пост недели Theseus Scamander — Рад видеть вас в добром здравии, мистер Лоу, — не меняя ровного тона голоса сказал Тесей, холодно глядя на человека, только притворяющегося грубым и неотесанным хозяином пивнушки для невзыскательных господ. — Я уже собирался отдавать приказ о штурме второго этажа. Тесей усмехнулся. В голове уже вовсю разыгрывался слегка ироничный диалог, потому что он, конечно, подозревал, что Гриндевальд так просто не позволит аврорам заполучить перебежчика, но не ожидал, что тот явится самолично.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #151vk-timeрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.4]

Гостевая книга [vol.4]

Сообщений 721 страница 747 из 747

1

http://sd.uploads.ru/tm8TC.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] - [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник
https://i.imgur.com/E7WZZgF.png

Придержанные персонажи
bucky barnes - marvel - трунь до 21.08
drogon - got - дракарис до 22.08

https://i.imgur.com/MFcSK68.png

https://i.imgur.com/GRpXMye.png

Согласование:
уровень безопасности - хэдканон и отыгранные эпизоды

Virginia Potts - Peter Parker
Cersei - Sansa Stark
Artemis - Charon
Aphrodite- Charon
Athena- Charon
Steven Rogers - Clarice Ferguson
Лорд - Слепой
Волк - Слепой

https://i.imgur.com/EZfyndY.png

Выкупленные игроками/администрацией
нет возможности взять этих персонажей

Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thanos - Marvel - Time - ∞
Grant Ward - Marvel - Time - ∞
John Blaze - Marvel - Time - ∞

0

721

Clarice Ferguson написал(а):

Fox
Доброго утра!
У нас вот в этой теме: Самые нужные есть большой список нужных персонажей, включает обширный раздел интересующих вас фандомов. Но если там никто не приглянулся, то хочу у вас уточнить, кем из персонажей себя видите в кастах? Ну чтобы понимать что можно предложить и от чего танцевать. В частности в касте Марвел, например?

Утречка из каста марвел, тех что представлены в заявках импонирует мистерио, также кошусь и на венома, в касте паучка сыграла бы и за фелицию харди, которая также известна как кошка, далее из прекрасной половины персонажей очень импонируют роуг(не киношная а мультяшная 90х, надеюсь прототип найду) и Мунстоун)

Capt. Jack Harkness написал(а):

Fox
ничего страшного, мы все понимаем))
И по тому куда бы тнуться. )
у нас есть каст ИП, ребята оживились у них есть список персонажей которых они бы хотели видеть, их можно глянуть Самые нужные в первом сообщении, под спойлером. Вдруг вам кто-то там приглянется.
про Доктора Кто — мы бы очень хотели увидеть Клару, невозможную девчонку приключенку, Билл давно ищет Хезер (почему бы и нет) и недавно освободилась роль Розы Тайлер, ну тоже вдруг.
Марвел — тут гораздо большее раздолье, список тех кого ребята хотят видеть тоже обширный, его можно посмотреть там же где и ИП))
Гарри Поттер — у ребят тоже есть заявки, нужные персонажи и очень дружный каст)
Благие Знамения — буквально вот только только ребята появились, так что можно узнать у них кого бы в компанию они хотели)
Все остальные у нас к сожалению не представленны, но играть по фандомам почему бы и нет.) Ривердейл точно есть)

огромное спасибо по всем заявочкам пробегусь))

Daenerys Targaryen
вы просто греете мне душу итак, кто бы могу быть на стороне королевы помимо мисандеи, если есть возможность что королева шипов таки смогла забрать внучку до взрыва септы и маргери примкнула к бурерожденой то вообще было бы замечательно)

Michael написал(а):

Fox
Доброе утро.)
Хочу направить вас в нужных, касты Марвела, Игры престола и Доктора кто нуждаются в нужных для сюжета персонажах. Что касается моего каста, то по большей части мы не против Сэма, чтоб наконец полноценно ввести его в игру, а не как упоминание в своих постах, просто потому что он есть. Но хочу сказать сразу — мы  медленные по разным причинам. В частности Дин ввиду отсутствия стабильного компа/ноута.
В остальных же случаях, кроме Благих знамений, вы будете одна в касте. Если это не пугает, то прошу к нам. Наши игроки охотно идут в межфандом.)
Если знакомы с "Ведьмаком", то каст радостно примет Цири или Анариетту, или кого-нибудь из чародеек (в приоритете Трисс, Филиппа и Сабрина)

Лосяш конечно больше сердце греет и как-то ближе остальных персов из тех же сверхов, огроиное спасибо за предложение))

0

722

Fox написал(а):

Утречка из каста марвел, тех что представлены в заявках импонирует мистерио, также кошусь и на венома, в касте паучка сыграла бы и за фелицию харди, которая также известна как кошка, далее из прекрасной половины персонажей очень импонируют роуг(не киношная а мультяшная 90х, надеюсь прототип найду) и Мунстоун)

По поводу заявок от Паучка вы можете уточнить у него через ЛС, что касается Роуг, то по правилам форума вы не можете выбрать другую актрису, если какая-то уже сыграла роль персонажа в фильме, но всегда остаются варианты комиксов и мультсериалов, если "живое" лицо не мило. Что касается Мунстоун, то тут вариант ее стороны можно рассмотреть относительно Гидры, если конечно, вам такой расклад подойдет. Громомвержцев у нас нет, зато есть сюжет с актом регистрации мутантов, а еще альтернативный сюжет Сикрет Эмпайр с гидрокэпом. Злодеев нам катастрофически не хватает, было бы очень здорово вступить с кем-то в противоборство.

0

723

Fox написал(а):

вы просто греете мне душу итак, кто бы могу быть на стороне королевы помимо мисандеи, если есть возможность что королева шипов таки смогла забрать внучку до взрыва септы и маргери примкнула к бурерожденой то вообще было бы замечательно)

Я спрошу у Джона с Сансой, если они не против, то я тоже ничего против не имею. Можно даже сделать так, что она сама сбежала, но после взрыва пряталась у людей, верных ее дому. После окрепла, вот выбралась и только приехала домой, как узнает что все мертвы и правит там Бронн ))))) но тут все можно будет поменять хД

0

724

Fox
Привет! Совсем не против живой Маргери, вариантов оживления уйма на любой вкус)

+1

725

Fox, солидарна с Дейенерис.

+1

726

Fox, а какие персонажи вас интересуют из Благих Знамений?)

+1

727

Fox написал(а):

9.  АУ в котором Харли встретила Наташу, которая больше 20 лет назад подрабатывала у неё няней для прикрытия

О! Харли! Я была бы рада видеть эту шикарную сумасшедшую женщину у нас на Тайме.
Но! Кого бы Вы не выбрали, сыграть эту аушку и, возможно, другие, я буду очень даже не прочь. Можно даже и не au.

+1

728

Решено, тогда смените пожалуйста на - Margaery Tyrell
И придержите прекрасную)

Код:
[b]Margaery Tyrell[/b] - [i]GAME OF THRONES[/i] - Fox

Отредактировано Fox (08-08-2019 23:37:36)

0

729

Fox
держим до 11.08.)
и сейчас может выкинуть. Зайдете под новым именем.)

0

730

Доброго времени суток, уважаемые)
Не терпится стать членом команды А Мстителей или Братства, в зависимости от того, что будет более привлекательным.
Готова раскурить косячок канона, если найдется знаток, что сориентирует) сама располагаю-основываюсь на м/ф 90, и фильмах нулевых. Хоть и не особо жалую последние. Фанон наше все, а также вики, отрывочно сюжетка из серии Гамбита, немного сольников /инфы там кот наплакал/ само собой кусок мистера и миссис Смит.
Искренне своя Красотка с Юга Шельма  :flirt:

+1

731

Miss Smith
Доброго дня!
Думаю, что вполне достаточно такого пласта информации по Шельме в качестве игры у нас. Сейчас на данном этапе мы играем два сюжета, они идут параллельно и независимо друг от друга. Первый - это акт регистрации мутантов, как раз после фильма Гражданки, но с уклоном в классические комиксы и с рядом измененных сюжетных линий. Вторая сюжетная линия идет полностью по комиксам Secret Empire, где капитан Америка стоит во главе Гидры. И в том и в другом варианте Шельма вольна выбирать свою сторону и играть как на стороне Людей Икс, так и работать в Мстителях, с учетом того, что в комиксах она полноценный член команды. Представители обеих организаций у нас на форуме имеются, так что рулить в направлении сюжета и личных игр будет вполне комфортно. Выбор за вами.
Сюжеты старых фильмов рассматриваются как прошлое и, в целом, могут учитываться частично или не учитываться вообще, если вы, например, выберете комиксную биографию Анны-Мари.

+2

732

Bonjour, тайм! Придержите мне его на максимальный срок :)

Код:
[b]Remy LeBeau[/b] - [i]Marvel[/i] - Гамбит

0

733

Гамбит
доброе утро. Держим до 17.08. Вдохновения с:

0

734

Гамбит
Awww... mon cher ami  http://funkyimg.com/i/2iZj2.gif

+1

735

/откуда-то из клубов зеленого дыма/ А доверяшку Питера Паркера по поводу заявки на Мистерио можно на связь вызвать?

Добрейшего всем!

0

736

Мистический тип
приветствуем!
призвали Паркера, так что не убегайте далеко! (:

0

737

Мистический тип
Паркер на связи, я готов, не потерялся и готов ответить на вопросы/поддержать дружеской рукой и все такое!)
Если есть вопросы - лучше в личку или где ещё стукнуться?)

0

738

Питер, ну ты же современный мальчик, тележеньки у тебя не найдется?
А вообще могу регануться и обсудим секретные геройские планы, м?

0

739

Мистический тип
Я современный мальчик и у меня много способов связи)
Лови телегу: ozvessalius18
Если что не так - в личку ))

0

740

если глаза меня не обманывают и действительно роль свободна, то придержите; буду признателен.

Код:
[b]bucky barnes[/b] - [i]marvel[/i] - трунь

0

741

трунь
дДоброй ночи. Да, роль свободна. Держим до 21.08. Вдохновения.)

0

742

Доброго времени. Решил уточнить кое-что.
"Фандом, куда хочет попасть игрок, может повлиять на прием неканона" - только на это?  У кастов есть представители? Человек, написавший заявку влияет на прием игрока по этой заявке (хочу быть уверен, что контролирую ситуацию по своим заявкам), или это исключительно выкупаемое за форумную валюту дело?
Спасибо.

0

743

Mr.Zip zip zip
Добрый вечер. У каста есть представители, это как правило наиболее активный и лучше всего ориентируюшийся  в ситуации в фандоме, человек.
Что касается неканонов. Во-первых, их прием идет в паре с каноничным персонажем, из того фандома в который метит игрок. И да, каст может повлиять на прием такого игрока.
Заявки. Автор заявки влияет на прием игрока по выкупленной заявке. Вплоть до определенных условий, принятия и снятия с роли, если игрок не оправдал ожиданий, не следует сюжету и т.д.

0

744

Я здесь для того, чтобы забронировать роль и сжечь всех.
Как видите, роль я уже забронировал....

Код:
[b]drogon[/b] - [i]got[/i] - дракарис

0

745

дракарис
Сжигаю неверных тут только я, но мы вам искренне рады. А Дени так вообще в экстазе будет.))
держим до 22.08.)

0

746

"Автор заявки влияет на прием игрока по выкупленной заявке."
Понял, спасибо. Тогда еще вопрос: Какова система выкупа заявок, при учете, что игрок только пришел, написал заявки, каста нет, посты если есть, все в альте, т.е форумной валюты по-минимуму.

0

747

Mr.Zip zip zip
У нас начисление "минут" идет в зависимости от количества символов. Но как такого минимального размера поста у нас нет, все на договоренности с соигроком.
Что касается выкупов, то "кредит" мы не практикуем. Есть валюта - выкуп держится, нет - контроль снимается. Но это не значит, что вы не сможете выкупить заявку еще раз.

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.4]