пост недели Theseus Scamander — Рад видеть вас в добром здравии, мистер Лоу, — не меняя ровного тона голоса сказал Тесей, холодно глядя на человека, только притворяющегося грубым и неотесанным хозяином пивнушки для невзыскательных господ. — Я уже собирался отдавать приказ о штурме второго этажа. Тесей усмехнулся. В голове уже вовсю разыгрывался слегка ироничный диалог, потому что он, конечно, подозревал, что Гриндевальд так просто не позволит аврорам заполучить перебежчика, но не ожидал, что тот явится самолично.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #151vk-timeрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.4]

Гостевая книга [vol.4]

Сообщений 481 страница 510 из 747

1

http://sd.uploads.ru/tm8TC.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] - [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник
https://i.imgur.com/E7WZZgF.png

Придержанные персонажи
bucky barnes - marvel - трунь до 21.08
drogon - got - дракарис до 22.08

https://i.imgur.com/MFcSK68.png

https://i.imgur.com/GRpXMye.png

Согласование:
уровень безопасности - хэдканон и отыгранные эпизоды

Virginia Potts - Peter Parker
Cersei - Sansa Stark
Artemis - Charon
Aphrodite- Charon
Athena- Charon
Steven Rogers - Clarice Ferguson
Лорд - Слепой
Волк - Слепой

https://i.imgur.com/EZfyndY.png

Выкупленные игроками/администрацией
нет возможности взять этих персонажей

Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thanos - Marvel - Time - ∞
Grant Ward - Marvel - Time - ∞
John Blaze - Marvel - Time - ∞

0

481

Отабек
Юрио
держим до 14.04. Вдохновения)

Скай
доброе утро. Не могли бы вы уточнить о каком касте идет речь?)

0

482

Марвел, Асгардийская ветка)

0

483

Скай
Благодарю. Сейчас позову кого-нибудь из асгардцев.)

0

484

Скай написал(а):

Добра) я с ЛИЛа. Хотелось бы подробнее ущнать о планах на Сиф и Брун) спасибо)

Привет. Пока мужчины не подошли, отвечу я:
и Сиф, и Брун сейчас в Мидгарде, обе уже при выживших асах в новом Асгарде. Брунгильда, как и по фильму (без учета ВБ), прибыла с ним, Сиф явилась совсем недавно. Полагаю, последней еше предстоит выяснить отношения с Тором, понять, что произошло, и как дальше жить. Обе они совершат поход на Нидавеллир, где произойдет бой с Таносом. Чуть позже (все это еще не сыграно, поэтому лишь перспектива развития сюжета), когда Локи вновь выпустит Хелу, временно выведет из строя Тора и возродит Асгард, Хела будет коронована, и тем асам, что в Мидгарде, предстоит решить, готовы ли они дать ей клятву верности. За Сиф вопрос к игроку, Брун скорее всего не согласится, и одна из них точно возглавит ополчение.

0

485

Sigyn, спасибо огромное за такой подробный ответ)  Единственное уточнение, не хлопайте только ладонью по лбу, но кем занято сердце Тора? И лда, я не ншла заявки ни на Сиф, ни на Брунгильду)

0

486

Скай написал(а):

Единственное уточнение, не хлопайте только ладонью по лбу, но кем занято сердце Тора? И лда, я не ншла заявки ни на Сиф, ни на Брунгильду)

Привет. Заявок нет по простой причине, что я ленивый асгардский хрен и никак не могу выйти из постов, чтобы повозюкаться с кодами, однако обе дамы без простоя не сядут.
Сердце брата никем не занято: Брун он пока мало знает, Сиф только вернулась, ее вообще считали погибшей, а сам Тор не так давно пережил тот факт, что его бросила любимая женщина и весь такой герой для народа, типа и сердце, и чресла его тоже ток на благо народа.

+1

487

Здравствуйте)
Я тоже к вам заглянула по душу каста Марвела)
Скажите, пожалуйста, кто из искомых героинь будет сейчас актуальнее - Мария Хилл или Пеппер Поттс? Или, может быть, Фригга?
Мне надо как-то выбрать, и я пытаюсь сделать это с вашей помощью)

0

488

Орфей
Доброго дня!
Могу сказать, как заявитель, что безумно был бы рад видеть мисс Поттс у нас ♥ И утащил бы точно на игру.
Все зависит от того, что Вы хотите и какой персонаж вам ближе. У нас игра везде найдется х)
Но мисс Хилл тоже очень соблазнительный вариант х)

0

489

Орфей
Фригга нужна!!!! Фригга очень нужна!!! Ее сыновья без материнского ума вообще стыд потеряли!

0

490

Орфей написал(а):

или Пеппер Поттс

Доброго времени суток, на всякий случай уточню, что У Пеппер не выйдет поиграть линию с Тони, если это критично важно и к сожалению экстремис, указанный в заявке только в альтернативе. Зато у Фригги, Марии Хилл, точно будет где развернуться)

+1

491

Орфей написал(а):

Мария Хилл

Мария это было бы здорово)

0

492

Доброго дня! А подскажите, пожалуйста, что означает красная звездочка возле имени в списке персонажей?)

0

493

Impera
вторая роль одного из игроков Тайма без заполненной анкеты.

0

494

Capt. Jack Harkness, благодарю за разъяснение!
*уходит думать дальше*

0

495

Добра! А у вас барнс случаем на освобождение не идет? А то в профиле вроде как крестик стоит?

0

496

интересующийся
Добрый вечер. Да, Баки идет на удаление.

0

497

а можно мне сюда тогда прекрасного Капитана Америка пригласить, чтобы уточнить какие у него планы на Барнса, и есть ли хоть крошечная возможность на развитие романтической линии отношений?!

0

498

Ну и придержите мне Зимнего, на всякий пожарный. если со Стивом договоримся, то я буду весь его ваш:

Код:
[b]James Barnes[/b] - [i]marvel[/i] - интересующийся

0

499

интересующийся
К сожалению Стив тоже в скором времени нас покинет, он как бывший член амс команды доделывает некоторые дела :(
Из активных мстителей могу позвать Клинта.

0

500

интересующийся
Увы, из всех остался только я. Хотя есть еще где-то Наташа Обращайтесь, расскажу-покажу-дам попробовать.

0

501

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

502

New Timeline
ну мы же ТАЙМкросс *многозначительно*

+2

503

Увидел у вас на лиле заявки по Uncharted, но походу опоздал. Ребята ушли, да?(

0

504

Нейт
К сожалению да, ушли. (( Но вы можете собрать своих покемонов)

0

505

Сеттинг непопулярен, так что вряд ли х)

Но я ещё могу попытаться вписаться к ребятам из Варкрафта.
Кто больше нужен - Иллидан, Артас, Калесгос? Пока склоняюсь к Артасу, т.к. на него еще и заявка была вроде. Но вдруууг....

И ещё хотелось бы уточнить, что с сюжетом варкрафта тут. Играют по бфа, или свой сюжет?

0

506

не Нейт
Доброе утро. У варкрафта вагон заявок, да. Артаса прям очень жаждет Блойме.
Позвал ребят для пояснения)

0

507

не Нейт написал(а):

Но я ещё могу попытаться вписаться к ребятам из Варкрафта.

Ооо https://i.imgur.com/LQMlu1h.png Приходите, приходите же))

не Нейт написал(а):

Пока склоняюсь к Артасу, т.к. на него еще и заявка была вроде.

На Артаса есть заявка, да, думаю, леди Блойме придет и вас обнимет все пояснит. Но так, конечно, смотрите, кто вам интереснее)

не Нейт написал(а):

И ещё хотелось бы уточнить, что с сюжетом варкрафта тут. Играют по бфа, или свой сюжет?

Да, БФА берем как случившиеся события (все было, все, и Тэльдрассил сожгли, и Подгорода нет, ночь темна и полна ктулхами). Вперед не забегали, масштабных событий не придумывали.  Но играем мы... играем... а все, до чего дотянемся, флэшбэки, вбоквелы, вотэтовсе. Если смотреть на наш список эпизодов - то там есть все, от самого разрушения СВ орками аж до побега Таланджи с компанией из тюрьмы))

0

508

не Нейт
Добра! Да, Артас нужен, как и многие другие отморозки, всю нордскольскую когорту мне сюда! но у меня есть несколько хэдканонов, так что можете регистрироваться и мы с вами все обсудим ))

0

509

Код:
[b]Arthas Menethil[/b] - [i]Warcraft[/i] - Arthas Menethil

Тогда держите за мной пока что.

Lady Blaumeux
сейчас постучу в лс)

+1

510

Arthas Menethil
На три дня ваш. Вдохновения

0