capt. jack harkness michael wade wilson
oberyn martell susan pevensie steven rogers
— Не забудь про тормоза снова, — напутственно произнесла она, когда вновь опустилась на пятки и широко улыбнулась. — Привет, Вор, — и с этими словами её силуэт озарился оранжево-желтым свечением, а сама фигура постепенно рассыпалась на множество частиц, которые в мгновение закружили по консольной комнате единой волной.. Читать дальше

Дорогие Таймовцы!
01.01.19 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
04.12.18 Очень большое обновление правил по маскам и вторым ролям. Читать тут.
30.10.18 Появились дополнения в правилах и банке, а так же подводим итоги большого кроссворда в честь Дня рождения Тайма!
28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqролигостеваянужныеакцияуход и отсутствиевопросы к АМСбанкVK Тайм

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.4]

Гостевая книга [vol.4]

Сообщений 271 страница 300 из 342

1

http://sd.uploads.ru/tm8TC.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] - [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник
https://i.imgur.com/E7WZZgF.png

Придержанные гостями
Tendo Choi - Pacific Rim - Tendo Choi до 20.01
Alison Choi - Pacific Rim - Tendo Choi до 20.01
Jorah Mormont - Game of Thrones - Meg Thomas до 20.01

https://i.imgur.com/MFcSK68.png

https://i.imgur.com/EZfyndY.png

Выкупленные игроками/администрацией
нет возможности взять этих персонажей

Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thirteenth - Doctor Who - Time - ∞
Thanos - Marvel - Time - ∞
Grant Ward - Marvel - Time - ∞
John Blaze - Marvel - Time - ∞
ЧёрныйДом, в котором... - Слепой
Raistlin Majere - Dragonlance - Слепой
Karen Page - Marvel - Frank Castle
Beckett - Vampire: The Masquerade — Bloodlines - Trish
Abernathy - Fantastic Beasts and Where to Find Them - Gellert Grindelwald
Jyn Erso - Star Wars - Emily Kaldwin

0

271

Иззи
Ваши на три дня.
Хочу также добавить, что за Ванду и Пьетро есть наигранные сюжеты, поэтому приходите в личку.

0

272

Придержите, пожалуйста, для друга)

Код:
[b]Sharon Carter[/b] - [i]Marvel[/i] - Samuel Drake

0

273

Samuel Drake
держим для него до 27.12)

0

274

ребят, сделайте, пожалуйста, какую-нибудь новогоднюю упрощеннку, а то уж больно ленно писать полную анкету xDD

0

275

гадкий утенок
АМС немного охуели..
нам хотелось задать еще пару вопросов, но решили, что не стоит..

+5

276

Кто меня помнит и любил-с Новым годом!

0

277

Иен
это было сложно, но все же)
И тебя с новым годом))

0

278

Не знаю, нужно ли придерживать, если роль уже выкуплена, но на всякий случай, если до завтра не успею дописать анкету) под НГ свалила простуда хд

Код:
[b]Sabrina Spellman[/b] - [i]Chilling Adventures of Sabrina[/i] - Sarella Sand

0

279

Sarella Sand
Внес на 3 дня.
Победи простуду!

0

280

солнышки, котики, с наступившим))!
я как идиотка попросила удалить свой профиль, а анкету не копирнула
все чертов юношеский идиотизм
не могли бы вы мне ее достать? она мне очень нужна
извините за беспокойство, бога ради)

0

281

El Ives
Достать могем - не вопрос.
Но только куда ее скидывать и на кого анкета-то?

0

282

солнышко, спасибо большое!))
ты прям очень выручишь, честно
пользователь El Ives
а кинуть можно мне на ящик:
honey.carrot@mail.ru
кажется, что он в профиле там даже, как рабочий ящик был указан :зз

0

283

пардон, вспомнила, что не El Ives, а Jane Ives
извини пожалуйста
все время путаюсь в именах Одиннадцатой(

0

284

El Ives
Скинул на почту.

0

285

Steven Rogers, черт побери, спасибо огромнейшее!))
всех благ и с Наступившим!))

0

286

Здравствуйте! Хочу к Вам в игру Подскажите, пожалуйста, какого персонажа выбрать для увлекательной и интересной игры? Есть к персонажу какие-то определенные требования? Заранее спасибо за ответ!

0

287

AlisaBerne
добродня. Персонажа можете выбрать какой вам по душе. У нас люди охотно идут в межфандом и альтернативы. Или любого из заявок, все требования, если они есть - в них же. )

0

288

Ночи доброй, день добрый.
Хотелось бы узнать следующие моменты.
Мне привлекла заявка в нужных на Мердока, но есть одно "но", которое меня стопит: есть муви / комикс (желательно пройтись по двум мирам в вашем ответе), то до какого момента считается его биография действительной?

0

289

1234
В муви-ветке хронология совпадает с мувиверсом. Так что события сериала полностью укладываются в него. Разве, что со стороны "Мстителей" щелчка у нас не было, и не думаю, что Адская Кухня каким-то образом затронута разборками с Гидрой и приходом Улья. Так что в анкете можете брать муви.
Во второй ветке, Мэтт у нас заперт на Манхэттене с другими Защитниками в Темном Измерении. И это чисто комиксный таймлайн без каких-либо изменений (ТИ началась, примерно, в апреле 2017 по выпускам).
Вообще, приходите ко мне в вк или в скайп (electrosheep_4) и там мы можем обсудить детали.

0

290

1234
я тут мимо пробегал.
в Гидра-ветке будет очень даже активное противостояние Сорвиголова-Каратель.) Стремительной игры не обещаю, но обещаю игру)

0

291

Сори что с пиара. Как ни старалась, не отправляется с гостя сообщение.
Добра! Хотела бы задать пару вопросов перед регистрацией Джону Сноу по поводу Дейенерис. Надеюсь заявка ещё актуальна?
1. Если я не читала книги, это очень плохо?
2. Ссылка что в заявке у меня ооочень плохо открывается, и как я поняла там на английском которого я не знаю, без этого текста никак, или можно его обойти?)
3. Я никогда не играла за Дени, и пишу посты до 5к, Вас это не пугает?
4. Можно ли сменить тему пробного поста, а точнее, договорится о эпизоде в который я напишу пост, и если он Вам понравится, то мы отыграем его после моего принятия. Очень не хочется писать в пустоту. Это возможно?

0

292

New Timeline, добрый вечер!
Джон скоро появится тут, не теряйтесь)

0

293

New Timeline
Привет! Заявка актуальна, более чем)
1) В общем, нестрашно. У нас текущий сюжет на Севере основывается больше на сериале, так что проблем нет.
2) Можно. Могу в личку кратко пересказать, о чем в той статье речь (примерно то же самое, что описано в заявке)
3) Главное, чтобы вас не пугало)
4) Без проблем, можно сменить на первый день в стенах Винтерфелла или что-то времен событий 7 сезона.

0

294

Jon Snow написал(а):

Могу в личку кратко пересказать, о чем в той статье речь (примерно то же самое, что описано в заявке)

Все же думаю лишним не будет) так что жду)

Jon Snow написал(а):

первый день в стенах Винтерфелла

Давайте тогда само прибытие и первый день?)

Господа АМС, придержите пожалуйста

Код:
[b]Daenerys Targaryen[/b] - [i]GOT[/i] - Daenerys Targaryen

0

295

Daenerys Targaryen
держим вам ее с радостью)) до 16.01

0

296

Код:
[b]Melkor[/b] - [i] Tolkien's legendarium[/i] - Melkor

Придержите, пожалуйста.