capt. jack harkness michael amelia pond
wade wilson margo hanson oberyn martell
От этой женщины, хоть она и была бледна, как печально известные слуги Лондора, пахло совсем иначе. Чужой, враждебной землей, мысли о которой заставляли вскипать загустевшую черную кровь в пересохших жилах. Вместе с ней в груди разгоралась ярость, первозданным обжигающим огнем, разрушительную мощь которого во времена войны испытали многие человеческие города и даже сам божественный пантеон, но об этом Мидир знал лишь со слов своих повелителей, вскользь рассказывавших дракону о поражении его древнего рода. Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу каступрощенный приемуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.3]

Гостевая книга [vol.3]

Сообщений 481 страница 510 из 553

1

http://dailygeekshow.com/wp-content/uploads/2014/04/faits-21.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] - [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник

Придержанные гостями
Charlotte "Big Mom" Linlin - One piece - Wedding cake до 23.04

Самые нужные!
загляните, не пожалеете

Выкупленные игроками/администрацией
нет возможности взять этих персонажей

Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thirteenth - Doctor Who - Time - ∞
Senua - HellbladeTime - ∞
Rory Arthur Williams - Doctor WhoTime 27.04
КрысаДом, в котором... - Слепой 24.04
Karen Page - Marvel - Frank Castle 11.06
Champion of Cyrodiilthe elder scrolls - Margo Hanson 03.05
Dovahkiinthe elder scrolls - Margo Hanson 03.05
Daisy "Skye" Johnson - marvel - Sabine Wren 06.05
Olgierd von Everec - The Witcher - Steven Rogers 11.05
Beckett - Vampire: The Masquerade — Bloodlines - Lady Blaumeux 13.05
Kylo Ren - star wars - Armitage Hux 10.05
Shiklah - Marvel - Wade Wilson 16.05
Tyrion Lannister - Game of Thrones - Gwen Cooper 21.04
Lorna Dane - Marvel - Wanda Maximoff 04.05
Steven Harrington - Stranger Things - Jacen Ren 09.05
Armand - The Vampire Chronicles - Marius de Romanus 22.05
Македонский - Дом, в котором.. - Волк 22.05

0

481

Ну так-то да)
Пейтон помощник прокурора в  Я - зомби)

0

482

Пейтон
я смотрел, да))
в общем приходите! мы вас будем ждать))

0

483

Пейтон, я только с радостью, мы найдем, чем заняться)

Придержите мне, пожалуйста:

Код:
[b]Blaine DeBeers[/b] - [i]iZombie[/i] - Белобрысая сволочь

0

484

Белобрысая сволочь
с удовольствием! весь ваш до 1.04))
вдохновения)

0

485

Код:
[b]Peyton Charles[/b] - [i]Я - зомби[/i] - Пейтон

и мне придержите :3

0

486

Пейтон
с удовольствием! вся ваша до 1.04!
вдохновения!

0

487

Мне не приходит пароль  :'(

0

488

Пейтон
сейчас сменю на 1111

+1

489

Доброго дня. Хотелось бы уточнить парочку деталей относительно заявок на персонажей "Дом, в котором...":

1) Какую частоту отписи ожидают заявители? (семь раз в день и не смей уходить в оффлайн, раз в три дня, хотя бы пост в неделю и т.д.)

2) К каким объемам поста привык автор заявок? Неловко говорить об этом в настоящее время, но тем не менее многие все еще презрительно фыркают, если ты пишешь не эссе на 50 вордовских листов и стопятьсят тысяч знаков :)

0

490

Код:
[b]Eliot Waugh[/b] - [i]The Magicians[/i] - royalty, bitches

заворачивайте полностью бумаги возьмите побольше, а то у него ноги длинные
и было бы замечательно, если бы чудесная марго могла сразу пояснить мне за время игры в нашем фандоме

0

491

royalty, bitches
я даже сделаю это так.
Ура же! заворачиваем в вип-бумагу и перевязываем парадной ленточкой. Весь ваш до 04.04 включительно. и пойду порадую нашу королеву)[nick]Quentin Coldwater[/nick][status]Коронованный чмошник[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/0c/3d/fb/0c3dfb0346cf936f887e3df301732a8e.jpg[/icon][sign] [/sign][lz]КВЕНТИН "КЬЮ" КОЛДУОТЕР, 23
THE MAGICIAN

Студент Брэйкбиллз, эксперт по Филлори и один из её правителей, мастер неудач, начинающий алкоголик. Ботан и книжный червь с неистребимым пристрастием к фокусам. [/lz]

0

492

Птица
Дня доброго!
1) мы совершенно лояльны по скоростям, общение в ЛС/вк/прочих аськоскайпах исключиетльно по желанию. брать в постово-онлайновое рабство - совсем не наша тема)
2) посты не инвайт,, "просто добавь воды!" нам не любо) совершенно нормально относимся к постам от 2к, но, бывает, рука как дрогнет, как отпишет на 8-9к. короче, тут тоже всё лояльнее некуда.

а вот пункт Три от нас будет (иронично) ).
Дело в том, что у нас предентент на роль Стервятника есть, я его с осени всё дожимаю прийти. Но он согласен взять Тень (точнее, к Тени у него даже больше душа лежит), чтобы вы взяли Стервятника) вас устроит такой вариант, что у вас будет (бес)смертный брат?

0

493

Волк, иэх, пометку бы тогда сделали в заявке )
Вариант-то устроит, но не буду претендовать на "забитую" роль  :surprise:  В любом случае - спасибо за ответы.

0

494

Птица
Стоп! СТООООП! я как раз обрадовать бежал, что у нас есть Тень и что игрок будет рад Стервятнику! Рокировка! /поймал за хвост и не даёт улететь/

0

495

Как домовцы отнесутся к представительницам женского крыла?

0

496

Ветер в волосах
а мы сейчас каст пригласим))

0

497

Ветер в волосах
Хо-хо-хо! Прибежал, как самый любвеобильный)
Мы всегда рады софандомовцам, и хотели бы уточнить для начала, какая роль вам приглянулась) я так понимаю, что Русалка?

0

498

Она самая!) Но еще посматриваю на Крысу.

0

499

Ветер в волосах
Крыса у нас выкуплена Слепым для определенного игрока, там у них своя история)
Насчёт Русалки единственная сложность в том, что с существующими Домовцами Русалке сложно найти точки пересечения.
Наш кандидат на роль Сфинкса пока лишь думает насчёт роли, и процесс может затянуться надолго.
Может быть, есть смысл рассмотреть ещё какую-нибудь роль?

0

500

Вечера, друзья!
У вас такой потрясный форум, аж глаза разбегаются.
Прошу простить за флуд, но можно мне просто выразить восхищение вашим Броком Рамлоу? Чувак, ты бесконечно крут. Каждый пост - произведение искусства, честно, я в восторге.
Спасибо, форуму процветания

0

501

просто_прохожий
это было неожиданно и чертовски приятно, спасибо)
приходи к нам играть) в Гидре всегда есть вакантные места)

0

502

Вопросец к представителям One piece: как отнесётесь к пополнению в ваших рядах или не входит в планы третий лишний?

0

503

Мимопроплывала
добрый день. Сейчас приглашу представителей каста и вы решите этот вопрос)

0

504

Мимопроплывала
Добра!
Положительно-хватательно отнесемся. Нам нужны Мугивары очень-очень. Да и от антагонистов не откажемся.
Вы кого рассматриваете в качестве роли?

Отредактировано Nami (03-04-2018 12:23:03)

0

505

Положительно-хватательно отнесемся. Нам нужны Мугивары очень-очень. Да и от антагонистов не откажемся.
Вы кого рассматриваете в качестве роли?

Замечательно)
Пока в выборе между Санджи (в варианте до тайм-скипа) и Робин.

0

506

Мимопроплывала написал(а):

Пока в выборе между Санджи (в варианте до тайм-скипа) и Робин.

А мы и так до таймскипа в принципе начали. По факту только отплыли из Алабасты, победив Крокодайла, и еще не дошли до Джаи. Так что можно и Санджи, и Робин. К кому больше лежит душа. руки еще до акций не добрались, но вообще планируем на всех Мугивар написать заявки.

Отредактировано Nami (03-04-2018 12:27:06)

0

507

А мы и так до таймскипа в принципе начали.

Слава морям Спасибо большое. Буду тогда думать и бронировать)
Очень рада найти готовых играть по фендому

0

508

Мимопроплывала
Определяйтесь, приходите! Будем очень ждать!  :love:

0

509

А давайте я забронирую Санджи.

Sanji - One Piece - мимопроплывала

0

510

Мимопроплывала