пост недели Arthas Menethil Артас двигался в выбранном им направлении – медленно, но верно. Все те, кто ранее служил ему, все те, кто пали вместе с ним – они были его первостепенной целью. Без союзников даже он ничего не значит теперь, когда уже не обладает той силой. Любой встречный герой посчитает за великое достижение ещё разок отправить в тёмные земли того, кто когда-то причинил этому миру столько боли.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #147vk-timeрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.4]

Гостевая книга [vol.4]

Сообщений 361 страница 390 из 672

1

http://sd.uploads.ru/tm8TC.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] - [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник
https://i.imgur.com/E7WZZgF.png

Придержанные персонажи
Erik Lehnsherr/Magneto - X-Men/Marvel - Marwyn the Mage до 22.07

https://i.imgur.com/MFcSK68.png

https://i.imgur.com/GRpXMye.png

Согласование:
уровень безопасности - хэдканон и отыгранные эпизоды

Daenerys Targaryen - Jon Snow
Virginia Potts - Peter Parker
Cersei - Sansa Stark
Artemis - Charon
Aphrodite- Charon
Athena- Charon
Steven Rogers - Clarice Ferguson
Erik Lehnsherr/Magneto - Wanda Maximoff
Лорд - Слепой
Волк - Слепой

https://i.imgur.com/EZfyndY.png

Выкупленные игроками/администрацией
нет возможности взять этих персонажей

Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thanos - Marvel - Time - ∞
Grant Ward - Marvel - Time - ∞
John Blaze - Marvel - Time - ∞
Мертвец - "Дом, в котором.." - Wade Wilson - 30.07.2019

0

361

Raven Darkholme
держим с удовольствием)) вся ваша до 4.02 Вдохновения)

0

362

Добрый вечер, дорогие. Рада заглянуть на форум после долгого отсутствия и видеть, что он все еще жив, здоров и цел. Думаю над ролью Арьи Старк, и вопрос, собственно, вот в чем: нужна ли Сансе сестра, готовы ли она и Джон составить мне компанию в игре? Может быть, кто-то под маской хотел бы сыграть что-то с Арьей? И актуальна ли информация из точки отсчета по фандому?

0

363

волчица
Добрый вечер! Я, наверное, не очень в тему, но я зашел сказать, что я бы с удовольствием сыграл с Арьей)

0

364

Придержите, пожалуйста)

Код:
[b]Рыжая[/b] - [i]Дом, в котором...[/i] - Рыжая

0

365

Рыжая
добрый вечер. Держим до 06.02.)
напоминаю, что Рыжая под контролем. Свяжись с Рыжим  для уточнения деталей.

0

366

Michael
Мы с ним на связи, спасибо с:

0

367

Привет касту Доктора Кто!
Как общественность относится к появлению Тринадцатого Доктора в их рядах?)

0

368

Тринадцатая
Доброго вечера)
Мы будем рады видеть 13-ю которая останется с нами надолго.
наш основной сюжет крутится вокруг Торчвуда, как единственной статичной точке во вселенной, в отличии от Докторов, но это не мешает нам играть с другими.) Мы не ярые канонисты, но стараемся крутить эпизоды учитывая "физику" и "историю" фандома.

+1

369

ох-ох-ох, Тайм оказался тем мистическим местом, из которого невозможно покинуть, куда бы не шел - снова оказываешься там, откуда начал путь. В общем, даже весьма жесткий график в реале не заставил выкинуть вас из головы, дорогие таймовцы. Я скучаю по жителям Тайного города,
по обитателям Мира Льда и Пламени, по  трешу и угару  Westfilda. Я хочу узнать найдут ли рыцарь и пройдоха маленькую волчицу и что из этого выйдет. Я хочу путешествовать по Лабиринту с комиссаром и под руководством прекрасной фаты освоить хитрое искусство безмолвно петь, с помощью маленьких значков на бумаге. Короче, я хочу вернуться в игру. Беда только в том, что времени у меня больше не стало. Пара-тройка постов в месяц - это максимум, который я сейчас потяну.  Но очень надеюсь, что даже такой соигрок-черепашка кому-нибудь сгодиться...

+4

370

Чуя написал(а):

Я хочу узнать найдут ли рыцарь и пройдоха маленькую волчицу и что из этого выйдет.

А как я-то хочу это узнать) Возвращайся, сэра рыцарь! Старик-разбойник все еще тебя ждет

0

371

Чуя написал(а):

Пара-тройка постов в месяц —

этого вполне достаточно) и мы будем рады забрать обратно))

0

372

Чуя написал(а):

Я хочу путешествовать по Лабиринту с комиссаром

Темный Двор никогда не оставляет своих подданных, прекрасный охотник Чуя. Возвращайся, я хочу послушать твои баллады)

0

373

Привет)
Давно уже смотрю на заявку на Марту от капитана. Доктор Джонс еще нужна?)
И я бы хотела спросить Десятого, согласится ли он взять меня на борт Тардис?

0

374

Martha Jones
актуальна как никогда!  Десятый не стремительный, но увлекательный, а Торчвуд заиграет)
О! у нас же еще Донна, так что точно будет чем заняться двум спутницам.
Могу пригласить еще и Десятого)

0

375

Capt. Jack Harkness, приятно слышать! Пригласите, пожалуйста)
И, раз так, капитан, придержите Марту, будьте добры.

Код:
[b]Martha Jones[/b] - [i]Doctoe Who[/i] - Martha Jones

0

376

Martha Jones
позвал, примчится, как получит сообщение)
за тобой до 13.02. Вдохновения! если что меня можно поймать в личке по всем вопросам. )

0

377

Martha Jones *прилетел и чуть не выкатился из ТАРДИС* Марта!))
Как сказал капитан: сейчас я не самый шустрый, но место в ТАРДИС всегда есть) И буду чертовски счастлив тебе))

0

378

Tenth Doctor, я и сама не метеор, все в порядке)
В таком случае ждите, скоро приду с анкетой)

0

379

Martha Jones, главное, что ты пришла! А все остальное приложится и заиграется) *готовит ТАРДИС к полету и запасается бананами* ждем! Вдохновения и удачи!))

0

380

Код:
[b]Credence Barebone[/b] - [i]Fantastic Beasts[/i] - Котангенс

Доброго дня! Свободен же? Прошу придержать.
И если у каста есть сомнения-хотелки-пожелания, готов к связи.

0

381

Котангенс
добрый день. Держим до 16.02. Вдохновения с:

0

382

Котангенс
Вау!
Напишите мне в телегу, если будет не сложно, я вам расскажу, что у нас в сюжете происходит.

Свернутый текст

https://t.me/shaggy_lady

0

383

Вопрос к касту DA - Фенрис будет актуален?

0

384

Ksiezyc
добрый вечер. Сейчас приглашу каст)

0

385

Ksiezyc
Уважаемый будущий Фенрис, так ведь проще, чем звать вас по непонятному нику, остроухий нам весьма и весьма нужен. Будем вместе бухать, мир спасать и магов гонять) ну ладно, обойдёмся без последнего

0

386

Sera, оставили как обычно без самого интересного) Ну, что же... Тогда готов вливаться)

Код:
[b]Fenris[/b] - [i]Dragon Age[/i] - Fenris

0

387

Fenris
держим до 16.02. Вдохновения)

0

388

доброго времени суток
придержите, будьте добры

Код:
[b]ares[/b] - [i]greek mythology[/i] - ares