capt. jack harkness michael amelia pond
wade wilson margo hanson oberyn martell
Дома всё опостылело. Откровенно говоря, ему просто было паршиво находиться дома. Словно что-то хорошее прошло мимо, и он никак не мог понять, что. Определённо немалую роль сыграла ситуация с андроидами, и его решение,.. Хэнк отчасти вспомнил молодость, свою какую-то прошлую уже жизнь, когда он не цепляясь за мимолётные неудачи, с блеском раскрывал дела, и стремительно шёл вверх. Но стоило сейчас переступить порог собственного дома, как накатывало с головой и снова повторялось, — желание умереть и так, чтоб будто не самоубийство, а как карта ляжет. Желание снова взять в руки револьвер и уставившись в одну точку думать. О сыне, о прошлом, о неудавшейся карьере, пусть и в последнюю очередь. О Конноре…Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу кастакцияуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Самые нужные

Сообщений 61 страница 90 из 117

1

1. Заявки на нужных персонажей оформляются строго в соответствии с приведенным ниже шаблоном и
2. В заявке может быть одно фото размером 500х200 или несколько не превышающих суммарный размер;выставляются в данной теме;
фото формата gif запрещены (пожалеем трафики и медленный интернет некоторых из нас);
3. В заявке не допускается цветовыделение, смайлы или иные дополнения, не предусмотренные шаблоном;
4. Персонажи, обозначенные в акциях, не являются придержанными (если их не выкупили), а значит любой персонаж может быть взят в обход заявки;
5. Выкупленные персонажи в списке отмечены жирным шрифтом, это означает, что взять персонажа можно только по указанным в заявке условиям. Нет, обойти их нельзя;
6. Если вы не смогли найти готовое изображение нужного размера, то рекомендуем использовать GIF Resizer с интуитивно понятным интерфейсом;
7. АМС оставляет за собой право редактировать акции, и штрафовать за оформленные не по шаблону.

Код заявки
Код:
[quote][align=center][size=18]Сквозь Время от [/size][url=http:ссылка на ваш профиль][size=16]ваше имя[/size][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=14][ фандом на английском | фандом на русском ][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://timetocross.rusff.ru/][img]ваше статическое изображение 500*200 *жалеем трафик*[/img][/url][/align]
[align=center][b][ имя персонажа на английском | имя персонажа на русском ]
[ возраст [sup]y.o.[/sup] | раса | род деятельности ]
[ внешность персонажа на английском ][/b][/align]
[align=right][i]цитата по желанию[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]описание персонажа[/align]
[hr]

[align=center]тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост[/align]
[hr]

[align=center]дополнительно ваше обращение к игроку: требования, пожелания, обещания; а также способ связи с вами[/align][/quote]
Списки нужных

~ ASSASSIN'S CREED ~
Jacob Frye | Джейкоб Фрай

~ BUFFY THE VAMPIRE SLAYER~
Angel | Энджел

~ CARE BEARS ~
Dawn Killen | Элси

~ DC COMICS ~
Malcolm Merlyn | Малкольм Мерлин
Sofia Falcone | София Фальконе
Roy William Harper, jr. | Рой Уильям Харпер, мл.
Duela Dent | Дуэла Дент
Victor Zsasz | Виктор Зсазс

~ DEAD BY DAYLIGHT~
Meg Thomas | Мэг Томас
Anna | Анна
William Overbeck | Уильям Овербек
Herman Carter | Герман Картер
Michael Myers | Майкл Майерс
Claudette Morel | Клодетт Морель
Dwight Fairfield | Дуайт Фэйрфилд

~ DETROIT: BECOME HUMAN~
Elijah Kamski | Элайджа Камски

~ DEUS EX ~
David Sarif | Дэвид Шариф
Francis Pritchard | Фрэнсис Притчард

~ DEVIL MAY CRY~
Dante | Данте

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Martha Jones | Марта Джонс
Donna Noble | Донна Ноубл
Eleventh Doctor | Одиннадцатый Доктор

~ DREAMFALL ~
Shitbot | Дерьмобот

~ FANTASTIC BEASTS ~
Credence Barebone | Криденс Бэрбоун

~ GAME OF THRONES ~
Obara Sand | Обара Сэнд
Nymeria Sand | Нимерия Сэнд
Tyene Sand | Тиена Сэнд
Arianne Martell | Арианна Мартелл
Daemon Sand | Деймон Сэнд
Jaqen H'ghar | Якен Хгар

~ IZOMBIE ~
Major Lilywhite | Мэйджер Лиливайт
Don E | Дон И
Clive Babineaux | Клайв Бобино
Chase Graves | Чейз Грэйвз
Levon Patch | Левон Патч
Angus McDonough | Ангус Макдона

~ KICK-ASS ~
Mindy McCready | Минди Макриди

~ KINGSMAN ~
Harry Hart | Гарри Харт
Gary Unwin | Гэри Анвин
Roxy Morton | Рокси Мортон

~ MARVEL ~
Rogue (Anna Marie) | Роуг (Анна Мари)
Illich Lavrov | Илья(Ильич) Лавров
Maria Hill | Мария Хилл
Johnathon Blaze | Джонатан Блейз
Nico Minoru | Нико Минору
Hank Pym | Хэнк Пим
T'Challa | Т'Чалла
Cassandra Eleanor Lang | Кассандра Элеанора Лэнг
Erik Lehnsherr | Эрик Леншерр
Charles Xavier | Чарльз Ксавье
Shuri | Шури
Victor Creed | Виктор Крид
Lorna Dane | Лорна Дэйн
Adrian Toomes | Эдриан Тумс

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Melinda May | Мелинда Мэй
Phillip J. Coulson | Филлип Джей. Колсон
Lance Hunter | Лэнс Хантер
Barbara Morse | Барбара Морс
Alphonso Mackenzie | Альфонсо Маккензи

~ MARVEL: SECRET EMPIRE ~
Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо
Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова
Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал
Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ

~ ONE PIECE ~
Roronoa Zoro | Ророноа Зоро
Monkey D. Luffy | Монки Ди Луффи
Niсo Robin | Нико Робин
Usopp | Усопп
Tony Tony Chopper | Тони Тони Чоппер
Marco | Марко
Smoker | Смокер
Crocodile | Крокодайл
Vinsmoke family | семейство Винсмоук

~ SHADOWHUNTERS ~
Isabelle Lightwood | Изабель Лайтвуд

~ SHERLOCK BBC ~
Sherlock Holms | Шерлок Холмс

~ STAR WARS ~
Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо
Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник
Rogue One | Изгой-один
Tristan Wren | Тристан Врен
Davits Draven | Дейвиц Дрейвен
Mon Mothma | Мон Мотма
Saw Gerrera | Со Геррера
Knights of Ren | Рыцари Рен
Thanisson | Таниссон
Rae Sloane | Рей Слоун
Brendol Hux | Брендол Хакс
K-2SO | Кей-Туэссо
Obi-Wan Kenobi | Оби-Ван Кеноби
Ahsoka Tano | Асока Тано
Kylo Ren | Кайло Рен

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ TORCHWOOD ~
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Caspian X | Каспиан Десятый
Tirian | Тириан
Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси
Lucy Pevensie | Люси Певенси
Mira | Мира

~ THE MAGICIANS ~
William Adiyodi | Уилльям Адиёди
Quentin Coldwater | Квентин Колдуотер
Julia Wicker | Джулия Уикер
Alice Quinn | Элис Куинн

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE VAMPIRE CHRONICLES ~
Daniel Molloy | Дэниэл Моллой
Louis de Pointe du Lac | Луи де Пон дю Лак

~ THE WITCHER ~
Taler | Талер
Roach | Плотва
Iorveth | Иорвет
Anaïs La Valette | Анаис Ла Валетт
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек

~ VAMPIRE: THE MASQUERADE ~
Beckett | Беккет

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Arthas Menethil | Артас Менетил
Genn Greymane | Генн Седогрив
Khadgar | Кадгар

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Стервятник | Вожак Третьей

Отредактировано Michael (01-09-2017 17:56:36)

+1

61

Сквозь Время от той, у кого нет друзей.

[ the magicians | волшебники ]
http://sf.uploads.ru/TVI2z.png
[ Julia Wicker | Джулия Уикер ]
[ 24 y.o. | волшебница | маг — самоучка ]
[ Stella Maeve ]

Если мир хочет тебя раздавить, прими это как комплимент.

Давняя подруга Квентина, в которую он не взаимно влюблен еще с ранних лет. Всё, что бы Джулия не хотела бы, она тут же получает. У нее отличное жилье, перспективы в престижном ВУЗе, парень (друг Квентина Джеймс). Единственное в чем девушке не повезло — это в магических способностях. Она всеми силами пытается поступить в Университет Брэйкбиллса, но заваливает главный экзамен. Благодаря своей природной хитрости и изворотливости, Джулия избегает участи стирания памяти после. Поэтому продолжает двигаться к собственной цели — получить магические знания, но уже иным от Квентина путем.

Любой пост.

В общем, Джулия. Возможно для Квентина ты и близкая подруга, и Кью всеми силами будет пытаться оправдать тебя, но для твоей же безопасности и спокойствия скажу — сунешься в Филлори, я устрою королевские гонки за твоей головой. Возможно, если не буду слишком занята более приятными делами. А может мы и просто поговорим за бутылочкой красного вина, и даже не разнесем замок. Все во власти обстоятельств.

0

62

Сквозь Время от Разрушительницы

[ the magicians | волшебники ]
http://sg.uploads.ru/N5Bzn.png
[ Alice Quinn| Элис Куинн ]
[ 24 y.o. | волшебница | студентка Брэйкбиллс, королева Филлори ]
[ Olivia Taylor Dudley ]

— Какая у тебя специализация?
— Фосвороманция. Я могу искривлять свет. Есть способности поинтересней.
— Издеваешься?! Ты фосфоромантка, а я пустышка... Да я просто «пустоман»!

Элис — тихая, одинокая и застенчивая девушка. Она плохо контактирует с людьми, что, скорее всего, и сблизило ее с Кью. Он у нас тоже не самый компанейский человек на свете. Зато у нее превосходнейшие магические способности. Она родилась в семье волшебников, но никогда не пользовалась данным преимуществом, а всего достигала сама. Элис не была приглашена на экзамен в Брэйкбиллс, как другие одноклассники. Куинн просто украла ключ от университета у родителей. Кстати, на ключе были чары защищающие от кражи. Ее пребывание в Университете связано прежде всего с раскрытием таинственной истории своего прошлого — смерти ее старшего брата.

Любой пост

Дорогая, нам тебя очень не хватает. Голос разума, спокойная и всегда собранная. И, скорее всего, единственная у кого хватит потенциала и знаний, чтобы победить в схватке со Зверем. А я просто в ожидании светлой головы и совести нашей небольшой королевской компании.

0

63

Сквозь Время от немертвой

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
http://s5.uploads.ru/Msn8t.png
[ Genn Greymane | Генн Седогрив ]
[ ~ 60 y.o. | ворген | правитель Гилнеаса ]
[ original ]

В последние годы седовласому правителю Гилнеаса пришлось пережить немало трудностей. Его сын и весь его народ стали жертвами королевы банши Сильваны и ее Отрекшихся, а сам он из-за проклятия воргенов чуть было не утратил человеческую личность. Но, несмотря на все эти трагедии, Генн нашел в себе силы и смелость, чтобы выстоять. И он будет сражаться не на жизнь, а на смерть с любым, кто угрожает Альянсу.

Король Генн Седогрив – правитель Гилнеаса и один из основателей Альянса Лордерона, созданного для войны против орков после Первой войны. Он известен своим упрямством, гордостью и высокомерием, а также хитростью и решительностью. Во время Второй войны Седогрив встретился с другими правителями человеческих государств в столице Лордерона, где узнал о разорении Штормграда орками, прибывшими из другого мира. Генн участвовал в создании Альянса, призванного противостоять Орде, но из-за своей гордости он предложил лишь символическую поддержку. Спустя годы после окончания войны Генн был раздражен тем, что Гилнеасу приходится платить налоги на содержание лагерей для пленных орков и Крепости Стражей Пустоты. Седогрив решил, что его королевство не будет платить за войны других государств, и объявил о выходе из Альянса Лордерона. Он приказал построить вокруг королевства высокую стену, чтобы изолировать его от окружающего мира.
Когда по всему миру бушевала Третья война, Генн поручил верховному магу Аругалу призвать диких воргенов, чтобы защитить Гилнеас от Плети. Однако, их не удалось контролировать, и проклятье воргенов начало распространение среди жителей королевства. За годы, прошедшие до войны против Короля-лича, количество воргенов значительно увеличилось, и они атаковали столицу Гилнеаса. Генн принял участие в защите города и эвакуации жителей в Темную Гавань. Позже Седогриву пришлось столкнуться с двойной угрозой – началом Катаклизма и вторжением Отрекшихся. Когда войска нежити захватили столицу, Генн возглавил сражение против них и стал свидетелем смерти Лиама, своего сына и наследника.
Седогрив, которого смирили гибель сына и разорение его государства, принял помощь ночных эльфов, предложивших переправить спасенных жителей Гилнеаса в Дарнас. Король пытался проявить упрямство, не желая снова вступать в Альянс, пока чуть не лишился жены и дочери во время переправы. Генн отправился в Штормград, чтобы помочь Вариану в проведении военных операций и попытках вернуть Гилнеас. Он стал его советником и занял место рядом с троном короля. С другой стороны стоял принц Андуин Ринн. Гвен Армстед, майон Темной Гавани, была оставлена заместителем Седогрива в Дарнасе.

пост от лица Седогрива желательно, но не обязательно.

Генн очень колоритный, яркий и вкусный персонаж, раздираемый противоречиями и страдающий от двойственности своей натуры. Несмотря на преклонный возраст он является одним из сильнейших представителей Альянса. Я хочу, чтобы вы чувствовали этого персонажа и понимали эту сложную многогранную натуру. Точек соприкосновения в игре у наших персонажей не было, но что мешает это изменить и разыграть карту по иному?

вкусное на закуску.

http://sh.uploads.ru/SwyU3.gif

Отредактировано Lady Blaumeux (27-03-2018 11:26:14)

+3

64

Сквозь Время от Тёмного Лорда

[ Star Wars | Звёздные Войны ]
http://d.zaix.ru/6qLc.jpg
[ Obi-Wan Kenobi | Оби-Ван Кеноби ]
[ 57 y.o. | человек | магистр-джедай ]
[ Alec Guinness ]

У меня очень нехорошее предчувствие (С)

Оби-Ван Кеноби - ученик мастера Квай-Гона Джинна, наставник легендарного Избранного Энакина Скайуокера, а также его сына, Люка. Джедай, сторонник мира и демократии, поклявшийся в верности Республике. Оби-Ван был первым джедаем за более чем тысячу лет, что победил в бою лорда ситхов в поединке на Набу. Несмотря на собственные сомнения, исполнил обещание, данное Квай-Гону на смертном одре, и взялся за обучение Энакина. Мальчика, что был способен, согласно пророчеству, восстановить равновесие в Силе. Долгие годы Кеноби и Скайуокер вместе хранили мир в галактике, путешествуя по самым диковинным мирам. Вместе они вступили в эпоху Войн Клонов, сражаясь на передовой плечом к плечу. Однако перед самым концом войны судьба распорядилась иначе. Энакин пал на Тёмную Сторону, легендарный приказ №66 уничтожил всех джедаев. Оби-Вану посчастливилось выжить и он вступил в судьбоносную дуэль со своим бывшим учеником на Мустафаре. Победив и поверив, что он уничтожил ситха Дарта Вейдера, которым стал Скайуокер, Оби-Ван лишь стал предметом мести для Энакина. Последующие годы Кеноби скрывался на Татуине, приглядывая за сыном Энакина и Падме, Люком. Но, когда сама судьба позвала вернуться уже порядком одряхлевшего джедая в войну, теперь уже с злобной Галактической Империей, он не смог отказать. Оби-Ван Кеноби растворился в Силе, пав от меча Дарта Вейдера на Звезде Смерти. И тем самым обрёл бессмертие, став достойным наставником для Люка, внеся немалый вклад в поражение Империи при Эндоре.

Что-нибудь из Обиванистого эпоса - подойдёт как в эпоху Войн Клонов, так и до неё, можно и что-нибудь из до/во время Новой Надежды. Вам решать, какой пост печатать!

Я не стал писать целую тонну текста, поскольку Звёздные Войны весьма известный фэндом. Отсутствие Оби-Вана на форумке меня крайне сильно смущает, а потому этот вопиющий недостаток надлежит исправить. Я буду рад присутствию Кеноби и буду активно упарываться с вами на тему многочисленных сюжетных ходов. Но - только. Я не сторонник...кхм, вольных интерпретаций, когда обоих персонажей делают шахтёрами. Если вы понимаете о чём я. Буду ждать с нетерпением!..надо же с кем-то на пару призраками троллить Рей; вы можете связаться со мной по скайпу ksasha38

+2

65

Сквозь Время от Тёмного Лорда

[ Star Wars | Звёздные Войны ]
http://d.zaix.ru/6qLb.jpg
[ Ahsoka Tano | Асока Тано ]
[ 16/36 y.o. | тогрута | падаван/бывший падаван ]
[ original ]

Я знаю, что ты веришь в меня, Энакин, и я благодарна за это, но не из-за тебя я не могу больше оставаться здесь

Асока Тано была приведена мастером Пло-Куном в ряды ордена джедаев на Корусант, став одним из многих юнлингов, обучавшихся в главном храме. Показывая отменные навыки фехтования, а также обладая крепкой связью с Силой, Асока быстро смогла достичь ранга падавана. В связи с чем была направлена на обучение к Энакину Скайуокеру, что последний воспринял не в самом радужном свете. Однако увидев, сколь талантлива тогрута - это не говоря об остром как шпилька языке и импульсивности - переменил своё решение и взялся за обучение. Бок о бок со своим мастером, Асока прошла через множество битв Войн Клонов, несколько раз скрестив мечи даже с знаменитым генералом Гривусом. Однако её военная карьера быстро пошла под откос - Тано обвинили в саботаже и предательстве Республики. Вынужденная бежать от несправедливого и ложного обвинения, падаван спряталась на нижних уровнях, пойдя на сотрудничество с Асажж Вентресс, покуда Скайуокер пытался доказать её невиновность. В конечном счёте Асоку поймали, исключили из ордена джедаев и взялись судить. Но своевременное вмешательство её мастера спасло Тано жизнь: Энакин обнаружил истинного предателя, Бэррисс Оффе. Тем не менее, Асока не вернулась в орден, который с такой лёгкостью отказался от неё, тогда как должен был сплотиться и беречь. Тано ушла из ордена, пускай и сохранила связь со своим уже бывшим мастером и сумев пережить приказ №66. Последующие годы она провела в неизвестности, в открытую выступив незадолго до восхода новой надежды для галактики - и открыв ужасную правду, что, вероятно, её уход стал одним звеном из цепи событий, что породили Дарта Вейдера. Пережив дуэль со своим былым наставником благодаря Силе и провидению, Асока скрылась в тенях.

Подойдём что-нибудь из эпохи Войн Клонов, от очередного боя до очередного крушения. Также сойдёт и попытка Скайуокера удариться в высокопарное обучение путём медитаций, книг и абсолютной скуки. Можете взять и дуэль в храме ситхов либо же придумать нечто своё.

Я весьма тепло воспринимаю Асоку, а также не являюсь сторонником шипинга. Увы и ах, я не вижу ни Энакина, ни Тано в подобных отношениях. Однако буду рад более подробно углубиться в процесс обучения, а также то, что нам показали в Повстанцах - вряд ли бы Асока стала прятаться все эти годы, когда Лотал, а с ним и вся Галактика, горела под поступью Империи. Так сказать, буду весьма рад. А если мы найдём ещё и Оби-Вана, это будет действительно прекрасно.

+2

66

Сквозь Время от Блейна

[ IZombie | Я — зомби ]
http://s4.uploads.ru/Oz4KE.jpg
[ Major Lilywhite | Мэйджер Лиливайт ]
[ 30 y.o. | зомби | солдат в Fillmore-Graves ]
[ Robert Earl Buckley ]

Знаешь, мы не те, кто мы есть, а лишь попытка стать теми, кем мы хотим быть.

Было время, когда все кишело штампами о счастливой жизни: идеальная невеста, идеальная работа, идеальные родители. Но потом невеста уходит, да еще и выясняется, что она зомби. Не сразу, но все же... С этого момента все перевернулось с ног на голову и мысли о стандартном существовании "чтобы как у всех" уже не посещают. Да и так интереснее. Тебя увольняют, общество презирает, а все из-за попыток сделать этот мир лучше. Ты всего-то похищал людей, обещая им жизнь лучше, чем есть у них сейчас, за что и получил прозвище "хаотичный убийца". Правильнее - "похититель", но кому какое дело. Мы с тобой не раз сталкивались. И, помнится, я даже убивал тебя. Поверь, я сделаю это еще раз, если на то будет причина и выгода.

Подойдет любой пост за любого персонажа с абсолютно любой ролевой.

Начнем с банального — не пропадать, не брать на пару дней. Огромных портянок текста и присутствия on line 24/7 никто не требует. Посты 3к — тоже посты, главное, чтобы было интересно всем, сюжет куда-то двигался, и сам пишущий ловил бы от этого кайф. Связаться можно через гостевую, а если будут какие-то специфические вопросы, то можно и в скайпе списаться. Характер этого персонажа весьма непростой - этакая надломленная личность, которая заново себя собрала, склеила и пытается выжить, соответствуя новым законам. И, как всегда, лайфхак - пожирая мозг можно стать кем угодно. Так что ждем http://funkyimg.com/i/2iZiW.gif

+2

67

Сквозь Время от валлийца

[ Arrow | Стрела ]
http://sg.uploads.ru/EejDQ.png
[ Malcolm Merlyn | Малкольм Мерлин ]
[ ~50 y.o. | человек | бизнесмен и генеральный директор Мерлин Глобал Груп, член Лиги Убийц, Тёмный лучник или Аль Са-Хир]
[ John Barrowman ]

Боль неизбежна. А страдания мы выбираем сами.

Малкольм Мерлин - бывший бизнесмен и генеральный директор Мерлин Глобал Груп. В тайне он являлся членом Лиги убийц, где был известен как Тёмный лучник или Аль Са-Хир (волшебник). У него двое детей: Томми Мерлин от жены Ребекки Мерлин и Теа Куин от Мойры Куин. Малкольм Мерлин - один из главных противников Стрелы.
Смерть жены в своё время сильно повлияла на характер Малкольма. До этого события он был добрым и любящим человеком, который много времени посвящал благотворительности и гуманитарным вопросам. Вернувшись после двух лет отсутствия, Малкольм превратился в апатичного, расчётливого, жестокого и безжалостного человека. Хотя он по-прежнему любит свою покойную жену и сына, похоже, что это единственное доброе чувство, которое в нём осталось.
Малкольм Мерлин - харизматичный лидер, который умеет убеждать и находить себе сторонников, и при этом он всегда уверен в своей правоте, независимо от количества жизней, через которые ему придётся переступить ради этого. И он не испытывает чувство вины или раскаяние за свои поступки. Хотя большую часть времени Малкольм выглядит спокойным и уравновешенным, всё же он склонен к эмоциональным вспышкам.
©

любой пост

1. DC, честно, не моя сфера интересов, как и не мой фандом, но, я хотел бы видеть этого харизматичного BAMF у нас на Тайме. Не буду скрывать, у меня корыстный интерес относительно этого персонажа, и как минимум один эпизод я с вами сыграю. А, дальше, мы посмотрим. Может, вы убедите меня помочь вам зачистить ваш город, кто знает.
2. Не ограничиваю игрой/общением с собой. У нас очень активные ребята, любящий межфандом и хороший игроков или сложных персонажей. У нас всегда найдется желающие играть, а если вы, придя, ещё и соберете здесь каст Стрелы или Легенд, я лишь буду аплодировать стоя. Для меня, хорошая игра превыше всего. Так что, не пожалеете.
3. Пожалуй, не пропадайте. Пишите в любом лице, какое вам удобно, и посты, какие вам комфортно. Просто, приходите, и вливайтесь. У нас правда интересно.

+2

68

Сквозь Время от Всего каста

[ Doctor Who | Доктор Кто ]
http://sg.uploads.ru/C1YVL.jpg
[ Eleventh Doctor | Одиннадцатый Доктор ]
[ 1250 y.o. | Галлифреец  | Путешественник во времени, спаситель мира, вселенной и т.д. ]
[ Matt Smith ]

— Разве лед горит?
— Лед может гореть, диваны умеют читать. Это БОЛЬШАЯ Вселенная!

Инопланетянин с планеты Галлифрей. Был изгнан с родной планеты, и вместе с тем украл экземпляр устаревшей и неисправной машины времени - ТАРДИС. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость. Первыми спутниками Одиннадцатого стали Эми Понд и Рори Уильямс, супруги из небольшого английского городка Лидворт. ТАРДИС упала в саду маленькой Эми, но вскоре Доктор исчез, пообещав вернуться через пять минут, а вернулся через двенадцать лет, когда Эми Понд уже стала взрослой. Следующей спутницей стала Клара Освальд - невозможная девчонка которую встречал три раза за время своих путешествий. В Изоляторе далеков, Викторианском Лондоне и реальном времени.

Желателен пост от лица персонажа. Если нужна тема мы с удовольствием выдадим, чтобы этот пост был не в стол, а сразу в игру.

У нас уже есть все Доктора и не хватает только тебя, слышишь? У тебя будет шанс увидеть Эми и Рори и узнать, что с ними все хорошо, я сделал все, что от меня зависело. У тебя будет прекрасная супруга, единственная, кто знает твое имя. Клара, отдавшая за тебя свою жизнь и целых два твоих лучших врага.
Мы хотим видеть яркого и живого Доктора, целеустремленного, полного идей и желания их воплотить. Нам не так важно будешь ли ты зависать во флуде или еще где-то, но важно, чтобы ты шел с нами на контакт. Мы хотим грамотного игрока, готового к новому и невероятному. У нас есть быстрые игроки, а есть медленные, на любой вкус. Мы будем любить тебя всеми сердцами.

+2

69

Сквозь Время от всего каста One Piece

[ One Piece | Ван Пис/Одним куском/Большой куш и прочие страдания переводчиков ]
http://sa.uploads.ru/7kL2s.jpg
[ Roronoa Zoro | Ророноа Зоро ]
[ 19 y.o. | человек | мечник, старший помощник капитана, ходящая водоросль, идиот, топографический кретин, начинающий алкоголик]
[ оригинальная без каких-либо аналогов и примесей реальной жизни ]

На самом деле Ророноа Зоро умер десять лет назад. Просто Смерть не может его найти, потому что Зоро потерялся на пути жизни.

Потенциальный портативный сад пиратов Соломенной шляпы обычно существует в трех состояниях: сон, тренировки, поглощение еды. От первого его не оторвет даже шторм, а второе является самым важным в жизни, поскольку оно ведет его к Мечте Всей Жизни(тм) — становлению величайшим мечником в мире и победе над держащим этот титул Дракулем Михоуком. Пользуется тремя мечами, потому что два лучше одного, а три лучше двух. Имеет также в своем арсенале техники «Заставь-врагов-сраться-от-твоего-имени» и «Заставь-противника-выложить-кирпичи-своим-мрачным-взглядом».
Суров, могуч, правда, стаи туч не гоняет, но все равно в хозяйстве пользу приносит. Не способен ориентироваться в пространстве настолько, что даже путает право и лево. Простоват и прямолинеен, хотя весьма проницателен. За проявлением эмоций особо замечен не был, хотя часто выходит из себя.
До того, как стать пиратом, был охотником на них (причем, лучшим в Ист Блю). Еще раньше соревновался с дочерью хозяина одного из додзе, которому бросал вызов, пока девочка очень неудачно не упала с лестницы, что и повлияло на появление мечты стать величайшим мечником в мире. Это не мешает ему сейчас быть лояльным до мозга костей Луффи и всем остальным членам команды, пусть даже некоторых не особо и жалует (Нами и Санджи) по причине некоторой несовместимости характеров. В частности, не любит, когда им пытается манипулировать первая, а второй бесит своим поведением вокруг женщин. Словом, незаменимый товарищ, которого мы все очень ждем. Хотя бы для того, чтобы активно перепираться между собой, мечтать выкинуть друга друга за борт и разбираться с долгами.

можно любой пост

Фендом наш мал, но могуч. У нас идея для сюжета, которую мы активно прорабатываем и в создании которой можно (даже нужно участвовать), желание затащить в игру, накама-пауэр и саке. Простыни писать необязательно, посты каждый день никто не требует, в койки не тащим. У нас идея для игры в период до таймскипа и после него, при взятии персонажа ознакомим. Главное, не пропадай, знай своего персонажа и играй. Долгами и ссорами мы с Нами-сан обеспечим, а Эйс посочувствует от всей души. Просто приди, пожалуйста

Отредактировано Sanji (13-05-2018 17:57:03)

+3

70

[ One Piece | Ван Пис ]
https://c.radikal.ru/c22/1804/50/d1e2b7b72dfb.png
[ Monkey D. Luffy | Монки Ди Луффи ]
[ возраст 17y.o. | человек | капитан Пиратов Соломенной Шляпы, резиновый человек, будущий Король Пиратов, истребитель мясных запасов [2], проблемный младший брат, неугомонный искатель приключений и заноза в...не будем о грустном ]
[ обойдёмся без экзотики и ограничимся каноном ]

Я не хочу ничего покорять. Я хочу стать самым свободным человеком во всём океане. Королём пиратов.

Капитан, главный по неожиданностям и неприятностям, первый - в развлечениях и отдыхе, последний - в долгосрочных планированиях и в планах (умных и не очень), в целом и общем.
Луффи - человек "я-очень-шумный-и-мне-за-это-не-стыдно-отстаньте" катастрофа. Самый приключенистый пират из всех, что были и будут после. Если вы не слышали о том, что вытворяет Мугивара и его команда - значит живёте где-то, куда не присылают газет. Потому что о нём слышали абсолютно все. А то, что награда пока маленькая и слухи медленно расползаются - это ерунда. Если вы однажды услышали о Луффи - или встретились с ним, зависимо от уровня удачи - то гарантированно никогда его не забудете! Потому что таких странных, безумных и бестолковых людей больше не существует в природе.
Умеет отыскать неприятности и странных (не)людей там, где это порой в принципе невозможно. (О говорящих оленях, извращённых киборгах и какающих скелетах мы поговорим немного позднее, но оно точно стоит того). Словом, каким ещё должен быть Король, если не таким, как Луффи? Вот и Мугиваровцы так думают.
Фраза о том, что Луффи будет Королём Пиратов - не пустой звук, хотя на первый взгляд так может и показаться. Он не просто пустословит, но очень даже активно движется в сторону намеченной цели, попутно подбирая за собой кого-то, кто болтается по миру с такими же странными и, на первый взгляд, неосуществимыми мечтами, как и у него самого. Удивительно то, что Луффи, при всей его непосредственности и в чём-то отталкивающей грубости, легко вдохновляет, воодушевляет и перетягивает каждого встречного-поперечного на свою сторону, потихоньку собирая команду из самых настоящих монстров.
Бесконечно жуёт, поёт странные песни, придуривается, радеет за своих накама, влипает в неприятности и нарывается на драку с теми, кто очевидно сильнее, но как бы не так. А чем ещё, собственно, заниматься на пути к титулу Короля, если не этим всем?

Пост по твоему усмотрению, Лу. Подкинем тему, если надо.

Мы не ищем чрезмерной активности, бесконечного присутствия на форуме и постов 24/7. Ты можешь играть в таком ритме и такими размерами постов, какими удобно тебе самому, никто здесь не принуждает и с ножом у горла не стоит. Ценим мы исключительно желание играть и создавать историю (но если что-то прикольное идёт в комплекте, то это даже круче!). Вроде просто, а дальше чёрт его знает.
Вообще-то, у нас есть аж целый сюжет, выстраданный болью, кровью и бесконечными шутками (мои там тоже были в составе, но о мёртвых либо хорошо, либо никак). С невероятными приключениями, в которых тебе непременно захочется принять участие, потому что куда мы без тебя, Лу? Начинаем мы с момента отплытия с Алабасты, а знаешь, что это значит? Ты снова можешь увидеть Мэри и прокатиться на ней. Здорово, а? Помимо присутствия неожиданно чертовски живого меня, тебя здесь ждёт Нами, которой не терпится всыпать тебе и направить верным курсом. И самая лучшая часть: обед уже давно готов, потому что Санджи не сидит без дела. Брат, навигатор и повар - для начала путешествия неплохо, а? Так что приходи, а то мяса не останется.
Чёрный юмор, странный юмор, бурчание и пинки Нами, мясо Санджи и братские объятия прилагаются в любое время дня и ночи. Но это не точно. "Но и это ещё не всё...!" - как любят говорить в ток-шоу. Дальше сам думай и решай, братишка, а то я себя прям свахой чувствую.
Поори про мясо в гостевой и дальше разберёмся как-нибудь.

+2

71

[ One Piece | Ван Пис ]
http://s8.uploads.ru/4UraH.jpg
[ Niсo Robin | Нико Робин ]
[ 28 y.o. | человек | пират и член команды Соломенной Шляпы, археолог, Дитя Дьявола, демон Охары ]
[ оригинальная ]

Вещь, которую вы разрушили, был бесценный артефакт. Драгоценное сокровище, важность которого не может быть измерена... История может всегда повторять себя, но люди не могут вернуться в прошлое... Вы этого не понимаете, не так ли?

Нико Робин умная, спокойная и рассудительная молодая женщина, опирающаяся на логику и способная порой с непроницаемым лицом прогнозировать самые невероятные и жуткие исходы событий или соглашаться на авантюры Луффи, заведомо обреченные на провал, чем регулярно приводит в ужас Нами, Усоппа и Чоппера.
Она с горячим интересом относится ко всему, что связано с историей и считает кощунственным уничтожение важных памятников, представляющих научную ценность. Будучи абсолютно равнодушной к информации о местонахождении Оружия Древних, которое многие жаждут заполучить в свои руки, она единственная кто может расшифровать данные о нем и пробудить его.
Мечтает найти и прочитать все понеглифы, чтобы узнать историю Пустого Века. За это еще в детстве была объявлена Мировым правительством особо опасной преступницей с наградой в 80 миллионов белли.
Единственная выжившая девочка с острова Охара, вынужденная скитаться по всему миру и скрываться от дозора. Уже в детстве она осталась совсем одна и, лишившись всех близких ей людей, очень рано поняла, что такое одиночество и необходимость полагаться только на себя саму, не имея возможности обратиться к кому бы то ни было за помощью.
Ее панический ужас перед Вызовом Пяти и мировым правительством был настолько силен, что она не позволяла себе надеяться на то, что когда-нибудь появятся люди, которые станут ей так же близки, как археологическое сообщество на уничтоженном острове. Но все изменилось, когда она повстречала на своем пути Монки Ди Луффи с его непрошибаемым упрямством и нежеланием слушать доводы разума.

любой пост

Приходи, иначе я погибну с этими аборигенами. Одной девушке очень тяжело на корабле, вдвоем будет куда веселее. Да и Санджи определенно расцветет и рассыплется на миллион сердец. Нет нужды быть мега активным игроком, если конечно этого не хочется по доброй воле, но мы тут все немного лентяи, так что если что нас можно баловать и чесать за ушком, но не пинать. Главное любить Кусок так же сильно как любим его мы и ввязываться в совместные безумные приключения и напасти. Куда же без них? А еще можно продумать линию по нахождению Понеглифов и отыграть попытку заполучить тебя в качестве той, кто может их расшифровать. Почти как Крокодайл в Алабасте, от которой мы только что отплыли, но в более масштабном для сюжета варианте.

+2

72

[ One Piece | Ван Пис/Одним куском/Большой куш и прочие страдания переводчиков ]
http://s4.uploads.ru/QJo6Z.jpg
[ Usopp | Усопп ]
[ 17y.o. | человек | снайпер, немножко тролль, множко (даже очень) лжец, наличие или отсутствие девственности неизвестно, мастер на все руки, единственный нормальный человек в команде, владелец шикарного носа ]
[ старая добрая анимация без этих ваших актеров, тем более, что с таким носом никто не найдется ]

Кто-то перед чем-то опасной авантюрой: Давайте сделаем это!
Усопп: А давайте нет.

Усопп — единственный нормальный человек в команде, и это многое объясняет. Он боится множества опасных вещей, из-за чего постоянно находится в состоянии паники и ужаса за свою жизнь. Он постоянно экспериментирует, создавая различные смеси, которые ему помогают в бою вместе с верной рогаткой. Он вечно ремонтирует Мерри, потому что то и дело с ней происходит какая-то хрень (из-за Луффи, Зоро и Санджи). И еще потому, что его подарила подруга детства Усоппа Кая в благодарность за спасение от Пиратов Черного кота, которые хотели устроить в родной деревне нашего героя резню покруче, чем в фильмах Тарантино. Он говорит в любой выгодной ситуации, что все идет по плану, даже если все разрешилось само собой, чтобы не ударять в грязь лицом по сравнению с остальными.
Часто выдумывает различные истории про великого и великолепного себя, Капитана морей Усоппа, где совершает различные подвиги, хотя в реальной жизни он не Лев Толстой, а... трусит, в общем. Но хочет перестать быть тем, что этично было не упомянуто, и соответствовать своим рассказам. С этой мечтой в плавание и отправился.
В критические моменты способен собраться и проявить чудеса смелости. В бою мало на что способен, полагаясь больше на смекалку и остальных товарищей, но очень сильно старается. Несмотря на свои недостатки, очень хороший друг и незаменимый человек в команде. Без него и корабль развалится, и Луффи со скуки помрет, и земля вертеться перестанет (последнее неточно).

любой пост

Мы — активно развивающаяся, начинающая компания, то есть фендом, а потому ищем игроков заинтересованных и ответственных, который не пропадет и знает своего персонажа. Не требуем простыней и посты каждый день не просим. Идея для сюжета имеется, и она активно прорабатывается (в данном процессе можно и даже нужно участвовать). У нас идея для игры в период до таймскипа и после него, при взятии персонажа ознакомим. Приходи, мы тебе обеспечим приключения, игру и сочувствие. Не бойтесь странного юмора заявки, Усопп вызывает в моей душе нежнейшие чувства, но не того вида, о которых можно было бы подумать.

Отредактировано Sanji (13-05-2018 17:57:27)

+2

73

[ One Piece | Ван Пис ]
http://s9.uploads.ru/zLScU.png
[ Tony Tony Chopper | Тони Тони Чоппер ]
[ 15 y.o. | северный олень, любитель сахарной ваты, не тануки и не резервный запас мяса | пират и член команды Соломенной Шляпы, гениальный врач, способный вылечить любые травмы и болезни, которые умудряется получить команда ]
[ оригинальная ]

— Эй, Зоро! Ты опять снял все бинты?!
— Да. Они мешали мне двигаться.
— Так для того я и забинтовал тебя, что бы ты не двигался!

Чоппер маленький северный олененок, с большим и добрым сердцем. Не смотря на кроткий и пугливый нрав, он всегда готов прийти на помощь своим друзьям, рискуя собственной жизнью и перебарывая страх перед опасностью. Гениальный врач и ученый, обладающий обширными познаниями в медицине. Он очень смущается, когда его хвалят и, чтобы скрыть это, начинает ругаться и отрицать, что ему приятны комплименты.
Тони Тони родился на северном острове Драм на Гранд Лайн. Из-за того, что он съел дьявольский фрукт Хито Хито но Ми и обрел человеческую форму, олененок стал презираем и собственным племенем, и людьми. Отвергнутый, он нашел в лице доктора шарлатана Хилулука единственного, кто стал ему верным товарищем, а после его смерти учителем и наставником Чоппера стала гениальный врач Куреха, которую местные жители считали ведьмой.
До встречи с Мугиварами Тони боялся людей и практически с ними не контактировал, но неугомонный капитан с шилом в одном месте смог покорить сердце олененка, предложив ему стать накама.

любой пост

Славный наш замечательный Чоппи, приходи! Эти лоботрясы без тебя определенно расшибут носы и переломают все кости, не мне же в самом деле лечить непутевых пиратов, любящих ввязываться во все попадающиеся на нашем пути неприятности. Нет нужды быть мега активным игроком, если конечно этого не хочется по доброй воле, но мы тут все немного лентяи, так что если что нас можно баловать и чесать за ушком, но не пинать. Главное любить Кусок так же сильно как любим его мы и ввязываться в совместные безумные приключения и напасти. Куда же без них?

Отредактировано Nami (19-06-2018 18:09:26)

+2

74

Сквозь Время от Мариуса

[ The Vampire Chronicles| Вампирские Хроники ]
https://pp.userapi.com/c834301/v834301216/11eaef/tma9rkO15kY.jpg
[ Daniel Molloy | Дэниэл Моллой ]
[ ~35 y.o. | вампир | репортер ]
[ Christian Slater - изменяемо, на вкус игрока ]

Кончились твои ночи роскоши и похоти. Тебя ожидает истина.

Вечно молодой репортер с лицом студента. Ты брал интервью у Луи, и был помешан на поисках Лестата. Однако, был сам найден Арманом и много лет жил с моим подопечным в весьма специфичных отношениях. Вы купили Остров Ночи, жили там вдвоем на правах хозяев, но твоим истинным желанием все это время было бессмертие. Арман не хотел обращать тебя, но был вынужден это сделать. Так же, как и я в свое время.
Получив свое, ты покинул Армана, разорвав эти ненормальные отношения и бросив того, с кем уже не мог физически уживаться на одной территории. Что было с тобой потом, я не знаю. Когда я нашел тебя, твой рассудок был уже поврежден. Ты стал одержим своими крошечными городами.
Я забрал тебя к себе, зная, что это явление временное и скоро пройдет. 

Любой пост за любого персонажа с любой ролевой.

Я бы хотел утащить тебя играть по событиям с того момента, когда ты поселился в моем доме. Ты можешь уже идти на поправку или исцелиться полностью, но я все равно буду чувствовать себя ответственным, защищать и оберегать так, как могу.
Приходи, я не дам тебе упасть.

Организационное: я пишу от первого лица, читать посты могу от любого, главное, чтобы нам обоим было комфортно. Средний размер поста – 4-5к символов. Скорость игры у меня средняя, если позволяет время – могу и по 2 поста в день отписать, если сложнее – несколько раз в неделю. Торчать посты месяцами не люблю, играть нужно, пока идея живет и горит. Для меня важно наличие заглавных букв в постах, без них моим глазам будет больно. В общении - без проблем, хоть капсом, хоть заборчиком.
Я не буду тыкать тебя в канон, главное, чтобы при необходимости ты мог открыть гугл или книгу, чтобы посмотреть какой-то важный сюжетный момент. По-секрету: и сам не помню всех нюансов)

Внешность на выбор игрока, мне не очень нравится киношная. Она как-то идет мимо канона, где указано «лицо студента» и светло-пепельные волосы, поэтому можешь поменять ее на свой вкус.

Со мной всегда можно связаться в гостевой, чтобы перейти в скайп или вк. Я не против внефорумного общения, и будет классно, если ты спокойно воспримешь ор в три часа ночи «смотри какую песню нашел она же идеально подходит». 

Отредактировано Marius de Romanus (21-04-2018 14:47:10)

+1

75

Сквозь Время от Гвен Купер

[ Game of Thrones | Игра престолов ]
http://sg.uploads.ru/t/lWV17.jpg
[ Jaqen H'ghar | Якен Хгар ]
[ unk y.o. | человек | безликий ]
[Tom Wlaschiha ]

"Валар Моргулис"

Якен Хгар безликий из Браавоса, поклоняется Многоликому богу. Умеет меня внешность.
Под видом преступника он был заточен  в камерах красного замка, которого позже отобрали для пополнения братьев Ночного Дозора. Во время пути к Стене Якен познакомился с Арьей Старк, которая спасла ему жизнь, помогла выбраться из клетки во время пожара. Якен говорит Арье, что, так как она спасла три жизни, он должен отдать ей долг и убить троих людей. Когда имена названы, и Якен исполняет свое обещание, Якен и Арья расстаются, что бы позже встретится на пороге Черно - Белого дома, где безликий в последствии будет учить дочь Эддарда искусству безликих.

Тема поста не важна, но предпочтительна от лица Якена

Пообщаться со мной можно через гостевую или лс. Так же при необходимости могу дать телегу/вк/аську.
ИМХО данный персонаж весьма интересен, как и тем что во круг него строится до сих пор просто масса всевозможных теорий и догадок, так и в принципе как потенциальный игрок в престолы. Приходите, вливайтесь в наш каст я на пол ставки подрабатываю Тирионом Ланнистером и Элией Мартелл, каст у нас прекрасный, ждем Вас!

Отредактировано Gwen Cooper (21-04-2018 17:33:31)

+2

76

Сквозь Время от Эйса

[ One Piece | Ван Пис ]
https://d.radikal.ru/d02/1804/d9/05ab22a8a415.png
[ Marco | Марко ]
[ 25-40 y.o. | человек | пират, командир первого дивизиона, ворчащая "мамочка", человек-птица и блюститель вечного (бес)порядка на Моби Дик]
[ внешность предусмотренная каноном ]

Мир ненавидит нас за то, что мы есть, но знаешь… Мы счастливы, даже если это просто слова.

Марко является вторым по силе пиратом во флоте Белоуса. Его уважают все члены команды, прислушиваются к нему
и так же просто принимают за своего. Преданный своим накама и подчинённым командир, которому не страшно доверить прикрыть свою спину во время боя. Под командованием старика он ходит так давно, что и не вспомнить. У кого не спроси, никто и не знает доподлинно, что появилось раньше: сам флот или Марко (вот настолько ты старый, представляешь? Песочек уже точно сыпется с тебя, но ты всё ещё держишься молодцом, похвально).
Марко - один из тех командиров, с которыми можно спокойно валять дурака, заниматься глупостями, дразнить, вместе нажираться (кадрить портовых куртизанок и разносить местные бары), не боясь того, что за "неуважение" снесут башку. Наверное, именно по этой причине все его и любят. Но, может быть, не только по этой, кто знает.
Всегда может выслушать, поддержать каким-нибудь простым и действенным советом, воодушевить и побудить к действию. Хотя сам по себе, Марко та ещё сонная и флегматичная задница, что уж скрывать. Но без этой самой задницы всё на Моби Дик буквально развалится и придёт в упадок, и это даже не приукрашивание действительности.
Лучший старпом, классный парень и самый невероятный (крутой!) из возможных друзей, которых только можно вообразить. У ояджи отличный нюх на тех, кто сумеет вести за собой команду, даже если вдруг его самого не станет.

любой пост, я не привередлив

Если ты сейчас думаешь о том, стоит ли появиться, то не думай! Бери свою задницу в руки и чеши сюда. Ты слишком много думаешь, действовать пора, а то твои шестерёнки скоро заржавеют и придётся смазывать. Прямо сейчас топай в гостиную и жги сигнальный костёр.
Весь наш каст (и я) не бастуем за каждодневные ответы, потому что заставлять кого-то - это плохо и низко. Мы пираты, а не работорговцы. Ты можешь играть с такой скоростью и такими размерами, которые удобны тебе самому. Главное, чтобы было желание и немного идей (с запасом), чтобы не скучать и участвовать в наших грандиозных планах по свершению сюжета. Да. У нас есть сюжет и у нас есть я. Для начала неплохо, а? Но если отставить шутки в сторону, то я очень хотел бы тебя лицезреть на форуме, потому что команда Луффи это замечательно, но так же мне хотелось бы видеть и своих товарищей. У меня есть идеи, огонь в глазах и сердце (до первого приступа нарколепсии), планы лично на наш флот и...просто побесить и поприставать не к кому, короче.
Давай сделаем из нашего старика следующего Короля Пиратов.

+1

77

[ One Piece | Ван Пис ]
https://b.radikal.ru/b04/1804/6b/6b301b0c6dd6.png
[ Smoker | Смокер ]
[ 34 y.o. | человек | офицер Дозора, курилка-дымилка, дымный дядька, вечная головная боль любого пирата, блюститель закона и порядка, зануда, кряхтелка и ворчун ]
[ внешность предусмотренная каноном ]

Офицер Дозора, капитан и работяга невероятных масштабов. Что ни говори, а Смокер по-настоящему обожает своё дело и готов работать без перерывов и выходных, не уставая при этом и оставаясь таким же бесперебойным конвейером по отловле бестолковых пиратов. Он этого никогда не признает, но на самом деле, обожает всех пиратов, с которыми сталкивает его судьба.
В особенном почёте у него команда Соломенной Шляпы. Имеет настоящую манию на этих ребят и готов побросать все свои дела, если только "учует", что где-то в радиусе нескольких километров объявился Луффи, вместо со своей не менее известной командой.
Болеет за общее дело и является одним из немногих Дозорных, которые вызывают уважение, реальных страх и вместе с этим приязнь и симпатию. Потому что очень странный (и дело даже не в сразу двух сигарах в зубах, но к этому тоже есть парочка вопросов), хмурый, но справедливый и честный.
Пользуется благосклонностью начальства, но повышения получает не через постель, а через непосильный труд. Сильный, даже без использования способностей своего дьявольского фрукта. Повсюду таскает за собой свою помощницу, которая не менее классная, чем её начальник, но об этом позже.
О Смокере можно говорить долго, с чувством и со вкусом. Но реальность всегда круче россказней и баек, потому что с таким человеком нужно сталкиваться лично. Подраться с ним и суметь избежать поимки - настоящий подвиг и честь, но Смокер всё равно не отвяжется и будет гнаться за тобой до тех пор, пока не окажешься по ту сторону решётки. Страшный Смо-ян человек.

с тебя любой пост, не важно какой

Следуя своему внутреннему пылающему чувству ответственности, количество и размер постов остаются исключительно на твоё усмотрение, Смо-ян. К бесконечному флуду и активности 24/7 мы не принуждаем, так что будь спокоен и занимайся своими делами (изредка шугая нас и не давая развалить всё, что создаётся непосильным трудом).
От тебя нам хотелось бы получить рвение в игре, в составлении, отыгрыше и корректировке сюжета (чтобы все были довольны и никто не ушёл обиженным), да и всё, в общем-то. Не так уж много, согласен? От себя предоставим то же самое, плюс реальное желание заиграть и вписать в происходящее максимально грамотно. Скажу по секрету, что тебя очень хочет видеть наша рыжая кошка-воровка. Тобой интересуется пиратка! Из мугивар! Достойная замануха и очень грязный трюк, но мы не гнушаемся таких методов. Со мной тоже есть что обсудить, после Наноханы-то точно. Есть обалденно много поводов выслужиться перед начальством и получить звание (если тебя волнует этот вопрос).
Начинаем мы после Алабасты. У тебя есть шанс дойти до нас и отловить всех скопом, чтобы крылья не расправляли и нос не задирали. Нам не хватает справедливости и адреналина!
Люби персонажа так же, как любим его мы (то есть супер сильно), а с остальным по ходу дела разберёмся. Где ловить нас сам разберёшься, ты в этом профи.

+1

78

[ One Piece | Ван Пис ]
https://a.radikal.ru/a00/1804/ae/600b9bed2826.png
[ Crocodile | Крокодайл ]
[ 44 y.o. | человек | пират, президент Барок Воркс, Мистер Зеро, шичибукай, Король Пустыни (с вечеринками, казино, блэкджеком и Нико Робин) ]
[ внешность определённая каноном ]

Вера — во всём мире нет ничего глупее.

Доблестный Сэр, с манией величия, пафосными речами и долгоиграющими планами по завоеванию как минимум одной страны. (Или, как максимум, убийству по крайней мере одного из Йонко. Речь о Белоусе, конечно же, но не будем забегать вперёд).
Крокодайл хотя и является одним из шичибукаев, но это совсем не мешает ему заниматься своими (ни разу не законными) делами, стоит только Мировому Правительству отвернуться в сторону. Приглядел себе Алабасту и прочно обосновался на ней, завоевав и почти что присвоив, но что-то пошло не так. Конкретно - Мугивары. Впрочем, этот провал не особенно расстроил Крокодайла, лишь слегка подкорректировав его планы на ближайшую вечность.
Если кто-то подумал, что командировка в Импел Даун вычеркнет Крокодайла из истории, то эти гении ни разу не угадали. Потому что сэр очень хитрый, опасный и обманчиво ленивый. Как крокодил, застывший у поверхности воды и готовящийся сцапать добычу. Стоит только расслабиться и потерять бдительность, не сомневайтесь, он нанесёт удар и займёт то место, которое ему полагается.
Крокодайл очень опасный человек, с довольно интересными способностями и гениальным складом ума. С лёгкостью оказывается на верхушке любой иерархии, не признаёт дружбы и слабых людей, верующих в надежду, любовь и прочую лабуду. Сила и хитрость - главные показатели достоинства любого пирата, по его ни разу не скромному мнению.

любой пост, Кроки, всё для тебя

Хотя сюжет наш и берёт начало сразу после Алабасты, пусть Вас это не пугает, доблестный Сэр. Мы очень любим (и даже жаждем) менять канон и события в нём. Пусть победа мугивар и остаётся неизменной, но всё остальное мы вполне способны изменить. Было бы желание и настрой.
От Вас потребуется:
- Пост (хотя бы один штука в месяц);
- Любовь к персонажу и желание вести его;
- Участие в составлении сюжета;
- Желание играть много и со вкусом.
Вроде не так уж много и можно сбросить с барского плеча, нет? В любом случае, всё обсуждаемо и решаемо. Самое главное: персонажа наш малочисленный каст нежно любит и готов лелеять, баловать и потакать (в рамках разумного, сэр, не перегибайте с желанием мирового господства). Так что если морально не готовы остаться с нами на долгий срок, то подумайте хорошенько, стоит ли приходить. Встретим вкусным мясом, выпивкой и красивыми женщинами.
Кликнуть нас можно в гостевой, примчимся и поможем, если надо.
P.S. Особенно Вас ждёт прекрасная Нами-сан.

+1

79

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://s5.uploads.ru/t/GJHux.jpg
[ Hank Pym | Хэнк Пим]
[59 y.o. | человек | ученный, в прошлом супер герой ]
[ Michael Kirk Douglas ]

— Скотт.
— Да?
— Ты — животное.
— Насекомое.

Гениальный ученый, создавший частицы позволяющие уменьшаться в размерах, названные твоим именем. Когда-то, папа, ты спасал этот мир, и ради его спасения однажды пожертвовал женщиной которую любил больше всех - женой, матерью, боевым товарищем, другом. Ты отошел от геройских дел, посвятив себя целиком и полностью исследованиям и науке. И вполне привык к подобному укладу, пока твой бывший ученик не вознамерился воссоздать твою уменьшающую технологию. И тебе пришлось вновь припомнить молодые годы, но уже выступая в качестве наставника для Скотта.

абсолютно любой пост от мужского персонажа

просто придите и я вас заиграю. Мы с Человеком Муравьем, вас залюбим! У нас безмерно прекрасный каст - Марвел, обещаю мы найдем вам отличное место в сюжете.

Отредактировано Gwen Cooper (23-04-2018 08:06:58)

+1

80

Сквозь Время от Страждущей

[ Devil may cry | Дьявол может плакать ]
http://s9.uploads.ru/t/P6EX3.jpg
[ Dante | Данте ]
[ прим. 35 y.o. | сын демона и человеческой женщины | охотник на демонов, пожиратель пиццы и клубничного мороженного ]
[играбельная ( с ДМС 1 по ДМС 4). из ДМС 5 не канает ]

Сначала я его выхвачу! Потом воткну! Как следует! Под всеми углами! И во все дырки! Вот так! Входит и выходит! С огромной силой! И в конце концов... все удовлетворены. А ты... свободен...

Данте сын Спарды (демона) и Евы (человеческой женщины). Получеловек-полудемон, владелец и единственный сотрудник частного агентства по истреблению демонов. Демоническая кровь, текущая в нем,  делает его очень сильным и выносливым, к тому же Данте имеет способность по собственному желанию превращаться в демона на короткое время, теряя человеческое обличье, но становясь сильнее, но при этом не теряя контроля над своей темной, демонической сущностью. Прекрасно владеет огнестрельным и холодным оружием. Отличительной чертой Данте является поток сарказма, выливающийся на противника во время боя.
Собственно, все кто играл в ДМС, знают кто такой Данте и из чего он слеплен.

Тема любая но от лица Данте

Приходите, мы вас залюбим, заиграем, накурим интересный и веселый сюжет

+2

81

Сквозь Время от Мариуса

[ The Vampire Chronicles | Вампирские Хроники ]
https://pp.userapi.com/c831409/v831409373/e374a/uhqDKSZifIU.jpg
[ Louis de Pointe du Lac | Луи де Пон дю Лак ]
[ ~250 y.o. | вампир ]
[ Brad Pitt ]

Мы способны зайти так далеко, что можем даже любить друг друга. Ты и я. Кто же еще подарит нам хоть крупицу любви, сострадания и милосердия? Кто еще, зная нас так, как знаем себя мы, сделает хоть что-нибудь ради нас? Нет, только мы и способны любить друг друга.

Обращенный в 25 лет креол, потерявший брата и, вместе с ним, смысл жизни. Ты не мог покончить с собой и искал смерти, отчаянно прося Бога забрать твою жизнь.
Лестат дал тебе альтернативу, но был зачастую слишком упрям и резок. И хотя вы провели вместе почти два века, ты отчаянно хотел видеть более мягкого и мудрого наставника, который смог бы удержать твое собственное отчаяние и неприязнь к жизни в целом.
Ты жил неким подобием семьи с Лестатом и Клодией, рассказал свою историю Дэниэлу, не скупясь на детали. Ты отказался испить крови древнейших вампиров, чтобы обрести могущество. Кто ты, Луи? Что движет тобой?

Любой пост за любого персонажа с любой ролевой.

Мы почти не пересекались в книгах, и я хочу это исправить.
Я знаю, что одно из последних событий, связанных с тобой – это твоя попытка самоубийства. Ты обратил Меррик в вампира и вышел на солнце, но Лестат и Дэвид смогли спасти тебя. Что стало с тобой после? Пожалуй, лучше наставника, чем Мариус, не найти. И несмотря на то, что уже слишком поздно исправлять ошибки Лестата, мы оба можем многое дать друг другу.
Я утяну тебя в игры, по форуму проведу, лаской огневой согрею. А еще никто не отменял различные АУ и игры в других фандомах под масками. Приходи, ты не будешь один)
И стандартно-организационное: я пишу от первого лица, читать посты могу от любого, главное, чтобы нам обоим было комфортно. Средний размер поста – 4-5к символов. Скорость игры у меня средняя, если позволяет время – могу и по 2 поста в день отписать, если сложнее – несколько раз в неделю. Торчать посты месяцами не люблю, играть нужно, пока идея живет и горит. Для меня важно наличие заглавных букв в постах, без них моим глазам будет больно. В общении - без проблем, хоть капсом, хоть заборчиком.
Я не буду тыкать тебя в канон, главное, чтобы при необходимости ты мог открыть гугл или книгу, чтобы посмотреть какой-то важный сюжетный момент. По-секрету: и сам не помню всех нюансов).
Со мной всегда можно связаться в гостевой, чтобы перейти в скайп или вк. Я не против внефорумного общения, готов бросаться гифками и музыкой, вместе с тобой лезть в канон и проживать каждый сюжет.
Внешность меняема.

Отредактировано Marius de Romanus (23-04-2018 14:16:44)

+2

82

Сквозь Время от племянницы Фальконе

[ DC| ДК ]
http://s4.uploads.ru/cdJoi.png
[ Sofia Falcone | София Фальконе ]
[ 26y.o. | человек | глава благотворительного фонда ]
[ кристал рид ]

В этом мире каждый сам по себе. Всегда

Единственная из дочерей Кармайна Фальконе, воспитанная как истинная леди. Еще юной отец увез ее из Готэма на Майми, что бы темнота города не овладела и его дочерью. А после смерти старшего сына, так и вовсе оберегал ее от всех напастей. И меньше всего хотел, что бы его дочь пошла по его пути. Но когда Джим Гордон прибыл за помощью к Дону - милая с виду девушка, восприняла это как шанс. Пускай ее и воспитывали обучая манерам и верховой езде, в душе она все же Фальконе. Она нарушила запрет отца и приехала в Готэм. И после вынудила и его вернуться туда, уже отошедшего от дел. Правда получила за это пощечину, и хлесткое - что она еще мала таким заниматься. Увы Кармайн не оценил дочь по достоинству, за что она и наняла человека - который убьет его. При этом выставив - Пингвина виноватым, и забрав под свое управление Зсазса и его группировки.

любой пост

Софию, которую я ищу - я ищу в основном из сериала Готэм, поэтому его просмотр желателен. Да и посмотрите как эта милашка с каждой серией будет открываться как самый настоящий монстр во плоти. София не привыкла играть в загадки, она привыкла брать свое силой! Чего только стоят ее пытки Нигмы, которые прервали. И то как она собрала под свое начало Сирен, пускай и не надолго. Для моего же персонажа - София это в первую очередь Кузина. И если и любимым дядей Лючия проводила не так много времени, в основном собираясь на семейные праздники и похороны (Два брата Софии, мать и брат Лючии). То с Софией Лючия могла провести больше времени, как заезжая в гости, так и приглашая кузину на выходные в Чикаго по возможности. И кому как не Лючии знать, какой может быть порой София.
Хочу отыграть семейные противоречия и скандалы на тему почему София вообще убила своего отца? Что за мода такая? И поиграть в борьбу за власть в Готэме. А здесь могут быть и войны друг против друга, так и альянс против тех кто влезет в наши внутренние дела.
Связь со мной через гостевую или в лс!

+1

83

Сквозь Время от Белого Волка

[ Marvel | Марвел ]
http://funkyimg.com/i/2FSo4.jpg
[ T'Challa | Т'Чалла ]
[ 30-35 y.o. | человек | король Ваканды ]
[ Chadwick Boseman ]

Не умирать, король!

Очень хочется видеть на форуме Черную Пантеру. Бывшего врага и нынешнего друга, который дал Джеймсу Барнсу кров и шанс начать все заново. Короля, которому тот присягнул. У нас предостаточно того, что можно обыграть, потому как для Баки Ваканда стала второй родиной, и он провел - проводит - там очень много времени. А помимо меня увидеть Кошачье Величество желает и остальной каст - налетим, не отобьешься.
На данный момент у нас два сюжета: комиксный и альтернативно-мувиверсный - хоть один выбирай, хоть ныряй в оба (по какой ветке повести персонажа, тоже на выбор игрока). Всюду будем рады, обо всем расскажем в подробностях и без игры уж точно не оставим. Ради успокоения спойлерну, что Войной Бесконечности у нас (пока) не пахнет, поэтому (пока) никто не умер.
Как-то так. Вроде ничего не забыл. Приходи, Т'Чалла, тебя здесь очень ждут.

Ваканда навсегда!

тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост

Хотелось бы более-менее активный отыгрыш. Не требую спидпостинга, но месяцами ждать ответа как-то не мое. В любом случае, все обговаривается. Главное, чтобы хотелось играть и раскрывать персонажа, а не висеть мертвым грузом просто потому что.
Связаться со мной для начала можно в гостевой, а оттуда можно хоть в скайп, хоть в ватсап, хоть в вк - договоримся.

+3

84

Сквозь Время от каста Марвел

[ X-men | Люди-Икс ]
http://funkyimg.com/i/2Gb1D.jpg
[ Erik Lehnsherr & Charles Xavier | Эрик Леншерр & Чарльз Ксавье ]
[ вечно молодые, вечно на колесах] | мутанты | убежденный мутантофил / толерантный колясочник]
[ Michael Fassbender & James McAvoy ]

- Эрик, нет!
- Эрик, да!

Об этой парочке и их причудах знает чуть ли не каждый, поэтому стоит ли тратить время на очередной пересказ их истории? Лучше сразу поведать о том, что их ожидает здесь, в кругу пришибленных развеселых нас.
Вселенная мутантов пересекается со вселенной Марвел, где есть два сюжета: альтернативно-мувиверсный и комиксный, где наш звездно-полосатый герой встал во главе Гидры и США заодно. В первой ветке вы вольны придумать для себя почти что угодно, даже Петьку с Вандой из Марвел усыновить, если захочется. Во второй сюжет уже готов и участвовать вам в нем обязательно, поскольку прошлые игроки вплелись в историю и выкинуть персонажей из нее мы теперь попросту не можем. Там у вас, господа, на территории Калифорнии целое свое государство, Новый Тиан, куда свозятся мутанты со всей страны и живут себе тихо-мирно. Что делать с этим дальше, решать вам самим.
Это в общих чертах, а о подробностях мы расскажем, когда вы придете. Обсудим идеи и варианты, травы подсыпем, если надо (любой каприз за ваши деньги) - в общем, примем с распростертыми объятиями!

Любой пост в качестве пробника

Способ связи: гостевая, лс, вк, скайп.

+2

85

Сквозь Время от dead_b!rd

[ detective comics | детективные комиксы ]
http://s7.uploads.ru/t/dqHoO.jpg
[ Roy William Harper, jr. | Рой Уильям Харпер, мл. ]
[ 26 y.o. | человек_дохера_разумный | виртуоз по жопонадирательству с использованием чрезмерной дозы позёрства; бро по оружию; моя совесть]
[ Alexander Ludwig ]

i'm just a selfish ass

Классическая история конечно сама по себе шикарна, но жутко плаксива, и ты в ней в большей мере получаешь от судьбы пинки со всех сторон. Поэтому, я решил, что нужна менее пинабельная версия.
С ранних лет, еще будучи мальчишкой девяти лет, ты уже подавал надежды, пугая преподавателей своей тягой создавать что-то выходящее за рамки школьной программы. У тебя не особо сложилась жизнь и ты так-же потерял родителей, вернее, ты их вовсе не знал, воспитываясь с приёмным отцом.
С возрастом ты стал неуправляем, как это бывает у всех трудных подростков. А когда отчима не стало, ты пустился во все тяжкие. Выпивка, драки, а позже и наркотики. Твои старые юношеские заслуги уже не имели значения, ты уничтожал себя морально, уничтожал физически. Твои друзья и товарищи, которые держались поблизости только из жалости уже не видели в тебе того весельчака Роя, который мог на обрывке салфетки построить теорию расщепления частиц на субатомном уровне. Тебе было плевать на всё, когда не стало последнего родного человека на земле, ты стал искать смерти. Но, владычица человеческих судеб игнорировала твои попытки. И вот однажды тебе подвернулся шанс, хотя, так только могло показаться. В один из вечеров, в участок полиции, где ты мирно томился за хулиганство, пришел Оливер Куин — человек, который в будущем станет основной причиной твоего перерождения, становления тебя как личности. Работая на Куин Индастриз, ты имел в своём распоряжении огромные ресурсы, личную мастерскую-лабораторию, и неограниченный запас времени. Но, даже занимаясь любимым делом, ты чувствовал пустоту, нишу, которую нужно было заполнить и ты не знал чем именно. Так было до тех пор, пока на одном из светских вечеров на Оливера Куина не совершили покушение, там-же ты узнал о том, что твой босс был уличной легендой — Зеленой Стрелой. Создавая диковинные устройства для Оливера Куина, ты снабжал гаджетами Зеленую Стрелу, а вскоре и сам решил надеть маску, понимая, что именно этого тебе не хватало. И вот, барабанная дробь...
Куин строго настрого запретил тебе заниматься геройством и всё начало обращаться в прах. Ты снова начал пить, сильно, очень. Пока в один из вечеров не подрался с боссом в своей лаборатории. Он без намеков дал понять, что держит тебя лишь из-за твоего внутреннего гения и ему не нужен "сайдкик недоучка". Он не должен был так говорить, но Оливер Куин не из тех людей, что стараются выбирать слова. Он был мудаком, редкостным, и ты знал это, но отказывался признать вслух до тех пор, пока он не избил тебя, пристыдил и нагло прикрыл рот. Но разве Рой Харпер мог долго задерживаться там, где его держали на коротком поводке? Нет.
Вместо того, чтобы извиниться, Куин сказал, что всё созданное тобой принадлежит ему. Это был финал. Снарядившись луком и колчаном со стрелами самого различного сорта, ты вышел на улицы не как Рой Харпер, а как Красная Стрела. Ты желал доказать что лучше, что стоишь внимания. Но, Зеленая Стрела нарочно старался пристыдить тебя. Понимая, что всё рушится, ты бросался из огня да в полымя. Любая уличная драка, пусть даже если противник превосходил числом и силой, тебе было всё равно, ты не страшился. Из-за собственной глупости часто попадал в реанимацию. Вскоре тебе стало мало места в городе, где господствует Куин и ты отправился на поиски грязной дыры, с самыми редкостными отбросами мира сего — в Готэм. Было бы счастье, да несчастье помогло.
Искать смерть глупое занятие, неблагодарное. Вершительница человеческих судеб не любит наглецов, именно таким ты и был. Искал смерти, пока однажды тебе не встретился враг, который помог понять истинную суть жизни. Убийца Крок — монстр, чудовище по свей природе, но, избивая тебя, в нём что-то шевельнулось, какая-то крупица человечности не присущей зверю. Уэйлон Джонс по прозвищу Убийца Крок, увидел в тебе своё отражение. Когда ты едва дышал, он отнес тебя в своё логово, выходил, научил понимать жизнь, бороться и принимать любые тяготы судьбы. Смешно , да? Зеленый мутант-аллигатор учит быть человечным и понимающим. После этого, ты бросил пить и серьезно взялся за свой новый образ. Ты не был тенью Зеленой Стрелы, ты был кем-то большим, значимым.
Впервые мы встретились на улицах Готэма, когда банда Черной Маски едва не надрала твою задницу. Я был юным Робином и моё вмешательство в ту ночь стало для тебя мотивацией идти дальше. Вот так заканчивается твоё юношество, заканчивается Красная Стрела и берет начало Арсенал.
Спустя годы мы вновь встретились и крепче нашей дружбы мог быть разве что Ирландский виски, разбавленный русской Зубровкой. Мы не были командой, не были напарниками, мы просто были друзьями, которые натворили достаточно дел для того, чтобы их разыскивали спецслужбы по всему миру.

любой пост

единственное неизменное требование - относительная стабильность. любителям свинчивать неделями-месяцами, лучше не тратить ни моё, ни личное время. я ищу соигрока для реализации чудных ёбнутых идей, и никак не объект распространения пищи для тумблера и дрочеров однополых пейрингов. хардкор, возня, кровь, расчленёнка, брофист, полыхающий закат и осты циммера на заднем фоне. остальная информация будет выдана в конверте, когда ты притащишь свою рыжую физиономию.
главное откликнись, а способы передачи шифров я тебе вручу прямо в руки.

Отредактировано Jason Todd (13-05-2018 00:26:21)

+1

86

Сквозь Время от Леопольда Фитца

[ Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D.) | Марвел (Агенты Щ.И.Т.а) ]
http://s5.uploads.ru/t/baFq0.jpg
[Lance Hunter | Лэнс Хантер ]
[ точно неизвестно, 30+ y.o. | человек | бывший наёмник, агент Щ.И.Т.а ]
[ Nick Blood ]

Лучше перебдеть, чем быть застигнутым врасплох.

Лэнс Хантер  бывший британский солдат, а также наёмник, который присоединился ко второму воплощению Щ.И.Т.а, из-за рекомендаций Изабель Хартли и своей бывшей жены Бобби Морс. Он участвовал во многих полевых миссиях Щ.И.Т.а и остался верен директору Филу Колсону во время короткой войны с фракцией Щ.И.Т.а, ведомой Робертом Гонзалесом. Позже он спас свою бывшую жену Бобби Морс, после того как она была похищена Грантом Уордом и Карой Паламас. В результате, Хантер стал одержим убийством Уорда из-за мести, однако его миссия провалилась, и он перенаправил свои усилия на борьбу с планами Гидеона Малика, касательно ГИДРЫ. Во время миссии в России, он, вместе с Морс, был вынужден уйти в отставку из Щ.И.Т.а, для того, чтобы сохранить существование организации в тайне. (с)

любой пост

мы безумно ждем тебя, Хантер! Без тебя и твоего британского юмора пусто и одиноко в нашей семье.

и без отличного друга тоже

https://pp.userapi.com/c840336/v840336971/6b743/o_r4jkqLMlY.jpg

связь через гостевую, лс или с радостью выдам вк :3

Отредактировано Leopold Fitz (14-05-2018 01:40:10)

+3

87

[ Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D.) | Марвел (Агенты Щ.И.Т.а) ]
http://sg.uploads.ru/t/fhlkS.jpg

[  Barbara "Bobbi" Morse | Барбара "Бобби" Морс ]
[ 30-32 y.o. | человек | агент Щ.И.Т.а ]
[ Adrianne Palicki ]

— Получить пулю вместо меня было глупо.
— Отправиться в ловушку, зная, что это ловушка, было глупо.

Один из самых выдающихся агентов Щ.И.Т.а. Несмотря на тяжёлые потери, которые понёс Щ.И.Т. во время Восстания ГИДРЫ, она осталась верной своей клятве и продолжила служить в остатках организации под командованием Роберта Гонзалеса. Тем не менее, когда появилась другая фракция, под предводительством Фила Колсона, ей было поручено внедриться в неё. По поручению Колсона она провела несколько месяцев под прикрытием в лабораториях ГИДРЫ, выступая в роли главы безопасности, в подчинении Санила Бакши. Со временем ей пришлось раскрыть своё прикрытие, чтобы спасти другого тайного агента Джемму Симмонс. После воссоединения с Щ.И.Т.ом Колсона, она продолжила свою изначальную миссию. Будучи верной только Гонзалесу, она посоветовала напасть на базу Колсона, что ознаменовало начало открытой войны между двумя Щ.И.Т.ами. Тем не менее, когда две фракции смогли отложить в сторону свои разногласия, чтобы работать вместе против ГИДРЫ, она приняла позицию в совете советников, с Колсоном в качестве директора объединённой организации. Когда Щ.И.Т. должен был столкнуться с нелюдьми, Морс была похищена беглыми агентами Карой Паламас и Грантом Уордом. Она была спасена своим бывшим мужем Лэнсом Хантером. Во время восстановления от ранений она работала в лабораториях Щ.И.Т.а, после выздоровления же она вернулась к полевой службе. Во время миссии в России, она, вместе с Хантером, была вынуждена уйти в отставку из Щ.И.Т.а, чтобы сохранить существование агентства в тайне. (с)
более подробная информация

любой пост

Пересмешница, ЩИТ нуждается в тебе! игрой и любовью обеспечим :3
связь через гостевую, лс или с радостью выдам вк

Отредактировано Leopold Fitz (14-05-2018 01:40:19)

+3

88

[ Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D.) | Марвел (Агенты Щ.И.Т.а)]
http://s4.uploads.ru/t/Dkr2a.jpg

[ Alphonso "Mack" Mackenzie | Альфонсо "Мак" Маккензи ]
[ приблизительно 35 y.o. | человек | агент Щ.И.Т.а ]
[ Henry Simmons ]

Мне понадобится пушка побольше. Или мой топор. Или какая-нибудь комбинация пушки и топора... да, это было бы оптимально.

Альфонсо Маккензи вырос в доме своих родителей со своим младшим братом, Рубеном, который хотел их мотоцикл до Нижней Калифорнии.
В детстве, Альфонсо был зол, потому что он не мог найти свою коллекция монет и ударил стену. Несколько дней спустя, он заметил, что его рука была опухшей и фиолетовой; он сломал палец и не заметил. Этот случай научил Маккензи, что худшая боль — это невидимая боль.
В 2002 году Маккензи стал агентом Щ.И.Т.а, международной военной организацией борьбы с терроризмом и разведки.
В 2006 году Мак планировал построить жизнь вместе со своей подругой Николь, но узнал, что она беременна, эта новость принесла ему огромную радость. Тем не менее, после рождения они обнаружили, что их дочь, Хоуп была в нестабильном состоянии здоровья, и она погибла через четыре дня после рождения.
Маккензи работал с агентом Бобби Морс в деле в Дубае; там он впервые встретил Лэнса Хантера. Маккензи не дает Хантеру много информации о миссии, потому что Лэнс был наемником.
Маккензи работал в качестве главного инженера на борту авианосца Щ.И.Т.а «Илиада». (с)

любой пост

Здоровяк, мы тебя очень ждем, ЩИТ без тебя не ЩИТ :3
связь через гостевую, лс или с радостью выдам вк

Отредактировано Leopold Fitz (14-05-2018 01:39:58)

+4

89

Сквозь Время от #dead_bird

[ Detective Comics | Детективные Комиксы ]
http://sa.uploads.ru/t/9nhHb.png
[ Duela Dent | Дуэла Дент ]
[ 18 y.o. | человек | род деятельности? очень сложный вопрос. очень. герой\злодей... ]
[ Hayley Williams ]

sedate me (с)

я взял во внимание эту девочку не потому, что она имеет отношение к баснословному мистеру джы. Дуэла - это вполне себе индивидуальный персонаж, индивидуальная личность, пусть и ведомая неясностью собственного непонимания вселенной. и для того, чтобы пролить луч света на это тёмное пятно старого доброго нуара, я взял на себя смелость вырвать значимые моменты биографии, превратив их в отточенный список пунктов. не нужно спрашивать на какой почве растёт мышление, и каким образом удобряется. всё потом, а пока...
http://s1.uploads.ru/t/nkiMA.png
- Является дочерью Харви Дента. Имеет очень напряженные и запутанные отношения с отцом.
- Выбрала амплуа «Дочери Джокера» не случайно, а что бы больше разозлить старшего Дента. За свои лета успела перебывать дочерью почти всех Готэмских злодеев: и Кэтвумен, и Пингвина, и Пугало, и Ридлера; проще сказать чьей дщерью она не успела побывать. Однако джокерский образ оказался сердцу милее всего. Она искренне восхищалась своим прототипом, внимательно отслеживая все совершенными им преступления, на первых порах стараясь следовать их манере.
- В одной из своих мародерских выходок в основном образе встретилась с Найтвингом (тогда еще Робином). После нескольких боевых встреч, она выяснила, что под маской скрывается Дик Грейсон. Он же, в свою очередь, - что его противница Дуэла Дент.  Некоторое время спустя им пришлось выступить как союзникам, в связи с чем девушка прониклась к Дику уважением и сильной симпатией.
- В определенный период своей жизни встала на путь исправления, ведомая Чудо-мальчиком, и вступила в команду Титанов. Несмотря на недоверие и проблемы со взаимоотношениями внутри команды, вполне успешно геройствовала некоторое время.
- Юных Титанов  она покинула не по своей воле, а под мощным давлением старшего Дента, который увез ее от супергеройских дел куда подальше.
- Не выдержав влияния Двуликого, сбежала от него, прервав всякое общение. После  чего, несколько лет  находилась далеко от всех событий и новостей, страждуя по малоинтересным странам, набираясь опыта и арсенала. Решив откинуть прошлое, переработала свой основной образ и тщательно составила новый костюм, однако пока ни разу не воспользовалась им. На данный момент находится в «подвешенном» состоянии, с относительно чистой репутацией, не зная, что делать, и какой путь избрать. Имеет внутреннее непреодолимое желание увидеть Грейсона. Так же тяжким грузом на душе висит то, что, фактически,  младшая Дент отреклась от старшего, однако возобновлять отношения она с предком не хочет, не желает, не станет, боясь быть вовлеченной в его преступные дела.

любой пост

стабильность - жизненное кредо, лютое торможение в недели и месяцы нужной стабильностью не считается. распрощаемся и разойдёмся как в море корабли. я жду подростка с желанием делать большой бум на просторах мышиного полигона. девочка-плохиш или девчуля желающая стать пай-гёрл, это уже решать тебе. спектр позволяющий. единственное, чего всё таки хотелось бы придерживаться - классической версии Дуняши, да, Ду безумна, даже чрезмерно, но не настолько чтобы с гнилой шкуры, срезанной с рожи шизофреника слизывать плоть, *burp*. в общем, приходи, и мы всё обсудим. в этом городе недостаточно психопатов для великого переворота.
приди, безумие во плоти, и уж точно одна мёртвая малиновка тебя без внимания никак не оставит. пиши в гостевой, я откликнусь. позже, если будет необходимо, выдам icq.

0

90

Сквозь Время от каста IZOMBIE

[ IZOMBIE | Я зомби ]
http://sh.uploads.ru/Ds1im.jpg
[ Don E | Дон И ]
[ 29-30 y.o. | человек/зомби | наркодилер, подельник Блейна]
[ Bryce Hodgson ]

Хватит, Блейн, или я разобью тебе голову и съем твои мозги. Узнаю, наконец, что значит быть таким хитрожопым.

Потрясный малый, друг Блейна, наркодилер, любитель игры на банджо и (я редко это говорю, но здесь действительно так) лапочка. А еще его штырит с картохи. Персонаж глубже и интереснее, чем может показаться на первый взгляд. Дон И комичен, что добавляет ему изюминки и выделяет из всех остальных персонажей, работающих с Блейном.

Любой пост с любой ролевой.

Не берите, пожалуйста, персонажа на раз. Связаться можно через гостевую, а дальше, если будет нужно, и я и Блейн свяжемся через скайп.

Отредактировано Peyton Charles (15-07-2018 17:06:45)

+2

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC