пост недели Bill Potts — Те, кого мы нашли в безопасности, — сразу сказала Билл, предвосхищая его вопрос, — зачем далеки это делают? — спросила она наблюдая, как далеки начали захватывать шаллакатопцев. Это был риторический вопрос, Билл прекрасно понимала, что они не ничего не могут кроме как уничтожать. Вся их суть заключена в ненависти, с ними невозможно договориться, умолять их бесполезно. На кого-то другого мольбы, в теории, могут подействовать, но далеков это точно не касалось. И сейчас Билл девушка вынуждена была наблюдать, как эти чудовища берут в плен жителей планеты. Она хотела вмешаться, очень хотела, но что она могла? Стать потоком воды? Против далеков это бесполезно, они, конечно, не могут её убить своим обычным оружием, но могут её запереть или ранить, если додумаются как это сделать. Билл уже как-то в открытую пошла против сикораксов, так они её так электричеством поджарили, что девушка после этого долго восстанавливалась.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #155vk-time Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.4]

Гостевая книга [vol.4]

Сообщений 601 страница 630 из 797

1

http://sd.uploads.ru/tm8TC.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] - [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник
https://i.imgur.com/E7WZZgF.png

Придержанные персонажи
Kel'Thuzad - world of warcraft - Гостинец до 19.09

https://i.imgur.com/MFcSK68.png

https://i.imgur.com/GRpXMye.png

Согласование:
уровень безопасности - хэдканон и отыгранные эпизоды

Virginia Potts - Peter Parker
Cersei - Sansa Stark
Artemis - Charon
Aphrodite- Charon
Athena- Charon
Steven Rogers - Clarice Ferguson
Лорд - Слепой
Волк - Слепой

https://i.imgur.com/EZfyndY.png

Выкупленные игроками/администрацией
нет возможности взять этих персонажей

Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thanos - Marvel - Time - ∞
Grant Ward - Marvel - Time - ∞
John Blaze - Marvel - Time - ∞

0

601

Отлично) Тогда точно заверните)

0

602

шипастая написал(а):

Отлично) Тогда точно заверните)

Сейчас кто-то из АМС придут, завернут, оформят)

0

603

шипастая
заворачиваем (:

0

604

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

605

кусь
Доброй ночи. Графику убрал, передам заказчику, чтобы подобрал что-то другое.

0

606

Не смог пройти мимо такой прекрасной Ванды и ее не менее прекрасной заявки.

Код:
[b]Vision[/b] - [i]Marvel[/i] - фиолетовый в крапинку

0

607

фиолетовый в крапинку
Всецело ваш до 11.06.
Вдохновения))

0

608

*прыгает на месте от счастья* Да, много-много вдохновения андроиду моей мечты!
Стучите, если что, как зарегистрируетесь, я вся ваша.

Отредактировано Wanda Maximoff (08-06-2019 12:28:05)

0

609

Код:
[b]Sabrina Spellman[/b] - [i]Archie Comics [/i] - ведьма 

придержите?)

0

610

ведьма
с удовольствием) Ваша до 12.06.
Вдохновения)

0

611

Приветствую вас, друзья!
Скажите как обстоят дела с людьми-Х? И есть ли заинтересованность в появлении направления и каста, связанного с событиями Первого Класса, Дней минувшего прошлого, Апокалипсиса и Темного Феникса ?

0

612

Pro X
Доброе утро. Печально, из всей ветки Х у нас лишь злодей Азазело, который творит свои дела направо и налево, шустрая Кларис, да прекрасная Ванда, которая больше относится к Мстителям.
Я лично был бы рад видеть профессора у нас на проекте. Каст приглашен в гостевую, так что можете подождать и их мнение. Хотя, у нас люди любят играть межфандом и охотно идут в игру.

0

613

Pro X
Доброго дня! Поправлю немного Янто. У нас очень активное взаимодействие всех веток Марвел, но в современном мире. Две линии сюжета, которые идут параллельно: одна связанная с актом регистрации мутантов (сплетение комиксной вселенной вкупе с фильмовым вариантом), где очень нужны люди икс и профессор, поскольку Гидра активно протягивает лапы во все возможные места и вместе со Страйкером планирует захват людей с геном икс для экспериментов и повышения эффективности мутаций (привет Оружие Икс). Так же есть ветка чисто комиксная - Secret Empire, где кэп на стороне Гидры внедряет ее идеалы. Ветка, в которой участие мутантов и профессора тоже значительно и важно.
События первого класса, феникса и дней у вас может учитываться как прошлое. Мой персонаж вообще не затрагивает действие фильма минувших дней, так как биография у меня комиксная, но ничего не мешает учитывать его вам, ведь мир после событий в прошлом изменился в будущем и Кларис просто может не помнить его событий.
Приходите, без игры точно не останетесь!

Отредактировано Clarice Ferguson (10-06-2019 15:39:59)

+3

614

Здравствуйте!
Роль Дейнерис свободна?)

0

615

Khaleesi
приветствую!)
более чем свободна и на неё даже есть заявка от Джона (вы не смотрите, что её Майкл повесил - так получилось))

0

616

https://c.radikal.ru/c10/1906/38/fa12439f9c0e.gif https://b.radikal.ru/b07/1906/db/5636ac8a833c.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
13 июня 2019 года наш проект, Самая Сверхъестественная Ролевая Игра, отмечает свое 11-летие! Срок серьезный, и мы очень рады, что часть этого большого пути мы прошли в вашей теплой и уютной компании. Спасибо вашему проекту за партнерские отношения. Оставайтесь такими же активными и творческими, и пусть наше сотрудничество станет крепче и плодотворнее. Спасибо вам за то, что вы с нами!
С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

0

617

Код:
[b]Amicia De Rune[/b] - [i]A Plague Tale: Innocence[/i] - Amicia De Rune

merci

+1

618

Amicia De Rune
добрый вечер. Держим до 15.06. Вдохновения.)

0

619

Добра, ребятки и дамы. А можно позадавать вопросы вашему RK900 по заявке на Рида? Вк, дискорд или скайп какой-нибудь?) Или лучше будет временный профиль регнуть?

0

620

offensive
добрый вечер. Сейчас я позову РК и вы между собой решите как удобнее пообщаться.)

0

621

offensive
Приветствую! Заранее рад всем будущим вопросам)
Есть скайп:

Свернутый текст

точно был тут

Если будет тупить и не находить (как у него это бывает иногда), то можно и зарегить профиль)

Отредактировано RK900 (15-06-2019 22:00:35)

0

622

Michael
Спасибо, переговорили, так что придержите, пожалуйста)

Код:
[b]Gavin Reed[/b] - [i]Detroit: Become Human[/i] - offensive

0

623

offensive
хорошо.
Держим за вами до 19.06. Вдохновения.)

0

624

Код:
[b]Virginia Potts[/b] - [i]Marvel[/i] - Virginia Potts

Доброго дня!
Прошу придержать Пепс по заявке Питера - Самые нужные - если она всё ещё актуальна для вас.
И вопрос задам, который надо было задать до регистрации, чёрт. Канон знаю очень отрывочно, по фильмам ЖЧ, ЧП и вики. Можно посыпать голову пеплом или попросить помощи?

+1

625

Virginia Potts
Добрый день. Обращаю ваше внимание, что заявка выкуплена, то есть анкета будет проверяться вместе с заказчиком. Советую связаться с Питером для уточнения деталей и просто за какой-либо помощью. Каст дружелюбный и с радостью поможет разобраться.)
держим до 19.06

0

626

Virginia Potts
С позволения амс, хочу добавить, что предложенный вариант с экстремисом в заявке возможен только в альтернативе. В классической ветке Марвел, где сейчас у нас идет арка с актом регистрации мутантов, он полностью уничтожен вместе с Киллианом, и Пеппер продолжает быть директором Старк Индастриз. А в ветке Тайной империи, Тони сам разработал вариант экстремиса и успешно вживил его в себя. Киллиана там и в помине не было.

Отредактировано Clarice Ferguson (16-06-2019 16:34:37)

0

627

Virginia Potts
Ну раз тут все предельно ясно объяснили... Скажу лишь, что, о, да, заявка актуально, и я Вас очень жду, мисс Поттс ♥

0

628

Чтоли Аида мне на максимальный срок~

0

629

Аид
доброй ночи. заполните шаблон и мы придержим за вами на 3 дня.)

0

630

лишние усложнения, но склоняюсь перед вашей волей

Код:
[b]Hades[/b] - [i]греческая мифология.[/i] - Аид

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.4]