capt. jack harkness michael amelia pond
wade wilson kate bishop oberyn martell
Когда дверь ТАРДИС открылась, Клара невольно сделала несколько шагов назад. Вместо ожидаемого Доктора перед ней стояла женщина в длинном чёрном пальто. Это что, шутка какая-то? Доктор снова регенерировал или одолжил кому-то машину времени покататься? Последнее — точно нет. Галлифреец скорее бы подарил Луну, чем синюю будку. Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу каступрощенный приемуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Самые нужные

Сообщений 31 страница 60 из 105

1

1. Заявки на нужных персонажей оформляются строго в соответствии с приведенным ниже шаблоном и
2. В заявке может быть одно фото размером 500х200 или несколько не превышающих суммарный размер;выставляются в данной теме;
фото формата gif запрещены (пожалеем трафики и медленный интернет некоторых из нас);
3. В заявке не допускается цветовыделение, смайлы или иные дополнения, не предусмотренные шаблоном;
4. Персонажи, обозначенные в акциях, не являются придержанными (если их не выкупили), а значит любой персонаж может быть взят в обход заявки;
5. Выкупленные персонажи в списке отмечены жирным шрифтом, это означает, что взять персонажа можно только по указанным в заявке условиям. Нет, обойти их нельзя;
6. Если вы не смогли найти готовое изображение нужного размера, то рекомендуем использовать GIF Resizer с интуитивно понятным интерфейсом;
7. АМС оставляет за собой право редактировать акции, и штрафовать за оформленные не по шаблону.

Код заявки
Код:
[quote][align=center][size=18]Сквозь Время от [/size][url=http:ссылка на ваш профиль][size=16]ваше имя[/size][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=14][ фандом на английском | фандом на русском ][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://timetocross.rusff.ru/][img]ваше статическое изображение 500*200 *жалеем трафик*[/img][/url][/align]
[align=center][b][ имя персонажа на английском | имя персонажа на русском ]
[ возраст [sup]y.o.[/sup] | раса | род деятельности ]
[ внешность персонажа на английском ][/b][/align]
[align=right][i]цитата по желанию[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]описание персонажа[/align]
[hr]

[align=center]тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост[/align]
[hr]

[align=center]дополнительно ваше обращение к игроку: требования, пожелания, обещания; а также способ связи с вами[/align][/quote]
Списки нужных

~ 2 BROKE GIRLS ~
Max Black | Макс Блэк

~ THE 100 ~
Bellamy Blake | Беллами Блейк

~ BUFFY THE VAMPIRE SLAYER~
Angel | Энджел

~ CARE BEARS ~
Dawn Killen | Элси

~ CASE 39 ~
Lilith Sullivan | Лилит Салливан

~ CHARMED~
Wyatt Halliwell | Уайатт Холливелл

~ DC COMICS ~
Selina Kyle | Селина Кайл
Bartholomew Henry Allen | Бартоломью Генри Аллен
Amanda Blake Waller | Аманда Блэйк Уоллер
Slade Joseph Wilson | Слейд Джозеф Уилсон
Bruce Wayne | Брюс Уэйн

~ DEUS EX ~
David Sarif | Дэвид Шариф
Francis Pritchard | Фрэнсис Притчард

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Martha Jones | Марта Джонс
Donna Noble | Донна Ноубл
Rory Arthur Williams | Рори Артур Уильямс
Victoria | Виктория
Rassilon | Рассилон

~ DRAGON AGE ~
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Josephine Montilyet | Жозефина Монтилье

~ DREAMFALL ~
Shitbot | Дерьмобот

~ FANTASTIC BEASTS ~
Credence Barebone | Криденс Бэрбоун

~ GAME OF THRONES ~
Aegon Targaryen | Эйгон Таргариен
Jaime Lannister | Джейме Ланнистер
Tywin Lannister | Тайвин Ланнистер
Jorah Mormont | Джорах Мормонт
Obara Sand | Обара Сэнд
Nymeria Sand | Нимерия Сэнд
Tyene Sand | Тиена Сэнд
Sarella Sand | Сарелла Сэнд
Arianne Martell | Арианна Мартелл

~ MARVEL ~
Rogue (Anna Marie) | Роуг (Анна Мари)
David Haller | Дэвид Хеллер
Henry Mccoy | Генри Маккой
Illich Lavrov | Илья(Ильич) Лавров
Maria Hill | Мария Хилл
Johnathon Blaze | Джонатан Блейз
Freyja Njorddottir | Фрейя Ньерддоттир
Sam Wilson | Сэм Уилсон
Heimdall | Хеймдалль
Thanos | Танос
Yondu Udonta | Йонду Удонта
Mantis | Мантис
Drax the Destroyer | Дракс Разрушитель
Nebula | Небула
Sigyn | Сигюн
Raven Darkholme | Рейвен Даркхолм

~ MARVEL: SECRET EMPIRE ~
Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо
Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова
Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал
Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ

~ OVERWATCH ~
Gabriel Reyes | Габриэль Рейес
Akande Ogundimu | Аканде Огундиму
Amélie Lacroix | Амели Лакруа
Angela Zigler | Ангела Циглер

~ SABRINA, THE TEENAGE WITCH ~
Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген

~ SHADOWHUNTERS ~
Maia Roberts | Майя Робертс

~ STAR TREK ~
Leonard Bones McCoy | Леонард Боунс Маккой
Pavel Andreevich Chekov | Павел Андреевич Чехов
Nyota Uhura | Нийота Ухура
Montgomery Skott | Монтгомери Скотт
Hikaru Sulu | Хикару Сулу

~ STAR WARS ~
Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо
Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник
Star Wars Rebels | Повстанцы, экипаж "Призрака"
Rogue One | Изгой-один
Tristan Wren | Тристан Врен
Davits Draven | Дейвиц Дрейвен
Mon Mothma | Мон Мотма
Arihnda Pryce | Аринда Прайс
The Grand Inquisitor | Великий Инквизитор
Saw Gerrera | Со Геррера
Dopheld Mitaka | Дофельд Митака
Knights of Ren | Рыцари Рен
Yoda | Йода
Thanisson | Таниссон
Hera Syndulla | Гера Синдулла
Garazeb Orrelios | Гаразеб Оррелиоз
Rae Sloane | Рей Слоун
Brendol Hux | Брендол Хакс
Mara Jade-Skywalker | Мара Джейд-Скайуокер
Amilyn Holdo | Эмилин Холдо

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ TEENWOLF ~
Chris Argent | Крис Арджент

~ TORCHWOOD ~
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Caspian X | Каспиан Десятый
Tirian | Тириан
Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE WITCHER ~
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек
Anaïs La Valette | Анаис Ла Валетт
Taler | Талер
Cirilla Fiona Elen Riannon | Цирилла Фиона Элен Рианнон
Saskia | Саския
Roach | Плотва
Dettlaff van der Eretein | Детлафф ван дер Эретайн

~ VAMPIRE: THE MASQUERADE ~
Beckett | Беккет

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Arthas Menethil | Артас Менетил

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Стервятник | Вожак Третьей

Отредактировано Michael (01-09-2017 17:56:36)

+1

31

Сквозь Время от Звёздочки

[ star wars | звёздные войны ]
http://funkyimg.com/i/2B8r5.png
[ Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо ]
[ 56 y.o. | человек | ведущий инженер боевой орбитальной станции "Звезда Смерти" ]
[ Mads Mikkelsen ]

« Мой отец жив. Мой отец — предатель. Он строит оружие, способное уничтожать планеты.
Мой отец — герой. Мой отец — трус. Мой отец — грязный ублюдок.
Гален Эрсо не мой отец. Меня растил не Гален Эрсо... »

Гален Эрсо с детства считался гением. Благодаря собственному упорству и помощи родителей смог получить образование и вырваться из бедной фермерской семьи в мир науки, открывший для него огромные перспективы. Вскоре его заметили и пригласили в Программу будущего Республики, где он познакомился и скоро подружился с Орсоном Кренником, а позже, во время одной из экспедиций, встретил свою будущую жену Лиру. В 22 ДБЯ в тюрьме на планете Валлт у молодых супругов родилась дочь, которую назвали Джин.
Будучи убеждённым пацифистом, Гален всегда отказывался от участия в военных разработках, но, по иронии судьбы (и не без настойчивой помощи старого друга), именно его кропотливый труд в исследованиях кайбер-кристаллов был использован для постройки боевой станции, способной уничтожать целые планеты. Когда Гален узнал, во что невольно ввязался, он попытался сбежать с семьёй в достаточно удалённую от конфликтов планету Ла'му, но даже там через пару лет спокойной жизни, их убежище нашли имперцы. Воспоминание о том, как человек в белом плаще с отрядом солдат, закованных в чёрную блестящую броню, убивает её мать, а отец просто уходит с ними, оставив её одну, надолго стало единственным кошмаром подрастающей Джин.
Гален был разбит и не хотел жить. Проще всего было бы совершить самоубийство, но вместо этого Гален решил исправить то, что натворил. Убедив командование и Орсона в собственной незаменимости, он поместил в идеальную систему брешь, которая в будущем позволит Алянсу повстанцев уничтожить Звезду Смерти.

Не настаиваю на пробном посте от лица персонажа. Единственное пожелание: пробный пост не должен быть "лучшим из", пришлите последний из написанных.

В ДДГ всё очень сложно с отношениями отцов и детей, но мы попытаемся. Идей для игры много, играть мы будем не по канону (всё ещё надеюсь уползти всех, кого можно уползти кроме здравого смысла). Жду.

Отредактировано Jyn Erso (11-01-2018 03:54:56)

+4

32

http://funkyimg.com/i/2B8r6.png
[ Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник ]
[ 51 y.o. | человек | директор подразделения передовых оружейных исследований вооружённых сил Галактической Империи ]
[ Ben Mendelsohn ]

— Я всё больше и больше у тебя в долгу. Не знаю даже, когда смогу расплатиться.
— Когда-нибудь я покажу тебе чертежи того, над чем я работаю, — улыбнулся Орсон, —
и ты сможешь сказать мне, что по этому поводу думаешь.

Мастерский лжец и профессиональный манипулятор. На гениальность Орсон Кренник не претендует, зато в хитрости, смекалке, целеустремлённости и прекрасном знании психологии ему не откажешь. Талантливый управленец, способный уговорами, уловками, и угрозами добиваться необходимого результата. Для достижения собственной цели не гнушается даже самых низких методов. Женат на своей работе, прочный и крепкий союз с которой породил на свет "Звёздочку". Как любой хороший отец, своим дитя — Звездой Смерти — бесконечно горд.
В пятнадцать попал в программу Будущее Республики, где познакомился с Галеном Эрсо и, почуяв в забитом робком юноше огромный, но нераскрытый и попусту растрачиваемый потенциал, зацепился за него. Сложно сказать, действительно ли он считал Эрсо своим другом или действовал из более практичных соображений, но факт остаётся фактом: если бы не активная помощь Орсона Кренника, едва ли имя Галена Уолтона Эрсо стало вообще кому-то известно.
Другое дело, что сам Гален в такой помощи не то чтобы нуждался.
Преданно служил сначала Республике, а затем Империи, руководя постройкой орбитальной боевой станции, способной уничтожать планеты. Стараясь прыгнуть выше своей головы, проглядел тот момент, когда отчаявшийся, но не сломленный даже после убийства жены и потери дочери Гален устроил саботаж. «Мой отец отомстил вам. Он оставил в боевой станции уязвимость, словно фитиль в пороховой бочке, а я сообщила всей галактике, как его зажечь».

Не настаиваю на пробном посте от лица персонажа. Единственное пожелание: пробный пост не должен быть "лучшим из", пришлите последний из написанных.

Обязательно найду, чем замарать ваш белый плащ. Вы только приходите.

Отредактировано Jyn Erso (11-01-2018 03:55:07)

+4

33

Сквозь Время от Brock Rumlow

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://s4.uploads.ru/Xaw1i.jpg
[ Illich Lavrov  //  Siberian Tiger // Sibercat | Илья(Ильич) Лавров //  Сибирский Тигр // Сибирский Кот ]
[ ~70-75 y.o. | мутант | наемник ]
[ Bradley James ]

“I’m on it, daddy-o! Oh yeah, fire away, babe… and let the kitty-cat do some scratchin’ an’ clawin’ !”

Был одним из членов Зимней Гвардии - отряда русских супергероев, которые успели поработать даже со Мстителями.
Участвовал в подпольной деятельности партизанских отрядов, освобождавших мутантов из концлагерей после Второй Мировой(естественно на территории Союза). Был свято уверен(а может быть уверен и сейчас) в том, что правительство не имеет никакого права держать мутантов в неволе и ставить на них опыты.
Эмигрировал в США в восьмидесятых или девяностых.
Предпочитает полуантропоморфную форму с характерными кошачьими чертами. Такими, как когти и глаза с вертикальными зрачками.
Из особенностей персонажа можно выделить неимоверную любовь к американскому року и постоянную необходимость чем-то занять руки. В кармане у него всегда есть йо-йо, с которым Лавров, как настоящий кот, играет от скуки.

хотелось бы что-то "кошачье", но пост может быть любым

Персонаж интересный и веселый. Да, о нем не так много информации, но всегда есть марвелвики и избранные выдержки из комиксов. Илья мне чрезвычайно нравится и я с удовольствием утащу его в Гидру в качестве местного болтливо-сумасбродного наемника.

+2

34

Сквозь Время от рыжей

[ Marvel | Марвел ]
http://sg.uploads.ru/t/BadFk.jpg
[ Maria Hill | Мария Хилл ]
[ 33 y.o. | человек | бывший агент и заместитель директора организации Щ.И.Т. ]
[ Cobie Smulders ]

Мария Хилл родилась в неполной семье - под опекой отца, который винил ее в смерти матери и никогда не упускал случая показать дочери, что только терпит ее в своем доме. Отсутствие родительской любви сделало ее черствой и склонной держать свои эмоции при себе, не показывая их напрямую, что Хилл вскоре начала воспринимать как слабость. В попытке заполнить душевную пустоту она целиком ушла в работу, избрав карьеру, где редко находилось время заниматься самокопанием - военное дело. Пройдя жесткую подготовку и отбор, она выказала себя лояльным солдатом, готовым выполнять приказы независимо от своего отношения к ним. С другой стороны, Мария никогда не скрывала своего критического отношения к политике Фьюри и тому, что считала потаканием супергероям, и ее прямота в выражении этого не сделала ее популярной среди начальства. Впрочем, как можно видеть из отрывистых флэшбеков, бессмысленное бунтарство из нее выбили еще в морской пехоте, и свое недовольство Хилл чаще предпочитала держать при себе. Следствием этого стал ее характерный упор на выполнение приказов при молчаливом неодобрении оных, если они противоречили ее убеждениям. При любом удобном случае она не замедлит сказать, что как солдат всего лишь делает свою работу, однако разрыв между совестью и формальным долгом со временем только расширился, достигнув максимальной величины во время Темного Правления, когда она из охотницы сама стала жертвой. Выполнение своего долга она ставит выше всего, однако в чем заключается этот долг - в следовании своим убеждениям или покорном выполнении порой несправедливых приказов? Она предпочтет не отвечать на этот вопрос вслух, хотя в глубине души давно дала ответ на него.

любая

Скажу главное: Марию ждет весь каст Marvel. А может и не весь, но я уверена, что появлению этой великолепной женщины буду рада не только я)
Думаю, мы найдем чем заняться, к тому же кое-какие задумки у меня уже есть, на крайний случай будем делать оригами в моей конспиративной квартире.
К тому же, стоит упомянуть, что у нас две параллельных ветки (подробнее здесь) и, Мария, ты нужна Сопротивлению.
В общем-то да, рыжей ты нужна и тут и там.

+4

35

Сквозь Время от Луни Тюнз

[ DC comics | ДиСи комикс ]
http://s9.uploads.ru/64sJm.jpg
[ Slade Joseph Wilson/ Deathstroke| Слейд Джозеф Уилсон]
[ ~40-50 y.o. | человек | машина-убийца ]
[ original/ или по традиции любая подходящая ]

– Люди вроде тебя никогда не должны заходить так далеко.
Ты бесполезен, у тебя нет цели.
- А какая цель у тебя?
- Я нужен миру. Я довожу дела до конца.

Ну, тебе, безусловно, есть, что рассказать. И про то, как ты с шестнадцати попал в армию, и про найденную там жену. Отличный боец, гений партизанской войны, моментально подстраивающийся под любые перемены окружающей среды. Ну, просто адски опасен. Что уж говорить о тебе после участия в весьма занимательном эксперименте. Кажется, это должно было повысить сопротивляемость сыворотке правды? А по итогу – кома, после которой проснулась настоящая машина-убийца. Которой нужно было найти применение, вот только родная армия тебя обратно не приняла. Помнишь тот период ломки, поисков себя в бесконечной депрессии, жизнь на грани, когда не знаешь, что тебя может удержать в этом мире, с чем не справляются даже жена с ребенком? Знаешь, это даже забавно, они ведь так и не заметили, в какой момент ты стал самым известным и разыскиваемым наемником. Признайся, Слейд, как тебе удалось это так хорошо скрывать? Ну, до тех пор, пока твоего ребенка не похитили. Хотя, что стоит такому наемнику спасти сына, правда? В конце концов, голосовые связки ребенка не такая большая цена за жизнь, так ведь? Жаль, твоя жена так не считала. Кстати, снимаю шляпу, горячая женщина. Не каждая решится выстрелить в мужа. К слову, ты так никогда и не рассказывал, она специально целилась в глаз или, просто, рука дрогнула? А, хотя подожди-ка, ты же мне вообще ничего этого не рассказывал. Ты везде появляешься молчаливым убийцей в своей одноглазой маске, отдаешь короткие команды, если у тебя случаются подчиненные и так же молча, меняешь стороны, мгновенно подстраиваясь под изменения окружающей среды, руководствуясь, разве что, каким-то внутренним кодексом.

любой пост от лица персонажа

Харли все еще в поисках охуенных комиксных персонажей Обрати внимание, это заявка не на Слейда из сериала Стрела. Это поиск того самого Слейда, что любим мной по комиксам. За канон можно взять мою любимую обновленную серию 52, а можно и более ранние, это неважно, он везде шикарен. Буду любить, путаться под ногами и бесить одним своим присутствием. К тому же я знаю еще одного наемника, с которым ты определенно не найдешь общий язык и я хочу это увидеть!

Отредактировано Harley Quinn (17-08-2017 17:05:23)

+1

36

Сквозь Время от младшей сестры

[ Star Wars | Звездные Войны ]
http://s6.uploads.ru/B9riY.png http://s0.uploads.ru/mYnK4.jpg
[ Tristan Wren | Тристан Врен ]
[ ~ 20 y.o. (на момент 3 сезона Ребелов) | Человек (мандалорец) | Бывший суперкоммандо, ныне - начинающий повстанец, всегда - воин своего клана. ]
[ Оригинальная + как вариант - или Steven R. McQueen, или Tyler Posey ]

"I choose family."

Тристан - сын Урсы Врен, главы клана Врен из дома Визла, и старший брат Сабин.
Сын главы клана. Сын родителей, состоявших по молодости в "Дозоре Смерти". Старший ребёнок в семье. От Тристана всегда ожидали многого - и многого же требовали: быть примером сестре, быть гордостью семьи и клана, быть хорошим воином, быть готовым однажды возглавить свой клан.
Он оправдывал все эти ожидания. Он стал храбрым, умелым воином, воспитанным в лучших традициях мандалорского народа. Он был умён, довольно талантлив (пусть, может, и не так, как Сабин). Он всегда поддерживал младшую сестру - а защитить она и сама себя могда; более того, в их совместных спаррингах частенько побеждала именно она - но Трис был не в обиде, напротив - гордился достижениями сестры.

А потом, в один не слишком прекрасный день, всё пошло наперекосяк. Империя обратила одно из своих новейших оружий на непокорный, то и дело бунтующий, мандалорский народ, поставив его на колени. Затем оказывается, что над разработкой -этого- ещё и работала, в числе прочих, Сабин, обучавшаяся на тот момент в Имперской Академии. As if that wasn't already bad enough, Сабин вскорости ещё и сбежала из Академии, и прибыла домой с анти-имперскими речами - а за её побег Империя жестоко наказала клан Врен, лишив их большой части влияния и - что хуже всего - сделав отца Тристана и Сабин заложником.

Разумеется, Трис был зол на сестру. Разумеется, он тогда поддержал мать, когда та прогнала Сабин, назвав её предательницей, пусть сам её таковой и не считал. Но, пожалуй, он скучал по сестрёнке, пожалуй, её ему не хватало.

Чтобы как-то восстановить честь клана и уважение других кланов, и в надежде однажды вернуть отца, Тристан вступил в ряды суперкоммандос под командованием Гара Саксона. Следующие пару лет служил им верой и правдой... пока однажды не вернулась Сабин - с друзьями, среди которых были, ни много ни мало, джедаи, и с легендарным чёрным мечом. Вернулась, чтобы попробовать заручиться поддержкой семьи в Восстании.
А вскоре после её возвращения пожаловала и Империя в лице Гара Саксона.
И когда перед Тристаном встал выбор между Империей и семьёй - он выбрал семью, защищая сестру и её друзей.
Теперь пути назад не было - и Тристан, покинувший ряды суперкоммандос, работает, вместе с матерью и сестрой, над объединением мандалорских кланов для борьбы с Империей.
А заодно, опять же, вместе с живущей "на два дома" сестрой, помогает повстанцам - например, он был одним из тех, кто помог "Фениксам" эвакуироваться с Атоллона.

Любой пост, но если есть что-нибудь из ЗВ - то будет вообще замечательно

Вообще, Тристана пока что в Ребелах было мало - он засветился всего лишь в паре серий (хотя даже за это время успел запомниться), так что простор для творчества у вас достаточно большой. Главное - любите персонажа, любите мандалорцев, и не забывайте о том, что уже показали нам в серии, не забывайте, что Тристан верен своей семье, своему клану, храбрый воин и человек чести.

Я сама в плане игры тот ещё слоупок, так что сверх-активности не требую, даже наоборот, люблю достаточно неспешную игру. То же самое касается размеров поста - не очень заморачиваюсь по этому поводу, сама пишу как небольшие, коротенькие посты (тем более с наличием опыта отыгрышей по скайпу учишься выражать мысли более компактно), так и длинные "простыни", если есть простор для растекания мыслью по древу; так что пишите как будет удобно и уместно (не всегда длиннопосты нужны) - главное, чтобы это было грамотно и не три строчки "для галочки".

Ну и главное - не пропадайте без предупреждения, не расстраивайте сестрёнку. Тем более что скучно, думаю, не будет) - здесь уже собрался частично каст Ребелов в лице меня, Каллуса, Эзры, и Геры, а ещё есть Джин, с которой "Призраки" тоже приключаются, у нас у всех есть идеи, все общительные и весёлые)))

+3

37

Сквозь Время от Волка

[ Дом, в котором… ]
http://s4.uploads.ru/vF5Hj.jpg
[ Стервятник; Папа Стервятник; Большая Птица; Рекс ]
[ 18 y.o. | Вожак Третьей; Папа Птиц ]
[ на откуп игроку, но очень желательна реальная; если заинтересовала эта заявка – не сомневаюсь, что ты помнишь, что у Стервятника утончённо-некрасивая внешность и экстраординарный нос ]

Топ-топ… Идет Птица, питающаяся падалью. Идет-бредет, постукивает увечной лапкой. Дорогу ей дайте! Всегда-всегда мы здесь гуляем в эти часы. Туда и обратно, и опять туда. Но приучить к этому публику невозможно. Они все равно попадаются под ноги, все равно мешают, пробегают мимо, сталкиваются… Не со мной, конечно, но с тенью брата моего, что тоже неприятно. Гуляю, предвидя грядущее.

О, да ладно, если ты всерьёз смотришь на заявку – стоит ли вообще описывать Папу Стервятника?
Все жители Дома, тайно и открыто живущие на форуме, любят и ждут вожака Третьей. С его неукоснительной вежливостью, талантом взломщика и подделывателя почерков, с Тенью в охапке или с Тенью, как с отдельным персонажем, со всеми его бесполезными ключиками, полезными отмычками, таинственными настойками и Луисом, которому в Четвёртой даже расчистим почётное место на время визитов. Приходи прихрамывая, глядя хищными желтыми глазами, позвякивая связкой ключей и стуча тростью.
Не важно, кто из какой Стаи, в Доме и На Той Стороне мы обязательно столкнёмся. Зря, что ли, знаем друг друга ещё с тех пор, как были младшими.

Очень прошу пост за Стервятника

Естественно, тут будет стандартное ПРОСТО ПРИХОДИ ЗАИГРАЮ ДАЛЬШЕ НЕКУДА, плюс, в случае чего, никто не отменял альтернативу (даже с сменками), ну и - хо-хо! - на самом деле на форуме, кроме меня, как минимум Слепой, Сфинкс, Шакал и, кажется, даже немного Русалка. В общем, я действительно очень надеюсь, что заявка заинтересует, потому что мою любовь к Стервятнику даже станцевать нельзя, так она велика.
Связаться со мной можно через гостевую или через вконтач (в теме АМС, в плашке Уэйда Уилсона)

Отредактировано Волк (04-09-2017 01:52:35)

+4

38

http://static1.squarespace.com/static/56272186e4b0a79b5123f467/t/580284d515d5db7539f629e9/1476560115300/General+Draven?format=500w
[ Davits Draven | Дейвиц (Дэвитс?) Дрейвен ]
[ 45 y.o. | человек | генерал разведки Альянса повстанцев ]
[ Alistair Petrie ]

Когда же встанешь во весь свой рост
ты,
отдающий жизнь свою́ им?
Когда же в лицо им бросишь вопрос:
за что воюем?

Всей душой предан делу восстания. Дрейвен - реалист, понимающий, что одной надеждой войны не выигрываются, а потому совсем не брезгует испачкать руки. Генерал сделает что угодно, чтобы однажды над галактикой снова взвились флаги Республики. Борьба сначала с сепаратистами, а потом и с Империей закалила его, сделав опытным бойцом, уверенным лидером и осторожным циничным человеком, искренне уверенным в том, что великая цель оправдывает даже самые неприглядные средства.
Биография персонажа практически неизвестна, за исключением пары фактов:
- Родился в 45 ДБЯ. Родной мир - Пендарр III.
- По время Клонических войн служил в военной разведке Галактической Республики.
- После образования Империи присоединился к Альянсу за восстановление Республики и дослужился до звания генерала.
- Курировал операцию по вызволению из трудового лагеря на Вобани Лианы Халик (она же Джин Эрсо, дочь имперского инженера Галена Эрсо). После её допроса на Явине усомнился в целесообразности привлечения девушки к операции по поискам информации о "Разрушителе миров" и местонахождении Галена. Отдал Кассиану приказ устранить отца Джин, как только найдёт его - приказ, который, впрочем, был нарушен, хотя Дрейвен и не может этого знать.

Любой пост.

Тот, с кем работать совсем не хотелось бы, но приходится. Взаимная неприязнь между ними возникла практически с первого взгляда - Дейвиц не верил Джин, а она, в свою очередь, не стремилась сделать хоть что-то, чтобы его разубедить - Дрейвен для неё был всего лишь одним из тех, кто посылает людей умирать, и неважно, за что. После Иду к их прохладным отношениям примешалась щепотка пять грузовых кораблей, карл личного - как-никак, именно Дрейвен отдал распоряжение убить Галена Эрсо, и то, что приказ этот Кассианом исполнен не был, положения, разумеется, исправить не могло.
В общем, нужен кто-то, кто привнесёт в нашу безумную компанию восстанцев немного здравого смысла и напомнит, что Альянс вообще-то не такой хороший-добрый, как про него думают.
Приходите играть в конфликты и осложнять друг другу жизнь!

Отредактировано Jyn Erso (30-11-2017 01:46:34)

+3

39

[ Star Wars | Звёздные Войны ]
https://68.media.tumblr.com/fc7b27816b87718df8c14e2dac9acf80/tumblr_oj6buudRTf1s9f5e5o4_500.png
[ Mon Mothma | Мон Мотма ]
[ 48 y.o. | человек | глава Альянса повстанцев ]
[ Genevieve O'Reilly ]

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным.

Талантливый политик, мама Восстания и просто замечательная женщина. Начала свой полный борьбы путь ещё будучи маленькой девочкой, когда пошла по стопам именитых родителей и выбрала собственной стезёй дипломатию. В девятнадцать стала представителем сектора Бормеа в Галактическом Сенате. Была близким другом Бейла Органы и Падме Амидалы, во время Войн Клонов поддерживала Комитет лоялистов, призывая решать политические проблемы не силовыми методами, но уступками и компромиссами, требовала существенного ограничения полномочий Верховного Канцлера Палпатина. Стояла у истоков повстанческого движения, являлась наставницей и примером для подражания юной принцессы Леи Органы; открыто выступала против тирании Империи, за что нажила себе немало врагов и к 0 ДБЯ благополучно ушла в подполье, полностью посвятив себя идее революции.

Любой пост.

Джаст лук эт зис

https://68.media.tumblr.com/bfdd9dd43466cb76dcf5c509f4b97690/tumblr_ospwrl9BfJ1qcvqsto2_540.jpg

Мам Мон Мотму разыскиваю не только я, но и весь наш многочисленный каст ЗВ. Мы не ждём идеальную добрую королеву из сказки, абсолютно чуждую злу и жестокости, покажите её без прикрас — хитрой и умной, сильной женщиной и харизматичным лидером, который, конечно, ставит интересы общества выше собственных, но способен жертвовать другими, который умеет принимать не только мудрые и благородные, но и довольно спорные с точки зрения морали решения.
Вы нужны в общий сюжет, вы нужны конкретно мне тоже — так что если сомневаетесь, найдётся ли о чём сыграть, посылайте все эти сомнения к сарлакку и просто приходите.

Отредактировано Jyn Erso (06-09-2017 20:28:09)

+4

40

Сквозь Время от Lady Blaumeux

[ WORLD OF WARCRAFT | МИР ВОЕННОГО РЕМЕСЛА ]
http://sg.uploads.ru/e4RnB.jpg
[ Baron Rivendare [Titus] | барон Ривендер [Титус/Тайтус] ]
[ unk y.o. | человек/нежить | чемпион Короля Лича/четвертый всадник Смерть ]
[ original ]

Леди Бломе страшно сердится,
когда ее пытаются подсадить на лошадь
или заставить ездить в дамском седле.

При жизни барон Ривендер был наместником в Стратхольме и другом Кел'Тузада, который убедил его присоединиться к Культу Проклятых. Он добровольно согласился пройти ритуал и стал первым рыцарем смерти, призванным верховным некромантом. Не желая расставаться со своим конем, он убил его и поднял в качестве нежити. Его примеру затем последует и Артас.
Будучи отличным стратегом и тактиком барон руководил войсками Плети в Чумных землях и сражался с агентами Серебряного Рассвета, посланными в Стратхольм, чтобы убить его.
После падения Александроса Могрейна Кел`Тузед призвал его встать во главе Четырех Всадников в Наксрамасе. Леди Блоуме стала его надежным щитом и верным спутником, разработав специальное заклинание, она могла ограждать барона от магических атак и физических повреждений, делая рыцаря смерти практически неуязвимым.

хотелось бы увидеть пост от лица барона

Пока я одна во всем фандоме, а потому буду рада увидеть рядом барона, с которым можно будет отыграть много "белых" моментов нежизни, да и жизни тоже. Можно написать новую историю, опираясь на те крупицы фактов, которые существуют в лоре. Я считаю, что это досадное упущение, когда таких интересных и вкусных персонажей оставляют без внимания. Но тем лучше для нас, так как простор для построения сюжета огромен и разнообразен. А с учетом того, что на текущий момент на Азерот обрушились армии Легиона, можно продумать и принять свою сторону, а быть может и навалять натрезимам и их прихлебателям, пляшущим под дудку еще не воскресшего, но уже развившего бурную деятельность титана Саргераса.

на десерт

http://s8.uploads.ru/8C4Dw.jpg
http://se.uploads.ru/gIB1X.jpg
http://se.uploads.ru/MUsV8.jpg

Отредактировано Lady Blaumeux (07-09-2017 13:48:56)

+1

41

Сквозь Время от Алека Лайтвуда

[ Shadowhunters | Сумеречные охотники ]
http://s6.uploads.ru/5meKG.jpg
[ Maia Roberts | Майя Робертс ]
[ 18 y.o. | оборотень | бармен, член нью-йоркской стаи ]
[ Alisha Wainwright ]

Жизнь Майи была сложной: она подвергалась расистским нападкам, а родители любили больше не ее, а старшего брата, который, как им казалось, во всем был лучше дочери. Хуже того было то, что Дэниел все время издевался над ней, несколько раз даже, как ей казалось, пытался убить. Это оставило отпечаток на всю жизнь, заставило перестать верить красивым мальчикам, да и в принципе некоторое время сторониться особ мужского пола.
Все продолжалось в привычной колее ровно до того момента, пока ей не повстречался Джордан Кайл, относился к ней, как к божеству. Их отношения были идеальными до момента, пока он не начал пытаться контролировать Майю и не ударил ее. После проявления физического насилия она сразу же, не ожидая дальнейших действий Джордана, порвала с ним, демонстративно поцеловала другого парня.
Той же ночью на нее не напал оборотень. Более того, это было не случайное существо, а бывший парень Майи, Джордан.
Она бежала прочь от семьи и всех, кого знала, примкнула к нью-йоркским оборотням, успокоившим ее и рассказавшим, в чем дело. Среди них Майя нашла не только поддержку, но и семью, на ее глазах менялись лидеры стаи. С нынешним вожаком, Люком, она находится в теплых дружеских отношениях, помогает ему во всем, верна и расположена больше, чем ко всем предыдущим вожакам вместе взятым.

Любой пост с ролевой, на которой играете.

Хотелось бы видеть не просто девочку, которая нравится многим парням за счет внешности (которую она сама, к слову,
красивой не находит), а сильную личность, готовую принимать серьезные решения.

+1

42

Сквозь Время от дружелюбного Паучка!

[ Marvel | Марвел ]
http://s6.uploads.ru/mJhcA.jpg
[ Johnathon Blaze | Джонатан Блейз  ]
[ бессмертен y.o. | человек | каскадер ]
[ Nicolas Cage / не обязательно брать именно его, внешность можно подобрать ]

"Приготовьтесь страдать от силы Призрачного гонщика! Приготовьтесь познать истинное значение ада!".

Характер этого персонажа я оставляю на ваше полное безрассудство. От ранних этапов Джонатана вплоть до того, как он стал Гонщиком, карающий грешников. Было бы здорово, если бы вы прочли/знали первоисточник, ибо он разительно отличается от фильма.
Но, если у DC сеть Константин, но у нас есть Гонщик.
Это существо своего рода проводник и курьер в Ад. Он карает грешников на Земле, он находит и борется со злом, хотя сам черпает силы из того же котла Зла, что и все остальные демоны. Некий антигерой, который не знает слов "хорошо" или "плохо". Для Гонщика есть лишь его работа и его голод, а вот для джонатана есть все остальное под названием "жизнь". Сам Джонатан, в виду своей необычайной личности (два в одном) конечно же не сидит на месте. Это опасно. Скорее для окружающих, нежели для него самого. Джонатан думает о тех, кто находиться рядом. Он своего рода довольно свободолюбивая личность с трудным, терпким характером не так ли? И нельзя было не иметь чувство юмора, посадив такую человеческую личность в одну комнату с Гонщиком, который даже правила нравственности полностью игнорирует.
Благородно восхищает кошмарность этого персонажа. Казалось бы, две столь разных личности должны вызывать чувство жалости, а сама жизнь Джонатана показать жуткую трагедию и ангст. Конечно же нет. С такими проблемами приходиться искать путь, по которому можно было жить. И они оба нашли. Демоническая сущность и человек. Джонатан использует силу Гонщика для борьбы со сверхъестественными силами. И побеждает их, кстати говоря.
Помимо этого интригующего начала: две личности в одном теле, я бы еще отметил силы, которыми обладает Гонщик. Сам Джонатан в человеческом облике является обычным человеком (слава Богу), а вот его темная сущность... Этот Карающий взгляд. Он же прекрасен! Вот он достанет тебя до костей, съесть и не подавиться. Пожалуй, эта самая популярная часть, которая известна о Гонщике и его силах. А о том, что Гонщик умеет летать? Нет, представьте, сила гравитации над ним вообще власти не имеет! Или то, что свое адское пламя Гонщик может передавать ан физические предметы, делая их устрашающим оружием. Например, взять тот же дробовик и... В общем, веселая драка с Гонщиком вам обеспечена. Ну или Гонищку с кем-либо еще. А его эта прославленная цепь? Довольно символично для посланника из Ада!
И, конечно же, просто в дрожь бросает от возможности этого персонажа путешествовать по всему миру без каких-либо причин. Захотел - поехал в Нью-Йорк, а захотел - хоть в Англию или Швецию! Не Гонщик-путешественник, а Лягух-путешественник!

любой пост - тест на воображение

Меня торкнуло. Вы же идеально впишетесь в игру, синьор Гонщик! Темы рая и ада давно и прочно юзают всеми подряд, а тут не менее чудесная идея с такой реализацией как горящий череп вместо нормальной человеческой головы. Очень хчоу игру с таким персонажем, очень хочу увидеть в касте того, кого я не встречал никогда! А еще мне было бы весело понаблюдать за игрой Гонщика, Дедпула и Константина (нужное выбрать), но, увы, это мое скромное мнение и желание. Тем не менее, главное, чтобы игрок прочувствовал Гонщика и Джейсона! Ух, эта же такая тема на века)
P.S. Ну а с научной точки зрения.... Хм...

Отредактировано Peter Parker (20-09-2017 12:56:34)

+2

43

http://sa.uploads.ru/Ux2zO.jpg
[ Kel'Thuzad | Кел'Тузад ]
[ unk y.o. | человек/лич | Верховный некромант Плети ]
[ original ]

Но вы только посмотрите! Вломилась в мой некрополис да и еще чем-то недовольна!

Теперешний облик Кел'Тузада имеет мало общего с тем харизматичным пожилым магом, которого когда-то знали советники Кирин Тора. Внушительная скелетообразная фигура лича словно окутана морозом и злобой, синие отблески наполняют имеющий странную форму череп, а пустые глазницы сверкают холодным бледным огнём. Вытянутое тело бывшего мага больше двух метров в высоту зловеще парит над землёй, оставляя за собой след в виде леденящего облака мороза. Лич облачён в испещрённую рунами мантию, которая не прикрывает покрытой льдом грудной клетки. Церемониальный головной убор на его черепе напоминает короны древних владык Неруба. Несколько заиндевевших цепей небрежно обмотаны вокруг разных частей его нового тела, а их концы свободно плавают в воздухе. ©
Кел'Тузад является одним из главных служителей Короля Лича. Был убит Артасом в годы Третьей Войны и переродился в образе лича. Верховный некромант всегда был глубоко предан своему повелителю, гораздо больше чем Пылающему Легиону, создавшему его господина. Кел'Тузад в дни странствования Артаса по Нордсколу оставался наместником в Лордероне и командовал ордами Плети, отвечая за распространение Чумы в Восточных Королевствах. Его некрополь Наксрамас парил над Стратхольмом, но после того как Артас слился с Королем Личем, цитадель переместилась в восточную часть Драконьего Погоста и по сей день висит дамокловым мечом над головами жителей этого сурового края.

хотелось бы увидеть пост за Верховного некроманта

Кел'Тузад один из величайших магических умов, отринувший правила и пренебрегший запретом на изучение темной магии. Он хитер и остер на язык, весьма терпелив в достижении своих целей. Хотелось бы увидеть не просто воскресшего вновь из мертвых лича, но и того, кто сможет объединить своей рукой разрозненные остатки армии Плети, что не подчинилась голосу нового Короля Лича. Ну и Артаса не мешало бы отыскать, уж не знаю в каком он сугробе зарыт, но думаю, совместные раскопки помогут нам отыскать нашего сверженного Короля.

на десерт

http://s2.uploads.ru/Bmo3u.png

Отредактировано Lady Blaumeux (21-09-2017 19:22:05)

0

44

Сквозь Время от вашей покорной слуги

http://s6.uploads.ru/RXgCl.png
[ Arthas Menethil | Артас Менетил ]
[ unk y.o. | человек / нежить | Павший Король Лич / рыцарь смерти ]
[ original ]

Это королевство будет уничтожено, и на его обломках возникнет новый порядок, который станет основой мира.

Кронпринц Лордерона и паладин из ордена Рыцарей Серебряной Длани. Он был сыном короля Теренаса Менетила II и наследником трона. Наставником Артаса был Утер Светоносный. Несмотря на многообещающее начало своего жизненного пути, Артас стал одним из самых могущественных и злобных созданий, которых когда-либо знал Азерот. Получив Ледяную Скорбь, он стал одним из рыцарей смерти Плети и уничтожил Лордерон, Кель'Талас и Даларан с помощью войска нежити. Артас достиг Ледяного Трона в Нордсколе и слился с Королём-личом. После нескольких лет правления Плетью на северном материке и войны против Альянса и Орды Артас был побеждён в битве Тирионом Фордрингом и его чемпионами Света.

хотелось бы увидеть пост за Артаса

Мой дорогой Король, вы сейчас мертвее всех мертвых и живым уже не станете точно. Но мы можем отыскать вас в снегах Нордскола, ведь после того как искатели приключений жаждущие заполучить вашего коня и меч справедливости, покончили с вами на вершине Ледяной Короны, тело так и не удалось найти. Впрочем, как и остатки разрушенной Скорби. Мы поднимем вас вновь и вы снова станете рыцарем смерти, правда вот титул Верховного Лича вам не светит. Вряд ли Болвар Фордрагон согласится добровольно расстаться с короной Проклятых, он за долгие годы успел уже привыкнуть к ее тяжести. Но мы обязательно что-нибудь придумаем.
Негоже оставлять Короля без его трона. В конце концов, у нас есть еще пустующий Наксрамас. Думаю, если Верховный Некромант появится, он будет не против вашему близкому соседству.

на десерт

http://s9.uploads.ru/d14R8.png

+2

45

Сквозь Время и навсегда от ДжокерА

[ DC | детективный комикс ]
http://sa.uploads.ru/t/pVNyl.jpg
[ Bruce Wayne | Брюс Уэйн ]
[ ~38 y.o. | человек | Бэтмен ]
[ from the comic ]

Между нами есть разница: мы оба смотрели в бездну, но, когда она посмотрела на нас — ты моргнул.

Разве здесь нужно что-то добавлять?
Человек! Нет-нет-нет. Человек-Мышь, который вселяет ужас, патрулируя Готэм каждую ночь. Тот, кто поклялся на могиле своих родителей отчистить этот проклятый город от смрада, преступности, предоставляя всем остальным жителям спокойствие. Человек, который готов пойти на все ради справедливости. Однако...
- Ку-ку. Кто там? С твоими мышиными мозгами все хорошо? Хахахахаха!
Да, милый, ты нажил себе врагов и друзей, а еще чудесную славу богатого наследника и желанного холостяка. Тут есть чем гордиться и от чего скрываться в ночи под капюшоном, выплескивая свою энергию на убийц и насильников. И как не странно... но ты мне нужен.
- Не то чтобы я тут умираю со скуки и плачу по утрам в подушку, хехехе.
Но Готэм не Готэм без Бэтмена. Нам нужен Темный Рыцарь в матовых доспехах, который жертвует миллиарды в благотворительные фонды и ловит психопатов.
Бэт-сигнал горит над городом!

на усмотрение игрока

взаимодействие и прошу - не будь вафелькой

Отредактировано Joker (20-11-2017 22:15:50)

+3

46

Сквозь Время от лучшего друга

[ The Heroes of Olympus | Герои Олимпа ]
http://funkyimg.com/i/2y8kV.jpg http://funkyimg.com/i/2y8kW.jpg http://funkyimg.com/i/2y8kU.jpg http://funkyimg.com/i/2y8kX.jpg
[ Leo Valdez | Лео Вальдес ]
[ ~20 y.o. | полубог | староста домика Гефеста ]
[ Devon Bostick ]

I might be a mechanic but I can't fix stupid

- Лео Вальдес - парень из Техаса с, как полагается полубогам, паршивым прошлым. Впрочем, у Лео оно действительно похуже, чем у многих. С самого детства его приглядели и Гера (в образе няни Тиа Каллиды), и Гея, из-за которой в пожаре погибла Эсперанса Вальдес. В этом происшествии Лео долгое время винил себя и свои силы.   
- Ко всему прочему, даже по меркам полукровок у него очень ярко выражен СДВГ.
- Единственный в современности ребёнок Гефеста, который обладает уникальным даром управления огнём. Разбирается во всех возможных механизмах, чувствует их, знает. Умеет управлять любым транспортом, даже если этому не учился.
- С механизмами ладит гораздо лучше, чем с людьми. Иногда жалеет, что друзья - не роботы.
- Из друзей у него почивший Фестус, стол Буфорд. Построил летающий корабль Арго II, который нарисовал ещё в далёком детстве.
- Во многом гениален и порой жутко невыносим. Остряк, каких мало. Весёлый и в целом оптимистичный, юморной, болтливый. Супер влюбчивый.
- Его роковой недостаток - комплекс неполноценности и постоянное ощущение себя "пятым колесом".
- Как видно, Лео очень особенный. Недаром он является одной из ключевых фигур Пророчества Семи.
- Лео - лучший друг Джейсона, и Джейсон надеется, что это взаимно. Несмотря на то, что фактически их товарищество было навеяно Туманом, эти двое нашли общий язык и поддержку друг в друге. Джейсон уважает Лео за его способности и признаёт их незаменимость. Лео немного ревнует всё то внимание, которое оказано сыну Юпитера. 
- Сейчас по сюжету относительно мирное время (никаких древних титанов и гигантов, желающих уничтожить мир), поэтому можно раскрыть тему дружбы в новом ключе. Лео может уговорить Джейсона быть ассистентом в каких-то подозрительных экспериментах 1, 2. Может вовсю помогать с проектированием храмов и домиков в честь богов. Лео мог бы быть студентом Нового Рима, как и Джейсон какое-то время, а тут и вовсе можно устроить классические университетские развлечения - посвящения, пьянки в общаге, экзамены.
- Вы же не поверили, что время полностью мирное? Перси Джексон встал на тёмную сторону Силы. И так как Джейсон у нас в Перси сильно влюблён, ему очень нужен друг, который поддержит и поможет.
- Кстати, Перси просил передать, что он извиняется за взорванную канализацию на Арго II. Ему всё ещё стыдно.

Любой пост

- Через гостевую, ЛС, а там можно будет обменяться чем угодно. В гостевой всегда рады ответить я или Перси.
- У нас есть ещё один вариант внешности - Jake T. Austin, но на деле выбирайте любую, подходящую под образ, которая Вам нравится. Возможен вариант с артами.
- Все каноничные события по умолчанию считаем свершившимися, а вот что дальше - на Ваше усмотрение. К примеру, совсем необязательно связывать себя с Калипсо, если эта ветка Вам не нравится.
- Мы очень любим Лео, дружно наваляем ему за то, что прятался и не показывался на глаза.

+1

47

Сквозь Время от Великодушной королевы

[ The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии ]
http://s3.uploads.ru/kLnh8.jpg
[ Caspian X | Каспиан X ]
[ 23 y.o. | человек | Король Нарнии ]
[ Ben Barnes ]

У тебя ещё есть шанс стать самым благородным парадоксом истории - тельмарином, спасшим Нарнию.

Мы познакомились в неспокойные времена, когда твой дядя захотел прибрать к рукам тельмарский престол. Ты был последней помехой на его пути. Принц Каспиан, сбежавший из дворца дяди в ночь рождения его сына, нашёл спасения среди тех, кого веками истребляли твои предки. Если бы нарнийцы не помогли тебе, то и мы, скорее всего, не пришли снова в Нарнию. И, вероятнее всего, я не предала бы этот мир.
Ты стал достойным королём Нарнии. Совершённое тобой путешествие на край света, так никто и не смог повторить. Возможно и не пытался. Об этой странице твоей биографии я знаю со слов Эдмунда и Люси. Они очень активно рассказывали о тех приключениях, что вам пришлось пережить. И, знаешь, я завидовала всем вам.
Нам предстоит новая встреча, когда неопытный король откроет одну из темнейших страниц в истории Нарнии. Не дождавшись помощи от "друзей" Нарнии, мальчик возродил Джадис.

Любой пост за Каспиана

Скорость написания постов и количество символов в них мы принимаем любую. Мы ждём относительно активного игрока,
который сможет расшевелить наш каст, который последнее время играет не очень быстро.
P.S. Я противник пары Каспиан - Сьюзен.

0

48

Сквозь Время от Вернона Роше

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://se.uploads.ru/t/yjehR.jpg
[ Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек ]
[ 30-35 y.o. | человек | атаман разбойников ]
[ original ]

«Человеку иногда нужно вкусить немного безумия, чтобы освежить вкус к жизни».

Ольгерда нельзя назвать только плохим или только хорошим даже в те времена, когда он бодро топтал дороги бессердечным атаманом разбойничьей шайки. Хотя соблазн назвать его обычным бандитом при знакомстве действительно может быть очень велик. Но как сильна его любовь к хорошим дракам, грабежам и подобного рода приключениям, так и не чужды ему тяга к искусству, чувство справедливости, честь и благородство. Фон Эверек всегда держит свое слово и не терпит тех, кто от собственных обещаний отрекается. Вот и раздражает всех своей неоднозначностью, усатый засранец.
До той поры, пока Геральт не помог ему освободиться от договора с Господином Зеркало, испытывал весьма ограниченный диапазон чувств, но теперь, вновь став по-настоящему живым, Ольгерд может заново ощутить весь окружающий мир, горечь совершенных ошибок и надежду отыскать себе новое место.

Тема для пробного поста может быть любой. В нем ли Вы покажете свое видение персонажа или в самой анкете, значения не имеет.

От себя обеспечу активную игру и кучу приключений в рамках общего и побочного сюжетов. Например, мы тут хотим повторить покушение на Радовида - чем не забава? И не беда, что ты теперь смертен, так даже интереснее, ощущения острее будут!
В ответ жду игровой активности и каноничности. Отношения персонажей, история их знакомства и все остальное охотно обсуждается - лс всегда открыты, я поддержу любой кипеш, кроме голодовки. При необходимости можем перевести диалог в скайп или вк.
Приходи, атаман, скучать не придется.

Отредактировано Vernon Roche (27-10-2017 15:54:33)

+2

49

Сквозь Время от Великодушной королевы

[ The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии ]
http://s3.uploads.ru/gCkhL.jpg
[ Tirian | Тириан ]
[ 24 y.o. | человек | король Нарнии ]
[ Toby Regbo ]

Последний король Нарнии. Мирно правил Нарнией до того, как прошёл слух о приходе в земли самого Аслана.
Когда понял, что в роли Великого Льва выступает переодетый осёл, возглавил войско и двинулся на тархистанцев, что с разрешения лже Аслана вырубали живые деревья. Во время битвы был пленён и привязан к дереву. Сумел позвать на помощь друзей Нарнии,
но они не успели и вместо них пришли трое персонажей, затерянных в веках. О них почти забыли. Это были оборотень, злая ведьма и чёрный гном. Они предложили Тириану вызвать из небытия правительницу, что много веков назад смогла навести порядок в Нарнии. Когда король понял, что натворил было уже поздно. Джадис обрела телесность и была готова к сражению. Но короля убивать не стала,
это позволяло задержаться у власти. Заколдовав Тириана она объявила себя советником короля и наслала новую зиму на Нарнию.

любой пост

Просто приходите, Ваше Величество. Мы очень хотим вас спасти. А если серьёзно, то мы не будем вас ограничивать ни в скорости написания постов, ни в количестве символов. Вы нужны нам для развития основного сюжета.

+1

50

Сквозь Время от Дважды Благословлённой

[ Charmed | Зачарованные ]
http://se.uploads.ru/5BUPC.jpg
[ Wyatt Halliwell | Уайатт Холливелл ]
[ 25 y.o. | колдун-хранитель | юрист ]
[ Wes Ramsey ]

Уайатт Мэттью Холливелл. Дважды благословлённый маг. Сильнейший колдун в мире. Да, брат, равных тебе нет, даже мне далеко до тебя, хотя я тоже дважды благословлённая. Твоё рождение предзнаменовало множество различных событий от построения планет в один ряд, до полного исчезновения магии. Все представители подземного мира жаждут если не переманить на свою сторону, так, как минимум убить.

Наши с тобой отношения не однозначны. С одной стороны, я тебя обожаю. С другой - побаиваюсь. Ведь зашибёшь и не заметишь. Но это не мешает мне иногда тебя поддевать и получать в ответ не менее острые уколы. Мы довольно близки, и иногда я жалуюсь тебе на своих парней, которые потом жалеют, что связались с нашей семьёй. Ты настоящий брат, самый лучший.

Ты с детства был лучшим, учился только на отлично. Если участвовал в соревнованиях, то занимал только первые места. Ты был первым красавчиком в школе, и умело пользовался этим. Помимо того, что ты очень умный, ты ещё и очень хитрый человек. Своего ты не упустишь ни за что, но чужого не возьмёшь.

Ты мой старший брат, и этим всё сказано. Помнишь, мы дрались, мирились, могли часами не разговаривать. И всегда - всегда были ответственны за себя, друг за друга, за семью, а вместе с Крисом за весь мир.

Любой пост от лица Уайатта

Мы ждём активного игрока, способного отыграть как светлого Уайатта, так и тёмного. Количество символов в постах особого значения не имеет, главное - содержание. Скорость отписи: не реже 1 поста в неделю.
Связаться со мной можно как в гостевой форума, так и в лс здесь же. Позже выдам vk или skype.

+2

51

[AVA]https://pp.userapi.com/c824504/v824504350/1df5d/UzZFYeBcT6s.jpg[/AVA]
[NIC]Neria Surana[/NIC]
[STA]Жертва инициативы[/STA]

Сквозь Время от потенциальной Сураны:
(и не надо сейчас коситься на мой шаперон)

[ Dragon Age | Эпоха Дракона ]
http://sg.uploads.ru/t/FIC9U.jpg
[ Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд ]
[ 31 y.o. | человек | бывший храмовник, военный советник Вестницы и командующий войсками Инквизиции ]
[ voshititel'naya original; Greg Vaughan ]

Я все еще не верю в то, что люди приходят шерстить списки нужных для того, чтобы в итоге взять себе незнакомого персонажа. Поэтому предлагаю опустить описание характера нашей горячо любимой Лапши и его нелегкой жизни - это уже всем хорошо известно. Поведаю я о том, чего ты, будущий игрок, еще не знаешь: о новом сорте стекла, который приготовлен специально для тебя. Звать это стекло Нерией Сураной и она, в общем и целом, такая же неудачница, как и Каллен, а местами даже его обскачет. Может быть, именно поэтому их судьбы неразрывно связаны.
Все началось еще в Круге, когда юного Резерфорда угораздило безнадежно втрескаться в остроухую магичку, подающую большие надежды своим наставникам. Умница, красавица, талантливая - все, как надо. И даже к Каллену, который в ее присутствии исправно превращался в едва ли не пускающего слюни идиота, испытывала ответную симпатию. Но каждый ее шаг к нему означал дюжину его шагов от нее. Если она останавливалась, он приближался снова, и все повторялось. Так и бегали, пока Сурана не угодила в неприятности.
Благими намерениями дорога в Ад. Нерия убедилась в этом сама, когда согласилась помочь поймать Йована на горяченьком, а в итоге едва не оказалась сослана в тюрьму. Ирвинг не смог ее защитить, а вот слово Дункана, который решительно заявлял в своем письме Первому чародею о намерении посмотреть юное дарование и, возможно, забрать ее в ряды Серых Стражей - дало девушке отсрочку. Но командор так и не явился в обозначенный срок. Не пришел он и неделей позже. Все это время не утихали споры между Грегором и Ирвингом о том, как поступить с преступницей и преступница ли она вообще. И когда решение все-таки вынесли, Сурана подумала, что лучше, наверное, было бы в тюрьму. Ее приговорили к усмирению. Одному Создателю известно, что пережил Каллен, узнав об этом, и что он чувствовал, видя с того дня не возлюбленную, а лишь ее блеклую, бездушную тень. Вероятно, усмирение спасло Нерии жизнь: она могла не пережить Посвящение, она могла умереть во время восстания Ульдреда. Могла оказаться в опасности перед самим Резерфордом, если бы столкнулась с ним тогда, обезумевшим от страха и ненависти, среди множества изуродованных тел. Не будь она лишена магического дара, запертая в той башне, оставил бы он ее в живых, если бы встретил до того, как попал в ловушку? Кто знает. Но в конечном итоге они оба снова остались живы.
Уезжая в Киркволл, Каллен был почти уверен, что с Сураной, привязанность к которой никуда не делась даже теперь, больше никогда не увидится. Тем не менее, они ведут почтовую переписку и усмиренная оказывается одной из немногих, кто посвящен в убеждения, терзания и сомнения капитана Резерфорда - все то, о чем не станешь говорить кому попало.
Восстание магов в Городе Цепей снова меняет все. Круги распались, маги разделились на тех, кто борется за свободу, и тех, кто против этой борьбы. Усмиренные, в большинстве своем, оказались брошены и никому не нужны. Но и тут Каллен не бросил свой пенек с глазами. При помощи агентов Лелианы, Сурану быстро отыскали и переправили к храмовнику, недоумевая сперва, почему он так с ней носится. Отчасти не понимала и сама Нерия, потому как прекрасно знала, что у командора всегда хватало других, более важных, чем она, забот. Но на эту тему Каллен с кем-либо говорить наотрез отказывался.
Так и пережили они и разгром Убежища, и переход до Скайхолда, и прочее, прочее, прочее. Суть истории ясна: Резерфорд все еще любит и страдает мазохизмом, таская с собой причину своих душевных мучений. Пока Инквизитор и Кассандра не находят библию книгу Искателей, в которой содержится уйма интересных секретиков. К тому моменту многие уже в курсах о несчастной любови Каллена, поэтому добрая Пентагаст тонко намекает другу, мол, так и так, бро, есть способ твою барышню разусмирить обратно, если хочешь.
А Каллен и хочет, и боится, потому что прожить без эмоций 13 лет - это вам не лапу сосать. Да и слишком он привык уже к этой овощной Суране, а оживет - вдруг окажется, что не любит, злится, презирает и вообще? Но Каллен у нас мужик, он говорит с самой Нерией, потом решает свои собственные заморочки (нет, я сейчас не про лириум) и шуршит к Кассандре, типа, давай. Разусмиряй.
Так Сурана возвращается в нормальное состояние, долго переваривает все случившееся с эмоциональной точки зрения и тэ дэ и тэ пэ.
Имеет место быть разной степени драма, конечно, тут все в наших руках. Но суть в том, что у ребят в таймлайне уже пост!Чужак, Солас слышит шаги всех на свете и готовится снимать Завесу. Поэтому надо шевелить булками и искать ему противовес. Конечно же, в числе ярых активистов будет и Сурана, ибо не круто как-то получается: Тедас отчаянно хочет скопытиться, Мор она уже пропустила, надо хотя бы с эванурисом помахаться. Судьба у нее такая - мир спасти. Кто же знал, что с такой отсрочкой.
Так вот. И на момент начала всего этого процесса, когда Нерия уже восстановила свои магические навыки и подучила кое-что еще, у них с Калленом должны быть уже устоявшиеся отношения. Что, в общем-то, ни разу не означает, что стекло они больше есть не будут.

Пробный пост хочу от лица Каллена, тема - его отношение к усмиренной Суране. Таймлайн - любой.

Дополнительное обращение к игроку.
Хотелось бы внести в характер Каллена небольшие поправки. Больше остроты, что ли. Мне кажется, что в Инквизиции он как-то очень легко отходит от случившегося, принимает чародеев и заводит отношеньки с их представительницей. Нужно больше конфликта в этой теме, больше терзаний, потому что угроза одержимости магов по-прежнему очень высокая, Резерфорду бы настороженнее себя вести. Оттого и решение о возвращении Сураны должно стать тяжелее. А, и да. Несмотря на то, что он, бедолага, столько лет носился с этой бедовой женщиной, мне бы хотелось, чтобы уровень флаффа не зашкаливал. Такой балансик между "я люблю ее почти всю свою жизнь и умру за нее без колебаний" и тридцатилетним мужиком, который ничего, кроме казарм, кучи магов и битв толком и не видел. Вроде, уже и чувств не стесняется, и выразить их хочет, и весь такой из себя брутальный-решительный, а опыта-то кот наплакал.
Пожелания: активная игра. Пост в три дня, максимум - в неделю. От третьего лица. Да, это важно.
Обещания: когда ты придешь, я создам отдельный профиль, честно хд И обеспечу игрой так, что не отвертишься. Также обещаю не делать из Сураны ни розовосопливую мазельку, ни агрессивную феминистку. Но будь готов к женщине, которая после тридцати лет жизни взаперти дорвется до свободы и будет брать от мира все, что только можно. Хочет Каллен того или нет, но принимать участие в большинстве ее затей ему придется по-любому. Хотя бы для того, чтобы эта дура попросту не убилась в процессе.
А связаться со мной для обсуждения вопросов лучше всего в лс.

Дополнительный ништяк (не хочешь немного фанкаста?)

https://pp.userapi.com/c638120/v638120794/3442a/XIwX1aaIe4A.jpg
https://pp.userapi.com/c638120/v638120794/34412/QEdDCZEc8D0.jpg

Отредактировано Vernon Roche (11-11-2017 13:18:44)

+6

52

Сквозь Время от Сестры Соловей

[ dragon age | век дракона ]
http://s7.uploads.ru/SLio7.png
[ Josephine Montilyet | Жозефина Монтилье ]
[ 28 y.o. | человек | посол Инквизиции ]
[ Inma Cuesta ]

Послом Инквизиции должен быть кто-то влиятельный, кому мы при этом сможем доверять.

Посол, бард, наследница, подруга - всё это включает в себя одна Жозефина, закрывающая вопросы переговоров Инквизиции. Монтилье родилась в Антиве, в некогда очень знатной семье, которая была теперь не столь знатной, но держащейся за отголоски былого, усиливающая свои надежды с рождением новой наследницы. Жозефина оправдывает себя тем, что довольно быстро проходит обучение, поразительно быстро.
А после идут года, во время которых она зарабатывает репутацию - честная и непреклонная девушка, что судит по справедливости кого-либо. Эти все качества помогают ей стать послом Антивы в Орлее. И она становится той, кто при дворе слывет любимицей при каждом споре - леди Монтилье умеет слушать, говорить, рационально вести себя, не втягивая личное отношение. Это всё заставит Лелиану именно её пригласить в Инквизицию, именно её попросить быть послом, несмотря на некоторое недовольство в самом начале, исходящее от Кассандра.
Сестра Соловей помнит и другое прошлое этой девушки. То время, когда она была бардом. Это прошлое, которое омрачено убийством друга, заставившее отказаться от насилия, ставшее неким печальным опыт, о котором не всем стоит знать. Но этот случай не изменяет того, что Лелиана Жозефине, как и многие другие, доверяет. Знает, что та всегда в ответе за собственные поступки, из-за этого всегда рационально взвешивает свои решения.
Хотя, разве вступление в Инквизицию не схоже с безумством, Жозефина?   

любой пробный пост

Я оставляю Инквизицию на вас - все же, каждый может рассказать историю посла с разных точек зрения, хочу уточнить только несколько мыслей. Милая Жозефина, подруга, которая для Лелианы становится помощью неоценимой во многих делах. Жозефина - как главный дипломат - яркая фигура, успокаивающая многие конфликты, сглаживающая многие углы. Мы можем вспомнить нашу первую встречу, развеяв завесу прошлого, можем вспомнить, как ты стала частью Инквизиции. Расскажи о себе, Жозефина, расскажи о семье, о той, кем ты была, кем ты стала, расскажи о своих мечтаниях, ведь твои речи способны приковывать к себе больше, чем чьи-то еще. Посол - человек важный для многих, а друг - еще более важная фигура, которую нельзя лишать внимания.
Такого персонажа, как Жозефина без игры точно не оставлю. А требований особых нет - не теряйтесь и радуйте своим присутствием почаще.

+1

53

Сквозь Время от Агента Калласа

[ Star wars | Звездные войны ]
https://vignette.wikia.nocookie.net/cb441937-7879-47ea-ae43-1d411135e86f/scale-to-width-down/627
[ Аринда Прайс | Arihnda Pryce]
[ 35-45 y.o. | человек | губернатор Лотала ]
[ оригинальная/Evangeline Lilly as Wasp/Eva Green/ Cate Blanchett as Irina Spalko]

"They fight so hard to gain so little."

Аринда Прайс – крайне амбициозная женщина, родом действительно с Лотала. Однако, после сложностей с родительским бизнесом, Прайс потеряла интерес к планете, посчитав ее скучной и пустынной. Сдав планету Империи, по сути, она позволила сделать ее главной в этом секторе, и выбрала путь удовлетворения своих желаний и карьерных устремлений ценой чужих жизней и интересами своих собственных людей, в отличие от посланника Туа, которая действительно пыталась заботиться о людях и не прибегать к жестоким мерам, несмотря на свою принадлежность и отчетность Империи.  Женщина довольно редко посещала родную планету, поскольку та стала приютом для мятежников и повстанцев за несколько последних лет. И, поняв, что сложившуюся ситуацию ей не удастся решить своими силами и ресурсами, она запросила Гранд Адмирала и его флот, считая его ценным игроком в борьбе с повстанцами в этом секторе.

Губернатор Прайс не просто амбициозна, а еще эгоистична, самовлюблена и жестока, что позволяет ей высмеивать едва ли не большинство офицеров ниже нее рангом, однако, Прайс никогда не позволяла себе вольностей с Гранд Адмиралом Трауном, уважая и прислушиваясь к мнению чисса, хотя некоторые его идеи и шаги ей все равно казались непонятными.

любой пост

Женщина на руководящем посту в Империи – это же круто! Тем более такая личность, как Прайс. Обязательно приходите, чтобы бороться с засильем повстанцев нашем касте. 

Отредактировано Alexsandr Kallus (16-11-2017 00:24:33)

+3

54

Сквозь Время от Агента Калласа

[ Star wars | Звездные войны ]
https://images-cdn.fantasyflightgames.com/filer_public/4c/b7/4cb774a1-85a8-40be-9130-5bb54faff992/swi30_preview.jpg
[ The Grand Inquisitor   | Великий Инквизитор ]
[ 42 y.o. | Пау'ан | инквизитор, ранее – страж Храма джедаев]
[ оригинальная ]

"There are some things far more frightening than death."

Обратился к Темной Стороне Силы и стал лидером Инквизиторов, группой охотников на джедаев, которые служили Галактической Империи. Еще во времена Республики, Великий инквизитор являлся членом Ордена джедаев, состоял в страже Храма и был вовлечен в события, окружающие взрыв в Храме во время Воин Клонов, арестовал невиновную, а позднее и реабилитированную Асоку Тано, и настоящую преступницу - Барисс Офри. После падения на Темную Сторону, Великий инквизитор был ответственен за выслеживание и устранение джедаев во время Чистки. Он лично служил лорду Вейдеру, от которого получал приказы.
Великий инквизитор проявил активный интерес к устранению команды повстанцев-членов экипажа "Призрака", особенно джедая Кэнэна Джарруса и его падавана, Эзры Бридджера.

любой пост

Очень-очень люблю Инквизитора и хочу видеть этого персонажа в касте. Вряд ли возможно оставить его в живых после событий концовки первого сезона Повстанцев и уничтожения разрушителя, но мне всегда была интересна идея об Инквизиторе, который когда-то состоял в Ордене, пал на Темную Сторону, погиб, но став призраком Силы, иногда являлся Эзре и Кэнану (особенно ему, как тогда, в Храме на Лотале) с наставлениями и советами. Даже если вам эта идея не по нраву, думаю, мы все равно сможем обеспечить вас эпизодами, по крайней мере – я. Приходите!

Отредактировано Alexsandr Kallus (17-11-2017 01:22:23)

+3

55

Сквозь Время от Локи

[ marvel | марвел]
http://sa.uploads.ru/t/Gm9FH.jpg
[ Freyja Njorddottir | Фрейя Ньерддоттир ]
[ ~2000 y.o. | ванесса | богиня любви ]
[ Тильда Суинтон]

«Сгинет мир, утонет в реках крови, и даже тогда я буду любить тебя.  Всегда. Вечно.»

Фрейя Ванахеймская – дочь владыки морей Ньерда, и сестра бога Фрейра была наречена богиней любви и войны. В мире не было прекраснее ее и не было бы хоть одного существа в Девяти мирах, кто не пожелал бы внимания и нежного прикосновения богини. Ее любили все – даже те кто не хотели – потому что сила Фрейи была управлять чувствами. Пробуждать величайшую любовь. Освобождать дикую страсть. Зажигать лютую ненависть. Кроме того, она была могущественной чародейкой Ванахейма. Сильнейшей колдуньей, сведующей в магии, артефактах, заклятьях. Она могла бы править мирами….
Но не стала. Как все ванессы, она изящна и нежна с виду. Ее голос тих, сладкозвучен, сочен. Богат обертонами. У нее роскошные медные кудри и глубокие как море синие глаза. Каждое слово ее взвешенно. Вдумчиво. Она ничего не говорит понапрасну, чтобы сказать – потому что Фрейя мудра и умна. Она была советчиком отцу и брату. Осмеливалась давать наставления Фригг и даже Одину. Но никогда не рвалась править. В ней попросту нет этого желания. Она почти беспечна когда дело касается даров силы и положения. Она упивается чужими страстями и бережет свои. Богиня любви, которая не любит. Но почему?
Много веков назад, выданная династическим браком за родного брата, Ванадис отреагировала на это равнодушно. Таковы традиции Ванахейма. Но однажды спустившись в мир, она встретила смертного. И пламя любви впервые охватило ее саму – настолько,  что дева привела живого одними ей ведомыми тропами в Ванахейм. Обратила его в зверя и держала при себе как питомца на публике, а наедине…. Но в великой битве Ванахейма с Асгардом, одной из многих, дева ван билась против самого Одина и Хелы. Кровавой жертвой отстоял Ванахейм свою свободу. И сердце свое оставила дева на поле брани, ибо пал ездовой зверь ее. Был сражен могучим ударом. С тех пор богиня не любила никого.
Она не спорила, когда было заключено перемирие и ее вместе с Ньердом пожелал Один видеть заложниками. Не спорила и когда Фригг просила учить магии младшего принца. Фрейя передала Локи многие тайны магии, и была глубоко уважаема им. Но время шло, принц вырос и освоился в прежде неведомой науке и их пути стали расходиться все вернее. Позже Ванадис приняла под свое крыло новую заложницу – Сигюн и помогала той вырасти достойной девой, но чарам уже не учила ни ее, ни кого либо еще. Когда темные альвы напали на Асгард, Один дозволил Фрейе вернуться в Ванахейм, чтобы подготовить оборону. Там богиня пребывала и до Рагнарека, пытаясь предотвратить который оказалась в заточении в мидгардском храме самое себя.

любой пост от лица Фрейи

Когда то я боготворил тебя, наставница. Считал не только самой прекрасной, величественной, но и самой могущественной женщиной всех миров. Ты же была добра, но эта доброта всегда несла привкус холода и равнодушия. Ты могла бы заменить мне мать еще вернее чем Фригг. И я тянулся к тебе. Но был обречен быть лишь безразличным тебе учеником. Чужеродным. Приснопамятным агардцем. Ты никогда не любила Асгард и его народ. Ты ненавидела их наверно в глубине души. Когда я вырос, я понял это. И я ушел. И всегда мечтал, что однажды стану сильнее тебя. Могущественнее тебя. Жаль что я ошибался, и на самом деле ты любила меня как сына. И если нам случится сойтись в смертном бою, одолею. Но вот ненавистный тебе Асгард пал, что теперь ты будешь делать? Поможешь ли Тору отстроить его на Земле? Защитишь ли уцелевших от любого врага, внешнего и внутреннего? Поможешь ли ты мне быть может? Или мы все таки сойдемся в бою, о котором я столько думал?

Отредактировано Loki Laufeyson (27-11-2017 23:35:03)

+2

56

[ Star Wars | Звёздные Войны ]
http://funkyimg.com/i/2zBBx.png
[ Saw Gerrera | Со Геррера ]
[~50-60 y.o. | человек (ондеронец) | профессиональный сопротивленец, экстремист, так-себе-отец ]
[ Forest Whitaker ]

What will you do when they catch you? What will you do if they break you?
If you continue to fight, what will you become?

Борьба отняла у него ногу, половину внутренних органов, любимую сестру, дом и собственное "Я", но взамен дала смысл существования и крутой пххх суперкостюм. Со как никому известно, что значит "не сдаваться", это же знание, так или иначе, он смог передать Джин, которая всегда была для него чем-то большим, чем просто дочь попавшего в беду друга и несколько десятков причин быть осмотрительней.
Со Геррера — человек, которого Джин могла бы назвать своим настоящим отцом, но никогда не сделает этого. Он был никудышным воспитателем: ожидать большего от бойца и лидера революции, посвятившего всю жизнь борьбе и пропахшего войной насквозь, не приходится. На ласковые слова и похвалы Геррера скуп, но со временем Джин научилась различать в зелёных усталых глазах проблески тепла. Какое-то время она жила ради этого — просто ещё раз увидеть, что Со если не гордится ей, то, по крайней мере, она не дала ему повода для стыда.
Поэтому его исчезновение задело Джин больнее, чем предательство Галена Эрсо. Когда Гален Эрсо бросил её, это дало сил хотя бы для ненависти. Уход Со забрал у неё всё.

Любой пост.

Мы меняем канон, скоро по сюжету Джин предстоит воссоединение с Со, и я очень не хочу жевать это толчёное стекло в одиночку. Выживет ли Со после уничтожения Джеды (оно тоже будет, но позже) — полностью на ваше усмотрение, у нас кроме игры в настоящем есть ещё тяжёлое боевое совместное прошлое, которое тоже очень хотелось бы пощупать. А ещё на форуме собрался отличный каст ЗВ с активной игрой в период Империи и стартовавшей веткой Войн Клонов, без Герреры везде никак. Кто-то должен показать этим сосункам как сражаются настоящие повстанцы.

Отредактировано Jyn Erso (27-11-2017 23:29:45)

+3

57

[ Marvel | Марвел ]
http://polygeek.ru/wp-content/uploads/2014/04/a1d1853b6fc5282a70ff6bb02fabedf6.jpeg
[ Sam Wilson | Сэм Уилсон ]
[ ~ y.o. | человек | супергерой ]
[ Anthony Mackie ]

Значит, кошек любишь?

Сэмуэль Томас Уилсон! Я очень надеюсь, что сегодня, в этот знаменательный день, таинственная черная магия поспособствует тому, что ты найдешься как можно скорее и тотчас прилетишь к нам. Мне некого троллить. Я соскучился по твоей забавной роже. Это Стив попросил. Ты нам нужен.
Здесь Гидра распоясалась, Рамлоу собирается добровольно пойти на опыты и обзавестись пылающим пуканом (как будто без того проблем мало было), асгардская братва привалила с вещичками, Стив ведет двойную игру и опять рискует собой так, будто познал секрет бессмертия. А ты сидишь и протираешь штаны черт знает где. Поднимай свою пернатую задницу и чеши сюда. Хорошей - да и вообще - зарплаты я тебе обещать не могу, сам на гражданке (нет, не на той) подрабатываю, но ты ведь добрый парень, наполненный альтруизмом по самое свое шальное не балуйся. Не даром же звездно-полосатость после отставки Стива именно тебе перешла.

Тема для пробного поста любая, но текст от лица Сэма.

Начнем с общего. У нас есть два сюжета: нормальный и не очень стекло и еще более острое стекло киношная пост!Гражданка, где все еще более-менее, и комиксная хайльГидра, где все очень плохо. Сэм нужен везде, мы все расскажем, все объясним и куда надо проводим. Пусть незнание комиксов тебя не останавливает, да и участие в альтернативе - дело сугубо добровольное. В любом случае мы тебя обеспечим игрой и упорином. Хотелось бы, чтобы ты не имел склонности сильно медлить с отписью. Это вопрос обсуждаемый, конечно, но реже одного поста в неделю - уже не круто, чувак. Тянуть котов за яйца в нашей песочнице не принято. В нашей песочнице вообще куча педиков, поэтому за яйца мы не тянем и уж точно не котов. Просто предупреждаю, чтобы ты  на первом же эпизоде не улетел от нас седым и орущим.
Лично от себя скажу, что очень надеюсь на наше взаимодействие. Становление дружбы на почве знакомства мордобоем и троллинга - разве это не чудесно? Где повеселиться, мы всегда найдем. Да и остальные, думаю, будут совсем не против куда-нибудь тебя утащить.
Вроде бы, суть дела изложил, ничего важного не упустил. Если будут вопросы, ори кукушкой в гостевой, мы сразу же придем, санитары забрать не успеют.
P.S. Обещаю крылья больше не ломать, а на Рождество даже подарю новый руль к твоей разбитой машине.

+4

58

Сквозь Время от верного защитника:

[ The Witcher | Ведьмак ]
https://vignette.wikia.nocookie.net/vedmak/images/f/ff/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%B8%D1%812%D0%922.jpg/revision/latest/zoom-crop/width/320/height/320?cb=20160512150757

[  Anaïs La Valette | Анаис Ла Валетт ]
[ 9 y.o. | человек | дочь полка и будущая королева Темерии ]
[ original ]

— Как будущая королева Темерии?
— Она в безопасности. Она даже начала говорить. Старый Наталис попытался дать ей куклу. Знаешь, что она сказала?
— А я должен?
— Что она не хочет больше игрушек – ей нужен меч и научиться драться. Она хочет отомстить за смерть своего отца.
— Что ты сделал?
— Дал ей свой кинжал Специального отряда. Я научу ее защищаться, Наталис научит ее искусству войны... Она будет хорошей королевой, я это чувствую.

За свои немногие годы Анаис успела повидать столько, сколько пережил не каждый взрослый: она стала свидетелем убийства собственного отца, потеряла близнеца, была отлучена от матери, довольно долгое время находилась в плену. И кто знает, как сложилась бы ее дальнейшая судьба, если бы не Роше, поставивший на кон все, что у него оставалось, ради спасения единственной надежды Темерии.
С тех пор принцесса жила в партизанском лагере, где восстанавливалась после пережитого и училась: сражениям, выживанию, наукам. Будучи девочкой очень бойкой, находчивой и резвой, она быстро сошлась с Бьянкой и завоевала ее я-не-люблю-детей-сердце. Да и Вернона, чего таить, иногда умудрялась взять под каблучок. Всеобщая любимица и главное сокровище, ради которой Вернон согласился заключить союз со своим злейшим врагом, когда не забывший предательства Радовид крепко взялся за отлов партизан на теперь уже своей земле.

Главное, чтобы пробник был от лица Анаис. Тема любая.

Несмотря на то, что в третьей игре про Анаис как-то совсем забыли, нам она очень нужна. Мне и Бьянке в первую очередь, а еще у нас тут есть обожающая тебя Трисс и Иорвет, с которым ты тоже можешь периодически пересекаться, потому как он и есть тот самый враг, что помог найти тебе надежное убежище. Поэтому нехватки игры не будет, даже не сомневайся. А еще хотелось бы видеть отпись не реже поста в неделю.
Что касается характера Анаис, то детальнее я бы предпочел обсудить его лично с игроком. А пока остановимся на основе: отважная малявка, впитывающая от Вернона патриотизм и безжалостность к врагам в чистом виде, находчивая, хитрая, инициативная и активная, но не разбалованная и знающая, когда стоит остановиться, чтобы не получить люлей от названных мамки с папкой. У нас уже есть небольшие хэдканоны, о чем мы с удовольствием расскажем. Для связи можно сначала использовать лс, а там хоть в вк махнуть, хоть в скайп.

Отредактировано Vernon Roche (27-11-2017 15:22:06)

+3

59

Сквозь Время от Аспида

[ A Song of Ice and Fire | Песня льда и пламени ]
http://sh.uploads.ru/mKrDR.jpg
[ Aegon Targaryen | Эйгон Таргариен ]
[ 18 y.o. | человек | законный наследник Железного Престола ]
[ Emil Andersson ]

I am the only dragon you need.

Эйгон Таргариен – младший ребенок Рейгара Таргариена и Элии Мартелл. Во время нападения на Королевскую Гавань Варис успел подменить ребенка в колыбели, так что Грегор Клиган разбил о стену голову сына простого плотника, а маленький наследник престола отправился первым же кораблем на восток, в Эссос. Там он попал к Илирио Мопатису, а тот перепоручил его заботам некого Гриффа.
Грифф, он же лорд Джон Коннигтон, законный правитель Гриффова Насеста, изгнанный сумасшедшим королем Эйрисом лучший друг Рейгара, посчитал, что воспитывать и оберегать мальчика – это его священная обязанность. Он не смог уберечь его отца, но собирался отдать жизнь за сына.
С детства Эйгона обучали самым разным вещам: от валирийского языка и богословия до воинского дела, от умения ловить рыбу до тонкостей этикета. Варис и Илирио Мопатис, которые наблюдали за прогрессом ребенка с безопасного расстояния, единогласно решили, что однажды этот ребенок, который на себе познал все тяготы простой жизни, станет настоящим, достойным королем.
Но, чтобы завоевать трон, одного желания мало. Всю свою жизнь Эйгон жил, скрывая свое настоящее имя и происхождение. Его воспитатель тоже отрекся от своего имени и называл себя просто Грифф, а мальчика, само собой разумеется скоро стали называть «Юным Гриффом». Когда они, наконец, решили, что Эймону пора заявить о своих законных правах, перед ним было всего два пути. Он мог отправиться к Дейнерис, открыть ей свое происхождение и надеяться, что она по старинной традиции пример его в супруги. Или он мог взять деньги, которыми его щедро готов был одарить Илирио Мопатис, нанять наемников и отправиться покорять Весерос самостоятельно.
Юный Грифф умен и проницателен, но все еще по-юношески горяч, наивен и иногда берет на себя явно больше, чем стоило бы. Несмотря на все годы обучения, ему все еще не хватает опыта ни в бою, ни в серьезных делах. Так какой путь он все же выберет?

Любой пост

Во-первых, внешность можно сменить, меня не спрашивая. Мне просто нужно было поставить кого-то симпатичного на картинку. Во-вторых, я ни в коем случае не могу диктовать Юному Гриффу, во что он хочет играть, но я бы с удовольствием встал под его знамена, если он все же решит покорять Вестерос в одиночку. Я и вместе со мной пятьдесят тысяч дорнийских копий. А как мы будем волшебно собачиться с Коннингтоном по любому поводу: от военной стратегии до воспитания наследника!

Отредактировано Oberyn Martell (29-11-2017 20:29:25)

+1

60

Сквозь Время от царя Асгарда

[ Thor\Marvel | Тор\Марвел ]
https://hype.my/wp-content/uploads/2016/11/moviechar_heimdall-300x167.jpg
[ Heimdall | Хеймдалль ]
[ возраст 2000-3000y.o. | ас | бывший страж Радужного моста]
[ Idrissa Akuna «Idris» Elba ]

Один: Что за дело, не терпящее отлагательств? Говори.
Хеймдалль: Тебя предали.
Один: Кто?
Хеймдалль: Я.

Хеймдалль — Асгардиец, одаренный сенсорными способностями, намного превосходящими способности других Асов, что позволяет ему видеть почти всё, что происходит в Девяти Мирах. По этой причине его сделали привратником в Асгарде, а цель его — защищать обсерваторию на мосту Биврёст. На протяжении всего времени своей службы в качестве стража моста Хеймдалль заботился о том, чтобы ни один враг не смог пройти мимо него в Асгард. Тем самым он гарантировал безопасность во время правления царя Одина, которому был предан всей душой.

Очень желательно какой-то пост от лица персонажа...

Вы можете отписывать часто или нет. Я прекрасно все понимаю, но мне нужен игрок, который сможет понять Хеймдалля.
Понять, какого это, знать больше, чем остальные, но уметь держать это знание в себе. Тору нужен друг и человек, которому он сможет доверять.

+3

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC