пост недели C. C. Теплый вечер спустился на новую столицу Британнии. Теплый, немного душный, совершенно неподвижный воздух. И практически полная, сонная тишина, изредка нарушаемая голосами, какими-то вялыми и уставшими. Странный, удушливый вечер. Словно большая часть ее неимоверно долгой жизни.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #142vk-time-onlineрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » ocean's twelve [партнерство] » WonderlandCross

WonderlandCross

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/2RvZi.png
" — На что мне безумцы? — спросила Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.
" ©

http://funkyimg.com/i/2Rs1R.png

гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

0

2

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать голос Робина Гуда

https://funkyimg.com/i/2U9v2.gif

Robin Hood [Робин Гуд]

Однажды в сказке. 38-39 лет. человек. вор. Sean Maguire .

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

°°°°°°°°°°°°
Ты ведь помнишь как мы с тобой познакомились? верно? Во время второго проклятия, в лесу, когда ты спас меня от летучей обезьяны. Ты стал "защищать" меня, хотя я в этом не нуждалась, но ты все равно сделал все по-своему. И почему я в Зачарованном лесу не превратила в тебя лягушку?!
В Сторибрук ты попал после второго заклятия, наложенного Зелиной, и стал жителем Сторибрука. Мы с тобой вместе делали добро, и почти каждый день проводить время вместе. Помнишь, как мы остались одни в охотничьем домике, где жила Зелена? Татуировка льва. Именно там и так, я узнала, что ты тот самый человек, который сумеет растопить мое сердце. Я доверила тебе свое сердце, и попросила тебя спрятать его в надежном месте. Снежка дала мне понять, что я, как и ты имеешь второй шанс и счастливый конец.
Нам многое пришлось пережить, но любовь сильна, и мы знаем, что будем вместе, всегда. 
°°°°°°°°°°°°
Я не стала расписывать биографию, характер - это все на ваше усмотрение. Связаться со мной можно  в гостевой или в ЛС. Приходите, буду рада видеть Вас здесь  ^^
-

0

3

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона лиц хочу увидеть твой прекрасный облик
— А что, если я найду то, что они обе любят и ценят, и подвергну это опасности?
— Что ты хочешь со мной сделать?
— Не с тобой, с собой.
— Славу Богу. Я готов помочь, могу столкнуть с лестницы.

Salem Saberhagen [Сэлем Сэберхэген]
https://img-s3.onedio.com/id-58cfc829b8dd43b40ee67c82/rev-0/raw/s-1f2132ae57cc052b0af2a34bf202dc4ed850c2ff.gif
Sabrina, the Teenage Witch//Chilling Adventures of Sabrina. больше 500 лет. ведьмак/кот фамильяр. очаровательный бездельник. на ваш вкус.
Я бы должна была начать все это с фразы "отдам кошку в хорошие руки". Но на самом деле мне просто до безумия нравиться Сэлем. Я хочу предложить вам соединить Сэлема из старого сериала о Сабрине, с новым сериалом. Это будет интересно, плюс большой простор для развития. Предлагаю вам получить частичный доступ к своему человеческому облику. Лишь на ограниченное время. Так как Сабрина наша родственница то и возможность знакомства с кланом Холливеллов у вас есть, а у нас очень весело так как мы слегка переиначили канон. К тому же у нас есть очаровательная кошка-фамильяр, не то, чтобы я настаивала, но будет интересно за этим наблюдать)

0

4

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов, хочу услышать твой сладчайший голос
выбор пылает чёрной во мне искрою. я не посмел вступить на тропу героя, нет, я решил пойти по тропе врага и положил, что было, к его ногам. мне говорили, путь разрушений проще. мрак не стыдит, в нём можно идти на ощупь, враг поселился прочно в моей груди. в этой истории свету не победить. [airheart]

https://funkyimg.com/i/2TYiu.gif https://funkyimg.com/i/2TYiw.gif

rabastan lestrange [рабастан лестрейндж]

harry potter// чистокровное наследие магической британии, борец за права двадцати восьми, фанатик, змееныш и сумасшедший ублюдок, участник подпольной террористической организации прозванной пожирателями смерти. gaspard ulliel

мир менялся на твоих глазах, а ты щурился и совсем не аристократично кривил губы в отвращении. мы упустили тот момент, когда священные двадцать восемь стали лишь пережитком устаревших постулатов, а заголовки газет все чаще пестрили такой фразой как "маглорожденный волшебник", ты бы бросил презренное - мугродье, на край такое распространенное у нынешней молодежи - грязнокровка, хоть и звучит оно по-плебейски, что совершенно не в чести у носителя столь славной фамилии.

ты родился лестрейнджем, и несмотря на то, что вхожие в наш мир называли нас лишь жертвами прошлого, что во всю пропагандировалось нынешней администрацией, каждый чистокровный волшебник, пусть и не попавший на слизерин, знал, что род и наследие - тяжкий труд, нисколько не привилегия, коей ее считала толпа чумазых и необразованных маглокровок. ты снова кривишь губы, а я хмурюсь, проникаясь речами о равенстве в волшебном мире;

ты всегда был вторым - сущее наказание, младший брат, которому не досталось ни родового наследия, ни любви строгого отца. лишь внимание старшего брата, которому, может ты когда-нибудь и завидовал, но это пролетело так же быстро как снич над полем. родольфус был для тебя единственной знаваемой семьей и примером, который ты видел перед собой, поэтому, разочаровать старшего брата не смел. хотя, и вел довольно фривольный образ жизни молодого повесы, у которого на плечах нет родового наследия, хотя, в глубине глаз все еще прослеживалось это четкое осознание, что чистокровный волшебник - это непосильный труд, а не только звенящие монеты в кармане.

ты был третьим, когда брат стал вторым. даже в газетных статьях перед вами всегда была белла. и вы как-то слишком быстро нашли этот общий язык, а мне казалось, что ты из кожи вон лезешь, чтобы доказать, что тоже чего-то стоишь. брат, деверь, друг, преданный слуга. хотя, никто из вас не произносил этого вслух, но вы не были последователями, лишь слугами, плененными красивыми речами - это видели все, к несчастью, кроме вас. на деле никто из вас не стоил и покореженного медяка, когда сам считал себя золотым галеоном.

от дрожи в руках не спасали даже скупленные в ближайшей аптеке успокоительные настойки, в тот год слишком много знакомых лиц ехидно смотрели со страниц ежедневного пророка, там, где внизу большими буквами шел страшный заголовок - пожизненное заключение. мир менялся, а я все никак не могла понять, где же мы свернули не туда.

[!] все вышеперечисленное, лишь мое краткое виденье персонажа, но никак не истина в последней инстанции. стоит помнить, что играть им именно тебе и каким будет в конечном итоге собирательный образ, решать тоже тебе. беря басти в свои руки, ты раскрываешь еще одну довольно трагичную судьбу наследника чистокровного рода, о котором потомки будут вспоминать лишь в проклятьх.

[1] внешность. я не помню, где я подхватила этот синдром, но давненько на ролевых мне попался басти с прообразом гаспара на аватарке и понеслось, сейчас с лестрейнджем у меня ассоциируется именно он, но это не значит, что мы не можем договориться.

[2] возраст и дата рождения как и у большинства сторонников темного лорда точной даты рождения нет, правильно, такие мужчины в любом возрасте нарасхват. могу вам предложить диапазон от 1950 до 1954 года, что самое распространенное явление в фанатской среде. возрастную категорию предлагаю оставить до 1981 года, т.е. до нападения на чету лонгботтом и срока в азкабане, всего остального мы коснемся по игре и даже успеем воспитать местную молодежь, благо оба живы во времена второй магической.

[3] пожелания. их на самом деле немного, можно пересчитать на одной руке. играть. я не особо цепляюсь к размеру постов, пока я вижу заинтересованность и меня вдохновляет то, что пишешь. в остальном - от какого лица, использовать ли птицу-тройку, добавлять ли графику и прочее, прочее - все на твой откуп. не пропадать бесследно. если я не пришлась по душе, жизненная ситуация заставляет ограничить время на ролевых - я прошу не стесняясь говорить, а не пропадать по-английски. вести диалог. я хочу отдачи, вот прямо так я хочу! мне нужно видеть заинтересованность, обсуждение и твои идеи наравне с моими мыслями, в остальном буду безумно рада видеть и даже готова воспитать. и главное помнить, женщина рода блэк в доме - близится армагедон. стоит говорить, что одна у вас уже есть?

0

Вы здесь » TimeCross » ocean's twelve [партнерство] » WonderlandCross