capt. jack harkness michael wade wilson
oberyn martell susan pevensie steven rogers
Это была... тяжелая ночь. Будем честными. Питер устал. Он вытащил из колонизации мелкую и лающую собаку, которая умудрилась сломать три лапы из четырех. За этот подвиг он был вознагражден укусом, чуть ли не за нос (стыдно, но спасла маска), но обошлось запястьем. Неприятно, но это еще терпимо. Ибо хозяйка питомца не обошлась с ним строго (начала лупить сумкой, думая, что это он навредил ее “любимой собачичке), а затем лишь как-то странно на него смотрела, но поблагодарила. И за это спасибо! Он же не единственный герой, ну, хей. Читать дальше

Дорогие Таймовцы!
04.12.18 Очень большое обновление правил по маскам и вторым ролям. Читать тут.
30.10.18 Появились дополнения в правилах и банке, а так же подводим итоги большого кроссворда в честь Дня рождения Тайма!
28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqролигостеваянужныеакцияуход и отсутствиевопросы к АМСбанкVK Тайм

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Самые нужные

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

1. Заявки на нужных персонажей оформляются строго в соответствии с приведенным ниже шаблоном.
2. В конце заявки, под спойлером оставляйте ссылку на вашу заявку, для добавления ее в список. Нет ссылки - нет в списках.
абсолютная ссылка:

© написал(а):

чтобы получить абсолютную ссылку, надо взять просто ссылку
http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=2419&p=21#p334725
скопировать номер сообщения (334725) и вставить его вместо номера темы и номера страницы (2419&p=21), а потом не забыть добавить перед id букву p из номера сообщения
итого у нас получится ссылка вида:
http ://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=334725#p334725

3. В заявке может быть одно фото размером 500х200 или несколько не превышающих суммарный размер; выставляются в данной теме;
фото формата gif запрещены (пожалеем трафики и медленный интернет некоторых из нас);
4. В заявке не допускается цветовыделение, смайлы или иные дополнения, не предусмотренные шаблоном;
5. Персонажи, обозначенные в акциях, не являются придержанными (если их не выкупили), а значит любой персонаж может быть взят в обход заявки;
6. Выкупленные персонажи в списке отмечены жирным шрифтом, это означает, что взять персонажа можно только по указанным в заявке условиям. Нет, обойти их нельзя;
7. Если вы не смогли найти готовое изображение нужного размера, то рекомендуем использовать GIF Resizer с интуитивно понятным интерфейсом;
8. АМС оставляет за собой право редактировать акции, и штрафовать за оформленные не по шаблону.

Код заявки
Код:
[quote][align=center][size=18]Сквозь Время от [/size][url=http:ссылка на ваш профиль][size=16]ваше имя[/size][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=14][ фандом на английском | фандом на русском ][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://timetocross.rusff.ru/][img]ваше статическое изображение 500*200 *жалеем трафик*[/img][/url][/align]
[align=center][b][ имя персонажа на английском | имя персонажа на русском ]
[ возраст [sup]y.o.[/sup] | раса | род деятельности ]
[ внешность персонажа на английском ][/b][/align]
[align=right][i]цитата по желанию[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]описание персонажа[/align]
[hr]

[align=center]тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост[/align]
[hr]

[align=center]дополнительно ваше обращение к игроку: требования, пожелания, обещания; а также способ связи с вами[/align][/quote]

[spoiler="ссылка на заявку для добавления в список"]тут ваша абсолютная ссылка! не забывайте ее. [/spoiler]
Списки нужных

~ ARCHIE COMICS~
Archibald Andrews | Арчибальд Эндрюс
Cheryl Blossom | Шэрил Блоссом
Hiram Lodge | Хайрам Лодж
Hermione Lodge | Гермиона Лодж
Alice Cooper | Элис Купер
Sabrina Spellman | Сабрина Спеллмен
Zelda Spellman | Зельда Спеллмен
Weird Sisters | Странные Сестры

~ CODE GEASS ~
Schneizel el Britannia | Шнайзель эль Британния
Jeremiah Gottwald | Джеремия Готтвальд

~ DC COMICS ~
Malcolm Merlyn | Малкольм Мерлин
Roy William Harper, jr. | Рой Уильям Харпер, мл.
Duela Dent | Дуэла Дент

~ DEAD BY DAYLIGHT~
Anna | Анна
#p279541]William Overbeck | Уильям Овербек
Herman Carter | Герман Картер
Claudette Morel | Клодетт Морель
David King | Дэвид Кинг
Sally Smithson | Салли Смитсон
Ace Visconti | Эйс Висконти
Nea Karlsson | Нея Карлссон
Kate Denson | Кейт Денсон
Jake Park | Джейк Парк

~ DETROIT: BECOME HUMAN~
Captain Allen | Капитан Аллен

~ DEUS EX ~
Francis Pritchard | Фрэнсис Притчард

~ DEVIL MAY CRY ~
Vergil | Вергилий
Lady | Леди
V | Ви
Nicoletta Goldstein | Николетта Голдштейн

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Martha Jones | Марта Джонс

~ DRAGON AGE~
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Varric Tethras | Варрик Тетрас

~ DREAMFALL ~
Shitbot | Дерьмобот

~ GAME OF THRONES ~
Arianne Nymeros Martell | Арианна Нимерос Мартелл
Arya Stark | Арья Старк
Cersei Lannister | Серсея Ланнистер
Daenerys Targaryen | Дейнерис Таргариен
Jaqen H'ghar | Якен Хгар
Lyanna Mormont | Лианна Мормонт
Podrick Payne | Подрик Пейн
Tormund Giantsbane | Тормунд Великанья смерть
Sandor Clegane | Сандор Клиган

~ HOTEL ARTEMIS ~
Manfred Stone | Манфред Стоун

~ IT'S ALWAYS SUNNY IN PHILADELPHIA ~
Charlie Kelly | Чарли Келли

~ IZOMBIE ~
Major Lilywhite | Мэйджер Лиливайт
Don E | Дон И
Angus McDonough | Ангус Макдона
Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти 

~ MARVEL ~
Illich Lavrov | Илья(Ильич) Лавров
Maria Hill | Мария Хилл
T'Challa | Т'Чалла
Erik Lehnsherr | Эрик Леншерр
Adrian Toomes | Эдриан Тумс
Virginia Potts | Вирджиния Поттс
Okoye | Окойе
James Howlett | Джеймс Хоулетт
Victor Creed | Виктор Крид
Stephen Strange | Стивен Стрэндж
Anne Weying | Энн Вейинг

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Melinda May | Мелинда Мэй
Phillip J. Coulson | Филлип Джей. Колсон
Lance Hunter | Лэнс Хантер
Barbara Morse | Барбара Морс
Alphonso Mackenzie | Альфонсо Маккензи

~ MARVEL: SECRET EMPIRE ~
Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо
Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова
Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал
Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ

~ ONE PIECE ~
Niсo Robin | Нико Робин
Usopp | Усопп
Tony Tony Chopper | Тони Тони Чоппер
Marco | Марко
Smoker | Смокер
Vinsmoke family | семейство Винсмоук
Sabo | Сабо
Brook | Брук
Trafalgar D. Water Law | Трафальгар Ди Ватер Ло
Charlotte Pudding | Шарлотта Пудинг
Rononoa Zoro | Рононоа Зоро

~ PACIFIC RIM~
Tendo Choi | Тендо Чои
Hercules Hansen | Геркулес Хансен
Lars Gottlieb | Ларс Готтлиб
Charles Hansen | Чарльз Хансен

~ PRETTY LITTLE LIARS ~
Alex Drake | Алекс Дрейк

~ SANCTUARY ~
Kate Freelander | Кейт Фриландер
Henry Foss | Генри Фосс
Will Zimmerman | Уилл Циммерман
Montague John Druitt | Монтегю Джон Друитт
Bigfoot | Здоровяк
Ashley Magnus | Эшли Магнус

~ SHADOWHUNTERS ~
Valentin Morgenstern | Валентин Моргенштерн
Clary Fairchild | Клэри Фэйрчайлд

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Caspian X | Каспиан Десятый
Tirian | Тириан
Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси
Mira | Мира
Sallowpad | Саллоупад

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE WITCHER ~
Taler | Талер
Roach | Плотва
Iorveth | Иорвет
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек
Fenn, Silas, Thirteenth | Фенн, Силас, Тринадцатый
Triss Merigold | Трисс Меригольд
Anais La Valette | Анаис Ла Валетт

~ TORCHWOOD ~
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ UNCHARTED ~
Nathan Drake | Нейтан Дрейк
Victor Sullivan | Виктор Салливан

~ VAMPIRE: THE MASQUERADE ~
Beckett | Беккет

~ WIZARDING WORLD ~
Jacob Kowalski | Якоб Ковальски
Minerva McGonagall | Минерва Макгонагалл
Aberforth Dumbledore | Аберфорт Дамблдор

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Arthas Menethil | Артас Менетил
Genn Greymane | Генн Седогрив
Khadgar | Кадгар

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Стервятник | Вожак Третьей
Рыжая | Прыгун

~ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭРАСТА ФАНДОРИНА ~
Erast Fandorin | Эраст Фандорин

Отредактировано Michael (01-09-2017 17:56:36)

+1

2

[ doctor who | доктор кто ]
http://sh.uploads.ru/lHseS.jpg
[ John Smith | Джон Смит ]
[ 1 y.o. (выглядит примерно на 30-32) | человек с сознанием повелителя времени | работник Торчвуда в параллельной вселенной (заменяемо на другую деятельность) ]
[ david tennant ]

я выгляжу как он, думаю как он. те же воспоминания, те же мысли, всё тоже самое. только у меня всего одно сердце (с)

"Родителями" метакризисного Доктора считаются Десятый Доктор и Донна Ноубл, а капитан Джек Харкнесс практически крёстный отец. Но обо всём по порядку.
Всё началось во время рождественского вторжения на Землю Сикораксов. Только что регенерировавший Доктор сражался за планету с их вождём, но потерял руку, а так как с момента начала регенерации ещё не прошли отведенные на неё 15 часов, рука восстановилась. Отрубленную же руку нашёл и хранил почти два года капитан Джек Харкнесс, после чего вернул её Доктору.
После того как в Доктора выстрелил Далек, запустился процесс регенерации, но он излечил повреждения полученные от Далека, а остаточную энергию поместил в руку, в итоге оставаясь в том же теле и с тем же разумом Десятого воплощения Доктора.
Далеки захватили ТАРДИС и сбросили её вместе с находящейся внутри Донной в сердце круссибла (своего корабля). И ТАРДИС уже начала сгорать, когда Донна дотронулась до колбы с рукой и вызвала тем самым двусторонний мета-кризис. В результате Донна получила ум повелителя времени, а из регенеративной энергии находящейся в руке "вырос" клон десятого Доктора (далее Джон Смит), с бонусом в виде капельки взрывного характера Донны.
Они побеждают Давроса, но вопреки предупреждениям Доктора, Джон уничтожает весь флот Далеков, после чего Доктор обвиняет его в геноциде и отправляет их с Розой Тайлер в параллельную вселенную, успевшую стать для девушки вторым домом.
опционально: Пит Тайлер помог Джону устроиться в Торчвуд параллельного мира, а так как тот имеет память Доктора и всех его предыдущих регенераций, и его же живой ум, его авторитет сразу признают на всех уровнях. Поначалу все вместе жили в особняке Тайлеров, но позже вместе с Розой съехали в отдельную квартиру. Правда без кредитов и ипотек. 

1. адаптация в новом мире, в новом качестве пусть и не обычного, но человека, без возможности путешествовать и спасать вселенную привычными способами
2. реакция на возможность снова попасть в нашу вселенную
3. любая другая от Джона Смита или хотя бы Десятого Доктора
4. и чтобы не в стол, а сразу в игру - тестирование нового манипулятора, разработанного на основе технологии ТАРДИС (учитываем пропущенную сцену) место прыжка Кардифф 2007 год, недалеко от Рифта 

У тебя лишь одна жизнь, Джон Смит. Ты обещал провести её со мной. Я хочу! А если серьёзно весь каст будет тебе очень рад и без игры не оставит) На героя завязана сюжетная ветка, связь между параллельными мирами и Торчвудом. Без тебя будет очень сложно!  связь: гостевая или лс

Отредактировано Rose Tyler (13-11-2016 15:06:33)

+7

3

Сквозь Время от Великодушной королевы

[The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии]
http://sg.uploads.ru/oqATp.jpg
[Peter Pevensie | Питер Певенси]
[ 21 y.o. | Сын Адама | Верховный король Нарнии]
[William Moseley]

Именем ясного Северного неба, да славится король Питер Великолепный!

Питер Певенси, Верховный король Нарнии и император Одиноких островов. Ты самый старший из детей Певенси, что нашли волшебный мир в старом платяном шкафу.
Тебя нельзя назвать спокойным. Ты вспыльчив, импульсивен и упрям. Порой твоё упрямство заходит далеко, ты можешь отстаивать свою точку зрения даже если не прав. Но ты умеешь признавать ошибки. Ты осторожен и недоверчив. Но вместе с тем ты храбрый и справедливый, особенно к нам. Ради нас ты готов свернуть горы, как и мы ради тебя.
За время правления Нарнией, ты многому научился. Каждым новым навыком ты старался овладеть в совершенстве. И упрямство помогало тебе это делать, чем ты и заслужил прозвище "Великолепный".

1. Первое попадание в Нарнию.
2. Поединок с Джадис у каменного стола (фильм "Принц Каспиан").

Приди и поведи нарнийцев за собой, Великолепный король. А я, как и положено младшей сестре, поддержу тебя во всем. Наши отношения на протяжении всего времени менялись, и к концу истории мы перестали понимать друг друга. Надеюсь, мы сможем исправить это.

+1

4

Сквозь Время от Михаила

[ Supernatural | Сверхъестественное ]
http://s3.uploads.ru/t/YZBv0.jpg
[ Crowley | Кроули ]
[ 356 y.o. | демон | демон перекрестков, король Ада ]
[ Mark Andreas Sheppard ]

Хотите демонских имён? А я комнату с окном.

При жизни Кроули носил имя Фергус Родерик МакЛауд. Он родился в 1661 году в Канисбее, Шотландия. Его матерью была сильная ведьма Ровена. Она зачала сына во время оргии в честь зимнего солнцестояния, а значит родился мальчик примерно в конце сентября. Своего отца Фергус не знал.
Для того, чтобы избавиться от Люцифера, Кроули сотрудничает с Винчестерами и помогает им достать кольца всадников, которые являются ключом от клетки Люцифера. После того, как апокалипсис был остановлен, Кроули взошёл на вершину адской иерархии и стал Королём ада. Далее Кроули возжелал получить души Чистилища, чтобы стать ещё сильнее и могущественнее. Для этого он заключает союз с Кастиэлем, по условиям которого Кроули получил бы половину душ.  После того, как Кастиэль обманул его, демон прятался в трейлере, полностью отойдя от правления адом. Кастиэль вновь предлагает ему занять пост Короля ада. Когда левиафаны вышли на свободу, он пытался заключить соглашение с Диком Романом, но неудачно. Осознав угрозу левиафанов, он помог братьям убить Дика Романа, дав им свою кровь, необходимую для убийства. Когда Кастиэль и Дин пропали, Кроули похищает пророка Кевина, чтобы тот перевёл для него демонскую скрижаль. Но в итоге Кроули попал в плен к Винчестерам, которые проходят испытания для закрытия ада, а Кроули - последний компонент.  В последний момент Винчестеры решают прекратить испытания и оставляют его в плену. Однако после того, как он помогает вытащить Гадриэля из Сэма, они отпускают его. После он начинает сотрудничать с Дином против Абаддон. Вместе с Дином они идут к Каину, и тот отдает Дину метку. После чего Дин с помощью клинка убивает Абаддон, но затем гибнет от руки Метатрона. Сэм вызывает Кроули, чтобы воскресить Дина, однако тот просто пробуждает его, и Дин восстает в виде демона. И позже, Дин становится его левой рукой.

Пост с любой ролевой или от персонажа о его состоянии, пока он был "песиком" Люцифера.

Требования стандартные: активность, грамотность и не брать роль на пару дней. Со мной можно связаться в Гостевой или в ВК (ссылка есть в теме Администрация).

+4

5

Сквозь Время от Динозавра с дробовиком

[ Supernatural| Сверхъестественное ]
http://s9.uploads.ru/cB4OQ.jpg
[ Sam Winchester| Сэм Винчестер ]
[ 33 y.o. | человек| потомственный охотник на нечисть, истинный сосуд Глюцифера, гроза библиотек, хранитель знаний, ходячий здравый смысл и младший брат ]
[Jared Padalecki]

— Сэмми, может, бросишь топор и отпустишь парня? Что скажешь?
— Тут явно что-то творится, и я выясню, что!
— Ты и так тут все разнес. Угомонись уже.
— Нет! На молекулы разложу.

Сэмми, мой дорогой младший брат, за которого я готов и в огонь, и в воду. Сын Джона и Мэри Винчестеров, названный в честь деда по материнской линии, Сэмюэля Кэмпбелла (не могу сказать, что был счастлив, когда пришлось сотрудничать с воскресшим родственничком; семья — это не только общая кровь). Родился в 1983 году, в Лоуренсе, штат Канзас. Пожар, в котором погибла мама, в роковую ночь, 2 ноября... Тебе было только полгода. В тот момент жизнь нашей семьи изменилась навсегда, а устоявшийся миропорядок пошатнулся. Мне жаль, что ты был лишен нормального детства. И не такой жизни я для тебя хотел. Ты должен был жениться, обзавестись парочкой спиногрызов и спокойно дожить до благородных седин, чтобы в старости закидываться виагрой. Что? А, да, я в курсе, что я придурок, придурок. Ну, это все ведь звучит слишком нормально для нас, да? А более ненормальную семейку, чем у нас, сложно найти. Вся наша жизнь — это бесконечные переезды из города в город, лента дороги под колесами верной Детки, сотни различных тварей, от которых надо очистить мир.  И бесконечное  спасение человечества от очередного экстерминатуса и глобальной задницы. Когда отец исчез, я отправился к тебе, вырвав из уютного обыденного мирка, и позвал с собой на поиски. Ну а пока на нужный след не представлялось возможным выйти, можно было и заняться тем, что мы, Винчестеры, умеем в совершенстве — прикончить вендиго, упокоить парочку мстительных духов и изгнать десяток-другой черноглазых уродцев. Р-р-романтика! Знаю, ты не о такой жизни мечтал. Всегда стремился быть «нормальным» и жить как все: Стэнфордский колледж, любимая девушка, друзья и никаких тварей, прячущихся в темноте, и погонь за ними с пистолетом. Знаю, ты собирался вернуться назад, к Джессике, еще после моего появления. Но тут о себе дал знать Азазель со своей акцией «чудо-детки для папочки Люцифера или да здравствует Апокалипсис». И сверхъестественный унитаз затянул нас. Чего только не произошло с тех пор… Мы остановили Апокалипсис, ухлопали тонну демонских ублюдков, нашли отца и снова его потеряли, и по самые уши увязли в терках между Адом и Раем. И кто знал, что это будет только началом?
Ты всегда был крайне настойчивым и целеустремленным. Прямо как отец. Ничего удивительного, что вы с ним всегда спорили, а однажды ты и вовсе решил свалить в свободное плавание. Вы похожи, как две капли воды.  А еще ты чертовски правильный. Но при этом… любимые грабли, а, братишка? Я всегда был грубой силой, пехотой в нашем тандеме, Сэм. А ты умник, мозг наших операции и тот, кто при необходимости остудит меня и напомнит, ради чего мы все это делаем. Ты всегда видишь выход из сраного туннеля, в который нас затянуло. А если что-то изменится, я сам тебя встряхну и, если будет нужно, на собственном горбу дотащу до сияющей таблички с надписью «выход». И вместе этот выход мы всегда найдем, иначе и быть не может. Ведь мы — семья.

Пост с любой ролевой или от лица персонажа. Как вариант: последнее испытание для закрытия Адских Врат. Мысли, состояние.

Никаких рамок по размерам, стилю и скорости написания постов здесь не будет. Тут все стандартно: любовь к персонажу, желание его развивать и не брать роль на пару дней.
И раз мы покончили с формальностями… Хэй, ты же помнишь, что когда Винчестеры вместе — для них нет ничего невозможного? Сэмми, братишка, приходи, я скучаю! А еще тут ангельская братия совсем распустилась. Как думаешь, не пора ли их приструнить? Жду тебя в Гостевой. Надерем пару задниц, спасем мир от очередного феерического и «неизбежного». Все как обычно. И не забудь пирог!
Мы ждем тебя, чувак! Найдись!

+2

6

[ The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии ]
http://s3.uploads.ru/1GRgv.png
[ Lord Peridan | Лорд Перидан ]
[ 28 y.o. | Сын Адама | посол Арченланда в Нарнии, советник Королей и Королев ]
[ Joshua Dallas ]

Лорд Перидан появился на свет в 982 году от сотворения Нарнии в Анварде, столице Арченланда. Его мать была принцессой и старшей сестрой короля Луна. А мальчик с детства получал необходимое воспитание и образование. В девятнаццать лет по поручению своего дяди отбыл в Ташбаан, в качестве посла Арченланда. Но спустя пять лет был переведён на ту же должность в Кэр-Параваль, где и познакомился с детьми Певенси. Спустя ещё три года из простого посла Лорд стал советником Королей и Королев, показав себя превосходным переговорщиком.
С рождения Перидан был застенчивым и робким ребёнком, что со временем научился прятать за болтливостью и некоторым пазёрством. Владеет несколькими языками мира, прекрасно знает историю своей страны и её соседей. Обладает прекрасным чувством юмора. Лорд Перидан, как многие жители Нарнии и Арченланда, высок, светловолос и голубоглаз.
Отношения между нашими персонажами неоднозначны: Сьюзен влюблена в принца, но тщательно старается это скрывать, что порой у неё получается не очень хорошо. Каково же отношение Перидана к королеве, решать только к вам. Но королева в глубине надеется на взаимность.

Переезд из Ташбаана в Кэр-Параваль и встреча с Королями и Королевами.

Кто знает, может мистер Льюис рассказал нам не всю историю персонажей. Поэтому я предлагаю внести некоторые изменения в канон.

+3

7

Сквозь Время от Динозавра с дробовиком

[ Supernatural| Сверхъестественное ]
http://s6.uploads.ru/dUXk3.jpg
[ John Winchester| Джон Винчестер ]
[ 52 y.o. | человек| воистину великий охотник, механик, морской пехотинец, отец и глава клана Винчестеров ]
[Jeffrey Dean Morgan]

— Сынок, я тебе не нравлюсь? Это нормально. Моя работа не в том, чтобы тебе нравиться, моя работа в том, чтобы воспитать тебя правильно.

Джон Эрик Винчестер, механик из семьи механиков, имел все шансы стать хранителем знаний (шансы обнулились, когда Генри Винчестер исчез при стычке с Абаддон, переместившись во времени), но стал охотником, и так же воспитал своих сыновей. Вначале мы были совершенно обычной семьей (если не брать во внимание тот факт, что породнить семейства Кэмпбеллов и Винчестеров было одним из пунктов грандиозного плана Небес), но после событий той далекой ночи, 2 ноября, все пошло кувырком.  Ты с головой ушел в охоту, выслеживая тварь, убившую маму. А это значило, что ни о какой нормальной жизни речи быть не может. Постоянные переезды, жизнь в дешевых мотелях, быстрые перекусы (если повезет). Ты  вечно исчезал на дни и целые недели, охотясь на нового монстра и выслеживая Желтоглазого, а  я оставался приглядывать за Сэмми. Ты ступил на опасный пусть мести, ведущий известно куда. А однажды ты просто исчез.
Тебя нельзя назвать кандидатом в «отцы года», но ты был и остаешься нашим отцом, наставником, а для меня во многом и примером. Примером стойкости, силы, чести. Примером преданности делу и семье. Ты всегда был настоящим бойцом, ты стал великим охотником. Спокойный стратег, целеустремленный, обладающий огромной силой воли.  А я всегда старался походить на тебя, в отличие от Сэмми, который стремился к совершенно иному. На самом деле вы с ним чертовски похожи, думаю, во многом благодаря этому и случались все ваши стычки. Да, в нашей семье  не все было гладко с демонстрацией чувств и привязанности, да, характер у тебя был не сахар. Ты мало что рассказывал (мы и о наличии еще одного брата сами узнали) , предпочитая задушевным разговорам четкие приказы и наставления. Да, ты не идеален, и даже ты мог иногда ошибаться. И со временем я это понял. Но даже когда из отца ты стал нашим командиром, я знаю, ты продолжал любить нас. Когда мы с Сэмом нашли тебя, когда мы вновь объединились в борьбе с этой желтоглазой сволочью и его помощничками… Не знаю, чего я ожидал. Но только не того, чем все обернулось: авария, утрата кольта и твоя сделка с Азазелем, чтобы спасти меня. Это наша семейная черта, да? В критической ситуации жертвовать собой?
Отец. Знаешь, у меня много чего есть, что сказать тебе. А еще были вопросы.  Чертова туча вопросов, с которыми ты нас оставил. Но мы справились. Мне кажется, что справились. Во всяком случае,  до того момента, как очередное вселенское зло не решит, что ему пора явить себя миру.

Пост с любой ролевой или от лица персонажа.

Никаких рамок по размерам, стилю и скорости написания постов здесь не будет. Тут все стандартно: любовь к персонажу, желание его развивать и не брать роль на пару дней.
И раз мы покончили с формальностями… Кто еще, как не родной отец будет следить, чтобы детишки вовремя получали отрезвляющий пинок под зад и мотивирующий нагоняй? Ждем тебя в Гостевой. Отец, ты нам нужен! Пора собрать всех покемонов Винчестеров вместе и наподдать хорошенько силам зла. И пернатым тоже можно устроить веселую жизнь, чего уж там.

+1

8

http://s020.radikal.ru/i708/1703/f2/5da577e2d76c.jpg
[ Jadis | Джадис ]
[ 1200 y.o. | джин-великан | Колдунья ]
[ Tilda Swinton ]

Родилась Джадис в Чарне, в королевской семье. В ходе войны с сестрой потеряла все войска, после чего произнесла "запретное слово", которое уничтожило всё живое в том мире. После чего превратилась в образ, который можно было разбудить только при помощи звона колокола. Когда Диггори ударил по колоколу очнулась и сделала всё, чтобы перебраться в другой живой мир. Таким образом она оказалась в Нарнии.
Проникнув в новый мир, она постаралась добыть себе бессмертие. И она этого добилась, далеко на западе, в волшебном саду, она съела яблоко, дарующее силу. Оно сделало её бессмертной, но с того момента она не переносила запах этих яблоней. Поэтому посаженная в Нарнии не позволяла ей покорить эту страну. Ничто не вечно, и яблоня, что охраняла Нарнию, погибла. Тогда и вернулась Джадис, покорила волшебную страну, наслала зиму и карала всех, кто считал ситуацию неправильной.
Когда в Нарнии появился Эдмунд, королева испугалась: пророчество, которое когда-то давно было озвучено самим Асланом, готово было исполниться. И Джадис вновь приложила большие усилия, чтобы это предотвратить, но просчиталась. Ей не хватило знаний о древней магии. Взошедший вместо Эдмунда на Каменный Стол, Аслан воскрес, и помог Питеру одолеть Белую Колдунью.

Любой пост от лица персонажа.

У нас много идей, касающихся времени пребывания Джадис в мире, до захвата Нарнии. Мы всё обсудим с вами и те, что вам понравятся мы отыграем.

+2

9

Сквозь Время от Капитана Джека

[  Doctor Who | Доктор Кто ]
http://funkyimg.com/i/2hPZm.jpg
[ Martha Jones | Марта Джонс ]
[ 26 y.o. | раса | студентка медик/сотрудница Юнит  ]
[ Freema Agyeman ]

— Осторожно, не огрызайся.
— Я бы ему ведром по затылку огрызнулась.

Марта безумно самоотверженна - готова умереть ради родных и близких. Не по годам умная и в то же время иногда такая наивная: девушка с невероятным складом ума, которая просто не хочет верить в плохое. Немного странная, в хорошем смысле этого слова. А её вера в прекрасное имеет очень большую силу и способна вдохновить многих.
Очень ранимая и в то же время такая сильная. Да, глядя на неё, можно точно сказать: "Что не убивает нас, делает нас сильнее!" Но она не перестаёт чутко переживать боль других людей, да, и не только людей, пусть даже и малознакомых. Необыкновенная для совсем обыкновенного человека. Часто оказывается не в то время не в том месте, но разве не чудесно ли это? Ведь именно благодаря этой особенности Марта встретила Доктора! Очень преданная и верная, несмотря ни на что.
Обожает по-настоящему смеяться. Обожает приключения. О, да, она рисковая леди! И это прекрасно! Конечно, периодически она задумывается о том, всё ли делает правильно, но пока ничего менять в своём поведении не собирается.
Да, она, несомненно, очень душевный человек. Добрая, но не до крайности. Ненавидит несправедливость и старается всегда исправить положение. На самом деле в ней есть некоторая бунтарская, будто бы подростковая, черта - ей нравится жить сегодняшним днём! Хотя это и не всегда удаётся.

Пробный пост на выбор из ниже предложенных или любой другой.
1. Ключ Остерхагена и нападение далеков.
2. Альтернативный год и поиск команды Джека (может пойти как входной в игру)
3. В наличии сюжет со вторженцами и Торчвудом. Тоже может пойти сразу в игру. Подробности в ЛС

Грамотность и любовь к персонажу! Пожалуй, человек на пару дней/ недель не наш вариант. У нас закрученный сюжет и появление Марты необходимость, только ты знаешь о часах повелителей времени больше чем Доктор. Увлекательная работа с командой Торчвуд, возможно путешествие в параллельную вселенную? Альтернативный год? Давай вспомним как это, возможно,  нам удастся изменить еще что-то? Ты помнишь Гарольда Саксона,  а теперь еще познакомишься с его следующим воплощением. Наш дружный каст ждет тебя! Мы будем любить и носить на руках! Связь со мной через гостевую или скайп: tenno_kami

+1

10

Сквозь Время от Валлийца

[ Torchwood | Торчвуд ]
https://i.imgur.com/haOG8.png
[ Bilis Manger | Билис Мэнжер ]
[ ~160 y.o. | человек | слуга Аббадона и союзник Света ]
[ Murray Melvin ]

Приветствуйте Абаддона, великого пожирателя,
пришедшего пировать на жизни!

Менжэр родился в начале 19-го века. В 1860-х годах, он был менеджером отеля Амсер в Кардиффе. В 1876, разлом открылся, выпуская Аббадона. Предположительно, тогда Билис и стал его слугой.
Он появился как  менеджер танцевального зала 1941 года, а также смотрителем этого же здания в наши дни. В столе у Биллиса в 1941 году хранится папка под названием "Торчвуд". (серия Капитан Джек Харкнесс). Билис показал всем члена Торчвуда (кроме Джека) родных им людей, которые говорят им открыть разлом. После того, как разлом все же оказывается открыт, Мэнжер исчезает, говоря команде Торчвуд о том, что "его работа сделана" и что, он изначально хотел освободить Аббадона.
Позже, он появляется в 2007 году, обращаясь к команде "Торчвуда", с просьбой-требованием, вернуть в равновесие древнюю битву между Добром и Злом. (проза "Сумеречные Улицы").
Способности: Он мог видеть все времена: прошлое, настоящее и все потенциальное будущее. Также он мог путешествовать в прошлое и недалекое будущее. Мэнжер может также создавать иллюзии восприятия фильтра

* Освобождение Аббадона
* "Месть за будущее"

Нам нужен антогонист, который будет портить жизнь команде Торчвуда. Человек незаурядных талантов, с высшим доступом в Торчвуд, при этом неизвестно когда полученным. Он тонкий психолог, понимающий и знающие, на что нужно надавить, чтобы человек работал на него. Он не просто старик, живущий во все времена и работающий на Аббадона. Он мудрый старец, к которому, при случае, можно обратиться за советом.

+1

11

http://sa.uploads.ru/V45eT.jpg
[ Mr. Tumnus | Мистер Тумнус ]
[ 150 y.o. | Фавн | Советник королей и королев ]
[ James McAvoy ]

Тумнус родился в западном лесу в 860 году. До столетней зимы он был беспечен и дружелюбен, часто веселясь с дриадами. Но с приходом к власти Джадис, фавн уединился на северо-западе Нарнии. Он мало с кем общался, постоянно выискивая предателей среди своих соседей. Время текло, безысходность укоренялась в сердцах нарнийцев, и Тумнус сломался. Приспешники Джадис смогли так сильно напугать фавна, что тот согласился сотрудничать с королевой.
Однообразные зимние дни протекали один за другим, как близнецы похожие друг на друга. А Тумнус ждал сыновей Адама и дочерей Евы, чтобы передать их Белой Колдунье. И однажды, около фонарного столба, оказалась маленькая девочка Люси. Он уже решился сделать то, о чём его просили. Но в последний момент передумал, ведь за чаем он успел поближе познакомиться с дочерью Евы, и она ему очень понравилась.
Тумнус сумел перебороть свой страх, и вывел Люси к тому месту, где они встретились. Она ушла в свой город Шкафище, в стране Тойкомната. А он стал ожидать тайную полицию. И через несколько дней в его дверь постучали. Немеющими руками он открывал дверь, а за ней стояла Люси. Они вновь пили чай, ели кексы. И вновь он проводил её до фонаря. И вновь стал ждать сторонников королевы. Но теперь он был готов умереть ради того, чтобы спасти жизнь дочери Евы.
На следующий день, когда он пошёл проведать друзей, его схватили, прямо на пороге дома. Дверь была открыта, но её сорвали с петель и учинили такой обыск, что он больше походил на разгром. Тумнус оказался в ледяной тюрьме, с куском промёрзлого хлеба и кружкой замёрзшей воды. Не прошло и нескольких дней как рядом с ним оказался мальчик, брат Люси. Но страшнее всего было его предательство. Эдмунд предал свою семью, ради сладостей. Охватившее его отчаяние прогнало весь страх и удар магии он принял, смотря прямо в глаза Колдунье.
Когда он очнулся, перед ним была счастливая Люси и её сестра Сьюзен. Как он был рад узнать, что всё обошлось. Но теперь они должны были вернуться к Питеру, возглавляющему нарнийцев, и помочь ему победить Джадис. Когда битва закончилась, когда прошла коронация и мистер Тумнус собирался вернуться домой, Питер предложил ему остаться и помочь им освоиться в новом для них положении. Фавн с радостью согласился. И на протяжении десяти лет был незаменимым советником и получил титул визиря.
После ухода королей и королев, и вторжения тельмаринов в Нарнию, ушёл в Арченланд, где прожил до конца своих дней.

Любой пост от лица персонажа. Если понадобится тема, обращайтесь.

Так, как данный персонаж тесно связан с королями и королевами, особенно с Люси, мы ждём активного игрока, который возьмёт роль надолго. О скорости написания и количестве символов я говорить не буду, ибо мы играем не очень быстро.

Отредактировано Susan Pevensie (28-05-2017 01:04:56)

+2

12

Сквозь Время от Капитана Джека

[ Torchwood | Торчвуд ]
http://sf.uploads.ru/Ar95j.jpg
[ Toshiko Sato | Тошико Сато ]
[ 27 y.o. | человек | программист, ученый ]
[ Naoko Mori ]

- Мы что, действительно будем действовать из того что она нашла в Google?

Тош – компьютерный гений и талантливый ученый. А Джек чертовски любит таланты. Естественно, он не упустил этот ценный кадр, и Тошико заняла свое место в команде. Но она не бегает по улицам с пистолетом наперевес, играя в догонялки с очередным порождением Рифта. Чаще всего она просто сидит в штаб-квартире за своим компьютером. Поэтому на первый взгляд, Тош кажется тихой и незаметной, а ее роль незначительной. Но это только на первый взгляд. Что бы делали Джек и остальные члены команды без ее гениальных изобретений, без ее навыков, без ее поддержки в трудную минуту?

1. Любой, но хорошо бы за персонажа в подобном направлении
2. Можно спросить тему чтобы сразу в игру, а не в стол

Просьбы обычные: не пропадать, не брать персонажа на пару дней. На втором сезоне игра не заканчивается, мы правда найдем как вернуть Тош, раз уж Оуэна мы полетом галлифрейской идеи вернули из состояния атомной структуры. Нам не хватает компьютерного гения, милых улыбок и интенсивной работы. Множество идей в задумке, множество эпизодов в голове. Приходи, мы будем безмерно тебя любить. 

+1

13

Под контролем

Сквозь Время от Гидракэпа

[ Marvel: Secret Empire | Марвел: Тайная Империя ]
http://i.imgur.com/5PBM9pl.png
[ Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо ]
[~100 y.o. | генетически усовершенствованный человек | ученый ]
[ Daniel Brühl ]

It is the perspective of the victor that forms history, and defines the future.

Потомственный немецкий аристократ, 13-й в своем роду, Хельмут унаследовал от своего отца не только титул, но и гениальность в совокупности с верой в идеи всеобщего блага под началом Гидры.

Большую часть жизни Земо и Роджерс были врагами - и это противостояние так же перешло к нему от отца, которому практически удалось убить Баки, а самого Капитана отправить в долгосрочную заморозку.

По событиям «Тайной Империи» Хельмут был похищен Капитаном Америка в Багалии, и после долгих уговоров перешел на сторону Роджерса. Убежденный в правильности происходящего, он существенно помог Стивену в организации переворота, а дальше завертелось...

Хотелось бы видеть пост от лица персонажа

Наш каст горит поиграть в Гидра-Вселенную, поэтому мы будем очень рады Вашему приходу. У нас есть проработанный сюжет, который мы шаг за шагом отыгрываем. Так что приходите и вливайтесь. Как минимум, я могу предложить свою кандидатуру и кандидатуру Баки. Идей у нас всегда достаточно, так что скучно не будет.

Касательно персонажа, лично я представляю Хельмута эдаким Тони Старком от Гидры – гениальным изобретателем (который сам разработал один из вариантов сыворотки суперсолдата, не говоря уже о технических новшествах). И именно это я бы хотел видеть: лояльного и немного сумасшедшего ученого, который прикладывает все усилия для процветания организации. Хотя, конечно, не стоит забывать и о том, что Земо великолепный фехтовальщик и умеет обращаться со всеми видами огнестрельного оружия.

Плюс к этому ветка «Тайной Империи» дает нам богатую почву для разных твистов и хитросплетений сюжета: начиная от измененных воспоминаний до путешествий во времени.

Помимо всего прочего, хотелось бы видеть увлеченного и заинтересованного игрока. Размер постов и частота не так важны, но хотелось бы не реже, чем раз в 2 недели.

По всем вопросам можно обращаться в личку или в гостевую.

+2

14

http://i.imgur.com/O5E6p3T.png
[ Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова ]
[~30 y.o. | человек | адвокат ]
[ Ben Affleck/Charlie Cox ]

We don't live in a world that's fair, we live in this one. And I'm doing everything I can to make it a better place.

The Man Without Fear.
Воспитанный отцом-одиночкой, который не хотел, чтобы его сын вырос необразованным громилой, Мэтт стал блестящим адвокатом. Поплатившись за свое благородство отсутствием зрения, теперь днем он защищает добропорядочных граждан в суде, а ночью оберегает их покой, выходя на улицы Нью-Йорка в костюме Сорвиголовы.

Хотелось бы видеть пост от лица персонажа

У нас в касте есть сторонники Гидры, участники Сопротивления и обычные мутанты, не хватает только героев Адской Кухни. И мы были бы очень рады увидеть их всех, чтобы в дальнейшем развить ветку Манхэттена. Так что мы очень ждем нашу слепую Фемиду.

Биография Мэтта наполнена различными событиями. Нам абсолютно безразлично захотите Вы взять комиксную версию, сериальную или сплавить их в нечто единое. Мы будем рады любому Мэтту.

И, конечно, парочка стандартных пожеланий – активность, заинтересованность, посты не реже, чем раз в 2 недели.

По всем вопросам обращайтесь в лс или гостевую.

+2

15

http://i.imgur.com/65AKRFM.png
[ Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал ]
[~21 y.o. | мутант | супергерой ]
[ Olivia Holt ]

We're gonna be a team now...? So what do we call ourselves?

Тэнди родилась в зажиточной семье. Ее мать была эгоцентричной топ-моделью, которая обогатилась за счет развода с отцом девочки, который покинул штаты в поисках «духовного перерождения» в Индии. Вскоре после развода ее мать повторно вышла замуж, но отношения с отчимом у Тэнди не заладились. Матери также откровенно было на нее плевать, поэтому Тэнди покинула родной дом, сбежав в Нью-Йорк.

Прибыв в город, Тэнди подверглась нападению грабителя, от которого ее спас бездомный парень Тайрон Джонсон, с которым они впоследствии подружились.

На пути Тэнди и Тайрона повстречался химик и наркоторговец Саймон Маршалл, который предложил им пищу и кров. Подростки согласились и только позже поняли, что оказались в ловушке. Бессознательной Тэнди была сделана инъекция нового наркотика, который должен был стать аналогом и заменителем героина. Однако под его воздействием, а также из-за стороннего магического вмешательства, в Тэнди пробудились мутанские гены. После этого они вместе с Тайроном стали бороться против криминального мира Нью-Йорка, называя себя «Плащ и Кинжал».

В событиях «Тайной Империи» все супергерои Нью-Йорка были заперты на Манхэттене под куполом Темного Измерения. Улицы города заполонили жуткие твари, которых отпугивает только свет, излучаемый Кинжал. К сожалению, сил Тэнди хватает лишь на то, чтобы освещать город не более 3 или 4 часов в день, но даже это дает жителям надежду.

Хотелось бы видеть пост от лица персонажа, но я особенно не настаиваю

У нас в касте есть сторонники Гидры, участники Сопротивления и обычные мутанты, не хватает только героев Адской Кухни. И мы были бы очень рады увидеть их всех, чтобы в дальнейшем развить ветку Манхэттена.

Персонаж довольно редкий и нестандартный, поэтому у Вас есть возможность выстроить детали биографии Тэнди и ее характер в том ключе, который будет для Вас комфортным.

И, конечно, парочка стандартных пожеланий – активность, заинтересованность, посты не реже, чем раз в 2 недели.

+1

16

http://i.imgur.com/65AKRFM.png
[ Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ ]
[~22 y.o. | мутант | супергерой ]
[ Aubrey Joseph ]

If you're g-g-gonna sacrifice anyone, sir... it should b-b-be us!

Тайрон родился в бедной семье в пригороде Бостона. Несмотря на заикание, с которым он боролся при поддержке своего друга Билли, он показывал весьма неплохие результаты в учебе. В 17 лет Тайрон и Билли стали свидетелями ограбления магазина, в котором был убит продавец. К сожалению, прибывшая на место происшествия полиция, заподозрила их в преступлении. Тайрон не сумел оправдать друга из-за своего заикания, и тот был застрелен стражами порядка на месте. Юноше удалось скрыться и он отправился в Нью-Йорк, спасаясь от преследования.

В городе Тайрон случайно столкнулся с Тэнди Боуэн, которую решил ограбить, но не успел, так как на нее уже успели напасть до него. Молодой человек спас Тэнди, и впоследствии они подружились.

Так как ночевать им было негде, Тайрон нехотя согласился последовать за новым знакомым девушки, хотя и испытывал некоторые смутные подозрения. Подростки согласились и только позже поняли, что оказались в ловушке. Под воздействием наркотика у Тайрона пробудились сверхспособности, а именно связь с темной силой. Победив Маршалла и его бандитов, Плащ и Кинжал решили продолжить свою борьбу против подпольного мира Нью-Йорка.

В событиях «Тайной Империи» все супергерои Нью-Йорка были заперты на Манхэттене под куполом Темного Измерения. Улицы города заполонили жуткие твари, которых отпугивает только свет, излучаемый Кинжал. Плащ не покидает свою подругу и старается помочь ей всеми силами.

Хотелось бы видеть пост от лица персонажа, но я особенно не настаиваю

У нас в касте есть сторонники Гидры, участники Сопротивления и обычные мутанты, не хватает только героев Адской Кухни. И мы были бы очень рады увидеть их всех, чтобы в дальнейшем развить ветку Манхэттена.

Персонаж довольно редкий и нестандартный, поэтому у Вас есть возможность выстроить детали биографии Тайрона и его характер в том ключе, который будет для Вас комфортным.

+1

17

Сквозь Время от Brock Rumlow

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://s4.uploads.ru/Xaw1i.jpg
[ Illich Lavrov  //  Siberian Tiger // Sibercat | Илья(Ильич) Лавров //  Сибирский Тигр // Сибирский Кот ]
[ ~70-75 y.o. | мутант | наемник ]
[ Bradley James ]

“I’m on it, daddy-o! Oh yeah, fire away, babe… and let the kitty-cat do some scratchin’ an’ clawin’ !”

Был одним из членов Зимней Гвардии - отряда русских супергероев, которые успели поработать даже со Мстителями.
Участвовал в подпольной деятельности партизанских отрядов, освобождавших мутантов из концлагерей после Второй Мировой(естественно на территории Союза). Был свято уверен(а может быть уверен и сейчас) в том, что правительство не имеет никакого права держать мутантов в неволе и ставить на них опыты.
Эмигрировал в США в восьмидесятых или девяностых.
Предпочитает полуантропоморфную форму с характерными кошачьими чертами. Такими, как когти и глаза с вертикальными зрачками.
Из особенностей персонажа можно выделить неимоверную любовь к американскому року и постоянную необходимость чем-то занять руки. В кармане у него всегда есть йо-йо, с которым Лавров, как настоящий кот, играет от скуки.

хотелось бы что-то "кошачье", но пост может быть любым

Персонаж интересный и веселый. Да, о нем не так много информации, но всегда есть марвелвики и избранные выдержки из комиксов. Илья мне чрезвычайно нравится и я с удовольствием утащу его в Гидру в качестве местного болтливо-сумасбродного наемника.

+2

18

Сквозь Время от рыжей

[ Marvel | Марвел ]
https://i.imgur.com/8IfI28v.png
[ Maria Hill | Мария Хилл ]
[ 33 y.o. | человек | бывший агент и заместитель директора организации Щ.И.Т. ]
[ Cobie Smulders ]

Мария Хилл родилась в неполной семье - под опекой отца, который винил ее в смерти матери и никогда не упускал случая показать дочери, что только терпит ее в своем доме. Отсутствие родительской любви сделало ее черствой и склонной держать свои эмоции при себе, не показывая их напрямую, что Хилл вскоре начала воспринимать как слабость. В попытке заполнить душевную пустоту она целиком ушла в работу, избрав карьеру, где редко находилось время заниматься самокопанием - военное дело. Пройдя жесткую подготовку и отбор, она выказала себя лояльным солдатом, готовым выполнять приказы независимо от своего отношения к ним. С другой стороны, Мария никогда не скрывала своего критического отношения к политике Фьюри и тому, что считала потаканием супергероям, и ее прямота в выражении этого не сделала ее популярной среди начальства. Впрочем, как можно видеть из отрывистых флэшбеков, бессмысленное бунтарство из нее выбили еще в морской пехоте, и свое недовольство Хилл чаще предпочитала держать при себе. Следствием этого стал ее характерный упор на выполнение приказов при молчаливом неодобрении оных, если они противоречили ее убеждениям. При любом удобном случае она не замедлит сказать, что как солдат всего лишь делает свою работу, однако разрыв между совестью и формальным долгом со временем только расширился, достигнув максимальной величины во время Темного Правления, когда она из охотницы сама стала жертвой. Выполнение своего долга она ставит выше всего, однако в чем заключается этот долг - в следовании своим убеждениям или покорном выполнении порой несправедливых приказов? Она предпочтет не отвечать на этот вопрос вслух, хотя в глубине души давно дала ответ на него.

любая

Скажу главное: Марию ждет весь каст Marvel. А может и не весь, но я уверена, что появлению этой великолепной женщины буду рада не только я)
Думаю, мы найдем чем заняться, к тому же кое-какие задумки у меня уже есть, на крайний случай будем делать оригами в моей конспиративной квартире.
К тому же, стоит упомянуть, что у нас две параллельных ветки (подробнее здесь) и, Мария, ты нужна Сопротивлению.
В общем-то да, рыжей ты нужна и тут и там.

+4

19

Сквозь Время от Волка и Тени

[ Дом, в котором… ]
http://s4.uploads.ru/vF5Hj.jpg
[ Стервятник; Папа Стервятник; Большая Птица; Рекс ]
[ 18 y.o. | Вожак Третьей; Папа Птиц ]
[ на откуп игроку, но очень желательна реальная, (предлагаемый прототип - JP Leppäluoto ); если заинтересовала эта заявка – не сомневаюсь, что ты помнишь, что у Стервятника утончённо-некрасивая внешность и экстраординарный нос ]

Топ-топ… Идет Птица, питающаяся падалью. Идет-бредет, постукивает увечной лапкой. Дорогу ей дайте! Всегда-всегда мы здесь гуляем в эти часы. Туда и обратно, и опять туда. Но приучить к этому публику невозможно. Они все равно попадаются под ноги, все равно мешают, пробегают мимо, сталкиваются… Не со мной, конечно, но с тенью брата моего, что тоже неприятно. Гуляю, предвидя грядущее.

О, да ладно, если ты всерьёз смотришь на заявку – стоит ли вообще описывать Папу Стервятника?
Все жители Дома, тайно и открыто живущие на форуме, любят и ждут вожака Третьей. С его неукоснительной вежливостью, талантом взломщика и подделывателя почерков, с Тенью в охапке или с Тенью, как с отдельным персонажем, со всеми его бесполезными ключиками, полезными отмычками, таинственными настойками и Луисом, которому в Четвёртой даже расчистим почётное место на время визитов. Приходи прихрамывая, глядя хищными желтыми глазами, позвякивая связкой ключей и стуча тростью.
Не важно, кто из какой Стаи, в Доме и На Той Стороне мы обязательно столкнёмся. Зря, что ли, знаем друг друга ещё с тех пор, как были младшими.

Очень просим пост за Стервятника, желательно в взаимодействии с Тенью

Естественно, тут будет стандартное ПРОСТО ПРИХОДИ ЗАИГРАЕМ ДАЛЬШЕ НЕКУДА, плюс, в случае чего, никто не отменял альтернативу (даже с сменками), ну и - хо-хо! - на самом деле на форуме, кроме меня, как минимум (скрыто и явно) Тень, Слепой, Сфинкс, Рыжий, на полшишечки Мертвец, чуть чуть Чёрный, Рыжая, Шакал и, кажется, даже немного Русалка. В общем, я действительно очень надеюсь, что заявка заинтересует, потому что нашу любовь к Стервятнику даже станцевать нельзя, так она велика.
Связаться можно через Гостевую, через ЛС заказчиков или со мной через вконтач (в теме АМС, в плашке Уэйда Уилсона)

Отредактировано Волк (12-04-2018 19:16:06)

+6

20

Сквозь Время от лучшего друга

[ The Heroes of Olympus | Герои Олимпа ]
http://funkyimg.com/i/2y8kV.jpg http://funkyimg.com/i/2y8kW.jpg http://funkyimg.com/i/2y8kU.jpg http://funkyimg.com/i/2y8kX.jpg
[ Leo Valdez | Лео Вальдес ]
[ ~20 y.o. | полубог | староста домика Гефеста ]
[ Devon Bostick ]

I might be a mechanic but I can't fix stupid

- Лео Вальдес - парень из Техаса с, как полагается полубогам, паршивым прошлым. Впрочем, у Лео оно действительно похуже, чем у многих. С самого детства его приглядели и Гера (в образе няни Тиа Каллиды), и Гея, из-за которой в пожаре погибла Эсперанса Вальдес. В этом происшествии Лео долгое время винил себя и свои силы.   
- Ко всему прочему, даже по меркам полукровок у него очень ярко выражен СДВГ.
- Единственный в современности ребёнок Гефеста, который обладает уникальным даром управления огнём. Разбирается во всех возможных механизмах, чувствует их, знает. Умеет управлять любым транспортом, даже если этому не учился.
- С механизмами ладит гораздо лучше, чем с людьми. Иногда жалеет, что друзья - не роботы.
- Из друзей у него почивший Фестус, стол Буфорд. Построил летающий корабль Арго II, который нарисовал ещё в далёком детстве.
- Во многом гениален и порой жутко невыносим. Остряк, каких мало. Весёлый и в целом оптимистичный, юморной, болтливый. Супер влюбчивый.
- Его роковой недостаток - комплекс неполноценности и постоянное ощущение себя "пятым колесом".
- Как видно, Лео очень особенный. Недаром он является одной из ключевых фигур Пророчества Семи.
- Лео - лучший друг Джейсона, и Джейсон надеется, что это взаимно. Несмотря на то, что фактически их товарищество было навеяно Туманом, эти двое нашли общий язык и поддержку друг в друге. Джейсон уважает Лео за его способности и признаёт их незаменимость. Лео немного ревнует всё то внимание, которое оказано сыну Юпитера. 
- Сейчас по сюжету относительно мирное время (никаких древних титанов и гигантов, желающих уничтожить мир), поэтому можно раскрыть тему дружбы в новом ключе. Лео может уговорить Джейсона быть ассистентом в каких-то подозрительных экспериментах 1, 2. Может вовсю помогать с проектированием храмов и домиков в честь богов. Лео мог бы быть студентом Нового Рима, как и Джейсон какое-то время, а тут и вовсе можно устроить классические университетские развлечения - посвящения, пьянки в общаге, экзамены.
- Вы же не поверили, что время полностью мирное? Перси Джексон встал на тёмную сторону Силы. И так как Джейсон у нас в Перси сильно влюблён, ему очень нужен друг, который поддержит и поможет.
- Кстати, Перси просил передать, что он извиняется за взорванную канализацию на Арго II. Ему всё ещё стыдно.

Любой пост

- Через гостевую, ЛС, а там можно будет обменяться чем угодно. В гостевой всегда рады ответить я или Перси.
- У нас есть ещё один вариант внешности - Jake T. Austin, но на деле выбирайте любую, подходящую под образ, которая Вам нравится. Возможен вариант с артами.
- Все каноничные события по умолчанию считаем свершившимися, а вот что дальше - на Ваше усмотрение. К примеру, совсем необязательно связывать себя с Калипсо, если эта ветка Вам не нравится.
- Мы очень любим Лео, дружно наваляем ему за то, что прятался и не показывался на глаза.

+1

21

http://s3.uploads.ru/kLnh8.jpg
[ Caspian X | Каспиан X ]
[ 23 y.o. | человек | Король Нарнии ]
[ Ben Barnes ]

У тебя ещё есть шанс стать самым благородным парадоксом истории - тельмарином, спасшим Нарнию.

Мы познакомились в неспокойные времена, когда твой дядя захотел прибрать к рукам тельмарский престол. Ты был последней помехой на его пути. Принц Каспиан, сбежавший из дворца дяди в ночь рождения его сына, нашёл спасения среди тех, кого веками истребляли твои предки. Если бы нарнийцы не помогли тебе, то и мы, скорее всего, не пришли снова в Нарнию. И, вероятнее всего, я не предала бы этот мир.
Ты стал достойным королём Нарнии. Совершённое тобой путешествие на край света, так никто и не смог повторить. Возможно и не пытался. Об этой странице твоей биографии я знаю со слов Эдмунда и Люси. Они очень активно рассказывали о тех приключениях, что вам пришлось пережить. И, знаешь, я завидовала всем вам.
Нам предстоит новая встреча, когда неопытный король откроет одну из темнейших страниц в истории Нарнии. Не дождавшись помощи от "друзей" Нарнии, мальчик возродил Джадис.

Любой пост за Каспиана

Скорость написания постов и количество символов в них мы принимаем любую. Мы ждём относительно активного игрока,
который сможет расшевелить наш каст, который последнее время играет не очень быстро.
P.S. Я противник пары Каспиан - Сьюзен.

0

22

http://s3.uploads.ru/gCkhL.jpg
[ Tirian | Тириан ]
[ 24 y.o. | человек | король Нарнии ]
[ Toby Regbo ]

Последний король Нарнии. Мирно правил Нарнией до того, как прошёл слух о приходе в земли самого Аслана.
Когда понял, что в роли Великого Льва выступает переодетый осёл, возглавил войско и двинулся на тархистанцев, что с разрешения лже Аслана вырубали живые деревья. Во время битвы был пленён и привязан к дереву. Сумел позвать на помощь друзей Нарнии,
но они не успели и вместо них пришли трое персонажей, затерянных в веках. О них почти забыли. Это были оборотень, злая ведьма и чёрный гном. Они предложили Тириану вызвать из небытия правительницу, что много веков назад смогла навести порядок в Нарнии. Когда король понял, что натворил было уже поздно. Джадис обрела телесность и была готова к сражению. Но короля убивать не стала,
это позволяло задержаться у власти. Заколдовав Тириана она объявила себя советником короля и наслала новую зиму на Нарнию.

любой пост

Просто приходите, Ваше Величество. Мы очень хотим вас спасти. А если серьёзно, то мы не будем вас ограничивать ни в скорости написания постов, ни в количестве символов. Вы нужны нам для развития основного сюжета.

+1

23

Сквозь Время к картофельной моли от моржового хера:

[ The Witcher | Ведьмак ]
https://vignette.wikia.nocookie.net/vedmak/images/c/c6/%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80_%E2%84%961.png/revision/latest/zoom-crop/width/480/height/480?cb=20160614184805
[ Taler | Талер ]
[ ~50-55 y.o. | человек | бывший глава темерской разведки, шпион, сапожник и просто хороший мужик ]
[ original ]

— Как живешь?
— Как картофельная моль: сижу тихо, в глаза не бросаюсь, рубаю картоху.

Воспевать Талера я могу долго, упорно и со вкусом, потому что обожаю этого ушлепка всей своей душой. Вот, прямо за все: начиная от хитрожопости и заканчивая виртуозной манерой выражаться.
Талер для Вернона не просто верный друг, но и наставник, учитель. Очень многое Роше в свое время отхватил от него, что в дальнейшем спасало жизни многим. Теперь вот - спасает и Темерию. Помаленьку, с трудом, кашляя кровью на каждом вздохе, но мы поднимаем Родину из грязи. И сейчас Талер нужен как никогда. Не время вербовать агентов, настала пора использовать те ресурсы, которые у нас есть, и действовать, пока Радовид не опередил нас. Пока мы еще можем что-то противопоставить ему, одержавшему победу над Нильфгаардом и уверенно сколачивающему свою империю. Если лилии не расцветут сейчас, то не смогут уже никогда.
Поэтому тащи свою жопу к нам, картофельная моль с моноклем. Въебем уроду за все обиды!

Пробный пост от лица персонажа на любую тему. Если возникнут трудности с выбором, могу подсказать.

Требования: любите персонажа, понимайте его, обладайте чувством юмора и умейте виртуозно материться. Я серьезно. Талер с цензурной лексикой - бракованный Талер. Будьте активным игроком и поддерживайте игровой темп не реже одного поста в неделю. Это важно.
Обещаем: беспощадно заиграть во все щели.
Способ связи: гостевая, лс, при необходимости можно в вк или ватсап.
Дополнительно: общабельности вне игры не требую, но это было бы неплохим бонусом. Мы очень дружелюбные, особенно когда упоротые.

Отредактировано Vernon Roche (15-12-2017 11:53:15)

+2

24

Сквозь Время от Сьюзен Певенси

http://s2.uploads.ru/bX1oQ.jpg
[ Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси ]
[ 18 y.o. | Сын Адама | Король Нарнии ]
[ Skandar Keynes ]

Именем великого Западного леса, да славится король Эдмунд Справедливый!

Третий ребёнок в семье и мой младший брат. Ты всегда хотел доказать, что не хуже Питера. Но можешь ли ты быть лучше или хуже? Конечно, нет. Почему? Потому, что ты другой. И именно поэтому ты прозван справедливым. Ты знаешь то, чего не знает Пит. Ты видел предательство изнутри.
Когда ты ушёл к Белой колдунье, мы верили, что ты поймёшь свою ошибку и вернёшься назад. И мы не ошиблись в тебе. Ты не просто вернулся, ты помог победить Джадис, рискуя своей жизнью. И мы всегда будем это помнить.
Ты достаточно заносчив и упрям, чтобы продолжать эту бессмысленную борьбу с Питером. Но в то же время ты научился вовремя останавливаться. И спокойно реагировать на его замечания. Ты рассудителен и расчётлив, всегда просчитываешь игру на несколько ходов вперёд. А ещё ты прекрасный тактик и стратег.
Ты заботливый брат, ради нас готов пожертвовать многим, что не раз доказывал. Вы оба готовы взвалить на свои плечи всю тяжесть правления государством, но ни я ни Люси не позволяем вам этого сделать.

Любой пост от лица Эдмунда

Какие отношения нас связывают? Самые тёплые. Ты стал мне ближе, чем Питер и Люси. Со временем они перестали понимать меня, но только ты старался сделать всё, чтобы я вспомнила Нарнию. Но забыла ли я её?

+2

25

Сквозь Время от Белого Волка

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://funkyimg.com/i/2C9PB.jpg
[ Roach | Плотва ]
[ ~ y.o. | потусторонняя сущность в теле лошади | бережет своего человека от бед и сомнительных пассий ]
[ original ]

«Мы ведь, кони, такие... мы не мстительны. Мы не таим обид. Не помним зла. Не обижаемся, когда нас тащат в лес, полный чудовищ...»

Куда же я без самой верной женщины в своей жизни? Когда бы я тебя ни позвал, на каком краю суши ни находился бы, ты всегда приходишь на мой зов. Да, ты любишь воткнуться головой в кусты и боишься перепрыгивать заборы, часто уходишь пожрать за три версты, пока я занят важными разговорами, иногда даже лягаешься и выбрасываешь меня из седла... Но я все равно люблю тебя, Плотвичка.
Лучшие шоры, качественные седла и вместительные, но компактные седельные сумки, овес, овощи и фрукты, теплое стойло - ни на что я не жалею денег, лишь бы тебе было хорошо. Только с тобой я могу позволить себе высказать самые откровенные переживания, зная, что ты поймешь и никому не расскажешь. Да, я не идеальный хозяин и нередко подвергаю нас опасности, но таков наш Путь.
Путь Геральта из Ривии и его верной кобылки Плотвы. Где ты, моя красавица? Тут наклюнулась пара заказов.

Тема поста любая, но от имени Плотвы.

Требования и пожелания: игровая активность (не реже поста в неделю), чувство юмора, настрой на долговременную игру и всякого рода упоротения.
Способ связи: гостевая, лс, при необходимости скину свой вк.

+8

26

Сквозь Время от Адама

[ Deus Ex | Деус Экс ]
http://s5.uploads.ru/XwKJT.jpg
[ Francis Pritchard | Фрэнсис Притчард ]
[38 y.o. | человек | глава информационной безопасности в Sarif Industries]

"Дженсен, пойди выбей пару дверей, убей кого-нибудь, только не мешай мне работать!"

До трудоустройства «Шариф Индастриз» Притчард был чёрным хакером. Из личного файла Притчарда также известно, что он был арестован 17 июля по обвинению в «мошенничестве и прочую активность, связанную с устройствами доступа и компьютерами» вместе с четырьмя неизвестными сообщниками. Год ареста и имена его сообщников из файла удалены. Дополнительно указано, что Фрэнк Притчард отпущен на свободу 23-го августа, обвинение с него было снято.

Заноза всей моей жизни в работы у Шарифа. Фрэнк, как ты находишь такой высокомерный подход ко всем? Как тебе удаётся бесить всех, кто тебя окружает? До сих пор не пойму. Ты невыносимо упертый баран, с кем я вечно ссорился из-за безопасности, и, серьёзно, мотоцикл может постоять и на стоянке, не стоит каждый раз тащить его в кабинет. Фрэнк, ты надёжный тыл, ты тот, на кого я вполне могу положиться. Знать, что ты найдешь нужную мне информацию, взломаешь пару серверов для миссии, поделишься сигаретами [хотя, я тебя редко спрашиваю про это] и у тебя всегда есть батончики, чтобы перекусить. Мы с тобой не образец дружбы, но мы команда, которая работает слишком часто сообща. Сложная команда из двух сильных людей, не раз доводящая Шарифа до строгого “вы взрослые, а не дети!” Фрэнк, я скучаю по деньгам, когда мы могли просто поругаться из-за взглядов на безопасность.

Любой пост от лица персонажа

1. Мне правда нужен Притчард со всей своей язвительностью, ядом и гением. Притчард это та константа, который вопреки своей внешности и прозвищу, не покинул Шарифа, а бился с ним до конца.
2. Не пропадать. Не люблю притираться характерами с множества кандидатов на роль. Дэвид многогранен, и интересен. Учитывая, что я веду игру по сюжету HR, у нас масса вариантов на игру. MD ещё не наступило. В нашем времени все ещё 2027. Панхея взорвана, но, Фрэнк на континенте, ждёт своих.
3. Пишу посты от первого лица, от какого пишите вы, мне не важно, пока вы их пишите. Кроссовер удобное место для игры. Множества вариантов для развития. Не ограничиваю игрой лишь с собой, потому что это эгоистично, и не всегда удобно. Так что, Тайм открыт для вас.
4. Я хочу раскрыть и узнать все подводные камни отношений Фрэнка и Адама, ведь Притчард во многом слишком важен для понимания сути. Плюс, он единственный, кому Дженсен доверил бы код собственной перезагрузки.
5. Обитаю в ВК и ЛС. Ловить удобнее в гостевой. Я открыт для предложений.

Отредактировано Adam Jensen (11-02-2018 14:32:45)

+2

27

выкуплен до 13.12

Сквозь Время от немертвой

[ Vampire: The Masquerade – Bloodlines. |
Вампиры: Маскарад - линия крови. ]

http://se.uploads.ru/BlMbz.jpg
[ Beckett | Беккет ]
[ ~ 400 y.o. | вампир | исследователь криптоистории ]
[ original ]

I consider myself a seeker of reluctant information;
"scholar" sounds like academia – ugh!

Гангрел седьмого поколения, исследователь и историк, называющий себя Беккетом, предпочитает оставаться загадкой. Он - ноддист (прим.: ноддисты - сородичи, посвятившие себя поискам сведений о Каине) в истинном смысле этого слова. Пусть он и не следует шабашевским Путем Каина, его движущая цель - прояснить истинную историю расы Сородичей, а в особенности раннюю историю Каина и Патриархов в Енохе. Различные силы - от безличностной и разрушительной руки энтропии и весьма даже личностных вампиров Шабаша и Камарильи - словно сговорились не дать ему узнать правду. Поэтому он стремится по-возможности избегать вампирских конфликтов, предпочитая иметь дело с тем типом проблем, с которым должны сталкиваться смертные археологи. Он умеренно преуспел в этом, определённо не каждый вампир Шабаша или Камарильи нападал на него.
По всем понятиям Беккет - старейшина, быть может уже трехсотлетний, но его отношение к Камарилье и Шабашу прагматично, наподобие того, что встречается чаще среди тех Сородичей, которые старше обеих фракций. Ходят слухи, будто Беккет на самом деле очень стар, а в последние 300 лет прожил нечто вроде возрождения, возможно, использовав на это время личину "Беккета". Беккет, на свой манер, был независимым гангрелом задолго до недавнего заявления Ксавье о выходе клана из Камарильи.
Он был одним из основных комментаторов напечатанной Книги Нода, которую частично составил его бывший наставник Аристотель де Лорен (Aristotle de Laurent) в 1992 году. В этой книге Беккет первым публично предположил, что легенда о Каине была просто мифом, олицетворяющим исторический конфликт между кочующими охотниками-собирателями и первыми земледельцами. Он предположил, что "Каином" было ничто иное, как обезличенная сила, подталкивающая человечество обрабатывать поля, чтобы лучше обеспечивать большое население, и что данная сила была ударом, убившим "Авеля", первичного странствующего пастуха. Каким образом подобное могло стать причиной вампиризма - неясно.
Беккет обладает сдержанным чувством юмора, который помогает ему в общении с не-мертвыми; в ходе разговоров лишь самые близкие его друзья могут понять, что он пронизывает спокойными, личными шутками свои вопросы и ответы. По-настоящему древние вампиры часто не улавливают юмора в его словах, или же предпочитают игнорировать подобные мелочи. Остроумие Беккета легко может быть направлено на его врагов; ему несложно спровоцировать противника на безумную ярость.

тема для пробного поста от лица Беккета

Беккет очень тонкий и удивительно харизматичный персонаж. И от себя я обещаю, что не оставлю без внимания очаровательного гангрела, как в основной игре, так и в альтернативе и межфандоме.
Прошу любить эту язвительную заразу и чувствовать его. Не берите его на пару-тройку игр, Беккет слишком хорош, чтобы быть брошенным, а Тайм слишком обширен, чтобы такой персонаж не смог найти здесь себя.

Отредактировано Trish (23-10-2018 15:45:53)

+2

28

Сквозь Время от Великодушной

http://sg.uploads.ru/BgTRV.jpg
[ Mira | Мира ]
[ 17 y.o. | Дочь Евы | принцесса Арченланда ]
[ Elle Fanning ]

993 год от сотворения Нарнии. Мира второй ребёнок в семье арченландской принцессы Фионы и Белиора, воина, что заслужил титул начальника городской стражи Анварда. У Миры есть старший брат – Перидан, который является советником королей и королев Нарнии.
Девочка росла сиротой. Мать умерла при родах, так и не увидев дочь, а отец погиб в столкновении с разбойниками, напавшими на Анвард, когда Мире было пять лет. Воспитывалась в семье короля Луна, принцессу любили, как родную дочь.
Мира получила образование соответствующее царственной особе. Она хорошо танцует, поёт и рисует. Также прекрасно играет на арфе.
1000 год от сотворения Нарнии. Мира отправляется вместе с Луном в Нарнию, где впервые встречается с королями и королевами. Делегация прибыла в Кэр-Параваль через две недели после коронации. В последствие Мира ещё несколько раз встречалась с ними, но уже в Арченланде.
1010 год от сотворения Нарнии. Июль. Над Нарнией и Арченландом стоит невыносимая жара. Сьюзен и Люси пребывают в Анвард с целью перевести Миру в Нарнию. Лун обеспокоен, что в Арченланде будет непросто устроить судьбу юной принцессы. Переговоры завершаются успешно и уже в августе Мира пересекает границу двух королевств, попадая в самую гущу войны с тельмаринами.
1011 год от сотворения Нарнии. Июль. Мира в составе свиты королевы Сьюзен совершает путешествие в Ташбаан, столицу Тархистана.

Любой пост

Всё стандартно: не брать персонажа на пару дней, о скорости написания постов договоримся лично, размер не ограничиваю.

0

29

Сквозь Время от Джеммы Симмонс

[ Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D.) | Марвел (Агенты Щ.И.Т.а) ]
http://sd.uploads.ru/gQWt7.jpg
[ Melinda May | Мелинда Мэй ]
[ приблизительно 45 y.o. |человек | агент Щ.И.Т. ]
[ Ming-Na Wen ]

Каждый наш шаг меняет будущее. Настоящая проблема – изменить прошлое.

Мелинда Кьаолиан Мэй (англ. Melinda Qiaolian May) была оперативником Щ.И.Т.а 7 уровня по прозвищу "Кавалерия". В академии Щ.И.Т.а были рождены целые легенды посвященные событию, после которого Мэй получила это прозвище, но никто из них не знал, что именно тогда произошло.
Будучи пилотом-ветераном и солдатом с многолетним опытом за плечами, а также хорошим другом Фила Колсона, она ушла с полевой службы после инцидента в Манаме, Бахрейн, который повредил её морально. Тем не менее она вернулась в поле, когда директор Щ.И.Т.а Ник Фьюри попросил её тайно собрать команду для Колсона и отслеживать его процесс восстановления. Она работала с командой на всех миссиях.
Когда началось Восстание ГИДРЫ, её истинная роль - быть глазами и ушами Фьюри всплыла наружу, что привело к разлому между ней и командой. Чувствуя себя ненужной, она ушла, пытаясь найти правду, скрывающуюся за воскрешением Колсона. Она нашла её и показала Колсону, который сожалел о том, как он повел себя с ней и поприветствовал её обратно в команду. Она помогла команде остановить Джона Гарретта, а также отправилась вместе с командой на Площадку, чтобы помочь восстановить Щ.И.Т. под командованием новоиспечённого директора Колсона.

Будучи неофициальным заместителем, Мэй помогла Колсону в борьбе с силами ГИДРЫ, которые вёл Дэниел Уайтхолл, а также справиться с возрастающей одержимостью Колсона инопланетными письменами. После Битвы за город Кри, в которой ГИДРА понесла тяжёлые потери, а также Скай обрела сверхчеловеческие способности, Мэй помогла всем справиться с ситуацией. Когда появилась другая фракция Щ.И.Т.а, ведомая Робертом Гонзалесом и оккупировала их базу, Мэй помогла Колсону сбежать, но позже приняла позицию в совете Гонзалеса. После того, как две фракции объединились, Мэй стала членом Совета советников Колсона. Вскоре после Войны против нелюдей и похищения Бобби Морс она ненадолго ушла в отставку из Щ.И.Т.а, чтобы побыть со своим бывшим мужем Эндрю Гарнером.

Тем не менее, она вновь вернулась к полевой службе, чтобы вместе с Лэнсом Хантером убить Гранта Уорда. После узаконивания Щ.И.Т.а и назначения нового директора, Мэй было поручено управление и тренировка особой ударной команды. После победы над Аидой, она с командой попадает в 2091 год.

Мэй и другие оказались в Маяке, бункер, используемый для содержания оставшейся части человечества после разрушения Земли. Мэй была захвачена Кри, которые правили станцией и отправлены на поверхность Земли. Там она встретила Робин Хинтон, которая, по-видимому, была выращена Мэй в прошлом. Открыв путь к возвращению к настоящему, Мэй и остальные вернулись в Маяк и смогли вернуться. (с)

любой пост

дополнительно ваше обращение к игроку:  ждём игрока для длительной игры. связь через гостевую, лс. если будет нужно выдам вк) мы нуждаемся в тебе, агент Мэй!

+3

30

Сквозь Время от Агента Симмонс

[ Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D.) | Марвел (Агенты Щ.И.Т.а) ]
http://s9.uploads.ru/u3Lw5.jpg

[ Phillip J. "Phil" Coulson | Филлип Джей. "Фил" Колсон ]
[ 54 y.o. | человек | агент Щ.И.Т. (бывший директор) ]
[ Clark Gregg ]

— Никогда не смотрел Терминатора.
— Ты уволен.

Фил Колсон - бывший директор Щ.И.Т.а. До своего назначения он служил как один из лучших оперативников организации. Колсон выступал "правой рукой" Фьюри на многих важных миссиях. Он назначен ответственным за наблюдение за Инициативой «Мстители» Фьюри, а также выступал её главным оперативником. Агент Колсон также отвечал за вмешательство и тактические операции в Пуэнте Антигуо, Нью-Мексико, как часть расследования Щ.И.Т.а касательно инцидента с Тором и Разрушителем. Колсон был главным оперативником в расследовании Stark Industries: Сектор 16 и инцидент на автостраде Говарда Старка.
Во время нападения на Хеликэрриер агент Колсон был убит Локи. Его смерть дала необходимый Мстителям толчок, чтобы объединиться и остановить Вторжение читаури. По приказу директора Фьюри Колсон был доставлен в Гостевой дом - секретную базу, где его вернули к жизни, используя процедуры, разработанные Проектом «Т.А.И.Т.И.», на котором Колсон раньше был куратором. Чтобы спасти Колсона от безумия после его лечения, все воспоминания, касающиеся этих событий были удалены из его памяти.

Колсон вернулся в Щ.И.Т., чтобы вести новую команду, которая будет расследовать дела, которые еще не были классифицированы Щ.И.Т.ом. Находясь в данной команде, Колсон узнал правду о своём воскрешении. Во время Восстания ГИДРЫ, несмотря на распад Щ.И.Т.а, а также предательство одного члена своей команды, он повёл свою команду против сил ГИДРЫ, пытаясь остановить своего бывшего коллегу Джона Гарретта. Колсон победил и убил Гарретта в Битве в Cybertek. После этого Ник Фьюри назначил его новым директором Щ.И.Т.а, приказав Колсону восстановить организацию с ноля.

Чтобы выполнить данную задачу, Колсон повёл остатки Щ.И.Т.а в множество битв с ГИДРОЙ, постепенно разрушая террористическую организацию. Ему даже удалось наладить связи с военными США посредством бригадирного генерала Гленна Талбота. Тем не менее, он стал беглецом, когда другая фракция Щ.И.Т.а, ведомая Робертом Гонсалесом напала на его базу и оккупировала её. Оставшийся только с несколькими преданными друзьями, Колсон начал борьбу за возвращение Щ.И.Т.а. В итоге он заключил с Гонсалесом сделку, и вместе они работали против ГИДРЫ, наконец-то объединив две фракции в одну организацию с Колсоном во главе как законным директором. Тем не менее,вскоре возникла новая угроза - нелюди, ведомые Дзайин, матерью агента Скай. В последующем конфликте и Щ.И.Т., и нелюди понесли потери, и даже Колсон заплатил высокую цену для достижения победы: его левая рука была отрублена. Но даже эта потеря не остановила его, и он начал новый проект, который обеспечил бы безопасность человечества.

Но миссия вербовки нелюдей в команду стала более сложной, когда Особая Группа по Предотвращению Угрозы, во главе которого стоит Розалинда Прайс, решает угорзу новых нелюдей. Тем не менее, между Колсоном и Прайс начались отношения, в то время когда их окружали угрозы от Гранта Уорда и ГИДРЫ, Лэша и нелюдей. После того как Уорд убил Прайс, Колсон последовал за ним на планету Мавет и убил его, отомстив за всех убитых им людей, в числе которых Виктория Хэнд, Эрик Кёниг и Розалинда Прайс. Считая, что Гидеон Малик является последним лидером ГИДРЫ, Колсон обнаружил, что древний нелюдь Улей вернулся на Землю с Мавета, используя тело Уорда как сосуд. После смерти Малика Колсон, чувствуя вину за создание данной угрозы, приложил все усилия, чтобы помешать Улью превратить множество людей в нелюдей, подконтрольных ему.

После того как агент Линкольн Кэмпбелл пожертвовал собой, чтобы убить Улей и спасти человечество, должность Колсона перешла новому человеку, в то время как сам Колсон стал напарником с Альфонсо Маккензи и начал пытаться поймать бывшего агента, ставшего линчевателем - Дейзи Джонсон. Когда стало известно о Люси Бауэр и её намерении найти опасную книгу Даркхолд, Колсон объединился с Джонсон и Призрачным гонщиком, чтобы найти книгу раньше неё. Он, вместе с Призрачным гонщиком и Фитцем, оказался в области поражения взрыва, созданного Илаем Морроу и практически был затянут в другое измерение, но ему удалось выбраться. После этого Колсон возглавил последнюю битву против Морроу.

После того, как он убил Аиду, временно использовав силу Призрачного гонщика, Колсон и другие были отправлены в 2091, где Земля была уничтожена и выжившие люди были порабощены Кри. (с)

любой пост

дополнительно ваше обращение к игроку: каст марвел в целом и агенты щита в частности, ищут своего локального ОТЦА,
конечно же на постоянную должность, а не на пару недель) связь классически через гостевую и лс) если будет нужно что-то обсудить или с чем-то помочь - выдам вк.

Отредактировано Jemma Simmons (14-06-2018 10:34:30)

+4

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные