пост недели Theseus Scamander — Рад видеть вас в добром здравии, мистер Лоу, — не меняя ровного тона голоса сказал Тесей, холодно глядя на человека, только притворяющегося грубым и неотесанным хозяином пивнушки для невзыскательных господ. — Я уже собирался отдавать приказ о штурме второго этажа. Тесей усмехнулся. В голове уже вовсю разыгрывался слегка ироничный диалог, потому что он, конечно, подозревал, что Гриндевальд так просто не позволит аврорам заполучить перебежчика, но не ожидал, что тот явится самолично.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #151vk-timeрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.4]

Гостевая книга [vol.4]

Сообщений 661 страница 690 из 747

1

http://sd.uploads.ru/tm8TC.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] - [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник
https://i.imgur.com/E7WZZgF.png

Придержанные персонажи
bucky barnes - marvel - трунь до 21.08
drogon - got - дракарис до 22.08

https://i.imgur.com/MFcSK68.png

https://i.imgur.com/GRpXMye.png

Согласование:
уровень безопасности - хэдканон и отыгранные эпизоды

Virginia Potts - Peter Parker
Cersei - Sansa Stark
Artemis - Charon
Aphrodite- Charon
Athena- Charon
Steven Rogers - Clarice Ferguson
Лорд - Слепой
Волк - Слепой

https://i.imgur.com/EZfyndY.png

Выкупленные игроками/администрацией
нет возможности взять этих персонажей

Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thanos - Marvel - Time - ∞
Grant Ward - Marvel - Time - ∞
John Blaze - Marvel - Time - ∞

0

661

Батя в хате
Доброго времени суток! **
Присоединюсь к Кларис, у Эрика очень много перспектив для отыгрыша в различных направлениях, но я уверена, что никто не станет насильно утягивать вас с порога в 1000500 сюжетных квестов. Если персонаж интересен, можно подумать, как совместить ваши пожелания с планами каста. К тому же, одно просто не может существовать в отдельности от другого - те же семейные разборки, протекая на фоне нестабильной для мутантов ситуации в мире, станут куда занимательней. Здесь и потенциальные попытки перетащить нас на свою сторону правды, и многое другое. Можем подробнее переговорить в лс, если вдруг надумаете, потому что папе мы с драгоценным братом были бы действительно очень рады ^^

Отредактировано Wanda Maximoff (17-07-2019 17:34:46)

+3

662

Здравствуйте. Хочу попасть на эту ролевую, но уже надоело постоянно писать характер и биографию персонажей которыми я играю. Может вы приметите меня к примеру только по пробному посту?

0

663

Deks
Добрый день. У нас предусмотрен такой упрощенный вариант анкеты для нужных и для акционных  персонажей. В других случаях - полный шаблон.

0

664

Доброго дня.
Я хотел бы посоветоваться с кастом Марвел - я хотел бы переехать именно в него - насчет персонажа.
Из заявок Капитана я не потяну - темная сторона мне ближе, а на Эрика я так понимаю претенденты есть. Подскажите, мне следует копать в комиксах, или все же в киновселенной в поисках персонажа? Возможно есть еще пожелания по персонажу.

+2

665

Marwyn the Mage написал(а):

а на Эрика я так понимаю претенденты есть

А где претенденты-то? Потому что я б поиграл с Эриком.

+2

666

Marwyn the Mage
Марвин, брони же на Эрика нет, поэтому смело можешь рассматривать его как персонажа. Думаю, что для начала будет достаточно двух (старого и молодого) версий киновселенной и информации в наших игровых темах. Ну, а если захочешь углубиться в процесс, то интересных комиксов всегда можно подбросить )

+2

667

Stephen Strange
Clarice Ferguson
Значит показалось. *улыбнулся*

Тогда, прошу придержать:
Erik Lehnsherr/Magneto - X-Men/Marvel - Marwyn the Mage

Перед подачей анкеты - напишу Ванде.

Отредактировано Marwyn the Mage (18-07-2019 14:24:36)

+3

668

Marwyn the Mage
до 23.07 весь за тобой)

0

669

Вечера.
У вас неприлично много наиграно и накурено, это самую малость пугает. Если у гипотетического меня за плечами мувивёрс и врождённая непереносимость комиксов Марвел, как вида искусства, есть ли надежда разгрести сюжетные линии Роджерса? Авторитарный нацистский режим не пугает, но комиксная фактология у меня на уровне первых строк выдачи гугла по запросу "10 лайфхаков, упрощающих управление Гидрой". Возможно, это не самый оптимальный запрос, но комиксы я не осилю.
Стоит ли с такими вводными пробовать?

0

670

F44.8
Доброго вечера!
К сожалению, роль предполагает знание комиксов, поскольку одна из веток полностью идет по каноничной арке, без которой игра за Стивена становится некорректной и бессмысленной, так как на нем завязано основное движение сюжета.
Может быть вы рассмотрите какого-то другого персонажа из списка нужных, где не требуется такое погружение в матчасть и вам будет комфортнее?

0

671

CLARICE FERGUSON,
Спасибо за честный ответ, не люблю быть проблемой. К сожалению, другие роли никогда не интересовали.
Но желаю вам найти своего Стива.

0

672

F44.8
И вам удачи на ролевых просторах!

0

673

Придержите её за жёпу пожалуйста)

Код:
[b]Daenerys Targaryen[/b] - [i]a song of ice and fire[/i] - samsa stark

0

674

Jon Snow
до 25.07 вся ваша))

+1

675

Мне держали - я пришла, пошла анкету скину )
отметилась чтобы вопросов не было хД

0

676

Daenerys Targaryen
вдохновения, кхалиси))

+1

677

Вопрос к касту Варкрафта.
Задумчиво смотрю пока в основном сторону Гилнеаса-Штормграда
Может на каких-то персонажей пока лень писать заявки, но хотелось бы? Если да, огласите весь список)

0

678

за Азерот!
Доброе утро. Касту весть направил, не убегайте, они скоро прибудут)

0

679

за Азерот!
Приветствую! А с уже имеющимися заявками вы ознакомились? Ничего не приглянулось?

0

680

за Азерот! написал(а):

Вопрос к касту Варкрафта.
Задумчиво смотрю пока в основном сторону Гилнеаса-Штормграда
Может на каких-то персонажей пока лень писать заявки, но хотелось бы? Если да, огласите весь список)

Доброго вам дня! В целом, у нас много идей и игра найдется кому угодно) может, попробуем с другого конца зайти?) по какому периоду и во что вам хотелось бы поиграть?

0

681

Да, конечно, ваше величество.
Из всех представленных в принципе приглянулась Тесс (но и там мне чуть ближе по характеру Лиам, который еще дольше ждет рес)

0

682

За Азерот!
в очередь на рес, молодёжь!
Место и для Тесс и для Лиама найдётся, но учитывайте, что Тесс жива, а брат нет и для игр во флешбеки у нас отсутствует Генн.

0

683

ANDUIN LLANE WRYNN, ваше второе величество, у меня широкий послужной список курощения и дуракаваляния за обе фракции и три пола, включая деревянный, поэтому так-то я могу хоть в Ш.Р.У., хоть в гвардию, хоть грабить корованы, хоть устраивать перевороты.
Время - примерно от начала Катаклизма начиная и далее везде.

0

684

За Азерот! написал(а):

Да, конечно, ваше величество.
Из всех представленных в принципе приглянулась Тесс (но и там мне чуть ближе по характеру Лиам, который еще дольше ждет рес)

так, подвиньтесь-ка, мертвая тетенька
Не помню, работают ли в гостевой маски (кажись, нет), но Шэдоублейд тут и ОЧЕНЬ заинтересован в том, что вам приглянулось  http://wiki-vk.ru/s/117/64/27.png живые девочки мне нравятся больше мертвых мальчиков В принципе, так-то можно и Лиама отковырять оттуда, где он сейчас есть, но он в любом случае будет какой-то альтернативно живой))

0

685

За Азерот!
В любом случае, выбирайте, приходите, а мы уже дружно накурим вам перевороты, караваны, работу в гвардии и Ш.Р.У.
Без работы игры не останетесь.

0

686

за Азерот!
/мимокрокодил/ Я тут в процессе написания заявки на Калию Менетил. Она по книжному сюжету стала светлой нежитью, на неё есть неплохие планы в БфА, да и во флешбеки можно поиграть. Может, заинтересует

+1

687

Здраствуйте, у меня вопрос к касту Ведьмака. "Вам Вредина нужен ли?" Книги кроме последней ака Сезона гроз читаны давно и залюблены до дыр, как и первые 2 игры, третья начата.
Персонаж давно в сетке "любимчик", игран на каноноролках года 2 назад. Не могу точно обещать, но есть возможность привести еще одного ведьмака-Лео или Койона. Единственное но, заключено в том, что меня  следующие 3 дня не будет в сети по причине краткосрочной командировки. Если вас это заинтересовало, то прошу помочь мне с придержанием роли до моего возвразения из командировки.

0

688

Ненавидит писать с телефона

0

689

Вредина
Добрый вечер. Минуточку, уже отослал гонца к чародейке. А если вы заполните шаблон, то роль с удовольствием придержим)

0

690

Вредина
мы с Геральтом будем только рады.)
подождать - не проблема. Мы ака верные Хатико готовы ждать любого, кто решит к нам присоединиться :з

+1

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.4]