capt. jack harkness michael amelia pond
wade wilson kate bishop oberyn martell
Когда дверь ТАРДИС открылась, Клара невольно сделала несколько шагов назад. Вместо ожидаемого Доктора перед ней стояла женщина в длинном чёрном пальто. Это что, шутка какая-то? Доктор снова регенерировал или одолжил кому-то машину времени покататься? Последнее — точно нет. Галлифреец скорее бы подарил Луну, чем синюю будку. Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу каступрощенный приемуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Самые нужные

Сообщений 61 страница 90 из 105

1

1. Заявки на нужных персонажей оформляются строго в соответствии с приведенным ниже шаблоном и
2. В заявке может быть одно фото размером 500х200 или несколько не превышающих суммарный размер;выставляются в данной теме;
фото формата gif запрещены (пожалеем трафики и медленный интернет некоторых из нас);
3. В заявке не допускается цветовыделение, смайлы или иные дополнения, не предусмотренные шаблоном;
4. Персонажи, обозначенные в акциях, не являются придержанными (если их не выкупили), а значит любой персонаж может быть взят в обход заявки;
5. Выкупленные персонажи в списке отмечены жирным шрифтом, это означает, что взять персонажа можно только по указанным в заявке условиям. Нет, обойти их нельзя;
6. Если вы не смогли найти готовое изображение нужного размера, то рекомендуем использовать GIF Resizer с интуитивно понятным интерфейсом;
7. АМС оставляет за собой право редактировать акции, и штрафовать за оформленные не по шаблону.

Код заявки
Код:
[quote][align=center][size=18]Сквозь Время от [/size][url=http:ссылка на ваш профиль][size=16]ваше имя[/size][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=14][ фандом на английском | фандом на русском ][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://timetocross.rusff.ru/][img]ваше статическое изображение 500*200 *жалеем трафик*[/img][/url][/align]
[align=center][b][ имя персонажа на английском | имя персонажа на русском ]
[ возраст [sup]y.o.[/sup] | раса | род деятельности ]
[ внешность персонажа на английском ][/b][/align]
[align=right][i]цитата по желанию[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]описание персонажа[/align]
[hr]

[align=center]тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост[/align]
[hr]

[align=center]дополнительно ваше обращение к игроку: требования, пожелания, обещания; а также способ связи с вами[/align][/quote]
Списки нужных

~ 2 BROKE GIRLS ~
Max Black | Макс Блэк

~ THE 100 ~
Bellamy Blake | Беллами Блейк

~ BUFFY THE VAMPIRE SLAYER~
Angel | Энджел

~ CARE BEARS ~
Dawn Killen | Элси

~ CASE 39 ~
Lilith Sullivan | Лилит Салливан

~ CHARMED~
Wyatt Halliwell | Уайатт Холливелл

~ DC COMICS ~
Selina Kyle | Селина Кайл
Bartholomew Henry Allen | Бартоломью Генри Аллен
Amanda Blake Waller | Аманда Блэйк Уоллер
Slade Joseph Wilson | Слейд Джозеф Уилсон
Bruce Wayne | Брюс Уэйн

~ DEUS EX ~
David Sarif | Дэвид Шариф
Francis Pritchard | Фрэнсис Притчард

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Martha Jones | Марта Джонс
Donna Noble | Донна Ноубл
Rory Arthur Williams | Рори Артур Уильямс
Victoria | Виктория
Rassilon | Рассилон

~ DRAGON AGE ~
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Josephine Montilyet | Жозефина Монтилье

~ DREAMFALL ~
Shitbot | Дерьмобот

~ FANTASTIC BEASTS ~
Credence Barebone | Криденс Бэрбоун

~ GAME OF THRONES ~
Aegon Targaryen | Эйгон Таргариен
Jaime Lannister | Джейме Ланнистер
Tywin Lannister | Тайвин Ланнистер
Jorah Mormont | Джорах Мормонт
Obara Sand | Обара Сэнд
Nymeria Sand | Нимерия Сэнд
Tyene Sand | Тиена Сэнд
Sarella Sand | Сарелла Сэнд
Arianne Martell | Арианна Мартелл

~ MARVEL ~
Rogue (Anna Marie) | Роуг (Анна Мари)
David Haller | Дэвид Хеллер
Henry Mccoy | Генри Маккой
Illich Lavrov | Илья(Ильич) Лавров
Maria Hill | Мария Хилл
Johnathon Blaze | Джонатан Блейз
Freyja Njorddottir | Фрейя Ньерддоттир
Sam Wilson | Сэм Уилсон
Heimdall | Хеймдалль
Thanos | Танос
Yondu Udonta | Йонду Удонта
Mantis | Мантис
Drax the Destroyer | Дракс Разрушитель
Nebula | Небула
Sigyn | Сигюн
Raven Darkholme | Рейвен Даркхолм

~ MARVEL: SECRET EMPIRE ~
Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо
Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова
Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал
Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ

~ OVERWATCH ~
Gabriel Reyes | Габриэль Рейес
Akande Ogundimu | Аканде Огундиму
Amélie Lacroix | Амели Лакруа
Angela Zigler | Ангела Циглер

~ SABRINA, THE TEENAGE WITCH ~
Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген

~ SHADOWHUNTERS ~
Maia Roberts | Майя Робертс

~ STAR TREK ~
Leonard Bones McCoy | Леонард Боунс Маккой
Pavel Andreevich Chekov | Павел Андреевич Чехов
Nyota Uhura | Нийота Ухура
Montgomery Skott | Монтгомери Скотт
Hikaru Sulu | Хикару Сулу

~ STAR WARS ~
Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо
Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник
Star Wars Rebels | Повстанцы, экипаж "Призрака"
Rogue One | Изгой-один
Tristan Wren | Тристан Врен
Davits Draven | Дейвиц Дрейвен
Mon Mothma | Мон Мотма
Arihnda Pryce | Аринда Прайс
The Grand Inquisitor | Великий Инквизитор
Saw Gerrera | Со Геррера
Dopheld Mitaka | Дофельд Митака
Knights of Ren | Рыцари Рен
Yoda | Йода
Thanisson | Таниссон
Hera Syndulla | Гера Синдулла
Garazeb Orrelios | Гаразеб Оррелиоз
Rae Sloane | Рей Слоун
Brendol Hux | Брендол Хакс
Mara Jade-Skywalker | Мара Джейд-Скайуокер
Amilyn Holdo | Эмилин Холдо

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ TEENWOLF ~
Chris Argent | Крис Арджент

~ TORCHWOOD ~
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Caspian X | Каспиан Десятый
Tirian | Тириан
Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE WITCHER ~
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек
Anaïs La Valette | Анаис Ла Валетт
Taler | Талер
Cirilla Fiona Elen Riannon | Цирилла Фиона Элен Рианнон
Saskia | Саския
Roach | Плотва
Dettlaff van der Eretein | Детлафф ван дер Эретайн

~ VAMPIRE: THE MASQUERADE ~
Beckett | Беккет

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Arthas Menethil | Артас Менетил

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Стервятник | Вожак Третьей

Отредактировано Michael (01-09-2017 17:56:36)

+1

61

[ Game of Thrones | Игра Престолов ]
http://s019.radikal.ru/i640/1712/61/11ebec810da6.jpg
[ Jaime Lannister | Джейме Ланнистер ]
[ 40 y.o. | человек | главнокомандующий королевской гвардии ]
[ Nikolaj Coster-Waldau ]

My point is, we don't choose whom we love.

Не буду распинаться много и долго. Мне нужно, чтобы вы понимали своего персонажа без чужих описаний и я хочу увидеть, как вы понимаете его лично. Приведу лишь несколько фактов от себя.
Джейме - сын еще ныне здравствующего золотого льва, Тайвина Ланнистера. Несмотря на то, что он из семьи коронованных, манией величия не страдает. Он больше склоняется на сторону своего брата, старается держаться в нейтралитете между Тирионом и Серсеей, однако готов защищать свою семью даже ценой своей жизни.
С детства страдал дислексией, которая с возрастом немного притупилась.
Имеет троих детей от сестры и не жалеет об этом. Строит из себя дядю. Сделает "Все, что угодно, ради любви".
Считается лучшим мастером фехтования в Вестеросе. Руку пока не потерял, а так уже на ваше усмотрение, стоит ли калечиться.

Любой свежий пост. Приоритет - от персонажа.

Не требую: огромных постов, ежедневной отписи, сидения во флуде днями ночами.
Не навязываю: общение со мной лично или с кастом - все сугубо по вашему желанию.
Хотелось бы: хотя бы средняя грамотность (литературная ролевая, как никак), активность хотя бы на уровне пост в две недели, предупреждения, если куда-то пропадете, уедете. И не на день роль, разумеется.
От себя: исходники, одежку, посты в среднем от 4-5к символов и преданную любовь. <3
Приходите в гостевую, лс, там дам иной способ связи, если потребуется. Можно пинать в любое время дня и вечера, а ночью я вам не отвечу - сплю.)

Отредактировано Cersei Lannister (07-12-2017 22:30:49)

+1

62

Сквозь Время от Королевы и дочери

[ Game of Thrones | Игра Престолов ]
http://s019.radikal.ru/i644/1712/df/15ee57ab9338.jpg
[ Tywin Lannister | Тайвин Ланнистер ]
[ ~65 y.o. | человек | десница короля ]
[ Charles Dance ]

A lion doesn’t concern itself with the opinion of sheep.

Тайвин - это гордый, весьма надменный человек. Он знает цену себе и своей семье.
Он гордо носит звание Щита Ланниспорта, Лорда Утеса Кастерли и является главой дома Ланнистеров. Рано потерял жену и уже сорок лет имеет выводок из троих детей. Как и старшая дочь "не очень" любит Тириона. Тайвин терпит своего сына-недомерка только потому, что он тоже Ланнистер. Отец из лорда, мягко говоря, так себе.
Хороший полководец и опытный стратег. Отличный охотник, не чурающийся самолично разделывать добычу. Возможно, за годы его острый ум немного притупился, однако он до сих пор мыслит достаточно трезво и здоров, как богатырский конь (в седле хорошо сидит, меч твердо держит и в постели, по слухам, еще ого-го).
Проявите фантазию. Все, что неизвестно - оставляю вам на откуп, только не делайте из папы совсем уж тирана <3

Любой пост за Тайвина.

Не требую: огромных постов, ежедневной отписи, сидения во флуде днями ночами.
Не навязываю: общение со мной лично или с кастом - все сугубо по вашему желанию.
Хотелось бы: хотя бы средняя грамотность (литературная ролевая, как никак), активность хотя бы на уровне пост в две недели, предупреждения, если куда-то пропадете, уедете. И не на день роль, разумеется.
От себя: исходники, одежку, посты в среднем от 4-5к символов и преданную любовь. <3
Приходите в гостевую, лс, там дам иной способ связи, если потребуется. Можно пинать в любое время дня и вечера, а ночью я вам не отвечу - сплю.)
Папу ждут еще и мстительные Мартеллы <3

Отредактировано Cersei Lannister (07-12-2017 22:31:09)

+3

63

Сквозь Время от богини смерти

[ marvel | марвел ]
http://funkyimg.com/i/2A6HN.jpg
[ Thanos | Танос ]
[ unknow y.o. | титан | космический военачальник ]
[ original, art, Josh Brolin или на ваш выбор]

Когда выстраиваешь баланс во вселенной обычно не до веселья, но это... Веский повод для улыбки.

Кинобиография
Танос — это не что иное, как истинное олицетворение садизма, жестокости, мании величия, бесконечного разрушения, смерти, силы и безумия. Он ищет Камни Бесконечности с очевидной целью контролировать все существование. Он хотел использовать Тессеракт, чтобы выходить за пределы известных миров, чтобы найти более крупные, которые он откроет. Он также неустанно ищет детей, чтобы вырастить из них убийц преданных только ему, заставляя их смотреть, как он убивает их семьи. Ронан Обвинитель показывает видимые признаки страха в его присутствии, Локи делает это при одном упоминании о нем, а также возможность командовать армией Читаури без всяких сомнений.
Он также не терпит неудачи; Другой предупредил Локи, что он узнает о новой боли, если он не даст им Тессеракта, Танос угрожал Ронану, что если он не смог доставить Сферу, то у него не останется не капли крови и запретил Гаморе спасать Небулу. Танос почти не обращает внимания на своих последователей, не проявляя абсолютно никакого сочувствия. Он не внушает любви, так как его презирают собственные «дочери». Он также очень уверен, до граничного высокомерия.
Несмотря на то, что по комиксам Танос безответно (?) влюблен в Смерть, между ним и Хелой тоже могли быть некие отношения, поскольку Хеля является богиней смерти и управляет Хельхеймом. Отношения между этими двумя могут варьироваться, как от теплой дружбы или даже отношений, до откровенной вражды и желания уничтожить друг друга раз и навсегда. Сей момент будем решать на месте.

Пост за Таноса

Как было сказано в предыдущей заявке, берите эту роль, если уверены, что пробудете с нами не неделю и не две,
т.к. персонаж многогранный, сложный, а главное сюжетный. В любом случае без игры вы не останетесь, я прибегу первая вставать в очередь, гарантирую (а может меня и опередят). Связаться со мной можно через гостевую, как и задать все волнующие вопросы.
Если что, контактами обменяться недолго.

Отредактировано Hela (08-12-2017 05:27:05)

+3

64

Сквозь Время от Carrie White

[ Case 39 | Дело №39 ]
http://se.uploads.ru/i5HhF.jpg
[ Lilith Sullivan | Лилит Салливан ]
[ 10 y.o. | ведьма (?), демон (?) | сирота ]
[ Jodelle Ferland ]

Закон не запрещает быть странными.

Что нам известно о Лилит из фильма?
Она родилась в обычной семье, в которой прожила десять лет. За это время у ее родителей погибли все братья и сестры. До этого их довела Лилит. Родители девочки, считали, что девочка не является их дочерью, что вместе с ней в мир пришло зло, что девочка имеет душу демона, и пытались ее убить, но сделать они могли только, когда девочка спала, потому что во время бодрствования девочка могла контролировать их разум, вызывая галлюцинации, а так же слышала все, что они говорили друг другу, даже не находясь с ними в одной комнате.
Женщина из службы опеки забрала Лилит к себе, но вскоре поняла, что та зло, поскольку девочка заставила мальчика, посещавшего вместе с ней одну психологическую группу, убить своих родителей, а так же довела до самоубийства всех людей, пытавшихся разлучить ее с новым опекуном. В конце фильма девочка все-таки погибает.
Итак, в фильме есть множество намеков, что Лилит демон. Это и утверждения ее родителей, и само имя девочки, но давайте на мгновение представим, что Лилит все же простая девочка с непростыми сверхъестественными способностями. Все же в фильме есть некоторые моменты, которые позволяют так думать.
Например, ее родители достаточно религиозны и могли быть такими до того, как у дочери впервые проявились ее чудовищные способности. Они могли считать свою дочь одержимой уже только из-за религиозных соображений. Лилит считает себя лучше других, но кто бы не возгордился, обладая такими способностями, которые другие люди даже представить не могут? Так же из фильма видно, что Лилит эмпат. Она прекрасно чувствует чужие эмоции. Кто знает, что она увидела в людях, что решилась на первое убийство. Возможно, она считала, что спасает мир от зла. Почему она заставила убить мальчика своих родителей? Потому что он говорил, что он любит их, а они его. У самой же Лилит семьи уже давно не было. Возможно, она завидовала и таким образом выместила свою злость. Может быть, она просто юная ведьма, запутавшаяся, не видящая разницу между добром и злом, привыкшая, чтобы ее желания исполняли, но все же мечтающая о полноценной семье.
Например, когда главная героиня спрашивает ее6 "Чего тебе нужно?" Она отвечает: "А чего ты хотела от своей мамы? Чтобы ты меня любила!"
Давайте на минуту отвергнем версию с демоном и представим мечтающего о любви ребенка. Только проблема в том, что этот ребенок настолько сильно чувствует чужую ложь, что вечно считает себя обманутым, не понимая, что сразу его никто полюбить не сможет, а темное прошлое не отпускает и не дает начать новую жизнь.

Любой пост от лица этого персонажа.

диалог из фильма, который, на мой взгляд, очень хорошо характеризует Лилит

— Чего боишься ты?
— Себя.
— Ты боишься себя?
— Да, бывает.
— Почему? Что именно тебя пугает?
— Разные плохие мысли.
— О чем же?
— О людях.
— О людях вообще или твоих знакомых?
— О знакомых людях.
— Например?
— О вас.
— Ты плохо думаешь обо мне?
— Да.
— Почему?
— Просто думаю.
— Я сделал что-нибудь или сказал что-то обидное?
— Из-за того, что вы такой.
— Какой такой?
— Поверхностный.
— Поверхностный? Знаешь, что значит это слово?
— Легко постигаемый, часто лишенный искренности и глубины. И вы самодовольный. Объяснить вам, что это значит?

Если Мои требования довольно просты: посты от третьего листа, заглавные буквы на положенных им местах, не пропадать без предупреждения.
Кстати, если вам не нравится играть ребенком, то можно сделать героиню намного старше.

Отредактировано Carrie White (07-12-2017 22:13:45)

+1

65

Сквозь Время от Звездного Лорда

[Guardians of the Galaxy | Стражи Галактики ]
http://funkyimg.com/i/2A84i.jpg
[ Yondu Udonta | Йонду Удонта  ]
[ unk y.o. | Центаврианец | Лидер одного из клана Опустошителей ]
[ Michael Rooker ]

"... вот этот шляпный базар нам сейчас зачем?"
"— Ты прямо как Мэри Поппинс.
— А он крутой?
— ... о, да, очень.
— Эй, я Мэри Поппинс, если что!"

Йонду Удонта — центаврианец по происхождению, но еще в детстве родители продали его Империи Крии, где он стал рабом и жил в клетке. Спустя двадцать лет его нашел Стакар Огорд и предложил присоединиться к Опустошителям. Вскоре Йонду стал предводителем одного из ста кланов бандитской группировки. Опустошители Йонду мародерствовали по всей галактике, и брали все, что хотели.
Одним из заказчиков Йонду стал Эго — Удонта искал по всей галактике его детей и доставлял к отцу. Эго утверждал, что с ним дети в безопасности, но вскоре Йонду узнал, что это не так, и все они погибли. Последним заказом стал Питер Квилл, которого отцу не передали. Питер был воспитан среди Опустошителей и стал для Йонду как сын. Хотя методы воспитания Удонты были весьма жесткими, а шутки злыми, он действительно привязался к мальчику, и так нелепо проявлялась его забота.
Похищение детей является запрещенным согласно кодексу Опустошителей, поэтому когда они узнали о делишках Удонты, он сам и представители его клана стали изгоями.
© Спасибо, Википедия

любой пост от мужского лица

Может Эго и был мне отцом, но уж точно не был папой. С твоими методами, Йонду, я бы тоже поспорил, но если бы выпал шанс самому решить, остаться с опустошителями или на Терре - я бы выбрал первое.
Нет, ну, конечно, твои ребятки не подарок, а их странная манера спать в обнимку друг с другом меня вообще порядком смущает, но...
я такой, каким стал во многом благодаря тебе, и уж точно никогда никому не позволю себя сожрать.
Кстати, очень ценю то, что ты никогда не трогал мой плеер. Я бы тебе не простил.
~
Есть острое желание играть, по сюжету второго фильма хотелось бы оставить батю в живых и пустить дальше путешествовать по галактике, время от времени приходя на помощь Стражам. Ну, а если хочешь - можешь присоединиться к нашей кучке неудачников,
только сразу предупреждаю - за руль Милано я тебя не пущу. Я итак пушистый зад Ракеты насилу терплю (после прохождения квантового поля - тем более).
Хочется фигачить сюжетку и страдать лютой херней во флуде. Поэтому очень и очень жду! Временами даже готов красть у своего времени графику для тебя.
Только не свисти.

Отредактировано Peter Quill (08-12-2017 15:57:16)

+4

66

Сквозь Время от Кристи

[ Care Bears 2 | Заботливые Мишки 2 ]
http://s9.uploads.ru/hk6mp.jpg
[Dawn Killen | Дон; Элси]
[ 14 y.o. | человек | школьница ]
[ Lottie Moss  ]

В оригинале персонажа зовут Dawn, в русском дубляже - Элси. Вы можете выбрать любой вариант.
Элси и ее брат-близнец Джон - самые близкие друзья Кристины. С ними она знакома еще с начальной школы. В отличии от самой Кристи, Элси совершенно не честолюбива и не стремится за спортивными победами, а каждое поражение встречает с изрядной долей оптимизма,что порой раздражает Кристину. Очень добра. Если бы у Элси была возможность помочь всему миру. она обязательно бы ей воспользовалась.
Вместе со своим братом-близнецом помогла Кристине спасти Заботливых Мишек из заточения Черного Сердца (который в итоге стал обычным юношей).

любой пост

ЛС, гостевая. Там уже разберемся.
Приходи, я нуждаюсь в лучшей подруге.

+1

67

http://funkyimg.com/i/2A8fi.jpg
[ Mantis | Мантис ]
[ unk y.o. | богомолоид | Страж галактики ]
[ Pom Klementieff ]

"...вот эта девушка... ты желаешь её! "

Мантис росла на своей планете совсем одна, и там ее обнаружил Эго. Увидев потенциал Мантис, он забрал ее с собой, воспитал и помог развить талант эмпатии. Благодаря Эго Мантис научилась говорить, однако она совершенно ничего не смыслила в социальном взаимодействии с другими живыми существами. Из тех немногих, с кем еще ей приходилось общаться, были дети Эго, которые, однако, быстро погибали, и доставлявшие их Опустошители.
Все изменилось, когда на планету прибыл очередной ребенок Эго, Питер Квилл, и его друзья, Дракс и Гамора. Мантис много общалась с Драксом и сильно к нему привязалась. Тот отпускал в адрес Мантис нетактичные замечания и злые шутки, но общение с другими было для Мантис в новинку, и она не обращала на это внимания. Мантис даже хотела предупредить Дракса об опасности для Квилла, но не решилась этого сделать, и Гамора узнала обо всем сама. Мантис оставалось лишь поведать подробности.
Мантис помогала Стражам галактики во время их финальной битвы с Эго. Используя свою способность, Мантис погрузила Эго в сон. Это дало Стражам время на подготовку к его уничтожению. После битвы Мантис стала частью команды Стражей. Дракс не раз проявлял свое теплое отношение к Мантис, он не дал ей погибнуть в битве, а позже сказал ей, что она очень красивая (но только внутренне)
© Спасибо, Википедия

любой пост от женского лица

Мантис - социальный ребенок. Она плохо знакома с тем, как надо вести себя с людьми и остальными гуманоидамИ, потому что она их никогда и не видела. А тут сразу целый выводок всяких сомнительных ребят в лице нашей компашки. Твои способности, меж тем, могут достаточно быстро влить тебя в общество - стоит только коснуться человека и понять его эмоции.
Только вот давай договоримся, что меня ты больше трогать не будешь! А свои чудесные антенки используй для того, чтобы тебе не отрубило голову маленькой дверью.
~
Я собираю команду как настоящий капитан и уверен ,что ты нам хорошо поможешь в битве с Таносом. Ко всему прочему, неудачники должны держаться вместе!
Буду посильно одевать графикой. И, что уж наверняка, угорать над тобой во флуде :3 Ну а потом бегать от тебя, чтобы ты меня не трогала (особенно в присутствии Гаморы). Словом, приходи, личинка!

+5

68

http://s5.uploads.ru/lYqbI.png
[ Drax the Destroyer | Дракс Разрушитель]
[ unk y.o. | землянин (но в фильме не раскрывается)| Страж галактики ]
[ Dave Bautista ]

"Ты должен найти деву себе под стать - убогую. "

Всю семью Дракса убил Ронан, после чего единственной целью Дракса стало убить Ронана и отомстить за смерть родных. Он стал уничтожать всех, кто хоть как-то был связан с Ронаном, и в результате попал в тюрьму Килн. К тому времени число его жертв достигло 22 человек, еще шестерым он нанес тяжкие повреждения.
Спустя некоторое время в Килн доставили также Питера Квилла, Ракету, Грута и Гамору. Зная, что Гамора служила Ронану, Дракс попытался её убить. Но Питер объяснил ему, что она предала Ронана и тоже хочет от него избавиться. Квиллу удалось убедить всех объединиться, они сбежали из тюрьмы и отправились к Коллекционеру, чтобы передать ему Сферу, загадочный артефакт, который хочет заполучить Ронан.
Ронан прибыл к месту жительства Коллекционера. Между ним и Драксом завязалась драка, в ходе которой Ронан сказал, что даже и не помнит, как убивал его семью. Ронану удалось завладеть Сферой, и он направился к Ксандару, Стражи Галактики последовали за ним, чтобы остановить и не дать уничтожить эту планету.
Во время битвы за Ксандар Ронана удалось убить, но Стражи потеряли одного из членов своей команды — Грута, который пожертвовал своей жизнью ради спасения друзей. Друг Грута, Ракета, горько оплакивал его смерть. Дракс, пытаясь его успокоить, погладил Ракету по голове.
Позже Ракета посадил одну из частей тела Грута в горшок, и он начал заново расти. Стражи Галактики отправились на дальнейшие поиски приключений. В разговоре с Драксом, Гамора заметила, что Ронан теперь мёртв, а значит Дракс может быть спокоен. Но Дракс заявил, что Ронан лишь исполнял приказы, а настоящий его враг — Танос, который и стал следующей целью Дракса.
© Спасибо, Википедия

любой пост от мужского лица

Слушай, конечно круто, что ты очень прямолинейный и все такое, но у меня к тебе большая просьба - не подкрадывайся больше КО МНЕ СО СПИНЫ ТАК ВНЕЗАПНО. Я как бы все понимаю, но... Ладно, хорошо, это ещё не так страшно, как твои откровения по поводу танцующих и не танцующих девушек.
И батареи я назвал анулаксными. А не так, как ты там себе их понял.
Но вообще, ты классный мужик, иногда, конечно, слишком уж, как бы это сказать... Вежливый. Гамора мне сказала про то, как ты назвал Мантис. Ну, короче ладно, чувак, это ваши дела, разбирайтесь там сами.
~
Чтобы играть Дракса, мне кажется, надо иметь классное, очень тонкое чувство юмора уровня "подъеб". Причем, настолько искренний,
что даже сам Дракс об этом не узнал.
Помимо этого - фантастическая возможность говорить вещи, никак не бьющиеся с текущей темой разговора или логикой как таковой.
Дракс по второй части просто мочит, так что чувак, если ты готов к стебу уровня бог - я тебя очень жду. Может быть мне, наконец,
выпадет счастье пострадать ерундой с таким же долбанутым товарищем. Который ещё и стебать умеет грамотно.
Обещаю следить за грутом, чтобы он при тебе не танцевал. Графика и флуд в комплекте, только приходи!

Отредактировано Peter Quill (08-12-2017 23:46:57)

+3

69

http://sd.uploads.ru/XuJwo.png
[ Nebula | Небула ]
[ unk y.o. | киборг | самостоятельная злая сестра ]
[ Karen Gillan ]

"Вы только и делаете, что орёте друг на друга."

Небула вместе с Гаморой воспитывалась у Таноса и Ронана. Их хотели сделать высококлассными убийцами, и девушки все время враждовали. Во время одной из тренировок Гамора сбросила Небулу с высоты; в результате та получила множество серьезных травм, и некоторые суставы её тела были заменены на механические. Спустя некоторое время Небула отправилась на планету Праксиус IX, чтобы достать для Таноса таинственную Сферу, но попала там в ловушку. Подоспевшая Гамора получила приказ отступать и покинула Небулу, оставив ей лишь нож. Небула выбралась из ловушки, но ей пришлось отрезать себе руку. Позже недостающую конечность ей заменили на роботизированную.
Танос частенько заставлял Гамору и Небулу драться. Гамора желала победить, а Небула хотела обрести сестру, а потому всегда проигрывала. В наказание Танос приказывал отрезать Небуле какую-нибудь часть тела и заменять ее механической.
В битве против Эго Небула примкнула к Стражам. После победы Гамора предлагала Небуле стать частью команды Стражей. Та отказалась, так как хотела убить Таноса, дабы предотвратить его дальнейшие злодеяния.
© Спасибо, Википедия

любой пост от женского лица

Я, конечно, фанат женщин с нестандартной внешностью, но... Боюсь, как бы тебя не закоротило... я имел в виду, что ты симпатичная, конечно, но только не надо вот так смотреть. Так, ладно. В общем, вы с Гаморой, конечно, сестры и все такое (семья воссоединилась, ура-а-а...), но уж больно ты агрессивной девочкой выросла. Конечно, мы рады бы были, останься ты с нами, с Гаморой, но великая цель, конечно же, звала как труба. Однако, с учетом того, что за душой Таноса нынче гоняется целая свора гончих, что-то мне подсказывает, что мы ещё столкнемся - и очень скоро.
Кстати, у тебя вышел бы неплохой тектоник.
~
По сюжету сейчас как никогда актуальна злоба и ярость Небулы, а также её способности в бою. Помимо этого, в нашей команде стражей ну абсолютно некому закатывать глазки и думать о том, ну какие же мы все тут придурки.
От себя обещаю активную любовь, болтавню и графику (ибо уж оченьская Гиллан в этой роли).
И кстати, корешки-то созрели...

+5

70

Сквозь Время от кхалиси

[ Game of Thrones | Игра престолов ]
http://s5.uploads.ru/t/vZMgc.jpg
[ Jorah Mormont | Джорах Мормонт ]
[ 45 y.o. | человек | рыцарь в изгнании, бывший лорд Медвежьего Острова, спутник и телохранитель Дени ]
[  Iain Glen ]

"Мой медведь, — подумала Дени. — Пусть я его королева — для него я навсегда останусь маленьким медвежонком, и он всегда будет беречь меня"

Ты храбрый, бесстрашный рыцарь, которых не видел мир. Будучи сыном лорда-командующего Ночного дозора, Джиора Мормонта, ты перенял от него все те качества, что нужны для настоящего воина. Вместе с силой духа ты взял от отца титул лорда Медвежьего Острова, но так глупо потерял его и стал изгнанником. Но я очень рада, что судьба свела нас вместе. Ты стал для меня другом, братом и защитником, тем, кто всегда следовал за мной, терпел мою вспыльчивость и был просто рядом.

любой пост - как и от имени Джораха, так и от имени любого другого персонажа

Мой милый Джорах! Жду тебя с трепетом и нетерпением. Торжественно клянусь любить, уважать и почти что не ворчать.
Если серьезно - на этого персонажа у меня есть свои виды, потому жду игрока в ЛС для обсуждения. Как таких требований нет, разве что знание мат-части. Если решитесь взяться за эту роль - пните меня в Гостевой, а там будет видно.

+2

71

Сквозь Время от Локи

[ marvel|марвел]
http://s019.radikal.ru/i621/1712/0c/7c290452978f.jpg
[ Sigyn|Сигюн]
[ 600-700 (20-25 на вид) y.o. | асинья | богиня ]
[ Mia Vasikovska ]

Этот мир достоин любви, каким бы он не был

Для Локи Сигюн всегда была маленьким лучиком света. Она добрая, ласковая, тихая девушка, которая готова видеть доброе в любом существе, готова протянуть руку помощи самой заблудшей душе, искренне веря в шанс на спасение. Локи подозрителен – она доверчива. Локи холоден – она тепла. Тьма и свет воистину. Но они дружили многие годы, она одна могла своей мягкостью и вкрадчивыми речами повлиять на него там, где разбивался, как волна о камень даже Один. И она же та, кого он никогда не обижал и защищал от любой беды, часто приходящей с ее доверчивостью. Нельзя сказать, что Локи абсолютно ей доверял – он никому так не доверял, но Сигюн обладала большой долей из возможного доверия. Правда, к чести сказать, дева всегда ценила эта и никогда не провоцировала асгардца на негативные эмоции, не требовала идти вразрез с собой и своими убеждениями ради ее каприза или пожелания, на том и выстраивались их отношения. К тому же, Локи ревнив ко всему и всем, что считает своим. А своим он считает все, чему уделяет внимания чуть больше положенного. Сигюн же не ревнива, порывы своей души она оставляет внутри, выдавая их разве что грустью. Но кому же захочется огорчать хорошего друга?
Сигюн не красавица, но она очень изящна, хороша собой и манеры у нее поистине достойны принцессы. Она очень умная девушка, имеющая способности к ванахеймской магии от матери, ванессы (отец  у нее ас). Это был еще один повод подружиться, к тому же Локи с удовольствием тренировал и себя, помогая учиться деве. Хотя она не сильна в атакующей магии, но неплохо в виду предрасположенности и характера освоила медицину и магию лечения, а так же лекарственные зелья.
Эта тихая дева единственная, пожалуй из не-родственников, кто действительно любит Локи. Но будет это любовь романтическая или сестринская или сильная дружеская, решать уже вам. Несмотря на размолвки в прошлом, из-за которых их общение почти сошло на нет (это уже расскажу лично), она все еще в любом случае отношений важна для Локи и, если кто действительно способен помочь Тору удержать брата на «светлой стороне», то это она. К тому же, она неплохой организатор, к ней тянутся, что поможет и в обустройстве асов в Мидгарде,  и дипломатических переговорах.

буду требовательным, и сразу дам тему на пост именно от лица Сигюн, для понятия того, как вы ее представляете

Персонаж достаточно сложный, несмотря на кажущуюся легкость и я это понимаю, хочу чтобы вы максимально чувствовали ее. Есть вещи в которых я готов к компромиссам, есть – в которых категоричен и это факт. Я предпочитаю заботиться о соигроке, получать удовольствия от воплощения образов, а не выслушивать бесконечные претензии по поводу и без, поэтому прошу адекватно оценить свои намерения и желания при выборе этой роли. Не требователен к постам по объему, но отписки не люблю- отбивают все желание писать ответы, поскольку я люблю давать полноту картину в игре. Не люблю описание десятка действий в посте разом, что не дает возможности полноценно отреагировать на половину из них хотя бы. Грамотность приветствую, хотя бы «4». Инициативность, желание болтать со мной по мессенджерам или во флуде – по вашему усмотрению. Самое главное: сам я сторонник каноничной линии этих героев, вижу Сигюн очень важной для своего персонажа, но скажу сразу – это тот случай романса, когда все реально зависит от одного – от игры и ее хода, когда один пост способен изменить все будущее.

+4

72

Сквозь Время к картофельной моли от моржового хера:

[ The Witcher | Ведьмак ]
https://vignette.wikia.nocookie.net/vedmak/images/c/c6/%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80_%E2%84%961.png/revision/latest/zoom-crop/width/480/height/480?cb=20160614184805
[ Taler | Талер ]
[ ~50-55 y.o. | человек | бывший глава темерской разведки, шпион, сапожник и просто хороший мужик ]
[ original ]

— Как живешь?
— Как картофельная моль: сижу тихо, в глаза не бросаюсь, рубаю картоху.

Воспевать Талера я могу долго, упорно и со вкусом, потому что обожаю этого ушлепка всей своей душой. Вот, прямо за все: начиная от хитрожопости и заканчивая виртуозной манерой выражаться.
Талер для Вернона не просто верный друг, но и наставник, учитель. Очень многое Роше в свое время отхватил от него, что в дальнейшем спасало жизни многим. Теперь вот - спасает и Темерию. Помаленьку, с трудом, кашляя кровью на каждом вздохе, но мы поднимаем Родину из грязи. И сейчас Талер нужен как никогда. Не время вербовать агентов, настала пора использовать те ресурсы, которые у нас есть, и действовать, пока Радовид не опередил нас. Пока мы еще можем что-то противопоставить ему, одержавшему победу над Нильфгаардом и уверенно сколачивающему свою империю. Если лилии не расцветут сейчас, то не смогут уже никогда.
Поэтому тащи свою жопу к нам, картофельная моль с моноклем. Въебем уроду за все обиды!

Пробный пост от лица персонажа на любую тему. Если возникнут трудности с выбором, могу подсказать.

Требования: любите персонажа, понимайте его, обладайте чувством юмора и умейте виртуозно материться. Я серьезно. Талер с цензурной лексикой - бракованный Талер. Будьте активным игроком и поддерживайте игровой темп не реже одного поста в неделю. Это важно.
Обещаем: беспощадно заиграть во все щели.
Способ связи: гостевая, лс, при необходимости можно в вк или ватсап.
Дополнительно: общабельности вне игры не требую, но это было бы неплохим бонусом. Мы очень дружелюбные, особенно когда упоротые.

Отредактировано Vernon Roche (15-12-2017 11:53:15)

+2

73

Сквозь Время от папы Аспида

[ A Song of Ice and Fire| Песня льда и пламени ]
http://sd.uploads.ru/BtKON.jpg
[ Obara Sand | Обара Сэнд ]
[ 29 y.o. | дорнийка | Песчаная Змейка ]
[ Kristanna Loken ]

Give me back my spear, Uncle. Cersei sent us a head. We should send her back a bag of them.

Обара – старшая из дочерей Оберина Мартелла, нежданный результат веселой ночи тринадцатилетнего юнца и проститутки из Староместа. Примерно до семи лет девочка росла с матерью в ее лачуге, которую домом язык бы не повернулся назвать. Мать ее постепенно теряла привлекательность, а значит и цену, и начала регулярно припадать к бутылке. Несложно догадаться, какое будущее ждало девочку – бастарда, которой от отца досталось разве что имя, но неожиданно судьба повернулась к ее семье лицом. Когда Оберину исполнился двадцать один год, он вернулся в Старомест, чтобы формально закончить свое обучение в Цитадели. Здесь его и разыскала мать Обары. Она, правда, хотела только денег и уж точно не ожидала, что Оберин захочет прийти к ним домой, чтобы увидеть ребенка. Мартелл ее удивил. Он заявился в грязную халупу проститутки в своих лучших доспехах, с копьем в руке и украшенным кинжалом на поясе и потребовал отдать ему девочку.
Мать была совсем не рада такому повороту событий. Он начала истерить, протестовать и договорилась до того, что Обара на самом деле – вовсе не от него. В ответ Оберин дал ей пощечину. Женщина разрыдалась. Мартелл подошел к девочке и бросил ей под ноги копье.
«Какое оружие ты выберешь? Копье», он указал на пол, - «или слезы?» - он указал на ее мать.
Обара, недолго думая, подняла копье, и скоро первый же корабль в Дорн увез ее в Солнечное Копье. Ее мать спилась через год.
В Солнечном Копье заботиться о неожиданном подарке младшего брата пришлось Дорану Мартеллу. Он, по старой привычке, отправил малышку в Водные Сады и хотел, как подабается, воспитать из нее придворную даму, но не тут-то было. Обара так и приехала в Солнечное Копье с копьем Оберина и не собиралась с ним расставаться. Когда Доран написал об этом брату, в ответ ему пришло немногословное: «Найди ей наставника по оружию». Так Обара с семи лет начала упражняться в воинском искусстве. Ее отец вернулся в Дорн только спустя пять лет и тоже начал давать ей уроки. Копье стало любимым оружием Обары, но вместе с тем она искренне полюбила верховую езду, а особенно – укрощать необъезженных жеребцов. Оберин всегда смеялся, что это что-то наследственное, от матери, но Обара, кажется, не обижается, она заявляет в ответ, что может укротить любого скакуна и любого мужчину в Дорне. Оберин одобряет такой подход к делу.
Из четырех старших дочерей Мартелла Обара всегда была самой воинственной, самой неукротимой и самой вспыльчивой. Она одевается и ведет себя как воин, расхаживает по дворцу в кожаном доспехе с кнутом на поясе, и горе тому, кто посмеет ей что-то сказать. С Обары берет пример старшая дочь Элларии, Элия. 

любой пост

Мы берем книжную версию дома Мартеллов, это самое важное, что нужно учитывать. Также, в каноне нигде этого не упоминается, но, я так думаю, что Обара командует каким-то небольшим (или большим) отрядом и, возможно, номинально служит под командованием своего отца. Еще один повод для отцовской гордости.

Отредактировано Oberyn Martell (15-12-2017 21:00:50)

+2

74

http://sd.uploads.ru/8Prel.png
[ Nymeria Sand | Нимерия Сэнд ]
[ 25 y.o. | дорнийка | Песчаная Змейка ]
[ Gemma Arterton ]

Obara would make Oldtown our father's funeral pyre, but I am not so greedy. Four lives will suffice for me. Lord Tywin's golden twins, as payment for Elia's children. The old lion, for Elia herself. And last of all the little king, for my father. [...] Only royal blood can wash out my father's murder.

Нимерия Сэнд – вторая по старшинству дочь Оберина Мартелла. Оберин встретил ее мать, когда ему было семнадцать, и он путешествовал по Вольным Городам, наслаждаясь изгнанием. Восхитительно холодная и высокомерная младшая дочь знатного лорда из Волантиса была желанным призом, который дорнийский принц, в конце концов, и заполучил. Неожиданная беременность была не таким приятным сюрпризом, но Оберин заявил, что готов позаботиться о девочке, если ему ее отдадут. Норвосский лорд, однако, был другого мнения: он не собирался отдавать свою внучку, пусть и незаконнорожденную, зеленому юнцу, да еще и (по слухам) изгнанному из дома. Оберину позволили только выбрать имя для дочери – Нимерия – и больше он ее не видел целых пять лет.
Через пять лет Оберин Мартелл вернулся в Норвос другим человеком – уже не молодой мальчишка в погоне за диковинками Эссоса, а командир собственного отряда наемников, прямой, как тетива, и самоуверенный, как слон на дороге. Он уже не просил, он потребовал, чтобы ему вернули Нимерию, и на этот раз ему ее отдали. И он тут же отправил девочку в Солнечное Копье.
Все-таки пять лет в Норвосе наложили свой отпечаток на Нимерию: из всех дочерей Оберина она больше всех похожа на настоящую леди. Правда, только тогда, когда она этого хочет. Ее называют «леди Ним», но очаровательная черноглазая леди может так же легко воткнуть кинжал в руку, как и отпустить комплимент. Когда Оберин вернулся в Дорн, ей было всего девять, так что он еще успел научить ее обращаться с кинжалами там, что позавидовал бы любой браавосский грабитель. Но оружие она носит не на показ, а продуманно прячет под одеждой, причем в ее случае приходится прибегать к особой изобретательности, потому что одежды леди Ним всегда отличаются откровенностью. Как и ее отец, Нимерия падка на плосткие удовольствия, причем она не делает различия для полов и не ограничивает себя в числе любовников.
При всем при этом Нимерия – бесспорно самая умная и самая расчетливая из дочерей Оберина. Она любит и умеет играть в политику, и даже Доран доверяет ей тонкое искусство плетения придворных интриг. Настоящая леди!

любой пост

Обратите внимание, что мы берем книжную версию развития событий. И так как по нашему сюжету Оберин хоть и выживет, но все равно лишится места в малом совете, у Нимерии есть все шансы отправиться в Королевскую Гавань. Может быть, не, чтобы занять место отца, а только чтобы помогать Арианне. А может быть и нет. Как пойдет.

Отредактировано Oberyn Martell (15-12-2017 23:21:20)

+2

75

http://sa.uploads.ru/8nbkH.png
[ Tyene Sand | Тиена Сэнд ]
[ 23 y.o. | дорнийка | Песчаная Змейка ]
[ Pihla Viitala ]

White suits my colouring. I look so ... pure.

Тиена Сэнд – третья дочь Оберина Мартелла. Родила ее очаровательная септа из Простора, известная на всю округу своей благочестивостью. Хоть это был и тяжкий позор, септа сперва не хотела расставаться со своей девочкой, первые три года она воспитывала девочку сама, читала ей на ночь святые тексты и молилась за нее, но в конце концов септоны стали намекать ей, что так больше продолжаться не может. Принц Оберин как раз в очередной раз вернулся в Вестерос, его видели в Королевской Гавани на свадьбе сестры, так что это был прекрасный момент, чтобы написать ему. Правда, септа не особенно рассчитывала, что блудный отец удостоит ее ответом. Вместо ответа Оберин объявился сам и заявил, что малышка поедет в Солнечное Копье.
Тиена единственная из дочерей Мартелла, которая не захотела брать в руки оружие. Может быть, в этом виновато детство в септе, а может быть тот факт, что в детстве она воспитывалась и была неразлучна с Арианной, дочерью Дорана. Доран, разумеется, не позволил своей наследнице резать пальцы кинжалами, так что и Тиена провела все детство за книгами и вышиванием.
Но едва ли ее можно назвать беззащитной и было бы огромной ошибкой назвать безобидной. Ее призвание – это яды, а ее хобби – вязание и вышивание. Смертельные настои и длинные иголки – великолепное сочетание. Тиена может выглядеть воплощением невинности со своими золотистыми волосами и голубыми глазами, но все приближенные Мартеллов знают, что она – самая коварная из Песчаных Змеек. Оберин никогда не волновался за Тиену. Он сам учил ее ловить и доить змей и знал, что в случае опасности его девочка не растеряется.

любой пост

Обратите внимание, что мы берем книжную версию развития события и книжную версию происхождения Песчаных Змеек.

Отредактировано Oberyn Martell (15-12-2017 21:03:52)

+2

76

http://s7.uploads.ru/1kA5N.png
[ Sarella Sand | Сарелла Сэнд ]
[ 19 y.o. | дорнийка | Песчаная Змейка ]
[ Katrina Law ]

The day you make them all is the day you stop improving.

Сарелла Сэнд – четвертая дочь Оберина Мартелла. Родилась у капитана торгового корабля с Летних Островов вскоре после того, как этот самый корабль (с поэтичным названием «Оперенный поцелуй») в очередной раз отвез Оберина Мартелла в Эссос.
От своей матери Сарелла унаследовала шоколадный оттенок кожи, еще темнее, чем у дорнийцев, а от отца – неумную любознательность и желание лезть везде, где можно, и тем более – лезть туда, куда нельзя. В детстве она переворачивала каждый камень, изучая жуков, ракушки и растения, и Оберин всегда одобрял ее любовь к исследованиям. Несколько раз он возил дочерей на развалины старых замков и в другие необычные места. Чуть позже Сарелла начала учиться стрелять из лука, и скоро выяснилось, что у нее замечательно зоркие глаза и твердая рука. Уже в пятнадцать она попадала в подброшенное яблоко.
Год назад Сарелла решила, что целой библиотеки Солнечного Копья ей мало, и захотела отправиться учиться в Цитадель, как когда-то ее отец. Но – вот беда – туда не принимают девушек. Не колеблясь ни минуты, Сарелла решила, что отрежет волосы и поедет в Старомест под именем «Аллерас» (Сарелла наоборот). Когда Оберин услышал об этом, он только рассмеялся и заключил с дочерью пари: если она сможет выковать больше мейстерских колец, чем когда-то выковал он сам, прежде, чем ее раскроют, он отвезет ее в путешествие по всему Эссосу.
Вот уже год Аллерас прилежно учится в Цитадели, подает большие надежды и уже выковал два кольца. За его «загадочную улыбку» ему дали прозвище Сфинкс, что немного забавно, учитывая, что по местной мифологии Сфинкс – это существо одновременно женского и мужского пола.

любой пост

Обратите внимание, что мы берем книжную версию развития события и книжную версию происхождения Песчаных Змеек. Мне хочется развить ветку с Сареллой и ее учителем Магом. Потому что все становится лучше с магией!

+2

77

Сквозь Время от генерала.

[ star wars  | звездные войны ]
http://s4.uploads.ru/yOfwj.png http://s8.uploads.ru/LmSlM.png
[ DOPHELD MITAKA // ДОФЕЛЬД МИТАКА  ]
[ 31 y.o. | человек | лейтенант Первого Ордена ]
[ sebastian armesto ]

One more day before the storm

Прилежный, исполнительный, преданный мальчик, который хочет, чтобы сенпай его заметил. Прекрасный аналитик, отлично справляется с бумажной работой.  Митака - талантливый, многообещающий офицер, которому пока не хватает уверенности в себе. Хэдканоню, что он любимчик Хакса, хотя тот этого, конечно, никогда не покажет. Потому что никаких внеуставных отношений и все такое. Но все же условно, правда?
Вообще можно выкрутить сюжет хоть даже с того, что они учились вместе, с разницей в один или два курса, и думать уже от этого.
Так же мы немного отступили от канона Последних джедаев, и раскололи ПО, уйдя в самоволку на Финализаторе, отмечу сразу, хотелось бы вывернуть так, что де-юре Митака предан Ордену, де-факто больше склоняется к стороне Хакса. И как так вышло и почему вообще закрутилось обсудим уже с игроком.

любая

Вукипедия, со ссылкой на официальные источники, обзывает Митаку Допхельдом. Ну такое. Но решать вам, конечно же. Про возраст тоже, но мне кажется, он должен быть младше Хакса.
Думаю, после разрушения Старкиллера спеси в Кайло значительно поубавилось, и он стал смотреть на людей несколько иначе. Это я к тому, что запретил под страхом выкидывая в люк, ему тебя трогать. И не только ему, вообще никто не имеет права трогать моего лейтенанта.
И вообще о персонаже известно настолько мало, что его можно практически писать под себя, никто не обидится и бить палками не будет, мы в Ордене вообще добрые и дружелюбные хд

Отредактировано Armitage Hux (17-12-2017 20:57:48)

+4

78

[ Star Wars | Звездные войны ]
http://s020.radikal.ru/i717/1712/e6/881fbc674060.png
[ Knights of Ren | Рыцари Рен ]
[ разные возраста и расы | члены древнего ордена Силы ]
[ разные внешности ]

Even you, master of the Knights of Ren, have never faced such a test

The Armory - Zanna Ren
http://s019.radikal.ru/i635/1712/1b/a669f1ee0854.jpg

Чистокровный ситх, женщина, 25. Правая рука лорда Рена и самый талантливый форс-юзер Ордена после Кайло. Быстрый, легкий, специалист по созданию светового оружия (не только мечей). Предпочитает двухклинковый световой меч и форму Соресу.

Человек, женщина, 19. Рыцарь-одиночка, выполняющий большую часть соло-миссий. Владеет контролем животных, в частности, приручил обитавшую на Каасе ворнскру. Отличный пилот. Оружие - световой кнут.

The Rogue - Silri Ren
http://s017.radikal.ru/i407/1712/30/fff760528556.png

The Sniper - Satele Ren
http://s020.radikal.ru/i703/1712/af/5572d8ca5ead.png

Тогрута, женщина, 29. Самый талантливый фехтовальщик ордена, предпочитаемая Форма - Макаши. Использует световой меч с искривленной рукоятью и укороченный световой меч для техники телекинетического боя.

Нагаи, мужчина, 33. Поразительные способности к боевой медитации, которые рыцари используют в борьбе с большим количеством соперников. Также может использовать боевое слияние с любым из рыцарей. Двухфазный световой меч.

The Heavy - Shan Ren
http://s020.radikal.ru/i702/1712/96/c1b97fd28dbe.png

The Monk - Cade Ren
http://s019.radikal.ru/i613/1712/df/71f57637bc47.png

Человек, мужчина, 28. Владеет техникой Уязвимых точек, помимо этого активно использует акробатические приемы формы Атару. Оружие - два световых мечах, предпочитает обратный захват рукояти.

любой пробный пост

Про персонажей:
Большая часть имен - отсылка к персонажам РВ, прозвища взяты из концепт-артов Рыцарей. Способности рыцарей - результат работы больного воображения магистра Рена. Вы можете изменить возраст\пол\титул\биографию\оружие своего персонажа так, как посчитаете нужным. Хотелось бы, однако, чтобы Орден был достаточно разнообразным. Я написал пятерых персонажей, всего рыцарей должно быть шестеро (со мной - семь).
Про сюжет:
Мы игнорируем события Последних джедаев, точка отсчета - финал Пробуждения. В настоящий момент Кайло и Хакс отделились от Сноука, ПО раскололся на две части. Оставаться преданными своему учителю или магистру - выбор за вами.

для вдохновения.

http://s5.uploads.ru/tE30I.jpg http://sa.uploads.ru/zbwMH.jpg

Отредактировано Armitage Hux (05-02-2018 13:16:42)

+6

79

Сквозь Время от совсем еще не Доктора

[ Doctor Who | Доктор Кто ]
http://s018.radikal.ru/i524/1712/8c/acb51cae74d4.jpghttp://s018.radikal.ru/i518/1712/ad/3d839c3d78bd.jpghttp://s008.radikal.ru/i304/1712/36/ca2bb335719c.jpg
[  Victoria | Виктория ]
[ 18 — 82 y.o. | человек | королева Англии ]
[ Emily Blunt, Jenna Coleman, Pauline Collins ]

А помнишь небо, помнишь сны о молчанье
Юное тело в голубом одеянье

«Меня это не забавляет»
Будущая королева Британского престола родилась 24 мая 1819 года в Кенсингтонском дворце. Она была названа в честь своего крестного, Александриной и в честь своей матери Виктории. Через год после ее рождения погибает ее отец принц Эдуард. Все заботы о воспитании дочери берет на себя ее мать. До 18 лет воспитывалась во дворце и все ее встречи с другими детьми и взрослыми тщательно контролировались. Будущая королева росла послушным ребенком и делала все, о чем говорила ей мать. В одиннадцать лет девочка стала интересоваться историей своей семьи. В тринадцать лет рассматривая семейное древо, осознала, что она следующий кандидат на трон. Это событие, которого она ждала. Дрина взошла на престол в 1837 году, на тот момент ей было восемнадцать лет. Многие считали, что она слишком неопытна и у нее есть пробелы в образование, которые мешают ей управлять страной. Парламент хотел сделать ее мать регентом, пока Виктория набиралась опыта. Однако своенравная девушка, решила дать волю чувствам и отказала матушке в этом желании. В начале ее правления, девушка действует единолично, опираясь лишь на собственное мнение. Так она выказывает расположение к одним и неодобрение к другим. И какие бы чувства она не вызывала у окружающих, юная королева решила, что всегда будет действовать по-своему. На своей коронации, она впервые встретиться с Доктором. Он будет простым наблюдателем в толпе, а она будет так поглощена торжественной церемонией, что просто его не заметит. После коронации ее премьер-министром становился лорд Мельбурн. Человек, к мнению которого она прислушивается. Ей нравится проводить время в его компании, что не очень хорошо отражается на правлении страной. В первые годы царствования, королева Виктория верит слухам, так она отлучает от двора фрейлину своей матери леди Флорен, обвинив ее во внебрачной беременности. Виктория заставляет девушку пройти осмотр у врача, в ходе которого выясняется, что она смертельно больна. После этого случая, который стал достоянием прессы, состояние леди Флорен усугубилось, и она покинула наш мир. Виктории не удалось вымолить у нее прощения. После это случая ее пытаются убедить, что она немного не в себе. И все это ради того, что бы назначить ей регента и подчинить себе. Однако все выходит из под контроля и заканчивается провалом. Одни поданные ее поддерживают, другие считают, что королева слишком увлечена собой и своей новой ролью, что ей дела нет до бед простого народа. Чтобы хоть как-то подчинить себе своенравную королеву, в Британию приехал правитель Бельгии, ее дядя Леопольд. Дядя и ее мать считают, что она станет более сдержанной в своих решениях, когда выйдет замуж. Только вот Виктории этого совсем не хочется. Она восхищается королевой Елизаветой и даже решает, что будет править страной одна. Однако все меняется, когда к ним в гости приезжает ее кузен Альберт. Виктория и сама не замечает, как влюбляется в него, после чего делает ему предложение руки и сердца.В 1840 году Виктория вышла замуж за Альберта Саксен-Кобург-Готского. В этом браке она счастлива. В этом браке она подарила ему девятерых детей. В 1861-гу, скончался дражайший супруг королевы, после чего она носит траур и редко появляется на публике. В 1879 году, королева вновь встречается с Доктором, который представляется ей как Джеймс Маккриммон. Вместе с ним она видит полуобнаженную Роуз, что считает сверх неприличным. Ее величество предлагает паре присоединиться к ее путешествию в поместье Торчвуд, где она и встречается с существом, которое очень напоминает оборотня. Там же она узнает, что ее покойный муж Альберт подарил ей бриллиант Кохинур, для того что бы защитить ее. Похоже, что в отличие от нее он подозревал о наличии врагов, с которыми она может не справиться. Даже после смерти он ее защищает. Красивая история о любви и верности. Когда все закончилось, королева Виктория узнает о том, что у Британии есть враги не только на Земле, но и в космосе. За свое спасение, она награждает Доктора и Розу титулами, после чего изгоняет их из страны. " Это не мой мир. Вы играете со звездами и магией. Я изгоняю вас из империи и надеюсь, что вы никогда не вернетесь".  После того как инопланетное существо, ее оцарапало у нее обнаруживается гемофилия, или как ее еще называют болезнь королей. Так же когда все закончилось, она приказывает основать институт Торчвуд, который будет следить за тем, чтобы Доктор больше никогда не появлялся в Англии. Однако со временем функции данной организации будут изменены. Вот так вот знания о путешественнике во времени передаются в королевской семье из поколения в поколение, выставляя его не в лучшем свете.   

тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост

Напутствие...
На роль королевы мы ищем игрока, который не покинет нас в трудную минуту. Мы не требуем от вас больших постов,
да и поста минимум раз в две недели, нам будет достаточно. Мы очень хотим, что ты стала частью нашего фендома, а игрой и интересными эпизодами мы тебя обязательно обеспечим. Все вкусняшки мира, ждут только тебя.

+3

80

Сквозь Время от Принцессы

[ The 100 | Сотня ]
https://78.media.tumblr.com/5ff38975e7d5d52e83069e54949fa596/tumblr_inline_nx0vyod2lm1tn1507_540.png
[ Bellamy Blake | Беллами Блейк ]
[ 29 y.o. | человек | один из неофициальных лидеров Небесных Людей ]
[ Bob Morley ]

Страх есть страх. Убей то, что преследует тебя наяву и оно не сможет напугать тебя во сне

Ты вырос в космосе, и путешествию на Землю было для тебя очередным отчаянным шагом, из которых состояла вся твоя жизнь: шестнадцать лет ты скрывал от властей свою младшую сестру, и уже тогда был готов ради нее на все. Ты оказался на Земле случайно, ради Октавии, самый старший среди отправленных на Землю сотни подростков. Тебе удалось быстро завоевать уважение окружающих, а позднее ты стал одним из тех, к кому прислушивались лидеры Небесных Людей.

Твоя жизнь состоит из крови и сложных решений, ты становишься все тверже и сильнее, но в душе остаешься самоотверженным и смелым. Ты можешь ,.snm импульсивным, но также у тебя отлично развита интуиция. Ты знаешь что сказать и можешь действовать по наитию, ты хороший воин и умеешь заставить себя слушать.

Я ищу друга и верного соратника, с которым можно пройти и огонь, и воду, и невесомость и полчища землян, желающих нас убить. Того, с кем пришлось пройти долгий путь от недоверия и непонимания до совместного выживания и желания уберечь наш народ. Мы оба сильных лидера, у нас одни цели и мы стоим друг за друга. В мире, который нас окружает, такие друзья - большая редкость, но нам повезло друг с другом. Нам пришлось пройти долгий и сложный путь от недоверия и конкуренции, до союзничества и крепкой дружбы.

Каждый день я настраиваю радары и пытаюсь выйти с тобой на связь - с тобой, с ребятами. И каждый раз натыкаюсь на пустоту. Но я знаю, что однажды вы вернетесь, и мы снова будем выживать в этом мире плечом к плечу. Я знаю, однажды мы встретимся вновь.

Любой пост

Все стандартно: не пропадай, люби персонажа, пиши грамотно.
Если наметки сюжета, есть идеи, желание играть. Пишу достаточно активно, сама же готова ждать столько, сколько угодно.
Как показывает практика, играть дружбу любят не все, но я отношусь к тому редкому исключению, кто любит хороший friendship - именно таким я вижу белларк. Никакой романтики, зато долгое и сложное сотрудничество, доверие и недоверие, понимание и непонимание. В нашем мире можно развить столько интересного!
Приходи, стучись и ЛС и давай развивать сюжет вместе ~

Отредактировано Clarke Griffin (31-12-2017 00:07:35)

+2

81

Сквозь Время от юного Скайуокера

[Star Wars | Звёздные Войны ]
http://s7.uplds.ru/8j9Cm.png
[ Yoda | Йода ]
[ 900 y.o. | неизвестно | гранд-мастер Ордена Джедаев ]
[ оригинальная ]

Мы те, которых превзойти должны — вот истинное бремя всех наставников

Сколь великими бы ни были многие знаменитые джедаи, никто из них ни в силах был сравниться с мастером Йодой: ни в мастерстве, ни в мудрости, ни в вере. На вид это был чудной и маленький старик, за несерьёзной внешностью и странным поведением которого скрывался воистину могущественный воин, в совершенстве владевший и световым мечом, и Силой. Мудрец среди мудрецов. Мастер среди мастеров. Легенда среди легенд. Да, таким и был мастер Йода.

Он сотни лет обучал джедаев, руководил Орденом и защищал Республику, однако, увы, даже великий магистр не смог предотвратить ни истребление первых, ни уничтожение второго, ни падение третьего. Выжив после рокового приказа 66, мастер Йода отправился в добровольное изгнание на Дагобу, где провёл в одиночестве целых два десятилетия. Пока однажды в его жизни не появился еще один ученик. Первый за долгие годы. И последний. Преподав юнцу несколько важных уроков, мастер Йода обрёл наконец-таки мир, навеки слившись с Силой. Из раз в раз вновь появляясь в моей жизни, чтоб продолжать меня учить.
Люк Скайуокер

Любой пост

Роль не из простых, учитывая значимость персонажа для всей истории в целом и для Ордена вместе с каждым отдельным джедаем в частности. Однако это значит только то, что игра за мастера Йоду обещает быть действительно интересной и насыщенной. И для игры этой, к тому же, здесь есть невиданный простор, ведь учениками его были почти что все джедаи, в жизни которых, конечно же, первый наставник всегда занимал своё особенное и почётное место.
Не требуется ничего сверхъестественного: только активность, грамотность, вдохновение и вдумчивость. Знание канона обязательно лишь на уровне фильмов. Всё остальное, если уж вдруг понадобится для игры, всегда можно подглядеть в вукипедии.
Мастеру Йоде будут очень рады в Ордене: у нас есть замечательные Шаак Ти, Таль, Квай-Гонн и Энакин, которые, пускай и думают, что они взрослые и мудрые, по-прежнему остаются детьми, нуждающимися в советах и подзатыльниках. И, конечно же, ему будут очень рад я лично, потому что мастер Йода пользуется безграничным уважением и доверием Люка. И что тогда, когда он только-только делал первые шаги к тому, чтоб самому стать мастером и основать свой орден, что сейчас, когда он всё потерял и сбился с пути, утратив всякую надежду, Скайуокер младший нуждается в том, кто смог бы указать ему верный путь. И Йода является одним из тех немногих, кому это действительно по силам.

Отредактировано Luke Skywalker (05-01-2018 10:13:27)

+5

82

Сквозь Время от рыцаря Рен

[ Star Wars | Звездные войны]
http://s3.uploads.ru/pHZuL.png
[ Thanisson | Таниссон ]
[ возраст y.o. | раса | род деятельности ]
[ Thomas Brodie-Sangster ]

Один из офицеров генерала Хакса. Исполнительный, ответственный и достаточно спокойный парень. В принципе информации о персонаже очень мало, точнее ее почти нет, кроме имени, поэтому я оставляю это все на ваш откуп. Из пожеланий несколько моментов: восхищение генералом Хаксом и бывшая влюбленность в него.
Ищу персонажа именно для отыгрыша отношений, плавно вплетённых в сюжет) Либо скорее в отыгрыш сюжета и с моментом отношений)
Сразу хочу предупредить, что играть в романтику без проблем и конфликтов не умею и не хочу, мне это не интересно.
Из канона знаю фильмы и пока знакомлюсь с остальным. (Кайло читает лекции)))
По поводу персонажа. Вы можете сделать ему любую историю, включая любые драмы, которые у него были в прошлом. Но это лучше сначала обсудить со мной, просто поставить в известность)
И ещё момент. Очень хотелось бы, чтобы ваши посты не превышали 4000-5000 символов, это как пожелание, потому что мне очень сложно читать огромные тексты с описанием всего. И ещё потому, что я не могу ответить такими же большими постами и мне от этого очень неловко.
И самый последний момент. Я не могу гарантировать, что мы сыграемся, потому что отыгрыш лички - это всегда сложно и если нас друг от друга не вштырит, я не вижу смысла насиловать друг друга постами. Я просто предложу вам играть дружеские отношения или партнёрские.
Ссылка на вики: http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Таниссон

Любой пост по желанию, желательно, чтобы там был агнст и чувства)

Все выше я уже написал, связаться лучше сначала через гостевую или ЛС, а уже потом перейдем в телеграм или куда-нибудь еще)

Отредактировано Jacen Ren (05-01-2018 17:22:25)

+5

83

Сквозь Время и Пространство от Белого Волка

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://sf.uploads.ru/t/3WRx6.jpg
[ Cirilla Fiona Elen Riannon | Цирилла Фиона Элен Рианнон ]
[ 21 y.o. | человек | ведьмачка, Госпожа Пространства и Времени ]
[ original ]

- Что ты знаешь о спасении мира, дурачок? Ты же простой ведьмак.

Одни величают тебя Госпожой Пространства и Времени, другие зовут Zireael, третьи - полноправной Императрицей Нильфгаарда. Для меня же ты просто Цири. Ребенок, ставший многим больше, чем Предназначение. Дочь. На всем свете не найдется того, чего я бы не сделал ради тебя. Ты и сама это прекрасно знаешь.
Цири, нет больше нужды бежать без оглядки. Дикая Охота и Белый Хлад побеждены. Настало время жить так, как всегда хотелось. Перед тобою все дороги - этого и других миров. Ты вольна летать так высоко, как пожелаешь, Ласточка.
А я буду рядом, если понадоблюсь.

Пробный пост от лица Цири.

Дополнительное обращение: Весь каст, а в особенности я, будет очень рад увидеть Цири в наших рядах. У нас есть два сюжета, в какой из них (а может, и в оба сразу) втянуться, решать только тебе - место найдется везде. Главное, чтобы было желание принимать участие в событиях. Я для игры открыт в любом случае, идеи есть.
Требования:  Не вижу Цири стервозной и хладнокровной сукой. Пожалуйста, не надо. Дерзкая - да, упертая - да, но уж точно не бессердечная и черствая стерва.
Пожелания: игровой актив не реже поста в неделю.
Способ связи: гостевая, лс, оттуда можем в вк - на месте решим.

+3

84

Сквозь Время от старого товарища

[ the Witcher | Ведьмак ]
https://i.imgur.com/GLJBUId.jpg
[ Saskia (Saesenthessis) | Саския (Саэсентессис)]
[ на вид примерно 25y.o. | дракон| Воительница, предводительница разгромленного аэдирнского сопротивления ]
[ игровая ]

Мы будем драться не с челядью, а с самим королем! И сам король склонится перед нами! А что для солдата прекраснее, чем победа над монархом?!

Краткая информация из канона
Саския — невероятно популярный персонаж в народном фольклоре, героиня множества баек и слухов. Умелая воительница и прирожденный лидер, способный отыскать путь к сердцам людей и поднять на битву даже самых последних трусов. Порой ей не хватает боевого опыта, но лидерские качества зачастую компенсируют недостатки стратегических или тактических планов.

Саэсентессис является дочерью золотого дракона Виллентретенмерта, более известного под именем «Борх Три Галки», и, вероятно, зеленой драконицы Миргтабракке. Поскольку Саския не является чистокровным золотым драконом, ей недоступны все полиморфические способности её отца, и она может быть только либо драконом, либо человеком. Также у неё нет золотой чешуи (её окрас, скорее, темно-болотный и черный), рефлексов Виллентретенмерта, тем не менее, Саския гораздо больше обычных зеленых драконов и имеет ускоренную регенерацию.

Любой пост от женского персонажа

Дополнительно

Я, как и наш замечательный каст, считаем, что разработчики несправедливо обделили Саскию вниманием в третьей части. Это упущение мы и собираемся исправить с Вашей, конечно же, помощью.
В нашей версии игровых событий Геральт последовал по пути Роше, поэтому, как это ни печально, Верген пал, а околдованная Филиппой Саския сбежала вместе с чародейкой. В Лок Муинне ведьмак не добил раненую драконицу, так что дальнейшая её судьба отдаётся на откуп Вам (можете так же учитывать события комикса "Ведьмак: Угрызения совести".
Для нашего форумного сюжета Саския очень важный и нужный персонаж, поэтому мы бы очень хотели видеть на её месте активного игрока. Со своей стороны можем предложить множество вариантов сценария: снятие заклятия Филиппы, возрождение идеи создания вольного города без расовой дискриминации, а как насчёт того, чтобы убить Радовида? У нас богатая фантазия и мы всегда готовы к диалогу.
К тому же, Вы будете играть здоровенным драконом! Это же невероятно круто!
Связаться со мной всегда можно через гостевую, а там и через вк, телеграм или скайп.

+2

85

Сквозь Время от возможного союзника

[ Fantastic beasts and where to find them | Фантастические звери и где их искать ]
https://i.imgur.com/htuAxre.jpg
[ Credence Barebone | Криденс Бэрбоун ]
[ 18-20y.o. | обскур | старающийся выжить беглец ]
[ Ezra Miller ]

— Ты можешь контролировать это, Криденс!
— Вот только я не хочу, мистер Грейвз.

Краткая информация из канона
Его настоящие родители были волшебниками, за что его и ненавидит приемная мать. Мэри Лу с детства подвергала его побоям и оскорблениям, что сильно сказалось на его психике. Обладает огромным и полностью неконтролируемым магическим потенциалом — Обскуром.

Он невероятно стеснителен и менее сильный, чем его сестры. Криденс беззащитен перед жестокостью, которую он испытывает, нарушая строгие правила Мэри Лу. Именно его одиночество помогает Лже-Персивалю Грейвсу манипулировать им в собственных интересах.

Пост от лица Криденса про то, как он выживает в этом мире

Дополнительно
В этой части заявки будет много занудств от меня, но очень бы хотелось, чтобы Вы, наш потенциальный Криденс, прочли их и решили, хотите ли вы погружаться в нашу вакханалию.

1. У нашего каста есть вертящийся вокруг революции основной сюжет, который мы успешно играем длительное время. Не бойтесь уточнять и спрашивать, мы не кусаемся и с радостью посветим вас в курс дела. Играем мы достаточно активно, поэтому и от вас хотелось бы активности (в среднем у нас выходит пост в неделю).
Потенциальными соигроками для вас выступают, собственно, я, Ньют и мистер Гриндевальд. Думаю, со стороны сестёр Голдштейн и мистера Дамблдора тоже найдутся идеи. На нас троих можете рассчитывать точно.

2. Хотелось бы видеть Криденса не одноногую собачку, но и не Марти Сью, подчинившего обскура и раздающего направо и налево пинки сильнейшим магам мира. Мы ожидаем сложного, противоречивого персонажа, которому не с чего доверять магам (кроме Тины разве что), однако и в мире обычных людей места ему не нашлось, так что идеи революции ещё могут найти в нём отклик.

3. Мы считаем, что обучить обскура обычной магии невозможно. Никто добровольно Вам в руки волшебную палочку не вложит.
Ключевое слово - добровольно.

4. Наш сюжет предполагает некоторую дарковость и много-много драмы, поэтому ожидайте, что Вас будут пытаться использовать, промыть мозги или даже убить. Из всех представленных в нашей игре сторон вы вольны выбрать любую или же отказаться выбирать вовсе. Как я уже писал выше, мы открыты к диалогу.
На сторону революции вас буду перетягивать я, стараться хоть немного помочь - Ньют. Планы мистера Гриндевальда туманны, как и всегда.

По всем вопросам стучите в гостевую.

+4

86

Сквозь Время от названного брата

[ marvel | марвел ]
http://afisha.zp.ua/img/hnp_kinonews/379.jpg
[ Raven Darkholme | Рейвен Даркхолм ]
[ 83 y.o. | мутант | член команды Люди Икс, по желанию можно что-то преподавать в Институте Ксавье ]
[ Jennifer Lawrence ]

Мы встретились в 1944 году. Брошенный всеми десятилетний ребенок с удивительными способностями, ты пробралась на кухню большого дома в поисках еды, а я застал тебя. Это вынудило тебя прикинуться моей матерью, но я быстро раскусил тебя. До этого момента я думал, что один такой, умеющий нечто иное, не доступное другим. Я предложил тебе остаться у нас,
а память домочадцев - и всех, у кого возникали вопросы, - подкорректировал. С этих пор у меня есть сестра, а у тебя брат.
--------------------------------
Сказать честно, не вижу смысла пересказывать события фильмов - их можно посмотреть. Комиксы можно прочесть, статей в интернете о персонажах также достаточно.
Что важно - возраст мы считаем от каноничного года рождения, при этом внешность сохраняется момента событий Апокалипсиса. Принято за факт, что взрыв сгорающего Эн Сабах Нура подарил всем участвующим в битве с ним столько энергии, что состарятся они теперь не скоро.
Что важно 2 - с 1997 года Эрик Леншерр находится в Институте Ксавье, на правах преподавателя и пары Чарльза. Более того, появился на свет Натиск, правда, не совсем в каноничном виде. Братство, как таковое, прекратило свое существование.
Что важно 3 - в период с 2001 по 2005 год Чарльз и Эрик отсутствовали в Школе и находились в Камар-Тадже. Директором в это время была Шторм. Из этой отлучки Чарльз вернулся снова ходячим.
Остальные важные моменты игры уточним уже по ходу дела.

В плане поста ограничивать не буду, можете приложить к анкете любой.

Графикой обеспечим, сюжетами тоже, с томогавком из-за задержки поста гоняться не будем, огромных простыней тоже не просим, связь выдадим по запросу. Ждем.

Отредактировано Charles Xavier (11-01-2018 00:26:59)

+2

87

Сквозь Время от Wanda Maximoff

[ Buffy the vampire slayer//Angel | "Баффи, истребительница вампиров"//"Ангел" ]
http://a.icepic.ru/4f5bf82.jpeg
[ Angel | Энджел (или Ангел, если этот вариант имени Вам больше по вкусу) ]
[ 290 y.o. | вампир с душой | помогает тем, кто попал в беду ]
[ David Boreanaz ]

It hurts sometimes more than we can bear. If we could live without passion, maybe we'd know some kind of peace. But we would be hollow. Empty rooms, shuttered and dank... without passion, we'd be truly dead.©

В 18 веке в Ирландии жил парень по имени Лиам, довольно беспутный и порочный человек из состоятельной семьи. Он встретил прекрасную женщину, которая обещала изменить его жизнь, и согласился последовать с ней. Что ж, вампир по имени Дарла сдержала слово, изменив самого Лиама. Она дала новообращенному вампиру имя Энджелас, сравнение с небесным созданием — усмешка, ведь из него вышел не просто убийца людей, пьющий их кровь, но жестокий садист, получающий удовольствие от страха и страданий своих жертв. Так продолжалось до 1898 года, до тех самых пор, пока Дарла не подарила Энджеласу новую игрушку — девушку-цыганку. Цыгане отомстили за любимицу табора, воспользовались магией и прокляли Энджеласа, вернув ему душу. Сотню лет вампир причинял боль и убивал людей, не чувствуя ни капли вины. И вот, с возвращением души он разом почувствовал вину за все содеянное. Все эти люди, которые умирали ежедневно, сотню лет, он видел лицо каждого и слышал крик каждого. Эти голоса не умолкали и сводили его с ума. Энджел нашел свое искупление в помощи другим людям, он полюбил и стал любим в ответ. Но цыганское проклятие оказалось куда более жестоким, чем казалось сначала: вампир должен страдать до самой смерти и не познать счастья, истинное счастье заберет у него душу. И это случилось, и вернулся монстр, который натворил немало бед, прежде чем был уничтожен. А затем Высшие Силы воскресили Энджела и вернули его вновь в мир живых. Что это? Еще одна злая насмешка? Ведь теперь-то Энджел точно знает цену своего счастья...

Хочу увидеть любой Ваш пост от лица Энжела/Энджеласа на свободную тему. Первая встреча с Баффи, обращение в вампира, получение души, реакция на смерть Корделии... В общем, выбор темы полностью за Вами. Пусть и небольшой, но пост от лица персонажа обязателен.

Допустим, что Ванда, у которой есть цыганские корни, связана с родом Калдераш, проклявшим Энджела. Выбирать Вам: будет ли Ванда пытаться помочь ли как-то изменить проклятие и дать шанс на счастье Энджелу или она же она станет бороться с Энджеласом и возвращать ему душу.

Посты соигроков читаю с одинаковым интересом как от первого, так и от третьего лица. Чаще пишу от первого лица, мне так больше нравится, но легко буду играть с Вами и только от третьего. Размер постов в среднем от 2 до 7 тысяч символов, скорость игры относительно медленная, но ее мы обговорим заранее. Скажу лишь, что меня точно нельзя назвать спидипостером. Сойдусь и с общительным, и с занятым в реале человеком, который будет нечасто появляться. Главное - не пропадайте, любите персонажа и имейте в наличии желание играть за него. Думаю, что схожу с Вами в альтернативу, например, мне было бы интересно отыграть историю Друзиллы и Энджеласа. Приходите, я жду Вас!

Отредактировано Wanda Maximoff (12-01-2018 08:46:35)

+1

88

Gwen Cooper до 15.03

Сквозь Время от дядюшки Аспида

[ A Song of Ice and Fire | Песнь Льда и Пламени ]
http://sa.uploads.ru/ghOrt.jpg
[ Arianne Martell | Арианна Мартелл ]
[ 23 y.o. | дорнийка | наследная принцесса Дорна ]
[ Freida Pinto ]

Pretty boys had ever been her weakness, particularly the ones who were dark and dangerous as well.

Арианна Мартелл – старшая дочь Дорана Мартелла, правящего принца Дорна. По законам Дорна, где наследство передается старшему ребенку, не зависимо от пола, со времен самой Немерии, Арианна должна быть следующей правительницей своей страны. К этой роли ее готовили с детства.
Отношения в семье Мартеллов всегда были с одной стороны, дружеские, с другой – немного напряженные. Еще до рождения Арианны Дорану пришлось выслать из страны младшего брата, Оберина, а через несколько лет он отдал Айронвудам на воспитание своего среднего сына, Квентина, тогда еще почти младенца. Это испортило отношения Дорана и Мелларио, матери Арианны. Через несколько лет Оберин вернулся, внес в привычный, размеренный уклад жизни Мартеллов порядочную долю веселья и безумства, быстро завоевал этим сердца всех детей, и своих, и Арианны, но еще больше запутал отношения с Айронвудами и Квентином.
А еще спустя несколько лет Мелларио заявила, что она уезжает из Дорна. Это едва ли было откровением для кого-то в семье: Мелларио и Доран давно уже не могли найти общий язык, но для Арианны это все равно было непросто. В это время она жила в Водных Садах, в этом маленьком раю, куда Мартеллы свозили своих детей (если не отдавали их в другие дома). Там ее учили грамоте, этикету, танцам, истории, политике и еще бесконечному числу наук, которые положено знать правящей принцессе. Тяжкое бремя учебы с ней разделяла Тиена Сэнд, третья дочь ее дяди Оберина, ее лучшая и самая доверенная подруга. Кроме нее в числе самых близких друзей Арианна было несколько детей аристократов, которые приехали в Водные Сады по приглашению Дорана, и мальчишка–бастард из Дара Богов по имени Деймон, который стал ее первым увлечением.
Как будто продолжая череду неприятных открытий, в четырнадцать Арианна приехала в Солнечное Копье и там в кабинете отца случайно нашла недописанное письмо, в котором Доран Мартелл обещал Квентину, ее младшему брату, которого она практически не знала, что тот однажды будет править Дорном. Квентин! Отец собирался лишить ее права на престол! И это после того, как он четырнадцать лет готовил ее к правлению, после того, как она смирилась с тем, что должна заключить династический брак и всю жизнь вести себя «как подобает принцессе»! А, надо сказать, что делать это был совсем непросто на фоне Песчаных Змеек, которым их отец разрешал буквально все.
В пылу молодости и обиды Арианна придумала своеобразную месть отцу: она провела свою первую ночь с Деймоном, а на следующее же утро рассказала об этом Дорану. Доран Мартелл, верный себе, сделал… ничего. Это еще больше разочаровало и обидело Арианну. С этого, кажется, момента она начала проникаться уже гулявшим по Солнечному Копью мнением, что ее отец – слабохарактерный и безвольный. Она даже начала в тайне жалеть, что ее отец – не Оберин.
Тем не менее, в Арианне жила не только дорнийская горячность дяди, но и терпеливое, непробиваемое упорство отца, и с этим упорством она решила, что обязательно добьется его одобрения и завоюет свое законное право на престол. Арианна продолжила учиться и по мере сил помогать отцу, в то же время ожидая, когда придет время выйти замуж за какого-нибудь влиятельного лорда.
Первое предложение руки и сердца пришло, правда, не от богатого аристократа, а от ее старого друга Деймона Сэнда. Нахальный мальчишка заявился к Дорану, как только им обоим исполнилось шестнадцать, с пылким заявлением, что он любит Арианну. Впервые в жизни Арианна увидела, как кто-то вывел ее отца из терпения. Оберин, который, разумеется, тоже присутствовал при памятном сватовстве, с трудом сдерживал смех. Доран, разумеется, выгнал мальчишку, но Оберин тем же вечером догнал его и взял в оруженосцы, так что Деймон остался в Солнечном Копье.
Годы шли, а заветное замужество все не случалось. Доран со временем начал подыскивать Арианне женихов, но все, кого он ей предлагал, были старше его самого, и хорошо, если не вдвое. По мнению Арианны, это лишний раз доказывало, что, во-первых, отец не хотел видеть ее на троне Дорна, а во-вторых, хотел еще и оскорбить. Что она сделала не так, она решительно не понимала, но в какой-то момент решила взять дело в свои руки.
Молодые и красивые северные лорды почему-то не приезжали к ней свататься, хоть она и не могла понять, почему. Ведь Арианна была умна, красива и влиятельна. Она умела подчеркивать свою красоту и желанность и, как истинная дорнийка, пользоваться ею тоже умела: Арианна Мартелл была далеко не запуганная северная жеманница - девственница. Но раз уж так сложилось, может быть, хотя бы хромой наследник дома Тайрелл будет не так придирчив? Она собрала свои вещи, поделилась планом с верной подругой Тиеной, и вместе они решили бежать в Простор. По дороге их догнал Оберин. Уговорами, грустными шутками и своей вечной улыбкой он вернул беглянок обратно, и все возвратилось на круги своя.
Сегодня Арианне двадцать три, а она все еще не замужем. Хуже того, когда три года назад болезнь вынудила Дорана сложить с себя дела и уехать из Копья, вместо себя возглавлять малый совет он оставил Оберина, а Арианне досталась только роль распорядителя городских праздников и балов. Недавно в Дорн приехала Мирселла Ланнистер, младшая сестра нынешнего короля, а вместе с ней -рыцарь Королевской Гвардии Арис Оакхарт, который давно и беззаветно в нее влюблен. Хоть что-то хорошее.

Любой пост

Связаться можно в ЛС. Планы на игру: вывезти Арианну в Королевскую Гавань, где она займет место Оберина в малом королевском совете.

+1

89

Сквозь Время от Саши Калласа

[ Star wars | Звездные войны ]
https://78.media.tumblr.com/04c9aeb004b38112ac2b5c6e6f963d6d/tumblr_inline_oi32icM5pZ1sss5ih_500.png
[ Hera Syndulla| Гера Синдулла]
[ 29 y.o. | тви'лек | пилот, Спектр-2, лидер эскадрильи “Феникс“ ]
[ оригинальная ]

"War. It's all you've ever known, isn't it? You were so young when you survived the Clone War. No wonder you are as equipped in spirit to fight as well as you do. War is in your blood...You were forged by it."

Гера - первый пилот корабля «Призрак», дочь Генарала Чама Синдуллы, прославившегося еще вовремя Воин Клонов и сражавшегося с джедаями, и владелица дройда Чоппера, которого она спасла собственноручно из разбитого истребителя. Гера – мать для всех остальных Спектров, членов ее экипажа, она оберегает их, наставляет, воспитывает и успокаивает, несмотря на то, что ей всего 29. Как только на призраке появлялся кто-то новенький, неважно, мальчик-сирота это или бывший имперец, тви’лечка всегда помогала адаптироваться и почувствовать себя как дома, нужным и не брошенным на произвол судьбы.

Однако, несмотря на свое доброе сердце, она никогда не давала пощады своему врагу – Империи, никогда не падая духом и всегда продолжая бороться, какое бы сильное поражение они бы не одержали.

Постепенно собирая команду, Гера и Кэнан первое время просто помогали людям в основном на Лотале и близлежащих системах, но постепенно их маленькое восстание перерастало в нечто большее, пока они не присоединились к «Фениксам» и ячейке повстанцев, которые позже обосновались на Аттолоне.

Помимо всего прочего, Гера – один из самых талантливых пилотов, которому не раз удавалось творить чудо за штурвалом корабля, и отличный, справедливый и честный руководитель, входящий в состав высшего командования Альянса.

любой пост

Очень жду космическую мамку, которая и в лобик поцелует, и пенделя даст за невыполненное поручение. Большая часть каста находится во временном промежутке от «Мести Ситхов» до «Новой надежды»(или захватывает его), так что без игры точно не останетесь. Приходите!

+1

90

Сквозь Время от Калласа

[ STAR WARS | Звездные войны ]
http://se.uploads.ru/t/Uie6p.jpg

[ Garazeb Orrelios | Гаразеб Оррелиоз ]
[ 44 y.o. | Ласат | капитан Почетной Гвардии Ласана, один из немногих выживших ласатов, член экипажа корябля "Призрак", Спектр-4 ]
[ оригинальная ]

Zeb is the muscle of the group. He's great at smashing things, including things he doesn't mean to smash.

Дитя Ласана, воин и дурак, Зеб - один из самых ярких членов экипажа "Призрака", и даже несмотря на то, какую трагедию пережил ласат, как бы он не хотел выглядеть пугающе и опасно(впрочем, некоторые действительно видят в нем только двухметровое лиловое чудовище с огромной винтовкой наперевес), он все равно сумел сохранить в себе сострадание к другим, а желание бороться с Империей уже хотя бы не ради себя и своего народа, но ради всей Галактики со временем разгоралось в нем все сильнее и сильнее.
И дело было не только в личной мести Империи, но еще и в человеке, агенте ИББ, который был тогда на Ласане и лично отдал приказ об уничтожении народа Оррелиоза, с которым его так или иначе упрямая Ашла сталкивала вновь и вновь, пока двум заклятым врагам не пришлось объединиться, чтобы выжить на ледяной и жестокой луне Джеонозиса.
Зеб порой может казаться жестоким, невнимательным к другим, иногда даже циничным, но поиск пути к Лира Сану, поддержка его друзей, потери среди единомышленников, странное и абсурдное знакомство со своим врагом, его познание и даже какое-то примирение, в конечном итоге изменили Ласата, сделав мягче и рассудительнее.

Любой ваш пост с другой ролевой

У нас тут собирается очень даже крутая команда Повстанцев, а мне дико не хватает Ласата где-то поблизости. У меня уже есть несколько идей как для простых личных эпизодов, так и для какой-нибудь небольшой сюжетной ветки между нашими персонажами. Связь через гостевую или сразу же в лс.

+1

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC