faqважное от амсролигостеваянужныехотим видеть
уход и отсутствиеманипуляция эпизодаминеактивные эпизодыупрощенный приемнужные в таблицу

Дорогие Таймовцы!
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

Во-первых, Смит-Мастер вспомнил дружбу. Это было первое и важное воспоминание. И того, кого он считал едва ли не братом, насколько вообще возможны подобного плана отношения на Галлфирее. Во-вторых, конечно, в памяти восстановился дом — та самая планета планета с дивным именем Галлфирей, и те, кого он мог и должен был считать своей семьей. Читать дальше

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Самые нужные

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

1. Заявки на нужных персонажей оформляются строго в соответствии с приведенным ниже шаблоном и выставляются в данной теме;
2. В заявке может быть одно фото размером 500х200 или несколько не превышающих суммарный размер;
фото формата gif запрещены (пожалеем трафики и медленный интернет некоторых из нас);
3. В заявке не допускается цветовыделение, смайлы или иные дополнения, не предусмотренные шаблоном;
4. Персонажи, обозначенные в акциях, не являются придержанными (если их не выкупили), а значит любой персонаж может быть взят в обход заявки;
5. Выкупленные персонажи в списке отмечены жирным шрифтом, это означает, что взять персонажа можно только по указанным в заявке условиям. Нет, обойти их нельзя;
6. Если вы не смогли найти готовое изображение нужного размера, то рекомендуем использовать Avatan  или GIF Resizer с интуитивно понятным интерфейсом;
7. АМС оставляет за собой право редактировать акции, и штрафовать за оформленные не по шаблону.

Код заявки
Код:
[quote][align=center][size=18]Сквозь Время от [/size][url=http:ссылка на ваш профиль][size=16]ваше имя[/size][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=14][ фандом на английском | фандом на русском ][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://timetocross.rusff.ru/][img]ваше статическое изображение 500*200 *жалеем трафик*[/img][/url][/align]
[align=center][b][ имя персонажа на английском | имя персонажа на русском ]
[ возраст [sup]y.o.[/sup] | раса | род деятельности ]
[ внешность персонажа на английском ][/b][/align]
[align=right][i]цитата по желанию[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]описание персонажа[/align]
[hr]

[align=center]тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост[/align]
[hr]

[align=center]дополнительно ваше обращение к игроку: требования, пожелания, обещания; а также способ связи с вами[/align][/quote]
Списки нужных

~ 2 BROKE GIRLS ~
Max Black | Макс Блэк

~ BEAUTY AND THE BEAST ~
Mrs Potts | миссис Поттс

~ BORDERLANDS ~
All cast | Весь каст

~ BLACK SAILS ~
All cast | Весь каст
Max | Макс

~ CHARMED~
Paige Matthews | Пейдж Мэтьюс

~ DC COMICS ~
Pamela Lillian Isley ( Ivy) | Памела Лиллиан Айли (Айви)
Selina Kyle | Селина Кайл
Bartholomew Henry Allen | Бартоломью Генри Аллен
Amanda Blake Waller | Аманда Блэйк Уоллер
Bruce Wayne | Брюс Уэй
Leonard Snart | Леонард  Снарт
Joker | Джокер
Slade Joseph Wilson | Слейд Джозеф Уилсон

~ DEAD SPACE ~
Isaac Clarke | Айзек Кларк

~ DOCTOR WHO ~
Ashildr | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Martha Jones | Марта Джонс
Donna Noble | Донна Ноубл
Ushas | Ушас
The Good, the Bad and the Potato | Мадам Вастра, Дженни и Стракс 
Rory Arthur Williams | Рори Артур Уильямс
Nardole | Нардол
Psi | Пси
Eleventh Doctor | Одиннадцатый Доктор

~ DIVERGENT ~
Tobias Eaton | Тобиас Итон

~ HEROES ~
all cast | весь каст

~ JOHN WICK ~
Jonathan Wick | Джонатан Уик

~ KATEI KYOSHI HITMAN REBORN! ~
All cast | Весь каст

~ MARVEL ~
Azazel | Азазель
Rogue (Anna Marie) | Роуг (Анна Мари)
En Sabah Nur | Эн Сабах Нур
Frank Castle | Фрэнк Касл
David Haller | Дэвид Хеллер
Henry Mccoy | Генри Маккой
Pietro & Peter Maximoff | Пьетро и Питер Максимофф
Emma Frost | Эмма Фрост
Illich Lavrov | Илья(Ильич) Лавров
Maria Hill | Мария Хилл

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд

~ MARVEL: SECRET EMPIRE ~
Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо
Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова
Jessica Jones | Джессика Джонс
Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал
Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ

~ PACIFIC RIM ~
all cast | весь каст

~ PREACHER ~
Tulip O'Hare & Cassidy | Тюльпан О'Хэйр и Кэсседи

~ PRIMEVAL ~
all cast | весь каст

~ SABRINA, THE TEENAGE WITCH ~
Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген

~ SENSE 8 ~
All cast | Весь каст

~ SHADOWHUNTERS ~
Camille Belcourt | Камилла Белькур
Isabelle Lightwood | Изабелль Лайтвуд

~ STAR TREK ~
Leonard Bones McCoy | Леонард Боунс Маккой
Pavel Andreevich Chekov | Павел Андреевич Чехов
Nyota Uhura | Нийота Ухура
Montgomery Skott | Монтгомери Скотт
Hikaru Sulu | Хикару Сулу

~ STAR WARS ~
All cast | Весь каст
Leia Organa | Лея Органа
Poe Dameron | По Дэмерон
Capitain Phasma | Капитан Фазма
Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо
Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник
Cassian Jeron Andor | Кассиан Джерон Андор
Bodhi Rook | Бодхи Рук
K-2SO | Кей-Туэссо
Star Wars Rebels | Повстанцы, экипаж "Призрака"
Mitth'raw'nuruodo | Митт'рау'нуруодо
Rogue One | Изгой-один

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ TEENWOLF ~
Chris Argent | Крис Арджент

~ TORCHWOOD ~
Gwen Cooper | Гвен Купер
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ THE ADDAMS FAMILY ~
all cast | весь каст

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Aslan | Аслан

~ THE FAST AND THE FURIOUS ~
all cast | весь каст

~ THE INFERNAL DEVICES ~
all cast | весь каст

~ THE LIBRARIANS ~
all cast | весь каст

~ THE LIBRARIAN ~
Flynn Carsen | Флинн Карсен

~ THE MAGICIANS ~
Eliot Waugh | Элиот Вог
Julia Wicker | Джулия Уикер
Quentin Coldwater | Квентин Колдуотер
Alice Quinn | Элис Куинн
William Adiyodi | Уилльям Адиёди

~ THE ORIGINALS ~
Hope Mikaelson | Хоуп Майклсон

~ THE VAMPIRE DIARLES ~
Kai Parker |  Кай Паркер

~ UNCHARTED ~
Rafe Adler | Рейф Адлер

+1

61

Сквозь Время от королевы

[  the magicians | волшебники ]
http://sf.uploads.ru/P0ejy.png
[ Quentin Coldwater |  Квентин Колдуотер ]
[ 24 y.o. | волшебник | король филлори, фокусник, искатель приключений для всех и вся ]
[ Jason Ralph ]

Мы все просто знаем, что магия существует, а ты действительно веришь в неё. В этом твоя особенность.

Квентин-Квентин. Мальчишка, который настолько увлекся фентези, что стал совершенно не социален и попал в дурку? Или все таки волшебник, студент Брейкбиллс и король Филлори? Кью, ты оставил своих родителей в самой обычной квартире в Нью Йорке, а сам отправился на собеседование в институт Лиги Плюща. И что из этого вышло? Мы попали в твою любимую книгу и нас хочет убить злодей с переломанной судьбой?
Ты прекрасный друг, хоть иногда и нещадно тупишь. И по началу это вообще не понятно и больше хочется треснуть тебя по голове, чем выслушать. Возможно это результат того, что в обычном Нью Йорке ты редко мог найти того, с кем можно обсудить то, что интересно тебе, а не то, чем увлекаются остальные? Не волнуйся, парочка коктейлей и посиделки в коттедже физиков быстро это исправят. И вообще, не время сидеть на месте и хандрить, когда вокруг столько всего, а у нас осталась лишь одна попытка все исправить.

Любой пост.

Ну какой каст без Квентина? Без того, кто своей верой в магию и бараньим упорством поставил все с ног на голову, заставив нас всех шагнуть на тропу, ведущую в Филлори? Никуда.
Я очень жду тебя тут, Квентин. Одену-обую, утащу в эпизод. Вот просто обязательно.

Отредактировано Margo Hanson (07-08-2017 21:58:09)

+2

62

Сквозь Время от Разрушительницы

[ the magicians | волшебники ]
http://sg.uploads.ru/N5Bzn.png
[ Alice Quinn| Элис Куинн ]
[ 24 y.o. | волшебница | студентка Брэйкбиллс, королева Филлори ]
[ Olivia Taylor Dudley ]

— Какая у тебя специализация?
— Фосвороманция. Я могу искривлять свет. Есть способности поинтересней.
— Издеваешься?! Ты фосфоромантка, а я пустышка... Да я просто «пустоман»!

Элис — тихая, одинокая и застенчивая девушка. Она плохо контактирует с людьми, что, скорее всего, и сблизило ее с Кью. Он у нас тоже не самый компанейский человек на свете. Зато у нее превосходнейшие магические способности. Она родилась в семье волшебников, но никогда не пользовалась данным преимуществом, а всего достигала сама. Элис не была приглашена на экзамен в Брэйкбиллс, как другие одноклассники. Куинн просто украла ключ от университета у родителей. Кстати, на ключе были чары защищающие от кражи. Ее пребывание в Университете связано прежде всего с раскрытием таинственной истории своего прошлого — смерти ее старшего брата.

Любой пост

Дорогая, нам тебя очень не хватает. Голос разума, спокойная и всегда собранная. И, скорее всего, единственная у кого хватит потенциала и знаний, чтобы победить в схватке со Зверем. А я просто в ожидании светлой головы и совести нашей небольшой королевской компании.

Отредактировано Margo Hanson (07-08-2017 23:44:46)

+2

63

[ the magicians | волшебники ]
http://s4.uploads.ru/CU10h.png
[ William “Penny” Adiyodi | Уилльям «Пенни» Адиёди ]
[ 24 y.o. | волшебник | ученик Брейкбиллс, главный по телепорту ]
[  Arjun Gupta ]

Нельзя хотеть быть козлом больше, чем хотеть жить.

Пенни – студент Университета Брэйкбиллс, обучающийся вместе с Квентином Колдуотером и Элис Куин. Его отличает быстрая раздражительность, мужественность и чрезмерная агрессия по отношению к другим. Из-за этого с ним бывает очень сложно заводить дружеские отношения. Так или иначе, Пенни — один из трех самый искусных магов этого учебного года, его привлекает старая и малоизученная магия.
Он очень квалифицирован, способен вместе с Элис изобретать новые заклинания, а также умеет читать мысли других. В Брэйкбиллсе Пенни нашел настоящий дом и настоящих друзей, хотя, в силу своего характера, никогда в этом не признается.
Чувак, ты и сам все о себе знаешь. И ты нам нужен, как бы мне не претило это признавать. Иногда именно ты бываешь голосом разума, пусть и весьма и весьма... не интеллигентным.

Любой пост

Все стандартно. Я ищу игрока, который будет любить своего персонажа, развивать его и не пропадет через пару дней. Пенни конечно главный по телепортам, но он же всегда возвращается обратно. хд

Отредактировано Margo Hanson (08-08-2017 00:09:45)

+1

64

Сквозь Время от Brock Rumlow

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://s4.uploads.ru/Xaw1i.jpg
[ Illich Lavrov  //  Siberian Tiger // Sibercat | Илья(Ильич) Лавров //  Сибирский Тигр // Сибирский Кот ]
[ ~70-75 y.o. | мутант | наемник ]
[ Bradley James ]

“I’m on it, daddy-o! Oh yeah, fire away, babe… and let the kitty-cat do some scratchin’ an’ clawin’ !”

Был одним из членов Зимней Гвардии - отряда русских супергероев, которые успели поработать даже со Мстителями.
Участвовал в подпольной деятельности партизанских отрядов, освобождавших мутантов из концлагерей после Второй Мировой(естественно на территории Союза). Был свято уверен(а может быть уверен и сейчас) в том, что правительство не имеет никакого права держать мутантов в неволе и ставить на них опыты.
Эмигрировал в США в восьмидесятых или девяностых.
Предпочитает полуантропоморфную форму с характерными кошачьими чертами. Такими, как когти и глаза с вертикальными зрачками.
Из особенностей персонажа можно выделить неимоверную любовь к американскому року и постоянную необходимость чем-то занять руки. В кармане у него всегда есть йо-йо, с которым Лавров, как настоящий кот, играет от скуки.

хотелось бы что-то "кошачье", но пост может быть любым

Персонаж интересный и веселый. Да, о нем не так много информации, но всегда есть марвелвики и избранные выдержки из комиксов. Илья мне чрезвычайно нравится и я с удовольствием утащу его в Гидру в качестве местного болтливо-сумасбродного наемника.

+2

65

Сквозь Время от Пастыря

[ PREACHER | ПРОПОВЕДНИК ]
https://cetaillefer.com/wp-content/uploads/2016/08/tulip-cassidy-preacher-188389-1280x0-1170x616.jpg
[Tulip O'Hare | Тюльпан О'Хэйр] & [Cassidy | Кэсседи]
[ возраст согласно сериалу | человек & вампир | всего по чуть-чуть]
[ Ruth Negga & Joseph William Gilgun ]

Мой Тюльпан.
Мой вампир-кореш.
Две составляющие совести, которые при этом сами по себе адская смесь всего и вся.

Предпочту от лица персонажей

Чтобы показать, насколько вы мне оба нужны, мне надо было писать заявки отдельно, на каждого, но, жизнь Джесси без Кесседи и Тюлип была бы не такой как она есть сейчас, да и сами Тюль и Кес связаны тайной и дружбой, так что все переплелось между нами тремя.
Приходите, очень нужны оба, да и любовный треугольник никто не отменял.

сложности нашей жизни

https://i.imgbox.com/vZQJ7Dqe.jpg

+2

66

Сквозь Время от рыжей

[ Marvel | Марвел ]
http://sg.uploads.ru/t/BadFk.jpg
[ Maria Hill | Мария Хилл ]
[ 33 y.o. | человек | бывший агент и заместитель директора организации Щ.И.Т. ]
[ Cobie Smulders ]

Мария Хилл родилась в неполной семье - под опекой отца, который винил ее в смерти матери и никогда не упускал случая показать дочери, что только терпит ее в своем доме. Отсутствие родительской любви сделало ее черствой и склонной держать свои эмоции при себе, не показывая их напрямую, что Хилл вскоре начала воспринимать как слабость. В попытке заполнить душевную пустоту она целиком ушла в работу, избрав карьеру, где редко находилось время заниматься самокопанием - военное дело. Пройдя жесткую подготовку и отбор, она выказала себя лояльным солдатом, готовым выполнять приказы независимо от своего отношения к ним. С другой стороны, Мария никогда не скрывала своего критического отношения к политике Фьюри и тому, что считала потаканием супергероям, и ее прямота в выражении этого не сделала ее популярной среди начальства. Впрочем, как можно видеть из отрывистых флэшбеков, бессмысленное бунтарство из нее выбили еще в морской пехоте, и свое недовольство Хилл чаще предпочитала держать при себе. Следствием этого стал ее характерный упор на выполнение приказов при молчаливом неодобрении оных, если они противоречили ее убеждениям. При любом удобном случае она не замедлит сказать, что как солдат всего лишь делает свою работу, однако разрыв между совестью и формальным долгом со временем только расширился, достигнув максимальной величины во время Темного Правления, когда она из охотницы сама стала жертвой. Выполнение своего долга она ставит выше всего, однако в чем заключается этот долг - в следовании своим убеждениям или покорном выполнении порой несправедливых приказов? Она предпочтет не отвечать на этот вопрос вслух, хотя в глубине души давно дала ответ на него.

любая

Скажу главное: Марию ждет весь каст Marvel. А может и не весь, но я уверена, что появлению этой великолепной женщины буду рада не только я)
Думаю, мы найдем чем заняться, к тому же кое-какие задумки у меня уже есть, на крайний случай будем делать оригами в моей конспиративной квартире.
К тому же, стоит упомянуть, что у нас две параллельных ветки (подробнее здесь) и, Мария, ты нужна Сопротивлению.
В общем-то да, рыжей ты нужна и тут и там.

+4

67

Сквозь Время от Дочки Доктора

[ Doctor Who | Доктор Кто ]
http://se.uploads.ru/fCPpu.jpg http://s8.uploads.ru/hUGqo.jpg
[ Nardole | Нардол ]
[ ~40 y.o. | человек-киборг | компаньон (12-го) Доктора ]
[ matt lucas ]

- Nardole, are you secretly a badass?
- Nothing secret about it, baby doll.

В прошлом занимался криминальными активностями. Когда работал на Ривер Сонг, ему отрбили голову.
После того как Доктор и Ривер разобрались с тираном Хайдрофлаксом и провели ночь длинной в 24 года на Дериллиуме, Доктор восстановил Надола, чтобы не быть одному.
С тех пор Нардол путешествовал с Доктором, заодно помогая тому следить за хранилищем, в котором была Мисси, и за тем, чтобы Доктор не сбежал от этого хранилища. Последнее у него получалось не очень.

Тема пробника - любая. Хотелось бы от лица персонажа. С другой ролевой можно, если там тоже будет некий беспечный юмор.

Поскольку в сериале Нардола было мало, очень хочется увидеть его здесь, в руках достойного игрока, разумеется. Для этого нужна адекватная несерьёзность, хорошее чувство юмора и самоирония. Размеры постов значения не имеют, главное атмосфера. Так же, конечно, хотелось бы, чтобы вы пришли надолго. Хувианская семья здесь большая, стабильная и весёлая. Если придёте, на пожалеете.

Отредактировано Jenny (12-08-2017 10:12:51)

0

68

Сквозь Время от сумеречного охотника

[ Originals | Древние ]
http://i7.lisimg.com/11471347/320full.jpg
[ Hope Mikaelson | Хоуп Майклсон ]
[ 7 - 17y.o. | тригибрид | принцеса Нового Орлеана ]
[ Sofia Carson ]

цитата по желанию

Она то чего быть не должно. Она то чего не потерпит не одна природа, но она просто родилась. Просто однажды ее отец провел ночь с ее мамой. Просто секс не больше, но они вновь столкнулись в Новом Орлеане что бы не расставаться уже никогда. Ведьма, вампир и оборотень. Ты самое неимоверное существо на свете. Тебя не раз пытались убить, но твоя семья всегда защищала тебя и однажды ты сама смогла дать отпор тем кто тебя обижал, обижал твою семью. Сильная, красивая и очень светлая девочка. Про тебя говорили, что ты погибель для всех, но ты стала спасением, надеждой своей семьи. Юная принцесса Нового Орлеана и стаи полумесяца. Дочь самого страшного вампира на свете, его якорь, что вытащил его из бездны тьмы на свет. И ради тебя он пойдет на все. Я не стану расписывать историю Хоуп. Думаю все ее знают. Расскажу лишь пару слов. Конец четвертого сезона ужасен. И я хочу все изменить. Пусть не будет этой ужасной разлуки. Пусть не будет ничего. Пусть клинок убьет Пустую и Хоуп с семьей покинет Новый Орлеан. Ты поступишь в школу Сальваторе и будешь жить как обычный ребенок. Учиться справляться с силой и прочим. Я могу однажды заглянуть в мистик-Фолс и познакомиться с тобой. Может даже ты попадешь в руки демона и я спасу тебя. Есть предложение, что ты могла активировать ген вампира, а Рагнор я думаю не откажется сделать тебя взрослой. Или же есть идея, что твоя мама могла обратиться к магу, хотя бы опять же к Рагнору, что бы в течение тех пяти сделать тебя большой, что бы ты сама могла защитить себя.  Это мы решим когда ты придешь. Скажу лишь я хочу принцессу Хоуп. Мудрую, светлую, надежду. Она вовсе не чудовище. Она Ангел. Она художница. Теплая и очень милая. Знаю, что в пятом сезоне нам покажут самые плохие стороны Хоуп, но это не наша история. Хоуп сильная, она знает на что способна. она сильнейшая ведьма в Новом Орлеане. Но это не испортило ее.  Она должна оставаться светлым огоньком среди всей этой тьмы. Именно такой ее хотят видеть все ее близкие. Готовой броситься во что угодно ради семьи, смелой и чуточку безбашенной. Ведь она еще и волчонок. Маленькая принцесса волков.

любой пост от лица Хоуп

Отношения обсудим когда придете, но я бы хотел что-то интересное. Так как эта девушка удивительна. Надеюсь что человечек все же найдется хддд. Характер полностью из заявки. Прошу вас не делайте ее помешанной на магии и убийствах. Она не такая. Также прошу вас знать канон. Просто 4 сезона рассказывать как то сложновато. Внешность также прошу не менять. Софи чудесная. аcя 667047456

Отредактировано Jace Wayland (12-08-2017 20:36:21)

0

69

Сквозь Время от Alexsandr Kallus

[ Star Wars | Звездные Войны ]
http://68.media.tumblr.com/631cb8c1c476a3ba6b1ddb88ceceefe2/tumblr_ojsscn9nMl1qh3i1no1_500.gif
[ Mitth'raw'nuruodo | Митт'рау'нуруодо ]
[ возраст неизвестен y.o. | чисс| гранд-адмирал Галактической Империи ]
[ Lars Mikkelsen ]

История приходит в движение, капитан. Те, кто не могут идти с ней в ногу, останутся далеко позади. Их удел - наблюдать издалека. Тот, кто встанет у нас на пути, смотреть не будут совсем.

Гранд-адмирал когда-то жил в Пространстве Чиссов и служил своей родине верой и правдой, пока не был изгнан за проступки, которые сородичи не смогли ему простить. Траун имел нестандартное мышление даже по меркам его народа и некоторые его взгляды противоречили сложившийся политической обстановке и культуре чиссов. Пережив изгнание, чисс смог попасть на службу в Империю, где заслужил звание гранд-адмирала, несмотря на свое происхождение.
Гранд-адмирал Траун немало принес бед повстанцам. Его имя пугало мятежников, ибо те осознавали, что победить гениального стратега не так просто.   

Пробный пост от лица персонажа.

Приходи, а там разберемся. Связь - гостевая или лс. Последнее даже лучше.

Отредактировано Alexsandr Kallus (14-08-2017 00:15:53)

+1

70

Сквозь Время от лидера вампиров

[The Mortal Instruments ▲▲▲Орудия смерти]
http://i6.imageban.ru/thumbs/2016.02.15/835cee459c801b247f30a1d8ebe22a1e.jpg
[ Isabelle Lightwood | Изабелль Лайтвуд ]
[ 18 y.o. | нефилим| сумеречная охотница ]
[ emeraude toubia ]

цитата по желанию

смелая, сильная и самая красивая охотница из всех кого я знал. она добрая, светлая и очень сильная. девушка со стальным стержнем и с сильной волей. была замечена в интерсеных связях с нижним миром, но для меня это не имеет значение.
всякий раз смотря на нее я вижу настоящую воительницу. которая ради долга готова умереть. изи амазонка, которая может даже в свои восемнадцать быть эталоном для многих современных взрослых охотников. она честолюбива и ценит семью. верна долгу нефилима и никогда не преступала закон. младшая дочь лайтвудов. старшая сестра макса лайтвуда и младшая сестра александра лайтвуда и джейа вейланда. единственная девушка в мужской компании и конечно все внимание ей. она яркая и ей завидуют многие. отлично владеет многими видами оружия, но любимое хлыст. изи королева и никак иначе. в тринадцать лет она узнала про измену отца. с отцом она общается, но просить его так и не смогла. также как и перестала верить в любовь. опекает брата алека и готова отдать за него жизнь.

пусть будет - разговор с джейсом о том, что он сын валентина

почему заявка от меня, а не от например джейса или клер. просто я хочу прописать кое-что за что скорее всего получу по бошке. но я умоляю вас если хотите играть ею давайте придумаем что-то более достойное этой восхитительной девушки и самого рафаэля. проще говоря - Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ  НАРКОЗАВИСИМОСТИ ИЗИ. она же воин, ну какая тут может быть наркозависимость. да и раф прошел это уже в тысяча девятьсот семидесятом году с ками и поверьте вряд ли бы он стал наступать на те же грабли сам. он презирает наркотики и никак иначе. я уверен мы сможем найти что-то более достойное. у меня сейчас сложный период в жизни и я бы не отказался от такого чуткого друга как изи... прошу перед подачей анкеты свяжитесь со мной. моя связь 667047456. в профиле еще есть скайп. 

Отредактировано Raphael Santiago (15-08-2017 10:18:55)

0

71

Сквозь Время от Клары Освальд

http://s9.uploads.ru/MNviO.jpg
[ Psi | Пси ]
[ на вид 30 y.o. | Усовершенствованный человек | хакер, взломщик банков ]
[ Jonathan Bailey ]

Когда перед тобой проносится вся жизнь, видишь людей, которых любишь, которым тебя не хватает. Я не вижу никого.

Пси - усовершенствованный человек, который работал в качестве хакера и взломщика банков. Однажды он был арестован и заключён в тюрьму, из-за чего ему пришлось удалить воспоминания о своих родственниках и близких, о чём он позже сильно пожалел. После освобождения его нашёл Двенадцатый Доктор и пригласил участвовать в операции по «ограблению» банка Карабраксос. Вместе с Кларой Освальд и Сайброй, человеком-мутантом, Пси согласился стереть свои воспоминания о том, что им предстоит сделать в банке, чтобы их вину не заметил Обличитель. Уже возле самой двери к хранилищу Пси, как он думал, пожертвовал своей жизнью, спасая Клару от существа - он подстроил это таким образом, будто в одном его теле содержались самые опасные преступники вселенной. Как оказалось, устройство всего лишь телепортировало Пси с Сайброй, и они спасли Доктора с Кларой, когда их поймала мисс Делфокс. Пси получил свою награду - устройство, которое могло восстановить его память о своих близких.

Любой ваш пост

Очень-очень-очень хочу видеть этого персонажа на форуме. Хотя бы потому что он невероятно крут! Как по мне, он и Клара могли бы стать очень хорошими друзьями, даже путешествовать вместе, и я хочу воплотить это здесь.

+1

72

Сквозь Время от Клары Освальд

http://sg.uploads.ru/C1YVL.jpg
[ Eleventh Doctor | Одиннадцатый Доктор ]
[ 1250 y.o. | Галлифреец / Повелитель Времени | Путешественник во времени, спаситель мира, вселенной и т.д. ]
[ Matt Smith ]

— Разве лед горит?
— Лед может гореть, диваны умеют читать. Это БОЛЬШАЯ Вселенная!

Инопланетянин с планеты Галлифрей. Был изгнан с родной планеты, и вместе с тем украл экземпляр устаревшей и неисправной машины времени - ТАРДИС. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость. Первыми спутниками Одиннадцатого стали Эми Понд и Рори Уильямс, супруги из небольшого английского городка Лидворт. ТАРДИС упала в саду маленькой Эми, но вскоре Доктор исчез, пообещав вернуться через пять минут, а вернулся через двенадцать лет, когда Эми Понд уже стала взрослой. Следующей спутницей стала Клара Освальд - невозможная девчонка которую встречал три раза за время своих путешествий. В Изоляторе далеков, Викторианском Лондоне и реальном времени.

Желателен пост от лица персонажа. Если нужна тема, обращайтесь ко мне, ну или к АМС

Приходи скорее, что тут еще скажешь)

+3

73

Сквозь Время от Луни Тюнз

[ DC comics | ДиСи комикс ]
http://s9.uploads.ru/64sJm.jpg
[ Slade Joseph Wilson/ Deathstroke| Слейд Джозеф Уилсон]
[ ~40-50 y.o. | человек | машина-убийца ]
[ original/ или по традиции любая подходящая ]

– Люди вроде тебя никогда не должны заходить так далеко.
Ты бесполезен, у тебя нет цели.
- А какая цель у тебя?
- Я нужен миру. Я довожу дела до конца.

Ну, тебе, безусловно, есть, что рассказать. И про то, как ты с шестнадцати попал в армию, и про найденную там жену. Отличный боец, гений партизанской войны, моментально подстраивающийся под любые перемены окружающей среды. Ну, просто адски опасен. Что уж говорить о тебе после участия в весьма занимательном эксперименте. Кажется, это должно было повысить сопротивляемость сыворотке правды? А по итогу – кома, после которой проснулась настоящая машина-убийца. Которой нужно было найти применение, вот только родная армия тебя обратно не приняла. Помнишь тот период ломки, поисков себя в бесконечной депрессии, жизнь на грани, когда не знаешь, что тебя может удержать в этом мире, с чем не справляются даже жена с ребенком? Знаешь, это даже забавно, они ведь так и не заметили, в какой момент ты стал самым известным и разыскиваемым наемником. Признайся, Слейд, как тебе удалось это так хорошо скрывать? Ну, до тех пор, пока твоего ребенка не похитили. Хотя, что стоит такому наемнику спасти сына, правда? В конце концов, голосовые связки ребенка не такая большая цена за жизнь, так ведь? Жаль, твоя жена так не считала. Кстати, снимаю шляпу, горячая женщина. Не каждая решится выстрелить в мужа. К слову, ты так никогда и не рассказывал, она специально целилась в глаз или, просто, рука дрогнула? А, хотя подожди-ка, ты же мне вообще ничего этого не рассказывал. Ты везде появляешься молчаливым убийцей в своей одноглазой маске, отдаешь короткие команды, если у тебя случаются подчиненные и так же молча, меняешь стороны, мгновенно подстраиваясь под изменения окружающей среды, руководствуясь, разве что, каким-то внутренним кодексом.

любой пост от лица персонажа

Харли все еще в поисках охуенных комиксных персонажей Обрати внимание, это заявка не на Слейда из сериала Стрела. Это поиск того самого Слейда, что любим мной по комиксам. За канон можно взять мою любимую обновленную серию 52, а можно и более ранние, это неважно, он везде шикарен. Буду любить, путаться под ногами и бесить одним своим присутствием. К тому же я знаю еще одного наемника, с которым ты определенно не найдешь общий язык и я хочу это увидеть!

Отредактировано Harley Quinn (17-08-2017 17:05:23)

0

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC