пост недели Peyton Charles Богатые люди обычно нанимают себе опытных адвокатов, которые говорят своим клиентам что-то вроде "молчи" и говорят вместо них, решают проблемы, ищут доказательства, могут даже сделать что-то такое не совсем законное, например, подкуп свидетеля или сокрытие улик...
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #146vk-timeрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » alternative dream [альтернатива] » Where do the whores go?

Where do the whores go?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

WHERE DO THE WHORES GO?
Everything I've ever done
Everything I ever do
Every place I've ever been
Everywhere I'm going to
It's a sin

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

https://i.giphy.com/media/pS4UpcM20rJmg/giphy.webp
Pet Shop Boys - It's a sin

УЧАСТНИКИ

ВРЕМЯ И МЕСТО

Ellaria Sand (Dorian Pavus), Oberyn Martell

9:30 AD, Королевская Гавань

АННОТАЦИЯ

Если бы Оберин Мартелл дожил до тех времен, когда Серсея имела глупость дать Церкви власть, то первой грешницей, которую изловил сумасшедший фанатик - жрец, была бы не королева-прелюбодейка, а верная любовница и образцовая мать, Эллария Сэнд. Но так ли уж страшно для роковой дорнийки, жрицы богини любви пройти нагой по улицам столицы?

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

+4

2

[nick]Ellaria Sand[/nick][status]Принцесса Дорна[/status][icon]https://b.radikal.ru/b24/1803/8e/6c888f449e6d.jpg[/icon][sign]...[/sign][lz]Эллария на полставки [/lz]

Его Воробейшество... Этот титул звучал забавно, его проповеди были крайне скучны, а угрозы - смешны. Он попросил ее признаться и раскаяться в своих грехах. Она призналась, во всех, точнее в тех, что смогла вспомнить на момент своеобразной исповеди. Но раскаялась ли? Отнюдь. Она признавала власть лишь одной богини и ее вера была выше предрассудков Северян, сильнее их желания сковать собственное тело ледяными цепями, вне границ взглядов церковников.
Этим утром ее разбудили раньше обычного, септа как и всю предыдущую неделю безуспешно призывала ее молиться, каяться и просить прощения у Богини-матери.
- Прощения? - в очередной раз с искренним не пониманием отозвалась Эллария. - Прощение просят за плохие поступки, за боль причиненную другим людям, за вред... - она приблизилась к образцу благочестия и милосердия, закованному в такое количество юбок, что фигура женщины казалась квадратной. - Ни разу в жизни мои руки не сжимали кинжал, хотя я умею обращаться с клинком. - по губам скользнула лукавая улыбка, - мои ладони ласкали мужчин, женщин, моих детей и никогда не наносили удар, если меня не просили. - усмешка и несколько мягких шагов босыми ногами по каменному полу, за спину септы. Та уже теряла терпение, но в этот раз не пылала праведным огнем негодования, а начинала краснеть. - Ни разу в жизни я никого не огорчила, никто не плакал из-за меня, если не считать крик от оргазма... - руки легли на плечи ее надсмотрщицы, горячий шепот коснулся ее уха. Та дернулась и Сэнд послушно отстранилась, зайдя с другой стороны. - Так в чем моя вина? В том ли, что я люблю и умею любить и жить или в вашей зависти к чужой свободе? - она фыркнула и покачала головой. - Тогда это не мой грех, а ваш, ваша слабость, ваша клетка, а не моя тюрьма. Посмотри на себя! Ты же словно заживо погребена под этой тканью! Если мужчина и решится захватить эту крепость он уснет на пол пути!
- Мне безразличны мирские услады! - хриплым голосом ответила септа.
- Дура. Как можно отказаться от того, что не пробовала никогда?! Ты можешь врать себе, своим богам, своему старому общипанному Воробью - он то уж точно забыл какова женщина на вкус, но только не мне. - Эллария сделала шаг к септе, заглянула в глаза, растянула губы в улыбке. - Холодными одинокими ночами, вжимаясь затылком в подушку, ты сжимаешь свои соски подушечками пальцев и мурашки бегут по твоему телу, ты ведешь ладонями по своему упругому теплому животу, краснеешь и сбиваешься с дыхания, запускаешь пальцы под эти жуткие панталоны, что сейчас на тебе...
- Нет! - взвизгнула женщина и ударила дорнийку по лицу.
- Да! Твое тело живо и знает чего хочет! И сегодня ночью, после того как я пройду по вашим грязным улицам обнаженной, оно будет желать меня! - Эллария оскалилась, вздернула горный подбородок и вышла из кельи-камеры первой.

Двое воробьев сопроводили ее к подножью лестницы, возле которой была толпа. За шумом, криком и свистом Эллария не разобрала и половины слов из проповеди Его Воробейшества, да и особо не прислушивалась. Она подняла взгляд к солнцу в безоблачном небе, скользнула взглядом по вершинам башен, крышам домов и остановила свой взгляд на первых рядах толпы. Там были мужчины и женщины, грязные и дурно пахнущие как этот город.
- ...за грехи свои Эллария Сэнд пройдет дорогой стыда...
- Было бы чего стыдиться! - хохотнула женщина, ловко скинула с плечей безразмерную холщовую рубашку и грациозно переступив ткань, спустилась на ступеньку ниже. - Будем считать, что вы кончили... свою речь. - она игриво подмигнула Септону и спустилась вниз. Толпа расступилась и пропустила ее вперед, на каждый выкрик Сэнд отвечала улыбкой, пару раз ей удалось поймать брошенный в нее хлеб, а попавшие на губы капли помидора она слизала так, что идущий возле нее стражник споткнулся.
- Ну наконец-то, хоть какое-то развлечение в этом скучном городе. - изящно ступая по камням и облизывая с пальцев сок какого-то фрукта, заметила дорнийка. - почему я сама не догадалась так пройтись? - рассмеялась она.

Отредактировано Dorian Pavus (22-04-2018 22:30:58)

+4

3

Оберин стоят в первых рядах, с красной розой в руке и быстро расцветающей усмешкой на лице. Все эти две недели, пока его богиню держали в застенках храма, Оберин штурмовал церковные стены. Он бы и в самом деле взял их штурмом, и убил все живое, что встало бы у него на пути (боги могли идти в Преисподнюю), но он боялся за Элларию, поэтому ему оставалось только каждый день заявляться в храм и требовать аудиенции у Верховного Септона. Старый Воробей не всегда награждал его своим обществом, и аудиенции обычно заканчивались одинаково: Оберин успел предложить церкви денег, солдат, оружие и занять место Элларии, но Септон на все ответил отказом. Следуя какой-то извращенной логике, он сказал Мартеллу, что прежде чем покаяться, он должен увидеть, какая плата за грехи ждет женщину, которую он развратил. Оберин с трудом удержался от того, чтобы сломать тощую шею старого индюка.
  Когда он узнал о наказании, Оберин не знал, смеяться ему или все-таки зарезать Септона. Что бы старик ни думал, Мартелл никогда не питал иллюзий, что сможет “развратить” девушку из Адова Холма - она посвятила себя служению лисенской богине Любви. Может быть, когда она пойдет нагой через город, в этом даже будет что-то ритуальное. Если бы дело было в Дорне, Оберин, не задумываясь, отпустил бы любовницу гулять нагишом где ей нравится. Но в толпе северных благочестивых идиотов это было просто опасно. Не говоря уже о том, что его любимой придется шагать по мокрым, грязным улицам босиком. Ее изящные ножки были созданы, чтобы гулять по горячему песку, а не по выбитой брусчатке, измазанной засохшими испражнениями.
  И все-таки она шла вперед, как истинная жрица любви. Оберин улыбался, глядя на ее плавную, танцующую походку и самодовольную улыбку. Ей было, от чего улыбаться: Эллария Сэнд родила четверых детей, но ее фигуре до сих пор могли позавидовать все шлюхи столицы. Она несла себя вперед, как подобает истинной женщине. Зря Мартелл беспокоился, что две недели в обществе септ могут сломать Элларию - наверное, надо было беспокоиться за септ.
Со всех сторон в нее сперва летели ошметки еды и ругательства, но Оберин видел, как постепенно меняется настроение толпы. Они пришли сюда, чтобы увидеть жертву, сломленную и запуганную, и искупаться в ее унижении. Вместо этого к ним вышла гордая, уверенная в себе женщина - зрелище, которое многие здесь вообще видят впервые, и их жалкие насмешки ранили ее не больше, чем случайные камешки под ногами. Шакалы почувствовали это и начали поджимать хвосты. Вопли раздавались уже не так громко, ухмылки стали немного дергаными. Рядом с тем местом, где стоял Оберин и его дорнийцы, и вовсе царила гробовая тишина.
   Похоже, Мартеллу оставалось беспокоиться только о камешках.
- Вы уверены, что хотите сделать это? - поинтересовался Деймон, когда Эллария подошла совсем близко. В его голосе не было особой надежды, он по опыту знал, что отговаривать сюзерена от очередной глупости было бесполезно, но все еще считал  своим долгом попытаться.
- Ты уверен, что арбалетчики на местах? - Аспид ответил вопросом на вопрос, не оборачиваясь, не отводя взгляд от Элларии. Деймон в ответ издал недовольный звук, который по их взаимному соглашению переводился примерно как: “Я что, дилетант какой-нибудь?”
  Оберин кивнул.
  Эллария подошла еще ближе, Оберину теперь достаточно было сделать несколько шагов, чтобы обнять ее. Он стряхнул с плеч длинный камзол, оставил на попечение оруженосца его и сандалии и вышел из толпы навстречу женщине.
  Первой вскрикнула септа, которая шла рядом с Элларией и заунывным голосом нараспев читала какие-то молитвы. Она сбилась с ритма и закрыла лицо рукой. Оберин ухмыльнулся в ответ. Через секунду волна вздохов и криков прокатилась и по толпе. Мартелл решил не обращать на них внимания: они уже пятнадцать минут лицезрели восхитительную в своей наготе женщину, пусть теперь полюбуются еще и на голого мужчину.
  Он встал на пути у Элларии и протянул ей розу:
- Я встречал много закоренелых северных праведниц, но такую, как ты, вижу в первый раз.
  За спиной у Элларии что-то запричитала септа, и рыцари - стражники по бокам начали вытаскивать мечи.
- Я бы не стал этого делать, - сообщил Оберин, так и не спуская глаз со своей женщины, - по всему пути расставлены арбалетчики. Много благочестивых септонов может пострадать.
  Рыцари неуверенно переглянулись. Потом один из них, видимо, заметил силуэт на ближайшей крыше и принял решение. Мечи вернулись в ножны.
- Моя любовь, я не смог вытащить тебя из этого каменного птичника, - Оберин произнес это с искренней болью в голосе, - но по крайней мере я могу спасти твои ножки от грязи мостовой.
  Он опустился на одно колено и вытянул руки, предлагая своей богине оставшийся путь проделать в его объятиях.

+3

4

Это было похоже на купание. Но не в чистых водах реки или мраморного бассейна, а во взглядах и словах. О, это было ни с чем не сравнимое чувство, ощущать практически физически как взгляды полные похоти и вязкого желания, ледяной ненависти и зависти скользят по коже. Эллария купалась в этих быстрых и осторожных, мимолетных или напротив долгих и пристальных взглядах с полной отдачей и неповторимой грацией, не зная, что ей нравится больше: вожделение или злоба. Эмоции толпы передавались ей, и она впитывала их как жадная любовница слизывает вино с губ любовника, пропускала через себя, питаясь от них силой и с каждым шагом чувствуя себя увереннее и выше всего этого сброда, этой грязи под ногами, этих выкриков и темных мыслей. Ничто и никто не могло ее ранить - ни камни под ногами, ни ругательства и проклятье и даже заунывная молитва идущей рядом септы уже казалось хвалебной песней красоте, простоте и наготе.
Неожиданно громкий визг благодетельной девы остановил все шествие. Эллария сперва почувствовала и лишь спустя мгновение увидела выходящего из толпы Оберина. Конечно, Принц Дорна не мог пропустить такой парад. Она ни секунды не сомневалась, что он где-то рядом и приглядывает за ней. Само провозглашенная принцесса Дорна не могла себе представить этот мир без вязко-притягательного взгляда Аспида, без терпкого вкуса его губ, без горячих объятий. То, что их связывало можно было назвать страстью, звериным вожделением, любовью, единением душ - словами самыми высокими и чистыми или напротив самыми низкими и порочными. И все это будет правда.
- Мой принц! - улыбается она и изображает легкое удивление, словно не понимает, что заставило его прийти на это заурядное мероприятие. - Смотрю, ты решил одеться мне под стать. - Сенд улыбается, скользя по обнаженному телу любовника хищным взглядом и походя ближе. - Праведницу? О да, сир, мои помыслы чисты и невинны. - смеется она. - Надеюсь твое копье... - ладонь скользит по животу вниз, - не единственное оружие, которое ты прихватил с собой? - горячий шепот обжигает ухо. Оберин предлагает ей руку и она, сделав глубокий и изящный реверанс, словно на балу, принимает его предложение. Поддаваясь сию минутному порыву, Эллария обнимает свободной рукой его за шею и впивается в губы коротким горячим поцелуем, вызывая новую волну криков. Принц легко подхватывает ее на руки, она продолжает обнимать его, запуская вторую руку в короткие черные волосы. - Идемте... Что застыли? - прикрикивает она на стражников и заливается веселым смехом.

[nick]Ellaria Sand[/nick][status]Принцесса Дорна[/status][icon]https://b.radikal.ru/b24/1803/8e/6c888f449e6d.jpg[/icon][sign]...[/sign][lz]Эллария, любимый мужчина Аспида[/lz]

+3

5

Как всегда, невозмутима, как всегда, с улыбкой на губах. Эта женщина сводила его с ума! Она почти не имела права быть настолько великолепна! В ее глазах светился знакомый азарт, и Оберни трижды проклял себя за то, что вообще посмел подумать, что Эллария испугается этого представления. Он должен был знать лучше. Из всех людей на  свете кому, как ни ему было знать, как горячат жадные, звериные взгляды толпы.
“Слава Семерым, что эта женщина никогда не мечтала о воинской славе, иначе мы бы наверняка встретились двадцать лет назад в Астапоре”, - Оберни усмехнулся сам себе за секунду до того, как Эллария впилась в его губы поцелуем.
  Она спросила про оружие, и он улыбнулся. Его забытая роза уже мирно устроилась на обнаженном животе женщины, и Оберни указал на цветок легким кивком:
- Если стебель розы сломается, весь Ад разверзнется вокруг, - проговорил он тихо, с почти мечтательной улыбкой. При этих словах септа, только-только собравшаяся с духом, чтобы возобновить свои причитания, снова сбилась с ритма. Оберин обернулся на нее через плечо и весело усмехнулся.
  “Клянусь, если Воробей после этого представления не нашлет на Красный Замок всю свою нищую армию, я поцелую Вариса!”
  Оберин шел вперед, не торопясь. Боги явно благотворили дорнийцам, потому что погода была солнечная, и даже камни по его ногами уже не были ледяными. Лица в толпе притягивали взгляд. На них были написаны зависть, смятение, злоба, похоть и стыд. Как женщины, так и мужчины, неожиданно начали отводить глаза, как будто вдруг вспомнили, что их религия не позволяет так откровенно пялиться на нагих незнакомых людей.
  Неожиданно в толпе показались знакомые лица: неподалеку от них в первых рядах собралась стайка не очень знатных и не очень богатых дворян, откуда-то с севера. Оберин не знал их по именам, и даже не приметил бы в толпе, если бы не их кричаще богатые одежды.
  “Интересно, от их украшений через час хоть что-нибудь останется?” - лениво подумал Мартелл и, все так же не спеша, направился в их сторону.
  Дворяне тут же всполошились, но не решились сдвинуться с места: за их спинами через толпу шел отряд дорнийских копейщиков. Смуглые мужчины в золотых одеждах прокладывали себе дорогу с невозмутимостью эсосского ездового слона, следуя за неторопливой поступью Оборина, и толпа послушно расступалась перед ними. На солдатах настоял Деймон. Мартелл считал, что арбалетчиков на крышах будет вполне достаточно, но Сэнд уперся и заявил, что он будет идти за Оберином и Элларией вместе со своими людьми, а если сиятельный принц имеет какие-то возражения, то может вместе с ними идти к бесам. Сиятельный принц вздохнул и пожал плечами.
  Оберин подошел к тому месту, где собрались знатные зрители, и ухитрился изобразить церемониальный поклон, при этом не уронив не то, что Элларию, но даже розу на ее животе.

+1

Вы здесь » TimeCross » alternative dream [альтернатива] » Where do the whores go?