пост недели Theseus Scamander — Рад видеть вас в добром здравии, мистер Лоу, — не меняя ровного тона голоса сказал Тесей, холодно глядя на человека, только притворяющегося грубым и неотесанным хозяином пивнушки для невзыскательных господ. — Я уже собирался отдавать приказ о штурме второго этажа. Тесей усмехнулся. В голове уже вовсю разыгрывался слегка ироничный диалог, потому что он, конечно, подозревал, что Гриндевальд так просто не позволит аврорам заполучить перебежчика, но не ожидал, что тот явится самолично.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #151vk-timeрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » alternative dream [альтернатива] » Westfield: the nightmare, part I

Westfield: the nightmare, part I

Сообщений 211 страница 240 из 312

1

https://i.imgur.com/f6fD9jb.png

Westfield: the nightmare
Чей это на самом деле кошмар?
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

https://pp.userapi.com/c841624/v841624962/6d5b6/iiGY1Qux1Pk.jpg

Когда тебе долгое время больно и страшно, страх и боль превращаются в ненависть.
А ненависть меняет мир.

УЧАСТНИКИ

ВРЕМЯ И МЕСТО

Рыжий, Мертвец (Волк), Дано де Фер (Леди Блойме), Геральт, Элия Сэнд, Винсент (Грут), Томас О’Коннор (Ракета), Адам Дженсен, Брок Рамлоу, Тильда Уокер (Уэйд), Адель Прайс (Гвен Купер), Наталья Романова, Леопольд Фитц, Джемма Симмонс, Джеймс Барнс, Капитан Мёрдок (Гвен Купер), Стив Роджерс,, Дейзи Джонсон (Сабин), Сара Райдер, Сфинкс, Сантьяга, Баффи (Ванда), Джаред Квинн (Черное Сердце)

магическая параллель, вне времени

АННОТАЦИЯ

Массовый эпизод на выживание.
Город-призрак на магической параллели, хоррор, рейтинг.

Вестфилд – город в никогда и в нигде. Вы не встретите здесь местных жителей, из булочной не пахнет кофе и выпечкой. Здесь не светят фонари, кое-где разбиты стекла, а каждую ночь вы просыпаетесь под вой сирены.

Вы можете перемещаться по городу только ночью, и с первыми лучами рассвета вы засыпаете там, где находитесь. Для вас дневной сон длится лишь мгновение, и вы открываете глаза на том же месте и в той же позе. Возможно, за день вокруг вас что-то изменилось… кто знает? Иногда кажется, что город живой. Капризное существо, что одаривает и убивает.
Монстры здесь – ваши самые потаенные страхи, причиняющие не только физическую боль. Быстрая смерть – лучшее, на что можно надеяться, оказавшись в Вестфилде. Но если вы сумеете дойти до конца – награда не заставит себя ждать.

Схематичная карта города выглядит вот так.

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

Полные правила квеста
Правила кратко:
1. Очередность только внутри вашей группы. На написание 2 дня. Не отписавшиеся об отсутствии и не предупредившие умирают.
2. Если вы умерли, в квест можно вернуться любым другим персонажем.
3. Присоединиться к квесту можно в любой момент.
4. Вы не находите ничего ценного (оружие, припасы, фонарики, генераторы, карты, склянки) без согласования с ГМ.
5. Вашим персонажам требуется еда, вода и отдых. Помните об этом. Ищите припасы. На 3 ночь без еды/воды вы ослабнете, на 5 – умрете. ГМ бдит.
6. Любые атаки/вскрытие замков/применение магии согласуется с ГМ. Играем вперемешку с кубиками, бросок для вас делает ГМ.
7. Вы можете описывать монстров и обстановку вокруг по своему желанию, дополняя информацию из постов ГМ.
9. Записываясь в квест, вы соглашаетесь с правилами игры.

10. Наша тема для обсуждения с подробной информацией и описанием всем локаций. Все вопросы можно задать прямо там, в личку ГМ или вк.

Очередность постов:
Канализация: Дано, Рыжий, Мертвец, Сфинкс, Адам, Беккет
Полицейский участок: Джемма Симмонс, Винсент (Сэм Уилсон), Дейзи Джонсон (Сабин), Элия, Леопольд Фитц
Шахты: Стив Роджерс, Джеймс Барнс, Мёрдок
Пожарная часть: Брок Рамлоу, Сара Райдер
Приют: Сантьяга, Баффи, Джаред. Чутка отдельно: Александр, Энди, Пейтон, Блэйн.

[nick]Смерть[/nick][status]мертвыми не рождаются[/status][icon]https://pp.userapi.com/c841033/v841033118/6e799/Y3AHZAh6OnY.jpg[/icon][sign]Все вопросы можно задать в данную тему, лс или вк[/sign][lz]ГМ, ответственный за пинки и монстров[/lz]

Отредактировано Рыжий (26-08-2018 09:56:26)

+9

211

[icon]https://78.media.tumblr.com/665c41229f4cb728261f1b39de4112c3/tumblr_oegdn091CZ1u1vi7ro4_250.gif[/icon][sign]

http://s4.uploads.ru/t/9cx1N.gif

Леопольд Фитц — тот самый хороший парень. 29 лет, рост - 1,73м. Дитя информационных технологий. У
   Лео математический склад ума и превосходные технические способности, да и он прекрасно разбирается в технике различных поколений. А вот как показала практика,
полевой агент из него не всегда получается: отсутствие физической подготовки как у космонавта и отточенных боевых навыков, не позволяют ему выйти без травм из ближнего боя. Одет в темные брюки, рубашку, ботинки и куртку с символикой ЩИТа.
   С собой успел захватить айсер (пистолет, где вместо обычных пуль — заряды с транквилизатором) на 14 зарядов + граната, которая поражает противников звуковой волной (безопасная зона до метра, выше зона поражения волной) и карманный набор отверток.

[/sign]
чертова безлюдная улица города
  Группа ребят максимально быстро покинула квартиру. Их всех гнало на улицу очередное нечто, которое хотело их убить, сожрать, а может и вообще надругаться над телами, кто знает этих монстров. Работая в ЩИТе, у агентов вырабатываются рефлексы действий на операциях и, если Фитц-Симмонс не так хорошо владели этим, то Дейзи владела, будучи прекрасным оперативником. Леопольд бежал и бежал вперед, аккуратно подталкивая девчонку и Симмонс и был полностью уверен, что ребята сзади не отстают.
Этот чертов город был самым странным и страшным местом в его жизни и без паронольманщины тут явно не обошлось, эти мысли и подтвердила Элия. Если взрослые люди, повидавшие инопланетян и монстров были напуганы, то чего уж говорить о ребенке. Серьезно? Все из-за героя фильма? Фитц сдержался и не сказал эти слова, это никак бы им не помогло, а лишь накалило обстановку, поэтому оставалось только поддержать и продумать дальнейший план.
Отбежав от злополучной квартиры на пару домов, они притормозили. - Эта дрянь может нас преследовать. У кого есть чеснок?- Фитц уперся руками в колени и пытался перевести дыхание при этом немного истерично посмеиваясь. - Рядом же склад ГСМ? Доберемся до туда и может найдем чем отбиться от этого. Боже, ему было вообще все равно даже на твои силы. - Лео махнул рукой в сторону от куда они убежали и покачал головой.
Перерыв в гонке от смертельных опасностей продлился слишком мало и им пришлось продолжить путь, при этом выхода на открытую территорию, где они были видны как на ладони. Леопольд не отпускал ладошку Джеммы из руки и из-за этого он сначала почувствовал, что девушку отрывают от него и уже потом услышал ее крик. В такой непроглядной темноте мало что можно было увидеть и это одновременно скрывало их и лишало их возможности заметит заранее опасность. Летающая тварь появилась в одну секунду и даже шум от движения крыльев не был слышен в звенящей тишине улицы. Чудище как будто издевается и зависает на компанией, вцепившись когтистыми лапами в плечи девушки. - О Боже, Джемма! - Время для агента остановилось, а каждое движение было слишком медленным и неповоротливым. Фитц все также держал одной рукой ладошку девушки, а второй пытался отодрать от девичьего плеча одну из лап. Весь остальной мир в данный момент его мало интересовал, все его внимание было сосредоточено на своей любви и попытках ее спасти, но вселенная в очередной раз показала им средний палец. Секунда и в руках агента остается лишь рюкзак Симмонс и океан боли. - Нет, нет, нет. - кричать сил больше не было и Леопольд лишь тихо повторял эти слова, упав на колени пи этом нервно сжимая и разжимая руки, из которых у него забрали напарницу.

Отредактировано Leopold Fitz (28-08-2018 10:27:54)

+6

212

Стоянка

За стекающую по губам и подбородку кровищу хочется сказать Сфинксу пару ласковых, но обхожусь искренним «э, ты че? С дуба рухнул, блять?», и вытираю пасть протянутым платком. И на том спасибо. Дальше иду молча, озираясь по сторонам и периодически с интересом всматриваясь в темноту. Кажется, что она живая. Где-то во дворе скрипят качели, хотя ветра на улице нет, и от этого становится как-то не по себе. Да, это не родной прямоугольник двора с дубом и потрепанной волейбольной сеткой. Докуриваю уже на ходу, и голова немного кружится от быстрого шага и сигаретного дыма. И когда это я стал таким нежным?
На парковке нас, как по заказу, ждет пригодная к перевозке машина. На пальцах Трехпалого Ральфа можно пересчитать, сколько раз я катался на авто, и сейчас подобный вид передвижения не внушает доверия. Может, это, на своих двоих? Но я помалкиваю. Тут у нас свои вожаки. Очень, все-таки, хочется вякнуть что-то, но я не успеваю и рта раскрыть. Кажется, не одни мы такие решили здесь тачку угнать. В темноте видны очертания вытянутой машины, затем слышится мерзотный скрип тормозов, и внезапно мне становится чертовски, мать его, страшно. Потому что звук до боли знакомый.
Нет-нет-нет!
Это было давно, Рыжий не может этого знать. Это помнит Смерть, это он узнает скрипучий, но какой-то странный и неестественный голос. Пошутил бы, что мертвецкий, но губы не двигаются. Дым выедает глаза, и я выпускаю сигарету из одеревеневших пальцев, оставляя ее тлеть под ногами. Псины. Железнозубый. Измененный, кажется, на свой лад этим проклятым местом, в котором мы хер знает, как оказались. И весь ужас заключается в том, что здесь я не могу просто посмотреть на него, чтобы он сжался в комок и уполз подальше в свою помойку. Здесь я – Рыжий. Просто Рыжий. Я не могу ничего.
Замечаю, как Сфинкс сжимается с каждой секундой все больше, и меня укалывает смутное осознание. Железнозубый здесь не по мою душу. Кажется, кто-то знаком с ним больше, чем я мог бы предположить. Слова ублюдка только подтверждают мою догадку, и я с отчаянием думаю, в какой заднице мы оказались. Невдупляющий сверхчеловек в машине, следовательно, дано: три инвалида, девица в перчатках и очкастый. Задача: съебаться от пяти голодных псин и одного Железнозубого с ружьем. Прелесть.
Действую быстро, когда псины срываются с места. Дружба дружбой, а безрукий – наверное, единственный из нас, кто в самой большой жопе на данный момент. Хватаю его за шкирку и волоку в машину.
- Извиняй, - не без мстительности говорю, когда его лоб целуется с крышей автомобиля.
Захлопываю дверцу и в темноте пытаюсь разглядеть происходящее, одновременно закрывая собой подступ к машине. Хер вам, ублюдки изнаночные. Не успеваю даже заметить, как доберманы бросаются на нашу не очень-то дружную компанию. Слышится только хриплое рычание, лязг зубов, и даже отсюда меня обдает гнилостной вонью. Передо мной сложный выбор: спасать остальных, собственный зад или прикрывать Сфинкса. В случае с псинами боец из него очень так себе, а в адекватности чувака на переднем сиденье я несколько сомневаюсь. Значит, приходится оставаться на месте.
Щелчок – я раскрываю бритву.
Кто бы знал, что она мне никак не поможет? Раздается выстрел, и в первую секунду я не понимаю, что произошло. Кажется, меня укусила оса. Откуда здесь осы? Это… целый осиный рой? Кажется, штанина ниже колена намокает от крови. Судорожно впиваюсь пальцами в автомобильное стекло, надеясь удержаться на ногах. Задыхаюсь от боли, и темнота вокруг внезапно кружится, как будто меня посадили на сумасшедшую карусель. Влажная ткань противно липнет к ноге, я пытаюсь удержаться хотя бы на здоровой левой, но все-таки теряю равновесие. И это, стоит признаться, спасает мне шкуру. Выстрел разбивает стекло там, где я стоял всего секунду назад. Ладони царапаются об асфальт и мне нестерпимо больно. От ранения, стыда и собственной безысходности.
[sign]

Немного о Крысином Батьке

Одет по обстановке, раздет по обстоятельствам. Красные клетчатые штаны, серая майка, черная рубашка, ожерелье из куриных костей, тяжелые ботинки почти до колен.
С собой: в рюкзаке бутылка самопального пойла, фляжка с апельсиновым ликером, бритва, фонарик (7 зарядов), сигареты с зажигалкой и целая гора презервативов, распиханным по карманам.
Он рыжий. Это очень заметно. От взгляда сложно оторваться, глаза темные и очень печальные, визуальный контакт сковывает и пробирает до мурашек. На щеке татуировка розы. Не забывайте об этом. Спасибо.

[/sign]

Отредактировано Рыжий (28-08-2018 13:40:29)

+5

213

Пожарное депо. Снаружи, а затем подвал.

- Пойдем, Бак, - кивнул вампир Барнсу, указывая в сторону, медленно уходящего Капитана. На месте стоять было не то, что небезопасно – каждая минута проведенная в бездействии словно бы активировала механизм, подбрасывающий нехилых таких проблем.
   Нагнав мужчину, Роджерс поравнялся с ним и взял за руку.
   - Темно же, Мердок, ну, - покачал головой вампир, оглядывая издалека крупное прямоугольное строение. – Еще с пузом что-нибудь случится.
   Стив давно замечал за собой особенное желание заботиться и защищать тех, кто по тем или иным причинам находился рядом, а Х.М. помимо своего живота, был еще и ранен. В конце концов, все они были заложниками этого странного места, которое раз за разом подкидывало диковинных проблем.
   - Очень надеюсь, что там есть живые люди. Хоть кто-то, кто сможет нам объяснить, что за чертовщина здесь происходит, - забавно из уст нежити прозвучала надежда отыскать обычных людей. Будь ситуация иной, он бы даже улыбнулся собственному каламбуру, но чем дальше, тем меньше оставалось у него оптимизма.
   Расстояние до здания они преодолели достаточно быстро и без каких-либо происшествий. При ближайшем рассмотрении и прочтении полустёршейся вывески стало ясно, что перед ними ни много, ни мало – пожарное депо. Смутные и неприятные сомнения терзали Роджерса.
   Усилились они тогда, когда в темных проемах окон, словно кто-то обращался к ним азбукой Морзе, появлялись короткие и не очень всполохи. Изнутри доносился приглушенный шум, и Стив лишь повел плечами.
   - Не уверен, что нам нужно внутрь, - процедил он сквозь клыки. – Давайте сделаем так. Вы постоите на безопасном расстоянии от этого подозрительного дома, а я огляжусь вокруг. Все равно в темноте хорошо вижу только я. Только никуда не уходите. И если вдруг услышите мои крики – то лучше бегите. Только не в туман.
   Не дожидаясь одобрительного ответа, Стив скрылся в темноте, которая тут же укрыла его словно вуалью. Он точно знал, что задержись хоть на мгновение, и Джеймс начнет отчаянно протестовать, а подвергать его какой-либо угрозе он не хотел, четко осознавая свое физическое превосходство над обычным человеком. Даже если он был с металлической рукой.
   Ничего примечательного на первых порах он не замечал, лишь изредка отвлекаясь на вспышки, что чаще появлялись в окнах. Однако завернув за угол, Стив заметил два силуэта, которые жались друг к другу и, казалось, были весьма увлечены собой.
   Роджерс глубоко втянул воздух, пытаясь на расстоянии понять, кто перед ним. Не учуяв трупного запаха, он медленно приблизился к ним, понадеявшись на удачу, что сегодня была весьма переменчивого нрава.
   - Прошу прощения, что отвлекаю, - Стив подошел на расстояние нескольких метров, привлекая к себе внимание мужчин. И замер, когда один из них отвлекся от глубокого и весьма нескромного поцелуя, переведя взгляд на Стива. – Баки…? Но я же просил тебя остаться с Мердоком. И кто это рядом с тобой?
   — Вот, только я еще сопляков всяких не слушал, - хищно усмехнулся Барнс, продолжая вжиматься в высокого и крепкого мужчину, который теперь тоже хмуро сверлил его взглядом. Его лицо казалось знакомым, но лишь отдаленно. Или это все казалось Стиву? – Смотри, Брок, он будет еще мне указывать, что делать. Никак не можешь смириться, Стиви?
   - Я не совсем понимаю. Смириться с чем? – Роджерс понимал, что разговор уходит в какую-то странную и сюрреалистичную сторону.
   - Да с тем, что он выбрал не тебя, неудачник, - мужчина крепче приобнял Джеймса за пояс, наглядно демонстрируя, кто здесь хозяин положения, а кто лишний на внезапном празднике жизни. Барнс лишь усмехнулся, и чувственно отерся всем телом в ответ на подобный собственнический жест.
   - Баки, ты не в себе? Это опять какой-то морок?
   - Смотрите-ка, не верит, - промурлыкал Джеймс, отстраняясь от Брока и подходя ближе к Роджерсу. – Знаешь, о чем я думаю, любимый?
   - Догадываюсь, - довольно оскалился мужчина.
   Стив никак не мог предугадать, и даже вампирские рефлексы не уберегли его от града ударов, от двух вихрей, что с разных сторон налетели на него. Стоило ему закрыться от летящей в челюсть бионической руки, как он открывался для умелого и поставленного удара под дых. Стоило закрыть живот, как прилетало в голову. Справиться с ними он не мог, даже когда начал отвечать в полную силу, не боясь больше покалечить Барнса. Сам не понял, как оказался сбит с ног и на земле. Голова пошла кругом, когда прямо по зубам пришелся удар тяжелого армейского ботинка - явно с армированным носком. На какое-то мгновение он окончательно потерял ориентацию в пространстве и лишь тупо водил головой из стороны в сторону, пытаясь хоть как-то избежать болезненных касаний.
   Роджерс понимал, что он отчего-то бессилен перед мужчинами, однако, страх еще не окончательно разросся в нем из небольших ростков тревоги, что появлялась от тотального непонимания.
   В какой-то момент его оставили в покое, и вампир смог выдохнуть. Однако его тут же схватили за обе ноги и куда-то поволокли. Стив попытался дернуться, зацепиться отросшими в схватке когтями за асфальт. В ответ на это Баки бросил его ногу и подойдя ближе, завел руку - для пневматического удара, что со всей силы снова влетела в его многострадальную голову.
   Стив почти отключился, продолжая слышать происходящее. Его снова тащили. Заслышав скрип открываемой двери и почувствовав землистый запах, он понял, что Баки и его новый друг несут его в подвал.
   - Давно хотел избавиться от этого малахольного, - Роджерс узнал любимый голос, а вслед за ним последовал звук чувственного поцелуя. – Поможешь мне?
   - Да не вопрос, Джим.
   Пересчитав позвоночником и затылком все каменные ступени, что вели вниз, Стив, наконец-то, оказался на грязном кафеле. Он попытался подняться, но оказался прижат к полу все тем же армейским ботинком, который он с себя убрать не мог никак. Роджерс поднял глаза и встретился взглядом с каре-зеленым нахальным взглядом.
   Где-то над ними раздавались мощные глухие удары, что сотрясали все здание до самого основания.

[icon]https://i.imgur.com/gVUqWDl.png[/icon]
[status]от перерождения не уйти[/status]
[sign]

Будешь сильно нарываться - я тобой поужинаю.

Стив «Дитя Ночи» Роджерс

Внешность: 19 лет. Рост – 200 см. Вес – 100 кг. Блондин. Голубые глаза с прозеленью. Хорошо развитая мускулатура. При попадании света на кожу - блестит как один большой страз.

Физическая форма: Хорошо развитая мускулатура. Сверхчеловеческая сила и скорость. Улучшенные рефлексы. Ночное зрение.

Навыки: Пока неизвестны.

Одежда: Стильные хипстерские лохмотья.

В рюкзаке: Очки в широкой оправе (мало ли линзы выпадут), молескин, альбом с рисунками, пенал (карандаши, ручки, ластик, точилка, резинки), смартфон, ретро фотоаппарат, наушники, дорогой и качественный респиратор, баллончики с краской (3 штуки - цвета американского флага), зажигалка, ключи от дома, бумажник (в отделении под кнопкой хранится презерватив - «на удачу»), два ингалятора, ручная аптечка с самым необходимым (болеутоляющее, пластыри, эластичный бинт, успокоительные, сердечные капли, капли для глаз, полный набор средств для жкт, витамины), два фитобатончика, небольшая бутылка зеленого смузи.

[/sign]
[lz]СТИВ РОДЖЕРС, 19
MARVEL

Новорожденный вампир. Вечно молодой - вечно испытывающий жажду.[/lz]

Отредактировано Steven Rogers (29-11-2018 22:07:43)

+7

214

[status]Пошел жрать, проснулся в шахте[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2CYnC.jpg[/icon][sign]

Пара слов о Жамесе Буханане

Раса: модифицированный человек.
Одежда: растянутые серые треники и не по размеру широкая светло-синяя футболка с принтом медальона Школы Волка во всю грудь, на ногах - носки и тапочки.
Способности:
— Подвергался ряду экспериментов, которые привели к обострению и усилению всех человеческих способностей и чувств, ускоренной регенерации и укреплению иммунитета в разы. Невосприимчив ко всем известным видам наркотиков и  устойчив ко многим ядам. Способен спокойно обходиться тремя часами сна в неделю.
— Вместо левой руки — подвижный бионический протез из особо прочного сплава, который легко переносит даже пулевые попадания с близкого расстояния и при должном усилии способен пробить даже броню Железного Человека.
— Отменный снайпер. Помимо этого, обучен использованию всех видов оружия.
— Хорошо сражается в ближнем бою.
— Умеет управлять различными видами транспорта, начиная от мотоцикла и заканчивая джетами и катерами.
— Говорит на нескольких языках.
— Носит в голове программу, которую можно активировать определенным набором слов, сию же минуту превратив Джеймса Барнса в настоящую машину для убийств, Зимнего Солдата.
Инвентарь: чайная ложка, резинка для волос, шпильки для волос, патрон для ружья.

[/sign]

ПОЖАРНОЕ ДЕПО И ПОПЫТКИ НАЙТИ КРОВОСОСУЩЕГО ДЕБИЛА

В эту минуту Баки лишь утвердился во мнении, что ни в одной вселенной не может быть спокойного Стивена Гранта Роджерса, который не жил бы под девизом "Слабоумие и отвага".
   - Стив, стой! - окликнул его Джеймс, но сукин сын уже был таков. В сердцах даже подумалось, что это форменное издевательство Роджерса: постоянно заставлять волноваться и дергаться, бросаться в самое пекло и не слушать никого вокруг. Захотелось дать белобрысому поганцу по морде, чтобы зубы зазвенели. Или сделать еще гаже: сунуться на рожон так же, как это делает Стив, чтобы понял наконец, каково приходится ему каждый чертов раз.
   Баки скривил губы и выдохнул. Хорошо. Немного он подождать согласен, полагаясь на то, что к Вестфилду Роджерс подготовлен теперь лучше прочих. Но время шло, а он все не возвращался. Шум за стенами здания, сначала не предвещающий ничего в край плохого (плеск воды и тихое порыкивание) стали меняться на более тревожные и вообще ни разу не утешающие, а потом из пожарки и вовсе вдруг высунулся... дракон.
   Баки даже вслух ничего вымолвить не смог, в очередной раз рефлекторно закрывая беззащитного сейчас Мердока собой и глядя, как огромная зверюга проламывает крышу хребтом, расправляет крылья, как будто только пробудилась, а затем смачно выдыхает пламя внутрь здания.
   "Я надеюсь, ты не там", - только и подумал Баки, хоть уже и знал ответ. Конечно же, там. Где б ему еще быть.
   Дракон снес хвостом боковую стену и воинственно взревел, а Барнс заметил, что внутри здания... идет дождь. Сначала подумал на противопожарную сигнализацию, но нет же. Дождь шел. И клубы пара повисали над строением от контакта воды с пламенем. Пахло паленым мясом, тухлятиной и моющими средствами. Дракон бушевал. Суперскоростной Роджерс так и не возвращался.
   - Прячься, я поищу его, - сказал Баки, повернувшись к Мердоку. Вручив ему членофонарь. - Этим подашь знак, чтобы мы тебя нашли. Понял? И не роди тут с перепугу, пожалуйста.
   Джеймс бегом рванул к зданию, насколько позволяло ранение. Темнота не позволила ему увидеть, с какой именно стороны Стив решил обойти здание, поэтому пришлось двигаться наугад, мысленно матеря идиота на всех языках, которые Баки знал. Он был очень обеспокоен за него. Очень. Двигаясь вдоль стены, мужчина вдруг дернулся и вскинул кирку - ему показалось, что нечто двигалось сбоку и шло на сближение, но при попытке вглядеться во тьму и прислушаться Баки так никого и не обнаружил. Чувство преследование его не покидало.
   Дракон снова дыхнул пламенем, и запахло уже паленым деревом и резиной. В скором времени от депо не останется ровным счетом ничего, а Баки Барнс бежит от этого места в другую сторону. То есть, внутрь. Выбив дверь запасного выхода, сержант проник в здание. Темно было, как в жопе, но ориентироваться с суперсолдатским зрением можно. Да и вдали через сломанную внутреннюю стену прорывалось пламя, что значительно облегчило задачу, когда Баки перешел из небольшой комнатушки в ангар и смог увидеть весь этот ебаный пиздец. Дракона в том числе. И зомби в пожарных костюмах, часть их которых даже полыхая, как факелы, продолжали ебошить свои служебные машины. Вопрос, нахуя они это делают, отпал сам собой: чем бы трупня не тешилась, лишь бы живых не жрала.
   - Где же тебя носит, ебаный ты мудак? - зло спросил Барнс сам себя. Он уже вымок до нитки и, честно говоря, уже не хотел никуда идти, но найти Стива, чтобы уебать хорошенько, стало делом принципа. Роджерс его подставил. Роджерс положил на него свой здоровенный вампирский хуй и свалил куда подальше, оставив в одиночку проебываться с беременным психом, которому рожать надо еще вчера.
   Я что, бля, похож на акушерку?! На повитуху?! Я солдат, калаш мне в зад!
   - Стив! - рявкнул вслух снайпер, замирая на миг и пытаясь заметить хоть какой-то отклик. Вампиром не пахло, а вот из-за одной из тачек выглянула чья-то почти голая жопа. Вполне себе живая, хоть и грязная так, что ебануться и не встать. Приглядевшись, возле ног, растущих из этой самой жопы, суперсолдат заметил бултыхающийся позвоночник и гнилую псину. И еще одну пару ног, только одетую. Ноги Роджерсу явно не принадлежали.
   Вот же уебок...
   И хоть ножки (и те, и другие) были ничего себе, Джеймс решил: да пошли бы они вхуй. У него тут другая задача, он не спасатель, а тем более не любитель мертвых собак и живых позвоночников. И дышать без кислорода тоже не умеет, чтобы задерживаться тут надолго.
   - Роджерс, сука, ты где?! - заорал он. В ответ заорал опять не Стив, а дракон. Для пущего эффекта еще и снова ебанул огнем в сторону сержанта, который не желал повторять подвиг своего мужа и ходить с паленым ебалом. Баки рванул обратно, откуда пришел, и чуть не выскочил в залитый пламенем гараж, потому что готов был поклясться, что из темноты коридора на него сиганула какая-то жуткая ебола, исчезнувшая в мгновение ока.
   Ебаный насос...
   Че делать-то теперь? Если по уму, то бежать. Если через жопу, то где-то тут должен быть светловолосый слабоумный ирландец. И пусть не было никакой гарантии, что его не стало при первом залпе драконьей жопасти, Джеймс был уверен: сучонок жив. Просто влип в какое-нибудь дерьмо опять и пизды отхватывает. Или уже вылип из приключений и вернулся к Мердоку, пока Барнс решил стать первым клиентом в новом крематории.
   За-е-бись.
   Услышав целый набор звуков, начинающийся от шлепков босых ног по горячему полу и заканчивая скрежетом костей по нему же, Джеймс цокнул языком. Компашка скелетонов ебашила к нему на всех парах.
   Не-ет, не-е-е-е-ет. Да нахуй еще вы мне сдались-то, бля?!
   А потом Баки увидел из-за башки чумазой барышни еблет второго члена сего сборища и обомлел. Хуй знает, откуда этот здесь взялся, но увидеть знакомое и адекватное (хоть и в неебической степени охуевшее) лицо Барнс был искренне рад. И похуй даже, если это не тот, кого он брал в законные мужья: если все Роджерсы всех вселенных ебанутые на голову, то и Рамлоу должны придерживаться одинаково шаблона поведения. Вон, у него даже табло обожжено так же. Тоже, поди, вовремя из Гидры не съебался.
   Может, все-таки мой?.. Ай, да похуй пока. Второго найти надо.
   - Роджерса не видел? - спросил Джеймс вместо приветствия, напрочь игнорируя присутствие рядом полуголой бабы. Весьма фигуристой, кстати, ниче такой. Морда лица на любителя, правда, но вдуть мо... Так! Не время для плотских утех и смены членных интересов! Надо кровососа искать!
   - Куда-то сюда съебался, - почти пожаловался Баки, все сильнее желая дать по съебкам из этого дышащего на ладан места. И псина еще эта стремная в бедро тычется своим черепом... И вообще. Но любовь (и гнев в равной степени) на Стива пересиливала любой ужас перед опасностью и риском умереть. А то, что поджилки трясутся, ну и похуй. Ну потом потрясется от страха в каком-нибудь уголке, только Роджерса сначала отыщет.
   Соберись, Баки. Соберись, еб твою мать!

Отредактировано James Barnes (29-08-2018 11:16:16)

+7

215

[nick]Dàno de Fère[/nick][status]You provided worthy sport, mortal.[/status][icon]http://sd.uploads.ru/kcpZs.png[/icon][sign]

Twinkle, twinkle, little star,
How I wonder what you are!
Up above the world so high,
Like a diamond in the sky!
Внешний вид и инвентарь

173 см., вес: 57 кг. Крепко сбитое, подтянутое тело; бледная, почти белого цвета, кожа; ноги длинные стройные, сойдут за ударный инструмент (градус и угол падения рассчитывайте сами). Руки когтистые, загребущие. Уши маленькие, со слухом проблем не замечено, гадости не говорить, даже шепотом, иначе в ход пойдут зубы, острые, 32 штука в два ряда (верхний и нижний). Два зорких миндалевидных голубых глаза, чуть угловатые челюстные скулы, прямой нос c широкими крыльями, полноватые губы, темная грива жестких волос, коротко стриженных, достигает максимум до плеч.
Одета в плотную укрепленную кожаную куртку, майку, джинсы. На ногах армейские ботинки, руки в кожаных тонких перчатках.
С собой: запасные перчатки, два мед.пакета с кровью, армейский нож, записная книжка, ручка и карандаш, сменный комплект одежды, баночка с очищающим раствором для рук, стерилизующие салфетки.

Отличительные особенности

Страдает тафофо́бией. Из-за этого психоза не может использовать способность «Слияние с землей» должным образом. С годами в моменты опасности научилась заставлять себя пересиливать страх и использовать эту способность, но только в том случае, если все другие варианты невозможны. И нет других способов пережить ночь или какое-то опасное явление.
Как представитель вампирской братии в несколько раз сильнее, выносливее и быстрее, чем обычные люди. Амбидекстр, обладает кошачьим равновесием и отличной концентрацией. Дано так же отличает от своих сородичей по клану то, что она всегда опрятна, если есть возможность поменять испорченную одежду, очистить себя от грязи, она непременно это сделает. Отдает предпочтение пригородам, нежели дикой природе, как большинство своих сородичей, по той же причине.  Всегда носит перчатки, и очень брезглива к тому, чтобы брать что-то голыми руками.

Способности крови.

Анимализм
• Шепоты Зверя (Feral Whispers)
Эта способность — основа, из которой произрастает все могущество Анимализма. Вампир создает эмпатическую связь с животным, что позволяет ему общаться с ним или внушать ему простые команды. Сородич заглядывает в глаза животному, передавая свои желания одной лишь силой воли. Смотреть в глаза нужно непрерывно; если взгляд отведен, Сородичу придется вновь заглянуть в глаза животному, чтобы восстановить контакт.
•• Манок (Beckoning)
Связь вампира со Зверем крепнет до такой степени, что он может огласить призыв голосом определенного животного — провыть волком, прокаркать вороном и т.д. Этот зов мистически вызывает животных выбранного вида. Поскольку у разных видов животных разные призывы, «Манок» воздействует лишь на один вид животных одновременно.

Стойкость
• Доспехи Жизнестойкости (Armor of Vitality)
Эта способность укрепляет плоть вампира до мраморной твердости. Обычное оружие ломается при ударе о вампира, не нанеся немертвой плоти ни малейшего урона.
• Сенсорный Щит (Sensory Shield)
Гангрел, использующий эту способность, сверхъестественно укрепляет все свои чувства пред любым вредоносным воздействием. Вампира невозможно ослепить внезапным прожектором или вспышкой сияния, или оглушить взрывом или выстрелами; улучшается даже его способность терпеть боль. Пока эта способность активна, глаза, уши, нос и открытые раны вампира мерцают зловещим светом.
• Выстоять Против Всех Врагов (Stand Against all Foes)
При помощи этой способности вампир может крепко вогнать свои ноги в землю, обеспечив, чтобы его не поколебало ничто, слабее его самого. Даже удар атаки тяжело вооруженного рыцаря или наскок разъяренного Люпина не собьет на землю использующего эту способность.
•• Доспехи Королей (Armor of Kings)
Эта способность позволяет каиниту стать опасным для врагов, даже не нападая на них — его тело становится настолько твердым, что всё, ударяющее по нему, может сломаться при соприкосновении. Благодаря «Доспехам Королей» любое нападение на персонажа окажется бедственным, поскольку не только оружие разбивается, но и ломаются кости.
•• Проклятие Лавра (Curse the Laurel)
Эта устрашающая способность позволяет Сородичу побороть одну из традиционных напастей вампиров — кол. Благодаря этому проявлению «Стойкости» сородич может исторгнуть кол, который пронзает его, медленно видоизменяя свое мертвое сердце и освобождая его от раздражающего дерева.
•• Разделенная Сила (Shared Strength)
Одно дело — смеяться над пулями, и совсем другое — видеть, как рикошетом косит всех, кто стоит рядом с тобой. Многие Сородичи время от времени желали бы поделиться своей чудовищной жизнестойкостью с теми, кто их окружает. Немногочисленные вампиры, освоившие «Разделенную Силу», способны на это — пусть и ненадолго.
••• Вечное Бодрствование (Eternal Vigilance)
Каинит, владеющий этим умением «Стойкости», может оставаться активным в течение дня, действуя почти так же эффективно, как в самую темную ночь. Это не дает никакой дополнительной защиты от солнечного света, кроме стандартных эффектов «Стойкости».
••• Царь Горы (King of the Mountain)
Самых грозных врагов сложно не только ранить, но даже и просто коснуться. Эта способность сочетает некоторые эффекты «Личной Брони» с противодействующей аурой, которая мешает нападающим, позволяя Гангрелу без особых усилий блокировать атаки многочисленных противников.

Превращение
• Глаза Зверя (Eyes of the Beast)
Вампир отлично видит в кромешной темноте, и ему не требуется источник света, чтобы заметить мелкие детали даже в самом темном подвале или пещере. В мерцающих красных глазах вампира проступает его Зверь, и это зрелище обязательно будет тревожить большинство смертных.
•• Когти Зверя (Feral Claws)
Ногти вампира превращаются в длинные звериные когти. Эти когти необычайно остры, легко способны раздирать плоть и даже без особых проблем резать камень и металл. В когтях проступает Зверь, делая их страшным оружием против других бессмертных. Ходят слухи, что некоторые Гангрелы модифицировали эту способность, чтобы превращать свои зубы в кошмарные клыки.
••• Слияние с Землей (Earth Meld) – помним, что у Дано тафофобия xD
Одна из наиболее ценных способностей Гангрелов, «Слияние с Землей» позволяет вампиру воссоединяться с землей. Бессмертный в буквальном смысле утекает в почву, преобразуя свою сущность, чтобы слиться с землей.
Будучи погребенным, вампир находится в промежуточном состоянии между своей физической формой и слиянием с землей. Его физическая сущность расположена между материальным миром и астральным планом. Благодаря этому вампира сложно почувствовать, даже сверхъестественными средствами. Однако разрушение почвы, которую занимает бессмертный, или его сущности в астральном плане, немедленно возвращает его в материальный мир (и полностью его будит), исторгая наружу грязь, когда его тело замещает почву.
•••• Облик Зверя (Shape of the Beast)
Это умение наделяет вампира легендарной способностью превращаться в волка или летучую мышь. Превратившийся Сородич становится необычайно внушительным представителем животного мира. Несомненно, он намного превосходит обычных животных, даже управляемых при помощи «Слияния Духа». Он сохраняет свою собственную душу и характер, но также может обращаться и к способностям зверя, к обостренным чувствам — у волка или умению летать — у летучей мыши.
•••• Переработанный Облик Зверя (Shape of the Beast Revisited)
Эта версия «Облика Зверя» доступна лишь вампирам клана Гангрел. Гангрел может принимать «боевую» форму и «полётную» форму; эти формы выбираются при получении данной способности, и их невозможно сменить. Вампир сохраняет собственную личность, память, навыки, а также может использовать естественные характеристики формы животного — то есть, выросшие физические атрибуты в «боевой» форме и способности к ускользанию в «полётной» форме. Обе формы животного обеспечивают обострившимися чувствами.

Прорицание
• Обостренные Чувства (Heightened Senses)
Эта способность обостряет все чувства вампира, эффективно удваивая четкость и поле зрения, пределы слышимости и обоняния. Хотя чувства осязания и вкуса не простираются дальше обычного, они также становятся куда более острыми; вампир способен ощутить слабый привкус спиртного в крови жертвы или почувствовать прогибание доски, скрывающей выемку под полом. Сородич может усиливать свои чувства просто по желанию, поддерживая обостренную чувствительность так долго, как пожелает.
•• Восприятие Ауры (Aura Perception)
Применяя эту способность, вампир может видеть нематериальные «ауры», излучаемые как смертными, так и сверхъестественными существами. Эти ореолы состоят из серий меняющихся цветов, и требуется практика, чтобы четко их различать. Даже у самого простого индивидуума в ауре множество меняющихся оттенков; сильные эмоции превалируют, а мгновенные впечатления или глубокие тайны мелькают полосками и завихрениями.

[/sign][lz]Вампир клана гангрел восьмого поколения. Историк и исследователь. Всегда носит перчатки, и очень брезглива к тому, чтобы брать что-то голыми руками. Страдает тафофобией.[/lz]Стоянка.

Свалить из этого проклятого места было отличной идеей, но что-то подсказывает Дано, просто так им отсюда уйти не дадут. Кто-то или что-то старательно дергает за ниточки, чтобы попавшиеся в капкан чувствовали себя с наименьшим комфортом.
Кивнув Адаму в ответ, вампир засовывает блокнот в задний карман джинсов и с удивлением обнаруживает, что тот не пуст. Выудив оттуда небольшую картонку и, наконец, сумев угнездить записную книжку, которая при наличии проблем с речью у Дженсена может понадобиться в любой  момент, гангрел с интересом вглядывается в находку.
Небольшая карта с роковой красоткой на лицевой стороне, зазывно подмигивающей, оказывается исписанной убористым, но понятным почерком со стороны рубашки. Надпись гарантирует, что при должной жертве, всего-то в пару капель крови, и прочтении заклинания, которое больше походит на похабное издевательство над латынью, держателю карты будет обеспечена защита в виде той самой дивы легкого поведения.
Дано качает головой, представляя как эта представительница древнейших в профессии своей гурий будет защищать от дохлых псин, и засовывает от греха подальше эту магическую штучку в свободный карман.
Проверять правда это или чья-то злая шутка желания пока нет, да и смысла в этом ни на йоту. Пока де Фер разбирается со своей находкой, Адам уже успевает осмотреть одну из машин и даже заводит ее, но спокойно уехать у компании так и не выходит.
- Жопой чуяла, что будет какая-то подстава, - вампир раскуривает предложенную мужчиной сигарету и сквозь табачный дым с интересом разглядывает нарисовавшегося дохляка в сопровождении таких же не первой свежести псин.
Мельком глянув на скрюченного лысого и замерших мальчишек, гангрел переглядывается с Беккетом, понимая, что из активных сил остались лишь они. Разве что Адам успеет разбить лобовое и выпустить пару пуль в башку этой твари, впустую истратив патроны.
- Глянь-ка, шутка Каина умеет разговаривать, - щерится в холодной ухмылке Дано и в одну затяжку приканчивает половину сигареты, бросив себе под ноги окурок и придавив тяжелым ботинком, - такой занятной картины я отродясь не видела.
Де Фер чувствует страх, которым наполняется воздух рядом с мальчишками. Он сочится из пор вместе с потом, ощущается в крови и отражается в блеске глаз, шальным отсветом от догорающего дома. Она не знает что это за чувство, но понимает, что оно куда глубже, чем простой инстинктивный страх перед дохлым мужиком и псами. Блядский город вновь подкидывает подлянку, но теперь вампир к ней готова.
Ночной воздух взрывается звуками и запахами так резко, что у Дано сводит скулы. Фыркая от запаха пороха, она бросается вперед на двух псин, не позволяя им первым прыгнуть и вцепиться в глотку. Стон Рыжего и аромат его крови подбрасывают адреналин в немертвом теле до критической отметки и в глазах женщины мелькает огонек безумия и звериной сущности. Хорошо, что его видят только полудохлые твари. Одну собаку она хватает за глотку и стискивает со всей силой, слыша, как трещат шейные позвонки. Вонь из пасти просто невыносима. Будь она человеком, давно бы выблевала свой завтрак. Вторая зомбятина получает тяжелым ботинком под ребра. Пробив их, нога застревает и с хрустом проламывает кости, пригвождая животное к земле. С силой швырнув в Железнозубого, уже начавшего перезаряжать ружье, болтающуюся в руке воняющим мешком псину, де Фер выдергивает с асфальта Рыжего и кричит остальным:
- Быстрее к машине, дредастый, шустрее! Беккет – за руль! – сдохнуть из-за мелких обдолбышей совсем не хочется, но бросать столько свежей крови в этом безумном городе – дурное расточительство.

Отредактировано Lady Blaumeux (30-08-2018 11:56:02)

+4

216

Стоянка. Машина
Если бы им удалось без осложнений найти машину и убраться из этого места, оно бы тут же потеряло свою репутацию, вероятно, одного из наиболее опасных мест, в которых приходилось бывать Беккету. Именно из-за нарастающей с каждой минутой угрозы все чувства вампира обострились до максимума, а красные глаза с прищуром вглядывались в темноту. Мужчина был уверен, что Дано чувствует сейчас тоже самое.
Запах. Гангрел услышал его еще до того, как впереди их веселой компании замаячила автостоянка. Кусок ходячей, говорящей плоти не первой стадии разложения и такие же не свежие собачки. Отличное продолжение и без того не томного вечера. Судя по всему, мертвый собаковод был знаком некоторым из их компании. Любопытно.
Глухую тишину разрывает звук выстрела и собачий рык. Беккет уворачивается от псины, что норовила сбить его с ног, и хватает ее сзади за шею. Ногти гангрела тут же удлиняются, становясь полноценными когтями, и впиваются в сочащуюся гнилую плоть. Резко дергает рукой и под звериной хваткой шея псины ломается, и вонючие останки падают на асфальт. 
— Быстрее к машине, дредастый, шустрее! Беккет — за руль! - Дано уже успела расправиться с двумя собаками и вовсю отдавала распоряжения. В суматохе она, впрочем, в первую очередь позаботилась о сохранности своего потенциального гуля.
- Если ты так настаиваешь, - усмехнулся вампир. - Помочь? - вопрос был явно риторическим. Мужчина ухватил того, кого де Фер назвала "дредастым", за шкирку, и буквально заталкал в машину, а сам уселся за руль. Вам стоит пристегнуться, - водитель из Беккета был так себе. Он предпочитал передвигаться в обличье волка, но если уж без транспорта нельзя было обойтись, разумеется, вспоминал старые навыки.
Колеса оглушительно взвизгнули, и машина рванула с места...назад, сбивая с ног так удачно стоявшего стрелка.
-Кажется сегодняшний вечер у нашего нового друга выдался на редкость насыщенным, - Беккет переключил передачу, на этот раз направляя машину строго прямо по дороге, подальше от этого места.  Вампир бросил взгляд в зеркало заднего вида. - Кстати, некоторым из вас он знаком. Не так ли?
[indent]
[icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/c4c10f381fc8a8f24e64784b4b75fcd9.jpg[/icon][nick]Beckett[/nick][status]“Scholar” sounds like academia – ugh![/status][lz] Вампир 7го поколения. Ноддист. Исследователь, изучает возникновение вампиризма и историю сородичей. Одиночка, который обратит на вас внимание только если вам удасться вызвать его интерес.
[/lz][sign]

+
Внешность и инвентарь

На вид около 45 лет. Среднего телосложения, чуть выше среднего роста. Бледная кожа, пронзительный взгляд красных глаз – светятся в темноте, поэтому очки ночью это не фетиш, а необходимость. Прямые черные волосы, чуть короче плеч, высокий лоб, четко очерченные скулы и подбородок. Повышенная волосатость и острые ногти, больше похожие на когти. Если случиться так, что он с вами заговорит, то приготовьтесь к потоку сарказма и полунамекам.
Иногда может путешествовать в облике крупного серого волка. Не пытайтесь кормить зверя, лучше подойдите поближе, и он сделает это сам.
Одет в светло-коричневый длинный плащ, рубаху песочного цвета, темные брюки и сапоги из мягкой кожи. При себе всегда носит сумку через плечо, в которой припасено пару пакетов с кровью, толстый дневник в кожаном переплете с записями исследований, письменные принадлежности: ручка и перо с чернилами в небольшом пузырьке.

Способности

Анимализм
Вампир создает эмпатическую связь с животным, что позволяет ему обащаться с ним или внушать ему простые команды. Сородич заглядывает в глаза животному, передавая свои желания одной лишь силой воли. Смотреть в глаза нужно непрерывно; если взгляд отведен, Сородичу придется вновь заглянуть в глаза животному, чтобы восстановить контакт.
•• Манок (Beckoning)
Связь вампира со Зверем крепнет до такой степени, что он может огласить призыв голосом определенного животного — провыть волком, прокаркать вороном и т.д. Этот зов мистически вызывает животных выбранного вида. Поскольку у разных видов животных разные призывы, «Манок» воздействует лишь на один вид животных одновременно.
••• Усмирение Зверя (Quell the Beast)
Вампир, освоивший эту способность, может навязывать свою волю любому смертному существу (человеку или животному), подчиняя Зверя в нём. Эта дисциплина подавляет все сильные, агрессивные эмоции — надежду, ярость, воодушевление — в том, на кого она направлена. Сородич должен или коснуться жертвы или пристально заглянуть ей в глаза, чтобы эта способность возымела эффект.
•••• Слияние Духа (Subsume the Spirit)
Глубоко заглянув в глаза животному, вампир может психически вселиться в него. Считается что более слабый дух (или разум) животного оттесняется в сторону сознанием Сородича. Пока сознание вампира управляет животным его тело погружается в состояние неподвижности, схожее с оцепенением, до тех пор пока сознание Сородича не вернется.

Стойкость
Эта способность укрепляет плоть вампира до мраморной твердости. Обычное оружие ломается при ударе о вампира, не нанеся немертвой плоти ни малейшего урона.
Гангрел, использующий эту способность, сверхъестественно укрепляет все свои чувства пред любым вредоносным воздействием. Вампира невозможно ослепить внезапным прожектором или вспышкой сияния, или оглушить взрывом или выстрелами; улучшается даже его способность терпеть боль. Пока эта способность активна, глаза, уши, нос и открытые раны вампира мерцают зловещим светом.
При помощи этой способности вампир может крепко вогнать свои ноги в землю, обеспечив, чтобы его не поколебало ничто, слабее его самого. Даже удар атаки тяжело вооруженного рыцаря или наскок разъяренного Люпина не собьет на землю использующего эту способность.
Эта способность позволяет каиниту стать опасным для врагов, даже не нападая на них — его тело становится настолько твердым, что всё, ударяющее по нему, может сломаться при соприкосновении. Благодаря «Доспехам Королей» любое нападение на персонажа окажется бедственным, поскольку не только оружие разбивается, но и ломаются кости.
Эта устрашающая способность позволяет Сородичу побороть одну из традиционных напастей вампиров — кол. Благодаря этому проявлению «Стойкости» сородич может исторгнуть кол, который пронзает его, медленно видоизменяя свое мертвое сердце и освобождая его от раздражающего дерева.
Одно дело — смеяться над пулями, и совсем другое — видеть, как рикошетом косит всех, кто стоит рядом с тобой. Многие Сородичи время от времени желали бы поделиться своей чудовищной жизнестойкостью с теми, кто их окружает. Немногочисленные вампиры, освоившие «Разделенную Силу», способны на это — пусть и ненадолго.
Каинит, владеющий этим умением «Стойкости», может оставаться активным в течение дня, действуя почти так же эффективно, как в самую темную ночь. Это не дает никакой дополнительной защиты от солнечного света, кроме стандартных эффектов «Стойкости».
Самых грозных врагов сложно не только ранить, но даже и просто коснуться. Эта способность сочетает некоторые эффекты «Личной Брони» с противодействующей аурой, которая мешает нападающим, позволяя Гангрелу без особых усилий блокировать атаки многочисленных противников.
••• Восстановление Немертвой Плоти (Repair the Undead Flesh)
Эта способность всегда активна. Она серьезно облегчает исцеление аггравированных повреждений (повреждения от укусов вампиров, когтей оборотней, магических эффектов, огня, солнечного света или обширных физических травм) — не требуется траты Силы Воли и отдыха, персонаж должен просто потратить 5 пунктов крови на лечение одного уровня аггравированных повреждений.

Превращение
Вампир отлично видит в кромешной темноте, и ему не требуется источник света, чтобы заметить мелкие детали даже в самом темном подвале или пещере. В мерцающих красных глазах вампира проступает его Зверь, и это зрелище обязательно будет тревожить большинство смертных.
Ногти вампира превращаются в длинные звериные когти. Эти когти необычайно остры, легко способны раздирать плоть и даже без особых проблем резать камень и металл. В когтях проступает Зверь, делая их страшным оружием против других бессмертных. Ходят слухи, что некоторые Гангрелы модифицировали эту способность, чтобы превращать свои зубы в кошмарные клыки.
••• Слияние с Землей (Earth Meld) —
Одна из наиболее ценных способностей Гангрелов, «Слияние с Землей» позволяет вампиру воссоединяться с землей. Бессмертный в буквальном смысле утекает в почву, преобразуя свою сущность, чтобы слиться с землей.
Будучи погребенным, вампир находится в промежуточном состоянии между своей физической формой и слиянием с землей. Его физическая сущность расположена между материальным миром и астральным планом. Благодаря этому вампира сложно почувствовать, даже сверхъестественными средствами. Однако разрушение почвы, которую занимает бессмертный, или его сущности в астральном плане, немедленно возвращает его в материальный мир (и полностью его будит), исторгая наружу грязь, когда его тело замещает почву.
Это умение наделяет вампира легендарной способностью превращаться в волка или летучую мышь. Превратившийся Сородич становится необычайно внушительным представителем животного мира. Несомненно, он намного превосходит обычных животных, даже управляемых при помощи «Слияния Духа». Он сохраняет свою собственную душу и характер, но также может обращаться и к способностям зверя, к обостренным чувствам — у волка или умению летать — у летучей мыши.
Эта версия «Облика Зверя» доступна лишь вампирам клана Гангрел. Гангрел может принимать «боевую» форму и «полётную» форму; эти формы выбираются при получении данной способности, и их невозможно сменить. Вампир сохраняет собственную личность, память, навыки, а также может использовать естественные характеристики формы животного — то есть, выросшие физические атрибуты в «боевой» форме и способности к ускользанию в «полётной» форме. Обе формы животного обеспечивают обострившимися чувствами.
••••• Форма Тумана (Mist Form)
Эта способность позволяет вампиру превращаться в туман. Его физическое тело рассеивается в виде туманного облака, но оно по-прежнему всецело подчиняется воле бессмертного. Он проворно плывёт и может протекать под дверьми, через заграждения, по трубам и сквозь любые иные небольшие отверстия. Хотя сильный ветер и может сдувать вампира с избранного курса, даже ураган не сможет рассеять его облик тумана.
••••• • Приспособляемость (Adaptability)
При помощи этой Дисциплины вампир может приспособить себя к одному конкретному экстремальному состоянию окружающей среды. Сильный холод, жар (за исключением 200 градусов Цельсия - температуры, убивающей Сородичей), даже глубоководное давление или вакуум можно выдерживать с относительным комфортом.

Стремительность
••••• • Безупречное Парирование (Flawless Parry)
Эта способность позволяет каинитам быстро реагировать на поступающие угрозы и защищаться от них.
••••• • Снаряд (Projectile)
Позволяет вампиру взять свою сверхъестественную скорость и передать ее чему-то, что он метнул, выстрелил или запустил.

Особенности

Не снимает солнечных очков
Часто передвигается в волчьем обличье
Несколько раз терял контроль над внутренним Зверем и впадал в безумие
Как любой вампир более быстрый, сильный и выносливый по сравнению с человеком

[/sign]

+5

217

Приют. Первый этаж. Актовый зал.

По началу я даже не поняла, что проснулась: разлепила тяжелые свинцовые веки и, не шевелясь, уставилась в темноту. Пол подо мной содрогался и ходил ходуном, мерзко скрипели половицы и надрывно играло фортепиано. Точнее, кто-то играл на нём, но кто именно, с моего ракурса не было видно. Некто, кто тоже не попал в поле моего зрения, неистово хохотал, словно предвещая конец недоброй сказки, и я шумно выдохнула, сдувая волосы с лица и убеждаясь в том, что все ещё сплю. Поморщившись, решила припомнить что-нибудь реальное, то, что помогло бы мне проснуться, но с удивлением обнаружила, что не помню почти ничего — ни какой сейчас год, ни сколько мне лет, ни то, чем я занималась перед тем, как провалиться в небытие. Ели не можешь изменить ситуацию — измени свое отношение к ней, так ведь говорят, да? Так вот, это сон, возможно, не самый приятный в моей жизни, но он когда-то закончится, как и любые другие сны. Поворочавшись в тряпках, я попробовала освободить руку, чтобы ущипнуть себя и вернуть в реальность, но тряпка плотнее сжала мои бока, заставив застыть в изумлении и возмущении. Эй, сон, ты позволяешь себе слишком много! Пытаясь игнорировать силу натяжения шторы и продолжая себя убеждать в том, что все это — плод моей разыгравшейся фантазии, я дернулась еще раз, и тряпка окутала меня так сильно, что стало трудно дышать. Вот черт, что бы со мной не происходило во сне или наяву, я всегда предпочитала распоряжаться перемещением своего тела в пространстве самостоятельно. Покрутив головой, я заметила в темноте быстрое движение, а затем снова послышался скрип половиц, и пуще прежнего залилось фортепиано, продолжая действовать на нервы своей минорной мелодией.
— Эй! — Плотные шторы опутывали меня, и я решила перестать принимать тщетные попытки к сопротивлению. — Кто-нибудь! Мне нужна помощь, я здесь застряла. Меня кто-нибудь слышит? — Смех, ставший еще более злым и ехидным, вместе с эхо моего голоса разносится по помещению, словно бы что-то мистическое, несуществующее насмехается надо мной. А затем голос стихает, на мои крики о помощи никто не отзывается. — Помогите! — Кричу снова во всю мощь легких, и невидимый человек сильнее вжимает пальцы в клавиши.

[lz]ЭНДИ ФОСТЕР, 15

воспитанница приюта и головная боль воспитателей.[/lz]
[nick]Andy Foster[/nick][status]ненавижу мороз и ворон[/status][icon]https://i.imgur.com/59ywgss.png[/icon][sign]

http://i.imgur.com/ihukKrn.gif http://i.imgur.com/5aasN2C.gif
я не изменюсь, МЕНЯ воспитывали
н е   п о д   вкусы окружающих.

способности: может становиться невидимой для окружающих на пятнадцать минут, для этого персонажу не требуется раздеваться; может сделать невидимым еще одного человека, но только одного и срок действия способности сокращается до пяти минут; ощутимая оболочка при этом сохраняется (действует по типу мантии-невидимки).
полезные и не очень навыки: хорошо играет в футбол, метко бросает каштаны.
внешний вид: рост ~ 162 см, худощавое, спортивное телосложение, серо-зелёные глаза, одета в светлые джинсы, черную майку, поверх которой серая толстовка с капюшоном, светлые волосы собраны в хвост резинкой, на ногах удобная спортивная обувь — новые, но недорогие кроссовки, на правом запястье три браслета из разноцветных верёвочек.
инвентарь: три каштана в кармане джинсов, немного мелочи, на которую вряд ли что-то можно было бы купить, открытая упаковка жевательной резинки тоже в кармане; на шее на плетеном из веревки шнурке металлический кулон в виде шара, никакой ценности безделушка не несет.

[/sign]

Отредактировано Michael Wheeler (01-09-2018 10:29:32)

+6

218

Прозрачный кристалл льда плыл в невесомости соединяясь с фантомами света и плотной космической пылью, образовывая сухой и холодный вихрь, разраставшийся во все стороны и поглощавший угасающие звезды с их забытыми и пустынными планетами, чье отражение на холсте вселенной стало уже символическим. Звездные великаны, грозно сверкая и сопротивляясь, выбрасывали огненные протуберанцы в войне с ледяным вихрем, не желая распадаться в пыль и свет. Частицы холодного тумана и звездной пыли продолжали погружаться в неустойчивые, зыбкие тела с той же легкостью, с которой солнечные протуберанцы рассекали безмолвную черноту космоса и оглашая вселенную своим последним вибрирующим стоном, звездные гиганты погибали. Впитывая в себя многоцветный шлейф света, льдинка создавала свою реальность, обращая безжизненную пыль в песок и камень, окрашивая все в багряный и черный, создавая вокруг себя твердую почву, по которой уже ступали её непослушные и такие тяжелые ноги. Неестественно-белая плоть почти светилась на багровом песке, худые ступни утопали в нем, но она — она? — продолжала идти вперед. Сильный сухой ветер ранил тело красным песком, как бы она не пыталась прикрыться руками и другая, такая же бледная фигура с голубыми глазами ускользала от неё, погружаясь в непроглядную черноту. Вибрирующий жесткий ветер нес с собой не только песок, но и шум.
Она шла на этот звук, неловко переставляя тяжелыми ногами, пока её не поглотила тьма.
Ресницы затрепетали, но прежде чем глаза открылись, она сделала короткий резкий выдох, пытаясь очистить нос от космической пыли. Её не было. Не было и багрового песка. Только звуки космоса еще звучали, превращаясь во что-то знакомое.
Это дурной сон. Она попыталась поднять руку к своему лицу и не смогла. Что-то цепко держало её и Пейтон, еще не проснувшись решила, что это песок. Её замело песком. Сердце, бьющееся не чаще десяти раз в минуту сделало одиннадцать ударов. Язык облизал пересохшие губы, она резко раскрыла глаза. Женщина заморгала, снимая с глаз сонную пелену, дернулась всем телом и тихо вскрикнула. Испуганный взгляд лихорадочно метался в темноте.
Её руки и ноги по ощущениям стягивали ремни, она едва слышала свой глухой голос.
Страх неизвестности, космической жестокости, с которой она уничтожала в своем сне мир, поглощая их, измельчая в багровую пыль затопил сознание. Глаза закрыла красная пелена и Пейтон резко села на своей кушетке, сгибая руки в локтях. Кожаные ремни с глухим хлопком оторвались от своих креплений, повиснув у неё на запястьях кожаными змеями. Ноги все еще были связаны и она, наклонившись вперед, на ощупь вцепилась в них бледными пальцами. Ей казалось, что она видит свои бледные пальцы сквозь красную пелену, как во сне, когда её тело пожирал багровый песок. Скользнувшее тенью воспоминание о кошмаре притормозило её. Красная пелена спала, Пейтон высвободилась. И... осталась сидеть на своей кушетке, боясь встать и попасть в багровые пески из своих сновидений.

[status]Королева зомби[/status][icon]http://s8.uploads.ru/q94oF.jpg[/icon][sign]

инвентарь

молоток, веревка, фонарик с комплектом батареек, бутылка воды (литровая), пачка орешков, нож, исправный брелок компас, зажигалка, пластиковые наручники, аптечка (спирт, вата, йод, рулонный пластырь), скотч, пистолет, патроны к нему (1 пачка).

способности

режим фулл-зомби (пояснение: красные глаза, бледная кожа, сила, превышающая человеческую в два раза, скорость. В режиме фулл-зомби совсем не чувствую боли.)
В обычном состоянии почти полная физическая бесчувственность, неуязвимость (пока не повредишь мозги не убьешь), но не влияет на функциональность. Быстрая регенерация. Перенимание воспоминаний, черт и навыков умерших, чей мозг съел.

описание

Пейтон Чарльз, женщина, скончалась в возрасте двадцати восьми лет. Прокурор Сиэттла. Обращена в зомби Блейном ДеБирсом. После обращения мораль существенно пошатнулась, стала испытывать нездоровые чувства к своему убийце. Пользуется автозагаром и краской для волос, чтобы скрыть бледность и белый цвет волос.

[/sign][lz]Прокурор, зомби.
Без ума от Блейна ДеБирса.
[/lz]

Отредактировано Peyton Charles (01-09-2018 14:52:12)

+7

219

"Все побежали и я побежал", - так можно охарактеризовать поведение Винсента. По крайней мере, сам он считал именно так: ничего не мешало ему отделиться от группы топочущих и пыхтящих как ежи-переростки людей и нырнуть в зябкую тьму ближайшей подворотни.
Но он бежал вместе со всеми, ясно, как никогда понимая, насколько они сейчас уязвимы. Страх ослеплял, делал людей беспомощными, мягкими - лёгкой добычей для любой твари, которой взбредёт трапезничать в этот час. Набор деликатесов для любой пасти и под любую длину когтей.

Винсент пробежал ещё несколько шагов, гася инерцию, и остановился, облизал пересохшие губы и тонкую линию пота над верхней.
Что теперь?
Он оглянулся, всматриваясь в лица спутников.
Вопрос, как и многие до сих пор, так и остался незаданным. Зачем спрашивать о том, что скрыто во тьме, как и весь этот город? Слишком хлипко, размыто, неясно. Любые планы уже утратили смысл, осталось лишь желание выжить, а время сжалось до настоящего - они всё ещё дышат, их тела всё ещё один кусок, а не кровавое дурно пахнущее месиво, значит можно шагнуть в следующую секунду, чтобы проверить, так ли всё останется в ближайшем будущем.
Пока что всё нормально. Пока.
Но у судьбы на них есть планы, разве может быть иначе?

Винсент в остолбенении смотрел на тварь, которая схватила подругу Леопольда. На Джемму он он смотреть не мог - почему-то это оказалось страшнее, чем это кожистое склизкое мерзкое пугало, вогнавшее в тело девушки кривые длинные крюки-когти.

Они сопротивляются нагрянувшей беде. Они все, даже жертва. Только не Винсент. Мужчина парализован, только не страхом, а каким-то вялым, обречённым осознанием того, что финал уже наступил, а всё, что они делает, лишь отсрочка неизбежного.
Потому что этот мир - не мир людей. Не для них. Они кролики, мыши, куры, но никак не хозяева жизни
Хозяева вот они - мерзкие порождения ночи. Они не любят, не страдают, не созидают. Они только жрут.
И вот это было уже обидно.
Неужели они действительно ничего не могут, как только лечь, покорно прикусить яблочко и ждать, кто именно соизволит откушать свеженького?

Винсент глубоко засунул руки в карманы, просто потому, что не знал, что с ними делать. Он не знал, что делать не только с руками, а со всем этим - с тем, что их окружило, что чуяло горячий ток живой человеческой крови и неумолимо сжимало вокруг группки растерянных людей смертельные удавьи кольца.

Пальцы сжались вокруг крохотного резного флакончика, которого просто не могло быть. Только Винсент не удивился. Почему-то он знал, что так должно быть. Всё хорошо.
Он шагнул поближе к Лео и заговорил, медленно, словно забыл, как это делается:
- Мы вернём её. Ты вернёшь.

Ему не нужен этот флакон. Гранёная, плотно притёртая крышечка больно врезается в ладонь. А вот Лео... Ему необходим глоток удачи. Больше, чем что-либо ещё.

- Думай о том, что она жива.

[status]mr. suicide[/status]
[nick]Винсент[/nick]
[icon]http://s7.uploads.ru/sEuoF.jpg[/icon]
[lz]нечто очень живучее, тихое и непредсказуемое;[/lz]
[sign]

Так надо.

Винсент, блёклый на вид мужчина лет тридцати или около того, щуплый и невысокий - примерно метр семьдесят; впечатление хрупкости телосложения усиливает мешковатая одежда - на нём растянутый серый свитер, линялые обвисшие джинсы и старые, побуревшие от времени ботинки Caterpillar, на голове полосатая вязаная шапочка, скрывающая короткий ёжик то ли белых, то ли седых волос, натянутая до самых бровей. Брови, к слову, практически незаметны, так как их белёсость сливается с почти неестественной белизной кожи. Единственным, что можно назвать по-настоящему ярким в облике Винсента, это его глаза - отчаянно-голубые, большие и очень печальные.
Способности
Регенерация.
В карманах
Пусто.

[/sign]

Отредактировано Samuel Wilson (01-09-2018 14:21:09)

+7

220

Не то чтоб Баффи не испытывала страха, скорее, у нее было какое-то чувство раздражения и даже отвращения, пока она оглядывала место, где очутилась. Все еще не понимая, как и почему. Пожалуй, это злило ее больше всего. У каждого совершенного кем угодно действия есть некая цель. Кто-то утащил ее сюда, и у этого или этих неизвестных есть конкретно поставленная задача. От того, как быстро она поймет, зачем она здесь, зависит то, насколько быстро она отсюда выберется. То, что она вышла из комнаты в похожий на нее по своей атмосфере коридор, давало слабую надежду на то, что она хотя бы находится в реальном мире, а не пропала в какой-то магической иллюзии. Хотя, как знать. Сны порой бывают очень настоящими, но сейчас у нее нет такого чувства, будто бы она застряла в вязкой паутине неправильной действительности. Все очень даже правильно. Пропасть черти где, очнуться в заброшенном здании вместе с незнакомцами, двигаться в пустом темном коридоре, ловя на себе чьи-то пристальные взгляды...это легко вписывается в ее обычную жизнь. Отличается, конечно, от встречи с обычным вампиром во время запланированного патрульного обхода города, она явно попала в переделку посерьезнее, но все-таки, к сожалению, жизнь Баффи давно вышла на тот уровень, когда удивить ее может только что-то хорошее, а не плохое.

Каждый ее шаг кажется оглушительно громким в царящей тишине, будто бы она, ступая, нарочно привлекает к себе лишнее внимание, делает из себя мишень. Обшарпанный грязный пол, стены, на которых встречаются редкие надписи, каждая из которых - крик о помощи, отчаянный вопль, скорее всего ставший чьим-то последним словом. Она давно научилась воспринимать темноту как союзника. Легче спрятаться, выиграть драгоценное время, чтобы придумать новый план атаки или же найти максимально быстрый и незаметный путь для отступления. Темнота дарила все те же преимущества любому ее противнику, но жизнь научила ее тому, что зачастую умнее отступить, чтобы встретиться в бою снова, когда перевес будет на твоей стороне. Тьма, которая обитала здесь, казалась инородной, она будто бы следовала за Баффи, окутывала ее, запутывала, вселяла в сердце девушки уверенность в том, что впереди ее ждет что-то очень плохое.

Выберется отсюда, сделает кое-что, чего от нее никто не ожидает: нет, не разрешит Дон курить, но перестанет ругать ее за эту вредную привычку. Все-таки, это вполне может оказаться временным увлечением, а если давить на сестру, то можно разрушить это хрупкое, только установившееся между ними взаимопонимание. Сейчас привычка Дон оказалась очень даже полезной: свет пламени конфискованной у младшей сестры зажигалки освещает пятно на стене, которое Баффи решила изучить поближе. Нет сомнений, запекшаяся кровь. Хотелось думать, что это грязь или краска, но она слишком часто видела пятна крови, чтобы ошибиться. Приближение двух других гостей этого странного места не было для нее неожиданным, она слышала их шаги, и вышла из-за угла, чтобы рассмотреть тех, с кем судьба свела ее здесь. Молодой парень, на вид ее ровесник, и женщина неопределенного возраста. С парнем все понятно, беглый взгляд, ничего примечательного, напуган и растерян. Женщину хочется разглядывать, потому что в ее облике и поведении есть явные несоответствия.

Баффи много раз видела людей, попавших в критические и/или сверхъестественные, явно выходящие за рамки нормального ситуации. Незнакомка была великолепно одета, ухожена, весь ее внешний вид говорил о том, что это состоятельная и обеспеченная женщина. Как пятно грязи бросается в глаза на чистой поверхности, так и она казалась чем-то чужеродным здесь, в этом царстве затхлого воздуха, в этой атмосфере обреченности брошенного на самостоятельное выживание дома. Но девушка не видела в этой женщине ни малейшего намека на то, что происходящее ее хоть как-то пугает или хотя бы озадачило. Абсолютное спокойствие, вежливый интерес к происходящему, некая отстраненность. Так просто не бывает. Состоятельные люди слишком дорожат своим временем, почти всегда кичатся своим статусом. Деньги позволяют людям общаться с тем, с кем они хотят, и когда они этого хотят, планировать свою жизнь самостоятельно и получать желаемое. Если она так спокойно относится к тому, что происходит вокруг нее, значит, она здесь по своей воле. И вполне может оказаться тем, кто затащил их сюда. Сила, дарованная ей, как Истребительнице, посылает ей порой пророческие сны и дает возможность чувствовать присутствие зла. Но Баффи была и остается человеком. Она упорно цеплялась за это с самого начала, пытаясь уместить в 24 часа и уроки, и прогулки с друзьями, и изматывающие тренировки, и ночные патрули, жила две жизни в одно и то же время. Позднее она услышит от того, что убил двоих Истребительниц, что именно это, по его мнению, и является секретом того, что Баффи все еще жива. В череде отнятых жизней демонов, убийств, становящихся рутиной, чем-то нормальным и обыденным, у нее было то, что не давало ей превратиться в робота, способного выполнять поставленную перед ним задачу уже чисто рефлекторно. У нее было то, что помогало ей сохранить свою человечность. Возможно, это работало и против нее, кто знает, почему ее силы не работают как стопроцентно верный детектор зла. Бывало так, что она общалась с вампиром какое-то время, совершенно не понимая, кто на самом деле перед ней, а порой достаточно лишь взглянуть на мимо проходящего человека, чтоб понять, что это вовсе не человек. Но это было так всегда, а сейчас творилось что-то странное. Эти приступы физической слабости ей совершенно не нравились.

- Я в порядке, - ответила она, - А вы целы? - спрашивает, еще раз оглядывая парня и женщину. - Меня зовут Баффи, - добавляет она, скорее больше для себя самой, чем для них. Имена это важно, очень важно, у нее был как-то случай в жизни, заставивший ее запомнить навсегда, как много памяти и силы несет в себе родное имя.

Предложение спуститься вниз и пойти на источник звука, точнее музыки, доносящейся до них с первого этажа, звучит из уст женщины, которую Баффи определила как крайне подозрительную личность. Их заманивают в ловушку? Возможно. Но в любом случае, если где-то и есть входная дверь, она же выход из этого неприятного здания, то она однозначно находится на первом, а не на втором этаже. Значит, ее путь лежит вниз.

- Что ж, давайте посмотрим, что там. Какое-нибудь оружие у вас с собой есть? На всякий случай.

Баффи чувствует свою ответственность за незнакомцев, она защитит тех, кто будет в этом нуждаться, но здорово, если эти двое не будут стоять и изображать из себя истуканов, а смогут и сами хоть немного за себя постоять. 

[nick]Buffy Summers[/nick][status]I'm the Slayer, ask me how!©[/status][icon]http://a.icepic.ru/4b35507.png[/icon][sign]Твое лицо, когда опять надо идти и кого-то спасать:
http://a.icepic.ru/d999ab7.gif

Хочешь узнать о ней больше?

Баффи Саммерс, 24 года.

О себе: Истребительница вампиров, то есть, девушка, наделенная магической силой для борьбы с…как вы могли уже понять из дисклеймера, вампирами. А также демонами и прочими нехорошими существами. Спасла множество жизней, предотвратила несколько апокалипсисов, что было не так уж и просто: Баффи однажды она пережила клиническую смерть, а в другой раз и вовсе умерла, принеся себя в жертву ради спасения человечества, и попала в место, очень похожее на рай. Откуда была вытащена друзьями, и вся эта хрень, называемая жизнью, продолжилась дальше. Труба зовет, мир сам себя не спасет, знаете ли. А жаль.

Особые способности: физическая сверхсила, отточенные тренировками сверхчеловеческие рефлексы, ускоренная регенерация (легкие повреждения заживают на следующий день; получив смертельное ранение, может продержаться дольше, что дает шанс врачам спасти ее). Быстрее и выносливее, чем обычный человек. Помимо этого, может чувствовать присутствие зла рядом и видеть пророческие сны. Отлично справится с противником в рукопашном бою, владеет различными видами оружия (приходилось стрелять даже из базуки). 

Внешний вид: молодая невысокая блондинка (рост 160 см). На ней: белый свитер, джинсы, джинсовая куртка сверху, черные ботинки.

С собой: деревянный кол, небольшой складной нож, бумажник, в котором есть кредитная карточка, водительские права и 148 долларов наличными. Также в кармане куртки есть зажигалка и пачка сигарет, отобранные у младшей сестры, которая начала курить.

[/sign][lz]Истребительница вампиров, наделена мистической силой для борьбы со злом. Периодически спасает мир.[/lz]

+5

221

[icon]http://sd.uploads.ru/DznMr.jpg[/icon][status]Король зомби[/status][lz]Блейн ДеБирс, 34
IZOMBIE

Глава преступного мира. Сделает все для своей королевы.[/lz][sign]

описание

Инвентарь: помповое ружье и 10 патронов к нему, веревка, фонарик, кевларовые перчатки, зажигалка, штык-топор, 2 доширака.

Внешний вид: блондин, бледная кожа, голубые глаза (в зомби-форме - красные). На вид примерно 30 лет. Среднее телосложение, не качок.

Способности: в человеческой форме не чувствует боли, не бьется сердце. При порезе/ране кровь не идет.
В зомби-форме: сила превосходит человеческую, более ловкий, но менее контролирует агрессию. Фактически бессмертен, ибо мертв.

[/sign]Приют. Первый этаж. Актовый зал.

Думая, что дорога выведет меня к башне, я продолжал движение. Не утруждая себя размышлениями от куда я знал, что именно эта дорога нужна и что именно она выведет к заветному строению, я мерно ступал по гальке, которой было устлано все пространство под ногами. Изредка в шуме листвы слышался заунывный горн охотников, извещающий об очередном подстреленном животном. Корни деревьев переплетали тропинку, кое-где создавая сетку труднопроходимых участков, и приходилось перепрыгивать через них, отталкиваясь руками от мощных вековых стволов. Солнце умудрялось слепить даже сквозь частые ветки, проникая лучами через глаза в самый мозг и стараясь выжечь там остатки мыслей, тех, до которых не сумел добраться морфин с поля дремы. Я часто зажмуривался и на ощупь двигался дальше, изредка не успевая вовремя среагировать, когда сапоги цеплялись за корни и я едва не падал на прогретую траву, в которой то и дело проскакивали изумрудные ящерки с красной каплей чешуи на голове. Парочка из них чуть не погибла бессмысленной смертью храбрых, пытаясь перескочить под моими ногами на другую сторону тропинки, но наша совместная реакция позволила избежать сего трагического исхода – ящерки за долю секунды меняли траекторию движения, а я останавливал стопу в считанных сантиметрах от земли. Всякий раз, когда я своим вздохом начинал сетовать на несправедливость данного пути, птицы укоризненно щебетали, и мне приходилось послушно затыкаться, дабы не давать им повода продолжать свое назойливое пение.
Не было пройдено даже и половины пути, но усталость железом опустилась на плечи, силой заставив меня сесть на землю. Тяжело дыша, я сумрачно смотрел на маячащий шпиль башни, подернутый пеленой горячего воздуха, отчего казалось, что смотрю я на колеблющуюся водяную гладь. Очередная ящерка подползла к моим ногам и замерла подле них. Я заметил ее периферийным зрением и потянул руку навстречу, особо не надеясь, что существо останется на прежнем месте. Но оно осталось и даже чуть привстало на перепончатых лапках. Я положил руку на песок ладонью вверх и ящерица тут же забралась на нее. Маленькие глаза-бусины от чего-то казались мне знакомыми.
- Блейн ДеБирс, мать твою! Ты - Блейн! - ворчливо вскрикнуло в голове не моим голосом.
Какое странное имя. Ящерица тем временем запрокинула голову и превратилась в светящийся шар, который стремительно возвысился к небу, увеличился до гигантских размеров. Он заполнил облака, листья, кору, крупицы песка, росу, каждую клетку моего тела. Он окрасил все пространство в ярко-белые неестественные тона. Я растворился в этом сиянии, стал его частью. Частью одного большого Ничего. Весь мир теперь стал Ничем.

Блейн медленно разлепил глаза. Зрение восстановилось не сразу, а в голове продолжали метаться картинки из недавнего сна, который рациональный мозг тут же окрестил защитной психологической реакцией на стресс. Только вот самого стресса блондин не помнил, только смутные ощущения страха, тревоги и паники, замаскированные под эфемерное лже-спокойствие. Он попытался встать, но ремни, затянутые на ногах и руках помешали осуществить сие простое действие и он просто откинулся обратно на кушетку. Напрягая извилины и силясь вспомнить хоть что-нибудь Блейн зажмурился. Этим он еще и возвращал фокус своему зрению, дабы все таки разглядеть обстановку вокруг.
А она не блистала интерьерными изысками, ковровыми дорожками или золотыми портьерами. Все было ровно наоборот. То, что удалось рассмотреть, будучи прикованным к койке, напоминало типичное заброшенное здание. Пожелтевший и растрескавшийся со временем потолок, отслоившиеся и грязные обои, потрепанная мебель. Характерным признаком был затхлый запах помещения. Именно такой, который бывает, когда помещение долго не проветривается и там никто не живет.
- Пейтон? - позвал он.
Первой мыслью было убедиться, что в эту передрягу попал он один, а его королева была сейчас дома и смотрела какой-нибудь сериал под бутылочку Шардоне.

Отредактировано Blaine DeBeers (02-09-2018 13:11:03)

+7

222

[nick]Jared Quinn[/nick][status]Исчадие Добра [/status][icon]https://78.media.tumblr.com/34f97ffd0399dc16709f810402649119/tumblr_mhdf84zyyQ1r3yz06o1_500.gif[/icon]
Ребятёнка в коридоре не оказалось - зато судьба - или чары заброшенного парка- подкинули новый сюрприз - в облике двух попутчиц.  Блондинки и брюнетки.
  Исчадие Добра внимательне е  пригляделся к обеим  - частота дыхания, манера складывать руки, наклон плеч – детали, смысл и важность которых для актёра - пусть и самодеятельного- неоспорима.Он мог уловить хотя бы приблизительно,  кто такие перед ним, "натянув"на себя мысленно их шкуру.  Блондинка-пусть и слегка с сумасшедшинкой (вон, колом вооружилась - неужто она верит в вампиров? Хотя(по спине не мурашки даже побежали, а протанцевали ледяные тараканчики )-  никто ведь не знает, на кого похож ОН!) - вызывала отчего-то , что ни говори, теплоту и симпатию. Смелая и адаптабельная,  головы не потеряет.  Брюнетка же...Джаред видел старый-престарый фильм "Люди в чёрном"  -  так вот, черноволосая красавица-латино  в безупречно белом была так же уместна в обшарпанном, пыльном пустом интернате, как...как...восьмилетняя белая малютка Тиффани ночью в кишащем монстрами негритянском  гетто и с учебниками по квантовой физике под мышкой. "Ясно, что она нечто худое замыслила".   Может...даже совсем и не больше человек, чем та же малютка Тиффани. Но...кто опять же знает ЕГО и что ЕМУ можно противопоставить? Может, для победы над ужасным злом пригодится...ужасное добро?
-Я Джаред, - коротко представился обеим парень. -У меня нет оружия, я вообще студент, а не полисмен. Кстати, леди, вы не видали здесь мальчика? Особые приметы - испуган до  паники и спасается от какого-то НЕГО.

Отредактировано Darkheart (20-09-2018 00:08:56)

+2

223

Коридор. Детский приют.

Баффи и Джерад. Имена, которые ничего ему не говорят, но, отчетливо дают понять, что стоит представится, но, как? Впрочем, не важно. Он не собирался играть по правилам этого места, только потому что кто-то так решил. 
- Сантьяга.
Комиссар даже на мгновение замирает, ровно на столько, чтобы показаться вежливым собеседником, то есть собеседницей для двоих, но достаточно долго, чтобы оценить глубокий и красивый голос, который он обрел. Голос чуть глубже, чем, пожалуй, стоило бы иметь женщине тридцати-тридцати пяти лет, но достаточно мягкий, пока что, чтобы расположить к себе. Ему он нравится. Зато, он теперь понимает, что девушка. Вооруженная колом, немного опаснее юноши, который ищет приключения, или того автора слов, что он видел в комнате. Нав считает, что поиски поисками, но зацикливаться лишь на одном объекте не стоит. Ему куда более интересен незнакомец, который смог привести его сюда, смог создать этот мир. 
- Здесь лишь мы трое.
Выдает он, наблюдая как мимо их три прокатывается пустое инвалидное кресло. Первое, что делает темный, проверяет на магическое вмешательство, мало ли, может морок, хотя он прекрасно ведь видит и сквозь него. Но нет, кресло и правда катится само по себе, без “пассажира”, без управления. 
- Опять в белом.
Рокочущие звуки из низко надвинутого капюшона. Так говорит только один нав, с такой интонацией насмешки, язвительности и требования. Так может говорить с ним лишь одно живое существо, прекрасно понимая, что комиссар будет вести полемику, но огрызаться не с той тщательно выверенной политкорректностью, которая сквозит в каждом его действе в Тайном Городе. Голос Князя Темного Двора не узнать невозможно. Но, Сантьяга лишь оборачивается, и слышит в ответ “тшшш” и смешок. Ему, в отличие от этих голосов, совершенно не смешно. Князь не любитель покидать Цитадель, его здесь не может даже быть. С другой стороны, можно было предположить, что это иллюзия, в наказание или назидание, за то, что он опять потратил больше, чем имел право тратить на свои прихоти, но, нет, у Князя иное чувство юмора. Он скорее лишил бы жалования, чем подверг бы своего комиссара подобного. Это не привычная тьма, а чтобы исказить пространство настолько, нужна не самая простая магия. Это не геомантия, это не арканы, это вообще нечто иное, что забирается под кожу в попытке вскрыть память, используя ее против него же. Это почти любопытно. 
Он возвращает внимание девушке, переводит взгляд на юношу, а после на стены, исписанные кое где кровью, что давно почернела. Если кто и писал эти слова собственной кровью, то, он скорей всего давно уже мертв. 
- Шпильки подойдут?
Усмехается комиссар, демонстрируя собственную обувь, которая очень даже комфортно сидит на ноге. Он даже делает несколько шагов в сторону стены, едва ли не касаясь ее подушечками пальцев, почти соскребая ноготком со стены кровь, но нет, это почти касание дает ему больше, пищи для ума. Оставаться на втором этаже не стоит. Комиссар бросает взгляд на коридор, куда шел до этого, и смотрит на юношу. 
- Окажитесь рыцарем, молодой человек. Защитите нас, - при этом он жестом приглашает его пройти вперед. Рисковать собой слишком большая честь, а вот использовать недоверчивую девушку, и ищущего кого-то юношу, это всегда пожалуйста. В конечном счете, он ведь сам сейчас дама, почему бы не использовать излюбленный многими челами метод. 

[icon]http://s9.uploads.ru/L80Tk.jpg[/icon][sign]

пара слов

Внешний вид: высокая (~2.13м) худощавого телосложения черноволосая и черноглазая женщина. На первый взгляд, белоручка только что из салона, идеальный френч, безупречная прическа (черные крупные локоны до середины лопаток), великолепно пошитый бежевый костюм, белоснежная сорочка, и дорогой, ручной работы, галстук. Из украшений, запонки из черных бриллиантов. Элегантные белые туфли-лабутены.
Силы и способности: обладает прекрасным слухом и нюхом, в виду генетической особенности расы (нав) прекрасно видит в темноте и тьме. Крайне силен физически, очень быстр и обладает способностью к регенерации, великолепный стратег и тактик. Благодаря скорости реакции, способен в одиночку противостоять отряду бойцов. Высший боевой маг Темного Двора, Способен создавать очень мощные заклинания, но никогда не применяет заклинание большей мощности, чем это реально необходимо, пытаясь достичь наименьших трат сил при максимальной эффективности. Ввиду своих исключительных боевых качеств, зачастую выступает в роли «тяжелой артиллерии», под самый конец боя. "Шаровые молнии" и "эльфийские стрелы" слетают с пальцев практически в мгновение ока.
Инвентарь: батарейка темной энергии, выполненная в виде брусочка черного дерева; брелок с символом Нави (белка грызущая орехи); оберег Темного Двора - небольшая черная пирамида, при активации обеспечивает полную защиту от любых типов подслушивания, будь то магические или обычные. Единственное оружие — стилет из черной навской стали, который режет не только кожу, мышцы и кости, но и железо. Стилет невиден, спрятан при помощи магии в предплечье.

[/sign]

Отредактировано Сантьяга (02-09-2018 18:38:01)

+4

224

[nick]Alexander Blackleg[/nick][status]Let me be by the sea[/status][lz]повар-предсказатель, самовоспламеняющаяся булочка с сухой коркой, мистер "закадрю тебя за пять секунд"[/lz][sign]

важности

описание: 26 лет, блондин с голубыми глазами, левый плохо видит и скрывается за челкой, концы бровей поднимаются вверх, имеет трехдневную небритость; высокий, худощавый
инвентарь: сигареты, зажигалка, перочинный нож
одежда: голубая рубашка, темные джинсы, обуви нет
способности: предвидение будущего до 30 секунд, радар, самовоспламенение
навыки: мастер французской кухни, флирта, бесшумного движения, плавания, быстрого бега и приемов савате

[/sign]

Он собирался выйти. Он действительно собирался выйти. Но почти у самых дверей услышал испуганный голос еще не взрослого, но уже и не ребенка.
- Эй! Кто-нибудь! Мне нужна помощь, я здесь застряла. Меня кто-нибудь слышит?
Ноги сами по себе замерли, будто примерзнув к холодному дереву пола. Взгляд скользнул в сторону звука, туда, где были подозрительно закутаны вокруг чего-то шторы. Под тканью что-то, точнее, кто-то отчаянно дергался, пытаясь выбраться из плена.
Голос разума или страха — в такой ситуации нельзя было сказать наверняка — велел продолжить путь. К черту этого подростка. К черту все, кроме желания выбраться отсюда и вернуться туда, откуда его привело сюда. Где бы это ни было. Просто к черту все. Но... Другой голос, напоминающий подозрительно голос маленького мальчика, забившегося в угол от братьев, кричал, просил о помощи. Этот голос мужчина знал очень хорошо.
- Помогите! - раздался он в воспоминаниях.
- Помогите! - снова закричал голос из штор.
Разум и желание помочь затихли. Мужчина обреченно вздохнул и быстрым шагом направился к движущемуся комку ткани. В темноте различить, где именно был какой конец, было трудно, но в самих шторах все еще еле заметно проглядывал красный оттенок, типичный для всех актовых залов школ. Пальцы впились в них наугад и потянули наверх.
- Эй, - произнес хрипло мужчина. - Успокойся. Не паникуй. Запутаешься еще больше. Постарайся вытянуть руку, если можешь. Я постараюсь тебя вытащить, идет?
Ткань словно имела свое сознание, и это сознание велело ей как можно крепче держаться за человека в своих складках. Мужчина отпустил одну из рук и принялся шарить в поисках просвета. Вторую руку он согнул в локте. Попытался: шторы не желали двигаться и категорически отказывались рваться. Призрак в них вселился, что ли, или они прилетели из другого измерения, чтобы найти Избранного?
Он раздраженно зарычал себе под нос и схватился, наконец, за какой-то край. Край губ приподнялся в победной усмешке. Рука резко подняла ткань, открывая вид на что-то темное и взъерошенное внутри.
- Давай выбирайся, пока они более-менее в настроении, - сказал он.
Шторы встрепенулись, вырвались из его рук и замерли на мгновение в воздухе. Мужчина уставился на них широко открытыми глазами. Возможно, это была не самая странная или необычная вещь в мире, но в его обычной жизни занавески и их прочие родственники не имели привычки летать.
«Что за?.. - подумал он удивленно. Строптивая ткань, тем временем, опустилась на плечи подростка и умиротворенно замерла. - Что с ними не так? Что вообще произошло? Это, что, фотография с новым лучшим другом? Что они вообще делали с ней?»
- Ты в порядке? Помнишь свое имя, возраст и адрес? Что-то из вчерашнего дня? - спросил мужчина. Он понимал, что спрашивать такое после сражения со шторами — шторами, твою мать! - было странно, но подстраховаться никогда не мешало. Особенно в комнате с отсутствующими музыкантами и непонятным смехом.
Со стороны сцены послышались странные звуки. Глухие хлопки заставили мужчину напрячься и поднять свой взгляд на нее. Одна из фигур на кровати успела сесть и теперь смотрела куда-то перед собой. Наверное. Возможно. Черт разберет во мраке. Со стоящей рядом...
Стоп, не кровати, кровати не было, стояли кушетки. Наверное. Но для кровати у этой мебели формы выглядели странновато. Или отсутствие света сказывалось и на хорошем глазу?
...раздался мужской голос.
«Но откуда здесь кушетки? И зачем они в актовом зале? Почему эти люди лежат на них? Да и кушетки ли это вообще?» - он бы не отказался сейчас от фонарика или какого-то источника света, чтобы рассмотреть неизвестных. В тусклом свете луны возможно было рассмотреть только силуэты и нечеткие детали. Но конструкция сцены скрадывала последние, оставляя лишь гадать о том, кем именно были владельцы этих самых силуэтов.

Отредактировано Sanji (03-09-2018 13:51:44)

+6

225

В машине по дороге

В любой непонятной ситуации, есть два варианта выхода, основанный на эмоциях и основанный на голосе разума. Я привык к тому, что разум давно уже правит эмоциями, поэтому услышав мертвеца, лишь скривился от вони, что наполнила собой, кажется всю стоянку. Во взаимоотношения тех, с кем меня столкнули этой ночью, я не лез, сами разберутся, справившись так или иначе даже с этой задачей. Быстро оценив масштаб, понимаю, что рука на пистолете, что машинально легла на ствол, лишняя. В молоко стрелять не люблю, а тратить патроны там, где можно обойтись рукопашной, не стоит. Слишком велика их цена, и неизвестно, кто ожидает еще впереди, поэтому, ножи кажутся идеальной мыслью, вот только не успеваю. Дано срывается вперед, лысый парень оказывается на заднем сидении, а тот, который его тащил, лежит под машиной. Черт бы подрал весь этот город ужасов, старательно наводящий страх на каждого. Я и так потерял прошлой ночью бойца, терять его одного не намерен, пусть даже толком не знаю, кто есть кто, да и не понимаю и половины из сказанного, расписывать мне красоты этого боя в словах никто явно не будет. Это просто жизнь, просто чья-то игра, и в ней нужно выжить, потому что иного не дано. 
В спину неприятно упирается рычаг переключения скорости на коробке передач, поэтому просто отползаю назад, на пассажирское сидение, ко второй двери за которой уже царапает железо когтями доберман, капая слюной. Только собрался разобраться с вонючей псиной, как вся компания загружается спешно в машину, только и успел, что ноги поджать, да слегка развернуться, устраиваясь кое как на сидении, в пол оборота, все еще подпирая спиной дверь. 
- Все живы?
То, что не все целы, это как-то само собой понятно, хотя бы по той гримасе боли, которую состроил рыжий паренек, героически прикрывший лысого и безрукого. Где-то там, на оставшейся стоянке завыл выживший “адский” пес. 
- Надеюсь, знаешь куда ехать, - киваю тому, кто за рулем, и разворачиваюсь на сидении, смысл изучать взглядом четверку на заднем сидении, когда лучше всего смотреть перед собой, подключив на пару секунд зрение, чтобы проверить дорогу. Все, пока что чисто, можно, хотя бы попытаться расслабиться. 

[sign]

in a manner of speaking

Адам Дженсен. 34 года. Рост - 186 см, вес - 83 кг. Коротко стриженный брюнет, с желто-зелеными глазами. Ухоженный чинстрап  с бородкой. 
Видимые особенности ака модификации, которые бросаются в глаза: очки с височными фиксаторами, скрывающие модификации глаз. Кибернетические руки и ноги. На теле несколько шрамов от ряда операций. 
Внутренние модификации:
* инфолинк, вместо телефона, для осуществления аудио/видео звонков и записи услышанного/увиденного. Подходит для улавливания переговоров по рации и периодически заменяет саму рацию. 
* имплант обратного дыхания, нейтрализующий любую отраву, которую вдохнул.
* подкожный имплант “носорог” - аналог лёгкого бронежилета.
* страж здоровья - улучшает регенерацию, и в целом защищает организм, мониторы состояния всех органов. 
* система приземления “Икар” - мягкая посадка при падении с любой высоты. 
Навыки: солдат, знающий и умеющий убивать как в ближнем бою, так и на расстоянии. Метает ножи и стреляет без промахов. Не боится низких и высоких температур, летучих ядов. Хороший тактик и стратег.
Одежда: тактические брюки черного цвета, в тон им жилетка с воротником. Черное пальто с воротником-стойкой. Ботинки.
Все свое, ношу с собой:
* пистолет-пулемет Hurricane TMP-18, с магазином на 70 патронов 9×19 мм. Две дополнительные обоймы в кармане брюк;
* нано-керамические ножи в предплечьях;
* три баночки киберпро для моментального пополнения заряда собственных батарей;
* начатая пачка сигарет (10 штук) и зажигалка zippo.

[/sign]

Отредактировано Adam Jensen (04-09-2018 11:59:51)

+3

226

[nick]Jared Quinn[/nick][status]Исчадие Добра [/status][icon]https://78.media.tumblr.com/34f97ffd0399dc16709f810402649119/tumblr_mhdf84zyyQ1r3yz06o1_500.gif[/icon]
Сантьяго, значит....С виду ты, конечно, и впрямь латино, легенда подобрана отлично, да только теперь я ещё меньше верю, что ты вообще хомо сапиенс! Ишь как ногтем -то стенку ковыряешь!
  Джаред извлёк на свет Божий связку ключей - ничего убийственнее всё равно не имелось, кроме молчащего мобильника. Может, и для НЕГО это будет не больше,чем щекотанием пёрышком, хотя человеку можно-то и нос разбить, и в глаз попасть. Но не  отключившуюся же "болталку"засовывать ЕМУ в горло! Успееет руку отхватить вместе с горе-"оружием"! Если, конечно, ОН зубаст  и когтист - разошедшееся воображение мигом  заплясало качучу,  услужливо подсовывая хозяину картинки ИХ один другого жутчее. Только вот взрослому лбу законных лет стыдно трусить, если у  мальчугана(тот почему-то рисовался Джареду как цветной парнишка с  чёрной жёсткой копной волос-проволок - а отчего  и нет?)хватило пороха писать на стенках до последнего,да ещё своей же кровью!
-Что ж, поехали,--для Лох-Несского Красавца - жизнерадостного, словно вестник смерти,  весёлого, как траурный марш, и цветущего, как надгробная плита  - сунуться за дверь  прельщало также, как положить голову в пасть дракону. Да вот только гора к Магомету  не пойдёт-значит,пора Магомету идти к горе.

Отредактировано Darkheart (08-09-2018 20:34:12)

+2

227

Простите, я разошлась, но обращаюсь только к Александру.

«Поведение» штор, если к неодушевленному предмету можно применить столь нехарактерное для него существительное, настораживало. Они то ослабляли свою хватку, но стоило пошевелиться, и злобные красные тряпки затягивали ребра с новой силой. Это пугало, это дезориентировало, это вводило в состояние панического ужаса, и я смиренно замерла, решив воззвать к помощи извне при помощи голоса, но не особо то рассчитывая на то, что кто-то отзовется. Когда ты неподвижно лежишь, прислушиваясь к своему дыханию и ритму биения сердца, у мыслей появляется очень много времени, чтобы заполонить все подчерепное пространство. Они наскакивают друг на друга, толкнутся в голове, и каждая норовит перебить другую: «а вдруг это не сон?», «а что, если все, что было до — это и было ненастоящее, а то, что есть сейчас самая натуральная правда?», «вдруг мир захватили зомби или смертельный вирус?». Я была достаточно взрослой для того, чтобы осознавать, что все это неправда, и что такого просто быть не может. Зомби и вампиров не существует, потому что нет жизни после смерти, и потому что они — существа вымышленные, и все же эти «может» и «если» настойчиво вытесняли из сознания все адекватные аргументы, а тут еще приближающийся шум шагов и тихий, осторожный мужской голос раздались около моего уха, от неожиданности я вздрогнула и замерла еще сильнее, переставая наполнять лёгкие кислородом.
Что-то тянуло меня в верх, безрезультатно, но настойчиво, не забывая ворковать о том, что я должна расслабиться и полностью довериться этому неизвестному типу. А что еще прикажете делать? Пока еще страх не разросся до масштабов катастрофы, и я повиновалась — полагаясь на голос, доносящийся через плотную ткань. Рука мужчины, а я была уверенна, что это мужчина, ловко орудовала в ворохе тряпок, цепляя меня то за рукав, то за капюшон толстовки, и в итоге потянула вверх. Эй, я тебе не котенок! Впрочем, какая разница, если он поможет мне выбраться из плена.
— А ты кто такой? — Как только я выбралась из штор, которые тут же по-хозяйски устроились на моих плечах, то  уставилась на своего спасителя. Высокий с позиции моего роста мужчина, но разглядеть черты его лица в темноте практически невозможно. Да, не помешал бы фонарик. Всматриваюсь через темную пелену, окутавшую все помещение, надеясь на то, что он не сильно страшный, и я не закричу от испуга, когда в этом подземелье наконец-то дадут свет.
— Энди. Энди Фостер, — протягиваю руку в привычном мне приветственном жесте, и собираюсь выдать о себе дальше всё, что спросил мужчина, как на секунду замолкаю, осознавая, что почти ничего не помню. Не только того, где была вчера и что делала, но и даже то, откуда я. Как об этом можно забыть в пятнадцать лет?! Я слышала о раннем Альцгеймере, но не настолько же… — Мне пятнадцать, я учусь в школе, да, конечно, я помню свой адрес. Это… Это… — Нет, не помню, стыд то какой. — Нет, прости, я не помню ничего кроме своего имени и возраста. Еще я откуда-то, где тепло, — ага, из Калифорнии, но кто бы знал об этом сейчас, — и точно знаю, что занавески не душат людей. — Шторы на моих плечах становятся тяжелее, как бы напоминая о себе. Сбрасывать их с себя я не спешу, еще решат провести обряд удушения и принесения в жертву девственниц прямо здесь и сейчас.
— Слушай, наверное, мой вопрос тебе покажется странным, но даже если это сон — мы же можем узнать в этом сне, где мы и как нам проснуться?

— Ой, смотри, там люди, — указываю пальцем на сцену, где у кушеток_кроватей происходит какая-то возня. И пианино играет само собой, без пианиста. От осмысления этого факта мурашки бегут по коже. Бррр, чертовщина какая-то!

[lz]ЭНДИ ФОСТЕР, 15

воспитанница приюта и головная боль воспитателей.[/lz]
[nick]Andy Foster[/nick][status]ненавижу мороз и ворон[/status][icon]https://i.imgur.com/59ywgss.png[/icon][sign]

http://i.imgur.com/ihukKrn.gif http://i.imgur.com/5aasN2C.gif
я не изменюсь, МЕНЯ воспитывали
н е   п о д   вкусы окружающих.

способности: может становиться невидимой для окружающих на пятнадцать минут, для этого персонажу не требуется раздеваться; может сделать невидимым еще одного человека, но только одного и срок действия способности сокращается до пяти минут; ощутимая оболочка при этом сохраняется (действует по типу мантии-невидимки).
полезные и не очень навыки: хорошо играет в футбол, метко бросает каштаны.
внешний вид: рост ~ 162 см, худощавое, спортивное телосложение, серо-зелёные глаза, одета в светлые джинсы, черную майку, поверх которой серая толстовка с капюшоном, светлые волосы собраны в хвост резинкой, на ногах удобная спортивная обувь — новые, но недорогие кроссовки, на правом запястье три браслета из разноцветных верёвочек.
инвентарь: мантия, атакующая неприятелей (!), три каштана в кармане джинсов, немного мелочи, на которую вряд ли что-то можно было бы купить, открытая упаковка жевательной резинки тоже в кармане; на шее на плетеном из веревки шнурке металлический кулон в виде шара, никакой ценности безделушка не несет.

[/sign]

Отредактировано Michael Wheeler (16-09-2018 11:16:37)

+4

228

Неопознанное транспортное средство

Заднее сидение машины рассчитано на троих взрослых пассажиров, в скобочках стоит отметить: «на троих дистрофиков и одну женщину». Смотрю на происходящее по-птичьи, одним глазом, второй залит кровью, не хочу знать, насколько изрезано лицо. Рыжий, что же ты творишь?! В Могильник тебя никто не заберет! Хочется орать и ругаться на него, но только сжимаю губы да так, что челюсть сводит, и напряжённо сверлю взглядом его медленно моргающие глазищи. Человеческий бутерброд на заднем сидении трясёт и перемешивает: меня придавило к правой двери спиной, Рыжий тяжёлой головой давит мне на грудь, а кровоточащая нога лежит прямо на коленях подозрительно спокойной женщины (было бы уже неплохо услышать её имя) и совершенно безжизненного Мертвеца, и по всей видимости, мы куда-то едем. Страх детства, гипертрофированный и изуродованный, отступает, и на его место приходит вполне себе насущный и гораздо более пронзительный. Я вижу его отражение, и он образует бесконечный коридор анфилад между моим затекающим глазом и засыпающими глазами Рыжего, больше я не вижу ничего.
Рёв, хлопок, вспышка. Мы горим? Кто мы? Зрение не фокусируется, в ушах шум, правый висок пульсирует и как-то странно болит. Щелкают ...двери?  Обдаёт сквозняком с запахом ГСМ, и я сразу же валюсь назад, спиной приземляясь на зернистый асфальт. Свешенная назад голова Рыжего смотрит на меня вопросительно. Свою я аккуратно приподнимаю и кручу вправо, наводя резкость прищуренного прожектора, и:
-Мертвый, очнись уже нахрен! Тащите Рыжего из машины, тут аптека!
Побитая вывеска в свете полыхающего двигателя отдает зеленым. Во рту к привкусу крови добавляется воображаемая кислинка: если не сдохнем, хочу аскорбинку. Смотрю в черное-черное небо, кажется, у меня сотрясение.
[sign]

Сфинкс

Лысый ворчливый верзила на грани дистрофии, руки как боевая единица отсутствуют, но ногой может приложиться под любым углом и из любого положения и бровью не поведёт, потому что бровей нет.
Одет в воняющие хвоей, видавшие виды джинсы, черную майку Led Zeppelin, слева прилажена пластиковая рука, ласково именуемая Граблей, на ногах кеды, до лодыжки покрытые коркой грязи. На потрепанной временем, Изнанкой и птичьей текилой лысой голове вы можете найти рот с тонкими разбитыми губами, кривящимися в реверсивной... улыбке, горящие зеленым огнем рентгеновские кошачьи глаза, элегантно обрамленные в мешки, и пару грязных пластырей на переносице.
Вид такой, будто застрял в стене, стене между Изнанкой и Домом, откуда с трудом был вытащен не самыми аккуратными спасателями. А вообще, это абсолютно нормальное явление, застревать в стенах.

[/sign]

+6

229

Глаза к темноте привыкли не сразу, через пару минут она уже могла различить какие-то предметы, но пока слышала голоса. Эти крики "помогите" ей не снились, как и звуки пианино, игравшего неподалеку свою тихую, ненавязчивую мелодию. В темноте, если приглядеться, можно было увидеть как белые клавиши опускаются под пальцами невидимого пианиста. Пару мгновений она смотрела в ту сторону, думая о том, что уже встречала механические инструменты. Они играли заложенные в них мелодии, записанные на перфокартах. Откуда она знала это? Отогнав от себя воспоминания о звуковых валиках и грампластинках с патефонами, Чарльз выдохнула, потерла нос рукой, ремень коснулся груди, она вздрогнула. Кто-то внизу дергался, кричал. Она смотрела на возню не имея ни малейшего желания подойти и помочь освободиться. А потом: появился еще один силуэт, занявшийся тем кричащим клубком.
Пейтон опустила руки, сжимая края, чтобы сесть удобнее на своей жесткой кушетке. Где она, почему здесь, где Блейн? Последний раз она была... а где она была, что делала? Собственные воспоминания словно были окутаны туманом, плотным, обволакивающим каждую мысль, не дающим ей понять, что произошло. Но стоило зазвучать рядом родному голосу, паника, сжимавшая горло холодной рукой разжала пальцы.
Блейн! — в темноте собственный голос звучал испуганно, откуда-то со стороны, принадлежа кому-то другому, а не ей. Чарльз повернула голову, почувствовала Блейна прежде, чем глаза различили в темноте какие-то очертания и протянула к нему руку, на запястье которой все еще был ремень от кушетки. — Я здесь, — ладонь опустилась на его руку, у локтя, чуть сжимая, проверяя, настоящий ли он, а не фантом. — Ты привязан, сейчас...
Блейн тоже здесь. Значит, её забрали — иначе бы она не оказалась привязанной к кушетке, — вместе с ним. Освобождая руки ДеБирса от ремней, Пейтон спустилась с кушетки: ощущая твердую опору под ногами, она окончательно забыла свой сон. Женщина обошла кушетку с другой стороны, чтобы дотянуться до второй руки; паркетные доски под ногами поскрипывали, невидимая глазу в темноте пыль взлетала вверх от каждого её шага.
Ты в порядке?.. — Чарльз помогла Блейну освободить ноги. Присутствие рядом любимого мужчины успокаивало её. Если они вместе, значит, выберутся из любых неприятностей.
Взгляд Пейтон устремился куда-то вниз, со сцены: только сейчас она поняла, где они стояли. Туман в голове так и не прояснился, наверное, их накачали какой-то наркотой. Очень сильной, раз они оба потеряли сознание. Они с Блейном успели перейти дорогу многим, кто желал их смерти, так что неудивительно, что их связали. Только... ни одно из чужих имен или лиц Пейтон не могла вспомнить. Но тех, кто привез их сюда с ними не было, а значит, думать надо было не о них, а о том, как выбраться... отсюда - где бы они ни были.
Здесь есть кто-то еще, там, внизу, — выдохнула она в самое ухо мужчины, помогая ему сесть. — Они звали на помощь. Кажется, дети.[status]Королева зомби[/status][icon]http://s8.uploads.ru/q94oF.jpg[/icon][sign]

инвентарь

молоток, веревка, фонарик с комплектом батареек, бутылка воды (литровая), пачка орешков, нож, исправный брелок компас, зажигалка, пластиковые наручники, аптечка (спирт, вата, йод, рулонный пластырь), скотч, пистолет, патроны к нему (1 пачка).

способности

режим фулл-зомби (пояснение: красные глаза, бледная кожа, сила, превышающая человеческую в два раза, скорость. В режиме фулл-зомби совсем не чувствую боли.)
В обычном состоянии почти полная физическая бесчувственность, неуязвимость (пока не повредишь мозги не убьешь), но не влияет на функциональность. Быстрая регенерация. Перенимание воспоминаний, черт и навыков умерших, чей мозг съел.

описание

Пейтон Чарльз, женщина, скончалась в возрасте двадцати восьми лет. Прокурор Сиэттла. Обращена в зомби Блейном ДеБирсом. После обращения мораль существенно пошатнулась, стала испытывать нездоровые чувства к своему убийце. Пользуется автозагаром и краской для волос, чтобы скрыть бледность и белый цвет волос.

[/sign][lz]Прокурор, зомби.
Без ума от Блейна ДеБирса.
[/lz]

Отредактировано Peyton Charles (14-10-2018 18:45:16)

+6

230

[icon]http://sd.uploads.ru/DznMr.jpg[/icon][status]Король зомби[/status][lz]Блейн ДеБирс, 34
IZOMBIE

Глава преступного мира. Сделает все для своей королевы.[/lz][sign]

описание

Инвентарь: помповое ружье и 10 патронов к нему, веревка, фонарик, кевларовые перчатки, зажигалка, штык-топор, 2 доширака.

Внешний вид: блондин, бледная кожа, голубые глаза (в зомби-форме - красные). На вид примерно 30 лет. Среднее телосложение, не качок.

Способности: в человеческой форме не чувствует боли, не бьется сердце. При порезе/ране кровь не идет.
В зомби-форме: сила превосходит человеческую, более ловкий, но менее контролирует агрессию. Фактически бессмертен, ибо мертв.

[/sign]Приют. Первый этаж. Актовый зал.

Где-то совсем рядом играло пианино. Кажется, это был Шопен и его Баллада №1 в соль-миноре. От куда Блейн это знал? Он не помнил ровным счетом ничего. Все сознание основывалось на каких-то странных ощущениях - никакой конкретики, от куда он, чем занимается, почему оказался именно здесь и сейчас. Однако было яркое впечатление о себе, как о личности, которое пятнами краски выдавало те или иные факторы поведения. Например, то, что он любил играть на пианино так же, как и есть мозги. Или отлично разбирался в том, как уговорить человека на преступное деяние, оставшись при этом в тени. Или как убить мешающую на пути исполнения плана фигуру. При чем все факты абсолютно друг другу не противоречили и аккуратно вписывались в натуру Блейна.
Блондин повернул голову в сторону музыкального инструмента, чтобы оценить играющего на нем мастера. С начала он принял увиденное за помутнение рассудка, ибо клавиши пианино нажимались под воздействием какой-то невидимой силы, идеально воспроизводили ноты и еще ни разу не сфальшивили. Присмотревшись, ДеБирс все таки оценил масштабы бедствия - все происходило абсолютно без стороннего человеческого участия. Голова от этого пошла кругом и ушла бы в какие-нибудь далекие дали, если бы не родной голос, зазвучавший где-то совсем рядом и торопливые шаги.
Стройный силуэт быстро приблизился и стал развязывать ремни на руках и ногах, и уже совсем скоро Блейн сидел на кушетке, пристально осматривая помещение.
- Я в порядке, - кивнул мужчина в ответ на вопрос Пейтон. - А ты?
Беглый взгляд дал понять, что хоть Чарльз обескуражена происходящим, но вполне здорова. Он успокоено поцеловал ее в макушку, проведя рукой по волосам.
- Какие дети? - В той же комнате, где они находилось, было еще двое человек, но из-за темноты их лица не представляло возможным разглядеть, а с учетом самоиграющего пианино в голову стали пробираться коварные мысли о том, что это могут оказаться вовсе и не люди. Да и какие-никакие инстинкты самосохранения подсказывали держаться подальше от двух копошащихся у шторы тел, пока ситуация не прояснится.
- Люди, да... - осознанно умолчав факт о причастности к зомби, отозвался Блейн и зачем-то кинул ремешок в их сторону.
Он пытался понять не играет ли воображение с ним злую шутку. Возможно, это какие-нибудь эфемерные духи. Черт их знает, когда ты находишься без памяти посреди заброшенной комнаты. Он встал на ноги и немного прошел вперед, тем самым загораживая собой Пейтон, чтобы в случае непредвиденных обстоятельств она смогла выстрелить недругам в лоб. В том, что девушка выстрелит, он почему-то не сомневался ни на секунду, также, как и в том, что у нее точно есть огнестрельное оружие. Образ Чарльз был как-то тесно переплетен с этим фактором.
- Выйдите на свет. Как вы тут оказались?

Отредактировано Blaine DeBeers (11-09-2018 10:29:23)

+5

231

Брюнетка представилась вычурно-вампирским именем Сантьяга, что только усилило подозрения Баффи в том, что с этой женщиной что-то не так. Хотя не все вампиры любят привлекать к себе внимание и купаться в роскоши, вернее, не все достаточно умны и сильны, чтобы перебороть инстинкт убивать и жажду крови и выстраивать свою новую, интересную жизнь. Столетние юбилеи отмечают только лучшие из лучших, новички теряют контроль и быстро попадаются охотникам. Следующие слова Сантьяги были новым мазком в картину впечатлений о ней, если не перечеркнувшим, то оттенившим все нарисованное. Это так по-человечески...по-женски даже. Предложением отбиваться шпильками Сантьяга очень напомнила ей ее бывшую одноклассницу Корделию Чейз. Та тоже часто сначала делала, а потом думала. Если увидев этих двоих, Баффи думала, что запаниковать и тем самым подставить себя под удар может молодой парень (Джаред - очень приятное имя), то теперь она опасалась того, что хаос в критической ситуации устроят они вдвоем. Это не входило в ее планы.

- А убегать потом будешь босиком? По гвоздям, стеклам, камням и всему прочему, что можно встретить под ногами? Не советую, это будет слишком больно. Лучше при первой же возможности найди себе другое оружие.

Джаред соглашается с предложением Сантьяги и вызывается идти первым, ей же остается только слегка нахмуриться, но спорить она не станет. Сантьяга сыграла на чувствах молодого мужского сердца, всегда желающего показать себя, и вступать сейчас в дискуссию, объясняя, что первой идти должна она, значило бы обидеть единственного мужчину из двух дам. Не то чтоб Баффи всерьез волновали чьи-то чувства, когда дело идет о безопасности и сохранности жизней людей. Но эти люди были ей чужими, надо было сделать так, чтоб ей доверяли и к ней прислушивались, а не ссориться сразу и настраивать людей против себя. Поэтому Баффи спускается вниз следом за Джаредом, готовая его подстраховать, если что-то пойдет не так.

На лестнице все так же темно, как и на этаже, который они покидают, и пусть глаза и привыкли к темноте, она пару раз касается стены и ощущает кончиками пальцев неровность разорванных обоев. Слишком темно, чтоб сказать точно, следы это чьих-то когтей или свидетельства того, что кто-то цеплялся за все подряд, не желая быть насильно унесенным вниз. Лестница противно скрипит, Баффи ощущает чье-то чужое присутствие, будто бы за ее спиной следует не только Сантьяга, цокая шпильками, а ступает кто-то еще, медленно, негромко, но все же его слышно. Пару раз нервно обернувшись назад и увидев лишь вежливое недоумение на лице Сантьяги, Баффи перестает оборачиваться, и чтоб отвлечься от тревожных мыслей, начинает подсчитывать в уме, во сколько обошелся бы ремонт этого заброшенного дома. С ценами на ремонт жилищ ей пришлось познакомиться лично, когда мама умерла, и ей самой нужно было оплачивать счета после визитов к ней домой демонов, желающих поквитаться с Истребительницей. Все-таки с вампирами невообразимо проще и приятнее иметь дело, потому что они не могут заявиться без приглашения.

Они спустились на первый этаж, Баффи насчитала уже внушительную сумму, и была вынуждена отложить это на редкость успокаивающее занятие, чтобы осмотреться. Грязь и ветхость нежилого помещения была и здесь, но кажется, что на первом этаже не так темно, как на втором. А еще здесь раздавалась негромкая музыка, и были слышны голоса людей.

- Ну что, - кивнула она в направлении источника звуков, - Пойдем заводить новые знакомства?

Ей очень хотелось верить, что они встретят нормальных людей. Из плоти и крови. А не каких-нибудь монстров. А еще они могут прийти и увидеть пустую комнату, и вариант, в котором окажется, что они попали в дом с приведениями, ее совсем не радует. С этими господами она редко имела дело. И ей нравится зло во плоти. С ним хоть более-менее понятно, как сражаться.

[nick]Buffy Summers[/nick][status]I'm the Slayer, ask me how!©[/status][icon]http://a.icepic.ru/4b35507.png[/icon][sign]Твое лицо, когда опять надо идти и кого-то спасать:
http://a.icepic.ru/d999ab7.gif

Хочешь узнать о ней больше?

Баффи Саммерс, 24 года.

О себе: Истребительница вампиров, то есть, девушка, наделенная магической силой для борьбы с…как вы могли уже понять из дисклеймера, вампирами. А также демонами и прочими нехорошими существами. Спасла множество жизней, предотвратила несколько апокалипсисов, что было не так уж и просто: Баффи однажды она пережила клиническую смерть, а в другой раз и вовсе умерла, принеся себя в жертву ради спасения человечества, и попала в место, очень похожее на рай. Откуда была вытащена друзьями, и вся эта хрень, называемая жизнью, продолжилась дальше. Труба зовет, мир сам себя не спасет, знаете ли. А жаль.

Особые способности: физическая сверхсила, отточенные тренировками сверхчеловеческие рефлексы, ускоренная регенерация (легкие повреждения заживают на следующий день; получив смертельное ранение, может продержаться дольше, что дает шанс врачам спасти ее). Быстрее и выносливее, чем обычный человек. Помимо этого, может чувствовать присутствие зла рядом и видеть пророческие сны. Отлично справится с противником в рукопашном бою, владеет различными видами оружия (приходилось стрелять даже из базуки). 

Внешний вид: молодая невысокая блондинка (рост 160 см). На ней: белый свитер, джинсы, джинсовая куртка сверху, черные ботинки.

С собой: деревянный кол, небольшой складной нож, бумажник, в котором есть кредитная карточка, водительские права и 148 долларов наличными. Также в кармане куртки есть зажигалка и пачка сигарет, отобранные у младшей сестры, которая начала курить.

[/sign][lz]Истребительница вампиров, наделена мистической силой для борьбы со злом. Периодически спасает мир.[/lz]

Отредактировано Wanda Maximoff (12-09-2018 00:22:47)

+3

232

[nick]Daisy Johnson[/nick][status]Quake[/status][icon]https://78.media.tumblr.com/4bdd1387958c8f8477c70ebf93454dfa/tumblr_p2ukx7m2AA1qdapqlo3_250.gif[/icon][sign]https://78.media.tumblr.com/4bdd1387958c8f8477c70ebf93454dfa/tumblr_p2ukx7m2AA1qdapqlo3_250.gif

Внешность/Умения и способности/Инвентарь

Дейзи Джонсон, 29 лет. Рост - 167 см. Стройная, подтянутая, в довольно-таки хорошей физической форме. Волосы тёмно-каштановые, немного волнистые, длина - что-то между "до середины шеи" и "до плеч". Лицо овальной формы, чуть вытянутое, скуластое, глаза тёмно-карие, чуть раскосые (что выдаёт азиатские корни).
Одежда: чёрная майка, чёрная кожаная куртка с символикой ЩИТа, такого же цвета брюки, на ногах - высокие ботинки, на руках - специальные перчатки, которые одновременно работают амортизатором при использовании её способностей и позволяют ей лучше направлять вибрационные волны, а также чувствовать и частично абсорбировать колебания.
Умения: хакер-профи, хорошо разбирается in all things related to computers, со времён проведённого в приюте детства имеет некоторые pickpoket skills, хорошо стреляет, имеет неплохие навыки рукопашного боя.
Сверхспособности: управление вибрационными волнами - может с помощью этого создавать эффекты, подобные землетрясению, отшвыривать людей и различные объекты, быть этаких "сабвуфером", и всё в этом роде.
Инвентарь: на руках - перчатки, на поясе - кобура с айсером (то бишь, пистолет, где вместо обычных пуль — заряды с транквилизатором) на 14 зарядов, в кармане - мобильник (он же — фонарик, камера и инструмент в руках хакера) и зажигалка, в небольшом рюкзачке - зарядник, флешка, пачка салфеток, бутылочка минералки и упаковка печенек, баночка колы и (уже) половинка батончика-мюсли (из полицейского участка).

[/sign][lz]Дейзи Джонсон, 29
Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D)
Хакер-профи и агент Щ.И.Та, одна из Нелюдей, обладающая способностью манипулировать колебаниями. Сердце целиком и полностью принадлежит Щ.И.Ту.[/lz]

Улицы города

От их ставшего небезопасным временного пристанища они бежали быстро и достаточно далеко - благо, по крайней мере, у троицы агентов за годы выработались уже рефлексы действий в ситуациях опасных и, мягко говоря, неординарных. Бежали, держась поближе друг к другу - ведь так, если что-нибудь ещё свалится на их головы, у них больше шансов отбиться. Отобьются, если что - ведь сколько раз она и Фитц-Симмонс оказывались в, казалось бы, безнадёжных ситуациях, и сколько раз, благодаря слаженной работе и взаимной поддержке, они выходили из этих ситуаций победителями?
Впрочем, кажется, от "дверного монстра" отбиваться всё же не понадобится - выглядело там, что их маленькая команда смогла от него оторваться, и монстр решил их не преследовать.
Но вот то, что им только что сказала Элия, наводило на мысли - и мысли эти были далеко не самыми радостными.
- То есть ты хочешь сказать, что это место считало один из твоих страхов и воплотило его в реальность? - уточнила Джонсон у девушки.
Ну да, воплощение потаённых мыслей, страхов, сожалений - это уже не просто говорила, это просто кричало "Фреймворк", но если Дейзи в очередной раз его помянет, легче ни ей, ни её товарищам по несчастью явно не станет. Остаётся только взять полученную информацию на заметку - и продолжать искать выход.
- Если оно и вправду так работает... дело ещё хуже, чем мы думали. Потому что если оно возьмётся за страхи мои, или Джеммы, или Фитца...
Чёрт, от одной мысли о том, что в таком случае может вылезти, уже пробирает.
- А уж если их даже мои способности не будут брать...
Впрочем, Фитц прав - нужно как можно быстрее добраться до склада. Как минимум - это даст им возможность лучше обороняться.
Вот они прошли мимо ещё парочки домов, вот они миновали полицейский участок, где начались их злоключения в этом странном месте, вот они вышли на открытый участок улицы, и вдали виднеется мигающая, но ещё худо-бедно светящаяся вывеска "Минимаркет", и тут...
Она даже не успела понять, что произошло. Миг - и над головой раздалось хлопанье кожистых крыльев, а дальше всё происходило словно в замедленной съёмке: вот летающая тварь, похожая на летучую мышь-переростка, пикирует на них. Вот она вцепляется в Джемму. Вот Фитц отчаянно цепляется за любимую, пытаясь вырвать её из цепких лап твари. Вот Дейзи вскидывает было руку, чтобы ударить по твари освободить Джемму - и тут её сбивает с ног атака ещё одной такой же твари, пиировавшей на них с тёмных небес.
Джонсон упала на асфальт, и, увернувшись от когтистой лапы, ударила по чудищу. А на них тем временем спикировала ещё одна, и ещё...
- Да сколько ж их?!! - выкрикнула Дейзи, уворачиваясь ещё от одного удара и вскакивая на ноги - лишь для того, чтобы увидеть, как ты тварь, что вцепилась в Джемму, улетает с добычей в когтях, скрывать из виду.
- Джемма, нет!
Но подруга, уносимая чудищем, была уже слишком далеко - не достать.
А над ухом просвистело ещё одно крыло - другая тварь подлетела к ним, вцепляясь уже в Элию.
- Проваливайте отсюда! - отскочив, Дейзи вытянула вперёд обе руки, концентрируясь и уже почти физически ощущая дрожь на кончиках пальцев - и эта дрожь становилась всё сильнее и сильнее с каждым мгновением. Воздух задрожал, а асфальт под ногами завибрировал - и от девушки прошла, врезаясь в тварей, мощная кинетическая волна. В глазах на миг потемнело...
А когда взгляд прояснился, Дейзи увидела, что почти все твари лежат на земле - кроме одной, которая каким-то образом осталась не задета - и сейчас улетала, держа в когтистых лапах... Элию.
В за каких-то несколько минут они потеряли двоих.
Несколько секунд Дейзи смотрела перед собой в каком-то оцепенении. Джемма... до сих пор не верится.
А когда оцепенение спало, на ощущающихся ватными ногах подошла к Фитцу и опустилась рядом на асфальт, обнимая друга - обнимая, чтобы поддержать, обнимая, чтобы убедиться, что хотя бы он ещё здесь.
- Мы найдём Джемму, - голос не слушался, нещадно дрожа, - Мы найдём её. Чего бы это ни стоило.
Они - Фитц-Симмонс - всегда находили друг друга. И остаётся только надеяться, что и в этот раз у них это удастся. А она - сделает всё возможное, чтобы удалось.
Сколько они так просидели? Кажется - вечность. На деле - вряд ли больше минуты.
Дейзи подняла глаза на Винсента, вопросительно глядя на то, что он протягивал Леопольду.
- ...Они и Элию утащили тоже, - добавила она.

Отредактировано Sabine Wren (12-09-2018 02:52:45)

+5

233

[nick]Alexander Blackleg[/nick][status]Let me be by the sea[/status][lz]повар-предсказатель, самовоспламеняющаяся булочка с сухой коркой, мистер "закадрю тебя за пять секунд"[/lz][sign]

важности

описание: 26 лет, блондин с голубыми глазами, левый плохо видит и скрывается за челкой, концы бровей поднимаются вверх, имеет трехдневную небритость; высокий, худощавый
инвентарь: сигареты, зажигалка, перочинный нож
одежда: голубая рубашка, темные джинсы, обуви нет
способности: предвидение будущего до 30 секунд, радар, самовоспламенение
навыки: мастер французской кухни, флирта, бесшумного движения, плавания, быстрого бега и приемов савате

[/sign]

Подросток — Энди — замолчала на мгновение, заставив мужчину нахмуриться. В его голове появилась странная мысль, которая после слов школьницы подтвердилась. Она тоже не помнила, как оказалась здесь и что забыла в шторах. Возможно, в такие невероятные совпадения и можно было поверить, но не посреди темной комнаты со смехом невидимки и мелодией несуществующего музыканта.
- Александр, - сказал мужчина тихо. Рассказывать о себе сомнительным силуэтам на сцене он не хотел. - Я тоже мало что помню. Но с этим разберемся позже, в менее странном месте. Надо выбираться отсюда.
Раз вытащил из штор, то налезай в короб. Или что-то в этом роде — мужчина выражение точно не помнил, но суть в голове осталась: будь последовательным. Да и бросать девочку одну в таком месте ему не хотелось. Кто знает, какая чертовщина здесь водится и что она делает с детьми. Александр был тем еще благодетелем, но он не был куском дерьма. Наверное. Во всяком случае, он так хотел думать.
Мужчина пожал плечами и вздохнул. Идея со сном была заманчива. Ущипнуть себя, подняться в своей комнате или своем доме, забыть об этом странном месте и продолжить свою жизнь. Только вот...
- Я не думаю, что мы спим. Но мы можем узнать, как отсюда выбраться, - сказал Александр все также тихо. - Если найдем фонарик, то можем осмотреться. Здесь должно что-то быть.
Мужчина повернул голову в сторону сцены и напрягся. Прежде относительно неподвижные силуэты начали более активную деятельность. Один из них, кажется, поднялся и что-то делал рядом со вторым. Послышались тихие голоса. Мужской и женский, но за смехом и музыкой сказать наверняка было трудно.
«Надо уходить, пока не поздно. Черт знает, кто эти люди. Может, психи какие-то», - подумал Александр. Он уже повернулся, чтобы предложить это, как Энди решила указать на этих самых предполагаемых психов.
- Ой, смотри, там люди, - воскликнула она. Громко. Достаточно для того, чтобы со сцены отозвался голос. Мужчина сделал глубокий вдох и медленный выдох. Энди вряд ли подумала о возможных опасностях — да и кто в свои пятнадцать тратил на это время? — и теперь придется за это расплачиваться. Если вдруг, конечно, не окажется, что им нечего делить, никто никого ни в чем не заподозрит и звезды встанут в нужные дома. 
- Люди, да... - произнес кто-то. Затем в воздухе что-то просвистело и упало на пол с металлическим звоном. Александр поднял бровь. В них сейчас чем-то швырнули? Но зачем? Убить? Проверить на что-то? Познакомиться?
«Да, конечно, - подумал он с сарказмом. - Подарок в честь первой встречи».
Мужчина хмыкнул.
- Свет? - спросил он с легкой насмешкой. - Если ты найдешь свет, то я буду очень рад. Стоять и не видеть ни черта мне надоело. Вы кто такие и что на сцене забыли?

Отредактировано Sanji (16-09-2018 09:53:12)

+4

234

Минимаркет, далее улица города, неподалеку от полицейского участка

Проснувшись, Чуя с удивлением понял, что лежит не на мягкой подстилке из шкур, на которой засыпал в уютном логове, а, почему то, на жёсткой и холодной поверхности, неприятно врезавшейся в бока. Чуя сел и в недоумении закрутил головой, осматриваясь. Отсутствие света ему, прожившему всю жизнь во тьме подземных коридоров, в этом ничуть не мешало.
Он был не в логове. И, судя по всему, даже не под землей. Помещение, в котором он находился, больше всего напоминала магазин. Обычный небольшой супермаркет, где челы покупают продукты и всякую всячину. Как и почему он здесь оказался ос понятия не имел, но факт оставался фактом: Он сидел на полу возле одной из двух имеющихся в зале касс. Проход между кассам, по которому обычно выходят покупатели, расплатившиеся за товар, был почему-то загроможден штабелем тяжелых деревянных поддонов, а в зале царил жуткий бардак. Большая часть стоек перевернута, товары, раздавленные и истоптанные, разбросаны где попало, пол залит смесью разных жидкостей, вылившихся из битых бутылок и лопнувших пакетов. Похоже, что супермаркет был варварски разграблен. Словно через него пронеслась обезумевшая толпа, хватающая все без разбору, круша в запале то, что не получилось унести. А еще в помещении витал отчетливый запах гнили и разложения. Большинство обитателей поверхности назвали бы этот запах мерзким, но в коридорах Лабиринта подобные ароматы далеко не редкость и осы относятся к ним более чем спокойно. Однако в человском магазине так пахнуть не должно и это вселяло тревогу. Все это, так же как и полное отсутствие освещения в зале, было странно, так же странно как то, что Чуя понятия не имел зачем, когда и каким образом он сюда попал.
Возможно, над этим можно было долго размышлять, перебирая в голове различные варианты и даже сложить балладу о странностях существующего мира и превратностях судьбы. Но в следующую секунду осу стало не до поэтических измышлений. Зал магазина, только что пустой и гулко-тихий, наполнился бряцаньем, шарканьем, каким-то пакостным скулежом и причмокиванием. И теперь между стеллажами прямо на Чую двигались …двигалось, нет, такого не могло быть, но двигалось же, честное оское.
То, что двигалось было челами. ДО того как умерло и слегка подгнило. А потом ожило. Кажется, это были те из грабителей-мародеров, кто проиграл бой за халявные товары и был пришит более удачливыми коллегами. Во всяком их случае раскроенные бошки, разбитые рожи и перерезанные глотки наводили именно на такие мысли. Так же как и розочки из битых бутылок и ножи, которыми эти подтухшие посетители магазина размахивали весьма недружелюбно. У парочки мертвяков в руках поблескивали даже длинные шампуры в бурых подтеках. И все это надвигалось прямо на него, медленно, неуклюже, но неуклонно.
Вид трупов, даже полуразложившихся, не напугал бы оса, порой в коридорах Лабиринта случалось натыкаться на трупы и скармливать их  своим охотничьим крысам. Если уж быть совсем откровенным, то при большой необходимости Чуя и сам бы не побрезговал мертвечиной. Голод есть голод, а мясо оно и есть мясо. Но мертвяки, которые не лежат тихо, как им положено, а идут на тебя, вихляясь на полусгнивших ногах, жадно тянут скрюченные синюшные пальцы, пялятся на тебя бельмами гнилых глазных яблок, шамкают черными смрадными ртами и, вдобавок, еще и размахивают всякими острыми предметами. Да ну нафиг, такое слишком даже для отважного подземного охотника.
Совершенно одуревший от увиденного Чуи, ценивший высокий поэтический слог и слывший одним из лучших поэтов семьи Ось, неожиданно для себя выдал громкую матерную тираду, такую заковыристую, что услышав ее Красные шапки, главные матершинники тайного города, наверняка бы обзавидовались. Мертвякам, кажется, тоже понравилось, они радостно захихикали и зашаркали в его сторону быстрее. Осу, однако, вовсе не улыбалось оказаться ни в их объятиях, ни нанизанным на железки, которыми они размахивали, да и вообще ему очень хотелось убраться из этого мертвячьего магазина. За спиной в паре-тройке метров от касс была огромная и как ни странно не битая витрина, за которой угадывался город, темный и ничем не освещенный. Спящий его знает что там, в этом городе, но тут точно торчать резона нет. Маленький охотник навалился грудью на кавалькаду сцепленных друг с другом продуктовых тележек, с усилием разворачивая их все разом так, чтобы они встали между ним и мертвяками. Зомби (или как там называется эта полуразложившаяся дрянь?), врезавшись в возникшую неожиданно на их пути преграду, обижено взвыли, и принялись в холостую полосовать воздух своими железками и стекляшками. Но парочка самых сообразительных принялась неуклюже перелезать через препятствие в неуемной жажде дотянуться до живого и сделать его таким же мертвым как они сами. Чуя не стал их дожидаться, он плюхнулся на живот и ужом протиснулся (благо его компактные размеры позволяли) в узкую щель между стенкой кассового прилавка и полом, оказавшись таким образом в кассовом боксе. Теперь между ним и оравой гнилых и агрессивных, но медлительных и плохо соображающих преследователей был еще и кассовый прилавок. Шансы Чуи невредимым добраться до витрины явно выросли. Во всяком случае, он так считал до момента как увидел, что рядом с ним, нос к носу лежит и радостно скалиться уцелевшей половиной разбитого лица упитанная мертвая тетя униформе кассира.
Подняться в тесном для двоих пространстве бокса Чуи не успел, сумел только перекатиться на спину. А Толстушка радостно хрюкнула и начала наползать на оса, подминая его под свою тушу, скуля, капая зеленой слюной и темной кровью, тянулась к его лицу, намереваясь не то поцеловать, не то вгрызться в него пеньками зубов. Чуя матерно и панически заорал и забрыкался, сорвал с пояса нож и ткнул острием черного навского клинка в единственный уцелевший глаз мертвой тетки. Обиженная такой грубостью, а главное, лишенная возможности видеть, кассирша разжала вцепившиеся в одежду оса пальцы и сокрушенно заплюхала синими ладонями по своей гнилой физиономии, словно надеясь собрать и вернуть в глазницу растекшееся по лицу слизистое месиво. Чуя, бешено работая ногами и руками, выкарабкался из-под ее туши, вскочил и одним прыжком перемахнул через невысокие столики, примыкавшие к кассе. Не сбавляя скорости, рванул к витрине. Не теряя время на то, чтобы оглянуться на преследователей он, подхватив металлическую корзинку для продуктов, жахнул ей в витрину, и даже не дожидаясь пока осядет град из острых, брызнувших во все стороны осколков, выскочил из чертового магазина и понесся по темной улице.
Пробежав пару кварталов и убедившись, что мертвяки его не догонят, ос сбавил скорость, оглядел себя, убедился, что существенного урона не случилось, не считая содранных о корзину костяшек пальцев и нескольких мелких порезов, и пошел уже медленно, настороженно оглядываясь. Чем дольше он шел, тем больше убеждался, что он не в городе над Лабиринтом. Он где-то совсем в другом месте. И в этом месте, судя по всем,  случился какой-то большой пиздец. Окна домов не светились, фонари не горели, машины бесполезными кучами металла догнивали посреди улиц. В городе челов никогда не бывает так темно. Челы не любят темноту. Впрочем, ни челов, ни навов, ни людов, никого из прочих живых он здесь не видел. Город умер. Город был убит. Жизнь из него ушла, но не это было самым мрачным. В него вошла Не-жизнь, то есть что-то намного более жуткое, чем сама смерть. И присутствие этой самой Не-жизни Чуя ощущал чутьем охотника. Пару раз он пытался поднять крышки канализационных люков, но они, похоже, были намертво заварены, да и едва ли под ними знакомые коридоры Лабиринта. Все больше впадая в отчаянье, маленький ос брел по пустым темным улицам. Оставаться на одном месте ему почему-то казалось еще страшнее.
Асфальт, ощутимо завибрировавший под ногами, крики и какой-то шум, слышимые за ближайшим поворотом, снова заставили собраться. Чуя, понимая уже, что за углом может оказаться кто или что угодно, выждал пару минут и только потом аккуратно выглянул. На асфальте под стеной дома сидели трое. Кажется челов. Кажется живых. Мятых и грязных, но живых. Чуи понаблюдал еще с минуту. Челы тихо о чем-то говорили между собой. Агрессии не проявляли, кидаться друг на друга не собирались. Конечно, есть вероятность, что на чужака они все же кинуться, но с такого расстояния два дротика он точно метнуть успеет. А от третьего чела, если тот вздумает догонять, спрячется вот в эту нишу за углом, даст пробежать мимо и метнет дротик в спину.
Но Чуя искренне надеялся, что этот план не понадобиться. Он был бы рад найти товарищей, а не врагов. Маленький охотник осторожно вышел из-за угла на середину улицы, где его нельзя было не заметить и медленно, останавливаясь после каждого шага, двинулся к сидящим на асфальте. Издалека его тощая маленькая фигурка была похожа на 10 летнего мальчишку, но если подойти ближе и глянуть в лицо, то с ребенком его не спутаешь. Да и с челом, пожалуй, не спутаешь. Как к этому отнесутся те, кого он встретил?

[sign]

Чуя

Описание: Низкорослый (140 см) и худой. Цвет кожи и волос – серый. Глаза непропорционально большие, имеют вертикальный ярко-красный зрачок. Одет в грязные серо-зеленые штаны и в несколько рубашек, надетых одна на другую, протертых в различных местах.

Способности: Способен питаться чем угодно даже вещами, которые для людей абсолютно не съедобны. Видит в темноте, но плохо переносит яркий свет. Не умеет писать и читать, зато имеет прекрасную память и прекрасно ориентируется даже в самых запутанных лабиринтах. Охотник, следопыт, разведчик. Умеет метко метать дротики и ножи. Может поддерживать связь на ментальном и эмоциональном уровне с мелкими животными (в частности с крысами), имеет иммунитет к гипнозу.

Инвентарь: широкий кожаный пояс, на котором висит черный навский нож, через плечо кожаная перевязь с десятком отравленных дротиков.

[/sign]
[nick]Чуя[/nick][status]Пойдемте, ребята. Я знаю дорогу! [/status][lz]ЧУЯ, 300
ТАЙНЫЙ ГОРОД

Ос. Вассал темного двора. Охотник, разведчик, проводник, поэт
[/lz][icon]https://i.imgur.com/uyqcMSS.jpg[/icon]

Отредактировано Brienne of Tarth (13-09-2018 16:25:35)

+7

235

пожарная часть
- Барнс? – ошарашенно проговорил Брок, охреневший от того, что в разносимом драконом депо появился помороженный. На самом деле Рамлоу думал о том, что это все – исключительно галлюцинации и не более – ну откуда бы здесь взяться Солдату? Но вот он был, вполне реальный, осязаемый. 
- Роджерса? – не менее охреневше проговорил он, глупо хлопая глазами. Казалось бы, что тут делать Капитану Америка?.. Но с другой стороны – а сам он что делает здесь? Брок замолчал, обтекая после прошедшего в здании дождя. Он до сих пор считал, что это были системы пожарной безопасности и водопровод, которые рванули в тот момент, когда упала одна из стен.
- Сука-сука-сука, - повторял он, чувствуя, что его буквально колотит от какого-то совершенно несвойственного ему страха. Это был даже не просто страх – это был какой-то ебучий ужас. Рамлоу даже казалось, что он может завизжать, как маленькая девочка или хлопнуться в обморок. Главное – не обоссаться со страха. А когда следующие слова заглушил драконий рев – Рамлоу испуганно всхлипнул и понял, что надо бежать. Как можно дальше и как можно быстрее.
А потом, капнув, на нос упала… на первый взгляд вода. Но судя по ощущениям – нихрена не она. Брок смахнул первую каплю, вторую, а потом с потолка полился дождь. Из, мать его, кислоты. И вот это был уже перебор. Он лишь краем глаза успел заметить на пути бегства к тому входу, через который внутрь проник Барнс и который оставался открытым, тележку Сары и, бросив всех и все, едва ли не с криком бросился прочь из этого места, чтобы никогда больше не вернуться сюда. Даже мысленно помолился, на бегу хватая тележку с едой за ручку и ветром выносясь вон из здания. И бежал еще, наверное, метров триста, не реагируя ни на что и только после этого понял, что снаружи дождя нет. И остановился, переводя дух и на ватных, дрожащих ногах пытаясь удержаться в вертикальном положении.

[nick]Brock Rumlow[/nick][status]умираем быстро, но весело[/status][icon]http://s7.uploads.ru/CKvDY.gif[/icon][sign]

чтоб все было по фен-шую

Брок Рамлоу:
45 лет. Рост – 195. Вес – 117. Цвет волос – брюнет с проседью, виски коротко выбриты.  Цвет глаз – карий. Короткая ровная щетина, так же с проседью.
Отличительные особенности внешности: основательно опаленная левая сторона лица, заросшая неровными и уродливыми ожогами. С правой стороны ожоги не так заметны, но тоже присутствуют. Тело пострадало не меньше – на кистях ожогов почти нет, что позволило сохранить подвижность пальцев, основные травмы пришлись на плечи и бока. В некоторых местах под ожогами или рядом с ними на не сильно пострадавших участках кожи заметны прочие, полученные ранее повреждения – шрамы или рубцы. Физическая форма – прекрасная для военного его возраста.
Навыки:
Действующий оперативник Гидры, командующий собственной штурмовой группой. Меткий стрелок, прекрасный боец ближнего боя. Навыки экстремального выживания, одиночной полевой работы, разведки местности.
Инвентарь, одежка и все, что есть в зоне «засунь руку в карман»:
- черная кожаная куртка, подбитая овчиной, с широким воротом;
- термоводолазка;
- наплечная кобура с пистолетом Glock 22C(магазин на 22 патрона) со второй стороны запасной магазин на 22 патрона;
- тактические брюки с широким кожаным ремнем;
- трекинговые ботинки;
- водонепроницаемые и ударопрочные механические наручные часы;
- в карманах куртки(два внешних, один внутренний) и брюки с несколькими отделениями под мелкие предметы: начатая упаковка жвачки с перечной мятой, швейцарский складной нож, зажигалка zippo, несколько старых чеков, ключи от машины, несколько монет разной ценности, смартфон, наушники, два презерватива, портмоне с документами и банковскими картами, включая разрешение на ношение оружия и пропуск на базы Гидры, начатая упаковка Jelly Belly - ассорти «Кислые фрукты».

[/sign][lz]
Брок Рамлоу, 45
действующий оперативник Гидры, вышедший за хлебушком и нечаянно встрявший в неприятности. Впрочем, ничего нового.
[/lz]

Отредактировано Brock Rumlow (15-09-2018 23:23:49)

+5

236

[nick]Dàno de Fère[/nick][status]You provided worthy sport, mortal.[/status][icon]http://sd.uploads.ru/kcpZs.png[/icon][sign]

Twinkle, twinkle, little star,
How I wonder what you are!
Up above the world so high,
Like a diamond in the sky!
Внешний вид и инвентарь

173 см., вес: 57 кг. Крепко сбитое, подтянутое тело; бледная, почти белого цвета, кожа; ноги длинные стройные, сойдут за ударный инструмент (градус и угол падения рассчитывайте сами). Руки когтистые, загребущие. Уши маленькие, со слухом проблем не замечено, гадости не говорить, даже шепотом, иначе в ход пойдут зубы, острые, 32 штука в два ряда (верхний и нижний). Два зорких миндалевидных голубых глаза, чуть угловатые челюстные скулы, прямой нос c широкими крыльями, полноватые губы, темная грива жестких волос, коротко стриженных, достигает максимум до плеч.
Одета в плотную укрепленную кожаную куртку, майку, джинсы. На ногах армейские ботинки, руки в кожаных тонких перчатках.
С собой: запасные перчатки, два мед.пакета с кровью, армейский нож, записная книжка, ручка и карандаш, сменный комплект одежды, баночка с очищающим раствором для рук, стерилизующие салфетки.

Отличительные особенности

Страдает тафофо́бией. Из-за этого психоза не может использовать способность «Слияние с землей» должным образом. С годами в моменты опасности научилась заставлять себя пересиливать страх и использовать эту способность, но только в том случае, если все другие варианты невозможны. И нет других способов пережить ночь или какое-то опасное явление.
Как представитель вампирской братии в несколько раз сильнее, выносливее и быстрее, чем обычные люди. Амбидекстр, обладает кошачьим равновесием и отличной концентрацией. Дано так же отличает от своих сородичей по клану то, что она всегда опрятна, если есть возможность поменять испорченную одежду, очистить себя от грязи, она непременно это сделает. Отдает предпочтение пригородам, нежели дикой природе, как большинство своих сородичей, по той же причине.  Всегда носит перчатки, и очень брезглива к тому, чтобы брать что-то голыми руками.

Способности крови.

Анимализм
Эта способность — основа, из которой произрастает все могущество Анимализма. Вампир создает эмпатическую связь с животным, что позволяет ему общаться с ним или внушать ему простые команды. Сородич заглядывает в глаза животному, передавая свои желания одной лишь силой воли. Смотреть в глаза нужно непрерывно; если взгляд отведен, Сородичу придется вновь заглянуть в глаза животному, чтобы восстановить контакт.
•• Манок (Beckoning)

Стойкость

Превращение
••• Слияние с Землей (Earth Meld) – помним, что у Дано тафофобия xD

Прорицание
• Обостренные Чувства (Heightened Senses)
Эта способность обостряет все чувства вампира, эффективно удваивая четкость и поле зрения, пределы слышимости и обоняния. Хотя чувства осязания и вкуса не простираются дальше обычного, они также становятся куда более острыми; вампир способен ощутить слабый привкус спиртного в крови жертвы или почувствовать прогибание доски, скрывающей выемку под полом. Сородич может усиливать свои чувства просто по желанию, поддерживая обостренную чувствительность так долго, как пожелает.
•• Восприятие Ауры (Aura Perception)
Применяя эту способность, вампир может видеть нематериальные «ауры», излучаемые как смертными, так и сверхъестественными существами. Эти ореолы состоят из серий меняющихся цветов, и требуется практика, чтобы четко их различать. Даже у самого простого индивидуума в ауре множество меняющихся оттенков; сильные эмоции превалируют, а мгновенные впечатления или глубокие тайны мелькают полосками и завихрениями.

[/sign][lz]Вампир клана гангрел восьмого поколения. Историк и исследователь. Всегда носит перчатки, и очень брезглива к тому, чтобы брать что-то голыми руками. Страдает тафофобией.[/lz]
Аптека.

Машина взревывает мотором и срывается с места… назад. Дано бы рада приложить ладонь ко лбу, да только вот сама виновата в том, что посадила собрата за руль. Беккет, привыкший по большей части передвигаться на четырех лапах, был не самым лучшим водителем, но на данный момент выбирать не приходилось. Хруст костей, раздавшийся при столкновении, поведал о том, что охотник по мальчишеские души еще не скоро придет в себя, а потому о преследовании волноваться не стоит.
И можно бы перевести дух, да вот только на заднем сиденье, где де Фер стиснута со всех сторон мальчишескими телами, сладкой амброзией разливается запах свежей крови. И если у лысого мальчишки он уже не так явственен, видимо приложился он не так сильно, как казалось поначалу об машину, то вот простреленная нога Рыжего, покоящаяся на ее коленях пахнет одуряющее сладко. Дано еле сдерживается, чтобы не облизнутся, но вовремя ловит в зеркале заднего вида внимательный взгляд Беккета и прикусывает губу. Они оба чувствуют. И оба знают, чем чревато сдерживание Зверя. Будь на их месте представитель другого клана, наверняка тут была бы уже кровавая пирушка. Слишком сладок соблазн и слишком слабы жертвы. Тут разве что Адам может представить серьезную опасность, но не более. При удачном раскладе и он помешать не сможет, а нарушение Маскарада в условиях выживания вряд ли повлияют на монстра внутри. Ведь после смерти Алисии как бы тщательно ни пыталась почувствовать и проверить изменения в своем организме, Дано их не смогла обнаружить. Зубы и ногти не удлинились, в отражении стекол не мелькал звериный взгляд, как тот, что привык прятать Беккет за вечным прищуром и темными очками, волос, вот уж счастье, тоже нигде не прибавилось. И на том Каину спасибо. Выходит в этом городе охота и выживание поставлены во главу угла. Каждый сам за себя, главное не отдать концы.
Де Фер поправляет раненую ногу мальчишки, стараясь сделать так, чтобы выходящая толчками кровь не пачкала ее штанину. Она зажимает с двух сторон рану руками, крепко, так что даже слышит скулеж сквозь стиснутые зубы, но игнорирует его. Лучше уж так, чем потерять не до конца ставленого гуля. В этом месте он ей еще пригодится. Хорошо бы было найти какое-то животное. С ними проще и удобнее контактировать, да и в разы приятнее, чем с людьми, но выбирать не приходится.
Дано поворачивает голову, щурясь и вглядываясь в ночную мглу, стараясь разглядеть бледное лицо рыжего мальчишки, и в этот самый миг машина влетает в стену. Зубы клацают в опасной близости от языка, женщину швыряет об спинку переднего сиденья, больно прикладывая головой, а потом ночь озаряет взрыв, и вверх летят сполохи жаркого пламени, выбив крышку капота и вспучив пузырями краску на железных боках. Гангрел рычит, невольно отшатываясь, пытаясь сообразить, что произошло. В голове стоит гул и перед глазами все плывет. Дверь рядом кажется, слетает с петель. Или это Сфинкс об нее так приложился? В любом случае это помогает Дано выбрать верное направление и выволочь из машины раненого Рыжего. В свете горящей машины вампир отчетливо видит вывеску и ухмыляется.
- Тебе повезло, мой сладкий кролик, - поудобней перехватывает мальчишку, так, чтобы он не вставал на раненую ногу. Она шагает в выбитый проем, игнорируя вой охранной сигнализации, протягивая ему фонарик из рюкзака, - Держи, будешь светить, пока я ищу бинты и антисептик.

+3

237

[icon]https://78.media.tumblr.com/665c41229f4cb728261f1b39de4112c3/tumblr_oegdn091CZ1u1vi7ro4_250.gif[/icon][sign]

http://s4.uploads.ru/t/9cx1N.gif

Леопольд Фитц — тот самый хороший парень. 29 лет, рост - 1,73м. Дитя информационных технологий. У
   Лео математический склад ума и превосходные технические способности, да и он прекрасно разбирается в технике различных поколений. А вот как показала практика,
полевой агент из него не всегда получается: отсутствие физической подготовки как у космонавта и отточенных боевых навыков, не позволяют ему выйти без травм из ближнего боя. Одет в темные брюки, рубашку, ботинки и куртку с символикой ЩИТа.
   С собой успел захватить айсер (пистолет, где вместо обычных пуль — заряды с транквилизатором) на 14 зарядов + граната, которая поражает противников звуковой волной (безопасная зона до метра, выше зона поражения волной) и карманный набор отверток.

[/sign]
чертова безлюдная улица города
Сердце Леопольда было не то что не на месте, а готово было вырваться из груди. Ощущение тотальной катастрофы могли ощутить все ребята из их сильно поредевшей группы. Взгляд Фитца все ещё был направлен на свои руки и в первые минуты после исчезновения Джемма он вообще не понимал, что происходит. Агент даже не отцифровал появившегося как будто из ниоткуда Винсента, вернув того в реальный мир, который, к слову, не ограничился одной летающей тварью. Было даже непривычно слышать голос сокамерника и его маленькое сказанное  предложение было наполнено искренней поддержкой так нужной сейчас.
Окинув взглядом улицу, Фитц заметил лежащие на земле тушки монстров, которые если ещё не подохли, то уже собираются отойти в мир иной, а где-то вдалеке напоследок издала вопль последняя улетевшая птица. Следующее, что Леопольд помнит - это теплые руки Дейзи на своих плечах. Уже потом до него дошло, что именно Дрожь отправила на тот свет монстров и спасла их задницы. Опять. Лео поднял голову наверх, загоняя как можно дальше непрошеные слезы и панику из-за пропавшей любимой, и положил свою руку на руку девушки. Все, пора вставать.
Фитц поднялся на ноги и развернувшись к Винсенту, сказал - Найдём. Их всех. И нам понадобится все что у нас есть, а пока надо двигаться вперёд. - Он кивнул в сторону флакончика и, еле-еле улыбнувшись, хлопнул уже почти друга по плечу.
Фитц нагнулся за рюкзаком и уже хотел его взять, как прямо рядом с ним заметил горшочек. Кто его знает, почему именно за этот предмет зацепился его взгляд, но он всем своим видом выпивался из общей атмосферы улицы. Он взял его с опаской в руки и осмотрел. Обычный старый глиняный горшочек на первый взгляд, но если присмотреться, то окажется, что внутри него разводы какого-то бурого цвета. - Вот дерьмо. Это кровь. - Кто-то явно использовал его совсем не для готовки на милой домашней кухне и Фитцу совсем не хотелось знать подробности прошлого. Но кроме кровавых подтеков можно было заметить фразы, смысл которой сводился к короткой инструкции «заполни кровью горшочек и твоё желание исполнится». Очередная мистическая дрянь, сколько ж можно. Заниматься странными обрядами сейчас времени у них особенно не было, хотя идея загадать возвращение Симмонс, пусть и ценой пары литров крови, была очень заманчива. Леопольд запихнул предмет быта в рюкзак и повернулся к ребятам.
Где-то вдалеке замаячила фигура, слишком маленькая для взрослого человека, больше было похоже на маленького ребёнка. Но чем ближе подходил незнакомей, тем больше становилось понятно, что лицо у него совсем не детское. - Стой где стоишь! - Фитц вытащил айсер и направил его на угрозу. - Кто ты такой?

Отредактировано Leopold Fitz (12-10-2018 23:50:20)

+6

238

Запах свежей крови наполнил салон автомобиля. Казалось он въелся в обивку салона, пропитал детали, и сама машина превратилась в жестяную банку, до краев наполненную столь желанным для каждого вампира нектаром. Беккет это чувствовал. Зверь внутри него зашевелился и поднял голову, принюхался. Ему бы хватило и пары секунд, чтобы выпить сидящего рядом с ним парня. Тот бы даже не понял, что произошло. А потом тех, что сидят сзади. Но вместо этого он лишь бросил взгляд на Дано и хищно ухмыльнулся. Да, она сейчас чувствовала тоже самое, даже хуже. Ведь кровь была под самым ее носом. Будь на их месте сородичи помоложе или из других кланов, эта поездка бы стала последней для этих ребят.
Впереди желтым пятном из темноты показалась стена здания. Вампир нажал на педаль, чтобы сбросить скорость и повернуть за ним, но тормоза не среагировали. Педаль в пол - ничего. Очередная шутка этого места: вот вам машина, даже бензин есть, но - упс - без рабочих тормозов. Резкий удар, от которого Беккета рывком кидает то вперед на рулевое колесо, но назад на сидение. Лобовое стекло дождем из осколков осыпает и его, и парня справа. За ударом о стену почти сразу следует взрыв. Как в замедленной съемке гангрел видит взлетающую куда-то вверх крышку капота и ярко-оранжевые языки пламени, что вырвались из-под нее. Лицо, руки и тело тут же обдает нестерпимым жаром. Огонь! Он его ненавидит. Любому вампиру пламя причиняет вред, но у Беккета эта нелюбовь больше животная. Попробуйте помахать горящей головешкой перед волчьей мордой.
Он рычит и выбивает водительскую дверь, попутно сбивая с себя пламя, что успело охватить рукава его плаща. Дано тоже смогла выбраться и, похоже, тащит свой трофей в сторону здания. В другой ситуации он не стал бы себя утруждать - вопрос выживания конкретных людей это их проблема, но сейчас они были в одной лодке, да и глупо было разбрасываться живым запасом крови. Вампир нагнулся в салон и быстрым рывком вытащил парня с переднего сиденья.
- Сбей пламя! - бросил Беккет и, подняв лысого, который выпал из машины первым, поволок того в здание вслед за де Фер.
Запах лекарств тут же ударяет в ноздри, стоило вампиру зайти внутрь. Везение в таком городе это чудо и, похоже, они его нашли - аптека. То, что надо сейчас для их компании. Гангрел усаживает парня на какую-то тумбу и смотрит на свои руки. Ожоги есть, но они должны быстро затянуться, кровь могла бы ускорить этот процесс. В его сумке есть пара пакетов. Вампир бросил взгляд на их спутников, за витрину на горящую машину и дальше во тьму улицы. Не стоит, пожалуй, на этот раз он позволит вампирской регенерации сделать свое дело без помощи крови. Не известно, что еще это милое место для них приготовило, такую ценность стоило поберечь для особого случая.

[indent]
[icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/c4c10f381fc8a8f24e64784b4b75fcd9.jpg[/icon][nick]Beckett[/nick][status]“Scholar” sounds like academia – ugh![/status][lz] Вампир 7го поколения. Ноддист. Исследователь, изучает возникновение вампиризма и историю сородичей. Одиночка, который обратит на вас внимание только если вам удасться вызвать его интерес.
[/lz][sign]

+
Внешность и инвентарь

На вид около 45 лет. Среднего телосложения, чуть выше среднего роста. Бледная кожа, пронзительный взгляд красных глаз – светятся в темноте, поэтому очки ночью это не фетиш, а необходимость. Прямые черные волосы, чуть короче плеч, высокий лоб, четко очерченные скулы и подбородок. Повышенная волосатость и острые ногти, больше похожие на когти. Если случиться так, что он с вами заговорит, то приготовьтесь к потоку сарказма и полунамекам.
Иногда может путешествовать в облике крупного серого волка. Не пытайтесь кормить зверя, лучше подойдите поближе, и он сделает это сам.
Одет в светло-коричневый длинный плащ, рубаху песочного цвета, темные брюки и сапоги из мягкой кожи. При себе всегда носит сумку через плечо, в которой припасено пару пакетов с кровью, толстый дневник в кожаном переплете с записями исследований, письменные принадлежности: ручка и перо с чернилами в небольшом пузырьке.

Способности

Анимализм
Вампир создает эмпатическую связь с животным, что позволяет ему обащаться с ним или внушать ему простые команды. Сородич заглядывает в глаза животному, передавая свои желания одной лишь силой воли. Смотреть в глаза нужно непрерывно; если взгляд отведен, Сородичу придется вновь заглянуть в глаза животному, чтобы восстановить контакт.
•• Манок (Beckoning)
••• Усмирение Зверя (Quell the Beast)
Вампир, освоивший эту способность, может навязывать свою волю любому смертному существу (человеку или животному), подчиняя Зверя в нём. Эта дисциплина подавляет все сильные, агрессивные эмоции — надежду, ярость, воодушевление — в том, на кого она направлена. Сородич должен или коснуться жертвы или пристально заглянуть ей в глаза, чтобы эта способность возымела эффект.
•••• Слияние Духа (Subsume the Spirit)
Глубоко заглянув в глаза животному, вампир может психически вселиться в него. Считается что более слабый дух (или разум) животного оттесняется в сторону сознанием Сородича. Пока сознание вампира управляет животным его тело погружается в состояние неподвижности, схожее с оцепенением, до тех пор пока сознание Сородича не вернется.

Стойкость
••• Восстановление Немертвой Плоти (Repair the Undead Flesh)
Эта способность всегда активна. Она серьезно облегчает исцеление аггравированных повреждений (повреждения от укусов вампиров, когтей оборотней, магических эффектов, огня, солнечного света или обширных физических травм) — не требуется траты Силы Воли и отдыха, персонаж должен просто потратить 5 пунктов крови на лечение одного уровня аггравированных повреждений.

Превращение
••• Слияние с Землей (Earth Meld) —
••••• Форма Тумана (Mist Form)
Эта способность позволяет вампиру превращаться в туман. Его физическое тело рассеивается в виде туманного облака, но оно по-прежнему всецело подчиняется воле бессмертного. Он проворно плывёт и может протекать под дверьми, через заграждения, по трубам и сквозь любые иные небольшие отверстия. Хотя сильный ветер и может сдувать вампира с избранного курса, даже ураган не сможет рассеять его облик тумана.
••••• • Приспособляемость (Adaptability)
При помощи этой Дисциплины вампир может приспособить себя к одному конкретному экстремальному состоянию окружающей среды. Сильный холод, жар (за исключением 200 градусов Цельсия - температуры, убивающей Сородичей), даже глубоководное давление или вакуум можно выдерживать с относительным комфортом.

Стремительность
••••• • Безупречное Парирование (Flawless Parry)
Эта способность позволяет каинитам быстро реагировать на поступающие угрозы и защищаться от них.
••••• • Снаряд (Projectile)
Позволяет вампиру взять свою сверхъестественную скорость и передать ее чему-то, что он метнул, выстрелил или запустил.

Особенности

Не снимает солнечных очков
Часто передвигается в волчьем обличье
Несколько раз терял контроль над внутренним Зверем и впадал в безумие
Как любой вампир более быстрый, сильный и выносливый по сравнению с человеком

[/sign]

Отредактировано Rory Arthur Williams (18-09-2018 12:44:12)

+3

239

Злоебучая аптека

Пожалуй, гореть ярко и умереть молодым – не так уж и плохо. Было бы, если бы мне дали все же откинуться, а не тащили мое бренное тело куда-то по улицам чего-то. Сфинкс смотрит в меня, я смотрю в Сфинкса – идиллия, да и только, да как бы не сдохнуть прямо здесь. От боли хотелось кричать только первые мгновения, сейчас она ощущается уже как-то фоном. Но да, больно. Мир вокруг плывет и плывет.
- Может, поставим Игги?
Всем, конечно же, глубочайше срать. Едем в калымаге неизвестно куда, слушая рев мотора и лязг какого-то хлама под колесами. В горле пересохло, поэтому второй раз про Игги не заикаюсь. Эх, странно, что синерожий еще за музло не вступился. Он там живой вообще? Хочется глупо хихикнуть, но выясняется, что губы не двигаются. Я что, сплю? И здесь, и не здесь. Какое-то ощущение полета, почти блаженное и спасительное, если бы так адски не хотелось пить. Кажется, выпил бы сейчас целое ведро, даже не заметив. Как после Стервятниковской текилы, честное слово…
Нас резко встряхивает. Ебтвоюналево! Слышу какой-то полузадохнувшийся хрип, думаю, что кому-то совсем хреново (как бы не окочурился!), а потом узнаю свой голос. Это я такое выдаю? Голова кружится. Хорош вожак, ничего не скажешь. Куда исчезает лысый, и как я оказываюсь в вертикальном положении – хер знает, но факт фактом. Зацениваю ситуацию и кое-как выдавливаю из себя:
- Я – капитан Сильвер!
И так и прихрамываю на одной ноге, поддерживаемый тощей девицей, от которой, так-то даже в темноте глаз не оторвать. Эх, не в той форме крысиный батька, чтоб подкатывать. В холодном поту, дышащий, как старый пес, залитый кровью и бог знает, чем еще. Хорош.
Мы идем в какую-то еще большую темень, но мне-то какая хуй разница – одна жопа сменяется другой. Когда эта карусель закончится? Говорят, аптека. Аптека, аптека... слово-то какое. Не наше. Дано дает в руки фонарик, и я в оцепенении провожу им по стенам. Пахнет чем-то знакомым, почти родным. На мгновение зажмуриваюсь, чтобы поймать этот запах, пока он не растворился еще в вони уличной копоти, и… Могильник! Здесь определенно пахнет Могильником. От этого почти успокаиваюсь, и даже послушно свечу в нужном направлении, чтобы Дано могла что-нибудь такое найти. Очень хочу обернуться, проверить, как там сфинкс с Мертвым, но краем глаза замечаю в темноте какое-то движение.
Поначалу кажется, что мне, как бы, кажется. Но потом кажется, что не кажется. Ерунда какая-то.
- Дано?..
Не могу пошевелиться, даже фонарик в нужную сторону направить не получается. Так и стою, как вкопанный, не в силах сделать хоть что-нибудь. Это существо?.. Существа?.. Что-то. Живая тень, антропоморфный сгусток неведомой силы. И это что-то обошло меня слева, уходя за спину.
Моргнув, я понял, что уже не в аптеке.
[sign]

Немного о Крысином Батьке

Одет по обстановке, раздет по обстоятельствам. Красные клетчатые штаны, серая майка, черная рубашка, ожерелье из куриных костей, тяжелые ботинки почти до колен.
С собой: в рюкзаке бутылка самопального пойла, фляжка с апельсиновым ликером, бритва, фонарик (7 зарядов), сигареты с зажигалкой и целая гора презервативов, распиханным по карманам.
Он рыжий. Это очень заметно. От взгляда сложно оторваться, глаза темные и очень печальные, визуальный контакт сковывает и пробирает до мурашек. На щеке татуировка розы. Не забывайте об этом. Спасибо.

[/sign]

+4

240

Улица вид сверху
Вечер был просто прекрасным. Пение Лорна, должно было стать прекрасным завершением. Что поделать, если старый друг Ангела, мог предсказывать судьбу, слушая чужое пение. А Ангел, просто расслаблялся, под звуки популярных мелодий, пусть и в не профессиональном исполнении. В музыке, как и в пении главным была душа. С душой, в этом мире было слишком много связано. Вот только, Ангел слишком хорошо помнил, что значило жить без этой самой души. Как легко забыться, погрузившись в пустоту, ни о чем не думаю.
Ангел, ни до, ни после, не мог понять, что произошло. Вот всего секунду назад, он сидел и слушал пение, а спустя секунду ощутив парение в воздухе, как бывает во сне, ощутил падение.
Падение, он не просто ощутил. Он, его прочувствовал, услышав звук подобный тому, как сочная спелая слива падает на землю. Сладкая или слегка горькая кожица трескается и мякоть, вытекает на землю. Красочная картинка, она была прекрасным дополнением, уткнувшемуся в асфальт вампиру. Ангел, лежал и думал о том, что снова всё идет, по чужому сценарию. Лежал и слышал крик птицы, которая судя по всему решила, что он ее птенец. И что этому птенцу, пора покинуть родное гнездо. В общем, с этим вампир разобрался, решив обдумать это чуть позже. Более насущным было место и запах смерти, который как родной стелился по земле. Рядом были живые и они судя по всему, не могли, не заметить такого прибытия. Играть в молчанку у Ангела, не было настроения. Он мог бы прикинутся мертвым, тем более, что был таковым. Мог еще немного полежать и подумать о том, что происходит, но решил этого не делать. Ангел, просто сел прямо там где упал. Перевернулся одним движением и сел так, словно какой-то романтик-поэт, решивший помечтать на досуге. Его поза, по его мнению, должна была показать, что он не собирается нападать и что, он живой. Только, чувство которое можно было сравнить с интуицией подсказывало, что лучше подняться и объяснить ситуацию. Тем более, что он видел приближение еще одного существа, который по запаху отличался, от группы людей, замеченных им ранее.
И вот , поднявшись во весь рост и вытянув вперед одну руку, ладонью вперед, как истинный миротворец Ангел произнес.
- Привет всем, я Ангел или Энжел. Не ангел, но стараюсь быть хорошим. Если что, со мной всё в порядке. Такие падения, мне не в новинку, - конечно эти слова, как и ситуация были нелепыми, он не знал что сделать еще, а главное делать дальше. Но пока, ему некуда было торопиться. А, значит стоило узнать, что здесь происходит? Кто тут главный?

+

Ангел ( Ангелус) ~ 300 лет
Он Ангел когда носится со своей душой, пытаясь не грешить. Ангелус, просто демон с лицом ангела, тут все понятно и без ограничений
Любит чёрный цвет, одевается в кожу. Вместе с леской прячет колья в рукаве. Чрезвычайно живучий и выносливый. Слабый по части женского пола.
Способности:
Борьба, фехтование, физическая сила. Знание потустороннего мира. Выносливость, которая увеличивается с возрастом.
Вампир по своей сути полу демон, поэтому может ощущать присутствие мистического и иного воздействия ( при этом не способен видеть призраков). Тело вампира так же способно дифференцировать удары о поверхность, что позволяет не разбиваться при падении с большой высоты. С помощью прыжков способен быстро сокращать расстояние

Отредактировано Angelus (25-09-2018 21:12:51)

+4

Вы здесь » TimeCross » alternative dream [альтернатива] » Westfield: the nightmare, part I