capt. jack harkness michael amelia pond
wade wilson margo hanson oberyn martell
От этой женщины, хоть она и была бледна, как печально известные слуги Лондора, пахло совсем иначе. Чужой, враждебной землей, мысли о которой заставляли вскипать загустевшую черную кровь в пересохших жилах. Вместе с ней в груди разгоралась ярость, первозданным обжигающим огнем, разрушительную мощь которого во времена войны испытали многие человеческие города и даже сам божественный пантеон, но об этом Мидир знал лишь со слов своих повелителей, вскользь рассказывавших дракону о поражении его древнего рода. Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу каступрощенный приемуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » О шлюхах, вине и не только. [GoT]

О шлюхах, вине и не только. [GoT]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О ШЛЮХАХ, ВИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. [GOT]
Тайвин в коме - львята в пляс.
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

http://images6.fanpop.com/image/photos/37000000/Jaime-and-Tyrion-Lannister-jaime-lannister-37085422-500-333.jpg
Elbow – Grounds For Divorce

УЧАСТНИКИ

ВРЕМЯ И МЕСТО

Jaime Lannister, Tyrion Lannister (Gwen Cooper)

Королевская Гавань, 300 г.

АННОТАЦИЯ

Джейме всегда знал, что если ему нужен младший брат, то быстрее найти его в борделе, а не в собственных покоях. И он уже давно привык обсуждать серьезные проблемы, не обращая внимания на отвлекающую обстановку.

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

+1

2

Есть два земных удовольствия, которые ценит Тирион - шлюхи и вино. Вино и шлюхи. Не важно в какой последовательности, можно все вместе. Хоть шлюх в вине (живых разумеется). Шлюхи облитые вином, не плохи, пока путешествуешь языком и губами по их прелестным выпуклостям, языком собираешь терпкие бордовые капли вина, получаешь удовольствие вдвойне. Вино в шлюхах тоже хорошо. На девиц оно действует весьма отменно, делая их более раскрепощенными. Не то что бы коренное бордельное население было каким-то стеснительным и скованным, но пара глотков вина никогда не помешает для достижения определенных кондиций. Взгляд заволакивает дымкой хмеля, щеки наливаются румянцем... девицы от этого даже становятся краше.
Если бы Беса однажды поставили перед выбором: прожить всю жизнь без посещения борделя или без выпивки, вряд ли бы он смог согласиться на что-то одно. Все знали: Тирион Ланнистер, шлюхи и вино - неотделимы.
Кстати, если опустить всю внешнюю составляющую, бордели были весьма уютным местом : беспрепятственное обсуждение насущных вопросов, политических решений, влияющих на судьбу всея королевства. Никаких лишних ушей, доносчиков. А продажные девки... Что ж... Тирион никогда не был дураком, и подбирал себе для плотских утех, дев умеющих держать язычки за зубами. Так что подобная предусмотрительность, позволяла ему заниматься делами не отвлекаясь от наслаждений и утех. Эдакая экономия времени, работа в режиме многозадачности. а с учетом последних событий, бордель стал для него своеобразной крепостью. [nick]Tyrion Lannister[/nick][status]Вина и Шлюх[/status][icon]http://sa.uploads.ru/t/vWH9C.png[/icon][sign]http://s5.uploads.ru/t/5Zt2M.jpg
[/sign][lz]главный алкоголев[/lz]
Уйти от мира в обитель секса, вина, наслаждений было не плохим решением, особенно при условии, что старшая сестра спит и видит как собственноручно отрывает твою несуразную голову, посаженную на изувеченное тело. Но Бесу еще хотелось пожить. Я еще не всех шлюх в Семи Королевствах перепробовал, да не запил вином, после того как кончил на или в прекрасную девицу! Можно ли это было считать его жизненной целью, помогающей держаться на плаву, или простой отмазкой никто не знал. Да и надо ли это было знать хоть кому-то?
Джейме отсутствовал, был занят в своих ратных подвигах, Серсея вряд ли станет интересоваться планами младшего брата на жизнь ( да и зачем с ним разводить светские беседы, когда так хочется его раздавить?), так что данные мысли маленький муж держал при себе.
Этот день был ровно таким же как и прошлые. Пробуждение в компании миленьких шлюх, глоток вина, кушанья и плотские утехи. И так далее по кругу. Только вот дальше в этот день все пошло как-то по кривой.
Громкий стук в дверь заставил беса вздрогнуть, и отгонять мысль, что это кто из людишек его сестрицы, пришедших по его душу. Что ж даже если и так. На удивление в данный момент Ланнистер был одет, и даже почти готов отстаивать свою жизнь, если придется...

Отредактировано Gwen Cooper (21-03-2018 09:11:21)

+1

3

С Тирионом всегда было просто. Если его нет в Замке, то скорее всего он в борделе, в окружении шлюх. Пьяный и счастливый.
Джейме по-хорошему завидовал своему брату: от него никогда ничего особо не требовалось. Даже сейчас, несмотря на то, что тот временно (читай - окончательно) занимал пост Десницы Короля, пока не поправится отец. Серсея ненавидела брата, но была достаточно умна для того, чтобы понять – одной ей с Джоффри не справиться, как бы она не любила старшего сына, все равно понимала, что без должного направляющего, советчика подле него, в скором времени он может стать следующим Безумным Королем.
В иных обстоятельствах львица бы уже давно выцарапала глаза младшему братцу, но готова была терпеть приколотую к его груди брошь в виде кольца и ладони. Если выбирать между иноземцем в роли Десницы, тем же заносчивым, хитрым Оберином или туповатым Мейсом Тиреллом, она охотнее поддержит Тириона. Он хотя бы кровь, и чего уж там кривить душой – самый мудрый среди всех детей Тайвина.

К большому изумлению Джейме, Серсея начала его раздражать. Раньше он спокойно мирился с ее характером, закрывал глаза, даже перенимал черты ее поведения, ведь они никогда не были просто братом и сестрой, они были близнецами. Одним лицом, одной душой, и все, что он когда-либо делал – то делал для нее, ради нее, во имя нее.
Джейме отдал всю свою жизнь почетной, но, откровенно говоря, довольно скучной и бесчестной службе в Королевской Гвардии, которая привела его к убийству своего же короля, а потом и клятве верности этому жирному кабану Баратеону, который любил трахать шлюх в своих покоях так, чтобы Джейме, брат его жены, королевы, прекрасно это слышал.
Он сражался с дикарями-северянами, которые не хотели присягать королю-бастарду (плевать, что так оно и есть) и требовали отмщения за своего Лорда.
Он бежал из плена и добрался до Гавани почти что невредимым ради Серсеи.
Джейме делал все ради женщины, которая, как оказалось, вполне себе неплохо жила и без него все это время.
Спала с их двоюродным братом, например.
Может, это просто плен, время лишений и ржавой клетки, в которой он провел так много дней и ночей, грязный, обросший и голодный, подействовал на него так отрезвляюще? Или путешествие с Бриенной, которая была просто воплощением всего того, кем он так и не смог стать, извратив для самого себя все понятие о рыцарстве?
В любом случае, с каждым днем после его возвращения в столицу, он замечал, насколько его сестра все-таки… невыносима. Хитра, но при этом не так умна, как ей действительно кажется. Всем своим материнским сердцем любит старшего сына, но при этом боится его и совсем не может контролировать.
И совсем, как оказалось, не любит его так же сильно, как он ее. Когда король, их собственный сын при всем дворе освободил его от обязанностей рыцаря Королевской гвардии, при этом еще и унизив, Серсея лишь посмеялась, сказав, что он наконец может исполнить мечту их отца – отправиться в Кастерли Рок и стать Лордом Ланнистером.
С каждым днем Джейме думал о том, что его круг общения, и так всегда бывший очень и очень ограниченным, вдруг сомкнулся только на одном человеке, которому он действительно мог довериться. Младшему брату.

Джейме был абсолютно безразличен к борделям. Не видел и не ценил красоту других женщин, почему и пробрался через все полутемные, с клубящимися дымами дурмана залы быстро, игнорируя зазывающих его девиц, выяснив, где находится сейчас Бес, и бесцеременно прошел в одну из комнат, едва постучав по тяжелой двери.
-Прекрасные дамы, полагаю, вы получили такое же наслаждение в обществе моего младшего брата, как и он от вашего, но все хорошее рано или поздно заканчивается.
Он распахнул дверь, придерживая ее за край, радуясь тому, что шлюхи были крайне сообразительны, да и повторять им дважды не было нужды – друг за другом, тихо посмеиваясь и бросая на вошедшего мужчину недвусмысленные взгляды, они покинули помещение, и Джейме наконец мог стереть с лица натянутую улыбку и захлопнуть дверь, оставаясь с братом наедине.
-Хоть у кого-то все неизменно в этой жизни, - хмыкнул мужчина, опускаясь на бордовый пуфик, скользя взглядом по помещению, чтобы брат мог на тебя натянуть на себя одежду или хотя бы одеяло. – Рад тебя видеть.

+1

4

Брат как всегда появлялся внезапно. Словно маленькая грозовая тучка на ясном небе, закрывавшая солнышко.
- Джейме! Ты как всегда вовремя, - усмехнулся Тирион, отхлебывая из бокала вино, и безразлично наблюдал как девушки покидают комнату. - Не разбегайтесь, красотки. Мы еще не закончили! -, ухмыльнулся им вслед Бес, и дождавшись пока последняя девица упорхнет, скатился  с кровати и натянул штаны.
- Мог бы предложить тебе присоединиться  к нам, но знаю, что ты комплексуешь находиться рядом со мной в такие моменты, - усмехнулся Ланнистер, наполняя кубок вином и протягивая его Джейме.
- Только не говори, что тебя прислала наша сестра. Не порти мне настроение, -попросил Тирион, - Если я нужен ей, или для того, что исполнить ее желание, просто молча распахни дверь, - серьезным тоном попросил Бес, разглядывая старшего брата. Да... время было слишком властно над ними. Джейме сохранил свою красоту, даже спустя месяцы своих скитаний, спустя годы службы в королевской гвардии, спустя десятилетия жизни с их сестрой под общей крышей, но все же... Печать времени отчетливо виднелась на его лице. Уставший (и кажется даже потухший взор изумрудных глаз), холодная решимость сквозившая в чертах плотно сомкнутых губ.
- И так, что же в итоге привело тебя сюда, в такое время? - Тирион устроился поудобнее на кровати, не спуская с брата внимательного взора. Дело было явно не в желании Серсеи прибить маленького уродца( Тириона), так в чем же?
- Джейме?-окликнул брата Бес, ожидая услышать от него причину его появления в борделе, - Вряд ли ты заскочил сюда на огонек, что б посоветоваться со мной, какая шлюшка лучше, я прав? Увы, мой брат предпочитает лишь одну... И эта, увы, наша общая сестра. Тирион мысленно скривился. Он недолюбливал Серсею. И таил в своем сердце большую обиду на нее. Однако он желал для Джейме счастья, И в целом он не сильно осуждал порочную связь брата. Слишком сильно он был привязан к старшему брату, слишком ценил его, и слишком хорошо понимал, что эта связь приносит Джейме какую-то потаенную радость. По крайней мере на сколько мог судить Тирион. Но он давно уже не интересовался этими отношениями, и даже не задавался вопросом в какое русло сейчас перетекла эта инцестная связь.
[nick]Tyrion Lannister[/nick][status]Вина и Шлюх[/status][icon]http://sa.uploads.ru/t/vWH9C.png[/icon][sign]http://s5.uploads.ru/t/5Zt2M.jpg

+1

5

-Ты прекрасно знаешь, что я пришел не по приказу Серсеи.
Серсея. Его сестра. Женщина, чье имя он раньше произносил с придыханием и готов был сделать что угодно ради них и в угоду ей. Сейчас звук ее имени рождал лишь какую-то обиду и странную горечь.
Конечно же Тирион знал. Он был слишком умен для того, чтобы не заметить или хотя бы не начать догадываться, что между его братом и сестрой произошел разлад. Но он был благодарен младшему брату за то, что вопреки своей обычной привычке говорить довольно резкие, хоть и честные вещи, сейчас он проявлял деликатность.
Но Джейме все еще сохранял молчание, как-то бездумно уставившись на Тириона, даже не следя за его перемещениями и действиями.
Он никогда не питал теплых чувств к вину, как брат и сестра, но сейчас резко поднялся со своего места, отходя к столику с кувшинами и блюдам с фруктами, огарками свечей, оставшихся здесь еще с вечера, разлил вино по кубкам, проливая несколько капель на деревянную столешницу.
Странно, до этого момента он чувствовал себя вполне спокойным. Готовым. Сейчас его решительность стремительно улетучивалась.
Джейме передал брату один из кубков и, не дожидаясь ни тоста, ни каких-либо других слов, выпил залпом едва ли не половину. Оставшуюся часть выпил сразу после, поморщился, подхватил со стола кувшин и налил еще.
Терпкий вкус как-то неприятно осел на языке и прошелся огнем по венам, заставляя Джейме глубоко выдохнуть.
Пусть все его мысли уже давно пришли к единой и четкой идее, но озвучивать все равно будет непросто. Даже перед Тирионом, который поймет его выбор.
Может ему просто напиться? Хоть раз за всю жизнь, не с кем-то, а со своим братом. Он больше не Лорд Командующий, можно перестать держать статус и повеселиться. Или как там ведут себя эти Лорды в своих замках? Чем они вообще занимаются в мирное время?

-Даже не знаю, я хочу, чтобы ты отговорил меня… или же помог, - осторожно начал мужчина, наконец вновь опустившись на свой пуфик, положив свободную руку на колено, сжимая его пальцами, и внимательно взглянул на брата.
Ему все равно придется в скором времени отправиться в Кастерли Рок, так что никто может даже и не заметить. По началу. Хорошо, ближайшие несколько часов.  Но если ему поможет Тирион, то все пройдет более гладко, а Серсея… переживет.
Пережила же она год его отсутствия в Королевской Гавани, значит справится и сейчас.
-Помоги мне скрыться, Тирион.
Джейме непроизвольно переходит на шепот и чуть подается корпусом вперед.
-Война окончена. Наш отец одной ногой в могиле. Ты – Десница. Джоффри, по сути, выгоняет меня из города, хотя я и сам не хочу здесь находиться больше ни дня, но и в родной замок я не вернусь.

+1

6

Бес ожидал услышать все что угодно из уст златоволосого брата. От - "я люблю Тартскую деву, и сделаю ее леди Кастерли Рок" (правда в таком случае Тириону грозила бы смерть по причине того, что он захлебнулся бы вином из собственного кубка), до - "Знаешь, я тут подумал и решил стать мейстером. Уйду в Цитадель, выкую кольца для мейстерской цепи и буду тихо, медленно, но верно стареть и покрываться новыми наростами жира" (маловероятно, но вдруг). Все что угодно, но не ... - Помоги мне скрыться, Тирион.
На краткий миг Бес потерял дар речи. Даже физически почувствовал, как отвисла его челюсть (правда быстро совладал с собой и принял невозмутимый вид).
-  Помочь сделать что? - глупо переспросил Бес, таращась на Джейме. Нет, такое развитие событий Тирион не мог предвидеть. Он слишком хорошо знал, что брат дорожит местом Лорда Командующего, как отмахивался от давления отца занять свое законное место в Кастерли Рок. Эти отмашки Джейме бесили отца. Все семейство Ланнистеров прекрасно знало, что Тайвин скорее удавится сам, чем отпустит Джейме на волю, и передаст родовую вотчину в руки Тириона. Да собственно и сам Тирион туда никогда не стремился. Задумывался, конечно, а как оно могло бы быть, если бы  подобное случилось. Карлику представлялось, что он был бы справедливым владыкой Кастерли Рок, вел бы правильную политику, но…  Но никогда при этом Тирион не испытывал сильных эмоций: не чувства праведного гнева, что ему никогда не видать этого места, ни чувства эйфории от накативших размышлений и мечтаний.  Просто на просто самый младший из детей Тайвина знал с младых ногтей, что Кастерли Рок никогда не станет его, и не питал каких-то пустых надежд. Да и по правде сказать, вряд ли карлик сам желал связать с этим свою судьбу. Так что он прекрасно понимал нежелание Джейме подчиняться отцу.
- Никогда бы не подумал, что ты можешь так списать отца, - ухмыльнулся Бес делая глоток из кубка, - одной ногой в могиле.  Увы, мы слишком хорошо знаем нашего отца. Мне иногда начинает казаться, что даже после смерти могила не станет ему помехой, что бы напоминать тебе  оставить Гвардию окончательно и вернулся в Кастерли Рок. Но это, - Тирион повел рукой в сторону, расплескав немного алого напитка на простыни, - это все прелюдия. Я просто пытаюсь понять – зачем? Точнее – почему?
Бес, не мигая, уставился на брата. Он знал, что Джейме не станет врать (по крайней мере, очень на это надеялся). Ему важно было понять причину, важна была суть. Просьба Джейме была дня него слишком внезапна и… немного болезненная.  Во-первых, Тирион (естественно) не откажет брату, во-вторых, чем лучше он поймет причину, тем лучший вариант развития событий придумает, ну и в-третьих, карлик понимал, что как только брат уедет, он останется один. Маленький, немощный львенок в окружении кровожадных и сильных львов. Тирион никогда не прятался за спину старшего брата (ну, может быть только в детстве), но все же ему было спокойнее, когда тот был рядом.
- Ты — Десница,- эхом отразил мужчина слова брата и расхохотался. - Джейме, мы оба знаем, что я десница почти номинально. Как только Серсея или Отец захотят - по щелчку пальцев я тут же быть десницей перестану. И признаюсь честно - я ни черта жалеть об этом не буду. Наш племянничек..., - Бес махнул рукой, но потом все же опять продолжил, - мы оба знаем что король из него откровенно хреновый получился. И чем дальше тем сложнее его будет контролировать. Ни я - десница, ни ты - бывший Лорд командующий, ни Тайвин, и уж тем более ни Серсея - королева мать, никто не сможет его удержать в узде. Так что я бы с удовольствием скрылся сам из этого семейного цирка, - невеселая усмешка исказила и так не самое миловидное лицо Беса, - но раз ты просишь, а отсутствие двух Ланнистеров будет слишком заметно, пожалуй, отдам эту возможность тебе. Так что ты именно хочешь, Джейме? И что тебя так толкает на это?
[nick]Tyrion Lannister[/nick][status]Вина и Шлюх[/status][icon]http://sa.uploads.ru/t/vWH9C.png[/icon][sign]http://s5.uploads.ru/t/5Zt2M.jpg

+1

Вы здесь » TimeCross » family business [внутрифандомное] » О шлюхах, вине и не только. [GoT]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC