faqважное от амсролигостеваянужныехотим видеть
уход и отсутствиеманипуляция эпизодаминеактивные эпизодыупрощенный приемнужные в таблицу

Дорогие Таймовцы!
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

Во-первых, Смит-Мастер вспомнил дружбу. Это было первое и важное воспоминание. И того, кого он считал едва ли не братом, насколько вообще возможны подобного плана отношения на Галлфирее. Во-вторых, конечно, в памяти восстановился дом — та самая планета планета с дивным именем Галлфирей, и те, кого он мог и должен был считать своей семьей. Читать дальше

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Самые нужные

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

1. Заявки на нужных персонажей оформляются строго в соответствии с приведенным ниже шаблоном и выставляются в данной теме;
2. В заявке может быть одно фото размером 500х200 или несколько не превышающих суммарный размер;
фото формата gif запрещены (пожалеем трафики и медленный интернет некоторых из нас);
3. В заявке не допускается цветовыделение, смайлы или иные дополнения, не предусмотренные шаблоном;
4. Персонажи, обозначенные в акциях, не являются придержанными (если их не выкупили), а значит любой персонаж может быть взят в обход заявки;
5. Выкупленные персонажи в списке отмечены жирным шрифтом, это означает, что взять персонажа можно только по указанным в заявке условиям. Нет, обойти их нельзя;
6. Если вы не смогли найти готовое изображение нужного размера, то рекомендуем использовать Avatan  или GIF Resizer с интуитивно понятным интерфейсом;
7. АМС оставляет за собой право редактировать акции, и штрафовать за оформленные не по шаблону.

Код заявки
Код:
[quote][align=center][size=18]Сквозь Время от [/size][url=http:ссылка на ваш профиль][size=16]ваше имя[/size][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=14][ фандом на английском | фандом на русском ][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://timetocross.rusff.ru/][img]ваше статическое изображение 500*200 *жалеем трафик*[/img][/url][/align]
[align=center][b][ имя персонажа на английском | имя персонажа на русском ]
[ возраст [sup]y.o.[/sup] | раса | род деятельности ]
[ внешность персонажа на английском ][/b][/align]
[align=right][i]цитата по желанию[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]описание персонажа[/align]
[hr]

[align=center]тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост[/align]
[hr]

[align=center]дополнительно ваше обращение к игроку: требования, пожелания, обещания; а также способ связи с вами[/align][/quote]
Списки нужных

~ 2 BROKE GIRLS ~
Max Black | Макс Блэк

~ BEAUTY AND THE BEAST ~
Mrs Potts | миссис Поттс

~ BORDERLANDS ~
All cast | Весь каст

~ BLACK SAILS ~
All cast | Весь каст
Max | Макс

~ CHARMED~
Paige Matthews | Пейдж Мэтьюс

~ DC COMICS ~
Pamela Lillian Isley ( Ivy) | Памела Лиллиан Айли (Айви)
Selina Kyle | Селина Кайл
Bartholomew Henry Allen | Бартоломью Генри Аллен
Amanda Blake Waller | Аманда Блэйк Уоллер
Bruce Wayne | Брюс Уэй
Leonard Snart | Леонард  Снарт
Joker | Джокер
Slade Joseph Wilson | Слейд Джозеф Уилсон

~ DEAD SPACE ~
Isaac Clarke | Айзек Кларк

~ DOCTOR WHO ~
Ashildr | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Martha Jones | Марта Джонс
Donna Noble | Донна Ноубл
Ushas | Ушас
The Good, the Bad and the Potato | Мадам Вастра, Дженни и Стракс 
Rory Arthur Williams | Рори Артур Уильямс
Nardole | Нардол
Psi | Пси
Eleventh Doctor | Одиннадцатый Доктор

~ DIVERGENT ~
Tobias Eaton | Тобиас Итон

~ HEROES ~
all cast | весь каст

~ JOHN WICK ~
Jonathan Wick | Джонатан Уик

~ KATEI KYOSHI HITMAN REBORN! ~
All cast | Весь каст

~ MARVEL ~
Azazel | Азазель
Rogue (Anna Marie) | Роуг (Анна Мари)
En Sabah Nur | Эн Сабах Нур
Frank Castle | Фрэнк Касл
David Haller | Дэвид Хеллер
Henry Mccoy | Генри Маккой
Pietro & Peter Maximoff | Пьетро и Питер Максимофф
Emma Frost | Эмма Фрост
Illich Lavrov | Илья(Ильич) Лавров
Maria Hill | Мария Хилл

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд

~ MARVEL: SECRET EMPIRE ~
Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо
Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова
Jessica Jones | Джессика Джонс
Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал
Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ

~ PACIFIC RIM ~
all cast | весь каст

~ PREACHER ~
Tulip O'Hare & Cassidy | Тюльпан О'Хэйр и Кэсседи

~ PRIMEVAL ~
all cast | весь каст

~ SABRINA, THE TEENAGE WITCH ~
Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген

~ SENSE 8 ~
All cast | Весь каст

~ SHADOWHUNTERS ~
Camille Belcourt | Камилла Белькур
Isabelle Lightwood | Изабелль Лайтвуд

~ STAR TREK ~
Leonard Bones McCoy | Леонард Боунс Маккой
Pavel Andreevich Chekov | Павел Андреевич Чехов
Nyota Uhura | Нийота Ухура
Montgomery Skott | Монтгомери Скотт
Hikaru Sulu | Хикару Сулу

~ STAR WARS ~
All cast | Весь каст
Leia Organa | Лея Органа
Poe Dameron | По Дэмерон
Capitain Phasma | Капитан Фазма
Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо
Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник
Cassian Jeron Andor | Кассиан Джерон Андор
Bodhi Rook | Бодхи Рук
K-2SO | Кей-Туэссо
Star Wars Rebels | Повстанцы, экипаж "Призрака"
Mitth'raw'nuruodo | Митт'рау'нуруодо
Rogue One | Изгой-один

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ TEENWOLF ~
Chris Argent | Крис Арджент

~ TORCHWOOD ~
Gwen Cooper | Гвен Купер
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ THE ADDAMS FAMILY ~
all cast | весь каст

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Aslan | Аслан

~ THE FAST AND THE FURIOUS ~
all cast | весь каст

~ THE INFERNAL DEVICES ~
all cast | весь каст

~ THE LIBRARIANS ~
all cast | весь каст

~ THE LIBRARIAN ~
Flynn Carsen | Флинн Карсен

~ THE MAGICIANS ~
Eliot Waugh | Элиот Вог
Julia Wicker | Джулия Уикер
Quentin Coldwater | Квентин Колдуотер
Alice Quinn | Элис Куинн
William Adiyodi | Уилльям Адиёди

~ THE ORIGINALS ~
Hope Mikaelson | Хоуп Майклсон

~ THE VAMPIRE DIARLES ~
Kai Parker |  Кай Паркер

~ UNCHARTED ~
Rafe Adler | Рейф Адлер

+1

2

Сквозь Время от Harley Quinn

[ DC comics | ДиСи комикс ]
http://i069.radikal.ru/1610/51/ca1ef4008feb.jpg
[ Selina Kyle | Селина Кайл ]
[ 28 y.o. | человек | кошка, гуляющая сама по себе ]
[Michelle Marie Pfeiffer| Halle Maria Berry | Anne Jacqueline Hathaway | comics version | game version ]

Не думаю, что мне нравится делать что-то без риска для жизни.
Так ведь совсем не интересно, не правда ли?

Селина, где ты, моя дорогая? Кыц-кыц-кыц. Я жажду видеть свою старую подругу, я соскучилась по тому, как весело мы проводили время. Ты воспитана городскими улицами, привыкла выживать в условиях недружелюбного города, тебя можно было бы встретить в самых богатых домах Готэма, вот только ты никогда не попадаешься на глаза хозяевам, настоящий профессионал. Ты красива, грациозна и опасна, от тебя веет страстью и неистовством. Настоящая кошка. По большому счету ты не злодейка, как и я, но в отличие от меня, тебе всегда намного лучше удавалось балансировать на этой тонкой грани, под названием нейтральность. А увлечение одной определенной мышкой не раз толкало тебя даже выступать на стороне хороших парней. Но, это ведь никогда не помешает хорошим подругам весело проводить время, правда?

любой пост от лица кошки

Мне абсолютно не важно, какую внешность ты возьмешь, от какого лица будешь писать посты, главное чтобы тебе было комфортно. Мне важно, чтобы раскрылся персонаж, я хочу видеть настоящую кошку, дикую, опасную, завораживающую. Канон бери любой, но лично мне хотелось бы ближе к комиксу.
Связь со мной: гостевая, ЛС.

+4

3

Сквозь Время от Harley Quinn

http://s017.radikal.ru/i421/1610/39/bef419012be3.jpg
[ Pamela Lillian Isley ( Ivy) | Памела Лиллиан Айли (Айви)]
[ 30 y.o. | мутант | Сохранение дикой природы. Любыми доступными способами. ]
[ по традиции внешность любая, какую сочтешь достойной]

Ты знаешь, что не можешь сопротивляться моим чарам.
Ни один мужчина не может. А уж женщина и подавно

Разыскиваю одну из самых опасных женщин во вселенной DC. А возможно и не только DC. Ядовитая и прекрасная, ты манишь, вызывая желание, подобно любому запретному плоду, тебе для этого даже не нужно ни к чему прибегать, хотя в твоем арсенале полно всяких интересных штучек. Если ты и не мать-природа, то, как минимум, ее первый заместитель. Меня всегда забавляло, как хладнокровно ты убиваешь людей, но как трепетно при этом относишься к цветам, да и любым растениям вообще.
Ты всегда была готова приютить, когда я в очередной раз ссорилась с Джокером. Да что там, ты не раз спасала меня после этих самых ссор. Пожалуй, ты одна из немногих, если не единственная, кто проявлял заботу по отношению ко мне. Мы стали отличными подругами. Значим ли мы что-то большее друг для друга? Оставим додумывать ответ окружающим самостоятельно, ведь мы-то с тобой знаем правду.

Любой пост от лица Айви

Давай, подружка, я очень жду тебя. Хочу видеть привлекательную, манящую, ядовитую, такую, чтоб дух захватывало. К тому же, если мне не изменяет склероз, с тобой мы сможем зажечь не только на улицах Готэма, но и в Отряде Самоубийц?
Связь: гостевая, ЛС.

Отредактировано Harley Quinn (14-05-2017 12:05:33)

+3

4

Быстрее времени от внезапно Harley Quinn

[ DC comics | ДиСи комикс ] http://s018.radikal.ru/i511/1610/cd/ba43cf98f250.jpg
[ Bartholomew Henry Allen | Бартоломью Генри Аллен (Барри) ]
[ 27 y.o. | человек | судмедэксперт ]
[Thomas Grant Gustin или любой другой достойный Флэш]

Беги, Барри, беги.

Привет, это Барри Аллен и он самый быстрый чело… Барри? Да ладно, серьезно?! Ты умудрился опоздать на собственную презентацию?
Ох, Барри, ты самый быстрый человек на земле и при этом, когда на тебе нет красного костюма, и ты изображаешь обычного судмедэксперта, ты умудряешься опаздывать везде и всюду. В тебе сильна вера в справедливость, должно быть в основе этой веры лежит стремление доказать невиновность своего отца. Ведь именно поэтому ты и пошел работать в полицию Централ Сити. В любом случае для героя это, должно быть, хорошая черта. Ты подкупаешь своей честностью и простотой общения. В отличие от некоторых других героев, ты еще не успел зачерстветь, ты не жесток. Хотя, дай волю гневу и ты станешь поистине страшным оружием. Наверное, в некоторых вопросах ты даже по-детски наивен. Но, что же там за история с тобой творилась? Ты рос в любящей семье или они были на грани развода? После смерти матери и ареста отца тебя усыновил Джо Уэст и его дочь, Айрис, считала тебя сводным братом или этого усыновления не было, а девица была твоей невестой? Не помню точно, да и откуда мне знать, верно? Приходи и расскажи свою историю сам.

все что угодно от лица Флэша

Хочу видеть на форуме Флэша, и более всех мне симпатичен Барри. Как можно догадаться из текста, ты легко можешь опираться хоть на сериал, хоть на комикс, это не играет большой роли лично для меня. Главное чтобы тебе нравился этот персонаж.
Связь со мной: гостевая, ЛС

+3

5

С желанием достать из-под земли от Harley Quinn

[ DC comics | ДиСи комикс ] http://s03.radikal.ru/i176/1610/4d/1294edb47ad2.jpg
[ Amanda Blake Waller | Аманда Блэйк Уоллер ]
[ 35 y.o. | человек | стерва мирового масштаба ]
[Любая Амада, которая придется тебе по душе]

Я потеряла многое.
Да, я не могу перестать сражаться.
Поэтому я решила зайти с другой стороны.

Ты всю жизнь работала на правительство, прекрасно знаешь, как все устроено на самом деле и нисколько не облагораживаешь его. За время своей службы ты успела пройти через многое, а главное потерять многих. Ведь именно для того ты и создала Отряд Самоубийц, не для удобства правительства, а для того чтобы обычные бойцы, хорошие парни не гибли на опасных заданиях. Или, по крайней мере, гибли не в таких количествах.
Ты сильная, волевая, у тебя живой ум и ты настоящая стерва. Имея в своем распоряжении лишь рукопашный бой и стрельбу, не подкрепленные никакими сверхспособностями, ты умудряешься подчинять себе многих, а с другими договариваться. Каждый в Белль Рив записал тебя во враги и готов живьем содрать кожу, но к любому из них ты способна зайти в камеру и выйти живой. Почему? У тебя всегда припрятан туз в рукаве. Хотя, надо отдать должное, ты умеешь, если не проигрывать, то идти на уступки. В конце концов, если помнишь, мы с тобой пришли к некоторому компромиссу относительно нововведений в мотивации отряда. Пусть потом все и вернулось на круги своя.

Пост от лица Аманды
(Лично мне было бы интересно посмотреть на персонажа, когда все выходит из-под контроля. В тюрьме бунт, камеры открыты, бомбы не активны)

Мне бы очень хотелось увидеть Аманду из комикса (new 52). Лично на мой взгляд в фильме она была показана немного неправильно. Да, жесткая, да, без промедления кидающая отряд в самое пекло, но, не готовая жертвовать обычными солдатами. Впрочем, все обсуждаемо, это мое субъективное видение Аманды)
Связь со мной: гостевая, ЛС

+1

6

[ doctor who | доктор кто ]
http://sh.uploads.ru/lHseS.jpg
[ John Smith | Джон Смит ]
[ 1 y.o. (выглядит примерно на 30-32) | человек с сознанием повелителя времени | работник Торчвуда в параллельной вселенной (заменяемо на другую деятельность) ]
[ david tennant ]

я выгляжу как он, думаю как он. те же воспоминания, те же мысли, всё тоже самое. только у меня всего одно сердце (с)

"Родителями" метакризисного Доктора считаются Десятый Доктор и Донна Ноубл, а капитан Джек Харкнесс практически крёстный отец. Но обо всём по порядку.
Всё началось во время рождественского вторжения на Землю Сикораксов. Только что регенерировавший Доктор сражался за планету с их вождём, но потерял руку, а так как с момента начала регенерации ещё не прошли отведенные на неё 15 часов, рука восстановилась. Отрубленную же руку нашёл и хранил почти два года капитан Джек Харкнесс, после чего вернул её Доктору.
После того как в Доктора выстрелил Далек, запустился процесс регенерации, но он излечил повреждения полученные от Далека, а остаточную энергию поместил в руку, в итоге оставаясь в том же теле и с тем же разумом Десятого воплощения Доктора.
Далеки захватили ТАРДИС и сбросили её вместе с находящейся внутри Донной в сердце круссибла (своего корабля). И ТАРДИС уже начала сгорать, когда Донна дотронулась до колбы с рукой и вызвала тем самым двусторонний мета-кризис. В результате Донна получила ум повелителя времени, а из регенеративной энергии находящейся в руке "вырос" клон десятого Доктора (далее Джон Смит), с бонусом в виде капельки взрывного характера Донны.
Они побеждают Давроса, но вопреки предупреждениям Доктора, Джон уничтожает весь флот Далеков, после чего Доктор обвиняет его в геноциде и отправляет их с Розой Тайлер в параллельную вселенную, успевшую стать для девушки вторым домом.
опционально: Пит Тайлер помог Джону устроиться в Торчвуд параллельного мира, а так как тот имеет память Доктора и всех его предыдущих регенераций, и его же живой ум, его авторитет сразу признают на всех уровнях. Поначалу все вместе жили в особняке Тайлеров, но позже вместе с Розой съехали в отдельную квартиру. Правда без кредитов и ипотек. 

1. адаптация в новом мире, в новом качестве пусть и не обычного, но человека, без возможности путешествовать и спасать вселенную привычными способами
2. реакция на возможность снова попасть в нашу вселенную
3. любая другая от Джона Смита или хотя бы Десятого Доктора
4. и чтобы не в стол, а сразу в игру - тестирование нового манипулятора, разработанного на основе технологии ТАРДИС (учитываем пропущенную сцену) место прыжка Кардифф 2007 год, недалеко от Рифта 

У тебя лишь одна жизнь, Джон Смит. Ты обещал провести её со мной. Я хочу! А если серьёзно весь каст будет тебе очень рад и без игры не оставит) На героя завязана сюжетная ветка, связь между параллельными мирами и Торчвудом. Без тебя будет очень сложно!  связь: гостевая или лс

Отредактировано Rose Tyler (13-11-2016 15:06:33)

+7

7

Сквозь Время от Wanda Maximoff

[ The Vampire Diaries | "Дневники вампира" ]
http://s48.radikal.ru/i119/1701/30/b48bbdd185b4.jpg
[ Kai Parker | Кай Паркер ]
[ возраст 22|40 y.o. | колдун (еретик - ?) | одержим идеей мести семье ]
[ Chris Wood ]

Who names their kid Malachai? It's like they expected me to be evil. ©

Малакай Паркер родился в 1972 году в Портленде в семье, принадлежащей к колдовскому ковену Близнецов. Кай - колдун с редким отклонением, он не способен сам вырабатывать магию, он лишен связи с магией предков. Он умеет лишь забирать чужую магию путем прикосновения и использовать ее. Причем, он способен забрать магию не просто у ведьмы или мага, а может высосать магию из амулета, из заклятого здания или даже из земли, на которую было наложено заклинание. Его способности пугали других членов ковена, и Кай стал изгоем. Доподлинно неизвестно, как к нему относились члены его семьи, но очевидно, что Кай затаил на них обиду. Поэтому и устроил в 1994 году массовую резню. За что был заточен ковеном Близнецов в параллельном мире, ставшем его тюрьмой, где он был совершенно один на целой планете. Пока в этот мир случайно не попали Бонни Беннет и Дэймон Сальваторе, благодаря которым Кай и смог выбраться.

Любой Ваш пост с другой ролевой. Если хотите написать от лица Кая, то напишите о том, как он охотился за Джо, своей сестрой-близнецом, в ту роковую ночь 1994-го.

Вам решать, в какой период истории Вашего персонажа мы пересечемся (останетесь Вы колдуном или станете еретиком, последнее, как по мне, сделало Кая более уязвимым). Предлагаю такой сюжет: Кай услышал о том, что в Нью-Йорке живет сильная колдунья, Алая Ведьма, и поставил своей целью ее найти и отобрать ее магию. И был разочарован, когда понял, что Ванда не совсем ведьма, а мутант, управляющий энергией, в некотором роде и сама проводник, как Кай. Он не сможет забрать ее силы, а Ванда поймет, что он представляет опасность. Это - завязка, какие отношения между нами будут дальше, решим вместе. История Кая шокирует Ванду, у которой тоже есть близнец, и которая жизни своей без него не мыслит. Может быть, Ванда попробует увидеть в нем добро и попытается сделать его хорошим? А в Кае вообще есть что-то хорошее? Нам предстоит ответить на много вопросов вместе. Пишите в гостевую, я очень Вас жду. Да и другим игрокам очень понравится Ваш персонаж, так что без игры Вы не останетесь.  Также я хочу Вам сказать, что если Вы придете и захотите играть с Бонни Беннет, то у меня есть готовая анкета, разрешение АМС взять еще одного персонажа, словом, я буду Вашей Бонни, если Вы хотите играть с Бонни. Потому что вот лично я бы с удовольствием сыграла бы то, что было между ними в сериале. Все обсуждаемо. Если Вы не хотите играть с Бонни или же придете со своей Бонни, я только за. Главное приходите. Но я выкупаю заявку, чтобы Вы обязательно связали свой игровой сюжет с Вандой, такое вот коварство :3

Отредактировано Wanda Maximoff (30-01-2017 01:49:48)

+1

8

[ Sabrina, the teenage witch | "Сабрина, маленькая ведьма" ]
http://s020.radikal.ru/i717/1701/89/e843cbd2f24c.png
[ Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген ]
[ возраст точно неизвестен | колдун, временно кот | отбывает наказание в виде жизни кота ]
[ черный кот//любая мужская внешность для человеческой формы на Ваш выбор]

I'm an animal, I have no self-control. ©

Сэйлем Сэйберхейген - колдун, который пытался захватить мир. За жажду мирового господства он был наказан: приговорен судом магов к ста годам жизни в образе кота. Жить Сэйлем отправился к своей бывшей стороннице Хильде Спеллман, это было ее наказание от совета магов. Несмотря на то, что Сэйлем постоянно жалуется на свою тяжкую судьбу, со стороны кажется, что ему очень даже нравится быть котом...

Любой Ваш пост с другой ролевой. Если Вы желаете попробовать себя в роли Сэйлема, напишите о том, как Сэйлем проводит свой обычный день.

Я думаю, многие, когда смотрели этот сериал, думали:"Вот бы и у меня в доме жил говорящий кот." Осуществите мою мечту) Приходите поиграть со мной. Можем выбрать как и мягкую причину Вашего появления в моей жизни (Спеллманы переехали на время в измерение, где не могут жить коты), так и более печальную (семейство Спеллманов погибло). Сэйлем вообще очень интересная личность. В сериале мы увидели, что желание завоевать мир сильнее него. Он не способен с ним справляться, не контролирует себя. Вы можете обыграть этот как раздвоение личности. Вы не обязаны быть пушистым котиком все время, приходите амнистированным магом, который сохранил способность превращаться в кота. Отыграем вместе несколько флешбэков из вашей усато-хвостатой жизни, где я Вас потискаю, а параллельно будем выстраивать интересный сюжет для Сэйлема-мага. Очень Вас жду, будет весело! Главное - интерес и любовь к персонажу, а детали мы обсудим вместе и придумаем что-нибудь грандиозное.

Отредактировано Wanda Maximoff (30-01-2017 02:02:21)

+4

9

Сквозь Время от Великодушной королевы

[The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии]
http://sg.uploads.ru/oqATp.jpg
[Peter Pevensie | Питер Певенси]
[ 21 y.o. | Сын Адама | Верховный король Нарнии]
[William Moseley]

Именем ясного Северного неба, да славится король Питер Великолепный!

Питер Певенси, Верховный король Нарнии и император Одиноких островов. Ты самый старший из детей Певенси, что нашли волшебный мир в старом платяном шкафу.
Тебя нельзя назвать спокойным. Ты вспыльчив, импульсивен и упрям. Порой твоё упрямство заходит далеко, ты можешь отстаивать свою точку зрения даже если не прав. Но ты умеешь признавать ошибки. Ты осторожен и недоверчив. Но вместе с тем ты храбрый и справедливый, особенно к нам. Ради нас ты готов свернуть горы, как и мы ради тебя.
За время правления Нарнией, ты многому научился. Каждым новым навыком ты старался овладеть в совершенстве. И упрямство помогало тебе это делать, чем ты и заслужил прозвище "Великолепный".

1. Первое попадание в Нарнию.
2. Поединок с Джадис у каменного стола (фильм "Принц Каспиан").

Приди и поведи нарнийцев за собой, Великолепный король. А я, как и положено младшей сестре, поддержу тебя во всем. Наши отношения на протяжении всего времени менялись, и к концу истории мы перестали понимать друг друга. Надеюсь, мы сможем исправить это.

+1

10

Сквозь Ночь от Девочки-клоуна

http://s019.radikal.ru/i628/1701/b7/0e4dbe715d88.jpg
[ Bruce Wayne/Batman | Брюс Уэйн/Бэтмен ]
[ 35-40 и более y.o. | человек | мультимиллиардер, страж порядка и просто летучий грызун]
[ по традиции внешность любая подходящая]

Я буду таким, каким нужно Готэму

Ну, кто не знает историю маленького Брюса, который потерял своих родителей? Ночь, темный переулок с черного входа театра, неизвестный с пистолетом и вот маленький Уэйн становится обладателем поместья, бизнеса и всего богатства Уэйнов. Ах ты бедняжка. Но кто знает историю Бэтмена? Кто вообще может сказать, что он знает Бэтмена? Ты человек тайна, человек загадка. Человек ли вообще? Умный, хитрый, находчивый, ты настоящий детектив. Недоверчивый, холодный, беспощадный, ты ловишь преступников, настигаешь их во тьме, но не убиваешь. В назидание? За твоей спиной помимо плаща развивается шлейф всепоглощающего животного страха. Он расправляет крылья у тебя за плечами, стаей гончих несется перед тобой, впивается клыками в самую душу твоих противников и накрывает твоих врагов с головой. Ты, конечно же, человек, всего лишь человек, но, сколько твоих врагов готовы поклясться, что видели, как ты соткался из тумана прямо у них за спиной или растворился в ночи.
Ты умудряешься появляться в самый неподходящий момент. Ты умудряешься вечно портить все веселье. Ты забираешь у меня моего Пирожка! Ты так плотно обосновался в его голове, что не покидаешь его мыслей практически не на минуту. Но, знаешь что? Ты ведь тоже одержим Джокером.

Пост от лица Бэтмена. Не столько действия и экшн, сколько рассуждения, эмоции. Или их отсутствие? Расскажи мне, что ты чувствуешь. Не бойся, я доктор.

Не берите роль на пару дней. Бэтмен – персонаж не самый простой, но если вы его вытяните, я буду пищать от восторга. И никакого слэша.
Связь со мной: гостевая, ЛС.

+3

11

[ The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии ]
http://s2.uploads.ru/bX1oQ.jpg
[ Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси ]
[ 18 y.o. | Сын Адама | Король Нарнии ]
[ Skandar Keynes ]

Именем великого Западного леса, да славится король Эдмунд Справедливый!

Третий ребёнок в семье и мой младший брат. Ты всегда хотел доказать, что не хуже Питера. Но можешь ли ты быть лучше или хуже? Конечно, нет. Почему? Потому, что ты другой. И именно поэтому ты прозван справедливым. Ты знаешь то, чего не знает Пит. Ты видел предательство изнутри.
Когда ты ушёл к Белой колдунье, мы верили, что ты поймёшь свою ошибку и вернёшься назад. И мы не ошиблись в тебе. Ты не просто вернулся, ты помог победить Джадис, рискуя своей жизнью. И мы всегда будем это помнить.
Ты достаточно заносчив и упрям, чтобы продолжать эту бессмысленную борьбу с Питером. Но в то же время ты научился вовремя останавливаться. И спокойно реагировать на его замечания. Ты рассудителен и расчётлив, всегда просчитываешь игру на несколько ходов вперёд. А ещё ты прекрасный тактик и стратег.
Ты заботливый брат, ради нас готов пожертвовать многим, что не раз доказывал. Вы оба готовы взвалить на свои плечи всю тяжесть правления государством, но ни я ни Люси не позволяем вам этого сделать.

1. Первая встреча с Джадис.
2. "Плен" в Тархистане.
3. Первая встреча с принцем Каспианом.

Какие отношения нас связывают? Самые тёплые. Ты стал мне ближе, чем Питер и Люси. Со временем они перестали понимать меня, но только ты старался сделать всё, чтобы я вспомнила Нарнию. Но забыла ли я её?

+1

12

[ 2 broke girls | "Две девицы на мели" ]
http://s018.radikal.ru/i510/1701/e6/fd38145af3d6.jpg
[ Max Black | Макс Блэк ]
[ 22 - 30 y.o. | человек | официантка ]
[ Kat Dennings ]

And then I'm like, "Who cares? I'm awesome."

Макс Блэк живет в Нью-Йорке, работает официанткой в забегаловке Вильямсбурга. Никогда не знала своего отца, воспитывалась матерью, которая почти не уделяла внимания своей дочери. Училась в колледже, мечтала стать художником-иллюстратором, но не сложилось. Макс пришлось забыть свои мечты, за годы жизни она отрастила внушительную броню в виде цинизма и сарказма. Несмотря на то, что у Макс нет целей в жизни, у нее довольно примитивные интересы и увлечения, уровень ее знаний об окружающем мире пугающе низок (она даже не назовет три мировых религии), Макс - хорошая девушка, настоящий друг, и не раз показала, что бывает очень храброй.

Подойдет любой Ваш пост с другой игры. Если хотите написать от лица Макс, то напишите о том, как она поступала в колледж. Или же опишите ее знакомство с кем-то из основных героев сериала (Хань, Кэролайн, Софи, Олег и т.д.)

Острая, как перец чили, Макс украсит наш проект. Приходите, и я обязательно с Вами поиграю. А еще  я хотела бы как-то связать ее с кастом Марвел... Кэт Деннингс сыграла второстепенную роль в фильмах Марвел, она сыграла роль помощницы Джейн Фостер. Мы можем это как-то обыграть: пусть Дарси окажется сестрой-близнецом Макс, судя по рассказам Макс о матери, можно легко предположить, что ее обманули при родах, а ребенка отдали или продали в другую семью. Тогда все станет еще интереснее: у Вас будет больше зацепок и потенциальных соигроков, можете еще и заявку на сестру написать. Если Вам не нравится эта моя идея, то приходите просто так. Мы будем Вас любить.

+3

13

Сквозь Время от Михаила

[ Supernatural | Сверхъестественное ]
http://savepic.net/8894485.jpg
[ Crowley | Кроули ]
[ 356 y.o. | демон | демон перекрестков, король Ада ]
[ Mark Andreas Sheppard ]

Хотите демонских имён? А я комнату с окном.

При жизни Кроули носил имя Фергус Родерик МакЛауд. Он родился в 1661 году в Канисбее, Шотландия. Его матерью была сильная ведьма Ровена. Она зачала сына во время оргии в честь зимнего солнцестояния, а значит родился мальчик примерно в конце сентября. Своего отца Фергус не знал.
Для того, чтобы избавиться от Люцифера, Кроули сотрудничает с Винчестерами и помогает им достать кольца всадников, которые являются ключом от клетки Люцифера. После того, как апокалипсис был остановлен, Кроули взошёл на вершину адской иерархии и стал Королём ада. Далее Кроули возжелал получить души Чистилища, чтобы стать ещё сильнее и могущественнее. Для этого он заключает союз с Кастиэлем, по условиям которого Кроули получил бы половину душ.  После того, как Кастиэль обманул его, демон прятался в трейлере, полностью отойдя от правления адом. Кастиэль вновь предлагает ему занять пост Короля ада. Когда левиафаны вышли на свободу, он пытался заключить соглашение с Диком Романом, но неудачно. Осознав угрозу левиафанов, он помог братьям убить Дика Романа, дав им свою кровь, необходимую для убийства. Когда Кастиэль и Дин пропали, Кроули похищает пророка Кевина, чтобы тот перевёл для него демонскую скрижаль. Но в итоге Кроули попал в плен к Винчестерам, которые проходят испытания для закрытия ада, а Кроули - последний компонент.  В последний момент Винчестеры решают прекратить испытания и оставляют его в плену. Однако после того, как он помогает вытащить Гадриэля из Сэма, они отпускают его. После он начинает сотрудничать с Дином против Абаддон. Вместе с Дином они идут к Каину, и тот отдает Дину метку. После чего Дин с помощью клинка убивает Абаддон, но затем гибнет от руки Метатрона. Сэм вызывает Кроули, чтобы воскресить Дина, однако тот просто пробуждает его, и Дин восстает в виде демона. И позже, Дин становится его левой рукой.

Пост с любой ролевой или от персонажа о его состоянии, пока он был "песиком" Люцифера.

Требования стандартные: активность, грамотность и не брать роль на пару дней. Со мной можно связаться в Гостевой или в ВК (ссылка есть в теме Администрация).

+4

14

[ shadowhunters [tmi] | сумеречные охотники [ос] ]
http://s6.uploads.ru/t/8HBn3.png
[ Camille Belcourt | Камилла Белькур [леди Камилла] ]
[ много лет y.o. | вампир | бывший лидер клана вампиров в бегах ]
[ внешность персонажа на английском ]

цитата по желанию

ну что я могу сказать? кто не знает леди камиллу? думаю ее знают все, ну а кто не знает идите лесом ибо этого персонажа можно отыгрывать только зная канон. скажу сразу, что в сериале она немного иная. я не говорю, что плохая, но и не такая уж идеальная. сильная женщина, королева. властная и всегда знающая, что она хочет и как этого достичь. она умна и опасна. она привыкла получать все, что хочет и этого у нее не отнять. в сериале ее показали злобной стервой, но я хочу увидеть другую камиллу. да конечно без ее темной стороны не обойтись, но все же. у нас немного альтернативный сюжет и поэтому за всеми вопросами обращаться ко мне или к магу с клери. все расскажем, покажем и объясним. у нас очень дружный каст и бояться нас не надо. хддд. я лично очень люблю камиллу и очень хочу видеть ее среди нас. и пусть меня прибьют все, но я определенно хочу плюса с этой неимоверной вампиршей. у нас будет небольшая отсылка на прошлое камиллы, которое описано в хрониках бейна так что если вы знаете их вам плюсик, ну, а если нет, то мы расскажем и покажем. алеку нужны союзники среди обитателей нижнего мира и почему бы не начать налаживать контакты с камиллы. алеку нужны союзники, что бы вернуть себе институт.  виктор не лидия и с ним договориться невозможно и поэтому мне нужна помощь. так что приходи камилла и покажем всем нашим врагам почем пут лихо.   

1 тема: известите о смерти ральфа и принятие решение о мести клану де куинси
2 тема: лондон. 1878. твое возвращение в лондон и разговор с магом о твоей измене
3 тема: ты и раф. борьба за власть.

связь: alfejamermaid -  скайп. 667047456 — ася. Игра идет после 1 сезона сериала. но как я уже писал в заявке я не против книг. не знаете объясним и покажем. просьба связаться со мной как придете. я все расскажу насчет истории камиллы подробнее.

+1

15

Сквозь Время от Динозавра с дробовиком

[ Supernatural| Сверхъестественное ]
http://s9.uploads.ru/cB4OQ.jpg
[ Sam Winchester| Сэм Винчестер ]
[ 33 y.o. | человек| потомственный охотник на нечисть, истинный сосуд Глюцифера, гроза библиотек, хранитель знаний, ходячий здравый смысл и младший брат ]
[Jared Padalecki]

— Сэмми, может, бросишь топор и отпустишь парня? Что скажешь?
— Тут явно что-то творится, и я выясню, что!
— Ты и так тут все разнес. Угомонись уже.
— Нет! На молекулы разложу.

Сэмми, мой дорогой младший брат, за которого я готов и в огонь, и в воду. Сын Джона и Мэри Винчестеров, названный в честь деда по материнской линии, Сэмюэля Кэмпбелла (не могу сказать, что был счастлив, когда пришлось сотрудничать с воскресшим родственничком; семья — это не только общая кровь). Родился в 1983 году, в Лоуренсе, штат Канзас. Пожар, в котором погибла мама, в роковую ночь, 2 ноября... Тебе было только полгода. В тот момент жизнь нашей семьи изменилась навсегда, а устоявшийся миропорядок пошатнулся. Мне жаль, что ты был лишен нормального детства. И не такой жизни я для тебя хотел. Ты должен был жениться, обзавестись парочкой спиногрызов и спокойно дожить до благородных седин, чтобы в старости закидываться виагрой. Что? А, да, я в курсе, что я придурок, придурок. Ну, это все ведь звучит слишком нормально для нас, да? А более ненормальную семейку, чем у нас, сложно найти. Вся наша жизнь — это бесконечные переезды из города в город, лента дороги под колесами верной Детки, сотни различных тварей, от которых надо очистить мир.  И бесконечное  спасение человечества от очередного экстерминатуса и глобальной задницы. Когда отец исчез, я отправился к тебе, вырвав из уютного обыденного мирка, и позвал с собой на поиски. Ну а пока на нужный след не представлялось возможным выйти, можно было и заняться тем, что мы, Винчестеры, умеем в совершенстве — прикончить вендиго, упокоить парочку мстительных духов и изгнать десяток-другой черноглазых уродцев. Р-р-романтика! Знаю, ты не о такой жизни мечтал. Всегда стремился быть «нормальным» и жить как все: Стэнфордский колледж, любимая девушка, друзья и никаких тварей, прячущихся в темноте, и погонь за ними с пистолетом. Знаю, ты собирался вернуться назад, к Джессике, еще после моего появления. Но тут о себе дал знать Азазель со своей акцией «чудо-детки для папочки Люцифера или да здравствует Апокалипсис». И сверхъестественный унитаз затянул нас. Чего только не произошло с тех пор… Мы остановили Апокалипсис, ухлопали тонну демонских ублюдков, нашли отца и снова его потеряли, и по самые уши увязли в терках между Адом и Раем. И кто знал, что это будет только началом?
Ты всегда был крайне настойчивым и целеустремленным. Прямо как отец. Ничего удивительного, что вы с ним всегда спорили, а однажды ты и вовсе решил свалить в свободное плавание. Вы похожи, как две капли воды.  А еще ты чертовски правильный. Но при этом… любимые грабли, а, братишка? Я всегда был грубой силой, пехотой в нашем тандеме, Сэм. А ты умник, мозг наших операции и тот, кто при необходимости остудит меня и напомнит, ради чего мы все это делаем. Ты всегда видишь выход из сраного туннеля, в который нас затянуло. А если что-то изменится, я сам тебя встряхну и, если будет нужно, на собственном горбу дотащу до сияющей таблички с надписью «выход». И вместе этот выход мы всегда найдем, иначе и быть не может. Ведь мы — семья.

Пост с любой ролевой или от лица персонажа. Как вариант: последнее испытание для закрытия Адских Врат. Мысли, состояние.

Никаких рамок по размерам, стилю и скорости написания постов здесь не будет. Тут все стандартно: любовь к персонажу, желание его развивать и не брать роль на пару дней.
И раз мы покончили с формальностями… Хэй, ты же помнишь, что когда Винчестеры вместе — для них нет ничего невозможного? Сэмми, братишка, приходи, я скучаю! А еще тут ангельская братия совсем распустилась. Как думаешь, не пора ли их приструнить? Жду тебя в Гостевой. Надерем пару задниц, спасем мир от очередного феерического и «неизбежного». Все как обычно. И не забудь пирог!
Мы ждем тебя, чувак! Найдись!

+2

16

http://s3.uploads.ru/1GRgv.png
[ Lord Peridan | Лорд Перидан ]
[ 28 y.o. | Сын Адама | посол Арченланда в Нарнии, советник Королей и Королев ]
[ Joshua Dallas ]

Лорд Перидан появился на свет в 982 году от сотворения Нарнии в Анварде, столице Арченланда. Его мать была принцессой и старшей сестрой короля Луна. А мальчик с детства получал необходимое воспитание и образование. В девятнаццать лет по поручению своего дяди отбыл в Ташбаан, в качестве посла Арченланда. Но спустя пять лет был переведён на ту же должность в Кэр-Параваль, где и познакомился с детьми Певенси. Спустя ещё три года из простого посла Лорд стал советником Королей и Королев, показав себя превосходным переговорщиком.
С рождения Перидан был застенчивым и робким ребёнком, что со временем научился прятать за болтливостью и некоторым пазёрством. Владеет несколькими языками мира, прекрасно знает историю своей страны и её соседей. Обладает прекрасным чувством юмора. Лорд Перидан, как многие жители Нарнии и Арченланда, высок, светловолос и голубоглаз.
Отношения между нашими персонажами неоднозначны: Сьюзен влюблена в принца, но тщательно старается это скрывать, что порой у неё получается не очень хорошо. Каково же отношение Перидана к королеве, решать только к вам. Но королева в глубине надеется на взаимность.

Переезд из Ташбаана в Кэр-Параваль и встреча с Королями и Королевами.

Кто знает, может мистер Льюис рассказал нам не всю историю персонажей. Поэтому я предлагаю внести некоторые изменения в канон.

+3

17

Сквозь Время от Динозавра с дробовиком

[ Supernatural| Сверхъестественное ]
http://s6.uploads.ru/dUXk3.jpg
[ John Winchester| Джон Винчестер ]
[ 52 y.o. | человек| воистину великий охотник, механик, морской пехотинец, отец и глава клана Винчестеров ]
[Jeffrey Dean Morgan]

— Сынок, я тебе не нравлюсь? Это нормально. Моя работа не в том, чтобы тебе нравиться, моя работа в том, чтобы воспитать тебя правильно.

Джон Эрик Винчестер, механик из семьи механиков, имел все шансы стать хранителем знаний (шансы обнулились, когда Генри Винчестер исчез при стычке с Абаддон, переместившись во времени), но стал охотником, и так же воспитал своих сыновей. Вначале мы были совершенно обычной семьей (если не брать во внимание тот факт, что породнить семейства Кэмпбеллов и Винчестеров было одним из пунктов грандиозного плана Небес), но после событий той далекой ночи, 2 ноября, все пошло кувырком.  Ты с головой ушел в охоту, выслеживая тварь, убившую маму. А это значило, что ни о какой нормальной жизни речи быть не может. Постоянные переезды, жизнь в дешевых мотелях, быстрые перекусы (если повезет). Ты  вечно исчезал на дни и целые недели, охотясь на нового монстра и выслеживая Желтоглазого, а  я оставался приглядывать за Сэмми. Ты ступил на опасный пусть мести, ведущий известно куда. А однажды ты просто исчез.
Тебя нельзя назвать кандидатом в «отцы года», но ты был и остаешься нашим отцом, наставником, а для меня во многом и примером. Примером стойкости, силы, чести. Примером преданности делу и семье. Ты всегда был настоящим бойцом, ты стал великим охотником. Спокойный стратег, целеустремленный, обладающий огромной силой воли.  А я всегда старался походить на тебя, в отличие от Сэмми, который стремился к совершенно иному. На самом деле вы с ним чертовски похожи, думаю, во многом благодаря этому и случались все ваши стычки. Да, в нашей семье  не все было гладко с демонстрацией чувств и привязанности, да, характер у тебя был не сахар. Ты мало что рассказывал (мы и о наличии еще одного брата сами узнали) , предпочитая задушевным разговорам четкие приказы и наставления. Да, ты не идеален, и даже ты мог иногда ошибаться. И со временем я это понял. Но даже когда из отца ты стал нашим командиром, я знаю, ты продолжал любить нас. Когда мы с Сэмом нашли тебя, когда мы вновь объединились в борьбе с этой желтоглазой сволочью и его помощничками… Не знаю, чего я ожидал. Но только не того, чем все обернулось: авария, утрата кольта и твоя сделка с Азазелем, чтобы спасти меня. Это наша семейная черта, да? В критической ситуации жертвовать собой?
Отец. Знаешь, у меня много чего есть, что сказать тебе. А еще были вопросы.  Чертова туча вопросов, с которыми ты нас оставил. Но мы справились. Мне кажется, что справились. Во всяком случае,  до того момента, как очередное вселенское зло не решит, что ему пора явить себя миру.

Пост с любой ролевой или от лица персонажа.

Никаких рамок по размерам, стилю и скорости написания постов здесь не будет. Тут все стандартно: любовь к персонажу, желание его развивать и не брать роль на пару дней.
И раз мы покончили с формальностями… Кто еще, как не родной отец будет следить, чтобы детишки вовремя получали отрезвляющий пинок под зад и мотивирующий нагоняй? Ждем тебя в Гостевой. Отец, ты нам нужен! Пора собрать всех покемонов Винчестеров вместе и наподдать хорошенько силам зла. И пернатым тоже можно устроить веселую жизнь, чего уж там.

+1

18

http://s020.radikal.ru/i708/1703/f2/5da577e2d76c.jpg
[ Jadis | Джадис ]
[ 1200 y.o. | джин-великан | Колдунья ]
[ Tilda Swinton ]

Родилась Джадис в Чарне, в королевской семье. В ходе войны с сестрой потеряла все войска, после чего произнесла "запретное слово", которое уничтожило всё живое в том мире. После чего превратилась в образ, который можно было разбудить только при помощи звона колокола. Когда Диггори ударил по колоколу очнулась и сделала всё, чтобы перебраться в другой живой мир. Таким образом она оказалась в Нарнии.
Проникнув в новый мир, она постаралась добыть себе бессмертие. И она этого добилась, далеко на западе, в волшебном саду, она съела яблоко, дарующее силу. Оно сделало её бессмертной, но с того момента она не переносила запах этих яблоней. Поэтому посаженная в Нарнии не позволяла ей покорить эту страну. Ничто не вечно, и яблоня, что охраняла Нарнию, погибла. Тогда и вернулась Джадис, покорила волшебную страну, наслала зиму и карала всех, кто считал ситуацию неправильной.
Когда в Нарнии появился Эдмунд, королева испугалась: пророчество, которое когда-то давно было озвучено самим Асланом, готово было исполниться. И Джадис вновь приложила большие усилия, чтобы это предотвратить, но просчиталась. Ей не хватило знаний о древней магии. Взошедший вместо Эдмунда на Каменный Стол, Аслан воскрес, и помог Питеру одолеть Белую Колдунью.

Любой пост от лица персонажа.

У нас много идей, касающихся времени пребывания Джадис в мире, до захвата Нарнии. Мы всё обсудим с вами и те, что вам понравятся мы отыграем.

+2

19

Сквозь Время от миссис Хадсон

[ Beauty and the Beast | Красавица и Чудовище ]
http://savepic.ru/13415843.jpg
[ Mrs Potts | миссис Поттс ]
[ ~35 y.o. | человек, чайник | first housekeeper, чайник ]
[ Emma Thompson или мультик ]

Tale as old as time
Song as old as rhyme
Beauty and the Beast

Миссис Поттс была старшей экономкой замка принца Адама, а когда колдунья наложила проклятье, обернулась заварочным чайником. Добрая, понимающая женщина, настоящая хранительница очага и мать для всех потерянных детей, коими в той или иной мере являются и многие взрослые. Для всех жертв проклятья она была источником утешения и веры в светлое будущее. Возможно, источником её внутренних сил являлся Чип, ради которого женщине нельзя было унывать, быть может, она по природе своей такой оптимистически настроенный человек, тут уж игроку виднее. Муж миссис Поттс оказался среди тех, кто из-за проклятья забыл о замке и его обитателях, но так и не избавился от чувства потери, что говорит о сильных чувствах к супруге и сыну. Миссис Поттс считает себя отчасти виновной в проклятье, ведь для неё не бывает чужих детей, и принц Адам, на её глазах выросший в чёрствого мужчину без чести и любви в сердце, кажется ей упущением в том числе и её. 

Пробный пост пишите, пожалуйста, на любую удобную для раскрытия персонажа тему. Так как анкета упрощённая, именно пост поможет поймать персонажа. Если сложно выбрать, предлагаю момент, когда миссис Поттс рассказывает Бель, как они "не сделали ничего", когда Адам рос под присмотром отца и становился ему подобным.

Так уж вышло, что на таймкроссе миссис Хадсон приносит чай всем страждущим. Мне бы очень хотелось видеть на проекте персонажа, понимающего, сколь многое может исправить чашечка хорошего чая. Да и немного ненавязчивой материнской заботы местным мальчикам и девочкам не повредит. Мы можем поиграть какой-нибудь безудержный кроссовер на взаимодействии наших персонажей или смешении фандомов, а ещё, полагаю, после выхода фильма без проблем найдём Ваш каст. Просто приходите, прекрасная, и давайте нести веру в чай вместе. Заберу Вас из гостевой, если будет желание, обсудим все детали где-нибудь в аськоскайпах~

Отредактировано Mrs Hudson (27-03-2017 01:48:33)

+5

20

Сквозь Время от Прю

[ Charmed | Зачарованные ]
http://sf.uploads.ru/E5jlg.jpg
[ Paige Matthews | Пейдж Мэтьюс ]
[ 31 y.o. | ведьма | одна из Зачарованных, Хранитель, директор Школы Магии ]
[ Rose McGowan ]

Младшая из Зачарованных. Пейдж дочь Патриции Холливелл и ее Хранителя Сэма, родилась 2 августа 1977 года. Отношения между Хранителями их подопечными были запрещены, поэтому девочку отнесли в сиротский приют при монастыре и оставили там с единственной просьбой, чтобы ее имя начиналась на букву "П". Ребенка усыновляют в раннем возрасте чета Метьюс и называют ее Пейдж. Она была трудным подростком - курила, употребляла алкоголь, прогуливала уроки, постоянно грубила и ругалась с родителями.
Однажды вся семья, возвращаясь с очередного визита к директору школы, попала в автокатастрофу, в которой выжила только Пейдж, сумев перенестись из машины, но тогда этого девушка не осознавала. После этого она решает измениться, взяться за ум - оканчивает школу, поступает в колледж, а после устраивается работать в социальную службу. Позже она начинает ходить в клуб "P3", чувствуя с сестрами некую связь, а потом приходит и на похороны Прю (туда ее приводит сама Прю, которая хочет создать новую Силу Трех). На похоронах она жмет руку Фиби, и у той возникает видение о нападении Шекса. Вечером Фиби с Коулом спасают ее от демона. Пейдж приходит в особняк к сестрам, тем самым восстанавливая Силу Трех. Девушка помогает уничтожить Шекса, после чего убегает. Со временем Пейдж принимает правду о себе и своем предназначении, и даже знакомится со своими биологической мамой и бабушкой. Сестры учат ее всему что знают - варить зелья, писать заклинания, управлять силами и убивать демонов. А потом и перебирается жить в особняк Зачарованных, в комнату Прю.
Остальное расписывайте самостоятельно. Хочу только отметить, что сейчас у Пейдж уже есть годовалые дочери-близняшки - Кэт и Тамора, у которых совсем недавно появились способности.

Любой пост, можно с другой ролевой.

Главное прошу не брать роль на время и не пропадать. Больших постов никогда не требую, без игры не оставлю, скучать не дам, познакомлю со своим экзорцистом. Связаться со мной можно через гостевую, а там могу дать аську.

Отредактировано Prudence Halliwell (11-04-2017 22:03:38)

+1

21

Сквозь Время от Капитана Джека

[  Doctor Who | Доктор Кто ]
http://funkyimg.com/i/2hPZm.jpg
[ Martha Jones | Марта Джонс ]
[ 26 y.o. | раса | студентка медик/сотрудница Юнит  ]
[ Freema Agyeman ]

— Осторожно, не огрызайся.
— Я бы ему ведром по затылку огрызнулась.

Марта безумно самоотверженна - готова умереть ради родных и близких. Не по годам умная и в то же время иногда такая наивная: девушка с невероятным складом ума, которая просто не хочет верить в плохое. Немного странная, в хорошем смысле этого слова. А её вера в прекрасное имеет очень большую силу и способна вдохновить многих.
Очень ранимая и в то же время такая сильная. Да, глядя на неё, можно точно сказать: "Что не убивает нас, делает нас сильнее!" Но она не перестаёт чутко переживать боль других людей, да, и не только людей, пусть даже и малознакомых. Необыкновенная для совсем обыкновенного человека. Часто оказывается не в то время не в том месте, но разве не чудесно ли это? Ведь именно благодаря этой особенности Марта встретила Доктора! Очень преданная и верная, несмотря ни на что.
Обожает по-настоящему смеяться. Обожает приключения. О, да, она рисковая леди! И это прекрасно! Конечно, периодически она задумывается о том, всё ли делает правильно, но пока ничего менять в своём поведении не собирается.
Да, она, несомненно, очень душевный человек. Добрая, но не до крайности. Ненавидит несправедливость и старается всегда исправить положение. На самом деле в ней есть некоторая бунтарская, будто бы подростковая, черта - ей нравится жить сегодняшним днём! Хотя это и не всегда удаётся.

Пробный пост на выбор из ниже предложенных или любой другой.
1. Ключ Остерхагена и нападение далеков.
2. Альтернативный год и поиск команды Джека (может пойти как входной в игру)
3. В наличии сюжет со вторженцами и Торчвудом. Тоже может пойти сразу в игру. Подробности в ЛС

Грамотность и любовь к персонажу! Пожалуй, человек на пару дней/ недель не наш вариант. У нас закрученный сюжет и появление Марты необходимость, только ты знаешь о часах повелителей времени больше чем Доктор. Увлекательная работа с командой Торчвуд, возможно путешествие в параллельную вселенную? Альтернативный год? Давай вспомним как это, возможно,  нам удастся изменить еще что-то? Ты помнишь Гарольда Саксона,  а теперь еще познакомишься с его следующим воплощением. Наш дружный каст ждет тебя! Мы будем любить и носить на руках! Связь со мной через гостевую или скайп: tenno_kami

+1

22

Сквозь Время от Кроссбоунса

[ Marvel(Agents of S.H.I.E.L.D.) | Марвел(Агенты ЩИТа) ]
http://s9.uploads.ru/ZNxcF.jpg
[ Grant Douglas Ward | Грант Дуглас Уорд ]
[ возраст ~35y.o. | человек* | агент Гидры ]
[ Brett Dalton ]

"Hail, Hydra! Immortal Hydra! We shall never be destroyed! Cut off a limb, and two more shall take its place! We serve none but the Master—as the world shall soon serve us! Hail Hydra!"

Детство у Уорда было не самое радужное. Старший брат вовсю издевался над ним, более того, вынуждая и самого Гранта унижать и избивать их младшего брата. Родители никак на это не влияли и, судя по всему, "родителями" были только формально, никак не воспитывая детей. Грант ненавидел старшего брата из-за происходящего, но и сделать, видимо, ничего не мог.
Он побывал в военной академии, успел к этому времени и преступником побыть(эпизод с поджиганием дома родителей). Судя по тому, что в 1999 году, когда он и сбежал из академии, он был несовершеннолетним, то сейчас ему, потолок, тридцать пять лет.

Готовил его к службе Джон Гарретт и тренировки там были достаточно интенсивные на протяжении пяти лет. А после того, как он пришел на работу в ЩИТ, то и вовсе зарекомендовал себя как превосходный боец. За шпионаж у него - отлично.

В организации он выполнял обширный спектр заданий и вел разведывательную деятельность даже после того, как ряд других агентов были раскрыты.

Неудачная попытка вернуть на Землю Альвиуса/Улей закончилась смертью Гранта и тем, что Альвиус/Улей захватил мертвое тело Уорда. На самом деле, с этого и предлагаю начать игру за персонажа.

не обязательно, но желательно что-то, связанное с Гидрой. Хотелось бы видеть как именно персонаж и вы сами понимаете цели организации и ее способы воздействия. Чтобы потом у нас нечаянно не получилось, что Гидра у всех разная.

*Роль достаточно манчевая, но вместе с тем и интересная. Я, если честно, против полного перечня способностей Альвиуса. Но тут уж на ваше усмотрение.
Далее, касательно смерти персонажей. У нас как-то так получается, что большая часть адекватной Гидры в кино-вселенной мертва от слова "абсолютно". Поэтому приходится воскрешать роялями в кустах.
Одно время Уорд даже возглавлял Гидру. И на этом поприще вполне можно развернуться.

Касательно сюжетов: отыгрывать с этим персонажем можно много и продуктивно. Тем более непосредственное участие Гидры в сюжетных ветках дает нам, гидранутым на всю голову, возможность разгуляться.

Касательно вариаций Уорда. Я согласен на многое, но на данный момент у нас есть сюжет и он предполагает наличие именно Улья. Нам со Стивом очень хотелось бы видеть именно Альвиуса, как руководителя организации, которого мы с таким трудом пытаемся вернуть на Землю. Поскольку космическая ветка в игре тоже есть, то. думаю, при должном желании можно существенно развернуться на поприще предполагаемых сюжетов и играть, играть, играть - сколь угодно много.

Что я хочу видеть от игрока? Да банальную заинтересованность в персонаже. Я не буду просить ни неуемного актива 24/7 или сидения во флуде. Достаточно просто приходить и играть. Поскольку темп игры у всех разный - на этом я даже внимания акцентировать не буду, как, впрочем, и на количестве знаков в этих самых постах. Главное, как по мне, понимание персонажа и его истории, а не тысячи символов.

Отредактировано Brock Rumlow (18-05-2017 08:48:26)

+2

23

Сквозь Время от Питера Хейла

[ Teenwolf | Волчонок ]
http://s0.uploads.ru/t/UJ9tr.jpg
[ Chris Argent | Крис Арджент ]
[ 42+ y.o. | человек | охотник на оборотней ]
[J. R. Bourne]

Положи пистолет... пока я не положил тебя

Потомственный охотник на оборотней. Жизнь Криса в Бикон Хиллс на первый взгляд кажется идеальной: любящие жена и дочь, хорошо оплачиваемая работа, связанная с оружейным делом, отличный дом и крепкая связь с семейными корнями. Но если копнуть глубже, становится видна и изнанка:  Кристофер Арджент крепко повязан со своим тайным ремеслом – охотой на оборотней. Поколениями его семья вращалась в кругах тех немногих посвященных в сверхъестественную реальность. Воспитанный в строгости и дисциплине, жесткий и волевой Крис показывает мягкость только к собственной дочери, сумевшей убедить его в неверности многовекового подхода охотников к своей «добыче». Дочь Криса Эллисон, являясь охотницей по рождению сумела полюбить оборотня, показав отцу человечность монстров. Арджент сумел пересмотреть свой взгляд на окружающий мир, и разглядеть настоящих чудовищ совсем не только за шерстью и клыками, а в собственной семье. Но дорого поплатился за свою нерасторопность. Он лишился и жены, и дочери, но все же остался верен мудрости Эллисон.

Любой пост. Лучше, если он будет за Арджента, и еще лучше, если динамичный

Определенно, на этого персонажа у меня большие планы, которые лучше всего раскрывать в личной беседе. Аська, скайп, по стуку в лс выдам все. Но если в общих чертах – после смерти Эллисон бравый охотник остался совсем один. Не хотелось бы мне оставлять такого сочного дяденьку грустить. Я хочу предложить Ардженту укус. Как единственному адекватному охотнику, Крису должно хватить мозгов не выпустить их самому же себе. Хочу предложить охотнику стать оборотнем. Кейт это удалось, так почему не может и Крис? А если нет желания обращаться…  всегда буду рад поточить об охотника когти. Думаю, после арматурины в живот нам будет о чем погудеть.

Отредактировано Peter Hale (22-04-2017 08:38:23)

+2

24

Сквозь Время от Валлийца

[ Torchwood | Торчвуд ]
https://i.imgur.com/haOG8.png
[ Bilis Manger | Билис Мэнжер ]
[ ~160 y.o. | человек | слуга Аббадона и союзник Света ]
[ Murray Melvin ]

Приветствуйте Абаддона, великого пожирателя,
пришедшего пировать на жизни!

Менжэр родился в начале 19-го века. В 1860-х годах, он был менеджером отеля Амсер в Кардиффе. В 1876, разлом открылся, выпуская Аббадона. Предположительно, тогда Билис и стал его слугой.
Он появился как  менеджер танцевального зала 1941 года, а также смотрителем этого же здания в наши дни. В столе у Биллиса в 1941 году хранится папка под названием "Торчвуд". (серия Капитан Джек Харкнесс). Билис показал всем члена Торчвуда (кроме Джека) родных им людей, которые говорят им открыть разлом. После того, как разлом все же оказывается открыт, Мэнжер исчезает, говоря команде Торчвуд о том, что "его работа сделана" и что, он изначально хотел освободить Аббадона.
Позже, он появляется в 2007 году, обращаясь к команде "Торчвуда", с просьбой-требованием, вернуть в равновесие древнюю битву между Добром и Злом. (проза "Сумеречные Улицы").
Способности: Он мог видеть все времена: прошлое, настоящее и все потенциальное будущее. Также он мог путешествовать в прошлое и недалекое будущее. Мэнжер может также создавать иллюзии восприятия фильтра

* Освобождение Аббадона
* "Месть за будущее"

Нам нужен антогонист, который будет портить жизнь команде Торчвуда. Человек незаурядных талантов, с высшим доступом в Торчвуд, при этом неизвестно когда полученным. Он тонкий психолог, понимающий и знающие, на что нужно надавить, чтобы человек работал на него. Он не просто старик, живущий во все времена и работающий на Аббадона. Он мудрый старец, к которому, при случае, можно обратиться за советом.

+1

25

Сквозь Время от Theta Sigma

[ Doctor Who | Доктор Кто ]
http://cs622030.vk.me/v622030666/9dba/yS7-dtVZ5XM.jpg
[ Ushas | Ушас ]
[ 50 y.o. плюс, минус | таймледи | ученица академии повелителей времени ]
[ Shailene Woodley ]

Как у вас это получается? Как вы дышите? Ау!

Ушас девочка из прошлого. Родилась на Галлифрее в эру Рассилона и наслаждалась жизнью, как собственно и все жители этой планеты. В то время ее родная планета была центром торговых путей, и еще никто не думал, что рассвет может смениться закатом. Жила с родителями, в небольшом доме и всегда мечтала о звездах. В восемь лет ее забрали из привычного мира, что бы она стала одной из повелителей времени. Она была счастлива и горда, в последствие никогда не сожалела об этом. В Академии Ушас старалась хорошо учиться, чтобы показать все, на что она способна, поэтому в том, что она стала одной из лучших учениц, нет ничего удивительного. Как все лучшие ученики Академии вошла в группу Дека и с этих пор стала путешествовать сквозь пространство и время. Там она знакомится с Кощеем и Тетой Сигмой. И вот оно то, что мы зовем дружбой. Ее специализация биология. Ей нравится изучать другие виды, поэтому из путешествий привозит много чего интересного. Иногда это приходится прятать от преподавателей, но всегда есть друзья, которые тебе в этом помогут.

тема поста: после путешествий учитель застал Ушас прячущую инопланетного зверька.

На эту роль хочется активного игрока, готового развивать самые безумные идеи. Внешность сменить можно, ну если совсем никак не вдохновляет. Хочется видеть на проекте именно Ушас, девушку, которая еще не выбрала себе новое прозвище, девушку, которая еще не была изгнана и девушку, которая пока еще не стала врагом Доктора. Все мы еще друзья, а поэтому нас ждет много интересных приключений. Пока Ушас интересует все живое и до жестоких экспериментов еще далеко. Так как в каноне о прошлом девушки очень мало информации, то тут все карты в руки сделать авторского персонажа.

+2

26

[ Star Trek - Reboot | Стартрек ]
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/99/01/cc/9901cc1cc2d649461f3b7cb63f0f72ff.jpg
[ Leonard Bones McCoy | Леонард Боунс Маккой ]
[ 32 y.o. | человек  | врач, начальник медслужбы на Энтерпрайз ]
[ Karl Urban ]

Я доктор, а не семейный психолог!

Леонард — начальник медицинской службы флагмана Звездного Флота U.S.S. Enterprise. Родился и вырос на Земле, после неудачного брака поступил в академию Звездного Флота, где и познакомился с Кирком. Никогда не одобрял его сумасбродные поступки, но почему-то все время в них участвовал, но почти всегда умудрялся, образно говоря, дать Джеймсу по голове и почти всегда вовремя. Назначение на Энтерпрайз получил как раз перед нападением Нерона на Вулкан, когда и протащил обманным путем кирка на корабль. Короткое время спустя стал начальником медицинской службы, после трагической гибели предыдущего.
После всего так и остался на звездолете под началом своего друга Джеймса Кирка.
++
Боунс, как прозвал его Джим, весьма скептический, зачастую серьезный человек, как ни странно боится летать на чем-то, что не Энтерпрайз. Эмоционален, суетлив, вспыльчив, но чрезмерно умен. Всегда видит все недостатки в "гениальных" планах капитана, но обычно все его возмущения игнорируются, так что приходится спасать его задницу собственными руками, а потом долго выхаживать в лазарете. В отместку Кирку от друга достаются самые болезненные гиппо-уколы.  Также Леонард получает истинное удовольствие, препираясь со Споком, придумывая ему прозвища типа "остроухий зеленокровый гоблин".

В качестве пробного хотел бы видеть любого рода пост от персонажа на тему "Джим Кирк - ты идиот!" Или на другую тему, но раскрывающий именно неповторимый характер Боунса.

Очень-очень хочу поиграть эту самую эпичную на свете дружбу. Хочется получить вхарактерного Боунса, так чтобы:
— Джим, ты что, идиот , нас же сожрут!
— Брось, Боунс! Будет весело!

Дружбаны навсегда и все такое.

Отредактировано James T. Kirk (09-05-2017 20:57:00)

+3

27

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/6a/6a/f2/6a6af2abd6cedf0c0925cfdbe4e07532.png
[ Pavel Andreevich Chekov| Павел Андреевич Чехов ]
[ 18 y.o. | человек  | энсин-навигатор ]
[ Anton Yelchin]

Семнадцать, сэр!

Юный гений из России. Поступил в Академию Звездного Флота на несколько лет раньше, чем кто-либо еще. К своим 17 годам уже получил место энсина-навигатора на флагмане Ю.С.С. Энтерпрайз. Чертовски умный, любознательный, знает практически все на свете, гениальные идеи озаряют кудрявую голову со скоростью несколько десятков в минуту, особенно если ситуация критическая. Этого мальчишку с добрым сердцем любят все как на корабле, так и за его пределами. Паша всем сердцем предан своему кораблю, своему капитану, своей команде, искренне переживает за каждого, если что-то случается.
++
Позитивный юноша с золотистыми кудрями, все чаще в свободное время его можно найти в машинном отсеке, святая-святых Скотти, Павлу недостаточно уже знать как управлять кораблем, ему еще важно узнать до малейшей детали как корабль работает, как устранить любую поломку и неисправность. Он всегда позитивный, легко находит общий язык с представителями всех возрастов, рас и планет, держит неплохую коллекцию земного алкоголя, и делает вид, что совершенно не замечает, как МакКой таскает оттуда иногда бутылку-другую. И не  собирается опровергать блуждающую по кораблю теорию о том, что как истинный русский пьет только водку и в больших количествах.

В качестве пробного можно оставить любой пост от персонажа, раскрывающий его характер.

Отношения между Кирком и Чеховым никогда не останавливались на "Капитан-Подчиненный", здесь всегда была и забота, и гордость, и беспокойство. Это можно назвать теплой дружбой между старшим товарищем и младшим и вот не всегда понятно, кто из них выступает в роли старшего.

+3

28

https://68.media.tumblr.com/2992f526a1bf81fc9229e872800550c8/tumblr_n07w5p9Fnp1qc13cmo1_500.png
[  Nyota Uhura| Нийота Ухура ]
[ 20 y.o. | человек  | лейтенант, старший офицер связи ]
[ Zoe Saldaña]

В небо летит, кто для полета рожден!

ейтенант Нийота Ухура, старший офицер связи на U.S.S. Enterprise, обладает исключительными лингвистическими способностями, свободно говорит на множестве языков и диалектов, практически на всех так или иначе встречающихся на территории Объединенной Федерации Планет. Сильная, упрямая, умная девушка, всей душой и сердцем влюбленная в Энтерпрайз и его команду.
Язвительная, далеко не из робкого десятка, уверенно и безапеляционно может заявить своему капитану, что он дебил, если он и правда так себя ведет. Была короткое время в отношениях с первым помощником Споком, но они в итоге остались друзьями. Всегда может постоять за себя, как словесно, так и физически. Хрупкая с виду, она всегда вызывает уважение и очень редко желание защитить.

В качестве пробного можно оставить любой пост от персонажа, раскрывающий его характер.

Я, точнее мы со Споком ждем теплой нежной дружбы, приправленной язвительными пинками, добрыми, но колкими насмешками и всесторонней преданностью. Буду любить своей искренней капитанской любовью, ну при условии, что обойдется без всяческих подкатов к Споку он мой.

+2

29

http://static2.hypable.com/wp-content/uploads/2015/03/Simon-Pegg-Star-Trek-400x200.png
[ Montgomery Skott| Монтгомери "Скотти" Скотт ]
[ 37 y.o. | человек  | главный инженер ]
[ Simon Pegg]

Ты что думаешь, что я не могу цифры запомнить? У меня идеальная память... Третья какая была?

Скотти гений, инженер и шотландец, обладает очень специфичным чувством юмора, золотыми руками и способностью разобрать и собрать звездолет даже в очень пьяном виде. Еще учась в Академии Звездного Флота многим преподавателям был словно занозой в заднице, хотя бы потому, что был умнее многих из них и не скрывал этого. За некоторые свои "бесчеловечные" эксперименты загремел в ссылку на базу Звездного Пути на планетоиде в вечной мерзлоте. Пока там его Кирк и не нашел. Совершенно случайно, конечно, но судьба вообще коварная. Чуть позже Скотти возглавил инженерную службу Энтерпрайз (своей обожаемой Серебряной Леди) и почувствовал себя словно в раю — такого простора для экспериментов и воплощения в жизнь своих идей он еще не получал. Иногда, правда, готов придушить всех подряд, с Кирком во главе, в те моменты, когда по их идиотизму Энтерпрайз подвергается опасности.

-Капитан, разрешите мне сотворить хрень!
-Зачем тебе мое разрешение?
-Ну как же, если что-то пойдет не так, то хоть не я один буду виноват!

+2

30

http://static.ziarelive.ro/images/stories/2016-07/11/hikaru-sulu-se-dovedeste-a-fi-homosexual-in-star-trek-beyond-actorul-care-a-interpretat-personajul-in-serialul-tv-deranjat-de-alegerea-producatorilor.jpg
[ Hikaru Sulu  | Хикару Сулу]
[ 22 y.o. | человек  | навигатор ]
[ Simon Pegg]

Вы или верите в себя, или нет.

Родился на Земле, в Сан-Франциско, с детства у него было две, как казалось, немного несочетающиеся страсти — любовь к холодному оружию и фехтованию и живой интерес к различного вида экзотическим растениям. В Академии Звездного Флота эти два его увлечения развивались в космической скоростью. Очень скоро стал чемпионом по фехтованию среди студентов и любимчиком в научных лабораториях. К общему удивлению, избрал в качестве профильной специальности — навигацию, в чем тоже достиг определенных успехов. Получил назначение на флагман Звездного Флота ЮСС Энтерпрайз под командованием тогда еще капитана Пайка. А Энтерпрайз, он если затянет — то навсегда. Сулу достаточно хладнокровный или, по крайней мере, так себя ведет, чем уравновешивает взбаламошного Кирка, является вторым офицером звездолета, так что при отсутствии капитана и первого помощника принимает командование на себя. За время работы на звездолете очень сдружился с навигатором Пашей Чеховым.

— Мистер Сулу... Вы ведь знаете, как управлять им?
— ... Вы шутите, капитан?
— Потрясающе.

+2

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC