capt. jack harkness michael amelia pond
wade wilson kate bishop oberyn martell
Страх спасал, заставляя идти даже когда ноги подгибались и казались ватными.
— Послушайте! Я не враг!
После удара электро-дубинкой под колени, Бодхи неуклюже накренился и, без возможности выставить перед собой скованные за спиной руки, упал лицом прямиком в вездесущий песок Джедды. В носу что-то неприятно хрустнуло. Рот сам собой открылся, вместо воздуха ловя губами мелкую крошку.
— Со, мы нашли его в пустыне.
Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу каступрощенный приемуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.3]

Гостевая книга [vol.3]

Сообщений 211 страница 240 из 277

1

http://dailygeekshow.com/wp-content/uploads/2014/04/faits-21.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] - [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник

Придержанные гостями

Придержанные игроками/администрацией
Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thirteenth - Doctor Who - Time - ∞
Senua - HellbladeTime - ∞
Jacen Solo - Star Wars - Kylo Ren 04.02
Esther Drummond - Torchwood - Natalia Romanova 07.02
Mara Jade - Star Wars - Tahl 07.02
Valerian & Laureline - Valerian and the City of a Thousand Planets - Time 07.02
Daisy "Skye" Johnson - Marvel - Sabine Wren 14.02
Adam Jensen -> Deus Ex - Ianto Jones 18.02
Karen Page - Marvel - Frank Castle 11.03
Arianne Martell - Game of thrones - Gwen Cooper 15.03

Выкупленные:
особенно внимательно - согласование с заказчиком

Cullen Stanton Rutherford - Vernon Roche 17.01
Taler - Vernon Roche 17.01
Olgierd von Everec - Vernon Roche 17.01
Ezra Bridger - Alexsandr Kallus 21.01
Cirilla - Geralt 05.02
Angel - Wanda Maximoff 05.02
Salem Sabarhagen - Wanda Maximoff 05.02
Saskia - Iorveth 06.02
Thanisson - Jacen Ren 07.02
Knights of Ren - Jacen Ren 07.02
Sigyn - Loki Laufeyson 12.02
Wyatt Halliwell - Melinda Halliwell 14.02
Dopheld Mitaka - Armitage Hux 17.02
Пеннивайз - Gwen Cooper 16.02
Vinda Rosier - Newton Scamander 18.11
Rae Sloane - Armitage Hux 19.02

Их очень ждут
загляните, не пожалеете

Самые нужные!

0

211

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ДОРОГИЕ ПАРТНЁРЫ!
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

http://ehasana.by/images/joomlakassa/podarki-na-novyi-god/ng.jpg
Мы от всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем вам активных и идейных игроков, слаженности в работе команды, бомбически красивых дизайнов и надёжных друзей. Пусть ваш проект процветает и становится только лучше с каждым днём!

С любовью,
АМС проекта Wanderlust

0

212

New Timeline
Спасибо, большое)) И вас с Наступающими праздниками!))

0

213

Хэй, ребят, всем привет) Это Рейвен) Меня ведь еще не совсем забыли?  Просто вспомнила всех здешних классных чуваков и решила поздравить вас с наступающим) Надеюсь, сейчас у всех все хорошо. Я все еще не умею нормально выражать свои мысли, поэтому, как обычно, кратко. Желаю хорошо встретить и конечно же провести 2018, удачи и всех прочих благ. Люблю вас без меры)

0

214

Твоя синекожая бывшая
конечно, мы тебя помним, Рейви! Спасибо тебе за пожелания и очень надеюсь, что твой 2018 будет лучше чем прошедший и ты вдруг захочешь к нам вернуться!

0

215

Дорогие наши партнёры! Команда DC Rebirth спешит поздравить вас с Новым Годом и Рождеством!
http://sg.uploads.ru/7g0U8.png

Этот год был полон приятных сюрпризов, значимых достижений, а также, возможно, мелких разочарований. Но мы с вами остались непоколебимы и упорны в завоевании новых вершин. Желаем нам всем, чтобы с новой датой на календаре в нашей жизни все перемены были только к лучшему!
Пусть следующий год каждому из вас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь. Пожелаем друг другу профессионального роста, оптимизма и веры в себя!
Пусть вдохновение и муза всегда будут с вами, а строки постов ложатся легко и непринужденно. Удачи вам во всех новых играх, хороших соигроков, да и просто хорошего настроения на протяжении всего года!
Мы вас очень любим и ценим, вы самые лучшие, самые талантливые и чертовски классные!

С любовью, администрация DC: Rebirth. :3

0

216

New Timeline
Спасибо за поздравление!
И вас с наступающим!))

0

217

https://78.media.tumblr.com/ce1534831a7c2d8fbb41ade7cb8a92c6/tumblr_nzuzs0Gm6t1qj96xmo1_500.gif
ДОРОГИЕ ПАРТНЁРЫ С НОВЫМ ГОДОМ!

Мрвлбрк поздравляет вас с праздником, желает новых свершений, отличных сюжетов, вдохновения, времени на посты и чтобы всегда удавалось то, что задумывалось.
2017 год заканчивается и хорошо! Пришло время для чего-то нового!
Обнимашки и наилучшие пожелания от команды Мрвлбрк!

0

218

http://funkyimg.com/i/2ANaa.jpg
Дорогие друзья, Mass Effect: From Ashes поздравляет вас c Новым Годом!
Желаем вам прекрасного настроения, море вдохновения и свободного времени!
Будьте счастливы в Новом Году!

Хо-хо-хо! Ваш АМС Mass Effect: From Ashes

0

219

http://s5.uploads.ru/h6OKM.png

Уважаемые Партнеры, поздравляем Вас с новым 2018 годом!
Желаем Вам красивой и яркой игры, острых сюжетов, неожиданных поворотов, искренних эмоций.
Чтобы в стане игроков появлялись новые, верные и преданные лица, чтобы форум рос и процветал.
Счастья вам!

АМС Manhattan`а

0

220

New Timeline
И Вас тоже с Наступившим Новым Годом)))

0

221

с новым годом! придержите :з

Код:
[b]Kai Parker [/b] -> [i]tvd[/i] - спятивший
[b]Bonnie Bennett[/b] -> [i]tvd[/i] - спятивший

и я сейчас зарегистрируюсь, что бы списаться с алой)

0

222

спятивший написал(а):

с новым годом! придержите :з

И Вас так же))

Держим до третьего числа))
Вдохновения Вам)

0

223

доброй ночи)

Time написал(а):

Morgana Pendragon -> Merlin BBC — Из глубин до 02.01

моргана очень просила продлить немного бронь, неудачно выпало ей пытаться в анкету между работой и праздниками)

+1

224

Darkeater Midir
Держим крепко до пятого числа))
Удачно ей там со всем разобраться)))

0

225

спятивший
С Новым годом) жду вас)

0

226

Доброго вечера.
Можно ли пригласить сюда членов семьи Леншерр? Хотела бы стать их частью с помощью специфического и редкого персонажа. Но для начала уточнить: биография Магнето и его детей основана на комиксах или кинематографе? Другими словами, приживется ли комиксный герой, о котором не упоминается ни в фильмах, ни в сериалах?

0

227

Доброго вечера.
Мы смешиваем и то, и другое.
А о каком персонаже идет речь?

0

228

Речь идет об Ане - старшей дочери Эрика и Магды, которая по комиксам умерла еще в детстве. Как вы поняли уже, смерти для нее я не хочу, обоснуй для выживания имеется, как и определенный сюжет (даже три, в зависимости от истории).
Но хочется игры с семьей, а не идти в пустоту с малознакомым героем и сидеть без сюжета,

0

229

h e l p написал(а):

Речь идет об Ане — старшей дочери Эрика и Магды

По хронологии фильмов это вряд ли, ибо в Апокалипсисе имеет место быть Нина как первая из детей Эрика.
Лучше, наверное, дождаться в онлайне Ванду, она лучше знает комиксы по части своей семьи, чтобы найти подобного рода ответ.

0

230

А как же Пьетро (Питер)? Он явно старше Нины.
Аня родилась после войны, когда Эрик и Магда сбежали из концлагеря. После появились близнецы, но беременная ими Магда сбежала от Эрика как раз после смерти Ани.
В "Апокалипсисе" довольно точно показали этот момент, заменив Аню на Нину, а пожар - на деревянные стрелы. Но Эрик в тот момент уже матерый мутант, успевший заделать как минимум одного ребенка. В комиксах же Эрик был юн, когда люди сожгли его дом и дочь, он не развил свои силы и впервые понял, как относятся люди к таким, как он.
Но я вас поняла - вы не знаете об этом герое, а значит вряд ли наша игра будет продуктивной. Извините, что потратила ваше время.
Развития ролевой.

0

231

h e l p написал(а):

А как же Пьетро (Питер)? Он явно старше Нины.

Нашим Пьетро и Ванде по 27 лет, а значит, родились они в конце 80х - начале 90х годов, и в Апокалипсисе участие Питера нейтрализуется. Имеет место допущение, что на его месте в событиях участвовал другой мутант с подобными способностями.

h e l p написал(а):

вы не знаете об этом герое

Нет, почему же, мы в курсе. Но не я один решаю, что и как будет в касте.
Я предлагаю дождаться того, кто более сведущ в вопросах именно комиксной версии, чтобы логично все совместить.
И, соответственно, я не могу решать детали биографии другого игрока за него. На этот случай есть вариант связаться с Эриком и другими напрямую, чтобы выяснить все интересующие моменты.

Отредактировано Charles Xavier (04-01-2018 23:48:45)

0

232

Именно об этом я и попросила в первом сообщении - пригласить Эрика и других членов семьи Леншерр сюда, чтобы обсудить моего героя с ними.

0

233

Доброго времени суток.
Ничего обещать не могу, но давайте поговорим в асе
490064971

0

234

Доброго времени. Увидев Василису Драгомир в списках занятых ролей и заявки от нее, то сразу же хочется вспомнить старушку Академию.
Пару вопросов:
- девушка не пропала ли еще? С радостью бы составила компанию, как Сидни Сэйдж или же в качестве Эйвери Лазар.
- можно связь с Василисой, что бы списаться с ней? Аська, вк?
- есть ли какой-то определенный сюжет от которого двигаются игры (как например, на некоторых кроссах у фэндома свой сюжет есть) или же все решается уже в лс?

Пока что вроде все.)

0

235

Сидни
сейчас, конечно праздники, но я дерну Василису)
но вдруг вам кто-то еще приглянется, если она будет долго отвечать?

0

236

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

237

Для принцессы держите, пожалуйста

Код:
[b]Jaina Solo[/b] -> [i]star wars[/i] - Rey

0

238

Rey
держим до 8 числа))

0

239

pity
ваш вопрос правильный, но праздники меня расслабили и я не делал чистку и строгость соблюдения правил была ниже.
плюс, совсем недавно была перекличка и условия были соблюдены.
мне очень и искренне жаль, но пока нет.

0

240

Господа, у вас рекламная тема закончилась.

+1

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.3]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC