пост недели Tasslehoff Burrfoot Вот в эту секунду можно видеть невероятно редкое зрелище — растерянного кендера. С округлившимися почти до идеальной формы глазами. Потому что это от других можно ожидать, что они забывают свои вещи, теряют и совсем за ними не смотрят. Но кендеры-то не теряют ничего! И всегда помнят, куда положили то, что нашли и позже собирались отдать владельцу. Откуда ему знать про сложности в переносе артефактов!
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #150vk-timeрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Самые нужные

Сообщений 91 страница 112 из 112

1

1. Заявки на нужных персонажей оформляются строго в соответствии с приведенным ниже шаблоном.
2. В конце заявки, под спойлером оставляйте ссылку на вашу заявку, для добавления ее в список. Нет ссылки - нет в списках.
неправильная ссылка - тоже нет в списках.
абсолютная ссылка:

© написал(а):

чтобы получить абсолютную ссылку, надо взять просто ссылку
http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=2419&p=21#p334725
скопировать номер сообщения (334725) и вставить его вместо номера темы и номера страницы (2419&p=21), а потом не забыть добавить перед id букву p из номера сообщения
итого у нас получится ссылка вида:
http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=334725#p334725

3. В заявке может быть одно фото размером 500х200 или несколько не превышающих суммарный размер; выставляются в данной теме;
фото формата gif запрещены (пожалеем трафики и медленный интернет некоторых из нас);
4. В заявке не допускается цветовыделение, смайлы или иные дополнения, не предусмотренные шаблоном;
5. Персонажи, обозначенные в акциях, не являются придержанными (если их не выкупили), а значит любой персонаж может быть взят в обход заявки;
6. Выкупленные персонажи в списке отмечены жирным шрифтом, это означает, что взять персонажа можно только по указанным в заявке условиям. Нет, обойти их нельзя;
7. Если вы не смогли найти готовое изображение нужного размера, то рекомендуем использовать GIF Resizer с интуитивно понятным интерфейсом;
8. АМС оставляет за собой право редактировать акции, и штрафовать за оформленные не по шаблону.

Код заявки
Код:
[quote][align=center][size=18]Сквозь Время от [/size][url=http:ссылка на ваш профиль][size=16]ваше имя[/size][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=14][ фандом на английском | фандом на русском ][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://timetocross.rusff.ru/][img]ваше статическое изображение 500*200 *жалеем трафик*[/img][/url][/align]
[align=center][b][ имя персонажа на английском | имя персонажа на русском ]
[ возраст [sup]y.o.[/sup] | раса | род деятельности ]
[ внешность персонажа на английском ][/b][/align]
[align=right][i]цитата по желанию[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]описание персонажа[/align]
[hr]

[align=center]тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост[/align]
[hr]

[align=center]дополнительно ваше обращение к игроку: требования, пожелания, обещания; а также способ связи с вами[/align][/quote]

[spoiler="абсолютная ссылка на заявку для добавления в список"]тут ваша абсолютная ссылка! не забывайте ее. Как ее сделать - см. первое сообщение [/spoiler]
Списки нужных

~ AMERICAN GODS ~
Mr. Wednesday | Мистер Среда

~ BEN 10 ~
Kevin Ethan Levin | Кевин Итан Левин

~ CODE GEASS ~
Schneizel el Britannia | Шнайзель эль Британния
Jeremiah Gottwald | Джеремия Готтвальд

~ DC COMICS ~
Malcolm Merlyn | Малкольм Мерлин
Jason Todd | Джейсон Тодд 

~ DETROIT: BECOME HUMAN ~
Elijah Kamski | Элайджа Камски
Connor | Коннор
Gavin Reed | Гэвин Рид

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда 
Clara Oswald | Клара Освальд
Eleventh Doctor | Одиннадцатый Доктор

~ DRAGON AGE~
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Varric Tethras | Варрик Тетрас
Josephine Montilyet | Жозефина Монтилье
Zevran Arainai | Зевран Араннай

~ GAME OF THRONES ~
Arya Stark | Арья Старк
Cersei Lannister | Серсея Ланнистер
Jaqen H'ghar | Якен Хгар
Lyanna Mormont | Лианна Мормонт
Podrick Payne | Подрик Пейн
Tormund Giantsbane | Тормунд Великанья смерть
Sandor Clegane | Сандор Клиган
Drogon | Дрогон 

~ GREEK MYTHOLOGY ~
Hades | Аид
Artemis | Артемида
Aphrodite | Афродита
Athena | Афина

~ HOTEL ARTEMIS ~
Manfred Stone | Манфред Стоун

~ IT'S ALWAYS SUNNY IN PHILADELPHIA ~
Charlie Kelly | Чарли Келли

~ IZOMBIE ~
Don E | Дон И
Angus McDonough | Ангус Макдона
Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти
Blaine DeBeers | Блейн ДеБирс 

~ MARVEL ~
Maria Hill | Мария Хилл
Adrian Toomes | Эдриан Тумс
Virginia Potts | Вирджиния Поттс
Victor Creed | Виктор Крид
Hogun | Огун
Fandral | Фандрал
Darcy Lewis | Дарси Льюис
Frigga | Фригга
Jessica Jones | Джессика Джонс
Felicia Hardy | Фелиция Харди
Ophelia Sarkissian | Офелия Саркиссян
William Stryker | Уильям Страйкер
Amora | Амора
Sif | Сиф
Janos Quested | Янош Квестед
Steven Rogers | Стивен Роджерс
Daken Akihiro | Дакен Акихиро
Gabrielle Kinney | Габриэль Кинни

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Melinda May | Мелинда Мэй
Phillip J. Coulson | Филлип Джей. Колсон
Lance Hunter | Лэнс Хантер
Alphonso Mackenzie | Альфонсо Маккензи

~ MIRACULOUS ~
Gabriel Agreste | Габриэль Агрест
Alya Cesaire | Алья Сезар

~ PACIFIC RIM~
Tendo Choi | Тендо Чои
Hercules Hansen | Геркулес Хансен
Lars Gottlieb | Ларс Готтлиб
Hannibal Chau | Ганнибал Чау
Raleigh Becket | Райли Бэккет
Stacker Pentecost | Стакер Пентекост
Mako Mori | Мако Мори

~ PENNY DREADFUL ~
John Clare | Джон Клэр

~ SANCTUARY ~
Kate Freelander | Кейт Фриландер
Henry Foss | Генри Фосс
Will Zimmerman | Уилл Циммерман
Montague John Druitt | Монтегю Джон Друитт
Bigfoot | Здоровяк
Ashley Magnus | Эшли Магнус

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Caspian X | Каспиан Десятый
Tirian | Тириан
Mira | Мира
Sallowpad | Саллоупад

~ THE ORIGINALS ~
Hope Mikaelson | Хоуп Майклсон

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE WITCHER ~
Cirilla | Цирилла
Cahir aep Ceallach | Кагыр аэп Кеаллах
Anna Henrietta | Анна Генриетта
Avallac'h | Аваллак'х

~ TORCHWOOD ~
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ VAMPIRE: THE MASQUERADE ~
Beckett | Беккет

~ W.I.T.C.H. ~
Elyon Eskanor | Элион Эсканор
Miranda | Миранда

~ WIZARDING WORLD ~
Jacob Kowalski | Якоб Ковальски
Seraphina Picquery | Серафина Пиквери

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Genn Greymane | Генн Седогрив
Khadgar | Кадгар
Darion Mograine | Дарион Могрейн
Derek Proudmoore | Дерек Праудмур
Tandred Proudmoore | Тандред Праудмур
Baine Bloodhoof | Бейн Кровавое Копыто
Instructor Razuvious | Инструктор Разувиус
Bolvar Fordragon | Болвар Фордрагон
Tess Greymane | Тэсс Седогрив
Velonara | Велонара

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Лорд | Четвертая
Волк | Четвертая

~ ТАЙНЫЙ ГОРОД ~
Анна | метаморф
Всеведа | люда
Клаудия Бруджа | масана
Лариса Кузнецова | чел

Отредактировано Michael (18-03-2019 09:49:56)

+1

91

Сквозь Время от РК-900

[ DETROIT: BECOME HUMAN | ДЕТРОЙТ: СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ]
http://images.vfl.ru/ii/1559144926/a5b18691/26702928.jpg
[ Connor | Коннор ]
[ - y.o. | андроид-девиант | детектив в DPD ]
[original + Bryan Dechart ]

История Коннора начинается с помощи в обезвреживании опасного девианта, который уже убил несколько человек и угрожал жизни ребенка. Нормально, что после такого опыта он не имел ни грамма сочувствия к девиантам, однако Коннора – одна из самых умных машин «Киберлайф», не удивительно, что он стал развиваться и менять собственное мнение, основываясь на все новых и новых фактах.
Вскоре он уже если не сочувствовал девиантам, то мог понять поведение некоторых из них. Они все еще были преступниками – те, которые нанесли хозяевам вред, - но скорее невольными, чем умышленными. Они все еще должны быть наказаны, но Коннору приходит на ум, что их владельцы тоже заслуживают наказания.
Во время работы Коннору приходится балансировать между двумя сторонами своей личности. Одна из них полностью лояльна «Киберлайф», она видит в девиантах серьезную угрозу для людей и стремится как можно скорее обезвредить их всех и полностью. Другая же сторона начинает чувствовать несправедливость мира по отношению к андроидам. Люди не воспринимают машины как нечто живое и умеющее чувствовать, но те же люди не срывают свою злость на холодильниках или автомобилях, зато домашних андроидов они бьют и калечат, а потом ремонтируют и продолжают с начала.
Коннору не приходилось оказаться на их месте, но он все равно начинает понимать их.
*
На протяжении всего времени работы в Департаменте Коннор демонстрирует высокий профессионализм. Он отлично разбирается в людях и в девиантах, хорошо ориентируется на месте преступления, может драться, если понадобиться, проводить сложные вычисления, строить модели и прогнозировать ситуации, и это далеко не полный список его возможностей.
Главная из них – адаптивное обучение. Должно быть, именно это, а еще отношения к нему Хэнка Андерсона, его напарника, становится катализатором программных сбоев, которые и приводят Коннора к девиации.
Революция андроидов в самом разгаре, когда Коннор оказывается среди ее лидеров, сделав собственный выбор – выбор свободного, никем не запрограммированного существа.
*
Теперь, когда революция завершена и андроиды начинают обретать свое место в человеческом мире, Коннор тоже пытается справиться с новой реальность, в которой у него есть права и свободы, друзья и коллеги, и цель, не установленная в прошивке, а такая, которой он сам может управлять.

Любой пост

Связь через ЛС

абсолютная ссылка на заявку для добавления в список
Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=385858#p385858

Отредактировано RK900 (29-05-2019 19:00:08)

+1

92

Под контролем

Сквозь Время от Лодочника

[ Greek Mythology | Греческая Мифология ]
http://sg.uploads.ru/t/NLn70.jpg

[ Artemis | Артемида ]
[unk y.o. | Богиня | богиня охоты, богиня плодородия, богиня женского целомудрия, покровительница всего живого на Земле, дающая счастье в браке и помощь при родах, позднее богиня Луны ]
[ Elize Ryd ]

You can never die and you’ll never grow old

Всегда юная, улыбчивая Артемида. До того улыбчивая, что прицельно пустит вам в зад одну из своих стрел, не переставая очаровательно улыбаться. При всей своей очаровательной и нежной внешности, Артемида довольно-таки жесткая. Если порой не сказать, что жестокая. Мстительная, но при всем этом ей не чуждо и милосердие.
Живя в современном мире, заведует охотничьим магазином, феминистка до мозга костей (злые языки поговаривают что еще и лесбиянка, однако никем и ничем не доказано, а слухи ползут от того, что за ней вечно ходит целая свора непонятной толпы девушек).
Это основное что я хотел бы видеть. Остальное на откуп потенциальному игроку. Раскрывайте ее многогранность.

тема поста не принципиальна.

Я вижу именно Элиз Рид в образе Артемиды. Вы кончено можете поторговаться, но не факт, что сможете переубедить меня.
В остальном по игре:
- развивайте персонажа, показывайте ее разные стороны и грани;
- не пропадать без предупреждения;
- писать один пост в месяц и сваливать в закат - это НЕ устраивает. Не принуждаю к флуду и прочему, но определенный уровень игровой активности прошу поддерживать.
- к размерам постов не придираюсь, но минимальная планка -2к.
- почитайте википедию и знайте рамки канона. В остальном я очень даже за за хедканоны, но с логическим обоснуем.

http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=387027#p387027

Отредактировано Charon (04-06-2019 10:13:18)

+3

93

Под контролем

http://s9.uploads.ru/t/USqxO.jpg

[ Aphrodite | Афродита ]
[unk y.o. | Богиня | богиня красоты и любви ]
[Simone  Simons]

Красавица, за которой увивается половина Олимпа.  Я бы даже сказал, что она та кто составит не хилую конкуренцию Зевсу по числу измен. При всем при этом, именно она знает цену любви и умеет любить как никто на этом свете. Афродита всегда готова помочь любящим друг друга людишкам, но жестоко карает тех, кто отвергает дар любви.
В современном мире Афродита владелица сети салонов красоты, но на работе появляется не слишком часто, сваливая все обязанности на помощников.  Близка с Артемидой, соперничает с Афиной (привет Троянская война).

тема поста не принципиальна

Я вижу именно Симону Симонс в образе Афродиты. Вы кончено можете поторговаться, но не факт, что сможете переубедить меня.
В остальном по игре:
- писать один пост в месяц и сваливать в закат - это НЕ устраивает. Не принуждаю к флуду и прочему, но определенный уровень игровой активности прошу поддерживать.
- почитайте википедию и знайте рамки канона. В остальном я очень даже за за хедканоны, но с логическим обоснуем.

http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=387034#p387034

Отредактировано Charon (04-06-2019 12:13:37)

+4

94

Под контролем

http://sd.uploads.ru/t/Ym9NJ.jpg

вариант с Алисой

http://s3.uploads.ru/t/DNnTH.jpg

[ Athena | Афина ]
[unk y.o. | Богиня | богиня мудрости, военной стратегии и тактики ]
[Alissa White-Gluz/Amanda Somerville]

Не хотел бы наговаривать, но… Афина иногда кажется немного занудной. Чууу-ууу-уууть-чуть. Самую капельку. Уж слишком она рациональна, логична. Богиня мудрости, военной стратегии и тактики и все дела. У нее всегда наготове план, всегда наготове стратегия. Если вы попали в какую-то жопу, но поблизости есть Афина, выдыхайте. Вас выручат. Вам дадут совет. Ну, т.е поймать приключение на пятую точку опоры, без плана и раздумывания о том как лучше их поймать в компании с Афиной вы не сможете.
Соперничает с Афродитой (привет Троянская война). Не плохо дружит с Артемидой. Так же некогда Афина играла вместе с Персефоной и собирала с ней цветы. Согласно Еврипиду, Афина «меднобронная» и Артемида помогали Деметре искать дочь.

тема поста не принципиальна

Внешность не принципиальна (хотя больше склоняюсь к Аманде), но лучше согласовать со мной.
В остальном по игре:

http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=387037#p387037

Отредактировано Charon (04-06-2019 10:33:33)

+3

95

[nick]The Shadowblade[/nick][status]рыжая ведьма на черной кобыле[/status][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/901e09a23af0b894e8f4c2e28ac7d9bc.gif[/icon][sign]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/85dfa3fb276c8bccbf4af95dd277ebc1.jpg
Спасибо за мудрость, что есть у бессилья пределы -
А я-то считала, что есть лишь у силы предел.
©
[/sign][lz]world of warcraft
Стэшши, 16
Никто из ниоткуда, сирота-наемник с потерей памяти, плутоватый маг тм, рыжая, честная (спойлер - нет) и вовсе не влюбленная. Белка с каминной полки Его Величества.[/lz]

Сквозь Время от The Shadowblade *

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
https://images2.imgbox.com/15/01/Am11dEt5_o.jpg
[ Tess Greymane | Тэсс Седогрив ]
[ early twenties, а конкретно - на усмотрение игрока | человек ** | принцесса без королевства, одна из Некоронованных, Тень*** ]
[ original/арты/что угодно ]

Never cross a princess with a dagger.

* Не пугайтесь, что ссылка на профиль заказчика ведет на какую-то стремную мертвую тетку! Это не ловушка, внимание, не ловушка! Мопед не Сильваны, она только разместила объяву - но тем не менее тоже будет рада что-нибудь замутить. Возможно, даже веселое. Возможно, всем участникам даже понравится. Или нет. “Должоооооок! Мвахаха!”

** Что не помешает подозревать - а не ворген ли ты часом? А хвост есть? а скажи что-нибудь на воргенском И вообще - если захочется быть воргеном, то кто я такая, чтобы мешать. Шерсть вычешу, в косички заплету, навяжу кривой бантик, свожу на прогулку в Булонский Элвиннский лес.

*** Вот! Самое-то важное. Чья объява-то! Эта объява - Теневого Клинка объява, и все предложения - от него. То есть - от нее.

#такаясякаясбежалаиздворца #говорятмыбякибуки #оловяннаяпринцесса #ихразыскиваетмилиция
Чтобы получить канонную информацию о персонаже - нажми сюда.
Чтобы упороться вместе со мной - читай дальше!

Тэсс, Тэсс, Тэсс, королевская дочка. В твоем бывшем доме пусто и гулко, твой брат спит вечным сном под ковром из роз, лучших роз на всем побережье, твой народ рассеян по Азероту, словно листья, гонимые ветром. Да я не знаю, откуда эта ерунда про листья, в какой-то книжке прочитала! Звучит красиво, скажи? Ладно, заткнулась. Выпить хочешь? Нет? А будешь? Кто б сомневался. Пей, все пройдет. У меня ж прошло.

Найти хотя бы одну красивую штуку, говоришь? Смотри, что я сегодня сняла с одной курицы, пока та молилась этому своему Свету. Красиво? Золото, чистое золото, говорю же. И камни - гляди, как блестят? Да сама ты стекляшка. Завидуй молча.

Я без понятия, как ты связалась с этими, как их, Некоронованными. Но я тебе помогу. И даже денег не возьму. То есть - много не возьму, слышь. Эту самую любовь к родине на хлеб не намажешь.

Все будет хорошо. Я узнавала.

любой пост

Как (не)понятно из вышесказанного, это заявка в друзья. И, как честный вор, открываю карты, чтоб ты знала, с кем дружить-то придется)) Наш Теневой Клинок - не победитель Смертокрыла и прочих Королей-Личей, в силу невеликого возраста она пропустила примерно все, кроме событий Легиона, а все то время, пока остальные выбивали из боссов шмотки, клинки и маунтов спасали Азерот, она жила под мостом в Штормграде, булькала на городском дне в составе мелкой, но гордой банды, училась мелким волшебным штучкам у одного плутоватого мага и не очень знала, кто у нас там нынче король. Конечно, в ее прошлом есть ТАЙНА, но всему свое время. Так что мы можем начать играть хоть с момента знакомства, йохохо и бутылка рома.

И сразу рассказываю, че-как.

Вариант “эконом”: мне б хотелось, чтоб выход на Некоронованных будущему Теневому Клинку устроила именно Тэсс - в духе “я знаю одного надежного человека, который…” А дальше… а дальше все заверте, и из простой задачи “найди, пожалуйста, здоровенную зеленую орчанку в окрестностях Штормграда” вырос какой-то ужас кромешный, но кто ж знал-то. Подробности - обсудим!

/тут где-то был средненький вариант типа “у нас рабочие отношения, ни рыба, ни мясо, ни филе мурлока”, и он тоже обсуждаем (ну вдруг), но это чот скучно/

Вариант “люкс”: не просто дружба, а т.н. friends with benefits. Нет, ну вдруг ты хочешь веселого фемслэша? Его есть у меня! Но во флэшбеках (на настоящий момент всеоченьсложно, нет времени объяснять, ты веришь в любовь с первого взгляда, ааа, забудь, я ничего не говорила). Но есть! Само собой, я ни на чем не настаиваю - можно просто дружить, без всякого вот. /и немедленно надела стильные гномские очки/
А еще Теневой Клинок пишет романы, как приличный начертатель, и всегда готов прописать в книжке дорогого друга в шляпе и в образе, за что ее можно бить стопкой рукописей по голове.

И, конечно, тебя будет рад видеть весь наш каст, нас много, и мы в тельняшках, и, кажется, уже понятно, как мы тут упороты в корягу.

Три причины прийти к нам в каст:
► мы клевые (и скромные);
► мы любим стекло, но не переедаем;
► шутеечки, цитаты, хэштеги, вотэтовсе;
► дадим погладить Критто;
► ...кажется, у меня плоховато с математикой, и я умею считать только деньги, а причины - не умею.

Три причины не приходить к нам…

тыкаем сюда

в смысле “не” эй что за дела такие
https://images2.imgbox.com/3f/c9/j3q5tZia_o.jpg

К количеству символов не придираюсь, к частоте постов - тоже, приходи, не пропадай, деньги будут - высылай, упарывайся с нами, упарывайся, как мы, упарывайся лучше нас. Ограбим гоблинский банк, выпьем чего покрепче, потом выпьем еще, спляшем на столе, будем бегать по крышам от стражи и мальчиков мастера Матиаса, обсудим мужиков, девиц, кинжалы и платьица, украдем у адмирала Тетиса его треуголку, и, безусловно, постараемся не вляпаться в неприятности. И за это режиссенто нас снимато киноленто! Кхе-кхе.
Пиши в гостевую, я тут же выпрыгну из стеллса и прибегу. Есть скайп, тлгрм, дискорд и новейший гоблинофон, позаимствованный у уважаемого господина Гогельмогеля, я отдам, погоняю и отдам, честно.

Код:
http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=389307#p389307

Отредактировано Sylvanas Windrunner (17-06-2019 14:32:18)

+3

96

Сквозь Время от Темной Госпожи

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
https://images2.imgbox.com/be/86/rwICUeHR_o.jpg
[ Velonara | Велонара ]
[ возраст - на усмотрение игрока | нежить | темный следопыт ]
[  original/арты/что угодно ]

I fell in battle as the mad prince cut a black scar through the land I loved. But at least I was at peace, I suppose. For a time. Until the Banshee Queen pulled me back from beyond and damned my soul into her service.

#некроэстетика #красивыемертвыеэльфы #сложныещи #омагииипредательстве

Чтобы получить канонную информацию о персонаже - нажми сюда.
Чтоб пойти со мной долиной смертной тени - читай дальше.

Мы были так беспечны. А потом все закончилось. Что осталось у нас, что, скажи мне? Почему ты молчишь?

Я просто хотела вернуть тебя. Я просто не хотела, чтоб ты оставалась в темноте, полной ужаса. Я знаю, что там, за гранью. Там холод и мгла, ты не знаешь, там холод и мгла. Я просто хотела… я… Я была права?

Ты так дорога мне. Скажи, неужели плохо - вернуться? Разве не… Не молчи, я хочу знать. Разве ты не… благодарна мне?

Глаза, утратившие пыл,
Молчат в преддверии предела.
И тот, который так меня любил,
Посмотри, что он со мною сделал

В провозглашенный час затмения светил… ©

любой пост

за то, что в этот мир пришла однажды смерть,
пожалуйста, меня не благодари ©

Уф. Итак, что мы имеем с чумной белки?
Жизнь наших красивыхмертвыхэльфов очень четко разделена на “до” и “после” - и мне б хотелось хорошей дружбы “до” (такой, что Сильвана вспомнила Велонару и вернулась за ней, как только смогла) и странных, сложных отношений “после”. Велонара совсем не рада тому, что ее вытащили из посмертного покоя - и все-таки продолжает служить Королеве-баньши верой и правдой. По какой причине? Что удерживает ее в мире живых, помимо воли Королевы? Тут все остается на усмотрение игрока - как и дополнение биографии, конечно.
Если что - подскажем, обсудим и поможем, само собой))
У нас большой каст, и все очень котики. Саблезубые, конечно.

тыкнуть сюда, испортить весь пафос

https://images2.imgbox.com/3f/c9/j3q5tZia_o.jpg

Связь - через гостевую, а там и в мессенджеры перейдем. Скайп, тглрм, дискорд, вотэтовсе.
Количество символов в постах - не критично, частота постов - тоже.
Люблю и жду (и если понадобится - подниму еще раз, все, все из любви!), приходи.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=389315#p389315

Отредактировано Sylvanas Windrunner (17-06-2019 15:07:00)

+3

97

Сквозь Время от Германна Готтлиба

[ pacific rim | тихоокеанский рубеж ]
https://funkyimg.com/i/2UQNc.jpg
[ raleigh becket | райли бэккет ]
[ 26 y.o. | человек | обычный парень . брат . рейнджер . герой ]
[ charlie hunnam ]

Wait. I think this guy's dead. But let's check for a pulse.

изначально судьба Райли — по его собственным словам — была совершенно невыдающейся. как только ему стукнуло 18 лет, они с братом Йенси поддались всеобщему веянию и поступили в Академию, где всех ждало небольшое открытие — братья Беккет были дрифт-совместимы между собой. 10 июля 2017-го запущен Бродяга, ставший их боевой машиной на следующие несколько лет.
после гибели брата прямо в бою, Райли оказался в состоянии довести серьёзно повреждённого Егеря в одиночку до берега, не дав тому сгинуть на дне океана. к сожалению, урон был нанесён слишком значительный и не только одному Егерю, но и всей программе. собственные психо-физические травмы Райли не позволили ему продолжить службы, так что он покинул Корпус, а затем присоединился к строительству Стены Жизни (вот зараза).
.
потом? потом был Мутавор и осознание, был Пентекост и его привычные мотивирующие речи. была Мако, была совместимость, был дрифт и схватки, схватки, схватки. один противный учёный, украшенный кайдзю и один в идиотской парке.. серьёзно? как Райли умудряется не помнить Готтлиба не укладывается у меня в голове. но это всё сложности многослойного канона, который мы хотим привести к одному знаменателю. можем враждовать, а можем выбрать совсем другой вектор развития отношений. Райли может помнить Германна по прошлым интеракциям (в конце концов он программировал Егерей и с Бродягой у меня отдельная история, но всё в ваших руках), а может и нет.

любой пост вполне подойдёт

любовь и уважение к первоисточнику, готовность к авантюрам, терпимость ко всякому и грамотность (:
связь - гостевая, ЛС, Шаттердом

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=390680#p390680

Отредактировано Hermann Gottlieb (23-06-2019 12:38:22)

+4

98

https://funkyimg.com/i/2UQNd.jpg
[ stacker pentecost | стакер пентекост ]
[ 39 y.o. | человек | военный лётчик . тест-пилот . рейнджер . лидер сопротивления . спаситель ]
[ idris elba ]

Today, today… at the edge of our hope, at the end of our time, we've chosen not only to believe in ourselves but in each other. Today, there’s not a man nor woman in here that shall stand alone. Not today. Today we face the monsters that are at our door and bring the fight to them! Today, we are cancelling the apocalypse!

Стакер Пентекост - человек, без которого сейчас уже сложно представить Тихоокеанский Оборонительный Корпус, человек, который был с ним с самого начала, практически с самого формирования и до самого последнего, самого ответственного момента в Кей-Войне. Он представляет интересы Корпуса перед ООН, он же участвует в тестах новой, парной системы управления Егерями, он поступает в Академию и становится рейнджером. Он спасает Токио и удочеряет юную Мако. Он хоронит своего дрифт-партнёра, хоронит одних друзей и заводит других, таких, что потом пойдут за ним до самого конца и дальше, в неизведанную территорию, когда финансирования уже нет, как нет и особой надежды, есть одно лишь стремление и упрямство, упорство и сила воли пары сотен человек против тотального истребления и гибели планеты.
Стакер - прямолинейный и строгий человек с железной волей, способный вести Егеря в одиночку, тащить на себе весь Корпус, бороться с болезнью и зажигать в людских сердцах пламя. Любой, у кого есть душа и сердце, пойдёт за ним и в огонь, и в воду по первому зову. Стакер нужен всем и всегда (особенно нерадивому дуэту кей-науки), и не смотрите, что он погибает по канону - вам не придётся жить только в дрифте и флэшбэках, нам на помощь всегда может придти сюжет!

любой пост вполне нас устроит

любовь и уважение к первоисточнику, готовность к авантюрам, терпимость ко всякому и грамотность (: связь - через гостевые, ЛС и Шаттердом

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=390681#p390681

Отредактировано Hermann Gottlieb (23-06-2019 00:11:33)

+4

99

http://funkyimg.com/i/2KAZH.jpg
[ mako mori | мако мори ]
[ 21 y.o. | человек | сирота . дочь . [дитя полка] . инженер . рейнджер ]
[ rinko kikuchi ]

It's not obedience, Mr. Becket; it's respect.

канон запутался в том, чего он хотел от жизни (а, может, и Гильермо просто немного перемудрил с метафорами, ну - помните ту? - все мы егери, внутри которых живут напуганные дети), поэтому мы видим совсем крошечную Мако в момент, когда Онибаба разрывает в клочья Токио, унося жизни и её семьи, хотя по факту, ей было на тот момент все 13 лет. зато - безо всяких метафор - мы точно знаем, что её спас Стакер Пентекост, что он потом удочерил её и воспитал в воина, сильного духом и телом. не без запинок, конечно, но она смогла стать рейнджером, спасти на пару с Райли Гонконг, одного не слишком дальновидного, погнавшегося за своими желаниями учёного и целый мир. ну, а что с ней будет потом (и что было в перерывах, а так же какие именно отношения связывали её и Гайзлера с Готтлибом) — решать только вам!

любой пост, полагаю, нас устроит

здесь - по стандарту. грамотно, красиво, с любовью к искусству, Пасифику и Мако (Апрайзинг завалил Мако Мори тест, и вообще люди стали забывать, давайте мы не ударим в грязь лицом) оформление, лицо написания, скорость и прочие составляющие - с вас. с нас Шаттердом, обнимашки (хоть и своеобразные) и сюжет. но мы открыты и вашим предложениям - пишите в Гостевую или ЛС

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=390700#p390700

Отредактировано Hermann Gottlieb (25-06-2019 11:56:48)

+5

100

Под контролем

Сквозь Время от фиалки и всего каста Марвел

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://s5.uploads.ru/eCQrG.png
[ Steven Grant «Steve» Rogers | Стивен Грант «Стив» Роджерс ]
[ ~ 100 (35-40) y.o. | человек | супергерой ]
[ Chris Evans ]

Мы все должны жить в реальном мире...
и иногда этот мир может быть довольно мрачным.
Но это - Мечта... надежда... благодаря чему хочется жить.
В начале 1940-х я дал обещание защищать Мечту... и пока
Мечта живет, я не могу отказаться от нее!

Думаю всем известна биография самого знаменитого супергероя Америки, стоящего на страже Добра и Справедливости, защищающего мир, ратующего за свободу и чистое небо над головами всего населения земного шара. Я не буду описывать все, что есть о нем, думаю, что тот, кто придет по заявке и без меня прекрасно знает кто такой Стивен Роджерс.
Я хочу сообщить будущему Капитану Америки другое. На нашем форуме существуют две сюжетных ветки, в развитии которых присутствие Стива очень критично.
***Первая ветка берет свое начало с фильма "Первый Мститель: Противостояние", но с легкими изменениями в сторону классических комиксов Гражданки. Все разногласия возникают из-за катастрофы произошедшей в городе Стемфорд, штат Коннектикут. В прямом эфире своего телешоу команда супергероев Новые Воины нападает на дом, где прячется группа сбежавших из тюрьмы Райкер суперзлодеев, преследуя только одну цель — повысить рейтинг собственного реалити-шоу. В финале непродолжительного сражения один из преступников — Нитро — создает взрыв, уничтожающий всё на несколько миль вокруг. Рядом с центром взрыва оказывается одна из средних школ города. Около 600 гражданских, среди которых 60 школьников, гибнут в этот день. Шокированная этим событием общественность требует от правительства чрезвычайных мер в отношении суперлюдей. В связи со сложившейся ситуацией президент США принимает решение в скором времени провести регистрацию супергероев. Начинается разработка Акта. Сверхлюди будут обязаны раскрыть свою личность, пройти обучение как обычные федеральные агенты и работать на правительство, по-прежнему помогая миру и людям, но уже официально.
Глава Щ.И.Т.а Мария Хилл сообщает Капитану Америке, что закон о регистрации все же появится, и приказывает Роджерсу арестовать всех супергероев, которые не согласятся с регистрацией. Капитан отказывается выполнять приказ, более того он сам выступает против будущего закона. Тогда командир Мария Хилл приказывает арестовать самого Капитана Америку, но тому с боем все же удается бежать из штаба Щ. И. Т.а.
Конгресс шокирован поступком Капитана — лидер супергероев ушёл в подполье, Железный человек, поддерживающий закон о регистрации, обещает найти нового лидера для суперлюдей.
[Выследив перемещения Мстителей, Тони и его отряду удается перехватить команду Роджерса. Завязывается бой, в результате которого часть команды Стива оказывается арестована и отправлена в океанскую тюрьму Рафт. Через какое-то время Тони приходит сообщение о побеге Мстителей из тюрьмы, подстроенном самим Капитаном] - этот момент придерживается событий фильма. Команда Капитана Америки уходит в подполье и создает так называемых Тайных Мстителей.
***Вторая ветка развивается из событий комикса Marvel: Secret Empire, действие которого разворачивается через несколько месяцев после завершения второй "Гражданской войны". По настоянию Красного черепа, Кобик изменяет воспоминания Капитана Америки, в результате чего тот переходит на сторону зла и становится тайным агентом Гидры. Эрик Селвиг, чьи воспоминания также были изменены, присоединяется к Гидре. Капитан Америка подстраивает гибель Селвига и в тайне от Красного черепа тот становится его другом и сторонником, которому он начинает раскрывать свои планы по становлению лидером Гидры.
Создаётся щит для защиты планеты, который Капитан Америка собирается использовать в будущем для воплощения своего плана. В скором времени директором Щ.И.Т. становится Капитан Америка, а Мария Хилл попадает в розыск и начинает скрываться. Захватив власть, Капитан Америка убивает Красного черепа и занимает его пост.
Спустя шесть месяцев после переворота основная волна протестов гражданского населения спадает. Люди постепенно начинают привыкать к новому положению вещей и даже находить в нем множеством плюсов: снижение уровня безработицы до минимального путем создания рабочих мест, плановая экономика, уменьшение количества преступлений.
Теперь Гидра может перенаправить часть свои ресурсов на завершение следующего этапа своего плана – поиски осколков Космического Куба. Куб должен помочь организации закрепить контроль, так как обладает возможностью менять реальность.
В поисках Гидра использует все доступные способы, начиная от привлечения наемников и заканчивая требованием помощи от гостей из далекого будущего. Информация о награде за находку быстро распространяется в около-криминальных кругах и доходит до сопротивления. Начинается состязание на скорость.

Пост обязательно от лица Стива.
Можем придумать как написать его сразу для вступления в игру

Стив необходим нам как воздух. Без него события двух веток стопорятся и не могут двигаться дальше. Просьба при выборе данного персонажа понимать, что требуется активное взаимодействие по всем направлениям с кастом. 1000 и 1 пост в неделю с вас никто трясти не будет, но нужно понимать, что и провалы длинною в месяц не приветствуются. Это очень живая и динамичная роль, персонаж точно не останется без игры. Приходи, мы очень тебя ждем!

timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=391123#p391123

Отредактировано Clarice Ferguson (25-06-2019 23:42:59)

+3

101

Сквозь Время от чародейки

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://i.picasion.com/resize89/d1287c983111dfc63989afb30ec577ed.jpg
[ Anna Henrietta | Анна Генриетта ]
[ 35-40 y.o. | человек | княгиня Туссента ]
[ art/game ]

Здесь в Туссенте вино - это святыня. Нет просто винных пятнышек. Есть пятна от Эст-Эста, есть пятна от Эргюлюса, а есть пятна от Сангреаля...

Княгиня знакомится с Геральтом по осени 1267 года, когда ведьмак вместе со своими спутниками искали Цириллу. Ранее знакомая с Лютиком, Анариетта принимает их со всем гостеприимством и обещает оказать посильную помощь в поисках троюродной племянницы, предлагая остаться на какое-то время в Боклере.
Когда ведьмак отбывает из сказочного княжества, Лютик остается с княгиней. Но счастье не длилось долго. Анна Генриетта застает барда объятиях баронессы. В гневе приказывает казнить неверного, но в последний момент отходчивая правительница меняет решение и прощает поэта, хотя и приказала никогда не появляться в Туссенте.
В 1275 году винный край потрясают страшные события. Бестия убивает знатных рыцарей, а на кануне Большой рыцарский турнир, срыв которого сильно пошатнет репутацию не только Боклера, но и лично княгини. Стараясь не поддаваться панике, Анариетта отправляет двух верных рыцарей старой закалки в Северные Королевства с заказом для ведьмака Геральта из Ривии.
Даже когда Геральт приносит доказательства, что за шантажом вампира и убийствами подданых стояла давно изгнанная из княжества Сианна, Анариетта продолжает настаивать на невиновности сестры. А после обещания Детлаффа утопить город в крови, если обманшица не явится на встречу, приходит в ярость и приказывает ведьмаку принести то, за что заплатила - голову Бестии. Но Геральт и Регис ведут в старую вампирскую крепость опальную княжну, где ее и настигла, по мнению части горожан, вполне заслуженная смерть.
Княгиня в ярости и глубоком трауре по сестре. Все еще уверенная в ее невиновности она много времени проводит на кладбище. Даже после того, как Геральт и Регис нашли еще одно неопровержимое доказательство, что последней жертвой вампира Сианна назначила ее саму.

пост от лица персонажа, тема обсуждаема

Анна Генриетта великолепный персонаж. Эмоциональная, импульсная, в чем-то по-детски наивная, но одновременно мудрая правительница, которую обожает и боготворит собственный народ. Мы хотим, чтобы вы показали ее многогранность, развивали ее. Показали путь от осознания и принятия, что все преступления замыслила любимая сестренка. И, может быть, когда-нибудь поймет почему ведьмак принял именно такое решение. Все в ваших руках. Приходите, мы вас очень ждем в Корво Бьянко на бокал вина.
Связь - сначала через гостевую и лс, в дальнейшем возможен вк или скайп.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=391953#p391953

Отредактировано Yennefer (18-07-2019 15:31:39)

+2

102

Под контролем

Сквозь Время от Вожака

[ Дом, в котором… ]
http://sg.uploads.ru/t/BPClq.png http://s5.uploads.ru/t/u8vzl.png http://s7.uploads.ru/t/KtPd7.png
[ Лорд ]
[ 18 y.o. | Прыгун | Четвертая ]
[ оригинальная, арты, на твой выбор ]

«Лорд – медововолосый и сероглазый, красивый, как эльфийский король»

Престарелая Марлен Дитрих, Дэвид Боуи в лучшие годы, Тайсон в мечтах. Эльфийский король, прекрасный, даже если облачить его в пыльный мешок.
Если ты читал книгу, то стоит ли расписывать его вообще?

Пост от лица персонажа

Наш каст очень любит Дом, и представляет собой маленькую, но очень уютную семью. Поэтому и игрока мы ищем такого, который смог бы стать ее частью.
Что нам важно: хорошее знание книги на уровне минимум 3-4 прочтений, грамотность на твердую 4, большая любовь к канону и понимание того, что некоторые вещи там не допустимы. Мы против нетрадиционных отношений в рамках фандома. Вне Дома – легко, но только не в нашем сюжете. Мы толерантны, всеядны, но Дом не подразумевает подобного. А еще нам очень важно не тащить в Дом персонажей других фандомов, поскольку это, опять же, ломает сюжет книги. Давай оставим попаданцев в альтернативе.
Помимо меня в касте есть Рыжая, которая очень ждет тебя. Сфинкс, которому не терпится отыграть твое первое появление в Доме; Шакал с его лучшими дурными песнями, а еще Рыжий, Крыса и даже немного Черный.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=393891#p393891

Отредактировано Слепой (11-07-2019 10:41:08)

0

103

Сквозь Время от Helen Magnus

[ Penny Dreadful |  Страшные сказки]
http://s5.uploads.ru/tavM0.jpg
[ John Clare/Caliban  | Джон Клэр/Калибан ]
[ +-40/150y.o. |  воскрешенный человек| разнорабочий]
[ Рори Киннер ]

Как просто было бы сломать тебе шею. Вы, смертные, такие хрупкие. Всего лишь воздух да кожа. Вы — пережитки прошлого. Будущее за сильными, бессмертными расами. За мной и мне подобными. Полюбуйся на своего хозяина. Чудовище Франкенштейна Виктору.

Чудовище Франкенштейна, или Существо, также известен под другими вымышленными именами, — первое создание, которое смог оживить Виктор Франкенштейн. Виктору не очень понравилось его творение, и он не хотел иметь с ним ничего общего, однако Существо выжило и само нашло своего создателя.

По сериалу Джон Клэр очень душевный человек, куда человечнее других персонажей, переживший трагедию в своей жизни, но сохранивший доброту в сердце. Я предлагаю такому персонажу место в Убежище, которое может стать не просто домом, но местом, где  Джон сможет помогать другим абнормалам.
Убежище -  это сеть безопасных убежищ для абнормалов распространенная по всей планете. Некоторые абнормалы приходят в Убежище по своей собственной воле, считая его своим домом, другие абнормалы считаются слишком опасными, чтобы их можно было свободно выпускать в дикую природу. Убежище было основано Грегори и Хелен Магнус для защиты абнормалов и людей друг от друга в 1863 году.

Тему выдаю лично.

Смотреть сериал Убежище вовсе не обязательно, но если хочется узнать о нем, то можно обратить внимание на веб серии. Прошу не брать персонажа на один раз, желать развивать его. Связаться можно через гостевую.

абсолютная ссылка

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=393955#p393955

Отредактировано Helen Magnus (11-07-2019 22:47:04)

+1

104

Сквозь Время от принца-косяка

[ The Originals | Древние ]
http://4.bp.blogspot.com/-LTrP640-JKQ/UB9qJEvCIKI/AAAAAAAAAgs/FDdZjkQ2HVA/s320/victoria-justice_186973-1440x900.jpg
[ Hope Mikaelson | Хоуп Майклсон ]
[ 17 y.o. | трибрид | принцесса Нового Орлеана и стаи Полумесяца]
[Victoria Justice]

У всех семей есть наследие, и вот моё. Я продолжу сражаться за "Всегда и навечно", даже если эта борьба уничтожит меня

строптивая, верная и сильная. маленькая волчица с добрым сердцем и строптивым нравом волка. хоуп много перенесла за свои семнадцать лет и конечно это наложило отпечаток на ее характер. она настоящая майклсон. за словом в карман не полезет и не простит обиды. она гордая и самовлюбленная, но в меру. все таки она принцесса. и имеет права. могущественная ведьма, но никогда не использовала магию во вред. готова рисковать собой ради близких. ее не страшит смерть. я не стану расписывать в полной мере историю волчонка. думаю раз берете значит знаете ее.
распишу немного нашу историю или точнее как нам состыковаться. я думаю, что лучше будет нам забрать хоуп в инсомнию ибо бросить парней у меня рука не поднимется. и скорее всего хоуп окажется у нас из-за ошибки в магии или может какие-то силы свыше решили так. [намек на астралов]. ну, а мы уже будем думать как вернуть маленькую волчицу обратно. я хорошо знаю канон хоуп и сам ее играю так что если че... проблем с вашим фандомом у меня нет... а со своим познакомлю в мельчайших подробностях. очень хочу видеть малыша тут и прежде всего хочу видеть ее в паре... да заявка в пару.

тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост

связь гостевая а там уже дам и вк и телегу. требование не пропадать и любить хоуп также сильно как и я. знать канон хотя бы 4 и 5 сезонов Древних. 

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=394370#p394370

Отредактировано Noctis Lucis Caelum (14-07-2019 15:02:53)

0

105

Под контролем

Сквозь Время от Вожака

[ Дом, в котором…  ]
http://s7.uploads.ru/t/7Kerl.png http://sg.uploads.ru/t/nPj3t.png http://s5.uploads.ru/t/7hlbD.png

[ Волк ]
[ 17 y.o. | Четвертая | Прыгун ]
[ оригинальная, арты, на твой выбор ]

«Волк был частью Четвертой»

Волк – важная часть Четвертой. Рыцарь в доспехах из гипса, вампир и узник Могильника. Волк, который рассказывает сказки. Волк, которого любят все.
Если ты читал книги, то ты и так все знаешь, не правда ли? Да, Волк умер на момент событий книги, но никто ведь не мешает нам играть события до его смерти, да и кто сказал, что у Четвертой нет своих призраков?
И пускай Волк был беспамятным Прыгуном, он умел создать обратное впечатление.

Пост от лица персонажа, при желании он же может сразу пойти в эпизод

Нам важна теплая и дружелюбная атмосфера в касте, поэтому мы ищем активного и дружелюбного игрока, горящего идеями и желающего играть. Мы не требуем постов 24/7, мы и сами не спидпостеры, но нам бы хотелось играть всем кастом, собираться в Четвертой и рассказывать сказки у воображаемого костра.
Есть пара важных моментов: мы спокойно относимся к нетрадиционным отношениям, но только вне каста. Дом подобного не предполагает, и мы настоятельно просим все это играть в альтернативе. Аналогично с попаданцами в Дом из других фандомов, поскольку это ломает сюжет книги.
Знание канона на уровне 3-4 прочтений книги будет большим плюсом и поможет тебе легко ориентироваться в наших играх.
Тебя очень жду я в двух ипостасях (Рыжий и Слепой), очень ждет Сфинкс, а еще Рыжая и Шакал. Я уверен, что Волк был первым другом Рыжего после выхода из Могильника, и мне бы очень хотелось это все отыграть. Покажешь мне Дом? А еще я с удовольствием поиграл бы с тобой по сюжету из дополненного издания за Черного. Приходи – мы все расскажем (:

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=394662#p394662

Отредактировано Слепой (17-07-2019 10:49:34)

0

106

Сквозь Время от Надежды Парижа

[ miraculous ladybug and chat noir| чудесная ледибаг и супер кот ]
http://s8.uploads.ru/HT6iG.jpg
[ gabriel agreste | габриэль агрест ]
[ 38 y.o. | человек | всемирноизвестный дизайнер, отец года, Бражник ]
[ original ]

Понимая зачем, но солгав почему,
Я смотрю старый фильм, этот сон свой больной наяву.
Где столько лет я без пути иду куда-то,
Мне не лучше и не хуже, остановка где-то и когда-то.

Габриэль Агрест - известный на весь Париж дизайнер. Да что там Париж, весь мир уже знает таинственного затворника и гениального дизайнера. Журналисты убьют за возможность взять интервью или хотя бы сделать фото этого человека. Самые именитые модели мира мечтают оказаться на подиуме в его одежде и не только на подиуме. Все модные журналы и дома отдадут состояние за возможность сотрудничества с домом моды "Габриэль". Все это, конечно, прекрасно, однако Габриэлю все это не нужно. Год назад вся его жизнь и смысл существования сузился до желания вернуть жену из комы всеми возможными способами, мыслимыми и немыслимыми. Став Бражником ради воскрешения жены и матери Адриана, он бросил все свои силы и все свое свободное время на добычу талисманов Леди Баг и Кота Нуара, совсем не подозревая, кто же прячется под маской, в то время как сами герои Парижа уже давно в курсе, кто они на самом деле, хотя личность из главного врага все еще для них тайна.

пост от лица персонажа. если его нет, при желании могу выдать тему для поста

Наш каст маленький, но очень упоротый. У нас есть наброски сюжета, для которого очень важен как Габриэль, так и Бражник. Очень просим не пропадать надолго, либо предупреждать. Так же важна заинтересованность в игре и каноне. Знание канона на уровне всех вышедших серий или хотя бы первых двух сезонов, дальше мы расскажем и покажем и даже проорем. Связь со мной через гостевую, а там уже выдам телегу

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=395378#p395378

Отредактировано Marinette Dupain-Cheng (22-07-2019 22:34:58)

0

107

Сквозь Время от Надежды Парижа

[ miraculous ladybug and chat noir | чудесная ледибаг и супер кот ]
http://s3.uploads.ru/yqkex.jpg
[ alya cesaire | алья сезар ]
[ 15 y.o. | человек | школьница, видеоблогер, Рена Руж ]
[ original ]

Алья новенькая в коллеже, но это ей совсем не помешало влиться в дружный кроме Хлои и Сабрины коллектив класса и сразу же подружиться со многими, включая свою лучшую подругу Маринетт Дюпен-Чен. Для Маринетт Алья кто-то вроде старшей сестры, наставницы и маяка разом. Они вместе проводят много времени, делятся друг с другом всеми тайнами, Алья даже помогала своей неудачливой подруге в завоевании внимания Адриана Агреста, но после того, как они наконец-то сошлись, в этом отпала необходимость. Зато появилась необходимость выслушивать все то, что они уже давно прошли с Нино.
Так же Алья большая фанатка Леди Баг, хоть и сама является героем на пол-ставки. Будучи Реной Руж, это ей совсем не мешает вести блог о Леди Баг и  Коте Нуаре, у которого уже, кстати, ну прям очень много подписчиков.
Как Рена Руж она очень ценный член команды Леди Баг. Она доблестно хранит тайну от всех, кроме Нино. Но от остальных точно очень доблестно хранит тайну, никому не рассказывает, что бегает по ночам в костюме лисы, наводит миражи и помогает двум другим героям сражаться с акуманизированными людьми.

пост может быть абсолютно любым

Наш каст маленький, но очень упоротый. У нас есть наброски сюжета, и Рена Руж очень бы нам помогла в борьбе с Бражником. А еще Маринетт очень нужна подруга, иначе кому она будет плакаться на то, какой Адриан дурак и не замечает? Очень просим не пропадать надолго, либо предупреждать. Так же важна заинтересованность в игре и каноне. Знание канона на уровне всех вышедших серий или хотя бы первых двух сезонов, дальше мы расскажем и покажем и даже проорем. Связь со мной через гостевую, а там уже выдам телегу

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=395402#p395402

Отредактировано Marinette Dupain-Cheng (22-07-2019 23:30:59)

0

108

Сквозь Время от Девятисотого

[ Detroit: Become Human | Детройт: Стать человеком ]
http://images.vfl.ru/ii/1556645006/385dbf60/26374739.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1556645006/7def3b93/26374740.jpg
[ Gavin Reed | Гэвин Рид ]
[ 36 y.o. | человек | детектив полиции ]
[ Neil Newbon + original ]

hazy shade of winter

Почти десять лет Гэвин проработал в полицейском департаменте Детройта, медленно но верно выстраивая себе репутацию главного мудака на районе. К своим тридцати шести он не может похвастаться ни семьей, ни хорошими друзьями, ни даже мало-мальски пристойной должностью - конечно, Гэвин неплохой коп, и мог бы уже претендовать на лейтенанта, если бы не склочный характер, из-за которого любой путь наверх для него закрыт.
В Департаменте к Риду неплохо относится разве что Тина, остальные либо терпят его, либо открыто конфликтуют. В свою очередь Гэвину нет до них никакого дела, он занят другим - работой и попытками подъебать как можно больше андроидов.
Вскоре после ноябрьской революции Гэвина поставили перед выбором: либо работа с напарником-андроидом, либо никакой работы вообще (потому что из-за повышенной опасности детективы больше не имеют права работать поодиночке, а никто из людей напарником Гэвина становиться не собирается).

Нас с тобой не назовешь друзьями, но термин “напарники” использовать приходится. К тому же, время и совместно расхлебанное дерьмо сближает кого угодно; так, Гэвин знает о том, что у РК900 иногда случаются системные сбои, а РК900 в свою очередь научился терпеть характер Рида и правильно на него реагировать.
Рид - любитель кошек, сигарет (но он бросает) и хорошей драки. Он ненавидит андроидов (всех, кроме одного; одного он просто недолюбливает) и считает людей либо тупыми, либо слабыми (если существуют исключения - Рид пока о них не распространялся). Он очень сложно сходится с кем угодно (кроме, конечно, котов), никому и ничему не доверяет, питается полуфабрикатами и почти живет на работе, но это - стандартная схема, которая иногда сбоит.

Любой пост

Дополнения для игрока.
На самом деле о Гэвине я мог бы написать гораздо больше, но это такой персонаж, который очень вхарактерный, и если игрок попадает в суть характера - все детали могут меняться. Я очень жду игрока, которому нравится Гэвин, и который понимает его мировоззрение и может в нем хорошо ориентироваться. Будет здорово, если ваш Гэвин не будет мудаком года номер один - все-таки в любом мудаке есть человеческий стержень, и Рид не исключение.
Персонаж уже был на форуме, сыграны некоторые важные моменты (например, несколько совместных операций Гэвина и РК900, в ходе которых немного укреплялась их связь; плюс то, как Гэвин узнал о программных сбоях РК900). Мы можем как учесть все эти моменты, так и учитывать только ключевые, а можем и начать строить историю по-другому. В любом случае ты придешь - и я сразу расскажу быстро и доступно, что к чему и как с этим справиться.
Существует хэдканон о том, что Гэвин Рид и Элайджа Камски - братья. Я не против использования этого в игре, потому если вы хотите, можно так устроить (пока игрока на Камски нет, и мы вольны решать его судьбу).
Дальше технические моменты.
Предпочтительно писать грамотные посты от третьего лица, длиной 4-6к символов, и было бы отлично, если бы не очень медленно (буду рад скорости от одного поста в неделю и выше). Очень жду человека, который будет расположен обсуждать не только личный сюжет, но и общий для каста, которому вообще будет интересно происходящее, в частности всякий экшн, небанальные события и так далее.
Связаться со мной можно через ЛС, или в гостевой оставьте какой-нибудь мессенджер и я тут же туда приду) Задавайте вопросы, уточняйте нюансы, я буду только рад поговорить об истории этого персонажа.

совсем немного вдохноения

https://pp.userapi.com/c855416/v855416307/2a550/976EQ4_WqX4.jpg

https://pp.userapi.com/c855416/v855416307/2a549/rKQTO_zAqMU.jpg

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=396131#p396131

0

109

Сквозь Время от матери

[ Game of Thrones | Игра престолов ]
https://funkyimg.com/i/2VT3c.jpg
[ Drogon | Дрогон ]
[ 4 y.o. | дракон | охрана матери ]
[ David Oakes как пример, но со мной можно почти на любого договорится  ]

по взмаху крыльев и дуновению ветра

[indent] Да, я таки добралась до этой заявки и сейчас расскажу , что это примерно будет: как такового - общего образа Дрогона у меня нет, то есть это значит, что вы можете подобрать ему внешность по согласованию со мной практически любую. Это может быть блондин [почему бы и нет? весь в мамочку хД], это может быть подростковая внешность - он все таки еще дитя; это может быть полный бруталити в духе Тайлера Хеклина, чтобы все сразу тряслись :) В общем по внешности и основной задумке персонажа у вас полная свобода) Только желательно советоваться - потому как на вкус и цвет все морды разные, а я как бы ваш основной игрок )
[indent] Дальше, что бы я хотела играть и развивать.
"Из семьи нас осталось только двое Дрогон. Ты последнее, что у меня есть. После сожжения Королевской Гавани наши Королевства разделились на двое. Джон Сноу, что оказался Таргариеном посмел меня предать и сомневаться в моей власти. Половина Вестероса поддержали его, а половина меня. Раскол Королевств, но они просто обязаны стать моими. Я наследная Правительница Семи Королевств, а не он. Предатель с гнилым сердцем не может править народом. Человек не сдержавший своих слов не может вести за собой людей. Человек предавший меня - должен погибнуть" - это краткая затравка была :)
[indent]как правильно видно из заявки - Дрогон как оборотень. То есть в какие то моменты он человек, а в другие дракон. Мы решили так сделать, чтобы Дыня не одичала совсем) Я к нам еще Даарио привезу, Арианну и Джендри не дам Джону ) Думала еще про Яру (Ашу) но тут спорно пока. Так вот - да, мне нужен мой дракон, верный дракон что всегда рядом. Единственный кому я вообще могу доверять. В принципе можем рассмотреть отношения как мать - сын, а можем уйти куда по интереснее :)  Тут естественно будем решать по приходу )

Любой пост свыше 3-4 к

Хочу играть! Нет, не прошу строчить мне посты сутками - сама порой теряюсь, но хотя бы раз в две недели, ну пожалуйста ))) Посты точно свыше 3-4 к, не прошу по 15, но не меньше плиз, читать не удобно ты вроде только вкусил и все кончилось ) Иногда могу конечно по спидпостить, но не всегда. Люблю вкусноту ) Ну и желание общатся

абсолютная ссылка
Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=397578#p397578

Отредактировано Daenerys Targaryen (31-07-2019 22:21:01)

+1

110

Сквозь Время от сестры

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://s7.uploads.ru/2Kesv.png
[ Daken Akihiro | Дакен Акихиро ]
[ ~ 71 (30-35)y.o. | мутант | ранее наемный убийца, сейчас род деятельности неизвестен ]
[ original/Shun Oguri - Crows Zero? ]

I never knew my father. I was raised... to be someone different than him.
And now I'm supposed to be him. I never asked for that, but when the opportunity found me...
I was curious. I wanted to know what it was like. To have people look at me and see... my father.

Дакен потерянный сын Росомахи, воспитанный Ромулусом в ненависти к своему биологическому отцу. В семействе Хоулетт никогда не бывало все просто. Ни один из них не жил счастливой и беззаботной жизнью. Сталкиваясь с проблемами, каждый из них выковывал свой упрямый и гордый характер, поэтому первые встречи всегда были далеко не радужными.
Дакен, впервые повстречав клона своего отца в Мадрипуре, попытался выбить из нее весь дух, а потом отдал Колкорду, который в то время, прикрываясь разработками регенеративной сыворотки, пытался возобновить работу над проектом "Оружие Икс". Когда Акихиро узнал об этом, он освободил Лору и вместе они взорвали лабораторию, уничтожив практически все результаты эксперимента. Встреча с еще одним членом семьи заставила Дакена задуматься о том, а какую роль он сам вообще играет в этой жизни и нравится ли ему то, чем он занимается.
Спустя какое-то время, вновь напав на след возрождающегося "Оружия" и организации "Сироты Икс", Лора встречает Дакена, спасшегося из лап организации, проводившей над ним опыты. След Кинни выводит ее на Полигон, где она была выращена, и Старк выясняет, с помощью полученных из архива данных, что на самом деле Лора не была клоном Логана, а всегда являлась биологической дочерью Джеймса и Сары. Чтобы увести от опасности семью Лора и Дакен объединяются вновь, в попытке спасти всех мутантов, за которыми охотятся "Сироты".
В дальнейшем Акихира сталкивается с Лорой еще несколько раз, работает вместе, и со временем их отношения становятся теплее и ближе.

пост от лица Дакена, можем придумать как сразу ввести в игру.

Биография Дакена есть здесь и здесь. Хочу чтобы вы чувствовали этого засранца, понимали его сложную натуру и то, что ему не важны способы достижения цели. Если он себе ее поставил, достигнет любой ценой.
Не пропадать, играть, любить меня )))

немного семейных обнимашек

https://69.media.tumblr.com/3779112141ab63a9a39c409f868ed4de/tumblr_orjhw9RBJj1srtfabo2_500.png
https://69.media.tumblr.com/a86ef91ff1f3b71500cb86bedfa5eb1b/tumblr_orjhw9RBJj1srtfabo3_500.png
https://69.media.tumblr.com/0e919f97c5cbdcef4d6a6e9e29c5dcdb/tumblr_orjhw9RBJj1srtfabo4_500.png

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=397943#p397943

Отредактировано Laura Kinney (02-08-2019 20:08:23)

+2

111

Сквозь Время от старшей

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://s3.uploads.ru/RP4bn.jpg
[ Gabrielle Kinney | Габриэль Кинни ]
[ 13 y.o. | мутант | супергерой и младшая сестра ]
[ original ]

- Right. That's it. I can't just «Gabby» anymore. I need a hero name.
- Honey Badger.
- Huh?
- Your name. Honey Badger.
- Why?
- Because you're sweet and you have claws.
- That's... perfect!

Gabby and Daken.

Гэбби, как и ее девять сестер, является клоном Лоры Кинни, который создала организация «Алкемакс Генетикс». Чтобы контролировать их в организмы девочек были вживлены наниты, медленно убивающие их организмы. В результате экспериментов и самоубийственных заданий их осталось всего четверо, и они решили бежать и отомстить своим создателям. Гэбби в надежде получить помощь оставляет записку Лоре и та найдя девушек решает помочь.
В итоге всей заварушки с Алкемакс в живых остается только Гэбби и Белонна. Белонна заключает сделку с Кимурой, отдав себя в качестве платы за младшую сестру, а Гэбби остается у Лоры. Сначала Икс хочет найти для Гэбби дом, но вспоминает как умоляла Логана не оставлять ее в школе профессора Ксавье и решает, что девочке будет лучше рядом с ней.
Живая и активная, почти невинная и наивная, Гэбби олицетворяет собой полную противоположность молчаливой Лоре, оставшись такой после экспериментов только благодаря заботе своих погибших сестер.

тема для пробного поста от лица Гэбби

Отличная биография на русском есть здесь. Гэбби как и любой подросток очень активна, чрезмерно болтлива, поверьте хуже, чем Дедпул кстати, она с ним дружит и подарила ему свой средний палец, а это чудовище разрыдалось. Она заново пробует жизнь, пытается проникнуться духом героизма и просто старается оставаться легкой и дивной булочкой. А еще у нее есть настоящий росомаха Джонатан.
Приходи, будем вместе приключаться и я обещаю утренние блинчики с кленовым сиропом )

вкусно-веселое

https://pp.userapi.com/c851036/v851036133/18693f/gofusS5z6TY.jpg
https://pp.userapi.com/c854228/v854228133/acee6/AFp66VB_C6M.jpg

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=398083#p398083

Отредактировано Laura Kinney (04-08-2019 00:23:26)

+1

112

Сквозь Время от Пейтон Чарльз

[ IZOMBIE | Я ЗОМБИ ]
http://sh.uploads.ru/BlP2R.jpg
[ Blaine DeBeers | Блейн ДеБирс ]
[ 34 y.o. | зомби | предприниматель, убийца ]
[ David Anders ]

— На, возьми это.
— Купон на бесплатную мойку машины?
— Ой, не та карта. Не думаю, что наши отношения дошли до такого уровня.

Блейну ДеБирсу никогда не стоит верить. Даже если очень хочется, даже если он смотрит вам в глаза своими честными голубыми глазами и обещает то, что вы хотите. В лучшем случае вы будете обмануты, в худшем - убиты.
Блейн ДеБирс мастер сарказма, владелец эксклюзивного ресторана в новом Сиэтле и ночного клуба «Когтеточка», человек с потрясающим музыкальным вкусом и тяжелым детством, сделавшим его злодеем.
Единственный человек, который хоть как-то мог сделать Блейна лучше и мотивировал на прекращение незаконной деятельности - Пейтон Чарльз.

Пост может быть на любую тему от лица персонажа. Например, метания Блейна сказать или не сказать о вернувшейся памяти, само возвращение памяти и стремление быть тем человеком, которым он стал в те недолгие дни беспамятства.

На роли Блейна ДеБирса я хочу видеть человека, который точно чувствует этого персонажа и разделяет мое видение отношений Блейна и Пейтон. Эти два человека(зомби и человек) могут быть вместе, потому что с Пейтон в Блейне просыпается все хорошее, что в него заложила мать, а Пейтон рядом с ним может быть плохой девочкой, творящей добрые дела. Из наигранного у нас есть обращение Пейтон Блейном и отхождение от событий сериала после 3 сезона.
Так же важное дополнения: Блейн обязательно должен быть гетеросексуальным.

Код:
http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=399609#p399609

Отредактировано Peyton Charles (16-08-2019 18:10:47)

+2

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные