capt. jack harkness michael amelia pond
wade wilson margo hanson oberyn martell
От этой женщины, хоть она и была бледна, как печально известные слуги Лондора, пахло совсем иначе. Чужой, враждебной землей, мысли о которой заставляли вскипать загустевшую черную кровь в пересохших жилах. Вместе с ней в груди разгоралась ярость, первозданным обжигающим огнем, разрушительную мощь которого во времена войны испытали многие человеческие города и даже сам божественный пантеон, но об этом Мидир знал лишь со слов своих повелителей, вскользь рассказывавших дракону о поражении его древнего рода. Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу каступрощенный приемуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Самые нужные

Сообщений 91 страница 116 из 116

1

1. Заявки на нужных персонажей оформляются строго в соответствии с приведенным ниже шаблоном и
2. В заявке может быть одно фото размером 500х200 или несколько не превышающих суммарный размер;выставляются в данной теме;
фото формата gif запрещены (пожалеем трафики и медленный интернет некоторых из нас);
3. В заявке не допускается цветовыделение, смайлы или иные дополнения, не предусмотренные шаблоном;
4. Персонажи, обозначенные в акциях, не являются придержанными (если их не выкупили), а значит любой персонаж может быть взят в обход заявки;
5. Выкупленные персонажи в списке отмечены жирным шрифтом, это означает, что взять персонажа можно только по указанным в заявке условиям. Нет, обойти их нельзя;
6. Если вы не смогли найти готовое изображение нужного размера, то рекомендуем использовать GIF Resizer с интуитивно понятным интерфейсом;
7. АМС оставляет за собой право редактировать акции, и штрафовать за оформленные не по шаблону.

Код заявки
Код:
[quote][align=center][size=18]Сквозь Время от [/size][url=http:ссылка на ваш профиль][size=16]ваше имя[/size][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=14][ фандом на английском | фандом на русском ][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://timetocross.rusff.ru/][img]ваше статическое изображение 500*200 *жалеем трафик*[/img][/url][/align]
[align=center][b][ имя персонажа на английском | имя персонажа на русском ]
[ возраст [sup]y.o.[/sup] | раса | род деятельности ]
[ внешность персонажа на английском ][/b][/align]
[align=right][i]цитата по желанию[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]описание персонажа[/align]
[hr]

[align=center]тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост[/align]
[hr]

[align=center]дополнительно ваше обращение к игроку: требования, пожелания, обещания; а также способ связи с вами[/align][/quote]
Списки нужных

~ 2 BROKE GIRLS ~
Max Black | Макс Блэк

~ THE 100 ~
Bellamy Blake | Беллами Блейк

~ ALIEN ~
David | Дэвид

~ BUFFY THE VAMPIRE SLAYER~
Angel | Энджел

~ CARE BEARS ~
Dawn Killen | Элси

~ CHARMED~
Wyatt Halliwell | Уайатт Холливелл

~ DC COMICS ~
Selina Kyle | Селина Кайл
Bartholomew Henry Allen | Бартоломью Генри Аллен
Amanda Blake Waller | Аманда Блэйк Уоллер
Slade Joseph Wilson | Слейд Джозеф Уилсон
Bruce Wayne | Брюс Уэйн
Chas Chandler | Чез Чендлер
Malcolm Merlyn | Малкольм Мерлин

~ DEUS EX ~
David Sarif | Дэвид Шариф
Francis Pritchard | Фрэнсис Притчард

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Martha Jones | Марта Джонс
Donna Noble | Донна Ноубл
Rory Arthur Williams | Рори Артур Уильямс
Eleventh Doctor | Одиннадцатый Доктор

~ DRAGON AGE ~
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Josephine Montilyet | Жозефина Монтилье

~ DREAMFALL ~
Shitbot | Дерьмобот

~ ELVIRA, MISTRESS OF THE DARK ~
Elvira Talbot | Эльвира Телбот

~ FANTASTIC BEASTS ~
Credence Barebone | Криденс Бэрбоун

~ GAME OF THRONES ~
Obara Sand | Обара Сэнд
Nymeria Sand | Нимерия Сэнд
Tyene Sand | Тиена Сэнд
Arianne Martell | Арианна Мартелл
Daemon Sand | Деймон Сэнд
Jaqen H'ghar | Якен Хгар

~ IZOMBIE ~
Olivia Moore | Оливия Мур
Major Lilywhite | Мэйджер Лиливайт
Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти

~ MARVEL ~
Rogue (Anna Marie) | Роуг (Анна Мари)
Illich Lavrov | Илья(Ильич) Лавров
Maria Hill | Мария Хилл
Johnathon Blaze | Джонатан Блейз
Nico Minoru | Нико Минору
Frey | Фрейр

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Melinda May | Мелинда Мэй
Phillip J. Coulson | Филлип Джей. Колсон
Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд

~ MARVEL: SECRET EMPIRE ~
Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо
Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова
Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал
Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ

~ MASS EFFECT ~
Cora Harper | Кора Харпер
Scott Ryder | Скотт Райдер
Liam Kosta | Лиам Коста
Reyes Vidal | Рейес Видаль
Alec Ryder | Алек Райдер

~ ONE PIECE ~
Roronoa Zoro | Ророноа Зоро
Monkey D. Luffy | Монки Ди Луффи
Niсo Robin | Нико Робин
Usopp | Усопп
Tony Tony Chopper | Тони Тони Чоппер
Marco | Марко
Smoker | Смокер
Crocodile | Крокодайл

~ SABRINA, THE TEENAGE WITCH ~
Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген

~ SHADOWHUNTERS ~
Isabelle Lightwood | Изабель Лайтвуд
Alexander Lightwood | Александр Лайтвуд

~ STAR WARS ~
Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо
Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник
Star Wars Rebels | Повстанцы, экипаж "Призрака"
Rogue One | Изгой-один
Tristan Wren | Тристан Врен
Davits Draven | Дейвиц Дрейвен
Mon Mothma | Мон Мотма
Arihnda Pryce | Аринда Прайс
The Grand Inquisitor | Великий Инквизитор
Saw Gerrera | Со Геррера
Dopheld Mitaka | Дофельд Митака
Knights of Ren | Рыцари Рен
Yoda | Йода
Thanisson | Таниссон
Garazeb Orrelios | Гаразеб Оррелиоз
Rae Sloane | Рей Слоун
Brendol Hux | Брендол Хакс
Mara Jade-Skywalker | Мара Джейд-Скайуокер
Amilyn Holdo | Эмилин Холдо
K-2SO | Кей-Туэссо
Obi-Wan Kenobi | Оби-Ван Кеноби
Ahsoka Tano | Асока Тано
Kylo Ren | Кайло Рен

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ TEENWOLF ~
Chris Argent | Крис Арджент

~ TORCHWOOD ~
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Caspian X | Каспиан Десятый
Tirian | Тириан
Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси
Lucy Pevensie | Люси Певенси
Mira | Мира

~ THE LIBRARIAN ~
Flynn Carsen | Флинн Карсен

~ THE MAGICIANS ~
William Adiyodi | Уилльям Адиёди
Quentin Coldwater | Квентин Колдуотер
Julia Wicker | Джулия Уикер
Alice Quinn | Элис Куинн

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE VAMPIRE CHRONICLES ~
Daniel Molloy | Дэниэл Моллой

~ THE WITCHER ~
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек
Anaïs La Valette | Анаис Ла Валетт
Taler | Талер
Cirilla Fiona Elen Riannon | Цирилла Фиона Элен Рианнон
Roach | Плотва
Dettlaff van der Eretein | Детлафф ван дер Эретайн
Iorveth | Иорвет

~ VAMPIRE: THE MASQUERADE ~
Beckett | Беккет

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Arthas Menethil | Артас Менетил
Genn Greymane | Генн Седогрив

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Стервятник | Вожак Третьей

Отредактировано Michael (01-09-2017 17:56:36)

+1

91

[ Elvira, Mistress Of The Dark | Эльвира, Повелительница тьмы ]
http://funkyimg.com/i/2DYrk.png
[ ELVIRA TALBOT | ЭЛЬВИРА ТЕЛБОТ ]
[ около 60y.o. | ведьма | актриса-певица-танцовщица-телеведущая ]
[ Cassandra Peterson ]

Эльвира - в прошлом телеведущая передач про ужасы и мистику, ныне танцовщица со своим шоу в Лас-Вегасе. Ведьма, хотя и узнала об этом довольно поздно. Эту шикарную женщину невозможно не заметить. Сама суть восьмидесятых во плоти. Эпатаж наше все, но при этом она все та же представительница прекрасного пола, немного более сумасбродная, чем ее современницы. И оттого только более интересная.
Не вижу смысла говорить больше, потому что этот фильм или смотришь, или нет, ею или восхищаешься, или игнорируешь. Третьего не дано.

тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост

У меня, на самом-то деле идей конкретных нет, но в две-то головы мы их точно придумаем? Пишу от 3000 до 6000 символов, в любом лице, не часто от слова совсем, аська/контакт/телеграм/ватсап к вашим услугам.

+2

92

Сквозь Время от Тёмного Лорда

[ Star Wars | Звёздные Войны ]
http://d.zaix.ru/6qLc.jpg
[ Obi-Wan Kenobi | Оби-Ван Кеноби ]
[ 57 y.o. | человек | магистр-джедай ]
[ Alec Guinness ]

У меня очень нехорошее предчувствие (С)

Оби-Ван Кеноби - ученик мастера Квай-Гона Джинна, наставник легендарного Избранного Энакина Скайуокера, а также его сына, Люка. Джедай, сторонник мира и демократии, поклявшийся в верности Республике. Оби-Ван был первым джедаем за более чем тысячу лет, что победил в бою лорда ситхов в поединке на Набу. Несмотря на собственные сомнения, исполнил обещание, данное Квай-Гону на смертном одре, и взялся за обучение Энакина. Мальчика, что был способен, согласно пророчеству, восстановить равновесие в Силе. Долгие годы Кеноби и Скайуокер вместе хранили мир в галактике, путешествуя по самым диковинным мирам. Вместе они вступили в эпоху Войн Клонов, сражаясь на передовой плечом к плечу. Однако перед самым концом войны судьба распорядилась иначе. Энакин пал на Тёмную Сторону, легендарный приказ №66 уничтожил всех джедаев. Оби-Вану посчастливилось выжить и он вступил в судьбоносную дуэль со своим бывшим учеником на Мустафаре. Победив и поверив, что он уничтожил ситха Дарта Вейдера, которым стал Скайуокер, Оби-Ван лишь стал предметом мести для Энакина. Последующие годы Кеноби скрывался на Татуине, приглядывая за сыном Энакина и Падме, Люком. Но, когда сама судьба позвала вернуться уже порядком одряхлевшего джедая в войну, теперь уже с злобной Галактической Империей, он не смог отказать. Оби-Ван Кеноби растворился в Силе, пав от меча Дарта Вейдера на Звезде Смерти. И тем самым обрёл бессмертие, став достойным наставником для Люка, внеся немалый вклад в поражение Империи при Эндоре.

Что-нибудь из Обиванистого эпоса - подойдёт как в эпоху Войн Клонов, так и до неё, можно и что-нибудь из до/во время Новой Надежды. Вам решать, какой пост печатать!

Я не стал писать целую тонну текста, поскольку Звёздные Войны весьма известный фэндом. Отсутствие Оби-Вана на форумке меня крайне сильно смущает, а потому этот вопиющий недостаток надлежит исправить. Я буду рад присутствию Кеноби и буду активно упарываться с вами на тему многочисленных сюжетных ходов. Но - только. Я не сторонник...кхм, вольных интерпретаций, когда обоих персонажей делают шахтёрами. Если вы понимаете о чём я. Буду ждать с нетерпением!..надо же с кем-то на пару призраками троллить Рей; вы можете связаться со мной по скайпу ksasha38

+2

93

http://d.zaix.ru/6qLb.jpg
[ Ahsoka Tano | Асока Тано ]
[ 16/36 y.o. | тогрута | падаван/бывший падаван ]
[ original ]

Я знаю, что ты веришь в меня, Энакин, и я благодарна за это, но не из-за тебя я не могу больше оставаться здесь

Асока Тано была приведена мастером Пло-Куном в ряды ордена джедаев на Корусант, став одним из многих юнлингов, обучавшихся в главном храме. Показывая отменные навыки фехтования, а также обладая крепкой связью с Силой, Асока быстро смогла достичь ранга падавана. В связи с чем была направлена на обучение к Энакину Скайуокеру, что последний воспринял не в самом радужном свете. Однако увидев, сколь талантлива тогрута - это не говоря об остром как шпилька языке и импульсивности - переменил своё решение и взялся за обучение. Бок о бок со своим мастером, Асока прошла через множество битв Войн Клонов, несколько раз скрестив мечи даже с знаменитым генералом Гривусом. Однако её военная карьера быстро пошла под откос - Тано обвинили в саботаже и предательстве Республики. Вынужденная бежать от несправедливого и ложного обвинения, падаван спряталась на нижних уровнях, пойдя на сотрудничество с Асажж Вентресс, покуда Скайуокер пытался доказать её невиновность. В конечном счёте Асоку поймали, исключили из ордена джедаев и взялись судить. Но своевременное вмешательство её мастера спасло Тано жизнь: Энакин обнаружил истинного предателя, Бэррисс Оффе. Тем не менее, Асока не вернулась в орден, который с такой лёгкостью отказался от неё, тогда как должен был сплотиться и беречь. Тано ушла из ордена, пускай и сохранила связь со своим уже бывшим мастером и сумев пережить приказ №66. Последующие годы она провела в неизвестности, в открытую выступив незадолго до восхода новой надежды для галактики - и открыв ужасную правду, что, вероятно, её уход стал одним звеном из цепи событий, что породили Дарта Вейдера. Пережив дуэль со своим былым наставником благодаря Силе и провидению, Асока скрылась в тенях.

Подойдём что-нибудь из эпохи Войн Клонов, от очередного боя до очередного крушения. Также сойдёт и попытка Скайуокера удариться в высокопарное обучение путём медитаций, книг и абсолютной скуки. Можете взять и дуэль в храме ситхов либо же придумать нечто своё.

Я весьма тепло воспринимаю Асоку, а также не являюсь сторонником шипинга. Увы и ах, я не вижу ни Энакина, ни Тано в подобных отношениях. Однако буду рад более подробно углубиться в процесс обучения, а также то, что нам показали в Повстанцах - вряд ли бы Асока стала прятаться все эти годы, когда Лотал, а с ним и вся Галактика, горела под поступью Империи. Так сказать, буду весьма рад. А если мы найдём ещё и Оби-Вана, это будет действительно прекрасно.

+2

94

http://d.zaix.ru/6qLa.jpg
[ Kylo Ren/Ben Solo | Кайло Рен/Бен Соло ]
[ 34 (?)y.o. | человек | магистр рыцарей Рен, верховный лидер ]
[ Adam Driver ]

Пусть прошлое умрёт. Убей его, если нужно. Только так можно стать хозяином своей судьбы

Кайло Рен, больше известный как Бен Соло, является сыном принцессы Леи Органы и контрабандиста Хана Соло. Обладающий солидным потенциалом Силы, из-за занятости родителей он постоянно чувствовал себя брошенным, чем и воспользовался верховный лидер Сноук. Способности Бена могли пригодиться Первому Ордену, а потому его глава извратил помыслы юного джедая - проходивший обучение у Люка Скайуокера в воссозданном ордене джедаев, Бен предал его. И, перебив большую часть учеников, стал Кайло Реном. Впоследствии он стал карающей рукой Сноука и магистром рыцарей Рен, восхваляя Дарта Вейдера как своего предка. И идеализируя его тёмную сторону. Однако он был вынужден столкнуться и с тягой к Свету, так и не оставившей его. Кайло совершил невозможное, убив своего отца, и потерпев поражение от рук мусорщицы с Джакку, Рей. Впоследствии, Рен старался добить остатки Сопротивления и перетянуть на свою сторону Рей. В конечном счёте он убил верховного лидера и занял его место - на заре новой войны за судьбу Галактики.

Что угодно, на ваш выбор. В качестве примера могу предложить что-нибудь из деятельности Кайло как магистра, его карательные операции против Сопротивления и Республики.

Я не огромный поклонник нового канона, а также сиквелов-последних двух эпизодов. Однако моё мнение - это сугубо моё мнение. У Кайло есть потенциал развиваться и расти дальше, исправляя ошибки и становясь лишь лучше. Мне будет интересно поиграть с внучком, а для связи используйте скайп ksasha38

Отредактировано Anakin Skywalker (01-04-2018 18:05:22)

+3

95

Сквозь Время от Блейна

[ IZombie | Я - зомби ]
http://sa.uploads.ru/KPH8S.jpg
[ Olivia Moore | Оливия Мур ]
[ 27 y.o. | зомби | коронер ]
[ Rose McIver ]

Вот те нате — ёж в томате!

Черт возьми, ты главный персонаж во всей этой истории с бесконечными превращениями из зомби в человека и из человека в зомби. Лив, ты неистово поедаешь мозги жертв и также неистово их расследуешь, ловя видения от прошедшей трапезы. Я бы так не смог, это точно. Но на то мы и разные - я по одну стороны баррикад, а ты по другую, ведь так? Мне проще решить вопрос угрозами, тебе договориться и обратить на сторону света, Зомби-ван-Кеноби. Было бы слишком скучно, если бы такие, как мы начали внезапно сотрудничать, изменив кто-то из нас своим принципам, совсем не преследуя какую-то личную выгоду. Короткие перемирия здесь не в счет - опять же, там каждый добивался чего-то своего. Как уже выяснилось, шанса на счастливую жизнь вы мне не оставляете, ну, а тебя я совсем не представляю хладнокровно сносящей головы во имя чего бы там ни было.

Подойдет любой пост за любого персонажа с абсолютно любой ролевой.

Начнем с банального - не пропадать, не брать на пару дней. Огромных портянок текста и присутствия on line 24/7 никто не требует. Посты 3к - тоже посты, главное, чтобы было интересно всем, сюжет куда-то двигался, и сам пишущий ловил бы от этого кайф. Связаться можно через гостевую, а если будут какие-то специфические вопросы, то можно и в скайпе списаться. Это отличная роль, затягивающая своей харизмой, а еще в ней есть лайфхак - сожрав мозг, можно примерить любой из характеров. Так что ждем http://funkyimg.com/i/2iZiW.gif

Отредактировано Blaine DeBeers (11-04-2018 07:02:31)

+3

96

Сквозь Время от Блейна

[ IZombie | Я — зомби ]
http://s4.uploads.ru/Oz4KE.jpg
[ Major Lilywhite | Мэйджер Лиливайт ]
[ 30 y.o. | зомби | солдат в Fillmore-Graves ]
[ Robert Earl Buckley ]

Знаешь, мы не те, кто мы есть, а лишь попытка стать теми, кем мы хотим быть.

Было время, когда все кишело штампами о счастливой жизни: идеальная невеста, идеальная работа, идеальные родители. Но потом невеста уходит, да еще и выясняется, что она зомби. Не сразу, но все же... С этого момента все перевернулось с ног на голову и мысли о стандартном существовании "чтобы как у всех" уже не посещают. Да и так интереснее. Тебя увольняют, общество презирает, а все из-за попыток сделать этот мир лучше. Ты всего-то похищал людей, обещая им жизнь лучше, чем есть у них сейчас, за что и получил прозвище "хаотичный убийца". Правильнее - "похититель", но кому какое дело. Мы с тобой не раз сталкивались. И, помнится, я даже убивал тебя. Поверь, я сделаю это еще раз, если на то будет причина и выгода.

Начнем с банального — не пропадать, не брать на пару дней. Огромных портянок текста и присутствия on line 24/7 никто не требует. Посты 3к — тоже посты, главное, чтобы было интересно всем, сюжет куда-то двигался, и сам пишущий ловил бы от этого кайф. Связаться можно через гостевую, а если будут какие-то специфические вопросы, то можно и в скайпе списаться. Характер этого персонажа весьма непростой - этакая надломленная личность, которая заново себя собрала, склеила и пытается выжить, соответствуя новым законам. И, как всегда, лайфхак - пожирая мозг можно стать кем угодно. Так что ждем http://funkyimg.com/i/2iZiW.gif

+2

97

Сквозь Время от Блейна

[ IZombie | Я — зомби ]
http://s3.uploads.ru/krAKH.jpg
[ Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти ]
[ 35 y.o. | человек/зомби | судмедэксперт ]
[ Rahul Kohli ]

Я — высокий доктор с фантастической шевелюрой и британским акцентом. Мне даже не нужно быть таким красавцем. И так отлично.

Пожалуй, это самый позитивный персонаж за историю сериала. Он наделен превосходящим все остальные качества энтузиазмом, ботаник с блестящим умом; однако, этот ум, похоже, не оснащен фильтром или выключенным переключателем: ляпнуть что-то впопад или нет - это явно по части Рави. Он трудолюбив и отличный друг, а также весьма наблюдателен - Рави сам догадался про зомби, а также это его заслуга в изобретении сыворотки.

Начнем с банального — не пропадать, не брать на пару дней. Огромных портянок текста и присутствия on line 24/7 никто не требует. Посты 3к — тоже посты, главное, чтобы было интересно всем, сюжет куда-то двигался, и сам пишущий ловил бы от этого кайф. Связаться можно через гостевую, а если будут какие-то специфические вопросы, то можно и в скайпе списаться. Рави очень крутой, это буквально душа сериала (и каста).
Так что ждем http://funkyimg.com/i/2iZiW.gif

Отредактировано Blaine DeBeers (03-04-2018 22:06:46)

+2

98

Сквозь Время от валлийца

[ Arrow | Стрела ]
http://sg.uploads.ru/EejDQ.png
[ Malcolm Merlyn | Малкольм Мерлин ]
[ ~50 y.o. | человек | бизнесмен и генеральный директор Мерлин Глобал Груп, член Лиги Убийц, Тёмный лучник или Аль Са-Хир]
[ John Barrowman ]

Боль неизбежна. А страдания мы выбираем сами.

Малкольм Мерлин - бывший бизнесмен и генеральный директор Мерлин Глобал Груп. В тайне он являлся членом Лиги убийц, где был известен как Тёмный лучник или Аль Са-Хир (волшебник). У него двое детей: Томми Мерлин от жены Ребекки Мерлин и Теа Куин от Мойры Куин. Малкольм Мерлин - один из главных противников Стрелы.
Смерть жены в своё время сильно повлияла на характер Малкольма. До этого события он был добрым и любящим человеком, который много времени посвящал благотворительности и гуманитарным вопросам. Вернувшись после двух лет отсутствия, Малкольм превратился в апатичного, расчётливого, жестокого и безжалостного человека. Хотя он по-прежнему любит свою покойную жену и сына, похоже, что это единственное доброе чувство, которое в нём осталось.
Малкольм Мерлин - харизматичный лидер, который умеет убеждать и находить себе сторонников, и при этом он всегда уверен в своей правоте, независимо от количества жизней, через которые ему придётся переступить ради этого. И он не испытывает чувство вины или раскаяние за свои поступки. Хотя большую часть времени Малкольм выглядит спокойным и уравновешенным, всё же он склонен к эмоциональным вспышкам.
©

любой пост

1. DC, честно, не моя сфера интересов, как и не мой фандом, но, я хотел бы видеть этого харизматичного BAMF у нас на Тайме. Не буду скрывать, у меня корыстный интерес относительно этого персонажа, и как минимум один эпизод я с вами сыграю. А, дальше, мы посмотрим. Может, вы убедите меня помочь вам зачистить ваш город, кто знает.
2. Не ограничиваю игрой/общением с собой. У нас очень активные ребята, любящий межфандом и хороший игроков или сложных персонажей. У нас всегда найдется желающие играть, а если вы, придя, ещё и соберете здесь каст Стрелы или Легенд, я лишь буду аплодировать стоя. Для меня, хорошая игра превыше всего. Так что, не пожалеете.
3. Пожалуй, не пропадайте. Пишите в любом лице, какое вам удобно, и посты, какие вам комфортно. Просто, приходите, и вливайтесь. У нас правда интересно.

+1

99

Сквозь Время от Всего каста

[ Doctor Who | Доктор Кто ]
http://sg.uploads.ru/C1YVL.jpg
[ Eleventh Doctor | Одиннадцатый Доктор ]
[ 1250 y.o. | Галлифреец  | Путешественник во времени, спаситель мира, вселенной и т.д. ]
[ Matt Smith ]

— Разве лед горит?
— Лед может гореть, диваны умеют читать. Это БОЛЬШАЯ Вселенная!

Инопланетянин с планеты Галлифрей. Был изгнан с родной планеты, и вместе с тем украл экземпляр устаревшей и неисправной машины времени - ТАРДИС. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость. Первыми спутниками Одиннадцатого стали Эми Понд и Рори Уильямс, супруги из небольшого английского городка Лидворт. ТАРДИС упала в саду маленькой Эми, но вскоре Доктор исчез, пообещав вернуться через пять минут, а вернулся через двенадцать лет, когда Эми Понд уже стала взрослой. Следующей спутницей стала Клара Освальд - невозможная девчонка которую встречал три раза за время своих путешествий. В Изоляторе далеков, Викторианском Лондоне и реальном времени.

Желателен пост от лица персонажа. Если нужна тема мы с удовольствием выдадим, чтобы этот пост был не в стол, а сразу в игру.

У нас уже есть все Доктора и не хватает только тебя, слышишь? У тебя будет шанс увидеть Эми и Рори и узнать, что с ними все хорошо, я сделал все, что от меня зависело. У тебя будет прекрасная супруга, единственная, кто знает твое имя. Клара, отдавшая за тебя свою жизнь и целых два твоих лучших врага.
Мы хотим видеть яркого и живого Доктора, целеустремленного, полного идей и желания их воплотить. Нам не так важно будешь ли ты зависать во флуде или еще где-то, но важно, чтобы ты шел с нами на контакт. Мы хотим грамотного игрока, готового к новому и невероятному. У нас есть быстрые игроки, а есть медленные, на любой вкус. Мы будем любить тебя всеми сердцами.

0

100

Сквозь Время от всего каста One Piece

[ One Piece | Ван Пис/Одним куском/Большой куш и прочие страдания переводчиков ]
http://sa.uploads.ru/7kL2s.jpg
[ Roronoa Zoro | Ророноа Зоро ]
[ 19 y.o. | человек | мечник, старший помощник капитана, ходящая водоросль, идиот, топографический кретин, начинающий алкоголик]
[ оригинальная без каких-либо аналогов и примесей реальной жизни ]

На самом деле Ророноа Зоро умер десять лет назад. Просто Смерть не может его найти, потому что Зоро потерялся на пути жизни.

Потенциальный портативный сад пиратов Соломенной шляпы обычно существует в трех состояниях: сон, тренировки, поглощение еды. От первого его не оторвет даже шторм, а второе является самым важным в жизни, поскольку оно ведет его к Мечте Всей Жизни(тм) — становлению величайшим мечником в мире и победе над держащим этот титул Дракулем Михоуком. Пользуется тремя мечами, потому что два лучше одного, а три лучше двух. Имеет также в своем арсенале техники «Заставь-врагов-сраться-от-твоего-имени» и «Заставь-противника-выложить-кирпичи-своим-мрачным-взглядом».
Суров, могуч, правда, стаи туч не гоняет, но все равно в хозяйстве пользу приносит. Не способен ориентироваться в пространстве настолько, что даже путает право и лево. Простоват и прямолинеен, хотя весьма проницателен. За проявлением эмоций особо замечен не был, хотя часто выходит из себя.
До того, как стать пиратом, был охотником на них (причем, лучшим в Ист Блю). Еще раньше соревновался с дочерью хозяина одного из додзе, которому бросал вызов, пока девочка очень неудачно не упала с лестницы, что и повлияло на появление мечты стать величайшим мечником в мире. Это не мешает ему сейчас быть лояльным до мозга костей Луффи и всем остальным членам команды, пусть даже некоторых не особо и жалует (Нами и Санджи) по причине некоторой несовместимости характеров. В частности, не любит, когда им пытается манипулировать первая, а второй бесит своим поведением вокруг женщин. Словом, незаменимый товарищ, которого мы все очень ждем. Хотя бы для того, чтобы активно перепираться между собой, мечтать выкинуть друга друга за борт и разбираться с долгами.

можно любой пост

Фендом наш мал, но могуч. У нас идея для сюжета, которую мы активно прорабатываем и в создании которой можно (даже нужно участвовать), желание затащить в игру, накама-пауэр и саке. Простыни писать необязательно, посты каждый день никто не требует, в койки не тащим. Наша отправная точка — после Алабасты, но до Саги Небесного Острова.  Главное, не пропадай, знай своего персонажа и играй. Долгами и ссорами мы с Нами-сан обеспечим, а Эйс посочувствует от всей души. Просто приди, пожалуйста

Отредактировано Sanji (10-04-2018 18:18:50)

+3

101

[ One Piece | Ван Пис ]
https://c.radikal.ru/c22/1804/50/d1e2b7b72dfb.png
[ Monkey D. Luffy | Монки Ди Луффи ]
[ возраст 17y.o. | человек | капитан Пиратов Соломенной Шляпы, резиновый человек, будущий Король Пиратов, истребитель мясных запасов [2], проблемный младший брат, неугомонный искатель приключений и заноза в...не будем о грустном ]
[ обойдёмся без экзотики и ограничимся каноном ]

Я не хочу ничего покорять. Я хочу стать самым свободным человеком во всём океане. Королём пиратов.

Капитан, главный по неожиданностям и неприятностям, первый - в развлечениях и отдыхе, последний - в долгосрочных планированиях и в планах (умных и не очень), в целом и общем.
Луффи - человек "я-очень-шумный-и-мне-за-это-не-стыдно-отстаньте" катастрофа. Самый приключенистый пират из всех, что были и будут после. Если вы не слышали о том, что вытворяет Мугивара и его команда - значит живёте где-то, куда не присылают газет. Потому что о нём слышали абсолютно все. А то, что награда пока маленькая и слухи медленно расползаются - это ерунда. Если вы однажды услышали о Луффи - или встретились с ним, зависимо от уровня удачи - то гарантированно никогда его не забудете! Потому что таких странных, безумных и бестолковых людей больше не существует в природе.
Умеет отыскать неприятности и странных (не)людей там, где это порой в принципе невозможно. (О говорящих оленях, извращённых киборгах и какающих скелетах мы поговорим немного позднее, но оно точно стоит того). Словом, каким ещё должен быть Король, если не таким, как Луффи? Вот и Мугиваровцы так думают.
Фраза о том, что Луффи будет Королём Пиратов - не пустой звук, хотя на первый взгляд так может и показаться. Он не просто пустословит, но очень даже активно движется в сторону намеченной цели, попутно подбирая за собой кого-то, кто болтается по миру с такими же странными и, на первый взгляд, неосуществимыми мечтами, как и у него самого. Удивительно то, что Луффи, при всей его непосредственности и в чём-то отталкивающей грубости, легко вдохновляет, воодушевляет и перетягивает каждого встречного-поперечного на свою сторону, потихоньку собирая команду из самых настоящих монстров.
Бесконечно жуёт, поёт странные песни, придуривается, радеет за своих накама, влипает в неприятности и нарывается на драку с теми, кто очевидно сильнее, но как бы не так. А чем ещё, собственно, заниматься на пути к титулу Короля, если не этим всем?

Пост по твоему усмотрению, Лу. Подкинем тему, если надо.

Мы не ищем чрезмерной активности, бесконечного присутствия на форуме и постов 24/7. Ты можешь играть в таком ритме и такими размерами постов, какими удобно тебе самому, никто здесь не принуждает и с ножом у горла не стоит. Ценим мы исключительно желание играть и создавать историю (но если что-то прикольное идёт в комплекте, то это даже круче!). Вроде просто, а дальше чёрт его знает.
Вообще-то, у нас есть аж целый сюжет, выстраданный болью, кровью и бесконечными шутками (мои там тоже были в составе, но о мёртвых либо хорошо, либо никак). С невероятными приключениями, в которых тебе непременно захочется принять участие, потому что куда мы без тебя, Лу? Начинаем мы с момента отплытия с Алабасты, а знаешь, что это значит? Ты снова можешь увидеть Мэри и прокатиться на ней. Здорово, а? Помимо присутствия неожиданно чертовски живого меня, тебя здесь ждёт Нами, которой не терпится всыпать тебе и направить верным курсом. И самая лучшая часть: обед уже давно готов, потому что Санджи не сидит без дела. Брат, навигатор и повар - для начала путешествия неплохо, а? Так что приходи, а то мяса не останется.
Чёрный юмор, странный юмор, бурчание и пинки Нами, мясо Санджи и братские объятия прилагаются в любое время дня и ночи. Но это не точно. "Но и это ещё не всё...!" - как любят говорить в ток-шоу. Дальше сам думай и решай, братишка, а то я себя прям свахой чувствую.
Поори про мясо в гостевой и дальше разберёмся как-нибудь.

+2

102

[ One Piece | Ван Пис ]
http://s8.uploads.ru/4UraH.jpg
[ Niсo Robin | Нико Робин ]
[ 28 y.o. | человек | пират и член команды Соломенной Шляпы, археолог, Дитя Дьявола, демон Охары ]
[ оригинальная ]

Вещь, которую вы разрушили, был бесценный артефакт. Драгоценное сокровище, важность которого не может быть измерена... История может всегда повторять себя, но люди не могут вернуться в прошлое... Вы этого не понимаете, не так ли?

Нико Робин умная, спокойная и рассудительная молодая женщина, опирающаяся на логику и способная порой с непроницаемым лицом прогнозировать самые невероятные и жуткие исходы событий или соглашаться на авантюры Луффи, заведомо обреченные на провал, чем регулярно приводит в ужас Нами, Усоппа и Чоппера.
Она с горячим интересом относится ко всему, что связано с историей и считает кощунственным уничтожение важных памятников, представляющих научную ценность. Будучи абсолютно равнодушной к информации о местонахождении Оружия Древних, которое многие жаждут заполучить в свои руки, она единственная кто может расшифровать данные о нем и пробудить его.
Мечтает найти и прочитать все понеглифы, чтобы узнать историю Пустого Века. За это еще в детстве была объявлена Мировым правительством особо опасной преступницей с наградой в 80 миллионов белли.
Единственная выжившая девочка с острова Охара, вынужденная скитаться по всему миру и скрываться от дозора. Уже в детстве она осталась совсем одна и, лишившись всех близких ей людей, очень рано поняла, что такое одиночество и необходимость полагаться только на себя саму, не имея возможности обратиться к кому бы то ни было за помощью.
Ее панический ужас перед Вызовом Пяти и мировым правительством был настолько силен, что она не позволяла себе надеяться на то, что когда-нибудь появятся люди, которые станут ей так же близки, как археологическое сообщество на уничтоженном острове. Но все изменилось, когда она повстречала на своем пути Монки Ди Луффи с его непрошибаемым упрямством и нежеланием слушать доводы разума.

любой пост

Приходи, иначе я погибну с этими аборигенами. Одной девушке очень тяжело на корабле, вдвоем будет куда веселее. Да и Санджи определенно расцветет и рассыплется на миллион сердец. Нет нужды быть мега активным игроком, если конечно этого не хочется по доброй воле, но мы тут все немного лентяи, так что если что нас можно баловать и чесать за ушком, но не пинать. Главное любить Кусок так же сильно как любим его мы и ввязываться в совместные безумные приключения и напасти. Куда же без них? А еще можно продумать линию по нахождению Понеглифов и отыграть попытку заполучить тебя в качестве той, кто может их расшифровать. Почти как Крокодайл в Алабасте, от которой мы только что отплыли, но в более масштабном для сюжета варианте.

+2

103

Сквозь Время от Великолепного  Магнуса

[ Shadowhunters | Сумеречные охотники ]
http://i66.tinypic.com/2afmvja.jpg
[ Alexander Gideon Lightwood | Александр Гидеон Лайтвуд ]
[ 21y.o. | сумеречный охотник ]
[ Matthew Daddario ]

Твоё сердце бьется быстрее, когда я иду. Кожу покалывает каждый раз, когда я вхожу в комнату. Я знаю, ты чувствуешь то, что чувствую я.

Александр Лайтвуд. Идеальный Сумеречный Охотник, наследник семейства Лайтвудов и самый строгий приверженец правил.  Всех, кроме одного - никаких отношений с Нежитью.
Мой Александр - чрезвычайно сильный, серьезный, уверенный парень, способный пускать в цель до сотни стрел в минуту, убивающий демонов не сбивая дыхания и так очаровательно смущающийся, стоит мне только намекнуть на флирт. Мой нефилим, ради которого я готов забыть все свои принципы и постулаты, которого я готов впустить (уже впустил) в свое слишком уязвимое сердце. Твои ладони в мозолят от тренировок, но такие невероятно теплые, сильные и заботливые, твоя улыбка такая редкая, что для меня сродни самому бесценному сокровищу, твои доверие и любовь - это все, что я мог когда-либо желать.

пробный пост любой

О, я так жду своего Александра! Больше надеюсь на игру по сериалу все же, на все эти трогательные и такие невероятные отношения. Приди ко мне, мой сладулик, и  я буду тебя обожать и носить на руках! Обещаю неиссякаемый фонтан идей для игры и надеюсь на посты чаще одного раза в месяц.

+1

104

[ One Piece | Ван Пис/Одним куском/Большой куш и прочие страдания переводчиков ]
http://s4.uploads.ru/QJo6Z.jpg
[ Usopp | Усопп ]
[ 17y.o. | человек | снайпер, немножко тролль, множко (даже очень) лжец, наличие или отсутствие девственности неизвестно, мастер на все руки, единственный нормальный человек в команде, владелец шикарного носа ]
[ старая добрая анимация без этих ваших актеров, тем более, что с таким носом никто не найдется ]

Кто-то перед чем-то опасной авантюрой: Давайте сделаем это!
Усопп: А давайте нет.

Усопп — единственный нормальный человек в команде, и это многое объясняет. Он боится множества опасных вещей, из-за чего постоянно находится в состоянии паники и ужаса за свою жизнь. Он постоянно экспериментирует, создавая различные смеси, которые ему помогают в бою вместе с верной рогаткой. Он вечно ремонтирует Мерри, потому что то и дело с ней происходит какая-то хрень (из-за Луффи, Зоро и Санджи). И еще потому, что его подарила подруга детства Усоппа Кая в благодарность за спасение от Пиратов Черного кота, которые хотели устроить в родной деревне нашего героя резню покруче, чем в фильмах Тарантино. Он говорит в любой выгодной ситуации, что все идет по плану, даже если все разрешилось само собой, чтобы не ударять в грязь лицом по сравнению с остальными.
Часто выдумывает различные истории про великого и великолепного себя, Капитана морей Усоппа, где совершает различные подвиги, хотя в реальной жизни он не Лев Толстой, а... трусит, в общем. Но хочет перестать быть тем, что этично было не упомянуто, и соответствовать своим рассказам. С этой мечтой в плавание и отправился.
В критические моменты способен собраться и проявить чудеса смелости. В бою мало на что способен, полагаясь больше на смекалку и остальных товарищей, но очень сильно старается. Несмотря на свои недостатки, очень хороший друг и незаменимый человек в команде. Без него и корабль развалится, и Луффи со скуки помрет, и земля вертеться перестанет (последнее неточно).

любой пост

Мы — активно развивающаяся, начинающая компания, то есть фендом, а потому ищем игроков заинтересованных и ответственных, который не пропадет и знает своего персонажа. Не требуем простыней и посты каждый день не просим. Идея для сюжета имеется, и она активно прорабатывается (в данном процессе можно и даже нужно участвовать). Начинается все после Алабасты, но до Небесного острова. Приходи, мы тебе обеспечим приключения, игру и сочувствие. Не бойтесь странного юмора заявки, Усопп вызывает в моей душе нежнейшие чувства, но не того вида, о которых можно было бы подумать.

Отредактировано Sanji (12-04-2018 11:18:32)

+2

105

[ One Piece | Ван Пис ]
http://s4.uploads.ru/6rWJR.png
[ Tony Tony Chopper | Тони Тони Чоппер ]
[ 15 y.o. | северный олень, любитель сахарной ваты, не тануки и не резервный запас мяса | пират и член команды Соломенной Шляпы, гениальный врач, способный вылечить любые травмы и болезни, которые умудряется получить команда ]
[ оригинальная ]

— Эй, Зоро! Ты опять снял все бинты?!
— Да. Они мешали мне двигаться.
— Так для того я и забинтовал тебя, что бы ты не двигался!

Чоппер маленький северный олененок, с большим и добрым сердцем. Не смотря на кроткий и пугливый нрав, он всегда готов прийти на помощь своим друзьям, рискуя собственной жизнью и перебарывая страх перед опасностью. Гениальный врач и ученый, обладающий обширными познаниями в медицине. Он очень смущается, когда его хвалят и, чтобы скрыть это, начинает ругаться и отрицать, что ему приятны комплименты.
Тони Тони родился на северном острове Драм на Гранд Лайн. Из-за того, что он съел дьявольский фрукт Хито Хито но Ми и обрел человеческую форму, олененок стал презираем и собственным племенем, и людьми. Отвергнутый, он нашел в лице доктора шарлатана Хилулука единственного, кто стал ему верным товарищем, а после его смерти учителем и наставником Чоппера стала гениальный врач Куреха, которую местные жители считали ведьмой.
До встречи с Мугиварами Тони боялся людей и практически с ними не контактировал, но неугомонный капитан с шилом в одном месте смог покорить сердце олененка, предложив ему стать накама.

любой пост

Славный наш замечательный Чоппи, приходи! Эти лоботрясы без тебя определенно расшибут носы и переломают все кости, не мне же в самом деле лечить непутевых пиратов, любящих ввязываться во все попадающиеся на нашем пути неприятности. Нет нужды быть мега активным игроком, если конечно этого не хочется по доброй воле, но мы тут все немного лентяи, так что если что нас можно баловать и чесать за ушком, но не пинать. Главное любить Кусок так же сильно как любим его мы и ввязываться в совместные безумные приключения и напасти. Куда же без них?

Отредактировано Nami (13-04-2018 23:52:21)

+2

106

Сквозь Время от Сары Райдер

[ Mass Effect | Эффект Массы ]
http://sh.uploads.ru/8NBaD.png
[ Cora Harper | Кора Харпер ]
[ 27 y.o. | человек | военнослужащая, замкомандира "Бури"]
[ Halsey / Rachel McAdams / original ]

I came to Andromda because of biotics like this, thinking like an asari huntress―I never had a place. Best I could be was a useful freak.

У Коры уникальная карьера: в то самое время, когда человечество колбасило во все еще новой роли в поле галактической политики, Кора преспокойно служила в отряде охотниц-азари. Природа (или судьба) одарила Кору выдающимся биотическим потенциалом, который предопределил её дальнейшую судьбу. С тех самых пор, как у неё проявились биотические способности, стало ясно, что дорога ей одна - в армию, где нулевой элемент в её организме за бесплатно взяли под контроль, установили имплант и приставили к девушке опытных тренеров. Когда опыта Альянса стало мало для развития её способностей, Кору приставили к отряду азари-охотниц в рамках межвидовой интеграции военных сил.
От своих сестер по оружию Кора переняла многое. Это крайне ответственная, честная и великодушная девушка с гипертрофированным чувством долга. Кору часто штормит, когда ей кажется, будто она сделала недостаточно, где-то дала слабину или недожала. Ей нравится иметь твердую почву под ногами (несмотря на то, что она живет и служит на корабле, ха), нравится иметь план на любой случай. Несмотря на то, что у Коры неплохие организаторские способности, она, наверное, скорее ведомая, а не ведущая, потому что в её жизни всегда был кто-то, с кого она брала пример. В этом они с Райдер похожи.
Кора - отличный боец и надежный товарищ. Наверное, это самый ответственный человек на борту "Бури" (после, разве что, Ветры Никс). Она готова и умеет командовать людьми, прикроет спину на поле боя, всегда проявляет инициативу и прочно заняла пост старпома "Бури". Это не мешает ей оставаться утонченной, женственной и более-менее уравновешенной, если не брать в учет скачущую самооценку и комплекс отличницы.
А еще Кора однофамилица Призрака. Совпадение это или нет - решите сами)

тема для пробного поста любая

Я хочу с ней настоящую женскую дружбу для начала. Кора и Райдер во многом похожи - обе привыкли на кого-то равняться, у них схожие идеалы и принципы, они обе рвутся проявить себя. Кора больше времени провела с отцом Сары, когда состояла у него на службе при подготовке полета в Андромеду - Алек Райдер был для неё идейным вдохновителем и чуть ли не вторым отцом. По всем протоколам должность Первопроходца после смерти Алека должна была перейти к Коре, а досталась в итоге Саре, хотя Алек не желал видеть в этой роли ни ту, ни другую, отдавая предпочтение своему сыну Скотту. Такой поворот событий породил холодок в отношениях между Корой и Сарой, с которого и начнем.
Что хочу играть: точно не события Андромеды (вотэтоповорот). Давайте напишем что-то свое, чтобы в поиски нового дома для человечества уместить и захватывающий экшен, и научно-фантастические философствования, и всякие космические казусы со временем и пространством, и прочие радости жизни.
Про Кору вообще книжку там написали, но я совсем не против, если персонажа вы будете подгонять под себя.

+1

107

http://s4.uploads.ru/hV9Xp.png
[ Scott Ryder | Скотт Райдер ]
[ 23 y.o. | человек | сотрудник команды Первопроходца ]
[ Chris Pratt / ваша на выбор, но мы как бы близнецы ]

We came into this world together. You die, I die.

О Скотте достоверно известно только то, что он служил в Альянсе и присоединился к Инициативе "Андромеда" вслед за отцом. Собственно, всё.
Но у меня тут в ходу хэдканон о том, что Скотт всегда был любимым ребенком Райдера-старшего. Связь между Скоттом и Алеком всегда была крепче, чем у Сары с отцом. Отношения между Скоттом и Сарой я вижу как слегка натянутые, скажем так. С самого детства они грызлись, как кошка с собакой. Скотт, наверное, более легкомысленен, чем Сара: она - зубрилка за первой партой, а он - хулиган в дальнем конце класса, такой вспыльчивый раздолбай. Он более решителен, чем Сара, и во многом он храбрее неё. Он легче относится к жизни, и кажется, что все достается ему само собой - и отцовская любовь, и звезды на погонах, и девушки, и карьерные успехи, и друзья. Скотт легко влипает в неприятности и также легко из них выпутывается, при этом обрастая байками, легендами и новыми приятелями. Между Скоттом и Сарой нет какой-то глубокой ненависти, это скорее непонимание и неприятие стилей жизни друг друга. Все их разговоры неизбежно превращаются во взаимный едкий стёб, и вместо нежных семейных обменов любезностями они посылают друг друга в далекие дали. Но, тем не менее, они оба готовы друг за друга помереть.
Но это все хэдканон. Если вы хотите другого Скотта, то отношения пропишем вместе.

тема для пробного поста - любая

Выводим Скотта из криостаза сразу после смерти Алека, пихаем его на "Бурю" и отыгрываем нежное семейное боевое товарищество. Ставьте мне палки в колеса, помогите ужиться с ИИ у меня в голове, обстебите с ног до головы и спасите от неминуемой смерти. И в гостевую стучитесь)

Отредактировано Sara Ryder (18-04-2018 02:28:52)

+1

108

http://s3.uploads.ru/gOScY.png
[ Liam Kosta | Лиам Коста ]
[ ~29 y.o. | человек| специалист по кризисному реагированию ]
[ Nicholas-Gregory Huffman / Abel Tesfaye / original ]

- You're not like any other asari I've met.
- So? Are you typical? Average human?
- Actually, yeah. I think so...

Лиам говорит, что он заурядный, но Сара так не думает. Так уж повелось, что у каждого прибывшего в Андромеду где-то завалялась какая-то темная тайна, трагедия или драма, а Лиам, кажется, прихватил с собой только светлую ностальгию. Он дружелюбный оптимист безо всяких скелетов в шкафу. На кораблях частенько не хватает таких парней, которые в свободное время гоняют мяч, пивко и, возможно, что-нибудь еще повеселее.
В отличии от остальных членов экипажа "Бури", Лиам в армии не служил. Он бывший полицейский и спасатель, специалист по разрешению чрезвычайных ситуаций. Кажется, у него развивается профессиональная деформация, потому что кризисы Лиам видит везде, где только можно, и старается предотвращать их до возникновения. В незнакомой галактике он лихо взялся за налаживание межвидовых отношений, когда осознал, что руководство Инициативы в межкультурной коммуникации, мягко говоря, профаны. Лиам легко заводит друзей среди кого угодно, и в принципе довольно дружелюбен, но не любит откровенно легкомысленных и отчужденных от коллектива людей. Он лучше кого бы то ни было на "Буре" умеет работать в команде и учит этому своих товарищей.
Лиам, Кора и Сара втроем поучаствовали в самой первой высадке в галактике Андромеда, и мне верится, что это их особенно сплотило. Они втроем мыслят одинаково и вполне могут стать крутой командой и закадычными друзьями, что дорогого стоит в абсолютно чужой галактике, где тебе не рад буквально никто. Лиам в этой тройке - как заботливый старший брат, который и из-под огня вражеского вытащит, и цапающихся девчонок помирит, и обстановку разрядит. Такой вот он со всех сторон хороший. Хотя он как никто другой воплощает крылатый мем "The risk I took was calculated, but man, am I bad at math."

тема для пробного поста - любая

Приходите, будем варить сюжет и влипать в неприятности. Или в приятности. Может, у Сары с Лиамом что-то было в прошлом, может, будет в будущем, а может и не будет - я не принуждаю и буду рада любому Лиаму.
Что хочу играть: точно не события Андромеды (вотэтоповорот). Давайте напишем что-то свое, чтобы в поиски нового дома для человечества уместить и захватывающий экшен, и научно-фантастические философствования, и всякие космические казусы со временем и пространством, и прочие радости жизни.

0

109

[ Alien | Чужой ]
https://78.media.tumblr.com/9bca6f0e426ce80fab793a07e0cd9714/tumblr_oqawnuvM4N1r57o1qo5_540.png
[ David | Дэвид ]
[ ~700 y.o. | андроид | террорист, творец и бог ]
[ Michael Fassbender ]

Big things have small beginnings.

Зачем? Ради науки, конечно!
Дэвид - та самая причина, по которой в Млечном Пути объявили искусственный интеллект вне закона. Одна маааленькая ошибка в коде - и все, ты создал чудовище. Так, собственно, и появился Дэвид.
Ведомый не моралью, а алгоритмами, он развивался, познавал мир, наблюдая за людьми, пока в один прекрасный день не наткнулся на чудо чудесное - черную жижу, которая при принятии внутрь (как Дэвид выяснил экспериментальным путем) ведет к появлению на свет ксеноморфов. И тут что-то в нем щелкнуло, и решил он, что подставлять людей под лицехватов и мешать им коктейли с биологическим оружием намного интереснее, чем носить им чай с кофе, пока они напрягают свои слабые мозги. Дэвид истребил всех участников экспедиции, в ходе которой были обнаружены ксеноморфы и следы расы Инженеров - таинственной цивилизации, которая, судя по всему, и создала человечество. После этого он вместе с археологом Элизабет Шоу взошел на дрвений корабль Инженеров и отправился на поиски обиталища этой расы. Шоу стала его подопытной, и с помощью её тела Дэвид изучил процесс размножения ксеноморфов. Неизвестно, сколько он её мучил и что именно с ней делал, но судьбе Элизабет остается только посочувствовать.
Когда Дэвид добрался до Инженеров, то истребил их всех их же оружием, сделавшись на их родной планете настоящим богом. Так он нашел свое главное и единственное хобби - создание новой жизни.
Важно понимать, что у Дэвида грань между плохим и хорошим находится вовсе не там, где у людей, если она вообще у него есть. Он может испытывать к кому-то симпатию или привязанность, но это не помешает ему подвергнуть объект теплых чувств немыслимым пыткам, и тут не будет противоречия. Образ мышления "я - совершенная форма жизни, а люди - всего лишь грязь у меня под ногами" не совсем ему близка. Он хочет учиться, познавать мир, создавать жизнь, и этим обусловлено все, что он делает. При этом он осознает свои преимущества над людьми.

любой пост

Я хочу антагониста. Сара Райдер в ответе за 20 000 колонистов из Млечного Пути, и её работа - найти для них новый дом, чтобы человечество могло пустить корни в Андромеде. Идеальным антагонистом для неё будет не безликий инопланетянин из пьесы "поймать, поработить, вы все говно а я дартаньян", а Дэвид - искусственный интеллект, для которого геноцид целой расы науки ради - это так, игрушечки. Он и его любовь к разведению ксеноморфов - это реальная угроза для инициативы "Андромеда", практически на уровне "Жнецы-Шепард".
Завязка для кроссовера такая: Дэвид был разработан давненько, сильно раньше событий Mass Effect 1, когда человечество уже хорошо бороздило космос, но еще не встретилось с инопланетянами. Корпорация Wayland сильно так попахивает "Цербером", на мой взгляд. События "Прометея" можно превратить в попытку заселить одну из планет Млечного Пути, в результате которой люди столкнулись с расой Инженеров, что не получило огласки в галактическом сообществе, так как все участники экспедиции, кроме Дэвида и Шоу, погибли. Дэвид и его подопытная покинули Млечный Путь на корабле Инженеров, и почти семьсот лет андроид развлекался с ксеноморфами в тех уголках вселенной, которых события Mass Effect никак не касаются. И тут Дэвид узнает о том, что относительно небольшое (для него-то) коммьюнити заявилось с чемоданами и тапочками в галактику Андромеда. А тут у нас и азари есть, и турианцы, и саларианцы, и вообще кто хочешь - это ж сколько можно разных новых видов ксеноморфов вывести? И аванпосты такие маленькие, такие незащищенные, такие уединенные... Руки сами тянутся.
О, а еще Сара застряла в одном теле с ИИ. Дэвиду будет интересно с ним познакомиться.
Пакуйте свои библейские отсылки, я вас очень жду.

Отредактировано Sara Ryder (Сегодня 05:30:36)

+1

110

Сквозь Время от Джона Константина

[ The Librarian | Библиотекарь ]
http://images.critictoo.com/wp-content/uploads/2009/09/john-carter-urgences.jpg
[ Flynn Carsen | Флинн Карсен ]
[ возраст y.o. | человек | Библиотекарь ]
[ Noah Wyle ]

— Ты пошел за вампиром в лес ночью. Я думал, ты умнее.
— У меня большие проблемы.

Флинн Карсен имеет 22 высших образования и не может ничего, кроме как учиться. Мать Флинна постоянно заботится о сыне, мечтая устроить его личную жизнь. Его выгоняют из университета, и он отправляется искать работу. Он приходит в огромную таинственную библиотеку, демонстрирует удивительные способности, и из сотен кандидатов выбирают именно его. Он узнает, что библиотекарь здесь — это не просто профессия, а сущность. Он должен стать хранителем исторических и магических предметов, хранящихся в секретной части библиотеки.
Сериал, на самом деле, смотреть не обязательно, хватит и трех фильмов.

тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост

У меня, на самом-то деле идей конкретных нет, но в две-то головы мы их точно придумаем? Пишу от 3000 до 6000 символов, в любом лице, не часто от слова совсем, аська/контакт/телеграм/ватсап к вашим услугам.

Отредактировано John Constantine (Вчера 01:16:41)

+2

111

http://sd.uploads.ru/R2hc5.jpg
[ Reyes Vidal | Рейес Видаль ]
[ ~25y.o. | человек | контрабандист, нувориш, серый кардинал Кадары ]
[ original / Luke Pasqualino / Oscaar Isaac / на ваш выбор ]

You look like you're waiting for someone.

Изобретательный, изворотливый, находчивый, обходительный, обворожительный патологический лжец. В Млечном Пути Рейес был пилотом челнока и, скорее всего, служил в Альянсе, а в Андромеде построил вокруг себя целую преступную сеть и контролирует Порт Кадара - поселение, основанное изгнанниками "Нексуса". "Хаос - это лестница" - вот это про Видаля. Воспользовавшись ситуацией, Рейес обосновался на Кадаре и создал себя заново.
Как и подобает порядочному преступнику, Рейес держится в тени и не светит лицом, но при этом знает всех, кто может быть хоть мало-мальски полезен. В коммуникабельности ему не откажешь: врагов он превращает в друзей, а рабочие вопросы решает без крови, сугубо за счет своего природного обаяния, которое плещет просто через край.
С Первопроходцем Рейес спутался тоже по работе - помогли друг другу пару раз и заверте. Сара привыкла к работе "в поле", Рейес же остается за кулисами, но вместе они спелись так хорошо, что об этом уже слухи ходят. И все бы замечательно, да только все это время он хранит от Сары один очень важный и серьезный секрет, а своих секретов он раскрывать не привык.

любой пост

Рейес, любовь моя, приходи. На Кадаре столько несделанных дел, столько несвергнутых королев со звездами во лбу (целая одна!), столько несправедливости и легких кредитов. Будем вместе бороться за право несправедливо изгнанных с Нексуса на жизнь, а не выживание.
С удовольствием сыграю с Рейесом роман в духе какого-нибудь шпионского боевика. Между Рейесом и Сарой такая крутая динамика, что у меня слов не хватает (а в постах хватит, обещаю)). А не хотите роман - будем весело наводить шорох на Кадаре, только Сара все равно будет пищать от Рейеса как школьница, потомучтонуневозможноже.

фанкаста отсыпать?

https://i.pinimg.com/236x/f6/11/4f/f6114fd3af859b900cb123203f6098c1--luke-pasqualino-mass-effect.jpg
https://i.pinimg.com/originals/f1/10/9b/f1109b3eca4ca3ba03f15a4034e1c144.gif

+1

112

Сквозь Время от Мариуса

[ The Vampire Chronicles| Вампирские Хроники ]
https://pp.userapi.com/c834301/v834301216/11eaef/tma9rkO15kY.jpg
[ Daniel Molloy | Дэниэл Моллой ]
[ ~35 y.o. | вампир | репортер ]
[ Christian Slater - изменяемо, на вкус игрока ]

Кончились твои ночи роскоши и похоти. Тебя ожидает истина.

Вечно молодой репортер с лицом студента. Ты брал интервью у Луи, и был помешан на поисках Лестата. Однако, был сам найден Арманом и много лет жил с моим подопечным в весьма специфичных отношениях. Вы купили Остров Ночи, жили там вдвоем на правах хозяев, но твоим истинным желанием все это время было бессмертие. Арман не хотел обращать тебя, но был вынужден это сделать. Так же, как и я в свое время.
Получив свое, ты покинул Армана, разорвав эти ненормальные отношения и бросив того, с кем уже не мог физически уживаться на одной территории. Что было с тобой потом, я не знаю. Когда я нашел тебя, твой рассудок был уже поврежден. Ты стал одержим своими крошечными городами.
Я забрал тебя к себе, зная, что это явление временное и скоро пройдет. 

Любой пост за любого персонажа с любой ролевой.

Я бы хотел утащить тебя играть по событиям с того момента, когда ты поселился в моем доме. Ты можешь уже идти на поправку или исцелиться полностью, но я все равно буду чувствовать себя ответственным, защищать и оберегать так, как могу.
Приходи, я не дам тебе упасть.

Организационное: я пишу от первого лица, читать посты могу от любого, главное, чтобы нам обоим было комфортно. Средний размер поста – 4-5к символов. Скорость игры у меня средняя, если позволяет время – могу и по 2 поста в день отписать, если сложнее – несколько раз в неделю. Торчать посты месяцами не люблю, играть нужно, пока идея живет и горит. Для меня важно наличие заглавных букв в постах, без них моим глазам будет больно. В общении - без проблем, хоть капсом, хоть заборчиком.
Я не буду тыкать тебя в канон, главное, чтобы при необходимости ты мог открыть гугл или книгу, чтобы посмотреть какой-то важный сюжетный момент. По-секрету: и сам не помню всех нюансов)

Внешность на выбор игрока, мне не очень нравится киношная. Она как-то идет мимо канона, где указано «лицо студента» и светло-пепельные волосы, поэтому можешь поменять ее на свой вкус.

Со мной всегда можно связаться в гостевой, чтобы перейти в скайп или вк. Я не против внефорумного общения, и будет классно, если ты спокойно воспримешь ор в три часа ночи «смотри какую песню нашел она же идеально подходит». 

Отредактировано Marius de Romanus (Вчера 14:47:10)

+1

113

Сквозь Время от Гвен Купер

[ Game of Thrones | Игра престолов ]
http://sg.uploads.ru/t/lWV17.jpg
[ Jaqen H'ghar | Якен Хгар ]
[ unk y.o. | человек | безликий ]
[Tom Wlaschiha ]

"Валар Моргулис"

Якен Хгар безликий из Браавоса, поклоняется Многоликому богу. Умеет меня внешность.
Под видом преступника он был заточен  в камерах красного замка, которого позже отобрали для пополнения братьев Ночного Дозора. Во время пути к Стене Якен познакомился с Арьей Старк, которая спасла ему жизнь, помогла выбраться из клетки во время пожара. Якен говорит Арье, что, так как она спасла три жизни, он должен отдать ей долг и убить троих людей. Когда имена названы, и Якен исполняет свое обещание, Якен и Арья расстаются, что бы позже встретится на пороге Черно - Белого дома, где безликий в последствии будет учить дочь Эддарда искусству безликих.

Тема поста не важна, но предпочтительна от лица Якена

Пообщаться со мной можно через гостевую или лс. Так же при необходимости могу дать телегу/вк/аську.
ИМХО данный персонаж весьма интересен, как и тем что во круг него строится до сих пор просто масса всевозможных теорий и догадок, так и в принципе как потенциальный игрок в престолы. Приходите, вливайтесь в наш каст я на пол ставки подрабатываю Тирионом Ланнистером и Элией Мартелл, каст у нас прекрасный, ждем Вас!

Отредактировано Gwen Cooper (Вчера 17:33:31)

+2

114

Сквозь Время от Эйса

[ One Piece | Ван Пис ]
https://d.radikal.ru/d02/1804/d9/05ab22a8a415.png
[ Marco | Марко ]
[ 25-40 y.o. | человек | пират, командир первого дивизиона, ворчащая "мамочка", человек-птица и блюститель вечного (бес)порядка на Моби Дик]
[ внешность предусмотренная каноном ]

Мир ненавидит нас за то, что мы есть, но знаешь… Мы счастливы, даже если это просто слова.

Марко является вторым по силе пиратом во флоте Белоуса. Его уважают все члены команды, прислушиваются к нему
и так же просто принимают за своего. Преданный своим накама и подчинённым командир, которому не страшно доверить прикрыть свою спину во время боя. Под командованием старика он ходит так давно, что и не вспомнить. У кого не спроси, никто и не знает доподлинно, что появилось раньше: сам флот или Марко (вот настолько ты старый, представляешь? Песочек уже точно сыпется с тебя, но ты всё ещё держишься молодцом, похвально).
Марко - один из тех командиров, с которыми можно спокойно валять дурака, заниматься глупостями, дразнить, вместе нажираться (кадрить портовых куртизанок и разносить местные бары), не боясь того, что за "неуважение" снесут башку. Наверное, именно по этой причине все его и любят. Но, может быть, не только по этой, кто знает.
Всегда может выслушать, поддержать каким-нибудь простым и действенным советом, воодушевить и побудить к действию. Хотя сам по себе, Марко та ещё сонная и флегматичная задница, что уж скрывать. Но без этой самой задницы всё на Моби Дик буквально развалится и придёт в упадок, и это даже не приукрашивание действительности.
Лучший старпом, классный парень и самый невероятный (крутой!) из возможных друзей, которых только можно вообразить. У ояджи отличный нюх на тех, кто сумеет вести за собой команду, даже если вдруг его самого не станет.

любой пост, я не привередлив

Если ты сейчас думаешь о том, стоит ли появиться, то не думай! Бери свою задницу в руки и чеши сюда. Ты слишком много думаешь, действовать пора, а то твои шестерёнки скоро заржавеют и придётся смазывать. Прямо сейчас топай в гостиную и жги сигнальный костёр.
Весь наш каст (и я) не бастуем за каждодневные ответы, потому что заставлять кого-то - это плохо и низко. Мы пираты, а не работорговцы. Ты можешь играть с такой скоростью и такими размерами, которые удобны тебе самому. Главное, чтобы было желание и немного идей (с запасом), чтобы не скучать и участвовать в наших грандиозных планах по свершению сюжета. Да. У нас есть сюжет и у нас есть я. Для начала неплохо, а? Но если отставить шутки в сторону, то я очень хотел бы тебя лицезреть на форуме, потому что команда Луффи это замечательно, но так же мне хотелось бы видеть и своих товарищей. У меня есть идеи, огонь в глазах и сердце (до первого приступа нарколепсии), планы лично на наш флот и...просто побесить и поприставать не к кому, короче.
Давай сделаем из нашего старика следующего Короля Пиратов.

+1

115

[ One Piece | Ван Пис ]
https://b.radikal.ru/b04/1804/6b/6b301b0c6dd6.png
[ Smoker | Смокер ]
[ 34 y.o. | человек | офицер Дозора, курилка-дымилка, дымный дядька, вечная головная боль любого пирата, блюститель закона и порядка, зануда, кряхтелка и ворчун ]
[ внешность предусмотренная каноном ]

Офицер Дозора, капитан и работяга невероятных масштабов. Что ни говори, а Смокер по-настоящему обожает своё дело и готов работать без перерывов и выходных, не уставая при этом и оставаясь таким же бесперебойным конвейером по отловле бестолковых пиратов. Он этого никогда не признает, но на самом деле, обожает всех пиратов, с которыми сталкивает его судьба.
В особенном почёте у него команда Соломенной Шляпы. Имеет настоящую манию на этих ребят и готов побросать все свои дела, если только "учует", что где-то в радиусе нескольких километров объявился Луффи, вместо со своей не менее известной командой.
Болеет за общее дело и является одним из немногих Дозорных, которые вызывают уважение, реальных страх и вместе с этим приязнь и симпатию. Потому что очень странный (и дело даже не в сразу двух сигарах в зубах, но к этому тоже есть парочка вопросов), хмурый, но справедливый и честный.
Пользуется благосклонностью начальства, но повышения получает не через постель, а через непосильный труд. Сильный, даже без использования способностей своего дьявольского фрукта. Повсюду таскает за собой свою помощницу, которая не менее классная, чем её начальник, но об этом позже.
О Смокере можно говорить долго, с чувством и со вкусом. Но реальность всегда круче россказней и баек, потому что с таким человеком нужно сталкиваться лично. Подраться с ним и суметь избежать поимки - настоящий подвиг и честь, но Смокер всё равно не отвяжется и будет гнаться за тобой до тех пор, пока не окажешься по ту сторону решётки. Страшный Смо-ян человек.

с тебя любой пост, не важно какой

Следуя своему внутреннему пылающему чувству ответственности, количество и размер постов остаются исключительно на твоё усмотрение, Смо-ян. К бесконечному флуду и активности 24/7 мы не принуждаем, так что будь спокоен и занимайся своими делами (изредка шугая нас и не давая развалить всё, что создаётся непосильным трудом).
От тебя нам хотелось бы получить рвение в игре, в составлении, отыгрыше и корректировке сюжета (чтобы все были довольны и никто не ушёл обиженным), да и всё, в общем-то. Не так уж много, согласен? От себя предоставим то же самое, плюс реальное желание заиграть и вписать в происходящее максимально грамотно. Скажу по секрету, что тебя очень хочет видеть наша рыжая кошка-воровка. Тобой интересуется пиратка! Из мугивар! Достойная замануха и очень грязный трюк, но мы не гнушаемся таких методов. Со мной тоже есть что обсудить, после Наноханы-то точно. Есть обалденно много поводов выслужиться перед начальством и получить звание (если тебя волнует этот вопрос).
Начинаем мы после Алабасты. У тебя есть шанс дойти до нас и отловить всех скопом, чтобы крылья не расправляли и нос не задирали. Нам не хватает справедливости и адреналина!
Люби персонажа так же, как любим его мы (то есть супер сильно), а с остальным по ходу дела разберёмся. Где ловить нас сам разберёшься, ты в этом профи.

+1

116

[ One Piece | Ван Пис ]
https://a.radikal.ru/a00/1804/ae/600b9bed2826.png
[ Crocodile | Крокодайл ]
[ 44 y.o. | человек | пират, президент Барок Воркс, Мистер Зеро, шичибукай, Король Пустыни (с вечеринками, казино, блэкджеком и Нико Робин) ]
[ внешность определённая каноном ]

Вера — во всём мире нет ничего глупее.

Доблестный Сэр, с манией величия, пафосными речами и долгоиграющими планами по завоеванию как минимум одной страны. (Или, как максимум, убийству по крайней мере одного из Йонко. Речь о Белоусе, конечно же, но не будем забегать вперёд).
Крокодайл хотя и является одним из шичибукаев, но это совсем не мешает ему заниматься своими (ни разу не законными) делами, стоит только Мировому Правительству отвернуться в сторону. Приглядел себе Алабасту и прочно обосновался на ней, завоевав и почти что присвоив, но что-то пошло не так. Конкретно - Мугивары. Впрочем, этот провал не особенно расстроил Крокодайла, лишь слегка подкорректировав его планы на ближайшую вечность.
Если кто-то подумал, что командировка в Импел Даун вычеркнет Крокодайла из истории, то эти гении ни разу не угадали. Потому что сэр очень хитрый, опасный и обманчиво ленивый. Как крокодил, застывший у поверхности воды и готовящийся сцапать добычу. Стоит только расслабиться и потерять бдительность, не сомневайтесь, он нанесёт удар и займёт то место, которое ему полагается.
Крокодайл очень опасный человек, с довольно интересными способностями и гениальным складом ума. С лёгкостью оказывается на верхушке любой иерархии, не признаёт дружбы и слабых людей, верующих в надежду, любовь и прочую лабуду. Сила и хитрость - главные показатели достоинства любого пирата, по его ни разу не скромному мнению.

любой пост, Кроки, всё для тебя

Хотя сюжет наш и берёт начало сразу после Алабасты, пусть Вас это не пугает, доблестный Сэр. Мы очень любим (и даже жаждем) менять канон и события в нём. Пусть победа мугивар и остаётся неизменной, но всё остальное мы вполне способны изменить. Было бы желание и настрой.
От Вас потребуется:
- Пост (хотя бы один штука в месяц);
- Любовь к персонажу и желание вести его;
- Участие в составлении сюжета;
- Желание играть много и со вкусом.
Вроде не так уж много и можно сбросить с барского плеча, нет? В любом случае, всё обсуждаемо и решаемо. Самое главное: персонажа наш малочисленный каст нежно любит и готов лелеять, баловать и потакать (в рамках разумного, сэр, не перегибайте с желанием мирового господства). Так что если морально не готовы остаться с нами на долгий срок, то подумайте хорошенько, стоит ли приходить. Встретим вкусным мясом, выпивкой и красивыми женщинами.
Кликнуть нас можно в гостевой, примчимся и поможем, если надо.
P.S. Особенно Вас ждёт прекрасная Нами-сан.

+1

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC