пост недели Tasslehoff Burrfoot Вот в эту секунду можно видеть невероятно редкое зрелище — растерянного кендера. С округлившимися почти до идеальной формы глазами. Потому что это от других можно ожидать, что они забывают свои вещи, теряют и совсем за ними не смотрят. Но кендеры-то не теряют ничего! И всегда помнят, куда положили то, что нашли и позже собирались отдать владельцу. Откуда ему знать про сложности в переносе артефактов!
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #150vk-timeрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.4]

Гостевая книга [vol.4]

Сообщений 601 страница 630 из 739

1

http://sd.uploads.ru/tm8TC.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] - [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник
https://i.imgur.com/E7WZZgF.png

Придержанные персонажи
Remy LeBeau - Marvel - Гамбит до 17.08

https://i.imgur.com/MFcSK68.png

https://i.imgur.com/GRpXMye.png

Согласование:
уровень безопасности - хэдканон и отыгранные эпизоды

Virginia Potts - Peter Parker
Cersei - Sansa Stark
Artemis - Charon
Aphrodite- Charon
Athena- Charon
Steven Rogers - Clarice Ferguson
Лорд - Слепой
Волк - Слепой

https://i.imgur.com/EZfyndY.png

Выкупленные игроками/администрацией
нет возможности взять этих персонажей

Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thanos - Marvel - Time - ∞
Grant Ward - Marvel - Time - ∞
John Blaze - Marvel - Time - ∞

0

601

Отлично) Тогда точно заверните)

0

602

шипастая написал(а):

Отлично) Тогда точно заверните)

Сейчас кто-то из АМС придут, завернут, оформят)

0

603

шипастая
заворачиваем (:

0

604

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

605

кусь
Доброй ночи. Графику убрал, передам заказчику, чтобы подобрал что-то другое.

0

606

Не смог пройти мимо такой прекрасной Ванды и ее не менее прекрасной заявки.

Код:
[b]Vision[/b] - [i]Marvel[/i] - фиолетовый в крапинку

0

607

фиолетовый в крапинку
Всецело ваш до 11.06.
Вдохновения))

0

608

*прыгает на месте от счастья* Да, много-много вдохновения андроиду моей мечты!
Стучите, если что, как зарегистрируетесь, я вся ваша.

Отредактировано Wanda Maximoff (08-06-2019 12:28:05)

0

609

Код:
[b]Sabrina Spellman[/b] - [i]Archie Comics [/i] - ведьма 

придержите?)

0

610

ведьма
с удовольствием) Ваша до 12.06.
Вдохновения)

0

611

Приветствую вас, друзья!
Скажите как обстоят дела с людьми-Х? И есть ли заинтересованность в появлении направления и каста, связанного с событиями Первого Класса, Дней минувшего прошлого, Апокалипсиса и Темного Феникса ?

0

612

Pro X
Доброе утро. Печально, из всей ветки Х у нас лишь злодей Азазело, который творит свои дела направо и налево, шустрая Кларис, да прекрасная Ванда, которая больше относится к Мстителям.
Я лично был бы рад видеть профессора у нас на проекте. Каст приглашен в гостевую, так что можете подождать и их мнение. Хотя, у нас люди любят играть межфандом и охотно идут в игру.

0

613

Pro X
Доброго дня! Поправлю немного Янто. У нас очень активное взаимодействие всех веток Марвел, но в современном мире. Две линии сюжета, которые идут параллельно: одна связанная с актом регистрации мутантов (сплетение комиксной вселенной вкупе с фильмовым вариантом), где очень нужны люди икс и профессор, поскольку Гидра активно протягивает лапы во все возможные места и вместе со Страйкером планирует захват людей с геном икс для экспериментов и повышения эффективности мутаций (привет Оружие Икс). Так же есть ветка чисто комиксная - Secret Empire, где кэп на стороне Гидры внедряет ее идеалы. Ветка, в которой участие мутантов и профессора тоже значительно и важно.
События первого класса, феникса и дней у вас может учитываться как прошлое. Мой персонаж вообще не затрагивает действие фильма минувших дней, так как биография у меня комиксная, но ничего не мешает учитывать его вам, ведь мир после событий в прошлом изменился в будущем и Кларис просто может не помнить его событий.
Приходите, без игры точно не останетесь!

Отредактировано Clarice Ferguson (10-06-2019 15:39:59)

+3

614

Здравствуйте!
Роль Дейнерис свободна?)

0

615

Khaleesi
приветствую!)
более чем свободна и на неё даже есть заявка от Джона (вы не смотрите, что её Майкл повесил - так получилось))

0

616

https://c.radikal.ru/c10/1906/38/fa12439f9c0e.gif https://b.radikal.ru/b07/1906/db/5636ac8a833c.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
13 июня 2019 года наш проект, Самая Сверхъестественная Ролевая Игра, отмечает свое 11-летие! Срок серьезный, и мы очень рады, что часть этого большого пути мы прошли в вашей теплой и уютной компании. Спасибо вашему проекту за партнерские отношения. Оставайтесь такими же активными и творческими, и пусть наше сотрудничество станет крепче и плодотворнее. Спасибо вам за то, что вы с нами!
С уважением, ваши партнеры
THE MOST SPN

0

617

Код:
[b]Amicia De Rune[/b] - [i]A Plague Tale: Innocence[/i] - Amicia De Rune

merci

+1

618

Amicia De Rune
добрый вечер. Держим до 15.06. Вдохновения.)

0

619

Добра, ребятки и дамы. А можно позадавать вопросы вашему RK900 по заявке на Рида? Вк, дискорд или скайп какой-нибудь?) Или лучше будет временный профиль регнуть?

0

620

offensive
добрый вечер. Сейчас я позову РК и вы между собой решите как удобнее пообщаться.)

0

621

offensive
Приветствую! Заранее рад всем будущим вопросам)
Есть скайп:

Свернутый текст

точно был тут

Если будет тупить и не находить (как у него это бывает иногда), то можно и зарегить профиль)

Отредактировано RK900 (15-06-2019 22:00:35)

0

622

Michael
Спасибо, переговорили, так что придержите, пожалуйста)

Код:
[b]Gavin Reed[/b] - [i]Detroit: Become Human[/i] - offensive

0

623

offensive
хорошо.
Держим за вами до 19.06. Вдохновения.)

0

624

Код:
[b]Virginia Potts[/b] - [i]Marvel[/i] - Virginia Potts

Доброго дня!
Прошу придержать Пепс по заявке Питера - Самые нужные - если она всё ещё актуальна для вас.
И вопрос задам, который надо было задать до регистрации, чёрт. Канон знаю очень отрывочно, по фильмам ЖЧ, ЧП и вики. Можно посыпать голову пеплом или попросить помощи?

+1

625

Virginia Potts
Добрый день. Обращаю ваше внимание, что заявка выкуплена, то есть анкета будет проверяться вместе с заказчиком. Советую связаться с Питером для уточнения деталей и просто за какой-либо помощью. Каст дружелюбный и с радостью поможет разобраться.)
держим до 19.06

0

626

Virginia Potts
С позволения амс, хочу добавить, что предложенный вариант с экстремисом в заявке возможен только в альтернативе. В классической ветке Марвел, где сейчас у нас идет арка с актом регистрации мутантов, он полностью уничтожен вместе с Киллианом, и Пеппер продолжает быть директором Старк Индастриз. А в ветке Тайной империи, Тони сам разработал вариант экстремиса и успешно вживил его в себя. Киллиана там и в помине не было.

Отредактировано Clarice Ferguson (16-06-2019 16:34:37)

0

627

Virginia Potts
Ну раз тут все предельно ясно объяснили... Скажу лишь, что, о, да, заявка актуально, и я Вас очень жду, мисс Поттс ♥

0

628

Чтоли Аида мне на максимальный срок~

0

629

Аид
доброй ночи. заполните шаблон и мы придержим за вами на 3 дня.)

0

630

лишние усложнения, но склоняюсь перед вашей волей

Код:
[b]Hades[/b] - [i]греческая мифология.[/i] - Аид

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.4]