото. Негр в годах, неприметный, если бы не повязка через глаз. Его лицо на секунду кажется знакомым, но попытка вспомнить проваливается, оставив после себя вспышку головной боли. Из-за обнулений Солдат не узнал бы и собственную мать, да и не был уверен, была ли она когда-нибудь у него.
- Вы получите данные о его перемещениях, места, где можно найти его и тех, с кем он общается. Как именно будете его искать, решите на месте. Устранить максимально быстро и, - руководитель вдруг хищно улыбнулся, в упор глядя на изображение на экране, будто тот мужчина мог его увидеть, - максимально зрелищно.
Ни имени, ни кто такой вообще. Эта информация киллеру не нужна. Цель показана, поводок скоро будет спущен. Новый куратор немного беспокоила Зимнего, но лишь бы не путалась под ногами.
- Можете идти.

Отредактировано Bucky Barnes (05-06-2019 14:56:21)

+1

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » На чьей ты стороне, мой ангел-хранитель? [marvel]