пост недели Arthas Menethil Артас двигался в выбранном им направлении – медленно, но верно. Все те, кто ранее служил ему, все те, кто пали вместе с ним – они были его первостепенной целью. Без союзников даже он ничего не значит теперь, когда уже не обладает той силой. Любой встречный герой посчитает за великое достижение ещё разок отправить в тёмные земли того, кто когда-то причинил этому миру столько боли.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #147vk-timeрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » я сделаю это [code geass]

я сделаю это [code geass]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я СДЕЛАЮ ЭТО
вокруг нас воздух — мы в нём, коконы нитей из плоти
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

http://sg.uploads.ru/fLXeZ.png

♫ Fleur - Я сделаю это

УЧАСТНИКИ

ВРЕМЯ И МЕСТО

C.C. & Nunnally vi Britannia

вечер, королевский дворец

АННОТАЦИЯ

В свете происходящих событий С.С. решает, что Сотой Императрице нужно иметь Гиасс. Она приходит к Наннали с предложением, от которого невозможно отказаться.

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

0

2

Теплый вечер спустился на новую столицу Британнии. Теплый, немного душный, совершенно неподвижный воздух. И практически полная, сонная тишина, изредка нарушаемая голосами, какими-то вялыми и уставшими. Странный, удушливый вечер.
Словно большая часть ее неимоверно долгой жизни.
Ведьма переступает порог дворца, одного из черных ходов, убедившись, что поблизости нет никого из прислуги или охраны, бесшумно отворив дверь. От атмосферы внутри кружится голова, Шицу кажется, будто она ступила в прошлое, настолько сильный резонанс вызывает это место. Оно похоже одновременно на виллу Агнца, где росли дети Марианны, и на дворец, наспех выстроенный Лелушем. Единственным отличием было, пожалуй, то, что это место было более адаптировано для юной императрицы. И, может, в нем было больше нежности, больше грусти... Ведьма передергивает плечами, закусывает губу, быстро ступая за колонну. Мимо проходит пара придворных, переговариваясь. Если подумать, это похоже и на место, в котором жили они, Чарльз и Марианна, еще до... Еще тогда, когда все только начиналось. И каждое из этих мест теперь воспринималось для нее как оковы, колючие и удушливые, не дающие  даже дернуться. Словно гвоздями вколачивающие ее в эту жизнь. Оплетающие лентами, путами обязательств. Как привычная уже тюремная роба, напоминающая больше смирительную рубашку, в которую она вновь облачилась. Это вульгарно-белое олицетворение оков. Тихий смешок срывается с губ. Шаги стихают вдали, и мягкой, кошачьей поступью зеленоволосая продолжает свой путь. Ну что за напасть, опять решение судеб мира ложится на ведьмины плечи. Раз уж не умереть, так хоть бы дали пожить спокойно. Так нет же. Опять, идиотка, вляпалась. Шицу только фыркает, остановившись перед скромно украшенной дверью. Автоматической. Среагировав на датчик движения или черт знает чего еще, створки разъезжаются в стороны. Девушка проходит вглубь комнаты, убранство которой кажется смазанным, теряется в сумерках. Рано или поздно юная императрица придет сюда, нужно только подождать. Присев на край кровати, ведьма стаскивает высокие сапоги, бросает их на пол и сама падает на спину, на шелковое покрывало, раскинув руки в стороны. Несколько мгновений в тишине она рассматривает потолок, и отчего-то теперь это место напоминает ей больше не дворец, а домик студсовета Академии Эшфорд. Даже чем-то родным отдает, что ли. Чудится смех этих двоих августейших особ, звон разбитой чашки, протяжный мяв Артура, аромат пиццы... Словно в отместку за последнюю мысль, живот урчит, подводит от голода. Шицу переворачивается на бок, сворачивается клубком.
- Прибьешь ты меня, Лулу, - мягко усмехается носительница Кода и напряженно замирает, вслушиваясь в тишину, словно ожидая, что ее нарушит рассерженный голос экс-Зеро, что... Да мало ли, что. Однако, ничего не происходит, и зеленоволосая облегченно вздыхает. Надо же было так опрометчиво. Никак не может привыкнуть, что код есть и у Лелуша теперь, что и он вхож в мир Си, что и он может говорить с ней на расстоянии. Ведь действительно, если узнает о ее намерениях не пост-фактум... Точно прибьет, за то, что она собралась сотворить с его младшей сестрой. Девушка вновь переворачивается на спину, обращая свой взор к потолку.
- Ты пойми, она должна суметь себя защитить. - шепчет С.С., и в голосе звучит почти что мольба. - Я не желаю ей своей судьбы. Твоей судьбы. Мао или Чарльза. Я знаю, она заслуживает прожить счастливую жизнь. - горькая улыбка скользит по девичьим губам. Шицу и сама привязалась к "маленькому ангелу" этих двоих, Сузаку и Лелуша. За ее счет... у Ведьмы не было никакого желания умирать. Даже смешно. И когда она стала настолько сентиментальной? Может быть, даже слабой. Прерывистый вздох, и носительница кода прикрывает глаза, зябко ведет плечами и забирается под одеяло. Также нагло, как и в комнате Лелуша когда-то. воспоминания отзываются странным теплом в душе. Зеленые волосы, разметавшиеся по подушке, напоминают траву на поле. Незаметно для себя девушка погружается в чуткий, поверхностный сон.

+2

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » я сделаю это [code geass]