capt. jack harkness michael amelia pond
wade wilson margo hanson oberyn martell
в тот момент я был немного занят: перебирал все подушки на нашей общей кровати, проверяя их на мягкость, тщательно прощупывая каждую из них. Дело в том, что когда-то я сунул в подушку портсигар, поскольку мне было лень двигаться и убирать предмет, но он мешался в кармане и давил на тазовую кость, так что... я сунул его в первую попавшуюся подушку и благополучно забыл.Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу каступрощенный приемуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Самые нужные

Сообщений 121 страница 126 из 126

1

1. Заявки на нужных персонажей оформляются строго в соответствии с приведенным ниже шаблоном и
2. В заявке может быть одно фото размером 500х200 или несколько не превышающих суммарный размер;выставляются в данной теме;
фото формата gif запрещены (пожалеем трафики и медленный интернет некоторых из нас);
3. В заявке не допускается цветовыделение, смайлы или иные дополнения, не предусмотренные шаблоном;
4. Персонажи, обозначенные в акциях, не являются придержанными (если их не выкупили), а значит любой персонаж может быть взят в обход заявки;
5. Выкупленные персонажи в списке отмечены жирным шрифтом, это означает, что взять персонажа можно только по указанным в заявке условиям. Нет, обойти их нельзя;
6. Если вы не смогли найти готовое изображение нужного размера, то рекомендуем использовать GIF Resizer с интуитивно понятным интерфейсом;
7. АМС оставляет за собой право редактировать акции, и штрафовать за оформленные не по шаблону.

Код заявки
Код:
[quote][align=center][size=18]Сквозь Время от [/size][url=http:ссылка на ваш профиль][size=16]ваше имя[/size][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=14][ фандом на английском | фандом на русском ][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://timetocross.rusff.ru/][img]ваше статическое изображение 500*200 *жалеем трафик*[/img][/url][/align]
[align=center][b][ имя персонажа на английском | имя персонажа на русском ]
[ возраст [sup]y.o.[/sup] | раса | род деятельности ]
[ внешность персонажа на английском ][/b][/align]
[align=right][i]цитата по желанию[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]описание персонажа[/align]
[hr]

[align=center]тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост[/align]
[hr]

[align=center]дополнительно ваше обращение к игроку: требования, пожелания, обещания; а также способ связи с вами[/align][/quote]
Списки нужных

~ 2 BROKE GIRLS ~
Max Black | Макс Блэк

~ THE 100 ~
Bellamy Blake | Беллами Блейк

~ ASSASSIN'S CREED ~
Jacob Frye | Джейкоб Фрай

~ BUFFY THE VAMPIRE SLAYER~
Angel | Энджел

~ CARE BEARS ~
Dawn Killen | Элси

~ CHARMED~
Wyatt Halliwell | Уайатт Холливелл

~ DC COMICS ~
Selina Kyle | Селина Кайл
Bartholomew Henry Allen | Бартоломью Генри Аллен
Amanda Blake Waller | Аманда Блэйк Уоллер
Slade Joseph Wilson | Слейд Джозеф Уилсон
Bruce Wayne | Брюс Уэйн
Malcolm Merlyn | Малкольм Мерлин
Sofia Falcone | София Фальконе
Roy William Harper, jr. | Рой Уильям Харпер, мл.
Duela Dent | Дуэла Дент

~ DEUS EX ~
David Sarif | Дэвид Шариф
Francis Pritchard | Фрэнсис Притчард

~ DEVIL MAY CRY~
Dante | Данте

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Martha Jones | Марта Джонс
Donna Noble | Донна Ноубл
Rory Arthur Williams | Рори Артур Уильямс
Eleventh Doctor | Одиннадцатый Доктор
Clara Oswald | Клара Освальд

~ DRAGON AGE ~
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд

~ DREAMFALL ~
Shitbot | Дерьмобот

~ FANTASTIC BEASTS ~
Credence Barebone | Криденс Бэрбоун

~ GAME OF THRONES ~
Obara Sand | Обара Сэнд
Nymeria Sand | Нимерия Сэнд
Tyene Sand | Тиена Сэнд
Arianne Martell | Арианна Мартелл
Daemon Sand | Деймон Сэнд
Jaqen H'ghar | Якен Хгар

~ IZOMBIE ~
Major Lilywhite | Мэйджер Лиливайт
Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти
Don E | Дон И

~ MARVEL ~
Rogue (Anna Marie) | Роуг (Анна Мари)
Illich Lavrov | Илья(Ильич) Лавров
Maria Hill | Мария Хилл
Johnathon Blaze | Джонатан Блейз
Nico Minoru | Нико Минору
Hank Pym | Хэнк Пим
Thanos | Танос
T'Challa | Т'Чалла
Cassandra Eleanor Lang | Кассандра Элеанора Лэнг
Thor | Тор
Erik Lehnsherr | Эрик Леншерр
Charles Xavier | Чарльз Ксавье
Shuri | Шури

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Melinda May | Мелинда Мэй
Phillip J. Coulson | Филлип Джей. Колсон
Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд
Lance Hunter | Лэнс Хантер
Barbara Morse | Барбара Морс
Alphonso Mackenzie | Альфонсо Маккензи

~ MARVEL: SECRET EMPIRE ~
Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо
Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова
Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал
Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ

~ MASS EFFECT ~
Cora Harper | Кора Харпер
Scott Ryder | Скотт Райдер
Liam Kosta | Лиам Коста
Reyes Vidal | Рейес Видаль
Alec Ryder | Алек Райдер
Suvi Anwar | Суви Анвар

~ ONE PIECE ~
Roronoa Zoro | Ророноа Зоро
Monkey D. Luffy | Монки Ди Луффи
Niсo Robin | Нико Робин
Usopp | Усопп
Tony Tony Chopper | Тони Тони Чоппер
Marco | Марко
Smoker | Смокер
Crocodile | Крокодайл

~ SHADOWHUNTERS ~
Isabelle Lightwood | Изабель Лайтвуд
Lilith | Лилит

~ STAR WARS ~
Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо
Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник
Star Wars Rebels | Повстанцы, экипаж "Призрака"
Rogue One | Изгой-один
Tristan Wren | Тристан Врен
Davits Draven | Дейвиц Дрейвен
Mon Mothma | Мон Мотма
Arihnda Pryce | Аринда Прайс
The Grand Inquisitor | Великий Инквизитор
Saw Gerrera | Со Геррера
Knights of Ren | Рыцари Рен
Yoda | Йода
Thanisson | Таниссон
Garazeb Orrelios | Гаразеб Оррелиоз
Rae Sloane | Рей Слоун
Brendol Hux | Брендол Хакс
Mara Jade-Skywalker | Мара Джейд-Скайуокер
K-2SO | Кей-Туэссо
Obi-Wan Kenobi | Оби-Ван Кеноби
Ahsoka Tano | Асока Тано
Kylo Ren | Кайло Рен
Han Solo | Хан Соло
Leia Organa | Лея Органа
Poe Dameron | По Дэмерон

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ TEENWOLF ~
Chris Argent | Крис Арджент

~ TORCHWOOD ~
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Caspian X | Каспиан Десятый
Tirian | Тириан
Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси
Lucy Pevensie | Люси Певенси
Mira | Мира

~ THE MAGICIANS ~
William Adiyodi | Уилльям Адиёди
Quentin Coldwater | Квентин Колдуотер
Julia Wicker | Джулия Уикер
Alice Quinn | Элис Куинн

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE VAMPIRE CHRONICLES ~
Daniel Molloy | Дэниэл Моллой
Louis de Pointe du Lac | Луи де Пон дю Лак

~ THE WITCHER ~
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек
Anaïs La Valette | Анаис Ла Валетт
Taler | Талер
Cirilla Fiona Elen Riannon | Цирилла Фиона Элен Рианнон
Roach | Плотва
Dettlaff van der Eretein | Детлафф ван дер Эретайн
Iorveth | Иорвет

~ VAMPIRE: THE MASQUERADE ~
Beckett | Беккет

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Arthas Menethil | Артас Менетил
Genn Greymane | Генн Седогрив

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Стервятник | Вожак Третьей

Отредактировано Michael (01-09-2017 17:56:36)

+1

121

Сквозь Время от Леопольда Фитца

[ Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D.) | Марвел (Агенты Щ.И.Т.а)]
http://s4.uploads.ru/t/Dkr2a.jpg

[ Alphonso "Mack" Mackenzie | Альфонсо "Мак" Маккензи ]
[ приблизительно 35 y.o. | человек | агент Щ.И.Т.а ]
[ Henry Simmons ]

Мне понадобится пушка побольше. Или мой топор. Или какая-нибудь комбинация пушки и топора... да, это было бы оптимально.

Альфонсо Маккензи вырос в доме своих родителей со своим младшим братом, Рубеном, который хотел их мотоцикл до Нижней Калифорнии.
В детстве, Альфонсо был зол, потому что он не мог найти свою коллекция монет и ударил стену. Несколько дней спустя, он заметил, что его рука была опухшей и фиолетовой; он сломал палец и не заметил. Этот случай научил Маккензи, что худшая боль — это невидимая боль.
В 2002 году Маккензи стал агентом Щ.И.Т.а, международной военной организацией борьбы с терроризмом и разведки.
В 2006 году Мак планировал построить жизнь вместе со своей подругой Николь, но узнал, что она беременна, эта новость принесла ему огромную радость. Тем не менее, после рождения они обнаружили, что их дочь, Хоуп была в нестабильном состоянии здоровья, и она погибла через четыре дня после рождения.
Маккензи работал с агентом Бобби Морс в деле в Дубае; там он впервые встретил Лэнса Хантера. Маккензи не дает Хантеру много информации о миссии, потому что Лэнс был наемником.
Маккензи работал в качестве главного инженера на борту авианосца Щ.И.Т.а «Илиада». (с)

любой пост

Здоровяк, мы тебя очень ждем, ЩИТ без тебя не ЩИТ :3
связь через гостевую, лс или с радостью выдам вк

Отредактировано Leopold Fitz (14-05-2018 01:39:58)

+4

122

Сквозь Время от #dead_bird

[ Detective Comics | Детективные Комиксы ]
http://sa.uploads.ru/t/9nhHb.png
[ Duela Dent | Дуэла Дент ]
[ 18 y.o. | человек | род деятельности? очень сложный вопрос. очень. герой\злодей... ]
[ Hayley Williams ]

sedate me (с)

я взял во внимание эту девочку не потому, что она имеет отношение к баснословному мистеру джы. Дуэла - это вполне себе индивидуальный персонаж, индивидуальная личность, пусть и ведомая неясностью собственного непонимания вселенной. и для того, чтобы пролить луч света на это тёмное пятно старого доброго нуара, я взял на себя смелость вырвать значимые моменты биографии, превратив их в отточенный список пунктов. не нужно спрашивать на какой почве растёт мышление, и каким образом удобряется. всё потом, а пока...
http://s1.uploads.ru/t/nkiMA.png
- Является дочерью Харви Дента. Имеет очень напряженные и запутанные отношения с отцом.
- Выбрала амплуа «Дочери Джокера» не случайно, а что бы больше разозлить старшего Дента. За свои лета успела перебывать дочерью почти всех Готэмских злодеев: и Кэтвумен, и Пингвина, и Пугало, и Ридлера; проще сказать чьей дщерью она не успела побывать. Однако джокерский образ оказался сердцу милее всего. Она искренне восхищалась своим прототипом, внимательно отслеживая все совершенными им преступления, на первых порах стараясь следовать их манере.
- В одной из своих мародерских выходок в основном образе встретилась с Найтвингом (тогда еще Робином). После нескольких боевых встреч, она выяснила, что под маской скрывается Дик Грейсон. Он же, в свою очередь, - что его противница Дуэла Дент.  Некоторое время спустя им пришлось выступить как союзникам, в связи с чем девушка прониклась к Дику уважением и сильной симпатией.
- В определенный период своей жизни встала на путь исправления, ведомая Чудо-мальчиком, и вступила в команду Титанов. Несмотря на недоверие и проблемы со взаимоотношениями внутри команды, вполне успешно геройствовала некоторое время.
- Юных Титанов  она покинула не по своей воле, а под мощным давлением старшего Дента, который увез ее от супергеройских дел куда подальше.
- Не выдержав влияния Двуликого, сбежала от него, прервав всякое общение. После  чего, несколько лет  находилась далеко от всех событий и новостей, страждуя по малоинтересным странам, набираясь опыта и арсенала. Решив откинуть прошлое, переработала свой основной образ и тщательно составила новый костюм, однако пока ни разу не воспользовалась им. На данный момент находится в «подвешенном» состоянии, с относительно чистой репутацией, не зная, что делать, и какой путь избрать. Имеет внутреннее непреодолимое желание увидеть Грейсона. Так же тяжким грузом на душе висит то, что, фактически,  младшая Дент отреклась от старшего, однако возобновлять отношения она с предком не хочет, не желает, не станет, боясь быть вовлеченной в его преступные дела.

любой пост

стабильность - жизненное кредо, лютое торможение в недели и месяцы нужной стабильностью не считается. распрощаемся и разойдёмся как в море корабли. я жду подростка с желанием делать большой бум на просторах мышиного полигона. девочка-плохиш или девчуля желающая стать пай-гёрл, это уже решать тебе. спектр позволяющий. единственное, чего всё таки хотелось бы придерживаться - классической версии Дуняши, да, Ду безумна, даже чрезмерно, но не настолько чтобы с гнилой шкуры, срезанной с рожи шизофреника слизывать плоть, *burp*. в общем, приходи, и мы всё обсудим. в этом городе недостаточно психопатов для великого переворота.
приди, безумие во плоти, и уж точно одна мёртвая малиновка тебя без внимания никак не оставит. пиши в гостевой, я откликнусь. позже, если будет необходимо, выдам icq.

0

123

Сквозь Время от каста IZOMBIE

[ IZOMBIE | Я зомби ]
http://sh.uploads.ru/Ds1im.jpg
[ Don E | Дон И ]
[ 29-30 y.o. | человек/зомби | наркодилер, подельник Блейна ]
[ Bryce Hodgson ]

Хватит, Блейн, или я разобью тебе голову и съем твои мозги. Узнаю, наконец, что значит быть таким хитрожопым.

Потрясный малый, друг Блейна, наркодилер, любитель игры на банджо и (я редко это говорю, но здесь действительно так) лапочка. А еще его штырит с картохи. Персонаж глубже и интереснее, чем может показаться на первый взгляд. Дон И комичен, что добавляет ему изюминки и выделяет из всех остальных персонажей, работающих с Блейном.

Любой пост с любой ролевой.

Не берите, пожалуйста, персонажа на раз. Связаться можно через гостевую, а дальше, если будет нужно, и я и Блейн свяжемся через скайп.

Отредактировано Peyton Charles (15-05-2018 20:28:20)

+2

124

Сквозь Время от Сары Райдер

[ Mass Effect | Эффект Массы ]
http://s4.uploads.ru/UJx4E.png
[ Suvi Anwar | Суви Анвар ]
[ ~23 y.o. | человек | старший научный сотрудник "Бури" ]
[ Sophie Turner ]

Эталон одержимого работой ученого, Суви существует в творческом бардаке и пьет столько кофе, что он уже течет у неё по венам вместо крови. У неё самая понятная и самая законная причина для вояжа в другую галактику - что может быть лучше, чем открывать новые виды и обрабатывать данные, которых еще не коснулась наука? Её научные наработки всегда в идеальном порядке, в отличии от квартиры на "Нексусе" и рабочего места на "Буре". В работе Суви может забыть поспать и поесть, но не упустит ни одной детали, касающейся её текущего проекта. А таких у неё множество: помимо того, что Суви является связующим звеном между "Бурей" и научной командой "Нексуса", она изучает флору и фауну Андромеды в качестве хобби.
Суви - человек целиком и полностью из двадцать второго века: её отец араб, а мать родом из Финляндии, но говорит Суви с сильным шотландским акцентом. А еще, имея научную степень в антропологии и биологии, Суви верующая. Многие назвали бы её фанатичной, но она всегда крайне корректна в своих высказываниях и ни в коем случае не навязывает свои религиозные взгляды кому-либо. С Сарой у них частенько завязываются полу-шутливые словесные батлы на тему религии и космоса.

любой пост

Суви постоянно вклинивается в мои посты как НПС, и было бы здорово, если бы на её роль нашелся кто-то, кто любит роли чудаков-ученых и не прочь поболтать о вечном в перерывах между путешествиями на далекие звезды. Представьте себе, если бы вместо Реликтов Райдер нашел бы в Андромеде следы цивилизации, которая, судя по всем признакам, создала человечество - пошатнется её вера или только укрепится?
В любом случае, ящитаю, что Суви - милейшая булочка с корицей, и очень жду её в команде. ♥

+1

125

Сквозь Время от белого братана:

[ Marvel | Марвел ]
http://funkyimg.com/i/2GBYZ.jpg
[ Shuri | Шури ]
[ 16 y.o. | человек | принцесса Ваканды ]
[ Letitia Wright ]

Как-то так получается, что Белый Волк есть, а его вакандской братии нет. Нехорошо.
Для неограниченного употребления упорина и стекла срочно разыскивается принцесса, гений, юмористка, сестра года и просто красавица. Приключения найдем, мало не покажется благо, я еще не умер, и уверен, что помимо меня найдутся желающие взбодрить заскучавшую в традициях и суете Ваканду давненько там ничего не случалось. Например, Стив. Вон он, уже лапкой машет. В общем, у нас тут острый недостаток наших дорогих и любимых кошатников. Спасити.
От себя лично обещаю поломанного белолицего, ветерана, не знающего слов любви благодарного за помощь, верного друга и защитника. И игру. Много игры.

Тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост

Главное условие: не брать роль на один день и любить эту улыбчиво-язвительную непоседу всем сердечком. Темп игры обсуждаем, но слишком медленный все же нежелателен.
Связаться можно через гостевую, а там решим, где будет удобнее обсудить все интересующие вопросы.

+1

126

Сквозь Время от Капитана Джека

[ Doctor Who | Доктор Кто ]
http://s6.uploads.ru/yYduq.png
[ Clara Oswald | Клара Освальд ]
[ 26 y.o. | человек | учительница/путешественница во времени ]
[ Jenna-Louise Coleman ]

Беги, умник. И помни..

Пожалуй, Клара самая безрассудная спутница Доктора. Невозможная девчонка которая  встречается на пути его каждого воплощения. Умна, находчива, мечтательница и авантюристка. Единственная загадка которую Доктор считал достойной решения. Ты не хотела быть заменой, ты хотела стать индивидуальностью и у тебя это получилось. Ради тебя Доктор нарушил все мыслимые и немыслимые правила Галлифрея, он совершил убийство, но ты все равно сбежала, взяв с него обещание быть Доктором. Ты та, единственная, кто видел воплощение Доктора которого он стыдился и боялся. 

любой от лица персонажа.
могу дать темы на выбор, если потребуется.

Парочка стандартных - желание играть прекрасную авантюристку, не пропадать потому что на пару дней брать роль было бы очень не гуманно. У нас дружный каст который будет любить и носить на руках, а это согласись уже пол дела!
Неужели два бессмертных не найдут о чем поговорить и чем заняться? А кроссовер позволяет утолить твою жажду приключений. У тебя будет куда больше чем 1000 и одно место, которые стоит посетить. Я не прошу бесконечного сидения во флуде, все по желанию. У нас нет ограничений по размерам и оформлению постов, просто приходи и сияй. А увлекательную игру мы тебе обеспечим.
Upd от 12го Докты.
Дорогая Клара, каст томится в ожидании нашей чудесной учительницы, а особенно тебя жду я (и, скажу по секрету, Мисси тоже). Я буду очень рад хорошему игроку и поспешу обеспечить тебя игрой (а если вдруг к моменту твоего прихода так и не объявится моя прошлая регенерация, то готов заполнить тебе и этот отрезок таймлайна). Динамика, желание флудить и идти на контакт с кастом – это всё, несомненно, желательные бонусы, но самым главным я по-прежнему считаю грамотность и приятный стиль письма. Все мы знаем, что анкеты – не самый интересный момент ролевых, но ориентироваться я буду на пробный пост оттуда.

0

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC