пост недели C. C. Теплый вечер спустился на новую столицу Британнии. Теплый, немного душный, совершенно неподвижный воздух. И практически полная, сонная тишина, изредка нарушаемая голосами, какими-то вялыми и уставшими. Странный, удушливый вечер. Словно большая часть ее неимоверно долгой жизни.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #142vk-time-onlineрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » Шутов хоронят за оградой [World of Warcraft]

Шутов хоронят за оградой [World of Warcraft]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://i.imgur.com/f6fD9jb.png
[nick]Cleindori[/nick][status]Illidan fan-girl[/status][icon]http://i97.fastpic.ru/big/2018/1109/d6/cc29266c7bff09ec6d996d5854cd05d6.jpg[/icon][sign]What? Just because you are a blind, unstoppable, shirtless killing machine trained to kill the worst evil dudes in the universe, you can't enjoy a story about a single mother living on the New England coast who finds a Spanish sailor washed up on the beach with amnesia who teachers her how to love again? Shame on you.[/sign][lz]ночной эльф и пароход, человек-дерево сотого уровня, фея встроенной шизофрении и почти что свадебный генерал, только палач. Везде приходит с кузнецом[/lz]

ШУТОВ ХОРОНЯТ ЗА ОГРАДОЙ [WORLD OF WARCRAFT]
Колпак - не форма для парада,
   И деревянный меч - не Меч...
   Так что ж, - игра не стоит свеч? -
   Твой выход, шут! - Иду. Так надо.

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

https://blizzardwatch.com/wp-content/uploads/2017/06/Argus-Header.jpg

УЧАСТНИКИ

ВРЕМЯ И МЕСТО

The Deathlord, Cleindori (Nathanos Blightcaller)

где-то почти у Великой Победы над Легионом, но еще не совсем у нее; мир - Аргус, регион - Мак'Ари

АННОТАЦИЯ

Кому война, а кому на миру и смерть красна. "У всякого свой вкус: кто любит дыню, а кто арбуз, а кто свиной хрящик" (с) Когда встречаются два представителя двух фракций с сомнительной репутацией и тяжелым анамнезом - это как? Вот сейчас и узнаем!

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

Отредактировано Nathanos Blightcaller (18-04-2019 15:36:49)

+6

2

«Вот кто-нибудь подойдет и спросит – на скольких планетах ты побывал? А я гордо вскину подбородок и отвечу – на трех! И пусть только попробуют не ответить мне полным изумления взглядом!»
Рунный клинок со свистом рассек воздух, разбрызгивая по желтой траве зеленоватую демоническую кровь. Да, трава была желтой, и вовсе не потому, что высохла от тягот бытия, а просто потому, что такой была. Где-то рыжий граничил с бордовым и пурпурным, а возносившиеся ввысь деревья украшали оттенки темно-синего. Мелкие озерца, больше похожие на лужи, частили между рыжеватыми полянками, и вода, к счастью, всё же была голубовато-прозрачной. Но больше всего угнетали даже не странные сочетания цветов и кристаллические конструкции. Небо. Треклятое небо, большую часть которого занимал вид планеты, по поверхности которой проходил глубокий пылающий болезненным зеленым цветом раскол.
Аргус. Будь он трижды неладен.

Но если повернуть голову назад, на небе взгляду представало совершенно иное зрелище. Переливающийся голубым мир, покрытый белыми пятнами облаков. Тираннис никогда не думал, что увидит свой мир вот так. Будет стоять на совершенно чужой земле и смотреть на закручивающийся вихрь Водоворота, думая от том сумасшедшем расстоянии, отделявшем его от дома.

Когда Иллидан вскинул руку и активировал саргеритовый ключ, небо охватило пламя, разрывающее само пространство. Перед глазами обалдевших воинов в небесах предстал невиданный ранее расколотый и искалеченный мир. Мир, о котором большинству из них доводилось только слышать.
О, Тираннис помнил, как совершенно бесстыдно стоял и смотрел вверх, вытаращив сияющие голубым глаза. Руки бессильно сжимали рукояти клинков. Ноги словно приросли к земле. Они все только что пережили тяжелый бой, по сути, наконец-то вырвав родной мир из цепких лап Пылающего Легиона, и теперь вот это всё.

Прошло совсем немного времени, прежде чем они дали бой врагу уже на его территории. И получили возможность смотреть на свой мир точно так же, как совсем недавно смотрели со своей земли на Аргус.

Второй меч просвистел вслед за первым, рассекая ногу стража скверны. В сторону брызнули обледеневшие осколки брони и всё та же зловонная кровь. Чужовище пронзительно взревело, обернулось, ища взглядом наглого противника, и взмахнуло огромным топором. Но рыцарь смерти оказался быстрее, поднырнул вниз, избегая удара. Фигура стража покачнулась, мощный удар на доли секунды вывел демона из равновесия, достаточно, чтобы нанести ответный удар. Иней растекся по бледной коже, страж издал очередной негодующий вопль. Пора кончать с ним. Это был далеко не первый демон на счету Тиранниса. И не последний. Где-то в стороне раздалось трескучее ворчание гончих. Недаром проклятые твари кличут себя Легионом. Иногда казалось, что им нет числа, и сколько их не убивай, на их место всегда встанут новые. Впрочем, как показал опыт, они всё заканчивались. Проигрывали. Отступали. И всё же сам Легион был где-то за пределами понимания.

Что, гонять гулей по Ледяной Короне было уже недостаточно?!

Отредактировано The Deathlord (19-04-2019 16:31:58)

+6

3

[nick]Cleindori[/nick][status]Illidan fan-girl[/status][icon]http://i97.fastpic.ru/big/2018/1109/d6/cc29266c7bff09ec6d996d5854cd05d6.jpg[/icon][sign]What? Just because you are a blind, unstoppable, shirtless killing machine trained to kill the worst evil dudes in the universe, you can't enjoy a story about a single mother living on the New England coast who finds a Spanish sailor washed up on the beach with amnesia who teachers her how to love again? Shame on you.[/sign][lz]ночной эльф и пароход, человек-дерево сотого уровня, фея встроенной шизофрении и почти что свадебный генерал, только палач. Везде приходит с кузнецом[/lz]

Даль наших стран ещё чиста
Там легче быть
Можешь играть меня с листа
Можешь забыть
Но я здесь и я остался тихо
Отбивать атаки фриков… (с)

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей. (с)

Глава, в которой героиня расширяет свои границы противоестественного и идет на большую жертву ради общего дела. Порталы и срамные лубки - за счет принимающей стороны...

“А напомни-ка мне еще разик, зачем мы тут вот уже полдня как морозим нашу общую задницу?”

“Мы ищем моего старого любовника, Колокольчик.”

“Ищем твоего старого люб… ЧТО?! Какого хера, Би?! Нахрена мне эти… мать твою, подробности?! И любовника?! Не любовницу? Но… но… ты же мальчик… самец…  Это… это же… противоестественно!!!”

“Ой, тьху ты ну ты, какие мы нежные. Что во мне вообще естественного-то, а? Это ты у нас дитя природы, прекрасное в своей незамутненности. Эй, эй, нежная фея, а ну за крыльями следи! Твою дивизию, если мы тут гробанемся, то я тебе все болевые эффекты оставлю, фиалка ты клиническая!”

В чистом, ясном небе над Мак’Ари они, то есть она, то есть все-таки они, выделялись, как чирей на заднице у младенца. Потому Клейндори финтила, ловя потоки крыльями, прятала их общее с Абигором тело в завитках морозных облаков, которые с земли казались то узкими стрелами, то изогнутыми клинками. Дофинтилась. Сообщение о богатой и противоестественной личной жизни напарника выбило ее из седла - фигурально - и - нефигурально - отправило вниз по вихляющемуся пути, который матерящийся тихо внутри нее демон называл то “глиссадой”, то “траекторией”. На весь этот гномский мат Клейндори реагировала спокойнее, чем на известия о том, что ее Би - на самом деле би. “Биссирдечная скатина”, как частенько писали на стенах штормградских борделей. Взять себя в руки удалось-таки, но далеко не сразу. И полет они выровняли уже над самыми верхушками перекрученных лиловых деревьев, цвет которых напоминал Клейндори о давно утерянном доме. Да, смотрели они сейчас глазами демона, потому всю дорогу до треклятого выхода Абигора из-под печки охотница наслаждалась переливами местных красок, которые были приятным разнообразием после черно-скверностной гаммы Анторуса.

“Х-хорошо. Мы ищем твоего… кхм… любовника. И что мы с ним будем делать, когда мы его найдем?”

“Колокольчик, ну. Ты ж у меня уже большая девочка, двенадцатая тысяча годиков пошла. И книжки наподобие тех, что рыжая читает, вроде бы тоже читаешь, да? Как там было?

“Десять pослых мулатов схватили его и pаздели
Его гpудь напpяглась, и опять же, соски отвеpдели.
Десять pослых мулатов без слов тут же им овладели,
Почему бы мулатам им не овладеть в самом деле?!*”

“БИ!!!”

“Ой, не ори так, Скверны ради. Может быть я тоже хочу быть героем, а? А так как кто на что учился, то я буду героем срамного лубка. Можешь в процессе заткнуть ушки и не смотреть. Или я тебя усыплю, если все настолько плохо…”

“Ну нет уж! Хрен тебя знает, до чего ты там… до чего! И вообще, как твоя… п-похоть может нам помочь с планами канализации Анторуса? И, заметь, я всю дорогу не спрашивала, нахрена вам, демонам, вообще эта канализация!”

“М-м, насчет второго: честно - не знаю. А что до первого - Урилюсик у меня не просто так эредар уже, а третий демон в местной иерархии. Мы с ним… кхм… были тесно знакомы, когда я еще был тем, кем был. Большой секс, большие ставки. Потом как-то подрастеряли былые привязанности, но-о-о…”

“То есть да, я не ошиблась. Ты планируешь с ним… чпокаться. Отлично. Просто отлично. Впрочем… если это позволит нам не потерять две трети смертного состава и не отправить никого из наших на ревоплощение, то… то хер с тобой, демон.”

“Само собой, милая, само собой. Без хера я вообще нихера сделать не смогу. Так что да, он точно будет со мной. Снижайся, меняться будем. Я чую своего драгоценного Урилюсика. Дальше я поведу. Посмотришь наконец-то на то, как прекрасен брачный танец натрезимов...”

… С прекрасностью Абигор, по мнению Клейндори, изрядно погорячился. С момента, как полные яда и взаимного недоверия пикировки ее напарника и найденного в одном из скрытых схронов Легиона Уриласа, здоровенного эредара с глубокого винного цвета кожей, рожей, которая очевидно просила кирпича и чем-то, очень похожим на третье копыто под коротенькой набедренной повязкой, без объявления всего перешли в горизонтальную плоскость, охотница не знала, ржать ей, плакать или вовсе падать в обморок.

Нет, что-то такое… да ни хрена! Ничего подобного она не предполагала. То есть все эти укусы и прочее - ну, демоны, что с них взять-то? Луносветские поцелуи с языком, достающим до желудка - тут ей на миг даже стало жаль распластанного в позе морской звезды Уриласа, шея которого ради оного действа изогнута была под каким-то диким углом. Разодранная в клочья винного цвета спина (главное ниже не с-смотреть, не смотреть, отключиться, ничего она о том знать не хочет!) и какая-то совершенно животная похоть в эредарских глазах. И допрос. То незаметный, исподволь. То жесткий, резкий, вопросы, на которые эредар не может не ответить потому, что иначе его оставят без - фу, гадость какая! - “сладенького”. Но знания они получали, ровно те, которые им были нужны. Дело оставалось за малым - умотать Уриласа, забрать кристаллы с нужными планами и смыться.

Любовничком ее напарник оказался неутомимым. Клейндори в глубине их общего сознания уже задремывать начала, а эти двое все продолжали и продолжали доказывать, что демоны - самая извращенная раса во всех мирах. И додоказывались! В какой-то из особо пиковых моментов, распаленный Урилас махнул своими немаленькими крыльями так, что по его пещерному схрону пронесся не ветер - ураган. Где-то неподалеку кто-то пискнул: Клейндори отстраненно подумала, что точно мо’арги подсматривали, и вот, одному из них прилетело - и внезапно их всех потащило куда-то вперед.

“Твою ж эредарскую маму, Урилас! Как был дебилом, так деби… а-а-ах!.. лом и остался. Держись… м-м… Колокольчик… это… контурный… пор… а-а-х!.. Тал…”

“Знаешь, лучше бы это была какая-то суккуба! Как ты вообще способен… хоть на что-то?! Он же воняет?!!! Портал?! Какой портал?! Куда портал?! А как же планы??!!!”

Планы менялись со стремительностью узоров в гномском калейдоскопе. Исчезла в сине-черной воронке какая-то мебель, следом за ней отправились и сцепившиеся в любовной схватке демоны, которым, казалось, и такое помехой не было - на носу у партнеров была очередная кульминация, так что портал-шмартал… все после оргазма, как говорится. Клейндори же с ужасом смотрела, как их несет в пульсирующий разверстый зев пространственной воронки.

“А кристалл я взял! М-м-м… какой… хороший… финал!”

“Твою мать, Би!”

… Склещенных, не сильно-то и отвлекшихся от процесса демонов выбросило куда-то на поверхность. Невысоко, вниз было лететь всего каких-то пару метров, да и крылья с упругим Уриласом вместе смягчили падение настолько, насколько это вообще было возможно. Клейндори, зорко оглядывавшая окрестности - это Абигор там кайфует, а ей некогда, надо ж как-то понимать! - заметила неподалеку группу демонов и…

“Писец. Я думала, что два противоестественно сношающихся при мне демона - это самое худшее, что могло со мной случится в жизни. Но - нет. Самое худшее - это когда на этих вот противоестественно сношающихся демонов смотрит азеротский рыцарь смерти. Все, конец!”

“О даааа!..”

-------------------------------
* - стихи Тимура Шаова, я только акценты сместил!

NB: что видит Тираннис

- два демона, эредар снизу, что-то похожее на алого антропоморфного кота с короткой шерстью и крыльями - сверху. Оба неглиже, заняты известно чем, ни на что не отвлекаются. Чуть сбоку сидит охреневший от всего мо’арг. Клейндори - внутри котовидного демона, ее не видно, не слышно, о ней ничего не известно.

https://78.media.tumblr.com/f2a4579c01d61e3dee0b97489b1659d9/tumblr_oyhoqx4aa91vlxoi7o3_500.gif

+6

4

Гончие не церемонились и тактикой себя не утруждали. Три крупных зверя, чем-то очень отдаленно похожие на чешуйчатых кривых собак с длинными отростками на спине, хрипя и подвывая, просто выскочили из-за холма и даже не притормозили. Они были отличными охотниками и настоящей грозой магов, отростки на спине служили вовсе не изощренным украшением, с их помощью треклятые гончие могли вытянуть всю магическую энергию, оставив от живого существа одну шелуху.
«Ну, попробуйте!»

Рыцарь смерти взревел и взмахнул мечом. На пути гончих из земли вырвались острые шипы, похожие на сталагмиты из чистого льда. Бритвенно-острая ледяная кромка рассекла голову первой твари, изуродовав лед подтеками темной крови. Но два других демона ловко увернулись от неожиданной угрозы и галопом продолжили свой путь. Атаку первой Тираннис благополучно отбил, оставив на плече демона глубокий порез. Вторая гончая добралась до цели, скользящий удар лапы пришелся на прочный латный доспех. В стороны брызнули осколки льда, которыми тот был укреплен. Впрочем, тварь тут же поплатилась за столь дерзкий маневр – её спину рассек мощный удар. Монстр взвыл и, сделав неуверенный шар вперед, упал.

А вот что было дальше, уже сложно было описать с точки здравого смысла и логики. Да нет, во всей этой битве с Легионом не было никакого здравого смысла, просто всё же Тираннис уже решил, что шокировать его уже невозможно, что он видел приблизительно всё, что касалось войны с демонами.

Не всё.

Буквально в десяти шагах справа на землю грохнулся какой-то тяжелый предмет, то ли мебель, то ли ещё тьма пойми что. В сторону брызнули осколки. Тираннис и уцелевшая гончая синхронно отскочили в сторону, хоть их и вряд ли могло зацепить осколками. Хотя бы потому что упавший следом объект был гораздо тяжелее и массивнее. Два объекта.
Гончая тонко заскулила и заскребла лапами землю. Вряд ли от смущения и удивления. Скорее ожидая команд. Эредаров другие демоны безошибочно распознавали как более высоких по званию.
Тираннис хотел сделать тоже самое. Только скребсти не землю, а, в идеале, глаза.
- И как я теперь буду жить?...

За свою на самом деле не такую уж долгую жизнь рыцарь смерти выдел многое. Слишком многое.
Перед его глазами проходили армия Плети, среди банальных скелетов и вурдалаков в которой соседствовали отвратительнейшие порождения чьей-то больной фантазии. Сшитые из кусков тел поганища, гигантские твари и костяки погибших драконов. Он видел как огромный черный дракон, закованный в металл, раскалывает мир. Видел прямоходящих панд, исповедующих полный контроль над эмоциями и сердце древнего бога. Альтернативную реальность, путешествия в пространстве и времени. Он видел собственную смерть.

Но вот это для его искалеченного сознания уже перебор.
Наверное, стоило отвернуться. Ну так, если не из вежливости, то ради сохранения остатков чувства прекрасного. Несколько секунд рыцарь смерти просто молча таращился на развернувшийся перед ним перфоманс. Кажется, он даже не моргал. Рот бы стоило захлопнуть.

Наконец, Герион шевельнулся, но взгляда не отвел. И так же глазея на происходящее, отвесил сочного пинка стоявшей рядом гончей. Ещё несколько секунд молчания. И воздух Мак’Ари прорезал звенящий металлическим хрипом голос рыцаря смерти:
- Серьёзно?!

Отредактировано The Deathlord (23-04-2019 01:13:21)

+5

5

И спешат на Восток
рельсоукладчики
На макушки обманутых мальчиков
Незаметно
планирует пух с тополей (с)

глава, в которой тайное становится явным, героиня задается неудобными вопросами, а пидступный демон мечтает об обеде

- Не, мужик, мы пр-ри-ика-а-лываемся! - в голосе Абигора, как и во всем его облике отчетливо прослеживалось нечто кошачье. Довольное мурлыканье сытого и выгулявшегося кота заставило и остальных демонов - кого урчать, кого стонать, кого похрюкивать.

“Би…”

Мысленный голос Клейндори был донельзя усталым. А еще в нем открыто читался невозможный по остроте стыд. Да, все происходившее было ради великой цели. Да, ей по идее и дела-то быть не должно было до того, что там себе думает рыцарь смерти. Кто вообще, кроме самих обитателей Ледяной Короны и ее Цитадели, знает, чем там именно со своими ближайшими последователями занимался Король-Лич? Может быть в его наборе мерзостей было и что-то похуже… этого? Но ничто из подобных самоутешений не работало - Клейндори было мучительно стыдно. За своего напарника, за всю эту безумную в своей дикости свистопляску.

“Тш-ш, маленькая. Все. Эндшпиль. Сейчас обедать будем.”

- Лови! - в сторону рыцаря смерти ярким зеленым росчерком полетело нечто. Крупный, пылающий огнем магический кристалл: в таких демоны хранили важные для себя образы. - Встретишь кого-то из иллидари - отдашь ему. Не встретишь - отнеси в ставку Альянса у Анторуса, отдай мастеру Шоу. Это важно!

“Что за… нахер?! Ты что творишь вообще?! А если он разобьет кристалл?! А если ловить не станет?!”

“Тшш, все будет хорошо. Поймает, не поймает, не ва…. На-а-ах-ачалось!”

- Предатель!!! - эредар, похоже, наконец-то понявший, что его поимели, причем, во всех смыслах, стремительно подорвался из положения лежа и мгновенно устроил Абигору не самую ласковую встречу с землей, ухватив того за горло своей здоровенной лапищей. Желтая трава под алой шкуркой напарника Клейндори полыхнула и белым дымком стремительно вознеслась в небеса. Ошарашенные резкой сменой курса гончая и мо’арг застыли в нерешительности, очевидно не понимая, кого из высших демонов они должны сейчас поддержать. Урилас же, осознав, что из его лап вот-вот уйдут ценные сведения, замер в дурацкой позе, которую, если бы так не мутилось в голове, Клейндори могла бы обозвать “я не знаю к кому мне: к умным или к красивым?”

- Ой, какие мы нежные, я тащусь! Ты так говоришь, будто это что-то плохое! - Абигор, поганец, лежал, придавленный демонической лапой, и даже не думал ничего предпринимать, чтобы спасти их общую шкуру.

“Твой выход, Колокольчик. Если наш дохлый вуайерист не полный гоблинский тормоз, то он поймет, кого и куда надо бить. А я тем временем немного… подзакушу! После хорошего траха и пожрать хорошо не грех!”

Тело перестраивалось как всегда: быстро и болезненно. Уменьшалось, сжималось, выскальзывая из демонского захвата. Полыхнули ярким огнем  нанесенные на лиловую кожу ночной эльфийки печати, и Урилас, обожженный, ослепленный, дезориентированный, разжал пальцы и отпрянул. Этого-то и ждала Клейндори: кульбит назад из положения лежа был ее коронным маневром. Остро заточенные, окованные железом носки ботинок - ах, эта дивная магия трансформации, которая то работала, то нет, но сегодня была милостива к ним и одежду охотницы не сожрала! - сыграли бодрящее стакатто на эредарской челюсти. Урилас взревел повторно и ломанулся вперед, в надежде одним мощным ударом прихлопнуть наглого… наглую… наглое не пойми что! Но там, куда врезался его кулак, уже никого не было. Клейндори завершила свой прыжок с переворотом и, пригнувшись, выхватила из той бездны, где они всегда верно дожидались ее, Альдрхайские клинки.

- Ну что, уродцы… потанцуем?

“Начнем с аперитива, если ты не против? Я хочу душу этого мо’арга…”

https://steemitimages.com/0x0/https://cdn.steemitimages.com/DQmYXDa1bhdpvdjanFXANyqpHxZoDdh6kPwZXAgTFS4aoVV/too%20bad%20you%20will%20die.gif

Отредактировано Nathanos Blightcaller (24-04-2019 20:54:39)

+5

6

Наверное, Тираннис совершенно не ожидал ответа на свой риторический вопрос. Которым он благополучно задавался с прибытия на Аргус. Другая планета? Космический корабль? Огромная трещина через весь мир? Демонические пауки в два человеческих роста?
Серьёзно?! 
И правда, прикалываются. Рыцарь смерти взмахнул рукой, открыл рот, постоял так несколько секунд, затем покачал головой, пожал плечами и в каком-то отчаянии опустил руку. Он уже слегка вот с этим всем не справлялся. Хотя на самом деле, чего такого? Ну трахаются и трахаются себе. Все этим занимаются. И что одного пола и разных видов, да и чего там, будто другие разумные расы не занимаются подобными вещами. Нашёл чему удивляться. Ну и что свалились тьма разбери откуда и развлекаются на поле боя… Хороших ребят демонами не назовут.

Герион наконец-то сумел отвести взгляд в сторону и вытаращился на гончую, которая после пинка щедро выкачалась в пыли, но всё поднялась на лапы, по прежнему уделяя больше внимания новоприбывшим демонам, чем своему недавнему противнику. Тираннис не обижался и в целом приоритеты гончей полностью разделял.
Как будто бы всё-таки справившись с ворвавшимся в голову бардаком, рыцарь смерти перевел полный претензии взгляд назад. Как раз вовремя, чтобы увидеть летящий в него некрупный зеленый предмет. Конечно, стоило просто увернуться. Ведь это вполне мог быть и какой-то магический заряд. Или ещё что-нибудь недоброе. В доброе скверна не умела. Но хорошая мысля приходит опосля. Герион ловко взмахнул рукой, и, не выпуская рукоять меча, словил летящий осколок. И тут же мысленно обложил себя трехэтажным матом. Гнев был готов облечься словами, которыми рыцарь смерти тут же и подавился.
Чертов демон слишком много знал. В прямом смысле слова. А ещё абсолютно обнаглел. Всё так же сжимая в руке одновременно и меч, и кристалл, Тираннис полным негодования голосом прорычал:
- Ты меня что, за курьера принимаешь?!
Нашёл тут девочку на побегушках, гадина крылатая.
Что, впрочем, не помешало Гериону спрятать кристалл в висевший на поясе подсумок. Демон знал об Альянсе, ставке у Анторуса и даже о мастере Матиасе Шоу. Это как минимум стоило внимания.

Впрочем, второй демон то ли жеста не оценил, то ли обиделся, что партнер отвлекся на какого-то бродячего человека, и градус напряженности на поле боя резко изменился. Ничего, в отношениях такое случается. Полетели искры, трава задымались. Тираннис хотел проорать что-то вроде «Откуда ты знаешь про Альянс?», но только в очередной раз щелкнул многострадальной челюстью. Один из демонов стремительно преображался. Он уменьшался в размерах, лысел и, отлично, сменил пол? На месте демона на земле лежала ночная эльфийка, татуировки на теле которой однозначно выдавали в ней охотницу на демонов. Это кое-что объясняло. То только кое-что. Например, вопрос об Альянсе. Как-никак охотники на демонов стали их союзниками в войне с Легионом, и союзниками могущественными. Они лучше других знали, что делать. Их было за что ценить - как по части предоставляемой информации, так и, конечно же, на поле боя. Но только вот это всё начиная от внезапного появления до бурного время провождения прямо на поле боя так и оставалось вопросами без ответов. На секунду Тираннис весьма живо задумался о том каково это – быть в теле демона другого пола и… Рыцарь смерти бесцеремонно, с гулким металлическим эхом, смешливо хрюкнул. А затем взмахнул мечами и рванулся вперед, оставляя на траве белесые следы инея. Охотники на демонов в той или иной степени были союзниками. А живые они ещё умели разговаривать и даже отвечать на вопросы. Вопросы вроде «какого хрена?!»

Отредактировано The Deathlord (26-04-2019 15:23:46)

+5

7

Коль монаху плохо спится,
                      Бьет ладонью черепицу;
                      Коль монах намерен спиться --
                      Крошит гальку кулаком!
                      А приспичит утопиться --
                      Схватит боевую спицу,
                      Ткнет во вражью ягодицу --
                      И с хандрою незнаком!(с)

“Мо’арг так моарг. С гончей что?”
“В клетку, потом понадобится.”

Во время этого  мысленного диалога Клейндори на месте не стояла. Огромным, непредставимым для кого бы то ни было еще прыжком она перескочила через голову Уриласа, стоявшего сейчас во весь свой немалый эредарский рост, и очутилась ровно у своей цели. Земля под копытами оставшегося за ее спиной эредара вспыхнула злым лиловым огнем, и Урилас онемел. А заодно, похоже, и несколько дезориентировался - так и застыл вполоборота с открытым ртом, из которого, видимо, должно было истогнуться что-то бранно-смертельное. Но вот незадача: печать молчания на земле своевременно прервала этот неприятный для всех, кроме эредара, вокальный экзерсис.

Мо’арг тоже не вышел из ступора аж до самой своей смерти. Один длинный замах - и обратная сторона боевого клинка распорола его от горла до паха.

“М-м, тощеват, но сойдет.”
“Блин, теперь я вся зеленая и липкая…”
“Ну, головой надо было думать, а не перед мужиком рисоваться.”
“Ах ты!!!”
“Ц-ц-ц, у нас, точнее у мужика, неприятности. И про клетку не забудь.”
“Вот бл…”

Резко развернувшись и так и оставив на клинке тело мелкого демона, Клейндори увидела, что эредар, бодро семеня копытами, из печати-таки выбрался. Высший демон, как никак, минимум мозгов у него точно был, а первый-второй шок как раз и прошел. Выбравшись же, он споро переключился с них с Би на потенциально более интересного рыцаря смерти. Все ж при нем - и кристалл со знаниями, и душа ничего так, да и вместо того, чтобы делать ноги в закат, бронированный покойник со скрежещущим смешком ломанулся вперед, поближе к эредарскому телу.

Долго думать в таких ситуациях Клейндори не умела. Зато отлично умела пользоваться подручными материалами. И мигом спустя прямо в разверстый эредарский рот полетели кровящие и осыпающиеся на желтую траву и всех, кто подвернулся, ошметьями склизко-зеленой плоти, мо’аргские останки.

- Пригнись! Или не пригибайся...

“Клет-ка.”
“Да помню я! Не зуди под руку!”

Гончая, окончательно потерявшаяся от изобилия событий и впечатлений, крутилась вокруг своей оси, пытаясь зачем-то дотянуться головными отростками до своего хвоста. Плотная, сотканная из магии и воли клетка накрыла ее зеленоватым колпаком, отсекая от всего мира.

“Надеюсь, мужик не будет шарашить своим льдом по площадям. А то придется его есть, если что.”
“Би…”
“Понял, понял, мужика не есть, страдать от голода и твоей душевной черствости. Давай, шевелись, нам пора развлекать Уриласа. Пока он не дожевал моего мо’арга и не вспомнил еще чего-то из своей магической книжечки для полных котелков.”

- Бей в копчик… если дотянешься, - на обратном рывке Клейндори прошла впритирку к рыцарю смерти, так, чтобы передать информацию тихо, а не орать на весь лес. Урилас точно хвост тогда спрячет. Впрочем, хитрый эредар, кажется, этим самым хвостом почувствовал, что на его пятой точке скрестилось слишком много заинтересованных взглядов. И попытался развернуться. Но тут же получил изрядную пробоину пониже кормы и споро развернулся обратно.

- Абигор! Тварь, предатель паршивый! Слухи не врали!
- Ну вот чего сразу предатель-то, а? Я кидал, меня кидали...  - голос, исходивший сейчас из уст охотницы на демонов, ей явно принадлежать не мог. Мурлыкающий, раскатистый бас - слишком брутально даже для двухметровой лиловой девицы в татуировках.

https://thumbs.gfycat.com/FatalThinBluewhale-size_restricted.gif

Отредактировано Nathanos Blightcaller (01-05-2019 16:10:13)

+5

8

Что может быть лучше хорошей битвы с демонами? Наверное, только хорошая битва с нежитью.
Иначе говоря, убегать Тираннис не собирался. От слова совсем. И оказавшийся в его руках кристалл ничуточки его не смущал. Рыцарь смерти благополучно не понимал, что попало к нему в руки и почему он, такой особенный, должен не драться, а отнести эту побрякушку разведке Альянса. Он вообще с разведкой имело дела очень вскользь и на одного из таинственных штормградских убийц вместе со своими светящимися глазами и брякающими доспехами ничуть не походил. А значит и не был обязан строить из себя агента и нести что-то там куда-то…
Простыми словами, Гериону очень хотелось драться, вот прямо здесь и сейчас.   

Фиолетовая вспышка, парализовавшая демона лишь заставила рыцаря на мгновение притормозить, чтобы, воспользовавшись передышкой, оценить ситуацию на поле боя. Тираннис и при жизни всегда действовал как в том анекдоте про катание на санках при отсутствии снега.
«Нас это, конечно, огорчит, но ничуть не остановит».
Возможно, его и огорчило, что мо’арг пал вовсе не смертью храбрых ещё до того, как он добрался до поля боя, как и внезапно замерший основной противник, но нет, ничуть не остановило. Тем более, что паралич длился недолго и краснокожий демон оперативно пришёл в себя.

А вот команда пригнуться сработала на все сто. Тираннис прямо на бегу нырнул вниз, не просто пригнувшись, а сделав полноценный перекат на желтой траве. Не такой ловкий и грациозный, как у представителей школы монахов из Пандарии, обычный армейский, но полностью выполнивший свою функцию. Иначе вонять бы ему сейчас вместе с противником зелеными внутренностями мо’арга.
Тем временем эредар сделал Тираннису в своём роде комплимент, выбрав рыцаря смерти своей новой целью. Может, дело всё же в кристалле.
Нет, это тоже не остановило.

«Если дотянешься».
Хотелось бы, конечно, дотянуться не до копчика, а до чего-то более жизненно важного. Конечно, Тираннис умел прыгать. Умел прыгать как прыгает двухметровый громила в полном латном доспехе. То есть как крокодил – альтернативно грациозно и не принимая никаких противоречий. С охотницей на демонов, с её кошачьей стремительностью и крыльями, сравнивать даже немного обидно. Зато мало кто мог поспорить с целеустремлённостью низко летящего гномьего танка.

То есть Тираннис всё-таки прыгнул. И первым ударом дотянулся до желанного копчика. Но вскользь, и, разочаровавшись в собственных летных характеристиках, тут же нырнул вниз, нанося ощутимый удар по ноге эредара сзади, явно намереваясь перерубить сухожилия. Брызнули ледяные осколки. На мгновение рыцарь смерти оказался рядом со своей невольной соратницей. В светящихся глазах человека отразилось глубокое изумление пополам с недоумением.
- Эта штука, она в тебе что ли?!

Вопрос о её, мягко говоря, необычном голосе. Наверное, можно было сделать выводы ещё при трансформации, но выводы Тираннис делал достаточно медленно и отчаянно нуждался в стороннем источнике информации.

Отредактировано The Deathlord (11-05-2019 02:42:05)

+5

9

Розгрень. Юрзкие хомейки
Просвертели весь травас.
Айяяют брыскунчейки
Под скорячий рыжичас. (с)

- Хамите, парниша! - ответный пассаж Абигора был изрядно приглушен и исковеркан торчащей между ними и рыцарем смерти  эредарской тушей. Воздух вокруг демона начал раскаляться и ощутимо пованивать серой: было похоже на то, что Урилас снова планировал сказать что-то убойно-магическое.

“Можно я ему врежу?”
“Кому?”
“Обоим. Сначала одному, потом второму. Один назвал меня “эта штука”, второй - отвратный любовник. По-моему, это достаточные поводы если не для убийства, то хотя бы для мордобоя.”
“Би, у нас тут проблемы посерьезнее, я не успею заткнуть твоего боевого дружка…”
“Эх, а счастье было так возможно. И так возможно. И вот так… Ладно, распечатывай гончую, что ли. Выдержишь второй переход?”
“А куда я нахрен денусь с гномского батискафа?”
“Ну, есть еще некоторые шансы, что Уриласа заткнет этот дохлый живчик. Мизерные, но!”
“Би! Больше уважения к союзникам!”

За то недолгое время, что продолжался весь этот бурный внутренний диалог, Клейндори успела нанести несколько неглубоких, но довольно чувствительных порезов в области эредарской физиономии. От произнесения кабума это, само собой, никого не отвлекло, но процесс вызова инферно на их с рыцарем смерти бедовые головы немного замедлило: Урилас махал руками, сбивая себе же начитку. О том, что именно делал в этот момент невольный союзник, Клейндори имела крайне поверхностное представление. Слишком близко стояли обе цели, и их сияние сливалось практически воедино. Но судя по тому, как нервически подергивалось и то и дело порывалось прокрутиться вокруг своей оси ярко-алое с багровым пламя, на месте рыцарь смерти точно не стоял.

“Ну, рявкни ему там что-то поучительное, и на счет “три” жрем гончую и меняемся. Тебе явно не хватает стамины для рукопашной с моими парнями.”
“Была бы честь предложена…”
“Так уже, уже…”

- Заткни его! Как-то! Он твой пока! - ничего лучше этой тупейшей директивы Клейндори в голову не пришло. Счет пошел на секунды: серой воняло просто оглушительно, были бы глаза - был бы слезоразлив, а на кончиках эредарских  пальцев уже вовсю плясало ядовито-зеленое пламя, видимое как обычным, так и магическим зрением. Урилас явно не планировал давать противникам времени на долгие разбирательства, объяснения и перегруппировку, собираясь накрыть все вокруг смертоносным дождем Скверны или открыть воронку в Круговерть, или подкрепление вызвать - кто его, демона, там разберет!

Сама же Клейндори, реализуя несущий ей сплошь боль с печалью план своего напарника, рванулась вбок, к открывшейся по ее велению клетке с гончей. Конец напрочь потерявшейся демонической сущности был быстрым, как и в случае с мо’аргом, охотнице на все про все хватило одного удара.

“Маловато, но потащит. Подвинься, красотка, миру пришла пора снова узрить мое великолепие!”
“Твою мать, что ж так больно-то, а?!”

Отредактировано Nathanos Blightcaller (13-05-2019 20:31:04)

+4

10

У машины для убийств отвисла челюсть. Ни жизнь, ни смерть не приготовили Тиранниса к дерзким ответам непонятной сущности, скрывавшейся где-то внутри высокой эльфийской воительницы. Нужно признать честно, он вообще не слишком понимал саму суть охотников на демонов и того, что давало им их невероятные силы. Перед глазами снова нарисовалось то существо, которое… нет, нет, нет, пожалуйста, только бы забыть, что делало то существо и демон, с которым они сейчас так резво сражались. И дело вовсе не в отношении Гериона к нестандартным любовным предпочтениям некоторых личностей, он ещё при жизни видел многое и многих, и совершенно не имел ничего против чужого счастья, каким бы необычным оно не было. Но вот это всё в исполнении демонов и…
Да почему он вообще об этом думает?

В ноздри ударил запах серы – обоняние к счастью смерть не отбивает. Порой – к сожалению. Резкий и отвратительный, этот запах не предвещал ничего хорошего.
Рыцарь смерти краем глаза взглянул на свою неожиданную союзницу. Та всё так же дерзко наносила удар за ударом, но чтобы свалить с ног могущественного эредара этого явно ещё не хватало. Тот времени не терял и, не отвлекаясь на раны, какое-то заклинание, очевидно рассчитывая снести всех своих обидчиков одним ударом.
— Заткни его! Как-то!
Тираннис нахмурился и поджал губы. А затем остановился, вытянул перед собой руку, на кончиках пальцев заискрились кристаллики льда. И вокруг головы эредара растекся леденящий туман, сжимавшийся плотным кольцом. Крошечные ледяные снежинки беспощадно впивались в глаза, нос и уши демона, сбиваясь в единый слой, образовывали наледь около рта демона, мешая тому шевелить губами. Туман словно пытался пробиться внутрь вражеского тела. Это продлится недолго, но достаточно, чтобы хоть на какое-то время сбить врага с уверенного чтения заклинания.
Заморозке разума учили всех рыцарей смерти. Тираннис надеялся, что это бесхитростное заклинание школы льда выиграет для них время.

Охотница на демонов тем временем прикончила скованную гончую и… Начала превращаться. Вопрос без ответов. Как такое вообще возможно. Нет, конечно, кто-то смотрел и на таких вот рыцарей смерти, думая, как такое возможно, как мертвое существо может так прекрасно себя осознавать и так остервенело драться. Но вот это сосуществование двух существ – а то, что их двое Тираннис уже не сомневался – это было за гранью понимания.
- Ну вот, опять.

+4

11

[nick]Cleindori[/nick][status]Illidan fan-girl[/status]
[icon]http://i97.fastpic.ru/big/2018/1109/d6/cc29266c7bff09ec6d996d5854cd05d6.jpg[/icon][sign]What? Just because you are a blind, unstoppable, shirtless killing machine trained to kill the worst evil dudes in the universe, you can't enjoy a story about a single mother living on the New England coast who finds a Spanish sailor washed up on the beach with amnesia who teachers her how to love again? Shame on you.[/sign][lz]World of Warcraft
Клейндори, over 10k
ночной эльф и пароход, человек-дерево сотого уровня, фея встроенной шизофрении и почти что свадебный генерал, только палач. Везде приходит с кузнецом[/lz]

Коллега: Ой, шеф, а я вас не вижу!
Шеф: Аналогично. (директору) Рыбий жир!
Директор зоопарка: Ничего не понимаю!
Коллега: Рыбий! Жир!! (пихает флейту на голову директора)
Директор зоопарка: Ага…
Коллега: До свидания! (с)

- Не опять, мужик, а снова, - Абигор, полностью пересобравший их общее с Клейндори тело, потянулся, демонстрируя рыцарю смерти свое ослепительное величие. Почти три метра - без хвоста, разумеется, - покрытого короткой ярко-алой шерсткой величия. Здоровенный прямоходящий кот - вот первое, что приходило на ум, при взгляде на этого демона. Совершенно кошачья морда, разве что без усов, раскосые ярко-желтые глаза, внушительная мускулатура везде, включая непропорционально длинные, настороженно стригущие сейчас воздух уши. Правда, длинный хвост, увенчанный искривленным шипом, несколько выбивался из образа “милой кисы”. Так же, как и вполне себе антропоморфный торс. И, само собой, на демоне не было ни клочка одежды, так что тот, кто усомнился бы в том, что Абигор - мальчик, должен был бы первым кинуть в себя камень.

Работу невольного союзника демон оценил одобрительным урчанием. А потом, прищурившись и подобравшись для прыжка, пугающе-низким басом поинтересовался у Тиранниса:
- А ты можешь проморозить участок его туши? До стекла? Мы его развлечем, чтобы он тебе не мешал творить и вытворять, - огромные клыки, то и дело мелькавшие между губ красного кота, наводили на мысль, что развлечения Уриласу предстояли довольно травматичные. О том же вопияли и когти, которые Абигор то выпускал, то прятал в подушечках лап. - Если можешь, то отморозь ему задницу чуть выше хвоста. Когда получится, то крикни, добьем на пару. Если нет - то просто лупи, чем есть, по всему, по чему попало, и молись, кому можешь, чтоб нам хватило сил и времени.

“Кто-то у нас сегодня прям оптимист, как я посмотрю.”
“Колокольчик, вот давай честно - гончая была тощевата, а я и так пробыл вовне больше, чем стоило. Увлекся, каюсь.”
“Угу, я оценила…”
“Ну наконец-то ты меня оценила! Не прошло и века! Но вернемся к нашим эредарам. Я попробую вырвать ему глотку, но шансы, честно говоря, такие себе. Разве что повезет что-то отщепить от его души. Ты сможешь?”
“Я… попробую. Я очень постараюсь.”
“Моя девочка. Тогда на счет “три”! Три!”

И на этом мысленном вопле Абигор рванул вперед, к эредарскому горлу, так быстро, что на миг превратился для стороннего наблюдателя в размытую алую кляксу.

“Щепить буду… аккуратно. Я хочу взять ядро его души целым. Пригодится для допроса. Владыка будет… доволен.”
“Ути, теперь нас таких двое, оптимистов. Но воля твоя, Колокольчик. Только если…”
“Что?”
“А, ничего, ничего. Работаем!”

https://media2.giphy.com/media/RTdU9CIXEeaxG/giphy.gif

Отредактировано Nathanos Blightcaller (24-05-2019 10:56:00)

+5

12

Снова.
Чтобы заглянуть в лицо, точнее то, что человек бы назвал лицом, Тираннису пришлось задрать голову. Никогда не считавший себя низким, худым или каким-либо ещё образом комплексовавший из-за своих габаритов, рыцарь смерти откровенно уступал по всем фронтам неожиданному… союзнику? Который только что был союзницей.
«Интересно, они считают себя единым целым? Или всё-таки разными сущностями? Если первое – то кем себя идентифицируют? Эльфийкой, умеющей превращаться в демона? Или демоном, способным принимать облик эльфийки? И какой пол у них основной? А если это всё-таки разные сущности, то кто принимает решения? А конфликты как решают?»
Все эти вопросы стремительным вихрем пронеслись в голове воина, пока он имел честь лицезреть полную трансформацию охотницы на демонов. Трансформацию во что? Короткая алая шерсть, кошачья морда, могучий почти человеческий торс, длинный хвост.

Отморозить задницу, принято. Хотя на тот момент Тираннису казалось, что отморозить задницу он может только себе.
«Творить и вытворять».
Воздух вокруг рыцаря смерти стал стремительно остывать, броню тронул легкий иней, но только ему самому всё это было привычно. Когда-то давно ледяные ветра Нордскола впервые коснулись его неживой сущности, став единым целым с волей воина. Удивительное чувство, оно до сих пор воодушевляло рыцаря смерти.

Ветер, наполненный блеском снежинок, ударил в спину краснокожему эредару. Обманчиво невзрачный, выдающий себя лишь тонким воем и искрами кристалликов льда, порыв ветра леденящими когтями вонзился чуть выше хвоста демонического врага. Холодный как сама смерть лед начал расползаться по алой коже, покрывая её тонким прозрачным панцирем, то ли дело трескавшимся, но тут же зараставшим новыми слоями. И демоническая жертва вряд ли была в восторге. Но алый кот…
«Великая тьма, как же мне правильно называть это существо?»
Так вот, алый кот вполне справлялся со своей частью – отвлекал эредара в беспощадном бою.
- Готово!
Не до стекла, конечно, но достаточно, чтобы стать проблемой.
А вот молиться Тираннис не умел, ни живой, ни мертвый. Хотя, после всего пережитого и стоило бы научиться. Может быть. А может и нет.
Верил рыцарь смерти всегда в первую очередь в себя.
Теперь же Герион внимательно следил за действиями своего необычного союзника, рассчитывая синхронизировать с ним атаку.

+5

13

[nick]Cleindori[/nick][status]Illidan fan-girl[/status][icon]http://i97.fastpic.ru/big/2018/1109/d6/cc29266c7bff09ec6d996d5854cd05d6.jpg[/icon][sign]What? Just because you are a blind, unstoppable, shirtless killing machine trained to kill the worst evil dudes in the universe, you can't enjoy a story about a single mother living on the New England coast who finds a Spanish sailor washed up on the beach with amnesia who teachers her how to love again? Shame on you.[/sign][lz]World of Warcraft
Cleindori, over 10k
ночной эльф и пароход, человек-дерево сотого уровня, фея встроенной шизофрении и почти что свадебный генерал, только палач. Везде приходит с кузнецом
[/lz]

Расскажу я вам рассказ в полтора десятка фраз.
Лишь скажу я цифру "три", — приз немедленно бери.(с)

Щепилось хорошо. С огоньком можно сказать. Причем, в прямом смысле этого слова: Абигор колданул что-то зажигательное из своего репертуара прямо в пасть Уриласа, подобравшись к ней совершенно по-кошачьи - на когтях. Эредар в очередной раз поперхнулся своим великомогучим заклинанием, и вместо чеканных слов эредана пространство, в котором не то отмораживалась, не то кипела драка, огласил какой-то невнятный и очень жалобный скулеж.

“Музыка для ушей. Как там наш перекусон?”
“Лови, только жуй, не чавкая, я по минимуму отрезала.”
“И когда это я чавкал, эй?! Я высокоразвитое разумное существо, впитавшее в себя эоны культур, которым ваш местный примитив и в подметки не годится!”
“Би, ты это сейчас с кем разговаривал? Бл!.. Следи за Уриласом!”

Эредар, который чувствовал, что день становится томным со всех сторон, наконец-то понял, что просто так его не убьют. И рванулся вперед, намереваясь если не магией, то грубой силой сокрушить своего бывшего любовника, нынешнего противника и в целом неприятную ему личность. Но холод, достигший-таки важного жизненного центра, прервал прекрасный полет души и тела и буквально парализовал алокожего гиганта.

- Лупась туда! Со всей дури! Чем есть! - Абигор времени даром не терял и тут же очутился рядом с Тираннисом. Рыкнул утробно - и снова начал меняться, скукоживаясь, теряя в росте и ширине, меняя цвет и пол. Парой мигов спустя рядом с рыцарем смерти опять была ночная эльфийка, лишившаяся на этот раз половины штанин до колена и одного сапога. Впрочем, на это одежное недоразумение она внимания не обращала, всецело поглощенная пристальным разглядыванием качественно промороженного эредарского тыла.

- Его душа - наша! Туша - твоя, если нужно. Лупим на счет “три”. Три! - и Альдрхайские клинки золотыми росчерками вонзились в лед.

Отредактировано Nathanos Blightcaller (29-05-2019 00:45:33)

+4

14

Демоны дрались так, как и полагалось демонам – пафосно, эпично, превосходя обычных смертных и размахом, и стилем, и спецэффектами.
Стремительная смена настроения с горячей любви к не менее горячей драке насмерть не слишком смутила Тиранниса. Ну, демоны же. Может у них так принято. О, тьма, только бы них не было так принято!!
Есть вещи, которые видеть снова не было не малейшего желания.
И он, грозный рыцарь смерти, несколько терялся на фоне этого столкновения, хоть и вроде как полезности своей не утратил и вносил в бой свой должный вклад в первую очередь умением замораживать всё, что двигалось. Двигать и замораживать тоже умел.
А ещё были его парные мечи с холодно сиявшими на их клинках рунами, истинное значение которых было понятно лишь тем, кто прошёл через горнило сил Плети.

Демон снова обернулся эльфийкой и, в отличие от самой охотницы, Тиранниса утрата союзницей некоторых предметов гардероба весьма смутило. И вовсе не открытыми частями симпатичного тела, а банальным вопросом из разряда «куда оно делось?». Он даже успел пробежаться глазами по импровизированному полю боя в поисках ботинка. Нет, не нашёл.

- Да я даже не претендую!
В глазах рыцаря смерти на секунду отобразилась растерянность пополам со всей богатой фантазией по применению тела здоровенного эредара в этих самых неживых целях. Нет, он точно не имел никакого желания пытаться поднимать эту здоровенную уродливую тушу и экспериментировать с гулями такого формата. Пусть умрет окончательно и бесповоротно!

Тираннис рванулся вперед. Несмотря на все вопросы и мысли, он ни на секунду не терял ритма битвы. И ударил куда нужно и когда нужно. Как бы то ни было, а самые сильные и разрушительные атаки рыцарь смерти наносил именно своими руническими клинками, грубой силой своего тренированного тела.
Синхронный удар пришёлся именно туда, куда указывала эльфийка и куда била сама.
Над плато пронесся ужасающий рев.

+5

15

[nick]Cleindori[/nick][status]Illidan fan-girl[/status][icon]http://i97.fastpic.ru/big/2018/1109/d6/cc29266c7bff09ec6d996d5854cd05d6.jpg[/icon][sign]What? Just because you are a blind, unstoppable, shirtless killing machine trained to kill the worst evil dudes in the universe, you can't enjoy a story about a single mother living on the New England coast who finds a Spanish sailor washed up on the beach with amnesia who teachers her how to love again? Shame on you.[/sign][lz]World of Warcraft
Cleindori, over 10k
ночной эльф и пароход, человек-дерево сотого уровня, фея встроенной шизофрении и почти что свадебный генерал, только палач. Везде приходит с кузнецом
[/lz]

"Хамите, парниша!" (с)

“Тяжелый, падла…”
“Осторожнее там, не надорвись. А лучше дай-ка я откушу еще кусочек, он такой здоровый, что от него не убудет.”
“Нет уж. Откусишь, потом еще откусишь, а потом Владыка будет нам этим огрызком твоим в харю тыкать. И ничего путного из него не добудется, из такого обкусанного.”
“Ой все, уж и полакомиться нельзя немножко. Я заработал! И как ты думаешь, откуда у нас будут силы на восстановление? Гончая кончилась еще минут пять тому, так что работали мы на личном резерве. И сейчас сухие настолько, что даже первичные повреждения залечить нечем. Твои, между прочим, повреждения. ”
“Тогда предлагаю тебе пока подремать, а как доберемся до ставки - Шип нам мо’арга найдет какого бесхозного. Ну, или по дороге кто-то съедобный подвернется.”
“Подремать? И оставить тебя в компании этой леденящей душу и тушу машины для убийств? Нет уж. Я буду бдить! А ну как кто-то кого-то  изнасилует, а я все просплю?!”
“Би… мне больно.”

Демон замолк, заворочался внутри сгустками тьмы и Скверны. Клейндори вздохнула и, закончив паковать душу незадачливого Уриласа в вынутый из чудом уцелевшей поясной сумки кристалл, от души пнула валявшееся на земле ярко-алое тело. Которое с невероятным грохотом рухнуло на эту самую землю буквально пару минут назад. Магия рыцаря смерти оказалась демонски эффективной по части убиения демонов, - дурацкий каламбур, но на что-то большее она сейчас способна не была, - а всего-то и нужно было, что показать не-мертвому куда бить. И в итоге бой с таким серьезным на деле противником, каким был пусть и глупый, как винная пробка, но эредар, занял намного меньше времени и отнял намного меньше сил, чем мог бы. Не говоря уже о возможных повреждениях.

“Как прихотливо порой складываются события. И иногда и противные жизни существа выступают на ее стороне. Сначала этот мальчик-Отрекшийся из Вальшары… Льенар. Теперь вот безымянный пока рыцарь смерти. Интересно, для этого человека не-жизнь тоже не в тягость? Тоже подарок судьбы? И его тоже где-то ждет живой волк и живая девушка?”

- Спасибо за помощь. Ты хорошо дрался, - Абигор сменил зрение так резко, что Клейндори вздрогнула. А потом с жадностью стала рассматривать рыцаря смерти, не то выискивая на нем повреждения и раны, не то просто наслаждаясь самой возможностью смотреть и видеть черты лица, узоры на клинках и броне, травинки и облака в чужом небе чужого мира.

- Ладно, пупсики, я и правда что-то замахался. Пойду вздремну, не скучайте без моего великолепного общества, - да, за все надо платить, когда имеешь дело с демоном. Вот и тут: получила зрение - отдай возможность говорить. Ненадолго, но все же. А следом за речью - управление телом, тоже на чуть-чуть, ровно настолько, чтобы хватило улыбнуться-оскалиться рыцарю смерти и чужим низким вибрирующим басом сообщить невинно: - Смотри, парень, не шали тут без меня. Обидишь мою Колокольчик, и я вырву тебе сердце. Или глотку. Что под руку подвернется, то и вырву, короче. Пока-пока, чмоки-чмоки!

- Би, едрить тя в кочерыгу! Кхм… прости, пожалуйста, нас за это все. Мой напарник… он бывает невежлив. Демонски невежлив, - зрение демон отнимать не стал, так и оставил обычным. И Клейндори, нахмурившись, очень внимательно следила за выражением лица своего товарища по драке и невольного собеседника: как-то тот воспримет фирменное абигоровское хамство? Внутреннее волнение как-то даже отодвинуло на задний план тот факт, что болело у нее сейчас решительно все. Вплоть до кончиков длиннющих темно-фиолетовых ушей.

Отредактировано Nathanos Blightcaller (10-06-2019 20:32:32)

+5

16

Что именно охотница делала с, эм, душой или сущностью демона, не слишком волновало Тиранниса. То есть его это, конечно, это волновало, но в числе первых этот вопрос точно не стоял. Манипуляции с подобными энергиями для рыцаря смерти были не в новинку. Воскрешение даже самых простеньких и безмозглых гулей требовала переливания жизненных сил, не говоря уже о существах серьёзнее, умнее, куда более похожих на живых. Или идентичных живым.
Как рыцари смерти.
Как он сам.
Уж очень Легион любил игры с чужими жизнями. Он создал Плеть. Из него свои силы черпали демоны.
И вот, охотники на этих самых демонов. И даже рыцари смерти. У Тиранниса с эльфийкой было куда больше общего, чем можно было подумать.

- Тебе спасибо. – Герион одобрительно усмехнулся. – А ты дралась потрясающе.
Стоило только вспомнить эти умопомрачительные кульбиты и удары под совсем уж невероятными углами. Они смотрели друг на друга противоестественными глазами. Затем Тираннис взмахнул своими рунными клинками, просто разминая кисти рук, и привычным, отработанным движением спрятал их в ножны за спиной.

О, а вот к этому ещё предстояло привыкнуть. На лице рыцаря на секунду проскользнуло легкое недоумение. Не вот это «о, свет и тьма, что за ересь здесь происходит?!», а просто оттенок удивления. Сложно прекратить удивляться. В голову пришли те самые вопросы, которые уже звучали в мыслях несколько минут назад.
Тираннис поднял палец в воздух, открыл рот, но затем сбился, и его губы растянулись в хитрую ухмылку.
- Колокольчик.
Наверное, после кровопролитной битвы он ждал чего-то другого. Ну, или просто не ожидал, что внутренний (или внешний?) демон назвал бы своего носителя (или компаньона) Колокольчиком.
- Это мило.
Рыцарь взмахнул рукой.
- Я не про имя. Я про…
Герион сжал латной перчаткой своё горло, демонстрируя жестом исполнение обещанных демоном совсем не радужных перспектив. Он верил. Ну, в то, что при необходимости этот самый алый демон может ему оторвать что-нибудь жизненно необходимое. Или хотя бы попытаться. 
- А я даже не могу понять, кем угрожающее мне расправой создание тебе приходится. – Несколько секунд молчания. – И как вообще это всё работает. - Чуть тише, уже в сторону, добавил рыцарь смерти.
А как бегает и дерется человек, который уже лет десять должен как спокойно лежать в могиле, а не бодро скакать по лужайкам чужого мира и махать мечами. Им обоим было, что предъявить друг другу. И всему миру.

- Герион. – Воин подошёл ближе и протянул руку. В конце концов, они вместе дрались, вместе пролили кровь общего врага. Не так уж плохая почва для знакомства.

+4

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » Шутов хоронят за оградой [World of Warcraft]