пост недели C. C. Теплый вечер спустился на новую столицу Британнии. Теплый, немного душный, совершенно неподвижный воздух. И практически полная, сонная тишина, изредка нарушаемая голосами, какими-то вялыми и уставшими. Странный, удушливый вечер. Словно большая часть ее неимоверно долгой жизни.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #142vk-time-onlineрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Самые нужные

Сообщений 91 страница 118 из 118

1

1. Заявки на нужных персонажей оформляются строго в соответствии с приведенным ниже шаблоном.
2. В конце заявки, под спойлером оставляйте ссылку на вашу заявку, для добавления ее в список. Нет ссылки - нет в списках.
неправильная ссылка - тоже нет в списках.
абсолютная ссылка:

© написал(а):

чтобы получить абсолютную ссылку, надо взять просто ссылку
http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=2419&p=21#p334725
скопировать номер сообщения (334725) и вставить его вместо номера темы и номера страницы (2419&p=21), а потом не забыть добавить перед id букву p из номера сообщения
итого у нас получится ссылка вида:
http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=334725#p334725

3. В заявке может быть одно фото размером 500х200 или несколько не превышающих суммарный размер; выставляются в данной теме;
фото формата gif запрещены (пожалеем трафики и медленный интернет некоторых из нас);
4. В заявке не допускается цветовыделение, смайлы или иные дополнения, не предусмотренные шаблоном;
5. Персонажи, обозначенные в акциях, не являются придержанными (если их не выкупили), а значит любой персонаж может быть взят в обход заявки;
6. Выкупленные персонажи в списке отмечены жирным шрифтом, это означает, что взять персонажа можно только по указанным в заявке условиям. Нет, обойти их нельзя;
7. Если вы не смогли найти готовое изображение нужного размера, то рекомендуем использовать GIF Resizer с интуитивно понятным интерфейсом;
8. АМС оставляет за собой право редактировать акции, и штрафовать за оформленные не по шаблону.

Код заявки
Код:
[quote][align=center][size=18]Сквозь Время от [/size][url=http:ссылка на ваш профиль][size=16]ваше имя[/size][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=14][ фандом на английском | фандом на русском ][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://timetocross.rusff.ru/][img]ваше статическое изображение 500*200 *жалеем трафик*[/img][/url][/align]
[align=center][b][ имя персонажа на английском | имя персонажа на русском ]
[ возраст [sup]y.o.[/sup] | раса | род деятельности ]
[ внешность персонажа на английском ][/b][/align]
[align=right][i]цитата по желанию[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]описание персонажа[/align]
[hr]

[align=center]тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост[/align]
[hr]

[align=center]дополнительно ваше обращение к игроку: требования, пожелания, обещания; а также способ связи с вами[/align][/quote]

[spoiler="абсолютная ссылка на заявку для добавления в список"]тут ваша абсолютная ссылка! не забывайте ее. Как ее сделать - см. первое сообщение [/spoiler]
Списки нужных

~ AMERICAN GODS ~
Mr. Wednesday | Мистер Среда

~ ARCHIE COMICS~
Archibald Andrews | Арчибальд Эндрюс
Hiram Lodge | Хайрам Лодж
Hermione Lodge | Гермиона Лодж
Veronica Lodge | Вероника Лодж
Judhead Jones | Джагхед Джонс

~ BEN 10 ~
Kevin Ethan Levin | Кевин Итан Левин

~ CODE GEASS ~
Schneizel el Britannia | Шнайзель эль Британния
Jeremiah Gottwald | Джеремия Готтвальд

~ DC COMICS ~
Malcolm Merlyn | Малкольм Мерлин
Jason Todd | Джейсон Тодд 

~ DETROIT: BECOME HUMAN ~
Elijah Kamski | Элайджа Камски
Connor | Коннор

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Clara Oswald | Клара Освальд
Eleventh Doctor | Одиннадцатый Доктор

~ DRAGON AGE~
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Varric Tethras | Варрик Тетрас
Josephine Montilyet | Жозефина Монтилье
Zevran Arainai | Зевран Араннай

~ DRAGONLANCE ~
Tasselhoff Burrfoot | Тассельхоф Непоседа

~ GAME OF THRONES ~
Arya Stark | Арья Старк
Cersei Lannister | Серсея Ланнистер
Jaqen H'ghar | Якен Хгар
Lyanna Mormont | Лианна Мормонт
Podrick Payne | Подрик Пейн
Tormund Giantsbane | Тормунд Великанья смерть
Sandor Clegane | Сандор Клиган
Daenerys Targaryen | Дейнерис Таргариен

~ GREEK MYTHOLOGY ~
Hades | Аид
Artemis | Артемида
Aphrodite | Афродита
Athena | Афина

~ HOTEL ARTEMIS ~
Manfred Stone | Манфред Стоун

~ IT'S ALWAYS SUNNY IN PHILADELPHIA ~
Charlie Kelly | Чарли Келли

~ IZOMBIE ~
Major Lilywhite | Мэйджер Лиливайт
Don E | Дон И
Angus McDonough | Ангус Макдона
Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти 

~ MARVEL ~
Maria Hill | Мария Хилл
Adrian Toomes | Эдриан Тумс
Virginia Potts | Вирджиния Поттс
Victor Creed | Виктор Крид
Hogun | Огун
Fandral | Фандрал
Darcy Lewis | Дарси Льюис
Frigga | Фригга
Vision | Вижн
Pietro Maximoff | Пьетро Максимофф
Jessica Jones | Джессика Джонс
Felicia Hardy | Фелиция Харди
Ophelia Sarkissian | Офелия Саркиссян
William Stryker | Уильям Страйкер
Amora | Амора
Sif | Сиф
Janos Quested | Янош Квестед

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Melinda May | Мелинда Мэй
Phillip J. Coulson | Филлип Джей. Колсон
Lance Hunter | Лэнс Хантер
Alphonso Mackenzie | Альфонсо Маккензи

~ ONE PIECE ~
Niсo Robin | Нико Робин
Usopp | Усопп
Tony Tony Chopper | Тони Тони Чоппер
Vinsmoke family | семейство Винсмоук
Sabo | Сабо
Brook | Брук
Trafalgar D. Water Law | Трафальгар Ди Ватер Ло
Charlotte Pudding | Шарлотта Пудинг
Rononoa Zoro | Рононоа Зоро

~ PACIFIC RIM~
Tendo Choi | Тендо Чои
Hercules Hansen | Геркулес Хансен
Lars Gottlieb | Ларс Готтлиб
Hannibal Chau | Ганнибал Чау

~ SANCTUARY ~
Kate Freelander | Кейт Фриландер
Henry Foss | Генри Фосс
Will Zimmerman | Уилл Циммерман
Montague John Druitt | Монтегю Джон Друитт
Bigfoot | Здоровяк
Ashley Magnus | Эшли Магнус

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Caspian X | Каспиан Десятый
Tirian | Тириан
Mira | Мира
Sallowpad | Саллоупад

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE WITCHER ~
Cirilla | Цирилла
Cahir aep Ceallach | Кагыр аэп Кеаллах

~ TORCHWOOD ~
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ VAMPIRE: THE MASQUERADE ~
Beckett | Беккет

~ W.I.T.C.H. ~
Elyon Eskanor | Элион Эсканор
Miranda | Миранда

~ WIZARDING WORLD ~
Jacob Kowalski | Якоб Ковальски
Seraphina Picquery | Серафина Пиквери

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Genn Greymane | Генн Седогрив
Khadgar | Кадгар
Darion Mograine | Дарион Могрейн
Derek Proudmoore | Дерек Праудмур
Tandred Proudmoore | Тандред Праудмур
Baine Bloodhoof | Бейн Кровавое Копыто
Instructor Razuvious | Инструктор Разувиус
Bolvar Fordragon | Болвар Фордрагон
Tess Greymane | Тэсс Седогрив

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Стервятник | Вожак Третьей
Македонский | Четвёртая

~ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭРАСТА ФАНДОРИНА ~
Erast Fandorin | Эраст Фандорин

~ ТАЙНЫЙ ГОРОД ~
Анна | метаморф
Всеведа | люда
Клаудия Бруджа | масана
Лариса Кузнецова | чел

Отредактировано Michael (18-03-2019 09:49:56)

+1

91

Сквозь Время от комиссара

[ Тайный Город ]
http://s9.uploads.ru/t/XcErN.png
[ Клаудия Бруджа ]
[ ~ 500 y.o. | масана | Кардинал Бруджа в Риме ]

«Язвительная. Характер, откровенно говоря, не сахар. Упрямая. Высокомерная.»

Клаудия Бруджа, таинственная и загадочная. О ее способностях ходили легенды, о ее пристрастиях — пошлые анекдоты.
Глаза Спящего.
Римская Шлюха.
Старый барон берег дочь почище иного сокровища, что было совсем нехарактерно для семьи Масан, в которой дети рано покидали родителей. Старый барон потакал всем капризам дочери, что было совсем нехарактерно для него — жесткого и властного. Старый барон верил каждому слову дочери, что было нехарактерно для Саббат.
– Тёмный Двор не всегда бьёт в лицо, – ответила Клаудия, глядя Сантьяге в глаза. 
Тот грустно улыбнулся: 
– Но Тёмный Двор всегда готов к сражению: и когда бьёт в спину, и когда в спину готовятся ударить его. 

Пост от имени персонажа. Тему выдам лично.

* Кардинал. Истинный Кардинал владеющий Амулетом Крови по праву наследия, и возглавлюящая один из кланов Саббат, уже уставшая от крови. Кто как ни вчерашний враг может понять те сложные отношения, которые легли между масаном и навом? Мы доверяем друг-другу ровно на расстоянии клинка, впрочем, после "Наследия Великана" многое изменилось, не так ли, Кардинал Бруджа?
* Клаудия это громко, это звон бьющегося хрусталя о паркет и это тихо, словно вода в озере. Сложная, странная, страстная, если верить всем тем слухам что о ней ходят. Есть нечто тонко-общее между ней и самым жестоким исполнителем воли Князя. Я бы хотел это разобрать.
* "Королевский крест" но еще лучше "Царь Горы" там больше информации о ней.
* Желание развивать ее. Клаудия приняла Амулет не в лучшие времена, да и годы ее правления ознаменовались реками крови, но пролитой не по вине войны, что вели два клана. Клаудия это мудрость, так покажите мне эту самую мудрость кардинала. И  из ста девятнадцати существующих в этикете семьи Масан поклонов я изберу дэт-кая-каяу – «испытываю невыразимый восторг от счастья созерцать вас». Так полагается приветствовать высокопоставленных, но равных знакомых, согласившихся на важную встречу.
* Не пропадать. Мне нужна от вас стабильность. Не требую сидеть в беседке/флуде/вне игровых разделах. Я ищу стабильного игрока с умением писать в посте заглавные буквы. Опечатками грешим все, так что за них уж точно в подвалы Цитадели не отправлю.
* Связь в вк\скайп, очень не желательно через ЛС и почту, но со мной можно договориться. А если вы любите обсудить Тайный Город так просто замечательно, всегда готов послушать мнение и взгляд со стороны, найти новые зацепки или рассмотреть интересный вариант развития событий. Да, я игрок той школы, которая подразумевает полуролевое общение.
* Говорю сразу, буду просить пробный пост от лица персонажа. Высока вероятность, что этот пост ляжет в основу нашей игры, а может и вообще будет перовопостом в эпизод.
* Перед подачей анкеты, свяжитесь со мной.

абсолютная ссылка на заявку для добавления в список
Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=378812#p378812

Отредактировано Сантьяга (23-04-2019 01:32:25)

+3

92

[ Тайный Город ]
http://s5.uploads.ru/OuP9k.png
[Лариса Кузнецова]
[ ~ 20 y.o. | чел | Хранитель Чёрной Книги ]

Девочка обладала огромным потенциалом

Будучи хранителем Чёрной Книги является самым мощным человским магом на планете, единственная среди челов может управлять источником - Малым Троном Посейдона.
что у нас получается? Ученица Кары, едва закончившая школу Зеленого Дома и давшая своей наставнице отпор. Помогла Кафедре Странников забрать Новигатора, еще и малый трон Посейдона спрятала, войдя в кратковременный союз с Божественным Лродом Тать. Заключила союз со Школой Китано и помогала при штурме логова Первого Князя. Словом, ты успела как насолить Темному Двору, так и помочь. Только где ты теперь, Лариса?

* Хранитель Черной Книги, той самой из-за которой была разрушена Сухарева Башня и которую так давно хотел получить в свою коллекцию. Тебе помогли наемники, я уважаю этот выбор челов, все же это ваш артефакт, но что в итоге, Хранитель? У нас с тобой война или тихое перемирие когда на пороге война с Первым Князем Нави? Давай выясним.
* «Командор войны» и «Атака по правилам» как основные элементы опоры для ее характера. Впрочем, если знания лишь основаны на сериале, мы найдем способ это применить.
* Желание развивать ее. Путь от самоучки к Хранителю не прост, тем более что Лариса продолжает совершенствоваться и сама играет в любопытные интриги. Чего только стоит ее поведение в «Перстне Парацельса». Она не так проста как кажется.
* Не пропадать. Мне нужна от вас стабильность. Не требую сидеть в беседке/флуде/вне игровых разделах. Я ищу стабильного игрока с умением писать в посте заглавные буквы. Опечатками грешим все, так что за них уж точно в подвалы Цитадели не отправлю.
* Связь в вк\скайп, очень не желательно через ЛС и почту, но со мной можно договориться. А если вы любите обсудить Тайный Город так просто замечательно, всегда готов послушать мнение и взгляд со стороны, найти новые зацепки или рассмотреть интересный вариант развития событий. Да, я игрок той школы, которая подразумевает полуролевое общение.
* Говорю сразу, буду просить пробный пост от лица персонажа. Высока вероятность, что этот пост ляжет в основу нашей игры, а может и вообще будет перовопостом в эпизод.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=379148#p379148

Отредактировано Сантьяга (24-04-2019 01:15:32)

+3

93

[ Тайный Город ]
http://sg.uploads.ru/9BC3N.png
[ Всеведа ]
[ 108 y.o. | Люда | Берегиня Трона ]

Я понимаю ваше стремление стать одной из трех сильнейших фигур на планете.

Всеведа – пожилая фата Зелёного Дома, глава приказа «В» в ранге вице-воеводы «секретного» полка при королевах Светораде и Всеславе. После гибели Мечеслава была назначена жрицей домена Кузьминки. Приспешница Ярги, заговорщица, узурпаторша и архипредательница. Ныне занимает должность Берегини Трона.
– Вы так неожиданно ворвались на небосклон Тайного Города, что я попросту не мог спокойно проехать мимо дворца и решил завернуть на огонек, продолжить, так сказать, приятное знакомство.
– Тебе нужна сделка?
– А что вы можете предложить? – скучным тоном осведомился нав.
И Всеведа поперхнулась от негодования.
– Я?! Что я могу тебе предложить?!
– Но ведь вы заговорили о сделке, – изумленно ответил Сантьяга.  – Вот я и решил, что вам что-то от меня понадобилось.
– Убирайся!
– Если я вас чем-то обидел…

* От вице-воеводы до Берегини, почти Королевы. Потрясающая карьера и разумеется вражда между тобой и мной, между Великим Домом Людь и Темным Двором. Что нас ждет впереди, ваше величество?

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=379179#p379179

Отредактировано Сантьяга (24-04-2019 01:26:09)

+2

94

Сквозь Время от Йеннифер

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://i.picasion.com/resize89/22cf8bb35a75dc95e466f917724dbe52.jpg
[ Cirilla Fiona Elen Riannon | Цирилла Фиона Элен Рианнон ]
[ 20 y.o. | человек | ведьмачка ]
[ original ]

— Зираэль обладает великой силой, которую не в состоянии контролировать. Она опасна и для себя, и для других. Пока она не научится владеть собой, она должна оставаться в изоляции.
— Во-первых, ни хрена подобного. А во-вторых, если уж ты заговорил о смелости, обращайся прямо ко мне, а не к Геральту.

Львенок из Цинтры. Госпожа Пространства и Времени. Дитя Старшей Крови, потомок Лары Доррен аэп Шиадаль. Zirael. Дочь цинтрийской принцессы Паветты и князя Дани, внучка Калантэ, королевы Цинтры. Она стала ребёнком-неожиданностью ведьмака Геральта.
Когда Цири была совсем маленькой, её родители без вести пропали во время морского шторма. Во время нападения на Цинтру Нильфгаардской армии юная княжна была спасена из пылающего пожаром города, затем волею Предназначения снова повстречала ведьмака Геральта. Тогда и определив свой Путь.
Дикая Охота побеждена, Белый Хлад остановлен. Больше нет нужды нестись по мирам, спасая свою жизнь. Пора жить так как тебе всегда хотелось. Перед тобой все дороги открыты, Ласточка. И границ миров для тебя не существует. Куда бы ты не отправилась, я как всегда приду на помощь.
И всегда буду ждать дома.

пост от персонажа

Мне странно видеть как Цири делают хладнокровной стервой и хабалкой. Она наоборот весьма чувственная и ранимая натура, скрывающая это за упрямством и дерзостью. Уставшая от ответственности, от бесконечных погонь и череды смертей, пытающаяся вырвать свое право на свободу и собственный выбор. Жизнь вынудила Цири повзрослеть, научила принимать сложные решения, но в глубине души она все еще ребенок, многое принимающий близко к сердцу и реагирующий на некоторые вещи совсем уж наивно.
Хочется видеть Цири, которая не махнула рукой на приключения, а с прежним энтузиазмом горящими глазами исследует этот мир и многие другие.
По сюжету Цири отправилась с Геральтом на крупный заказ, так и не закончив обучение с Авалак'хом. Остальное на усмотрение игрока
Способ связи - гостевая, ЛС. В дальнейшем скайп и вк.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=380133#p380133

Отредактировано Yennefer (29-04-2019 00:40:30)

0

95

Сквозь Время от Ньюта Гайзлера

[ Pacific Rim | Тихоокеанский Рубеж ]
https://funkyimg.com/i/2TAZQ.png
[ Hannibal Chau | Ганнибал Чау ]
[ 62 y.o. | человек | делец черного рынка в Гонконге, единственный поставщик органов кайдзю ]
[ Ron Perlman ]

You like the name? I took it from my favorite historical character and my second-favorite Szechuan restaurant in Brooklyn.

По правде говоря, одному богу известно, чем занимался Ганнибал Чау до того, как в мире развернулась вся эта мясорубка под названием «война с кайдзю». Звали ли его вообще так изначально? Хотя, судя по одной из его первых реплик в фильме, можно лишний раз удостовериться в том, что этот парень знает, как производить впечатление и - что немаловажно и более первостепенно - как вести дела. В тяжелые для PPDC времена именно он стал его главным и единственным спонсором, взамен получая неограниченный доступ к останкам кайдзю.
Да, о Ганнибале Чау известно немного - только лишь то, что не все у него было так гладко в прошлой жизни и он далеко не сразу начал промышлять кишочками кайдзю. Ведь свой выдающийся шрам на лице Ганнибал заработал вовсе не в своем личном комфортабельном убежище, а в одном из общественных бункеров под Гонконгом. Через что он прошел еще - что было до этих цветастых костюмов, вычурных интерьеров и золотых ботинок?
Что мы знаем точно - из его разговора с Гайзлером незадолго до нападения Отачи - Ганнибал более чем в курсе того, как именно работает дрифт и в чем его особенность. Не думаю, что рядовой гражданин мог быть осведомлен о таких тонкостях - так что эта деталь о чем-то да говорит.

любой пост

Как уже было сказано выше - о Ганнибале Чау известно не так уж и много, но, с другой стороны, это дает огромный и практически неограниченный простор для фантазии и развития персонажа. Мы ни в чем не ограничиваем)
Так как сиквел мы никоим образом не учитываем (только в качестве mirrorverse и всетакое), мы решили развивать события непосредственно после первого фильма. Иными словами - то, как весь мир справляется с последствиями долгой и тяжелой войны. После ее окончания у Ганнибала наверняка возникнут некоторые загвоздки в ведении бизнеса - ведь кайдзю больше нет (по крайней мере, пока). Как он будет справляться и что будет делать дальше?
+++
Если что - мы с радостью поможем) Стучитесь в гостевую, вэлком ту Шаттердом - планы на Ганнибала у нас есть, и он совершенно точно впишется в наш сюжет.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=380691#p380691

Отредактировано Newton Geiszler (02-05-2019 00:13:45)

+1

96

Сквозь Время от Инквизитора

[ Dragon age | Век Дракона ]
http://sg.uploads.ru/FY1Pw.jpg
[ Zevran Arainai | Зевран Араннай]
[ 40 y.o. | эльф | наемный убийца, как вариант - гильдмастер Антиванских Воронов ]
[ оригинальная внешность/арты ]

«Эльфы выращивают эти деревья, чтобы не забывать, кем они когда-то были. А потом мочатся на них. Символично до прелести.»

Сын проститутки и, предположительно, дровосека, Зевран из-за смерти матери с рождения воспитывался в публичном доме, где царила не самая подобающая атмосфера для маленького ребенка, сразу же прививая ему довольно специфические навыки и умения. Впрочем, ловкий мальчишка, умело обчищающий карманы и кошельки, вскоре был выкуплен домом Араннай, которые промышляли убийствами всех мастей и на тот момент были на подъеме из-за особо успешного заказа на Трех Невест.
В 9.30, в разгар Мора и полной неразберихи в Ферелдене, Зевран принимает заказ на Стражей, оказавшийся для него, как профессионала своего дела, неудачным, но Араннай смог договориться и присоединился к отряду, что стало поворотным моментом в его жизни и побегом от Антиванских Воронов.
Несмотря на род деятельности, Зевран отнюдь не холоднокровный и бездушный убийца - у него есть свои принципы и не чужда мораль. Да и вопреки первому, второму и третьему впечатлению, со всеми своими ужимками и шуточками, Зевран предельно честен с теми, кто честен с ним, и на него можно положиться.

любой пост за Зеврана

Куда вести персонажа после событий Мора - ваш выбор, но я бы хотел видеть Зеврана в качестве нового Главы Антиванских воронов, поскольку он и его весьма специфические умения очень пригодятся в Тевинтере, где начались непонятные передвижения в общем и Магистериуме в частности, да и знакомый-убийца никогда не будет лишним. Касательно сюжета с мятежным и обнаглевшим богом, решившим в крайне своеобразной манере помочь эльфам - тоже по вашему желанию, но я лично очень сомневаюсь, что Зевран оценил бы стараний Фен'Харела, так что и тут возможно подвернется работка для ассассина.
Темп игры средний, не реже поста в месяц.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=381001#p381001 

Отредактировано Salae Lavellan (04-05-2019 14:32:00)

+1

97

Сквозь Время от Ванды Максимофф

[ Marvel | Марвел ]
http://i.yapx.ru/EFk8c.jpg
[ Vision | Вижн ]
[ ~5 y.o. | андроид | член команды Мстителей ]
[ Paul Bettany ]

Our own strength invites challenge, challenge incites conflict. And conflict breeds catastrophe.

Первоначально детище Альтрона с вкраплением одного из шести могущественных камней бесконечности, искусственным интеллектом Джарвиса, гениальными схемами Старка и Беннера, пробуждённое электрическим разрядом молний Тора… Вижн стал средоточием разрозненных сил, каждая из которых имела на него планы. Но вместо того, чтобы оправдать возложенные извне ожидания, андроид взглянул на мир беспристрастным взглядом новорождённого и принял решение – его собственное – защищать людей, при всех недостатках, слабостях, эгоизме и высокомерии не заслуживающих массового геноцида. Невероятно, как творению удалось превзойти создателей в человечности, но все, кто общался с Вижном хотя бы раз, с уверенностью об этом скажут. Даже Мьёльнир, легендарный молот Громовержца, счёл андроида достойным, стоило тому появиться на свет. Можно ли что-то этому противопоставить? Едва ли.
История Вижна насчитывает не так уж много террабайт памяти: он выступал бок о бок с Мстителями во время конфликта в Соковии, не дал Алой Ведьме рухнуть в бездну вместе с эвакуированным городом, уничтожил единственное уцелевшее тело Альтрона, напоследок обсудив философию сторон, после чего на постоянной основе присоединился к команде героев Земли. Позже, когда конфликт назрел внутри самой команды, рассудительный андроид согласился с Тони Старком, подписав Акт о регистрации супергероев (заменяет Соковианский договор по решению каста). Он пытался взывать к благоразумию людей, до последнего рассчитывая обойтись малой кровью (а лучше и вовсе избежать крови), но наверняка знал, что их природа не позволит страстям улечься до взрыва. Казалось, только вчера они с Вандой успели сблизиться, как уже сегодня в противоположных лагерях, вынуждены сражаться друг с другом из-за упрямства Капитана Америки. Это было нелегко для обоих и оба в результате сожалели, что всё сложилось именно так. Впрочем, пока они живы, вину всё ещё можно загладить, правда?..

любой пост

Неровно дышу к андроидам, обожаю взаимоотношения Ванды и Вижна и очень хочу дать им жизнь. Они далеко не самая обычная пара, поэтому будет сложно, но интересно. Вы только подумайте, a witch in love with an android, could it get any more weirder? Для вдохновения можно бегло ознакомиться с комиксными истоками и, надеюсь, восхититься так же, как и я.
Обычно играю в довольно размеренном темпе, но если сыгровка закрутится – попробую одолжить сапоги-скороходы у братца. Там будет видно. Главное, совершенно точно не брошу, обещаюсь искренне любить и заботиться! Хочу по стандарту: чтобы не пропадали бесследно, любили и понимали персонажа + время от времени поболтать/обсудить/поделиться ассоциациями будет здорово. И весь остальной каст, думаю, будет рад такому чудесному приобретению.
Выдам вк по первой же просьбе.

Прекрасности ♥

http://i.yapx.ru/EFvUX.gifhttp://i.yapx.ru/EFwez.gifhttp://i.yapx.ru/EFwzo.gifhttp://i.yapx.ru/EFw0I.gif

Прекрасности(2)

http://i.yapx.ru/EFwe5.jpg

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=381925#p381925

Отредактировано Wanda Maximoff (06-06-2019 00:30:33)

+3

98

Сквозь Время от Ванды Максимофф

[ Marvel | Марвел ]
http://i.yapx.ru/EFnVW.jpg
[ Pietro Maximoff/Quicksilver | Пьетро Максимофф/Ртуть ]
[ 24 y.o. | мутант | член команды Мстителей, похищен ГИДРОЙ ]
[ Aaron Taylor-Johnson ]

You didn't see that coming?

Пьетро Максимофф – брат-близнец Ванды. Долгое время после смерти приёмных родителей два потерянных ребёнка были единственной семьёй друг для друга, до тех самых пор, пока на горизонте не нарисовалась другая – Мстители.
Удивительно, насколько радикально могут измениться приоритеты в пылу битвы, верно, брат? Примыкая к Альтрону, разве могли мы допустить мысль о том, что вскоре будем сражаться с армией его роботов-психопатов не на жизнь, а на смерть? И закончим… угадай, где. В больнице Тони Старка! Того самого, убийцы, ненависть к которому заставляла нас идти вперёд, год за годом поддерживала мстительный огонь в груди. Мой – алого цвета, твой – лазурного. Заря над морской гладью.
Когда эксперименты ГИДРЫ пробудили дремлющий Ген Икс, жизнь стала одновременно проще и сложнее. Проще, потому что отныне мы перестали быть всего лишь слабыми людьми и стали способны дать злу разрушительный отпор, сложнее – потому что не понимали, где лежит истинное зло. И где-то между обрекли на гибель родной город. Но ужас в прошлом, Клинт убеждает двигаться вперёд, Стив говорит, что всех не спасти – и это нормально… Поможешь мне поверить им?

любой пост

Прежде всего, у нас происходит травля мутантов совместными силами Страйкера и ГИДРЫ - последние похитили Пьетро (который пережил-таки Альтрона, да-да), надеясь выманить его собратьев, поэтому как лично мне, так и в сюжет Вы нужны очень-очень! Со своей стороны обещаю много трогательных и драматичных взаимодействий, ибо поле для развернуться есть, вдохновения-любви-заботы, всего вот этого вот. Хочу по стандарту: чтобы не пропадали бесследно, любили и понимали персонажа + время от времени поболтать/обсудить/поделиться ассоциациями будет здорово.
Выдам вк по первой же просьбе.
Жду братишку ♥

Самый чёткий поцик на районе!

http://i.yapx.ru/EFvXf.gifhttp://i.yapx.ru/EFvRe.gif

"twin power activate!"

http://i.yapx.ru/EFvSe.gif

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=381928#p381928

Отредактировано Wanda Maximoff (10-05-2019 21:49:19)

+4

99

Сквозь Время от Паучка

[ Marvel | Марвел ]
http://s9.uploads.ru/eduaV.jpg
[ Jessica Jones | Джессика Джонс ]
[ 31-33 y.o. | человек (мутант) | частный детектив ]
[ Krysten Ritter ]

"Я знал, что ты пришла не из любви. Я же не идиот. Просто оптимист".

Джессика человек сложный, многогранный. Ей хочется сопереживать, бояться и быть на ее стороне. Правда... узнаешь это не сразу, хорошо, если ты при этом не схлопотал в глаз или по другим не менее болезненным местам. Обладая суперспособностями, она попыталась быть хороший и стать супергероем, но все пошло наперекосяк, стоило встретить своего реального главного злодея. Что ж, невозможно все время побежать — ведь так не бывает; детские мечты на этом закончились весьма плачевно.
Джессика много пьет, старается не замечать хороших вещей (и людей) вокруг себя, зацикленная на прошлом. В женщине остались высокие моральные качества, справедливость и добро. Пусть и не часто, но она показывает это по-своему, излишне резко и прямолинейно. Джессика ищет в людях грязь, находит ее и уже едва ли способна верить, что все бывает по-другому. Единственное, что ей нужно — взглянуть своим страха в лицо. Но а пока... добро пожаловать в Адскую Кухню, где каждый день происходит какое-то дерьмо.

Любой пост от лица Джессики

У нас была уже Джессика, и успела поиграть. Мне хотелось бы вернуть столь дерзкого персонажа в наши ряды. Ей только волю дай — все тут сокрушит похлеще Халка ;'< Более подробно лично об игре я готов поговорить, помочь сориентироваться, но у нас также жутко отзывчивые АМС. Если я вдруг не успею.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=381963#p381963

Отредактировано Peter Parker (10-05-2019 23:37:47)

+1

100

Сквозь Время от Дружелюбного Соседа~

[ Marvel | Марвел ]
http://sd.uploads.ru/vPkrU.jpg
[ Felicia Hardy | Фелиция Харди ]
[ 18-21 y.o. | человек | супергерой, искательница приключений, бывшая воровка ]
[ Elle Fanning | Felicity Jones | original ]

"Oh, look. The cuffs broke off. Bad Luck for you". ©

Отец учил Фелицию быть сильной и первой во всем, за что бы не взялась дочь. Есть дело — закончи его с самым отличным результатом. В такой атмосфере и росла Фелиция. Несмотря ни на что, она любила отца — Уила Харди — и считала его лучшим примером для подражания; "папина дочка".
Когда Уил неожиданно исчез из их с матерью жизни, Фелиция поверила в одну ложь: "Отец погиб". Только после его смерти Филиция узнала о том, что Уил был вором —  человеком, что совершает преступления ради наживы. Она почти сразу же приняла решение  пойти по стопам отца. Стать сильнее, чем есть, лучше и умнее для того, чтобы прославиться и стать самой лучшей воровкой. Если не в мире, то хотя бы в родной стране Америке. Вот так и родилась "Черная кошка".
Спустя годы, будучи уже почти взрослой, Фелиция узнает о том, что отец жив и заключен в тюрьме за справедливые обвинения. Попытка его спасти увенчалась успехом, но отец не прожил долго; из-за болезни вскоре о нумер. Тогда Филиция покинула родной город и перебралась в Нью-Йорк.

▲▲▲
Фелиция — поразительная личность, обладающая обаянием и притягательностью. Она ловко может запудрить вам мозги, а также обвести вокруг пальца. Видим, ей очень хочется верить. Крайне отважна; способна на смелые авантюры, у которых минимальный шанс успеха, а также не робкого десятка, если необходимо сразить врага. Быть первой во всем. Найти слабые стороны — и бить.
Довольно жадная до денег и драгоценностей. Любит все необычное и очень неприлично ценное, хотя не против полакомится и "обычным трофеем". Фелиция крайне расчетлива, чтобы действовать только ради наживы. Ее привлекает также сам процесс воровства, взламывание замков и помещений. Быть неуловимой и свободной.
Думается, довольно горделивая девушка, хотя понятия "гордости" у Фелиции свои. И они не обязательно будут общепринятыми и "понятными". оскорбление в свой адрес она может легко стерпеть и забыть, а вот покушение на нечто "нужно" ей самой расценит как вызов и посягательство. По крайне мере точно не любит, когда сокровище уводят из-под носа. С полицией ей друзьями точно не быть.
У Фелиции есть свои рамки. Она придерживается их и старается не переступать. Например, не переносит убийства во время своей "работы", да и в принципе ненужные никому жертвы. Прибить и перерезать горло паре плохих парней — это пожалуйста, а прекрасные мужчины (и не только) в форме ей в принципе ничего плохого не сделали.

Тема для поста как вводная игры и для размышления о био персонажа: "почему Фелиция решила изучать боевые искусства, единоборства и прочее, а в конце стать Черной Кошкой?".

Меня можно найти в гостевой. По поводу внешности — она менябельна, предложена наобум, которая мне показалось подходящей. Также, так как кино-адаптации Черной кошки не было у Марвел — это полностью развязывает руки игроку. А вдруг Фелиция пришла к нам из параллельного мира! О_О
По поводу игры  идеи есть и задумки. но хотелось бы все обсудить и перетереть) Также, думаю, такая популярная воровка без дела не останется.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=382453#p382453

Отредактировано Peter Parker (13-05-2019 09:21:12)

+1

101

Сквозь Время от Кларис

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://sh.uploads.ru/8jHte.png
[ Ophelia Sarkissian | Офелия Саркиссян ]
[ ~ 35-40 y.o. | человек | глава Гидры ]
[ original ]

We were orphans. Little girls, all alone. Hydra gave us a home. Eight great houses. Twelve girls to a house. And in the end, the most determined... the most ambitious... the most aggressive... That girl would be the Viper.

Женщина в будущем ставшая Гадюкой - сирота из Центральной Европы. Находясь среди двенадцати других девочек, Офелия попадает в Гидре и воспитывается Кракеном. На протяжении двадцати двух лет Офелия отличается от других и становится лучшим учеником Кракена. В итоге она быстро поднимается по карьерной лестнице, заработав положение во внутреннем круге Гидры. Приняв имя мадам Гидры, она взяла под свой контроль их операции в Нью-Йорке.
Будучи чрезвычайно хорошо осведомленной в свойствах и использовании токсинов, ядов и змеиных ядов, часто создавая свои собственные яды, которые она распространяет через свои полые клыки или отравленную помаду, Офелия сделала себя невосприимчивой к большинству токсинов благодаря контролируемому воздействию их на свой организм.
Гадюка - блестящий и хитрый криминальный стратег, который тщательно обучен боевым искусствам. Она также является опытным стрелком и экспертом в использовании кнута. Офелия обладает высокой квалификацией в управлении криминальными организациями и очень тесно связана с международным преступным миром. Она также мастер скрытности и шпионажа. Возможно, ее самые сильные стороны - это ее влияние, финансовые ресурсы, которыми она располагает в связи с ее авторитетом в организованной преступности, и странная удача, которая позволила ей обмануть смерть в ситуациях, когда умирало большинство людей.

пост желателен от лица Гадюки, можем придумать вводный в игру, чтобы не писать его в пустоту

Вы нам очнь нужны. Кто-то обязан строить козни против Роджерса и Ко, а ваша прекрасная кандидатура как нельзя кстати подходит на эту роль. Обещаем любить и баловать, а так же регулярно поставлять вам врагов в любом количестве и качестве.
А еще у нас есть ветка Secret Empire, где вы сможете, если захотите, встать плечом к плечу со Стивом Роджерсом, чтобы нести и причинять гидромир всему миру.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=383430#p383430

Отредактировано Clarice Ferguson (19-05-2019 22:56:46)

+3

102

Сквозь Время от Кларис

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://s7.uploads.ru/zphWb.png
[ William Stryker | Уильям Страйкер ]
[ ~ 50-60 y.o. | человек | возглавляет проект "Оружие Икс" ]
[ внешность на ваше усмотрение ]

Когда вы хиповали в Вудстоке, я воевал во Вьетнаме.
Поверьте, я знаю что такое война.

Уильям Страйкер - гениальный ученый и хитрый манипулятор. Он всегда достигает желаемого любыми способами и средствами. Отличный игрок как на военной, так и на политической арене, где в его руках умы ведущих политиков обеспокоенных активными действиями людей носящих ген-икс, а так же сверхлюдей, существующих на планете.
Будучи молодым ученым в звании сержанта Уильям Страйкер находился на ядерных испытаниях. В этот промежуток времени его жена Марси забеременела. Вскоре, Уильям и Марси отправились навестить её родителей, но попали в аварию и застряли в пустыне. И когда у Марси начались роды, Страйкер был вынужден принять их лично. Но ребенок родился мутантом, и это было видно невооруженным глазом. В состоянии шока Страйкер заколол младенца. Когда Марси очнулась и спросила о ребенке, Уильям обнял её и сломал жене шею. Прийдя в ужас от того, что он сделал, Страйкер, заметив, что бензобак машины протекает, положил тела на заднее сидение, сам сел на переднее и зажег спичку. Машина взорвалась, но Уильяма выбросило взрывной волной через лобовое стекло.
Оставшись в живых Страйкер пришел к выводу, что его спасение не случайно и он должен приложить все усилия для того, чтобы уничтожить как можно больше мутантов. Его карьера стремительно летела вверх, что способствовало беспрепятственному изучению и собору данных о гене-икс.
В звании полковника армии США он возглавил Оружие Икс - секретную организацию, основанную во времена Второй мировой войны и созданную для проведения экспериментов над добровольцами, а так же людьми и мутантами против их воли, если их геном был интересен организации, чтобы усилить способности или суперспособности, превратив их в оружие.
Страйкер преследовал и свою маниакальную идею: подчинить самых сильных, чтобы уничтожить потенциальную угрозу в лице всех остальных мутантов на планете и искоренить эту заразу раз и навсегда.

пост желателен от лица Страйкера, можем придумать вводный в игру, чтобы не писать его в пустоту

Мы немного смешали комиксы и фильмы, чтобы исключить некоторые неточности и расхождения в истории, но вы всегда можете предложить свое видение персонажа и его биографии. Приходите, мы будем вам очень рады. Нам очень не хватает гениального ученого, способного перевернуть мир с ног на голову и прибавить проблем как Щ.И.Т.у, так и другим героям.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=383446#p383446

Отредактировано Clarice Ferguson (24-05-2019 16:42:23)

+1

103

Сквозь Время от Anduin Llane Wrynn

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/540e2055adffd0c065387d6cc9b367b1.jpg
[ Bolvar Fordragon | Болвар Фордрагон ]
[ возраст около 40 y.o. | человек | верховный лорд, регент Штормграда, командующий войсками в Нордсколе / нежить | Король-Лич ]
[ на ваш выбор или оригинальная ]

«Объяви, что Король-лич мертв… и Болвар Фордрагон умер вместе с ним».

Верховный лорд Болвар Фордрагон был регентом Штормграда после исчезновения короля Вариана Ринна, опекал его сына Андуина и заботился о государстве. Он, как и другие, был обманут леди Катраной Престор, под чьей личиной скрывалась черный дракон Ониксия, однако его благородное сердце всегда было верно Штормграду и его людям. После возвращения Вариана домой Болвар возглавил войска Штормграда, отправившиеся на войну в Нордскол. Во время атаки на Цитадель Ледяной короны из-за предательства Гнилесса Болвар был заражен чумой Отрекшихся - но от превращения в вурдалака его спас огонь красных драконов. Но этот же огонь испепелил его тело, по сути задержав на грани между жизнью и смертью. Болвар был взят в плен силами Плети и подвергнут нечеловеческим пыткам, которые должны были сломить его волю, - но он сумел выдержать все. Когда Король-Лич был повержен, Болвар, не видящий для себя возможности вернуться в мир живых, взял на себя тяжкое бремя - стать новым Королем-Личом и удерживать силы Плети в узде. Он просил присутствовавшего при этом лорда Тириона Фордринга никому не рассказывать об этом, но рядом с лордом Тирионом стояли 25 героев, пришедших за Непобедимым, и уж они-то на весь Азерот растрещали.
Для маленького Андуина Болвар был одним из самых близких людей, старшим другом, наставником и примером для подражания. Полагаю, если б принц Штормграда узнал о том, что его наставник до сих пор жив (хотя бы относительно) - рано или поздно Болвар дождался бы его в гости (возможно, этого-то он на самом деле и боялся больше всего...). Но во времена вторжения Легиона Болвар (или уже - Король-Лич?) перестает таиться в тенях Нордскола. Чего он хочет? Каковы его цели? Что он планирует делать дальше? Канон пока молчит об этом - но на форуме мы можем достраивать историю так, как нам покажется логичным.

любой пост

Пожелание могу сказать только одно - приходите, играйте, не пропадайте! Помимо Андуина, у нас на форуме есть (и очень хочет видеть вас!) ваша дочка Телия, ваш король Вариан, ваш злейший враг Артас и много других разнообразных лиц. Лично мне очень хотелось бы поиграть времена прошлого, когда трава была зеленее Андуин еще был мальчишкой, а Болвар - еще однозначно живым. И не меньше хотелось бы построить события-взаимодействие времен пост-Легиона.
Насчет средств связи - приходите в гостевую форума, а там договоримся!

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=383696#p383696

Отредактировано Anduin Llane Wrynn (20-05-2019 16:02:34)

+6

104

Сквозь Время от Сигюн

[ marvel/asgard | марвел/асгард ]
http://sd.uploads.ru/t/IeUA8.jpg
[ Amora | Амора ]
[ около 1300-1400 y.o. | асинья | колдунья ]
[ Sophie Turner/Amanda Seyfried, ]

все можно решить поцелуем

Амора Чаровница - кто же в Асгарде не знает этого имени? Ученица Карниллы, могущественной колдуньи, асинья проявила себя недисциплинированной, неусидчивой, поверхностной, и вскоре наставница от нее отказалась, что не помешало Аморе изучать магию самостоятельно. И вот тут завязалось ее знакомство, а позже и некое подобие дружбы с асгардским принцем Локи. Хотя он знал многое, посвящать подругу во все знания не спешил, а Амора самолично сконцентрировалась на чарах амурных, доводя свои навыки здесь почти до совершенства. Все, что касалось обольщения, опьянения страстью, одержимости и любовных зелий, колдунья освоила среди первых в Асгарде. Красивая, изящная, статная и стройная, с копной золотых волос, бездонными светлыми глазами, чувственными движениями и приятным тембром голоса, асинья быстро привыкла к обожанию мужчин, но ее разумом владел только один из них, тот, который отдавать ей свое сердце не торопился.
Женщина, привыкшая легко внушать любовь, сама влюбилась, но ее старания были тщетны. От злости она пыталась забыться, заводила себе одного обожающего раба, другого, но ей постоянно мешала то Сиф, верная подруга, Цербером стерегущая покой Тора, то после Джейн Фостер. Кто знает, не ее ли чарам обязано то помутнение рассудка, заставившее Джейн отказаться от своей любви, расставшись с ним. Как бы то ни было, вечно веревочке не виться, Амора совершила ошибку, выступив против воли Одина (а, точнее, Локи в его личине) и Царь, по закону Асгарда, приговорил ее к заточению, в темнице она и погибла, во время Рагнарека. Скердж, последний ее любовник и слуга, должен был добиться у Хелы милости для колдуньи, но из страха перед новой царицей не нашел удачного времени
Смерть - это только начало. Путем чудовищной цены Асгард был возрожден, и те, кто пали в Рагнарек, словно очнулись от долгого сна, после пребывания душ в Хельхейме позабыв все, разве что редкие кошмары теперь напоминали о случившемся. Хела взошла на трон, поставив рядом с собой Локи, и, он навестил однажды позабытую подругу. Захочешь свободы - начнешь вертеться, и Амора поклялась старому другу служить верно. Вот только она знает, как сомнительно расположение принца, и задается главным для себя вопросом: куда эта парочка дела Тора? Амора уверена, если она сможет разгадать этот замысел, отыскать пропавшего царя, то ей не только вернется милость Асгарда, но и, возможно, удастся стать царицей. Только вот, при всей своей хитрости, Чаровница никогда еще не действовала за спиной двух настолько жестоких и могущественных противников.

любой пост

Амора всегда была влюблена в Тора, но что это за чувство: эгоизм и жажда покорить того, кто противится, или искреннее чувство, решать самой Аморе. Мы никого не бросаем без участия в сюжете каста, добродушны и в меру язвительны (за это у нас отвечает Локи), и в ответ просим не пропадать, не стесняться обсуждать идеи в конфе (у нас конфа ВК), не манчить, не делать героиню только злой (предпочитаем многогранность).
P.S. Согласно уже сыгранному, в юности некий период времени Амору и Локи связывало подобие романтических отношений, ради взаимной выгоды: Амора хотела быть ближе к Тору, не обнажая этого интереса, а Локи - у того все всегда по выгоде.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=384216#p384216

Отредактировано Sigyn (23-05-2019 15:02:51)

+1

105

Сквозь Время от Сигюн

[ marvel | марвел ]
http://s8.uploads.ru/t/HROL1.jpg
[ Sif | Сиф ]
[ ~1100-1400 y.o. | асинья | воительница ]
[ Jaimie Alexander ]

терпение и труд все победят

Сиф - одна из ближайших друзей Тора, верная и преданная подруга. Её чувства к Громовержцу возникли не сразу, у нее были и другие отношения прежде, и прошло много веков, прежде чем нежная дружба стала осознаваться, как более романтическое чувство. Дисциплинированная, ответственная, Сиф наравне с Огуном - голос разума в команде, хотя более вспыльчива и подвержена предвзятому суждению. Она считает, что каждый сам выбирает свой путь, и трудно принимает оправдания в виде совпадений или невозможности иного выбора. Тор прежде не вынуждал ее проверять силу этого убеждения, но кто знает, не придется ли теперь?
После неудачной попытки Локи захватить Тессеракт Сиф и Три воина помогали Тору устанавливать порядок в Девяти мирах. Во время празднования одной из побед, Сиф попыталась отвлечь Тора от мыслей о Джейн Фостер, оставшейся на Земле, и наладить с ним романтические отношения. Но для громовержца Сиф осталась лишь другом и верной союзницей, и он продолжил скучать по своей смертной. Несмотря на то, что сама Фригг была на стороне асиньи, находя ее лучшей спутницей, Громовержец всегда был слишком упрям... или же просто не понял, охваченный тоской, намеков подруги, а та не посмела говорить прямо.
Позже Джейн стала сосудом для Эфира, и Тор перенес ее в Асгард, чтобы разобраться. Позже на Асгард напали темные эльфы во главе с Малекитом, и Сиф участвовала в сражении с ними. У Тора возник план отправиться в царство темных эльфов Свартальвхейм, хотя Один запретил кому-либо покидать Асгард. В задачи Сиф входила помощь Джейн и вызволение ее из тюрьмы. Тору, Локи и Джейн удалось сбежать, Сиф осталась прикрывать их.Когда темные эльфы были побеждены, Эфир был доставлен в Асгард. Там уже находился другой Камень Бесконечности, Тессеракт, а потому Эфир было решено передать на хранение в другое место. Сиф и Вольштагг доставили его к Коллекционеру. Когда колдунья и давняя соперница Сиф Лорелея сбежала из своей тюрьмы и отправилась на Землю, Сиф последовала за ней, чтобы вернуть. В Мидгарде Сиф объединилась со Щ.И.Т.'ом и воскрешенным агентом Колсоном, чтобы поймать злодейку и не дать ей собрать новую армию. Долгое время Лорелея ускользала от Сиф благодаря своей способности завораживать мужчин, и, в конец концов, ей удалось добраться до воздушного корабля команды Колсона. Там-то колдунья и была побеждена, и с помощью Сиф возвращена в Асгард. Сиф пообещала Колсону пока не сообщать Тору о том, что он жив, и сказала, что это было честью для нее сражаться вместе с ним.
Когда Сиф вернулась, Локи, сидящий на троне в личине Одина, обеспокоился, что проницательная и долгие века его знающая асинья может заподозрить обман, и, воспользовавшись донесением Хеймдалля о прибывших в Мидгард Крии, поручил Сиф лично разобраться с этим делом. Асинья справилась, но получила ранение и потеряла память. Именно это спасло ее от гибели в Рагнареке, но узнала о том, что асы в Норвегии, Сиф довольно поздно, однако, едва ей стало известно, тут же, не медля, отправилась туда. Тор был жив и радушно принял подругу, и вот, казалось бы, даже сам уже начал проявлять к ней подобие ухаживаний, что обещало новый виток в их отношениях. Именно  она утешала Громовержца после очередной (теперь казалось настоящий, кто устоит против титана) гибели Локи на Нидавеллире, помогала с обустройством деревни. Для нее шоком, должно быть, стало исчезновение Тора и возрождение Асгарда. Царица Хела на троне обещала простить и принять всех асов обратно, кто даст ей клятву верности, но верит ли Сиф этим обещаниям? Готова ли она примкнуть к тем, кого подозревает в гибели или пленении друга и возлюбленного? Или же она осмелится выступить против?

любой пост

Сиф жду и я, и Локи, и Тор, и все остальные. Мы активно обсуждаем игру в конфе и будем рады, если вы примкнете. Без участия в сюжете не оставим, просим в ответ не пропадать. Хотя отношения Сиф и Тора весьма странны в последней точке, нет гарантии пары, потому что наши ребята предпочитают выстраивать отношения по ходу игру непосредственно. В касте есть Джейн, которая может решить попытаться вернуть возлюбленного, Хела, у которой свои планы на брата, Локи, который любит вставлять палки в колеса, так что игра может быть разнообразной по жанру, но не стоит брать роль, если вам интересна только игра в пару.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=384229#p384229

Отредактировано Sigyn (23-05-2019 15:00:26)

+2

106

Сквозь Время от рыжей бестии

[ Detective Comics | Детективные комиксы ]
https://data.whicdn.com/images/147416543/large.jpg
[ Jason Todd | Джейсон Тодд ]
[ ~ 28 y.o. | человек | смертоносный линчеватель ]
[ original or absolutely any suitable]

Скажи мне птица, что такое счастье?

Выросший в трущобах бедной стороны Готэм-сити, Джейсон Тодд был сыном мелкого преступника по имени Уиллис Тодд. В конечном счете Уиллиса посадили в тюрьму и Джейсон остался с Кэтрин Тодд, сидящей на наркотиках женщина, которую он не знал и, которая не являлась его биологической матерью. Чтобы выжить и для привычки его так называемой матери, Джейсон прибегнул к преступлению, сорвав автозапчасти за деньги. Кэтрин скоро умерла от передозировки наркотиков, и Уиллис исчез после вворачивания работы для С двумя лицами. Джейсон был оставлен в покое на улицах, все еще крадя части автомобилей для наличных денег. Это привело к Бэтмэну, обнаруживающему Джейсона в переулке, крадя шины от Бэтмобиля.
Брюс Уэйн пытался поместить Джейсона в школу Ма Ганна, но Джейсон убежал из школы, когда понял, что это был на самом деле фронт для преступной деятельности. В конечном счёте, Брюс усыновил мальчишку и начал обучать его, чтобы тот смог заменить Дика Грейсона в качестве Робина. У него не было веселого энтузиазма Дика или естественного акробатического умения, но жизнь сделала его жестким и полным саркастического остроумия, которое сделало Джейсона мотивированным. Джейсон не особо подчинялся приказам Бэтмена, либо воспринимал их по своему. На одной из миссий Темный Рыцарь приказал Тодду следить за бандитами. Вместо этого Джейсон отправился бить им морды, сорвав при этом операцию Бэтмена, которую он планировал и готовил несколько месяцев.
Учитывая то, что ярость и опасное поведение Джейсона только усугублялись, у Бэтмэна не оставалось другого выбора, кроме как отстранить его от деятельности. Обозлённый его решением Джейсон отправился к подруге своей матери. Та дала ему коробку, принадлежавшую его маме, и скоро он узнал, что Кэтрин Энн Тодд вовсе не была его матерью. Джейсон, полный решимости найти свою настоящую маму, использовал старую отцовскую книгу адресов и бэткомпьютер и в итоге Джейсон выследил свою настоящую мать, Шейлу, в Эфиопии, где та работала врачом. Джейсон был счастлив, воссоединившись с матерью, однако вскоре он узнал, что её шантажировал Джокер, чтобы использовать её для получения медицинских препаратов. Когда Бэтмэн должен был остановить грузовики Джокера, он предупредил Джейсона не идти за Шейлой и Джокером, подождать его. Тодд нарушил запрет наставника и отправился за матерью. Он показал Шейле, что он Робин, и она сказала, что Джокер ушёл, но солгала, тем самым подписав им обоим приговор. Джокер был рядом и избил парня ломом, а затем запер их с Шейлой на складе с бомбой. Джейсон и его мать пытались выбраться со склада, но не могли, а время на бомбе продолжало идти. Последним поступком Робина стала попытка спасти мать. Бэтмэн прибыл слишком поздно и мог только поднять безжизненное тело Джейсона на руки. Тела были перенесены в Готэм для похорон.
Случился Бесконечный Кризис. Супербой-Прайм ударил вселенную, тем самым нанёс бытию такой удар, что по континууму пошла рябь, изменившая некоторые события. В частности, в своей могиле ожил Джейсон Тодд. Отрывшись, он попал в больницу, ибо ожил он вообще без памяти. Его в таком состоянии нашла Талия аль Гул и выходила, напоследок окунув в Лазареву Яму — смесь химикатов, позволяющих восстановить организм. Джейсон пришёл в себя, и Талия ему подсказала, что Бэтмен так и не отомстил Джокеру за его смерть. Обиженный Джейсон решил мстить Бэтмену. Прибыв в Готэм, Тодд уже собрался было быстро убить Бэтмена бомбой, но до него дошло, что тогда Бэтмен не узнает, кто ему отомстил. Поэтому он отправился путешествовать по миру и тренироваться.

любой пост

Эта история о том, как хищная птица украла сердце тигрицы.

У нас на форуме нет представителей каста, но ничто не мешает их найти, при желании. Однако, без игры Вы не останетесь, и я, конечно же, помогу Вам найти Уэйна, Дрейка, Джокера и т.д., в общем, в всех, кого душа пожелает :з
У нас с Джейсоном уже была [личная] сюжетная линия, но, к сожалению, он ушёл, и, немного поразмыслив, я пришла к выводу, что, как ни крути, мне не хочется бросать эту линию [Наташа заебалась]
Да, это немного необычный дуэт [а кто говорил, что мы нормальные?], но я уверена, нам ещё есть, что отыграть и во что вляпаться
Я не особо требовательная, не требую внеигровой активности или постов каждый день, у меня нет критерия на количество [k] в постах, я не буду при каждой возможности напоминать Вам, что Вы должны мне пост - всё это на Ваше усмотрение. Единственное, что мне нужно - это связь [разумеется] и, чтобы Вы не пропадали на долгое время без предупреждения.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid384461=#p384461

Отредактировано Natalia Romanova (24-05-2019 02:08:13)

+1

107

Сквозь Время от Гвен

[ Ben 10 | Бен 10 ]
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS_YPgmr3hveO30Piodh7sHww5e4G1NXC-bMVOXeYhc_f0Lq9tG
[ Kevin Ethan Levin  | Кевин Итан Левин ]
[ [17]y.o. | осмосианин | участник команды Бена ]
[ Nathan Keyes ]

Теннисон - ты безнадежен.

Кевин Итан Левин - человек прямой. Если не хочет помощи, так ясно и скажет. Если ему нужна будет помощь - попросит, но в своей манере. Первая встреча прошла не идеально, ведь Гвен с Беном тогда спасали мир, а Кевин.. Был преступником? Потом он повзрослел и изменился. Если бы не Гвен и не обещание умирающему санитару - наверное никогда бы не присоединился к группе Бена. После всего решил остаться и помогать ребятам в борьбе за Землю.
Так же, как и Теннисоны - ребенок Санитара.
(Я провела свое расследование и на мой взгляд, раз он - осмоссианин и его отец обладал силами, скорее всего он тоже осмоссианин. Мать показывают один раз, я бы сделала ее тоже осмоссианкой, но которая живет на Земле.
Внимание: Я не беру в расчет омниверс, поэтому будьте бдительны.)
Приемного отца-человека не любит, но ему особо и не перечит.
Кевин умный парень, но из-за продолжительного пребывания в тюрьме и нулевом пространстве, в школе не учился. Позже, при поддержке и помощи Гвен - сдал экзамены на аттестат.
Имеет машину. Старается беречь и любить ее.

любой пост

дополнительно ваше обращение к игроку: требований нет, я просто хочу поиграть. Пожалуйста, приходи; способ связи с вами - гостевая

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=385007#p385007 

+1

108

Сквозь Время от RK900

[ DETROIT: BECOME HUMAN | ДЕТРОЙТ: СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ]
http://images.vfl.ru/ii/1559823530/1c59eecc/26800735.png
[ Elijah Kamski | Элайджа Камски ]
[ 36 y.o. | человек | гений современности, изобретатель андроидов, основатель «Киберлайф» ]
[Neil Newbon + original ]

холодное сердце, пустая надежда и голова,
и время дрожит, и каждый твой нерв натянут как тетива

Каково это – носить титул человека года? А человека столетия? Элайджа, бесспорно, заслуживает этих званий. Его выдающийся интеллект продвинул современную науку настолько, что мы получили роботов, которых необходимо помечать диодом, чтобы отличить от людей. Роботов, которые могут выполнять почти любую работу, разговаривать и думать, менять характер поведения, адаптироваться, познавать людей. Это Элайджа открыл искусственному интеллекту дорогу в мир людей…
Говорят, что он же открыл ему дверь в чувства. Научил ощущать эмоции, запустил вирус, вызвавший девиацию. Огромный такой эксперимент, за которым Элайджа наблюдал долгие годы с большим интересом, и теперь результаты даже его заставляют удивиться.
Элайджа попытался поговорить с Коннором – из интереса, из любопытства, от какой-то необходимости?.. Тогда Коннор еще не мог назвать себя девиантом, он всеми силами отстранялся от этого титула, но теперь, когда и он, и множество других андроидов сломали красную стену и приняли свою новую суть – захочет ли Элайджа снова вступить с ними в контакт?
*
Для меня персонаж Камски выглядит одним из самых перспективных в плане раскрытия. Мы в каноне видим только одну его сторону: он выступает в роли главы «Киберлайф», но ведь есть в нем и что-то от обычного человека. От ученого, кстати, тоже. От экспериментатора, чье детище настолько эволюционировало, что начало жить своей жизнью.
Я бы очень хотел пообщаться с Элайджей лично. РК900 создавали без него, но на базе его исследований, конечно, и разве Элайдже не интересно было бы узнать, что у него внутри? В прямом и переносном смысле.
*
Есть несколько конкретных сюжетных задумок. Не разговорами едиными мы живем, мне бы хотелось и драматических аспектов, и экшна, который возможен, как только Элайджа переступит порог своего дома.
Очень жду игрока, которому все это интересно так же, как и мне)

Пробный пост любой

Существует хэдканон о том, что Гэвин Рид и Элайджа Камски — братья. Я не против использования этого в игре, потому если вы хотите, можно так устроить (пока игрока на Рида нет, и мы вольны решать его судьбу).
Дальше технические моменты.
Предпочтительно писать грамотные посты от третьего лица, длиной 4-6к символов, и было бы отлично, если бы не очень медленно (буду рад скорости от одного поста в неделю и выше). Очень жду человека, который будет расположен обсуждать не только личный сюжет, но и общий для каста, которому вообще будет интересно происходящее, в частности всякий экшн, небанальные события и так далее.
Связаться со мной можно через ЛС, или в гостевой оставьте какой-нибудь мессенджер и я тут же туда приду) Задавайте вопросы, уточняйте нюансы, я буду только рад поговорить об истории персонажа.

+ inspiration

http://images.vfl.ru/ii/1558990990/631fc20d/26682771.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1558990991/f3125bf7/26682772.jpg

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=385413#p385413

Отредактировано RK900 (06-06-2019 15:19:03)

+2

109

Сквозь Время от Лодочника

[ Greek Mythology | Греческая Мифология ]
http://sd.uploads.ru/t/Ojcym.jpg
[ Hades | Аид ]
[ unk y.o. | Бог | Рулит царством мертвых ]
[ любая ]

- Олимп, это туда!

Ну нет людей которые не знали бы этого персонажа. А если вы, внезапно, из таких, вот вам пара кратких сведений:
- практикует киднеппинг;
- имеет красавицу жену со стокгольмским синдромом (немного), которую получил практикуя первый пункт;
- один из трех высших богов;
- в его ведении подземное царство (читай загробный мир);
- прямой начальник Харона по совместительству лучший друг;
- имеет очаровательного питомца Цербера;
- не очень любит братца-громовержца и всю его гоп.компанию;
- суров, но имеет хорошее чувство юмора.

Пост от лица Аида.

Связаться можно со мной через гостевую, или попросить админов (на крайний случай) пнуть меня. Мои требования к игроку: знайте канон по греческой мифологии, они устанавливают определенные границы, за которые не стоит выходить. Не надо делать из Аида злобного буку, попробуйте раскрыть многогранность этого персонажа.

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=385444#p385444

Отредактировано Charon (29-05-2019 08:28:55)

+3

110

Сквозь Время от Азазеля

[ Marvel | Марвел ]
http://s5.uploads.ru/t/xnCMZ.jpg
[ Riptide (Janos Quested) | Риптайд (Янош Квестед) ]
[ 25-30 y.o. | мутант | член Клуба адского пламени ]
[ Álex González ]

This hurricane's chasing us all underground

Ищу Риптайда по мувиверсу. Дружно забываем о том, что такой персонаж мелькал в комиксах, хорошо?
Итак, перед нами сильный и достойный мутант, член Клуба адского пламени, доверенный человек Себастьяна Шоу (потенциальная элита будущего, если бы план Шоу не провалился). Он молчалив, сдержан и воспитан. Красиво и элегантно одевается, но при этом обладает разрушительной мощью. Риптайд может создавать воздушные вихри и ураганы, может становиться частью своих торнадо. Он не гнушается убийств, что подтверждает устроенный на пару с Азазелем акт террора в ФБР. Принципиально выступает за господство расы мутантов, поэтому после гибели Шоу переходит на сторону Магнето.

Отношения.
Мне всегда были интересны отношения этих двоих. Молчаливое взаимопонимание в бою, доверие и настоящее партнёрство. В общем, ищу своего напарника и сильного, уверенного в себе, разрушительного мутанта.
В плане отыгрыша отношений предложил бы всё, что угодно. Не бойтесь. Поначалу это может быть антипатия, даже вражда, я всё же не простой рядовой мутант, но путь к взаимопониманию пусть и нелегко, но строится. С радостью бы взял такого персонажа под опеку и покровительство, вот честно.
Всё остальное можно обсудить лично, я открыт для вариантов.
Просто подумайте о том, насколько интересен факт дружбы между повелителем своеобразного ада и парнем, который больше похож на ненавистных ему летунов.

Любой пост

Всё стандартно: на две недели роль не брать, желание играть обязательно, общаться - не обязательно, любовь к письму и форумам приветствуется. Птица-тройка опционально, пишу от 3 до 5 кусков, воду не лью, соигроков за нее не пинаю, и вообще всеяден в плане вашего письма и стиля.
Со своей стороны могу предложить обсуждение персонажа и отношений, могу показать анкету и посты, отвечу на все вопросы, помогу с впиской.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=385531#p385531

Отредактировано Azazel (28-05-2019 20:02:13)

+3

111

Сквозь Время от Йеннифер

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://images.vfl.ru/ii/1559067471/102aadae/26692771.jpg
[ Cahir Mawr Dyffryn aep Ceallach | Кагыр Маур Дыффин аэп Кеаллах ]
[ 28 y.o. | человек | рыцарь ]
[ arts ]

Повышенная дневная активность явно напоминает о необходимости ночного сна.

"...Страх в обличье черного рыцаря с украшенным перьями шлемом, рыцаря, застывшего на фоне кроваво-красной стены бушующего пламени. Наездник сдерживает коня, крылья хищной птицы на его шлеме расправляются, птица устремляется в полет. Кидается на беззащитную, парализованную страхом жертву. Птица - а может, рыцарь - кричит, вопит страшно, жутко, торжествующе. Черный конь, черные доспехи, черный развевающийся плащ, а за всем этим огонь...."
Был доверенным человеком самого Императора Эмгыра, однако к сожалению судьба его сложилась печально. Не оправдав ожиданий Эмгыра, Кагыр из сподручного быстро превратился во врага, который заслуживает лишь смерти. Кагыр же научился следовать зову своего сердца. Ему не повезло попасть под раздачу Предназначения, о котором молодой человек тогда не знал совсем ничего. Спасая жизнь Цириллы, княжны из Цинтры, он крепко связывал с нею свою жизнь. И с тех пор, как девочка убежала от него, он не прекращал искать ее, чувствовать даже на расстоянии. Отчасти это гнетущее ощущение заставило его отречься от долга перед Императором и пойти за Геральтом, зная, что Геральту он никогда не станет даже каким-нибудь временным товарищем. Он просто знал, что должен найти Цири и она не переставала ему являться во сне. Удивительно, но Кагыр видел абсолютно те же самые сны, что и Геральт за все время их путешествия в неизвестность. В конце концов, белое и черное перемешалось. Друзья стали врагами, а люди, которым Кагыр не доверял раньше даже сидеть рядом за костром, спасали ему жизнь. В лице ганзы Геральта он нашел  опору, людей, которые изменили и его самого. Нельзя не сказать, что за время путешествия он вырос. Морально и физически. Из юноши, которого ранил неумелый клинок, он превратился в рыцаря, у коего рука не дрогнет оборвать чужую жизнь. И он вовсе не кичится, вовсе не гордится тем, что он родился в Нильфгаарде. Кагыр предпочитает не ассоциировать себя с классическим нильфгаардцем и терпеть не может стереотипы.

Пост от персонажа.
Возможная тема - как Кагыр мог выжить. Вероятно, пост пойдет в эпизод.

Мне очень хотелось бы видеть не-нильфгаардца у нас. Я против его смерти. Считаю, что Кагыр заслуживает того, чтобы выжить. Дальнейшая его судьба — в ваших руках. Он может вернуться в Нильфгаард, может податься в вольное плавание. Но в итоге мне бы хотелось видеть мужественного человека, отпустившего большую часть своего прошлого. Кагыр теперь другой. У него жесткий характер, правильная мудрость за плечами.
Что же касается Цирилы, то у вас полная свобода. Кагыра и Цири в свое время связало Предназаначение. Хотите пейринг - пожалуйста, хотите доброго друга и товарища по оружию - еще лучше. (А если у вас есть своя ведьмачка и вы приведете ее с собой, то буду любить вас еще сильнее :3 ).
Хочется, чтобы Кагыр не стоял стороне истории, а был непосредственным ее участником. В Нильфгаарде сменилась власть, хотелось бы чтобы там был по настоящему благородный и умный человек.
Связь - гостевая, ЛС. В последствии можно обменяться скайпом или вк.
Приходите. На Тайме не хватает рыцарей.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=385548#p385548

Отредактировано Yennefer (28-05-2019 21:23:18)

+5

112

[ American Gods | Американские Боги ]
http://cdn.collider.com/wp-content/uploads/ian-mcshane-slice.jpg
[ Mr. Wednesday | Мистер Среда ]
[ возраст y.o. | Бог | мошенник ]
[ Ian McShane ]

Я же сказал, что назову тебе мои имена. Звался я Грим, звался я Ганглери, звался Воитель, и Третий я звался. Я – Одноглазый. Меня звать Высокий и Знанием владеющий. Гримнир – мне имя. Я – Тот, кто из Тени. Я – Всеотец и с Посохом Гондлир. Столько имен у меня, сколько ветров есть на свете, а званий – столько, сколько есть способов смерти. Хугин и Мунин, Разум и Память мне на плечи садятся, волков моих звать Гери и Фреки. Виселица – конь мой. ©

Любой пост.

* Приходите. Мистер Среда слишком интересен, чтобы не быть частью нашего форума. Соберите свою армию богов против новых и да начнется война.
* Мне нужен интриган и мошенник. Чтобы плести интриги и красть, у людей, у других богов, у друг друга. Право, я в поисках достойного соперника не только в беседах, но и в попытках обхитрить.
* Не скажу, что гарантирую быструю игру, но Боги тема интересная, а уж для такого персонажа, коим является комиссар тема богов приобретает совершенно иной контекст и иной угол зрения. Есть пару идей на игры, но в остальном, вы должны понимать, что развитие вашего персонажа всецело на вас, как и дальнейший сбор каста.
* Остальное стабильно: не пропадать, любить персонажа, желать его развивать и писать посты.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=385729#p385729

Отредактировано Сантьяга (29-05-2019 08:59:22)

+2

113

Сквозь Время от РК-900

[ DETROIT: BECOME HUMAN | ДЕТРОЙТ: СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ]
http://images.vfl.ru/ii/1559144926/a5b18691/26702928.jpg
[ Connor | Коннор ]
[ - y.o. | андроид-девиант | детектив в DPD ]
[original + Bryan Dechart ]

История Коннора начинается с помощи в обезвреживании опасного девианта, который уже убил несколько человек и угрожал жизни ребенка. Нормально, что после такого опыта он не имел ни грамма сочувствия к девиантам, однако Коннора – одна из самых умных машин «Киберлайф», не удивительно, что он стал развиваться и менять собственное мнение, основываясь на все новых и новых фактах.
Вскоре он уже если не сочувствовал девиантам, то мог понять поведение некоторых из них. Они все еще были преступниками – те, которые нанесли хозяевам вред, - но скорее невольными, чем умышленными. Они все еще должны быть наказаны, но Коннору приходит на ум, что их владельцы тоже заслуживают наказания.
Во время работы Коннору приходится балансировать между двумя сторонами своей личности. Одна из них полностью лояльна «Киберлайф», она видит в девиантах серьезную угрозу для людей и стремится как можно скорее обезвредить их всех и полностью. Другая же сторона начинает чувствовать несправедливость мира по отношению к андроидам. Люди не воспринимают машины как нечто живое и умеющее чувствовать, но те же люди не срывают свою злость на холодильниках или автомобилях, зато домашних андроидов они бьют и калечат, а потом ремонтируют и продолжают с начала.
Коннору не приходилось оказаться на их месте, но он все равно начинает понимать их.
*
На протяжении всего времени работы в Департаменте Коннор демонстрирует высокий профессионализм. Он отлично разбирается в людях и в девиантах, хорошо ориентируется на месте преступления, может драться, если понадобиться, проводить сложные вычисления, строить модели и прогнозировать ситуации, и это далеко не полный список его возможностей.
Главная из них – адаптивное обучение. Должно быть, именно это, а еще отношения к нему Хэнка Андерсона, его напарника, становится катализатором программных сбоев, которые и приводят Коннора к девиации.
Революция андроидов в самом разгаре, когда Коннор оказывается среди ее лидеров, сделав собственный выбор – выбор свободного, никем не запрограммированного существа.
*
Теперь, когда революция завершена и андроиды начинают обретать свое место в человеческом мире, Коннор тоже пытается справиться с новой реальность, в которой у него есть права и свободы, друзья и коллеги, и цель, не установленная в прошивке, а такая, которой он сам может управлять.

Любой пост

Связь через ЛС

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=385858#p385858

Отредактировано RK900 (29-05-2019 19:00:08)

+1

114

Под контролем

http://sg.uploads.ru/t/NLn70.jpg

[ Artemis | Артемида ]
[unk y.o. | Богиня | богиня охоты, богиня плодородия, богиня женского целомудрия, покровительница всего живого на Земле, дающая счастье в браке и помощь при родах, позднее богиня Луны ]
[ Elize Ryd ]

You can never die and you’ll never grow old

Всегда юная, улыбчивая Артемида. До того улыбчивая, что прицельно пустит вам в зад одну из своих стрел, не переставая очаровательно улыбаться. При всей своей очаровательной и нежной внешности, Артемида довольно-таки жесткая. Если порой не сказать, что жестокая. Мстительная, но при всем этом ей не чуждо и милосердие.
Живя в современном мире, заведует охотничьим магазином, феминистка до мозга костей (злые языки поговаривают что еще и лесбиянка, однако никем и ничем не доказано, а слухи ползут от того, что за ней вечно ходит целая свора непонятной толпы девушек).
Это основное что я хотел бы видеть. Остальное на откуп потенциальному игроку. Раскрывайте ее многогранность.

тема поста не принципиальна.

Я вижу именно Элиз Рид в образе Артемиды. Вы кончено можете поторговаться, но не факт, что сможете переубедить меня.
В остальном по игре:
- развивайте персонажа, показывайте ее разные стороны и грани;
- не пропадать без предупреждения;
- писать один пост в месяц и сваливать в закат - это НЕ устраивает. Не принуждаю к флуду и прочему, но определенный уровень игровой активности прошу поддерживать.
- к размерам постов не придираюсь, но минимальная планка -2к.
- почитайте википедию и знайте рамки канона. В остальном я очень даже за за хедканоны, но с логическим обоснуем.

http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=387027#p387027

Отредактировано Charon (04-06-2019 10:13:18)

+3

115

Под контролем

http://s9.uploads.ru/t/USqxO.jpg

[ Aphrodite | Афродита ]
[unk y.o. | Богиня | богиня красоты и любви ]
[Simone  Simons]

Красавица, за которой увивается половина Олимпа.  Я бы даже сказал, что она та кто составит не хилую конкуренцию Зевсу по числу измен. При всем при этом, именно она знает цену любви и умеет любить как никто на этом свете. Афродита всегда готова помочь любящим друг друга людишкам, но жестоко карает тех, кто отвергает дар любви.
В современном мире Афродита владелица сети салонов красоты, но на работе появляется не слишком часто, сваливая все обязанности на помощников.  Близка с Артемидой, соперничает с Афиной (привет Троянская война).

тема поста не принципиальна

Я вижу именно Симону Симонс в образе Афродиты. Вы кончено можете поторговаться, но не факт, что сможете переубедить меня.
В остальном по игре:
- писать один пост в месяц и сваливать в закат - это НЕ устраивает. Не принуждаю к флуду и прочему, но определенный уровень игровой активности прошу поддерживать.
- почитайте википедию и знайте рамки канона. В остальном я очень даже за за хедканоны, но с логическим обоснуем.

http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=387034#p387034

Отредактировано Charon (04-06-2019 12:13:37)

+4

116

Под контролем

http://sd.uploads.ru/t/Ym9NJ.jpg

вариант с Алисой

http://s3.uploads.ru/t/DNnTH.jpg

[ Athena | Афина ]
[unk y.o. | Богиня | богиня мудрости, военной стратегии и тактики ]
[Alissa White-Gluz/Amanda Somerville]

Не хотел бы наговаривать, но… Афина иногда кажется немного занудной. Чууу-ууу-уууть-чуть. Самую капельку. Уж слишком она рациональна, логична. Богиня мудрости, военной стратегии и тактики и все дела. У нее всегда наготове план, всегда наготове стратегия. Если вы попали в какую-то жопу, но поблизости есть Афина, выдыхайте. Вас выручат. Вам дадут совет. Ну, т.е поймать приключение на пятую точку опоры, без плана и раздумывания о том как лучше их поймать в компании с Афиной вы не сможете.
Соперничает с Афродитой (привет Троянская война). Не плохо дружит с Артемидой. Так же некогда Афина играла вместе с Персефоной и собирала с ней цветы. Согласно Еврипиду, Афина «меднобронная» и Артемида помогали Деметре искать дочь.

тема поста не принципиальна

Внешность не принципиальна (хотя больше склоняюсь к Аманде), но лучше согласовать со мной.
В остальном по игре:

http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=387037#p387037

Отредактировано Charon (04-06-2019 10:33:33)

+3

117

[nick]The Shadowblade[/nick][status]рыжая ведьма на черной кобыле[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/901e09a23af0b894e8f4c2e28ac7d9bc.gif[/icon][sign]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/85dfa3fb276c8bccbf4af95dd277ebc1.jpg
Спасибо за мудрость, что есть у бессилья пределы -
А я-то считала, что есть лишь у силы предел.
©
[/sign][lz]world of warcraft
Стэшши, 16
Никто из ниоткуда, сирота-наемник с потерей памяти, плутоватый маг тм, рыжая, честная (спойлер - нет) и вовсе не влюбленная. Белка с каминной полки Его Величества.[/lz]

Сквозь Время от The Shadowblade *

https://images2.imgbox.com/15/01/Am11dEt5_o.jpg
[ Tess Greymane | Тэсс Седогрив ]
[ early twenties, а конкретно - на усмотрение игрока | человек ** | принцесса без королевства, одна из Некоронованных, Тень*** ]
[ original/арты/что угодно ]

Never cross a princess with a dagger.

* Не пугайтесь, что ссылка на профиль заказчика ведет на какую-то стремную мертвую тетку! Это не ловушка, внимание, не ловушка! Мопед не Сильваны, она только разместила объяву - но тем не менее тоже будет рада что-нибудь замутить. Возможно, даже веселое. Возможно, всем участникам даже понравится. Или нет. “Должоооооок! Мвахаха!”

** Что не помешает подозревать - а не ворген ли ты часом? А хвост есть? а скажи что-нибудь на воргенском И вообще - если захочется быть воргеном, то кто я такая, чтобы мешать. Шерсть вычешу, в косички заплету, навяжу кривой бантик, свожу на прогулку в Булонский Элвиннский лес.

*** Вот! Самое-то важное. Чья объява-то! Эта объява - Теневого Клинка объява, и все предложения - от него. То есть - от нее.

#такаясякаясбежалаиздворца #говорятмыбякибуки #оловяннаяпринцесса #ихразыскиваетмилиция
Чтобы получить канонную информацию о персонаже - нажми сюда.
Чтобы упороться вместе со мной - читай дальше!

Тэсс, Тэсс, Тэсс, королевская дочка. В твоем бывшем доме пусто и гулко, твой брат спит вечным сном под ковром из роз, лучших роз на всем побережье, твой народ рассеян по Азероту, словно листья, гонимые ветром. Да я не знаю, откуда эта ерунда про листья, в какой-то книжке прочитала! Звучит красиво, скажи? Ладно, заткнулась. Выпить хочешь? Нет? А будешь? Кто б сомневался. Пей, все пройдет. У меня ж прошло.

Найти хотя бы одну красивую штуку, говоришь? Смотри, что я сегодня сняла с одной курицы, пока та молилась этому своему Свету. Красиво? Золото, чистое золото, говорю же. И камни - гляди, как блестят? Да сама ты стекляшка. Завидуй молча.

Я без понятия, как ты связалась с этими, как их, Некоронованными. Но я тебе помогу. И даже денег не возьму. То есть - много не возьму, слышь. Эту самую любовь к родине на хлеб не намажешь.

Все будет хорошо. Я узнавала.

любой пост

Как (не)понятно из вышесказанного, это заявка в друзья. И, как честный вор, открываю карты, чтоб ты знала, с кем дружить-то придется)) Наш Теневой Клинок - не победитель Смертокрыла и прочих Королей-Личей, в силу невеликого возраста она пропустила примерно все, кроме событий Легиона, а все то время, пока остальные выбивали из боссов шмотки, клинки и маунтов спасали Азерот, она жила под мостом в Штормграде, булькала на городском дне в составе мелкой, но гордой банды, училась мелким волшебным штучкам у одного плутоватого мага и не очень знала, кто у нас там нынче король. Конечно, в ее прошлом есть ТАЙНА, но всему свое время. Так что мы можем начать играть хоть с момента знакомства, йохохо и бутылка рома.

И сразу рассказываю, че-как.

Вариант “эконом”: мне б хотелось, чтоб выход на Некоронованных будущему Теневому Клинку устроила именно Тэсс - в духе “я знаю одного надежного человека, который…” А дальше… а дальше все заверте, и из простой задачи “найди, пожалуйста, здоровенную зеленую орчанку в окрестностях Штормграда” вырос какой-то ужас кромешный, но кто ж знал-то. Подробности - обсудим!

/тут где-то был средненький вариант типа “у нас рабочие отношения, ни рыба, ни мясо, ни филе мурлока”, и он тоже обсуждаем (ну вдруг), но это чот скучно/

Вариант “люкс”: не просто дружба, а т.н. friends with benefits. Нет, ну вдруг ты хочешь веселого фемслэша? Его есть у меня! Но во флэшбеках (на настоящий момент всеоченьсложно, нет времени объяснять, ты веришь в любовь с первого взгляда, ааа, забудь, я ничего не говорила). Но есть! Само собой, я ни на чем не настаиваю - можно просто дружить, без всякого вот. /и немедленно надела стильные гномские очки/
А еще Теневой Клинок пишет романы, как приличный начертатель, и всегда готов прописать в книжке дорогого друга в шляпе и в образе, за что ее можно бить стопкой рукописей по голове.

И, конечно, тебя будет рад видеть весь наш каст, нас много, и мы в тельняшках, и, кажется, уже понятно, как мы тут упороты в корягу.

Три причины прийти к нам в каст:
► мы клевые (и скромные);
► мы любим стекло, но не переедаем;
► шутеечки, цитаты, хэштеги, вотэтовсе;
► дадим погладить Критто;
► ...кажется, у меня плоховато с математикой, и я умею считать только деньги, а причины - не умею.

Три причины не приходить к нам…

тыкаем сюда

в смысле “не” эй что за дела такие
https://images2.imgbox.com/3f/c9/j3q5tZia_o.jpg

К количеству символов не придираюсь, к частоте постов - тоже, приходи, не пропадай, деньги будут - высылай, упарывайся с нами, упарывайся, как мы, упарывайся лучше нас. Ограбим гоблинский банк, выпьем чего покрепче, потом выпьем еще, спляшем на столе, будем бегать по крышам от стражи и мальчиков мастера Матиаса, обсудим мужиков, девиц, кинжалы и платьица, украдем у адмирала Тетиса его треуголку, и, безусловно, постараемся не вляпаться в неприятности. И за это режиссенто нас снимато киноленто! Кхе-кхе.
Пиши в гостевую, я тут же выпрыгну из стеллса и прибегу. Есть скайп, тлгрм, дискорд и новейший гоблинофон, позаимствованный у уважаемого господина Гогельмогеля, я отдам, погоняю и отдам, честно.

Код:
http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=389307#p389307

Отредактировано Sylvanas Windrunner (Вчера 14:32:18)

+3

118

Сквозь Время от Темной Госпожи

https://images2.imgbox.com/be/86/rwICUeHR_o.jpg
[ Velonara | Велонара ]
[ возраст - на усмотрение игрока | нежить | темный следопыт ]
[  original/арты/что угодно ]

I fell in battle as the mad prince cut a black scar through the land I loved. But at least I was at peace, I suppose. For a time. Until the Banshee Queen pulled me back from beyond and damned my soul into her service.

#некроэстетика #красивыемертвыеэльфы #сложныещи #омагииипредательстве

Чтобы получить канонную информацию о персонаже - нажми сюда.
Чтоб пойти со мной долиной смертной тени - читай дальше.

Мы были так беспечны. А потом все закончилось. Что осталось у нас, что, скажи мне? Почему ты молчишь?

Я просто хотела вернуть тебя. Я просто не хотела, чтоб ты оставалась в темноте, полной ужаса. Я знаю, что там, за гранью. Там холод и мгла, ты не знаешь, там холод и мгла. Я просто хотела… я… Я была права?

Ты так дорога мне. Скажи, неужели плохо - вернуться? Разве не… Не молчи, я хочу знать. Разве ты не… благодарна мне?

Глаза, утратившие пыл,
Молчат в преддверии предела.
И тот, который так меня любил,
Посмотри, что он со мною сделал

В провозглашенный час затмения светил… ©

любой пост

за то, что в этот мир пришла однажды смерть,
пожалуйста, меня не благодари ©

Уф. Итак, что мы имеем с чумной белки?
Жизнь наших красивыхмертвыхэльфов очень четко разделена на “до” и “после” - и мне б хотелось хорошей дружбы “до” (такой, что Сильвана вспомнила Велонару и вернулась за ней, как только смогла) и странных, сложных отношений “после”. Велонара совсем не рада тому, что ее вытащили из посмертного покоя - и все-таки продолжает служить Королеве-баньши верой и правдой. По какой причине? Что удерживает ее в мире живых, помимо воли Королевы? Тут все остается на усмотрение игрока - как и дополнение биографии, конечно.
Если что - подскажем, обсудим и поможем, само собой))
У нас большой каст, и все очень котики. Саблезубые, конечно.

тыкнуть сюда, испортить весь пафос

https://images2.imgbox.com/3f/c9/j3q5tZia_o.jpg

Связь - через гостевую, а там и в мессенджеры перейдем. Скайп, тглрм, дискорд, вотэтовсе.
Количество символов в постах - не критично, частота постов - тоже.
Люблю и жду (и если понадобится - подниму еще раз, все, все из любви!), приходи.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=389315#p389315

Отредактировано Sylvanas Windrunner (Вчера 15:07:00)

+3

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные