пост недели C. C. Теплый вечер спустился на новую столицу Британнии. Теплый, немного душный, совершенно неподвижный воздух. И практически полная, сонная тишина, изредка нарушаемая голосами, какими-то вялыми и уставшими. Странный, удушливый вечер. Словно большая часть ее неимоверно долгой жизни.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #142vk-time-onlineрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » Если не знаешь, что сказать, говори правду.

Если не знаешь, что сказать, говори правду.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО СКАЗАТЬ, ГОВОРИ ПРАВДУ.
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

http://s7.uploads.ru/NLo82.jpg

[player][{n:"\"Nautilus Pompilius\"",u:"https://music.yandex.ru/album/10519/track/15342794?play=1&from=serp_autoplay",c:""}][/player]

УЧАСТНИКИ

ВРЕМЯ И МЕСТО

Отабек Алтын; Юрий Плисецкий

16 октября 2017. Москва, небольшое кафе на Арбате

АННОТАЦИЯ

Что может случиться, когда случайно признаешься в том, о чем собирался молчать всю жизнь?

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

Отредактировано Otabek Altin (13-04-2019 16:34:47)

+1

2

Приехать в Москву тренироваться за месяц до начала сезона, который в этом году открывает кубок Ростелекома, казалось Отабеку несомненной удачей. Теперь они с Плисецким виделись не только изредка созваниваясь по видео связи, но и периодически выбирались на прогулки, хотя в здесь это было мягко говоря опасно для жизни временами, потому что в отличии от Барселоны в России «ангелов Юрия» можно было встретить на каждом углу, что и происходило с завидным постоянством, и им приходилось уносить ноги, а инстаграмы фанаток пестрели все новыми и новыми фотками, часть из которых была с такими комментариями и предположениями, что Плисецкого было хоть валерьянкой отпаивай.
Алтын к этому относился спокойнее, хотя тут точнее сказать он ко всему относился спокойнее, и лишь старался что бы Юра не заметил, как он порой подолгу на него засматривается, когда тот репетирует, в остальное время казах все же старался контролировать свои чувства.
Тогда в Барселоне предложив фигуристу дружбу, он и предположить не мог, что тот согласится, а теперь только и надеялся не потерять доверие этого белокурого паренька.
Каким чудом сегодня, в выходной день им удалось проскочить в кафе так, чтобы не попасться на глаза «ангелам», так и останется загадкой, однако вот то, что Бек за день до этого после тренировки отвез Юру домой, незамеченным не осталось и новость уже набирала обороты в сети. Так что сидящий сейчас напротив него фигурист почти бесновался, читая комментарии в собственном инстаграме от фанаток, поделившихся на два лагеря, одни с этой ситуации умилялись, другие откровенно бесились, собственно бесился, и сам Плисецкий что совершенно точно не давало Отабеку никаких надежд на то что когда-нибудь у него появится хотя бы призрачный шанс.
Алтын настолько ушел в свои мысли, что даже не сразу и понял, что Юра, у него что-то спрашивает, судя по возмущенному взгляду уже не первый раз, и казах еще не доконца выйдя из собственных мыслей ляпнул первое что пришло на ум.
- Ну, а что если не настолько уж они и ошибаются говоря о чувствах? – собственный голос прозвучал как сквозь толщу воды, и сразу же захотелось провалиться, а лучше исчезнуть. – ладно, забей я тут глупости какие-то говорю, задумался просто, вот и ляпнул. – вздохнул он прикрыв глаза и постаравшись совладать с собой.

+1

3

После первого места в Барселоне и нашумевшей показательной программы, Юра понял, что не все так просто как кажется в мире фигурного катания. Он приобрел, наверное, лучшего друга, в лице казахского фигуриста. Отабек Алтын, и что с тобой не так? – сам себя спрашивал Юра каждый раз, когда он общался с ним по видеосвязи в Скайпе, будь то перерыв между тренировками или домашними заданиями которые фигуристу из-за напряженного графика тренировок приходилось брать на дом.

Отабек приехал, внезапно, даже не предупредив, но сделав сюрприз, чему Плисецкий был несказанно рад, однако тренер его восторга не разделял. Но стиснув  зубы и бросив, что-то «Посмотрим, чего ты стоишь» Яков все же взялся за тренировки казахского фигуриста, хотя и пообещал Плисецкому оторвать голову, после кубка Ростелекома, если он не возьмет золото.

Так закончилась неделя. Инстаграмм пестрел новыми фото, своих фанаток Юра готов был убить, особенно за последнее фото сделанное буквально за день до того как они все таки выбрались в кафе на Арбате, действительно чудом и не назовешь что на их пути «Ангелов Юрия» не попалось.

Плисецкий бесился, хотелось разбить телефон к чертовой бабушке, но фигурист постарался сдержаться.
- И что они себе напридумывали, что думаешь, Бек? – Подняв глаза от смартфона, поинтересовался Юра, наблюдая за задумчивым казахом который сидел, напротив уткнувшись взглядом в чашку с кофе.

- Что, прости? – услышав  слова Отабека, Юра непонимающе хлопнул глазами, пока особо не вникая в смысл слов сказанных фигуристом.  Однако когда смысл слов дошел до фигуриста, парень уткнулся взглядом в чашку, скрывая залившие румянцем щеки за упавшими прядями волос.
Юра сам себе боялся признаться, что его привлекает Алтын, и не просто привлекает, он ему нравится.
- Хорошо, и все-таки, что ты хотел обсудить? - Спросил Плисецкий совладав с румянцем и поднимая голову и отрывая взгляд от созерцания черного кофе и глядя на Отабека, немного шальными зелеными глазами.

Отредактировано Yuri Plisetsky (24-04-2019 08:53:38)

+1

4

- О чем ты? Мы же просто погулять планировали. – произнес Отабек удивленно посмотрев на потерянного спутника, похоже сказанное казахом несколько раньше совсем выбило фигуриста из колеи.  – Я вроде даже и не говорил ничего о том, что хочу что-то обсудить. С чего ты это взял? – сказал Алтын, подавив желание перегнуться через стол и убрать упавшие на лицо блондина пряди волос. – Юр не дергайся ты так. – Вздохнул казах, прикрывая глаза, теперь стало совсем неуютно от происходящего. – Я же сказал, я задумался, даже не слишком вслушивался в то, что ты говорил. – Произнес он, лишь бы Плисецкий успокоился, однако почему-то казалось, что он во всем этом разговоре и правда упускает важную деталь. Хотя если быть уж честным, слышал он все, он всегда слушал все что говорил Юра.
- Ладно, давай что-нибудь закажем, мы же не только кофе зашли выпить. – Алтын улыбнулся ему, хотя вышло все же несколько натянуто. – Что ты хочешь? – спросил он кивнув на меню, и ожидая, когда Юра что-нибудь выберет, вот только блондин, как и обычно отступать не планировал, этот мальчишка всегда отличался поразительным упрямством, помимо взрывного характера, и порой и правда лучше ответить на вопросы Плисецкого, иначе он совершенно точно взорвется.
- На что ты хочешь от меня сейчас услышать? – поинтересовался фигурист. – Да Юр, да, я влюблен в тебя, легче от этого стало? – спросил парень. – Ладно Юр, ты прости, думаю на сегодня лучше закончить нашу прогулку, тебя отвезти домой, или лучше вызвать такси? – поинтересовался Отабек, логично предполагая, что по крайней мере сегодня его возможно уже бывший друг вряд ли захочет с ним общаться. Бек ожидая вердикта буквально залпом выпил свой уже почти остывший кофе, и поднял выжидающий взгляд на спутника.

+1

5

А мы не ангелы парень
Нет, мы не ангелы.

Внутри будто бы что-то щелкнуло, заставляя хоть немного прислушаться к словам Отабека. Сейчас главное успокоиться и не о чем ни думать. Тонкие пальцы фигуриста, что то чертили на столе, собирая сахарные крошки, рассыпанные по столу рядом с блюдцем, на котором стояла чашка с кофе уже правда стывшим, но сути это не меняет.
- Черт, я так и знал, но думал, что мне это послышалось, и не знал что делать. – Отозвался Плисецкий. –  Легче? Да ты шутишь…  - Юра нервно усмехнулся, а после действительно взял себя в руки.
- Ты был моим первым другом, - сделав жест, что бы собравшийся, что то возразить парень замолчал, фигурист продолжил. – Но, Отабек, ты также моя первая любовь.
Юра уронил голову на скрещенные на столе руки, сжимая слегка дрожащие пальцы в кулак, а после поднял голову на казаха.
- Не думаю, что мы можем отменить нашу прогулку, у нас единственный свободный день без тренировок, что глупо его тратить на ничегонеделанье. – Юра выпил остывший кофе и, прищурив зеленые глаза, посмотрел на друга, нет любимого. Он, конечно, был рад, что его чувства не безответны.

Там на пожаре
Утратили ранги мы

Утро, да и часть дня перестала быть нудной, если учесть, что они друг другу признались. Дрожь еще не отпустила, что было заметно по его рукам, пока на них не легла чужая ладонь, сжимая пальцы, и заставляя отрешиться от проблем и взглянуть в глаза сидящему напротив парню.
- Мы идем гулять, - припечатал блондин, закалывая челку на бок завалявшейся в кармане олимпийки невидимкой. 
Телефон тренькнул, оповещая о новом комментарии в инстаграмме на что Плисецкий лишь фыркнул, прочитав содержание, а после щеки Русской феи залил легкий румянец, сменившийся бледностью.
- Ангелов мы не увидели, но… - Юра развернул телефон к Алтыну, продемонстрировав,  только что обновленную ленту социальной сети, и фотографию отражающую действительность.

+1

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » Если не знаешь, что сказать, говори правду.