capt. jack harkness michael amelia pond
wade wilson margo hanson oberyn martell
С наступлением вечера город превращается в перевертыша, запрятавшего в дальний угол шкафа свой уют и теплые улочки, с их несмолкаемым гомоном и радостными улыбками. Будто старается отгородиться от этого образа, забыв о том, что было всего несколько часов назад. Вместо этого широкими мазками пестрых огней он рисует на своем лице яркий ночной макияж, выплевывая ввысь, будто выстреливая пробки из-под шампанского, несмолкающий до утра смех и искрящееся неудержимое веселье. Ту Пикс не умеет спать, он живет двумя разными, такими не похожими друг на друга жизнями, существующими параллельно друг с другом и никогда не пересекающимися. Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу кастакцияуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.3]

Гостевая книга [vol.3]

Сообщений 871 страница 900 из 908

1

http://sd.uploads.ru/tm8TC.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] - [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник

Придержанные гостями
Shuri - Marvel - кися до 24.07
Emhyr var Emreis - the Witcher - Белое Пламя до 24.07

Самые нужные!
загляните, не пожалеете

Согласование:
уровень безопасности - хэдканон и отыгранные эпизоды

Iorveth - Vernon Roche 21.07
Thanisson - Jacen Ren 21 07
Knights of Ren - Jacen Ren 21.07
Rae Sloane - Armitage Hux 21.07
Kylo Ren - Armitage Hux 13.08
Rey - Armitage Hux 13.08
Galen Walton Erso - Jyn Erso 21.07
Orson Callan Krennic - Jyn Erso 21.07
T'Challa - James Barnes 21.07
Clinton Barton - James Barnes 10.08
Cassandra Lang - Scott Lang 05.07
Baron Helmut Zemo - Steven Rogers 21.07
Erik Lehnsherr - Steven Rogers 21.07
Charles Xavier - Steven Rogers 21.07
Eliot Waugh - Margo Hanson 16.07
Victor Creed - Clarice Ferguson 27.08
Lorna Dane - Wanda Maximoff 21.07
Clara Oswald - Missy 21.08
Daenerys Targaryen - Jon Snow 22.08
Cirilla Fiona Elen Riannon - Geralt of Rivia 22.08

Выкупленные игроками/администрацией
нет возможности взять этих персонажей

Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thirteenth - Doctor Who - Time - ∞
Thanos - Marvel - Time - ∞
Grant Ward - Marvel - Time - ∞
КрысаДом, в котором... - Слепой 24.07
ЧёрныйДом, в котором... - Слепой 12.08
Македонский - Дом, в котором.. - Волк 22.08
Мертвец - Дом, в котором.. - Волк 26.07
Рыжая - Дом, в котором.. - Волк 26.07
ЛэриДом, в котором...  — Лорд 27.07
Karen Page - Marvel - Frank Castle 11.08
Daisy "Skye" Johnson - Marvel - Sabine Wren 21.08
garrett hawkedragon age - Margo Hanson 18.08
Beckett - Vampire: The Masquerade — Bloodlines - Lady Blaumeux 13.09
Armand - The Vampire Chronicles - Marius de Romanus 22.09
Milva - The Witcher - Jyn Erso27.08

0

871

Аль
Привет! Леди Винтерфелла нужна её телохранительница, я тоже с Бриенной сыграть буду рад)

0

872

Аль
Добрый день. Если вы говорите про сюжет, который мы указывали в точке отсчета, то я должен вставить, что он актуален, но не для всего каста. Джейме Ланнистер и приходяще - уходящие дорнийцы играют в него, Старки, кажется, пошли по более сериальной версии. Поэтому вам надо решать, наверное, не только во что, но и где вы хотите играть)

Со своей стороны скажу, что, если вас манит жаркий Дорн и Джейме Ланнистер, то добро пожаловать) Ваш старый Аспид всегда мечтал познакомиться с Бриенной и либо нанять ее, либо удочерить, как пойдет)

0

873

Oberyn Martell написал(а):

Со своей стороны скажу, что, если вас манит жаркий Дорн и Джейме Ланнистер, то добро пожаловать) Ваш старый Аспид всегда мечтал познакомиться с Бриенной и либо нанять ее, либо удочерить, как пойдет)

Оберин...

Кстати, от себя хочу сказать, что я весь ваш в альтернативе, потому что активно топлю за пейринг, ну а если вы вдруг соберетесь в Дорн - всегда будем рады видеть, без игры точно не оставим.

+1

874

ой-ой, как все вкусненько, вот теперь я хочу все и сразу...и чтоб Оберин удочерил (ну или хотя бы нанял), и чтобы Сансу телоохронять и в альтернативу с Джейме (хоть в пейринг, хоть в броманс, с вами, сир, куда угодно). Забронируйте роль, пожалуйста. Побегу регистрироваться и заполнять анкету.

0

875

Аль
заполните шаблон и мы с удовольствием придержим)

0

876

877

Time написал(а):

Meg Thomas — DEAD BY DAYLIGHT — Meg Thomas до 19.07

можно, пожалуйста. продлить до выходных?

0

878

Brienne of Tarth
вся ваша до 21.07 включительно)

0

879

880

Meg Thomas
продлеваем на три дня, как раз на субботу последний)

Brienne of Tarth
любой из имеющихся, если заполняется полный шаблон анкеты)

0

881

доброго времени!)
скажите, найдутся ли желающие поиграть с Мейзикин из Люцифера?
просто одной в каст немного страшно приходить..

0

882

демон написал(а):

доброго времени!)
скажите, найдутся ли желающие поиграть с Мейзикин из Люцифера?

Я бы с удовольствием пересекся с прекрасной и вредной. В альте (Люцифера сыграть для меня точно не проблема) или даже межфандом попробовать, если будет желание)

0

883

демон

демон написал(а):

Да простит меня амс-команда, но как представитель каста в единственном числе, скажу, что люди здесь очень дружные и межфандом всегда актуален. Так что, приходите, ещё и каст соберёте вокруг себя.

+1

884

Доброго времени суток. Меня заинтересовала роль Ньюта Скамандера, но также я заметил приметку о согласовании с мистером Гриндевальдом. Можно с ним как-то связаться и узнать что да как? Или это не актуально и можно заниматься анкетой без привязки?

и придержите, пожалуйста
Newton Scamander - Fantastic Beast - парень с чемоданом

0

885

немного промахнулся с кодом, вот так:

Код:
[b]Newton Scamander [/b]— [i]Fantastic Beast[/i] — парень с чемоданом

0

886

парень с чемоданом
Возьму на себя ответственность ответить вам.
Мистер Гриндевальд уже проинформирован, но у него уже поздно, надеюсь, утром вы сможете связаться с Грозой Европы и обо всем договориться.

0

887

парень с чемоданом
Доброй ночи! Сейчас я маякну Гриндевальду и после согласования ваших с ним взглядов придержу за вами роль)
Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Александр уже проинформировал, Гриндевальд придёт как только - так сразу.

0

888

парень с чемоданом написал(а):

Доброго времени суток. Меня заинтересовала роль Ньюта Скамандера, но также я заметил приметку о согласовании с мистером Гриндевальдом. Можно с ним как-то связаться и узнать что да как? Или это не актуально и можно заниматься анкетой без привязки?

и придержите, пожалуйста
Newton Scamander — Fantastic Beast — парень с чемоданом

здравствуйте
данное согласование связано с тем, что Ньют Скамандер у нас уже был и успел натворить делов.
Моя задача - посвятить кандидата в нюансы.
я доступен в телеграмме - @europe_thunder , есть вк и WhatsApp. сообщите, что для вас будет удобнее

0

889

Добрый день, хотела бы задать вопрос Philip Ojomo. Могу ли я, выбрав одного из выживших дбд, использовать прототип реальной внешности? При условии, что перед подачей анкеты я сообщу свой выбор в лс и мы обговорим.
Относительно маньяков, будет ли актуально взять роль медсестры?
Спасибо)

0

890

изумруд
да не покарает меня амс за фривольность
Доброго дня) Само собой вы можете взять реальный прототип, это не запрещено, на кроссовере же все таки)
Я буду рад вам в любом обличии, в качестве выжившего с радостью буду ловить, позванивая в колокол, а коль будете медсестрой, то сможете перевязывать меня, когда злые выжившие будут бить меня по голове досками) в общем я очень вас жду)

0

891

Ребят, смените Лайтвуду пароль х) Сам после той ошибки менял и сам же умудрился забыть хд

0

892

Алек
сменил на 1111. Не забудь поменять)

0

893

Я пытался уйти от ДиСи.
Я брал острую бритву, но в Аркхэм меня
В комнату с белым потолком и с правом на надежду...

Код:
[b]jonathan crane[/b] - [i] dc comics[/i] - покосившийся забор 

0

894

покосившийся забор
держим до 24.07)

0

895

Продлите Шури, пожалуйста)

0

896

Shuri
до 24.07

0

897

Давно хожу вокруг вашего форума, а тут и заявочка вдруг появилась. Заверните нильфгаардца в черное с солнцем.

Код:
[b]Emhyr var Emreis[/b] - [i]the Witcher[/i] - Белое Пламя

0

898

Белое Пламя написал(а):

Заверните нильфгаардца в черное с солнцем.

Безумно рада! *__* Очень жду вас)

0

899

Белое Пламя
держим до 24.07)

0

900

здравствуйте!
нужен ли Мартовский Заяц ил Алисы в Стране Чудес кому? х)
в пустоту не хочется приходить..
может, есть другие востребованные персонажи?

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.3]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC