пост недели Tasslehoff Burrfoot Вот в эту секунду можно видеть невероятно редкое зрелище — растерянного кендера. С округлившимися почти до идеальной формы глазами. Потому что это от других можно ожидать, что они забывают свои вещи, теряют и совсем за ними не смотрят. Но кендеры-то не теряют ничего! И всегда помнят, куда положили то, что нашли и позже собирались отдать владельцу. Откуда ему знать про сложности в переносе артефактов!
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #150vk-timeрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » alternative dream [альтернатива] » короче, какие-то вы ебанутые [подозрительная сова]

короче, какие-то вы ебанутые [подозрительная сова]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КОРОЧЕ, КАКИЕ-ТО ВЫ ЕБАНУТЫЕ [ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ СОВА]
давайте танцевать
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

https://thumbs.gfycat.com/BogusSnarlingAlaskajingle-small.gif

УЧАСТНИКИ

ВРЕМЯ И МЕСТО

Подозрительная Сова (Leta Lestrange), Великий и Ужасный Лемурзин (Gellert Grindelwald)

город N, наши дни

АННОТАЦИЯ

карты, шишки, два ствола

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

[icon]https://pp.userapi.com/c845021/v845021242/eceb4/7JJwdKYMi8E.jpg[/icon]

Отредактировано Gellert Grindelwald (09-10-2018 19:56:03)

+2

2

[nick]Сова[/nick][status]Всем наручники за мой счёт[/status][icon]http://images.vfl.ru/ii/1539115510/08f87249/23722955.jpg[/icon][lz]Работаю в полиции, курю шишки, подозреваю, дозреваю, дознаваю, узреваю.[/lz]
- Знаешь почему этот день будет самым знаменательным в твоей жизни? – дотлевающая шишка перескочила из одного уголка клюва в другой, обдав выпученный взгляд молодого лемура облаком едкого дыма, с запахом молодой хвои. – Да потому что такой реалистичный панорамный вид не наблюдал из своего окна даже наш губернатор.

- Простите. – донесся голос снизу, после чего толстые бычьи рога наполовину высунулись из проёма. – А вы не могли бы проводить свою полицейскую операцию где-нибудь в другом месте?
Болтавшийся вниз головой лемур резко дёрнулся и едва не оторвался от собственного хвоста, накрепко зажатого в крыле у балансирующего на краю парапета детектива.

- Место преступления, как носки с утра – не выбирают. – авторитетно заявил Сова, машинально поправляя сползший левый носок, разукрашенный безумными красными спиралями на ядовито розовом фоне.

- Ты скажешь уже где мне искать твоего босса. СКАЖЕШЬ? – с одной стороны можно было бы провести расследования, поднять архивы, отследить последние перемещения, протрясти блох-информаторов, обустроивших свои уютные семейные гнёзда в пушистых, аки афропарик меховых хвостах. Вполне возможно, Лемурзин уже толкал им кошачью мяту по дешёвке. Но это было бы слишком муторно. А волков бояться, в Тамбов не ходить.
- Ты знаешь где он. Знаешь! – завывал томным голосом Сова. – Скажи мне – да, я знаю! Что, так трудно. – Он элегантным движением поправил галстук, отвлекшись от поигрывания монеткой.

- Хорошоооо. – тонко завизжал мокроносый примат-подельник, видимо почувствовав, что свободное падение приближается к нему быстрее, чем похмелье к понедельнику. – Я знаю, я знаю. Он укрылся на вилле, что в двадцати километрах от города. Там у него взлётная полоса, он может улететь в любой момент. – лемур громко клацнул дрожащими зубами, и чуть подумав, добавил. – пока не дозаправят самолёт и не придумает речь перед полётом.

- Отлично. – баланс прищура сместился с правого глаза на левый. – Значит у меня есть в запасе ещё несколько… недель. – окурок от шишки отброшенный из клюва стремительно полетел вниз, рассыпаясь снопами искр. – А теперь… - лемур мелко задрожал, предчувствуя скорую встречу с фундаментом бизнес-центра торг-пром-нефть-газ-алмаз – ты… - хватка на хвосте ослабла – наконец пойдёшь на хрен. – широким размахом детектив запустил молодого лемура аккурат в свежеподстриженные кусты хрена, обильно росшие на крыше и формировавшие какую-то экзотическую фигуру – У меня есть дела поважнее.

Отредактировано Leta Lestrange (13-03-2019 11:16:45)

+1

Вы здесь » TimeCross » alternative dream [альтернатива] » короче, какие-то вы ебанутые [подозрительная сова]