faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу каступрощенный прием
уход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

Дорогие Таймовцы!
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
Дорогие Таймовцы!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

Питер с притязательным видом понюхал джемпер и поморщился. Стоит поискать ещё, наверняка где-нибудь на нижней палубе есть тот угол, который Квилл не обыскал на предмет более свежей одежды. Хотя, с тех пор, как на корабле стала обитать целая семья Стражей, искать что-то здесь стало просто бесполезно.
Распинывая в стороны какие-то болты и железяки, которые как хлебные крошки повсюду оставлял за собой Ракета, нахмурившийся Командир искал глазами тканевую жертву, от которой не так сильно пахло мужчиной.
— Не вот это ищешь? — в хвосте корабля, у той части, которая условно считалась территорией Гаморы, стояла последняя в галактике Хобериска с последним в галактике чистым джемпером Питера Квилла наперевес. Читать дальше

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.3]

Гостевая книга [vol.3]

Сообщений 91 страница 120 из 163

1

http://dailygeekshow.com/wp-content/uploads/2014/04/faits-21.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] -> [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник

Придержанные гостями
Ororo Munroe -> Marvel, X-Men - Буря до 14.12
Aegon Targaryen -> A Song of Ice and Fire - Aegon Targaryen до 16.12

Придержанные игроками/администрацией
Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thirteenth - Doctor Who - Time - ∞
Senua - HellbladeTime
Kanan Jarrus - Star Wars - Time
Eskel - THE WITCHER - Time
Sif -> marvel - Time до 27.12
Merlin Merlin - Time до 26.12
Daisy "Skye" Johnson - marvel - Sabine Wren до 14.01
Odin Borson -> marvel - Luke Skywalker до 24.12
Shaak Ti -> star wars - Christopher Halliwell до 24.12
Grant Ward -> marvel - Hela до 30.12
Esther Drummond -> Torchwood - Natalia Romanova до 07.02
Karen Page - marvel - Frank Castle до 11.03.18

Выкупленные:
особенно внимательно - согласование с заказчиком

Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген
Kai Parker | Кай Паркер
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек
Geralt of Rivia | Геральт из Ривии
Wyatt Halliwell | Уайатт Холливелл
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Fenrir| Фенрир
Sigyn|Сигюн

Их очень ждут
загляните, не пожалеете

Самые нужные!

0

91

Alexsandr Kallus, в идеале период Войны Клонов. Так как это кросс и можно вертеть сюжет как хочется, то я бы взял немного измененные Войны Клонов. В самом идеальнейшем идеале, хочу отыграть реалии войны и армейской жизни клонов. Как то так.

0

92

армия одного человека, о, в периоде ВК у нас сразу несколько игроков есть, я в том же числе.
Думаю, все вполне реализуемо.

0

93

Alexsandr Kallus, тогда вопрос номер два - в каком "каноне" идет игра?

0

94

армия одного человека, сложный вопрос.
По факту - в новом, но мы довольно лояльно относимся к расширенной вселенной, персонажам и сюжетам из нее, если они будут адекватно вписываться в общую картину. (Это касается всего, кроме событий, относящихся  к 34 пбя)

0

95

Alexsandr Kallus, я больше имел в виду мультик ВК и печатную продукцию той же эры. К примеру я приверженец старых догадок что клонов сделали послушнее благодаря понижению некоторых уровней гормонов, а не из-за чипов ингибиторов. И так далее.

0

96

армия одного человека
Ничего не имеем против, если только совсем не обесценивать влияние чипов на солдат-клонов. Если есть что-то ещё, думаю, вполне сможем договориться, до этого момента мы же как-то мирно существовали со всеми своими хэдканонами и хотелками х)
А вообще, вы какого-то конкретного персонажа имеете в виду? Берите Рекса *мимоАсока*

+1

97

Jyn Erso, ЭРКа. Только не знаю еще Альфу или Нуля

0

98

армия одного человека
Вне зависимости от вашего выбора будем рады видеть)

0

99

Здравствуйте)

Хожу вокруг вас, не знаю кого и взять) Больше интересует пожалуй фандомы Марвел, а именно роль Дейзи и Зачарованных, только я из заявки не поняла, какой сейчас сюжет и вообще время в игре)
Подскажите?

0

100

снег
Здравствуйте! Оформленного сюжета у нас нет. А играем мы в разных временных линиях. В основном это 2008 год. За основу мы частично брали комиксы. А кого бы вы хотели взять из нашего канона?

0

101

О, комиксы я не читала...
Я думала над ролью Пайпер, но вижу детей, поэтому и не пойму, какое время)

0

102

снег
Я тоже с ними поверхностно знакома. Фиби играет по 2008, мы из будущего тоже в этот год пришли. Но можем поиграть и по нашему времени (2027 год)))

0

103

Хорошо,я пока еще подумаю)

А что насчет второй заинтересовавшей меня роли? Нужна ли кому Трясучка?))

0

104

снег написал(а):

А что насчет второй заинтересовавшей меня роли? Нужна ли кому Трясучка?))

Доброго вечера.
К сожалению Дейзи Джонс выкупленный персонаж, вы можете это увидеть в списке в шапке)

Time написал(а):

Daisy "Skye" Johnson — marvel — Sabine Wren до 14.12

0

105

снег написал(а):

Я думала над ролью Пайпер, но вижу детей, поэтому и не пойму, какое время)

Оооо!
Мама! Не читайте комиксы, там бред ужасающий!
А я пока планирую остаться в 2008 Крис немножко помирает и вообще невротик, но с удовольствием отыграю и события во время шестого сезона, и ау-дарк ветку (кстати, Мел в ау играет просто зашибенного Уайетта!), и будущее, и где-то посередке)
Был бы неимоверно счастлив! А то дети сиротки какие то :С

0

106

Господа, знаю, для того есть тема отсутствия, но я до нее сейчас не доползу.
Для каста - я все еще жив и таки доползу до вас! Но, чуть позже с позволения администрации.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

107

Eskel
мы тебя услышали, мы тебя поняли))
держим)

0

108

Доброй ночи!
Вопрос у меня сразу аж к трём фэндомам)
Кто будет более востребован: Инквизитор из Dragon Ege (сразу вынуждена предупредить фем!Лавеллан), Дэйенерис или Гера Синдулла?

Спасибо за ответы и извините за кучу-малу)

0

109

Age* позорище, я (х

0

110

Сомневающийся написал(а):

Гера Синдулла

Приходите!
У нас и заявка есть. :З

0

111

Сомневающийся
Вторю Асоке - берите Геру и даже не сомневайтесь!
Мы её очень ждём, а по прибытию - заобнимаем))

0

112

Доброго времени суток)
Скажите, матерь драконов в игру нужна? Хотелось бы узнать, была ли она уже в игре и как далеко продвинулась её сюжетная ветка.

0

113

Крылатая
Доброго всего на свете!)
Маякнул ребяткам из каста, как очухаются - прибегут)

0

114

Асока, Сабин, тогда я ещё ребят из ДА подожду и смогу определиться (:
Спасибо за скорый ответ)

0

115

Хвосты или уши
Ждём и надеемся  http://funkyimg.com/i/2hJ2E.png

0

116

Крылатая написал(а):

Доброго времени суток)
Скажите, матерь драконов в игру нужна? Хотелось бы узнать, была ли она уже в игре и как далеко продвинулась её сюжетная ветка.

Добрый.)
Матерь драконов очень ждем, вам даже Миссандею обещались подогнать <3 Да и как же без молодой претендентки на трон? х)
Дее у нас не было, а сюжет мы начинаем в 4го сезона - Дее стала Кхалиси и потихоньку разбирается с освобождением рабов. Дальше мы пишем историю сами.)

Отредактировано Cersei Lannister (09-12-2017 08:58:21)

0

117

Крылатая
Если принц еще не опоздал (простите, я поздно лег сегодня), то знайте, что Мартеллы очень ждут Таргариентов. Я персонально метчтаю развязать войну во имя трехголового дракона)

0

118

Сомневающийся, о Сила! Гера!
Берите Геру, пожалуйста!

+1

119

Сомневающийся
Инквизитор в каст нам ой как нужен *глаза котика*
У нас тут ещё под масками бегают Зевран с Дорианом, так что приходите *_*

0

120

Wade Wilson
Спасибо за оперативность) Придержите пожалуйста:

Код:
[b]Daenerys Targaryen [/b] -> [i]Game of Thrones.[/i] - Крылатая

Cersei Lannister, Oberyn Martell
Спасибо) Ждите в ближайшее время пополнение)

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.3]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC