пост недели Tasslehoff Burrfoot Вот в эту секунду можно видеть невероятно редкое зрелище — растерянного кендера. С округлившимися почти до идеальной формы глазами. Потому что это от других можно ожидать, что они забывают свои вещи, теряют и совсем за ними не смотрят. Но кендеры-то не теряют ничего! И всегда помнят, куда положили то, что нашли и позже собирались отдать владельцу. Откуда ему знать про сложности в переносе артефактов!
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #150vk-timeрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » Банановая планета [Doctor Who]

Банановая планета [Doctor Who]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Банановая планета

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

http://s5.uploads.ru/IotFZ.gif http://sg.uploads.ru/TI3bE.gif

УЧАСТНИКИ

ВРЕМЯ И МЕСТО

Amelia Pond, 11th Doctor

2009 год, Банановая планета

АННОТАЦИЯ

Доктор и Эми путешествуют по Вселенной, посещая разные миру. И однажды Повелитель времени предлагает своей спутнице познакомиться с Банановым королём.

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

Отредактировано Amelia Pond (22-10-2018 17:57:55)

0

2

Многим путешествия с Доктором казались планетой абсурда. Планеты и времена года сменялись будто слезинка на глазах, действительность подвергалась сомнению каждую секунду, и периодически Доктор - тот самый пришелец с красной бабочкой в руках - предлагал остановиться, передохнуть, набраться сил и отведать вкусного пончика.
- Пончики, Подн. Пончики очень вкусные и милые. Ты разве не любишь пончики, Понд?
А ведь, наверное, далеко не все любили пончики, и чрезмерное занудство Доктора могло многих отпугнуть, даже потребовать немедленно остановить Тардис, дабы old lady могла бы спокойно вернуться в прошлое и оставить там (скорее не в прошлом, а в настоящем) незатейливого спутника. Впрочем, на такие крайние меры решилась лишь Марта, но, простите, в этой ситуации Доктор просто ее сильно обидел. А путешествовать по мирам и пространствам. спасать цивилизации с обидой в душе - несерьезно.

- Куда отправимся на этот раз, Понд? Я думаю, неплохо бы заняться историей и отправиться в самое сердце Французской революции. Или же наконец-то - меня ведь давно приглашали! - на атомной станции «Горизонт-4» близь русского города Тикси. Мирный атомный взрыв был в августе 1975 года, пробили дыру в пространстве, по-хорошему, надо помочь. Всё время собирался, правда, Понд! Только всякие немирные неземляне каждый раз именно в этот момент собираются покорить землю, приходится всё откладывать поездку в Союз советов. Хотя... я тебе это скажу по секрету, - всё это время Доктор бегал вокруг панели управления в желтых и вполне странных да нелепых очках, - я там уже был. Но не я, а некая моя будущая версия. Откуда я знаю? Думай, Понд! Как я это знаю? Понд! - Доктор замер на несколько мгновений, зажмурился, ожидая ответа, и тут же продолжил. - Всё логично. На Красной площади ведь сейчас не медведи ходят, значит, как-то запаял дыру в пространстве. В документах значится, что некая леди в сером пальто и слишком широкой улыбкой урегулировала вопрос. Наверное, одна из моих будущих спутниц переговоры вела, пока я занимался работой. Что ж, молодец, будущий я!
Тардис, будто в подтверждении слов таймлорда, зашипела, загудела, несколько раз перевернулась вокруг своей оси и наконец-то с характерным звоном плюхнулась на некую довольно твердую поверхность. Доктор с трудом сумел удержаться на ногах, но, вопреки красным сигналам монитора, тут же подскочил и направился к выходу, по пути сбрасывая очки и извлекая из кармана новую красную бабочку.
- Come along, Pond!

+2

3

Доктор был подобен урагану, он ворвался в жизнь маленькой девочки и в одночасье изменил её до неузнаваемости. Странный, он тогда казался ей чудаком. Теперь она уверена в этом определении. Доктор это уверенно доказал. Но Понд с самого начала была уверена, что именно так правильно, и другого Доктора она не хотела бы видеть рядом с собой.

Особенно, нравилось девушке, как умело Повелитель Времени переводил тему разговора. Чаще всего это раздражало, потому что Эми хотела узнать как можно больше об окружающей её действительности. А многие вопросы явно цепляли Доктора за живое. Поэтому она давила на пришельца не так сильно, как могла бы. Но иногда он просто перескакивал с одной темы на другую, и вот это было забавно.

- Пончики, - Амелия с удивлением посмотрела на Доктора. - А при чём здесь пончики? Мы же говорили о возможном путешествии в прошлое. На планету, название которой я не запомнила. И да, я люблю пончики!

Она улыбалась и рассматривала Повелителя Времени, склонив голову на бок. Он носился вокруг консоли и продолжал разглагольствовать, без умолку.  Как же Понд любила такие моменты, они грозили ей интереснейшими и очень опасными приключениями. Попутешествовав с Доктором, Амелия поняла, как сильно любит опасность. Как наслаждается состоянием неизвестности и страха.

- В самое сердце Французской революции? - она удивлённо вскидывает бровь. - Думаешь, они переживут наше присутствие?

Эми сделала серьёзное лицо, изо всех сил стараясь не рассмеяться. Но получалось не очень. Улыбка так и норовила расползтись по лицу. Она закатила глаза, скачки с темы на тему продолжались. Очередная история из серии очевидное и невероятное. Амелия всё-таки рассмеялась.

- Откуда ты знаешь? - она нахмурила брови, изображая напряжённую работу своего ума. Но Доктор не дал её ничего ответить и сам продолжил свою речь. - Ты молодец, а твоя спутница? Она, значит, не при делах?

Эми задело такое отношение к той будущей спутнице. Она не питала особых надежд, и предполагала, что не всегда будет с Доктором. Но Понд не ревновала своего партнёра по путешествиям, наоборот, радовалась, что он потом будет не один. Но ТАРДИС не дала им возможности поссориться на эту тему. Она повела себя вполне обычно для момента путешествия. Их немного потрясло, и Машина времени резко приземлилась на вполне твёрдую поверхность.

- Ну, что ж, давай посмотрим, - она последовала вслед за Повелителем времени, предвкушая нечто необычное и восхитительное. За бортом их ждала вполне пригодная для существования атмосфера. Воздух был прохладным и имел аромат неизвестных рыжей цветов. - Где мы?

Её глаза горели азартом. Впереди виднелись зелёные насаждения. Больше похожие на пальмовую рощу. Эми продолжала оглядываться по сторонам в поисках чего-нибудь интересного. Но всё было вполне обыденно.

- Мы на Земле? - упавшим голосом уточнила она. Земля это Земля, она привыкла к ней за двадцать два года своей жизни. И Амелии хотелось поближе познакомиться с иными мирами. - Мы же осмотримся здесь?

+1

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » Банановая планета [Doctor Who]