пост недели Theseus Scamander — Рад видеть вас в добром здравии, мистер Лоу, — не меняя ровного тона голоса сказал Тесей, холодно глядя на человека, только притворяющегося грубым и неотесанным хозяином пивнушки для невзыскательных господ. — Я уже собирался отдавать приказ о штурме второго этажа. Тесей усмехнулся. В голове уже вовсю разыгрывался слегка ироничный диалог, потому что он, конечно, подозревал, что Гриндевальд так просто не позволит аврорам заполучить перебежчика, но не ожидал, что тот явится самолично.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #151vk-timeрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.4]

Гостевая книга [vol.4]

Сообщений 451 страница 480 из 753

1

http://sd.uploads.ru/tm8TC.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] - [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник
https://i.imgur.com/E7WZZgF.png

Придержанные персонажи
drogon - got - дракарис до 22.08
Kevin Ethan Levin - Ben 10 - Kevin Ethan Levin до 23.08
bucky barnes - marvel - bucky barnes до 24.08

https://i.imgur.com/MFcSK68.png

https://i.imgur.com/GRpXMye.png

Согласование:
уровень безопасности - хэдканон и отыгранные эпизоды

Virginia Potts - Peter Parker
Cersei - Sansa Stark
Artemis - Charon
Aphrodite- Charon
Athena- Charon
Steven Rogers - Clarice Ferguson
Лорд - Слепой
Волк - Слепой

https://i.imgur.com/EZfyndY.png

Выкупленные игроками/администрацией
нет возможности взять этих персонажей

Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thanos - Marvel - Time - ∞
Grant Ward - Marvel - Time - ∞
John Blaze - Marvel - Time - ∞

0

451

ГэПэ
доброе утро. Отвечаю по порядку.
1. Только если фандом не имеет адекватного официального перевода.
2. Можете. Но если на Тайм придет сам Гарри Поттер, то вы сможете использовать только нейтральную графику (фотосессии, интервью и т.д.). Более подробно об этом расписано в правилах.
3. Помнится не так давно наша Сэра хотела сыграть по "Тане Гроттер".

Держим за вами до 26.03. Вдохновения )

0

452

Michael, благодарю!
Небольшая загвоздка. Официальный перевод есть, но. Честно, не слишком хочется к нему прибегать. Я понимаю желание сохранить общую структурность в наименовании профилей (если дело в ней), просто немного стреляет в голову, когда персонажи русскоязычных фандомов названы на латинице. А вы единственный кроссовер, если мне не изменяет память, который допускает наименование на кириллице.
Банально спотыкаюсь, как обозвать своего персонажа, потому что вроде бы по логике транслитерации мой вариант приемлем, в оф.переводе другой, в каких-то там еще источниках - третий. :'D Но это вопрос решаемый, черт бы с ним.
Поэтому, если дадите добро, - то прекрасно, и купидоны пронзают стрелами мое сердце. А нет - значит, нет, слово за вами.

0

453

ГэПэ
Добро. Не стоит извращаться с переводами и транслитерацией.)

0

454

Michael, большое спасибо!

0

455

Доброго утра. Скажите, а можно взять несколько реальных внешностей на одного персонажа?

0

456

Миндаль
Доброе утро. Нет, за одним персонажем закреплена одна внешность. Есть возможность использования, артов, косплея и комиксов.

0

457

Большое спасибо за ответ.
Да, уже прочитала в правилах. Внешность есть и такая и такая))
Скажите, а если я прийду персонажем у которого в каноне довольно мощные способности, но лишь для того, что бы я смогла играть межфендомье, можно?
Просто тут (да и вообще на кроссах) я не замечала того фендома, за которых хочу взяться.
А так будет возможность проходить в другие измерения и играть с другими.
Просто очень хочу поиграть именно за этого персонажа (мечта давняя /театрально смахнула слезинку/), но поднимать одной фендом ещё не доводилось. (Очень рассчитываю на поддержку здесь).

0

458

Миндаль
у нас игроки довольно неплохо идут в межфандом, логично увязывая все нюансы. Так что думаю найти соигрока, если не сидеть на месте, конечно, будет не трудно.)
Что же касается способностей, мы обычно смотрим уже непосредственно по анкете. Способности, включая те, что дают возможность путешествия, бывают разные. Но если они прописаны в каноне и не делают персонажа имбой, то проблем с принятием обычно не возникало.

0

459

Спасибо за быстрый ответ.
Все поняла.
И хотела ещё сказать, что мне очень нравится у вас дизайн!)

0

460

Доброго времени суток.
Темы, аналогичной «хочу к вам» не нашлось, потому пишу в гостевую, и, если прямо, больше интересует ответ игроков.
Хотелось бы найти форум, где я смогу отыграть авторского персонажа по VtM (если конкретнее, то одну из Дочерей Какофонии), но прежде чем кидаться в бой с анкетой, надо узнать, а будет ли мне тут с кем играть. Заявку на Беккета я видел, значит какой-то отличный от нуля интерес к сеттингу есть, но лучше заранее узнаю, чтобы глупо не выглядеть.
Заранее благодарю за ответ.

0

461

Pippi
К сожалению, мы не принимаем авторских персонажей. В очень редких случаях и после согласования амс может одобрить такого героя, но только в том случае, если он приходит в паре с кем-то из канона.
Однако на форуме есть поклонники этого сеттинга. Может быть, вас заинтересует кто-то из каноничных персонажей (книги/игры)?

0

462

Код:
[b]Tandred Proudmoore[/b] - [i]World of Warcraft[/i] - Tandred Proudmoore

Пока я прохожу сюжетку за аликов)

+1

463

Tandred Proudmoore
держим до 02.04. Вдохновения.)

0

464

дня!
я тут смотрю на народ из devil may cry, и мне стало любопытно: нужен ли в сюжет персонаж типа V? и свободен ли Nero? в списке занятых не обнаружен хд

0

465

genius
добрый день. Буквально вчера роль Неро освободилась)

0

466

а придержите тогда, пожалуйста)

Код:
[b]Nero[/b] - [i]Devil May Cry[/i] - genius

0

467

gеnius
за вами до 05.04. Вдохновения)

0

468

genius написал(а):

я тут смотрю на народ из devil may cry, и мне стало любопытно: нужен ли в сюжет персонаж типа V?

Добрый день, не хотелось бы спойлерить, если вы пришли не доиграв игру, но Ви все-таки часть Вергилия, который у нас уже имеется в собранном виде. Может вас заинтересует кто-то другой?

+1

469

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

470

Мийрон
спасибо, мы подумаем)

0

471

Добрый день.
Решил вернуться к вам и замахнуться на роль альтернативного Спока из линейки новых фильмов. Хочу обсудить с администрацией детали, прежде, чем резервировать роль и приступать к анкете. С кем я могу переговорить?

0

472

Spock
доброго) рады, что это возвращение)
можете со мной. внимательно вас слушаю)

0

473

Capt. Jack Harkness написал(а):

Spock
доброго) рады, что это возвращение)
можете со мной. внимательно вас слушаю)

Спасибо за обсуждение.
Поскольку пока вопросов больше нет, прошу забронировать за мной Спока

Код:
[b]Spock[/b] - [i]Star Trek[/i] - Spock

Отредактировано Spock (07-04-2019 18:41:03)

+1

474

Spock
за вами до 11.04)) Вдохновения)

0

475

Котыыыыыыыыыыыы, киньте броньку плз  http://s2.uploads.ru/1Dco9.gif

Код:
[b]Stephen Strange[/b] - [i]Marvel[/i] - Clarice Ferguson

0

476

Clarice Ferguson
мы рады, что ты ведешь к нам людей, Фиялка <3
Держим до 11.04 :з

0

477

Заглянула спецом
Что бы поздравить Слепого!
С днём рождения!!! Всего тебе шикарного! Будь всегда в тонусе и счастлив!!!

+1

478

Otabek Altin. - Yuri on ice. - Отабек

0

479

Добра) я с ЛИЛа. Хотелось бы подробнее ущнать о планах на Сиф и Брун) спасибо)

0

480

Код:
[b]Yuri Plisetsky[/b] - [i]Yuri!!! on Ice[/i] - Юрио

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.4]