пост недели C. C. Теплый вечер спустился на новую столицу Британнии. Теплый, немного душный, совершенно неподвижный воздух. И практически полная, сонная тишина, изредка нарушаемая голосами, какими-то вялыми и уставшими. Странный, удушливый вечер. Словно большая часть ее неимоверно долгой жизни.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #142vk-time-onlineрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » ocean's twelve [партнерство] » Crossfeeling

Crossfeeling

Сообщений 91 страница 99 из 99

1

http://funkyimg.com/i/2gwCT.png

Мой дом везде, где есть небесный свод,
            Где только слышны звуки песен...

0

91

Charmander разыскивает:

Ash Ketchum
Эш Кетчум

https://i.pinimg.com/736x/54/1a/07/541a07ff927014df484fc38aa779f7fe--piles-japanese-guys.jpg
[Chinen Yuri. Можно и другую, если захочет игрок.]

16-18 y.o.
Гетеро/Би. Холост.

Япония или Америка, на усмотрение игрока.
Школьник. В мечтах - тренер покемонов.

Pokemon [Покемон].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Эш — очень энергичный и открытый человек. Он твёрд в бою с соперниками, мягок и ласков с друзьями и покемонами. Готов сражаться с любым, кто бросит ему вызов, до самого конца. Его легко вывести из себя, но при необходимости он умеет собраться. Его отличает заботливость, он не считает зазорным после битвы поинтересоваться о здоровье покемона противника. Эш — не самый умный и выдающийся тренер, тем не менее он учится на своих ошибках. Он не любит сдаваться и старается найти выход даже из самого сложного положения. Иногда он принимает действительно неординарные решения, но всё-таки часто проигрывает.
Так как на этой ролевой ситуация с покемонами обстоит таким образом, что почти никто уже не верит в их существование, потому что они стали скрываться среди людей, принимая их облик, и перестали демонстрировать свои способности, то Эш находится в том самом меньшинстве, которое все еще верит в то, что покемоны есть. Самая главная мечта Эша - найти покемонов и стать их тренером. Он не знает, что покемоны обрели способность выглядеть, как люди.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

Через гостевую.
Ищу игрока, знающего канон и персонажа. Игрой обеспечу. Помогу с информацией, если нужно. Тренер, пожалуйста, прийди. Мне скучно...

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =7#p534302

0

92

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
https://i.imgur.com/VemoVd3.gif https://i.imgur.com/ZW1pmLS.png https://i.imgur.com/kEwn4EI.gif
/сидит такой важный облезший детектив в плавках/
Итак, с новыми силами я вернулся.. Хотел бы я сказать, но я все такой же, так что продолжаем пьянку-гулянку. Вот и настало лето! Кто его ждал? Лично я вовремя в отпуск смотался. Когда улетал ночью до -5 градусов было, а прилетел в +27, так что вовремя я свинтил ХД Начался сезон отпусков, так что будьте аккуратнее, отдыхайте хорошо, а те, кто не хотел валяться летом, отличных вам и ненапряжных трудовых будней.
За сим, кончаю, как говориться, желаю всем отличной погоды, свежих идей и просто прекрасного настроения.

С вами был Гэвин Рид, всем вдохновения!
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
Объявления/интересные темы
Не забываем мониторить еженедельный список - списки на удаление // «колыбельная для солнца»
Ну, кто еще не успел, мелкота? Записываемся, участвуем - флэшмоб на день защиты детей! // «мы маленькие дети! нам хочется...»
Есть смельчаки? ваши фото // «топ-модель по-кроссфилловски» - Ведь туда можно просто как в инстаграмм скидывать фото природы или посылок, или вской ерунды. Или кошку с собакой.. Я б глянул.
Ребята, поделитесь музыкой, вдруг кто ищет что-то новенькое для своего плей-листа? - mp3-плеер #7 // «поделись с ближним»

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

Лучшие на этой неделе:

Эти люди любят филинг так, что не покидают его даже чтобы поспать. Мы ценим ваш вклад в процветание нашего общего дома. Встречаем героев этой недели:
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
активисты недели!
или
« ОНИ ЖИВУТ И НОЧУЮТ НА ФИЛИНГЕ »

https://i.imgur.com/X7wrKRU.png https://i.imgur.com/1SnNyWf.png https://i.imgur.com/9JZJnNH.png https://i.imgur.com/23CI2S9.png https://i.imgur.com/S2p7hEm.png
постописец (3)постописец (2)постописец (4)постописец (2)постописец (2)

эпизод недели!
или
Все дороги ведут друг к другу

https://i.imgur.com/cz8leEi.png

Волшебный боб, подаренный Реджиной Гаю Гисборну, сослужил свою службу: перенес помощника шерифа Ноттингемского в Зачарованный Лес. Но сосуществование под одной крышей с Ее Своенравным Величеством - задача не из легких. Говорят, из одной искры может разгореться пожар, однако как быть, если в радиусе многих миль нет ничего самовоспламеняющегося (кроме наших героев), зато имеется горячая вода, электричество, запароленный вай-фай и много других интересных приспособлений? Остается метать друг в друга ножи... ну или сковородки - что первым подвернется под руку.

пара недели!
или
Emma Frost & Margot Verger

https://i.imgur.com/k9BHSq3.png

Марго приглашает Эмму, дабы попросить о помощи. Но прежде ей необходимо нужно убедиться в том, что молва про чудесные возможности мисс Фрост, способной, по слухам, виртуозно выторговать что угодно у кого угодно, не просто зависть или подхалимство.
© Hide & Seek

пост недели!
или
Izuku Midoriya

https://i.imgur.com/8G8WR0T.png

Ухватившись за руку Тодороки, Мидория отпустил животное и вылетел из клетки одним рывком. Он не успел почувствовать холода, приземлился, совершил кувырок и замер. Его заняла боль в ногах и руках, ноющая, сковывающая, он знал её очень хорошо и понимал - сейчас он был очень близок к перенапряжению, и в эту минуту его крупно потряхивало - проклятая иллюзия вынудила его использовать силу на грани. По крайней мере, он отделался легким испугом и всего лишь болезненными ощущениями - по привычке пару раз быстро сжав кулак, удостоверившись, что кости на своих местах целые, Деку поднялся. Его напарник уже тоже исходил в силах - Мидория знал, что Тодороки сам начинает обмерзать от своей причуды, но напоминать использовать огненную сторону как-то не хотелось - тот и сам все знает. В конце концов, Деку подметил, что умудрился ненароком вывести из себя Шото на недолгое время - это отозвалось неприятно, но Мидория не стал на этом зацикливаться сейчас - нужно было наконец решить вопрос со злодеем, ибо обстановка явно не располагала к долгим разговорам, и Деку не сразу обратил внимание на то, что кое-что уже успело измениться.
Мидория думал быстро, его мысли как влетали в голову, так и вылетали - он свел брови, поднял взгляд на Шото - тот уже задавался вопросом, куда мог уйти преступник, и пару секунд юноша неотрывно смотрел на него, даже не моргая, уйдя куда-то в свои мысленные чертоги и думая. Он прислушался - шум за ледяной стеной прекратился, но превратился в болезненный, пробирающий вой, и Деку быстро осознал, что действие причуды злодея, видимо, сошло на нет. Он оглянулся на волка - оказалось, это была просто большая собака, которая скулила теперь от непонимания и неожиданного пробуждения в ледяной клетке. Мидория удивился, насколько причуда злодея искажала реальность - он действительно чувствовал опасность, он ведь действительно видел, что на него идет волк с распахнутой пастью... от собаки же не исходило никакой агрессии.

© Ужасы наяву

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Вот и с пылью там то же самое. Геральт, разумеется, прав. Если трофей украли не сегодня, должны были заметить, что пыли-то прибавилось. Но полка выглядела совершенно нетронутой, возможно, даже неделями. Цири не так уж сильно разбирается в пыли, пусть и доводилось порой останавливаться в совсем уж диких местах. Например, с теми же Крысами. Это было настолько давно, что ей кажется, будто бы случилось с кем-то другим. Так ведь, по сути, и есть. Тогда она называла себя Фалькой, усиленно отрицая свою “прошлую жизнь”. Цири внушала себе, что все, что было раньше - не более чем иллюзия и притворство. Что это была маска, не настоящая жизнь, а настоящая здесь, с Гиселером, его бандой и… И Мистле.
© Cirilla

Ухватившись за руку Тодороки, Мидория отпустил животное и вылетел из клетки одним рывком. Он не успел почувствовать холода, приземлился, совершил кувырок и замер. Его заняла боль в ногах и руках, ноющая, сковывающая, он знал её очень хорошо и понимал - сейчас он был очень близок к перенапряжению, и в эту минуту его крупно потряхивало - проклятая иллюзия вынудила его использовать силу на грани. По крайней мере, он отделался легким испугом и всего лишь болезненными ощущениями - по привычке пару раз быстро сжав кулак, удостоверившись, что кости на своих местах целые, Деку поднялся. Его напарник уже тоже исходил в силах - Мидория знал, что Тодороки сам начинает обмерзать от своей причуды, но напоминать использовать огненную сторону как-то не хотелось - тот и сам все знает.
© Izuku Midoriya

Дороги постъядерного мира - странная штука, непохожая сама на себя. То ровное пустынное полотно, по которому только песок поземкой гуляет, хоть сто пятьдесят километров за час проезжай, то изрытый воронками от бомб асфальт, а то и вовсе, там, где когда-то ездили машины и ходили люди, разлилось озеро или удивительно быстро вырос крепкий густой подлесок. Реже встречаются обжитые места. Деревушки и укрепленные лагеря там, где война прошла особенно весомо и зримо, города почти (потому что война оставила свой отпечаток везде) нормальные - там, где не падали атомные снаряды. А они едут. Иногда Вероне кажется, что они только и делают, что едут. Убивают, ищут, разочаровываются, убивают. И едут дальше. Нет ни конца, ни края этой бесконечной Дороге, и не будет.
© Verona

В коридоре на них налетел заплаканный воющий белугой первокурсник, которого Уиллоуби сегодня вспоминал буквально несколько минут назад - Вуттон. Он причитал и нельзя было разобрать ни слова, но видок у него был напуганный еще больше обычного. Уиллоу закатил глаза и устало вздохнул - опять гребанный Клегг считает, что имеет право строить абсолютно всех. Мразь. Лицо Уиллоуби стало почти мертвенно бледным от сдерживаемой злости, брови сильно нахмурены, а глаза потемнели от странной отчаянной тоски. Он знал, что спасатель из него никакой... Но совсем не реагировать не мог
© Willoughby Blake

Белая Королева позволяет себе ироничную усмешку, отразившуюся в обычно холодных голубых глазах, после чего делает глоток вина, ясно давая понять, что свои секреты она раскрывать не собирается. Конечно, можно было рассказать об эволюции, гене Икс и способности её мозга генерировать волны определенной частоты, позволяющие считывать чужие мысли и влиять на них, но зачем? Марго вполне способна отыскать приемлемый ответ самостоятельно. Заподозрить сидевшую напротив белокурую женщину в использовании телепатических способностей, наследница мясного короля себе попросту не позволит, так уж устроен человеческий разум.
© Emma Frost

В том, что касается сделок, Темный бывает редкостно педантичен, зануден и мелочен. Не случайно же, заклятие подарило ему ложную память, в которой он был адвокатом. Своим условием он обеспечивает собственную безопасность и спокойствие.   Выдать противоречивую версию о потере памяти несложно, но необходимо объяснить, отчего воскресший капитан Джонс предпочел исчезнуть из города, а не следовать за Спасительницей ручным щеночком. Впрочем, - и тонкие губы Темного сами складываются в довольную усмешку, пока он поднимается по бесконечной лестнице, ведущей в подсобку его здешней лавки, - нежелание Крюка видеться со Свон можно объяснить куда проще. Все той же потерей памяти. До чего удобная штука.
© Rumpelstilzchen
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Wei WuXian написал(а):

самое трудное на работе: найти удобную позу с закинутыми на стол лапками.

Как я тебя понимаю ХД

Margot Verger написал(а):

Что мы говорим правильному питанию? Правильно. Пирожок.

Шаурма, пицца. Аминь блядь!

Nina Drango написал(а):

Нина - королева фэйлов и пропущенных очепяток. Стыдоба.

ой, дай лапу, у меня такая же фигня. Ходячий т9 в действии ХД

Izuku Midoriya написал(а):

я знаю что поставить на авку на флешмоб
прям не могу как хочу поставить эту авку, а смогу только вечером..

/подозрительно прищурился, мол, как ты мог не обратиться к моей силе/
http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif

Ralph написал(а):

О Маркус, металлорожденный, король девиации и первых андроидов, разрушитель оков, повелитель великого тириумного моря.

П Л А С Т И К
Пластикорожденный, протестую! ХД

Corvo Attano написал(а):

ральфа перемкнуло

Канон же! ХД

Natasha Romanoff написал(а):

села ждать рамлоу вот прямо здесь. и если он придет без безе, то я за себя не ручаюсь.

Суровая русская женщина, во мне даже Бартон гордо всплакнул ХДД

Chloe написал(а):

у меня есть практически все крупные игры на консоль и ни в одну из них еще не поиграла

истинный коллекционер ХД

Uzumaki Naruto написал(а):

меня нет в последнем списке удалений и я даже считаю это достижением

Так держать, глядишь и до звания Хокаге сможешь доползти! ХД

James Barnes написал(а):

Я: где мое безе?
Брок: был в сети два часа назад.

Natasha Romanoff написал(а):

главный вопрос дня
принес рамлоу безе или нет?

Так, Брок, пора ответить за свои слова! ХД

James Barnes написал(а):

Пошто я с этим пидором связался, господи

Бляяя, представил как в голове Баки крутятся эти мысли, когда он в кресле для очистки памяти сидит ХДД

Corvo Attano написал(а):

и да, тви без цитирования - рай

/радуется/

Brock Rumlow написал(а):

обожрусь клубникой и умру от аллергического припадка

James Barnes написал(а):

Я думал, пошутил, а он реально ебанутый.

Почему я скрепил мысленно эти два твитта?
http://sg.uploads.ru/JLpeU.gif

Carol Danvers написал(а):

когда резко стало интересно, а заявка на сестер фрост - это как на одного перса (3 по цене 1) или на трех разных?

Я чет прям тоже задумался..

Brock Rumlow написал(а):

ура, пенсионеры

/похлопал по плечу и от него поднялась густая пыль/ Да, друг, надо клуб организовать ХД
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!

Corvo Attano
Adrien Agreste

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Похоже, что новичок входит в их группу с приветственной фразой «Как же я нажрался», которую все встречают одобрительной фразой «Чувааааак».

Gabriel Reyes
Brock Rumlow
Charioce XVII
Cheshire Cat

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0

93

Emma Frost разыскивает:

Jean Grey
Джин Грей

Мутация - ключ к нашей эволюции. Мутируя, из одноклеточного организма мы превратились в доминирующий на планете вид. Это длительный процесс, он течет тысячелетия. Но через каждые несколько сотен веков эволюция делает рывок вперед. ©
https://68.media.tumblr.com/8a34191ae946a43ddee03587f5d84c22/tumblr_o8pdyl3nMh1tpkr8xo1_500.gif
[Sophie Turner, Famke Janssen]

на выбор игрока, в зависимости от таймлайна.
не замужем, влюблена в Скотта Саммерса.

Нью-Йорк.
преподаватель/ученица в институте Чарльза Ксавье.

marvel (x-men) [марвел (люди икс)].

▿ ▿ ▿ ▿
«есть насыщенный раствор чувств, и причина его кристаллизации может возникнуть как внутри, так и вовне»

Успокойся, Джин. Дыши. Это всего лишь сон. Никакого конца света. Никаких смертей. Никаких разрушений. Просто твой разум настолько мощный, что может убедить себя в том, что увиденное в царстве Морфея – реальность. Эти слова утешения, методично предлагаемые профессором для твоего успокоения, с каждым разом помогают все меньше. Пусть ты понимаешь, что твой учитель хочет, как лучше, однако, небезосновательно боишься, что может получиться, как всегда. Ты чувствуешь, как силы Феникс растут, словно пламя, взывая к тебе и даруя [сно]видения, которые пугают настолько, что ты отказываешься засыпать. Что там заснуть, ты боишься даже глаза прикрыть, ведь доли секунды будет достаточно, чтобы зверь в запертой клетке разрушил барьеры и вытеснил тебя. Твое место может занять нечто другое. Опасное. И невероятно могущественное. Но до этого еще далеко, верно, Джин? Да и кто знает, может не случиться ничего подобного вовсе. Оптимизм – это замечательно, но практика показывает, что если в начале пьесы на стене висит ружье, то к концу пьесы оно должно выстрелить.
К слову, о начале сей истории. Впервые ты почувствовала зов Феникс в тот самый момент, когда из-под каирских пирамид последователи культа Эн Сабах Нура оного пробудили. И пусть это знаменательное для многих событие произошло на другом конце света, реакция твоя была незамедлительна – температура в особняке Ксавье начала расти и проигнорировать это не смог никто. Прочие студенты, подстегиваемые любопытством, но сдерживаемые страхом, покинули свои комнаты, и только увещеваниями Чарльза их удалось вразумить и отправить обратно. На какое-то время, ему удалось убедить в том, что все будет хорошо и тебя саму. Причин не верить в общем-то не было, ведь телепатические и телекинетические свои силы ты в столь юном возрасте контролировала довольно неплохо. Ты доказала это, когда вы со Скоттом и Куртом решили отправиться на секретную базу Страйкера, чтобы освободить тех, кого он успел взять в плен после визита Апокалипсиса и последовавшего уничтожения института. Впрочем, сдается мне, немалая доля везения также была причиной успешного проникновения на территорию секретного объекта. Вы навели там шороха и собирались удирать, но Апокалипсис с помощью Чарльза именно в этот момент решил передать свое послание всем и вся. Ты, к слову, успела получить от профессора Ксавье весточку, предназначенную только для тебя, в которой он подсказал, где его искать. На рандеву с сильнейшим мутантом всех времен и народов вы все еще вместе со Скоттом и Куртом, прихватив с собой желающих прокатиться и спасти мир, не опоздали. Чарльза удалось спасти и обязан этим он был именно тебе. Переломный момент по сути, ведь профессор наглядно показал, что даже твои разрушительные силы могут быть использованы во благо. Ты выпускаешь Феникс, первобытную и необузданную, и лишь это помогает тебе справиться с Апокалипсисом. На горизонте маячит «жили они долго и счастливо», ученичество в заново отстроенном институте проходит рутинно, даже с Феникс, своей темной стороной ты сумела отыскать компромисс. Неужели и правда ничто не омрачит ясного неба над нашими головами? Приходи, Джинни. Выясним.

▿ ▿ ▿ ▿
«они прожили это время, как бы постоянно сдерживая дыхание, он — отвергая мир, она — чувствуя, как мир отвергает её»

гостевая, ЛС.
Больше телепатов этому дому! :D [2]. История Джин, конечно, гораздо больше того, что я отписала в заявке, а я ни в коем случае не ограничиваю рамками исключительно мувиверса, однако, обращаю Ваше внимание на то, что означенные выше моменты хотелось бы оставить. Что касается комиксов, если Джин в них нравится Вам больше, я совершенно не против. Но! Единственное пожелание, которое больше похоже не требование, я озвучу. Я не хочу треугольника Эмма-Скотт-Джин. Даже не так, я категорически не хочу чтобы Джин и Эмма тягали Саммерса, аки одеяло. Пусть Циклоп остается с Джин, он заслужил, пусть остается хоть с Мадлен это он тоже заслужил, Эмма претендовать на него не будет и я пойму, если и Джин на него претендовать не будет тоже :D . Так что любителям любовных драм — скорее проходите мимо, ибо даже в альте у меня нет никакого желания играть эти бразильские страсти. Что касается всего остального, планы на персонажа у меня имеются, но я готова их корректировать, договариваться непосредственно с Вами и идти навстречу. Сыграть будет во что, место в сюжете найдется, Вы главное приходите :)

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … 20#p260233

0

94

Jim Moriarty разыскивает:

Sherlock Holmes
Шерлок Холмс

https://i.imgur.com/eFAtGfr.jpg
[Benedict Cumberbatch]

40+
бревно.

Лондон
детектив консультировал консультировал да недовыконсультировал.

Sherlock [Шерлок].

▿ ▿ ▿ ▿

Шерок — трагикомедия в трех актах.

В первом Шерлок бунтарь. Обличитель пороков общества. Наркоман. Кассандра. Премудрый пескарь («мое одиночество меня бережет»). И персональная заноза в заднице инспектора Герогори Лестрейда.
Шерлок расследует преступления. Изучает виды сигаретного пепла. Якшается с бездомными.
/зал начинает зевать/
/Майкрофт очень занят/

Во втором акте объявляется отставной солдат Джон Хэмиш Ватсон.
Изумленная публика внезапно узнает, что у Шерлока есть сердце, почки и другие жизненно важные органы, которые отставной солдат Джон Хэмиш Ватсон с какого-то перепугу обязался охранять.
/публика заинтересованно улюлюкает/
/у Майкрофта Холмса появляется время показать нос из кабинета/

Скандалы, интриги, расследования. Драки, перестрелки, легкие пробежки по улицам Лондона.
Отставной солдат Джон Хэмиш Ватсон получает статус лучшего друга.
/публика бьется в экстазе и ваяет порнографическую наскальную живопись/
/Молли Хупер ревнует/
/миссис Хадсон в восторге и всеми силами помогает начинающим художникам/
/Майкрофт Холмс заглядывает на чай к братцу/

Джим Мориарти откровенно рисуется, отрабатывая по сценарию классического трикстера: поулыбаться, поорать, сделать финт ушами, перекинуть узелочек через плечо и утопать в туман. Но обещать вернуться.
/занавес/
/публика нервно курит в антракте/
/Майкрофт Холмс подключает пакет безлимитных смс/

В третьем акте достопочтимая публика вынуждена в кровь обгрызть ногти, ибо на сцене появляется блистательная Ирэн (немного «Чикаго», немного «Красотки» и щепотка «Чужого»).
/Джон ПРОСТО беспокоится, но ему все равно никто не верит, потому что ревнует, конечно/
/Молли с особой жестокостью пишет отчеты о вскрытии/
/Майкрофт делает вид, что занят/

После собачки все узнают, что Джонни любит приказывать (хотя нашли тут новость), а Шерлоку пора завязывать, ибо скоро никакой пресвятой Бубенчик ему уже не поможет.
/Джон отнекивается/
/публика в полнейшем экстазе/
/Майкрофт гуглит адреса рехабов/

В третьем действии в сияющих доспехах под фанфары появляется Джим, дабы устроить армагедон местного масштаба с судейскими шлюхами, тянущими в рот все подряд детьми, сказками, арестами и ооо... полетами.
/Джон плачет/
/публика ревет от восторга, а потом строчит гневные письма сценаристам/
/Майкрофт выписывает себе премию мороженным/
/сценаристы обещают эпичное продолжение («атвичаю»)/

Ну же, Шеролок, признай, что тебе было весело.
Признай, Шерлок, что в полутьме, за сценой происходящее начинает обретать совсем иной смысл.
Заговор — по сценарию.
Паутина — реквизит.
Слезы Джона — глицериновые.
СКУКА СКУКА СКУКА.

Ну же, Шерлок, давай подорвем весь мир.
Давай устроим всемирный потоп.
Давай сотворим второе пришествие на отдельно взятом острове.

Хотя нет, Шерлок.
Ты тоже скучный.
Потому что ты на стороне ангелов.

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая.
Пишите, пожалуйста, хорошо.
И давайте представим, что после крыши не было ничего. Ни-че-го.
И да, если вам где-то показалось про слеш, вам показалось.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =7#p533253

0

95

Jim Moriarty разыскивает:

Mycroft Holmes
Майкрофт Холмс

https://i.imgur.com/QPE09uB.jpg
[Mark Gatiss]

~ 45
предположительно имеет некий сексуальный опыт.

Лондон.
подозрительно скромно отнекивающийся скромной должностью глава британского правительства.

Sherlock [Шерлок].

▿ ▿ ▿ ▿

Здравствуй, дорогой Майкрофт.
Пишу тебе из мрачного темного подземелья, именуемого адом.
Нет, не переживай, живется мне теперь очень хорошо.
Кормят, например, по расписанию. Всяким говном, в основном, правда, в смысле овсянкой, сэр, но по расписанию.

Иногда мы играем с Сатаной в карты (клевый чувак, вы бы с ним точно подружились). Он ставит на то, что Ирландия с Шотландией свалит от вас лет через десять. Я — лет на двенадцать. (Я все еще верю в тебя, Майкрофт).

Пишу тебе, потому что сердце мое неспокойно, Макйрофт. Я же знаю, что ты в курсе, что я в курсе о том, как ты дрочишь на Империю. Великую и Вседержавную Британскую Империю. Я вижу, как слезы наворачиваются на твои заплывшие глаза, когда ты смотришь вглубь истории.
Мы же оба понимаем, что чертовы Ирландцы как нелюбимая жена: побыстрее б сдохла уже.
Но как странно: вкус свободы имеет отчетливый горький привкус. После нее, нелюбимой жены, остались милые сердцу безделушки (ну вот только на этого пухлощекого ангела посмотри) и огромные, блядь, долги. Точнее, обязанности. Точнее, хрен поймешь что, но ты греби, теперь милый, с одним веслом. Как можешь.

Знаешь, Майкрофт, я пишу тебе не забавы и досуга для (у нас тут этого самого досуга либо отродясь не водилось, либо столько — хоть вешайся). Так я к чему: я переживаю за тебя, Майкрофт.
Как вы там без меня.
Такому государству обязательно, всенепременно нужен злодей. Злодей великий и ужасный, чтобы детей пугать, но не отваживать инвесторов (а они те еще ссыкуны, не мне тебе рассказывать, ну, ты знаешь).
Страшный, страшный Джим уже умер. Пинать долго мой хладный труп не получиться. Тебе нужен кто-то новый. Не обязательно молодой, но блестящий — это важно.
Если вы вместе с этой твоей британской империей вздумаете изменять мне с каким-нибудь ничтожеством, то так и знай, Майкрофт, я отравлю все коричные булочки в радиусе тысячи километров и выкраду последний сценарий Бонда. Экономика после такого удара не оправится.

Я заканчиваю писать. Не жри много, Майкрофт, в портрет не влезешь. И передай своему дорогому братцу, что я его здесь дождусь.
Впрочем, как и тебя.

ххх Джим

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая.
Пишите, пожалуйста, хорошо.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =7#p533255

0

96

▲ ▼ ▲ ▼   HOT NEWS   ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
https://i.imgur.com/dtNmxWk.gif https://i.imgur.com/y2noAra.gif https://i.imgur.com/aXJNKYj.gif
ЭТО НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛОСЬ!
Да, я убрала зимние гифки, но когда на улице наконец-то такое лето, их носить очень стыдно. Правда у нас полил дождь и холодный ветер, и все испортилось, но плевать, с летом вас наконец-то!
Скоро можно будет купаться, уходить на каникулы и ездить в отпуска, а пока просто наслаждаться хорошей погодой) Хотя кому-то она не по нраву, но что поделать. Также Рид просил передать, что все неплохо потрудились на этой неделе и актив он выбирал очень долго, и это был тяжелый выбор. Спасибо всем, кто флудит, пишет посты, да просто с нами!
Твиттер же собирал батя Геральт, за что ему тоже спасибо!

С вами была Цири, всем хорошей погоды!
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   СЕГОДНЯ   ▲ ▼ ▲ ▼
в программе максимум:

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
Объявления/интересные темы
Как вы заметили, у нас новый дизайн! Похвалить мастера и оставить отзыв можно здесь: отзывы о дизайне // «ваши мнения очень важны для нас»
Итоги сезона тоже подкатили в срок! Чествуем победителей итоги сезона // «лето снаружи. лето внутри.»
Делимся музыкой для летнего настроения! mp3-плеер #7 // «поделись с ближним»
И летними фотками заодно, почему бы и да! ваши фото // «топ-модель по-кроссфилловски»

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

Лучшие на этой неделе:

Эти люди любят филинг так, что не покидают его даже чтобы поспать. Мы ценим ваш вклад в процветание нашего общего дома. Встречаем героев этой недели:
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
активисты недели!
или
« ОНИ ЖИВУТ И НОЧУЮТ НА ФИЛИНГЕ »

https://i.imgur.com/tVJaBo4.png https://i.imgur.com/MUJ9YY2.png https://i.imgur.com/Nk1B3KM.png https://i.imgur.com/6US9IMY.png https://i.imgur.com/q7Y2M97.png
постописец (5)постописец (5)постописец (6)постописец (4)постописец (4)

эпизод недели!
или
every fight comes from the fight within

https://i.imgur.com/OtAdML0.png

Восстание омников набирает обороты, страны и ООН уже не знают, что со всем этим делать, а посреди кровавой бойни всем остальным надо как-то выживать.

пара недели!
или
Regina Mills & Rumpelstilzchen

https://i.imgur.com/p1CYrCr.png

Бигби Волк вынужден оставить семью на Ферме (поселение для нечеловекообразных сказочных героев недалеко от Нью-Йорка) и отправиться в странствия по континенту с целью найти способ превратить малышей-волчат в людей. Поиски приводят его в штат Мэн, на окраине которого существует ещё одна колония сказок - Сторибрук. Удивленный тем, что все в этом городе выглядят, как люди (даже сверчок Джимини), Бигби принимает решение обратиться к Реджине за помощью...
© Скоро Сказка сказывается...

пост недели!
или
Emma Frost

https://i.imgur.com/l8isDcV.png

Отчего-то очень многие люди (и мутанты) считают, будто доверие – это действительно важно. И что белокурому созданию с задумчивым взором непременно нужно было его заполучить. Она бы еще поняла почему все так носятся с доверием оставайся оно неотъемлемой частью взаимоотношений между людьми. Списала бы на атавизм, и дело с концом. Но и у них в стране, и как минимум в половине мира сформировалось холодное общество, где все давно договорились о правилах игры и более не нуждаются в налаживании личных отношений. Выходя замуж, новобрачные подписывают контракт. Главы промышленных конгломератов – тоже. Да и государства, бывает, этим грешат. И при этом никто никому не доверяет, считая такое поведение вполне нормальным. Иногда у Эммы складывалось впечатление, что доверие никто больше не находит и не испытывает, потому что позабыли, что это такое и с чем его едят. Видимо, все дело в неувядающей тяге к экзотической кухне.
― Просто ужасная тактика, особенно, если это является моей целью, ― соглашается Фрост. ― Впрочем, Мстители, насколько мне известно, преуспели в завоевании твоего доверия до определённой степени. И вот ты здесь, ― единожды оступившаяся. А между прочим покаявшейся и перешедшей на светлую сторону Романофф списали кучу трупов, а после, не моргнув глазом, приняли в Щ.И.Т. В случае с Тони Старком глаза пришлось закрывать уже на геноцид, но кого это интересует в мире, где историю пишут победители? Чуть позже оба назывались героями, принимали почести и в общем-то не бедствовали. Именно поэтому телепатка не имела с этой весьма разношерстной компанией никаких дел. Закрывать глаза на неприятные вещи она так и не научилась. Себе дороже.

© Кто сказку прошёл, тот жизни не боится

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Где-то там, внутри своего сознания, Рей подозревала это. Она понимала, что ничего не закончилось и вряд ли бы отделалась так просто. Когда, сквозь потоки Силы, она смотрела в его глаза, стоя на самом верху трапа “Сокола Тысячелетия”, Рей догадывалась, что это далеко не последний взгляд. Она злилась. Тогда, злилась. Он ведь мог прекратить эту бессмысленную войну, когда Сноук упал на пол со своего трона, разрубленный пополам. Тогда Рей думала, что Бен сделал свой выбор. Наконец-то правильный, наконец-то нужный. Он услышал ее, когда Рей пыталась до него достучаться. И понял, и принял ее слова. Она ошибалась. Ему предстоит еще долгий путь. Рей отрезала их связь - грубо, резко, с лязгом двери старого кореллианского звездолета. Ниточки в Силе будто бы разорвались, оставляя им обоим звенящую тишину. И совсем неважно, что там происходит на фоне. Совсем. Но Рей понимала - они еще столкнутся. Это неизбежно.
© Rey

Профессор спешит за Эриком. Это непросто, он держится молодцом, все же не дряхлый инвалид, он занимается своим телом ежедневно, но… инвалид, да. Не сегодня. Над их головами слышится крик, Чарльз поднимает взгляд и видит древних птиц – восхитительно! Это место прекрасно, но стоит поторопиться, если он не хочет стать чьим-то обедом. Или пленником: на спине птеродактиля он замечает человека. Камни предательски осыпаются из-под ног, оступается, но упорно идёт вперёд, не отстает. Странно, но сердце ликует. Его жизнь в опасности, жизнь лучшего друга не в меньшей, мир – реальный, тот, что за толщами льда – может остаться без него, лидера и опоры для многих мутантов, а он радуется, с трудом сдерживая улыбку. Абсурд. Эрик быстр на расправу, пощада достается немногим. Ксавье осуждает эту его сторону характера – жестокость, мстительность. Конечно, он имеет на это право.
© Charles Xavier

Рамлоу тянется к своему пистолету, Наташа выхватывает свой и поворачивается в сторону Барнса. Тот уже, естественно, целится ей в голову. Наташа тяжело вздыхает. Если бы она не оказалась такой сентиментальной и смогла бы тогда его убить, сейчас все было бы иначе. Скорее всего, оплакать старые воспоминания было бы проще, чем разочароваться сейчас. Очень горько разочароваться. А ведь по легенде Зимний Солдат не умеет врать. Вдова качает головой – она не может оставить жизнь Рамлоу. И Солдату тоже не может. Прости, дорогой, ничего не попишешь. После всего, что было, шаг в сторону – попытка к бегству. Рамлоу дергается, Солдат отвлекается, Вдова нажимает на курок. На плечо командира мелкой пылью летит штукатурка из стены. Стоит им обернуться, и никакой Наташи Романофф в дверях больше не стоит. Ладно, предположим, убить обоих – вовсе не ее дело. Ее дело – рассказать обо всем Стиву. И вот только в том случае, если он не захочет верить…
© Natasha Romanoff

Это необычно. Совсем не так, как во время его первого «туристического» посещения катакомб. Ходы ведут все ниже, разветвляются, переплетаются между собой. Вампиру кажется, что он и без карты знал бы, куда идти. Что-то ведет его за собой. Альфред не слышит чужих голосов, но чувствует, как его тянет вглубь переплетений ходов. До этого ему было все равно, найдет он библиотеку или нет, но стоило лишь пройти по первому из ходов, и это перестало быть просто развлечением. Уже не важен сам процесс - важен результат. Кажется, он даже знает, какой именно будет эта библиотека, и словно наяву видит полукруглый зал  с каменными стеллажами. Кажется: закрой глаз, протяни вперед руку - и коснешься пальцами древних томов. Альфред (почти) не слышит чужих голосов - но что-то ведет его вперед, превращая обычного вампира в безумного исследователя. Он даже не подозревает, насколько сильно сейчас похож на профессора Абронзиуса - в человеческие годы.
© Alfred

После «несчастного случая» в результате которого, Вёрджер старший лишился половины мягких тканей лица и на всю жизнь остался парализованным, он стал более осторожным в выборе своего окружения. Оставшись прикованным к кровати и инвалидному креслу, Мейсон не подпускал к себе никого, кроме самых преданных и близких людей. В основном это были наемники-итальянцы, словно сошедшие со страниц мафиозных романов, прислуга подчищавшая за ним дерьмо еще с младенчества и врачи – хирурги, неврологи, разумеется покупные. Двум из них было отказано в лицензии и посему они нашли прибежище в поместье Свиного Короля. Психотерапевты приходили и уходили, не выдержав психопатичного нрава брата Марго. В остальном, Мейсон продолжал вести уединённый образ жизни не впуская в нее никого, кто мог бы навредить ему еще больше. Религиозность, в которую он упал с головой, подпитывала его паранойю. Он не доверял никому.
© Margot Verger

К этому всё и шло. Вселенная штука такая, которая всё равно найдёт способ тебя переиграть, даже если пытаешься форсировать события. Готовность к войне провоцирует на агрессивные действия, это не аксиома, но событие, повторявшееся из раза в раз на протяжении истории. Штатам нужна была улучшенная по всем параметрам армия? Получите, распишитесь. Но будьте готовы и к тому, что противником выступит чёртов искусственный интеллект, закованный в оболочку из углепластика и оптоволокна. У омников – у тех, что более продвинуты, - программно внедрены несколько базовых эмуляций эмоций, и это выглядит мерзко на металлических лицах, которые в принципе ни на что не должны быть способны кроме непосредственного функционального назначения. Если не получится взять омнии под контроль, то на огромный гроб человечества можно будет смело класть гигантский флаг, сотканный из всех государственных флагов мира. Как дань уважения тем, кто сам себя и низверг прямиком в кромешный ад.
© Gabriel Reyes
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   ТВИТТЕР   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

Herbert von Krolock написал(а):

иии, я снова без долгов *отдал последние посты*
здравствуй, недолгая свобода)

Просто охренительно.
Вообще. Нет. Долгов.

Dipper Pines написал(а):

/когда не было долгов месяц/

А тем временем в параллельной Вселенной.

Charioce XVII написал(а):

Определенно нужно издать указ о трехдневных выходных для Короля в том числе.

Королям за вредность молоко надо давать

Adrien Agreste написал(а):

судя по твиттеру в новостях, броку пора пояснить за безе
а если он уже это сделал - пояснить за него еще раз

Скоро Брок объявят безе врагом нации

Gabriel Reyes написал(а):

Найден гимн  понедельника

Одинокий день
И он мой
Самый печальный день, что был со мной
Одинокий день
Он настал
Господи, как я устал

Корво понедельник весь обругааал

Gavin Reed написал(а):

Марвел начал за безе, а Рид закончил и соьлазнил всех

Мы всё ещё про безе, детектив?

Cirilla написал(а):

Где там нильфгаардец потерялся, а? ))))

Виковарец

Dipper Pines написал(а):

ля, а вот щас я юмора не понял
почему мне вк упорно предлагает послушать альбомы ранеток?

потому что Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки, мы Ранетки

Brock Rumlow написал(а):

лишился большого куска постодолгов, потому что попросту забыл, что эти эпизоды у меня вообще есть
многоходовочка
можно заводить новые долги

оп, лайфхак

Dipper Pines написал(а):

как заебаться в два счета
ну, например, полдня просидеть в фотошопе над одним несчастным комплектом, блт

Чем бы ты не занимался, лишь бы только заебался.

Jack Morrison написал(а):

Жек, а, Жек. Ты пост дописывать собираешься сегодня или твою старческую задницу надо опять из всех бесед вытаскивать?

Главное, что не из искусственной очереди в Сбербанке.

Herbert von Krolock написал(а):

*воет без горячей воды*
21 век. Но мы всё еще живём во времена варваров, которые отключают воду.

/воет без горячей воды/
дайте бубен
я готов плясать уже чтоб воду дали.

Jack Morrison написал(а):

До отключения горячей воды осталось 20 дней.
20 дней, чтобы наслаждаться комфортом и придумать, как бы так логично свинтить за город к котлу и всеми удобствами 24/7, чтобы и на работу ездить и время на транспорт не тратить дофига.

Проблемы века развития космических технологий и их лайфхаки.

Adrien Agreste написал(а):

запоздалое мяу
у всех отключают на филинге горячую воду, а у меня через неделю - холодную
вечно у меня все не как у нормальных людей

Не ты такой, жизнь такая.

Uzumaki Naruto написал(а):

меня опять нет в списках
пацаны я иду к успеху

и пускай всё получится и фортанёт

Gavin Reed написал(а):

/куча графики, английский, посты/
Я: /включает Хэллсинга в тысячной попытке посмотреть его/

Мы работы не боимся, от работы не бежим. Есть работа – спать ложимся, нет работы – тоже спим.

Lucifer написал(а):

Когда-нибудь я допинаю Сэма до поста.

Просто опять начинайте петь ему на ухо.

James Barnes написал(а):

Если я хочу писать за Барнса, меня даже отсутствие темы не остановит.
Очень хорошо начинаю понимать людей, которые пишут зарисовки.

Нужно больше Барнсаааа

Нужно боооольше эпизодов

И эпизодов тоже

обнаружил себя в баре...

Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.

Graf von Krolock написал(а):

мои роли это спектр
на одном конце - святоша
на втором - убийца
а посредине несчастный отец, которому сына еще растить

кажется, пора завязывать множить ипостаси

Билли Миллиган позавидовал

Пересмотрела сериал.
Мне нужен Ганнибал.
Настолько, что я сама готова им стать

Не можешь победить, возглавь

Jacob Portman написал(а):

Который раз чуть не проглотил гребаную медузу .____. Хорошо отдыхаю х)

Медуза хочет, чтоб вы были друзьяяяя
▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Благодарим ТОПовцев:   ▲ ▼ ▲ ▼
за эту неделю:

От всего амс состава хочу поблагодарить игроков, которые жали на топ с невероятной силой.
Спасибо вам, ребята!

Corvo Attano
Rohan Kishibe
Adrien Agreste
Charles Xavier
Kaname Madoka
Sode no Shirayuki

p.s. Если хотите тоже оказаться в этом списке героев, то прошу в эту тему - плюшки за топ // «crossfeeling is love»

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

▲ ▼ ▲ ▼   Новенькие на этой неделе:   ▲ ▼ ▲ ▼

Похоже, что новичок входит в их группу с приветственной фразой «Как же я нажрался», которую все встречают одобрительной фразой «Чувааааак».

Gabriel Reyes
Jack Morrison

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼

0

97

▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼
party like a russian [веселись, как русский]
*видеть русских персонажей на просторах филинга — часть и почет. надевайте на голову шапки-ушанки, закидывайтесь водкой, берите в одну руку балалайку, а под другую — медведя в кокошнике, и отмечайте день россии вместе с нами. в честь очередного повода передохнуть посреди рабочей недели, объявляется упрощенный прием всем персонажам, родом из россии, а также абсолютно всем выходцам из российских сказок, фильмов и мульстериалов!
[10 июня — 23 июня]

https://funkyimg.com/i/2UzbW.gif https://funkyimg.com/i/2UzbY.gif
https://funkyimg.com/i/2UzbZ.gif https://funkyimg.com/i/2UzbX.gif

Бонусы для приходящих по данной акции:
возможность заполнить упрощённый шаблон анкеты;
любовь администрации, что долгое время копилась в её сердце, тут же прилагается;
400 филлингов на личный счёт;
первостепенная помощь с графикой, в случае необходимости.

"— Что ты изучаешь?
— Русскую литературу и славянские языки.
— О, здорово! Это интересно!
— Да.
— Кем потом будешь?
— Таксистом, продавцом хот-догов, наркодилером — весь мир для меня открыт."

(с)

0

98

Rumpelstilzchen разыскивает:

Victor Frankenstein
Виктор Франкенштейн

Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациентов.
http://s3.uploads.ru/t/YoMR3.gif
[David Anders Holt]

30 - 32 года.
гетеросексуал, холост

Сторибрук, штат Мэн | черно-белый мир фильмов  ужасов.
доктор медицины

once upon a time [однажды в сказке].

▿ ▿ ▿ ▿

Виктор Вэйл, доктор медицины, он же Виктор Франкенштейн, врач и изобретатель из черно-белого мира классических фильмов ужасов, одержимый идеей найти способ возвращать умерших к жизни, почти добившийся своего и  превративший собственного любимого брата в монстра.  Наше сотрудничество было недолгим, но весьма интересным и плодотворным. В итоге каждый из нас получил, что хотел и никто не признается, что хотел-то совсем иного.
Пожалуй, вы единственный из жителей Сторибрука, кого зацепило проклятием по нелепой случайности. И кто сохранил свой род занятий и под ложной памятью, так и оставшись врачом. Я не питаю к вам особой любви, но испытываю своего рода уважение. Помните, за то, что приживил вам магией оторванную созданным вами же монстром руку, я взял пустяковую плату. Всего лишь признание. А знаете почему? Потому что я сам не уверен до конца, что магия выше науки. В конце концов, помните сказанное: "Любая высокоразвитая технология не отличима от магии".
Так вот, я желаю продолжить наше сотрудничество в прошлом и настоящем. Наверняка есть причина, почему в Сторибруке я недолюбливал вас. Может быть, вы брались оперировать мистеру Голду покалеченную ногу и операция оказалась неудачной? А может быть вы регулярно прописываете мне сильнодействующие обезболивающие и подозреваете во мне скрытого наркомана? А может быть, в прошлом я появлялся с визитами в черно-белом мире и наше сотрудничество было еще более плодотворным, чем показано в сериале?
Короче. Совсем коротко. Приходите на форум и давайте выясним, наконец. Наука vs. магия

▿ ▿ ▿ ▿

гостевая, ЛС.
Пожелания стандартные. Приходите играть. Хоть с птицей - тройкой, хоть без нее. Очень желательно от третьего лица. Не пропадайте без предупреждения и отписывайте посты чаще чем раз в месяц. Идеи для сюжетов я готов генерировать, хотелось бы видеть желание и умение поддержать и развить.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =7#p529013

0

99

Reaper разыскивает:

Jesse McCree
Джесси Маккри

I'm not good, not bad, but I sure as hell ain't ugly.
https://i.imgur.com/TJeodk8.png
[original]

37 лет.
ориентация на выбор игрока.

местоположение меняется в зависимости от текущего задания или необходимости залечь на дно.
в прошлом был в Deadlock Gang, бывший агент Blackwatch.

Overwatch [дозор].

▿ ▿ ▿ ▿

Что связывает тебя и Эш? Общее прошлое: Наверное, вам просто было весело. А то как же: незаконные поставки оружия, военной техники, преступность и безнаказанность до поры до времени. Убивать людей — интересно? Следить за живыми мишенями в прицел револьвера — завораживает? Робота отключить — святое дело? А Эш — просто дочка богатеньких родителей, которой захотелось острых ощущений, но, надо признать, она умеет управлять людьми.
управлял ли кто-то тобой?
Deadlock Gang в один прекрасный день накрыли. Это вполне закономерный итог, потому что ни одна деятельность ни одной преступной группировки не остаётся незамеченной, их так или иначе видят, но либо не пресекают, либо дожидаются подходящего момента. И момент всё-таки настал. Выбор, в общем-то, невелик: или пожизненное заключение в тюрьме строгого режима, или работа на Blackwatch. Что ты выберешь, Маккри? И почему ты это выберешь? Думается, тебя привлекла не только сама мысль о свободе, пусть и под моим полным командованием, но и то, что я поспорил с Джеком на двадцатку о том, что уговорю тебя присоединиться к подразделению Overwatch. А что, выгода всем: и у тебя не небо в клеточку, а друзья в полосочку, и у меня среди подчинённых — выдающийся и изобретательный стрелок.
— Так ты расскажешь о заварушке в Кейптауне,
или мне придётся Жерара тащить в бар?

Вот за это тебя и ценил. Ты, наверное, единственный, кто понимал важность возможности показать другим организациям, что Overwatch не станет сидеть на жопе ровно, выжидая подходящий случай для операции и соблюдая при этом все международные правила. Базу в Риме разнесло по камешку, вытаскивать трупы и раненых из-под завалов — жутко до такой степени, что кишки узлом завязываются, но кто-то же должен отомстить за это, верно? Кое-что в Talon просто не учли. Один маленький факт: Blackwatch все эти правила, которым следует Overwatch, мало волнуют. Коммандер Моррисон не дал официальное разрешение, но неофициального вполне достаточно.
— Что Маккри делает в Лондоне, Габриэль?
— Похоже, производит разведку на местности.
— Я спрашиваю тебя, что забыл Маккри там,
где не должно быть агентов Overwatch,
тем более, что его и других членов
Blackwatch отстранили?
— Турпоездка?
— В Лондон? Джесси Мак...
— Гэйб, ты ещё что-то недоговариваешь?

После венецианского инцидента Blakwatch отстранили от операций. Но кого это по-настоящему волнует, правда? Если бы не твой доклад, вряд ли бы хоть кто-то почесался, чтобы попытаться обезвредить "Нуль-Сектор" на Кингс Роу. Overwatch не давали свободу действий в Великобритании, мне же было глубоко плевать, как они справятся с угрозой, раз не хотят гарантированного избавления от проблем. Ну а тебе всегда нравились турпоездки, правда?
У меня, на самом-то деле, только один вопрос:

почему, когда у тебя была возможность уничтожить Overwatch, ты этого не сделал?

▿ ▿ ▿ ▿

Связь для начала через гостевую, затем любой мессенджер. Предпочтительно ВК или телеграмм.
проходи, садись, третьим будешь (с)
За размерами постов и скоростью отписи не гонимся, но было бы неплохо видеть хотя бы один пост в неделю. Это не много, на самом-то деле. Единственная просьба: пожалеть пенсионеров, нам с Джеком неудобно читать лапслок, так что большие буковки — замечательно.
Мы как-то не особо сговариваясь взяли за старт войну с омниками, создание Overwatch и все вытекающие, так что я бы хотел плавно пройтись от и до по всей истории Джесси и Габриэля, от вербовки в Blackwatch и до того момента, когда Джесси перестал принимать мотивы командира.

http://crossfeeling.rusff.ru/viewtopic. … =7#p536142

0

Вы здесь » TimeCross » ocean's twelve [партнерство] » Crossfeeling