capt. jack harkness michael wade wilson
oberyn martell margo hanson susan pevensie
Полуденное марево утомило советницу по вопросам магии, потому женщина не смущала своим мрачным видом нежные души дворян, заперлась в своих покоях, не испытывая грусти от отсутствия чужого внимания. Морриган ещё не совсем понимала, отчего столь лживое общество не принимает правды, поданной под острым соусом злой иронии и сарказма, но кому как не ведьме из Диких земель плевать на правила приличий, верно? Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу кастакцияуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Самые нужные

Сообщений 61 страница 90 из 130

1

1. Заявки на нужных персонажей оформляются строго в соответствии с приведенным ниже шаблоном и
2. В заявке может быть одно фото размером 500х200 или несколько не превышающих суммарный размер;выставляются в данной теме;
фото формата gif запрещены (пожалеем трафики и медленный интернет некоторых из нас);
3. В заявке не допускается цветовыделение, смайлы или иные дополнения, не предусмотренные шаблоном;
4. Персонажи, обозначенные в акциях, не являются придержанными (если их не выкупили), а значит любой персонаж может быть взят в обход заявки;
5. Выкупленные персонажи в списке отмечены жирным шрифтом, это означает, что взять персонажа можно только по указанным в заявке условиям. Нет, обойти их нельзя;
6. Если вы не смогли найти готовое изображение нужного размера, то рекомендуем использовать GIF Resizer с интуитивно понятным интерфейсом;
7. АМС оставляет за собой право редактировать акции, и штрафовать за оформленные не по шаблону.

Код заявки
Код:
[quote][align=center][size=18]Сквозь Время от [/size][url=http:ссылка на ваш профиль][size=16]ваше имя[/size][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=14][ фандом на английском | фандом на русском ][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://timetocross.rusff.ru/][img]ваше статическое изображение 500*200 *жалеем трафик*[/img][/url][/align]
[align=center][b][ имя персонажа на английском | имя персонажа на русском ]
[ возраст [sup]y.o.[/sup] | раса | род деятельности ]
[ внешность персонажа на английском ][/b][/align]
[align=right][i]цитата по желанию[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]описание персонажа[/align]
[hr]

[align=center]тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост[/align]
[hr]

[align=center]дополнительно ваше обращение к игроку: требования, пожелания, обещания; а также способ связи с вами[/align][/quote]
Списки нужных

~ BAFFY THE VAMPIRE SLAYER ~
Cordelia Chase | Корделия Чейз

~ CHARMED ~
Peyton Halliwell | Пейтон Холливелл
Melinda Halliwell | Мелинда Холливелл
Tamora Mitchell | Тамора Митчелл
Kat  Mitchell | Кэт Митчелл
Henry Mitchell Jr. | Генри Митчелл младший
Brent | Брент

~ DC COMICS ~
Malcolm Merlyn | Малкольм Мерлин
Sofia Falcone | София Фальконе
Roy William Harper, jr. | Рой Уильям Харпер, мл.
Duela Dent | Дуэла Дент
Victor Zsasz | Виктор Зсазс

~ DEAD BY DAYLIGHT~
Anna | Анна
William Overbeck | Уильям Овербек
Herman Carter | Герман Картер
Claudette Morel | Клодетт Морель
David King | Дэвид Кинг
Sally Smithson | Салли Смитсон
Ace Visconti | Эйс Висконти
Kate Denson | Кейт Денсон
Nea Karlsson | Нея Карлссон
Laurie Strode | Лори Строуд

~ DETROIT: BECOME HUMAN~
Captain Allen | Капитан Аллен

~ DEUS EX ~
Francis Pritchard | Фрэнсис Притчард

~ DEVIL MAY CRY~
Dante | Данте

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Martha Jones | Марта Джонс
Eleventh Doctor | Одиннадцатый Доктор

~ DRAGON AGE~
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Iron Bull | Железный Бык
Dorian Pavus | Дориан Павус

~ DREAMFALL ~
Shitbot | Дерьмобот

~ FANTASTIC BEASTS ~
Credence Barebone | Криденс Бэрбоун

~ GAME OF THRONES ~
Jaqen H'ghar | Якен Хгар
Daenerys Targaryen | Дейнерис Таргариен
Arya Stark | Арья Старк
Podrick Payne | Подрик Пейн
Lyanna Mormont | Лианна Мормонт
Tormund Giantsbane | Тормунд Великанья смерть
Sandor Clegane | Сандор Клиган
Cersei Lannister | Серсея Ланнистер

~ HELLBOY ~
Abraham Sapien | Абрахам Сапиен

~ HOTEL ARTEMIS ~
Manfred Stone | Манфред Стоун

~ IZOMBIE ~
Major Lilywhite | Мэйджер Лиливайт
Don E | Дон И
Clive Babineaux | Клайв Бобино
Chase Graves | Чейз Грэйвз
Levon Patch | Левон Патч
Angus McDonough | Ангус Макдона
Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти

~ MARVEL ~
Rogue (Anna Marie) | Роуг (Анна Мари)
Illich Lavrov | Илья(Ильич) Лавров
Maria Hill | Мария Хилл
Nico Minoru | Нико Минору
Hank Pym | Хэнк Пим
T'Challa | Т'Чалла
Cassandra Eleanor Lang | Кассандра Элеанора Лэнг
Erik Lehnsherr | Эрик Леншерр
Charles Xavier | Чарльз Ксавье
Lorna Dane | Лорна Дэйн
Adrian Toomes | Эдриан Тумс
Virginia Potts | Вирджиния Поттс
Clint Barton | Клинт Бартон

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Melinda May | Мелинда Мэй
Phillip J. Coulson | Филлип Джей. Колсон
Lance Hunter | Лэнс Хантер
Barbara Morse | Барбара Морс
Alphonso Mackenzie | Альфонсо Маккензи

~ MARVEL: SECRET EMPIRE ~
Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо
Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова
Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал
Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ

~ ONE PIECE ~
Monkey D. Luffy | Монки Ди Луффи
Niсo Robin | Нико Робин
Usopp | Усопп
Tony Tony Chopper | Тони Тони Чоппер
Marco | Марко
Smoker | Смокер
Crocodile | Крокодайл
Vinsmoke family | семейство Винсмоук
Sabo | Сабо

~ PACIFIC RIM~
Tendo Choi | Тендо Чои
Hercules Hansen | Геркулес Хансен

~ SANCTUARY ~
Kate Freelander | Кейт Фриландер

~ SHADOWHUNTERS ~
Isabelle Lightwood | Изабель Лайтвуд

~ SHERLOCK BBC ~
Sherlock Holms | Шерлок Холмс

~ STAR WARS ~
Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо
Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник
Rogue One | Изгой-один
Tristan Wren | Тристан Врен
Davits Draven | Дейвиц Дрейвен
Mon Mothma | Мон Мотма
Saw Gerrera | Со Геррера
Knights of Ren | Рыцари Рен
Thanisson | Таниссон
Rae Sloane | Рей Слоун
Brendol Hux | Брендол Хакс
K-2SO | Кей-Туэссо
Kylo Ren | Кайло Рен

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Caspian X | Каспиан Десятый
Tirian | Тириан
Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси
Lucy Pevensie | Люси Певенси
Mira | Мира

~ THE MAGICIANS ~
William Adiyodi | Уилльям Адиёди
Quentin Coldwater | Квентин Колдуотер
Julia Wicker | Джулия Уикер
Alice Quinn | Элис Куинн

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE VAMPIRE CHRONICLES ~
Daniel Molloy | Дэниэл Моллой

~ THE WITCHER ~
Taler | Талер
Roach | Плотва
Iorveth | Иорвет
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек
Fenn, Silas, Thirteenth | Фенн, Силас, Тринадцатый
Triss Merigold | Трисс Меригольд

~ TORCHWOOD ~
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ UNCHARTED ~
Nathan Drake | Нейтан Дрейк
Nadine Ross | Надин Росс
Victor Sullivan | Виктор Салливан

~ VAMPIRE: THE MASQUERADE ~
Beckett | Беккет

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Arthas Menethil | Артас Менетил
Genn Greymane | Генн Седогрив
Khadgar | Кадгар

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Стервятник | Вожак Третьей

Отредактировано Michael (01-09-2017 17:56:36)

+1

61

Сквозь Время от всего каста One Piece

[ One Piece | Ван Пис ]
http://s9.uploads.ru/zLScU.png
[ Tony Tony Chopper | Тони Тони Чоппер ]
[ 15 y.o. | северный олень, любитель сахарной ваты, не тануки и не резервный запас мяса | пират и член команды Соломенной Шляпы, гениальный врач, способный вылечить любые травмы и болезни, которые умудряется получить команда ]
[ оригинальная ]

— Эй, Зоро! Ты опять снял все бинты?!
— Да. Они мешали мне двигаться.
— Так для того я и забинтовал тебя, что бы ты не двигался!

Чоппер маленький северный олененок, с большим и добрым сердцем. Не смотря на кроткий и пугливый нрав, он всегда готов прийти на помощь своим друзьям, рискуя собственной жизнью и перебарывая страх перед опасностью. Гениальный врач и ученый, обладающий обширными познаниями в медицине. Он очень смущается, когда его хвалят и, чтобы скрыть это, начинает ругаться и отрицать, что ему приятны комплименты.
Тони Тони родился на северном острове Драм на Гранд Лайн. Из-за того, что он съел дьявольский фрукт Хито Хито но Ми и обрел человеческую форму, олененок стал презираем и собственным племенем, и людьми. Отвергнутый, он нашел в лице доктора шарлатана Хилулука единственного, кто стал ему верным товарищем, а после его смерти учителем и наставником Чоппера стала гениальный врач Куреха, которую местные жители считали ведьмой.
До встречи с Мугиварами Тони боялся людей и практически с ними не контактировал, но неугомонный капитан с шилом в одном месте смог покорить сердце олененка, предложив ему стать накама.

любой пост

Славный наш замечательный Чоппи, приходи! Эти лоботрясы без тебя определенно расшибут носы и переломают все кости, не мне же в самом деле лечить непутевых пиратов, любящих ввязываться во все попадающиеся на нашем пути неприятности. Нет нужды быть мега активным игроком, если конечно этого не хочется по доброй воле, но мы тут все немного лентяи, так что если что нас можно баловать и чесать за ушком, но не пинать. Главное любить Кусок так же сильно как любим его мы и ввязываться в совместные безумные приключения и напасти. Куда же без них?

Отредактировано Nami (19-06-2018 18:09:26)

+2

62

Сквозь Время от Мариуса

[ The Vampire Chronicles| Вампирские Хроники ]
https://pp.userapi.com/c834301/v834301216/11eaef/tma9rkO15kY.jpg
[ Daniel Molloy | Дэниэл Моллой ]
[ ~35 y.o. | вампир | репортер ]
[ Christian Slater - изменяемо, на вкус игрока ]

Кончились твои ночи роскоши и похоти. Тебя ожидает истина.

Вечно молодой репортер с лицом студента. Ты брал интервью у Луи, и был помешан на поисках Лестата. Однако, был сам найден Арманом и много лет жил с моим подопечным в весьма специфичных отношениях. Вы купили Остров Ночи, жили там вдвоем на правах хозяев, но твоим истинным желанием все это время было бессмертие. Арман не хотел обращать тебя, но был вынужден это сделать. Так же, как и я в свое время.
Получив свое, ты покинул Армана, разорвав эти ненормальные отношения и бросив того, с кем уже не мог физически уживаться на одной территории. Что было с тобой потом, я не знаю. Когда я нашел тебя, твой рассудок был уже поврежден. Ты стал одержим своими крошечными городами.
Я забрал тебя к себе, зная, что это явление временное и скоро пройдет. 

Любой пост за любого персонажа с любой ролевой.

Я бы хотел утащить тебя играть по событиям с того момента, когда ты поселился в моем доме. Ты можешь уже идти на поправку или исцелиться полностью, но я все равно буду чувствовать себя ответственным, защищать и оберегать так, как могу.
Приходи, я не дам тебе упасть.

Организационное: я пишу от первого лица, читать посты могу от любого, главное, чтобы нам обоим было комфортно. Средний размер поста – 4-5к символов. Скорость игры у меня средняя, если позволяет время – могу и по 2 поста в день отписать, если сложнее – несколько раз в неделю. Торчать посты месяцами не люблю, играть нужно, пока идея живет и горит. Для меня важно наличие заглавных букв в постах, без них моим глазам будет больно. В общении - без проблем, хоть капсом, хоть заборчиком.
Я не буду тыкать тебя в канон, главное, чтобы при необходимости ты мог открыть гугл или книгу, чтобы посмотреть какой-то важный сюжетный момент. По-секрету: и сам не помню всех нюансов)

Внешность на выбор игрока, мне не очень нравится киношная. Она как-то идет мимо канона, где указано «лицо студента» и светло-пепельные волосы, поэтому можешь поменять ее на свой вкус.

Со мной всегда можно связаться в гостевой, чтобы перейти в скайп или вк. Я не против внефорумного общения, и будет классно, если ты спокойно воспримешь ор в три часа ночи «смотри какую песню нашел она же идеально подходит». 

Отредактировано Marius de Romanus (21-04-2018 14:47:10)

+1

63

Сквозь Время от Гвен Купер

[ Game of Thrones | Игра престолов ]
http://sg.uploads.ru/t/lWV17.jpg
[ Jaqen H'ghar | Якен Хгар ]
[ unk y.o. | человек | безликий ]
[Tom Wlaschiha ]

"Валар Моргулис"

Якен Хгар безликий из Браавоса, поклоняется Многоликому богу. Умеет меня внешность.
Под видом преступника он был заточен  в камерах красного замка, которого позже отобрали для пополнения братьев Ночного Дозора. Во время пути к Стене Якен познакомился с Арьей Старк, которая спасла ему жизнь, помогла выбраться из клетки во время пожара. Якен говорит Арье, что, так как она спасла три жизни, он должен отдать ей долг и убить троих людей. Когда имена названы, и Якен исполняет свое обещание, Якен и Арья расстаются, что бы позже встретится на пороге Черно - Белого дома, где безликий в последствии будет учить дочь Эддарда искусству безликих.

Тема поста не важна, но предпочтительна от лица Якена

Пообщаться со мной можно через гостевую или лс. Так же при необходимости могу дать телегу/вк/аську.
ИМХО данный персонаж весьма интересен, как и тем что во круг него строится до сих пор просто масса всевозможных теорий и догадок, так и в принципе как потенциальный игрок в престолы. Приходите, вливайтесь в наш каст я на пол ставки подрабатываю Тирионом Ланнистером и Элией Мартелл, каст у нас прекрасный, ждем Вас!

Отредактировано Gwen Cooper (21-04-2018 17:33:31)

+2

64

Сквозь Время от Эйса

[ One Piece | Ван Пис ]
https://d.radikal.ru/d02/1804/d9/05ab22a8a415.png
[ Marco | Марко ]
[ 25-40 y.o. | человек | пират, командир первого дивизиона, ворчащая "мамочка", человек-птица и блюститель вечного (бес)порядка на Моби Дик]
[ внешность предусмотренная каноном ]

Мир ненавидит нас за то, что мы есть, но знаешь… Мы счастливы, даже если это просто слова.

Марко является вторым по силе пиратом во флоте Белоуса. Его уважают все члены команды, прислушиваются к нему
и так же просто принимают за своего. Преданный своим накама и подчинённым командир, которому не страшно доверить прикрыть свою спину во время боя. Под командованием старика он ходит так давно, что и не вспомнить. У кого не спроси, никто и не знает доподлинно, что появилось раньше: сам флот или Марко (вот настолько ты старый, представляешь? Песочек уже точно сыпется с тебя, но ты всё ещё держишься молодцом, похвально).
Марко - один из тех командиров, с которыми можно спокойно валять дурака, заниматься глупостями, дразнить, вместе нажираться (кадрить портовых куртизанок и разносить местные бары), не боясь того, что за "неуважение" снесут башку. Наверное, именно по этой причине все его и любят. Но, может быть, не только по этой, кто знает.
Всегда может выслушать, поддержать каким-нибудь простым и действенным советом, воодушевить и побудить к действию. Хотя сам по себе, Марко та ещё сонная и флегматичная задница, что уж скрывать. Но без этой самой задницы всё на Моби Дик буквально развалится и придёт в упадок, и это даже не приукрашивание действительности.
Лучший старпом, классный парень и самый невероятный (крутой!) из возможных друзей, которых только можно вообразить. У ояджи отличный нюх на тех, кто сумеет вести за собой команду, даже если вдруг его самого не станет.

любой пост, я не привередлив

Если ты сейчас думаешь о том, стоит ли появиться, то не думай! Бери свою задницу в руки и чеши сюда. Ты слишком много думаешь, действовать пора, а то твои шестерёнки скоро заржавеют и придётся смазывать. Прямо сейчас топай в гостиную и жги сигнальный костёр.
Весь наш каст (и я) не бастуем за каждодневные ответы, потому что заставлять кого-то - это плохо и низко. Мы пираты, а не работорговцы. Ты можешь играть с такой скоростью и такими размерами, которые удобны тебе самому. Главное, чтобы было желание и немного идей (с запасом), чтобы не скучать и участвовать в наших грандиозных планах по свершению сюжета. Да. У нас есть сюжет и у нас есть я. Для начала неплохо, а? Но если отставить шутки в сторону, то я очень хотел бы тебя лицезреть на форуме, потому что команда Луффи это замечательно, но так же мне хотелось бы видеть и своих товарищей. У меня есть идеи, огонь в глазах и сердце (до первого приступа нарколепсии), планы лично на наш флот и...просто побесить и поприставать не к кому, короче.
Давай сделаем из нашего старика следующего Короля Пиратов.

+1

65

[ One Piece | Ван Пис ]
https://b.radikal.ru/b04/1804/6b/6b301b0c6dd6.png
[ Smoker | Смокер ]
[ 34 y.o. | человек | офицер Дозора, курилка-дымилка, дымный дядька, вечная головная боль любого пирата, блюститель закона и порядка, зануда, кряхтелка и ворчун ]
[ внешность предусмотренная каноном ]

Офицер Дозора, капитан и работяга невероятных масштабов. Что ни говори, а Смокер по-настоящему обожает своё дело и готов работать без перерывов и выходных, не уставая при этом и оставаясь таким же бесперебойным конвейером по отловле бестолковых пиратов. Он этого никогда не признает, но на самом деле, обожает всех пиратов, с которыми сталкивает его судьба.
В особенном почёте у него команда Соломенной Шляпы. Имеет настоящую манию на этих ребят и готов побросать все свои дела, если только "учует", что где-то в радиусе нескольких километров объявился Луффи, вместо со своей не менее известной командой.
Болеет за общее дело и является одним из немногих Дозорных, которые вызывают уважение, реальных страх и вместе с этим приязнь и симпатию. Потому что очень странный (и дело даже не в сразу двух сигарах в зубах, но к этому тоже есть парочка вопросов), хмурый, но справедливый и честный.
Пользуется благосклонностью начальства, но повышения получает не через постель, а через непосильный труд. Сильный, даже без использования способностей своего дьявольского фрукта. Повсюду таскает за собой свою помощницу, которая не менее классная, чем её начальник, но об этом позже.
О Смокере можно говорить долго, с чувством и со вкусом. Но реальность всегда круче россказней и баек, потому что с таким человеком нужно сталкиваться лично. Подраться с ним и суметь избежать поимки - настоящий подвиг и честь, но Смокер всё равно не отвяжется и будет гнаться за тобой до тех пор, пока не окажешься по ту сторону решётки. Страшный Смо-ян человек.

с тебя любой пост, не важно какой

Следуя своему внутреннему пылающему чувству ответственности, количество и размер постов остаются исключительно на твоё усмотрение, Смо-ян. К бесконечному флуду и активности 24/7 мы не принуждаем, так что будь спокоен и занимайся своими делами (изредка шугая нас и не давая развалить всё, что создаётся непосильным трудом).
От тебя нам хотелось бы получить рвение в игре, в составлении, отыгрыше и корректировке сюжета (чтобы все были довольны и никто не ушёл обиженным), да и всё, в общем-то. Не так уж много, согласен? От себя предоставим то же самое, плюс реальное желание заиграть и вписать в происходящее максимально грамотно. Скажу по секрету, что тебя очень хочет видеть наша рыжая кошка-воровка. Тобой интересуется пиратка! Из мугивар! Достойная замануха и очень грязный трюк, но мы не гнушаемся таких методов. Со мной тоже есть что обсудить, после Наноханы-то точно. Есть обалденно много поводов выслужиться перед начальством и получить звание (если тебя волнует этот вопрос).
Начинаем мы после Алабасты. У тебя есть шанс дойти до нас и отловить всех скопом, чтобы крылья не расправляли и нос не задирали. Нам не хватает справедливости и адреналина!
Люби персонажа так же, как любим его мы (то есть супер сильно), а с остальным по ходу дела разберёмся. Где ловить нас сам разберёшься, ты в этом профи.

+1

66

[ One Piece | Ван Пис ]
https://a.radikal.ru/a00/1804/ae/600b9bed2826.png
[ Crocodile | Крокодайл ]
[ 44 y.o. | человек | пират, президент Барок Воркс, Мистер Зеро, шичибукай, Король Пустыни (с вечеринками, казино, блэкджеком и Нико Робин) ]
[ внешность определённая каноном ]

Вера — во всём мире нет ничего глупее.

Доблестный Сэр, с манией величия, пафосными речами и долгоиграющими планами по завоеванию как минимум одной страны. (Или, как максимум, убийству по крайней мере одного из Йонко. Речь о Белоусе, конечно же, но не будем забегать вперёд).
Крокодайл хотя и является одним из шичибукаев, но это совсем не мешает ему заниматься своими (ни разу не законными) делами, стоит только Мировому Правительству отвернуться в сторону. Приглядел себе Алабасту и прочно обосновался на ней, завоевав и почти что присвоив, но что-то пошло не так. Конкретно - Мугивары. Впрочем, этот провал не особенно расстроил Крокодайла, лишь слегка подкорректировав его планы на ближайшую вечность.
Если кто-то подумал, что командировка в Импел Даун вычеркнет Крокодайла из истории, то эти гении ни разу не угадали. Потому что сэр очень хитрый, опасный и обманчиво ленивый. Как крокодил, застывший у поверхности воды и готовящийся сцапать добычу. Стоит только расслабиться и потерять бдительность, не сомневайтесь, он нанесёт удар и займёт то место, которое ему полагается.
Крокодайл очень опасный человек, с довольно интересными способностями и гениальным складом ума. С лёгкостью оказывается на верхушке любой иерархии, не признаёт дружбы и слабых людей, верующих в надежду, любовь и прочую лабуду. Сила и хитрость - главные показатели достоинства любого пирата, по его ни разу не скромному мнению.

любой пост, Кроки, всё для тебя

Хотя сюжет наш и берёт начало сразу после Алабасты, пусть Вас это не пугает, доблестный Сэр. Мы очень любим (и даже жаждем) менять канон и события в нём. Пусть победа мугивар и остаётся неизменной, но всё остальное мы вполне способны изменить. Было бы желание и настрой.
От Вас потребуется:
- Пост (хотя бы один штука в месяц);
- Любовь к персонажу и желание вести его;
- Участие в составлении сюжета;
- Желание играть много и со вкусом.
Вроде не так уж много и можно сбросить с барского плеча, нет? В любом случае, всё обсуждаемо и решаемо. Самое главное: персонажа наш малочисленный каст нежно любит и готов лелеять, баловать и потакать (в рамках разумного, сэр, не перегибайте с желанием мирового господства). Так что если морально не готовы остаться с нами на долгий срок, то подумайте хорошенько, стоит ли приходить. Встретим вкусным мясом, выпивкой и красивыми женщинами.
Кликнуть нас можно в гостевой, примчимся и поможем, если надо.
P.S. Особенно Вас ждёт прекрасная Нами-сан.

+1

67

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://s5.uploads.ru/t/GJHux.jpg
[ Hank Pym | Хэнк Пим]
[59 y.o. | человек | ученный, в прошлом супер герой ]
[ Michael Kirk Douglas ]

— Скотт.
— Да?
— Ты — животное.
— Насекомое.

Гениальный ученый, создавший частицы позволяющие уменьшаться в размерах, названные твоим именем. Когда-то, папа, ты спасал этот мир, и ради его спасения однажды пожертвовал женщиной которую любил больше всех - женой, матерью, боевым товарищем, другом. Ты отошел от геройских дел, посвятив себя целиком и полностью исследованиям и науке. И вполне привык к подобному укладу, пока твой бывший ученик не вознамерился воссоздать твою уменьшающую технологию. И тебе пришлось вновь припомнить молодые годы, но уже выступая в качестве наставника для Скотта.

абсолютно любой пост от мужского персонажа

просто придите и я вас заиграю. Мы с Человеком Муравьем, вас залюбим! У нас безмерно прекрасный каст - Марвел, обещаю мы найдем вам отличное место в сюжете.

Отредактировано Gwen Cooper (23-04-2018 08:06:58)

+1

68

выкуплен до 27.09

Сквозь Время от Страждущей

[ Devil may cry | Дьявол может плакать ]
http://s9.uploads.ru/t/P6EX3.jpg
[ Dante | Данте ]
[ прим. 35 y.o. | сын демона и человеческой женщины | охотник на демонов, пожиратель пиццы и клубничного мороженного ]
[играбельная ( с ДМС 1 по ДМС 4). из ДМС 5 не канает ]

Сначала я его выхвачу! Потом воткну! Как следует! Под всеми углами! И во все дырки! Вот так! Входит и выходит! С огромной силой! И в конце концов... все удовлетворены. А ты... свободен...

Данте сын Спарды (демона) и Евы (человеческой женщины). Получеловек-полудемон, владелец и единственный сотрудник частного агентства по истреблению демонов. Демоническая кровь, текущая в нем,  делает его очень сильным и выносливым, к тому же Данте имеет способность по собственному желанию превращаться в демона на короткое время, теряя человеческое обличье, но становясь сильнее, но при этом не теряя контроля над своей темной, демонической сущностью. Прекрасно владеет огнестрельным и холодным оружием. Отличительной чертой Данте является поток сарказма, выливающийся на противника во время боя.
Собственно, все кто играл в ДМС, знают кто такой Данте и из чего он слеплен.

Тема любая но от лица Данте

Приходите, мы вас залюбим, заиграем, накурим интересный и веселый сюжет

+2

69

Сквозь Время от племянницы Фальконе

[ DC| ДК ]
http://s4.uploads.ru/cdJoi.png
[ Sofia Falcone | София Фальконе ]
[ 26y.o. | человек | глава благотворительного фонда ]
[ кристал рид ]

В этом мире каждый сам по себе. Всегда

Единственная из дочерей Кармайна Фальконе, воспитанная как истинная леди. Еще юной отец увез ее из Готэма на Майми, что бы темнота города не овладела и его дочерью. А после смерти старшего сына, так и вовсе оберегал ее от всех напастей. И меньше всего хотел, что бы его дочь пошла по его пути. Но когда Джим Гордон прибыл за помощью к Дону - милая с виду девушка, восприняла это как шанс. Пускай ее и воспитывали обучая манерам и верховой езде, в душе она все же Фальконе. Она нарушила запрет отца и приехала в Готэм. И после вынудила и его вернуться туда, уже отошедшего от дел. Правда получила за это пощечину, и хлесткое - что она еще мала таким заниматься. Увы Кармайн не оценил дочь по достоинству, за что она и наняла человека - который убьет его. При этом выставив - Пингвина виноватым, и забрав под свое управление Зсазса и его группировки.

любой пост

Софию, которую я ищу - я ищу в основном из сериала Готэм, поэтому его просмотр желателен. Да и посмотрите как эта милашка с каждой серией будет открываться как самый настоящий монстр во плоти. София не привыкла играть в загадки, она привыкла брать свое силой! Чего только стоят ее пытки Нигмы, которые прервали. И то как она собрала под свое начало Сирен, пускай и не надолго. Для моего же персонажа - София это в первую очередь Кузина. И если и любимым дядей Лючия проводила не так много времени, в основном собираясь на семейные праздники и похороны (Два брата Софии, мать и брат Лючии). То с Софией Лючия могла провести больше времени, как заезжая в гости, так и приглашая кузину на выходные в Чикаго по возможности. И кому как не Лючии знать, какой может быть порой София.
Хочу отыграть семейные противоречия и скандалы на тему почему София вообще убила своего отца? Что за мода такая? И поиграть в борьбу за власть в Готэме. А здесь могут быть и войны друг против друга, так и альянс против тех кто влезет в наши внутренние дела.
Связь со мной через гостевую или в лс!

+1

70

Сквозь Время от Белого Волка

[ Marvel | Марвел ]
http://funkyimg.com/i/2FSo4.jpg
[ T'Challa | Т'Чалла ]
[ 30-35 y.o. | человек | король Ваканды ]
[ Chadwick Boseman ]

Как самому заинтересованному лицу, очень хочется видеть на форуме Черную Пантеру - бывшего противника и нынешнего друга, который дал Джеймсу Барнсу кров и шанс начать все заново. Короля, которому тот присягнул. У нас предостаточно того, что можно обыграть, потому как для Баки Ваканда стала второй родиной, и он провел - проводит - там очень много времени. А помимо меня увидеть Кошачье Величество желает и остальной каст - налетим, не отобьешься.
На данный момент у нас два сюжета: комиксный и альтернативно-мувиверсный - хоть один выбирай, хоть ныряй в оба (по какой линии повести персонажа - тоже на выбор игрока). Всюду будем рады, обо всем расскажем в подробностях и без игры уж точно не оставим. Как-то так. Вроде ничего не забыл. Приходи, Т'Чалла, тебя здесь очень ждут.
P.S. Но я - больше всех хд

Ваканда навсегда!

тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост от лица персонажа

Для себя хотелось бы более-менее активный отыгрыш. Не требую спидпостинга, но месяцами ждать ответа - как-то не мое. Игры с королем хочу много, вкусно и неоднократно.
Важно, чтобы Вам хотелось играть и раскрывать персонажа, а не висеть мертвым грузом просто потому что.
Связаться со мной для начала можно в гостевой или лс, а там уже определимся, где проще все обсудить.

Отредактировано James Barnes (15-08-2018 16:12:58)

+3

71

Сквозь Время от каста Марвел

[ X-men | Люди-Икс ]
http://funkyimg.com/i/2Gb1D.jpg
[ Erik Lehnsherr & Charles Xavier | Эрик Леншерр & Чарльз Ксавье ]
[ вечно молодые, вечно на колесах] | мутанты | убежденный мутантофил / толерантный колясочник]
[ Michael Fassbender & James McAvoy ]

- Эрик, нет!
- Эрик, да!

Об этой парочке и их причудах знает чуть ли не каждый, поэтому стоит ли тратить время на очередной пересказ их истории? Лучше сразу поведать о том, что их ожидает здесь, в кругу пришибленных развеселых нас.
Вселенная мутантов пересекается со вселенной Марвел, где есть два сюжета: альтернативно-мувиверсный и комиксный, где наш звездно-полосатый герой встал во главе Гидры и США заодно. В первой ветке вы вольны придумать для себя почти что угодно, даже Петьку с Вандой из Марвел усыновить, если захочется. Во второй сюжет уже готов и участвовать вам в нем обязательно, поскольку прошлые игроки вплелись в историю и выкинуть персонажей из нее мы теперь попросту не можем. Там у вас, господа, на территории Калифорнии целое свое государство, Новый Тиан, куда свозятся мутанты со всей страны и живут себе тихо-мирно. Что делать с этим дальше, решать вам самим.
Это в общих чертах, а о подробностях мы расскажем, когда вы придете. Обсудим идеи и варианты, травы подсыпем, если надо (любой каприз за ваши деньги) - в общем, примем с распростертыми объятиями!

Любой пост в качестве пробника

Способ связи: гостевая, лс, вк, скайп.

+4

72

Сквозь Время от dead_b!rd

[ detective comics | детективные комиксы ]
http://s7.uploads.ru/t/dqHoO.jpg
[ Roy William Harper, jr. | Рой Уильям Харпер, мл. ]
[ 26 y.o. | человек_дохера_разумный | виртуоз по жопонадирательству с использованием чрезмерной дозы позёрства; бро по оружию; моя совесть]
[ Alexander Ludwig ]

i'm just a selfish ass

Классическая история конечно сама по себе шикарна, но жутко плаксива, и ты в ней в большей мере получаешь от судьбы пинки со всех сторон. Поэтому, я решил, что нужна менее пинабельная версия.
С ранних лет, еще будучи мальчишкой девяти лет, ты уже подавал надежды, пугая преподавателей своей тягой создавать что-то выходящее за рамки школьной программы. У тебя не особо сложилась жизнь и ты так-же потерял родителей, вернее, ты их вовсе не знал, воспитываясь с приёмным отцом.
С возрастом ты стал неуправляем, как это бывает у всех трудных подростков. А когда отчима не стало, ты пустился во все тяжкие. Выпивка, драки, а позже и наркотики. Твои старые юношеские заслуги уже не имели значения, ты уничтожал себя морально, уничтожал физически. Твои друзья и товарищи, которые держались поблизости только из жалости уже не видели в тебе того весельчака Роя, который мог на обрывке салфетки построить теорию расщепления частиц на субатомном уровне. Тебе было плевать на всё, когда не стало последнего родного человека на земле, ты стал искать смерти. Но, владычица человеческих судеб игнорировала твои попытки. И вот однажды тебе подвернулся шанс, хотя, так только могло показаться. В один из вечеров, в участок полиции, где ты мирно томился за хулиганство, пришел Оливер Куин — человек, который в будущем станет основной причиной твоего перерождения, становления тебя как личности. Работая на Куин Индастриз, ты имел в своём распоряжении огромные ресурсы, личную мастерскую-лабораторию, и неограниченный запас времени. Но, даже занимаясь любимым делом, ты чувствовал пустоту, нишу, которую нужно было заполнить и ты не знал чем именно. Так было до тех пор, пока на одном из светских вечеров на Оливера Куина не совершили покушение, там-же ты узнал о том, что твой босс был уличной легендой — Зеленой Стрелой. Создавая диковинные устройства для Оливера Куина, ты снабжал гаджетами Зеленую Стрелу, а вскоре и сам решил надеть маску, понимая, что именно этого тебе не хватало. И вот, барабанная дробь...
Куин строго настрого запретил тебе заниматься геройством и всё начало обращаться в прах. Ты снова начал пить, сильно, очень. Пока в один из вечеров не подрался с боссом в своей лаборатории. Он без намеков дал понять, что держит тебя лишь из-за твоего внутреннего гения и ему не нужен "сайдкик недоучка". Он не должен был так говорить, но Оливер Куин не из тех людей, что стараются выбирать слова. Он был мудаком, редкостным, и ты знал это, но отказывался признать вслух до тех пор, пока он не избил тебя, пристыдил и нагло прикрыл рот. Но разве Рой Харпер мог долго задерживаться там, где его держали на коротком поводке? Нет.
Вместо того, чтобы извиниться, Куин сказал, что всё созданное тобой принадлежит ему. Это был финал. Снарядившись луком и колчаном со стрелами самого различного сорта, ты вышел на улицы не как Рой Харпер, а как Красная Стрела. Ты желал доказать что лучше, что стоишь внимания. Но, Зеленая Стрела нарочно старался пристыдить тебя. Понимая, что всё рушится, ты бросался из огня да в полымя. Любая уличная драка, пусть даже если противник превосходил числом и силой, тебе было всё равно, ты не страшился. Из-за собственной глупости часто попадал в реанимацию. Вскоре тебе стало мало места в городе, где господствует Куин и ты отправился на поиски грязной дыры, с самыми редкостными отбросами мира сего — в Готэм. Было бы счастье, да несчастье помогло.
Искать смерть глупое занятие, неблагодарное. Вершительница человеческих судеб не любит наглецов, именно таким ты и был. Искал смерти, пока однажды тебе не встретился враг, который помог понять истинную суть жизни. Убийца Крок — монстр, чудовище по свей природе, но, избивая тебя, в нём что-то шевельнулось, какая-то крупица человечности не присущей зверю. Уэйлон Джонс по прозвищу Убийца Крок, увидел в тебе своё отражение. Когда ты едва дышал, он отнес тебя в своё логово, выходил, научил понимать жизнь, бороться и принимать любые тяготы судьбы. Смешно , да? Зеленый мутант-аллигатор учит быть человечным и понимающим. После этого, ты бросил пить и серьезно взялся за свой новый образ. Ты не был тенью Зеленой Стрелы, ты был кем-то большим, значимым.
Впервые мы встретились на улицах Готэма, когда банда Черной Маски едва не надрала твою задницу. Я был юным Робином и моё вмешательство в ту ночь стало для тебя мотивацией идти дальше. Вот так заканчивается твоё юношество, заканчивается Красная Стрела и берет начало Арсенал.
Спустя годы мы вновь встретились и крепче нашей дружбы мог быть разве что Ирландский виски, разбавленный русской Зубровкой. Мы не были командой, не были напарниками, мы просто были друзьями, которые натворили достаточно дел для того, чтобы их разыскивали спецслужбы по всему миру.

любой пост

единственное неизменное требование - относительная стабильность. любителям свинчивать неделями-месяцами, лучше не тратить ни моё, ни личное время. я ищу соигрока для реализации чудных ёбнутых идей, и никак не объект распространения пищи для тумблера и дрочеров однополых пейрингов. хардкор, возня, кровь, расчленёнка, брофист, полыхающий закат и осты циммера на заднем фоне. остальная информация будет выдана в конверте, когда ты притащишь свою рыжую физиономию.
главное откликнись, а способы передачи шифров я тебе вручу прямо в руки.

Отредактировано Jason Todd (13-05-2018 00:26:21)

+1

73

Сквозь Время от Леопольда Фитца

[ Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D.) | Марвел (Агенты Щ.И.Т.а) ]
http://s5.uploads.ru/t/baFq0.jpg
[Lance Hunter | Лэнс Хантер ]
[ точно неизвестно, 30+ y.o. | человек | бывший наёмник, агент Щ.И.Т.а ]
[ Nick Blood ]

Лучше перебдеть, чем быть застигнутым врасплох.

Лэнс Хантер  бывший британский солдат, а также наёмник, который присоединился ко второму воплощению Щ.И.Т.а, из-за рекомендаций Изабель Хартли и своей бывшей жены Бобби Морс. Он участвовал во многих полевых миссиях Щ.И.Т.а и остался верен директору Филу Колсону во время короткой войны с фракцией Щ.И.Т.а, ведомой Робертом Гонзалесом. Позже он спас свою бывшую жену Бобби Морс, после того как она была похищена Грантом Уордом и Карой Паламас. В результате, Хантер стал одержим убийством Уорда из-за мести, однако его миссия провалилась, и он перенаправил свои усилия на борьбу с планами Гидеона Малика, касательно ГИДРЫ. Во время миссии в России, он, вместе с Морс, был вынужден уйти в отставку из Щ.И.Т.а, для того, чтобы сохранить существование организации в тайне. (с)

любой пост

мы безумно ждем тебя, Хантер! Без тебя и твоего британского юмора пусто и одиноко в нашей семье.

и без отличного друга тоже

https://pp.userapi.com/c840336/v840336971/6b743/o_r4jkqLMlY.jpg

связь через гостевую, лс или с радостью выдам вк :3

Отредактировано Leopold Fitz (14-05-2018 01:40:10)

+3

74

[ Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D.) | Марвел (Агенты Щ.И.Т.а) ]
http://sg.uploads.ru/t/fhlkS.jpg

[  Barbara "Bobbi" Morse | Барбара "Бобби" Морс ]
[ 30-32 y.o. | человек | агент Щ.И.Т.а ]
[ Adrianne Palicki ]

— Получить пулю вместо меня было глупо.
— Отправиться в ловушку, зная, что это ловушка, было глупо.

Один из самых выдающихся агентов Щ.И.Т.а. Несмотря на тяжёлые потери, которые понёс Щ.И.Т. во время Восстания ГИДРЫ, она осталась верной своей клятве и продолжила служить в остатках организации под командованием Роберта Гонзалеса. Тем не менее, когда появилась другая фракция, под предводительством Фила Колсона, ей было поручено внедриться в неё. По поручению Колсона она провела несколько месяцев под прикрытием в лабораториях ГИДРЫ, выступая в роли главы безопасности, в подчинении Санила Бакши. Со временем ей пришлось раскрыть своё прикрытие, чтобы спасти другого тайного агента Джемму Симмонс. После воссоединения с Щ.И.Т.ом Колсона, она продолжила свою изначальную миссию. Будучи верной только Гонзалесу, она посоветовала напасть на базу Колсона, что ознаменовало начало открытой войны между двумя Щ.И.Т.ами. Тем не менее, когда две фракции смогли отложить в сторону свои разногласия, чтобы работать вместе против ГИДРЫ, она приняла позицию в совете советников, с Колсоном в качестве директора объединённой организации. Когда Щ.И.Т. должен был столкнуться с нелюдьми, Морс была похищена беглыми агентами Карой Паламас и Грантом Уордом. Она была спасена своим бывшим мужем Лэнсом Хантером. Во время восстановления от ранений она работала в лабораториях Щ.И.Т.а, после выздоровления же она вернулась к полевой службе. Во время миссии в России, она, вместе с Хантером, была вынуждена уйти в отставку из Щ.И.Т.а, чтобы сохранить существование агентства в тайне. (с)
более подробная информация

любой пост

Пересмешница, ЩИТ нуждается в тебе! игрой и любовью обеспечим :3
связь через гостевую, лс или с радостью выдам вк

Отредактировано Leopold Fitz (14-05-2018 01:40:19)

+3

75

[ Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D.) | Марвел (Агенты Щ.И.Т.а)]
http://s4.uploads.ru/t/Dkr2a.jpg

[ Alphonso "Mack" Mackenzie | Альфонсо "Мак" Маккензи ]
[ приблизительно 35 y.o. | человек | агент Щ.И.Т.а ]
[ Henry Simmons ]

Мне понадобится пушка побольше. Или мой топор. Или какая-нибудь комбинация пушки и топора... да, это было бы оптимально.

Альфонсо Маккензи вырос в доме своих родителей со своим младшим братом, Рубеном, который хотел их мотоцикл до Нижней Калифорнии.
В детстве, Альфонсо был зол, потому что он не мог найти свою коллекция монет и ударил стену. Несколько дней спустя, он заметил, что его рука была опухшей и фиолетовой; он сломал палец и не заметил. Этот случай научил Маккензи, что худшая боль — это невидимая боль.
В 2002 году Маккензи стал агентом Щ.И.Т.а, международной военной организацией борьбы с терроризмом и разведки.
В 2006 году Мак планировал построить жизнь вместе со своей подругой Николь, но узнал, что она беременна, эта новость принесла ему огромную радость. Тем не менее, после рождения они обнаружили, что их дочь, Хоуп была в нестабильном состоянии здоровья, и она погибла через четыре дня после рождения.
Маккензи работал с агентом Бобби Морс в деле в Дубае; там он впервые встретил Лэнса Хантера. Маккензи не дает Хантеру много информации о миссии, потому что Лэнс был наемником.
Маккензи работал в качестве главного инженера на борту авианосца Щ.И.Т.а «Илиада». (с)

любой пост

Здоровяк, мы тебя очень ждем, ЩИТ без тебя не ЩИТ :3
связь через гостевую, лс или с радостью выдам вк

Отредактировано Leopold Fitz (14-05-2018 01:39:58)

+4

76

Сквозь Время от #dead_bird

[ Detective Comics | Детективные Комиксы ]
http://sa.uploads.ru/t/9nhHb.png
[ Duela Dent | Дуэла Дент ]
[ 18 y.o. | человек | род деятельности? очень сложный вопрос. очень. герой\злодей... ]
[ Hayley Williams ]

sedate me (с)

я взял во внимание эту девочку не потому, что она имеет отношение к баснословному мистеру джы. Дуэла - это вполне себе индивидуальный персонаж, индивидуальная личность, пусть и ведомая неясностью собственного непонимания вселенной. и для того, чтобы пролить луч света на это тёмное пятно старого доброго нуара, я взял на себя смелость вырвать значимые моменты биографии, превратив их в отточенный список пунктов. не нужно спрашивать на какой почве растёт мышление, и каким образом удобряется. всё потом, а пока...
http://s1.uploads.ru/t/nkiMA.png
- Является дочерью Харви Дента. Имеет очень напряженные и запутанные отношения с отцом.
- Выбрала амплуа «Дочери Джокера» не случайно, а что бы больше разозлить старшего Дента. За свои лета успела перебывать дочерью почти всех Готэмских злодеев: и Кэтвумен, и Пингвина, и Пугало, и Ридлера; проще сказать чьей дщерью она не успела побывать. Однако джокерский образ оказался сердцу милее всего. Она искренне восхищалась своим прототипом, внимательно отслеживая все совершенными им преступления, на первых порах стараясь следовать их манере.
- В одной из своих мародерских выходок в основном образе встретилась с Найтвингом (тогда еще Робином). После нескольких боевых встреч, она выяснила, что под маской скрывается Дик Грейсон. Он же, в свою очередь, - что его противница Дуэла Дент.  Некоторое время спустя им пришлось выступить как союзникам, в связи с чем девушка прониклась к Дику уважением и сильной симпатией.
- В определенный период своей жизни встала на путь исправления, ведомая Чудо-мальчиком, и вступила в команду Титанов. Несмотря на недоверие и проблемы со взаимоотношениями внутри команды, вполне успешно геройствовала некоторое время.
- Юных Титанов  она покинула не по своей воле, а под мощным давлением старшего Дента, который увез ее от супергеройских дел куда подальше.
- Не выдержав влияния Двуликого, сбежала от него, прервав всякое общение. После  чего, несколько лет  находилась далеко от всех событий и новостей, страждуя по малоинтересным странам, набираясь опыта и арсенала. Решив откинуть прошлое, переработала свой основной образ и тщательно составила новый костюм, однако пока ни разу не воспользовалась им. На данный момент находится в «подвешенном» состоянии, с относительно чистой репутацией, не зная, что делать, и какой путь избрать. Имеет внутреннее непреодолимое желание увидеть Грейсона. Так же тяжким грузом на душе висит то, что, фактически,  младшая Дент отреклась от старшего, однако возобновлять отношения она с предком не хочет, не желает, не станет, боясь быть вовлеченной в его преступные дела.

любой пост

стабильность - жизненное кредо, лютое торможение в недели и месяцы нужной стабильностью не считается. распрощаемся и разойдёмся как в море корабли. я жду подростка с желанием делать большой бум на просторах мышиного полигона. девочка-плохиш или девчуля желающая стать пай-гёрл, это уже решать тебе. спектр позволяющий. единственное, чего всё таки хотелось бы придерживаться - классической версии Дуняши, да, Ду безумна, даже чрезмерно, но не настолько чтобы с гнилой шкуры, срезанной с рожи шизофреника слизывать плоть, *burp*. в общем, приходи, и мы всё обсудим. в этом городе недостаточно психопатов для великого переворота.
приди, безумие во плоти, и уж точно одна мёртвая малиновка тебя без внимания никак не оставит. пиши в гостевой, я откликнусь. позже, если будет необходимо, выдам icq.

0

77

Сквозь Время от каста IZOMBIE

[ IZOMBIE | Я зомби ]
http://sh.uploads.ru/Ds1im.jpg
[ Don E | Дон И ]
[ 29-30 y.o. | человек/зомби | наркодилер, подельник Блейна]
[ Bryce Hodgson ]

Хватит, Блейн, или я разобью тебе голову и съем твои мозги. Узнаю, наконец, что значит быть таким хитрожопым.

Потрясный малый, друг Блейна, наркодилер, любитель игры на банджо и (я редко это говорю, но здесь действительно так) лапочка. А еще его штырит с картохи. Персонаж глубже и интереснее, чем может показаться на первый взгляд. Дон И комичен, что добавляет ему изюминки и выделяет из всех остальных персонажей, работающих с Блейном.

Любой пост с любой ролевой.

Не берите, пожалуйста, персонажа на раз. Связаться можно через гостевую, а дальше, если будет нужно, и я и Блейн свяжемся через скайп.

Отредактировано Peyton Charles (15-07-2018 17:06:45)

+2

78

Сквозь Время от Дона Вити

[ DC | ДК ]
http://s5.uploads.ru/mG5Mc.png
[ Victor Zsasz | Виктор Зсазс ]
[ 31 y.o. | человек | профессиональный убийца ]
[ Anthony Carrigan ]

— Теперь можно его убить?

Виктор Зсасз, вот уж кого по истине можно назвать хорошим руководителем группы. И пускай его группа само отображения Готэма - мрачная и в тоже время яркая, они сильнейшие. И не потому, что проходят кастинг - увольте это для ток-шоу. А потому что их обучает сам Виктор. И знаете, это тот кого можно назвать настоящим психом. Или быть может гением? А как иначе, если он вмещает в себе две крайности? Он любит убивать, быть может это приносит ему самое настоящее удовольствие. Он делает это со вкусом, знает множество способов и стилей, дабы не заскучать. И в тоже время, получает за это хорошие деньги и является уважаемым лицом. Не зря его ценил Кармайн в своих рядах. А после и Пингвин, к которому он перешел работать. В тоже время для него еще важна честь.

любой пост

Мне нужен человек из рядов дядюшки, что бы перетащить власть в свои прекрасные ручки. От вас - игра, желание развивать и угорать. И конечно не пропадать, здесь за это накажут! С меня, ну я попытаюсь быть ответственной!

+1

79

Сквозь Время от Ванды и Пьетро

[Marvel | Марвел ]
http://a.icepic.ru/373c120.jpeg
[ Lorna Dane | Лорна Дэйн ]
[ 20-25 y.o. | мутант | борец за права мутантов ]
[ Emma Dumont или другая актриса на Ваш выбор ]

Дочь Эрика Леншерра, Магнитик-младший, борец за права мутантов, радикальная дева с трудным характером.

Мне подойдет любой Ваш пост с другой ролевой, если хотите пост за Лорну для упрощенки, описанной подробнее ниже, то пишите на любую тему, которую захотите.

Рассказываю о сложившихся вводных, в которые хочу Вас вписать: у нас практически все играют по кинематографической вселенной без учета «Войны бесконечностей». Я очень хочу, чтобы пришедшему игроку было максимально комфортно и чтоб не было чувства того, что игрок связан какими-то прописанными в биографии событиями, которые сильно расходятся с кинематографической вселенной, которые будет трудно учесть. Сейчас на форуме нет Людей Икс, нет представителей сериала «Одаренные», который сильно отошел в сторону от того, что есть сейчас у нас. Пожалуйста, учтите это все, когда будете составлять биографию, идеально будет увидеть Лорну в самом начале ее пути и/или максимально общее описание Лорны с большим упором на ее характер и на то, как она переживала какие-то основные этапы своей жизни (взросление, потерю настоящих родителей, открытие в себе сил мутанта, правду про биологического отца, решение сделать борьбу за права мутантов делом своей жизни и так далее). Но если в Вашем видении Лорна прошла уже какой-то конкретный путь, подумайте, что у нас может и не найтись таких игроков в будущем, с которыми Вы свяжете судьбу своего персонажа. Вне зависимости от пережитых событий Полярис очень ясна и понятна, ее стремление обеспечить мутантам равные права с людьми и защитить таких же, как она, от несправедливого угнетения — основная ее черта, остальное акценты, расставлять которые Вам.

Если у Вас есть пост за Лорну, то Вы заполняете акционный шаблон анкеты по данной заявке и можете не писать биографию, а вставить цитаты из любого русскоязычного источника, которые опишут историю Лорны, приложив ссылку на источник заимствования, разумеется. Если поста за Лорну нет, то пишете сами 10 важных фактов из биографии, в любом случае, получается упрощенка. Я не придирчивый человек, базовая грамотность и желание играть - все, чего я от Вас жду. Веду отыгрыши то от первого, то от третьего лица, готова учесть Ваши предпочтения в этом вопросе, посты в среднем от 3000 до 7000 символов, максимальная скорость ответа - пост в неделю, к более быстрой игре я вряд ли готова. Эмма Дюмонт, на мой взгляд, неплохая Полярис, с ней полно графического материала в сети, но учитывайте, пожалуйста, что я не графист, к сожалению, так что в этом вопросе Вам не помогу. Если смените внешность, я не против, но с графикой и перекрашиванием волос при надобности помочь не смогу.

Я, конечно, много всего тут написала, но пусть Вас это не отпугнет. Я просто действительно жду сестру и хочу, чтоб она комфортно вписалась в существующие на форуме игровые обстоятельства. Понимаю, что буду основным соигроком, но я соигрок надежный, на форуме второй год, не сольюсь на следующий день, как Вы возьмете роль. Мы с Пьетро дети Эрика, но по игре об этом не знаем (узнаем ли - вопрос к новому Эрику, нужно будет ли это ему и будет ли он готов вписывать отношения с детьми в свою игру). С сестрой все будет проще, к ней нет вопросов и претензий, почему она нас бросила и ушла, сестре мы будем очень рады, большой простор для игрового взаимодействия. Пьетро тоже будет рад поиграть с сестрой, просто я провожу на форуме больше времени, чем он, по связям с общественностью выступаю я xD Я готова к диалогу, если Вы хотите общаться вне игровых тем, я только за, и я не буду навязываться, если Вы занятой в реале человек. Найдись же поскорее, сестренка!

Отредактировано Wanda Maximoff (22-06-2018 00:58:37)

0

80

[ izombie | я - зомби ]
http://s8.uploads.ru/jhT0z.png
[ Clive Babineaux | Клайв Бобино (Бабино) ]
[ 30+, человек, детектив убойного отдела ]
[ Malcolm Goodwin ]

Окровавленная обувь — родственная душа отпечатка с места преступления.

Когда ты узнал, что я медиум, тебе ну очень захотелось поднять раскрываемость преступлений и поэтому взял меня как свою помощницу на общественных началах. В тайне от тебя поедая мозги погибших, я искренне надеялась и надеюсь до сих пор, что приношу пользу: мне являются видения, я их рассказываю тебе, мы ищем улики и вуаля - очередной преступник за решеткой. Клайв, мы очень крутая команда и нам тебя не хватает.
Правда-правда.

любой пост

канон, не уходи по-английски ♥

Отредактировано Olivia Moore (21-06-2018 21:53:55)

+3

81

[ izombie | я — зомби ]
http://s9.uploads.ru/fCIsd.png
[ Chase Graves | Чейз Грэйвз ]
[ 30+, зомби, исполнительный директор Филмор-Грэйвз ]
[ Jason Dohring ]

Чейз далеко не главный антагонист всей зомби-эпопеи. Напротив, он весьма эффективный руководитель, который постарался целиком и полностью подмять Сиэтл под себя. Сейчас дело его жизни - обеспечить безопасность зомби, проживающих в Сиэтле, предотвратить вражду между людьми и зомби, постараться нивелировать беспорядки.
Так как Грэйвз не гражданский, его методы бывают жестоки, но ведь того требует ситуация? Вместе с тем, он далеко не тиран - он способен трезво оценивать ситуацию, поощрять за лояльность и хорошую службу.
А еще, судя по всему, хороший любовник.

любой пост

между Оливией и Чейзом уже была интрижка, но, на самом деле, мне хочется несколько развить их взаимоотношения в благоприятном ключе. Вряд ли между ними вспыхнет искра вновь, они влюбятся друг в друга и будут жить долго и счастливо, но никто же не запрещает поддерживать вполне приятные деловые взаимоотношения?
Я бы хотела продолжать линию Ренегата и, естественно, как один из вариантов развития - попробовать легализировать деятельность, но для этого мне нужно поговорить с тобой и убедить в своей правоте.
Я не хочу, чтобы игрок на месте Чейза сразу решил "да, ок, давай попробуем легализировать". Чейз этого не сделает т.к. нет возможности прокормить уже существующих зомби без ущерба для живых, но нам нужна полемика. нужен общий знаменатель.

+3

82

Сквозь Время от Лив Мур

[ izombie | я - зомби ]
https://i.imgur.com/IHWzaDd.jpg
[ Levon Patch | Левон Патч ]
[ 27 и более, зомби, хоккеист и один из койотов ренегата ]
[ Daniel Bonjour ]

Мы с тобой познакомились, когда Клайв расследовал убийство хоккеиста, а я ему помогала. Тогда ты уже был зомби и подметил мое поведение на льду - как и твой убитый коллега по цеху, я подрезала всех вокруг и активно била. Наверное, этим и очаровала (боже, я надеюсь, что нет). Наши взаимоотношения развивались неоднозначно, но так или иначе мы с тобой больше чем друзья. Именно ты, когда я стала ренегатом, убедил остальных, что я смогу справиться и, видимо, оказался прав.
Тебя отличают такие черты характера, как сочувствие и чувственность, жертвенность. Несмотря на то, что ты спортсмен - ты весьма смышленный и находчивый. И ты просто космос, Левон.

любой пост

В настоящий момент Лив состоит в весьма крепких взаимоотношениях с Рави и не собирается в дальнейшем выбирать между мужчинами, но мы с тобой что-нибудь придумаем.

+2

83

Сквозь Время от Блейна и Пейтон

[ IZOMBIE | Я зомби ]
http://s3.uploads.ru/yoYxa.jpg
[ Angus McDonough | Ангус Макдона ]
[ ~58 y.o. | человек/зомби | бизнесмен ]
[ Robert Knepper ]

Не просто так некоторые достигают величия, а некоторые, вроде тебя, служат этим великим.

Высокий блондин с яркими голубыми глазами, заглянув в которые вы можете познать тяжесть сути бытия. У него идеальная речь и отглаженные костюмы. В голове рисуется образ мужчины с повадками из викторианской эпохи, образ героя, готового защищать униженных, оскобленных, женщин и детей от любой беды – будь то несправедливость социальной системы или массовые репрессии в отношении вышеперечисленных категорий граждан. Настоящий герой. Без страха, упрека и прочих абсолютно не нужных такому индивидууму качеств. Жаль только, что это все, кроме внешности, не про Ангуса.
Это волк в овечьей шкуре, за обворожительной улыбкой скрывается настоящий фанатик и убийца, готовый воткнуть нож в сердце за то, что вы оказались не совсем там, где ему того хотелось бы. Или же просто подтолкнуть к определенному стечению обстоятельств, но с неизменным летальным исходом. В каком-то смысле можно сказать, что Блейн пошел по стопам отца и унаследовал его ум и жестокость, но многое передалось от матери, чего сам Ангус, к сожалению, оказался лишен, а значит договориться с ним без видимой выгоды для последнего предстает чем-то из ряда научно-фантастических романов.

Любой пост

Требования просты: не брать на один раз, не пропадать без предупреждения, блюсти канон. Ориентация - гетеро, без педофилии. У нас с Блейном много планов, так что приходите! Связаться с нами можно через гостевую, а дальше скайп.

+2

84

Сквозь Время от Колокольчика

[ dead by daylight | мертвые до рассвета ]
http://funkyimg.com/i/2HQYd.png
[ Anna | Анна ]
[ unknow y.o. | human | the huntress ]
[ ориджинал или на ваш выбор ]

Лицо, одетое в кроличью маску. Самое тревожное зрелище

Как только Анна научилась ходить, мать начала обучать ее выживанию в глухом северном лесу. Проживание в таком далеком от цивилизации месте требует от тебя устойчивости и умения. Когда солнечный свет угасал, и делать что-либо снаружи становилось невозможным, они укрывались в доме, - ладно сбитой избушке, способной выдержать даже самую свирепую зиму. В тепле очага и материнских рук, Анна играла с деревянными игрушками и масками, сделанными мамой. Она засыпала под звуки сказок и колыбельных, ее посещали только светлые и добрые сны. Она еще не знала, что скоро все изменится.

Как-то Анна со своей матерью выслеживали гигантского лося в чаще. Они знали, что животное это - крайне опасное, но особенно холодная зима и скудные запасы пищи заставляли их рисковать. Страх перед смертью от голода был сильнее ужаса от любого лесного обитателя. Без какого-либо предупреждения огромный лось взревел и бросился на Анну. Ее парализовал страх, а весь мир будто задрожал под копытами этого поистине адского жителя леса. Лось был настолько близко, что Анна могла разглядеть животную ярость в его глазах. Именно в этот момент между ними появилась мать с топором в руке. С ее губ сорвался крик, от которого кровь стынет в жилах, когда лось поднял мать на своих исполинских рогах в воздух. И пока тот пытался стрясти человека, она раз за разом вонзала топор в голову зверя. С ужасающим хрустом рога лося сломались и мать Анны была на свободе. Зверь пал.

Анна была еще слишком мала, чтобы самой оттащить искалеченное тело матери домой, поэтому девочка осталась сидеть с ней на опушке, где произошло сражение. Чтобы отвлечь Анну от ужасных предсмертных хрипов лося, мать обняла ее и напевала дочери ее любимую колыбельную. Так они и лежали, пока тела лося и матери полностью не охладели, а Анна осталась в полной тишине, одна в лесу. В конце концов она поднялась и направилась к дому.

Даже будучи маленьким ребенком, она уже знала достаточно, чтобы выжить в замерзшем лесу. Отдавшись своим инстинктам, она породнилась с дикой природой. Она повзрослела, окрепла и овладела искусством охоты. Становясь опасным хищником, человечность Анны угасала с каждым днем.

Она промышляла охотой и расширила границы своих владений. Начинала она с белок, зайцев, норок и лисиц. Но такая добыча ей вскоре наскучила, и Анна переключилась на более опасных жителей леса, - медведей и волков. А когда ничего не подозревающие путники забрели к ней, она открыла для себя свою любимую добычу - людей. Несчастные души, потерявшиеся в ее владениях были сражены как любой другой зверь. Ей нравилось собирать с их тел инструменты и яркие побрякушки, но особенно она любила игрушки, если среди добычи были малыши. Но самих маленьких девочек она никогда не трогала.

Девочек она забирала далеко в лес, в свою хижину. Анна очень дорожила ими - глядя на них, в сердце у нее теплились давно забытые чувства. Она выбрала себе любимицу, нарекла ту своим ребенком. Среди украденных игрушек, кукол и книг, которые некому было прочесть, сидели девочки, крепко привязанные за шеи веревками к стене. Анна не могла позволить им выходить из дома - снаружи дети бы точно погибли.

По сути для своей анкеты вы можете использовать данную информацию или же прочитать доп.инфу по данной ссылке

Тема для пробного поста любая за любого персонажа

Я ищу игрока грамотного, который не оставит роль спустя неделю или две. Для начала неплохо было бы поиграть в игру, чтобы знать суть умений Анны. Этот персонаж не бездумный маньяк, которому лишь бы кого насадить на крюк во славу Сущности, это глубокая личность и я надеюсь, что вы захотите раскрыть все аспекты ее характера. Нравится флудить? Флудите, но про игры тоже не забывайте, а без них вы точно не останетесь, это я могу гарантировать. Для дополнительных вопросов, связаться со мной можно в гостевой, где при надобности обменяемся контактами.

Отредактировано Philip Ojomo (24-06-2018 11:35:33)

+2

85

http://funkyimg.com/i/2HYDt.jpg
[ William Overbeck | Уильям Овербек ]
[ ~50 y.o. | человек | выживший ]
[ original ]

Старый солдат, способный выстоять даже в критических ситуациях

Участие в двух Вьетнамских военных компаниях, горсть медалей, колено, полное осколков, и почетное увольнение в запас, чтобы заставить Уильяма "Билла" Овербека прекратить борьбу и попытаться жить в мире и согласии. Он ненавидел это. Спустя десятилетия проведенные в бесцельном дрейфе бесполезных работ, Билл занялся рутинной операцией и решил вернуться в тот мир, который он знал когда-то. Чума превратила обычных людей в бессмысленные машины для убийства. Естественно, первое, что он сделал, - это расчистил путь домой и надел униформу. Пробираясь через сельские города-призраки и черные смоляные поля, он нашел других выживших, и вместе они бежали от зараженных полчищ. В конце концов, Билл пожертвовал собой, чтобы обеспечить их безопасность. Его тело так и не было найдено. Билла оставили умирать. Никто не знает, что он по-прежнему жаждет только одной вещи: врага, чтобы продолжать сражаться.
Такого описание персонажа на ДБД Вики, но я предлагаю вам немного переиначить его историю. В частности, возможно все эти, так называемые, зомби всего лишь следствие ПТСР. Он просто не хочет останавливаться, ему нужна цель, нужно выживать, даже в мирное время. Именно в этом я вам и помогу. Вернее вы будете пытаться выжить, а получится или нет - вопрос.

Возможен любой пост, но если будет от лица Билла, то будет еще прекрасней.

Требования стандартные - не брать роль на неделю или две, желание развивать персонажа. Нравится флудить? Пожалуйста, но и про игры не забывайте. Хотелось бы видеть посты чаще, чем раз в месяц. Игрой я вас обеспечу, не сомневайтесь. Мне не хватает желающих побегать от моего колокола. Я даже генератор вам найду... может быть. В общем с нетерпением жду.
Связаться со мной можно в гостевой, а дальше, при необходимости, обменяемся контактами.

+2

86

http://funkyimg.com/i/2HYDD.jpg
[ Herman Carter | Герман Картер ]
[ ~ 35-40 y.o. | человек (не факт) | доктор-маньяк ]
[ original ]

Хорошие пациенты не убегают от меня. Хорошие пациенты ходят на процедуры.

С ранних лет Герман Картер понимал человеческую психику. Анализ и деконструкция такой мощной вещи, как человеческий мозг, интриговали его. Герман с успехом закончил старшую школу. Мозги - ценный ресурс, если хочешь завоевать мир и победить иностранных врагов. ЦРУ понимало это, поэтому им нужны были разведка и такие гении, как Картер.
Картер и другие новобранцы высокого уровня были переведены с территории университета на секретный объект в штате Иллинойс под названием "Мемориальный Институт Лэри". Любому ученику нужен наставник, и именно в этой роли выступил Мистер Стампер, научивший Картера тому, что информация - это все, а знание есть власть.
Получение информации стало его миссией. Мистер Стампер заставлял Картера заходить все дальше и не рассматривать свою работу, как труд в нормальном медицинском учреждении - ведь никто за ними не следил, и не существовало правил, которые нужно было соблюдать.
Покорные субъекты для экспериментов сменились живыми, активными экземплярами - людьми, которые устраивали медицинскому учреждению неприятности. Картер взвалил на себя новые обязанности - проект "Пробуждение" обрел форму, и на бумаге Картер стал описывать его как "новую экспериментальную форму допроса". Проект получил одобрение, и несколько месяцев никто не беспокоил Картера. Крики и стоны наполняли коридор у его лаборатории, но военные, работавшие там, не замечали их - ведь на войне они видали и не такое - главное, что врага можно держать в страхе. Флуоресцентные лампы мигали все чаще и чаще. Электрошоковая терапия стала регулярным блюдом в меню.
Только после того, как контакты с Мемориальным Институтом Лэри прервались на неделю, истинный кошмар того, что там произошло, вышел на поверхность. Экспериментальная добыча информации Картера превратилась в ужасные и странные пытки. Пациенты и заключенные были обнаружены мертвыми или в коматозном состоянии с различными типами травм головы. А в его кабинете была найдена самая ужасающая находка - сам Мистер Стампер с освежеванной головой и разнообразными электродами и сенсорами, введенными в его еще работающий, но уничтоженный мозг. Самого "Доктора" Германа Картера нигде не было видно, но его научные бумаги указывали на то, что он использовал заключенных как объекты для своей электрошоковой терапии, в целях обнаружения панацеи для контроля над разумом. Правительство даже не хотело об этом знать. Учреждение было заброшено, и вся информация о Институте Лэри была навсегда засекречена.
Более подробно вы можете прочитать по данной ссылке.

Любой пост, но если будет от имени Картера, это даже хорошо.

Если вы обратили внимание на заявку, значит вы играли в эту игру. Если же не играли, то советую поиграть. Не берите роль на неделю или две, развивайте своего персонажа. Обещаю, неудел вы точно не останетесь, так как у меня большие планы, как на убийц, так и на выживших. Хочется флудить? Пожалуйста. Будьте в центре внимания, но не забывайте про посты. Хотелось бы видеть человека грамотного, пишущего чаще, чем раз в месяц, ибо хочется игру активную, а не вялотекущую. Связаться со мной можно в гостевой или посредством лс после регистрации. Мистер Доктор, я вас уже заждался, пора проводить эксперименты!

+2

87

Сквозь Время от блохи в красно-синем!

[ Spider-man: Homecoming | Человек-паук: Возвращение домой ]

http://sh.uploads.ru/ApSJI.jpg

http://s7.uploads.ru/EaRrP.jpg

[ Adrian Toomes | Эдриан Тумс ]
[ около 60 y.o. | человек | ранее инженер-электроник, ныне преступник ]
[ Michael Keaton ]

"Не лезь ко мне. Или я убью тебя и всех, кого ты любишь".

Тумс возглавлял команду команду, которая устраняла разрушения после битв супер-героев. Чем больше разрушений — тем больше был их заработок. Тумс вел этот бизнес, потому что это выгодно, своевременно и как нельзя кстати с летающими железными людьми, патриотами, богами и черт знаем кем еще.

This war inside has drained my will
Those things I've done were overkill

Когда все посыпалось прахом из рук, Тумс не стал склонять голову перед обстоятельствами. Он стал тем, кто должен контролировать все и не подчиняться тупой системе. И тогда он стал Стервятником. Нужно быть жестким? Будет. Воровать? это вопрос выживания. А может кого-то убить? Если будет мешать. Стервятник настоящий хищник. Он сделает все, чтобы выжить, и поймает каждого, кто встанет у него на пути. Чтобы заклевать и растерзать острыми клювом и когтями.

любой пост, но будет +1 в карму, если от лица персонажа на тему побега из тюрьмы

приходите и наводите ужас на бывалых и новых героев, на многих обитателей этого чудесного кросса ♥ Будьте плохим) Активность - не пропадайте, думаю, поста раз в месяц минимум - два раза в неделю - вообще замечательно. У нас весело. А мы можем устроить незабываемую встречу после тюрьмы, где я буду очень рад вас видеть, господин злодей. если что-то нужно: связаться можно через гостевую или лс.

+5

88

[ World of Warcraft | Мир военного ремесла ]
http://s5.uploads.ru/cyvnY.png
[ Khadgar | Кадгар ]
[ unk y.o. | человек | Хранитель Азерота, Советник А'дала, Архимаг Крепости Пустоты, Архимаг Кирин Тора ]
[ original ]

«Принесение себя в жертву. Молодые понимают это как перемену, а мудрецы — как конец.
Мне прекрасно известно и то, и другое».

Кадгар — один из самых могущественных ныне живущих волшебников среди смертных рас Азерота. Его имя по дворфийски значит «Верный». Возможно, оно во многом предзнаменовало его судьбу. Единственный ученик чародея Медива, доверенный советник Андуина Лотара, лучший друг паладина Туралиона, слуга А'дала, воплощения Света — своим любопытством, мудростью и умением дать совет он во многом решил судьбы двух миров, Азерота и Запределья.
Ученик Медива, Хранителя Тирисфаля, верховный маг Кадгар стал опытным бойцом, закаленным в битвах Первой и Второй войн. Прознав о плане Медива открыть портал с Дренора в Азерот для оскверненных демонической кровью орков, Кадгар выступил против своего учителя и помог победить его. В бою Кадгара поразило ужасное заклинание, из-за которого он стремительно постарел. Тело его стало дряхлым, но разум остался столь же проницательным. После того как орков оттеснили обратно через Темный Портал, под руководством Кадгара была возведена Крепость Стражей Пустоты, наблюдательный пункт на границе двух миров.
Спокойствие сохранялось у Темного Портала до тех пор, пока вероломный Гаррош Адский Крик не пробрался в прошлое Дренора и не помог легендарному полководцу Громмашу Адскому Крику собрать непобедимую армию орков, Железную Орду. Кадгар по доброй воле отправился на Дренор, стремясь совершить невозможное — отбить атаку нападающих. И ему чудом это удалось.
Войска с Азерота закрепились на Дреноре, и Кадгар сосредоточился на подлинной угрозе — Гул'дане. Чернокнижник, безвольная игрушка Пылающего Легиона, беспрепятственно плел интриги, оставаясь в тени. В тесном сотрудничестве с величайшими защитниками Азерота верховному магу удалось отыскать Гул'дана и нарушить его планы, но в час победы орку удалось сбежать в Азерот.
Кадгар полный решимости призвал объединенные силы Азерота против войск Пылающего Легиона и раз и навсегда положил конец злодеяниям Гул'дана.

хотелось бы пост за Кадгара

Нет, я не жду юнца из фильма. Я хочу видеть каноничного классического Кадгара, острого на язык, умудренного опытом хитреца, ловко умеющего добиваться своего, верного и готового сражаться за справедливость и мир в Азероте и за его пределами, способного пожертвовать всем что имеет, но при этом не забывающего о том, что жизнь не состоит из вечных битв и скитаний.
Не требую скорости и вечного онлайна, но хочу понимания мотивов и поведения персонажа. А об остальном договоримся.

Отредактировано Lady Blaumeux (11-07-2018 16:23:01)

0

89

[ Star Wars | Звездные войны]
http://sd.uploads.ru/z8YpF.png
[ Kylo Ren | Кайло Рен ]
[ 29 y.o. | человек| род деятельности - королева драмы]
[ Adam Driver ]

«Когда я нашёл тебя, я увидел мечту любого учителя. Дикую, необузданную мощь, но помимо нёё, нечто, поистине бесценное. Потенциал твоего предка. Нового Вейдера…»ю

Мы не будем вставлять сюда информацию из википедии. Думаем, человек, собирающийся играть Кайло Рена способен справиться с гугл-поиск.
Нам нравится Кайло и в седьмом, и в восьмом эпизоде, но есть нюанс. История нашей части сюжета ЗВ началась раньше 8 эпизода, поэтому его мы особо не учитывали. Изначально между Кайло и Хаксом был Кайлакс. Кайло должен был убить Хакса за то, что тот продолбал Старкиллер, но Рен этого не сделал. Вместе с частью сил Первого ордена они откалываются от Сноука и на данный момент путешествуют без него. (На самом деле мы открыты для предложений и с радостью их выслушаем, если есть еще идеи).
У нас есть рыцари Рен (в частности я, как представитель). Мы берем то, что часть рыцарей (опять же в частности я) перешли к Сноуку вслед за Кайло. У моего персонажа была абсолютно подростковая мотивация - он был безумно и беззаветно, а еще и безответно влюблен в Кайло. И ушел за ним.
Это все небольшая предыстория, чтобы вам было понятно, что и как у нас происходит.
Теперь главное)) Мы не призываем вас играть Кайлакс (тут вообще все на откуп вас и Хакса, но на данный момент генерал уже поостыл к этому пейрингу). Нам хотелось бы отыграть своего рода "любовный" треугольник (в частности говорю за себя). Я с радостью бы поиграл в безответное убивание в Кайло Рена, переходящее на Хакса)
Вы вообще можете не играть пейринг, никакой) Просто приходите, а там мы уже решим)) Нам нужен этот персонаж, потому что нельзя играть ЗВ без Королевы Драмы))) У нас куча идей для флешбеков, настоящего и будущего))
А еще у нас была идея с даркРей) Это попытка вас завлечь, если вы любитель рейло)))
В любом случае наша личка для вас открыта!)) Мы готовы к диалогу и обсуждению всего-всего, потому что на данный момент в нашем тамлайне мы вдвоем)

Любая) Но очень хотелось бы пост за Кайло и анкету более-менее полную)

Вроде все написали выше)) Просим в ЛС, телеграмм и т.д.

0

90

Сквозь Время от невидимки

http://funkyimg.com/i/2JqLy.jpg
[ Claudette Morel | Клодетт Морель ]
[ ~ 23 y.o. | человек | выжившая ]
[ original ]

Сам себе доктор

Клодетт полюбила эксперименты с того самого дня, когда родители подарили ей первый научный набор. Ее амбиции в этой области привели к досрочному окончанию отличного колледжа. Решение покинуть Монреаль было непростым, но слишком уж заманчивыми были перспективы.

Будучи интровертом, Клодетт использовала форумы и чаты в интернете как средство социального взаимодействия с миром. Ее новым любимым занятием стали ответы на вопросы по ботанике от других пользователей, прикрывшись ником Science Girl.

Однажды вечером Клодетт возвращалась из города и свернула не туда, что в итоге изменило ее жизнь навсегда. Уже через пару минут она поняла, что окончательно заблудилась в темном и густом лесу. Назад она уже не вернулась. Только через неделю форум, где она всегда была завсегдатаем, начал удивляться ее пропаже.
Все остальное и еще чуть-чуть, вы можете прочитать по данной ссылке.

тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост

Клодетточка! Шоколадочка! Баунти ты наша! Ты нужна мне, хотя бы потому, что твой навык самохила настолько раздражающий, что мне не терпится посадить тебя на крюк! Ну ладно-ладно, я добрый маньяк, я не буду тебя пугать... наверное... А вообще я ищу грамотного игрока, который, если не играл в ДБД, то хотя бы смотрел летсплеи или стримы по игре. Хотелось бы видеть посты чаще, чем раз в месяц. А вообще я гарантирую, без игры ты не останешься. Пусть я пока и единственный маньяк в нашем веселом касте, но заскучать не дам. Да-да. Так что давай, приходи, а я тебе даже позволю завести один генератор. Если будешь хорошо бегать, то и два.
Связаться со мной можно в гостевой, а там уже и контактами обменяемся.

+1

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC