capt. jack harkness michael wade wilson
oberyn martell susan pevensie steven rogers
Это была... тяжелая ночь. Будем честными. Питер устал. Он вытащил из колонизации мелкую и лающую собаку, которая умудрилась сломать три лапы из четырех. За этот подвиг он был вознагражден укусом, чуть ли не за нос (стыдно, но спасла маска), но обошлось запястьем. Неприятно, но это еще терпимо. Ибо хозяйка питомца не обошлась с ним строго (начала лупить сумкой, думая, что это он навредил ее “любимой собачичке), а затем лишь как-то странно на него смотрела, но поблагодарила. И за это спасибо! Он же не единственный герой, ну, хей. Читать дальше

Дорогие Таймовцы!
04.12.18 Очень большое обновление правил по маскам и вторым ролям. Читать тут.
30.10.18 Появились дополнения в правилах и банке, а так же подводим итоги большого кроссворда в честь Дня рождения Тайма!
28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу кастакцияуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » ocean's twelve [партнерство] » Novacross

Novacross

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

https://i.imgur.com/B3zZFZE.png

0

61

Ищу среди звезд непревзойденного мастера Легилименции
Куинни Голдштейн //  Queenie Goldstein
фантастические твари // fantastic beasts

http://funkyimg.com/i/2NhH2.gif

Alison Sudol

Твое имя в моем списке — желанная добыча.
Ты — сирота; слишком рано лишившись родителей, обрела свою семью в старшей сестре. В тебе невероятная сила — врожденный дар легилименции, который ты используешь без стеснения — на мужчинах, почти бессознательно — на каждом, кто по каким-то причинам вызвал твой любопытствующий интерес.
Ты — невероятно красива, женственна, кокетлива и бесконечно падка на лесть. Мужчины всегда оглядываются тебе вслед, и ты знаешь, что их мысли в этот момент — скучны и однотипны. В каждом из них ты ищешь — особенность; ты, как всякая красивая женщина, мечтаешь о простой человеческой любви. Но раз от раза тебя ожидает разочарование, потому что все твои поклонники беспредельно примитивны и глупы.
Ты — умна, хитра, но не слишком уж амбициозна; тебе в тягость бумажная работа в министерстве, но ты терпишь её за неимением другого пути. Тебе незачем слепо следовать служебным приказам и чужим словам, ведь ты умеешь изворачивать события и обстоятельства в свою пользу. Тебе безразличны статусы, ты отрицаешь ярлыки и противишься правилам, когда те противоречат твоим желаниям.
Ты — склонна к авантюризму и готова бороться за свои идеалы даже тогда, когда все твои близкие оказались по другую сторону баррикад.

Дай мне руку, моя милая Куинни.
Я подарю тебе желаемую свободу, и твоя красота расцветет в прежнем великолепии.
Пойдем со мной, моя дорогая, и ты сама решишь, каким будет этот новый мир.

★★★★★★★

возможны спойлеры

Я по-настоящему влюблен в этот образ, что нам показали во втором фильме. Возможно, чуть менее взбалмошный, но чуть более - смелый. Мое желание: покажите мне эту невероятную, решительную и эмоциональную dark!куинни. Мне не интересен ни пейринг, ни флирт ради флирта; мне чрезвычайно любопытны этические манипуляции, горящие эмоции (среди которых ведущая - гнев), внутренняя борьба.
Почему-то её образ плотно ассоциируется у меня с dark!морганой, когда-то отторгнутой всем миром в минуту отчаяния. И как к ней тогда протянула руки древняя религия, так и я готов принять милую Куинни под свое крыло, чтобы оберегать, помочь подняться на ноги и бросить вызов всему миру.
Примечание: если вы вдруг окажетесь поклонницей queenie/vinda, я буду готов подарить вам весь мир с удовольствием поддержу вас, ибо в своём каноне я не вижу с Виндой каких-то тесных связей.

0

62

Ищу среди звезд своего авиатора
Стив Тревор // Steve Trevor
комиксы dc // dc comics

https://69.media.tumblr.com/21a782db1b6970a24be4c791f4e0fc0c/tumblr_oswq98rIxi1slnlloo2_r1_400.gif https://69.media.tumblr.com/50f2a6802202f4eee3901a87399584f7/tumblr_oswq98rIxi1slnlloo1_r1_400.gif

chris pine

Some legends are told
Some turn to dust or to gold
But you will remember me
Remember me, for centuries

Раньше все было иначе. Раньше - лишь краткий  миг. Яркая вспышка, но та, что изменила жизнь навсегда. Раньше было светлее, несмотря на отчаяние войны, раньше не было времени, были действия. Было многое, а ещё Стив Тревор был жив. Человек, который не опережал свое время, не был позади, но безнадежно выбивался из него. Стив - особенный, один ни на миллионы, ни на миллиарды, ни на мириады. Он просто один, такого никогда не было и больше не будет.
Шпион и солдат, как требовало от него время,  рыцарь для принцессы прямиком из Средневековья, герой, который может спасти день, но... Не может спасти одну-единственную. В Стиве Треворе много качеств, но благоразумие явно не одно из них, до сих пор кажется так, до сих пор сложно принять, что есть вещи, которые кто-то должен сделать. Поступок, достойный древнегреческих трагедий, из-за чего кажущийся предательски правильным, и при этом неправильным - то, от чего так жгуче болит сердце, отчего мир превращается в монохром.
Стив Тревор был много кем, но так и не успел побыть просто любящим и любимым мужчиной.
Сейчас все странно, все страшно. Сейчас - долгий путь в одиночестве, закрытое ото всех сердце и страх - доверять кому-то, это была долгая жизнь после. Сейчас постепенно обретает краски. И все же мир не тот, что раньше. Эта яркая вспышка, осветившая тогда жизнь, оставила сейчас её же во мраке. И все же моя любовь, моя скорбь и вечная печаль никогда не превращались в ненависть. Я всегда любила тебя, Стив Тревор, и научилась жить с этим чувством спустя годы, превратив боль уязвленного сердца в силу. Каждый шаг вперед - оглядка назад, поиск одобрения. Это уже жизнь дальше, не после.
И все же мне до сих пор снятся сны о тебе.

★★★★★★★

Это красивая история с печальным концом. И все же играть за мертвого персонажа, несмотря на огромное поле флэшбеков, не слишком интересно, поэтому нам прямой путь в реинкарнации\Фонари(?)\аллюзии на Орфея и Эвридику, к тому же раз Пэтти можно в WW84 колдовать с судьбой Стива, то почему бы и нет.
В итоге чего красивая история  с почти печальным концом превращается в историю с почти что печальным концом. Я очень люблю wondertrev, и люблю их любовь, однако не хочу в настоящем сразу отыгрывать флафф и радость., всему свое время. Этому должен предшествовать долгий путь из стекла, психологизма и драмы, потому что новое время и новые обстоятельства: Стив - из прошлого в будущее, из мертвецов в живые, и Диана, смирившаяся со смертью и разбитым сердцем. Чувства, которые были и есть, придется складывать по кусочкам, восстанавливать по частям, но все преодолеть.
Планов на игру много, как и хэдканонов, моментов, которые в заявку просто не помешаются. По первому зову прилетаю в гостевую. ♥

0

63

Ищу среди звезд родного отца
Эрик Леншерр // Erik Lehnsherr
марвел // marvel

https://i.imgur.com/Pc0Zxa4.gif

Michael Fassbender

Эрик Леншерр, он же Магнето, считается одним из самых могущественных мутантов во Вселенной, обладая силой контролировать магнетизм. Он также один из самых нравственно сложных персонажей в американских комиксах. Несколько раз Люди-икс предотвращали войны, вдохновленные Леншерром. Хоть сам он всегда был на стороне своих людей, и все делал только для лучшего будущего.
Люди никогда не оставляли его в покое, продолжали нападать на него и на его семью. Ему пришлось оставить детей в неведении о его существовании, таким образом обеспечив им относительную безопасность. Сам он продолжал бороться за свободу мутантов любыми способами и не раз попадал в неприятности из-за своих радикальных действий. Его считают злодеем, но кто настоящее зло в этой истории? Мутанты, которые хотят спасти себя от геноцида, или же люди, которые столь напуганы, что готовы убить ребенка с необычными способностями?

★★★★★★★

Нам очень нужен отец и вдохновитель революции! Сюжет перенесен в 90е, когда в мире и так все было неспокойно, очередное восстание мутантов лишь усилит пламя. Он хотел начать жить своей жизнью, но люди не любят забывать, поэтому Эрику приходится вернуться в мир мутантов. Лорна хочет познакомиться с отцом и возможно помочь ему с планами, также у нас есть Натиск (детальнее можно в вики глянуть), которого нужно направить в нужное русло. Мы будем рады любым предложениям по сюжету и развитию персонажа, тем более если вы так же любите Эрика, как и мы. И очень хотелось бы конечно знание комиксного канона, хоть немного...
По всем вопросам пишите в гостевой или же мне в личные сообщения, все выясним решим, я расскажу о сюжете и помогу вам во всем)

0

64

Ищу среди звезд зло по плоти
Том Марволо Реддл // Tom Marvolo Riddle
волшебный мир дж. к. роулинг //  j. k. rowling's wizarding world

https://i.pinimg.com/originals/a2/84/54/a2845495ca20c0f59e7b2367374afb6d.gif  https://78.media.tumblr.com/649ceefd4f45c1261ed28abb28f168e0/tumblr_ob6p9qCf1B1qejma3o6_r1_250.gif

tom hughes

Том Реддл - маленький паршивец, вор и убийца, всегда умудряющийся вылезти сухим из воды. Жуткий, странный ребенок, с самого детства держащий в страхе детей и заставляющий обходить его взрослых. Он обладает странной властью над вещами и событиями, властью, которую нельзя объяснить и, что куда страшнее, которую нельзя обуздать. Исключительно вежливый, маленький джентльмен, странный, жуткий ребенок. Что он показывал детям в той пещере?
Том Реддл - сирота, юное дарование, маленький волшебник с исключительной способностью разговаривать со змеями. Самостоятельный до крайности, сам ходит по Косому переулку, собираясь в школу - люди смотрят на него с умилением. Сам садится на нужный поезд и едет в школу - школу, которая навсегда осядет в его памяти ощущением, наиболее похожим на то, что другие испытывают на слове "дом".
Один из лучших учеников, собравший вокруг себя целый круг друзей - странный, не поддающийся логике круг. Заставляющий нервничать без особой на то причины - но его вежливость и обходительность, но старания на уроках и то, что ни он, ни кто-то из его друзей ни разу не попадались даже на шалостях. Почетный член Клуба Слизней, профессора сулили ему успешное будущее, может быть даже в Министерстве, он лишь благосклонно улыбается и пожимает плечами - как уж жизнь повернется.
Минерва не лезет в жизни учеников - ни своих, ни чужих, но что-то заставляет ее взгляд останавливаться на высокой фигуре Реддла. Он нравится всем, он учтивый и вежливый, никогда не забывает сделать домашнее задание и благотворно влияет на своих друзей. Или держит их в узде? Минерва не знает - в ее душу падает зерно сомнения и остается там надолго.
Она не может внятно объяснить, что именно ее в нем так нервирует, и от этого нервничает еще больше. После окончания школы ей приходит предложение работы в Министерстве Магии - и она почему-то уверена, что ему тоже. Только вот в Министерстве его никто не увидит. И, в отличие от большинства, Минерва совершенно не удивится этому факту.

★★★★★★★

Ввиду изменения моего года рождения некоторые вещи в каноничном строе немного сдвинулись, так что Макгонагалл оказалась старше Тома Я пока не знаю, как связать нас в личный сюжет, но Реддл - очень ожидаемый персонаж. Я бы с радостью утащила вас в ау, где Том и Минерва - одногодки, но это совсем необязательно.
Я не жду от вас быстрой игры или полчища идей - я надеюсь, что человек, который придет на эту роль, будет гореть ей, это самое главное. Второе - я ужасно хочу связать их, хочу драмы и стекла, потому что Макгонагалл периодически оступается из-за своей веры в людей - может быть не так катастрофично, как Дамблдор, но все же.
Третье - будьте адекватным, пожалуйста
Ах да, и внешность неменябельна.

Видео для вдохновения

0

65

Ищу среди звезд вроде предателя, а вроде и нет....
Логэйн Мак-Тир // Loghain Mac Tir
век дракона //  dragon age.

https://media.giphy.com/media/l5Yqe56VasJb2/giphy.gif

richard armitage

Рожденный во времена, когда его страна была под гнетом иностранного ига, со своим близким другом Мэриком Тейрином изгнал армию оккупантов Орлесианской империи из Ферелдена более тридцати лет назад. Логэйн — скорее символ, чем реальный человек, символ, отображающий ферелденские идеалы трудолюбия и независимости.
Логэйн — ответственный за разработку тактики, которая будет использована позднее в битве при Остагаре. Хотя Логэйн и советовал Кайлану не лезть на фронт атаки, Кайлан пожелал сражаться вместе со своими людьми, вдали от Логэйна. Тэйрн и часть армии под его командованием должны были дождаться сигнала, обойти противника сзади и ударить ему в тыл. Несмотря на захват порождениями тьмы башни Ишала, Серые Стражи смогли зажечь маяк, но, увидев сигнал, Логэйн приказал войскам отступить и бросить Кайлана и Серых Стражей умирать.
После битвы при Остагаре он обвиняет во всем Серых Стражей и сулит большую награду за их головы. Также он назначает себя регентом его дочери, Аноры. Банны этого не приняли, и началась гражданская война. Логэйн принимает решительные меры, чтобы спасти Ферелден, включая продажу эльфов в рабство, найм Aнтиванских Воронов для убийства Стражей, а также принятие в советники эрла Хоу.

★★★★★★★

Логейн Мак-Тир. По уровню эпичности это один из редких персонажей, которых хочется и убить и любить. И не знаю,
что сильнее.
Я решила немного обыграть канон и принять Логейна в серые стражи, сохранив Алистера и упрятав Анору в башню. Она жива, к ней относятся как полагается по статусу вдовы короля. Все хорошо. А Логейн искупает свою вину, помогая истреблять порождений тьмы.
И мы очень его ждем. Потому что грядет Корифей, а кто кроме Логейна может заставить морового магистра обойти стороной Ферелден одним взглядом?Я верю, что этот недотепа просто сбежит, стоит бывшему тейрну на него посмотреть.
И заранее очень любим.

0

66

Ищу среди звезд мага крови
Нерия Сурана // Neria Surana
век дракона //  dragon age.

https://66.media.tumblr.com/dc19bc14bbbca9a094793ce910e682af/tumblr_otie71bLZ51qb64kco5_r1_250.gif https://66.media.tumblr.com/70aba6d410c4ccca72991800513bdb94/tumblr_otie71bLZ51qb64kco4_r2_250.gif

Anna Brewster

Нерия-Нерия. Негласная королева Круга Магов, сильный маг, способная ученица. Прошла свои истязания в возрасте шестнадцати лет, за что снискала славу весьма способной, пусть и иногда через чур заносчивой магички. Любимица Первого Чародея Ирвинга, за что ей спускались с рук многое из того, за что любой другой ученик Круга бы долгие часы провел за наказаниями и отработками.
Именно ее собирался забрать с собой Дункан, по рекомендации все того же Ирвинга. Правда решил сначала заехать к Кусландам, дав девушке время собраться. Обратно Дункан не приехал. Пришлось на всех порах направляться в Остагар и Нерия осталась в Башне Круга.
Забрали ее уже мы, когда зачищали Башню. Эльфийка спряталась от орд одержимых и потому выжила.
Характер у Нерии не сахар, она вообще мало к кому относится хорошо. Чтобы заслужить ее расположение придется очень и очень постараться. Только вот в походных условиях стражей никто этим особо заниматься не будет. Придется выживать, пользуясь своим единственным шансом выбраться из тюрьмы для магов.

★★★★★★★

Конфронтация, ругань и столкновение идеалов! Нерия, давай устроим самые глобальные ссоры в рамках фандома, а?
Кстати, я вижу Нерию как скрывающегося мага крови, так что если что я только за хд
Приходите — буду любить и обожать, а в игре швыряться тарелками и иногда требовать стирать свои рубашки. Эльфийка же, а такта у Кусланд отродясь не водилось. хд Готова убегать от молний и быть замороженной, честно хдд

0

Вы здесь » TimeCross » ocean's twelve [партнерство] » Novacross

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC