capt. jack harkness michael amelia pond
wade wilson margo hanson oberyn martell
в тот момент я был немного занят: перебирал все подушки на нашей общей кровати, проверяя их на мягкость, тщательно прощупывая каждую из них. Дело в том, что когда-то я сунул в подушку портсигар, поскольку мне было лень двигаться и убирать предмет, но он мешался в кармане и давил на тазовую кость, так что... я сунул его в первую попавшуюся подушку и благополучно забыл.Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу каступрощенный приемуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » cloud atlas [межфандомное] » I'll use your light to guide the way [dc & marvel]

I'll use your light to guide the way [dc & marvel]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I'LL USE YOUR LIGHT TO GUIDE THE WAY [DC & MARVEL]
But all the miles had separate
They disappeared now when I’m dreaming of your face

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

http://picua.org/img/2018-05/16/ovzgwmejfmld9yxgxw0dk5qib.png

УЧАСТНИКИ
Лючия Вити и Билли Руссо

ВРЕМЯ И МЕСТО

8 лет тому назад

АННОТАЦИЯ

Им предстояла долгая поездка.
Девушка, что связана с мафией.
Девушка, которую хотят убить.
И солдат, что связан с мафие косвенно.
Солдат, который может защитить девушку.

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

Отредактировано William Russo (15-05-2018 23:43:18)

+1

2

Лючия Белла Вити... Один из самых молодых Донов-девушек за многие годы мафии. Лючия... Белле Донна Лючия, дорогуша не переживай мы все решим, мы все сделаем. Семья, Капо первые давшие мне присягу, поклявшиеся на крови - что будут верны мне, что помогут мне во всех моих начинаниях. Что не отступятся от меня ни на секунду, только и надо исполнять свою роль не отходя в сторону.
- Ненавижу! - вскрикиваю подпрыгивая на месте, - ненавижу! - топаю ногой, будто пытаясь сделать больно асфальту под ногами, - ненавижу! - плачу и падаю на колени, поджав к себе колени и дрожащими пальцами смахивая слезы с глаз.
Как хорошо, что меня никто не видит сейчас. Как хорошо, что никто из моего окружения не видит, как плачет Дон Мафии  Вити. Как плохо и тяжело может быть Дону после того как его попросту предали. И кто? Те кого всегда остерегался? Те, кто швыряли обвинения в слабости как оскорбления? Нет, те кто стояли за спиной и говорили, что все будет хорошо. Как больно было осознать в один момент, в один несчастный момент - что кортеж с их семьей поехал по другому пути. Что водитель, которого они предоставили - должник и его руки дрожат, а пальцы пишут прощальную смс-ку. Что грузовик, что летит с боку - летит за мной. И что только нечто свыше, нечто что заставило меня послать водителя, и пересесть в сторону в последний момент. Нечто, что заставило меня пристегнуться на заднем сиденье и открыть окно. Оставило меня в живых. Удар по стороне пассажира на скорости, толчок от которого казалось остановится дыхание. Я отстегнула ремень и вылезла в окно, после того как машина совершила несколько кувырков. Я не помню как встала на ноги, но помню как шла по лесу, а за спиной взорвалась моя машина. И как потом кто-то перевязывал мои раны...
Белле Донна Лючия... я больше не хочу быть ей. Ее убили несколько дней назад. Ее раздавили камазом, взорвали, уничтожили морально. Ей отрезали несколько лет жизни из сердца. Ей вырезали всех тех кого она любила тупым ножом из спины. Что им не хватало? Власти? У них она была вся! Все что я делала, было для блага всей семьи. И когда я просила одну из семей - подождите, скоро будет лучше - значит так и должно было быть. Я училась у лучших, я брала манеру поведения от дяди. Пыталась понять... И хотела, что бы все меня любили. Что бы я не запомнилась жестокой и злой как моя мать... Глупая, глупая девочка. Нельзя нравится всем, нельзя верить тем кто улыбается тебе. Пора взрослеть и быть лишь за себя. Даже дядя сказал, что не будет помогать мне лично. Но наймет тех кто поможет, или того. Мне просто нужно ждать в определенном месте, здесь на заброшенной заправке неподалеку от Аркадии Бей - куда меня подвезли новые знакомые. Просто ждать и где-то к вечеру кто-то приедет. 
Быть сильной, не значит нравится всем. Быть счастливой, не значит - что бы тебя любили все эти люди. Но почему я поняла это так поздно? Ведь всю мою жизнь у меня был пример в виде моего брата, а после и матери. Они не были добрыми людьми, но были сильными и их уважали. Дон Фальконе, мой дядя - тоже не самый добрый человек. Так с чего я вообще решила быть такой? Слишком уж соблазнительно было предложение - быть просто красивой девочкой и при этом вроде как главной. И первые же мои попытки научится брать власть в свои руки - оказались ударом по репутации моих горячо любимых сподвижников. Как я хочу что бы меня забрали к дяде, что бы меня научили быть сильной. Что бы мне дали хоть один совет, как поступить с теми - кто меня предал. Мне безумно нужен совет, последний совет который я приму перед тем, как стать полностью самостоятельной. Перед тем как перестать ориентироваться на других.
В дали я вижу свет от фар, ведущий к этой дороге и вздрагиваю. Как незаметно для меня наступил вечер, и я надеюсь - что это люди дяди, а не те кто хочет меня убить. Будет особенно обидно выжить после такой аварии и умереть в ожидании помощи. Забавный конец для тебя Лючи, правда? И хватит боятся причинять людям боль, они ведь не боялись когда хотели сделать больно мне. Я встаю с колен, и отряхиваю их от пыли и смотрю на свет приближающихся фар. Все у нас будет Лючи... Кроме любви к имени Белла и обращению Донна.
[icon]https://78.media.tumblr.com/02aaa661617ad5a2f471ebc749b6d94c/tumblr_oa2zncoa9i1vqrh4to1_1280.png[/icon]

+1

3

Красавчик Билли. Билли Руссо. Он мог казаться легкомысленным, не постоянным. Тем, кто ухлестывает за каждой симпатичной девушкой. Но он лишь пользовался тем, чем его одарила природа. Да, именно природа, он ни за что и никогда не вспомнит мать. А если и поблагодарит, то обязательно с желчью, злостью и ненавистью. Всем тем, что он испытывал по отношению к той самой наркоманке, которая его породила. И Билли повезло, что он родился красавчиком, у такой вот особы.

Для всех Билли был любвеобильным малым, который не способен на настоящие, долгие чувства, отношения. Слишком поверхностный, шутливый. Но он не создаст семью, так и будет прожигать жизнь. Но они же не знали какой его была жизнь до армии. Если бы он мог, то сказал бы, что армия его спасла. Вот только он это не скажет. Билли Руссо будет улыбаться, может быть шутить, но не будет жаловаться. Скорей он будет бороться, за свою жизнь, за свою возможность жить в достатке. И никто уже не сможет приставать, как когда-то, когда Билли еще был ребенком. Маленьким, но отнюдь не беззащитным. Нет он защищался и тогда. Пускай, и получил серьезную травму. Все что с ним происходило лишь закалило его. Билли становился сильнее. Оставаясь при этом красавчиком.
- Привет, относительно спокойный мир! - Так бы он мог сказать, по возвращении домой в отпуск. В Америку. Почему "относительно спокойный мир". Да, он воевал, и там, на войне всегда было опасно. Особенно на заданиях. Но тут, в стране, где не велись военные действия... Нет, они все же были и тут, но несколько иные. Преступность, мафия, банды. Те, кто представлял опасность для обычных людей. Политики, бизнесмены. И прочие "акулы" мира денег. К последним Билли хотел бы присоединиться. Жизнь в бедности сказывалась, и Руссо стремился к богатству, к власти. Всему тому, чего у него не было, и может быть и не могло быть, если бы он остался с матерью. Вернее если бы она его оставила с собой, а не бросила, как ненужную вещь. Как игрушку, к которой не прикипела душа, к которой она не испытывала никаких чувств. Или может еще и ненавидела. Но да, у Билли не было бы перспектив, поэтому отчасти он был благодарен той наркоманке, которую ненавидел.

Но к чему вспоминать о прошлом, когда Билли находился в отпуске. Его больше волновали выпивка, развлечения, и конечно же красотки. Чем он и занимался, когда с ним связались. И не сказать, что солдат был удивлен, значит, слукавить, и ничего не сказать по существу. Руссо не рассчитывал, что ему что-то предстоит делать во время отпуска. Только развлечения и не более того. И не надо было быть гением, чтобы понять, что если обратились к нему, и не кто-то обычный, а из той сферы, с которой обычно боролись правоохранительные органы. То скорей всего это дельце могло что-то сулить, очень интересное. И на первый взгляд не казалось чем-то сверх сложным. Просто доставить кого-то из пункта А в пункт Б. Да так, чтобы никто не просек, кого перевозит Билли. И конечно же защищать объект. То, что это была девушка, да еще и симпатичная Билли узнал не сразу, особенно второе. Сперва ему надо было дать свое согласие, что он сделал достаточно быстро. Заполучить лишние деньги он никогда не был против. К тому же они приближали Руссо к его мечте. Какой именно? Тут все было очень просто, хотя в его мечтах появился один пункт, скорей даже не что-то сформировавшееся, а этакая эфемерная идейка, над которой Билли еще предстояло как следует подумать в перерывах между развлечениями или, боевыми действиями.

И вот, обговорив все, Билли собрался. И отправился сперва на место встречи с людьми Дона Фальконе. Тем самым Фальконе из Готэма. Билли не так часто работал с мафией, но все же пару раз имел с ними дела. Конечно же не официально. И вот тут понадобились услуги столь влиятельному человеку. Билли не мог упустить такую возможность. В месте встречи он получил фургон, а также оставшиеся детали миссии. И первая сложность, если ее так можно было назвать, состояла в том, что человека, которого надо было перевезти из другого города. До которого еще предстояло добраться. Что же. В то же день Билли выехал из города и направился в указанный, с запасом денег, воды, своей одеждой. Несколько раз он останавливался, чтобы отдохнуть. Поесть. И когда Руссо добрался не только до нужного города, но и места встречи, уже стемнело настолько, что пришлось ехать с включенными фарами. Тогда-то он и увидел ее. Молодую, моложе чем он сам, девушку. И весьма привлекательную. Он не стал привлекать ее внимание, понимая, что она его ждала. Он лишь выключил фары, чтобы не привлекать внимания местных. И выйдя из машины. Он усмехнулся и сократил расстояние до девушки.

- Билли Руссо, в моей компании тебе предстоит долгая поездка. - слишком неформально. И может быть даже нагло. Но он видел перед собой лишь симпатичную и весьма привлекательную девушку.

Отредактировано William Russo (20-05-2018 23:04:11)

+1

4

Не плачь Лючи, не при людях посланных твоим дядей. Ты сильнее этого. Но почему эти речи мне приходится говорить себе самой? Почему так больно от того, что рядом нет никого - кто бы сказал это. Кто остановил бы меня, успокоил, сделал бы мою жизнь лучше? Потому что я что? Не заслужила? Не достойна этого? Ведь все кто говорил это искренне - мертвы. А все кто врали - умрут, я должна буду это сделать. Как начать жить правильно, если все еще не можешь до конца поверить в свои ошибки прошлого. Ведь прошлое было так недавно, что буквально неделю назад - я еще ни о чем не догадывалась. Но вот он мой свет в конце тоннеля, подъезжает на фургоне и паркуется. Выключает фары и открывает двери. Ну, кажется убивать меня не будут - разве это не плюс? Можно уже улыбнуться. А главное встать с холодного пола и отряхнуть от пыли колени. Поправить джинсы, которые пришлось одолжить у одной прекрасной леди. Выпрямить спину и подойти ближе, быть сильной.
Короткое приветствие и наглый как у кота взгляд, и кажется он лишь один. Мне становится почему-то смешно и весело от этого начала знакомства. Вот значит как, если о том, что я жива узнают - на меня откроют охоту, пока я достаточно слаба и не взяла власть в свои руки. Но при всем этом посчитали - что для моей защиты хватит одного человека? Всего одного? Я настолько неважна в этом мире? Как быстро из состояния испуганной девчушки со слишком большим грузом ответственности на плечах, я стала ЧСВ-шной стервой? Которая ценит свою жизнь и безопасность и уже готова выставлять условия. О, мне самой от себя смешно! Но ведь с чего-то надо начинать? Я больше не незнакомая никому в этом городе девушка. Я больше не беглянка, что пыталась украсть чужие вещи, когда забралась в чей-то дом. И больше не жертва, за которой могут гнаться враги, но кто они лучше не говорить. Больше я не Джейн Доу, как говорят о тех, кто не помнит себя или кого не могут опознать. Я мать вашу Лючия Вити! Не знаю, в курсе ли этот парень кто я. Быть может ему и вовсе не сказали о моей значимости. Может было бы  лучше держать его в неведении и постепенно узнать, что он знает обо мне. С другой стороны и мне не говорили, что можно говорить, а что нет. Больше не будет подсказок, не будет советов от других. Потому что я больше не ребенок. Я давно стремилась к независимости, но страх перед ней меня останавливал. Я верила тем кому не надо, поступала так как не надо из-за этого страха. Первые попытки сделать сделку в свою пользу, перетянуть на себя одеяло - и тут же провал. И тут же покушение, ушибы и ссадины, что я сейчас скрываю под одеждой - это малое из того, что могло произойти. Я могла умереть от удара, могла потом сгореть в машине.
- А я, - я замолкаю, ведь я и так слишком долго держала паузу думая о себе и своих же метаморфозах. Как же заманчиво было бы, еще несколько дней не быть собой. Быть спокойной и безрассудной, быть свободной от всех обязанностей и обязательств. Вот только, пора принять себя и научится с этим жить.
- Я Лючия Вити, Дон Мафии города Чикаго. И, ты же знаешь, что меня надо будет доставить именно туда? Я не знаю, куда тебе сказали, меня отвезти. И осознаю, что между Аркадией Бей и Чикаго как минимум три тысячи километров дороги и это минимум неделя пути в фургоне. Но если дело в деньгах, то... В Чикаго их у меня много, - я улыбаюсь ему, я пытаюсь быть на должном уровне. Пытаюсь быть сильнее, умнее и наверное опытнее чем есть на самом деле. Мои слова они, фальшь? Наверное не совсем. Деньги у меня действительно есть, и я заплачу ему даже если дядя все оплатил, и отдаст свою долю вторую после. Дело не в этом. А в том, если кто-то узнает о том, что я жива. Если меня начнут искать и найдут в Чикаго до того, как я доберусь до них. До того, как я возьму в свои руки свои же силы - то никаких денег не будет. Они попросту заблокируют счета, или уничтожат меня и отдавать будет некому. Но мне ведь так хочется побыть сильной девочкой! Так хочется, показать что у меня есть стержень, есть власть пускай и не на этом побережье и сейчас. А на деле, я лишь запуганная девчушка, которая лишь благодаря упрямству выжила. Девочка, которой так бы хотелось остаться и прожить другую жизнь, здесь на побережье. И ведь наверняка это возможно. Вывести деньги на счет дяди, изменить документы и прожить тихую счастливую и полную умиротворения жизнь с домиком у маяка. Вот только, если капнуть как можно глубже за то противоречие эмоций, что скрываются внутри меня, то можно увидеть многое. Можно увидеть, что я не попросту не смогу жить в таком пускай и милом, но до тошноты унылом городе. Что мне нужен размах Чикаго, или мрачность Готэма. И меньшее мне не придется по вкусу. И чувство власти, пускай там и было столько лжи - оно великолепно. И ничто не сравнится с тем, как люди приходят к тебе на поклон и у тебя спрашивают разрешения на каждое свое глобальное действие. И да, раньше этим занималась семья предателей. И мне придется самой принимать все решения и совершать все наказания. Но это ощущение оно пьянит, оно заполняет лучше чем самое большое удовольствие. Так что нет, я не останусь в этом городе. И я буду стараться справится со своими эмоциями и не показывать слабости.  Только прямо сейчас, здесь - я все еще слаба. Слаба морально, слаба физически утомленная этими прятками и нуждой жить в тени.
- Только не говори никому, если увидишь то, чего не должно быть в сильном правителе. Пусть это тоже будет частью сделки? - я добавляю тихо, подойдя почти вплотную и поднимая на него взгляд. Холодный и суровый взгляд с такими бешеными чертиками, что дьявол в аду позавидовал бы. Да и красоты ему не занимать. Высокий, статный, подкаченный. Я вижу это даже в свете луны, что же будет когда взойдет солнце? Аполлон с автоматом на перевес? Надеюсь у него хотя бы есть этот самый автомат, а то досадно будет - если нас перехватят. Я тянусь к нему и шепчу ему почти на ушко, усмехаясь от своей наглости и смелости одновременно - Может в машину? Я замерзла! - и скользнув носиком по его щеке иду к фургону, залезая в него и усаживаясь на место рядом с водителей, и включая обогрев. Черт возьми, я даже не замечала как мне холодно - пока не ощутила это тепло. А ведь впереди целая неделя вместе! Может стоит узнать о нем еще что-то?
- Расскажешь про себя?
[icon]https://pp.userapi.com/c621821/v621821646/fff7/9rlXsZ3Mg_8.jpg[/icon]

+1

Вы здесь » TimeCross » cloud atlas [межфандомное] » I'll use your light to guide the way [dc & marvel]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC