faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу каступрощенный прием
уход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

Дорогие Таймовцы!
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
Дорогие Таймовцы!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

Питер с притязательным видом понюхал джемпер и поморщился. Стоит поискать ещё, наверняка где-нибудь на нижней палубе есть тот угол, который Квилл не обыскал на предмет более свежей одежды. Хотя, с тех пор, как на корабле стала обитать целая семья Стражей, искать что-то здесь стало просто бесполезно.
Распинывая в стороны какие-то болты и железяки, которые как хлебные крошки повсюду оставлял за собой Ракета, нахмурившийся Командир искал глазами тканевую жертву, от которой не так сильно пахло мужчиной.
— Не вот это ищешь? — в хвосте корабля, у той части, которая условно считалась территорией Гаморы, стояла последняя в галактике Хобериска с последним в галактике чистым джемпером Питера Квилла наперевес. Читать дальше

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Самые нужные

Сообщений 91 страница 115 из 115

1

1. Заявки на нужных персонажей оформляются строго в соответствии с приведенным ниже шаблоном и
2. В заявке может быть одно фото размером 500х200 или несколько не превышающих суммарный размер;выставляются в данной теме;
фото формата gif запрещены (пожалеем трафики и медленный интернет некоторых из нас);
3. В заявке не допускается цветовыделение, смайлы или иные дополнения, не предусмотренные шаблоном;
4. Персонажи, обозначенные в акциях, не являются придержанными (если их не выкупили), а значит любой персонаж может быть взят в обход заявки;
5. Выкупленные персонажи в списке отмечены жирным шрифтом, это означает, что взять персонажа можно только по указанным в заявке условиям. Нет, обойти их нельзя;
6. Если вы не смогли найти готовое изображение нужного размера, то рекомендуем использовать GIF Resizer с интуитивно понятным интерфейсом;
7. АМС оставляет за собой право редактировать акции, и штрафовать за оформленные не по шаблону.

Код заявки
Код:
[quote][align=center][size=18]Сквозь Время от [/size][url=http:ссылка на ваш профиль][size=16]ваше имя[/size][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=14][ фандом на английском | фандом на русском ][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://timetocross.rusff.ru/][img]ваше статическое изображение 500*200 *жалеем трафик*[/img][/url][/align]
[align=center][b][ имя персонажа на английском | имя персонажа на русском ]
[ возраст [sup]y.o.[/sup] | раса | род деятельности ]
[ внешность персонажа на английском ][/b][/align]
[align=right][i]цитата по желанию[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]описание персонажа[/align]
[hr]

[align=center]тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост[/align]
[hr]

[align=center]дополнительно ваше обращение к игроку: требования, пожелания, обещания; а также способ связи с вами[/align][/quote]
Списки нужных

~ 2 BROKE GIRLS ~
Max Black | Макс Блэк

~ CARE BEARS ~
Dawn Killen | Элси

~ CASE 39 ~
Lilith Sullivan | Лилит Салливан

~ CHARMED~
Cole Turner | Коул Тернер
Piper Halliwell Пайпер Холливелл
Wyatt Halliwell | Уайатт Холливелл

~ DC COMICS ~
Pamela Lillian Isley ( Ivy) | Памела Лиллиан Айли (Айви)
Selina Kyle | Селина Кайл
Bartholomew Henry Allen | Бартоломью Генри Аллен
Amanda Blake Waller | Аманда Блэйк Уоллер
Leonard Snart | Леонард  Снарт
Slade Joseph Wilson | Слейд Джозеф Уилсон
Bruce Wayne | Брюс Уэйн

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Martha Jones | Марта Джонс
Donna Noble | Донна Ноубл
Ushas | Ушас
Rory Arthur Williams | Рори Артур Уильямс

~ DRAGON AGE ~
Zevran Arainai | Зевран Араннай
Loghain Mac Tir | Логэйн Мак-Тир
Daylen Amell | Дайлен Амелл
Neria Surana | Нерия Сурана
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Josephine Montilyet | Жозефина Монтилье
Solas | Солас

~ DREAMFALL ~
Shitbot | Дерьмобот

~ FANTASTIC BEASTS ~
Percival Graves | Персиваль Грейвз

~ GAME OF THRONES ~
Sandor Clegane | Сандор Клиган
The Stark family | Старки
Aegon Targaryen | Эйгон Таргариен
Jaime Lannister | Джейме Ланнистер
Tywin Lannister | Тайвин Ланнистер
Jorah Mormont | Джорах Мормонт

~ GRAVITY FALLS ~
Mabel Pines | Мэйбл Пайнс

~ GRIMM ~
Diana Schade-Renard | Диана Шейд-Ренар

~ HANNIBAL ~
Will Graham | Уилл Грэм

~ MARVEL ~
Rogue (Anna Marie) | Роуг (Анна Мари)
David Haller | Дэвид Хеллер
Henry Mccoy | Генри Маккой
Illich Lavrov | Илья(Ильич) Лавров
Maria Hill | Мария Хилл
Johnathon Blaze | Джонатан Блейз
Freyja Njorddottir | Фрейя Ньерддоттир
Sam Wilson | Сэм Уилсон
Heimdall | Хеймдалль
Fenrir | Фенрир
Thanos | Танос
Yondu Udonta | Йонду Удонта
Mantis | Мантис
Drax the Destroyer | Дракс Разрушитель
Nebula | Небула
Sigyn | Сигюн

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Melinda May | Мелинда Мэй

~ MARVEL: SECRET EMPIRE ~
Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо
Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова
Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал
Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ

~ SABRINA, THE TEENAGE WITCH ~
Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген

~ SHADOWHUNTERS ~
Camille Belcourt | Камилла Белькур
Isabelle Lightwood | Изабелль Лайтвуд
Simon Lewis | Саймон Льюис
Jonathan Morgenstern | Джонатан Моргенштерн
Maia Roberts | Майя Робертс
Valentine Morgenstern & Jocelyn Fray | Валентин Моргенштерн и Джослин Фрей

~ SONS OF ANARCHY ~
Jackson Teller | Джексон Теллер

~ STAR TREK ~
Leonard Bones McCoy | Леонард Боунс Маккой
Pavel Andreevich Chekov | Павел Андреевич Чехов
Nyota Uhura | Нийота Ухура
Montgomery Skott | Монтгомери Скотт
Hikaru Sulu | Хикару Сулу

~ STAR WARS ~
Poe Dameron | По Дэмерон
Capitain Phasma | Капитан Фазма
Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо
Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник
Star Wars Rebels | Повстанцы, экипаж "Призрака"
Rogue One | Изгой-один
Tristan Wren | Тристан Врен
Davits Draven | Дейвиц Дрейвен
Mon Mothma | Мон Мотма
Millicent the Cat | Кошка Миллисент
Wilhuff Tarkin | Уилхафф Таркин
Chelli Lona Aphra | Челли Лона Афра
Hera Syndulla | Гера Синдулла
Arihnda Pryce | Аринда Прайс
The Grand Inquisitor | Великий Инквизитор
Gideon Hask | Гидеон Хаск
Saw Gerrera | Со Геррера
Zay Meeko | Зэй Мико

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ TEENWOLF ~
Chris Argent | Крис Арджент

~ TORCHWOOD ~
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Aslan | Аслан
Caspian X | Каспиан Десятый
Tirian | Тириан

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE VAMPIRE DIARIES ~
Kai Parker |  Кай Паркер
Caroline Forbes |  Кэролайн Форбс

~ THE WITCHER ~
Lambert | Ламберт
Emiel Regis | Эмиель Регис
Dandelion | Лютик
False Cirilla Riannon | Лже-Цирилла Рианнон
Sigismund Dijkstra | Сигизмунд Дийкстра
Shani | Шани
Eskel | Эскель
Maria Barring | Мария Барринг
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек
Geralt of Rivia | Геральт из Ривии
Anaïs La Valette | Анаис Ла Валетт

~ VAMPIRE ACADEMY ~
Rosemarie Hathaway | Розмари Хэзевей
Adrian Ivashkov | Адриан Ивашков
Jillian Mastrano-Dragomir | Джиллиан Мастрано-Драгомир 

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Arthas Menethil | Артас Менетил

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Стервятник | Вожак Третьей

Отредактировано Michael (01-09-2017 17:56:36)

+1

91

Сквозь Время от Агента Калласа

[ Star wars | Звездные войны ]
https://images-cdn.fantasyflightgames.com/filer_public/4c/b7/4cb774a1-85a8-40be-9130-5bb54faff992/swi30_preview.jpg
[ The Grand Inquisitor   | Великий Инквизитор ]
[ 42 y.o. | Пау'ан | инквизитор, ранее – страж Храма джедаев]
[ оригинальная ]

"There are some things far more frightening than death."

Обратился к Темной Стороне Силы и стал лидером Инквизиторов, группой охотников на джедаев, которые служили Галактической Империи. Еще во времена Республики, Великий инквизитор являлся членом Ордена джедаев, состоял в страже Храма и был вовлечен в события, окружающие взрыв в Храме во время Воин Клонов, арестовал невиновную, а позднее и реабилитированную Асоку Тано, и настоящую преступницу - Барисс Офри. После падения на Темную Сторону, Великий инквизитор был ответственен за выслеживание и устранение джедаев во время Чистки. Он лично служил лорду Вейдеру, от которого получал приказы.
Великий инквизитор проявил активный интерес к устранению команды повстанцев-членов экипажа "Призрака", особенно джедая Кэнэна Джарруса и его падавана, Эзры Бридджера.

любой пост

Очень-очень люблю Инквизитора и хочу видеть этого персонажа в касте. Вряд ли возможно оставить его в живых после событий концовки первого сезона Повстанцев и уничтожения разрушителя, но мне всегда была интересна идея об Инквизиторе, который когда-то состоял в Ордене, пал на Темную Сторону, погиб, но став призраком Силы, иногда являлся Эзре и Кэнану (особенно ему, как тогда, в Храме на Лотале) с наставлениями и советами. Даже если вам эта идея не по нраву, думаю, мы все равно сможем обеспечить вас эпизодами, по крайней мере – я. Приходите!

Отредактировано Alexsandr Kallus (17-11-2017 01:22:23)

+3

92

Сквозь Время от Локи

[ marvel | марвел]
http://sa.uploads.ru/t/Gm9FH.jpg
[ Freyja Njorddottir | Фрейя Ньерддоттир ]
[ ~2000 y.o. | ванесса | богиня любви ]
[ Тильда Суинтон]

«Сгинет мир, утонет в реках крови, и даже тогда я буду любить тебя.  Всегда. Вечно.»

Фрейя Ванахеймская – дочь владыки морей Ньерда, и сестра бога Фрейра была наречена богиней любви и войны. В мире не было прекраснее ее и не было бы хоть одного существа в Девяти мирах, кто не пожелал бы внимания и нежного прикосновения богини. Ее любили все – даже те кто не хотели – потому что сила Фрейи была управлять чувствами. Пробуждать величайшую любовь. Освобождать дикую страсть. Зажигать лютую ненависть. Кроме того, она была могущественной чародейкой Ванахейма. Сильнейшей колдуньей, сведующей в магии, артефактах, заклятьях. Она могла бы править мирами….
Но не стала. Как все ванессы, она изящна и нежна с виду. Ее голос тих, сладкозвучен, сочен. Богат обертонами. У нее роскошные медные кудри и глубокие как море синие глаза. Каждое слово ее взвешенно. Вдумчиво. Она ничего не говорит понапрасну, чтобы сказать – потому что Фрейя мудра и умна. Она была советчиком отцу и брату. Осмеливалась давать наставления Фригг и даже Одину. Но никогда не рвалась править. В ней попросту нет этого желания. Она почти беспечна когда дело касается даров силы и положения. Она упивается чужими страстями и бережет свои. Богиня любви, которая не любит. Но почему?
Много веков назад, выданная династическим браком за родного брата, Ванадис отреагировала на это равнодушно. Таковы традиции Ванахейма. Но однажды спустившись в мир, она встретила смертного. И пламя любви впервые охватило ее саму – настолько,  что дева привела живого одними ей ведомыми тропами в Ванахейм. Обратила его в зверя и держала при себе как питомца на публике, а наедине…. Но в великой битве Ванахейма с Асгардом, одной из многих, дева ван билась против самого Одина и Хелы. Кровавой жертвой отстоял Ванахейм свою свободу. И сердце свое оставила дева на поле брани, ибо пал ездовой зверь ее. Был сражен могучим ударом. С тех пор богиня не любила никого.
Она не спорила, когда было заключено перемирие и ее вместе с Ньердом пожелал Один видеть заложниками. Не спорила и когда Фригг просила учить магии младшего принца. Фрейя передала Локи многие тайны магии, и была глубоко уважаема им. Но время шло, принц вырос и освоился в прежде неведомой науке и их пути стали расходиться все вернее. Позже Ванадис приняла под свое крыло новую заложницу – Сигюн и помогала той вырасти достойной девой, но чарам уже не учила ни ее, ни кого либо еще. Когда темные альвы напали на Асгард, Один дозволил Фрейе вернуться в Ванахейм, чтобы подготовить оборону. Там богиня пребывала и до Рагнарека, пытаясь предотвратить который оказалась в заточении в мидгардском храме самое себя.

любой пост от лица Фрейи

Когда то я боготворил тебя, наставница. Считал не только самой прекрасной, величественной, но и самой могущественной женщиной всех миров. Ты же была добра, но эта доброта всегда несла привкус холода и равнодушия. Ты могла бы заменить мне мать еще вернее чем Фригг. И я тянулся к тебе. Но был обречен быть лишь безразличным тебе учеником. Чужеродным. Приснопамятным агардцем. Ты никогда не любила Асгард и его народ. Ты ненавидела их наверно в глубине души. Когда я вырос, я понял это. И я ушел. И всегда мечтал, что однажды стану сильнее тебя. Могущественнее тебя. Жаль что я ошибался, и на самом деле ты любила меня как сына. И если нам случится сойтись в смертном бою, одолею. Но вот ненавистный тебе Асгард пал, что теперь ты будешь делать? Поможешь ли Тору отстроить его на Земле? Защитишь ли уцелевших от любого врага, внешнего и внутреннего? Поможешь ли ты мне быть может? Или мы все таки сойдемся в бою, о котором я столько думал?

Отредактировано Loki Laufeyson (27-11-2017 23:35:03)

+2

93

Сквозь Время от брата-близнеца

[ gravity falls | гравити фоллс ]
https://78.media.tumblr.com/a605f23f5a104c1db1f7afb237685229/tumblr_ox80x1tBXp1wb6dndo7_250.png https://78.media.tumblr.com/fac1a68f65987d59550c11a96259b625/tumblr_ox80x1tBXp1wb6dndo3_250.png  https://78.media.tumblr.com/ed4a6a5d6e3a5845943610eec9b869e0/tumblr_ox80u3OaWE1wb6dndo4_250.png
[ Mabel Pines | Мэйбл Пайнс ]
[ 19  y.o. | человек | самая лучшая сестра на свете, а остальное — опционально ]
[ chrissy costanza ]

Караоке - орудие массового уничтожения!

Evelyn Evelyn — Have You Seen My Sister Evelyn?

«Господи, она всегда была настолько солнечная и радостная, такая энергичная и дружелюбная, что этого в целом-то хватало на них обоих.  Сколько Диппер помнил себя, в ней всегда было любви через край, но не той рафинированной и изнеженной, а по-повседневному согревающей, заставляющей невольно вглядываться в смутное завтра и верить, что если и есть под боком такой чудесный человечище, то ничего уже совсем не страшно.
Мэйбл вроде как — формально — старше, но не было пока ни единого раза, чтобы о своём смутном преимуществе она вспоминала хоть раз в чём-то серьезном: в детстве –  просто из исконно природной вредности дразнилась, в возрасте чуть более сознательном… ну, ничего критически не менялось, если честно. В смысле, вообще. Вроде уже здоровые лбы, а иногда совершенно всерьёз принимаются спорить, кто из них альфа-близнец, кто выше, плюёт больше и прыгает дальше.
Такое уютное постоянство по-своему действует успокаивающей: им будто бы снова по двенадцати, когда впереди было бесконечное лето и гребанная куча неизвестности в орегонских лесах»

Мы выросли.
Ты улыбаешься и разводишь руками, мол ну а чего ещё ты ждал, братишка, посмеиваешься и треплешь меня по волосам. Я знаю, как тебе на самом деле от этого грустно и даже, наверное, чуточку больно. Знаю, что этого ты мне не скажешь, но не потому что не доверяешь, а потому что тебе вроде как важно, чтобы я не расстраивался, собирая вещи в университет. Ты проводишь меня до автобуса и деловито задерешь рукав толстовки: да, твой самодельный браслет на месте, я никуда его не дел и он всегда со мной, хорошо, если ниточки снова растреплются, я тут же напишу тебе или позвоню, немедленно,  я тоже тебя люблю,  позвоню вечером, честно, не забуду.

Ты могла бы заниматься дизайном, мастерить и шить на заказ, смешивать коктейли или печь булочки с глитером.  Мать с отцом только руками разводят, когда я спрашиваю, не надумала ли ты поступать в колледж, сама ты только глаза закатываешь и отмахиваешься: на такую ерунду у тебя совершенно точно нет времени, ты же копишь на своё кафе и на домик в Новом Орлеане.
В университете мне тебя страшно не хватает.  Потому первые недели летних каникул я стараюсь компенсировать всё то время, когда мы не могли просто обняться, болтать без умолку до самого утра, шататься по улицам и, наконец, ссориться по глупостям, чтобы я потом первым же и приполз мириться.

В общем, у нас с тобой впереди ещё целое лето. Очередное. Ты, я, ворчливые прадяди, демон на перевоспитании и херова куча аномалий. С чего начнём?

пост можете выбирать какой угодно, совсем необязательно, чтобы он был от лица Мэйбл

Очень хочется видеть Мэйбл-человека, а не Мэйбл-кальку.
Поэтому очень-очень-очень Вас прошу: помните, что ей не двенадцать, что даже в двенадцать помимо убойной дозы жизнерадостности и восторженности, у неё были и другие черты, которые делали из неё маленькую личность.

Информация из заявки - исключительно моё видение,  я не навязываю его Вам и не принуждаю крутиться в этих рамках: Вы вольны вкладывать в персонажа ровно то, что хочется видеть Вам) но, пожалуйста, свяжитесь со мной до того, как возьмете Мэйбл. На форуме я мелькаю частенько, так что готов прилететь по первому зову в гостевую.)

У нас пока очень маленький каст, но игрой лично я обеспечу с большущим удовольствием :з
так что жду, верю, надеюсь и запасаюсь "Улыбашками" впрок с:

0

94

Сквозь Время от придурка с чемоданом

[ Fantastic Beast | Фантастические твари ]
http://funkyimg.com/i/2zvin.jpg
[ Percival Graves | Персиваль Грейвз ]
[ ~ 40 y.o. | Волшебник |  Директор Отдела магического правопорядка ]
[ Colin Farrell ]

"Ну, покажите мне малыша"

О настоящем Персивале мы знаем совсем немного.  Только то, что он - американский волшебник, живший в 20 веке в Нью-Йорке. Он — мракоборец, правая рука президента Магического конгресса Соединённых Штатов Америки. Директор Отдела магического правопорядка. Если считать, что Геллерт достоверно изображал его, то Перси достаточно интересная личность, иногда колкая, иногда ироничная. Но уж наверняка - хороший человек.
Судьба настоящего Персиваля после разоблачения Гриндевальда нам неизвестна, но мы считаем, что он как минимум остался жив и как минимум обзавелся одним верным врагом и проблемами со здоровьем.

любой пост от мужского персонажа

Не смотрите на то, что заявка от меня, хотя я очень жду Перси :) Основными ждунами Грейвза являются Геллерт, Тесей и,
я полагаю, Тина. В том смысле, что у них есть сюжетные линии, которые стоит с Персивалем развивать. Например, с Тесеем Перси вместе прошёл войну.
У нас куча сюжета, мы играем достаточно давно и собираем хороший каст из друзей :) Пьем какао до 4-х утра и фаноним бог знает что на основе одного-единственного промо (в котором, кстати, несправедливо нет Грейвза). Если вы любите драму - приходите к нам. Мы будем флудить, я буду вас одевать, мой нюхль будет тырить у вас все, что ни поподя.
Касаемо пейринга - с кем будет любиться Перси - нам, в принципе, не важно. Важно, чтобы вы были адекватным игроком, который считал бы Перси своим основным персонажем, если мы, конечно, рассчитываем с вами на сюжетную игру.
Очень ждем вас всем кастом! Приходите, очень ждем вас, мистер Грейвз!

Отредактировано Newton Scamander (20-11-2017 00:14:51)

+6

95

Сквозь Время от бывшего сослуживца

[ Star Wars | Звездные войны ]
http://funkyimg.com/i/2zwwo.png
[ Gideon Hask | Гидеон Хаск ]
[ 25 y.o. | человек | агент отряда "Инферно", высший офицер Службы Безопасности Галактической Империи, герой войны ]
[ Christopher Pine ]

Это Новая Империя.

Вырос на основных и идеалах Империи и тоталитарного строя. Происходил из небогатой, скромной семьи, но всю жизнь был амбициозным человеком. С детства отличался умом и сообразительностью, отчего закончил среднюю школу и колледж со знаками отличия. Подался в военную сферу, почти без труда попал в престижный Имперский Университет на Корусанте и постоянно висел в списках отличившихся, лучших и тому подобное. Блестящий имперец, который связал свою жизнь с офицериатом, быть простым штурмовиком - это точно не удел Гидеона Хаска. Он умен, проницателен и очень-очень талантливый боец. Овладел навыками стрельбы из практически всего оружия. Хуже ему дались истребители, в чем Гидеон на много ступеней уступал Делу Мико. Гидеон не тактик,
сколько солдат. Высоко эффективен на поле боя, глубоко предан Империи и ее режиму. Попал в список кандидатов в отряд "Инферно"
и тут же выбился среди прочих офицеров. Версио это старание заметил, поэтому предложил место в отряде именно ему. Хаск ни минуты не разочаровал адмирала.
Конечно, всегда был лидером и всегда хотел быть лидером, вполне возможно, что считал, что именно он заслуживает коммандования над отрядом, однако Хаск прекрасно знает о субординации и до поры ничего против коммандера Иден Версио не имел. Пока Иден не выразила свое несогласие с вполне четкими приказами после уничтожения Второй Звезды Смерти. Получив приказ непосредственно от адмирала Гаррика Версио, он обратил оружие против своих сослуживцев, когда они выразили сомнение и решили действовать так,
как захотели они. Гидеон не мог позволить им вывести людей из академии, потому как в его приказ входила только аквалиш Глеб.
Он посчитал, что вполне резонное желание Иден и Дела сохранить жизни верным им людям предательством Империи и объявил их дезертирами. Все оставшееся время он служил под началом адмирала и получил звание коммандера, в его задание входило исполнение последнего приказа Императора и устранение предателей Инферно.
Участвовал в битве при Джакку, пилотируя TIE-перехватчик. В сложнейшей гонке, догфайтинге был сбит Иден, но ему удалось во время катапультироваться и выжить. Проследовал за остатками Империи после подписания мирного договора и через несколько десятков лет стал высокопоставленным офицером Первого Ордена.

спойлеры к Последним джедаям

В свое время помогал Кайло Рену найти Лора Сан Текку и Люка Скайуокера, именно Гидеон привел Кало к Глеб, которая для Первого Ордена поймала Дела Мико. Получил приказ найти дочь семьи Версио и собственно Иден. Собственноручно убил своего бывшего товарища и друга - Дела Мико.

Любой пост

Один из ярких персонажей нового канона и баттлфронта 2 в целом. Он не типичный злодей, он не типичный гадский парень, который предал первым. Все, что он делал - это следовал приказам. Саркастичный, умный, серьезный парень Гидеон, у которого всегда есть запасной план. Он - яркая звезда в Империи, пример для многих офицеров, да и вообще на таких людях, как он Империя держалась. Он остался ей преданным до самого конца. И даже через много лет не прекратил служить своим идеалам. Жизнь сделала его жестоким человеком.
Я жду Гидеона, потому как без товарища, с которым мы прошли огонь и воду, а потом разошлись не на самых лучших нотах - это простор для фантазии. Что случилось после Джакку и встречались ли мы еще раз? Я думаю, что без сомнения, да. И это явно не за кружкой пива, хотя кто знает. Я готова на сложные взаимоотношения, не строящиеся на одной только ненависти и обиде. Все-таки мы были друзьями. И сослуживцами. Прикрывали друг другу спину, все дела.
Внешность подобрала ту, что показалась мне самой близкой. Как только увидела его в игре, сразу поняла - о, Пайна подвезли. Но если у вас есть какие-то еще предпочтения, то почему бы и не да!
У нас непочатый край обсуждений, игры и различных интереснейших историй, не находите? Приходите, офицер

+3

96

Сквозь Время от Звёздочки

[ Star Wars | Звёздные Войны ]
http://funkyimg.com/i/2zBBx.png
[ Saw Gerrera | Со Геррера ]
[~50-60 y.o. | человек (ондеронец) | профессиональный сопротивленец, экстремист, так-себе-отец ]
[ Forest Whitaker ]

What will you do when they catch you? What will you do if they break you?
If you continue to fight, what will you become?

Борьба отняла у него ногу, половину внутренних органов, любимую сестру, дом и собственное "Я", но взамен дала смысл существования и крутой пххх суперкостюм. Со как никому известно, что значит "не сдаваться", это же знание, так или иначе, он смог передать Джин, которая всегда была для него чем-то большим, чем просто дочь попавшего в беду друга и несколько десятков причин быть осмотрительней.
Со Геррера — человек, которого Джин могла бы назвать своим настоящим отцом, но никогда не сделает этого. Он был никудышным воспитателем: ожидать большего от бойца и лидера революции, посвятившего всю жизнь борьбе и пропахшего войной насквозь, не приходится. На ласковые слова и похвалы Геррера скуп, но со временем Джин научилась различать в зелёных усталых глазах проблески тепла. Какое-то время она жила ради этого — просто ещё раз увидеть, что Со если не гордится ей, то, по крайней мере, она не дала ему повода для стыда.
Поэтому его исчезновение задело Джин больнее, чем предательство Галена Эрсо. Когда Гален Эрсо бросил её, это дало сил хотя бы для ненависти. Уход Со забрал у неё всё.

Любой пост.

Мы меняем канон, скоро по сюжету Джин предстоит воссоединение с Со, и я очень не хочу жевать это толчёное стекло в одиночку. Выживет ли Со после уничтожения Джеды (оно тоже будет, но позже) — полностью на ваше усмотрение, у нас кроме игры в настоящем есть ещё тяжёлое боевое совместное прошлое, которое тоже очень хотелось бы пощупать. А ещё на форуме собрался отличный каст ЗВ с активной игрой в период Империи и стартовавшей веткой Войн Клонов, без Герреры везде никак. Кто-то должен показать этим сосункам как сражаются настоящие повстанцы.

Отредактировано Jyn Erso (27-11-2017 23:29:45)

+3

97

[ Marvel | Марвел ]
http://polygeek.ru/wp-content/uploads/2014/04/a1d1853b6fc5282a70ff6bb02fabedf6.jpeg
[ Sam Wilson | Сэм Уилсон ]
[ ~ y.o. | человек | супергерой ]
[ Anthony Mackie ]

Значит, кошек любишь?

Сэмуэль Томас Уилсон! Я очень надеюсь, что сегодня, в этот знаменательный день, таинственная черная магия поспособствует тому, что ты найдешься как можно скорее и тотчас прилетишь к нам. Мне некого троллить. Я соскучился по твоей забавной роже. Это Стив попросил. Ты нам нужен.
Здесь Гидра распоясалась, Рамлоу собирается добровольно пойти на опыты и обзавестись пылающим пуканом (как будто без того проблем мало было), асгардская братва привалила с вещичками, Стив ведет двойную игру и опять рискует собой так, будто познал секрет бессмертия. А ты сидишь и протираешь штаны черт знает где. Поднимай свою пернатую задницу и чеши сюда. Хорошей - да и вообще - зарплаты я тебе обещать не могу, сам на гражданке (нет, не на той) подрабатываю, но ты ведь добрый парень, наполненный альтруизмом по самое свое шальное не балуйся. Не даром же звездно-полосатость после отставки Стива именно тебе перешла.

Тема для пробного поста любая, но текст от лица Сэма.

Начнем с общего. У нас есть два сюжета: нормальный и не очень стекло и еще более острое стекло киношная пост!Гражданка, где все еще более-менее, и комиксная хайльГидра, где все очень плохо. Сэм нужен везде, мы все расскажем, все объясним и куда надо проводим. Пусть незнание комиксов тебя не останавливает, да и участие в альтернативе - дело сугубо добровольное. В любом случае мы тебя обеспечим игрой и упорином. Хотелось бы, чтобы ты не имел склонности сильно медлить с отписью. Это вопрос обсуждаемый, конечно, но реже одного поста в неделю - уже не круто, чувак. Тянуть котов за яйца в нашей песочнице не принято. В нашей песочнице вообще куча педиков, поэтому за яйца мы не тянем и уж точно не котов. Просто предупреждаю, чтобы ты  на первом же эпизоде не улетел от нас седым и орущим.
Лично от себя скажу, что очень надеюсь на наше взаимодействие. Становление дружбы на почве знакомства мордобоем и троллинга - разве это не чудесно? Где повеселиться, мы всегда найдем. Да и остальные, думаю, будут совсем не против куда-нибудь тебя утащить.
Вроде бы, суть дела изложил, ничего важного не упустил. Если будут вопросы, ори кукушкой в гостевой, мы сразу же придем, санитары забрать не успеют.
P.S. Обещаю крылья больше не ломать, а на Рождество даже подарю новый руль к твоей разбитой машине.

+4

98

Сквозь Время от верного защитника:

[ The Witcher | Ведьмак ]
https://vignette.wikia.nocookie.net/vedmak/images/f/ff/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%B8%D1%812%D0%922.jpg/revision/latest/zoom-crop/width/320/height/320?cb=20160512150757

[  Anaïs La Valette | Анаис Ла Валетт ]
[ 9 y.o. | человек | дочь полка и будущая королева Темерии ]
[ original ]

— Как будущая королева Темерии?
— Она в безопасности. Она даже начала говорить. Старый Наталис попытался дать ей куклу. Знаешь, что она сказала?
— А я должен?
— Что она не хочет больше игрушек – ей нужен меч и научиться драться. Она хочет отомстить за смерть своего отца.
— Что ты сделал?
— Дал ей свой кинжал Специального отряда. Я научу ее защищаться, Наталис научит ее искусству войны... Она будет хорошей королевой, я это чувствую.

За свои немногие годы Анаис успела повидать столько, сколько пережил не каждый взрослый: она стала свидетелем убийства собственного отца, потеряла близнеца, была отлучена от матери, довольно долгое время находилась в плену. И кто знает, как сложилась бы ее дальнейшая судьба, если бы не Роше, поставивший на кон все, что у него оставалось, ради спасения единственной надежды Темерии.
С тех пор принцесса жила в партизанском лагере, где восстанавливалась после пережитого и училась: сражениям, выживанию, наукам. Будучи девочкой очень бойкой, находчивой и резвой, она быстро сошлась с Бьянкой и завоевала ее я-не-люблю-детей-сердце. Да и Вернона, чего таить, иногда умудрялась взять под каблучок. Всеобщая любимица и главное сокровище, ради которой Вернон согласился заключить союз со своим злейшим врагом, когда не забывший предательства Радовид крепко взялся за отлов партизан на теперь уже своей земле.

Главное, чтобы пробник был от лица Анаис. Тема любая.

Несмотря на то, что в третьей игре про Анаис как-то совсем забыли, нам она очень нужна. Мне и Бьянке в первую очередь, а еще у нас тут есть обожающая тебя Трисс и Иорвет, с которым ты тоже можешь периодически пересекаться, потому как он и есть тот самый враг, что помог найти тебе надежное убежище. Поэтому нехватки игры не будет, даже не сомневайся. А еще хотелось бы видеть отпись не реже поста в неделю.
Что касается характера Анаис, то детальнее я бы предпочел обсудить его лично с игроком. А пока остановимся на основе: отважная малявка, впитывающая от Вернона патриотизм и безжалостность к врагам в чистом виде, находчивая, хитрая, инициативная и активная, но не разбалованная и знающая, когда стоит остановиться, чтобы не получить люлей от названных мамки с папкой. У нас уже есть небольшие хэдканоны, о чем мы с удовольствием расскажем. Для связи можно сначала использовать лс, а там хоть в вк махнуть, хоть в скайп.

Отредактировано Vernon Roche (27-11-2017 15:22:06)

+3

99

Сквозь Время от Аспида

[ A Song of Ice and Fire | Песня льда и пламени ]
http://sh.uploads.ru/mKrDR.jpg
[ Aegon Targaryen | Эйгон Таргариен ]
[ 18 y.o. | человек | законный наследник Железного Престола ]
[ Emil Andersson ]

I am the only dragon you need.

Эйгон Таргариен – младший ребенок Рейгара Таргариена и Элии Мартелл. Во время нападения на Королевскую Гавань Варис успел подменить ребенка в колыбели, так что Грегор Клиган разбил о стену голову сына простого плотника, а маленький наследник престола отправился первым же кораблем на восток, в Эссос. Там он попал к Илирио Мопатису, а тот перепоручил его заботам некого Гриффа.
Грифф, он же лорд Джон Коннигтон, законный правитель Гриффова Насеста, изгнанный сумасшедшим королем Эйрисом лучший друг Рейгара, посчитал, что воспитывать и оберегать мальчика – это его священная обязанность. Он не смог уберечь его отца, но собирался отдать жизнь за сына.
С детства Эйгона обучали самым разным вещам: от валирийского языка и богословия до воинского дела, от умения ловить рыбу до тонкостей этикета. Варис и Илирио Мопатис, которые наблюдали за прогрессом ребенка с безопасного расстояния, единогласно решили, что однажды этот ребенок, который на себе познал все тяготы простой жизни, станет настоящим, достойным королем.
Но, чтобы завоевать трон, одного желания мало. Всю свою жизнь Эйгон жил, скрывая свое настоящее имя и происхождение. Его воспитатель тоже отрекся от своего имени и называл себя просто Грифф, а мальчика, само собой разумеется скоро стали называть «Юным Гриффом». Когда они, наконец, решили, что Эймону пора заявить о своих законных правах, перед ним было всего два пути. Он мог отправиться к Дейнерис, открыть ей свое происхождение и надеяться, что она по старинной традиции пример его в супруги. Или он мог взять деньги, которыми его щедро готов был одарить Илирио Мопатис, нанять наемников и отправиться покорять Весерос самостоятельно.
Юный Грифф умен и проницателен, но все еще по-юношески горяч, наивен и иногда берет на себя явно больше, чем стоило бы. Несмотря на все годы обучения, ему все еще не хватает опыта ни в бою, ни в серьезных делах. Так какой путь он все же выберет?

Любой пост

Во-первых, внешность можно сменить, меня не спрашивая. Мне просто нужно было поставить кого-то симпатичного на картинку. Во-вторых, я ни в коем случае не могу диктовать Юному Гриффу, во что он хочет играть, но я бы с удовольствием встал под его знамена, если он все же решит покорять Вестерос в одиночку. Я и вместе со мной пятьдесят тысяч дорнийских копий. А как мы будем волшебно собачиться с Коннингтоном по любому поводу: от военной стратегии до воспитания наследника!

Отредактировано Oberyn Martell (29-11-2017 20:29:25)

+1

100

Сквозь Время от царя Асгарда

[ Thor\Marvel | Тор\Марвел ]
https://hype.my/wp-content/uploads/2016/11/moviechar_heimdall-300x167.jpg
[ Heimdall | Хеймдалль ]
[ возраст 2000-3000y.o. | ас | бывший страж Радужного моста]
[ Idrissa Akuna «Idris» Elba ]

Один: Что за дело, не терпящее отлагательств? Говори.
Хеймдалль: Тебя предали.
Один: Кто?
Хеймдалль: Я.

Хеймдалль — Асгардиец, одаренный сенсорными способностями, намного превосходящими способности других Асов, что позволяет ему видеть почти всё, что происходит в Девяти Мирах. По этой причине его сделали привратником в Асгарде, а цель его — защищать обсерваторию на мосту Биврёст. На протяжении всего времени своей службы в качестве стража моста Хеймдалль заботился о том, чтобы ни один враг не смог пройти мимо него в Асгард. Тем самым он гарантировал безопасность во время правления царя Одина, которому был предан всей душой.

Очень желательно какой-то пост от лица персонажа...

Вы можете отписывать часто или нет. Я прекрасно все понимаю, но мне нужен игрок, который сможет понять Хеймдалля.
Понять, какого это, знать больше, чем остальные, но уметь держать это знание в себе. Тору нужен друг и человек, которому он сможет доверять.

+3

101

[ Game of Thrones | Игра Престолов ]
http://s019.radikal.ru/i640/1712/61/11ebec810da6.jpg
[ Jaime Lannister | Джейме Ланнистер ]
[ 40 y.o. | человек | главнокомандующий королевской гвардии ]
[ Nikolaj Coster-Waldau ]

My point is, we don't choose whom we love.

Не буду распинаться много и долго. Мне нужно, чтобы вы понимали своего персонажа без чужих описаний и я хочу увидеть, как вы понимаете его лично. Приведу лишь несколько фактов от себя.
Джейме - сын еще ныне здравствующего золотого льва, Тайвина Ланнистера. Несмотря на то, что он из семьи коронованных, манией величия не страдает. Он больше склоняется на сторону своего брата, старается держаться в нейтралитете между Тирионом и Серсеей, однако готов защищать свою семью даже ценой своей жизни.
С детства страдал дислексией, которая с возрастом немного притупилась.
Имеет троих детей от сестры и не жалеет об этом. Строит из себя дядю. Сделает "Все, что угодно, ради любви".
Считается лучшим мастером фехтования в Вестеросе. Руку пока не потерял, а так уже на ваше усмотрение, стоит ли калечиться.

Любой свежий пост. Приоритет - от персонажа.

Не требую: огромных постов, ежедневной отписи, сидения во флуде днями ночами.
Не навязываю: общение со мной лично или с кастом - все сугубо по вашему желанию.
Хотелось бы: хотя бы средняя грамотность (литературная ролевая, как никак), активность хотя бы на уровне пост в две недели, предупреждения, если куда-то пропадете, уедете. И не на день роль, разумеется.
От себя: исходники, одежку, посты в среднем от 4-5к символов и преданную любовь. <3
Приходите в гостевую, лс, там дам иной способ связи, если потребуется. Можно пинать в любое время дня и вечера, а ночью я вам не отвечу - сплю.)

Отредактировано Cersei Lannister (07-12-2017 22:30:49)

+1

102

Сквозь Время от Королевы и дочери

[ Game of Thrones | Игра Престолов ]
http://s019.radikal.ru/i644/1712/df/15ee57ab9338.jpg
[ Tywin Lannister | Тайвин Ланнистер ]
[ ~65 y.o. | человек | десница короля ]
[ Charles Dance ]

A lion doesn’t concern itself with the opinion of sheep.

Тайвин - это гордый, весьма надменный человек. Он знает цену себе и своей семье.
Он гордо носит звание Щита Ланниспорта, Лорда Утеса Кастерли и является главой дома Ланнистеров. Рано потерял жену и уже сорок лет имеет выводок из троих детей. Как и старшая дочь "не очень" любит Тириона. Тайвин терпит своего сына-недомерка только потому, что он тоже Ланнистер. Отец из лорда, мягко говоря, так себе.
Хороший полководец и опытный стратег. Отличный охотник, не чурающийся самолично разделывать добычу. Возможно, за годы его острый ум немного притупился, однако он до сих пор мыслит достаточно трезво и здоров, как богатырский конь (в седле хорошо сидит, меч твердо держит и в постели, по слухам, еще ого-го).
Проявите фантазию. Все, что неизвестно - оставляю вам на откуп, только не делайте из папы совсем уж тирана <3

Любой пост за Тайвина.

Не требую: огромных постов, ежедневной отписи, сидения во флуде днями ночами.
Не навязываю: общение со мной лично или с кастом - все сугубо по вашему желанию.
Хотелось бы: хотя бы средняя грамотность (литературная ролевая, как никак), активность хотя бы на уровне пост в две недели, предупреждения, если куда-то пропадете, уедете. И не на день роль, разумеется.
От себя: исходники, одежку, посты в среднем от 4-5к символов и преданную любовь. <3
Приходите в гостевую, лс, там дам иной способ связи, если потребуется. Можно пинать в любое время дня и вечера, а ночью я вам не отвечу - сплю.)
Папу ждут еще и мстительные Мартеллы <3

Отредактировано Cersei Lannister (07-12-2017 22:31:09)

+3

103

Сквозь Время от богини смерти

[ marvel | марвел ]
http://funkyimg.com/i/2A6FM.jpg
[ Fenrir | Фенрир ]
[ ~1300 y.o. | волк-оборотень | верный пес Хелы ]
[ Manu Bennett | Jason Statham | Gerard Butler ]

быть монстром - не проклятие

Версия киновселенной Марвел, дополненная хедканонами: Фенрира подарил Хеле Один, перед ее первым настоящим боем. Тогда еще юная девушка, будучи подростком по асгардским меркам, проводила очень много времени с единственным другом, которого ей удалось приобрести. Фенрир хорошо натренирован, силен и могуч. Он беспрекословно выполнял приказы Хелы, защищал ее на поле боя, расшвыривая врагов направо и налево. Между ними образовалась нерушимая связь, благодаря которой они могут чувствовать друг друга.
Когда Хела пала, оказавшись заточенной во тьме, Фенрир был убит и похоронен глубоко под чертогами замка Одина вместе с другими бравыми воинами, что сражались некогда на стороне Хелы. После того, как Один умер, Хела вернулась в Асгард и с помощью вечного пламени воскресила и воинов и своего верного друга. Несмотря на то, что он провел в подобном состоянии много лет, его мозг отлично работал, реакция не уменьшилась и в зомби он не превратился. Она возвратила его душу из царства мертвых, в буквальном смысле или переносном, неизвестно.
При нападении на Асгард Тора и его бравой компании, Фенрир бросился на жителей асгарда по приказу Хелы, но на пути у него встал Халк. Между ними завязалась битва, при которой Халк сбросил волка с края земли.
Дальше предлагаю следующее. Фенрир не погиб. Он попал в один из порталов, так называемых червоточин, переместившись в иной мир. Что там с вами произошло, вы вольны решать сами. Придумайте что-нибудь, покажите персонажа в новом свете, создайте из него не просто машину для убийств, которой управляла Хела, но личность. Поскольку Фенрир не просто волк, но оборотень, то он может превращаться в человека, просто, к примеру, раньше этого не умел/или не хотел показывать Хеле/а может только она и знала его секрет, выбирайте любой вариант, но мне кажется третий подходит больше других. Три внешности на выбор я предоставила, но, в принципе, и они обсуждаемы.

любой пост

Я ищу человека грамотного с хорошими знаниями русского языка, который не бросит роль через неделю или две.
У меня на этого персонажа далекоидущие планы, так что гарантирую, без игры вы не останетесь. От какого лица пост, не принципиально, но желательно конечно от 1го или 3го. Посты желательны хотя бы от 1500 символов. Я не прошу вас писать простыни, но и сухих фактов по типу "пошел туда, взял это" мне будет немножко маловато. Связаться со мной можно в гостевой, а если будут вопросы, предоставлю контакты.

Отредактировано Hela (08-12-2017 05:26:49)

+4

104

Сквозь Время от богини смерти

[ marvel | марвел ]
http://funkyimg.com/i/2A6HN.jpg
[ Thanos | Танос ]
[ unknow y.o. | титан | космический военачальник ]
[ original, art, Josh Brolin или на ваш выбор]

Когда выстраиваешь баланс во вселенной обычно не до веселья, но это... Веский повод для улыбки.

Кинобиография
Танос — это не что иное, как истинное олицетворение садизма, жестокости, мании величия, бесконечного разрушения, смерти, силы и безумия. Он ищет Камни Бесконечности с очевидной целью контролировать все существование. Он хотел использовать Тессеракт, чтобы выходить за пределы известных миров, чтобы найти более крупные, которые он откроет. Он также неустанно ищет детей, чтобы вырастить из них убийц преданных только ему, заставляя их смотреть, как он убивает их семьи. Ронан Обвинитель показывает видимые признаки страха в его присутствии, Локи делает это при одном упоминании о нем, а также возможность командовать армией Читаури без всяких сомнений.
Он также не терпит неудачи; Другой предупредил Локи, что он узнает о новой боли, если он не даст им Тессеракта, Танос угрожал Ронану, что если он не смог доставить Сферу, то у него не останется не капли крови и запретил Гаморе спасать Небулу. Танос почти не обращает внимания на своих последователей, не проявляя абсолютно никакого сочувствия. Он не внушает любви, так как его презирают собственные «дочери». Он также очень уверен, до граничного высокомерия.
Несмотря на то, что по комиксам Танос безответно (?) влюблен в Смерть, между ним и Хелой тоже могли быть некие отношения, поскольку Хеля является богиней смерти и управляет Хельхеймом. Отношения между этими двумя могут варьироваться, как от теплой дружбы или даже отношений, до откровенной вражды и желания уничтожить друг друга раз и навсегда. Сей момент будем решать на месте.

Пост за Таноса

Как было сказано в предыдущей заявке, берите эту роль, если уверены, что пробудете с нами не неделю и не две,
т.к. персонаж многогранный, сложный, а главное сюжетный. В любом случае без игры вы не останетесь, я прибегу первая вставать в очередь, гарантирую (а может меня и опередят). Связаться со мной можно через гостевую, как и задать все волнующие вопросы.
Если что, контактами обменяться недолго.

Отредактировано Hela (08-12-2017 05:27:05)

+3

105

Сквозь Время от Carrie White

[ Case 39 | Дело №39 ]
http://se.uploads.ru/i5HhF.jpg
[ Lilith Sullivan | Лилит Салливан ]
[ 10 y.o. | ведьма (?), демон (?) | сирота ]
[ Jodelle Ferland ]

Закон не запрещает быть странными.

Что нам известно о Лилит из фильма?
Она родилась в обычной семье, в которой прожила десять лет. За это время у ее родителей погибли все братья и сестры. До этого их довела Лилит. Родители девочки, считали, что девочка не является их дочерью, что вместе с ней в мир пришло зло, что девочка имеет душу демона, и пытались ее убить, но сделать они могли только, когда девочка спала, потому что во время бодрствования девочка могла контролировать их разум, вызывая галлюцинации, а так же слышала все, что они говорили друг другу, даже не находясь с ними в одной комнате.
Женщина из службы опеки забрала Лилит к себе, но вскоре поняла, что та зло, поскольку девочка заставила мальчика, посещавшего вместе с ней одну психологическую группу, убить своих родителей, а так же довела до самоубийства всех людей, пытавшихся разлучить ее с новым опекуном. В конце фильма девочка все-таки погибает.
Итак, в фильме есть множество намеков, что Лилит демон. Это и утверждения ее родителей, и само имя девочки, но давайте на мгновение представим, что Лилит все же простая девочка с непростыми сверхъестественными способностями. Все же в фильме есть некоторые моменты, которые позволяют так думать.
Например, ее родители достаточно религиозны и могли быть такими до того, как у дочери впервые проявились ее чудовищные способности. Они могли считать свою дочь одержимой уже только из-за религиозных соображений. Лилит считает себя лучше других, но кто бы не возгордился, обладая такими способностями, которые другие люди даже представить не могут? Так же из фильма видно, что Лилит эмпат. Она прекрасно чувствует чужие эмоции. Кто знает, что она увидела в людях, что решилась на первое убийство. Возможно, она считала, что спасает мир от зла. Почему она заставила убить мальчика своих родителей? Потому что он говорил, что он любит их, а они его. У самой же Лилит семьи уже давно не было. Возможно, она завидовала и таким образом выместила свою злость. Может быть, она просто юная ведьма, запутавшаяся, не видящая разницу между добром и злом, привыкшая, чтобы ее желания исполняли, но все же мечтающая о полноценной семье.
Например, когда главная героиня спрашивает ее6 "Чего тебе нужно?" Она отвечает: "А чего ты хотела от своей мамы? Чтобы ты меня любила!"
Давайте на минуту отвергнем версию с демоном и представим мечтающего о любви ребенка. Только проблема в том, что этот ребенок настолько сильно чувствует чужую ложь, что вечно считает себя обманутым, не понимая, что сразу его никто полюбить не сможет, а темное прошлое не отпускает и не дает начать новую жизнь.

Любой пост от лица этого персонажа.

диалог из фильма, который, на мой взгляд, очень хорошо характеризует Лилит

— Чего боишься ты?
— Себя.
— Ты боишься себя?
— Да, бывает.
— Почему? Что именно тебя пугает?
— Разные плохие мысли.
— О чем же?
— О людях.
— О людях вообще или твоих знакомых?
— О знакомых людях.
— Например?
— О вас.
— Ты плохо думаешь обо мне?
— Да.
— Почему?
— Просто думаю.
— Я сделал что-нибудь или сказал что-то обидное?
— Из-за того, что вы такой.
— Какой такой?
— Поверхностный.
— Поверхностный? Знаешь, что значит это слово?
— Легко постигаемый, часто лишенный искренности и глубины. И вы самодовольный. Объяснить вам, что это значит?

Если Мои требования довольно просты: посты от третьего листа, заглавные буквы на положенных им местах, не пропадать без предупреждения.
Кстати, если вам не нравится играть ребенком, то можно сделать героиню намного старше.

Отредактировано Carrie White (07-12-2017 22:13:45)

+1

106

Сквозь Время от Звездного Лорда

[Guardians of the Galaxy | Стражи Галактики ]
http://funkyimg.com/i/2A84i.jpg
[ Yondu Udonta | Йонду Удонта  ]
[ unk y.o. | Центаврианец | Лидер одного из клана Опустошителей ]
[ Michael Rooker ]

"... вот этот шляпный базар нам сейчас зачем?"
"— Ты прямо как Мэри Поппинс.
— А он крутой?
— ... о, да, очень.
— Эй, я Мэри Поппинс, если что!"

Йонду Удонта — центаврианец по происхождению, но еще в детстве родители продали его Империи Крии, где он стал рабом и жил в клетке. Спустя двадцать лет его нашел Стакар Огорд и предложил присоединиться к Опустошителям. Вскоре Йонду стал предводителем одного из ста кланов бандитской группировки. Опустошители Йонду мародерствовали по всей галактике, и брали все, что хотели.
Одним из заказчиков Йонду стал Эго — Удонта искал по всей галактике его детей и доставлял к отцу. Эго утверждал, что с ним дети в безопасности, но вскоре Йонду узнал, что это не так, и все они погибли. Последним заказом стал Питер Квилл, которого отцу не передали. Питер был воспитан среди Опустошителей и стал для Йонду как сын. Хотя методы воспитания Удонты были весьма жесткими, а шутки злыми, он действительно привязался к мальчику, и так нелепо проявлялась его забота.
Похищение детей является запрещенным согласно кодексу Опустошителей, поэтому когда они узнали о делишках Удонты, он сам и представители его клана стали изгоями.
© Спасибо, Википедия

любой пост от мужского лица

Может Эго и был мне отцом, но уж точно не был папой. С твоими методами, Йонду, я бы тоже поспорил, но если бы выпал шанс самому решить, остаться с опустошителями или на Терре - я бы выбрал первое.
Нет, ну, конечно, твои ребятки не подарок, а их странная манера спать в обнимку друг с другом меня вообще порядком смущает, но...
я такой, каким стал во многом благодаря тебе, и уж точно никогда никому не позволю себя сожрать.
Кстати, очень ценю то, что ты никогда не трогал мой плеер. Я бы тебе не простил.
~
Есть острое желание играть, по сюжету второго фильма хотелось бы оставить батю в живых и пустить дальше путешествовать по галактике, время от времени приходя на помощь Стражам. Ну, а если хочешь - можешь присоединиться к нашей кучке неудачников,
только сразу предупреждаю - за руль Милано я тебя не пущу. Я итак пушистый зад Ракеты насилу терплю (после прохождения квантового поля - тем более).
Хочется фигачить сюжетку и страдать лютой херней во флуде. Поэтому очень и очень жду! Временами даже готов красть у своего времени графику для тебя.
Только не свисти.

Отредактировано Peter Quill (08-12-2017 15:57:16)

+4

107

Сквозь Время от Кристи

[ Care Bears 2 | Заботливые Мишки 2 ]
http://s9.uploads.ru/hk6mp.jpg
[Dawn Killen | Дон; Элси]
[ 14 y.o. | человек | школьница ]
[ Lottie Moss  ]

В оригинале персонажа зовут Dawn, в русском дубляже - Элси. Вы можете выбрать любой вариант.
Элси и ее брат-близнец Джон - самые близкие друзья Кристины. С ними она знакома еще с начальной школы. В отличии от самой Кристи, Элси совершенно не честолюбива и не стремится за спортивными победами, а каждое поражение встречает с изрядной долей оптимизма,что порой раздражает Кристину. Очень добра. Если бы у Элси была возможность помочь всему миру. она обязательно бы ей воспользовалась.
Вместе со своим братом-близнецом помогла Кристине спасти Заботливых Мишек из заточения Черного Сердца (который в итоге стал обычным юношей).

любой пост

ЛС, гостевая. Там уже разберемся.
Приходи, я нуждаюсь в лучшей подруге.

+1

108

http://funkyimg.com/i/2A8fi.jpg
[ Mantis | Мантис ]
[ unk y.o. | богомолоид | Страж галактики ]
[ Pom Klementieff ]

"...вот эта девушка... ты желаешь её! "

Мантис росла на своей планете совсем одна, и там ее обнаружил Эго. Увидев потенциал Мантис, он забрал ее с собой, воспитал и помог развить талант эмпатии. Благодаря Эго Мантис научилась говорить, однако она совершенно ничего не смыслила в социальном взаимодействии с другими живыми существами. Из тех немногих, с кем еще ей приходилось общаться, были дети Эго, которые, однако, быстро погибали, и доставлявшие их Опустошители.
Все изменилось, когда на планету прибыл очередной ребенок Эго, Питер Квилл, и его друзья, Дракс и Гамора. Мантис много общалась с Драксом и сильно к нему привязалась. Тот отпускал в адрес Мантис нетактичные замечания и злые шутки, но общение с другими было для Мантис в новинку, и она не обращала на это внимания. Мантис даже хотела предупредить Дракса об опасности для Квилла, но не решилась этого сделать, и Гамора узнала обо всем сама. Мантис оставалось лишь поведать подробности.
Мантис помогала Стражам галактики во время их финальной битвы с Эго. Используя свою способность, Мантис погрузила Эго в сон. Это дало Стражам время на подготовку к его уничтожению. После битвы Мантис стала частью команды Стражей. Дракс не раз проявлял свое теплое отношение к Мантис, он не дал ей погибнуть в битве, а позже сказал ей, что она очень красивая (но только внутренне)
© Спасибо, Википедия

любой пост от женского лица

Мантис - социальный ребенок. Она плохо знакома с тем, как надо вести себя с людьми и остальными гуманоидамИ, потому что она их никогда и не видела. А тут сразу целый выводок всяких сомнительных ребят в лице нашей компашки. Твои способности, меж тем, могут достаточно быстро влить тебя в общество - стоит только коснуться человека и понять его эмоции.
Только вот давай договоримся, что меня ты больше трогать не будешь! А свои чудесные антенки используй для того, чтобы тебе не отрубило голову маленькой дверью.
~
Я собираю команду как настоящий капитан и уверен ,что ты нам хорошо поможешь в битве с Таносом. Ко всему прочему, неудачники должны держаться вместе!
Буду посильно одевать графикой. И, что уж наверняка, угорать над тобой во флуде :3 Ну а потом бегать от тебя, чтобы ты меня не трогала (особенно в присутствии Гаморы). Словом, приходи, личинка!

+5

109

http://s5.uploads.ru/lYqbI.png
[ Drax the Destroyer | Дракс Разрушитель]
[ unk y.o. | землянин (но в фильме не раскрывается)| Страж галактики ]
[ Dave Bautista ]

"Ты должен найти деву себе под стать - убогую. "

Всю семью Дракса убил Ронан, после чего единственной целью Дракса стало убить Ронана и отомстить за смерть родных. Он стал уничтожать всех, кто хоть как-то был связан с Ронаном, и в результате попал в тюрьму Килн. К тому времени число его жертв достигло 22 человек, еще шестерым он нанес тяжкие повреждения.
Спустя некоторое время в Килн доставили также Питера Квилла, Ракету, Грута и Гамору. Зная, что Гамора служила Ронану, Дракс попытался её убить. Но Питер объяснил ему, что она предала Ронана и тоже хочет от него избавиться. Квиллу удалось убедить всех объединиться, они сбежали из тюрьмы и отправились к Коллекционеру, чтобы передать ему Сферу, загадочный артефакт, который хочет заполучить Ронан.
Ронан прибыл к месту жительства Коллекционера. Между ним и Драксом завязалась драка, в ходе которой Ронан сказал, что даже и не помнит, как убивал его семью. Ронану удалось завладеть Сферой, и он направился к Ксандару, Стражи Галактики последовали за ним, чтобы остановить и не дать уничтожить эту планету.
Во время битвы за Ксандар Ронана удалось убить, но Стражи потеряли одного из членов своей команды — Грута, который пожертвовал своей жизнью ради спасения друзей. Друг Грута, Ракета, горько оплакивал его смерть. Дракс, пытаясь его успокоить, погладил Ракету по голове.
Позже Ракета посадил одну из частей тела Грута в горшок, и он начал заново расти. Стражи Галактики отправились на дальнейшие поиски приключений. В разговоре с Драксом, Гамора заметила, что Ронан теперь мёртв, а значит Дракс может быть спокоен. Но Дракс заявил, что Ронан лишь исполнял приказы, а настоящий его враг — Танос, который и стал следующей целью Дракса.
© Спасибо, Википедия

любой пост от мужского лица

Слушай, конечно круто, что ты очень прямолинейный и все такое, но у меня к тебе большая просьба - не подкрадывайся больше КО МНЕ СО СПИНЫ ТАК ВНЕЗАПНО. Я как бы все понимаю, но... Ладно, хорошо, это ещё не так страшно, как твои откровения по поводу танцующих и не танцующих девушек.
И батареи я назвал анулаксными. А не так, как ты там себе их понял.
Но вообще, ты классный мужик, иногда, конечно, слишком уж, как бы это сказать... Вежливый. Гамора мне сказала про то, как ты назвал Мантис. Ну, короче ладно, чувак, это ваши дела, разбирайтесь там сами.
~
Чтобы играть Дракса, мне кажется, надо иметь классное, очень тонкое чувство юмора уровня "подъеб". Причем, настолько искренний,
что даже сам Дракс об этом не узнал.
Помимо этого - фантастическая возможность говорить вещи, никак не бьющиеся с текущей темой разговора или логикой как таковой.
Дракс по второй части просто мочит, так что чувак, если ты готов к стебу уровня бог - я тебя очень жду. Может быть мне, наконец,
выпадет счастье пострадать ерундой с таким же долбанутым товарищем. Который ещё и стебать умеет грамотно.
Обещаю следить за грутом, чтобы он при тебе не танцевал. Графика и флуд в комплекте, только приходи!

Отредактировано Peter Quill (08-12-2017 23:46:57)

+3

110

http://sd.uploads.ru/XuJwo.png
[ Nebula | Небула ]
[ unk y.o. | киборг | самостоятельная злая сестра ]
[ Karen Gillan ]

"Вы только и делаете, что орёте друг на друга."

Небула вместе с Гаморой воспитывалась у Таноса и Ронана. Их хотели сделать высококлассными убийцами, и девушки все время враждовали. Во время одной из тренировок Гамора сбросила Небулу с высоты; в результате та получила множество серьезных травм, и некоторые суставы её тела были заменены на механические. Спустя некоторое время Небула отправилась на планету Праксиус IX, чтобы достать для Таноса таинственную Сферу, но попала там в ловушку. Подоспевшая Гамора получила приказ отступать и покинула Небулу, оставив ей лишь нож. Небула выбралась из ловушки, но ей пришлось отрезать себе руку. Позже недостающую конечность ей заменили на роботизированную.
Танос частенько заставлял Гамору и Небулу драться. Гамора желала победить, а Небула хотела обрести сестру, а потому всегда проигрывала. В наказание Танос приказывал отрезать Небуле какую-нибудь часть тела и заменять ее механической.
В битве против Эго Небула примкнула к Стражам. После победы Гамора предлагала Небуле стать частью команды Стражей. Та отказалась, так как хотела убить Таноса, дабы предотвратить его дальнейшие злодеяния.
© Спасибо, Википедия

любой пост от женского лица

Я, конечно, фанат женщин с нестандартной внешностью, но... Боюсь, как бы тебя не закоротило... я имел в виду, что ты симпатичная, конечно, но только не надо вот так смотреть. Так, ладно. В общем, вы с Гаморой, конечно, сестры и все такое (семья воссоединилась, ура-а-а...), но уж больно ты агрессивной девочкой выросла. Конечно, мы рады бы были, останься ты с нами, с Гаморой, но великая цель, конечно же, звала как труба. Однако, с учетом того, что за душой Таноса нынче гоняется целая свора гончих, что-то мне подсказывает, что мы ещё столкнемся - и очень скоро.
Кстати, у тебя вышел бы неплохой тектоник.
~
По сюжету сейчас как никогда актуальна злоба и ярость Небулы, а также её способности в бою. Помимо этого, в нашей команде стражей ну абсолютно некому закатывать глазки и думать о том, ну какие же мы все тут придурки.
От себя обещаю активную любовь, болтавню и графику (ибо уж оченьская Гиллан в этой роли).
И кстати, корешки-то созрели...

+5

111

Сквозь Время от кхалиси

[ Game of Thrones | Игра престолов ]
http://s5.uploads.ru/t/vZMgc.jpg
[ Jorah Mormont | Джорах Мормонт ]
[ 45 y.o. | человек | рыцарь в изгнании, бывший лорд Медвежьего Острова, спутник и телохранитель Дени ]
[  Iain Glen ]

"Мой медведь, — подумала Дени. — Пусть я его королева — для него я навсегда останусь маленьким медвежонком, и он всегда будет беречь меня"

Ты храбрый, бесстрашный рыцарь, которых не видел мир. Будучи сыном лорда-командующего Ночного дозора, Джиора Мормонта, ты перенял от него все те качества, что нужны для настоящего воина. Вместе с силой духа ты взял от отца титул лорда Медвежьего Острова, но так глупо потерял его и стал изгнанником. Но я очень рада, что судьба свела нас вместе. Ты стал для меня другом, братом и защитником, тем, кто всегда следовал за мной, терпел мою вспыльчивость и был просто рядом.

любой пост - как и от имени Джораха, так и от имени любого другого персонажа

Мой милый Джорах! Жду тебя с трепетом и нетерпением. Торжественно клянусь любить, уважать и почти что не ворчать.
Если серьезно - на этого персонажа у меня есть свои виды, потому жду игрока в ЛС для обсуждения. Как таких требований нет, разве что знание мат-части. Если решитесь взяться за эту роль - пните меня в Гостевой, а там будет видно.

+2

112

Сквозь Время от Локи

[ marvel|марвел]
http://s019.radikal.ru/i621/1712/0c/7c290452978f.jpg
[ Sigyn|Сигюн]
[ 600-700 (20-25 на вид) y.o. | асинья | богиня ]
[ Mia Vasikovska ]

Этот мир достоин любви, каким бы он не был

Для Локи Сигюн всегда была маленьким лучиком света. Она добрая, ласковая, тихая девушка, которая готова видеть доброе в любом существе, готова протянуть руку помощи самой заблудшей душе, искренне веря в шанс на спасение. Локи подозрителен – она доверчива. Локи холоден – она тепла. Тьма и свет воистину. Но они дружили многие годы, она одна могла своей мягкостью и вкрадчивыми речами повлиять на него там, где разбивался, как волна о камень даже Один. И она же та, кого он никогда не обижал и защищал от любой беды, часто приходящей с ее доверчивостью. Нельзя сказать, что Локи абсолютно ей доверял – он никому так не доверял, но Сигюн обладала большой долей из возможного доверия. Правда, к чести сказать, дева всегда ценила эта и никогда не провоцировала асгардца на негативные эмоции, не требовала идти вразрез с собой и своими убеждениями ради ее каприза или пожелания, на том и выстраивались их отношения. К тому же, Локи ревнив ко всему и всем, что считает своим. А своим он считает все, чему уделяет внимания чуть больше положенного. Сигюн же не ревнива, порывы своей души она оставляет внутри, выдавая их разве что грустью. Но кому же захочется огорчать хорошего друга?
Сигюн не красавица, но она очень изящна, хороша собой и манеры у нее поистине достойны принцессы. Она очень умная девушка, имеющая способности к ванахеймской магии от матери, ванессы (отец  у нее ас). Это был еще один повод подружиться, к тому же Локи с удовольствием тренировал и себя, помогая учиться деве. Хотя она не сильна в атакующей магии, но неплохо в виду предрасположенности и характера освоила медицину и магию лечения, а так же лекарственные зелья.
Эта тихая дева единственная, пожалуй из не-родственников, кто действительно любит Локи. Но будет это любовь романтическая или сестринская или сильная дружеская, решать уже вам. Несмотря на размолвки в прошлом, из-за которых их общение почти сошло на нет (это уже расскажу лично), она все еще в любом случае отношений важна для Локи и, если кто действительно способен помочь Тору удержать брата на «светлой стороне», то это она. К тому же, она неплохой организатор, к ней тянутся, что поможет и в обустройстве асов в Мидгарде,  и дипломатических переговорах.

буду требовательным, и сразу дам тему на пост именно от лица Сигюн, для понятия того, как вы ее представляете

Персонаж достаточно сложный, несмотря на кажущуюся легкость и я это понимаю, хочу чтобы вы максимально чувствовали ее. Есть вещи в которых я готов к компромиссам, есть – в которых категоричен и это факт. Я предпочитаю заботиться о соигроке, получать удовольствия от воплощения образов, а не выслушивать бесконечные претензии по поводу и без, поэтому прошу адекватно оценить свои намерения и желания при выборе этой роли. Не требователен к постам по объему, но отписки не люблю- отбивают все желание писать ответы, поскольку я люблю давать полноту картину в игре. Не люблю описание десятка действий в посте разом, что не дает возможности полноценно отреагировать на половину из них хотя бы. Грамотность приветствую, хотя бы «4». Инициативность, желание болтать со мной по мессенджерам или во флуде – по вашему усмотрению. Самое главное: сам я сторонник каноничной линии этих героев, вижу Сигюн очень важной для своего персонажа, но скажу сразу – это тот случай романса, когда все реально зависит от одного – от игры и ее хода, когда один пост способен изменить все будущее.

+4

113

временно не актуально

[ Dragon Age | Век Дракона ]
https://i.imgur.com/yHxf8G5.png
[ Solas | Солас ]
[ unknown y.o. | эльф | Вернуть Народу наш мир ]
[ original ]

«have seen things in my journeys that most can only dream of. Literally».

Тот, кто видел, что такое боги.
Тот, кто знает, какую цену Народ платил за Арлатан.
Тот, кто наблюдал, как пируют хищники.
Тот, кто не уберёг Мать, тот, кто предал собратьев, тот, кто стал Врагом - спасая.

Он родился задолго до Создателя, задолго до тех времён, когда люди отдали славу праху Андрасте и её именем начали новую войну.
Он, воспитанник Митал, её раб и сын не по крови, но духу. Тот, кто защищал Народ, не искавший защиты, Народ, привыкший к ярму рабства, Народ, который не усвоил урок, даже после того, как оковы пали.

Волк, спящий века и века. Волк, звавший вьюгу в снах тех элвен, кто мог искать в Тени тропы меж кряжей иллюзорного, зыбкого мира.
Волк, который сломал единственную верную себе стрелу, потому что названная цена была слишком высока, а вера в тех, младших -
несущественна.

Грустный Волк, грустный Жнец, маг и лжец. Любовник и возлюбленный. Предатель и союзник. Слишком много недоговорок, слишком мало правды, которую можно отдать. Но - он отдал. В руки той, кто сумела, как и Сломанная Стрела, увидеть за ширмой придуманной истории Народа - истину и принять горькую правду: Народа никогда не было. Гордости - тоже.
Та, кто приняла дар, готова была пойти вслед, стать опорой, однако vir u'din* - для одного. Выбирая за всех, он оставил ту единственную, кто мог бы остановить на краю, там, откуда снова замкнётся, разорванный когда-то волчьими зубами, круг.

Ara ma dar'taren, ma dorf'fen lath**.

Любой пост)

Связь через Гостевую)
Что касается планов и желаний:
Сюжет каста в работе, но предполагается пост-канон. И я очень хочу много взаимодействия с вашим героем. Это и сны и явь, везде
где придётся по логике :З Кроме того, я люблю флешбеки и люблю обыгрывать события игры иначе, чем они поданы в оригинале -
больше раскрывая героев, давая простор фантазии, разумеется в рамках разумного.

Соласа жду в пару, но, поверьте, на этом игра не ограничена. И потом, я точно не заставлю вас играть наивное женское, сладкое и со счастливым концом - сильно сомневаюсь, что где-либо, в каких-либо мирах революционеры кончали хорошо. А Лавеллан любит Народ не меньше Соласа, в ней только борется признание и благородства других, инаких. Мир на костях -  не благо.
Впрочем, приходите, мы поговорим обо всём и поспорим и, возможно, никогда друг с другом не согласимся.

У меня есть некоторые хэдканоны, касательно Соласа, но все они решаемы. Очень хочется участия в развитии персонажа и от вас,
желания его развивать, а качаться на люстрах я буду вместе с вами)

Количество знаков не важно.
Сроки - тоже, я умею ждать и сама не умею писать быстро.

В остальном - просто приходите.

Прим.

* Путь смерти (эльф.)
**  Я последую за тобой, мой возлюбленный с серым сердцем волка. (эльф.)

Отредактировано Ellana Lavellan (Сегодня 04:12:43)

+2

114

Сквозь Время от матери

[ Star Wars | Звездные войны ]
http://www.spletnik.ru/img/2013/10/olya/ronan-post.jpg
[ Zay Meeko | Зэй Мико ]
[ 19 y.o. | человек | вербовщица Сопротивления ]
[ Sirsha Ronan ]

Зэй Мико - дочь Иден и Дела во всем обучалась у отца и матери. От отца унаследовала аналитический склад ума и любовь к полетам. Пилот из Зэй отличный, но ей явно не хватает практики. Зэй - настоящая мятежница, которую мало в чем ограничивали. Родители любили ее и практически все позволяли ей. Проколоть нос, выбрить половину головы, все это неважно, важно было лишь то, что Зэй настоящая умница. Училась она прекрасно, хотя, как и все подростки, не знала, кем хочет стать. С отцом часто возилась в звездолетах и Корвус стал для нее вторым домом. Она тесно связана с прошлой жизнью своих родителей, а отец с мамой ничего от нее не скрывали. Она трепетно и щепетильно относится к своему наследию, она вовсе не похожа на человека, который совершает ошибки. Так, когда Корвус оказался сбит, Иден практически не сомневалась в том, что ее дочь выжила. Зэй всегда была осторожной, Иден научила ее всему, чтобы она умела за себя постоять. Дел научил ее держать дистанцию и обращаться с тяжелыми бластерными винтовками, обучив ее навыкам дальнего боя, снайперству.
Зэй в прекрасных отношениях практически со всей верхушкой бывшего Альянса. А Шрива она вообще считает своим дядей.
Однако мирная жизнь длилась не слишком долго, Первый Орден постучал в дверь. И Зэй была готова к этому. Она никогда не жалела себя, никогда не поддавалась панике, хотя слегка импульсивна в силу возраста. Без труда выполняет приказы матери и понимает,
что порой может означать неподчинение.
Тяжело переживала смерть родителей, но не отчаялась. Вместе со Шривом они были отосланы от Сопротивления вербовать бойцов на дальних рубежах и искать для сопротивления союзников.

любой пост

Зэй такая умница-разумница, что я просто не могу не написать на нее заявку. Безумно интересный, уютный персонаж,
без комплексов мэри сьюшности. Они талантливый пилот, хороший техник, она потеряла отца и мать, похоронила свою прошлую жизнь и теперь вынуждена крутиться, чтобы помочь Сопротивлению, потому что никакой другой альтернативы не видит. Зэй во всем знает меру, она великолепно воспитана. Не позволяет себе убиваться, ненавидеть, гневаться. Практически всегда сохраняет рассудок. И в то же время, Зэй расторопный человек. И она обязательно займет свое место в истории, особенно учитывая, что занимаясь вербовкой в Сопротивление, у нее, как стало ясно из нового фильма, не все получилось...

+3

115

Сквозь Время к картофельной моли от моржового хера:

[ The Witcher | Ведьмак ]
https://vignette.wikia.nocookie.net/vedmak/images/c/c6/%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80_%E2%84%961.png/revision/latest/zoom-crop/width/480/height/480?cb=20160614184805
[ Taler | Талер ]
[ ~50-55 y.o. | человек | бывший глава темерской разведки, шпион, сапожник и просто хороший мужик ]
[ original ]

— Как живешь?
— Как картофельная моль: сижу тихо, в глаза не бросаюсь, рубаю картоху.

Воспевать Талера я могу долго, упорно и со вкусом, потому что обожаю этого ушлепка всей своей душой. Вот, прямо за все: начиная от хитрожопости и заканчивая виртуозной манерой выражаться.
Талер для Вернона не просто верный друг, но и наставник, учитель. Очень многое Роше в свое время отхватил от него, что в дальнейшем спасало жизни многим. Теперь вот - спасает и Темерию. Помаленьку, с трудом, кашляя кровью на каждом вздохе, но мы поднимаем Родину из грязи. И сейчас Талер нужен как никогда. Не время вербовать агентов, настала пора использовать те ресурсы, которые у нас есть, и действовать, пока Радовид не опередил нас. Пока мы еще можем что-то противопоставить ему, одержавшему победу над Нильфгаардом и уверенно сколачивающему свою империю. Если лилии не расцветут сейчас, то не смогут уже никогда.
Поэтому тащи свою жопу к нам, картофельная моль с моноклем. Въебем уроду за все обиды!

Пробный пост от лица персонажа на любую тему. Если возникнут трудности с выбором, могу подсказать.

Требования: любите персонажа, понимайте его, обладайте чувством юмора и умейте виртуозно материться. Я серьезно. Талер с цензурной лексикой - бракованный Талер. Будьте активным игроком и поддерживайте игровой темп не реже одного поста в неделю. Это важно.
Обещаем: беспощадно заиграть во все щели.
Способ связи: гостевая, лс, при необходимости можно в вк или ватсап.
Дополнительно: общабельности вне игры не требую, но это было бы неплохим бонусом. Мы очень дружелюбные, особенно когда упоротые.

Отредактировано Vernon Roche (Сегодня 11:53:15)

+1

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC