пост недели C. C. Теплый вечер спустился на новую столицу Британнии. Теплый, немного душный, совершенно неподвижный воздух. И практически полная, сонная тишина, изредка нарушаемая голосами, какими-то вялыми и уставшими. Странный, удушливый вечер. Словно большая часть ее неимоверно долгой жизни.
23.05 Свершилось! Вы этого ждали, мы тоже! Смена дизайна!
29.03. Итоги голосования! спасибо всем кто голосовал!
07.02 Если ваш провайдер блокирует rusff.ru, то вы можете слать его нахрен и заходить через: http://timecross.space
01.01 Дорогой мой, друг! Я очень благодарен тебе за преданность и любовь. Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть каждый день, каждую секунду наступающего года тебе сопутствует удача, в жизни не прекращается череда радостных событий, в сердце живет любовь, в душе умиротворение, а сам ты был открыт всему неизведанному и интересному! Желаю, чтобы даже в самые холодные и ненастные дни тебя согревало тепло близких, а рядом всегда был любимый человек, искренние друзья и соратники. Вдохновения тебе, креатива и море позитивных эмоций в Новом году!
выпуск новостей #142vk-time-onlineрпг топ

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » alternative dream [альтернатива] » Westfield: the nightmare, part I

Westfield: the nightmare, part I

Сообщений 121 страница 150 из 310

1

https://i.imgur.com/f6fD9jb.png

Westfield: the nightmare
Чей это на самом деле кошмар?
•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

https://pp.userapi.com/c841624/v841624962/6d5b6/iiGY1Qux1Pk.jpg

Когда тебе долгое время больно и страшно, страх и боль превращаются в ненависть.
А ненависть меняет мир.

УЧАСТНИКИ

ВРЕМЯ И МЕСТО

Рыжий, Мертвец (Волк), Дано де Фер (Леди Блойме), Геральт, Элия Сэнд, Винсент (Грут), Томас О’Коннор (Ракета), Адам Дженсен, Брок Рамлоу, Тильда Уокер (Уэйд), Адель Прайс (Гвен Купер), Наталья Романова, Леопольд Фитц, Джемма Симмонс, Джеймс Барнс, Капитан Мёрдок (Гвен Купер), Стив Роджерс,, Дейзи Джонсон (Сабин), Сара Райдер, Сфинкс, Сантьяга, Баффи (Ванда), Джаред Квинн (Черное Сердце)

магическая параллель, вне времени

АННОТАЦИЯ

Массовый эпизод на выживание.
Город-призрак на магической параллели, хоррор, рейтинг.

Вестфилд – город в никогда и в нигде. Вы не встретите здесь местных жителей, из булочной не пахнет кофе и выпечкой. Здесь не светят фонари, кое-где разбиты стекла, а каждую ночь вы просыпаетесь под вой сирены.

Вы можете перемещаться по городу только ночью, и с первыми лучами рассвета вы засыпаете там, где находитесь. Для вас дневной сон длится лишь мгновение, и вы открываете глаза на том же месте и в той же позе. Возможно, за день вокруг вас что-то изменилось… кто знает? Иногда кажется, что город живой. Капризное существо, что одаривает и убивает.
Монстры здесь – ваши самые потаенные страхи, причиняющие не только физическую боль. Быстрая смерть – лучшее, на что можно надеяться, оказавшись в Вестфилде. Но если вы сумеете дойти до конца – награда не заставит себя ждать.

Схематичная карта города выглядит вот так.

•• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• •• ••

Полные правила квеста
Правила кратко:
1. Очередность только внутри вашей группы. На написание 2 дня. Не отписавшиеся об отсутствии и не предупредившие умирают.
2. Если вы умерли, в квест можно вернуться любым другим персонажем.
3. Присоединиться к квесту можно в любой момент.
4. Вы не находите ничего ценного (оружие, припасы, фонарики, генераторы, карты, склянки) без согласования с ГМ.
5. Вашим персонажам требуется еда, вода и отдых. Помните об этом. Ищите припасы. На 3 ночь без еды/воды вы ослабнете, на 5 – умрете. ГМ бдит.
6. Любые атаки/вскрытие замков/применение магии согласуется с ГМ. Играем вперемешку с кубиками, бросок для вас делает ГМ.
7. Вы можете описывать монстров и обстановку вокруг по своему желанию, дополняя информацию из постов ГМ.
9. Записываясь в квест, вы соглашаетесь с правилами игры.

10. Наша тема для обсуждения с подробной информацией и описанием всем локаций. Все вопросы можно задать прямо там, в личку ГМ или вк.

Очередность постов:
Канализация: Дано, Рыжий, Мертвец, Сфинкс, Адам, Беккет
Полицейский участок: Джемма Симмонс, Винсент (Сэм Уилсон), Дейзи Джонсон (Сабин), Элия, Леопольд Фитц
Шахты: Стив Роджерс, Джеймс Барнс, Мёрдок
Пожарная часть: Брок Рамлоу, Сара Райдер
Приют: Сантьяга, Баффи, Джаред. Чутка отдельно: Александр, Энди, Пейтон, Блэйн.

[nick]Смерть[/nick][status]мертвыми не рождаются[/status][icon]https://pp.userapi.com/c841033/v841033118/6e799/Y3AHZAh6OnY.jpg[/icon][sign]Все вопросы можно задать в данную тему, лс или вк[/sign][lz]ГМ, ответственный за пинки и монстров[/lz]

Отредактировано Рыжий (26-08-2018 09:56:26)

+9

121

Из канализации, да в приличное обиталище.

Ситуация настолько жопная, что у меня даже шуточек не возникает. Хотя вот так и тянет ответить рыжей девчушкой, что самые сумасшедшие Крысы в этом месте - всё-таки мы с Рыжим. Но пока меня волнует, что уёбищные псы кое-как распуганы, ещё больше волнует, что Рыжий, мать его, в отключке, что мы с ним, конечно, те ещё доходяги, но малая помогает мне его тащить. И, конечно, волнует вопрос существования в ближайшей области Могильника.
- Где-то, блять, должно быть, - мрачно огрызаюсь и на Геральта, и на мёртвенного вида девушку. Не потому что они мне не нравятся, а потому что за другана я как-то откровенно ссу. Мы с ним живучие, конечно, типчики, но с долбанутыми крысами и уёбищными собаками сталкиваться не приходилось. Это не кому-то из состайников рожу начистить и не стенка на стенку с теми же Псами пойти. На Той Стороне Дома мы, правда, и не такую хтонь видали, но я, как Прыгун, едва сохраняю память, а на Рыжего там эта хтонь не суётся. И вообще, о чём я думаю? Мы сейчас хрен знает в каком времени и пространстве, даже странно, что у нас Болезнь Потерявшихся морду не расцвечивает.
- Эй, куда! - возмущённо шиплю, когда Дано забирает у нас с малой Рыжего и легко, как пушинку, уносит его в дом, куда уже зашел Ролевик В Возрасте. И так то понимаю, что у неё есть план, но оставлять Рыжего сейчас без присмотра не хочется. - Блядский случай. Не навреди ему! - кричу вслед, хватаю малую за руку и волоку в дом вслед за собой. Её оставлять без присмотра тоже не тянет.
Хрупкую лапку выпускаю только проводив её обладательницу в гостинную(?), шепчу тихо.
- Всё хорошо. Не бойся. Нет тут никаких зверей. ни псов, - лязгаю зубами с широченным оскалом, - ни крыс. Кроме нас с этим Рыжим придурком, - подмигиваю и смеюсь хрипло, хотя вот нихуя не смешно. Инструкции Дано выводят из себя, но приходиться давить паранойю, доказывать себе, что это во благо. И откровенно, я не знаю, что со мной будет, если с Рыжим что-то случиться. А потому - ха, как блять самый примерный, - суюсь только проверить, что делает Геральт, а потом гарцую к Тайной Комнате, где хер пойми что делают с моим лучшим другом.
Сажусь на пол напротив двери и жду, как мне кажется, хуеву тонну времени, прежде чем, наконец, дверь распахивается и Рыжий, явно ебущийся в глаза, разрывает темноту кличем. Меня призывает, ха.
- Здесь я, глаза разуй, - ворчу вроде как и недовольно, но сам в штаны готов наложить от радости. Вскакиваю, как ужаленный, дёргаю Рыжего к себе и внимательно осматриваю. Живой, здоровый, что даже странно, потому что как он мог так быстро восстановиться из такого пиздеца? С Дано что-то явно нечисто, во мне взыгрывает интуиция, привитая Домом и через плечо Рыжего я смотрю в комнату, оказавшейся ванной. Впериваюсь взглядом в Дано и прям даже чувствую, как настороженно мрачнеет моё ебало. С ней что-то крайне нечисто, с одной стороны, а с другой, только благодаря ей Рыжий сейчас не в отключке и не истекает кровью.
- Спасибо, - буркаю мрачно и выдыхаю. - Ты, вроде как, жизнь ему спасла. Не только он теперь, я тоже у тебя в долгу.
Не умею я в красивые слова и благодарности, блять, потому тупо закидываю руку Рыжего на плечо, на всякий случай поддерживая, и волоку вниз. - Пошли. Попытаемся раздобыть тебе еды. [nick]Мертвец[/nick][status]Да мне как-то похуй[/status][icon]https://i.pinimg.com/564x/fa/f7/f8/faf7f855dd87eca0b6992ebb798a281b.jpg[/icon][lz]МЕРТВЕЦ, 18
ДОМ, В КОТОРОМ...

Я ещё не покойник, я пока только стремлюсь.
[/lz][sign]

Препарирование Мёртвого (18 годиков)

Высокий, тощий как шпала, выглядит как труп. Синюшным ебалом можно пугать детей, а длинные синие дреды жевать по пьяни, перепутав с спагетти (за полученные удары в зубы ответственности не несёт). Виртуоз в выживании (чему и сам не рад), не убиваем курительными и выпивательными смесями и факторами внешней среды. Правая рука Рыжего, по совместительству его же закадычный друг, за коего порежет на ленточки. Бритву, кстати, выхватывает так молниеносно, что кажется, будто она у него вообще всегда в руке. Кроме того, ещё и чёртов Орлиный Глаз, меткий как весь пиздец в каком бы состоянии не был (это касается и метательных снарядов, и убийственной точности плевков). Одет в драные синие джинсы, покрытые надписями маркером и булавками, рваную, растянутую серую майку (ходят легенды, что когда-то она была белой) и говнодавы до колен. С собой запасливо прихватил бритву, нож, флягу, плеер с наушниками и фонарик (7 зарядов).

[/sign]

Отредактировано Волк (12-05-2018 21:33:43)

+11

122

Отлично, просто великолепно! Они почти выбрались! И Мердок заливисто начинает хохотать, но хохот вмиг обрывается когда Эрика хватает Стива.
- Воу, воу женщина полегче!- капитан выставляет вперед свои забинтованные руки в отгораживающемся жесте. А после косится на Баки. Потом на Эрику. И снова на Баки.
- Слушай, зачем тебе этот болезненный? В нем крови то наберется всего на пол литра! Давай..давай я тебе лучше интересную вещицу дам, а ты нам Стива вернешь?
Продолжая держать одну руку вытянутой, Мердок медленно засовывает вторую руку в карман и вытаскивает камень.
- Смотри. Камушек да... Да не простой а говорящий,- пилот посильнее трясет камень, что б тот опять начал верещать, а сам не спускает внимательного напряженного взгляда с Эрики. Черт. Слишком опасный захват. Даже если мы дернемся к ней одновременно с Рапунцель, она сломает ему шею быстрее чем мы до нее доберемся...
- Ай, ай! Олух ты чего творишь то?- верещит на всю ивановскую камень.
- Слышишь?- Мердок лыбится во все 32-норма, и протягивает камень Эрике, - Обмен?
В ответ же вампирша нехорошо скалится и почти выплевывает:
- Нет!
- Странно... Вроде баба, а цацки не любишь, - пилот опускает руки, апатично рассматривает камень и убирает его обратно в карман. - А на кой хрен ты нам помогала? Напала б на всех в темноте,так нет, прикинулась прям супер героем! И вообще! -внезапно Мердок начинает орать как потерпевший,  - Я мать! Че ты меня тут в стресс вводишь! Хочешь что б я тебе прямо тут родил? А? А? А кто роды примет? Ты что ли? А курсы ты медицинские проходила, акушерские? А?
Собственно он сам не понимает какого хера мелет, но ему на ум пришла идея, о том что вампирша может реагировать на неприятные звуки. Посмотрим на реакцию, а если все пойдет по плану, задействуем пищалку Дженни!
- Я между прочим, маааааать! И не смотри что с яйцами! Мать та кто выносил и родил! А ты рожала?! Ты мать? не унимался с ором капитан.

[nick]capt. H.M. Murdock[/nick][status]команда А[/status][icon]http://s5.uploads.ru/t/ld8VQ.png[/icon][sign]

капитан Х.М. Мёрдок

Капитан Х.М. Мёрдок, шатен средних лет и среднего роста. Худощав, переодически несет дичь. Но при всем при этом рейнджер, пилот от бога и одновременно полный псих. В принципе вменяемый да и выглядит вполне обычно, только вот если от вас будет пахнуть бензином он сообщит вам об этом самым не тривиальным способом: чиркнет спичкой возле вас.
Любит реанимировать машины скорой при помощи дифибрилятора, а так же вышивать молнии на телах сослуживцев когда зашивает их раны.
При себе имеет коробок на половину забитый спичками, 3 патрона от ружья, 1 ручная граната

[/sign][lz]Любитель реанимировать машины скорой при помощи дифибрилятора, а так же вышивать молнии на телах сослуживцев когда зашивает их раны[/lz]

Отредактировано Gwen Cooper (15-05-2018 12:37:48)

+12

123

[nick]Daisy Johnson[/nick][status]Quake[/status][icon]http://s4.uploads.ru/XtDCs.png[/icon][sign]https://78.media.tumblr.com/4bdd1387958c8f8477c70ebf93454dfa/tumblr_p2ukx7m2AA1qdapqlo3_250.gif

Внешность/Умения и способности/Инвентарь

Дейзи Джонсон, 29 лет. Рост - 167 см. Стройная, подтянутая, в довольно-таки хорошей физической форме. Волосы тёмно-каштановые, немного волнистые, длина - что-то между "до середины шеи" и "до плеч". Лицо овальной формы, чуть вытянутое, скуластое, глаза тёмно-карие, чуть раскосые (что выдаёт азиатские корни).
Одежда: чёрная майка, чёрная кожаная куртка с символикой ЩИТа, такого же цвета брюки, на ногах - высокие ботинки, на руках - специальные перчатки, которые одновременно работают амортизатором при использовании её способностей и позволяют ей лучше направлять вибрационные волны, а также чувствовать и частично абсорбировать колебания.
Умения: хакер-профи, хорошо разбирается in all things related to computers, со времён проведённого в приюте детства имеет некоторые pickpoket skills, хорошо стреляет, имеет неплохие навыки рукопашного боя.
Сверхспособности: управление вибрационными волнами - может с помощью этого создавать эффекты, подобные землетрясению, отшвыривать людей и различные объекты, быть этаких "сабвуфером", и всё в этом роде.
Инвентарь: на руках - перчатки, на поясе - кобура с айсером (то бишь, пистолет, где вместо обычных пуль — заряды с транквилизатором) на 14 зарядов, в кармане - мобильник (он же — фонарик, камера и инструмент в руках хакера), в небольшом рюкзачке - зарядник, флешка, пачка салфеток, бутылочка минералки и упаковка печенек.

[/sign][lz]Дейзи Джонсон, 29
Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D)
Хакер-профи и агент Щ.И.Та, одна из Нелюдей, обладающая способностью манипулировать колебаниями. Сердце целиком и полностью принадлежит Щ.И.Ту.[/lz]

За пределами полицейского участка >> Один из домов

Потерявший в бою с мертвяком руку парень оказался на редкость крепким, практически сразу после её вопроса не только очнувшись, но и оказавшись в состоянии самостоятельно встать, идти и что-то делать. Вот только то, с какой скоростью он уничтожил свой паёк и под шумок утащил ещё одну бутылку и принялся за неё... Дейзи закатила глаза. Да, конечно, он только что потерял руку и дофига крови, да, ему нужно поддерживать силы, но припасы - штука очень конечная!
Сама же девушка сделала только пару глотков из своей бутылки и, закрутив крышку, убрала бутыль в рюкзак. Есть пока не хотелось, так что еда отправилась туда же.

Блуждание по коридорам полицейского участка казалось почти бесконечным. То и дело казалось, что в следующую секунду из-за ближайшего угла "как выскочит, как выпрыгнет", но нет - коридоры оставались всё так же пусты и безлюдны, обшарпаны и заброшены. Не менее обшарпанным и заброшенным был и вид, открывшийся их небольшой странной компании по выходу из полицейского участка. Дейзи, замыкавшая до этого отряд, вышла вперёд, осматривая открывшуюся перед ними картину.
- Да уж, это место выглядит как форменная жертва зомби-апокалипсиса, - полушёпотом заметила она, и, переведя взгляд на Фитц-Симмонс, добавила, - Такого на моей памяти нам ещё не встречалось. Впрочем, мы уже пережили столько...
В том числе и недоброй памяти Фреймворк, в новую итерацию которого, как Джонсон предполагала, их забросило сейчас. Они трое - Дейзи, Джемма и Леопольд - повидали много всякого дерьма - в отличии от их, волей судьбы или чьей-то недоброй воли, спутников, двое из которых вообще были подростками. А значит, именно их троице "мозгов" ЩИТа, как более опытным, принимать решения и вести за собой. И постараться, чтобы никто из них не умер в этом паршивого вида месте.
"Как же сейчас здесь не хватает Коулсона..."
Дейзи взглянула в том направлении, в котором указывал Фитц - там возвышались силуэты многоэтажек; ни в одном из окон не горел свет.
- Пошли к тем домам, - заявила она, - Попробуем вломиться в один из ближайших домов и посмотрим, что там. В лучшем случае - может, найдём ещё кого-нибудь живого вроде нас, в худшем... из обычных горожан, думаю, зомби менее опасные, чем из копов.
По крайней мере, если судить по всем виденным фильмам ужасов.
- А нам нужна какая-то, - Дейзи прищёлкнула пальцами, - База. Безопасное место, где можно спокойно устроиться, обсудить всё, что имеем сейчас, и сориентироваться, что делать дальше. Заодно лично я надеюсь на наличие там воды и розеток для подзарядки мобильника.
И интернета. Хоть какого-нибудь. Хоть разнесчастной локалки. Ибо хотелось бы разузнать хоть чуточку больше о том, куда из занесло.
- Идём быстро, тихо, держимся все вместе и, - она бросила короткий взгляд на бледного парня, который успел уже где-то обзавестись ломом. И когда только успел? - Держите поближе оружие на случай, если на нас нападут.

Нападения, впрочем, так и не случилось. Дорога до одной из - вблизи оказавшихся не менее обшарпанными и мрачными, как и всё остальное в этом местечке - многоэтажек прошла, паче всяких ожиданий, без проблем, квартира же, в которую они, пробравшись через балкон на первом этаже, вломились, встретила их тишиной. К счастью, зомби или прочей нечисти тут не оказалось, впрочем, кого-то живого - тоже. Комнаты и кухня встретили их видом полного запустения: покрывающий предметы толстый слой пыли, развороченные кресло и тумбочка в гостиной, куча осколков, когда-то, по-видимому, бывших посудой, на кухне - в этой квартире явно никто не жил очень и очень давно.
Первое разочарование настигло принявшуюся осматриваться в помещении Дейзи довольно быстро - попытка подзарядить (не то чтобы ещё ушло сильно много заряда, но лишним бы не было, да и проверить стоило) мобильник показала, что электричества в розетках нет от слова совсем - о чём агент и сообщила товарищам по несчастью. Следующим разочарованием оказалось отсутствие на кухне воды - и вот это, пожалуй, было досаднее, чем разочарование номер один. Зато в одном из шкафчиков - не менее пыльном, чем всё остальное, с противно скрипящими дверцами - нашлось кое-что весьма полезное: небольшая аптечка, в которой обнаружились бинты, антисептик и хирургическая нить с иглой. Всё это было немедленно вручено Джемме:
- Если нас вдруг придётся перевязывать и латать, то теперь, по крайней мере, будет чем, - постаравшись придать голосу ободряющий тон, сообщила подруге Дейзи.
На самом деле, хоть какие-то новости и вправду были хорошие - они не наткнулись на "горячий привет", они могут здесь обустроиться на время, и они нашли что-то, что, учитывая сложившуюся ситуацию, может им пригодиться.
Тем временем, ещё немного осмотревшись, Джонсон, смахнув пыль со стола и одного из табуретов, махнула всем остальным - давайте, мол, сюда.
- Ну что, давайте прикинем, что мы имеем и что будем делать теперь.

+10

124

ШАХТЫ

Ready or not, here I come, you can't hide
Gonna find you and take it slowly

Все произошло слишком быстро. Стив и охнуть не успел, как мир вокруг плавно замедлился и наполнился необъяснимым уютом, а в мыслях вдруг стало так хорошо и спокойно. Эрика тем временем ухватила его весьма крепко и даже как-то по-матерински бережно. Почувствовав на шее ощутимый двойной укол, Роджерс заторможено поморщился и стеклянным взглядом посмотрел на своих друзей, которые замерли в паре шагов от него. Он все хуже и хуже понимал, что они говорят – все звуки доносились словно сквозь толщу воды.
   - Зачем он мне? – хмыкнула девушка прямо над стивовым ухом, снисходительно улыбаясь так, словно ей задали самый неуместный из всех возможных в данной ситуации вопрос. – Я собираюсь путешествовать и дальше. В одиночку это довольно скучно, а он прекрасно подойдет на роль милого компаньона.
   Проигнорировав заманчивое предложение и возмущенные возгласы Мердока, Эрика хладнокровно вернулась к своему занятию, хищно поглядывая на остальных членов команды. Впрочем, ей не потребовалось много времени для того, чтобы иссушить хилую болезненную тушку.
   Стиву казалось, будто вампирша с каждым последующим глотком высасывает из него не только всю жизненную силу, но и умение дышать. В груди начинало адски печь, а тело отчаянно сопротивлялось не согласное с тем, что проживает последние минуты.
   Когда в Роджерсе осталась едва ли пара капель крови, Эрика отпустила его шею, запрокидывая голову назад и животно облизываясь. Времени она не теряла, поэтому ловко вспоров одно из запястий собственными клыками, тут же ткнула руку Стиву в лицо, словно слепому котенку.
   Тело парня уже схватилось агонизирующей судорогой, поэтому едва почувствовав железный привкус на губах, он мигом впился в ледяную плоть, так заботливо и услужливо протянутую ему. На манер противоядия от всех известных в мире недугов и напастей. Однако разве это не было правдой? Разве не было вампирское бессмертие избавлением от бренной и хрупкой людской оболочки.
   Разомкнув руки, вампирша выпустила парня на землю, отходя на шаг и эстетически наблюдая со стороны на болезненные и жутковатые метаморфозы. А вот Стиву было совсем не до мыслей о высоком, ему казалось, что его выворачивает наизнанку, словно все кости внутри вдруг раздробились на тысячу мелких осколков и теперь рвутся наружу или что хуже к внутренним органам. В это же время он оказался погребен под лавиной поступающей отовсюду информации – запахи, звуки, цвета. Всего было слишком много, поэтому он глухо завыл, вцепившись вдруг внезапно отросшими когтями в асфальт и оставляя на темно-сером полотне неглубокие борозды. В отличии от тела Роджерса, одежда его такого накала страстей не выдержала, и теперь висела изорванными лоскутами, являя миру внезапно наросшие мощные мускулы.
   Постепенно первая волна шока сходила, возвращая относительные трезвость рассудка и твердость памяти. Однако надеяться на облегчение было преждевременно. С большой силой приходит большая жажда. Голод накрыл Стива так безысходно и быстро, что мгновенно вытеснил любые иные мысли.
   Роджерс утробно зарычал и поднялся с земли, глядя на Эрику, которая довольно улыбалась.
   - Мы теперь с тобой связаны навсегда, - глаза вампирши победоносно светились. – Ты голоден, мой мальчик, но у тебя на выбор есть три блюда. Побалуй себя и выбери на свой вкус.
   Стив повернул голову в сторону своих товарищей, прикрывая глаза и принюхиваясь. О, это была чудная призывная и атональная полифония из ароматов: сильный мужской запах Баки – с ощутимыми кофейными нотами, которые перебивались тяжелым масляным духом смазки, что предохраняла от износа и коррозии пластинки его металлической руки. Сбивающее с толку амбре Мердока, которое не давало возможности точно определить – мужчина перед ним или женщина. И Дженни, благоухание которой не походило ни на один из известных Роджерсу земных запахов.
   А еще напротив него стояла Эрика. Роджерс с интересом перевел взгляд на нее. Несмотря на оголенные до предела инстинкты и переполняющие до краев эмоции, именно знакомый и родной запах Барнса посылал четкий сигнал о том, кто здесь свой, а кто чужой. А вот родства с вампиршей он уловить так и не смог.
   Стив мягко шагнул к ничего не подозревающей девушке, ловким и молниеносным движением ухватив ее правой, с вновь выпущенными когтями, рукой за горло и притягивая к себе.
   - Что… ты…
   Договорить Эрика не успела, так как в следующую секунду Роджерс уже вспорол клыками артерию на шее жертвы и погрузился в нее, прикрывая глаза и чувствуя облегчение. Пожалуй, никогда в жизни он не испытывал такого, почти оргазмического, удовольствия, как в тот момент, когда пламенная жажда в нем начинала медленно и утоленно затихать. Эрика трепыхалась и пыталась вырваться, но голод новорожденного вампира, добавлял титана в хватку сильных рук. Через пару минут тело вампирши перестало биться окончательно.
   - Я выбрал на свой вкус, - сказал он, выпуская безжизненное тело на асфальт и поворачиваясь к остальной группе. Он так и не удосужился стереть, стекающую по подбородку на грудь кровь. Когда жажда перестала застилать его глаза, Стив понял - их группе теперь придется непросто.

[icon]https://i.imgur.com/wuGcPLJ.png[/icon]
[status]от перерождения не уйти[/status]
[sign]

Будешь сильно нарываться - я тобой поужинаю.

Стив «Дитя Ночи» Роджерс

Внешность: 19 лет. Рост – 200 см. Вес – 100 кг. Блондин. Голубые глаза с прозеленью. Хорошо развитая мускулатура. При попадании света на кожу - блестит как один большой страз.

Физическая форма: Хорошо развитая мускулатура. Сверхчеловеческая сила и скорость. Улучшенные рефлексы. Ночное зрение.

Навыки: Пока неизвестны.

Одежда: Стильные хипстерские лохмотья.

В рюкзаке: Очки в широкой оправе (мало ли линзы выпадут), молескин, альбом с рисунками, пенал (карандаши, ручки, ластик, точилка, резинки), смартфон, ретро фотоаппарат, наушники, дорогой и качественный респиратор, баллончики с краской (3 штуки - цвета американского флага), зажигалка, ключи от дома, бумажник (в отделении под кнопкой хранится презерватив - «на удачу»), два ингалятора, ручная аптечка с самым необходимым (болеутоляющее, пластыри, эластичный бинт, успокоительные, сердечные капли, капли для глаз, полный набор средств для жкт, витамины), два фитобатончика, небольшая бутылка зеленого смузи.

[/sign]
[lz]СТИВ РОДЖЕРС, 19

Новорожденный вампир. Вечно молодой - вечно испытывающий жажду.[/lz]

Отредактировано Steven Rogers (03-06-2018 04:40:36)

+10

125

[icon]https://78.media.tumblr.com/665c41229f4cb728261f1b39de4112c3/tumblr_oegdn091CZ1u1vi7ro4_250.gif[/icon][sign]

http://s4.uploads.ru/t/9cx1N.gif

Леопольд Фитц — тот самый хороший парень. 29 лет, рост - 1,73м. Дитя информационных технологий. У
   Лео математический склад ума и превосходные технические способности, да и он прекрасно разбирается в технике различных поколений. А вот как показала практика,
полевой агент из него не всегда получается: отсутствие физической подготовки как у космонавта и отточенных боевых навыков, не позволяют ему выйти без травм из ближнего боя. Одет в темные брюки, рубашку, ботинки и куртку с символикой ЩИТа.
   С собой успел захватить айсер (пистолет, где вместо обычных пуль — заряды с транквилизатором) на 14 зарядов + граната, которая поражает противников звуковой волной (безопасная зона до метра, выше зона поражения волной) и карманный набор отверток.

[/sign]
улица -> мрачная квартира, спасибо, что не братская могила
Только Леопольд сделал шаг в сторону ближайших домов, как его бывший сокамерник, который еще минут 10 назад изображал их себя полуживой труп, рванул обратно. Фитц не мог побежать за ним и бросить рядом стоящих людей, притом еще и некоторые из них были дети, поэтому оставалось лишь наблюдать и молиться всем кому можно, чтобы его сосед не влип в неприятность и его не пришлось закапывать под ближайшим деревом. Но Винсент умел удивлять и появившись буквально через пару минут в обнимку с ломом, явно был готов продолжить путь, а ребятам только и оставалось, что покачать головой, слов просто не нашлось.
   Их маленький переход к ближайшему зданию был быстрым и четким и, что самое важное в их ситуации, без каких либо сюрпризов. Леопольд ожидал увидеть уже все, что угодно, даже злорадно смеющегося инопланетянина Альфа или какого нибудь гремлина, но все было тихим и давным давно покинутым. Дейзи выбрала самую неприглядную квартиру на первом этаже и, если честно признаться, это было впервые, когда Фитц влезает в квартиру через балкон, да еще и чужой. На первый взгляд помещение показалось безопасным и агенты решили проверить и другие комнаты на предмет опасности и полезных вещей. Чертыхнувшаяся Джонсон явно дала понять, что электричеством тут и не пахнет, так что Леопольд сочувственно посмотрел на подругу, не сможет она применить свои старые добрые навыки хакера.
   Когда все убедились в безопасности временного жилища, дышать стало чуточку легче и спокойнее, все же постоянное нервное напряжение и ожидание появления нового противника жутко выматывает. Фитц быстрым движением убрал пистолет за пояс джинс и стянул с себя куртку, оставшись в одной рубашке и то, закатал у нее рукава. Квартира хоть и выглядела как после военных действий, но не продувалась колючим ветром, окна удивительным образом остались целы даже спустя столько времени. Пока Дейзи обыскивала шкафчики на кухне, Леопольд обратил внимание на подростка, которая вела себя настолько тихо, что иногда можно было и забыть о ее присутствии. Если у него сердце бьется где-то в горле от страха и неизвестности, то сложно представить, что творится у нее в душе. К странному парню сущность которого он так и не смог отцифровать, он подходить не спешил, выглядел он неплохо, так что разберутся со всем по ходу. Фитц накинул куртку от формы агента на плечи девушки и усадил ее более менее чистый диван, который так раз стоял около стола и агента Джонсон. Немного заботы той будет на пользу, меньше шанса на будущую истерику в самый ненужный момент.
   Леопольд же решил проверить улицу на всякий случай и направился в сторону ближайшего окна, где так раз находилась Симмонс. - Хэй, ты как? - Фитц бросил встревоженный взгляд на девушку и прижал руку к ее щеке. Но услышать ответ на свой вопрос он так и не смог. Он уловил боковым зрением едва заметное движение на улице и в следующую секунду оконное стекло разлетелось на мелкие и безумно острые осколки. Все, что успел сделать Лео до того, как тысяча и один осколок сделают из него кровавое решето, это заслонить собой Джемму, да прикрыть глаза рукой. Если бы не это, то ходить ему Сорвиголовой, а можно было бы и потребовать личного поводыря.
   Порезы от стекла были везде: лицо, руки, шея, да даже мочка уха и та была ранена. Фитцу казалось, что каждый миллиметр поврежденной кожи горел адским пламенем и как бы он не старался, не смог сдержать болезненного стона. Леопольд завалился назад и чьи-то руки не дали его голове встретится с жестким полом, или ему это показалось? Да не важно, боль никак не хотела отпускать его и пусть сам Папа Римский зашел бы сюда, ему было бы все равно.

Отредактировано Leopold Fitz (29-05-2018 21:43:52)

+10

126

[status]Пошел жрать, проснулся в шахте[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2CYnC.jpg[/icon][sign]

Пара слов о Жамесе Буханане

Раса: модифицированный человек.
Одежда: растянутые серые треники и не по размеру широкая светло-синяя футболка с принтом медальона Школы Волка во всю грудь, на ногах - носки и тапочки.
Способности:
— Подвергался ряду экспериментов, которые привели к обострению и усилению всех человеческих способностей и чувств, ускоренной регенерации и укреплению иммунитета в разы. Невосприимчив ко всем известным видам наркотиков и  устойчив ко многим ядам. Способен спокойно обходиться тремя часами сна в неделю.
— Вместо левой руки — подвижный бионический протез из особо прочного сплава, который легко переносит даже пулевые попадания с близкого расстояния и при должном усилии способен пробить даже броню Железного Человека.
— Отменный снайпер. Помимо этого, обучен использованию всех видов оружия.
— Хорошо сражается в ближнем бою.
— Умеет управлять различными видами транспорта, начиная от мотоцикла и заканчивая джетами и катерами.
— Говорит на нескольких языках.
— Носит в голове программу, которую можно активировать определенным набором слов, сию же минуту превратив Джеймса Барнса в настоящую машину для убийств, Зимнего Солдата.
Инвентарь: чайная ложка, резинка для волос, шпильки для волос, патрон для ружья.

[/sign]

ШАХТЫ

За это время Баки сам чуть не умер, причем, аж несколько раз. Происходящее заставило его оторопеть, широко распахнутыми глазами наблюдая за тем, как Стив гибнет и мучается. Трансформируется. Волосы на загривке вставали дыбом. Однако страдания Роджерса прекратились, как и жизнь Эрики вскоре. И это стало новым обухом, ударившим по голове.
   Когда ты смотришь фильмы про вампиров, это не кажется таким жутким, все эти обращения, жажда, сила. В реальности, насколько происходящее можно было считать таковым, от волн животной дикости, исходящей сейчас от Стива, замирало сердце. Невольно Баки подумал о том, что ему, наверное, судьбой не дано оставаться таким, каким родился. Предначертано вылезать из хрупкой оболочки, не соответствующей внутреннему стержню. Но Стив после сыворотки в с этим не шел ни в какое сравнение. Хищный взгляд, залитые кровью подбородок и грудь... Со скрипом и нежеланием в голову Баки ввинчивалось понимание: вампир.
   Мужчина шумно сглотнул, только сейчас замечая, что рефлекторно шагнул вперед, чтобы на возможной линии атаки оказаться первым.
   - Стив? - осторожно спросил Барнс, оглядывая уже не щуплого мальчишку с ног до головы. Сыворотка не изменяла Роджерса в характере. А Эрика? Оставила ли в нем его? Но обращенный до сих пор не нападал, и это придавало сержанту сил надеяться, что "нутрянка" осталась прежней, не поддавшись влиянию... твари.
   Боже, это какое-то безумие!..
   - Помнишь меня?

+8

127

Мёрдок пытался. Правда пытался хоть как-то отвлечь вампиршу от Стива. Не помогло. Капитану осталось только таращить глаза, замереть словно суслик, и лихорадочно соображать. Ведь если сейчас Стив погибнет, то вслед за ним последует и он с Баки. А пилоту не хотелось погибать всем табором. Но все происходило как-то слишком быстро: вот Стива почти иссушили до дна, вот тощий Стив превратился в какого-то альфа самца, и казалось бы мгновение, и Эдвард Каллен на максималках кончает с Эрикой раз и навсегда.
Мёрдок смотрит на все с ужасом.
- С днем рождения, Стив!-нервно смеется Мёрдок, намекая на то что теперь Роджерс переродился как вампир. - Извини, но выпивки из нашей крови не будет!Мердок шутит, но шутит как-то кисло. И глупо. Даже по его меркам - меркам психическибольного.
Даже он бывалый вояка чувствует опасность исходящую от Стива. Не дергается назад, отскакивая в ужасе, не орет истерически, а стоит столбом. Но когда шаг навстречу Роджерсу делает Баки...
- Эй, куда тебя понесло, -Мёрдок предостерегающе кладет руку на плечо Барнса и немного сдавливает и слегка дергает на себя. - Слыш, Рапунцель, я все понимаю. У вас тут Дисней переросшщий в Сумерки, но может пока рано ему кидаться на шею?
Капитан пытается призвать Джеймса к благоразумию. Но тот кажется плевать на него хотел. Да и как - никак самноворожденный вампир, вроде бы контролирует себя. По крайней мере не кидается на них.
- Давайте попробуем выжить, а? кстати Стив а как ты к загару относишься? - капитан оглядывается куда-то назад и тыкает большим пальцев в горизонт. На горизонте разгорается золотая полоска.
- Да спалит его в песочек, всего и делов - усмехается камень.  Пилот ничего не отвечает, хмуро оглядывает Вампира и Рапунцель, оглядывает местность - какие-то постройки, ветхие, невнятные. Но зоркий глаз пилота подмечает еще одну особенность - в паре шагах от него что-то поблескивает. Ключ! Отойдя от компании капитан подбирает находку. Ого! А выглядит он интересно. Интересно от чего? Ключ почему-то кажется Мердоку знакомым, и напрягая память мужчина припомниает что именно так выглядел ключ от его ласточки на которой он когда-то увозил Баракуса, красавчика и Ганибала из Мексики. Как раз после того у Баракуса и появился пожизненная боязнь полетов. Мёрдок грустно усмехается. Ему не хватает друзей. Да, несомнено, Баки и Стив не плохие ребята, попавшие в какие-то нелепые обстоятельства, и в этих обстоятельствах они все трое как команда. Но пилот здесь все равно чужой. Я хочу домой, - израненные пальцы сжимают находку, причиняя боль. Странно. Там я был полным психом, а здесь совсем наоборот.И честно говоря, Мердоку не нравится его нормальность.
- Да к черту все! К чертям собвчьим это место!-пилот что есть мочи пинает рядом лежащий камушек (не его болтающий, а самый обычный), и камень под импульсом ускорения летит в какую-то постройку. Бдзынь! Камень ударяется о металлическую преграду и рекошетит Мёрдоку чуть ниже колена.
-Черт!-шепит он, потом поворачивается на голубков, и хмуро обращается к Баки:
- если ты не хочешь что бы твой Эдвард Каллен превратился в горстку пепла, его надо укрыть от солнца. Боюсь он его не переносит,- Пилот отворачивается и разглядывает металлическую постройку. Похоже на небольшой ангар,- в крови начинает бурлить адреналин, а подлжечкой где-то сосет от предвкушения предстоящего полета. Если там есть хоть какое-то ведро с винтом, значит  я могу его завести!- Мёрдок подкидывает и ловко ловит маленький ключик.
- Вы так и будете столбом стоять?-он окрикивает Стива и Баки, и уверенным шагом идет по направлению к постройке. Уверенный бодрый шаг. Даже без единой мысли на то что там может быть что-то не так. И быть может он мог бы предложить пойти в шахты, но там остался труп Эрики. И можно ли утверждать что она померла окончательно - этого он не знает. А рисковать не хочется. уж лучше я рискну и попробую сделать то, что дается мне лучше всего.
Капитан подходит к двери, дергает за ручку. Ноль реакци. Делает шаг назад, осматривая. Ага значит дверь должна отъезжать... Мёрдок наваливается сов сей силы и вновь толкает дверь. Слышится скрип...

[nick]capt. H.M. Murdock[/nick][status]команда А[/status][icon]http://s5.uploads.ru/t/ld8VQ.png[/icon][sign]

капитан Х.М. Мёрдок

Капитан Х.М. Мёрдок, шатен средних лет и среднего роста. Худощав, переодически несет дичь. Но при всем при этом рейнджер, пилот от бога и одновременно полный псих. В принципе вменяемый да и выглядит вполне обычно, только вот если от вас будет пахнуть бензином он сообщит вам об этом самым не тривиальным способом: чиркнет спичкой возле вас.
Любит реанимировать машины скорой при помощи дифибрилятора, а так же вышивать молнии на телах сослуживцев когда зашивает их раны.
При себе имеет коробок на половину забитый спичками, 3 патрона от ружья, 1 ручная граната

[/sign][lz]Любитель реанимировать машины скорой при помощи дифибрилятора, а так же вышивать молнии на телах сослуживцев когда зашивает их раны[/lz]

+8

128

Хиленькие лучики рассвета пробиваются из-за линии горизонта. Проклятому городу пора засыпать.
Мало кто знает, что происходит в Вестфилде с наступлением рассвета. Я расскажу вам.

В одном из домов закрывают глаза два инвалида, вампир, ведьмак. Алисия проваливается в сон одной из последних, чувствуя приближающуюся угрозу, и все, что успевает сделать – залезть маленькими пальчиками в карман Рыжего и извлечь оттуда дешевенькую зажигалку. Девочка засыпает, сжимая находку в ладони.
Дано де Фер просыпается в темноте. Еще более плотной, чем обычно, и вокруг пахнет сыростью. И теплой человеческой кровью. Прошло лишь мгновение, но кажется, будто бы она не ела целую вечность. Как удачно, что рядом с ней шевелится рыжеволосая сиротка, правда?..
Геральт просыпается там же, где и лежал. Кажется, ему повезло больше всех, но откуда-то издалека он слышит до боли знакомое ржание и стук копыт. Неужели это?..
Рыжий и Мертвец приходят в себя совсем не там, где засыпали. Самая дальняя комната. Руки у обоих пристегнуты к батарее конвойными наручниками. Ни ключа, ни кого-либо еще кроме них поблизости нет.
Самое время выбираться! Откуда-то снизу тянется едкий дым.

В школе тоже все засыпают. Самым неприятным пробуждение становится для Адель. Из темноты на нее ползут отвратительные черные твари, капающие ядовитой слюной. Она совсем одна, и выхода оттуда в данный момент нет.
Вовремя просыпается уснувший на ступенях Адам, и слышит возню и шипение на крыше. Увы, решетка не позволит ему попасть туда так просто, но ведь всегда можно выбить ее, правда? Нет времени искать иной путь.
Наталье Романовой тоже непросто: ее зовет голос. Настойчивый, мелодичный, идущий откуда-то из темноты. Сопротивляйся, Наташа, если хочешь жить.

Брок Рамлоу и Тильда Уокер засыпают в самом безопасном месте, но вот одна проблема – тело Томаса куда-то исчезает, а искалеченная псина приносит… живой позвоночник. Не знаю, какой твари он принадлежал, но, кажется, все в этой компании нашли друг друга. Само собой включается радио, выдавая неясные голоса за белым шумом.

В другом, чуть менее безопасном доме, засыпают агенты Щ.И.Т.а. и их спутники У раненного Винсента отрастает рука. Функционирующая, новая, полноценная. Это уже привычно, ведь так?
Дейзи Джонсон погружается в сон мирно и без приключений, но земля вокруг нее едва ощутимо вибрирует.
ФитцСимннонс засыпают рядом, и окровавленная рука Леопольда замирает, так и не коснувшись хрупкого плеча.
Элия и Черное Сердце погружаются в сон в креслах, и никто, совсем никто не заметил и даже не шелохнулся, когда в комнату вошел юноша.
Солнце смеется в его огненно-рыжих волосах, но темные глаза смотрят печально и пусто. Фитц прерывисто дышит на полу, и юноша опускается к нему. Смотрит внимательно, а затем отстраняется. Всего пара шагов – и он склоняется над Черным Сердцем, проводя рукой по его лицу, словно бы собирая что-то незримое. Крепко держа это что-то в ладони, он возвращается к Лео и прижимает свою прохладную ладонь к его лбу. Слышится тихий стон боли, но руки Смерти забирают всю боль, отдавая чужую жизнь взамен.
- Тише.
Раны затягиваются, больше не представляя угрозы для жизни. Лишь на линии пульса красуется то ли вырезанное, то ли выжженное слово «никто». Метка города, обменявшая жизни в угоду тому, кто пожелал, чтобы было именно так.
Этой ночью Черное Сердце не проснется.

На выходе из шахт ребят ждет неудача. Дверь, которую толкнул Мёрдок, оказалась безнадежно заперта, а солнце над горизонтом поднимается так неумолимо быстро. Вся компания засыпает прямо там, где и стояла.
Солнце все выше. И что же это? Верная смерть для того, кто пьет кровь? Тело Эрики, оставленное неподалеку, обращается в пепел. Но когда солнце добирается до спящего Стива, ключ в руках Мёрдока загорается мягким светом. Этот свет окутывает вампира, словно кокон, и хранит его сны до самого рассвета.
Печальный рыжеволосый юноша, на самом деле, побывал этим днем и здесь. Коснулся кончиками пальцев волос Баки Барнса. Смерть резонирует в них обоих, и юноша качает головой, тихо шепча ему «еще не время», и исчезая, как только силуэты спящих окутают сумерки. Кто-то иной живет внутри Зимнего Солдата, и очень скоро он даст о себе знать.
Когда на город снова опускается ночь, сияние исчезает, а вместе с ним и ключ – артефакт дает чудо лишь один раз. Стив Роджерс просыпается живым (относительно) и невредимым, разве что, на тыльной стороне ладони можно заметить затянувшийся шрам, подозрительно напоминающий ключ.
В организме Мёрдока тоже происходят непоправимые изменения: его живот заметно вырос, и кажется, будто рейнджер проглотил целый арбуз. Что-то внутри него ощутимо двигается, дает о себе знать, и ужасно хочется сырого мяса…
Дженни спит, не выпуская из рук звуковую отвертку. Проснется она, или нет – решит следующий ход.

Просыпайся, Вестфилд. Кошмар только начинается.

[nick]Смерть[/nick][status]мертвыми не рождаются[/status][icon]https://pp.userapi.com/c824503/v824503806/c3e64/xJrkutLr-Bo.jpg[/icon][sign]Все вопросы можно задать в данную тему, лс или вк[/sign][lz]ГМ, ответственный за пинки и монстров[/lz]

Отредактировано Рыжий (28-05-2018 16:47:23)

+12

129

Безымянная квартира

Время. Самое загадочное явление на свете. Наверняка многие замечали, как в зависимости от времени года, магнитного поля Земли, погоды и ещё тысячи и одной переменной, течение времени ощущается по-разному. В один день минуты и часы проносятся с бешеной скоростью, а уже на следующий тянутся, будто его целиком окунули в огромную бочку с мёдом. Или дёгтем. Тут уже кому как повезет.
С самого момента пробуждения в темной холодной камере заброшенного полицейского участка время только набирало обороты, в какой-то момент событий на каждую минуту стало слишком много и нездоровая атмосфера вокруг не давала сконцентрироваться на чем-то ещё помимо желания выбраться отсюда, да поскорее. Джемма не могла позволить себе спокойно выдохнуть и здраво оценить ситуацию, насколько это вообще было возможно, а за друзьями по несчастью только и успевала приглядывать. Да только за всем не уследить и как итог – она только услышала звон разбивающегося стекла, а вместе с этим звуком и у неё внутри что-то разбилось, касаясь осколками нутра. Она лишь увидела как его тело пронзает сотня осколков, а её щеку задевает один из них, с противным колющим ощущением. Наступившая следом темнота выключила сознание как при хорошем общем наркозе. Без снов и мыслей.

Подъем снова начался с истошного воя сирены. Сначала Джемме показалось будто она ненадолго прикрыла глаза, но стоило поднять голову от горизонтальной поверхности на которой она до этого покоилась, как она ощутила всю её тяжесть, вкупе с ноющим затылком, которым она приложилась о пол. По первым ощущениям – не страшно. Вокруг снова стояла кромешная темнота, но рюкзак оказался на месте, а неподалёку от её плеча нашелся мобильный. Симмонс тут же осветила пространство вокруг себя. Она всё ещё в том доме, в который они все зашли незадолго до того как вырубиться. И действительно все были здесь:  Дейзи пока не спешила открывать глаза, но грудная клетка мерно поднималась и опускалась, успокаивая хотя бы этим; детка Элия тоже была здесь, на первый взгляд без повреждений и тоже точно живая; сокамерник Фитца, лишившийся одной из конечностей нашелся у одной из стен, правда обе кисти оказались на месте, но почему-то Симмонс не хотела даже думать о том как так вышло, может ей приснились те зомби с шокерами? Но в одном из карманов она нашла тот электрошокер, который прихватила с собой, работающий и не поврежденный. И тут она будто очнулась. Фитц.
Она слышала звон стекла и, кажется, слышала сдавленные вздохи, но не успела даже вытянуть вперед руку, не успела хоть что-нибудь сделать. А теперь, судя по числам на дисплее экрана мобильного, прошло так много времени… А если стеклом были задеты крупные сосуды? Симмонс в панике осмотрела комнату ещё раз, прежде чем найти Лео, и тут же оказалась рядом. Ни на лице, ни на руках не было ни царапины, только подсохшая кровь на одежде и рядом с правой рукой, но сам он каким-то чудом оказался цел.
- Слава богу, Фитц, - девушка села с ним рядом, положив рюкзак на пол перед собой и выуживая из него аптечку. Ранка на щеке всё ещё неприятно стягивала кожу, напоминая, что это реальность, но её беспокоило не это. Она лишний раз проверила её содержимое, на случай, если кому-нибудь понадобится помощь.
И неизвестно, сдвинулись ли они за прошедшие сутки хоть немного в сторону выхода из этого чертового места. Пока что пронзительный звук сирен говорил об обратном.

[icon]http://sg.uploads.ru/IJwHu.gif[/icon][sign]http://sd.uploads.ru/D4lGw.gif

* * *

Джемма Симмонс, 29 лет. Рост 1,63 м, обычная комплекция, поддерживает себя в отличной физической форме, относительно вынослива. Темно-каштановые волосы чуть ниже плеч, глаза - карие.
Внешний вид/одежда: черные джинсы, темно-коричневая водолазка с рукавами 3/4, высокие ботинки. Волосы собраны в высокий хвост на затылке.
При себе небольшой черный рюкзак в котором: айсер с неполным магазином патронов (7 зарядов), содержащих по одному микролитру дендротоксина; мобильный с улучшенной батареей (до 7 ночей); расщепляющие бомбы (2 шт.) в специальном контейнере, АПТЕЧКА: аспирин (на 3 приёма), антибиотик (1 прием), бинты (3 шт.), антисептик и скальпель (в носочках со слониками)

[/sign]

+8

130

[nick]Dàno de Fère[/nick][status]You provided worthy sport, mortal.[/status][icon]http://sd.uploads.ru/kcpZs.png[/icon][sign]

Twinkle, twinkle, little star,
How I wonder what you are!
Up above the world so high,
Like a diamond in the sky!
Внешний вид и инвентарь

173 см., вес: 57 кг. Крепко сбитое, подтянутое тело; бледная, почти белого цвета, кожа; ноги длинные стройные, сойдут за ударный инструмент (градус и угол падения рассчитывайте сами). Руки когтистые, загребущие. Уши маленькие, со слухом проблем не замечено, гадости не говорить, даже шепотом, иначе в ход пойдут зубы, острые, 32 штука в два ряда (верхний и нижний). Два зорких миндалевидных голубых глаза, чуть угловатые челюстные скулы, прямой нос c широкими крыльями, полноватые губы, темная грива жестких волос, коротко стриженных, достигает максимум до плеч.
Одета в плотную укрепленную кожаную куртку, майку, джинсы. На ногах армейские ботинки, руки в кожаных тонких перчатках.
С собой: запасные перчатки, два мед.пакета с кровью, армейский нож, записная книжка, ручка и карандаш, сменный комплект одежды, баночка с очищающим раствором для рук, стерилизующие салфетки.

Отличительные особенности

Страдает тафофо́бией. Из-за этого психоза не может использовать способность «Слияние с землей» должным образом. С годами в моменты опасности научилась заставлять себя пересиливать страх и использовать эту способность, но только в том случае, если все другие варианты невозможны. И нет других способов пережить ночь или какое-то опасное явление.
Как представитель вампирской братии в несколько раз сильнее, выносливее и быстрее, чем обычные люди. Амбидекстр, обладает кошачьим равновесием и отличной концентрацией. Дано так же отличает от своих сородичей по клану то, что она всегда опрятна, если есть возможность поменять испорченную одежду, очистить себя от грязи, она непременно это сделает. Отдает предпочтение пригородам, нежели дикой природе, как большинство своих сородичей, по той же причине.  Всегда носит перчатки, и очень брезглива к тому, чтобы брать что-то голыми руками.

Способности крови.

Анимализм
• Шепоты Зверя (Feral Whispers)
Эта способность — основа, из которой произрастает все могущество Анимализма. Вампир создает эмпатическую связь с животным, что позволяет ему общаться с ним или внушать ему простые команды. Сородич заглядывает в глаза животному, передавая свои желания одной лишь силой воли. Смотреть в глаза нужно непрерывно; если взгляд отведен, Сородичу придется вновь заглянуть в глаза животному, чтобы восстановить контакт.
•• Манок (Beckoning)
Связь вампира со Зверем крепнет до такой степени, что он может огласить призыв голосом определенного животного — провыть волком, прокаркать вороном и т.д. Этот зов мистически вызывает животных выбранного вида. Поскольку у разных видов животных разные призывы, «Манок» воздействует лишь на один вид животных одновременно.

Стойкость
• Доспехи Жизнестойкости (Armor of Vitality)
Эта способность укрепляет плоть вампира до мраморной твердости. Обычное оружие ломается при ударе о вампира, не нанеся немертвой плоти ни малейшего урона.
• Сенсорный Щит (Sensory Shield)
Гангрел, использующий эту способность, сверхъестественно укрепляет все свои чувства пред любым вредоносным воздействием. Вампира невозможно ослепить внезапным прожектором или вспышкой сияния, или оглушить взрывом или выстрелами; улучшается даже его способность терпеть боль. Пока эта способность активна, глаза, уши, нос и открытые раны вампира мерцают зловещим светом.
• Выстоять Против Всех Врагов (Stand Against all Foes)
При помощи этой способности вампир может крепко вогнать свои ноги в землю, обеспечив, чтобы его не поколебало ничто, слабее его самого. Даже удар атаки тяжело вооруженного рыцаря или наскок разъяренного Люпина не собьет на землю использующего эту способность.
•• Доспехи Королей (Armor of Kings)
Эта способность позволяет каиниту стать опасным для врагов, даже не нападая на них — его тело становится настолько твердым, что всё, ударяющее по нему, может сломаться при соприкосновении. Благодаря «Доспехам Королей» любое нападение на персонажа окажется бедственным, поскольку не только оружие разбивается, но и ломаются кости.
•• Проклятие Лавра (Curse the Laurel)
Эта устрашающая способность позволяет Сородичу побороть одну из традиционных напастей вампиров — кол. Благодаря этому проявлению «Стойкости» сородич может исторгнуть кол, который пронзает его, медленно видоизменяя свое мертвое сердце и освобождая его от раздражающего дерева.
•• Разделенная Сила (Shared Strength)
Одно дело — смеяться над пулями, и совсем другое — видеть, как рикошетом косит всех, кто стоит рядом с тобой. Многие Сородичи время от времени желали бы поделиться своей чудовищной жизнестойкостью с теми, кто их окружает. Немногочисленные вампиры, освоившие «Разделенную Силу», способны на это — пусть и ненадолго.
••• Вечное Бодрствование (Eternal Vigilance)
Каинит, владеющий этим умением «Стойкости», может оставаться активным в течение дня, действуя почти так же эффективно, как в самую темную ночь. Это не дает никакой дополнительной защиты от солнечного света, кроме стандартных эффектов «Стойкости».
••• Царь Горы (King of the Mountain)
Самых грозных врагов сложно не только ранить, но даже и просто коснуться. Эта способность сочетает некоторые эффекты «Личной Брони» с противодействующей аурой, которая мешает нападающим, позволяя Гангрелу без особых усилий блокировать атаки многочисленных противников.

Превращение
• Глаза Зверя (Eyes of the Beast)
Вампир отлично видит в кромешной темноте, и ему не требуется источник света, чтобы заметить мелкие детали даже в самом темном подвале или пещере. В мерцающих красных глазах вампира проступает его Зверь, и это зрелище обязательно будет тревожить большинство смертных.
•• Когти Зверя (Feral Claws)
Ногти вампира превращаются в длинные звериные когти. Эти когти необычайно остры, легко способны раздирать плоть и даже без особых проблем резать камень и металл. В когтях проступает Зверь, делая их страшным оружием против других бессмертных. Ходят слухи, что некоторые Гангрелы модифицировали эту способность, чтобы превращать свои зубы в кошмарные клыки.
••• Слияние с Землей (Earth Meld) – помним, что у Дано тафофобия xD
Одна из наиболее ценных способностей Гангрелов, «Слияние с Землей» позволяет вампиру воссоединяться с землей. Бессмертный в буквальном смысле утекает в почву, преобразуя свою сущность, чтобы слиться с землей.
Будучи погребенным, вампир находится в промежуточном состоянии между своей физической формой и слиянием с землей. Его физическая сущность расположена между материальным миром и астральным планом. Благодаря этому вампира сложно почувствовать, даже сверхъестественными средствами. Однако разрушение почвы, которую занимает бессмертный, или его сущности в астральном плане, немедленно возвращает его в материальный мир (и полностью его будит), исторгая наружу грязь, когда его тело замещает почву.
•••• Облик Зверя (Shape of the Beast)
Это умение наделяет вампира легендарной способностью превращаться в волка или летучую мышь. Превратившийся Сородич становится необычайно внушительным представителем животного мира. Несомненно, он намного превосходит обычных животных, даже управляемых при помощи «Слияния Духа». Он сохраняет свою собственную душу и характер, но также может обращаться и к способностям зверя, к обостренным чувствам — у волка или умению летать — у летучей мыши.
•••• Переработанный Облик Зверя (Shape of the Beast Revisited)
Эта версия «Облика Зверя» доступна лишь вампирам клана Гангрел. Гангрел может принимать «боевую» форму и «полётную» форму; эти формы выбираются при получении данной способности, и их невозможно сменить. Вампир сохраняет собственную личность, память, навыки, а также может использовать естественные характеристики формы животного — то есть, выросшие физические атрибуты в «боевой» форме и способности к ускользанию в «полётной» форме. Обе формы животного обеспечивают обострившимися чувствами.

Прорицание
• Обостренные Чувства (Heightened Senses)
Эта способность обостряет все чувства вампира, эффективно удваивая четкость и поле зрения, пределы слышимости и обоняния. Хотя чувства осязания и вкуса не простираются дальше обычного, они также становятся куда более острыми; вампир способен ощутить слабый привкус спиртного в крови жертвы или почувствовать прогибание доски, скрывающей выемку под полом. Сородич может усиливать свои чувства просто по желанию, поддерживая обостренную чувствительность так долго, как пожелает.
•• Восприятие Ауры (Aura Perception)
Применяя эту способность, вампир может видеть нематериальные «ауры», излучаемые как смертными, так и сверхъестественными существами. Эти ореолы состоят из серий меняющихся цветов, и требуется практика, чтобы четко их различать. Даже у самого простого индивидуума в ауре множество меняющихся оттенков; сильные эмоции превалируют, а мгновенные впечатления или глубокие тайны мелькают полосками и завихрениями.

[/sign][lz]Вампир клана гангрел восьмого поколения. Историк и исследователь. Всегда носит перчатки, и очень брезглива к тому, чтобы брать что-то голыми руками. Страдает тафофобией.[/lz]
Заброшенный дом.

Что-то черное царапает изнутри, раздирает глотку будто когтями. Они впиваются в плоть, рвут мышцы, кожу и жилы пытаясь выбраться наружу, освободиться из клетки ребер, выпутаться из оболочки мешающей жить и наслаждаться свободой. Тело сводит судорогой, клыки впиваются в иссушенные потрескавшиеся губы, кусают до крови, которая тут же сворачивается и покрывает ранки сухой запекшейся коркой. В голове стоит такой шум, будто тысячи колоколов разом устроили перезвон, сводя с ума и лишая способности связно мыслить.
Только сейчас она осознает, что ее пожирает изнутри Голод. Такой невыносимый, непримиримый, взявший в тиски и не дающий отвлечься ни на что иное. Он не позволяет разуму взять под контроль то, что глубоко внутри растет и набирает силу, готовое поглотить целиком, подмять под себя не оставляя ни малейшего шанса на спасение из затопляющего неконтролируемого безумия.
Дано пытается отвлечься хотя бы на что-то, старается думать о чем угодно, только бы не о теплой струящейся по венам солоноватой и терпкой на вкус крови. О людях, что могут находиться рядом и о том, как бьются едва видимые жилки под теплой кожей.
Бесполезно.
Рот наполняется вязкой слюной, хотя еще секунду назад ей казалось, что даже сглотнуть невозможно, так сухо было в глотке.
Сколько она не ела? Неделю, месяц, год? Какой сейчас день? Где она и почему так темно?
Осознание происходящего приходит быстро, нагоняет так, будто в голову прилетает тяжелый кирпич. Тело прошибает холодный пот, лоб покрывается испариной, когда де Фер понимает, что происходящее ускользает от нее и что ночь не принесла ничего хорошего кроме дополнительных проблем, которые нельзя отложить в долгий ящик. ОН не будет ждать. Он воет и рвется наружу. Еще чуть-чуть и гангрел сама поддастся на этот призыв. Он словно волчий вой в ночной глуши низкий, протяжный, замирающий на последних нотах и вновь вспарывающий ночной воздух, дурманящий и влекущий за собой.
Дано стискивает пальцами виски и зажмуривает глаза, пытаясь не поддаться этому влекущему и сладкому зову. Она почти подавляет рвущегося наружу Зверя, когда приходит звук извне. Он бьет по ушам визгливой единственной нотой, становясь все громче, сливаясь с собственным гулом в голове. И вот уже вампир не понимает, то ли это кричит она сама, то ли сирена взрывает воздух воем, возвещая о наступлении новой ночи.
Зверь вторит ему в дикой жажде своей, в животной жажде жить и в этот момент гангрел понимает, что не в силах сдержать эту рвущуюся наружу ярость, в клубок сцепившуюся с невесть откуда пришедшим Голодом.
Зверь смотрит на мир глазами де Фер. Он принюхивается, ловя самые тонкие, едва уловимые запахи, и когда находят искомый, дурманящий и влекущий за собой, ноздри широко раздуваются, словно жаждут вобрать в себя весь без остатка.
Зверь  оглядывается по сторонам, чтобы ни один любопытный­ взгляд не был замечен, миг, и в один сильный бросок, подбросив все тело разом, вампир оказывается рядом с лежащей без сознания Алисией и впивается в шею беззащитной жертве.
Рот тут же наполняется горячей солоноватой с металлическим привкусом живительной влагой, делая жадные глотки, почти урча от наслаждения, Зверь крепкой хваткой держит бьющееся в агонии еще живое тело, но не выпускает до самого конца, пока в руках не остается пустая иссушенная оболочка. Только после того как последняя капля крови рубином замирает на языке и тот проходится по влажным и теперь полным без единой трещинки губам, алая пелена, застившая взгляд спадает, а черная животная ярость вновь сворачивается клубком внутри, довольно урча как сытая кошка. Или это урчит сама Дано?
Гангрел замирает и смаргивает, пытаясь вглядеться в непроницаемую пустоту. Ее руки все еще сжимают остывающее обескровленное и такое хрупкое сейчас тело девочки, а саму Дано бьет крупная дрожь. Она прекрасно осознает что совершила, но не угрызения совести сейчас трогают разум, а тот факт, что с нарушением одной из традиций маскарада ее внутренний Зверь стал сильнее и опаснее, приближая на еще один шаг к Кровавому Безумию.
- Ебучие кости Каина, - вампир подрывается с места, прибегая к превращению и уже сознательно вглядываясь в темноту взглядом Зверя. Словно испугавшись, непроглядная ватная чернота расступается и дает возможность рассмотреть окружение. Теперь Дано прекрасно понимает, откуда тут давящий и щекочущий ноздри запах сырости и плесени. Они с Алисией каким-то образом оказались в подвале, хотя перед наступлением утра были наверху. Кто-то перенес? Или?
Додумать не получается, потому что глаз цепляется за огромный мусоросжигатель стоящий в углу. Недолго думая гангрел подхватывает труп девочки и без труда заталкивает в пузатый чугунный котел.
- Я прямо как блядский Суинни Тодд, только, мать их, пирожки не леплю, - вампир сплевывает и скалится. Уже собираясь закрыть дверцу, рука нащупывает в кармашке платья зажигалку. Дано довольно хмыкает и еще усерднее принимается искать то, что позволит ей спалить следы трапезы быстро и безвозвратно.
- Ха, - выдает она через какое-то время перерыв половину подвала и подбрасывает на ладони связку динамита с приличной длинны фитилем, - я либо устрою всем великий огненный исход с хеппи эндом на обломках этой рухляди, либо сдохну и отправлюсь целовать зад праотцам. Но мне сегодня, похоже, везет, - колесико щелкает у края зажигательного шнура и связка летит в мусоросжигатель к трупу.
В два прыжка де Фер оказывается у подъема наверх и вылетает из подвала, будто за ней несутся все Охотники Ада, и через две ступеньки несется наверх, чтобы найти свой рюкзак. Уже в ванной, когда она наклоняется и тянет лямку на себя, чтобы поднять нехитрый свой скарб и закинуть на плечо, раздается взрыв такой силы, что Дано крепко прикладывает об косяк двери.
Где эти мертвяки и старик?
- Эй! - придя в себя, кричит женщина, напрягая связки, и тут же заходится в кашле от едкого дыма, поднимающегося снизу. Пожар разгорается быстрее, чем она предполагала, а огонь - это пиздецки опасная для нее хуйня, с которой меньше всего хочется встречаться, - живые, если есть, хотите погреть свои кости на огромном костре или все-таки будете двигать жопами активно и спасете себя, мешки с дерьмом?

Отредактировано Lady Blaumeux (11-06-2018 23:29:28)

+6

131

Еще до того, как ночь снова опустилась на проклятый город, произошло еще одно событие. Почтенная Тильда Уокер, словно бы предчувствуя что-то, на секунду замерла и прислушалась. Еще мгновение - и короткая вспышка поглотила Брока Рамлоу вместе с его псиной и живым позвоночником. Когда сияние угасло, все трое исчезли. Оставшаяся в одиночестве Тильда грустно вздохнула, глядя на оставленную попку батона, подкрутила радио и, напевая, кокетливо поправила чулочки.
Брок Рамлоу открывает глаза в гараже пожарной части. О том, что это - именно пожарная часть, нужно еще догадаться. Рядом три машины, но в темноте не особо видно, красно-белые они или какие-то иные, и стоит Броку только пошевелиться, внутри ближайшей к нему слышится возня. За стенкой тоже не все спокойно, и если прислушаться, можно услышать... шаги? Собака рычит и прижимает уши к голове, даже позвоночник принял боевую стойку. При Броке осталось все, что было, и еще коробок спичек.
Рамлоу нужно быстро решать, что делать дальше.
Оглушительно воет сирена.

[nick]Смерть[/nick][status]мертвыми не рождаются[/status][icon]https://pp.userapi.com/c824503/v824503806/c3e64/xJrkutLr-Bo.jpg[/icon][sign]Все вопросы можно задать в данную тему, лс или вк[/sign][lz]ГМ, ответственный за пинки и монстров[/lz]

Отредактировано Рыжий (02-06-2018 15:08:02)

+5

132

Пожарная часть

Как именно он отрубился – Рамлоу не помнил. Впрочем, не помнил и как попал сюда.
И снова возник вопрос: а сюда – это куда? Возле него стояли машины, судя по виду – пожарные. Слышалась возня и шаги. Под боком, пуская слюни ему на грудь и сжимая в зубах что-то, подозрительно напоминающее позвоночник, спала собака.
«Ф-у-у-у бля», - подумалось ему. И хоть это и было скорее описанием его отношения ко всему происходящему – слово как нельзя хорошо подходило для клички собаки. Он аккуратно спихнул с себя заворочавшуюся и воняющую падалью псину, которая недовольно заворчала, но все-таки слезла с провонявшей разложением футболки и сонно уселась перед ним на жопу, зевая обезображенной пастью. А потом Брок замер и ошалело уставился прямо перед собой. Потому, что чей-то позвоночник, который до этого слюнявила Фубля, тоже решил проснуться. Расширившимися от шока глазами, Брок наблюдал, как эта часть скелета с негромким хрустом потягивается на бетонном полу, чем необычайно интересует псину, которая уже припала на передние лапы, явно намереваясь продолжить жевать позвонки уже в более осмысленном состоянии.
Рамлоу решил, что он просто нажрался какой-то наркоты. А раз ему не посчастливилось осознать, что он словил приход – то и удивляться ничему не стоит. Быть может он вообще лежит где-нибудь под капельницами, а эти кислотные видения ничто иное, как передозировка обезболивающими. Или реакция на взаимодействие препаратов. Мало ли в какое дерьмо он очередной раз вляпался и не смог унести ноги.
Особо рассиживаться ему не дали – услышав приближающиеся шаги, шаркающие, медленные, но приближающиеся, Рамлоу быстро огляделся и, аккуратно приподнявшись, оглядел кабину одной из машин. На первый взгляд внутри было пусто и валялись только скомканные рыжие противошоковые одеяла, и Брок, осторожно, стараясь не шуметь, попытался открыть было дверь. Замок, к его удивлению, поддался – видимо здесь запирать машины было не в почете. Впрочем, так даже лучше – ему же это на руку. Приоткрыв дверь, он сделал страшные глаза, махнув рукой в сторону сидения и вынуждая собаку забраться на пассажирское место. Та, отвлекаясь от наблюдения за позвоночником, посмотрела на самого Рамлоу, но покорно запрыгнула внутрь, чуть подумав. Часть скелета попыталась было заползти следом – видимо спинной мозг тоже не прельщала перспектива оказаться непонятно в какой компании – а тут-то все было ясно. Едва сдерживая внутри рык от того, как отростки заскреблись по металлу, Брок закинул эту мерзость внутрь и, забравшись следом, стек по сидению, блокируя дверь. Медленно перебираясь по сидению и отбрасывая в сторону одеяла, которые путались под руками и мешали, Брок наткнулся руками на… что-то. Сначала он подумал, что это просто сидения, но под пальцами чувствовалось тепло и, кажется, сердцебиение или дыхание. Стянув одеяло со спящего тела, Рамлоу быстро, пока девушка не пришла в себя, зажал ей рот ладонью, чтобы она не вздумала орать и медленно проговорил:
- Главное не ори. Начнешь орать – и мы оба сдохнем. И ты сдохнешь первой.
То, что он как бы лежал сверху, придавив ее своей тушей, что он выглядел примерно, как один из тех тварей, что могли ходить вокруг – это было уже дело десятое. Как и то, что с его плеча свешивался заинтересованный, с ошметками разлагающейся плоти, позвоночник, а над головой девушки сидела, тяжело дыша и высунув язык собака, с изуродованной мордой похлеще, чем у самого Рамлоу – тоже не добавляло картине адекватности.

День без еды — второй.
Оставшиеся заряды — 25.
Найдено на просторах локации — мертвая собака, бегающая, ну прямо как живая. Собакой найдена игрушка – живой позвоночник, отделенный от тела.
Повреждения — погрызена правая рука.
[nick]Brock Rumlow[/nick][status]умираем быстро, но весело[/status][icon]http://s7.uploads.ru/CKvDY.gif[/icon][sign]

чтоб все было по фен-шую

Брок Рамлоу:
45 лет. Рост – 195. Вес – 117. Цвет волос – брюнет с проседью, виски коротко выбриты.  Цвет глаз – карий. Короткая ровная щетина, так же с проседью.
Отличительные особенности внешности: основательно опаленная левая сторона лица, заросшая неровными и уродливыми ожогами. С правой стороны ожоги не так заметны, но тоже присутствуют. Тело пострадало не меньше – на кистях ожогов почти нет, что позволило сохранить подвижность пальцев, основные травмы пришлись на плечи и бока. В некоторых местах под ожогами или рядом с ними на не сильно пострадавших участках кожи заметны прочие, полученные ранее повреждения – шрамы или рубцы. Физическая форма – прекрасная для военного его возраста.
Навыки:
Действующий оперативник Гидры, командующий собственной штурмовой группой. Меткий стрелок, прекрасный боец ближнего боя. Навыки экстремального выживания, одиночной полевой работы, разведки местности.
Инвентарь, одежка и все, что есть в зоне «засунь руку в карман»:
- черная кожаная куртка, подбитая овчиной, с широким воротом;
- термоводолазка;
- наплечная кобура с пистолетом Glock 22C(магазин на 22 патрона) со второй стороны запасной магазин на 22 патрона;
- тактические брюки с широким кожаным ремнем;
- трекинговые ботинки;
- водонепроницаемые и ударопрочные механические наручные часы;
- в карманах куртки(два внешних, один внутренний) и брюки с несколькими отделениями под мелкие предметы: начатая упаковка жвачки с перечной мятой, швейцарский складной нож, зажигалка zippo, несколько старых чеков, ключи от машины, несколько монет разной ценности, смартфон, наушники, два презерватива, портмоне с документами и банковскими картами, включая разрешение на ношение оружия и пропуск на базы Гидры, начатая упаковка Jelly Belly - ассорти «Кислые фрукты».

[/sign][lz]
Брок Рамлоу, 45
действующий оперативник Гидры, вышедший за хлебушком и нечаянно встрявший в неприятности. Впрочем, ничего нового.
[/lz]

Отредактировано Brock Rumlow (02-06-2018 17:11:36)

+9

133

ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ
Иногда Сара любила просыпаться от того, что её тискают за грудь, но одно дело - когда это происходит в палатке где-нибудь в горах, под нытье расстроенной гитары, а другое - когда приходишь в себя под пожранными молью покрывалами непойми где. На неё таращилось полуобгоревшее щербатое лицо какого-то бугая, и Сара сразу поняла: все, кранты. Допрыгалась. Конец её стабильному безопасному заработку. Такие бугаи частенько крутились возле начальства, играя желваками на скулах и одним своим видом намекая: "Просрешь товар - я тебе выпущу кишки, закопаю и поимею. Возможно, именно в таком порядке."
- Авоая? - промычала она в крепко сжавшую её рот ладонь, раздираемая от возмущения. "А чего это сразу я?!" И рта не открыть, иначе она бы пустила в ход зубы.
Так и лежали, таращась друг на друга, и по глазам Сары был отчетливо виден ход мысли, стартанувший с "Пожалуйста, пощади!" и скатившийся до "Дороти, ты больше не в Канзасе". На её взмокший лоб медленно и смачно упала капля чего-то вязкого. Дернув головой, Сара встретилась взглядом с чем-то... чем-то...
И задрыгалась так, что машина, в которую её забросило её неиссякаемое везение, пошла ходуном, а мужик, казалось, пытался ей челюсть оторвать. И не зря - даже с зажатым ртом она так вопила, что наверняка было слышно снаружи.
Мужик и непонятная тварь были не единственными её соседями - где-то в ногах что-то двигалось и клекотало, как змея какая гремучая. Наркомания какая-то, самый натуральный бэд-трип. Но она же только продает, сама в жизни ни-ни! Это наказание какое-то?! Кинули её, небось, в какой-то бункер, да весь пакет целиком скормили.
"Господи, пожалуйста, пусть меня отпустит! Я ж ни в чем не виновата!"
Но если размышлять логически, приход - это просто галлюцинация. А при галлюцинациях не бывает такого, чтобы все ощущалось настолько четко и явно - стало быть, все взаправду. Видимо, не в бункер её кинули, а отвезли куда-то в дебри, да бросили подыхать.
Собака все еще пускала слюни, от которых Сара едва успевала уворачиваться. В снова воцарившейся тишине тихо клекотало то нечто, что ползало у неё в ногах. Сара перевела взгляд на мужика и взглядом сообщила следующее: "Ладно, ладно, орать не буду. Отпусти, чего тебе убудет-то?"

[nick]Sara Ryder[/nick][sign]

фоторобот

Внешний вид: серый свитер до пупа, летняя зеленая парка, рваные джинсы, найки
При себе: - тележка, набитая пирогами (мясо кошек, малина, брусника, картошка), где-то в глубине которой зарыт пакет с метамфетамином
- солнцезащитные очки в кармане парки
- упаковка пластиковых стаканчиков, запечатанная.
Способности: not found. делает вид, что сечет в камнях и горных породах.

[/sign][icon]http://funkyimg.com/i/2KHbr.jpg[/icon][status]люблю попить еды, люблю поесть воды[/status][lz]САРА РАЙДЕР, 23
студентка-геолог, подрабатывает на блошином рынке развозом пирожков и торговлей метамфетамином
[/lz]

Отредактировано Jon Snow (25-08-2018 23:27:46)

+9

134

ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ

Когда девушка успокоилась, Рамлоу еще раз внимательно оглядел ее, словно бы проверяя, насколько вообще реально действительно отпустить ее и что она не заорет от страха. Наверное, на ее месте, сам Брок тоже бы был не в восторге, когда, проснувшись, застал такую картину. Но он аккуратно отнял ладонь от ее лица, одними глазами предупреждая, что если та вздумает заорать – у него есть как минимум десять способов убить ее в следующую секунду.
- Уйди, сука, - едва слышно прорычал Брок, сгоняя психу в изножие пассажирского сидения и дотягиваясь до замков двери – заблокировал их. Только после этого он соизволил подняться с Сары и, спнув позвоночник в изножие водительского сидения, растекся по креслу сам, прижимаясь затылком к двери и успокоено выдыхая. С двухметровым ростом уместиться в машине всегда было непросто – благо, это была пожарная машина. Теперь Броку было интересно, не сделал ли он ошибку, что залез в машину к непонятной бабе и не стоит ли ему бежать прочь – а то мало ли кем она окажется в итоге? Может не все демоны этих мест выглядят как, вон, Фубля. Быть может встречаются среди них и симпатичные блондинки – почем ему знать?
- Помнишь, как здесь оказалась? - негромко спросил он, не рассчитывая, в общем-то, ни на что. Да и на что можно рассчитывать, когда оказался в кабине вместе с непонятным человеком в месте, у которого нет названия. И которое наводнено всякого рода мерзостями. Такими как Фубля, дивой позвоночник или, вот… Брок.
Собака же тем временем негромко поскулила, явно недовольная тем, что ее так беспардонно отправили тусить подальше ото всех и, осторожно подкрадываясь, выбралась из изножия пассажирского места, протопала по всем лапами с длинным когтями и решив, что Рамлоу вообще отлично лежит – захотела устроиться у него на груди и в ее глазах Брок прочел четкое желание в довершении всего еще и лицо ему вылизать. Не собираясь терпеть подобное, он скинул ее под руль, едва держась от того, чтобы не придушить уже мертвую псину. Но все равно, услышав жалобный скулеж, опустил одну руку в пространство между сидением и педалями, не зная, как именно погладить тварь, чтобы не прикоснуться с обнаженным, без кожи, мышцам.

День без еды — второй.
Оставшиеся заряды — 25.
Найдено на просторах локации — мертвая собака, бегающая, ну прямо как живая. Собакой найдена игрушка – живой позвоночник, отделенный от тела.

[nick]Brock Rumlow[/nick][status]умираем быстро, но весело[/status][icon]http://s7.uploads.ru/CKvDY.gif[/icon][sign]

чтоб все было по фен-шую

Брок Рамлоу:
45 лет. Рост – 195. Вес – 117. Цвет волос – брюнет с проседью, виски коротко выбриты.  Цвет глаз – карий. Короткая ровная щетина, так же с проседью.
Отличительные особенности внешности: основательно опаленная левая сторона лица, заросшая неровными и уродливыми ожогами. С правой стороны ожоги не так заметны, но тоже присутствуют. Тело пострадало не меньше – на кистях ожогов почти нет, что позволило сохранить подвижность пальцев, основные травмы пришлись на плечи и бока. В некоторых местах под ожогами или рядом с ними на не сильно пострадавших участках кожи заметны прочие, полученные ранее повреждения – шрамы или рубцы. Физическая форма – прекрасная для военного его возраста.
Навыки:
Действующий оперативник Гидры, командующий собственной штурмовой группой. Меткий стрелок, прекрасный боец ближнего боя. Навыки экстремального выживания, одиночной полевой работы, разведки местности.
- термоводолазка;
- наплечная кобура с пистолетом Glock 22C(магазин на 22 патрона) со второй стороны запасной магазин на 22 патрона;
- трекинговые ботинки;
- в карманах куртки(два внешних, один внутренний) и брюки с несколькими отделениями под мелкие предметы: начатая упаковка жвачки с перечной мятой, швейцарский складной нож, зажигалка zippo, несколько старых чеков, ключи от машины, несколько монет разной ценности, смартфон, наушники, два презерватива, портмоне с документами и банковскими картами, включая разрешение на ношение оружия и пропуск на базы Гидры, начатая упаковка Jelly Belly - ассорти «Кислые фрукты».

[/sign][lz]
Брок Рамлоу, 45
действующий оперативник Гидры, вышедший за хлебушком и нечаянно встрявший в неприятности. Впрочем, ничего нового.
[/lz]

+8

135

ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ
Как только стокилограммовая туша с неё слезла, Сара поспешила сесть и удариться при этом головой о потолок кабины. Через запыленные окна ничего не разглядишь - специально, наверное, затолкали её в самую пыльную и грязную фуру, чтобы так и не поняла, где встретит свой конец. Она, в принципе, уже поняла, что произошло: шла она себе по знакомому рынку, потягивала копеечный капучино, слушала хипхопчик, и по затылку, видать, прилетело чьей-то дубиной. Машина, в которой она находилась, наверняка должна была увезти её в Мексику и продать в сексуальное рабство за долги перед большими шишками. А мужик, стало быть - конвоир. Только странный какой-то, больно уж нервный, несмотря на весь его брутальный вид. Да и собака эта... Или что это такое?
Зря, зря она не верила Скотту, который со стабильностью раз в полгода врубал режим конспиролога и суперсерьезно рассказывал, что через десяток-другой лет мир пожрет зомбиапокалипсис. Но ведь не может быть, чтобы он оказался прав? Как тогда объяснить это вонючее полуживое нечто, которое её конвоир то ногами пинает, то поглаживает?
- Это что, шутка какая-то? - затараторила Сара шепотом. - Я, может быть, и простая шестерка, но за дуру держать меня не надо. Я уже догадалась, что происходит, и что-то мне сдается, что ты сам всему этому не рад. Давай так: я просто исчезну из страны, что-нибудь придумаю, а ты скажешь своему боссу, что благополучно продал меня мексиканскому проституточному картелю... Ну или замочил в чистом поле. Или что там тебе приказали сделать? Давай просто разойдемся тихо-мирно, ты только это... Двери-то открой...
По лбу (который она рукавом куртки вытерла от вонючей собачьей слюны) теперь градом катился горячий пот. От страха. Сара несла первое, что придет в голову, на ходу вспоминая все спасительные речи из боевичков, которые успела посмотреть за свою короткую, но такую яркую жизнь. И чем нелепее была её речь, тем лучше - тогда он наверняка не заметит, как Сара шурует заведенной за спину рукой, пытаясь открыть запертую, блин, дверь.

фоторобот

При себе: - тележка, набитая пирогами (мясо кошек, малина, брусника, картошка), где-то в глубине которой зарыт пакет с метамфетамином

[/sign][icon]http://funkyimg.com/i/2KHbr.jpg[/icon][status]люблю попить еды, люблю поесть воды[/status][lz]САРА РАЙДЕР, 23
студентка-геолог, подрабатывает на блошином рынке развозом пирожков и торговлей метамфетамином
[/lz]

Отредактировано Jon Snow (25-08-2018 23:27:26)

+7

136

ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ

Слушая шепчущую девушку, Брок смотрел на нее мрачно и с нескрываемым недоверием. Не то, чтобы он раньше не слышал подобных слов – он имел дела с совершенно разными личностями – от мелких воришек на улице до глав преступных группировок. Его не удивили предложения разойтись мирно и по-доброму, а девушка и вовсе предложила свалить из страны.
- Знаешь, - негромко хохотнул он, - если ты найдешь из этого говна выход – я с радостью сопровожу тебя до границы, где мы разойдемся.
И где именно территориально находится это говно – Брок тоже не знал. Вообще, вряд ли ему бы что-нибудь сказало даже название города – он не заучивал карту страны. Но та чертовщина, которая здесь творилась вот уже второй день не вселяла в него никаких положительных эмоций. Более того, у Рамлоу начинали закрадываться мысли, что выбраться отсюда живым у него никак не получится.
- Я не думаю, что оказался в каком-то другом месте, - качнул он головой, - вчера очнулся в этой дыре, меня чуть не сожрали ее вот, - он указал на собаку, под рулем, - друзья. Двоих из тех, с кем я очнулся – сожрали… город пустой и заброшенный. И творится здесь черт знает, что.
Говорить о том, что вообще-то второго человека он убил сам – Брок не стал. Зачем это знать и без того перепуганной девушке? Это вообще не та информация, которую выкладывают первому встречному. Да даже и второму. Ей вообще не нужно знать, что он тут уже прикончил кого-то из осмысленных и думающих личностей, учитывая даже тот факт, что кроме этого он никого, собственно, и не убил. Хотя и было волнительно – где очнулась бабуся. Тильда Броку понравилась, хотя иметь такую родственницу он бы вряд ли захотел. Но как компаньон для их массового бэд-трипа она была весьма и весьма ничего.

День без еды — второй.
Оставшиеся заряды — 25.

чтоб все было по фен-шую

Брок Рамлоу:
Навыки:
- термоводолазка;
- трекинговые ботинки;

[/sign][lz]
Брок Рамлоу, 45
[/lz]

Отредактировано Brock Rumlow (03-06-2018 00:25:07)

+5

137

По пути в Вестфилд, со стороны шахт

В тот момент, когда Стиву показалось будто бы в их тяжелой шахтерской жизни забрезжил рассвет после полосы неудач, на горизонте забрезжил реальный рассвет. И это попахивало жареным. Роджерс, будучи гиком, прекрасно понимал, чем ему это грозит, а также чем грозит его присутствие остальным членам команды. Он вообще не был уверен в том, что вновь сможет сдержаться, и не наброситься на кого-то из троицы. Может быть, это было не таким уж и плохим решением?
   Можно было вернуться обратно в шахты или попробовать забраться внутрь заброшенного ангара. Борясь с приступом филантропии, он все же решил сделать последний рывок в сторону строения, в процессе вдруг ощущая какую-то слабость и понимая, что падает на землю. Неужели солнечные лучи настигли его так быстро? Ответом на последний вопрос в голове были лишь мягкая темнота и ничто.

Сказать, что он испытал удивление от своего пробуждения, было бы немалым таким преуменьшением. Первым делом он заметил неброское свечение вокруг себя. Стив хотел было дотронуться рукой до кокона, что надежно оплетал его целиком, но стоило коснуться кончиками пальцев стенки, как защитный экран тут же растворился.
   Вскинув бровь на происходящее, Роджерс вдруг обратил внимание на то, что на тыльной стороне его ладони вдруг появилось изображение ключа. Он точно помнил, что засыпал без подобной татуировки. Кажется, еще немного и он окончательно перестанет чему-либо удивляться в этом месте.
   По ушам сильно давал вой системы оповещения, и Стив даже зарычал куда-то в пустоту, понимая, что возмущайся, не возмущайся – эффекта это не возымеет.
   Стив сел, поджимая колени под себя, и огляделся вокруг. Параллельно этому он прислушивался к ощущениям внутри. Видимо, кровь вампирши смогла насытить его достаточно, а, значит, пока его спутникам не грозила прямая опасность. Однако Роджерс уже подумывал о том, что для общей безопасности, ему все же лучше будет отделиться от людей, которые… ох, кошмар для вегана. В своей прошлой жизни – Стив был реалистом, поэтому четко отделил свое существование «до» и «после» укуса - он весьма активно ратовал за отказ от любых животных продуктов. Вслед за этим пришла мысль, что это как-то слишком иронично – есть тех, кто ест мясо. Какой-то двойной проеб.
   Впрочем, рассиживаться и рефлексировать смысла не было, и он попробовал растормошить своих сопартийцев.
  - Баки, - осторожно потрогал он мужчину за железное плечо, пытаясь разбудить. Увидев отклик на свои действия, он подполз поближе к Мердоку, вид которого вызвал у Стива недоумение. Ему казалось, что все эти шуточки про беременность – всего лишь шуточки. Как говорил доктор Фрейд: «Иногда банан – это просто банан». Однако судя по увеличившемуся животу, поверхность которого жила своей жизнью, будто кто-то внутри настойчиво стремился наружу, Капитан реально стал жертвой непорочного зачатия. Жаль, что они не в Нью-Йорке, а то Воюющий Псих мог бы претендовать на награду в размере миллиона долларов, как первый в истории мужчина в положении. – Эй, Капитан. Просыпайтесь же!
   Подобравшись к Дженни, Стив заметил, что тело девушки медленно начинает охватывать оранжевое сияние. Роджерс нахмурился, он уже видел подобную реакцию ее организма внизу в шахтах. И вся ситуация ему отчетливо не нравилась. Где-то глубоко в подсознании вдруг, вторя сирене, взвыл звериный инстинкт, настойчиво твердящий, что лучше убираться от Дженни подобру-поздорову.
   Не раздумывая дольше, Роджерс рванулся к Джеймсу и Мердоку, крепко ухватив обоих за пояса. Тело все сделало за него, в мгновение ока, на вампирских стероидах, унося всех троих на безопасное расстояние. Как раз вовремя. Стив даже не успел подивиться тому, какими легкими оказались оба, хотя к Барнсу прилагалась тяжелая металлическая рука, а к мистеру Х.М. живот.
   Взрыв от регенерации Дженни настиг их лишь краем волны, оглушив хлопком и раздувая ткани одежды. Особенно живописно это смотрелось на Роджерсе – когда вдруг столбом встали все обрывки его лохмотьев.
   Лежа на спине и идиллически прижимая к себе мужчин, Стив подумал, что все это как-то слишком странно выглядит со стороны, поэтому перестал их обнимать, и попробовал отползти на безопасное расстояние, дабы не дразнить свой аппетит раньше положенного времени. Да и мало ли. Может быть, не всем нравится, когда их при пробуждении обнимает чужой мускулистый мужик.

[sign]

Стив «Дитя Ночи» Роджерс

Внешность: 19 лет. Рост – 200 см. Вес – 100 кг. Блондин. Голубые глаза с прозеленью. Хорошо развитая мускулатура. При попадании света на кожу - блестит как один большой страз.

Физическая форма: Хорошо развитая мускулатура. Сверхчеловеческая сила и скорость. Улучшенные рефлексы. Ночное зрение.

В рюкзаке: Очки в широкой оправе (мало ли линзы выпадут), молескин, альбом с рисунками, пенал (карандаши, ручки, ластик, точилка, резинки), смартфон, ретро фотоаппарат, наушники, дорогой и качественный респиратор, баллончики с краской (3 штуки - цвета американского флага), зажигалка, ключи от дома, бумажник (в отделении под кнопкой хранится презерватив - «на удачу»), два ингалятора, ручная аптечка с самым необходимым (болеутоляющее, пластыри, эластичный бинт, успокоительные, сердечные капли, капли для глаз, полный набор средств для жкт, витамины), два фитобатончика, небольшая бутылка зеленого смузи.

[/sign]
[lz]СТИВ РОДЖЕРС, 19

Отредактировано Steven Rogers (10-06-2018 13:36:04)

+8

138

Очень стремный дом

Просыпаюсь от воя блядской сирены. Опять? Кто включил эту срань? Хер знает, как я вырубился, но шея во сне затекла, и запястья болят как-то подозрительно. В голове мутно, как после знатной попойки. Разлепляю глаза. Сколько я спал? Вокруг темно, и несколько секунд глаза привыкают. Дергаю руками, ощущая, как что-то болезненно впивается в кожу.
- Это что за хуйня блять?!
Кто-то явно большой шутник. Сука. Запястья скованы наручниками, в лопатки врезается что-то, подозрительно напоминающее батарею. Рядом что-то теплое, и когда поворачиваюсь, блядские дреды бьют меня по лицу. Значит, укурок тоже здесь.
- Это что за пятьдесят оттенков серого? Мертвый, мы так не договаривались!
Дергаю изо всех сил, но, естественно, бесполезно. Все в лучших традициях дешевого порно. Ерзаю, пытаясь минимизировать болезненные ощущения от наручников и затекшей спины. Да, пиздец моему позвоночнику настанет раньше, чем мне, если я не отцеплюсь от этой блядской батареи. Плечом толкаю Мертвеца, пытаясь расшевелить. И как его не разбудила голосящая хуйня? Иногда даже завидую синеволосому ублюдку. Вспоминаю, как оказался в этом дерьме, но в голове только смутные образы. Крысы. Вонючая слюна диких псин, и на этом воспоминании у меня фантомно ноет в боку. Фантомно, потому что я помню, как что-то вылечило меня. Жаль, руки связаны, а так бы потянулся, да проверил – точно ли там ничего нет? Девчонка в перчатках сделала что-то, чтобы я не откинулся. Девчонка…
- Где все, блять? – понижаю голос почти до шепота на всякий случай, и еще раз нежненько пихаю дредастого плечом. – Просыпайся, спящая красавица, мы в дерьме.
Шевелится. Не откинулся, что уже неплохо. Сирена наконец-то затыкается, и я могу шумно выдохнуть. Гораздо проще искать путь к спасению, когда по ушам не долбит этот блядский вой. В темноте не вижу никого кроме нас, и на мгновение замираю, прислушиваясь. БАБАХ! Аж вздрагиваю от неожиданности и часто моргаю, словно бы в глаза попал песок. Громыхнуло где-то внизу, и чувствую мурашки от того, что этот карточный домик может сложиться ко всем хуям, погребая и нас под развалинами. Такая себе перспектива.
- Так, Мертвый, - тараторю быстро, отчаянно соображая и пытаясь скованными запястьями дотянуться хоть до чего-нибудь, - если у тебя нет вариантов получше, то мне придется вывихнуть себе палец.
На всякий случай дергаюсь еще раз, и ногами задеваю что-то объемное. Рюкзак! Вот он, родименький, но мне не дотянуться до него без помощи рук, разве что, могу попытаться подтащить ногами поближе. Изворачиваюсь, как девка перед изнасилованием, шипя от боли в передавленных запястьях и нагруженном позвоночнике.
Мы в полной жопе. Но я не один.

[sign]

Немного о Крысином Батьке

Одет по обстановке, раздет по обстоятельствам. Красные клетчатые штаны, серая майка, черная рубашка, ожерелье из куриных костей, тяжелые ботинки почти до колен.
С собой: в рюкзаке бутылка самопального пойла, фляжка с апельсиновым ликером, бритва, фонарик (7 зарядов), сигареты с зажигалкой и целая гора презервативов, распиханным по карманам.
Он рыжий. Это очень заметно. От взгляда сложно оторваться, глаза темные и очень печальные, визуальный контакт сковывает и пробирает до мурашек. На щеке татуировка розы. Не забывайте об этом. Спасибо.

[/sign]

Отредактировано Рыжий (03-06-2018 14:19:23)

+12

139

[status]Пошел жрать, проснулся в шахте[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2CYnC.jpg[/icon][sign]

Пара слов о Жамесе Буханане

Раса: модифицированный человек.
Одежда: растянутые серые треники и не по размеру широкая светло-синяя футболка с принтом медальона Школы Волка во всю грудь, на ногах - носки и тапочки.
Способности:
— Подвергался ряду экспериментов, которые привели к обострению и усилению всех человеческих способностей и чувств, ускоренной регенерации и укреплению иммунитета в разы. Невосприимчив ко всем известным видам наркотиков и  устойчив ко многим ядам. Способен спокойно обходиться тремя часами сна в неделю.
— Вместо левой руки — подвижный бионический протез из особо прочного сплава, который легко переносит даже пулевые попадания с близкого расстояния и при должном усилии способен пробить даже броню Железного Человека.
— Отменный снайпер. Помимо этого, обучен использованию всех видов оружия.
— Хорошо сражается в ближнем бою.
— Умеет управлять различными видами транспорта, начиная от мотоцикла и заканчивая джетами и катерами.
— Говорит на нескольких языках.
— Носит в голове программу, которую можно активировать определенным набором слов, сию же минуту превратив Джеймса Барнса в настоящую машину для убийств, Зимнего Солдата.
Инвентарь: чайная ложка, резинка для волос, шпильки для волос, патрон для ружья.

[/sign]

ОКОЛОШАХТЕРСК

Пробуждение далось Барнсу тяжело, несмотря на то, что проклятая сирена ввинтилась в висок подобно штопору и прокрутилась там раз этак четыре-пять. Тяжело сморгнув, мужчина поднялся на ноги и потер ушибленный при падении затылок. Стоило взойти солнцу, как его попросту вырубило, наплевав на все особенности суперсолдатского организма, который мог обходиться без сна хоть по нескольку дней.
   Баки чувствовал себя так, будто эти самые несколько дней не спал и батрачил, как раб на плантациях, которого разбудили через десять минут отдыха и отправили на вторую смену.
   Свечение Дженни и огромное пузо Мердока ему сразу не понравились. Первое, конечно, гораздо больше, чем второе, но тупил сержант одинаково и на то, и на другое. Он только открыл рот, чтобы, покосившись на сияние, сказать нечто вроде "Ребята, кажется, нам надо сваливать", ну, или как-нибудь покороче, но с той же сутью, однако Стив уже успел и сообразить, и дать деру, схватив напарников так, словно те совсем ничего не весили.
   Роджерс был холодный, но привычно-сильный. И держал крепко, так же, как и тот Стив, который остался дома. В безопасности. Это, несомненно, радовало. Но не помогало никому из присутствующих.
   Вокруг было темно, хоть глаз выколи, поэтому Джеймс достал из кармана членофонарь, предварительно проверив, на месте ли ложка и врученный Мердоком патрон. Все лежало на своих местах. Столовый прибор даже не погнулся, кстати.
   - Только у меня под ложечкой сосет? - негромко спросил снайпер и повел плечами. Ему было не по себе. Какое-то странное предчувствие, усиливаемое ощущением какой-то неправильности. Ненормальности. Баки как будто оказался не на своем месте, притом, что погань эта касалась не места - с Вестфилдом и так все ясно, - а именно  его. Он сам ощущался каким-то неправильным, более чужим себе, что ли. Тело слушалось отлично, бионика работала слаженно. А вот в голове - тяжесть и тягучий дискомфорт, от которого хотелось немного поскрести череп, чтобы отколупать лишнее, то самое тяжелое.
   Впереди виднелся город. Такой же черный и жуткий, как все вокруг. Но это было единственное, куда они могли пойти. Баки вздохнул и стиснул челюсти. Дорога показалась ему знакомой. Он завис на несколько секунд, будто кожей ощутив Его присутствие, как тогда. А потом понял, что именно так усилило дежавю. Джеймс стоял на асфальте босиком. Тапочки, наверное, слетели, когда Роджерс уносил их прочь от взрыва. Дорога была неприветливо-холодной, но в какой-то момент захотелось проверить, нет ли с боку железнодорожных путей - таким все было похожим на сон. Неуверенно покрутив в руках еще выключенный фонарь, Барнс обернулся на команду:
   - Местность открытая. Может, на всякий случай пока попробуем обойтись без света? - помолчал. - Кто-нибудь знает, что с Дженни случилось?

+7

140

ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ
- Сожрали? Кто сожрал? - лепетала Сара, тут же дав себе мысленный подзатыльник. "Ты слушать вообще будешь, что тебе говорят?" - А. Собаки.
Бред какой-то. Сара бы решила, что он над ней издевается, если бы не живое - ну, или полуживое - доказательство его словам прямо тут, в кабине. Дверь на потуги Сары не поддавалась, и она перестала стараться её открыть. Да и перехотелось как-то, после таких-то рассказов. Мужик, на вид гораздо мощнее её, явно не собирался лезть наружу и вместо этого принялся шарить вокруг себя в поисках чего-то, и над самым ухом Сары вновь раздался знакомый клёкот. Зря, зря она повернула голову на звук - позади них, за спинками сидений, ползал... позвоночник, точь-в-точь как змея.
От страха она оцепенела, и точно закричала бы, если бы не абсурдность увиденного. Одно дело - когда на тебя в комнате страха из ниоткуда летит стрёмный манекен, сшитый специально затем, чтобы тебя напугать, и совсем другое - когда смотришь на абсолютно необъяснимую хрень, чей вид тебе привычен. Поэтому вместо крика Сара перевела взгляд на потерявшего к ней интерес мужика и прошептала:
- Оно не опасно?
Очевидно, нет, раз ответа в духе "Нелезьсукаубьет!" не последовало. Сара покрепче закуталась в свое покрывало и забилась в самый угол кабины, подальше от этой твари, и принялась усиленно соображать, что вообще происходит и с чего бы ей начать.
В первую очередь надо найти смартфон и тележку. С первым проще - если его нет в карманах парки (а его там не оказалось), то с ним можно распрощаться. А вот тележку нужно найти кровь из носу, иначе даже если Сара вернется домой живая и невредимая, то таковой останется ненадолго. В пирожках у неё зарыто полкило отборного мета, которое стоит больше, чем все её внутренности и все пять курсов обучения в универе.
- Слушай, раз уж ты не собираешься отсюда вылезать, то может хотя бы машину заведешь? Я в автомобилях ни в зуб ногой, но, может быть, можно что-то поковырять, чтобы она завелась, а?

фоторобот

[/lz]

Отредактировано Jon Snow (25-08-2018 23:27:06)

+7

141

[nick]Daisy Johnson[/nick][status]Quake[/status][icon]http://s4.uploads.ru/XtDCs.png[/icon][sign]https://78.media.tumblr.com/4bdd1387958c8f8477c70ebf93454dfa/tumblr_p2ukx7m2AA1qdapqlo3_250.gif

Внешность/Умения и способности/Инвентарь

Дейзи Джонсон, 29 лет. Рост - 167 см. Стройная, подтянутая, в довольно-таки хорошей физической форме. Волосы тёмно-каштановые, немного волнистые, длина - что-то между "до середины шеи" и "до плеч". Лицо овальной формы, чуть вытянутое, скуластое, глаза тёмно-карие, чуть раскосые (что выдаёт азиатские корни).
Одежда: чёрная майка, чёрная кожаная куртка с символикой ЩИТа, такого же цвета брюки, на ногах - высокие ботинки, на руках - специальные перчатки, которые одновременно работают амортизатором при использовании её способностей и позволяют ей лучше направлять вибрационные волны, а также чувствовать и частично абсорбировать колебания.
Умения: хакер-профи, хорошо разбирается in all things related to computers, со времён проведённого в приюте детства имеет некоторые pickpoket skills, хорошо стреляет, имеет неплохие навыки рукопашного боя.
Сверхспособности: управление вибрационными волнами - может с помощью этого создавать эффекты, подобные землетрясению, отшвыривать людей и различные объекты, быть этаких "сабвуфером", и всё в этом роде.
Инвентарь: на руках - перчатки, на поясе - кобура с айсером (то бишь, пистолет, где вместо обычных пуль — заряды с транквилизатором) на 14 зарядов, в кармане - мобильник (он же — фонарик, камера и инструмент в руках хакера) и зажигалка, в небольшом рюкзачке - зарядник, флешка, пачка салфеток, бутылочка минералки и упаковка печенек, баночка колы и (уже) половинка батончика-мюсли (из полицейского участка).

[/sign][lz]Дейзи Джонсон, 29
Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D)
Хакер-профи и агент Щ.И.Та, одна из Нелюдей, обладающая способностью манипулировать колебаниями. Сердце целиком и полностью принадлежит Щ.И.Ту.[/lz]Заброшенная квартира

Обсудить план действий агенты Щ.И.Та сотоварищи так и не успели - миг, и до ушей Дейзи доносится звон бьющегося стекла. Ещё миг - Джонсон резко оборачивается на звук - и видит, как Фитц падает на пол под градом осколков от разлетевшегося оконного стекла. Успевает заметить промелькнувший испуг на лице Симмонс. Успевает крикнуть остальным "Ложись!" - на случай, если то, что разбило окно (чем бы "оно" ни было) устроит вторую атаку.
Но больше она не успела ничего - потому что в следующую же минуту её начало вырубать. Прежде чем глаза закрылись, Дейзи успела лишь увидеть, как там, за окном, наступил рассвет, и почувствовать, как пол, под ней тихонько, мерно вибрирует...

I’m asleep but wide awake,
A nightmare on repeat;
In the haze I sense
The purpose of my soul...

Kamelot - Insomnia

...Благословенную темноту буквально разрезал истошный, дико режущий по ушам и отдающий болью в затылке вой сирены, а в голове успело промелькнуть сначала "Что за?...", затем "Что, опять??"... а затем пришло понимание, где она сейчас находится, что с ней до этого случилось, и что произошло прямо перед тем, как её вырубило.
Дейзи открыла глаза и, резко оттолкнувшись от пола, села; перед глазами от резкого перехода в горизонтальное положение чуть поплыло. Проморгавшись, Дейзи осмотрелась - и заметила в полутьме, что Джемма уже не спит и склонилась над лежащим на полу Фитцем. По спине пробежал холодок - учитывая, что они не успели ничем помочь ему прежде, чем их отрубило, в голову закрадывались опасения худшего - и Дейзи тут же метнулась к подруге, опускаясь рядом.
- Как он? - спросила она, глядя на лежащего на полу Леопольда.
А тот был жив и, на удивление, без единой царапины - лишь подсохшая кровь на одежде напоминала о том, что Фитцу довелось пережить. Дейзи с облегчением выдохнула.
- Что-то... что-то залечило его раны на то время, пока мы все спали. - задумчиво произнесла Джонсон, скользя взглядом по комнате, ища в неё хоть какой-то след присутствия... чего-то ещё. Или кого-то. Но нет, на первый взгляд всё казалось чисто. Но что-то же разбило это чёртово стекло? И что-то же спасло жизнь Лео?
Бросив ещё один взгляд сначала на Фитца, потом на Симмонс, хакерша медленно поднялась на ноги.
- Надо будить остальных, кто ещё не проснулся от этой адовой трели - подняв с пола рюкзак и выудив оттуда бутылку воды и добытый из автомата полицейского участка батончик-мюсли, заявила она, - И надо будет двигаться дальше.
А перед этим понять, куда именно дальше.
Сделав несколько глотков из бутылки и сжевав половину батончика, и отправив оставшееся в рюкзак, Дейзи обошла ещё не успевших проснуться товарищей по несчастью, тормоша их. Сначала Винсента - у которого за ночь отгрызенная зомби-копом рука вновь стала целой. Видимо, не только Фитц этой ночью был вылечен какой-то... неведомой силой, затем - Элию, с ней, кажется, было всё в порядке... Но второй подросток, светловолосый парнишка, лежал неподвижно, никак не отозвавшись на попытку его разбудить.
Дейзи потормошила его за плечо ещё раз.
- Вставай, нам надо идти дальше, - произнесла она. Но парнишка всё так же не двигался, и глаза его не открывались. В голову начали закрадываться опасения. Коснувшись одной из рук паренька, Дейзи попыталась нащупать пульс.
Пульса не было.
- Твою мать... - чертыхнулась Джонсон, и, уже громче, чтобы все слышали, пояснила, - Он мёртв. Джемма, сможешь его осмотреть? Понять, от чего он умер?
Сама же агент бросилась осматривать квартиру в поисках хоть чего-то подозрительного, чего-то, что могло бы, гипотетически, стать причиной смерти парня. Что-то здесь точно было за время их сна. А может, и не одно что-то.
Но ничего подозрительного не было. Как и следов присутствия чьего-либо, кроме их маленькой команды. Только на полу санузла лежала - оказавшаяся на поверку вполне работающей - зажигалка.
- И теперь к вопросу "что нам делать дальше?" прибавляется вопрос "что нам делать с телом?". Потому что если есть шанс, что он поднимется в виде зомби как те копы... Сами понимаете, хорошего мало, - заявила Дейзи, возвращаясь к остальным.

Отредактировано Sabine Wren (04-06-2018 12:07:58)

+10

142

ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ

Брок вполуха слушал девушку, осторожно перерывая содержимое кабины на предмет аптечки. В доме он медикаментов не нашел – быть может здесь ему повезет больше. Остаться без руки ему не очень хотелось, просто потому, что это было крайне неудобно, а никаких гарантий, что его снабдят таким же, как у Барнса, протезом, у Рамлоу не было.
Старания его увенчались успехом и он получил даже больше, чем рассчитывал. В жестяной коробке с красным крестом нашелся полный набор необходимого и Брок, вытряхнув его себе на колени, выпутал правую руку из рукава и размотал присохшую и пропитавшуюся кровью повязку из подола юбки Тильды, которой та снабдила его еще в церкви. Разглядеть в темноте многого было нельзя, но Брок осознавал, что рука выглядит не самым лучшим образом. Достав из кармана брюк зажигалку, он несколько раз чиркнул ею, склоняясь над пламенем и быстро осматривая повреждения. В целом, даже зашивать не особо надо. По крайней мере не сейчас. Если со слюной ему в кровь не занесли заразу – значит и не скопытится в скором времени.
Убрав зажигалку обратно в карман, Рамлоу разжевал таблетку антибиотика, морщась от вкуса медикаментов, оставшихся глубоко в глотке. Обработал рану, сперва обеззаразив, потом щедро, шипя от боли, намазав заживляющей мазью и заклеив пластырем. Подумав, все-таки перемотал сверху бинтами, на всякий случай.
Остальное добро рассовал по карманам. В одном из них нашел упаковку жевательных кислых конфет. Протянув их своей нечаянной спутнице, всыпал несколько драже себе в рот, молчаливо предлагая угоститься. Жрать хотелось неимоверно.
- Машину пока заводить не будем, - медленно проговорил Рамлоу, размышляя, - я хуй знает сколько тут бензина и прежде, чем куда-то делать ноги – нужно разведать куда. В том плане, что нужно как минимум гараж открыть, чтобы выехать. Как максимум было бы неплохо поискать средства связи, - он оглядел испуганную девушку, к которой испытывал нездоровый интерес позвоночник и мрачно и коротко скомандовал, - фу, бля. Сожрать не должно. Да и придушить тоже не сможет.
Собака подняла драные уши, внимательно оглядев Рамлоу, но тот лишь шикнул на нее и, достав из наплечной кобуры оружие, осмотрел его на предмет дефектов и проблем. Но, скорее, просто ощупал.

День без еды — второй.
Оставшиеся заряды — 25.
в аптечке остались антисептик на одно применение аспирин и скальпель + заживляющая мазь, несколько широких пластырей для повязки, хирургическая игла и нить.

чтоб все было по фен-шую

Брок Рамлоу:
Навыки:
- термоводолазка;
- трекинговые ботинки;

[/sign][lz]
Брок Рамлоу, 45
[/lz]

Отредактировано Brock Rumlow (07-06-2018 13:35:03)

+9

143

[lz]нечто очень живучее, тихое и непредсказуемое;[/lz][sign]

Так надо.

Винсент, блёклый на вид мужчина лет тридцати или около того, щуплый и невысокий - примерно метр семьдесят; впечатление хрупкости телосложения усиливает мешковатая одежда - на нём растянутый серый свитер, линялые обвисшие джинсы и старые, побуревшие от времени ботинки Caterpillar, на голове полосатая вязаная шапочка, скрывающая короткий ёжик то ли белых, то ли седых волос, натянутая до самых бровей. Брови, к слову, практически незаметны, так как их белёсость сливается с почти неестественной белизной кожи. Единственным, что можно назвать по-настоящему ярким в облике Винсента, это его глаза - отчаянно-голубые, большие и очень печальные.
Способности
Регенерация.
В карманах
Пусто.

[/sign][nick]Винсент[/nick][icon]http://s7.uploads.ru/sEuoF.jpg[/icon][status]mr. suicide[/status]

>>>заброшенная квартира
Лом не пригодился. Винсент сомневался, что это хорошо, потому что, как только они переступили порог этой заброшенной квартиры, как только их лёгкие наполнил затхлый дух этого давно покинутого места, стало ясно, что всё не закончится так просто.
Мужчина устроился в тёмном углу, подальше от окна и уже успел поверить в дарованную судьбой передышку, как события понеслись, словно стайка испуганных зайцев. При такой безумной скорости смены декораций никакой человек не в состоянии успеть понять, что происходит, а уж предпринять что-либо...
Вот их разношерстная команда пытается кое-как устроиться на ночлег, в надежде на то, что им выпадет несколько часов относительного покоя. Винсента на короткое время занимает судьба хозяев жилища: где они сейчас, живы ли вообще. Может, их мумифицированные тела лежат в одной из комнат - обнявшись, прижавшись друг к другу - печальная картина смирения перед неизбежным. Винсент уже сомневался в том, что мёртвых бояться не стоит, но слишком устал, чтобы по-настоящему испугаться.
Вышло же так, что бояться здесь стоило не только людей, живых или мёртвых, пришлось опасаться даже окон и того, что может находиться за ними...
И почему никому не пришло в голову чем-то их забаррикадировать? Матрасы, дверцы шкафов...
Эта мысль была последней между тем, как на пол упал Леопольд, посечённый осколками выбитого стекла, и сам Винсент отрубился, будто где-то в голове тараканы выключили свет.

По ощущениям в себя он пришёл через секунду после того, как закрыл глаза. В разбитое окно врывался ветер, нёсший запах металла и крови, в уши издевательской пыткой врывался уже набивший оскомину вой сирен.
На удивление, ничего страшного с ними произошло, хотя от мысли о том, сколько времени они провели бессознательными и беспомощными по спине протопотали мурашки размером со слона.
Это место играло с ними, с ним, с Винсентом, но он ничего поделать не мог, даже не понимал, кто затеял эту безумную игру и зачем.
К окну мужчина даже не попытался подойти, только щурился, вглядываясь в полумрак и пытался понять, что может поджидать их снаружи, но быстро отбросил мысли об этом. Если они до сих пор живы, то там точно никого нет.
Он сел, нащупал лом под рукой, почувствовал, что в его организме всё опять так, как было. Винсент осмотрел отросшую кисть: кожа всё ещё была тонкой, полупрозрачной, нежно-розовой, гладкой, как у младенца. Мужчина знал, что первое время всегда так, но скоро разницы заметно не будет. Только в этот раз что-то всё же было не так. Винсенту пришлось поднести руку к самым глазам, ладонью вверх, но он всё равно не сразу понял, что именно его насторожило. Только через полминуты дошло: кожа слишком уж идеально-гладкая. Даже у младенцев есть папиллярные линии. У него - нет.
Винсент не нашёл причины для паники и оставил руку  в покое. Тем временем его внимание привлекло копошение вокруг одного из товарищей по несчастью.
Вокруг тела.
Мёртвого тела.
Тот странный вертлявый малец так и не проснулся.
Винсент не сдвинулся с места. Чем он мог помочь? Это место кошмаров, даже чудеса здесь... с душком. Как и всё прочее, как и он сам. Сколько он не мылся? Одежда покрылась коркой запёкшейся крови, дерьма и того месива, из которого состояли тела зомби. Хотелось содрать это всё с себя, желательно вместе с памятью и кожей, но чем можно заменить это безумие? Винсент сомневался, что согласится  сменить свои грязные лохмотья на что-то, что можно найти здесь.
А если он умрёт, то какая разница, во что будет одето то, чему уже всё равно?
Смерть...
Повсюду.
Винсент смотрел на суетящихся вокруг мёртвого мальчика людей и думал о том, что их держит вместе? Неужели они все, да и он в том числе, надеются, что смогут в конце концов победить? Какие у них шансы выжить вместе? Какие у него шансы выжить в одиночку?
Винсент покрепче сжал пальцами лом. Холод метала немного успокаивал, но вопросы, тревожившие мужчину, не желали покидать его голову.
Не проще ли посмотреть Смерти в лицо, возможно оно не такое уж страшное?
Нет. Он пока что не готов. Слишком мерзко, слишком лицемерно желать умереть, когда рядом борются за жизнь те, кто и без того её заслужили.

+8

144

Когда им удалось добраться до квартиры, Элия тут же рухнула на старое кресло. Только сейчас она заметила, насколько устала. И да, старое продавленное кресло куда лучше и удобнее  твердых тюремных нар в полицейском участке с копами-зомби. Нужно поспать. Девушка устроилась как можно удобней, подложив руку под голову. Несколько секунд спустя она уже крепко спала. К счастью, хот бы во сне ее не преследовали мерзкие зомби. А может, и преследовали… Своих сновидений Элия не запомнила.

Элия с пребольшим удовольствием поспала бы еще, но у ее спутников другом мнение на этот счет. Разбудила девочку Дейзи, а вот другой подросток, увы, не проснулся… Мертв. Элия никогда не видела смерти в реальности, только на экране телевизора да в программе новостей. Ей стало жутко.
― Он... умер? ― с расширенными от ужаса глазами спросила девушка. Да. Умер. ― Что здесь произошло?
И эта проклятая сирена снова гудит, тут же вызвав приступ головной боли, так что о найденном трупе на время пришлось позабыть.
Волной накатила паника. А вдруг… Вдруг кто-то или что-то будет убивать их одного за другим? Элию била мелкая дрожь.
Она все еще в глубине души надеялась на то, что это просто сон, но надежда таяла с каждой минутой.

[nick]Элия, 17[/nick][sign]

Квест

Уровень физической подготовки: чуть выше среднего
Магические способности: не владеет никакими силами
Инвентарь: нож, резинка для волос

[/sign]

Отредактировано Elia Sand (06-06-2018 17:45:06)

+7

145

ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ
- Ух ты ж епт, - сморщилась Сара, когда он обнажил разодранную руку. Тут ей стало конкретно не по себе - если этот верзила отделался только изгрызанной собаками рукой, то что с ней-то будет? Выходить из машины хотелось меньше всего на свете, несмотря на бойкую псину, скулящую под рулем.
От конфеток она робко отказалась, почувствовав подступившую к горлу тошноту от всего происходящего - и от вони своего покрывала, и от вида этой псины, у которой при движении все тело как-то мерзко чвякало, и от вида крови, к которой Сара все-таки была непривыкшая.
Но ей нравился ход его мысли - вечно перекуривать в кабине он явно не собирался, что ей было очень на руку, потому что в одиночку она искать свою тележку откровенно ссала. А с этим может быть и получится - надо только ему как-то внушить, что она ему полезна.
Тут, словно подхватывая её мысли, у мужика заурчало в животе на всю кабину.
- Знаешь, у меня по чистой случайности до всего этого дерьма была полная телега с пирожками. Я бы выползла её поискать, да что-то мне... фу бля! - рявкнула на собаку, устроившую гниющие лапы у неё на коленях. - Что-то мне ссыкотно. Так что, когда отдохнешь, можно поискать её и средства связи заодно. Или я одна выползу, только это... Ты явно знаешь, что там снаружи. Это закономерный какой-то зомбиапокалипсис, или что? Шуметь нельзя, чихать нельзя, что еще нельзя?
Не зря Скотт меня к стелс-шутерам приучил, - подумалось ей вдруг с гордостью. - Хоть какие-то навыки в жизни пригодятся.

фоторобот

[/lz]

Отредактировано Jon Snow (25-08-2018 23:26:48)

+5

146

Блядский негостеприимный дом, комната с БДСМ-уклоном

Очухиваюсь от воя сирены, голоса Рыжего и пинательства под бок. Сначала даже прописать слегонца в ответку хочу, но понимаю сразу две вещи: во-первых, рук то я не чувствую, а во-вторых - что мы уже хрен знает, где, а руки, мать их, наручниками скованы. Серьёзно, самыми натуральными наручниками, да ещё так по-блядски, что руки к батарее прикованы и это охереть, как неудобно. Батарею я чувству спиной, слишком уж она крепко впивается. Сука. Пытаюсь разлепить глаза, - ощущение, блять, как с похмелюги, - когда меня аж подкидывает на месте от грохота, раздавшегося снизу.
- Ёбаный насос, чё за херня! - глаза распахиваются сами собой и подтягиваюсь, как могу, повыше, на занемевших руках. Комната расплывается перед глазами, но рюкзак на полу вижу отчётливо. Впрочем, ничего по поводу него выдать не успеваю, потому что Рыжий несёт херню про вывих пальца. - Забудь, блять. Это я тут боли почти не чувствую, а ты вполне.. себе.. - мысленно матерюсь, потому что этот придурок ещё и изворачивается. С его то спиной. Ай молодец! - Рыжий, блять, ты без корсета! Парализует ко всем хуям!
Честно? Выбешивает меня эта ситуация. Сначала попадаем хер пойми куда, к каким-то ненормальным крысам и собакам, а стоит от этого избавиться - так оте нате хер в томате, мы сначала в отрубе, а очухиваемся от сирены, грохота и прикованные как два неудачника. Отлично просто! учитывая, что в планах у меня было убедиться, что с Рыжим всё в порядке, добыть ему жратвы, немного выпить и, скорее всего, потом подкатить к той рыжей милой девчушке. Но планы ломаются как зубки если по ним с говнодава врезать, и это настроения вот нихуя не прибавляет. Поймаю шутника - на ленточки порежу, суку такую.
- Эй, Рыжий, - скалюсь во всю пасть и, откинув дреды с рожи, бодро выдаю, - фокус-покус! - и всё так же бодро вьёбываю руку в батарею, одновременно второй рукой вхерачив по большому пальцу.
Болевой порок болевым пороком, но выбивать себе палец всё-таки больно. Оскал застывает, а я ржу, как мудак, чтобы не орать благим матом. Плюсы, тем не менее, есть: ухитряюсь стянуть с руки - и это тоже больно, блять, - браслет наручника и опустить, наконец, руки. И тут доходит вся тупость ситуации: да, я освободился, а Рыжего то как вытаскивать? Дёргаю его за ногу, чтобы он прекратил выкручивать себе позвоночник, подтягиваю к нам рюкзак и неловко, одной отходящей от затекания рукой, начинаю в нём рыться в поисках хоть чего-то, чем можно вскрыть замок этой дряни. Я вот даже добрым словом поминаю Стервятника, который взлому немного научил, потому что не будь этого навыка - жопа. А так жопа отменяется. Нашлось бы хоть что-нибудь, для взлома пригодное.[nick]Мертвец[/nick][status]Да мне как-то похуй[/status][icon]https://i.pinimg.com/564x/fa/f7/f8/faf7f855dd87eca0b6992ebb798a281b.jpg[/icon][lz]МЕРТВЕЦ, 18
ДОМ, В КОТОРОМ...

Я ещё не покойник, я пока только стремлюсь.
[/lz][sign]

Препарирование Мёртвого (18 годиков)

Высокий, тощий как шпала, выглядит как труп. Синюшным ебалом можно пугать детей, а длинные синие дреды жевать по пьяни, перепутав с спагетти (за полученные удары в зубы ответственности не несёт). Виртуоз в выживании (чему и сам не рад), не убиваем курительными и выпивательными смесями и факторами внешней среды. Правая рука Рыжего, по совместительству его же закадычный друг, за коего порежет на ленточки. Бритву, кстати, выхватывает так молниеносно, что кажется, будто она у него вообще всегда в руке. Кроме того, ещё и чёртов Орлиный Глаз, меткий как весь пиздец в каком бы состоянии не был (это касается и метательных снарядов, и убийственной точности плевков). Одет в драные синие джинсы, покрытые надписями маркером и булавками, рваную, растянутую серую майку (ходят легенды, что когда-то она была белой) и говнодавы до колен. С собой запасливо прихватил бритву, нож, флягу, плеер с наушниками и фонарик (7 зарядов).

[/sign]

Отредактировано Волк (07-06-2018 20:37:39)

+7

147

- Еб твою мамашу-через-кашу! Пробуждение Мёрдока было далеко не легким. И хоть он давным давно привык к различного рода побудкам за время службы, но вот конкретна эта... Эта была сродни пиздецу. Капитан по первой даже задумался как это он не наложил в штаны с перепугу или того хуже не родил. Кстати о родах.
Капитан едва успел заметить свой порядком округлившийся живот и полувосхищено присвистнуть:
- Словно там большой глист копошится, круто! Однако полюбоваться на свое пузо и поразмыслить кто именно является пузожителем, пилот не успел. Тело Дженни начало себя как-то странно вести, но что бы соображать что к чему времени было слишком мало. Стив решил улепетывать, подхватив еще полусонного Мёрдока и Баки. В прочем капитан быстро проснулся после того как тапки Барнса, слетевшие с него, угодили прямо в лицо пилота. -Фееее, - сморщился капитан, запихивая обувь подмышку, и отвернулся как раз во время, что б уцепиться взглядом, а потом и израненными культяпками за кирки.
-Тормози! Тут же боевые шахтерские трофеи!!- Капитан каким-то чудом умудрился заграбастать их, и выпустить из рук только когда их компанию как кегли сбило взрывной волной.
-Вау!- присвистнул пилот.
- Спасибо, Стив. А это кажется твое, - он протянул тапки их владельцу, -а то еще яйца застудишь, что потом с тобой твой вампир делать-то будет? Не порядок! Капитан улыбался, казалось, что впереди светлое будущее.
-Ну что? Пошли дальше? - весело спросил пилот, подхватывая кирки.
Переваливаясь словно матушка гусыня, капитан заспешил куда-то вперед, где на горизонте маячила какая-то постройка. А в животе, тем временем, как то злобненько урчало, и отчего-то дико хотелось сырого мясца.

капитан Х.М. Мёрдок

+6

148

[icon]https://78.media.tumblr.com/665c41229f4cb728261f1b39de4112c3/tumblr_oegdn091CZ1u1vi7ro4_250.gif[/icon][sign]

http://s4.uploads.ru/t/9cx1N.gif

Леопольд Фитц — тот самый хороший парень. 29 лет, рост - 1,73м. Дитя информационных технологий. У
   Лео математический склад ума и превосходные технические способности, да и он прекрасно разбирается в технике различных поколений. А вот как показала практика,
полевой агент из него не всегда получается: отсутствие физической подготовки как у космонавта и отточенных боевых навыков, не позволяют ему выйти без травм из ближнего боя. Одет в темные брюки, рубашку, ботинки и куртку с символикой ЩИТа.
   С собой успел захватить айсер (пистолет, где вместо обычных пуль — заряды с транквилизатором) на 14 зарядов + граната, которая поражает противников звуковой волной (безопасная зона до метра, выше зона поражения волной) и карманный набор отверток.

[/sign]
давно покинутая квартира
   Сознание медленно возвращалось к Леопольду и все чувства и последние воспоминания обрашились на него подобно лавине. Улыбка Джеммы, какое-то движение, миллион и один осколок и много боли, но после этого была лишь темнота. Точно, его же изрешетило и по количеству дырок он мог сравниться с мультяшной желтой губкой. Фитц не открывая глаз мог точно сказать, что по крайней мере он не откинуться и уже не испытывает той адской боли и осторожное шевеление пальцами дало надежду, что повреждения не такие уж и сильные.
   Лео не спеша открыл глаза и с еле слышным стоном приподнялся на одной руке. Сколько же он был в отключке? Ведь перед падением было совсем немного времени до рассвета, а сейчас на улице опять непроглядная темнота, навевающая только страх. Фитц осторожно оглянулся и уже интуитивно почувствовал рядом сидящую Джемму, которая просматривала содержимое своего рюкзака. Он надеялся, что смог загородить девушку от тех осколков и беглый осмотр Симмонс доказал его правоту, лишь один оставил на щеке небольшой порез.
   - Успел. - Молодой человек левую руку на здоровую щеку девушки и уже было хотел прижать к себе Джемму, но взгляд упал протянутую руку. - Что за черт? - На запястье красовалось слово «никто», которое было не выжжено не то выцарапано на совершенно гладкой коже, которая была только в разводах засохшей крови. В другой ситуации Леопольд бы не заметил надпись, все места где раньше были порезы немного гудели, но сейчас, можно было понять насколько этот участок кожи тянул и чесался. Фитц не сдержался и начал тереть это место, чтобы унять зуд, но его отвлек крик Дейзи.
   Их первая потеря. Тот странный мальчишка, который поражал своими способностями просто не проснулся и насколько бы мало они не были знакомы, это было ужасно. Горько вздохнув, Фитц поднялся на ноги и подошел к креслам, где в последний раз видел детей, отметив для себя, что с его сокармерником вроде все было неплохо, но тот снова отгородился от всех и сидел в одиночестве.
   - Зомби не зомби, надо убираться из этого места и я говорю не только про квартиру. Сидя здесь выхода мы не найдем, где-то же должен быть выход из этого странного места. - И тут его осенило. Карта. В коридоре между камерами он наткнулся на какой-то кусок бумаги и запихнул его в карман куртки, в тот момент было не до этого. Он дошел до Элии, на которую по приходу в квартиру накинул куртку от формы, и достал ту самую бумажку. - Я нашел это в полицейском участке. Дейзи, посмотришь? А я пока поищу покрывало, похороны мы вряд ли устроим ему, но проявить уважение должны. - Леопольд кивнул на мертвого парня и решил поискать в рядом стоящих тумбочках, а Джеммы так раз будет время на осмотр тела. В первом ящике стоял когда-то целый сервиз, а вот второй явно использовался для хранения постельного белья и Фитц потянул на себя лежащую сверху простынь. Агент не ожидал особого сопротивления, это же всего лишь легкая тряпка, но вместе с ней ему в руки упало и что-то увесистое. При ближайшем рассмотрении это оказалась книга и ее явно тут прятали, только от кого и зачем? Она ничем не отличалась от обычной книги, только на обложке не было ни названия ни автора произведения и это довольно странно. Леопольд открыл ее и все, что он увидел - это небольшой текст среди белых листов, слегка пожелтевших от времени. Это была инструкция для загадывания желания, но такая услуга представлялась единоразово. Серьезно? После всего, что пережила их команда, адского гонщика и других вещей, Фитц принял, что есть что-то за гранью их понимания, но магия или волшебство? Или это был просто розыгрыш? Даже если нет, обычно такие вещи имеют свою цену и чаще всего за это расплачиваются кровью.
   - Ребят? - Леопольд вернулся обратно к команде и развернул к ним книгу, чтобы и другие смогли увидеть то, что его поразило. Даже если это все и правда, им надо очень хорошо подумать прежде чем решать, что загадывать, а может лучше пока сохранить эту возможность, кто знает, что будет впереди.

+9

149

По пути в Вестфилд, со стороны шахт

В словах Баки определенно был резон: выключи они сейчас членофонарь, и привлекут к себе лишнее и совсем не нужное внимание. Обстановка вокруг только и пыталась, что любым способом их убить, так что Стив бы не удивился, если б из кустов полезла какая-нибудь нечисть. Правда, пока со всех сторон к ним лишь начинал подкрадываться туман. Он стелился очень низко, прямо над поверхностью дорожного полотна, постепенно окружая группу со всех сторон. Воздух был не такой уже и прохладный, а водоема поблизости не наблюдалось. Впрочем, Роджерс подумал о том, что это могла быть одна из особенностей местного климата.
  - Я хорошо вижу в темноте, - кивнул в такт словам Баки Стив. – Я вас поведу.
   Не успел он договорить, как Капитан уже собрался бодро топать куда-то в сторону. Видимо, наощупь. Роджерс успел дотянуться до него и ухватить за плечо, возвращая будущего отца в лоно их партии. В этом месте им и так постоянно грозила опасность, так что добавлять к естественной недружелюбной среде еще и травмы от собственного безрассудства было совсем ни к чему.
   - Держитесь за меня оба, - мягко, почти урча как кот, проговорил Стив, сам невольно прислушиваясь к тому, откуда в его голосе взялись такие чарующие и завлекающие ноты. Прокашлявшись, он продолжил уже нормальным голосом. – Впереди виднеется город. Даже не знаю, помогут нам там, или его тоже населяют зомби.
   Группа медленно двинулась вдоль по дороге из серого асфальта. Туман тем временем сгущался, не оставив поблизости ни единой проплешины. Застелив поверхность земли полностью, он стал подниматься выше и остановился лишь тогда, когда достиг уровня коленей путников.
   Роджерс нахмурился, ему это все совершенно не нравилось. И если сквозь темноту он видел прекрасно, то вот сквозь матовое скопление мельчайших скоплений воды нет. Он попробовал приглядеться… и лучше бы этого не делал. Стив явственно ощутил, как по его голой лодыжке, не прикрытой больше джинсовой тканью, ползет огромный жук. Парень тряхнул ногой, отгоняя назойливое насекомое. На время ощущение перебирающих по коже мелких лапок исчезло. Только для того, чтобы вновь вернуться через короткое время в многократном размере.
   Стив задрыгал уже обеими ногами, пытаясь избавиться от мерзких прикосновений и чуть ли не подпрыгивая на месте. Естественно, его внезапная джига не могла остаться незамеченной для остальных мужчин.
   - Да отвалите же от меня! – в сердцах проговорил вампир, приметив ползущую уже по руке многоножку. Сколопендра оказалась приспособлена к лазанию по нетривиальным поверхностям, извивалась, но стряхиваться никак не хотела, прилипнув словно намертво и возмущенно шевеля длинными усиками. – Гайз, по вам тоже что-то ползает?
   Задав вопрос, Стив вдруг похолодел. Внутри, так как снаружи он уже и так вполне был прохладной температуры.
   Нет! Только не в волосах!
   Запустив пальцы в буйную шевелюру он вытащил оттуда парочку опарышей и крепко сжал кулак, раздавив червей и отряхивая руку после. Неужели он начал гнить заживо? Да так скоро?
   - Надо отсюда скорее выбираться, - выдохнул Стив, удерживаясь от иррациональной и бесстыжей паники.

[sign]

Стив «Дитя Ночи» Роджерс

[/sign]
[lz]СТИВ РОДЖЕРС, 19

+6

150

[sign]

Сфинкс

Лысый ворчливый верзила на грани дистрофии, руки как боевая единица отсутствуют, но ногой может приложиться под любым углом и из любого положения и бровью не поведёт, потому что бровей нет.
Одет в воняющие хвоей, видавшие виды джинсы и пыльную джинсовую куртку со светящейся оптимизмом нашивкой «иди обниму». На ногах кеды, до лодыжки покрытые коркой грязи. На потрепанной временем, Изнанкой и птичьей текилой лысой голове вы можете найти рот с тонкими разбитыми губами, кривящимися в реверсивной... улыбке, горящие зеленым огнем рентгеновские кошачьи глаза, элегантно обрамленные в мешки, а также нелепую шахтерскую каску с фонариком, помеченную помётом птичьей любви, и пару грязных пластырей на переносице. Завернут в пододеяльник неопрелеленного цвета вместе с левой Граблей (что вместо руки), коробкой сока и литром спирта.
Вид такой, будто застрял в стене, стене между Изнанкой и Домом, откуда с трудом был вытащен не самыми аккуратными спасателями. А вообще, это абсолютно нормальное явление, застревать в стенах.

[/sign]
Дом, в котором что-то горит
    ...И не теряй. Чего не потерять? Кажется, я есть всё, что меня окружает, я смотрю на себя сверху, и я же смотрю наверх. Меня зовут? Кому понадобилось так звать? Жжёт глаза, нарастающий (изнутри или снаружи) звук давит голову, любые движения кажутся противоестественными. Что произошло? Сколько и что я должен был пить? Может, я по старой памяти решил высадить какое-нибудь окно или дверь, но уже головой? Что-то на лице, грязное и тяжелое, воняет хвоей, да ещё и от меня. Самое время открыть глаза, Лысый?
    Это был пододеяльник, в котором я сам - начинка. И разве в Доме есть пожарная сигнализация? Вижу я ровно столько, чтоб понять, что я нихрена не вижу. Джинсы?.. так сдавливают живот, что еще немного и мне станет стыдно перед самим собой, потому что нечто, что бы я там вчера не пил, просится наружу. Чаша полна, поэтому осторожно встаю по стене спиной и выгляжу, наверное, как не самый дружелюбный каспер. Первый шаг как мой САМЫЙ первый шаг, ступаю на какую-то бутылку. Вот равновесие уже почти поймано, как пол уходит из под ног и всё с грохотом переворачивается, а я, наконец-таки, материализуюсь в одну единственную точку, костлявую и лысую.
    Голова бьется об пол с каким-то пластиковым звуком, видимо, что-то на ней напялено, живот режет так, что теория большого взрыва скоро перестанет быть теорией. Уже панически быстро встаю и пытаюсь побороть этот ублюдочный пододеяльник, Грабли, судя по всему, отсутствуют, поэтому пододеяльник победно остается висеть на чем-то там на моей голове, а с этого чего-то там мне по лицу стекает (хм, дайте попробовать) яблочный сок. Сверлящий вой исчезает. Но с чего бы? Дышать от дыма уже почти невозможно, даже Крысы не додумались бы учинить такой пионерский костёр. Уже почти отключаю наблюдательный режим, как замечаю Граблю на дне (или в хвосте) своего хэллоуинского облачения. Это невозможно терпеть! Трусь задом об косяк в надежде стащить этот чертов обязательный аксессуар техасского школьника, чтоб, простите, не напрудить в него. Слева слышу хрипящий, но очень убедительный призыв к каким-то «мешкам с дерьмом» спасать свои задницы и, не задумываясь, срываюсь на голос. Дверной проём - место встречи изменить нельзя. Влетаю в кого-то худого, бледного и холодного, из-за дыма не разобрать.
    -Какого хера?! Только безрукого счастья от цимисхов тут мне и не хватало! - рычат на меня.
    -Крыса, это ты? Нет времени объяснять, просто сними с меня эти блядские джинсы!

Отредактировано Сфинкс (10-06-2018 17:39:39)

+8

Вы здесь » TimeCross » alternative dream [альтернатива] » Westfield: the nightmare, part I