capt. jack harkness michael amelia pond
wade wilson margo hanson oberyn martell
Не самое лучшее место в галактике, но и не самое худшее. Во всяком случае, Скар видел планеты намного более кошмарные, чем Земля. Само это слово, имеющее сакральный смысл для землян, в лексиконе некоторых охотников стало чуть ли не ругательством, с одной стороны, но с другой — большинство яутжа уже... Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу каступрощенный приемуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Самые нужные

Сообщений 91 страница 113 из 113

1

1. Заявки на нужных персонажей оформляются строго в соответствии с приведенным ниже шаблоном и
2. В заявке может быть одно фото размером 500х200 или несколько не превышающих суммарный размер;выставляются в данной теме;
фото формата gif запрещены (пожалеем трафики и медленный интернет некоторых из нас);
3. В заявке не допускается цветовыделение, смайлы или иные дополнения, не предусмотренные шаблоном;
4. Персонажи, обозначенные в акциях, не являются придержанными (если их не выкупили), а значит любой персонаж может быть взят в обход заявки;
5. Выкупленные персонажи в списке отмечены жирным шрифтом, это означает, что взять персонажа можно только по указанным в заявке условиям. Нет, обойти их нельзя;
6. Если вы не смогли найти готовое изображение нужного размера, то рекомендуем использовать GIF Resizer с интуитивно понятным интерфейсом;
7. АМС оставляет за собой право редактировать акции, и штрафовать за оформленные не по шаблону.

Код заявки
Код:
[quote][align=center][size=18]Сквозь Время от [/size][url=http:ссылка на ваш профиль][size=16]ваше имя[/size][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=14][ фандом на английском | фандом на русском ][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://timetocross.rusff.ru/][img]ваше статическое изображение 500*200 *жалеем трафик*[/img][/url][/align]
[align=center][b][ имя персонажа на английском | имя персонажа на русском ]
[ возраст [sup]y.o.[/sup] | раса | род деятельности ]
[ внешность персонажа на английском ][/b][/align]
[align=right][i]цитата по желанию[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]описание персонажа[/align]
[hr]

[align=center]тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост[/align]
[hr]

[align=center]дополнительно ваше обращение к игроку: требования, пожелания, обещания; а также способ связи с вами[/align][/quote]
Списки нужных

~ ASSASSIN'S CREED ~
Jacob Frye | Джейкоб Фрай

~ BUFFY THE VAMPIRE SLAYER~
Angel | Энджел

~ CARE BEARS ~
Dawn Killen | Элси

~ CHARMED~
Wyatt Halliwell | Уайатт Холливелл

~ DC COMICS ~
Bruce Wayne | Брюс Уэйн
Malcolm Merlyn | Малкольм Мерлин
Sofia Falcone | София Фальконе
Roy William Harper, jr. | Рой Уильям Харпер, мл.
Duela Dent | Дуэла Дент
Victor Zsasz | Виктор Зсазс

~ DETROIT: BECOME HUMAN~
Markus | Маркус
Hank Anderson | Хэнк Андерсон
Elijah Kamski | Элайджа Камски

~ DEUS EX ~
David Sarif | Дэвид Шариф
Francis Pritchard | Фрэнсис Притчард

~ DEVIL MAY CRY~
Dante | Данте

~ DIVERGENT~
Jeanine Matthews | Джанин Мэттьюс

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Martha Jones | Марта Джонс
Donna Noble | Донна Ноубл
Eleventh Doctor | Одиннадцатый Доктор

~ DRAGON AGE ~
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд

~ DREAMFALL ~
Shitbot | Дерьмобот

~ FANTASTIC BEASTS ~
Credence Barebone | Криденс Бэрбоун

~ GAME OF THRONES ~
Obara Sand | Обара Сэнд
Nymeria Sand | Нимерия Сэнд
Tyene Sand | Тиена Сэнд
Arianne Martell | Арианна Мартелл
Daemon Sand | Деймон Сэнд
Jaqen H'ghar | Якен Хгар

~ IZOMBIE ~
Major Lilywhite | Мэйджер Лиливайт
Don E | Дон И

~ KICK-ASS ~
Mindy McCready | Минди Макриди

~ MARVEL ~
Rogue (Anna Marie) | Роуг (Анна Мари)
Illich Lavrov | Илья(Ильич) Лавров
Maria Hill | Мария Хилл
Johnathon Blaze | Джонатан Блейз
Nico Minoru | Нико Минору
Hank Pym | Хэнк Пим
Thanos | Танос
T'Challa | Т'Чалла
Cassandra Eleanor Lang | Кассандра Элеанора Лэнг
Thor | Тор
Erik Lehnsherr | Эрик Леншерр
Charles Xavier | Чарльз Ксавье
Shuri | Шури
Victor Creed | Виктор Крид

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Melinda May | Мелинда Мэй
Phillip J. Coulson | Филлип Джей. Колсон
Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд
Lance Hunter | Лэнс Хантер
Barbara Morse | Барбара Морс
Alphonso Mackenzie | Альфонсо Маккензи

~ MARVEL: SECRET EMPIRE ~
Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо
Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова
Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал
Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ

~ MASS EFFECT ~
Cora Harper | Кора Харпер
Scott Ryder | Скотт Райдер
Liam Kosta | Лиам Коста
Reyes Vidal | Рейес Видаль
Alec Ryder | Алек Райдер
Suvi Anwar | Суви Анвар

~ ONE PIECE ~
Roronoa Zoro | Ророноа Зоро
Monkey D. Luffy | Монки Ди Луффи
Niсo Robin | Нико Робин
Usopp | Усопп
Tony Tony Chopper | Тони Тони Чоппер
Marco | Марко
Smoker | Смокер
Crocodile | Крокодайл
Vinsmoke family | семейство Винсмоук

~ SHADOWHUNTERS ~
Isabelle Lightwood | Изабель Лайтвуд
Lilith | Лилит

~ STAR WARS ~
Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо
Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник
Rogue One | Изгой-один
Tristan Wren | Тристан Врен
Davits Draven | Дейвиц Дрейвен
Mon Mothma | Мон Мотма
Saw Gerrera | Со Геррера
Knights of Ren | Рыцари Рен
Thanisson | Таниссон
Rae Sloane | Рей Слоун
Brendol Hux | Брендол Хакс
K-2SO | Кей-Туэссо
Obi-Wan Kenobi | Оби-Ван Кеноби
Ahsoka Tano | Асока Тано
Kylo Ren | Кайло Рен

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ TORCHWOOD ~
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Caspian X | Каспиан Десятый
Tirian | Тириан
Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси
Lucy Pevensie | Люси Певенси
Mira | Мира

~ THE MAGICIANS ~
William Adiyodi | Уилльям Адиёди
Quentin Coldwater | Квентин Колдуотер
Julia Wicker | Джулия Уикер
Alice Quinn | Элис Куинн

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE VAMPIRE CHRONICLES ~
Daniel Molloy | Дэниэл Моллой
Louis de Pointe du Lac | Луи де Пон дю Лак

~ THE WITCHER ~
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек
Anaïs La Valette | Анаис Ла Валетт
Taler | Талер
Roach | Плотва
Dettlaff van der Eretein | Детлафф ван дер Эретайн
Iorveth | Иорвет

~ VAMPIRE: THE MASQUERADE ~
Beckett | Беккет

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Arthas Menethil | Артас Менетил
Genn Greymane | Генн Седогрив

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Стервятник | Вожак Третьей

Отредактировано Michael (01-09-2017 17:56:36)

+1

91

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://s5.uploads.ru/t/GJHux.jpg
[ Hank Pym | Хэнк Пим]
[59 y.o. | человек | ученный, в прошлом супер герой ]
[ Michael Kirk Douglas ]

— Скотт.
— Да?
— Ты — животное.
— Насекомое.

Гениальный ученый, создавший частицы позволяющие уменьшаться в размерах, названные твоим именем. Когда-то, папа, ты спасал этот мир, и ради его спасения однажды пожертвовал женщиной которую любил больше всех - женой, матерью, боевым товарищем, другом. Ты отошел от геройских дел, посвятив себя целиком и полностью исследованиям и науке. И вполне привык к подобному укладу, пока твой бывший ученик не вознамерился воссоздать твою уменьшающую технологию. И тебе пришлось вновь припомнить молодые годы, но уже выступая в качестве наставника для Скотта.

абсолютно любой пост от мужского персонажа

просто придите и я вас заиграю. Мы с Человеком Муравьем, вас залюбим! У нас безмерно прекрасный каст - Марвел, обещаю мы найдем вам отличное место в сюжете.

Отредактировано Gwen Cooper (23-04-2018 08:06:58)

+1

92

Сквозь Время от Страждущей

[ Devil may cry | Дьявол может плакать ]
http://s9.uploads.ru/t/P6EX3.jpg
[ Dante | Данте ]
[ прим. 35 y.o. | сын демона и человеческой женщины | охотник на демонов, пожиратель пиццы и клубничного мороженного ]
[играбельная ( с ДМС 1 по ДМС 4). из ДМС 5 не канает ]

Сначала я его выхвачу! Потом воткну! Как следует! Под всеми углами! И во все дырки! Вот так! Входит и выходит! С огромной силой! И в конце концов... все удовлетворены. А ты... свободен...

Данте сын Спарды (демона) и Евы (человеческой женщины). Получеловек-полудемон, владелец и единственный сотрудник частного агентства по истреблению демонов. Демоническая кровь, текущая в нем,  делает его очень сильным и выносливым, к тому же Данте имеет способность по собственному желанию превращаться в демона на короткое время, теряя человеческое обличье, но становясь сильнее, но при этом не теряя контроля над своей темной, демонической сущностью. Прекрасно владеет огнестрельным и холодным оружием. Отличительной чертой Данте является поток сарказма, выливающийся на противника во время боя.
Собственно, все кто играл в ДМС, знают кто такой Данте и из чего он слеплен.

Тема любая но от лица Данте

Приходите, мы вас залюбим, заиграем, накурим интересный и веселый сюжет

+2

93

Сквозь Время от Мариуса

[ The Vampire Chronicles | Вампирские Хроники ]
https://pp.userapi.com/c831409/v831409373/e374a/uhqDKSZifIU.jpg
[ Louis de Pointe du Lac | Луи де Пон дю Лак ]
[ ~250 y.o. | вампир ]
[ Brad Pitt ]

Мы способны зайти так далеко, что можем даже любить друг друга. Ты и я. Кто же еще подарит нам хоть крупицу любви, сострадания и милосердия? Кто еще, зная нас так, как знаем себя мы, сделает хоть что-нибудь ради нас? Нет, только мы и способны любить друг друга.

Обращенный в 25 лет креол, потерявший брата и, вместе с ним, смысл жизни. Ты не мог покончить с собой и искал смерти, отчаянно прося Бога забрать твою жизнь.
Лестат дал тебе альтернативу, но был зачастую слишком упрям и резок. И хотя вы провели вместе почти два века, ты отчаянно хотел видеть более мягкого и мудрого наставника, который смог бы удержать твое собственное отчаяние и неприязнь к жизни в целом.
Ты жил неким подобием семьи с Лестатом и Клодией, рассказал свою историю Дэниэлу, не скупясь на детали. Ты отказался испить крови древнейших вампиров, чтобы обрести могущество. Кто ты, Луи? Что движет тобой?

Любой пост за любого персонажа с любой ролевой.

Мы почти не пересекались в книгах, и я хочу это исправить.
Я знаю, что одно из последних событий, связанных с тобой – это твоя попытка самоубийства. Ты обратил Меррик в вампира и вышел на солнце, но Лестат и Дэвид смогли спасти тебя. Что стало с тобой после? Пожалуй, лучше наставника, чем Мариус, не найти. И несмотря на то, что уже слишком поздно исправлять ошибки Лестата, мы оба можем многое дать друг другу.
Я утяну тебя в игры, по форуму проведу, лаской огневой согрею. А еще никто не отменял различные АУ и игры в других фандомах под масками. Приходи, ты не будешь один)
И стандартно-организационное: я пишу от первого лица, читать посты могу от любого, главное, чтобы нам обоим было комфортно. Средний размер поста – 4-5к символов. Скорость игры у меня средняя, если позволяет время – могу и по 2 поста в день отписать, если сложнее – несколько раз в неделю. Торчать посты месяцами не люблю, играть нужно, пока идея живет и горит. Для меня важно наличие заглавных букв в постах, без них моим глазам будет больно. В общении - без проблем, хоть капсом, хоть заборчиком.
Я не буду тыкать тебя в канон, главное, чтобы при необходимости ты мог открыть гугл или книгу, чтобы посмотреть какой-то важный сюжетный момент. По-секрету: и сам не помню всех нюансов).
Со мной всегда можно связаться в гостевой, чтобы перейти в скайп или вк. Я не против внефорумного общения, готов бросаться гифками и музыкой, вместе с тобой лезть в канон и проживать каждый сюжет.
Внешность меняема.

Отредактировано Marius de Romanus (23-04-2018 14:16:44)

+2

94

Придержан до 14.07

[ Marvel | Марвел ]
http://sg.uploads.ru/t/puTQM.jpg
[Thanos | Танос ]
[unknow y.o. | титан | уничтожение планет ]
[ Josh Brolin ]

Надеюсь память о Вас не умрет

Танос - безумный титан, родившийся на спутнике Сатурна. Владелец перчатки бесконечности, способен контролировать все камни бесконечности разом. Влюбленный в Госпожу Смерть и стараясь ее впечатлить, Танос использует перчатку, что бы по щелчку пальцев стирать планеты, преподнося своей возлюбленной  подарочки в виде миллионов смертей.
На данный момент Безумным Титаном владеет мысль о балансе вселенной, которую он хочет воплотить в жизнь, уничтожив половину (худшую по его мнению) вселенной.

тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост

В преддверии выхода Войны без конечностей, каст очень ждет эту сиреневую морду! Обещаем массу крутых отыгрышей, а так же помурчать всем кастом у вас на коленочках где-нибудь внеигровом разделе!

Отредактировано Hope van Dyne (26-04-2018 09:45:24)

+1

95

Сквозь Время от племянницы Фальконе

[ DC| ДК ]
http://s4.uploads.ru/cdJoi.png
[ Sofia Falcone | София Фальконе ]
[ 26y.o. | человек | глава благотворительного фонда ]
[ кристал рид ]

В этом мире каждый сам по себе. Всегда

Единственная из дочерей Кармайна Фальконе, воспитанная как истинная леди. Еще юной отец увез ее из Готэма на Майми, что бы темнота города не овладела и его дочерью. А после смерти старшего сына, так и вовсе оберегал ее от всех напастей. И меньше всего хотел, что бы его дочь пошла по его пути. Но когда Джим Гордон прибыл за помощью к Дону - милая с виду девушка, восприняла это как шанс. Пускай ее и воспитывали обучая манерам и верховой езде, в душе она все же Фальконе. Она нарушила запрет отца и приехала в Готэм. И после вынудила и его вернуться туда, уже отошедшего от дел. Правда получила за это пощечину, и хлесткое - что она еще мала таким заниматься. Увы Кармайн не оценил дочь по достоинству, за что она и наняла человека - который убьет его. При этом выставив - Пингвина виноватым, и забрав под свое управление Зсазса и его группировки.

любой пост

Софию, которую я ищу - я ищу в основном из сериала Готэм, поэтому его просмотр желателен. Да и посмотрите как эта милашка с каждой серией будет открываться как самый настоящий монстр во плоти. София не привыкла играть в загадки, она привыкла брать свое силой! Чего только стоят ее пытки Нигмы, которые прервали. И то как она собрала под свое начало Сирен, пускай и не надолго. Для моего же персонажа - София это в первую очередь Кузина. И если и любимым дядей Лючия проводила не так много времени, в основном собираясь на семейные праздники и похороны (Два брата Софии, мать и брат Лючии). То с Софией Лючия могла провести больше времени, как заезжая в гости, так и приглашая кузину на выходные в Чикаго по возможности. И кому как не Лючии знать, какой может быть порой София.
Хочу отыграть семейные противоречия и скандалы на тему почему София вообще убила своего отца? Что за мода такая? И поиграть в борьбу за власть в Готэме. А здесь могут быть и войны друг против друга, так и альянс против тех кто влезет в наши внутренние дела.
Связь со мной через гостевую или в лс!

+1

96

Сквозь Время от Белого Волка

[ Marvel | Марвел ]
http://funkyimg.com/i/2FSo4.jpg
[ T'Challa | Т'Чалла ]
[ 30-35 y.o. | человек | король Ваканды ]
[ Chadwick Boseman ]

Не умирать, король!

Очень хочется видеть на форуме Черную Пантеру. Бывшего врага и нынешнего друга, который дал Джеймсу Барнсу кров и шанс начать все заново. Короля, которому тот присягнул. У нас предостаточно того, что можно обыграть, потому как для Баки Ваканда стала второй родиной, и он провел - проводит - там очень много времени. А помимо меня увидеть Кошачье Величество желает и остальной каст - налетим, не отобьешься.
На данный момент у нас два сюжета: комиксный и альтернативно-мувиверсный - хоть один выбирай, хоть ныряй в оба (по какой ветке повести персонажа, тоже на выбор игрока). Всюду будем рады, обо всем расскажем в подробностях и без игры уж точно не оставим. Ради успокоения спойлерну, что Войной Бесконечности у нас (пока) не пахнет, поэтому (пока) никто не умер.
Как-то так. Вроде ничего не забыл. Приходи, Т'Чалла, тебя здесь очень ждут.

Ваканда навсегда!

Хотелось бы более-менее активный отыгрыш. Не требую спидпостинга, но месяцами ждать ответа как-то не мое. В любом случае, все обговаривается. Главное, чтобы хотелось играть и раскрывать персонажа, а не висеть мертвым грузом просто потому что.
Связаться со мной для начала можно в гостевой, а оттуда можно хоть в скайп, хоть в ватсап, хоть в вк - договоримся.

+3

97

Сквозь Время от преданного сына

[ shadowhunters | сумеречные охотники ]
http://s5.uploads.ru/yrT04.jpg
[ Lilith | Лилит ]
[ unk y.o. | высший демон | королева Эдома ]
[ Anna Hopkins ]

- Придется самой запачкать руки.

Когда-то давно Лилит была первой женщиной на Земле, королевой, гордой и несломленной. Но Адам предал ее, проклял и в итоге она стала первой царицей Эдома - Всематерью. Именно от ее рук были созданы все демоны, которые годами терзают сумеречных охотников. Проклятье Адама наложило на нее свой отпечаток - Лилит стала бесплодна и не могла родить ребенка. Долгое время она пребывала в Эдоме, отрешенная от мирской суеты, пока однажды не призвал ее Валентин Моргенштерн, с требованием дать кровь для его сына. Так и началась история Себастьяна и Всематери. Демоница всегда относилась к Моргенштерну-младшему как к сыну, но Валентин видел в нем лишь испорченный продукт,  который не стоил внимания. Даже та же самая Джослин отреклась от своего ребенка, но только не Лилит. Она всегда следила за всеми моментами жизни Себастьяна и она же поспособствовала его воскрешению.

любой пост

Неужто, моя дорогая мать, ты не захочешь видеть новую игрушку своего сына? Покорного ангелочка на коленях передо мной? Неужто мы не найдем чем заняться? Мы сможем поставить этот мир на колени, я в это верю. Я жду тебя, моя истинная мать.

+2

98

[ Marvel | Марвел]
http://s4.uploads.ru/t/OoPys.jpg
[ Thor | Тор ]
[1500 y.o. | Ас | Бог грома, Царь Асгарда, Златовласка ]
[Chris Hemsworth ]

- Это мой друг с работы!

Сын Одина и Фригг, наследник Асгарда, Бог, Мститель.
Когда-то Тор имел все: власть, обожание подданных, любимый Асград, семью. Однако после череды трагических событий остался совсем один, с желанием мести за семью, вкупе с желанием спасти этот мир.
Горделив, иногда юморит, иногда тупит когда дело заходит о каких-то вещах с которыми он ранее не был знаком. Хороший друг, боевой товарищ.

Тора знают все! Мы тебя ждем Бог Молота!)) Наш МАРВЕЛкаст будет рад тебе! Приходи не бойся - найдем тебе и друга по работе (Халка), и брата приведем, и устроим свой Асград на земле с медовухой и путанами!
У меня нет особых требований кроме одного но: давайте без гомопейринга Торки в основном сюжете (в альте хоть тентакли практикуйте!). Тор и Локи это братья со сложными отношениями, а не инцестные гомогеи

+3

99

Сквозь Время от каста Марвел

[ X-men | Люди-Икс ]
http://funkyimg.com/i/2Gb1D.jpg
[ Erik Lehnsherr & Charles Xavier | Эрик Леншерр & Чарльз Ксавье ]
[ вечно молодые, вечно на колесах] | мутанты | убежденный мутантофил / толерантный колясочник]
[ Michael Fassbender & James McAvoy ]

- Эрик, нет!
- Эрик, да!

Об этой парочке и их причудах знает чуть ли не каждый, поэтому стоит ли тратить время на очередной пересказ их истории? Лучше сразу поведать о том, что их ожидает здесь, в кругу пришибленных развеселых нас.
Вселенная мутантов пересекается со вселенной Марвел, где есть два сюжета: альтернативно-мувиверсный и комиксный, где наш звездно-полосатый герой встал во главе Гидры и США заодно. В первой ветке вы вольны придумать для себя почти что угодно, даже Петьку с Вандой из Марвел усыновить, если захочется. Во второй сюжет уже готов и участвовать вам в нем обязательно, поскольку прошлые игроки вплелись в историю и выкинуть персонажей из нее мы теперь попросту не можем. Там у вас, господа, на территории Калифорнии целое свое государство, Новый Тиан, куда свозятся мутанты со всей страны и живут себе тихо-мирно. Что делать с этим дальше, решать вам самим.
Это в общих чертах, а о подробностях мы расскажем, когда вы придете. Обсудим идеи и варианты, травы подсыпем, если надо (любой каприз за ваши деньги) - в общем, примем с распростертыми объятиями!

Любой пост в качестве пробника

Способ связи: гостевая, лс, вк, скайп.

+2

100

Сквозь Время от dead_b!rd

[ detective comics | детективные комиксы ]
http://s7.uploads.ru/t/dqHoO.jpg
[ Roy William Harper, jr. | Рой Уильям Харпер, мл. ]
[ 26 y.o. | человек_дохера_разумный | виртуоз по жопонадирательству с использованием чрезмерной дозы позёрства; бро по оружию; моя совесть]
[ Alexander Ludwig ]

i'm just a selfish ass

Классическая история конечно сама по себе шикарна, но жутко плаксива, и ты в ней в большей мере получаешь от судьбы пинки со всех сторон. Поэтому, я решил, что нужна менее пинабельная версия.
С ранних лет, еще будучи мальчишкой девяти лет, ты уже подавал надежды, пугая преподавателей своей тягой создавать что-то выходящее за рамки школьной программы. У тебя не особо сложилась жизнь и ты так-же потерял родителей, вернее, ты их вовсе не знал, воспитываясь с приёмным отцом.
С возрастом ты стал неуправляем, как это бывает у всех трудных подростков. А когда отчима не стало, ты пустился во все тяжкие. Выпивка, драки, а позже и наркотики. Твои старые юношеские заслуги уже не имели значения, ты уничтожал себя морально, уничтожал физически. Твои друзья и товарищи, которые держались поблизости только из жалости уже не видели в тебе того весельчака Роя, который мог на обрывке салфетки построить теорию расщепления частиц на субатомном уровне. Тебе было плевать на всё, когда не стало последнего родного человека на земле, ты стал искать смерти. Но, владычица человеческих судеб игнорировала твои попытки. И вот однажды тебе подвернулся шанс, хотя, так только могло показаться. В один из вечеров, в участок полиции, где ты мирно томился за хулиганство, пришел Оливер Куин — человек, который в будущем станет основной причиной твоего перерождения, становления тебя как личности. Работая на Куин Индастриз, ты имел в своём распоряжении огромные ресурсы, личную мастерскую-лабораторию, и неограниченный запас времени. Но, даже занимаясь любимым делом, ты чувствовал пустоту, нишу, которую нужно было заполнить и ты не знал чем именно. Так было до тех пор, пока на одном из светских вечеров на Оливера Куина не совершили покушение, там-же ты узнал о том, что твой босс был уличной легендой — Зеленой Стрелой. Создавая диковинные устройства для Оливера Куина, ты снабжал гаджетами Зеленую Стрелу, а вскоре и сам решил надеть маску, понимая, что именно этого тебе не хватало. И вот, барабанная дробь...
Куин строго настрого запретил тебе заниматься геройством и всё начало обращаться в прах. Ты снова начал пить, сильно, очень. Пока в один из вечеров не подрался с боссом в своей лаборатории. Он без намеков дал понять, что держит тебя лишь из-за твоего внутреннего гения и ему не нужен "сайдкик недоучка". Он не должен был так говорить, но Оливер Куин не из тех людей, что стараются выбирать слова. Он был мудаком, редкостным, и ты знал это, но отказывался признать вслух до тех пор, пока он не избил тебя, пристыдил и нагло прикрыл рот. Но разве Рой Харпер мог долго задерживаться там, где его держали на коротком поводке? Нет.
Вместо того, чтобы извиниться, Куин сказал, что всё созданное тобой принадлежит ему. Это был финал. Снарядившись луком и колчаном со стрелами самого различного сорта, ты вышел на улицы не как Рой Харпер, а как Красная Стрела. Ты желал доказать что лучше, что стоишь внимания. Но, Зеленая Стрела нарочно старался пристыдить тебя. Понимая, что всё рушится, ты бросался из огня да в полымя. Любая уличная драка, пусть даже если противник превосходил числом и силой, тебе было всё равно, ты не страшился. Из-за собственной глупости часто попадал в реанимацию. Вскоре тебе стало мало места в городе, где господствует Куин и ты отправился на поиски грязной дыры, с самыми редкостными отбросами мира сего — в Готэм. Было бы счастье, да несчастье помогло.
Искать смерть глупое занятие, неблагодарное. Вершительница человеческих судеб не любит наглецов, именно таким ты и был. Искал смерти, пока однажды тебе не встретился враг, который помог понять истинную суть жизни. Убийца Крок — монстр, чудовище по свей природе, но, избивая тебя, в нём что-то шевельнулось, какая-то крупица человечности не присущей зверю. Уэйлон Джонс по прозвищу Убийца Крок, увидел в тебе своё отражение. Когда ты едва дышал, он отнес тебя в своё логово, выходил, научил понимать жизнь, бороться и принимать любые тяготы судьбы. Смешно , да? Зеленый мутант-аллигатор учит быть человечным и понимающим. После этого, ты бросил пить и серьезно взялся за свой новый образ. Ты не был тенью Зеленой Стрелы, ты был кем-то большим, значимым.
Впервые мы встретились на улицах Готэма, когда банда Черной Маски едва не надрала твою задницу. Я был юным Робином и моё вмешательство в ту ночь стало для тебя мотивацией идти дальше. Вот так заканчивается твоё юношество, заканчивается Красная Стрела и берет начало Арсенал.
Спустя годы мы вновь встретились и крепче нашей дружбы мог быть разве что Ирландский виски, разбавленный русской Зубровкой. Мы не были командой, не были напарниками, мы просто были друзьями, которые натворили достаточно дел для того, чтобы их разыскивали спецслужбы по всему миру.

любой пост

единственное неизменное требование - относительная стабильность. любителям свинчивать неделями-месяцами, лучше не тратить ни моё, ни личное время. я ищу соигрока для реализации чудных ёбнутых идей, и никак не объект распространения пищи для тумблера и дрочеров однополых пейрингов. хардкор, возня, кровь, расчленёнка, брофист, полыхающий закат и осты циммера на заднем фоне. остальная информация будет выдана в конверте, когда ты притащишь свою рыжую физиономию.
главное откликнись, а способы передачи шифров я тебе вручу прямо в руки.

Отредактировано Jason Todd (13-05-2018 00:26:21)

+1

101

Сквозь Время от Леопольда Фитца

[ Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D.) | Марвел (Агенты Щ.И.Т.а) ]
http://s5.uploads.ru/t/baFq0.jpg
[Lance Hunter | Лэнс Хантер ]
[ точно неизвестно, 30+ y.o. | человек | бывший наёмник, агент Щ.И.Т.а ]
[ Nick Blood ]

Лучше перебдеть, чем быть застигнутым врасплох.

Лэнс Хантер  бывший британский солдат, а также наёмник, который присоединился ко второму воплощению Щ.И.Т.а, из-за рекомендаций Изабель Хартли и своей бывшей жены Бобби Морс. Он участвовал во многих полевых миссиях Щ.И.Т.а и остался верен директору Филу Колсону во время короткой войны с фракцией Щ.И.Т.а, ведомой Робертом Гонзалесом. Позже он спас свою бывшую жену Бобби Морс, после того как она была похищена Грантом Уордом и Карой Паламас. В результате, Хантер стал одержим убийством Уорда из-за мести, однако его миссия провалилась, и он перенаправил свои усилия на борьбу с планами Гидеона Малика, касательно ГИДРЫ. Во время миссии в России, он, вместе с Морс, был вынужден уйти в отставку из Щ.И.Т.а, для того, чтобы сохранить существование организации в тайне. (с)

любой пост

мы безумно ждем тебя, Хантер! Без тебя и твоего британского юмора пусто и одиноко в нашей семье.

и без отличного друга тоже

https://pp.userapi.com/c840336/v840336971/6b743/o_r4jkqLMlY.jpg

связь через гостевую, лс или с радостью выдам вк :3

Отредактировано Leopold Fitz (14-05-2018 01:40:10)

+3

102

[ Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D.) | Марвел (Агенты Щ.И.Т.а) ]
http://sg.uploads.ru/t/fhlkS.jpg

[  Barbara "Bobbi" Morse | Барбара "Бобби" Морс ]
[ 30-32 y.o. | человек | агент Щ.И.Т.а ]
[ Adrianne Palicki ]

— Получить пулю вместо меня было глупо.
— Отправиться в ловушку, зная, что это ловушка, было глупо.

Один из самых выдающихся агентов Щ.И.Т.а. Несмотря на тяжёлые потери, которые понёс Щ.И.Т. во время Восстания ГИДРЫ, она осталась верной своей клятве и продолжила служить в остатках организации под командованием Роберта Гонзалеса. Тем не менее, когда появилась другая фракция, под предводительством Фила Колсона, ей было поручено внедриться в неё. По поручению Колсона она провела несколько месяцев под прикрытием в лабораториях ГИДРЫ, выступая в роли главы безопасности, в подчинении Санила Бакши. Со временем ей пришлось раскрыть своё прикрытие, чтобы спасти другого тайного агента Джемму Симмонс. После воссоединения с Щ.И.Т.ом Колсона, она продолжила свою изначальную миссию. Будучи верной только Гонзалесу, она посоветовала напасть на базу Колсона, что ознаменовало начало открытой войны между двумя Щ.И.Т.ами. Тем не менее, когда две фракции смогли отложить в сторону свои разногласия, чтобы работать вместе против ГИДРЫ, она приняла позицию в совете советников, с Колсоном в качестве директора объединённой организации. Когда Щ.И.Т. должен был столкнуться с нелюдьми, Морс была похищена беглыми агентами Карой Паламас и Грантом Уордом. Она была спасена своим бывшим мужем Лэнсом Хантером. Во время восстановления от ранений она работала в лабораториях Щ.И.Т.а, после выздоровления же она вернулась к полевой службе. Во время миссии в России, она, вместе с Хантером, была вынуждена уйти в отставку из Щ.И.Т.а, чтобы сохранить существование агентства в тайне. (с)
более подробная информация

любой пост

Пересмешница, ЩИТ нуждается в тебе! игрой и любовью обеспечим :3
связь через гостевую, лс или с радостью выдам вк

Отредактировано Leopold Fitz (14-05-2018 01:40:19)

+3

103

[ Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D.) | Марвел (Агенты Щ.И.Т.а)]
http://s4.uploads.ru/t/Dkr2a.jpg

[ Alphonso "Mack" Mackenzie | Альфонсо "Мак" Маккензи ]
[ приблизительно 35 y.o. | человек | агент Щ.И.Т.а ]
[ Henry Simmons ]

Мне понадобится пушка побольше. Или мой топор. Или какая-нибудь комбинация пушки и топора... да, это было бы оптимально.

Альфонсо Маккензи вырос в доме своих родителей со своим младшим братом, Рубеном, который хотел их мотоцикл до Нижней Калифорнии.
В детстве, Альфонсо был зол, потому что он не мог найти свою коллекция монет и ударил стену. Несколько дней спустя, он заметил, что его рука была опухшей и фиолетовой; он сломал палец и не заметил. Этот случай научил Маккензи, что худшая боль — это невидимая боль.
В 2002 году Маккензи стал агентом Щ.И.Т.а, международной военной организацией борьбы с терроризмом и разведки.
В 2006 году Мак планировал построить жизнь вместе со своей подругой Николь, но узнал, что она беременна, эта новость принесла ему огромную радость. Тем не менее, после рождения они обнаружили, что их дочь, Хоуп была в нестабильном состоянии здоровья, и она погибла через четыре дня после рождения.
Маккензи работал с агентом Бобби Морс в деле в Дубае; там он впервые встретил Лэнса Хантера. Маккензи не дает Хантеру много информации о миссии, потому что Лэнс был наемником.
Маккензи работал в качестве главного инженера на борту авианосца Щ.И.Т.а «Илиада». (с)

любой пост

Здоровяк, мы тебя очень ждем, ЩИТ без тебя не ЩИТ :3
связь через гостевую, лс или с радостью выдам вк

Отредактировано Leopold Fitz (14-05-2018 01:39:58)

+4

104

Сквозь Время от #dead_bird

[ Detective Comics | Детективные Комиксы ]
http://sa.uploads.ru/t/9nhHb.png
[ Duela Dent | Дуэла Дент ]
[ 18 y.o. | человек | род деятельности? очень сложный вопрос. очень. герой\злодей... ]
[ Hayley Williams ]

sedate me (с)

я взял во внимание эту девочку не потому, что она имеет отношение к баснословному мистеру джы. Дуэла - это вполне себе индивидуальный персонаж, индивидуальная личность, пусть и ведомая неясностью собственного непонимания вселенной. и для того, чтобы пролить луч света на это тёмное пятно старого доброго нуара, я взял на себя смелость вырвать значимые моменты биографии, превратив их в отточенный список пунктов. не нужно спрашивать на какой почве растёт мышление, и каким образом удобряется. всё потом, а пока...
http://s1.uploads.ru/t/nkiMA.png
- Является дочерью Харви Дента. Имеет очень напряженные и запутанные отношения с отцом.
- Выбрала амплуа «Дочери Джокера» не случайно, а что бы больше разозлить старшего Дента. За свои лета успела перебывать дочерью почти всех Готэмских злодеев: и Кэтвумен, и Пингвина, и Пугало, и Ридлера; проще сказать чьей дщерью она не успела побывать. Однако джокерский образ оказался сердцу милее всего. Она искренне восхищалась своим прототипом, внимательно отслеживая все совершенными им преступления, на первых порах стараясь следовать их манере.
- В одной из своих мародерских выходок в основном образе встретилась с Найтвингом (тогда еще Робином). После нескольких боевых встреч, она выяснила, что под маской скрывается Дик Грейсон. Он же, в свою очередь, - что его противница Дуэла Дент.  Некоторое время спустя им пришлось выступить как союзникам, в связи с чем девушка прониклась к Дику уважением и сильной симпатией.
- В определенный период своей жизни встала на путь исправления, ведомая Чудо-мальчиком, и вступила в команду Титанов. Несмотря на недоверие и проблемы со взаимоотношениями внутри команды, вполне успешно геройствовала некоторое время.
- Юных Титанов  она покинула не по своей воле, а под мощным давлением старшего Дента, который увез ее от супергеройских дел куда подальше.
- Не выдержав влияния Двуликого, сбежала от него, прервав всякое общение. После  чего, несколько лет  находилась далеко от всех событий и новостей, страждуя по малоинтересным странам, набираясь опыта и арсенала. Решив откинуть прошлое, переработала свой основной образ и тщательно составила новый костюм, однако пока ни разу не воспользовалась им. На данный момент находится в «подвешенном» состоянии, с относительно чистой репутацией, не зная, что делать, и какой путь избрать. Имеет внутреннее непреодолимое желание увидеть Грейсона. Так же тяжким грузом на душе висит то, что, фактически,  младшая Дент отреклась от старшего, однако возобновлять отношения она с предком не хочет, не желает, не станет, боясь быть вовлеченной в его преступные дела.

любой пост

стабильность - жизненное кредо, лютое торможение в недели и месяцы нужной стабильностью не считается. распрощаемся и разойдёмся как в море корабли. я жду подростка с желанием делать большой бум на просторах мышиного полигона. девочка-плохиш или девчуля желающая стать пай-гёрл, это уже решать тебе. спектр позволяющий. единственное, чего всё таки хотелось бы придерживаться - классической версии Дуняши, да, Ду безумна, даже чрезмерно, но не настолько чтобы с гнилой шкуры, срезанной с рожи шизофреника слизывать плоть, *burp*. в общем, приходи, и мы всё обсудим. в этом городе недостаточно психопатов для великого переворота.
приди, безумие во плоти, и уж точно одна мёртвая малиновка тебя без внимания никак не оставит. пиши в гостевой, я откликнусь. позже, если будет необходимо, выдам icq.

0

105

Сквозь Время от каста IZOMBIE

[ IZOMBIE | Я зомби ]
http://sh.uploads.ru/Ds1im.jpg
[ Don E | Дон И ]
[ 29-30 y.o. | человек/зомби | наркодилер, подельник Блейна ]
[ Bryce Hodgson ]

Хватит, Блейн, или я разобью тебе голову и съем твои мозги. Узнаю, наконец, что значит быть таким хитрожопым.

Потрясный малый, друг Блейна, наркодилер, любитель игры на банджо и (я редко это говорю, но здесь действительно так) лапочка. А еще его штырит с картохи. Персонаж глубже и интереснее, чем может показаться на первый взгляд. Дон И комичен, что добавляет ему изюминки и выделяет из всех остальных персонажей, работающих с Блейном.

Любой пост с любой ролевой.

Не берите, пожалуйста, персонажа на раз. Связаться можно через гостевую, а дальше, если будет нужно, и я и Блейн свяжемся через скайп.

Отредактировано Peyton Charles (15-05-2018 20:28:20)

+2

106

Сквозь Время от Сары Райдер

[ Mass Effect | Эффект Массы ]
http://s3.uploads.ru/Dv45W.png
[ Suvi Anwar | Суви Анвар ]
[ ~23 y.o. | человек | старший научный сотрудник "Бури" ]
[ Sophie Turner ]

Эталон одержимого работой ученого, Суви существует в творческом бардаке и пьет столько кофе, что он уже течет у неё по венам вместо крови. У неё самая понятная и самая законная причина для вояжа в другую галактику - что может быть лучше, чем открывать новые виды и обрабатывать данные, которых еще не коснулась наука? Её научные наработки всегда в идеальном порядке, в отличии от квартиры на "Нексусе" и рабочего места на "Буре". В работе Суви может забыть поспать и поесть, но не упустит ни одной детали, касающейся её текущего проекта. А таких у неё множество: помимо того, что Суви является связующим звеном между "Бурей" и научной командой "Нексуса", она изучает флору и фауну Андромеды в качестве хобби.
Суви - человек целиком и полностью из двадцать второго века: её отец араб, а мать родом из Финляндии, но говорит Суви с сильным шотландским акцентом. А еще, имея научную степень в антропологии и биологии, Суви верующая. Многие назвали бы её фанатичной, но она всегда крайне корректна в своих высказываниях и ни в коем случае не навязывает свои религиозные взгляды кому-либо. С Сарой у них частенько завязываются полу-шутливые словесные батлы на тему религии и космоса.

любой пост

Суви постоянно вклинивается в мои посты как НПС, и было бы здорово, если бы на её роль нашелся кто-то, кто любит роли чудаков-ученых и не прочь поболтать о вечном в перерывах между путешествиями на далекие звезды. Представьте себе, если бы вместо Реликтов Райдер нашел бы в Андромеде следы цивилизации, которая, судя по всем признакам, создала человечество - пошатнется её вера или только укрепится?
В любом случае, ящитаю, что Суви - милейшая булочка с корицей, и очень жду её в команде. ♥

Отредактировано Sara Ryder (17-06-2018 17:31:03)

+1

107

Сквозь Время от белого братана:

[ Marvel | Марвел ]
http://funkyimg.com/i/2GBYZ.jpg
[ Shuri | Шури ]
[ 16 y.o. | человек | принцесса Ваканды ]
[ Letitia Wright ]

Как-то так получается, что Белый Волк есть, а его вакандской братии нет. Нехорошо.
Для неограниченного употребления упорина и стекла срочно разыскивается принцесса, гений, юмористка, сестра года и просто красавица. Приключения найдем, мало не покажется благо, я еще не умер, и уверен, что помимо меня найдутся желающие взбодрить заскучавшую в традициях и суете Ваканду давненько там ничего не случалось. Например, Стив. Вон он, уже лапкой машет. В общем, у нас тут острый недостаток наших дорогих и любимых кошатников. Спасити.
От себя лично обещаю поломанного белолицего, ветерана, не знающего слов любви благодарного за помощь, верного друга и защитника. И игру. Много игры.

Тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост

Главное условие: не брать роль на один день и любить эту улыбчиво-язвительную непоседу всем сердечком. Темп игры обсуждаем, но слишком медленный все же нежелателен.
Связаться можно через гостевую, а там решим, где будет удобнее обсудить все интересующие вопросы.

+2

108

Сквозь Время от приемной дочери

[ Marvel | Марвел ]
http://s7.uploads.ru/7m9TO.jpg
[ Victor Creed | Виктор Крид ]
[ unk y.o. | мутант | солдат, наемник, убийца, иногда герой, если встал с утра с нужной ноги ]
[ Isaac Liev Schreiber как вариант ]

Keep on running. Don't look back.

О Викторе Криде доподлинно мало что известно. Его столько раз перекраивали, проводили эксперименты, стирали и изменяли память, что и сам мутант вряд ли с точностью сможет сказать какие из воспоминаний реальны, а какие фальшивка.
Все данные Саблезубого о прошлом умело и виртуозно подделала организация Оружие Икс. Самые ранние воспоминания Виктора связаны с неоднократными жестокими побоями со стороны отца, который связывал маленького мальчика и запирал в подвале дома. Еще одна яркая картинка из прошлого - проявление первой мутации, когда в порыве неконтролируемой ярости он убил собственного брата Лютера, с которым не поделил кусок пирога. Досконально не известно были и эти памятные картины реальными или лишь подтасованными фактами со стороны организации, стремящейся взрастить монстра.
Впервые Саблезубый встречается со своим главным противником Росомахой в Канаде, когда насилует и убивает возлюбленную Логана Чернобурую Лисицу в день его рождения. Это приводит к первому, но далеко не последнему, ожесточенному бою между мутантами. А Виктор заводит новую традицию - устраивать драки с Логаном каждый год в этот день.
В разные годы Виктор работает на правительство и военные организации, принимает участие в Корейской войне, входит в такие организации как Мстители, Братство Мутантов, Оружие Икс и неоднократно выступает как на одной стороне, так и против Людей икс.
Имея в своем арсенале мощнейшую регенерацию, силу и чутье зверя, Виктор Крид является одним из сильнейших и практически неубиваемых мутантов. Он не подвержен старению, а все его травмы (включаю отсечение конечностей) заживают в короткие сроки. Вместе с достоинствами «звериной мутации», Саблезубому приходится мириться и с главным недостатком своих навыков - неконтролируемой яростью. В эмоциональные моменты, Крид может легко потерять контроль над собой и поддаться животной агрессии.

очень бы хотелось пост от лица Саблезубого.

Прошу вас не делать из этого персонажа неуправляемого маньяка и убийцу. Все его агрессивные и жестокие порывы отчасти происходят из его прошлого, но больше всего на это оказывает влияние его "звериная" натура. Не смотря на этот факт Виктор является превосходным тактиком и стратегом. Саблезубый весьма умен и хитер и изобретателен. Он взламывал государственные базы данных, чтобы похитить секретные данные, и сбегал из тюрем высочайшего уровня. Не единожды он превосходил врага в битве умов, заманивая их в расставленные ловушки и даже мог перехитрить таких гениев, как Синистер.
Мне безумно нравится ветка комиксов Эра Апокалипсиса, где Кларис и Виктор работают в одной команде, и Крид воспринимает юную мутантку как собственную дочь, но все же я больше ратую за классическую версию этого многогранного персонажа. Мы сможем придумать новую линию для развития сюжета и, если есть желание, даже привнести что-то из Эры Апокалипсиса. Главное приходите, а без игры я не оставлю.

Отредактировано Clarice Ferguson (25-05-2018 17:42:23)

+1

109

Сквозь Время от переговорщика

[ Detroit: Become Human | Детройт: Стать Человеком ]
http://s5.uploads.ru/Dmtgi.png
[ Markus | Маркус ]
[ ~5 y.o. | андроид | лидер "Иерихона" ]
[ Jesse Williams ]

I was caring for an old man. He was like a father to me.
He showed me that androids and human can live together.

RK200 - андроид, сделанный Элайджа Камски в подарок художнику Карлу Манфреду. Дата его разработки засекречена, так как он создавался одни из первых автономных андроидов. Андроид-сиделка, которому успели внушить, что правильные решения - только собственные решения. Правильные желания - только собственные желания.
Он мягкий и заботливый, именно такой, каким его и разработали. Уникальный в своем роде. Знает много об искусстве и имеет множество творческих способностей. Единственный, в котором изначально заложены эмуляции эмоций, даже если он демонстрирует их по-своему. Карл многое для него значит. Потому что именно Карл показал ему, что машины и люди могут сосуществовать вместе.
Перед Маркусом тяжелый выбор. Стать лидером "Иерихона", призвав на свою сторону как можно больше андроидов - это естественный процесс его эволюции. Но что же он будет делать дальше?
Он может провести мирную демонстрацию. И показать людям, что машины просто хотят быть свободными. Стать рассудительным и внимательным.
Он может пойти путем насильственной революции. И уничтожить людей, оставив Детройт только для своего народа. Стать жестоким и суровым.

пробный пост - любой

Найти меня можно в гостевой, а там предоставлю любой удобный способ связи.
Маркус - очень перспективный персонаж, интересный, живой, с масштабными целями и способами их достижения.
Очень хочу, чтобы вы брали его не на один раз и не забывали о нем. От себя обещаю обеспечить игрой, графикой, если необходима, и уютными андроидовскими посиделками. Или же экшеном и попытками убить друг друга, коли душа пожелает.

0

110

Сквозь Время от напарника

http://s3.uploads.ru/1BhNe.png
[ Hank Anderson | Хэнк Андерсон ]
[ ~53 y.o. | человек | лейтенант полиции, детектив ]
[ Clancy Brown ]

- Well, they fucked up.

Лейтенант Андерсон быстро поднялся по карьерной лестнице, потому что он действительно знает свою работу. Раскрыл несколько громких дел, был в составе целевой группы по поимке диллеров "Красного льда" - особого вида наркотика. Его уважали за профессионализм и подход к работе.
Несколько лет спустя случилась трагедия. Его сын попал в аварию, срочно требовалась операция. Дежурный хирург находился под действием "Красного льда", и операцию вместо него проводил андроид. Как итог - мальчик погиб.
Озлобленный лейтенант полиции, которого против его воли назначили на расследование дел, в которых фигурируют андроиды. И, по иронии, еще и приставили напарника-андроида? Смешно? Да не очень.
Вообще-то Хэнк веселый, чуткий и преданный. Да не от хорошей жизни невзлюбил "пластиковых кукол". Он и сам говорит о том, что чем больше узнает людей, тем больше любит собак. А дома у него живет здоровенный сенбернар по кличке Сумо.

пробный пост - любой

Хэнк человек-то хороший, только не любит этого показывать. Коннор может ему быть хорошим напарником. Правда. Если Хэнк даст ему шанс показать, что не все андроиды плохие.
Очень прошу не брать его на один раз. Вариаций игры достаточно много, и можно выбрать любой путь развития отношений.
От себя обещаю игру, графику, если будет нужна, конфронтации человек-машина или же нормальные партнерские взаимоотношения. Как будет угодно.

Отредактировано Connor (05-06-2018 15:57:25)

+1

111

Сквозь Время от Дона Вити

[ DC | ДК ]
http://s5.uploads.ru/mG5Mc.png
[ Victor Zsasz | Виктор Зсазс ]
[ 31 y.o. | человек | профессиональный убийца ]
[ Anthony Carrigan ]

— Теперь можно его убить?

Виктор Зсасз, вот уж кого по истине можно назвать хорошим руководителем группы. И пускай его группа само отображения Готэма - мрачная и в тоже время яркая, они сильнейшие. И не потому, что проходят кастинг - увольте это для ток-шоу. А потому что их обучает сам Виктор. И знаете, это тот кого можно назвать настоящим психом. Или быть может гением? А как иначе, если он вмещает в себе две крайности? Он любит убивать, быть может это приносит ему самое настоящее удовольствие. Он делает это со вкусом, знает множество способов и стилей, дабы не заскучать. И в тоже время, получает за это хорошие деньги и является уважаемым лицом. Не зря его ценил Кармайн в своих рядах. А после и Пингвин, к которому он перешел работать. В тоже время для него еще важна честь.

любой пост

Мне нужен человек из рядов дядюшки, что бы перетащить власть в свои прекрасные ручки. От вас - игра, желание развивать и угорать. И конечно не пропадать, здесь за это накажут! С меня, ну я попытаюсь быть ответственной!

0

112

http://sh.uploads.ru/m6JWX.png
[ Elijah Kamski | Элайджа Камски ]
[ 36 y.o. | человек | основатель "CyberLife" ]
[ Neil Newbon ]

- I simply wanted to use technology to carry out
all of our most annoying and repetitive tasks
so we'd have more time to enjoy life.

Основатель компании "CyberLife" и создатель тириума 310 - голубой крови андроидов. Первого высокотехнологичного андроида он создал в 2018 году, а уже в 2022 году машина по имени Хлоя смогла пройти тест Тьюринга.
Вплоть до 2033 года "CyberLife" под главенством Элайджи Камски являлась самой продвинутой и востребованной компанией. Общее состояние практически достигало 500 миллиардов долларов. После 2033 года по неизвестным причинам основатель покинул свой пост и ушел из "CyberLife". Говорят, он не согласился со стратегией, выбранной исполнительным советом.
Как утверждает сам Камски, он любит делать лазейки в собственных программах. Просто на всякий случай. В настоящий момент он живет на загородной вилле в окружении одних только андроидов.
Именно Камски подарил Карлу Манфреду, известному художнику, андроида-прототипа RK-серии, Маркуса. Подарок был сделан после аварии, в следствие которой Карл потерял возможность передвигаться самостоятельно.
Он откровенно восхищается отклонениями в программах машин. Утверждает, что сочетание бесконечного интеллекта, совершенства и свободы воли приводят к неизбежному столкновению между андроидами и людьми. Также он весьма заинтересован в исследовании того, осознают ли андроиды себе подобных только машинами, или же существами, имеющими душу.

пробный пост - любой

Итак, мистер Камски, вам все еще интересно, является ли последняя надежда человечества девиантом? Смогут ли андроиды RK-серии предать себе подобных или развернуться против своих создателей? Может быть, ваш гениальный ум изобретет нечто более совершенное.

0

113

Сквозь Время от Эрика

[ Divergent| Дивергент ]
http://i12.pixs.ru/storage/8/5/0/DivergentT_7655375_30407850.png
[  Jeanine Matthews|  Джанин Мэттьюс]
[ 45 y.o. | человек | лидер Франции Эрудиция ]
[ Kate Winslet ]

Есть прелесть в твоём сопротивлении

Лидер фракции Эрудитов, которым она стала благодаря высокому интеллекту.
Джанин является автором множества статей, призванных подорвать веру в Отречение и выставить их в нелицеприятном свете. Большинство статей являются лживыми. Ее цель — захватить власть над городом. Она вступает в сговор с лидером Бесстрашия Максом , и вместе они организуют нападение на сектор Отречения, в ходе которого погибли многие члены Отречения. Нападение удается остановить, но к тому времени огромное влияние уже оказывается в руках Эрудиции во главе с Джанин, а также помогающих ей предателей из Бесстрашия.
Следующей целью Джанин становятся дивергенты, которых она планирует использовать для опытов над их сознанием. Трис сначала пытается спастись от Джанин, но в конце концов добровольно сдается ей в руки. Тесты Трис проходят неудачно, и Джанин приказывает ее казнить. Этого не происходит, так как на Эрудитов нападают мятежники из Бесстрашия и афракционеры.
В Джанин сочетаются все качества истинного Эрудита, и главное из них — любознательность. Люди Джанин относятся к ней, как к великолепному учителю

любой пост

Достаточно знания материала по фильму (Дивергент и Инсургент) Главное чтобы вам понравилась идея или персонаж. При любом раскладе буду рад составить вам компанию
Связь через гостевую.
А теперь о главном. Меня привлекает мысль что Эрик  рождённый эрудитом, стал бесстрашным по своим личным мотивам. При этом он сохранил старые связи и возможно, что с Джанин связь была более тесной.Эрик стремился к власти, кто- то мог подтолкнуть юного эрудита к этой мысли?  Почему бы и не Джанин.
Вот кусочек из поста, который ещё раз подтвердил мою теорию.

Свернутый текст

Ещё когда все было просто и в голове лишь зарождались мысли о том, где моё место, меня привлекала сыворотка и её действие во время испытаний. Судьба или случай, во время одного факультативного занятия которые проходили в моей родной фракции, свела меня с Джанин. Она уже стала частью совета и была той женщиной, о которой просто нельзя было не мечтать. Сильная, волевая и готовая идти до конца. В тот вечер, она выбирала добровольцев среди учеников. Считала, что подростки готовые пойти на все ради Эрудиции, лучшие кандидаты. Меня Джанин выбрала первым и это стало началом нашей истории. Она многому меня научила, сказав однажды, что увидела в моих глазах большой потенциал. Научила не останавливаться, на достигнутом и боятся своих желаний.
— На войне, как и любви хороши все средства, — шептала каждый раз, когда приходило наше время. Она прекрасно, понимала что сводила с ума. Знала все, читая меня как открытую книгу. Я был глиной в её руках и это было лучшее время.
Тогда я узнал о новых сыворотках их периодически тестировали без ведома совета, прекрасно понимая что Отречение не одобрит новую сыворотку. Отречение имело возможность наложить вето, на любой проект м поэтому Джанин делала, так как считала нужным. Главное было, не попадаться и при этом получить нужный результат

Приходите, все обсудим. Возможна смена внешности, если вы меня убедите.

Отредактировано Eric (Вчера 12:32:27)

0

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC