faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу каступрощенный прием
уход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

Дорогие Таймовцы!
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
Дорогие Таймовцы!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

Питер с притязательным видом понюхал джемпер и поморщился. Стоит поискать ещё, наверняка где-нибудь на нижней палубе есть тот угол, который Квилл не обыскал на предмет более свежей одежды. Хотя, с тех пор, как на корабле стала обитать целая семья Стражей, искать что-то здесь стало просто бесполезно.
Распинывая в стороны какие-то болты и железяки, которые как хлебные крошки повсюду оставлял за собой Ракета, нахмурившийся Командир искал глазами тканевую жертву, от которой не так сильно пахло мужчиной.
— Не вот это ищешь? — в хвосте корабля, у той части, которая условно считалась территорией Гаморы, стояла последняя в галактике Хобериска с последним в галактике чистым джемпером Питера Квилла наперевес. Читать дальше

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.3]

Гостевая книга [vol.3]

Сообщений 61 страница 90 из 163

1

http://dailygeekshow.com/wp-content/uploads/2014/04/faits-21.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] -> [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник

Придержанные гостями
Ororo Munroe -> Marvel, X-Men - Буря до 14.12
Aegon Targaryen -> A Song of Ice and Fire - Aegon Targaryen до 16.12

Придержанные игроками/администрацией
Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thirteenth - Doctor Who - Time - ∞
Senua - HellbladeTime
Kanan Jarrus - Star Wars - Time
Eskel - THE WITCHER - Time
Sif -> marvel - Time до 27.12
Merlin Merlin - Time до 26.12
Daisy "Skye" Johnson - marvel - Sabine Wren до 14.01
Odin Borson -> marvel - Luke Skywalker до 24.12
Shaak Ti -> star wars - Christopher Halliwell до 24.12
Grant Ward -> marvel - Hela до 30.12
Esther Drummond -> Torchwood - Natalia Romanova до 07.02
Karen Page - marvel - Frank Castle до 11.03.18

Выкупленные:
особенно внимательно - согласование с заказчиком

Salem Sabarhagen | Сэйлем Сэйберхейген
Kai Parker | Кай Паркер
Olgierd von Everec | Ольгерд фон Эверек
Geralt of Rivia | Геральт из Ривии
Wyatt Halliwell | Уайатт Холливелл
Cullen Stanton Rutherford | Каллен Стентон Резерфорд
Fenrir| Фенрир
Sigyn|Сигюн

Их очень ждут
загляните, не пожалеете

Самые нужные!

0

61

Prince
Держим до 1 числа))
Вдохновения)))

0

62

Prince написал(а):

А я пока пойду поагитирую кого-нибудь еще из родственников.

ждем вас всех с радостью и распростертыми объятиями)

0

63

Здравствуйте, я пришла по первому шипению дядюшки Оберина. Вопрос к администрации: в фандоме, как я поняла, ещё не произошло сюжетных событий из жизни моего персонажа. Я могу не писать о них в анкете?

0

64

Вечера. Пришел по зову Оберина. Вопрос к администрации: львиная доля описания моего персонажа придумана лично мной, в том числе некоторые моменты биографии. Насколько лояльно вы относитесь к такому творчеству? Есть смысл свести анкету к минимуму?

0

65

принцесса принцесс написал(а):

Здравствуйте, я пришла по первому шипению дядюшки Оберина. Вопрос к администрации: в фандоме, как я поняла, ещё не произошло сюжетных событий из жизни моего персонажа. Я могу не писать о них в анкете?

да, вы можете не писать их в анкете) а можете написать, как вам будет угодно.

рыцарь написал(а):

Вечера. Пришел по зову Оберина. Вопрос к администрации: львиная доля описания моего персонажа придумана лично мной, в том числе некоторые моменты биографии. Насколько лояльно вы относитесь к такому творчеству? Есть смысл свести анкету к минимуму?

на сколько я понял, вы как раз тот самый неканоничный персонаж?
или каноничный, но о котором мало известно?
если да, то важны моменты которые повлияли на его характер, расписывать как мама кормила карапуза не нужно)
если это канон, то стоит убрать эти моменты, пока вы их не отыграете.

0

66

Capt. Jack Harkness
Спасибо за ответ)
Да, канон, о котором очень мало известно, и да, хотел описать буквально пару событий, повлиявших на характер.

0

67

рыцарь
всегда пожалуйста)

0

68

Есть ли у вас персонажи фильма "Тихоокеанский рубеж", а именно меня интересует Raleigh Becket?

0

69

Мимокрокодил
нет, к сожалению нет ни одного представителя каста.
Но есть Берн Горман (доктор Германн Готлиб), вполне возможно, что он захочет сыграть и по другому фандому.)

0

70

Значит я могу смело подавать анкету на интересующего меня персонажа? Найти с кем играть на кроссовере не так уж и сложно... Как мне кажется, ведь, на сколько я понимаю. у вас предусмотрена игра меж фендомами.

0

71

Мимокрокодил
да, конечно, можете. ))
и да, предусмотрена) любой какой вам захочется. в теме поиска, у нас в шапке есть актуальные запросы, чтобы не листать странички)

0

72

простите, пароль не пришел.

0

73

Мимокрокодил
сменил вам на 1111 не забудьте поменять на свой)

0

74

Capt. Jack Harkness
Благодарю.
И такой вопрос. можно небольшое отступление от фильма и сохранение "Бродяги"

Бродяга

http://s5.uploads.ru/egF6M.jpg

0

75

Raleigh Becket написал(а):

И такой вопрос. можно небольшое отступление от фильма и сохранение "Бродяги"

Возьмите время действия до того как его отправили на переплавку) и сюжетным ходом спасите)

0

76

Capt. Jack Harkness написал(а):

Возьмите время действия до того как его отправили на переплавку) и сюжетным ходом спасите)

Там не совсем переплавка, но это детали. Спасибо, пойду клепать анкету.

0

77

Raleigh Becket
всегда пожалуйста)

0

78

Одна очаровательная женщина просила придержать для нее Элларию:

Код:
[b]Ellaria Sand[/b] -> [i]Game of Thrones[/i] - Oberyn Martell

+1

79

Oberyn Martell
Держим до 3 числа))

0

80

Oberyn Martell написал(а):

Одна очаровательная женщина просила придержать для нее Элларию:

а я просто позалипаю на нее..

0

81

Ребят, а я тут с очень странным вопросом: а можно взять Дэдшота? :D Я понимаю, как это звучит, искренне понимаю, но я не виноват ни в чем. Просто идея в глаз попала.
И еще один вопрос: я так видел, Харли Квинн ну очень давно не появлялась и спрашивать ее смысла нет, а вот к Мистеру Джокеру вопрос: не будет ли он против мейл!версии Харли, который ни на что не претендует? Обещаем, мешать она ничем не будет, а персонаж такой действительно есть, просто на другой Земле (можем кинуть ссылку, искали долго, что жесть). И если мы немнооого стырим ветку киношного Отряда Самоубийц? Я не знаю, учитывали ли вы ее, Мистер Джей, но, как бы, если вам будет совсем плохо и неуютно, мы поймем и откланяемся.

0

82

желешка
К сожалению второй версии Харли у нас быть не может.
Харли в отсутствии, амс в курсе причин. А Дедшот за администрацией бессрочно.

+2

83

Код:
[b]Diana Prince[/b] -> [i]DC[/i] - prince

0

84

prince
держим до 6.12)

0

85

здравствуйте! не могу выбрать между Звездным путем и драгонагой. вот и хочется узнать, насколько актуальны заявки на моего любимого доктора Маккоя, Зеврана и Жозефину) или, может, Андерсу нужен Натаниэль? хд

0

86

мимокрокодил
Доброго времени!))
Заявка на Зеврана очень даже актуальна)) А вот с Жози проблема, так как Леля сменила роль, но при желании мы вольем Вас в игру)))
Хоу - приходи хдд нам будет о чем поговорить! хдд

0

87

Elissa Cousland
ладно, с Жози тогда повременим)
ну как выбирать между Зевраном и Натаниэлем, если оба круты...

0

88

пока так
ну для Зева, честно, пока у меня лично только флешбеки))
а Нат это прям... Хоу и Куся, вечные разборки хдд

0

89

Вечер добрый. Скажите, как обстоят дела в фандоме ЗВ? Есть некоторые задумки которые хотелось бы реализовать будучи клон-солдатом, вот и интересно получится ли здесь?

0

90

армия одного человека, вечер добрый!
Дела у нас идут хорошо, сюжет постепенно обрисовывается все четче и четче для каждой эпохи.
А какие такие идеи вы хотите реализовать?

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.3]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC