пост недели Theseus Scamander — Рад видеть вас в добром здравии, мистер Лоу, — не меняя ровного тона голоса сказал Тесей, холодно глядя на человека, только притворяющегося грубым и неотесанным хозяином пивнушки для невзыскательных господ. — Я уже собирался отдавать приказ о штурме второго этажа. Тесей усмехнулся. В голове уже вовсю разыгрывался слегка ироничный диалог, потому что он, конечно, подозревал, что Гриндевальд так просто не позволит аврорам заполучить перебежчика, но не ожидал, что тот явится самолично.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #151vk-timeрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Самые нужные

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

1. Заявки на нужных персонажей оформляются строго в соответствии с приведенным ниже шаблоном.
2. В конце заявки, под спойлером оставляйте ссылку на вашу заявку, для добавления ее в список. Нет ссылки - нет в списках.
неправильная ссылка - тоже нет в списках.
абсолютная ссылка:

© написал(а):

чтобы получить абсолютную ссылку, надо взять просто ссылку
http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=2419&p=21#p334725
скопировать номер сообщения (334725) и вставить его вместо номера темы и номера страницы (2419&p=21), а потом не забыть добавить перед id букву p из номера сообщения
итого у нас получится ссылка вида:
http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=334725#p334725

3. В заявке может быть одно фото размером 500х200 или несколько не превышающих суммарный размер; выставляются в данной теме;
фото формата gif запрещены (пожалеем трафики и медленный интернет некоторых из нас);
4. В заявке не допускается цветовыделение, смайлы или иные дополнения, не предусмотренные шаблоном;
5. Персонажи, обозначенные в акциях, не являются придержанными (если их не выкупили), а значит любой персонаж может быть взят в обход заявки;
6. Выкупленные персонажи в списке отмечены жирным шрифтом, это означает, что взять персонажа можно только по указанным в заявке условиям. Нет, обойти их нельзя;
7. Если вы не смогли найти готовое изображение нужного размера, то рекомендуем использовать GIF Resizer с интуитивно понятным интерфейсом;
8. АМС оставляет за собой право редактировать акции, и штрафовать за оформленные не по шаблону.

Код заявки
Код:
[quote][align=center][size=18]Сквозь Время от [/size][url=http:ссылка на ваш профиль][size=16]ваше имя[/size][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=14][ фандом на английском | фандом на русском ][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://timetocross.rusff.ru/][img]ваше статическое изображение 500*200 *жалеем трафик*[/img][/url][/align]
[align=center][b][ имя персонажа на английском | имя персонажа на русском ]
[ возраст [sup]y.o.[/sup] | раса | род деятельности ]
[ внешность персонажа на английском ][/b][/align]
[align=right][i]цитата по желанию[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]описание персонажа[/align]
[hr]

[align=center]тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост[/align]
[hr]

[align=center]дополнительно ваше обращение к игроку: требования, пожелания, обещания; а также способ связи с вами[/align][/quote]

[spoiler="абсолютная ссылка на заявку для добавления в список"]тут ваша абсолютная ссылка! не забывайте ее. Как ее сделать - см. первое сообщение [/spoiler]
Списки нужных

~ AMERICAN GODS ~
Mr. Wednesday | Мистер Среда

~ BEN 10 ~
Kevin Ethan Levin | Кевин Итан Левин

~ CODE GEASS ~
Schneizel el Britannia | Шнайзель эль Британния
Jeremiah Gottwald | Джеремия Готтвальд

~ DC COMICS ~
Malcolm Merlyn | Малкольм Мерлин
Jason Todd | Джейсон Тодд 

~ DETROIT: BECOME HUMAN ~
Elijah Kamski | Элайджа Камски
Connor | Коннор
Gavin Reed | Гэвин Рид

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда 
Clara Oswald | Клара Освальд
Eleventh Doctor | Одиннадцатый Доктор

~ DRAGON AGE~
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Varric Tethras | Варрик Тетрас
Josephine Montilyet | Жозефина Монтилье
Zevran Arainai | Зевран Араннай

~ GAME OF THRONES ~
Arya Stark | Арья Старк
Cersei Lannister | Серсея Ланнистер
Jaqen H'ghar | Якен Хгар
Lyanna Mormont | Лианна Мормонт
Podrick Payne | Подрик Пейн
Tormund Giantsbane | Тормунд Великанья смерть
Sandor Clegane | Сандор Клиган
Drogon | Дрогон 

~ GREEK MYTHOLOGY ~
Hades | Аид
Artemis | Артемида
Aphrodite | Афродита
Athena | Афина

~ HOTEL ARTEMIS ~
Manfred Stone | Манфред Стоун

~ IT'S ALWAYS SUNNY IN PHILADELPHIA ~
Charlie Kelly | Чарли Келли

~ IZOMBIE ~
Don E | Дон И
Angus McDonough | Ангус Макдона
Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти
Blaine DeBeers | Блейн ДеБирс 

~ MARVEL ~
Maria Hill | Мария Хилл
Adrian Toomes | Эдриан Тумс
Virginia Potts | Вирджиния Поттс
Victor Creed | Виктор Крид
Hogun | Огун
Fandral | Фандрал
Darcy Lewis | Дарси Льюис
Frigga | Фригга
Jessica Jones | Джессика Джонс
Felicia Hardy | Фелиция Харди
Ophelia Sarkissian | Офелия Саркиссян
William Stryker | Уильям Страйкер
Amora | Амора
Sif | Сиф
Janos Quested | Янош Квестед
Steven Rogers | Стивен Роджерс
Daken Akihiro | Дакен Акихиро
Gabrielle Kinney | Габриэль Кинни

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Melinda May | Мелинда Мэй
Phillip J. Coulson | Филлип Джей. Колсон
Lance Hunter | Лэнс Хантер
Alphonso Mackenzie | Альфонсо Маккензи

~ MIRACULOUS ~
Gabriel Agreste | Габриэль Агрест
Alya Cesaire | Алья Сезар

~ PACIFIC RIM~
Tendo Choi | Тендо Чои
Hercules Hansen | Геркулес Хансен
Lars Gottlieb | Ларс Готтлиб
Hannibal Chau | Ганнибал Чау
Stacker Pentecost | Стакер Пентекост
Mako Mori | Мако Мори

~ PENNY DREADFUL ~
John Clare | Джон Клэр

~ SANCTUARY ~
Kate Freelander | Кейт Фриландер
Henry Foss | Генри Фосс
Will Zimmerman | Уилл Циммерман
Montague John Druitt | Монтегю Джон Друитт
Bigfoot | Здоровяк
Ashley Magnus | Эшли Магнус

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Caspian X | Каспиан Десятый
Tirian | Тириан
Mira | Мира
Sallowpad | Саллоупад

~ THE ORIGINALS ~
Hope Mikaelson | Хоуп Майклсон

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE WITCHER ~
Cirilla | Цирилла
Cahir aep Ceallach | Кагыр аэп Кеаллах
Anna Henrietta | Анна Генриетта
Avallac'h | Аваллак'х

~ TORCHWOOD ~
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ VAMPIRE: THE MASQUERADE ~
Beckett | Беккет

~ W.I.T.C.H. ~
Elyon Eskanor | Элион Эсканор
Miranda | Миранда

~ WIZARDING WORLD ~
Jacob Kowalski | Якоб Ковальски
Seraphina Picquery | Серафина Пиквери

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Genn Greymane | Генн Седогрив
Khadgar | Кадгар
Darion Mograine | Дарион Могрейн
Derek Proudmoore | Дерек Праудмур
Tandred Proudmoore | Тандред Праудмур
Baine Bloodhoof | Бейн Кровавое Копыто
Instructor Razuvious | Инструктор Разувиус
Bolvar Fordragon | Болвар Фордрагон
Tess Greymane | Тэсс Седогрив
Velonara | Велонара

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Лорд | Четвертая
Волк | Четвертая

~ ТАЙНЫЙ ГОРОД ~
Анна | метаморф
Всеведа | люда
Клаудия Бруджа | масана
Лариса Кузнецова | чел

Отредактировано Michael (18-03-2019 09:49:56)

+1

2

Сквозь Время от Великодушной королевы

[The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии]
http://sg.uploads.ru/oqATp.jpg
[Peter Pevensie | Питер Певенси]
[ 21 y.o. | Сын Адама | Верховный король Нарнии]
[William Moseley]

Именем ясного Северного неба, да славится король Питер Великолепный!

Питер Певенси, Верховный король Нарнии и император Одиноких островов. Ты самый старший из детей Певенси, что нашли волшебный мир в старом платяном шкафу.
Тебя нельзя назвать спокойным. Ты вспыльчив, импульсивен и упрям. Порой твоё упрямство заходит далеко, ты можешь отстаивать свою точку зрения даже если не прав. Но ты умеешь признавать ошибки. Ты осторожен и недоверчив. Но вместе с тем ты храбрый и справедливый, особенно к нам. Ради нас ты готов свернуть горы, как и мы ради тебя.
За время правления Нарнией, ты многому научился. Каждым новым навыком ты старался овладеть в совершенстве. И упрямство помогало тебе это делать, чем ты и заслужил прозвище "Великолепный".

1. Первое попадание в Нарнию.
2. Поединок с Джадис у каменного стола (фильм "Принц Каспиан").

Приди и поведи нарнийцев за собой, Великолепный король. А я, как и положено младшей сестре, поддержу тебя во всем. Наши отношения на протяжении всего времени менялись, и к концу истории мы перестали понимать друг друга. Надеюсь, мы сможем исправить это.

+1

3

Сквозь Время от Михаила

[ Supernatural | Сверхъестественное ]
http://s3.uploads.ru/t/YZBv0.jpg
[ Crowley | Кроули ]
[ 356 y.o. | демон | демон перекрестков, король Ада ]
[ Mark Andreas Sheppard ]

Хотите демонских имён? А я комнату с окном.

При жизни Кроули носил имя Фергус Родерик МакЛауд. Он родился в 1661 году в Канисбее, Шотландия. Его матерью была сильная ведьма Ровена. Она зачала сына во время оргии в честь зимнего солнцестояния, а значит родился мальчик примерно в конце сентября. Своего отца Фергус не знал.
Для того, чтобы избавиться от Люцифера, Кроули сотрудничает с Винчестерами и помогает им достать кольца всадников, которые являются ключом от клетки Люцифера. После того, как апокалипсис был остановлен, Кроули взошёл на вершину адской иерархии и стал Королём ада. Далее Кроули возжелал получить души Чистилища, чтобы стать ещё сильнее и могущественнее. Для этого он заключает союз с Кастиэлем, по условиям которого Кроули получил бы половину душ.  После того, как Кастиэль обманул его, демон прятался в трейлере, полностью отойдя от правления адом. Кастиэль вновь предлагает ему занять пост Короля ада. Когда левиафаны вышли на свободу, он пытался заключить соглашение с Диком Романом, но неудачно. Осознав угрозу левиафанов, он помог братьям убить Дика Романа, дав им свою кровь, необходимую для убийства. Когда Кастиэль и Дин пропали, Кроули похищает пророка Кевина, чтобы тот перевёл для него демонскую скрижаль. Но в итоге Кроули попал в плен к Винчестерам, которые проходят испытания для закрытия ада, а Кроули - последний компонент.  В последний момент Винчестеры решают прекратить испытания и оставляют его в плену. Однако после того, как он помогает вытащить Гадриэля из Сэма, они отпускают его. После он начинает сотрудничать с Дином против Абаддон. Вместе с Дином они идут к Каину, и тот отдает Дину метку. После чего Дин с помощью клинка убивает Абаддон, но затем гибнет от руки Метатрона. Сэм вызывает Кроули, чтобы воскресить Дина, однако тот просто пробуждает его, и Дин восстает в виде демона. И позже, Дин становится его левой рукой.

Пост с любой ролевой или от персонажа о его состоянии, пока он был "песиком" Люцифера.

Требования стандартные: активность, грамотность и не брать роль на пару дней. Со мной можно связаться в Гостевой или в ВК (ссылка есть в теме Администрация).

+4

4

Сквозь Время от Динозавра с дробовиком

[ Supernatural| Сверхъестественное ]
http://s9.uploads.ru/cB4OQ.jpg
[ Sam Winchester| Сэм Винчестер ]
[ 33 y.o. | человек| потомственный охотник на нечисть, истинный сосуд Глюцифера, гроза библиотек, хранитель знаний, ходячий здравый смысл и младший брат ]
[Jared Padalecki]

— Сэмми, может, бросишь топор и отпустишь парня? Что скажешь?
— Тут явно что-то творится, и я выясню, что!
— Ты и так тут все разнес. Угомонись уже.
— Нет! На молекулы разложу.

Сэмми, мой дорогой младший брат, за которого я готов и в огонь, и в воду. Сын Джона и Мэри Винчестеров, названный в честь деда по материнской линии, Сэмюэля Кэмпбелла (не могу сказать, что был счастлив, когда пришлось сотрудничать с воскресшим родственничком; семья — это не только общая кровь). Родился в 1983 году, в Лоуренсе, штат Канзас. Пожар, в котором погибла мама, в роковую ночь, 2 ноября... Тебе было только полгода. В тот момент жизнь нашей семьи изменилась навсегда, а устоявшийся миропорядок пошатнулся. Мне жаль, что ты был лишен нормального детства. И не такой жизни я для тебя хотел. Ты должен был жениться, обзавестись парочкой спиногрызов и спокойно дожить до благородных седин, чтобы в старости закидываться виагрой. Что? А, да, я в курсе, что я придурок, придурок. Ну, это все ведь звучит слишком нормально для нас, да? А более ненормальную семейку, чем у нас, сложно найти. Вся наша жизнь — это бесконечные переезды из города в город, лента дороги под колесами верной Детки, сотни различных тварей, от которых надо очистить мир.  И бесконечное  спасение человечества от очередного экстерминатуса и глобальной задницы. Когда отец исчез, я отправился к тебе, вырвав из уютного обыденного мирка, и позвал с собой на поиски. Ну а пока на нужный след не представлялось возможным выйти, можно было и заняться тем, что мы, Винчестеры, умеем в совершенстве — прикончить вендиго, упокоить парочку мстительных духов и изгнать десяток-другой черноглазых уродцев. Р-р-романтика! Знаю, ты не о такой жизни мечтал. Всегда стремился быть «нормальным» и жить как все: Стэнфордский колледж, любимая девушка, друзья и никаких тварей, прячущихся в темноте, и погонь за ними с пистолетом. Знаю, ты собирался вернуться назад, к Джессике, еще после моего появления. Но тут о себе дал знать Азазель со своей акцией «чудо-детки для папочки Люцифера или да здравствует Апокалипсис». И сверхъестественный унитаз затянул нас. Чего только не произошло с тех пор… Мы остановили Апокалипсис, ухлопали тонну демонских ублюдков, нашли отца и снова его потеряли, и по самые уши увязли в терках между Адом и Раем. И кто знал, что это будет только началом?
Ты всегда был крайне настойчивым и целеустремленным. Прямо как отец. Ничего удивительного, что вы с ним всегда спорили, а однажды ты и вовсе решил свалить в свободное плавание. Вы похожи, как две капли воды.  А еще ты чертовски правильный. Но при этом… любимые грабли, а, братишка? Я всегда был грубой силой, пехотой в нашем тандеме, Сэм. А ты умник, мозг наших операции и тот, кто при необходимости остудит меня и напомнит, ради чего мы все это делаем. Ты всегда видишь выход из сраного туннеля, в который нас затянуло. А если что-то изменится, я сам тебя встряхну и, если будет нужно, на собственном горбу дотащу до сияющей таблички с надписью «выход». И вместе этот выход мы всегда найдем, иначе и быть не может. Ведь мы — семья.

Пост с любой ролевой или от лица персонажа. Как вариант: последнее испытание для закрытия Адских Врат. Мысли, состояние.

Никаких рамок по размерам, стилю и скорости написания постов здесь не будет. Тут все стандартно: любовь к персонажу, желание его развивать и не брать роль на пару дней.
И раз мы покончили с формальностями… Хэй, ты же помнишь, что когда Винчестеры вместе — для них нет ничего невозможного? Сэмми, братишка, приходи, я скучаю! А еще тут ангельская братия совсем распустилась. Как думаешь, не пора ли их приструнить? Жду тебя в Гостевой. Надерем пару задниц, спасем мир от очередного феерического и «неизбежного». Все как обычно. И не забудь пирог!
Мы ждем тебя, чувак! Найдись!

+2

5

[ The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии ]
http://s3.uploads.ru/1GRgv.png
[ Lord Peridan | Лорд Перидан ]
[ 28 y.o. | Сын Адама | посол Арченланда в Нарнии, советник Королей и Королев ]
[ Joshua Dallas ]

Лорд Перидан появился на свет в 982 году от сотворения Нарнии в Анварде, столице Арченланда. Его мать была принцессой и старшей сестрой короля Луна. А мальчик с детства получал необходимое воспитание и образование. В девятнаццать лет по поручению своего дяди отбыл в Ташбаан, в качестве посла Арченланда. Но спустя пять лет был переведён на ту же должность в Кэр-Параваль, где и познакомился с детьми Певенси. Спустя ещё три года из простого посла Лорд стал советником Королей и Королев, показав себя превосходным переговорщиком.
С рождения Перидан был застенчивым и робким ребёнком, что со временем научился прятать за болтливостью и некоторым пазёрством. Владеет несколькими языками мира, прекрасно знает историю своей страны и её соседей. Обладает прекрасным чувством юмора. Лорд Перидан, как многие жители Нарнии и Арченланда, высок, светловолос и голубоглаз.
Отношения между нашими персонажами неоднозначны: Сьюзен влюблена в принца, но тщательно старается это скрывать, что порой у неё получается не очень хорошо. Каково же отношение Перидана к королеве, решать только к вам. Но королева в глубине надеется на взаимность.

Переезд из Ташбаана в Кэр-Параваль и встреча с Королями и Королевами.

Кто знает, может мистер Льюис рассказал нам не всю историю персонажей. Поэтому я предлагаю внести некоторые изменения в канон.

+3

6

Сквозь Время от Динозавра с дробовиком

[ Supernatural| Сверхъестественное ]
http://s6.uploads.ru/dUXk3.jpg
[ John Winchester| Джон Винчестер ]
[ 52 y.o. | человек| воистину великий охотник, механик, морской пехотинец, отец и глава клана Винчестеров ]
[Jeffrey Dean Morgan]

— Сынок, я тебе не нравлюсь? Это нормально. Моя работа не в том, чтобы тебе нравиться, моя работа в том, чтобы воспитать тебя правильно.

Джон Эрик Винчестер, механик из семьи механиков, имел все шансы стать хранителем знаний (шансы обнулились, когда Генри Винчестер исчез при стычке с Абаддон, переместившись во времени), но стал охотником, и так же воспитал своих сыновей. Вначале мы были совершенно обычной семьей (если не брать во внимание тот факт, что породнить семейства Кэмпбеллов и Винчестеров было одним из пунктов грандиозного плана Небес), но после событий той далекой ночи, 2 ноября, все пошло кувырком.  Ты с головой ушел в охоту, выслеживая тварь, убившую маму. А это значило, что ни о какой нормальной жизни речи быть не может. Постоянные переезды, жизнь в дешевых мотелях, быстрые перекусы (если повезет). Ты  вечно исчезал на дни и целые недели, охотясь на нового монстра и выслеживая Желтоглазого, а  я оставался приглядывать за Сэмми. Ты ступил на опасный пусть мести, ведущий известно куда. А однажды ты просто исчез.
Тебя нельзя назвать кандидатом в «отцы года», но ты был и остаешься нашим отцом, наставником, а для меня во многом и примером. Примером стойкости, силы, чести. Примером преданности делу и семье. Ты всегда был настоящим бойцом, ты стал великим охотником. Спокойный стратег, целеустремленный, обладающий огромной силой воли.  А я всегда старался походить на тебя, в отличие от Сэмми, который стремился к совершенно иному. На самом деле вы с ним чертовски похожи, думаю, во многом благодаря этому и случались все ваши стычки. Да, в нашей семье  не все было гладко с демонстрацией чувств и привязанности, да, характер у тебя был не сахар. Ты мало что рассказывал (мы и о наличии еще одного брата сами узнали) , предпочитая задушевным разговорам четкие приказы и наставления. Да, ты не идеален, и даже ты мог иногда ошибаться. И со временем я это понял. Но даже когда из отца ты стал нашим командиром, я знаю, ты продолжал любить нас. Когда мы с Сэмом нашли тебя, когда мы вновь объединились в борьбе с этой желтоглазой сволочью и его помощничками… Не знаю, чего я ожидал. Но только не того, чем все обернулось: авария, утрата кольта и твоя сделка с Азазелем, чтобы спасти меня. Это наша семейная черта, да? В критической ситуации жертвовать собой?
Отец. Знаешь, у меня много чего есть, что сказать тебе. А еще были вопросы.  Чертова туча вопросов, с которыми ты нас оставил. Но мы справились. Мне кажется, что справились. Во всяком случае,  до того момента, как очередное вселенское зло не решит, что ему пора явить себя миру.

Пост с любой ролевой или от лица персонажа.

Никаких рамок по размерам, стилю и скорости написания постов здесь не будет. Тут все стандартно: любовь к персонажу, желание его развивать и не брать роль на пару дней.
И раз мы покончили с формальностями… Кто еще, как не родной отец будет следить, чтобы детишки вовремя получали отрезвляющий пинок под зад и мотивирующий нагоняй? Ждем тебя в Гостевой. Отец, ты нам нужен! Пора собрать всех покемонов Винчестеров вместе и наподдать хорошенько силам зла. И пернатым тоже можно устроить веселую жизнь, чего уж там.

+1

7

http://s020.radikal.ru/i708/1703/f2/5da577e2d76c.jpg
[ Jadis | Джадис ]
[ 1200 y.o. | джин-великан | Колдунья ]
[ Tilda Swinton ]

Родилась Джадис в Чарне, в королевской семье. В ходе войны с сестрой потеряла все войска, после чего произнесла "запретное слово", которое уничтожило всё живое в том мире. После чего превратилась в образ, который можно было разбудить только при помощи звона колокола. Когда Диггори ударил по колоколу очнулась и сделала всё, чтобы перебраться в другой живой мир. Таким образом она оказалась в Нарнии.
Проникнув в новый мир, она постаралась добыть себе бессмертие. И она этого добилась, далеко на западе, в волшебном саду, она съела яблоко, дарующее силу. Оно сделало её бессмертной, но с того момента она не переносила запах этих яблоней. Поэтому посаженная в Нарнии не позволяла ей покорить эту страну. Ничто не вечно, и яблоня, что охраняла Нарнию, погибла. Тогда и вернулась Джадис, покорила волшебную страну, наслала зиму и карала всех, кто считал ситуацию неправильной.
Когда в Нарнии появился Эдмунд, королева испугалась: пророчество, которое когда-то давно было озвучено самим Асланом, готово было исполниться. И Джадис вновь приложила большие усилия, чтобы это предотвратить, но просчиталась. Ей не хватило знаний о древней магии. Взошедший вместо Эдмунда на Каменный Стол, Аслан воскрес, и помог Питеру одолеть Белую Колдунью.

Любой пост от лица персонажа.

У нас много идей, касающихся времени пребывания Джадис в мире, до захвата Нарнии. Мы всё обсудим с вами и те, что вам понравятся мы отыграем.

+2

8

Сквозь Время от Валлийца

[ Torchwood | Торчвуд ]
https://i.imgur.com/haOG8.png
[ Bilis Manger | Билис Мэнжер ]
[ ~160 y.o. | человек | слуга Аббадона и союзник Света ]
[ Murray Melvin ]

Приветствуйте Абаддона, великого пожирателя,
пришедшего пировать на жизни!

Менжэр родился в начале 19-го века. В 1860-х годах, он был менеджером отеля Амсер в Кардиффе. В 1876, разлом открылся, выпуская Аббадона. Предположительно, тогда Билис и стал его слугой.
Он появился как  менеджер танцевального зала 1941 года, а также смотрителем этого же здания в наши дни. В столе у Биллиса в 1941 году хранится папка под названием "Торчвуд". (серия Капитан Джек Харкнесс). Билис показал всем члена Торчвуда (кроме Джека) родных им людей, которые говорят им открыть разлом. После того, как разлом все же оказывается открыт, Мэнжер исчезает, говоря команде Торчвуд о том, что "его работа сделана" и что, он изначально хотел освободить Аббадона.
Позже, он появляется в 2007 году, обращаясь к команде "Торчвуда", с просьбой-требованием, вернуть в равновесие древнюю битву между Добром и Злом. (проза "Сумеречные Улицы").
Способности: Он мог видеть все времена: прошлое, настоящее и все потенциальное будущее. Также он мог путешествовать в прошлое и недалекое будущее. Мэнжер может также создавать иллюзии восприятия фильтра

* Освобождение Аббадона
* "Месть за будущее"

Нам нужен антогонист, который будет портить жизнь команде Торчвуда. Человек незаурядных талантов, с высшим доступом в Торчвуд, при этом неизвестно когда полученным. Он тонкий психолог, понимающий и знающие, на что нужно надавить, чтобы человек работал на него. Он не просто старик, живущий во все времена и работающий на Аббадона. Он мудрый старец, к которому, при случае, можно обратиться за советом.

+1

9

http://sa.uploads.ru/V45eT.jpg
[ Mr. Tumnus | Мистер Тумнус ]
[ 150 y.o. | Фавн | Советник королей и королев ]
[ James McAvoy ]

Тумнус родился в западном лесу в 860 году. До столетней зимы он был беспечен и дружелюбен, часто веселясь с дриадами. Но с приходом к власти Джадис, фавн уединился на северо-западе Нарнии. Он мало с кем общался, постоянно выискивая предателей среди своих соседей. Время текло, безысходность укоренялась в сердцах нарнийцев, и Тумнус сломался. Приспешники Джадис смогли так сильно напугать фавна, что тот согласился сотрудничать с королевой.
Однообразные зимние дни протекали один за другим, как близнецы похожие друг на друга. А Тумнус ждал сыновей Адама и дочерей Евы, чтобы передать их Белой Колдунье. И однажды, около фонарного столба, оказалась маленькая девочка Люси. Он уже решился сделать то, о чём его просили. Но в последний момент передумал, ведь за чаем он успел поближе познакомиться с дочерью Евы, и она ему очень понравилась.
Тумнус сумел перебороть свой страх, и вывел Люси к тому месту, где они встретились. Она ушла в свой город Шкафище, в стране Тойкомната. А он стал ожидать тайную полицию. И через несколько дней в его дверь постучали. Немеющими руками он открывал дверь, а за ней стояла Люси. Они вновь пили чай, ели кексы. И вновь он проводил её до фонаря. И вновь стал ждать сторонников королевы. Но теперь он был готов умереть ради того, чтобы спасти жизнь дочери Евы.
На следующий день, когда он пошёл проведать друзей, его схватили, прямо на пороге дома. Дверь была открыта, но её сорвали с петель и учинили такой обыск, что он больше походил на разгром. Тумнус оказался в ледяной тюрьме, с куском промёрзлого хлеба и кружкой замёрзшей воды. Не прошло и нескольких дней как рядом с ним оказался мальчик, брат Люси. Но страшнее всего было его предательство. Эдмунд предал свою семью, ради сладостей. Охватившее его отчаяние прогнало весь страх и удар магии он принял, смотря прямо в глаза Колдунье.
Когда он очнулся, перед ним была счастливая Люси и её сестра Сьюзен. Как он был рад узнать, что всё обошлось. Но теперь они должны были вернуться к Питеру, возглавляющему нарнийцев, и помочь ему победить Джадис. Когда битва закончилась, когда прошла коронация и мистер Тумнус собирался вернуться домой, Питер предложил ему остаться и помочь им освоиться в новом для них положении. Фавн с радостью согласился. И на протяжении десяти лет был незаменимым советником и получил титул визиря.
После ухода королей и королев, и вторжения тельмаринов в Нарнию, ушёл в Арченланд, где прожил до конца своих дней.

Любой пост от лица персонажа. Если понадобится тема, обращайтесь.

Так, как данный персонаж тесно связан с королями и королевами, особенно с Люси, мы ждём активного игрока, который возьмёт роль надолго. О скорости написания и количестве символов я говорить не буду, ибо мы играем не очень быстро.

Отредактировано Susan Pevensie (28-05-2017 01:04:56)

+2

10

Сквозь Время от рыжей

[ Marvel | Марвел ]
https://i.imgur.com/8IfI28v.png
[ Maria Hill | Мария Хилл ]
[ 33 y.o. | человек | бывший агент и заместитель директора организации Щ.И.Т. ]
[ Cobie Smulders ]

Мария Хилл родилась в неполной семье - под опекой отца, который винил ее в смерти матери и никогда не упускал случая показать дочери, что только терпит ее в своем доме. Отсутствие родительской любви сделало ее черствой и склонной держать свои эмоции при себе, не показывая их напрямую, что Хилл вскоре начала воспринимать как слабость. В попытке заполнить душевную пустоту она целиком ушла в работу, избрав карьеру, где редко находилось время заниматься самокопанием - военное дело. Пройдя жесткую подготовку и отбор, она выказала себя лояльным солдатом, готовым выполнять приказы независимо от своего отношения к ним. С другой стороны, Мария никогда не скрывала своего критического отношения к политике Фьюри и тому, что считала потаканием супергероям, и ее прямота в выражении этого не сделала ее популярной среди начальства. Впрочем, как можно видеть из отрывистых флэшбеков, бессмысленное бунтарство из нее выбили еще в морской пехоте, и свое недовольство Хилл чаще предпочитала держать при себе. Следствием этого стал ее характерный упор на выполнение приказов при молчаливом неодобрении оных, если они противоречили ее убеждениям. При любом удобном случае она не замедлит сказать, что как солдат всего лишь делает свою работу, однако разрыв между совестью и формальным долгом со временем только расширился, достигнув максимальной величины во время Темного Правления, когда она из охотницы сама стала жертвой. Выполнение своего долга она ставит выше всего, однако в чем заключается этот долг - в следовании своим убеждениям или покорном выполнении порой несправедливых приказов? Она предпочтет не отвечать на этот вопрос вслух, хотя в глубине души давно дала ответ на него.

любая

Скажу главное: Марию ждет весь каст Marvel. А может и не весь, но я уверена, что появлению этой великолепной женщины буду рада не только я)
Думаю, мы найдем чем заняться, к тому же кое-какие задумки у меня уже есть, на крайний случай будем делать оригами в моей конспиративной квартире.
К тому же, стоит упомянуть, что у нас две параллельных ветки (подробнее здесь) и, Мария, ты нужна Сопротивлению.
В общем-то да, рыжей ты нужна и тут и там.

+5

11

Сквозь Время от лучшего друга

[ The Heroes of Olympus | Герои Олимпа ]
http://funkyimg.com/i/2y8kV.jpg http://funkyimg.com/i/2y8kW.jpg http://funkyimg.com/i/2y8kU.jpg http://funkyimg.com/i/2y8kX.jpg
[ Leo Valdez | Лео Вальдес ]
[ ~20 y.o. | полубог | староста домика Гефеста ]
[ Devon Bostick ]

I might be a mechanic but I can't fix stupid

- Лео Вальдес - парень из Техаса с, как полагается полубогам, паршивым прошлым. Впрочем, у Лео оно действительно похуже, чем у многих. С самого детства его приглядели и Гера (в образе няни Тиа Каллиды), и Гея, из-за которой в пожаре погибла Эсперанса Вальдес. В этом происшествии Лео долгое время винил себя и свои силы.   
- Ко всему прочему, даже по меркам полукровок у него очень ярко выражен СДВГ.
- Единственный в современности ребёнок Гефеста, который обладает уникальным даром управления огнём. Разбирается во всех возможных механизмах, чувствует их, знает. Умеет управлять любым транспортом, даже если этому не учился.
- С механизмами ладит гораздо лучше, чем с людьми. Иногда жалеет, что друзья - не роботы.
- Из друзей у него почивший Фестус, стол Буфорд. Построил летающий корабль Арго II, который нарисовал ещё в далёком детстве.
- Во многом гениален и порой жутко невыносим. Остряк, каких мало. Весёлый и в целом оптимистичный, юморной, болтливый. Супер влюбчивый.
- Его роковой недостаток - комплекс неполноценности и постоянное ощущение себя "пятым колесом".
- Как видно, Лео очень особенный. Недаром он является одной из ключевых фигур Пророчества Семи.
- Лео - лучший друг Джейсона, и Джейсон надеется, что это взаимно. Несмотря на то, что фактически их товарищество было навеяно Туманом, эти двое нашли общий язык и поддержку друг в друге. Джейсон уважает Лео за его способности и признаёт их незаменимость. Лео немного ревнует всё то внимание, которое оказано сыну Юпитера. 
- Сейчас по сюжету относительно мирное время (никаких древних титанов и гигантов, желающих уничтожить мир), поэтому можно раскрыть тему дружбы в новом ключе. Лео может уговорить Джейсона быть ассистентом в каких-то подозрительных экспериментах 1, 2. Может вовсю помогать с проектированием храмов и домиков в честь богов. Лео мог бы быть студентом Нового Рима, как и Джейсон какое-то время, а тут и вовсе можно устроить классические университетские развлечения - посвящения, пьянки в общаге, экзамены.
- Вы же не поверили, что время полностью мирное? Перси Джексон встал на тёмную сторону Силы. И так как Джейсон у нас в Перси сильно влюблён, ему очень нужен друг, который поддержит и поможет.
- Кстати, Перси просил передать, что он извиняется за взорванную канализацию на Арго II. Ему всё ещё стыдно.

Любой пост

- Через гостевую, ЛС, а там можно будет обменяться чем угодно. В гостевой всегда рады ответить я или Перси.
- У нас есть ещё один вариант внешности - Jake T. Austin, но на деле выбирайте любую, подходящую под образ, которая Вам нравится. Возможен вариант с артами.
- Все каноничные события по умолчанию считаем свершившимися, а вот что дальше - на Ваше усмотрение. К примеру, совсем необязательно связывать себя с Калипсо, если эта ветка Вам не нравится.
- Мы очень любим Лео, дружно наваляем ему за то, что прятался и не показывался на глаза.

+1

12

http://s3.uploads.ru/kLnh8.jpg
[ Caspian X | Каспиан X ]
[ 23 y.o. | человек | Король Нарнии ]
[ Ben Barnes ]

У тебя ещё есть шанс стать самым благородным парадоксом истории - тельмарином, спасшим Нарнию.

Мы познакомились в неспокойные времена, когда твой дядя захотел прибрать к рукам тельмарский престол. Ты был последней помехой на его пути. Принц Каспиан, сбежавший из дворца дяди в ночь рождения его сына, нашёл спасения среди тех, кого веками истребляли твои предки. Если бы нарнийцы не помогли тебе, то и мы, скорее всего, не пришли снова в Нарнию. И, вероятнее всего, я не предала бы этот мир.
Ты стал достойным королём Нарнии. Совершённое тобой путешествие на край света, так никто и не смог повторить. Возможно и не пытался. Об этой странице твоей биографии я знаю со слов Эдмунда и Люси. Они очень активно рассказывали о тех приключениях, что вам пришлось пережить. И, знаешь, я завидовала всем вам.
Нам предстоит новая встреча, когда неопытный король откроет одну из темнейших страниц в истории Нарнии. Не дождавшись помощи от "друзей" Нарнии, мальчик возродил Джадис.

Любой пост за Каспиана

Скорость написания постов и количество символов в них мы принимаем любую. Мы ждём относительно активного игрока,
который сможет расшевелить наш каст, который последнее время играет не очень быстро.
P.S. Я противник пары Каспиан - Сьюзен.

0

13

http://s3.uploads.ru/gCkhL.jpg
[ Tirian | Тириан ]
[ 24 y.o. | человек | король Нарнии ]
[ Toby Regbo ]

Последний король Нарнии. Мирно правил Нарнией до того, как прошёл слух о приходе в земли самого Аслана.
Когда понял, что в роли Великого Льва выступает переодетый осёл, возглавил войско и двинулся на тархистанцев, что с разрешения лже Аслана вырубали живые деревья. Во время битвы был пленён и привязан к дереву. Сумел позвать на помощь друзей Нарнии,
но они не успели и вместо них пришли трое персонажей, затерянных в веках. О них почти забыли. Это были оборотень, злая ведьма и чёрный гном. Они предложили Тириану вызвать из небытия правительницу, что много веков назад смогла навести порядок в Нарнии. Когда король понял, что натворил было уже поздно. Джадис обрела телесность и была готова к сражению. Но короля убивать не стала,
это позволяло задержаться у власти. Заколдовав Тириана она объявила себя советником короля и наслала новую зиму на Нарнию.

любой пост

Просто приходите, Ваше Величество. Мы очень хотим вас спасти. А если серьёзно, то мы не будем вас ограничивать ни в скорости написания постов, ни в количестве символов. Вы нужны нам для развития основного сюжета.

+1

14

[nick]Dàno de Fère[/nick][status]сучандра зубастая © Гера[/status][icon]http://sd.uploads.ru/kcpZs.png[/icon][sign]Twinkle, twinkle, little star,
How I wonder what you are!
Up above the world so high,
Like a diamond in the sky!
[/sign][lz]Вампир клана гангрел восьмого поколения. Историк и исследователь. Всегда носит перчатки, и очень брезглива к тому, чтобы брать что-то голыми руками. Страдает тафофобией.[/lz]

Сквозь Время от немертвой

[ Vampire: The Masquerade – Bloodlines. |
Вампиры: Маскарад - линия крови. ]

http://s8.uploads.ru/nMufH.jpg
[ Beckett | Беккет ]
[ ~ 400 y.o. | вампир | исследователь криптоистории ]
[ original ]

I consider myself a seeker of reluctant information;
"scholar" sounds like academia – ugh!

Гангрел седьмого поколения, исследователь и историк, называющий себя Беккетом, предпочитает оставаться загадкой. Он - ноддист (прим.: ноддисты - сородичи, посвятившие себя поискам сведений о Каине) в истинном смысле этого слова. Пусть он и не следует шабашевским Путем Каина, его движущая цель - прояснить истинную историю расы Сородичей, а в особенности раннюю историю Каина и Патриархов в Енохе. Различные силы - от безличностной и разрушительной руки энтропии и весьма даже личностных вампиров Шабаша и Камарильи - словно сговорились не дать ему узнать правду. Поэтому он стремится по-возможности избегать вампирских конфликтов, предпочитая иметь дело с тем типом проблем, с которым должны сталкиваться смертные археологи. Он умеренно преуспел в этом, определённо не каждый вампир Шабаша или Камарильи нападал на него.
По всем понятиям Беккет - старейшина, быть может уже трехсотлетний, но его отношение к Камарилье и Шабашу прагматично, наподобие того, что встречается чаще среди тех Сородичей, которые старше обеих фракций. Ходят слухи, будто Беккет на самом деле очень стар, а в последние 300 лет прожил нечто вроде возрождения, возможно, использовав на это время личину "Беккета". Беккет, на свой манер, был независимым гангрелом задолго до недавнего заявления Ксавье о выходе клана из Камарильи.
Он был одним из основных комментаторов напечатанной Книги Нода, которую частично составил его бывший наставник Аристотель де Лорен (Aristotle de Laurent) в 1992 году. В этой книге Беккет первым публично предположил, что легенда о Каине была просто мифом, олицетворяющим исторический конфликт между кочующими охотниками-собирателями и первыми земледельцами. Он предположил, что "Каином" было ничто иное, как обезличенная сила, подталкивающая человечество обрабатывать поля, чтобы лучше обеспечивать большое население, и что данная сила была ударом, убившим "Авеля", первичного странствующего пастуха. Каким образом подобное могло стать причиной вампиризма - неясно.
Беккет обладает сдержанным чувством юмора, который помогает ему в общении с не-мертвыми; в ходе разговоров лишь самые близкие его друзья могут понять, что он пронизывает спокойными, личными шутками свои вопросы и ответы. По-настоящему древние вампиры часто не улавливают юмора в его словах, или же предпочитают игнорировать подобные мелочи. Остроумие Беккета легко может быть направлено на его врагов; ему несложно спровоцировать противника на безумную ярость.

тема для пробного поста от лица Беккета

Беккет очень тонкий и удивительно харизматичный персонаж. И от себя я обещаю, что не оставлю без внимания очаровательного гангрела, как в основной игре, так и в альтернативе и межфандоме.
Прошу любить эту язвительную заразу и чувствовать его. Не берите его на пару-тройку игр, Беккет слишком хорош, чтобы быть брошенным, а Тайм слишком обширен, чтобы такой персонаж не смог найти здесь себя.

Отредактировано Trish (12-03-2019 10:58:09)

+2

15

Сквозь Время от Великодушной

http://sg.uploads.ru/BgTRV.jpg
[ Mira | Мира ]
[ 17 y.o. | Дочь Евы | принцесса Арченланда ]
[ Elle Fanning ]

993 год от сотворения Нарнии. Мира второй ребёнок в семье арченландской принцессы Фионы и Белиора, воина, что заслужил титул начальника городской стражи Анварда. У Миры есть старший брат – Перидан, который является советником королей и королев Нарнии.
Девочка росла сиротой. Мать умерла при родах, так и не увидев дочь, а отец погиб в столкновении с разбойниками, напавшими на Анвард, когда Мире было пять лет. Воспитывалась в семье короля Луна, принцессу любили, как родную дочь.
Мира получила образование соответствующее царственной особе. Она хорошо танцует, поёт и рисует. Также прекрасно играет на арфе.
1000 год от сотворения Нарнии. Мира отправляется вместе с Луном в Нарнию, где впервые встречается с королями и королевами. Делегация прибыла в Кэр-Параваль через две недели после коронации. В последствие Мира ещё несколько раз встречалась с ними, но уже в Арченланде.
1010 год от сотворения Нарнии. Июль. Над Нарнией и Арченландом стоит невыносимая жара. Сьюзен и Люси пребывают в Анвард с целью перевести Миру в Нарнию. Лун обеспокоен, что в Арченланде будет непросто устроить судьбу юной принцессы. Переговоры завершаются успешно и уже в августе Мира пересекает границу двух королевств, попадая в самую гущу войны с тельмаринами.
1011 год от сотворения Нарнии. Июль. Мира в составе свиты королевы Сьюзен совершает путешествие в Ташбаан, столицу Тархистана.

Любой пост

Всё стандартно: не брать персонажа на пару дней, о скорости написания постов договоримся лично, размер не ограничиваю.

0

16

Сквозь Время от Джеммы Симмонс

[ Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D.) | Марвел (Агенты Щ.И.Т.а) ]
http://sd.uploads.ru/gQWt7.jpg
[ Melinda May | Мелинда Мэй ]
[ приблизительно 45 y.o. |человек | агент Щ.И.Т. ]
[ Ming-Na Wen ]

Каждый наш шаг меняет будущее. Настоящая проблема – изменить прошлое.

Мелинда Кьаолиан Мэй (англ. Melinda Qiaolian May) была оперативником Щ.И.Т.а 7 уровня по прозвищу "Кавалерия". В академии Щ.И.Т.а были рождены целые легенды посвященные событию, после которого Мэй получила это прозвище, но никто из них не знал, что именно тогда произошло.
Будучи пилотом-ветераном и солдатом с многолетним опытом за плечами, а также хорошим другом Фила Колсона, она ушла с полевой службы после инцидента в Манаме, Бахрейн, который повредил её морально. Тем не менее она вернулась в поле, когда директор Щ.И.Т.а Ник Фьюри попросил её тайно собрать команду для Колсона и отслеживать его процесс восстановления. Она работала с командой на всех миссиях.
Когда началось Восстание ГИДРЫ, её истинная роль - быть глазами и ушами Фьюри всплыла наружу, что привело к разлому между ней и командой. Чувствуя себя ненужной, она ушла, пытаясь найти правду, скрывающуюся за воскрешением Колсона. Она нашла её и показала Колсону, который сожалел о том, как он повел себя с ней и поприветствовал её обратно в команду. Она помогла команде остановить Джона Гарретта, а также отправилась вместе с командой на Площадку, чтобы помочь восстановить Щ.И.Т. под командованием новоиспечённого директора Колсона.

Будучи неофициальным заместителем, Мэй помогла Колсону в борьбе с силами ГИДРЫ, которые вёл Дэниел Уайтхолл, а также справиться с возрастающей одержимостью Колсона инопланетными письменами. После Битвы за город Кри, в которой ГИДРА понесла тяжёлые потери, а также Скай обрела сверхчеловеческие способности, Мэй помогла всем справиться с ситуацией. Когда появилась другая фракция Щ.И.Т.а, ведомая Робертом Гонзалесом и оккупировала их базу, Мэй помогла Колсону сбежать, но позже приняла позицию в совете Гонзалеса. После того, как две фракции объединились, Мэй стала членом Совета советников Колсона. Вскоре после Войны против нелюдей и похищения Бобби Морс она ненадолго ушла в отставку из Щ.И.Т.а, чтобы побыть со своим бывшим мужем Эндрю Гарнером.

Тем не менее, она вновь вернулась к полевой службе, чтобы вместе с Лэнсом Хантером убить Гранта Уорда. После узаконивания Щ.И.Т.а и назначения нового директора, Мэй было поручено управление и тренировка особой ударной команды. После победы над Аидой, она с командой попадает в 2091 год.

Мэй и другие оказались в Маяке, бункер, используемый для содержания оставшейся части человечества после разрушения Земли. Мэй была захвачена Кри, которые правили станцией и отправлены на поверхность Земли. Там она встретила Робин Хинтон, которая, по-видимому, была выращена Мэй в прошлом. Открыв путь к возвращению к настоящему, Мэй и остальные вернулись в Маяк и смогли вернуться. (с)

любой пост

дополнительно ваше обращение к игроку:  ждём игрока для длительной игры. связь через гостевую, лс. если будет нужно выдам вк) мы нуждаемся в тебе, агент Мэй!

+3

17

Сквозь Время от Агента Симмонс

http://s9.uploads.ru/u3Lw5.jpg

[ Phillip J. "Phil" Coulson | Филлип Джей. "Фил" Колсон ]
[ 54 y.o. | человек | агент Щ.И.Т. (бывший директор) ]
[ Clark Gregg ]

— Никогда не смотрел Терминатора.
— Ты уволен.

Фил Колсон - бывший директор Щ.И.Т.а. До своего назначения он служил как один из лучших оперативников организации. Колсон выступал "правой рукой" Фьюри на многих важных миссиях. Он назначен ответственным за наблюдение за Инициативой «Мстители» Фьюри, а также выступал её главным оперативником. Агент Колсон также отвечал за вмешательство и тактические операции в Пуэнте Антигуо, Нью-Мексико, как часть расследования Щ.И.Т.а касательно инцидента с Тором и Разрушителем. Колсон был главным оперативником в расследовании Stark Industries: Сектор 16 и инцидент на автостраде Говарда Старка.
Во время нападения на Хеликэрриер агент Колсон был убит Локи. Его смерть дала необходимый Мстителям толчок, чтобы объединиться и остановить Вторжение читаури. По приказу директора Фьюри Колсон был доставлен в Гостевой дом - секретную базу, где его вернули к жизни, используя процедуры, разработанные Проектом «Т.А.И.Т.И.», на котором Колсон раньше был куратором. Чтобы спасти Колсона от безумия после его лечения, все воспоминания, касающиеся этих событий были удалены из его памяти.

Колсон вернулся в Щ.И.Т., чтобы вести новую команду, которая будет расследовать дела, которые еще не были классифицированы Щ.И.Т.ом. Находясь в данной команде, Колсон узнал правду о своём воскрешении. Во время Восстания ГИДРЫ, несмотря на распад Щ.И.Т.а, а также предательство одного члена своей команды, он повёл свою команду против сил ГИДРЫ, пытаясь остановить своего бывшего коллегу Джона Гарретта. Колсон победил и убил Гарретта в Битве в Cybertek. После этого Ник Фьюри назначил его новым директором Щ.И.Т.а, приказав Колсону восстановить организацию с ноля.

Чтобы выполнить данную задачу, Колсон повёл остатки Щ.И.Т.а в множество битв с ГИДРОЙ, постепенно разрушая террористическую организацию. Ему даже удалось наладить связи с военными США посредством бригадирного генерала Гленна Талбота. Тем не менее, он стал беглецом, когда другая фракция Щ.И.Т.а, ведомая Робертом Гонсалесом напала на его базу и оккупировала её. Оставшийся только с несколькими преданными друзьями, Колсон начал борьбу за возвращение Щ.И.Т.а. В итоге он заключил с Гонсалесом сделку, и вместе они работали против ГИДРЫ, наконец-то объединив две фракции в одну организацию с Колсоном во главе как законным директором. Тем не менее,вскоре возникла новая угроза - нелюди, ведомые Дзайин, матерью агента Скай. В последующем конфликте и Щ.И.Т., и нелюди понесли потери, и даже Колсон заплатил высокую цену для достижения победы: его левая рука была отрублена. Но даже эта потеря не остановила его, и он начал новый проект, который обеспечил бы безопасность человечества.

Но миссия вербовки нелюдей в команду стала более сложной, когда Особая Группа по Предотвращению Угрозы, во главе которого стоит Розалинда Прайс, решает угорзу новых нелюдей. Тем не менее, между Колсоном и Прайс начались отношения, в то время когда их окружали угрозы от Гранта Уорда и ГИДРЫ, Лэша и нелюдей. После того как Уорд убил Прайс, Колсон последовал за ним на планету Мавет и убил его, отомстив за всех убитых им людей, в числе которых Виктория Хэнд, Эрик Кёниг и Розалинда Прайс. Считая, что Гидеон Малик является последним лидером ГИДРЫ, Колсон обнаружил, что древний нелюдь Улей вернулся на Землю с Мавета, используя тело Уорда как сосуд. После смерти Малика Колсон, чувствуя вину за создание данной угрозы, приложил все усилия, чтобы помешать Улью превратить множество людей в нелюдей, подконтрольных ему.

После того как агент Линкольн Кэмпбелл пожертвовал собой, чтобы убить Улей и спасти человечество, должность Колсона перешла новому человеку, в то время как сам Колсон стал напарником с Альфонсо Маккензи и начал пытаться поймать бывшего агента, ставшего линчевателем - Дейзи Джонсон. Когда стало известно о Люси Бауэр и её намерении найти опасную книгу Даркхолд, Колсон объединился с Джонсон и Призрачным гонщиком, чтобы найти книгу раньше неё. Он, вместе с Призрачным гонщиком и Фитцем, оказался в области поражения взрыва, созданного Илаем Морроу и практически был затянут в другое измерение, но ему удалось выбраться. После этого Колсон возглавил последнюю битву против Морроу.

После того, как он убил Аиду, временно использовав силу Призрачного гонщика, Колсон и другие были отправлены в 2091, где Земля была уничтожена и выжившие люди были порабощены Кри. (с)

любой пост

дополнительно ваше обращение к игроку: каст марвел в целом и агенты щита в частности, ищут своего локального ОТЦА,
конечно же на постоянную должность, а не на пару недель) связь классически через гостевую и лс) если будет нужно что-то обсудить или с чем-то помочь - выдам вк.

Отредактировано Jemma Simmons (14-06-2018 10:34:30)

+4

18

Сквозь Время от валлийца

[ Arrow | Стрела ]
http://sg.uploads.ru/EejDQ.png
[ Malcolm Merlyn | Малкольм Мерлин ]
[ ~50 y.o. | человек | бизнесмен и генеральный директор Мерлин Глобал Груп, член Лиги Убийц, Тёмный лучник или Аль Са-Хир]
[ John Barrowman ]

Боль неизбежна. А страдания мы выбираем сами.

Малкольм Мерлин - бывший бизнесмен и генеральный директор Мерлин Глобал Груп. В тайне он являлся членом Лиги убийц, где был известен как Тёмный лучник или Аль Са-Хир (волшебник). У него двое детей: Томми Мерлин от жены Ребекки Мерлин и Теа Куин от Мойры Куин. Малкольм Мерлин - один из главных противников Стрелы.
Смерть жены в своё время сильно повлияла на характер Малкольма. До этого события он был добрым и любящим человеком, который много времени посвящал благотворительности и гуманитарным вопросам. Вернувшись после двух лет отсутствия, Малкольм превратился в апатичного, расчётливого, жестокого и безжалостного человека. Хотя он по-прежнему любит свою покойную жену и сына, похоже, что это единственное доброе чувство, которое в нём осталось.
Малкольм Мерлин - харизматичный лидер, который умеет убеждать и находить себе сторонников, и при этом он всегда уверен в своей правоте, независимо от количества жизней, через которые ему придётся переступить ради этого. И он не испытывает чувство вины или раскаяние за свои поступки. Хотя большую часть времени Малкольм выглядит спокойным и уравновешенным, всё же он склонен к эмоциональным вспышкам.
©

любой пост

1. DC, честно, не моя сфера интересов, как и не мой фандом, но, я хотел бы видеть этого харизматичного BAMF у нас на Тайме. Не буду скрывать, у меня корыстный интерес относительно этого персонажа, и как минимум один эпизод я с вами сыграю. А, дальше, мы посмотрим. Может, вы убедите меня помочь вам зачистить ваш город, кто знает.
2. Не ограничиваю игрой/общением с собой. У нас очень активные ребята, любящий межфандом и хороший игроков или сложных персонажей. У нас всегда найдется желающие играть, а если вы, придя, ещё и соберете здесь каст Стрелы или Легенд, я лишь буду аплодировать стоя. Для меня, хорошая игра превыше всего. Так что, не пожалеете.
3. Пожалуй, не пропадайте. Пишите в любом лице, какое вам удобно, и посты, какие вам комфортно. Просто, приходите, и вливайтесь. У нас правда интересно.

+2

19

Сквозь Время от Гвен Купер

[ Game of Thrones | Игра престолов ]
http://sg.uploads.ru/t/lWV17.jpg
[ Jaqen H'ghar | Якен Хгар ]
[ unk y.o. | человек | безликий ]
[Tom Wlaschiha ]

"Валар Моргулис"

Якен Хгар безликий из Браавоса, поклоняется Многоликому богу. Умеет меня внешность.
Под видом преступника он был заточен  в камерах красного замка, которого позже отобрали для пополнения братьев Ночного Дозора. Во время пути к Стене Якен познакомился с Арьей Старк, которая спасла ему жизнь, помогла выбраться из клетки во время пожара. Якен говорит Арье, что, так как она спасла три жизни, он должен отдать ей долг и убить троих людей. Когда имена названы, и Якен исполняет свое обещание, Якен и Арья расстаются, что бы позже встретится на пороге Черно - Белого дома, где безликий в последствии будет учить дочь Эддарда искусству безликих.

Тема поста не важна, но предпочтительна от лица Якена

Пообщаться со мной можно через гостевую или лс. Так же при необходимости могу дать телегу/вк/аську.
ИМХО данный персонаж весьма интересен, как и тем что во круг него строится до сих пор просто масса всевозможных теорий и догадок, так и в принципе как потенциальный игрок в престолы. Приходите, вливайтесь в наш каст я на пол ставки подрабатываю Тирионом Ланнистером и Элией Мартелл, каст у нас прекрасный, ждем Вас!

Отредактировано Gwen Cooper (21-04-2018 17:33:31)

+2

20

Сквозь Время от Леопольда Фитца

http://s5.uploads.ru/t/baFq0.jpg
[Lance Hunter | Лэнс Хантер ]
[ точно неизвестно, 30+ y.o. | человек | бывший наёмник, агент Щ.И.Т.а ]
[ Nick Blood ]

Лучше перебдеть, чем быть застигнутым врасплох.

Лэнс Хантер  бывший британский солдат, а также наёмник, который присоединился ко второму воплощению Щ.И.Т.а, из-за рекомендаций Изабель Хартли и своей бывшей жены Бобби Морс. Он участвовал во многих полевых миссиях Щ.И.Т.а и остался верен директору Филу Колсону во время короткой войны с фракцией Щ.И.Т.а, ведомой Робертом Гонзалесом. Позже он спас свою бывшую жену Бобби Морс, после того как она была похищена Грантом Уордом и Карой Паламас. В результате, Хантер стал одержим убийством Уорда из-за мести, однако его миссия провалилась, и он перенаправил свои усилия на борьбу с планами Гидеона Малика, касательно ГИДРЫ. Во время миссии в России, он, вместе с Морс, был вынужден уйти в отставку из Щ.И.Т.а, для того, чтобы сохранить существование организации в тайне. (с)

любой пост

мы безумно ждем тебя, Хантер! Без тебя и твоего британского юмора пусто и одиноко в нашей семье.

и без отличного друга тоже

https://pp.userapi.com/c840336/v840336971/6b743/o_r4jkqLMlY.jpg

связь через гостевую, лс или с радостью выдам вк :3

Отредактировано Leopold Fitz (14-05-2018 01:40:10)

+3

21

Сквозь Время от Леопольда Фитца

[ Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D.) | Марвел (Агенты Щ.И.Т.а)]
http://s4.uploads.ru/t/Dkr2a.jpg

[ Alphonso "Mack" Mackenzie | Альфонсо "Мак" Маккензи ]
[ приблизительно 35 y.o. | человек | агент Щ.И.Т.а ]
[ Henry Simmons ]

Мне понадобится пушка побольше. Или мой топор. Или какая-нибудь комбинация пушки и топора... да, это было бы оптимально.

Альфонсо Маккензи вырос в доме своих родителей со своим младшим братом, Рубеном, который хотел их мотоцикл до Нижней Калифорнии.
В детстве, Альфонсо был зол, потому что он не мог найти свою коллекция монет и ударил стену. Несколько дней спустя, он заметил, что его рука была опухшей и фиолетовой; он сломал палец и не заметил. Этот случай научил Маккензи, что худшая боль — это невидимая боль.
В 2002 году Маккензи стал агентом Щ.И.Т.а, международной военной организацией борьбы с терроризмом и разведки.
В 2006 году Мак планировал построить жизнь вместе со своей подругой Николь, но узнал, что она беременна, эта новость принесла ему огромную радость. Тем не менее, после рождения они обнаружили, что их дочь, Хоуп была в нестабильном состоянии здоровья, и она погибла через четыре дня после рождения.
Маккензи работал с агентом Бобби Морс в деле в Дубае; там он впервые встретил Лэнса Хантера. Маккензи не дает Хантеру много информации о миссии, потому что Лэнс был наемником.
Маккензи работал в качестве главного инженера на борту авианосца Щ.И.Т.а «Илиада». (с)

любой пост

Здоровяк, мы тебя очень ждем, ЩИТ без тебя не ЩИТ :3
связь через гостевую, лс или с радостью выдам вк

Отредактировано Leopold Fitz (14-05-2018 01:39:58)

+4

22

Сквозь Время от каста IZOMBIE

[ IZOMBIE | Я зомби ]
http://sh.uploads.ru/Ds1im.jpg
[ Don E | Дон И ]
[ 29-30 y.o. | человек/зомби | наркодилер, подельник Блейна]
[ Bryce Hodgson ]

Хватит, Блейн, или я разобью тебе голову и съем твои мозги. Узнаю, наконец, что значит быть таким хитрожопым.

Потрясный малый, друг Блейна, наркодилер, любитель игры на банджо и (я редко это говорю, но здесь действительно так) лапочка. А еще его штырит с картохи. Персонаж глубже и интереснее, чем может показаться на первый взгляд. Дон И комичен, что добавляет ему изюминки и выделяет из всех остальных персонажей, работающих с Блейном.

Любой пост с любой ролевой.

Не берите, пожалуйста, персонажа на раз. Связаться можно через гостевую, а дальше, если будет нужно, и я и Блейн свяжемся через скайп.

Отредактировано Peyton Charles (15-07-2018 17:06:45)

+2

23

Сквозь Время от Блейна и Пейтон

[ IZOMBIE | Я зомби ]
http://s3.uploads.ru/yoYxa.jpg
[ Angus McDonough | Ангус Макдона ]
[ ~58 y.o. | человек/зомби | бизнесмен ]
[ Robert Knepper ]

Не просто так некоторые достигают величия, а некоторые, вроде тебя, служат этим великим.

Высокий блондин с яркими голубыми глазами, заглянув в которые вы можете познать тяжесть сути бытия. У него идеальная речь и отглаженные костюмы. В голове рисуется образ мужчины с повадками из викторианской эпохи, образ героя, готового защищать униженных, оскобленных, женщин и детей от любой беды – будь то несправедливость социальной системы или массовые репрессии в отношении вышеперечисленных категорий граждан. Настоящий герой. Без страха, упрека и прочих абсолютно не нужных такому индивидууму качеств. Жаль только, что это все, кроме внешности, не про Ангуса.
Это волк в овечьей шкуре, за обворожительной улыбкой скрывается настоящий фанатик и убийца, готовый воткнуть нож в сердце за то, что вы оказались не совсем там, где ему того хотелось бы. Или же просто подтолкнуть к определенному стечению обстоятельств, но с неизменным летальным исходом. В каком-то смысле можно сказать, что Блейн пошел по стопам отца и унаследовал его ум и жестокость, но многое передалось от матери, чего сам Ангус, к сожалению, оказался лишен, а значит договориться с ним без видимой выгоды для последнего предстает чем-то из ряда научно-фантастических романов.

Любой пост

Требования просты: не брать на один раз, не пропадать без предупреждения, блюсти канон. Ориентация - гетеро, без педофилии. У нас с Блейном много планов, так что приходите! Связаться с нами можно через гостевую, а дальше скайп.

+2

24

Сквозь Время от блохи в красно-синем!

[ Spider-man: Homecoming | Человек-паук: Возвращение домой ]

http://sh.uploads.ru/ApSJI.jpg

http://s7.uploads.ru/EaRrP.jpg

[ Adrian Toomes | Эдриан Тумс ]
[ около 60 y.o. | человек | ранее инженер-электроник, ныне преступник ]
[ Michael Keaton ]

"Не лезь ко мне. Или я убью тебя и всех, кого ты любишь".

Тумс возглавлял команду команду, которая устраняла разрушения после битв супер-героев. Чем больше разрушений — тем больше был их заработок. Тумс вел этот бизнес, потому что это выгодно, своевременно и как нельзя кстати с летающими железными людьми, патриотами, богами и черт знаем кем еще.

This war inside has drained my will
Those things I've done were overkill

Когда все посыпалось прахом из рук, Тумс не стал склонять голову перед обстоятельствами. Он стал тем, кто должен контролировать все и не подчиняться тупой системе. И тогда он стал Стервятником. Нужно быть жестким? Будет. Воровать? это вопрос выживания. А может кого-то убить? Если будет мешать. Стервятник настоящий хищник. Он сделает все, чтобы выжить, и поймает каждого, кто встанет у него на пути. Чтобы заклевать и растерзать острыми клювом и когтями.

любой пост, но будет +1 в карму, если от лица персонажа на тему побега из тюрьмы

приходите и наводите ужас на бывалых и новых героев, на многих обитателей этого чудесного кросса ♥ Будьте плохим) Активность - не пропадайте, думаю, поста раз в месяц минимум - два раза в неделю - вообще замечательно. У нас весело. А мы можем устроить незабываемую встречу после тюрьмы, где я буду очень рад вас видеть, господин злодей. если что-то нужно: связаться можно через гостевую или лс.

+6

25

Под контролем

Сквозь Время от Паркера

[ Marvel | Марвел ]

http://s8.uploads.ru/MSqIh.png

http://sg.uploads.ru/xJMHW.png

http://sd.uploads.ru/rCXBW.png

[ Virginia «Pepper» Potts) | Вирджиния "Пеппер" Поттс ]
[ 35-40 y.o. | человек | директор "Stark Industries" (по факту) ]
[ Gwyneth Kate Paltrow]

— Natalie!
— Ms. Potts…
— Don't you Ms. Potts me!

Решил пополнить ряды наших дам акцией на эту обворожительную даму.

Пеппер предстает изначально как секретарь компании и лично мистера Старка. Скорее даже личный помощник, учитывая, то она «выбрасывала различный мусор» из дома своего босса, а также выполняла множество других функций. Пожалуй, она была одна из немногих, кто не привлекал внимание босса как женщина. И Пеппер это вполне устраивало. Впрочем, самое пикантное событие всегда ждало ее в мастерской в доме Старка (пора было уже привыкнуть): как машина и Джарвис пытаются снять с Энтони Старка железный костюм. И как итог этого маленького секрета: помимо мисс Поттс и Роуди, всему миру стало известно кто такой Железный человек.

"Самые нелепые поступки человек совершает всегда из благороднейших побуждений".

После этого Тони стал еще меньше заниматься делами компанией. Его новый проект «Stark Expo» — мероприятие, которое влетело предприятию в нехилую сумму по прихоти владельца — лег на плечи мисс Поттс. И это было меньшее из бед: безрассудство, полное скотское отношение к окружающим и к жизни в целом... Когда Тони стал себя вести совсем безрассудно, то он передал пост генерального директора Пеппер. Это был странный момент в самолете обратно в Нью-Йорк, который не объяснял ничего.
Когда Пеппер узнает, что Тони умирал от воздействия палладия. Она попыталась отказаться от поста, высказав истеричное мнение, что этого она не выдержит. Но попытка отказа не увенчалась успехом — Старк не принял заявку на увольнение.
Во время запуска башни с ядерным реактором, Пеппер честно улетела в Вашингтон. К ним заглянул Филл, сообщив, что у Железного человека очень много работы. По возвращении Пеппер застает полуразрушенный Нью-Йорк, новости о пришельцах и улыбающегося Тони.

"Женщины, защищаясь, всегда переходят в наступление. А их наступление часто кончается внезапной и необъяснимой сдачей".

Конец эпопеии под названием: "Жизнь со Старком" была сосредоточена на Элдриче Киллиане. Пеппер повстречала его в компании; он сделал ей интересное деловое предложение, которое, впрочем, вызывало сомнения. Но нет дыма без огня. В прямом смысле этого слова. Дом Тони взорвался, что логично, когда ты объявляешь всемирному террористу свой адрес и угрожаешь ему. Сам виновник этого бардака пропал, сгинул в пучине яркого огня. Все казалось страшным сном. Нервы не выдерживали. Но этого было мало. Только женщина вздохнула свободно, узнав, что ее любимый жив, как ее похищают и ставят опыты с вирусом «Экстремис». Никто иной как Киллиан. Она помнит только то, что Тони пришел за ней, а затем было много, много огня. Возможно, она бы погибла, но вирус спас ее от падения с большой высоты в море пламени. И тогда, ведомая невидимым, слепым гневном, Пеппер убивает Киллиана.

►►►

И здесь я предлагаю повернуть сюжет слегка иначе. Небольшая альтернатива. Ведомая яростью, гневном и обидой, Пеппер исчезает с поля боя, даже не позволив Старку толком поговорить. Она бросает все: работу, личную жизнь, место жительства. Поначалу Пеппер думала, что умрет от яды внутри ее вен, но постепенно жизнь стало легче. Организм привыкал к «Экстремис», стало легче его контролировать и не бояться что-либо сжечь. Чувства стали более спокойными, мирными, но порой Пеппер способно выйти из себя, попутно приводя в действие «Экстремис».

Все, что пожелает Ваша душа

Хочу увидеть эту сильную женщину в непростой ситуации для себя! Как она не в состоянии попросить помощи, не потому, что не верит, что ее не окажут - скорее, она устала находиться на грани обычной жизни и жизни возле супергероя. Усталость и обида, вызванная от «Экстремис» могли бы подтолкнуть ее к таким действиям как побег, попытка начать все заново, но в итоге, я думаю, вы вернетесь к нам в нью-Йорк, с мыслью, что бегать больше нельзя (учитывая нынешнюю ветку с Гидрой).
И, да, мистер Старк у нас околдован другой женщиной, но, я считаю, зачем мисс Поттс мужчина, когда она сама слишком сильная и гордая женщина ♥
P.S. есть пара моментов, которые нужно будет с Вами обговорить - так что жду Вас в личку)

Отредактировано Peter Parker (01-09-2018 12:38:31)

+4

26

Сквозь Время от Инквизитора

[ Dragon age: Inquisition | Век Дракона: Инквизиция ]
http://s5.uploads.ru/4fawA.png
[ Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд ]
[ 30 y.o. | человек | Коммандер, один из советников Инквизитора ]
[original and art]

"Once your sacrifices are made, is there no end? Are you leashed until the day you die, or lyrium takes your mind away?"

У Каллена был долгий путь от Ферелденского Круга Магов у озера Каленхад до Скайхолда, который вы и так прекрасно знаете, но можете освежить в своей памяти, если какие-то события уже померкли, и за это время он успел побывать храмовником всех цветов и размеров, но сильнее всего раскрылся именно в Инквизиции, призванный туда Кассандрой Пентагаст.
Не без сопутствующих проблем в виде зависимости от лириума, который Ферелденский Лев решил не принимать, получив поддержку и уважение от немногих знавших об этом членах Инквизиции, Каллен Резерфорд всегда верно служил их делу: командовал войсками, тренировал новых рекрутов, рассказывал об ордене храмовников, и реже, не без доли стеснения – о себе.
С юным инквизитором-эльфом у него почти сразу установились нейтрально-уважительные отношения, по началу – с легким оттенком скептицизма из-за Храмовнического прошлого Каллена и принадлежности Лавеллана к магам-отступникам, но постепенно недоверие исчезло и сменилось теплотой, поддержкой и доверием. 

Любой пост, но если есть от Коммандера Резерфорда – это чудненько.

Я очень-очень жду коричную булочку Каллена, с которым можно и зад демонам надрать, и в шахматы сыграть, и покомфортить друг друга в перерывах между спасениями мира и кошек с деревьев, потому что мы с ним bff №1 в Скайхолде. К темпу игры не требователен, спокойно могу ждать ответа пару месяцев, но раз в недельку все-таки было бы лучше. Связаться со мной можно через гостевую, в лс, при необходимости и для последующего удобства – в скайпике или телеграме.

+1

27

Сквозь Время от Сансы и всех северян

[ game of thrones | игра престолов ]
https://orig00.deviantart.net/a8a5/f/2016/093/4/8/arya_by_ghlbrtt-d9xj000.png
(thnx deviantart)

[ Arya Stark | Арья Старк ]
[ 15 y.o. | варг | девочка стала никем? ]
[ Maisie Williams ]

«

И Арья... ее ему не хватало еще больше, чем Робба, невысокой и бойкой, с расцарапанными коленками и перепутанными волосами, в порванном платье, отчаянной и своенравной, Арья всегда оказывалась не там, где надо - как и он сам, - и всегда умела заставить Джона улыбнуться.
Игра престолов, Джон III

»

любой пост

Санса и Джон уже вернулись в Винтерфелл, одержав победу в Битве Бастардов. Жизнь в замке постепенно налаживается, если не считать пребывания там Дейенерис Таргариен и её свиты. Одна я, кажется, не справляюсь. Пожалуйста, приходи.

0

28

http://sd.uploads.ru/FmJzr.jpg
[ Podrick Payne | Подрик Пейн ]
[ 18 y.o. | человек | оруженосец ]
[Daniel Portman]

«

Подрик Пейн был до того застенчив, что старался все делать исподтишка...
Под, даже если выдавливал из себя какие-то слова, в глаза никогда не глядел.
Битва королей, Тирион III

»

С биографией оруженосца можно ознакомиться тут и тут.
Когда Бриенна уезжает в Королевскую Гавань, Санса соглашается на предложение рыцаря оставить Подрика в замке, чтобы тот приглядывал за ней (хоть и не без излишнего раздражения), что вскоре сыграет на руку Старкам. Санса беременеет, а отцом ребёнка называет имя оруженосца Бриенны.

любой пост

Подрика, как правило, незаслуженно сбрасывают со счетов. Персонажа можно развить, дать ему какой-то толчок вперед, из оруженосца сделать рыцаря.
Между Сансой и Подриком не будет любви и розовых соплей. Возможный союз будет строиться исключительно на взаимном уважении личных границ и холодном расчете. Вместе с тем, Санса будет благоволить Подрику и всячески его поддерживать.

Отредактировано Sansa Stark (14-01-2019 17:59:03)

0

29

https://i.imgur.com/uUfeJ7j.png
[ Lyanna Mormont | Лианна Мормонт ]
[ 13-15 y.o. | человек | леди Медвежьего острова ]
[Bella Ramsey]

«

– Ты сказал, что ей десять, а она смеет дерзить своему законному повелителю. Смотри, держи это при себе, лорд Сноу. Кархолд со мной, и это всё, о чем должно быть известно. Мне вовсе не нужно, чтобы твои братья начали рассказывать направо и налево о том, что какая-то девчонка оплевала меня с ног до головы.
Танец с драконами, Джон I

»

любой пост

активность, знание и любовь к канону :з

+1

30

https://i.imgur.com/xArTvx8.png
[ Tormund Giantsbane | Тормунд Великанья смерть ]
[возраст на Ваше усмотрение | человек | лидер вольного народа, соратник Короля Севера]
[ Kristofer Hivju ]

«

– Сноу считает, что вольный народ пойдёт за Тормундом, потому что сам бы так поступил. Ему нравится Тормунд, и старому мошеннику он тоже пришелся по душе. Но если это окажется Плакальщик… то не будет ничего хорошего. И для него, и для нас.
Танец с драконами, Мелисандра

»

любой пост

Королю Севера нужен верный союзник и соратник; человек, который пойдет с ним и в огонь, и в воду, и на поиски Белых ходоков. Не можем обещать пейринг с Бриенной (читать: обсуждать с ней), но со стороны нашей четы будут любовь, признательность и море графики ♥

Отредактировано Sansa Stark (14-08-2018 21:36:58)

+1

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные