faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьупрощенный прием
уход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицу

Тайму Год!!
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
Дорогие Таймовцы!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

Красота, верно, создана для того, чтобы что-то портить.
Если повезет как фабричному рабочему, вкалывающему по двенадцать часов в сутки на пропахшей прогорклой ворванью китобойной мануфактуре — только мысли; прикоснувшись к красоте, он скособочится от невозможности быть постоянной, неотъемлемой частью этого великолепия, но печаль его быстро угаснет — у простого народа попросту нет на нее времени. Читать дальше

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Самые нужные

Сообщений 31 страница 60 из 98

1

1. Заявки на нужных персонажей оформляются строго в соответствии с приведенным ниже шаблоном и
2. В заявке может быть одно фото размером 500х200 или несколько не превышающих суммарный размер;выставляются в данной теме;
фото формата gif запрещены (пожалеем трафики и медленный интернет некоторых из нас);
3. В заявке не допускается цветовыделение, смайлы или иные дополнения, не предусмотренные шаблоном;
4. Персонажи, обозначенные в акциях, не являются придержанными (если их не выкупили), а значит любой персонаж может быть взят в обход заявки;
5. Выкупленные персонажи в списке отмечены жирным шрифтом, это означает, что взять персонажа можно только по указанным в заявке условиям. Нет, обойти их нельзя;
6. Если вы не смогли найти готовое изображение нужного размера, то рекомендуем использовать GIF Resizer с интуитивно понятным интерфейсом;
7. АМС оставляет за собой право редактировать акции, и штрафовать за оформленные не по шаблону.

Код заявки
Код:
[quote][align=center][size=18]Сквозь Время от [/size][url=http:ссылка на ваш профиль][size=16]ваше имя[/size][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=14][ фандом на английском | фандом на русском ][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://timetocross.rusff.ru/][img]ваше статическое изображение 500*200 *жалеем трафик*[/img][/url][/align]
[align=center][b][ имя персонажа на английском | имя персонажа на русском ]
[ возраст [sup]y.o.[/sup] | раса | род деятельности ]
[ внешность персонажа на английском ][/b][/align]
[align=right][i]цитата по желанию[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]описание персонажа[/align]
[hr]

[align=center]тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост[/align]
[hr]

[align=center]дополнительно ваше обращение к игроку: требования, пожелания, обещания; а также способ связи с вами[/align][/quote]
Списки нужных

~ 2 BROKE GIRLS ~
Max Black | Макс Блэк

~ BEAUTY AND THE BEAST ~
Mrs Potts | миссис Поттс

~ CHARMED~
Paige Matthews | Пейдж Мэтьюс
Cole Turner | Коул Тернер
Piper Halliwell Пайпер Холливелл

~ DC COMICS ~
Pamela Lillian Isley ( Ivy) | Памела Лиллиан Айли (Айви)
Selina Kyle | Селина Кайл
Bartholomew Henry Allen | Бартоломью Генри Аллен
Amanda Blake Waller | Аманда Блэйк Уоллер
Leonard Snart | Леонард  Снарт
Slade Joseph Wilson | Слейд Джозеф Уилсон
Bruce Wayne | Брюс Уэйн

~ DEAD SPACE ~
Isaac Clarke | Айзек Кларк

~ DOCTOR WHO ~
Ashildr | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Martha Jones | Марта Джонс
Donna Noble | Донна Ноубл
Ushas | Ушас
The Good, the Bad and the Potato | Мадам Вастра, Дженни и Стракс 
Rory Arthur Williams | Рори Артур Уильямс

~ DIVERGENT ~
Tobias Eaton | Тобиас Итон

~ DRAGON AGE ~
Alistair Theirin | Алистер Тейрин
Zevran Arainai | Зевран Араннай
Anders | Андерс
Loghain Mac Tir | Логэйн Мак-Тир 

~ DREAMFALL ~
Shitbot | Дерьмобот

~ FANTASTIC BEASTS & WTFT ~
Creedence Barebone | Криденс Бэрбоун

~ GAME OF THRONES ~
All cast | Весь каст

~ HEROES ~
all cast | весь каст

~ KINGSMAN ~
All cast | Весь каст

~ MARVEL ~
Rogue (Anna Marie) | Роуг (Анна Мари)
Frank Castle | Фрэнк Касл
David Haller | Дэвид Хеллер
Henry Mccoy | Генри Маккой
Pietro & Peter Maximoff | Пьетро и Питер Максимофф
Emma Frost | Эмма Фрост
Illich Lavrov | Илья(Ильич) Лавров
Maria Hill | Мария Хилл
Johnathon Blaze | Джонатан Блейз

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд

~ MARVEL: SECRET EMPIRE ~
Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо
Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова
Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал
Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ

~ MASS EFFECT ~
Sarah Ryder | Сара Райдер

~ MERLIN BBC ~
all cast | весь каст

~ MOZART L`OPERA ROCK ~
all cast | весь каст

~ PREACHER ~
Tulip O'Hare & Cassidy | Тюльпан О'Хэйр и Кэсседи

~ PRIMEVAL ~
all cast | весь каст

~ RIVERDALE ~
All cast | Весь каст

~ SABRINA, THE TEENAGE WITCH ~
Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген

~ SENSE 8 ~
All cast | Весь каст

~ SHADOWHUNTERS ~
Camille Belcourt | Камилла Белькур
Isabelle Lightwood | Изабелль Лайтвуд
Simon Lewis | Саймон Льюис
Magnus Bane | Магнус Бейн
Jonathan Morgenstern | Джонатан Моргенштерн
Maia Roberts | Майя Робертс
Valentine Morgenstern & Jocelyn Fray | Валентин Моргенштерн и Джослин Фрей

~ STAR TREK ~
Leonard Bones McCoy | Леонард Боунс Маккой
Pavel Andreevich Chekov | Павел Андреевич Чехов
Nyota Uhura | Нийота Ухура
Montgomery Skott | Монтгомери Скотт
Hikaru Sulu | Хикару Сулу

~ STAR WARS ~
All cast | Весь каст
Leia Organa | Лея Органа
Poe Dameron | По Дэмерон
Capitain Phasma | Капитан Фазма
Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо
Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник
Bodhi Rook | Бодхи Рук
K-2SO | Кей-Туэссо
Star Wars Rebels | Повстанцы, экипаж "Призрака"
Rogue One | Изгой-один
Tristan Wren | Тристан Врен
Davits Draven | Дейвиц Дрейвен
Mon Mothma | Мон Мотма
Chirrut Îmwe | Чиррут Имве
Baze Malbus | Бейз Мальбус
Millicent the Cat | Кошка Миллисент
Wilhuff Tarkin | Уилхафф Таркин
Rey | Рей

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ TEENWOLF ~
Chris Argent | Крис Арджент

~ TORCHWOOD ~
Gwen Cooper | Гвен Купер
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ THE ADDAMS FAMILY ~
all cast | весь каст

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Aslan | Аслан

~ THE FAST AND THE FURIOUS ~
all cast | весь каст

~ THE INFERNAL DEVICES ~
all cast | весь каст

~ THE LIBRARIANS ~
all cast | весь каст

~ THE LIBRARIAN ~
Flynn Carsen | Флинн Карсен

~ THE ORIGINALS ~
All cast | Весь каст

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
All cast | Весь каст
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE VAMPIRE DIARIES ~
Kai Parker |  Кай Паркер
Caroline Forbes |  Кэролайн Форбс

~ THE WITCHER ~
Lambert | Ламберт
Emiel Regis | Эмиель Регис
Vernon Roshe | Вернон Роше
Dandelion | Лютик
False Cirilla Riannon | Лже-Цирилла Рианнон
Sigismund Dijkstra | Сигизмунд Дийкстра
Shani | Шани
Eskel | Эскель
Avallac'h | Аваллак'х
Maria Barring | Мария Барринг

~ VAMPIRE ACADEMY ~
Rosemarie Hathaway | Розмари Хэзевей
Adrian Ivashkov | Адриан Ивашков
Jillian Mastrano-Dragomir | Джиллиан Мастрано-Драгомир 

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Arthas Menethil | Артас Менетил

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Стервятник | Вожак Третьей

Отредактировано Michael (01-09-2017 17:56:36)

+1

31

придержано за Capt. Jack Harkness до 21.10

Сквозь Время от Кроссбоунса

[ MARVEL | МАРВЕЛ]
http://sf.uploads.ru/3iHkp.gif
[ Frank Castle // Punisher | Фрэнк Касл // Каратель]
[ ~45-50 y.o. | человек | борец с преступностью ]
[ Tomas Jane or Jon Bernthal ]

«Когда гангстеры убили его семью, Фрэнк Касл поклялся всю оставшуюся жизнь мстить им. Натренированный пехотинец с кучей оружия, он вышел на тропу войны против преступности, назвавшись Карателем».

Тренированный пехотинец и превосходный солдат. За время своей службы успел побывать на войне и был награжден несколькими наградами, в том числе и Медалью Почета.
После возвращения со службы стал инструктором по специальным операциям и зажил счастливой жизнью обычного американца: жена, дети, бейсбол, семейные выходные.
Но счастливой жизни надолго не хватило и, в один из пикников, он и его семья стали свидетелями бандитской разборки, а в ходе начавшейся перестрелки вся семья Фрэнка оказалась убита. Он и сам был ранен, но выжил.
Суд обвинения бандитам не предъявил даже не смотря на то, что Касл дал показания. Именно после этого случая он решил, что вершить правосудие проще всего своими собственными руками. В этот момент на улицах и появился Каратель. 

хотелось бы что-то от лица Фрэнка, но совершенно не принципиально

Да, я опять хочу утащить еще одного персонажа в Гидру, но скажу более - это даже не будет неканонично, ибо в ветке Secret Empire Фрэнк всеми руками за новый режим. Быть может это влияние Роджерса, поклонником которого является Касл, а быть может понимание того, что демократия уже давно прогнила и чтобы избавиться от грязи на улицах миру необходима твердая и властная рука Гидры, которая наведет порядок.

Какую именно внешность возьмете - мне не принципиально, хотя и лично я больше симпатизирую Томасу Джейну.

Что касается военных конфликтов, то, думаю, тут нужны будут серьезные расхождения с каноном, ибо война во Вьетнаме совсем не вписывается в таймлайн с возрастом. Но США достаточно навоевались за последние тридцать лет, чтобы выбрать себе что-то по вкусу.
Важно: без игры не останетесь, поскольку у нас стартовал параллельный сюжет для Марвел-каста и всех желающих по мотивам комиксной ветки Secret Empire, где Гидра захватила США.

Отредактировано Brock Rumlow (16-07-2017 18:41:25)

+2

32

Сквозь Время от отца

[ Marvel | Марвел ]
http://funkyimg.com/i/2uxny.jpg
[ David Haller | Дэвид Хеллер ]
[ возраст y.o. | мутант омега уровня | род деятельности не определен]
[ Dan Stevens ]

И имя мне Легион, ибо нас много

1. Я понятия не имею о комиксной биографии Легиона, поэтому опираюсь на сериал и киноверсию Иксов.
2. Если идти по Иксам, то родился Дэвид явно где-то в 1963 у Мойры МакТаггерт и ее нового мужа, вот пусть он и будет Хеллером. В этом случае после Апокалипсиса она нас знакомит, происходит счастливое воссоединение семьи и события сериала идут на три буквы. Тогда сейчас ты находишься в Школе Ксавье, на данный момент тебе 53 года, но внешне ты не изменился, как и все мы, потому что всплеск энергии при уничтожении Эн Сабах Нура обеспечил всем нам законсервированную внешность и регенерацию.
2. Если идти по сериалу, то игнорируем Мойру полностью, у меня реально могло быть множество тех, от кого мог появиться Дэвид. Сделаем тогда допущение, что мать умерла при родах и потому ты оказался в приюте, откуда тебя взяли те самые Хеллеры из сериала, с дочерью. В таком случае события сериала происходят, но могу предложить такой расклад - боевики Третьего Дивизиона убивают Сидни и остальных, а Дэвид убивает всех боевиков и последующие за ним отряды. Потом ты ищешь убежища, а попадешь в мою Школу или в чьи злодейские руки - уже тебе решать.

я не привередлив, можете приложить любой свой пост к анкете

Графикой обеспечу, сюжетами тоже, с томогавком из-за задержки поста гоняться не буду, огромных простыней тоже не прошу, связь выдам по запросу. Жду.

Отредактировано Charles Xavier (20-06-2017 03:21:42)

+2

33

Сквозь Время от Двенадцатого

[ Doctor Who | Доктор Кто ]
http://savepic.ru/14507653.jpg
[ The Good, the Bad and the Potato | Мадам Вастра, Дженни и Стракс ]
[ unk y.o. | силурианка, человек и сонтаранец | команда Патерностер ]
[ Neve McIntosh, Catrin Stewart и компьютерная графика вокруг Dan Starkey ]

Я ношу вуаль, чтобы скрыть то, что многие с удовольствием назовут моим уродством. Я ношу ее не из любезности к этим людям, а в качестве оценки их моральных качеств.

Когда-то должники, ныне - друзья Доктора из викторианского Лондона, на основе детективных приключений которых сэр Артур Конан Дойль пишет свои рассказы о Шерлоке Холмсе. Силурианская воительница, её смертная жена и их дворецкий, доктор из расы воинов-сонтаранцев - казалось бы, нелепая комбинация, но эти трое удивительно гармонично сочетаются. На их счету разнообразные подвиги - мадам Вастра, например, съела Джека Потрошителя, Дженни спасла Доктора из Свитвилля, Стракс не раз возвращал к жизни погибших, а вместе они помогали Доктору спасти Эми и Мелоди Понд, боролись с Великим Разумом, дважды наставляли Клару на путь истинный и чего только не совершали. И я уверен, у этих троих ещё столько нерассказанных историй, что хватит на новые мемуары Шерлока Холмса. 

любые пробные посты

Друзья, я мог бы долго распинаться тут о том, как вы важны и ценны для меня, скольким я вам обязан и тд, но канон мы все знаем, что в том толку, обещаю по прибытию осыпать своеобразными докторскими благодарностью и другими тёплыми чувствами х) О себе как об игроке скажу, что неприхотлив по части размеров поста, стиля повествования и скорости отписи, сам стараюсь отвечать в течение недели. На таймкроссе вторым персонажем веду Шерлока из сериала BBC, и буду рад сыграть с командой Патерностер как Доктором, так и Шерлоком, и думаю, каст меня поддержит. Найти меня проще всего через гостевую, можно через аську 633541158 или скайп/вк mnogoslov_1.

+3

34

Сквозь Время от Профессора Икс

[ marvel | марвел ]
http://funkyimg.com/i/2uWtN.gif
[ Henry 'Hank' Mccoy | Генри 'Хэнк' Маккой ]
[ возраст y.o. | мутант | научный работник в спец.отделе ЦРУ, доктор биофизики, изобретатель, учитель в Школе Ксавье ]
[ Nicholas Hoult ]

Надеяться на лучшее надо, но и не отрицать худшего.©

Третий мутант, которого узнал Чарльз, после Рейвен и Эрика.
Хэнк был научным сотрудником специального отдела ЦРУ, когда они с Чарльзом познакомились. У него была легкая деформация ног, которая, в прочем, особых неудобств не доставляла, а наоборот, усиливала природную ловкость и позволяла развивать нечеловеческую скорость, но даже это не давало покоя Хэнку и в итоге он сделал сыворотку, что должна была сделать его и Рейвен нормальными. Вот только вместо человеческого облика на постоянной основе Маккой получил облик Зверя.
Окончил Гарвард в 15 лет, получил докторскую степень по биофизике. Сконструировал "Церебро" - аппарат, усиливающий способность Чарльза к телепатии, дабы использовать ее для поиска других мутантов.
Единственный, кто остался при Чарльзе, когда война во Вьетнаме оставила Школу пустой. Однако же, дал Профессору расклеиться и только поощрял его попытки избавиться от способностей при помощи медикаментов. К чему бы это привело, если бы не появление Логана? В прочем, не важно, он же появился.Википедия, конечно, скажет больше, ее уж сами найдите.

любой ваш пост подойдет, я в этом плане не привередлив

Занятость обеспечу, с томогавком из-за задержки поста гоняться не буду, огромных простыней тоже не прошу, связь выдам по запросу. Жду.

+2

35

Сквозь Время от девочки, которая ждала

[ Doctor Who | Доктор Кто ]
http://s018.radikal.ru/i501/1707/f5/f55049431804.jpg
[ Rory Arthur Williams | Рори Артур Уильямс ]
[ 30 y.o. | человек | спутник Доктора, сотрудник Торчвуд-3 ]
[ Arthur Darvill ]

По легенде, куда бы история не забрасывала пандорику, Центурион был рядом, охраняя ее. Он стал культовым образом в искусстве многих народов. Зафиксировано несколько его появлений, и его предупреждений многим, кто пытался открыть ящик раньше времени. Его последнее появление задокументировано во время бомбардировок Лондона, в 1941. Хранилище, где содержалась пандорика было разрушено зажигательной бомбой, но утром ящик был найден в безопасном расстоянии от пламени. Очевидцы ночного пожара рассказывали о человеке в римской одежде, он вытащил ящик из пламени. С того времени больше нет ни одного свидетельства о его появлениях, и укоренилась версия, что если он и был вообще, то погиб в том ночном пожаре в последний раз исполнив свой долг перед ящиком, которого он верой и правдой защищал на протяжении двух тысяч лет.
Рори Уильямс. Последний центурион. Мы знакомы с тобой со школы. Ты не обращал внимания ни на одну девочку, а я не обращала внимания на тебя, думала ты гей. Как же неловко тогда получилось.  Мы прошли через многое. Мы повидали вселенную вместе с Доктором. В детстве ты не хотел верить в его существование. Думал, я выдумала эту историю. Но он вернулся и разрушил все домыслы, попутно спасая планету.
Знаешь, я часто вспоминаю какие приключения ждали нас за дверьми ТАРДИС. Сколько опасностей и невероятно красивых мест нас встречали, стоило нам сделать остановку. А помнишь силурианцев? И ту трещину, что забрала тебя? Я до сих пор не могу понять, как смогла забыть тебя. Хорошо, что союз всех инопланетных рас строила ловушку для Доктора на основе моего внутреннего мира. Это помогло вернуться тебе. Пусть и в несколько изменённом виде. Пусть, даже и не всегда способным противостоять приказу.
Пандорика. Ящик, который должен был сдержать Повелителя времени, стал спасением для меня. Ящик, который ты охранял на протяжении двух тысяч лет. Чтобы в 1996 году маленькая Амелия Понд смогла прикоснуться к нему и спасти меня. Это навсегда изменило меня.
А помнишь, плачущих ангелов? Страшная вышла история. Кладбище, твоя могила и последний, оставшийся в живых ангел. Он отправил тебя в прошлое, а я, бросившись за тобой, оказалась в Кардиффе в 2007 году. Он разделил нас, но мы всё равно встретились. Вопреки всем законам и правилам, мы нашли друг друга. Тогда, когда надежда почти угасла.
Мы оба стали сотрудниками института «Торчвуд». Открывая вселенную с новой стороны, мы помогали городу выстоять под натиском разрушительной силы разлома.

Любой пост лица персонажа, если понадобится тема – обращайтесь.

Я жду активного, дружелюбного игрока, с которым мы совершим множество интереснейших путешествий и поучаствуем в огромном количестве приключений. Связаться со мной можно в гостевой форума и в скайпе: anastasia04062

+3

36

Сквозь Время от Капитана Джека

[ Torchwood | Торчвуд ]
http://sf.uploads.ru/Ar95j.jpg
[ Toshiko Sato | Тошико Сато ]
[ 27 y.o. | человек | программист, ученый ]
[ Naoko Mori ]

- Мы что, действительно будем действовать из того что она нашла в Google?

Тош – компьютерный гений и талантливый ученый. А Джек чертовски любит таланты. Естественно, он не упустил этот ценный кадр, и Тошико заняла свое место в команде. Но она не бегает по улицам с пистолетом наперевес, играя в догонялки с очередным порождением Рифта. Чаще всего она просто сидит в штаб-квартире за своим компьютером. Поэтому на первый взгляд, Тош кажется тихой и незаметной, а ее роль незначительной. Но это только на первый взгляд. Что бы делали Джек и остальные члены команды без ее гениальных изобретений, без ее навыков, без ее поддержки в трудную минуту?

1. Любой, но хорошо бы за персонажа в подобном направлении
2. Можно спросить тему чтобы сразу в игру, а не в стол

Просьбы обычные: не пропадать, не брать персонажа на пару дней. На втором сезоне игра не заканчивается, мы правда найдем как вернуть Тош, раз уж Оуэна мы полетом галлифрейской идеи вернули из состояния атомной структуры. Нам не хватает компьютерного гения, милых улыбок и интенсивной работы. Множество идей в задумке, множество эпизодов в голове. Приходи, мы будем безмерно тебя любить. 

0

37

Сквозь Время от Капитана Джека

[ Torchwood | Торчвуд ]
http://s9.uploads.ru/Qr3Xd.jpg
[ Gwen Cooper | Гвен Купер ]
[ 30 y.o. | человек | констебль, оперативник Торчвуда]
[ Eve Myles]

- Мы — Торчвуд. Ты о Торчвуде слышал?
- А это что, группа такая?

Характер у Гвэн очень непростой, суровый даже. Она решительная, целеустремленная и привыкла управлять своей жизнью так, как сама того хочет. Новая работа и связанные с ней трудности, конечно, добавляют неразберихи в ее построенную в колонну по четыре жизнь. Тем интересней наблюдать, как она мечется, выбирая, кто же нужен ей больше – жених Рис или красавец капитан Джек, и стоит ли говорить Рису о Торчвуде, и если сказать, что будет тогда? Но как только она разбирается со своими проблемами, снова превращается в настоящую валлийскую женщину – ей что коня на скаку, что в горящую избу, что в битву с инопланетянами, она со всем справится.

1. Любой с другой ролевой
2. Можно спросить тему чтобы сразу в игру, а не в стол

Просьбы обычные: не пропадать, не брать персонажа на пару дней. Мы хотим активного и живого персонажа. Невероятно человечную Гвен, которая покажет нам на сколько мы стали черствыми. Тебе не придется одной с этим сражаться, теперь в помощниках в этой нелегкой борьбе у тебя будет Эми Понд. Против вас двоих мне сложно будет устоять.

0

38

Сквозь Время от Кайло

[ STAR WARS | ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ]
http://s011.radikal.ru/i317/1708/30/85c20f9c0b03.jpg
[ Leia Organa | Лея Органа ]
[ 19-53 y.o. | чувствительный к Силе человек | принцесса, сенатор, генерал ]
[ Carrie Fisher ]

I don't know who you are or where you've come from, but from now on you'll do as I say.

Принцесса Альдераана, дочь Бейла и Брехи Органа. Воплощенная компетентность, лицо Повстанцев и лучший в мире генерал (отдыхай, Хакс!). Бесстрашная, прямолинейная и упрямая. Предмет обожания По Дэмерона. Построила Хана Соло, гранд-моффа Таркина, лорда Вейдера и многих других людей, которых давно пора было построить.

любой пробный пост

Хочется делать грустную сказку о рыцаре и принцессе. У меня примерно миллиард идей по поводу того, что мы могли бы сыграть, от трогательных сцен из детства до трагичных пересечений в настоящем. Наверное, на сегодняшний момент вы единственный человек, который готов побороться за меня с Тьмой. Ну или убить. Это обсуждаемо.

Для меня важно, чтобы вы не делали из Леи идеал. У нее полно недостатков, сложный характер и порой она совершает ошибки. Ни в коем случае не снимаю с Кайло ответственности за случившееся, но определенная доля вины лежит на Лее, Хане и Люке. Мне бы хотелось, чтобы отношения между ними были отношениями людей, которые в глубине души очень любят друг друга, но причинили слишком много боли и теперь не знают, как со всем этим справиться.

+3

39

Сквозь Время от Кайло

[ Star Wars | Звездные Войны ]
http://s019.radikal.ru/i638/1708/41/e96225f8bf32.jpg
[ Poe Dameron | По Дэмерон ]
[ 34 y.o. | человек | пилот Сопротивления ]
[ Oscar Isaac ]

I can fly anything.

Местная булочка с корицей. Лучший пилот в галактике. Мальчик для постеров Сопротивления. Немножко самоуверенный, острый на язык, почти безрассудно отважный. Предан Сопротивлению в целом и Лее Органе в частности. Оптимистичен, полон юношеского задора и харизмы. Открытый, легко сходится с людьми. Сильно развитое чувство долга. Не умеет врать. Отличная прическа.

любой пробный пост

Я всей душой люблю хэдканон знакомства По и Бена Соло до событий TFA. Был ли По недоступным идеалом Бена, его (единственным?) другом или предметом зависти — все эти варианты мне весьма импонируют и если вы со мной поиграете флэшбэки, будет здорово. Интересно посмотреть, как развивалась личность Бена по мере его эмоционального распада и ухода на темную сторону и как По на это реагировал. Абонемент в пыточную тоже выдам. Не стесняйтесь, оглашайте весь список хотелок, всегда договоримся.

Отредактировано Kylo Ren (04-08-2017 16:17:15)

+2

40

Сквозь Время от Кайло

[ Star Wars | Звездные Войны ]
http://s019.radikal.ru/i641/1708/91/4d5290930e26.jpg
[ Capitain Phasma | Капитан Фазма ]
[ ~35 y.o. | человек | капитан Первого Ордена ]
[ Gwendoline Christie ]

О Фазме нам известное немногое, но можно с уверенностью сказать, что это терпение у этой женщины безграничное. В противном случае она не выдержала бы службы на одном корабле с Хаксом и Реном. Профессиональна и компетентна, прекрасный руководитель. Помнит наизусть номера всех приписанных к ней штурмовиков. Не брезгует полевой работой. Одним словом, королева.

любой пробный пост

Давайте вместе ходить в качалку и ездить на экшн-миссии, для которых не годится генерал-белоручка.

+1

41

Сквозь Время от Wanda Maximoff

[ Marvel | Марвел ]
http://s019.radikal.ru/i622/1708/ba/0e6b9e72939c.jpg
[ Pietro Maximoff & Peter Maximoff | Пьетро Максимофф & Питер Максимофф ]
[ возраст 20-27 лет | мутант | спасают мир и заботятся о сестренке ]
[ Aaron Taylor-Johnson & Evan Peters ]

Пьетро. Не просто старший брат, брат-близнец, что накладывает особые обязательства. Мы родились вместе и выросли вместе, мы всегда были близки, хоть мы так и не похожи. Наши способности - отражение наших сущностей, ты быстрый, ты спешишь жить, я же воспринимаю этот мир иначе, склонна скорее к созерцанию, нежели к активным действиям. Нашей родиной мы зовем бедную восточноевропейскую страну Заковию, но в детстве ты не делишь мир на бедных и богатых. Главным счастьем и ценностью ребенка является семья, и у нас были самые чудесные и любящие родители на свете. Мы рано потеряли родителей, нам было десять лет, когда первый снаряд лишил нас семьи. Второй снаряд не разорвался, и два дня мы провели под завалами, ожидая, пока нас спасут, не зная, удастся ли спасателям нас вытащить. Два дня мы разглядывали имя убийцы наших родителей. Мы выросли, то бродяжничая, то находя приют у дальних родственников, для которых мы рано или поздно становились обузой, годы шли, но мы ничего не забыли. Тони Старк стал нашей целью, причиной, по которой мы согласились на проведение над нами опытов, которые, как мы тогда думали, подарили нам способности мутантов, а на самом деле - лишь пробудили силы, дремавшие в нас. С этого все и началось, мы искали мести, но стали частью чего-то большего. Я чуть не потеряла тебя брат, мне еле удалось спасти тебя, когда Альтрон пытался разрушить наш мир. После пережитого нам не хочется продолжать сражаться, но мы оба понимаем, что нам не оставят выбора...

Питер. Ты тоже Максимофф, но твоя судьба совершенно иная. Тебя вырастила мать, и ты рано узнал о своих способностях, используя их, воруя и нарушая закон. Сверхскорость - интересная сила, которая не осталась незамеченной, и миру мутантов понадобились твои умения. Люди, с которыми ты познакомился, изменили твою жизнь. Ты встретил своего настоящего отца Эрика Леншерра, которого, в отличие от нас, довольно легко принял в качестве отца. Нужен ли ты Магнето как сын или же он просто использует тебя? Хороший вопрос, на который ты не успел найти конечный ответ. Ты привлек к себе лишнее внимание, за твою ошибку поплатилась твоя мать, самый дорогой тебе человек. Ты остался один в целом мире и тебе очень хотелось снова иметь семью. Волшебный портал, найденный тобой во время одного из заданий, которое ты выполнял для людей Икс, перенес тебя в параллельную вселенную, где у тебя есть брат и сестра. Что ж, Питер, сможешь ли ты поладить с новыми родственниками?

Хочу увидеть пусть и небольшой, но все же пост именно от лица Пьетро или Питера. Тема - на Ваш выбор, если затрудняетесь с выбором темы, то предлагаю Вам описать реакцию Ртути, когда он узнал о том, что Магнето его настоящий отец.

Этому миру нужно больше Максимофф, поэтому заявку пишу сразу на две киноверсии Ртути. Я практически не читала комиксы о Ванде и Пьетро, киноканон - опора для нашей истории, но я готова обсудить и отыграть какие-то сюжеты из комиксов, если есть желание. Я воспринимаю Пьетро и Питера как двух совершенно разных героев, но если Вы захотите совместить внешность Эванса Питера и историю Пьетро, как это сделал прошлый игрок, то я не буду возражать. Для меня наиболее логичным кажется тот сценарий спасения Пьетро от смерти, при котором события фильма "Первый мститель: противостояние" он провел в коме или будучи в тяжелом состоянии, иначе бы история сложилась совсем по-другому, Пьетро уберег бы Ванду от неприятностей и уж точно никому бы не дал посадить сестру под замок.

Лично я - небыстрый соигрок, но мы можем договориться и об интенсивном темпе игры, главное - это сразу оговорить. Пишу посты разного размера, как маленькие, так и большие, но в среднем не выше 5000 символов. Играю от первого лица, мне так удобнее, могу и от третьего, но не слишком это люблю, учтите это, читаю с удовольствие посты соигроков и от первого, и от третьего лица. Ищу грамотного, адекватного соигрока, по каждой запятой с ума сходить не буду, но и с откровенно неграмотным игроком играть не стану. Связь - ЛС, а дальше выберем удобный способ для общения.
Брат, найдись поскорее, я тебя очень жду <3

Отредактировано Wanda Maximoff (13-09-2017 23:14:59)

+2

42

Сквозь Время от Мистик

[ Marvel | Марвел ]
http://funkyimg.com/i/2tPyS.jpg
[ Emma Frost | Эмма Фрост  ]
[ возраст ~ 40 y.o. | мутант | член Братства Мутантов ]
[ January Jones]

Mutant and proud 

Эмма Фрост – мутант телепат по силе равная Чарльзу. Таких поверьте не много. Она могла пробраться в любую голову, никто и не заметил бы. Осознание этого, правда, не способствовало нашей дружбе, но на это и времени-то не было. Эмма была невероятно ценным союзником для Братства. Вроде как мы были ровесниками, но я, Ангел, Азазель, да и Эрик, уверена тоже, замирали на мгновение, наблюдая за ней. Эмма полностью оправдывала свое прозвище. Пусть она четко и хладнокровно выполняла приказы, но она все ровно была королевой.
Ладно, я не могу сказать, что любила ее. Мы уважали друг друга, но всегда держались на расстояние. Это и разрушило Братство, наверное.
Я сбежала, Эрика заперли в Пентагоне, Ангел и Азазель погибли, а Эмма… О ней не было ничего слышно много лет, ходили слухи, что и ее убили, растащив на эксперименты. Увы, тогда у меня уже не было времени искать правду. 

Любой пост от лица персонажа

Требования, как обычно, стандартные: не пропадать, хотеть играть, любить персонажа.
Из личных нюансов: я бы хотела пейринг, но если вы не хотите, то ладно.
Если появятся вопросы, ищите в гостевой, там поделюсь скайпом или вк.

+3

43

Сквозь Время от Гидракэпа

[ Marvel: Secret Empire | Марвел: Тайная Империя ]
http://i.imgur.com/5PBM9pl.png
[ Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо ]
[~100 y.o. | генетически усовершенствованный человек | ученый ]
[ Daniel Brühl ]

It is the perspective of the victor that forms history, and defines the future.

Потомственный немецкий аристократ, 13-й в своем роду, Хельмут унаследовал от своего отца не только титул, но и гениальность в совокупности с верой в идеи всеобщего блага под началом Гидры.

Большую часть жизни Земо и Роджерс были врагами - и это противостояние так же перешло к нему от отца, которому практически удалось убить Баки, а самого Капитана отправить в долгосрочную заморозку.

По событиям «Тайной Империи» Хельмут был похищен Капитаном Америка в Багалии, и после долгих уговоров перешел на сторону Роджерса. Убежденный в правильности происходящего, он существенно помог Стивену в организации переворота, а дальше завертелось...

Хотелось бы видеть пост от лица персонажа

Наш каст горит поиграть в Гидра-Вселенную, поэтому мы будем очень рады Вашему приходу. У нас есть проработанный сюжет, который мы шаг за шагом отыгрываем. Так что приходите и вливайтесь. Как минимум, я могу предложить свою кандидатуру и кандидатуру Баки. Идей у нас всегда достаточно, так что скучно не будет.

Касательно персонажа, лично я представляю Хельмута эдаким Тони Старком от Гидры – гениальным изобретателем (который сам разработал один из вариантов сыворотки суперсолдата, не говоря уже о технических новшествах). И именно это я бы хотел видеть: лояльного и немного сумасшедшего ученого, который прикладывает все усилия для процветания организации. Хотя, конечно, не стоит забывать и о том, что Земо великолепный фехтовальщик и умеет обращаться со всеми видами огнестрельного оружия.

Плюс к этому ветка «Тайной Империи» дает нам богатую почву для разных твистов и хитросплетений сюжета: начиная от измененных воспоминаний до путешествий во времени.

Помимо всего прочего, хотелось бы видеть увлеченного и заинтересованного игрока. Размер постов и частота не так важны, но хотелось бы не реже, чем раз в 2 недели.

По всем вопросам можно обращаться в личку или в гостевую.

+2

44

http://i.imgur.com/O5E6p3T.png
[ Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова ]
[~30 y.o. | человек | адвокат ]
[ Ben Affleck/Charlie Cox ]

We don't live in a world that's fair, we live in this one. And I'm doing everything I can to make it a better place.

The Man Without Fear.
Воспитанный отцом-одиночкой, который не хотел, чтобы его сын вырос необразованным громилой, Мэтт стал блестящим адвокатом. Поплатившись за свое благородство отсутствием зрения, теперь днем он защищает добропорядочных граждан в суде, а ночью оберегает их покой, выходя на улицы Нью-Йорка в костюме Сорвиголовы.

Хотелось бы видеть пост от лица персонажа

У нас в касте есть сторонники Гидры, участники Сопротивления и обычные мутанты, не хватает только героев Адской Кухни. И мы были бы очень рады увидеть их всех, чтобы в дальнейшем развить ветку Манхэттена. Так что мы очень ждем нашу слепую Фемиду.

Биография Мэтта наполнена различными событиями. Нам абсолютно безразлично захотите Вы взять комиксную версию, сериальную или сплавить их в нечто единое. Мы будем рады любому Мэтту.

И, конечно, парочка стандартных пожеланий – активность, заинтересованность, посты не реже, чем раз в 2 недели.

По всем вопросам обращайтесь в лс или гостевую.

+2

45

http://i.imgur.com/65AKRFM.png
[ Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал ]
[~21 y.o. | мутант | супергерой ]
[ Olivia Holt ]

We're gonna be a team now...? So what do we call ourselves?

Тэнди родилась в зажиточной семье. Ее мать была эгоцентричной топ-моделью, которая обогатилась за счет развода с отцом девочки, который покинул штаты в поисках «духовного перерождения» в Индии. Вскоре после развода ее мать повторно вышла замуж, но отношения с отчимом у Тэнди не заладились. Матери также откровенно было на нее плевать, поэтому Тэнди покинула родной дом, сбежав в Нью-Йорк.

Прибыв в город, Тэнди подверглась нападению грабителя, от которого ее спас бездомный парень Тайрон Джонсон, с которым они впоследствии подружились.

На пути Тэнди и Тайрона повстречался химик и наркоторговец Саймон Маршалл, который предложил им пищу и кров. Подростки согласились и только позже поняли, что оказались в ловушке. Бессознательной Тэнди была сделана инъекция нового наркотика, который должен был стать аналогом и заменителем героина. Однако под его воздействием, а также из-за стороннего магического вмешательства, в Тэнди пробудились мутанские гены. После этого они вместе с Тайроном стали бороться против криминального мира Нью-Йорка, называя себя «Плащ и Кинжал».

В событиях «Тайной Империи» все супергерои Нью-Йорка были заперты на Манхэттене под куполом Темного Измерения. Улицы города заполонили жуткие твари, которых отпугивает только свет, излучаемый Кинжал. К сожалению, сил Тэнди хватает лишь на то, чтобы освещать город не более 3 или 4 часов в день, но даже это дает жителям надежду.

Хотелось бы видеть пост от лица персонажа, но я особенно не настаиваю

У нас в касте есть сторонники Гидры, участники Сопротивления и обычные мутанты, не хватает только героев Адской Кухни. И мы были бы очень рады увидеть их всех, чтобы в дальнейшем развить ветку Манхэттена.

Персонаж довольно редкий и нестандартный, поэтому у Вас есть возможность выстроить детали биографии Тэнди и ее характер в том ключе, который будет для Вас комфортным.

И, конечно, парочка стандартных пожеланий – активность, заинтересованность, посты не реже, чем раз в 2 недели.

+1

46

http://i.imgur.com/65AKRFM.png
[ Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ ]
[~22 y.o. | мутант | супергерой ]
[ Aubrey Joseph ]

If you're g-g-gonna sacrifice anyone, sir... it should b-b-be us!

Тайрон родился в бедной семье в пригороде Бостона. Несмотря на заикание, с которым он боролся при поддержке своего друга Билли, он показывал весьма неплохие результаты в учебе. В 17 лет Тайрон и Билли стали свидетелями ограбления магазина, в котором был убит продавец. К сожалению, прибывшая на место происшествия полиция, заподозрила их в преступлении. Тайрон не сумел оправдать друга из-за своего заикания, и тот был застрелен стражами порядка на месте. Юноше удалось скрыться и он отправился в Нью-Йорк, спасаясь от преследования.

В городе Тайрон случайно столкнулся с Тэнди Боуэн, которую решил ограбить, но не успел, так как на нее уже успели напасть до него. Молодой человек спас Тэнди, и впоследствии они подружились.

Так как ночевать им было негде, Тайрон нехотя согласился последовать за новым знакомым девушки, хотя и испытывал некоторые смутные подозрения. Подростки согласились и только позже поняли, что оказались в ловушке. Под воздействием наркотика у Тайрона пробудились сверхспособности, а именно связь с темной силой. Победив Маршалла и его бандитов, Плащ и Кинжал решили продолжить свою борьбу против подпольного мира Нью-Йорка.

В событиях «Тайной Империи» все супергерои Нью-Йорка были заперты на Манхэттене под куполом Темного Измерения. Улицы города заполонили жуткие твари, которых отпугивает только свет, излучаемый Кинжал. Плащ не покидает свою подругу и старается помочь ей всеми силами.

Хотелось бы видеть пост от лица персонажа, но я особенно не настаиваю

У нас в касте есть сторонники Гидры, участники Сопротивления и обычные мутанты, не хватает только героев Адской Кухни. И мы были бы очень рады увидеть их всех, чтобы в дальнейшем развить ветку Манхэттена.

Персонаж довольно редкий и нестандартный, поэтому у Вас есть возможность выстроить детали биографии Тайрона и его характер в том ключе, который будет для Вас комфортным.

+1

47

Сквозь Время от Звёздочки

[ star wars | звёздные войны ]
https://68.media.tumblr.com/6b44cbc91249636a75cf2c33d3455cc2/tumblr_oj0d1b4fMS1qim9hqo3_540.png
[ Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо ]
[ 56 y.o. | человек | ведущий инженер боевой орбитальной станции "Звезда Смерти" ]
[ Mads Mikkelsen ]

« Мой отец жив. Мой отец — предатель. Он строит оружие, способное уничтожать планеты.
Мой отец — герой. Мой отец — трус. Мой отец — грязный ублюдок.
Гален Эрсо не мой отец. Меня растил не Гален Эрсо... »

Гален Эрсо с детства считался гением. Благодаря собственному упорству и помощи родителей смог получить образование и вырваться из бедной фермерской семьи в мир науки, открывший для него огромные перспективы. Вскоре его заметили и пригласили в Программу будущего Республики, где он познакомился и скоро подружился с Орсоном Кренником, а позже, во время одной из экспедиций, встретил свою будущую жену Лиру. В 22 ДБЯ в тюрьме на планете Валлт у молодых супругов родилась дочь, которую назвали Джин.
Будучи убеждённым пацифистом, Гален всегда отказывался от участия в военных разработках, но, по иронии судьбы (и не без настойчивой помощи старого друга), именно его кропотливый труд в исследованиях кайбер-кристаллов был использован для постройки боевой станции, способной уничтожать целые планеты. Когда Гален узнал, во что невольно ввязался, он попытался сбежать с семьёй в достаточно удалённую от конфликтов планету Ла'му, но даже там через пару лет спокойной жизни, их убежище нашли имперцы. Воспоминание о том, как человек в белом плаще с отрядом солдат, закованных в чёрную блестящую броню, убивает её мать, а отец просто уходит с ними, оставив её одну, надолго стало единственным кошмаром подрастающей Джин.
Гален был разбит и не хотел жить. Проще всего было бы совершить самоубийство, но вместо этого Гален решил исправить то, что натворил. Убедив командование и Орсона в собственной незаменимости, он поместил в идеальную систему брешь, которая в будущем позволит Алянсу повстанцев уничтожить Звезду Смерти.

Не настаиваю на пробном посте от лица персонажа. Единственное пожелание: пробный пост не должен быть "лучшим из", пришлите последний из написанных.

В ДДГ всё очень сложно с отношениями отцов и детей, но мы попытаемся. Идей для игры много, играть мы будем не по канону (всё ещё надеюсь уползти всех, кого можно уползти кроме здравого смысла). Жду.

Отредактировано Jyn Erso (06-08-2017 00:01:32)

+4

48

https://68.media.tumblr.com/187e279c90ad90193522eff513cabfa7/tumblr_oj0d1b4fMS1qim9hqo6_540.png
[ Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник ]
[ 51 y.o. | человек | директор подразделения передовых оружейных исследований вооружённых сил Галактической Империи ]
[ Ben Mendelsohn ]

— Я всё больше и больше у тебя в долгу. Не знаю даже, когда смогу расплатиться.
— Когда-нибудь я покажу тебе чертежи того, над чем я работаю, — улыбнулся Орсон, —
и ты сможешь сказать мне, что по этому поводу думаешь.

Мастерский лжец и профессиональный манипулятор. На гениальность Орсон Кренник не претендует, зато в хитрости, смекалке, целеустремлённости и прекрасном знании психологии ему не откажешь. Талантливый управленец, способный уговорами, уловками, и угрозами добиваться необходимого результата. Для достижения собственной цели не гнушается даже самых низких методов. Женат на своей работе, прочный и крепкий союз с которой породил на свет "Звёздочку". Как любой хороший отец, своим дитя — Звездой Смерти — бесконечно горд.
В пятнадцать попал в программу Будущее Республики, где познакомился с Галеном Эрсо и, почуяв в забитом робком юноше огромный, но нераскрытый и попусту растрачиваемый потенциал, зацепился за него. Сложно сказать, действительно ли он считал Эрсо своим другом или действовал из более практичных соображений, но факт остаётся фактом: если бы не активная помощь Орсона Кренника, едва ли имя Галена Уолтона Эрсо стало вообще кому-то известно.
Другое дело, что сам Гален в такой помощи не то чтобы нуждался.
Преданно служил сначала Республике, а затем Империи, руководя постройкой орбитальной боевой станции, способной уничтожать планеты. Стараясь прыгнуть выше своей головы, проглядел тот момент, когда отчаявшийся, но не сломленный даже после убийства жены и потери дочери Гален устроил саботаж. «Мой отец отомстил вам. Он оставил в боевой станции уязвимость, словно фитиль в пороховой бочке, а я сообщила всей галактике, как его зажечь».

Не настаиваю на пробном посте от лица персонажа. Единственное пожелание: пробный пост не должен быть "лучшим из", пришлите последний из написанных.

Обязательно найду, чем замарать ваш белый плащ. Вы только приходите.

Отредактировано Jyn Erso (06-08-2017 00:01:42)

+4

49

https://68.media.tumblr.com/8c8ac7f53b9263cd7b66d368b2da7e5b/tumblr_inline_ol2sq5ki4s1sklj0q_540.png
[ Bodhi Rook | Бодхи Рук ]
[ 26 y.o. | человек | пилот грузового шаттла на службе Империи ]
[ Riz Ahmed ]

« Пилот выглядел так, будто не спал несколько дней и боялся, что стоит ему сомкнуть глаза, как кто угодно — Бейз, сидения, переборка — вцепится ему в горло. Перебежчик выглядел почти столь же жалко, как она сама. »

Был рождён на пустынной далёкой Джеде, в простой семье с небольшим достатком. С детства был изгоем: крепкой дружбы ни с кем не складывалось, к тому же, Бодхи среди ровесников считался странным. Много говорил, был слишком суетливым, нервным и постоянно задавал лишние вопросы. Отчуждение добавило ему неуверенности в себе и смирения с тем, что обстоятельства не изменить. Всегда ему, неудачнику такому, чего-то не хватало — то соображаловки, то способностей, то самообладания. И вот он, с детства мечтавший вырваться с пыльной земли к ярким звёздам, стать гордым пилотом СИД-истребителя, и сделавший для этого, казалось, всё возможное, получает назначение на... грузовой шаттл. Просто превосходно.
Кто знает, как бы сложилась его жизнь, если бы не встреча с Галеном Эрсо, который смог вытащить надёжно запрятанное где-то глубоко несогласие с системой и преданность, которая всё это время в нём пропадала зря. «Твой отец сказал, что я могу всё исправить. Могу встать на верный путь, если хватит храбрости слушать своё сердце, а не чужие приказы».

План такой: я творю очередной беспредел, а ты меня туда красиво подвозишь. В перерывах между мы постоянно попадаем в неловкие ситуации и иногда вспоминаем Галена. Идёт?

+2

50

https://68.media.tumblr.com/81240ef456b4bd8f7279309eee3f1b6e/tumblr_inline_ojn2sp0hfC1qgp297_540.jpg
[ K-2SO | Кей-Туэссо ]
[ 12 y.o. | дроид | перепрограммированный охранный дроид ]
[ Alan Tudyk ]

Does this unit have a soul?
«Последнюю секунду, оставшуюся до выключения, K-2SO потратил на моделирование невозможного сценария, в котором Кассиан Андор благополучно покидал Скариф.
Эта симуляция доставила ему удовольствие.»

Собран на одном из многочисленных имперских заводов за двенадцать лет до битвы при Явине. Преданно служил Империи вплоть до того момента, когда его дорожку перешёл капитан разведки Альянса Кассиан Андор. Что-то, как всегда, пошло не так (ссылка на комикс), и во время перепрограммирования дроида тот обрёл практически полное самосознание. А дальше "мы в ответе за тех, кого перепрошили" и всё такое. Переполох, надо думать, на Явине, был знатный.
Единственный, кому верен Кей-Ту — его капитан. Что, впрочем, не мешает ему иногда трактовать приказы так, как взбредёт в схемы, потому что потому. Знает всё лучше неразумных людишек, может просчитать провал с точностью до сотых долей процента. Сообщает о своих расчётах, конечно, в тот же момент, даже если его о том не просят а его никогда не просят.
Прямолинеен. Саркастичен. Заноза в заднице.

Водится неписем тут и вот тут (эпизод отыгран). Приходи, мы тебя ждём.

Отредактировано Jyn Erso (14-09-2017 15:00:05)

+4

51

Сквозь Время от Brock Rumlow

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://s4.uploads.ru/Xaw1i.jpg
[ Illich Lavrov  //  Siberian Tiger // Sibercat | Илья(Ильич) Лавров //  Сибирский Тигр // Сибирский Кот ]
[ ~70-75 y.o. | мутант | наемник ]
[ Bradley James ]

“I’m on it, daddy-o! Oh yeah, fire away, babe… and let the kitty-cat do some scratchin’ an’ clawin’ !”

Был одним из членов Зимней Гвардии - отряда русских супергероев, которые успели поработать даже со Мстителями.
Участвовал в подпольной деятельности партизанских отрядов, освобождавших мутантов из концлагерей после Второй Мировой(естественно на территории Союза). Был свято уверен(а может быть уверен и сейчас) в том, что правительство не имеет никакого права держать мутантов в неволе и ставить на них опыты.
Эмигрировал в США в восьмидесятых или девяностых.
Предпочитает полуантропоморфную форму с характерными кошачьими чертами. Такими, как когти и глаза с вертикальными зрачками.
Из особенностей персонажа можно выделить неимоверную любовь к американскому року и постоянную необходимость чем-то занять руки. В кармане у него всегда есть йо-йо, с которым Лавров, как настоящий кот, играет от скуки.

хотелось бы что-то "кошачье", но пост может быть любым

Персонаж интересный и веселый. Да, о нем не так много информации, но всегда есть марвелвики и избранные выдержки из комиксов. Илья мне чрезвычайно нравится и я с удовольствием утащу его в Гидру в качестве местного болтливо-сумасбродного наемника.

+2

52

Сквозь Время от Пастыря

[ PREACHER | ПРОПОВЕДНИК ]
https://cetaillefer.com/wp-content/uploads/2016/08/tulip-cassidy-preacher-188389-1280x0-1170x616.jpg
[Tulip O'Hare | Тюльпан О'Хэйр] & [Cassidy | Кэсседи]
[ возраст согласно сериалу | человек & вампир | всего по чуть-чуть]
[ Ruth Negga & Joseph William Gilgun ]

Мой Тюльпан.
Мой вампир-кореш.
Две составляющие совести, которые при этом сами по себе адская смесь всего и вся.

Предпочту от лица персонажей

Чтобы показать, насколько вы мне оба нужны, мне надо было писать заявки отдельно, на каждого, но, жизнь Джесси без Кесседи и Тюлип была бы не такой как она есть сейчас, да и сами Тюль и Кес связаны тайной и дружбой, так что все переплелось между нами тремя.
Приходите, очень нужны оба, да и любовный треугольник никто не отменял.

сложности нашей жизни

https://i.imgbox.com/vZQJ7Dqe.jpg

+2

53

Сквозь Время от рыжей

[ Marvel | Марвел ]
http://sg.uploads.ru/t/BadFk.jpg
[ Maria Hill | Мария Хилл ]
[ 33 y.o. | человек | бывший агент и заместитель директора организации Щ.И.Т. ]
[ Cobie Smulders ]

Мария Хилл родилась в неполной семье - под опекой отца, который винил ее в смерти матери и никогда не упускал случая показать дочери, что только терпит ее в своем доме. Отсутствие родительской любви сделало ее черствой и склонной держать свои эмоции при себе, не показывая их напрямую, что Хилл вскоре начала воспринимать как слабость. В попытке заполнить душевную пустоту она целиком ушла в работу, избрав карьеру, где редко находилось время заниматься самокопанием - военное дело. Пройдя жесткую подготовку и отбор, она выказала себя лояльным солдатом, готовым выполнять приказы независимо от своего отношения к ним. С другой стороны, Мария никогда не скрывала своего критического отношения к политике Фьюри и тому, что считала потаканием супергероям, и ее прямота в выражении этого не сделала ее популярной среди начальства. Впрочем, как можно видеть из отрывистых флэшбеков, бессмысленное бунтарство из нее выбили еще в морской пехоте, и свое недовольство Хилл чаще предпочитала держать при себе. Следствием этого стал ее характерный упор на выполнение приказов при молчаливом неодобрении оных, если они противоречили ее убеждениям. При любом удобном случае она не замедлит сказать, что как солдат всего лишь делает свою работу, однако разрыв между совестью и формальным долгом со временем только расширился, достигнув максимальной величины во время Темного Правления, когда она из охотницы сама стала жертвой. Выполнение своего долга она ставит выше всего, однако в чем заключается этот долг - в следовании своим убеждениям или покорном выполнении порой несправедливых приказов? Она предпочтет не отвечать на этот вопрос вслух, хотя в глубине души давно дала ответ на него.

любая

Скажу главное: Марию ждет весь каст Marvel. А может и не весь, но я уверена, что появлению этой великолепной женщины буду рада не только я)
Думаю, мы найдем чем заняться, к тому же кое-какие задумки у меня уже есть, на крайний случай будем делать оригами в моей конспиративной квартире.
К тому же, стоит упомянуть, что у нас две параллельных ветки (подробнее здесь) и, Мария, ты нужна Сопротивлению.
В общем-то да, рыжей ты нужна и тут и там.

+4

54

Сквозь Время от лидера вампиров

[The Mortal Instruments ▲▲▲Орудия смерти]
http://i6.imageban.ru/thumbs/2016.02.15/835cee459c801b247f30a1d8ebe22a1e.jpg
[ Isabelle Lightwood | Изабелль Лайтвуд ]
[ 18 y.o. | нефилим| сумеречная охотница ]
[ emeraude toubia ]

цитата по желанию

смелая, сильная и самая красивая охотница из всех кого я знал. она добрая, светлая и очень сильная. девушка со стальным стержнем и с сильной волей. была замечена в интерсеных связях с нижним миром, но для меня это не имеет значение.
всякий раз смотря на нее я вижу настоящую воительницу. которая ради долга готова умереть. изи амазонка, которая может даже в свои восемнадцать быть эталоном для многих современных взрослых охотников. она честолюбива и ценит семью. верна долгу нефилима и никогда не преступала закон. младшая дочь лайтвудов. старшая сестра макса лайтвуда и младшая сестра александра лайтвуда и джейа вейланда. единственная девушка в мужской компании и конечно все внимание ей. она яркая и ей завидуют многие. отлично владеет многими видами оружия, но любимое хлыст. изи королева и никак иначе. в тринадцать лет она узнала про измену отца. с отцом она общается, но просить его так и не смогла. также как и перестала верить в любовь. опекает брата алека и готова отдать за него жизнь.

пусть будет - разговор с джейсом о том, что он сын валентина

почему заявка от меня, а не от например джейса или клер. просто я хочу прописать кое-что за что скорее всего получу по бошке. но я умоляю вас если хотите играть ею давайте придумаем что-то более достойное этой восхитительной девушки и самого рафаэля. проще говоря - Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ  НАРКОЗАВИСИМОСТИ ИЗИ. она же воин, ну какая тут может быть наркозависимость. да и раф прошел это уже в тысяча девятьсот семидесятом году с ками и поверьте вряд ли бы он стал наступать на те же грабли сам. он презирает наркотики и никак иначе. я уверен мы сможем найти что-то более достойное. у меня сейчас сложный период в жизни и я бы не отказался от такого чуткого друга как изи... прошу перед подачей анкеты свяжитесь со мной. моя связь 667047456. в профиле еще есть скайп. 

Отредактировано Raphael Santiago (15-08-2017 10:18:55)

0

55

Сквозь Время от Луни Тюнз

[ DC comics | ДиСи комикс ]
http://s9.uploads.ru/64sJm.jpg
[ Slade Joseph Wilson/ Deathstroke| Слейд Джозеф Уилсон]
[ ~40-50 y.o. | человек | машина-убийца ]
[ original/ или по традиции любая подходящая ]

– Люди вроде тебя никогда не должны заходить так далеко.
Ты бесполезен, у тебя нет цели.
- А какая цель у тебя?
- Я нужен миру. Я довожу дела до конца.

Ну, тебе, безусловно, есть, что рассказать. И про то, как ты с шестнадцати попал в армию, и про найденную там жену. Отличный боец, гений партизанской войны, моментально подстраивающийся под любые перемены окружающей среды. Ну, просто адски опасен. Что уж говорить о тебе после участия в весьма занимательном эксперименте. Кажется, это должно было повысить сопротивляемость сыворотке правды? А по итогу – кома, после которой проснулась настоящая машина-убийца. Которой нужно было найти применение, вот только родная армия тебя обратно не приняла. Помнишь тот период ломки, поисков себя в бесконечной депрессии, жизнь на грани, когда не знаешь, что тебя может удержать в этом мире, с чем не справляются даже жена с ребенком? Знаешь, это даже забавно, они ведь так и не заметили, в какой момент ты стал самым известным и разыскиваемым наемником. Признайся, Слейд, как тебе удалось это так хорошо скрывать? Ну, до тех пор, пока твоего ребенка не похитили. Хотя, что стоит такому наемнику спасти сына, правда? В конце концов, голосовые связки ребенка не такая большая цена за жизнь, так ведь? Жаль, твоя жена так не считала. Кстати, снимаю шляпу, горячая женщина. Не каждая решится выстрелить в мужа. К слову, ты так никогда и не рассказывал, она специально целилась в глаз или, просто, рука дрогнула? А, хотя подожди-ка, ты же мне вообще ничего этого не рассказывал. Ты везде появляешься молчаливым убийцей в своей одноглазой маске, отдаешь короткие команды, если у тебя случаются подчиненные и так же молча, меняешь стороны, мгновенно подстраиваясь под изменения окружающей среды, руководствуясь, разве что, каким-то внутренним кодексом.

любой пост от лица персонажа

Харли все еще в поисках охуенных комиксных персонажей Обрати внимание, это заявка не на Слейда из сериала Стрела. Это поиск того самого Слейда, что любим мной по комиксам. За канон можно взять мою любимую обновленную серию 52, а можно и более ранние, это неважно, он везде шикарен. Буду любить, путаться под ногами и бесить одним своим присутствием. К тому же я знаю еще одного наемника, с которым ты определенно не найдешь общий язык и я хочу это увидеть!

Отредактировано Harley Quinn (17-08-2017 17:05:23)

+1

56

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://funkyimg.com/i/2wPYq.jpg
[ Lambert | Ламберт ]
[ возраст не установлен | человек | Ведьмак ]
[ original ]

Мамочка всегда говорила мне, что я исключительный

Самый молодой ведьмак в школе Волка, выживший после нападения на школу. Ламбер - один из тех типов людей,
которые невыносимы во всем, но именно за это их и любишь. Он прямолинеен, вообще редко когда понятно, где он шутит, а где говорит прямо, постоянно излучает собой ненависть и злость на весь свет белый. Знает природу людей и знает, каким должным образом к этим людям надо относиться. Помнит свое прошлое и умеет учиться на своих ошибках.
Сперва кажется, что Ламберту не нравится ни его стезя, ни Каэр Морхен, ни вообще то, как сложилась его судьба. Он готов выражать презрение ко всему живому, если наступить ему хоть сколько-нибудь на хвост, но за язвительными фразами и постоянной провокацией на то, чтобы ему хорошо вмазами, Ламберт скрывает глубокую привязанность к собратьям и прямую свою зависимость от ведьмачьего дела. Он, как никто понимает, что в конце концов сдохнет на этом пути и принимает это как должное.
Разговаривать с ним практически невозможно. Он вечно выкинет какой-нибудь очень не нужный финт, напомнит о всяком, когда надо бы тактично промолчать. Вообще промолчать - это явно не про Ламберта, он молчать не умеет и считает свое мнение исключительным. Тем не менее, если что-то случится, он первым придет на помощь. Ламберт - прекрасный пример того, что по внешней огранке человека не судят. Не то, чтобы ведьмаку вообще это было нужно - чье-то понимание, но как выясняется, он даже не прочь, если кто-нибудь выразит свое сочувствие или понимание, даже если он это понимание и сочувствие готов засунуть себе в задницу.

Любой пост

Ну, в общем-то, многого о Ламберте не скажешь, да и зачем. Этот персонаж шикарен, мне бы очень хотелось вплести его в сюжет снова, вряд ли он решит когда-нибудь вернуться в Каэр Морхен после смерти Весемира, так что, мир для него открыт, да еще и с чародейкой под боком. Поработать снова с Геральтом - это будет впечатляющее зрелище, так что... ноги в руки и шагай сюда, "братишка" : D

Бонус

https://68.media.tumblr.com/59879df1d72f8226cfd5a558887c1bd0/tumblr_oo2mqeALv11r0pe9no1_540.jpg

+4

57

Сквозь Время от старого товарища

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://funkyimg.com/i/2wSCR.jpg
[ Emiel Regis | Эмиель Регис ]
[ 437 y.o. | истинно высший вампир | ученый, лекарь, барыга ]
[ original ]

...тише, Регис, помолчи, не то пойдешь в угол

Почти 500 лет назад явился в этот мир ппосле Сопряжения Сфер, будучи молодым и глупым вампиром. Много лет прожигал свою бессмертную жизнь, наслаждаясь всем, что дало им новое обиталище. Входил в элитарное общество молодых вампиров,
добиваясь всячески их признания, был так называемой "золотой молодежью", которая пугала девок по вечерам, превращалась в нетопырей ради веселья и безмерно употребляли кровь. Другими словами, проводил ту жизнь, за которую теперь Регису очень стыдно.
В один прекрасный день, надравшись до такой степени, что он едва различал что-либо перед носом, натолкнулся на крестьян, которые
хорошенько разделали его, отрубили голову, вогнали осиновый кол по самое не балую и засунули в гроб. Пока Регис лет 50 регенерировал, он переосмыслил то существование, которое вел до этого. Выйдя из гроба обновленным, иным вампиром, он полностью отказался от употребления крови и вообще любой пакости в сторону людей. Более того, созрев до определенного момента, Регис занялся человеческой наукой, учился сосуществовать с чуждыми и дикими ему существами, пытался их понять и подружиться с ними.
В конце концов, Регис стал совершенно безобидным существом из другого мира, которое не выпускает просто так когти и не скалит клыки. Он научился безупречно себя контролировать даже в непосредственной близости от теплой человеческой крови. Долгие годы жизни дали возможность хорошо научиться медицине, посвятить себя алхимии, науке, истории. Ведет отшельнический образ жизни,
не контактирует просто так с людьми и не водится с низшими вампирами, а так же с некоторыми подвидами высших. Так, Региса не встретить в компании альпа или бруксы, он скорее предпочтет одиночество, чем их общество. К своим сородичам относится с крайней осторожностью, вопреки тому, что действия многих вампиров он открыто осуждает, как повидавший жизнь не молодой собрат, к пристрастиям других он относится с явным снисхождением. Так, прекрасная зная о деятельности Орианы, он не осуждает ее, а просто убегает от всяческих расспросов и высказывания своего мнения на любой по ее поводу счет.
Но если говорить в общем, Регис является личностью не двуличной. У него добрая натура, мягкое, стремящееся всех и всё вокруг понять и принять, он, как истинный дипломат, во всем всегда ищет способ мирного урегулирования. Вступать в драку для него не типично и нежелательно, поэтому показывать свою истинную натуру для Региса противоестественно, хотя он никогда не отвергал себя и своего рода. Более того, он спокойно рассказывает о своей жизни до Сопряжения Сфер и выражает скуку по той жизни, ему хотелось бы вернуться "домой".
Регис очень лоялен. Он никогда не ударит в спину и не придаст человека, которого назвал другом. Он держит клятвы, какими бы пагубными они не оказались в конце. Держит слово. И держит лицо. Тактичный, аристократичный и галантный, он всем своим видом выказывает свою собственную эрудированность, даже если окружающих это бесит. Имеет неплохое чувство юмора, постоянно стремится развиваться и изучать что-то новое. И в общем-то, если отбросить все "но", трудно сыскать в мире человека, который более ценит дружбу, чем этот вампир.

Подойдет любой пост от персонажа плюс-минус близкого к Регису, либо от Региса на любую тему

Не хочу скидывать этого персонажа со счетов, он с Геральтом многое прошел и даже был "побежден" (не убит) Вильгефорцем, о чем никогда не сожалел и не считал свой поход за Цири бесполезным. С помощью  собрата ему удалось регенерировать, события в Боклере не дадут ему долго оставаться на прежнем месте, посему я думаю, что мы снова можем удариться в путешествие куда-нибудь в Повисс, а оттуда в сам Нильфгаард. По нашей концовке Крови и Вина, Регису не пришлось убивать Деттлаффа, так что не обрекаю вас на немилость кланов. Я был бы безумно рад, появись на форуме Регис, ибо... ибо персонаж достоин того, чтобы им активно играли.

Бонус

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/1e/18/f0/1e18f0b3cf6d831a2d97af7de0d34c15.gif

Отредактировано Geralt of Rivia (30-08-2017 15:08:16)

+3

58

сквозь время от маленькой шкоды

[ THE VAMPIRE DIARIES | ДНЕВНИКИ ВАМПИРА ]
http://funkyimg.com/i/2wUZh.png
[ caroline forbes | кэролайн форбс ]
[ вечные 17  | вампир | соучредитель пансиона Сальваторе, журналист  ]
[ сandice king (accola) ]

– Значит, ты крадёшь кровь из больницы?
– Деймон крадёт. А я таскаю из его запасов, так что...

Кто не знает Кэролайн Форбс? Ее, кажется, знают все. Именно та девчонка, что из стервозного капитана черлидинга, той, что носила звание мисс Мистик Фоллс  и той, что всегда была в тени своей более удачливой подруги – Елены Гилберт, стала просто хорошим человеком. Так много ли нужно для счастья? Умница, красавица, мать двух замечательных дочек, верная супруга и хороший друг. А еще именно та девушка, на которую обратил внимание мой отец. Да, не думайте, что я просто так спущу на самотек такое явление как Кларолайн хдд
Мне очень нравится Кэр как персонаж, я люблю Кэр как персонаж. Поэтому. Хотелось бы развития отношений. Ко всему прочему, именно из под опеки миссис Форбс, которая может быть по вашему желанию и Сальваторе, я, как юное дарование сбежала, сверкая пятками.
Так что, Кэролайн, определенно, первая, с кого спросят мои родители, когда сам факт моего побега будет обнародован. До сего момента, давайте покажем, взаимоотношения повзрослевшей Хоуп и неугомонной блондинки, у которой самой, две замечательные дочки. И может нам удастья поколесить по миру, пока я ищу возможность как спасти свою семью, а ты просто сидишь на соседнем кресле автомобиля, повторяя о том, что мне жизненно необходимо вернуться в Мистик Фоллс, штат Вирджиния?

любой пост от очаровательной блондинки или любой, что будет написан не три сотни лет тому назад хдд

я многого не требую, желание развивать блондинку, любовь к ней же. посты в среднем 3к, и, конечно же, не пропадать без вести. уходов по английски не люблю. а в остальном - верю, надеюсь, жду :3

Отредактировано Hope Mikaelson (01-09-2017 00:07:04)

+2

59

[ VAMPIRE ACADEMY | АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ ]
http://s5.uploads.ru/USV26.jpg
[ Rosemarie (Rose) Hathaway| Розмари (Роза) Хэзевей ]
[ 18 y.o. | дампир | королевский страж, бывшая "поцелованная тьмой" ]
[ Vanessa Hudgens ]

«Василиса отогнала смерть, потому что хотела вернуть тебя и навсегда привязать к себе. Какая-то часть тебя всегда будет помнить эти объятия, поцелуй смерти, всегда будет цепляться за жизнь и всё, что она может дать. Вот почему ты так безрассудна в своём поведении, не сдерживаешь чувств - ни страсти, ни гнева. Это делает тебя удивительной. Это делает тебя опасной».

Если вас заинтересовала данная заявка, то вы, вероятно, уже имеете представление о характере Розы и её бурной биографии. Если же нет или вы что-то позабыли, то вот несколько фактов о ней:
► Как и все дампиры, отпрыск дампира и мороя. Матерью Розы является выдающийся страж-дампир Джанин Хэзевей, а отцом - Ибрагим (Эйб) Мазур, морой и просто известный в моройских кругах криминальный авторитет, для которого взорвать половину королевского Двора - как чихнуть. К слову, именно от них унаследовала свою занимательную личность, ибо Джанин - воплощение этикета стража, а Эйб - тот, кто добивается своих целей любыми способами. Родители на ранних этапах жизни Розы в этой самой жизни практически не участвовали, а потому с матерью у Розы были натянутые отношения, а своего отца она и вовсе долгое время не знала.
► Познакомилась со своей лучшей подругой Василисой ещё в детском саду и быстро с ней подружилась.
► Один раз уже умирала (погибла вместе с семьей Драгомир в автокатастрофе), но вернулась в мир живых благодаря магии стихии духа, которую в себе пробудила Лисса, и стала "поцелованной тьмой" - начала воспринимать все эмоции и мысли той, кто вернула её к жизни.
► Образование и все навыки стража получила в Академии Святого Владимира. Даже учитывая тот факт, что два года вместе с Василисой провела в бегах, стала одним из лучших её выпускников-стражей.
► За всю свою недолгую жизнь успела побывать как мисс Позор всего моройского мира без будущего, так и живой легендой и воином с отличным потенциалом, совершила как откровенно нехорошие поступки с точки зрения широкой общественности, так и действительно выдающиеся.
► Будучи "поцелованной тьмой", видела призраков и даже использовала их против стригоев.
► Убила столько стригоев, что сосчитать их не представляется возможным.
► Едва не была казнена по ложному обвинению, но сумела с помощью друзей сбежать, доказать свою невиновность и найти настоящего виновника страшного преступления. Правда, после этого получила не предназначенную ей пулю и второй раз едва не умерла, однако сумела выжить в этот раз своими собственными силами и тем самым разрушила свою связь с Василисой.

Подойдет любой пост, мне важно увидеть вашу грамотность и умение писать эти самые посты.)

Хотелось бы видеть грамотного и в меру активного человечка, который сможет передать характер Розы. Три поста в сутки не требую, бешенной активности тоже, но желательно не пропадать без предупреждения. Приходи и мы перевернем весь вампирский мир, подруга! Обеспечу тебя всяческими вкусностями и просто не дам скучать)
P.S. Внешность можете взять любую, главное, чтобы она проходила по критериям книжного описания Розмари. Ничего против не имею и Зои Дойч, которая воплощала Хэзевей в фильме.

Отредактировано Vasilisa Dragomir (23-09-2017 14:28:31)

+2

60

Сквозь Время от этой самой Меригольд

[ the Witcher | Ведьмак ]
http://funkyimg.com/i/2x1gA.jpg
[ Vernon Roshe | Вернон Роше ]
[ 41 y.o. | человек| Командир Особого Отряда Синие Полоски ]
[ original ]

Temeria - that’s what matters.

Вернон Роше, лучший из людей короля Фольтеста, верный слуга Темерии, преданный и патриотичный командир Синих Полосок.
Детство у Роше крайне сложное, особо прекрасны его отношения со словом "ублюдок". Мать зарабатывала телом, а его шпыняли и гнобили, в целом, одному Богу известно, как бы он закончил, если бы Фольтест не вытащил его из канавы, не встряхнул как следует и не дал армейскую кирасу.
Вернон уверенно двигался по лестнице заслуг, завоевывая доверие короля. После назначения командиром Синих Полосок вырезал и выжег отряд скоя'таэлей под корень - тогда впервые и столкнулся с Иорветом, который стал на долгие годы целью номер один.
По характеру Вернон славный. Он в глубине души добрый, хотя повидавший много плохого в этом мире мужчина. Он прекрасно понимает, что значит честь, достоинство и настоящий мужчина.
И если ему прикажут идти за Темерию в огонь - он лишь спросит, как долго там оставаться.
Ещё у Роше есть прекрасная вспыльчивость. Его манеры и эти фразочки навроде "едрись оно всё конем" делают его невероятно харизматичным. А также "Бьянка, твою мать!"

По желанию: можно написать что-нибудь на тему, когда Роше узнал о том, что его король мертв, иначе - любой пост.

Мы собираем каст. И лично я хочу понаблюдать за тем, как бравый командир Синих Полосок и бравый Скоя'таэль решают проблему - кабы друг друга не убить. Самое интересное, что они очень похожи, просто стоят по разные стороны баррикад.
В третьей части ведьмака очень мало уделено времени Роше, поэтому хотелось бы, чтобы в нашем сюжете он сыграл куда более важную роль, а уж такому патриоту как Роше, поверьте, светит славная работа. С той же Анаис, к примеру.
В общем, от Иорвета обещаем взаимодействие, от себя тоже, уверена, и Геральт будет очень рад старому другу, потому как у нас путь Роше был в сюжете. Я не дам скучать, не надейтесь.
Главное, чего хотелось бы - это серьезности от игрока. У Роше много плюсов, но ещё больше минусов. Его нужно показать с разных сторон.

нажмите [E] чтобы использовать

Разве нельзя такими не вдохновиться?
Приходи скорее, Роше! Пора спасать Темерию!
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/07/01/12/149894273518349942.png

+3

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC