capt. jack harkness michael wade wilson
oberyn martell margo hanson susan pevensie
Вот уже двадцать лет жизнь Клинта Бартона была разделена на две половины, которые всё это время существовали параллельно, практически не затрагивая друг друга. В одной он был раздолбаем с луком, на которого тем не менее каждый мог положиться в любом мало-мальски серьёзном бою, в другой же жизни он был примерным семьянином с идеальной репутацией...Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу кастакцияуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Самые нужные

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

1. Заявки на нужных персонажей оформляются строго в соответствии с приведенным ниже шаблоном и
2. В заявке может быть одно фото размером 500х200 или несколько не превышающих суммарный размер;выставляются в данной теме;
фото формата gif запрещены (пожалеем трафики и медленный интернет некоторых из нас);
3. В заявке не допускается цветовыделение, смайлы или иные дополнения, не предусмотренные шаблоном;
4. Персонажи, обозначенные в акциях, не являются придержанными (если их не выкупили), а значит любой персонаж может быть взят в обход заявки;
5. Выкупленные персонажи в списке отмечены жирным шрифтом, это означает, что взять персонажа можно только по указанным в заявке условиям. Нет, обойти их нельзя;
6. Если вы не смогли найти готовое изображение нужного размера, то рекомендуем использовать GIF Resizer с интуитивно понятным интерфейсом;
7. АМС оставляет за собой право редактировать акции, и штрафовать за оформленные не по шаблону.

Код заявки
Код:
[quote][align=center][size=18]Сквозь Время от [/size][url=http:ссылка на ваш профиль][size=16]ваше имя[/size][/url][/align][/quote]
[quote][align=center][b][size=14][ фандом на английском | фандом на русском ][/size][/b][/align]
[align=center][url=http://timetocross.rusff.ru/][img]ваше статическое изображение 500*200 *жалеем трафик*[/img][/url][/align]
[align=center][b][ имя персонажа на английском | имя персонажа на русском ]
[ возраст [sup]y.o.[/sup] | раса | род деятельности ]
[ внешность персонажа на английском ][/b][/align]
[align=right][i]цитата по желанию[/i][/align][/quote]
[quote][align=center]описание персонажа[/align]
[hr]

[align=center]тема для пробного поста, если необходима, а так - любой пост[/align]
[hr]

[align=center]дополнительно ваше обращение к игроку: требования, пожелания, обещания; а также способ связи с вами[/align][/quote]
Списки нужных

~ BAFFY THE VAMPIRE SLAYER ~
Cordelia Chase | Корделия Чейз
Harmony Kendall | Хармони Кендалл

~ CHARMED ~
Peyton Halliwell | Пейтон Холливелл
Melinda Halliwell | Мелинда Холливелл
Tamora Mitchell | Тамора Митчелл
Kat  Mitchell | Кэт Митчелл
Henry Mitchell Jr. | Генри Митчелл младший
Brent | Брент

~ DC COMICS ~
Malcolm Merlyn | Малкольм Мерлин
Sofia Falcone | София Фальконе
Roy William Harper, jr. | Рой Уильям Харпер, мл.
Duela Dent | Дуэла Дент
Victor Zsasz | Виктор Зсазс

~ DEAD BY DAYLIGHT~
Anna | Анна
William Overbeck | Уильям Овербек
Herman Carter | Герман Картер
Claudette Morel | Клодетт Морель
David King | Дэвид Кинг
Sally Smithson | Салли Смитсон
Ace Visconti | Эйс Висконти

~ DETROIT: BECOME HUMAN~
Captain Allen | Капитан Аллен

~ DEUS EX ~
Francis Pritchard | Фрэнсис Притчард

~ DEVIL MAY CRY ~
Vergil | Вергилий
Lady | Леди

~ DIVERGENT ~
Tori Wu | Тори Ву

~ DOCTOR WHO ~
Ashilda | Ашильда
John Smith| Джон Смит 
Martha Jones | Марта Джонс

~ DRAGON AGE~
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Iron Bull | Железный Бык
Dorian Pavus | Дориан Павус
Varric Tethras | Варрик Тетрас

~ DREAMFALL ~
Shitbot | Дерьмобот

~ GAME OF THRONES ~
Arianne Nymeros Martell | Арианна Нимерос Мартелл
Arya Stark | Арья Старк
Cersei Lannister | Серсея Ланнистер
Daenerys Targaryen | Дейнерис Таргариен
Jaqen H'ghar | Якен Хгар
Lyanna Mormont | Лианна Мормонт
Podrick Payne | Подрик Пейн
Tormund Giantsbane | Тормунд Великанья смерть
Sandor Clegane | Сандор Клиган

~ GOGOL ~
Nikolay Gogol | Николай Гоголь
Яков Петрович Гуро | Следователь

~ HELLBOY ~
Abraham Sapien | Абрахам Сапиен

~ HOTEL ARTEMIS ~
Manfred Stone | Манфред Стоун

~ IT'S ALWAYS SUNNY IN PHILADELPHIA ~
Charlie Kelly | Чарли Келли

~ IZOMBIE ~
Major Lilywhite | Мэйджер Лиливайт
Don E | Дон И
Clive Babineaux | Клайв Бобино
Chase Graves | Чейз Грэйвз
Levon Patch | Левон Патч
Angus McDonough | Ангус Макдона
Ravi Chakrabarti | Рави Чакрабарти

~ MARVEL ~
Rogue (Anna Marie) | Роуг (Анна Мари)
Illich Lavrov | Илья(Ильич) Лавров
Maria Hill | Мария Хилл
Nico Minoru | Нико Минору
Hank Pym | Хэнк Пим
T'Challa | Т'Чалла
Cassandra Eleanor Lang | Кассандра Элеанора Лэнг
Erik Lehnsherr | Эрик Леншерр
Charles Xavier | Чарльз Ксавье
Lorna Dane | Лорна Дэйн
Adrian Toomes | Эдриан Тумс
Virginia Potts | Вирджиния Поттс
Okoye | Окойе

~ MARVEL - AGENTS OF S.H.I.E.L.D. ~
Melinda May | Мелинда Мэй
Phillip J. Coulson | Филлип Джей. Колсон
Lance Hunter | Лэнс Хантер
Barbara Morse | Барбара Морс
Alphonso Mackenzie | Альфонсо Маккензи

~ MARVEL: SECRET EMPIRE ~
Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо
Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова
Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал
Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ

~ ONE PIECE ~
Niсo Robin | Нико Робин
Usopp | Усопп
Tony Tony Chopper | Тони Тони Чоппер
Marco | Марко
Smoker | Смокер
Crocodile | Крокодайл
Vinsmoke family | семейство Винсмоук
Sabo | Сабо
Brook | Брук
Trafalgar D. Water Law | Трафальгар Ди Ватер Ло
Charlotte Pudding | Шарлотта Пудинг

~ PACIFIC RIM~
Tendo Choi | Тендо Чои
Hercules Hansen | Геркулес Хансен

~ SANCTUARY ~
Kate Freelander | Кейт Фриландер

~ SHERLOCK BBC ~
Sherlock Holms | Шерлок Холмс

~ STAR WARS ~
Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо
Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник
Rogue One | Изгой-один
Tristan Wren | Тристан Врен
Davits Draven | Дейвиц Дрейвен
Mon Mothma | Мон Мотма
Saw Gerrera | Со Геррера
Knights of Ren | Рыцари Рен
Thanisson | Таниссон
Rae Sloane | Рей Слоун
Brendol Hux | Брендол Хакс
K-2SO | Кей-Туэссо
Kylo Ren | Кайло Рен

~ SUPERNATURAL ~
Crowley | Кроули
John Winchester | Джон Винчестер
Sam Winchester | Сэм Винчестер

~ THE CHRONICLES OF NARNIA ~
Peter Pevensie | Питер Певенси
Lord Peridan | Лорд Перидан
Jadis | Джадис
Mr. Tumnus | Мистер Тумнус
Caspian X | Каспиан Десятый
Tirian | Тириан
Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси
Lucy Pevensie | Люси Певенси
Mira | Мира
Sallowpad | Саллоупад

~ THE MAGICIANS ~
William Adiyodi | Уилльям Адиёди
Quentin Coldwater | Квентин Колдуотер
Julia Wicker | Джулия Уикер
Alice Quinn | Элис Куинн

~ THE PERCY JACKSON AND THE OLYMPIANS ~
Leo Valdez | Лео Вальдес

~ THE VAMPIRE CHRONICLES ~
Daniel Molloy | Дэниэл Моллой

~ THE WITCHER ~
Taler | Талер
Roach | Плотва
Iorveth | Иорвет
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек
Fenn, Silas, Thirteenth | Фенн, Силас, Тринадцатый
Triss Merigold | Трисс Меригольд

~ TORCHWOOD ~
Toshiko Sato | Тошико Сато
Bilis Manger | Билис Мэнжер

~ UNCHARTED ~
Nathan Drake | Нейтан Дрейк
Victor Sullivan | Виктор Салливан

~ VAMPIRE: THE MASQUERADE ~
Beckett | Беккет

~ WORLD OF WARCRAFT ~
Baron Rivendare | барон Ривендер
Kel'Thuzad | Кел'Тузад
Arthas Menethil | Артас Менетил
Genn Greymane | Генн Седогрив
Khadgar | Кадгар

~ ДОМ, В КОТОРОМ... ~
Стервятник | Вожак Третьей

~ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭРАСТА ФАНДОРИНА ~
Erast Fandorin | Эраст Фандорин

Отредактировано Michael (01-09-2017 17:56:36)

+1

2

[ doctor who | доктор кто ]
http://sh.uploads.ru/lHseS.jpg
[ John Smith | Джон Смит ]
[ 1 y.o. (выглядит примерно на 30-32) | человек с сознанием повелителя времени | работник Торчвуда в параллельной вселенной (заменяемо на другую деятельность) ]
[ david tennant ]

я выгляжу как он, думаю как он. те же воспоминания, те же мысли, всё тоже самое. только у меня всего одно сердце (с)

"Родителями" метакризисного Доктора считаются Десятый Доктор и Донна Ноубл, а капитан Джек Харкнесс практически крёстный отец. Но обо всём по порядку.
Всё началось во время рождественского вторжения на Землю Сикораксов. Только что регенерировавший Доктор сражался за планету с их вождём, но потерял руку, а так как с момента начала регенерации ещё не прошли отведенные на неё 15 часов, рука восстановилась. Отрубленную же руку нашёл и хранил почти два года капитан Джек Харкнесс, после чего вернул её Доктору.
После того как в Доктора выстрелил Далек, запустился процесс регенерации, но он излечил повреждения полученные от Далека, а остаточную энергию поместил в руку, в итоге оставаясь в том же теле и с тем же разумом Десятого воплощения Доктора.
Далеки захватили ТАРДИС и сбросили её вместе с находящейся внутри Донной в сердце круссибла (своего корабля). И ТАРДИС уже начала сгорать, когда Донна дотронулась до колбы с рукой и вызвала тем самым двусторонний мета-кризис. В результате Донна получила ум повелителя времени, а из регенеративной энергии находящейся в руке "вырос" клон десятого Доктора (далее Джон Смит), с бонусом в виде капельки взрывного характера Донны.
Они побеждают Давроса, но вопреки предупреждениям Доктора, Джон уничтожает весь флот Далеков, после чего Доктор обвиняет его в геноциде и отправляет их с Розой Тайлер в параллельную вселенную, успевшую стать для девушки вторым домом.
опционально: Пит Тайлер помог Джону устроиться в Торчвуд параллельного мира, а так как тот имеет память Доктора и всех его предыдущих регенераций, и его же живой ум, его авторитет сразу признают на всех уровнях. Поначалу все вместе жили в особняке Тайлеров, но позже вместе с Розой съехали в отдельную квартиру. Правда без кредитов и ипотек. 

1. адаптация в новом мире, в новом качестве пусть и не обычного, но человека, без возможности путешествовать и спасать вселенную привычными способами
2. реакция на возможность снова попасть в нашу вселенную
3. любая другая от Джона Смита или хотя бы Десятого Доктора
4. и чтобы не в стол, а сразу в игру - тестирование нового манипулятора, разработанного на основе технологии ТАРДИС (учитываем пропущенную сцену) место прыжка Кардифф 2007 год, недалеко от Рифта 

У тебя лишь одна жизнь, Джон Смит. Ты обещал провести её со мной. Я хочу! А если серьёзно весь каст будет тебе очень рад и без игры не оставит) На героя завязана сюжетная ветка, связь между параллельными мирами и Торчвудом. Без тебя будет очень сложно!  связь: гостевая или лс

Отредактировано Rose Tyler (13-11-2016 15:06:33)

+7

3

Сквозь Время от Великодушной королевы

[The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии]
http://sg.uploads.ru/oqATp.jpg
[Peter Pevensie | Питер Певенси]
[ 21 y.o. | Сын Адама | Верховный король Нарнии]
[William Moseley]

Именем ясного Северного неба, да славится король Питер Великолепный!

Питер Певенси, Верховный король Нарнии и император Одиноких островов. Ты самый старший из детей Певенси, что нашли волшебный мир в старом платяном шкафу.
Тебя нельзя назвать спокойным. Ты вспыльчив, импульсивен и упрям. Порой твоё упрямство заходит далеко, ты можешь отстаивать свою точку зрения даже если не прав. Но ты умеешь признавать ошибки. Ты осторожен и недоверчив. Но вместе с тем ты храбрый и справедливый, особенно к нам. Ради нас ты готов свернуть горы, как и мы ради тебя.
За время правления Нарнией, ты многому научился. Каждым новым навыком ты старался овладеть в совершенстве. И упрямство помогало тебе это делать, чем ты и заслужил прозвище "Великолепный".

1. Первое попадание в Нарнию.
2. Поединок с Джадис у каменного стола (фильм "Принц Каспиан").

Приди и поведи нарнийцев за собой, Великолепный король. А я, как и положено младшей сестре, поддержу тебя во всем. Наши отношения на протяжении всего времени менялись, и к концу истории мы перестали понимать друг друга. Надеюсь, мы сможем исправить это.

+1

4

Сквозь Время от Михаила

[ Supernatural | Сверхъестественное ]
http://s3.uploads.ru/t/YZBv0.jpg
[ Crowley | Кроули ]
[ 356 y.o. | демон | демон перекрестков, король Ада ]
[ Mark Andreas Sheppard ]

Хотите демонских имён? А я комнату с окном.

При жизни Кроули носил имя Фергус Родерик МакЛауд. Он родился в 1661 году в Канисбее, Шотландия. Его матерью была сильная ведьма Ровена. Она зачала сына во время оргии в честь зимнего солнцестояния, а значит родился мальчик примерно в конце сентября. Своего отца Фергус не знал.
Для того, чтобы избавиться от Люцифера, Кроули сотрудничает с Винчестерами и помогает им достать кольца всадников, которые являются ключом от клетки Люцифера. После того, как апокалипсис был остановлен, Кроули взошёл на вершину адской иерархии и стал Королём ада. Далее Кроули возжелал получить души Чистилища, чтобы стать ещё сильнее и могущественнее. Для этого он заключает союз с Кастиэлем, по условиям которого Кроули получил бы половину душ.  После того, как Кастиэль обманул его, демон прятался в трейлере, полностью отойдя от правления адом. Кастиэль вновь предлагает ему занять пост Короля ада. Когда левиафаны вышли на свободу, он пытался заключить соглашение с Диком Романом, но неудачно. Осознав угрозу левиафанов, он помог братьям убить Дика Романа, дав им свою кровь, необходимую для убийства. Когда Кастиэль и Дин пропали, Кроули похищает пророка Кевина, чтобы тот перевёл для него демонскую скрижаль. Но в итоге Кроули попал в плен к Винчестерам, которые проходят испытания для закрытия ада, а Кроули - последний компонент.  В последний момент Винчестеры решают прекратить испытания и оставляют его в плену. Однако после того, как он помогает вытащить Гадриэля из Сэма, они отпускают его. После он начинает сотрудничать с Дином против Абаддон. Вместе с Дином они идут к Каину, и тот отдает Дину метку. После чего Дин с помощью клинка убивает Абаддон, но затем гибнет от руки Метатрона. Сэм вызывает Кроули, чтобы воскресить Дина, однако тот просто пробуждает его, и Дин восстает в виде демона. И позже, Дин становится его левой рукой.

Пост с любой ролевой или от персонажа о его состоянии, пока он был "песиком" Люцифера.

Требования стандартные: активность, грамотность и не брать роль на пару дней. Со мной можно связаться в Гостевой или в ВК (ссылка есть в теме Администрация).

+4

5

Сквозь Время от Динозавра с дробовиком

[ Supernatural| Сверхъестественное ]
http://s9.uploads.ru/cB4OQ.jpg
[ Sam Winchester| Сэм Винчестер ]
[ 33 y.o. | человек| потомственный охотник на нечисть, истинный сосуд Глюцифера, гроза библиотек, хранитель знаний, ходячий здравый смысл и младший брат ]
[Jared Padalecki]

— Сэмми, может, бросишь топор и отпустишь парня? Что скажешь?
— Тут явно что-то творится, и я выясню, что!
— Ты и так тут все разнес. Угомонись уже.
— Нет! На молекулы разложу.

Сэмми, мой дорогой младший брат, за которого я готов и в огонь, и в воду. Сын Джона и Мэри Винчестеров, названный в честь деда по материнской линии, Сэмюэля Кэмпбелла (не могу сказать, что был счастлив, когда пришлось сотрудничать с воскресшим родственничком; семья — это не только общая кровь). Родился в 1983 году, в Лоуренсе, штат Канзас. Пожар, в котором погибла мама, в роковую ночь, 2 ноября... Тебе было только полгода. В тот момент жизнь нашей семьи изменилась навсегда, а устоявшийся миропорядок пошатнулся. Мне жаль, что ты был лишен нормального детства. И не такой жизни я для тебя хотел. Ты должен был жениться, обзавестись парочкой спиногрызов и спокойно дожить до благородных седин, чтобы в старости закидываться виагрой. Что? А, да, я в курсе, что я придурок, придурок. Ну, это все ведь звучит слишком нормально для нас, да? А более ненормальную семейку, чем у нас, сложно найти. Вся наша жизнь — это бесконечные переезды из города в город, лента дороги под колесами верной Детки, сотни различных тварей, от которых надо очистить мир.  И бесконечное  спасение человечества от очередного экстерминатуса и глобальной задницы. Когда отец исчез, я отправился к тебе, вырвав из уютного обыденного мирка, и позвал с собой на поиски. Ну а пока на нужный след не представлялось возможным выйти, можно было и заняться тем, что мы, Винчестеры, умеем в совершенстве — прикончить вендиго, упокоить парочку мстительных духов и изгнать десяток-другой черноглазых уродцев. Р-р-романтика! Знаю, ты не о такой жизни мечтал. Всегда стремился быть «нормальным» и жить как все: Стэнфордский колледж, любимая девушка, друзья и никаких тварей, прячущихся в темноте, и погонь за ними с пистолетом. Знаю, ты собирался вернуться назад, к Джессике, еще после моего появления. Но тут о себе дал знать Азазель со своей акцией «чудо-детки для папочки Люцифера или да здравствует Апокалипсис». И сверхъестественный унитаз затянул нас. Чего только не произошло с тех пор… Мы остановили Апокалипсис, ухлопали тонну демонских ублюдков, нашли отца и снова его потеряли, и по самые уши увязли в терках между Адом и Раем. И кто знал, что это будет только началом?
Ты всегда был крайне настойчивым и целеустремленным. Прямо как отец. Ничего удивительного, что вы с ним всегда спорили, а однажды ты и вовсе решил свалить в свободное плавание. Вы похожи, как две капли воды.  А еще ты чертовски правильный. Но при этом… любимые грабли, а, братишка? Я всегда был грубой силой, пехотой в нашем тандеме, Сэм. А ты умник, мозг наших операции и тот, кто при необходимости остудит меня и напомнит, ради чего мы все это делаем. Ты всегда видишь выход из сраного туннеля, в который нас затянуло. А если что-то изменится, я сам тебя встряхну и, если будет нужно, на собственном горбу дотащу до сияющей таблички с надписью «выход». И вместе этот выход мы всегда найдем, иначе и быть не может. Ведь мы — семья.

Пост с любой ролевой или от лица персонажа. Как вариант: последнее испытание для закрытия Адских Врат. Мысли, состояние.

Никаких рамок по размерам, стилю и скорости написания постов здесь не будет. Тут все стандартно: любовь к персонажу, желание его развивать и не брать роль на пару дней.
И раз мы покончили с формальностями… Хэй, ты же помнишь, что когда Винчестеры вместе — для них нет ничего невозможного? Сэмми, братишка, приходи, я скучаю! А еще тут ангельская братия совсем распустилась. Как думаешь, не пора ли их приструнить? Жду тебя в Гостевой. Надерем пару задниц, спасем мир от очередного феерического и «неизбежного». Все как обычно. И не забудь пирог!
Мы ждем тебя, чувак! Найдись!

+2

6

[ The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии ]
http://s3.uploads.ru/1GRgv.png
[ Lord Peridan | Лорд Перидан ]
[ 28 y.o. | Сын Адама | посол Арченланда в Нарнии, советник Королей и Королев ]
[ Joshua Dallas ]

Лорд Перидан появился на свет в 982 году от сотворения Нарнии в Анварде, столице Арченланда. Его мать была принцессой и старшей сестрой короля Луна. А мальчик с детства получал необходимое воспитание и образование. В девятнаццать лет по поручению своего дяди отбыл в Ташбаан, в качестве посла Арченланда. Но спустя пять лет был переведён на ту же должность в Кэр-Параваль, где и познакомился с детьми Певенси. Спустя ещё три года из простого посла Лорд стал советником Королей и Королев, показав себя превосходным переговорщиком.
С рождения Перидан был застенчивым и робким ребёнком, что со временем научился прятать за болтливостью и некоторым пазёрством. Владеет несколькими языками мира, прекрасно знает историю своей страны и её соседей. Обладает прекрасным чувством юмора. Лорд Перидан, как многие жители Нарнии и Арченланда, высок, светловолос и голубоглаз.
Отношения между нашими персонажами неоднозначны: Сьюзен влюблена в принца, но тщательно старается это скрывать, что порой у неё получается не очень хорошо. Каково же отношение Перидана к королеве, решать только к вам. Но королева в глубине надеется на взаимность.

Переезд из Ташбаана в Кэр-Параваль и встреча с Королями и Королевами.

Кто знает, может мистер Льюис рассказал нам не всю историю персонажей. Поэтому я предлагаю внести некоторые изменения в канон.

+3

7

Сквозь Время от Динозавра с дробовиком

[ Supernatural| Сверхъестественное ]
http://s6.uploads.ru/dUXk3.jpg
[ John Winchester| Джон Винчестер ]
[ 52 y.o. | человек| воистину великий охотник, механик, морской пехотинец, отец и глава клана Винчестеров ]
[Jeffrey Dean Morgan]

— Сынок, я тебе не нравлюсь? Это нормально. Моя работа не в том, чтобы тебе нравиться, моя работа в том, чтобы воспитать тебя правильно.

Джон Эрик Винчестер, механик из семьи механиков, имел все шансы стать хранителем знаний (шансы обнулились, когда Генри Винчестер исчез при стычке с Абаддон, переместившись во времени), но стал охотником, и так же воспитал своих сыновей. Вначале мы были совершенно обычной семьей (если не брать во внимание тот факт, что породнить семейства Кэмпбеллов и Винчестеров было одним из пунктов грандиозного плана Небес), но после событий той далекой ночи, 2 ноября, все пошло кувырком.  Ты с головой ушел в охоту, выслеживая тварь, убившую маму. А это значило, что ни о какой нормальной жизни речи быть не может. Постоянные переезды, жизнь в дешевых мотелях, быстрые перекусы (если повезет). Ты  вечно исчезал на дни и целые недели, охотясь на нового монстра и выслеживая Желтоглазого, а  я оставался приглядывать за Сэмми. Ты ступил на опасный пусть мести, ведущий известно куда. А однажды ты просто исчез.
Тебя нельзя назвать кандидатом в «отцы года», но ты был и остаешься нашим отцом, наставником, а для меня во многом и примером. Примером стойкости, силы, чести. Примером преданности делу и семье. Ты всегда был настоящим бойцом, ты стал великим охотником. Спокойный стратег, целеустремленный, обладающий огромной силой воли.  А я всегда старался походить на тебя, в отличие от Сэмми, который стремился к совершенно иному. На самом деле вы с ним чертовски похожи, думаю, во многом благодаря этому и случались все ваши стычки. Да, в нашей семье  не все было гладко с демонстрацией чувств и привязанности, да, характер у тебя был не сахар. Ты мало что рассказывал (мы и о наличии еще одного брата сами узнали) , предпочитая задушевным разговорам четкие приказы и наставления. Да, ты не идеален, и даже ты мог иногда ошибаться. И со временем я это понял. Но даже когда из отца ты стал нашим командиром, я знаю, ты продолжал любить нас. Когда мы с Сэмом нашли тебя, когда мы вновь объединились в борьбе с этой желтоглазой сволочью и его помощничками… Не знаю, чего я ожидал. Но только не того, чем все обернулось: авария, утрата кольта и твоя сделка с Азазелем, чтобы спасти меня. Это наша семейная черта, да? В критической ситуации жертвовать собой?
Отец. Знаешь, у меня много чего есть, что сказать тебе. А еще были вопросы.  Чертова туча вопросов, с которыми ты нас оставил. Но мы справились. Мне кажется, что справились. Во всяком случае,  до того момента, как очередное вселенское зло не решит, что ему пора явить себя миру.

Пост с любой ролевой или от лица персонажа.

Никаких рамок по размерам, стилю и скорости написания постов здесь не будет. Тут все стандартно: любовь к персонажу, желание его развивать и не брать роль на пару дней.
И раз мы покончили с формальностями… Кто еще, как не родной отец будет следить, чтобы детишки вовремя получали отрезвляющий пинок под зад и мотивирующий нагоняй? Ждем тебя в Гостевой. Отец, ты нам нужен! Пора собрать всех покемонов Винчестеров вместе и наподдать хорошенько силам зла. И пернатым тоже можно устроить веселую жизнь, чего уж там.

+1

8

http://s020.radikal.ru/i708/1703/f2/5da577e2d76c.jpg
[ Jadis | Джадис ]
[ 1200 y.o. | джин-великан | Колдунья ]
[ Tilda Swinton ]

Родилась Джадис в Чарне, в королевской семье. В ходе войны с сестрой потеряла все войска, после чего произнесла "запретное слово", которое уничтожило всё живое в том мире. После чего превратилась в образ, который можно было разбудить только при помощи звона колокола. Когда Диггори ударил по колоколу очнулась и сделала всё, чтобы перебраться в другой живой мир. Таким образом она оказалась в Нарнии.
Проникнув в новый мир, она постаралась добыть себе бессмертие. И она этого добилась, далеко на западе, в волшебном саду, она съела яблоко, дарующее силу. Оно сделало её бессмертной, но с того момента она не переносила запах этих яблоней. Поэтому посаженная в Нарнии не позволяла ей покорить эту страну. Ничто не вечно, и яблоня, что охраняла Нарнию, погибла. Тогда и вернулась Джадис, покорила волшебную страну, наслала зиму и карала всех, кто считал ситуацию неправильной.
Когда в Нарнии появился Эдмунд, королева испугалась: пророчество, которое когда-то давно было озвучено самим Асланом, готово было исполниться. И Джадис вновь приложила большие усилия, чтобы это предотвратить, но просчиталась. Ей не хватило знаний о древней магии. Взошедший вместо Эдмунда на Каменный Стол, Аслан воскрес, и помог Питеру одолеть Белую Колдунью.

Любой пост от лица персонажа.

У нас много идей, касающихся времени пребывания Джадис в мире, до захвата Нарнии. Мы всё обсудим с вами и те, что вам понравятся мы отыграем.

+2

9

Сквозь Время от Капитана Джека

[  Doctor Who | Доктор Кто ]
http://funkyimg.com/i/2hPZm.jpg
[ Martha Jones | Марта Джонс ]
[ 26 y.o. | раса | студентка медик/сотрудница Юнит  ]
[ Freema Agyeman ]

— Осторожно, не огрызайся.
— Я бы ему ведром по затылку огрызнулась.

Марта безумно самоотверженна - готова умереть ради родных и близких. Не по годам умная и в то же время иногда такая наивная: девушка с невероятным складом ума, которая просто не хочет верить в плохое. Немного странная, в хорошем смысле этого слова. А её вера в прекрасное имеет очень большую силу и способна вдохновить многих.
Очень ранимая и в то же время такая сильная. Да, глядя на неё, можно точно сказать: "Что не убивает нас, делает нас сильнее!" Но она не перестаёт чутко переживать боль других людей, да, и не только людей, пусть даже и малознакомых. Необыкновенная для совсем обыкновенного человека. Часто оказывается не в то время не в том месте, но разве не чудесно ли это? Ведь именно благодаря этой особенности Марта встретила Доктора! Очень преданная и верная, несмотря ни на что.
Обожает по-настоящему смеяться. Обожает приключения. О, да, она рисковая леди! И это прекрасно! Конечно, периодически она задумывается о том, всё ли делает правильно, но пока ничего менять в своём поведении не собирается.
Да, она, несомненно, очень душевный человек. Добрая, но не до крайности. Ненавидит несправедливость и старается всегда исправить положение. На самом деле в ней есть некоторая бунтарская, будто бы подростковая, черта - ей нравится жить сегодняшним днём! Хотя это и не всегда удаётся.

Пробный пост на выбор из ниже предложенных или любой другой.
1. Ключ Остерхагена и нападение далеков.
2. Альтернативный год и поиск команды Джека (может пойти как входной в игру)
3. В наличии сюжет со вторженцами и Торчвудом. Тоже может пойти сразу в игру. Подробности в ЛС

Грамотность и любовь к персонажу! Пожалуй, человек на пару дней/ недель не наш вариант. У нас закрученный сюжет и появление Марты необходимость, только ты знаешь о часах повелителей времени больше чем Доктор. Увлекательная работа с командой Торчвуд, возможно путешествие в параллельную вселенную? Альтернативный год? Давай вспомним как это, возможно,  нам удастся изменить еще что-то? Ты помнишь Гарольда Саксона,  а теперь еще познакомишься с его следующим воплощением. Наш дружный каст ждет тебя! Мы будем любить и носить на руках! Связь со мной через гостевую или скайп: tenno_kami

+1

10

Сквозь Время от Валлийца

[ Torchwood | Торчвуд ]
https://i.imgur.com/haOG8.png
[ Bilis Manger | Билис Мэнжер ]
[ ~160 y.o. | человек | слуга Аббадона и союзник Света ]
[ Murray Melvin ]

Приветствуйте Абаддона, великого пожирателя,
пришедшего пировать на жизни!

Менжэр родился в начале 19-го века. В 1860-х годах, он был менеджером отеля Амсер в Кардиффе. В 1876, разлом открылся, выпуская Аббадона. Предположительно, тогда Билис и стал его слугой.
Он появился как  менеджер танцевального зала 1941 года, а также смотрителем этого же здания в наши дни. В столе у Биллиса в 1941 году хранится папка под названием "Торчвуд". (серия Капитан Джек Харкнесс). Билис показал всем члена Торчвуда (кроме Джека) родных им людей, которые говорят им открыть разлом. После того, как разлом все же оказывается открыт, Мэнжер исчезает, говоря команде Торчвуд о том, что "его работа сделана" и что, он изначально хотел освободить Аббадона.
Позже, он появляется в 2007 году, обращаясь к команде "Торчвуда", с просьбой-требованием, вернуть в равновесие древнюю битву между Добром и Злом. (проза "Сумеречные Улицы").
Способности: Он мог видеть все времена: прошлое, настоящее и все потенциальное будущее. Также он мог путешествовать в прошлое и недалекое будущее. Мэнжер может также создавать иллюзии восприятия фильтра

* Освобождение Аббадона
* "Месть за будущее"

Нам нужен антогонист, который будет портить жизнь команде Торчвуда. Человек незаурядных талантов, с высшим доступом в Торчвуд, при этом неизвестно когда полученным. Он тонкий психолог, понимающий и знающие, на что нужно надавить, чтобы человек работал на него. Он не просто старик, живущий во все времена и работающий на Аббадона. Он мудрый старец, к которому, при случае, можно обратиться за советом.

+1

11

http://sa.uploads.ru/V45eT.jpg
[ Mr. Tumnus | Мистер Тумнус ]
[ 150 y.o. | Фавн | Советник королей и королев ]
[ James McAvoy ]

Тумнус родился в западном лесу в 860 году. До столетней зимы он был беспечен и дружелюбен, часто веселясь с дриадами. Но с приходом к власти Джадис, фавн уединился на северо-западе Нарнии. Он мало с кем общался, постоянно выискивая предателей среди своих соседей. Время текло, безысходность укоренялась в сердцах нарнийцев, и Тумнус сломался. Приспешники Джадис смогли так сильно напугать фавна, что тот согласился сотрудничать с королевой.
Однообразные зимние дни протекали один за другим, как близнецы похожие друг на друга. А Тумнус ждал сыновей Адама и дочерей Евы, чтобы передать их Белой Колдунье. И однажды, около фонарного столба, оказалась маленькая девочка Люси. Он уже решился сделать то, о чём его просили. Но в последний момент передумал, ведь за чаем он успел поближе познакомиться с дочерью Евы, и она ему очень понравилась.
Тумнус сумел перебороть свой страх, и вывел Люси к тому месту, где они встретились. Она ушла в свой город Шкафище, в стране Тойкомната. А он стал ожидать тайную полицию. И через несколько дней в его дверь постучали. Немеющими руками он открывал дверь, а за ней стояла Люси. Они вновь пили чай, ели кексы. И вновь он проводил её до фонаря. И вновь стал ждать сторонников королевы. Но теперь он был готов умереть ради того, чтобы спасти жизнь дочери Евы.
На следующий день, когда он пошёл проведать друзей, его схватили, прямо на пороге дома. Дверь была открыта, но её сорвали с петель и учинили такой обыск, что он больше походил на разгром. Тумнус оказался в ледяной тюрьме, с куском промёрзлого хлеба и кружкой замёрзшей воды. Не прошло и нескольких дней как рядом с ним оказался мальчик, брат Люси. Но страшнее всего было его предательство. Эдмунд предал свою семью, ради сладостей. Охватившее его отчаяние прогнало весь страх и удар магии он принял, смотря прямо в глаза Колдунье.
Когда он очнулся, перед ним была счастливая Люси и её сестра Сьюзен. Как он был рад узнать, что всё обошлось. Но теперь они должны были вернуться к Питеру, возглавляющему нарнийцев, и помочь ему победить Джадис. Когда битва закончилась, когда прошла коронация и мистер Тумнус собирался вернуться домой, Питер предложил ему остаться и помочь им освоиться в новом для них положении. Фавн с радостью согласился. И на протяжении десяти лет был незаменимым советником и получил титул визиря.
После ухода королей и королев, и вторжения тельмаринов в Нарнию, ушёл в Арченланд, где прожил до конца своих дней.

Любой пост от лица персонажа. Если понадобится тема, обращайтесь.

Так, как данный персонаж тесно связан с королями и королевами, особенно с Люси, мы ждём активного игрока, который возьмёт роль надолго. О скорости написания и количестве символов я говорить не буду, ибо мы играем не очень быстро.

Отредактировано Susan Pevensie (28-05-2017 01:04:56)

+2

12

Сквозь Время от Капитана Джека

[ Torchwood | Торчвуд ]
http://sf.uploads.ru/Ar95j.jpg
[ Toshiko Sato | Тошико Сато ]
[ 27 y.o. | человек | программист, ученый ]
[ Naoko Mori ]

- Мы что, действительно будем действовать из того что она нашла в Google?

Тош – компьютерный гений и талантливый ученый. А Джек чертовски любит таланты. Естественно, он не упустил этот ценный кадр, и Тошико заняла свое место в команде. Но она не бегает по улицам с пистолетом наперевес, играя в догонялки с очередным порождением Рифта. Чаще всего она просто сидит в штаб-квартире за своим компьютером. Поэтому на первый взгляд, Тош кажется тихой и незаметной, а ее роль незначительной. Но это только на первый взгляд. Что бы делали Джек и остальные члены команды без ее гениальных изобретений, без ее навыков, без ее поддержки в трудную минуту?

1. Любой, но хорошо бы за персонажа в подобном направлении
2. Можно спросить тему чтобы сразу в игру, а не в стол

Просьбы обычные: не пропадать, не брать персонажа на пару дней. На втором сезоне игра не заканчивается, мы правда найдем как вернуть Тош, раз уж Оуэна мы полетом галлифрейской идеи вернули из состояния атомной структуры. Нам не хватает компьютерного гения, милых улыбок и интенсивной работы. Множество идей в задумке, множество эпизодов в голове. Приходи, мы будем безмерно тебя любить. 

+1

13

Сквозь Время от Гидракэпа

[ Marvel: Secret Empire | Марвел: Тайная Империя ]
http://i.imgur.com/5PBM9pl.png
[ Baron Helmut Zemo | Барон Хельмут Земо ]
[~100 y.o. | генетически усовершенствованный человек | ученый ]
[ Daniel Brühl ]

It is the perspective of the victor that forms history, and defines the future.

Потомственный немецкий аристократ, 13-й в своем роду, Хельмут унаследовал от своего отца не только титул, но и гениальность в совокупности с верой в идеи всеобщего блага под началом Гидры.

Большую часть жизни Земо и Роджерс были врагами - и это противостояние так же перешло к нему от отца, которому практически удалось убить Баки, а самого Капитана отправить в долгосрочную заморозку.

По событиям «Тайной Империи» Хельмут был похищен Капитаном Америка в Багалии, и после долгих уговоров перешел на сторону Роджерса. Убежденный в правильности происходящего, он существенно помог Стивену в организации переворота, а дальше завертелось...

Хотелось бы видеть пост от лица персонажа

Наш каст горит поиграть в Гидра-Вселенную, поэтому мы будем очень рады Вашему приходу. У нас есть проработанный сюжет, который мы шаг за шагом отыгрываем. Так что приходите и вливайтесь. Как минимум, я могу предложить свою кандидатуру и кандидатуру Баки. Идей у нас всегда достаточно, так что скучно не будет.

Касательно персонажа, лично я представляю Хельмута эдаким Тони Старком от Гидры – гениальным изобретателем (который сам разработал один из вариантов сыворотки суперсолдата, не говоря уже о технических новшествах). И именно это я бы хотел видеть: лояльного и немного сумасшедшего ученого, который прикладывает все усилия для процветания организации. Хотя, конечно, не стоит забывать и о том, что Земо великолепный фехтовальщик и умеет обращаться со всеми видами огнестрельного оружия.

Плюс к этому ветка «Тайной Империи» дает нам богатую почву для разных твистов и хитросплетений сюжета: начиная от измененных воспоминаний до путешествий во времени.

Помимо всего прочего, хотелось бы видеть увлеченного и заинтересованного игрока. Размер постов и частота не так важны, но хотелось бы не реже, чем раз в 2 недели.

По всем вопросам можно обращаться в личку или в гостевую.

+2

14

http://i.imgur.com/O5E6p3T.png
[ Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова ]
[~30 y.o. | человек | адвокат ]
[ Ben Affleck/Charlie Cox ]

We don't live in a world that's fair, we live in this one. And I'm doing everything I can to make it a better place.

The Man Without Fear.
Воспитанный отцом-одиночкой, который не хотел, чтобы его сын вырос необразованным громилой, Мэтт стал блестящим адвокатом. Поплатившись за свое благородство отсутствием зрения, теперь днем он защищает добропорядочных граждан в суде, а ночью оберегает их покой, выходя на улицы Нью-Йорка в костюме Сорвиголовы.

Хотелось бы видеть пост от лица персонажа

У нас в касте есть сторонники Гидры, участники Сопротивления и обычные мутанты, не хватает только героев Адской Кухни. И мы были бы очень рады увидеть их всех, чтобы в дальнейшем развить ветку Манхэттена. Так что мы очень ждем нашу слепую Фемиду.

Биография Мэтта наполнена различными событиями. Нам абсолютно безразлично захотите Вы взять комиксную версию, сериальную или сплавить их в нечто единое. Мы будем рады любому Мэтту.

И, конечно, парочка стандартных пожеланий – активность, заинтересованность, посты не реже, чем раз в 2 недели.

По всем вопросам обращайтесь в лс или гостевую.

+2

15

http://i.imgur.com/65AKRFM.png
[ Tandy Bowen/Dagger | Тэнди Боуэн/Кинжал ]
[~21 y.o. | мутант | супергерой ]
[ Olivia Holt ]

We're gonna be a team now...? So what do we call ourselves?

Тэнди родилась в зажиточной семье. Ее мать была эгоцентричной топ-моделью, которая обогатилась за счет развода с отцом девочки, который покинул штаты в поисках «духовного перерождения» в Индии. Вскоре после развода ее мать повторно вышла замуж, но отношения с отчимом у Тэнди не заладились. Матери также откровенно было на нее плевать, поэтому Тэнди покинула родной дом, сбежав в Нью-Йорк.

Прибыв в город, Тэнди подверглась нападению грабителя, от которого ее спас бездомный парень Тайрон Джонсон, с которым они впоследствии подружились.

На пути Тэнди и Тайрона повстречался химик и наркоторговец Саймон Маршалл, который предложил им пищу и кров. Подростки согласились и только позже поняли, что оказались в ловушке. Бессознательной Тэнди была сделана инъекция нового наркотика, который должен был стать аналогом и заменителем героина. Однако под его воздействием, а также из-за стороннего магического вмешательства, в Тэнди пробудились мутанские гены. После этого они вместе с Тайроном стали бороться против криминального мира Нью-Йорка, называя себя «Плащ и Кинжал».

В событиях «Тайной Империи» все супергерои Нью-Йорка были заперты на Манхэттене под куполом Темного Измерения. Улицы города заполонили жуткие твари, которых отпугивает только свет, излучаемый Кинжал. К сожалению, сил Тэнди хватает лишь на то, чтобы освещать город не более 3 или 4 часов в день, но даже это дает жителям надежду.

Хотелось бы видеть пост от лица персонажа, но я особенно не настаиваю

У нас в касте есть сторонники Гидры, участники Сопротивления и обычные мутанты, не хватает только героев Адской Кухни. И мы были бы очень рады увидеть их всех, чтобы в дальнейшем развить ветку Манхэттена.

Персонаж довольно редкий и нестандартный, поэтому у Вас есть возможность выстроить детали биографии Тэнди и ее характер в том ключе, который будет для Вас комфортным.

И, конечно, парочка стандартных пожеланий – активность, заинтересованность, посты не реже, чем раз в 2 недели.

+1

16

http://i.imgur.com/65AKRFM.png
[ Tyrone Johnson/Cloak | Тайрон Джонсон/Плащ ]
[~22 y.o. | мутант | супергерой ]
[ Aubrey Joseph ]

If you're g-g-gonna sacrifice anyone, sir... it should b-b-be us!

Тайрон родился в бедной семье в пригороде Бостона. Несмотря на заикание, с которым он боролся при поддержке своего друга Билли, он показывал весьма неплохие результаты в учебе. В 17 лет Тайрон и Билли стали свидетелями ограбления магазина, в котором был убит продавец. К сожалению, прибывшая на место происшествия полиция, заподозрила их в преступлении. Тайрон не сумел оправдать друга из-за своего заикания, и тот был застрелен стражами порядка на месте. Юноше удалось скрыться и он отправился в Нью-Йорк, спасаясь от преследования.

В городе Тайрон случайно столкнулся с Тэнди Боуэн, которую решил ограбить, но не успел, так как на нее уже успели напасть до него. Молодой человек спас Тэнди, и впоследствии они подружились.

Так как ночевать им было негде, Тайрон нехотя согласился последовать за новым знакомым девушки, хотя и испытывал некоторые смутные подозрения. Подростки согласились и только позже поняли, что оказались в ловушке. Под воздействием наркотика у Тайрона пробудились сверхспособности, а именно связь с темной силой. Победив Маршалла и его бандитов, Плащ и Кинжал решили продолжить свою борьбу против подпольного мира Нью-Йорка.

В событиях «Тайной Империи» все супергерои Нью-Йорка были заперты на Манхэттене под куполом Темного Измерения. Улицы города заполонили жуткие твари, которых отпугивает только свет, излучаемый Кинжал. Плащ не покидает свою подругу и старается помочь ей всеми силами.

Хотелось бы видеть пост от лица персонажа, но я особенно не настаиваю

У нас в касте есть сторонники Гидры, участники Сопротивления и обычные мутанты, не хватает только героев Адской Кухни. И мы были бы очень рады увидеть их всех, чтобы в дальнейшем развить ветку Манхэттена.

Персонаж довольно редкий и нестандартный, поэтому у Вас есть возможность выстроить детали биографии Тайрона и его характер в том ключе, который будет для Вас комфортным.

+1

17

Сквозь Время от Звёздочки

[ star wars | звёздные войны ]
http://funkyimg.com/i/2B8r5.png
[ Galen Walton Erso | Гален Уолтон Эрсо ]
[ 56 y.o. | человек | ведущий инженер боевой орбитальной станции "Звезда Смерти" ]
[ Mads Mikkelsen ]

« Мой отец жив. Мой отец — предатель. Он строит оружие, способное уничтожать планеты.
Мой отец — герой. Мой отец — трус. Мой отец — грязный ублюдок.
Гален Эрсо не мой отец. Меня растил не Гален Эрсо... »

Гален Эрсо с детства считался гением. Благодаря собственному упорству и помощи родителей смог получить образование и вырваться из бедной фермерской семьи в мир науки, открывший для него огромные перспективы. Вскоре его заметили и пригласили в Программу будущего Республики, где он познакомился и скоро подружился с Орсоном Кренником, а позже, во время одной из экспедиций, встретил свою будущую жену Лиру. В 22 ДБЯ в тюрьме на планете Валлт у молодых супругов родилась дочь, которую назвали Джин.
Будучи убеждённым пацифистом, Гален всегда отказывался от участия в военных разработках, но, по иронии судьбы (и не без настойчивой помощи старого друга), именно его кропотливый труд в исследованиях кайбер-кристаллов был использован для постройки боевой станции, способной уничтожать целые планеты. Когда Гален узнал, во что невольно ввязался, он попытался сбежать с семьёй в достаточно удалённую от конфликтов планету Ла'му, но даже там через пару лет спокойной жизни, их убежище нашли имперцы. Воспоминание о том, как человек в белом плаще с отрядом солдат, закованных в чёрную блестящую броню, убивает её мать, а отец просто уходит с ними, оставив её одну, надолго стало единственным кошмаром подрастающей Джин.
Гален был разбит и не хотел жить. Проще всего было бы совершить самоубийство, но вместо этого Гален решил исправить то, что натворил. Убедив командование и Орсона в собственной незаменимости, он поместил в идеальную систему брешь, которая в будущем позволит Алянсу повстанцев уничтожить Звезду Смерти.

Не настаиваю на пробном посте от лица персонажа. Единственное пожелание: пробный пост не должен быть "лучшим из", пришлите последний из написанных.

В ДДГ всё очень сложно с отношениями отцов и детей, но мы попытаемся. Идей для игры много, играть мы будем не по канону (всё ещё надеюсь уползти всех, кого можно уползти кроме здравого смысла). Жду.

Отредактировано Jyn Erso (11-01-2018 03:54:56)

+4

18

http://funkyimg.com/i/2B8r6.png
[ Orson Callan Krennic | Орсон Каллан Кренник ]
[ 51 y.o. | человек | директор подразделения передовых оружейных исследований вооружённых сил Галактической Империи ]
[ Ben Mendelsohn ]

— Я всё больше и больше у тебя в долгу. Не знаю даже, когда смогу расплатиться.
— Когда-нибудь я покажу тебе чертежи того, над чем я работаю, — улыбнулся Орсон, —
и ты сможешь сказать мне, что по этому поводу думаешь.

Мастерский лжец и профессиональный манипулятор. На гениальность Орсон Кренник не претендует, зато в хитрости, смекалке, целеустремлённости и прекрасном знании психологии ему не откажешь. Талантливый управленец, способный уговорами, уловками, и угрозами добиваться необходимого результата. Для достижения собственной цели не гнушается даже самых низких методов. Женат на своей работе, прочный и крепкий союз с которой породил на свет "Звёздочку". Как любой хороший отец, своим дитя — Звездой Смерти — бесконечно горд.
В пятнадцать попал в программу Будущее Республики, где познакомился с Галеном Эрсо и, почуяв в забитом робком юноше огромный, но нераскрытый и попусту растрачиваемый потенциал, зацепился за него. Сложно сказать, действительно ли он считал Эрсо своим другом или действовал из более практичных соображений, но факт остаётся фактом: если бы не активная помощь Орсона Кренника, едва ли имя Галена Уолтона Эрсо стало вообще кому-то известно.
Другое дело, что сам Гален в такой помощи не то чтобы нуждался.
Преданно служил сначала Республике, а затем Империи, руководя постройкой орбитальной боевой станции, способной уничтожать планеты. Стараясь прыгнуть выше своей головы, проглядел тот момент, когда отчаявшийся, но не сломленный даже после убийства жены и потери дочери Гален устроил саботаж. «Мой отец отомстил вам. Он оставил в боевой станции уязвимость, словно фитиль в пороховой бочке, а я сообщила всей галактике, как его зажечь».

Не настаиваю на пробном посте от лица персонажа. Единственное пожелание: пробный пост не должен быть "лучшим из", пришлите последний из написанных.

Обязательно найду, чем замарать ваш белый плащ. Вы только приходите.

Отредактировано Jyn Erso (11-01-2018 03:55:07)

+4

19

Сквозь Время от Brock Rumlow

[ MARVEL | МАРВЕЛ ]
http://s4.uploads.ru/Xaw1i.jpg
[ Illich Lavrov  //  Siberian Tiger // Sibercat | Илья(Ильич) Лавров //  Сибирский Тигр // Сибирский Кот ]
[ ~70-75 y.o. | мутант | наемник ]
[ Bradley James ]

“I’m on it, daddy-o! Oh yeah, fire away, babe… and let the kitty-cat do some scratchin’ an’ clawin’ !”

Был одним из членов Зимней Гвардии - отряда русских супергероев, которые успели поработать даже со Мстителями.
Участвовал в подпольной деятельности партизанских отрядов, освобождавших мутантов из концлагерей после Второй Мировой(естественно на территории Союза). Был свято уверен(а может быть уверен и сейчас) в том, что правительство не имеет никакого права держать мутантов в неволе и ставить на них опыты.
Эмигрировал в США в восьмидесятых или девяностых.
Предпочитает полуантропоморфную форму с характерными кошачьими чертами. Такими, как когти и глаза с вертикальными зрачками.
Из особенностей персонажа можно выделить неимоверную любовь к американскому року и постоянную необходимость чем-то занять руки. В кармане у него всегда есть йо-йо, с которым Лавров, как настоящий кот, играет от скуки.

хотелось бы что-то "кошачье", но пост может быть любым

Персонаж интересный и веселый. Да, о нем не так много информации, но всегда есть марвелвики и избранные выдержки из комиксов. Илья мне чрезвычайно нравится и я с удовольствием утащу его в Гидру в качестве местного болтливо-сумасбродного наемника.

+2

20

Сквозь Время от рыжей

[ Marvel | Марвел ]
https://i.imgur.com/8IfI28v.png
[ Maria Hill | Мария Хилл ]
[ 33 y.o. | человек | бывший агент и заместитель директора организации Щ.И.Т. ]
[ Cobie Smulders ]

Мария Хилл родилась в неполной семье - под опекой отца, который винил ее в смерти матери и никогда не упускал случая показать дочери, что только терпит ее в своем доме. Отсутствие родительской любви сделало ее черствой и склонной держать свои эмоции при себе, не показывая их напрямую, что Хилл вскоре начала воспринимать как слабость. В попытке заполнить душевную пустоту она целиком ушла в работу, избрав карьеру, где редко находилось время заниматься самокопанием - военное дело. Пройдя жесткую подготовку и отбор, она выказала себя лояльным солдатом, готовым выполнять приказы независимо от своего отношения к ним. С другой стороны, Мария никогда не скрывала своего критического отношения к политике Фьюри и тому, что считала потаканием супергероям, и ее прямота в выражении этого не сделала ее популярной среди начальства. Впрочем, как можно видеть из отрывистых флэшбеков, бессмысленное бунтарство из нее выбили еще в морской пехоте, и свое недовольство Хилл чаще предпочитала держать при себе. Следствием этого стал ее характерный упор на выполнение приказов при молчаливом неодобрении оных, если они противоречили ее убеждениям. При любом удобном случае она не замедлит сказать, что как солдат всего лишь делает свою работу, однако разрыв между совестью и формальным долгом со временем только расширился, достигнув максимальной величины во время Темного Правления, когда она из охотницы сама стала жертвой. Выполнение своего долга она ставит выше всего, однако в чем заключается этот долг - в следовании своим убеждениям или покорном выполнении порой несправедливых приказов? Она предпочтет не отвечать на этот вопрос вслух, хотя в глубине души давно дала ответ на него.

любая

Скажу главное: Марию ждет весь каст Marvel. А может и не весь, но я уверена, что появлению этой великолепной женщины буду рада не только я)
Думаю, мы найдем чем заняться, к тому же кое-какие задумки у меня уже есть, на крайний случай будем делать оригами в моей конспиративной квартире.
К тому же, стоит упомянуть, что у нас две параллельных ветки (подробнее здесь) и, Мария, ты нужна Сопротивлению.
В общем-то да, рыжей ты нужна и тут и там.

+4

21

Сквозь Время от младшей сестры

[ Star Wars | Звездные Войны ]
http://s6.uploads.ru/B9riY.png http://s0.uploads.ru/mYnK4.jpg
[ Tristan Wren | Тристан Врен ]
[ ~ 20 y.o. (на момент 3 сезона Ребелов) | Человек (мандалорец) | Бывший суперкоммандо, ныне - начинающий повстанец, всегда - воин своего клана. ]
[ Оригинальная + как вариант - или Steven R. McQueen, или Tyler Posey ]

"I choose family."

Тристан - сын Урсы Врен, главы клана Врен из дома Визла, и старший брат Сабин.
Сын главы клана. Сын родителей, состоявших по молодости в "Дозоре Смерти". Старший ребёнок в семье. От Тристана всегда ожидали многого - и многого же требовали: быть примером сестре, быть гордостью семьи и клана, быть хорошим воином, быть готовым однажды возглавить свой клан.
Он оправдывал все эти ожидания. Он стал храбрым, умелым воином, воспитанным в лучших традициях мандалорского народа. Он был умён, довольно талантлив (пусть, может, и не так, как Сабин). Он всегда поддерживал младшую сестру - а защитить она и сама себя могда; более того, в их совместных спаррингах частенько побеждала именно она - но Трис был не в обиде, напротив - гордился достижениями сестры.

А потом, в один не слишком прекрасный день, всё пошло наперекосяк. Империя обратила одно из своих новейших оружий на непокорный, то и дело бунтующий, мандалорский народ, поставив его на колени. Затем оказывается, что над разработкой -этого- ещё и работала, в числе прочих, Сабин, обучавшаяся на тот момент в Имперской Академии. As if that wasn't already bad enough, Сабин вскорости ещё и сбежала из Академии, и прибыла домой с анти-имперскими речами - а за её побег Империя жестоко наказала клан Врен, лишив их большой части влияния и - что хуже всего - сделав отца Тристана и Сабин заложником.

Разумеется, Трис был зол на сестру. Разумеется, он тогда поддержал мать, когда та прогнала Сабин, назвав её предательницей, пусть сам её таковой и не считал. Но, пожалуй, он скучал по сестрёнке, пожалуй, её ему не хватало.

Чтобы как-то восстановить честь клана и уважение других кланов, и в надежде однажды вернуть отца, Тристан вступил в ряды суперкоммандос под командованием Гара Саксона. Следующие пару лет служил им верой и правдой... пока однажды не вернулась Сабин - с друзьями, среди которых были, ни много ни мало, джедаи, и с легендарным чёрным мечом. Вернулась, чтобы попробовать заручиться поддержкой семьи в Восстании.
А вскоре после её возвращения пожаловала и Империя в лице Гара Саксона.
И когда перед Тристаном встал выбор между Империей и семьёй - он выбрал семью, защищая сестру и её друзей.
Теперь пути назад не было - и Тристан, покинувший ряды суперкоммандос, работает, вместе с матерью и сестрой, над объединением мандалорских кланов для борьбы с Империей.
А заодно, опять же, вместе с живущей "на два дома" сестрой, помогает повстанцам - например, он был одним из тех, кто помог "Фениксам" эвакуироваться с Атоллона.

Любой пост, но если есть что-нибудь из ЗВ - то будет вообще замечательно

Вообще, Тристана пока что в Ребелах было мало - он засветился всего лишь в паре серий (хотя даже за это время успел запомниться), так что простор для творчества у вас достаточно большой. Главное - любите персонажа, любите мандалорцев, и не забывайте о том, что уже показали нам в серии, не забывайте, что Тристан верен своей семье, своему клану, храбрый воин и человек чести.

Я сама в плане игры тот ещё слоупок, так что сверх-активности не требую, даже наоборот, люблю достаточно неспешную игру. То же самое касается размеров поста - не очень заморачиваюсь по этому поводу, сама пишу как небольшие, коротенькие посты (тем более с наличием опыта отыгрышей по скайпу учишься выражать мысли более компактно), так и длинные "простыни", если есть простор для растекания мыслью по древу; так что пишите как будет удобно и уместно (не всегда длиннопосты нужны) - главное, чтобы это было грамотно и не три строчки "для галочки".

Ну и главное - не пропадайте без предупреждения, не расстраивайте сестрёнку. Тем более что скучно, думаю, не будет) - здесь уже собрался частично каст Ребелов в лице меня, Каллуса, Эзры, и Геры, а ещё есть Джин, с которой "Призраки" тоже приключаются, у нас у всех есть идеи, все общительные и весёлые)))

+3

22

Сквозь Время от Волка и Тени

[ Дом, в котором… ]
http://s4.uploads.ru/vF5Hj.jpg
[ Стервятник; Папа Стервятник; Большая Птица; Рекс ]
[ 18 y.o. | Вожак Третьей; Папа Птиц ]
[ на откуп игроку, но очень желательна реальная, (предлагаемый прототип - JP Leppäluoto ); если заинтересовала эта заявка – не сомневаюсь, что ты помнишь, что у Стервятника утончённо-некрасивая внешность и экстраординарный нос ]

Топ-топ… Идет Птица, питающаяся падалью. Идет-бредет, постукивает увечной лапкой. Дорогу ей дайте! Всегда-всегда мы здесь гуляем в эти часы. Туда и обратно, и опять туда. Но приучить к этому публику невозможно. Они все равно попадаются под ноги, все равно мешают, пробегают мимо, сталкиваются… Не со мной, конечно, но с тенью брата моего, что тоже неприятно. Гуляю, предвидя грядущее.

О, да ладно, если ты всерьёз смотришь на заявку – стоит ли вообще описывать Папу Стервятника?
Все жители Дома, тайно и открыто живущие на форуме, любят и ждут вожака Третьей. С его неукоснительной вежливостью, талантом взломщика и подделывателя почерков, с Тенью в охапке или с Тенью, как с отдельным персонажем, со всеми его бесполезными ключиками, полезными отмычками, таинственными настойками и Луисом, которому в Четвёртой даже расчистим почётное место на время визитов. Приходи прихрамывая, глядя хищными желтыми глазами, позвякивая связкой ключей и стуча тростью.
Не важно, кто из какой Стаи, в Доме и На Той Стороне мы обязательно столкнёмся. Зря, что ли, знаем друг друга ещё с тех пор, как были младшими.

Очень просим пост за Стервятника, желательно в взаимодействии с Тенью

Естественно, тут будет стандартное ПРОСТО ПРИХОДИ ЗАИГРАЕМ ДАЛЬШЕ НЕКУДА, плюс, в случае чего, никто не отменял альтернативу (даже с сменками), ну и - хо-хо! - на самом деле на форуме, кроме меня, как минимум (скрыто и явно) Тень, Слепой, Сфинкс, Рыжий, на полшишечки Мертвец, чуть чуть Чёрный, Рыжая, Шакал и, кажется, даже немного Русалка. В общем, я действительно очень надеюсь, что заявка заинтересует, потому что нашу любовь к Стервятнику даже станцевать нельзя, так она велика.
Связаться можно через Гостевую, через ЛС заказчиков или со мной через вконтач (в теме АМС, в плашке Уэйда Уилсона)

Отредактировано Волк (12-04-2018 19:16:06)

+6

23

http://static1.squarespace.com/static/56272186e4b0a79b5123f467/t/580284d515d5db7539f629e9/1476560115300/General+Draven?format=500w
[ Davits Draven | Дейвитс (Дэвитс?) Дрейвен ]
[ 45 y.o. | человек | генерал разведки Альянса повстанцев ]
[ Alistair Petrie ]

Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным.

Всей душой предан делу восстания. Дрейвен - реалист и прагматик, понимающий, что одной надеждой войны не выигрываются, а потому совсем не брезгует испачкать руки. Генерал сделает что угодно, чтобы однажды над галактикой снова взвились флаги Республики. Борьба сначала с сепаратистами, а потом и с Империей закалила его, сделав опытным бойцом, уверенным лидером и осторожным циничным человеком, искренне уверенным в том, что великая цель оправдывает даже самые неприглядные средства.
Биография персонажа практически неизвестна, за исключением пары фактов:
— Родился в 45 ДБЯ. Родной мир - Пендарр III.
— По время Клонических войн служил в военной разведке Галактической Республики.
— После образования Империи присоединился к Альянсу за восстановление Республики и дослужился до звания генерала.
— Около 10 ДБЯ завербовал в Альянс Кассиана Андора, сделал из него человека сумел разглядеть в нём качества, важные для солдата Альянса, мотивировал, дал цель в жизни и возможность реализовать себя в рядах разведки.
— Курировал операцию по вызволению из трудового лагеря на Вобани Лианы Халик (она же Джин Эрсо, дочь имперского инженера Галена Эрсо). После её допроса на Явине усомнился в целесообразности привлечения девушки к операции по поискам информации о "Разрушителе миров" и местонахождении Галена. Отдал Кассиану приказ устранить отца Джин, как только найдёт его - приказ, который, впрочем, был нарушен, хотя Дрейвен и не может этого знать.
В игре на данный момент, в отличие от фильма, все собранные данные о разрушителе планет украдены из баз Альянса этой поехавшей террористкой Эрсо, узнавшей о некоторых подробностях "освобождения" своего отца. Кассиан Андор, любезно предоставивший ей коды доступа, был отправлен вдогонку за информацией и за дезертировавшим имперским дальнобойщиком Бодхи Руком, как-то связанным с Галеном Эрсо — и всё это прямо накануне первого испытания "Звезды Смерти".

Любой пост.

Тот, с кем работать совсем не хотелось бы, но приходится. Взаимная неприязнь между ними возникла практически с первого взгляда - Дейвитс видел во вчерашней преступнице ненадёжного союзника и считал идею привлечь её к миссии по поиску информации о "разрушителе планет" откровенно бредовой, Джин и не думала его переубеждать, скорее напротив: делала всё, чтобы в своём мнении генерал утвердился. После Иду к их прохладным отношениям примешалась щепотка пять грузовых кораблей, карл личного - как-никак, именно Дрейвен отдал распоряжение убить Галена Эрсо, и то, что приказ этот Кассианом исполнен не был, положения, разумеется, исправить не могло, с другой стороны, именно Эрсо оказалась той, из-за кого вся операция едва не отправилась сарлакку под хвост. В перспективе хотелось бы немного вправить Джин мозги, показать, что борьба, в которую она ввязалась, имеет немного другой характер, нежели та, которую вёл Геррера, и Дрейвен — один из тех, кто легко и наглядно может продемонстрировать ей это если не скопытится в процессе, ну, ой. Со своей стороны обещаю максимально осложнить вам жизнь.
А ещё Кассиан будет визжать как маленькая фангёрлящая девочка, яэтогонеговорила очень вам рад, гарантирую.
В общем, нужен кто-то, кто привнесёт в нашу безумную компанию восстанцев немного здравого смысла, пока мы не разнесли пару планет на звёздную пыль без участия "Звёздочки".

Отредактировано Jyn Erso (25-06-2018 00:12:51)

+3

24

[ Star Wars | Звёздные Войны ]
https://68.media.tumblr.com/fc7b27816b87718df8c14e2dac9acf80/tumblr_oj6buudRTf1s9f5e5o4_500.png
[ Mon Mothma | Мон Мотма ]
[ 48 y.o. | человек | глава Альянса повстанцев ]
[ Caroline Blakiston / Genevieve O'Reilly ]

Война — не смысл существования, но лишь временный хаос между периодами мира.
Некоторым же хочется, чтобы так было всегда. Но я этого не допущу.

Талантливый политик, мама Восстания и просто замечательная женщина. Начала свой полный борьбы путь ещё будучи маленькой девочкой, когда пошла по стопам именитых родителей и выбрала собственной стезёй дипломатию. В девятнадцать стала представителем сектора Бормеа в Галактическом Сенате. Была близким другом Бейла Органы и Падме Амидалы, во время Войн Клонов поддерживала Комитет лоялистов, призывая решать политические проблемы не силовыми методами, но уступками и компромиссами, требовала существенного ограничения полномочий Верховного Канцлера Палпатина. Стояла у истоков повстанческого движения, являлась наставницей и примером для подражания юной принцессы Леи Органы; открыто выступала против тирании Империи, за что нажила себе немало врагов и к 0 ДБЯ благополучно ушла в подполье, полностью посвятив себя идее революции.

Любой пост.

Персонаж важен сразу для нескольких таймлайнов, начиная Войн Клонов и заканчивая Новой Республикой, поле для игры огромно, приходите сами и приносите демократию, Мам Мон Мотму жду не только я, но и весь наш многочисленный каст ЗВ. Мы придерживаемся событий нового канона, но какие-то детали из расширенной вселенной можно попробовать прикрутить к сюжету. В частности, хотелось бы пересмотреть события после Джакку, разнообразить процесс "сир-мы-всё-просрали", приглядывать за Осколками и собственным правительством, коррумпированным от и до.
От Джин предлагаю игру как в таймлайне "Изгой-один" и битвы при Явине, так и позже. Не настаиваю, но хотелось бы вывести Эрсо и Мотму на доверительные деловые отношения; Джин приходятся по душе далеко не все принимаемые Мон решения, она не любит политиков в принципе, но уважает конкретно эту женщину за её силу воли и умение находить золотую середину практически в любой ситуации. И здесь просто скромно положу свой хэдканон, что в перспективе их сотрудничество немного смягчит характер Эрсо и поможет ей частично найти давно потерянные ориентиры, в некотором роде, негласно она будет видеть в ней материнскую фигуру. В то же время, Мотма хорошо знала Герреру, она видит след, который оставили на Джин его воспитание и жизнь в рядах партизан, она также является одной из тех немногих, кто верит, что для Эрсо (как и для её отца) ещё возможен второй шанс.

Отредактировано Jyn Erso (24-06-2018 22:58:31)

+4

25

Сквозь Время от Lady Blaumeux

[ WORLD OF WARCRAFT | МИР ВОЕННОГО РЕМЕСЛА ]
http://sg.uploads.ru/e4RnB.jpg
[ Baron Rivendare [Titus] | барон Ривендер [Титус/Тайтус] ]
[ unk y.o. | человек/нежить | чемпион Короля Лича/четвертый всадник Смерть ]
[ original ]

Леди Блойме страшно сердится,
когда ее пытаются подсадить на лошадь
или заставить ездить в дамском седле.

При жизни барон Ривендер был наместником в Стратхольме и другом Кел'Тузада, который убедил его присоединиться к Культу Проклятых. Он добровольно согласился пройти ритуал и стал первым рыцарем смерти, призванным верховным некромантом. Не желая расставаться со своим конем, он убил его и поднял в качестве нежити. Его примеру затем последует и Артас.
Будучи отличным стратегом и тактиком барон руководил войсками Плети в Чумных землях и сражался с агентами Серебряного Рассвета, посланными в Стратхольм, чтобы убить его.
После падения Александроса Могрейна Кел`Тузед призвал его встать во главе Четырех Всадников в Наксрамасе. Леди Блоуме стала его надежным щитом и верным спутником, разработав специальное заклинание, она могла ограждать барона от магических атак и физических повреждений, делая рыцаря смерти практически неуязвимым.

хотелось бы увидеть пост от лица барона

Пока я одна во всем фандоме, а потому буду рада увидеть рядом барона, с которым можно будет отыграть много "белых" моментов нежизни, да и жизни тоже. Можно написать новую историю, опираясь на те крупицы фактов, которые существуют в лоре. Я считаю, что это досадное упущение, когда таких интересных и вкусных персонажей оставляют без внимания. Но тем лучше для нас, так как простор для построения сюжета огромен и разнообразен. А с учетом того, что на текущий момент, после победы над Саргерасом и его Пылающим Легионом, Азерот раздирают противоречия и вновь вспыхнувшая война между Альянсом и Ордой, можно продумать и принять свою сторону, а быть может просто присесть в сторонке и, распивая вино, понаблюдать за происходящим с лучших мест.

Я не буду требовать от вас ежедневно писать посты или сидеть во флуде, но просьба не пропадать, а так же иметь хотя бы небольшое представление о вселенной мира Варкрафт.

на десерт

http://s8.uploads.ru/8C4Dw.jpg
http://se.uploads.ru/gIB1X.jpg
http://se.uploads.ru/MUsV8.jpg

Отредактировано Lady Blaumeux (05-09-2018 11:02:22)

+1

26

http://sa.uploads.ru/Ux2zO.jpg
[ Kel'Thuzad | Кел'Тузад ]
[ unk y.o. | человек/лич | Верховный некромант Плети ]
[ original ]

Но вы только посмотрите! Вломилась в мой некрополис да и еще чем-то недовольна!

Теперешний облик Кел'Тузада имеет мало общего с тем харизматичным пожилым магом, которого когда-то знали советники Кирин Тора. Внушительная скелетообразная фигура лича словно окутана морозом и злобой, синие отблески наполняют имеющий странную форму череп, а пустые глазницы сверкают холодным бледным огнём. Вытянутое тело бывшего мага больше двух метров в высоту зловеще парит над землёй, оставляя за собой след в виде леденящего облака мороза. Лич облачён в испещрённую рунами мантию, которая не прикрывает покрытой льдом грудной клетки. Церемониальный головной убор на его черепе напоминает короны древних владык Неруба. Несколько заиндевевших цепей небрежно обмотаны вокруг разных частей его нового тела, а их концы свободно плавают в воздухе. ©
Кел'Тузад является одним из главных служителей Короля Лича. Был убит Артасом в годы Третьей Войны и переродился в образе лича. Верховный некромант всегда был глубоко предан своему повелителю, гораздо больше чем Пылающему Легиону, создавшему его господина. Кел'Тузад в дни странствования Артаса по Нордсколу оставался наместником в Лордероне и командовал ордами Плети, отвечая за распространение Чумы в Восточных Королевствах. Его некрополь Наксрамас парил над Стратхольмом, но после того как Артас слился с Королем Личем, цитадель переместилась в восточную часть Драконьего Погоста и по сей день висит дамокловым мечом над головами жителей этого сурового края.

хотелось бы увидеть пост за Верховного некроманта

Кел'Тузад один из величайших магических умов, отринувший правила и пренебрегший запретом на изучение темной магии. Он хитер и остер на язык, весьма терпелив в достижении своих целей. Хотелось бы увидеть не просто воскресшего вновь из мертвых лича, но и того, кто сможет объединить своей рукой разрозненные остатки армии Плети, что не подчинилась голосу нового Короля Лича. Ну и Артаса не мешало бы отыскать, уж не знаю в каком он сугробе зарыт, но думаю, совместные раскопки помогут нам отыскать нашего сверженного Короля.

на десерт

http://s2.uploads.ru/Bmo3u.png

Отредактировано Lady Blaumeux (21-09-2017 19:22:05)

0

27

Сквозь Время от вашей покорной слуги

http://s6.uploads.ru/RXgCl.png
[ Arthas Menethil | Артас Менетил ]
[ unk y.o. | человек / нежить | Павший Король Лич / рыцарь смерти ]
[ original ]

Это королевство будет уничтожено, и на его обломках возникнет новый порядок, который станет основой мира.

Кронпринц Лордерона и паладин из ордена Рыцарей Серебряной Длани. Он был сыном короля Теренаса Менетила II и наследником трона. Наставником Артаса был Утер Светоносный. Несмотря на многообещающее начало своего жизненного пути, Артас стал одним из самых могущественных и злобных созданий, которых когда-либо знал Азерот. Получив Ледяную Скорбь, он стал одним из рыцарей смерти Плети и уничтожил Лордерон, Кель'Талас и Даларан с помощью войска нежити. Артас достиг Ледяного Трона в Нордсколе и слился с Королём-личом. После нескольких лет правления Плетью на северном материке и войны против Альянса и Орды Артас был побеждён в битве Тирионом Фордрингом и его чемпионами Света.

хотелось бы увидеть пост за Артаса

Мой дорогой Король, вы сейчас мертвее всех мертвых и живым уже не станете точно. Но мы можем отыскать вас в снегах Нордскола, ведь после того как искатели приключений жаждущие заполучить вашего коня и меч справедливости, покончили с вами на вершине Ледяной Короны, тело так и не удалось найти. Впрочем, как и остатки разрушенной Скорби. Мы поднимем вас вновь и вы снова станете рыцарем смерти, правда вот титул Верховного Лича вам не светит. Вряд ли Болвар Фордрагон согласится добровольно расстаться с короной Проклятых, он за долгие годы успел уже привыкнуть к ее тяжести. Но мы обязательно что-нибудь придумаем.
Негоже оставлять Короля без его трона. В конце концов, у нас есть еще пустующий Наксрамас. Думаю, если Верховный Некромант появится, он будет не против вашему близкому соседству.

на десерт

http://s9.uploads.ru/d14R8.png

+2

28

Сквозь Время от лучшего друга

[ The Heroes of Olympus | Герои Олимпа ]
http://funkyimg.com/i/2y8kV.jpg http://funkyimg.com/i/2y8kW.jpg http://funkyimg.com/i/2y8kU.jpg http://funkyimg.com/i/2y8kX.jpg
[ Leo Valdez | Лео Вальдес ]
[ ~20 y.o. | полубог | староста домика Гефеста ]
[ Devon Bostick ]

I might be a mechanic but I can't fix stupid

- Лео Вальдес - парень из Техаса с, как полагается полубогам, паршивым прошлым. Впрочем, у Лео оно действительно похуже, чем у многих. С самого детства его приглядели и Гера (в образе няни Тиа Каллиды), и Гея, из-за которой в пожаре погибла Эсперанса Вальдес. В этом происшествии Лео долгое время винил себя и свои силы.   
- Ко всему прочему, даже по меркам полукровок у него очень ярко выражен СДВГ.
- Единственный в современности ребёнок Гефеста, который обладает уникальным даром управления огнём. Разбирается во всех возможных механизмах, чувствует их, знает. Умеет управлять любым транспортом, даже если этому не учился.
- С механизмами ладит гораздо лучше, чем с людьми. Иногда жалеет, что друзья - не роботы.
- Из друзей у него почивший Фестус, стол Буфорд. Построил летающий корабль Арго II, который нарисовал ещё в далёком детстве.
- Во многом гениален и порой жутко невыносим. Остряк, каких мало. Весёлый и в целом оптимистичный, юморной, болтливый. Супер влюбчивый.
- Его роковой недостаток - комплекс неполноценности и постоянное ощущение себя "пятым колесом".
- Как видно, Лео очень особенный. Недаром он является одной из ключевых фигур Пророчества Семи.
- Лео - лучший друг Джейсона, и Джейсон надеется, что это взаимно. Несмотря на то, что фактически их товарищество было навеяно Туманом, эти двое нашли общий язык и поддержку друг в друге. Джейсон уважает Лео за его способности и признаёт их незаменимость. Лео немного ревнует всё то внимание, которое оказано сыну Юпитера. 
- Сейчас по сюжету относительно мирное время (никаких древних титанов и гигантов, желающих уничтожить мир), поэтому можно раскрыть тему дружбы в новом ключе. Лео может уговорить Джейсона быть ассистентом в каких-то подозрительных экспериментах 1, 2. Может вовсю помогать с проектированием храмов и домиков в честь богов. Лео мог бы быть студентом Нового Рима, как и Джейсон какое-то время, а тут и вовсе можно устроить классические университетские развлечения - посвящения, пьянки в общаге, экзамены.
- Вы же не поверили, что время полностью мирное? Перси Джексон встал на тёмную сторону Силы. И так как Джейсон у нас в Перси сильно влюблён, ему очень нужен друг, который поддержит и поможет.
- Кстати, Перси просил передать, что он извиняется за взорванную канализацию на Арго II. Ему всё ещё стыдно.

Любой пост

- Через гостевую, ЛС, а там можно будет обменяться чем угодно. В гостевой всегда рады ответить я или Перси.
- У нас есть ещё один вариант внешности - Jake T. Austin, но на деле выбирайте любую, подходящую под образ, которая Вам нравится. Возможен вариант с артами.
- Все каноничные события по умолчанию считаем свершившимися, а вот что дальше - на Ваше усмотрение. К примеру, совсем необязательно связывать себя с Калипсо, если эта ветка Вам не нравится.
- Мы очень любим Лео, дружно наваляем ему за то, что прятался и не показывался на глаза.

+1

29

http://s3.uploads.ru/kLnh8.jpg
[ Caspian X | Каспиан X ]
[ 23 y.o. | человек | Король Нарнии ]
[ Ben Barnes ]

У тебя ещё есть шанс стать самым благородным парадоксом истории - тельмарином, спасшим Нарнию.

Мы познакомились в неспокойные времена, когда твой дядя захотел прибрать к рукам тельмарский престол. Ты был последней помехой на его пути. Принц Каспиан, сбежавший из дворца дяди в ночь рождения его сына, нашёл спасения среди тех, кого веками истребляли твои предки. Если бы нарнийцы не помогли тебе, то и мы, скорее всего, не пришли снова в Нарнию. И, вероятнее всего, я не предала бы этот мир.
Ты стал достойным королём Нарнии. Совершённое тобой путешествие на край света, так никто и не смог повторить. Возможно и не пытался. Об этой странице твоей биографии я знаю со слов Эдмунда и Люси. Они очень активно рассказывали о тех приключениях, что вам пришлось пережить. И, знаешь, я завидовала всем вам.
Нам предстоит новая встреча, когда неопытный король откроет одну из темнейших страниц в истории Нарнии. Не дождавшись помощи от "друзей" Нарнии, мальчик возродил Джадис.

Любой пост за Каспиана

Скорость написания постов и количество символов в них мы принимаем любую. Мы ждём относительно активного игрока,
который сможет расшевелить наш каст, который последнее время играет не очень быстро.
P.S. Я противник пары Каспиан - Сьюзен.

0

30

http://s3.uploads.ru/gCkhL.jpg
[ Tirian | Тириан ]
[ 24 y.o. | человек | король Нарнии ]
[ Toby Regbo ]

Последний король Нарнии. Мирно правил Нарнией до того, как прошёл слух о приходе в земли самого Аслана.
Когда понял, что в роли Великого Льва выступает переодетый осёл, возглавил войско и двинулся на тархистанцев, что с разрешения лже Аслана вырубали живые деревья. Во время битвы был пленён и привязан к дереву. Сумел позвать на помощь друзей Нарнии,
но они не успели и вместо них пришли трое персонажей, затерянных в веках. О них почти забыли. Это были оборотень, злая ведьма и чёрный гном. Они предложили Тириану вызвать из небытия правительницу, что много веков назад смогла навести порядок в Нарнии. Когда король понял, что натворил было уже поздно. Джадис обрела телесность и была готова к сражению. Но короля убивать не стала,
это позволяло задержаться у власти. Заколдовав Тириана она объявила себя советником короля и наслала новую зиму на Нарнию.

любой пост

Просто приходите, Ваше Величество. Мы очень хотим вас спасти. А если серьёзно, то мы не будем вас ограничивать ни в скорости написания постов, ни в количестве символов. Вы нужны нам для развития основного сюжета.

+1

Вы здесь » TimeCross » friends [акции] » Самые нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC