capt. jack harkness michael amelia pond
wade wilson margo hanson oberyn martell
Не самое лучшее место в галактике, но и не самое худшее. Во всяком случае, Скар видел планеты намного более кошмарные, чем Земля. Само это слово, имеющее сакральный смысл для землян, в лексиконе некоторых охотников стало чуть ли не ругательством, с одной стороны, но с другой — большинство яутжа уже... Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу каступрощенный приемуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.3]

Гостевая книга [vol.3]

Сообщений 451 страница 480 из 749

1

http://sd.uploads.ru/tm8TC.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] - [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник

Придержанные гостями
Don E - IZOMBIE - DJ Царапка до 20.06
David Sarif - Deus Ex - David Sarif до 20.06
chloe - detroit: become human - призрак прошлого до 21.06
Clarke Griffin - The 100 - Clarke Griffin до 22.06
Lexa - The 100 - Lexa до 22.06

Самые нужные!
загляните, не пожалеете

Согласование:
уровень безопасности - хэдканон

Iorveth - Vernon Roche 17.06
Thanisson - Jacen Ren 17.06
Knights of Ren - Jacen Ren 17.06
Wyatt Halliwell - Melinda Halliwell 17.08
Rae Sloane - Armitage Hux 19.06
Galen Walton Erso - Jyn Erso 17.06
Orson Callan Krennic - Jyn Erso 17.06
Grant Douglas Ward - Steven Rogers 17.06
Newton Scamander - Gellert Grindelwald 10.04.19
T'Challa - James Barnes 04.06
Cassandra Lang - Scott Lang 05.07
Baron Helmut Zemo - Steven Rogers 07.06
Erik Lehnsherr - Steven Rogers 07.06
Charles Xavier - Steven Rogers 07.06
Stephen Strange - Steven Rogers 07.06
Eliot Waugh - Margo Hanson 16.07
Victor Creed - Clarice Ferguson 27.08

Выкупленные игроками/администрацией
нет возможности взять этих персонажей

Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thirteenth - Doctor Who - Time - ∞
КрысаДом, в котором... - Слепой 24.06
ТабакиДом, в котором... - Слепой 26.06
Македонский - Дом, в котором.. - Волк 22.06
Мертвец - Дом, в котором.. - Волк 26.06
Рыжая - Дом, в котором.. - Волк 26.06
ЛэриДом, в котором...  — Лорд 27.07
Karen Page - Marvel - Frank Castle 11.08
Daisy "Skye" Johnson - Marvel - Sabine Wren 06.06
Thanos - Marvel - James Barnes 14.07
Champion of Cyrodiilthe elder scrolls - Margo Hanson 17.06
Dovahkiinthe elder scrolls - Margo Hanson 17.06
Beckett - Vampire: The Masquerade — Bloodlines - Lady Blaumeux 13.07
Kylo Ren - star wars - Armitage Hux 17.06
Tyrion Lannister - Game of Thrones - Gwen Cooper 21.05
Armand - The Vampire Chronicles - Marius de Romanus 22.06
Jon Snow - Game of Thrones - Sara Ryder 30.06
Sansa Stark - Game of Thrones - Olivia Moore 30.06

0

451

копченая зефирка
и ее с удовольствием! ))
вдохновения вам))

0

452

Доброго дня!
Хотелось бы пообщаться с кастом "Дома, в котором..."
Заинтересованы ли игроки в пополнении каста? Интересуют роли Рыжей и Крысы. Как вообще по сюжету и таймлайну? Есть ли какая-то общая отправная  точка?

0

453

Red
Дня доброго)
Спасибо за проявленный интерес от лица всех уроненных, зашибленных и не долетевших! Знаете, с Крысой у нас долгая и странная история, но если коротко - она есть и другие кандидаты на роль, увы, не рассматриваются. С другой стороны, Дом своих не отпускает и мы готовы искать устраивающие вас альтернативы до победного конца.
А на счёт Рыжей - я сейчас приглашу нашего неврастеника и извращенца во всём блеске его сверкания блядской оптикой)

+1

454

Red
Слуга Анубиса по первому зову прибыл)
Я очень-очень рад Рыжей и готов утащить в игры.
Единственный важный момент - у нас есть открытый эпизод во внутрифандоме за Рыжую с другим игроком (под маской), и прикрывать его нам не хотелось бы.
По поводу таймлайна - играем по эпизодам как флешбеки вплоть до интермедии, так и события после выпуска.

Отредактировано Рыжий (21-03-2018 16:50:55)

0

455

Sebastian Moran - Sherlock BBC - Sebastian Moran

0

456

Sebastian Moran
весь ваш до 26.03 )) вдохновения!

0

457

Freyja Njorddottir - marvel - полынь

0

458

полынь
с удовольствием держим)) за вами до 29.03
Вдохновения)

0

459

доброго времени
придержите, пожалуйста, этого чувака

Код:
[b]Sam Winchester[/b] - [i]Supernatural[/i] - nekto

0

460

nekto
мы ждали тебя очень долго х)
держим до 31.03

0

461

Доброго вечера!
Хожу вокруг да около, всё ещё не уверен, что меня хватит на это физически, но что у вас с кастом марвел? Что играется и всех ли будут рады видеть?

0

462

одинокий странник
Добрый вечер! Каст у нас большой и дружный. У нас два параллельных сюжета - мувиверс и комиксы. Приходите, заиграем.
Темп игры у всех разный. Есть спидпостеры, есть те, кто любят помедленнее.
Что касается персонажей - пока у нас преобладают мсю персонажи, но мы будем рады видеть и фоксовских.

0

463

Steven Rogers, а что играется в рамках мувивёрса, если в двух словах? Какой хэдканон?
Не смог пройти мимо активного Реактивного Енота, а как у вас обстоят дела с космосом?

0

464

[nick]Daisy Johnson[/nick][status]Quake[/status][icon]http://s4.uploads.ru/XtDCs.png[/icon][sign]http://sg.uploads.ru/GkfLF.png[/sign][lz]Дейзи Джонсон, 29
Marvel (Agents of S.H.I.E.L.D)
Хакер-профи и агент Щ.И.Та, одна из Нелюдей, обладающая способностью манипулировать колебаниями. Сердце целиком и полностью принадлежит Щ.И.Ту.[/lz]

сорри, но я не могу не

одинокий странник
А если вы вдруг ещё и захотите прийти кем-нибудь из "Агентов ЩИТа", то лично я так вообще буду вас просто обожать)) И, думаю, Фитц-Симмонс тоже)

0

465

одинокий странник написал(а):

Не смог пройти мимо активного Реактивного Енота, а как у вас обстоят дела с космосом?

Ой, здрасти :з может, я рано сниматься с роли собрался? В космосе у нас бедлам, я украл корабль Квилла, подорвал оружейное хранилище на Ксандаре, связался с плохой компанией и собирался идти в атаку на Таноса. Из Стражей - никого, только мы с Грутом и мне не на кого оставить древовидного :с

0

466

Доброго вечера!
Хожу вокруг да около, всё ещё не уверен, что меня хватит на это физически, но что у вас с кастом марвел? Что играется и всех ли будут рады видеть?

от себя добавлю-бужу чертовски буду рада отцу, Хэнку Пиму (заиграю до смерти), Т'Чале и Соколу

0

467

Daisy Johnson, всем сердцем люблю "Агентов" и особенно Дейзи, так что если доберусь до вас, обязательно сыграем)
Rocket, а что, уходить собрались? :с Собственно, на него и упал глаз. Используете только канон фильмов или можно будет поиграться с оригинальным бэкграундом? Хотя, наверное, это уже скорее вопрос к амс... Глаз упал, но пока дёргается, прошу, убедите меня хд

0

468

одинокий странник
Менять роль собираюсь. На кого именно, на Таноса? На самом деле, используем оба канона, как отдельно, так и комбинируя их вместе. (Насколько я понял, за время моего присутствия, если неправ- амс поправит) Мне интересно, на кого у вас упал глаз, тогда, зная, я смогу вас убедить.

0

469

Rocket, ну вот, а я только обрадовался :с На хозяина корабля

0

470

одинокий странник
Квилл? О, я думаю Питер оживил бы ситуацию в космосе, потому что, откровенно говоря, в связи с тем, что нас всего двое, игра в настоящем у нас стоит, хотя какие-то наметки на дальнейшее развитие событий были. Предыдущие игроки ушли, и то, что мы могли отыграть на двоих уже отыграно, поэтому, я думаю, Квилл пришелся бы очень кстати.

0

471

а что играется в рамках мувивёрса, если в двух словах? Какой хэдканон?

За отправную точку взяли события гражданки. В качестве глобального пиздеца планируем призыв Улья на Землю.

а как у вас обстоят дела с космосом?

У нас есть еще асгардцы, кстати. Которые теперь живут на Терре х))

Используете только канон фильмов или можно будет поиграться с оригинальным бэкграундом?

Для каждой из веток можно использовать разный бэкграунд. Именно для этого у нас их две х)))

0

472

Rocket, а что за намётки, если не секрет? Думаю, если это станет своего рода мотивацией не менять роль, а я достаточно забью болт на свои обязанности в реальной жизни, то я смогу до вас дойти хд

У нас есть еще асгардцы, кстати. Которые теперь живут на Терре х))

Час от часу не легче хд А со Стражами земляне уже контактировали по сюжету?

Для каждой из веток можно использовать разный бэкграунд. Именно для этого у нас их две х)))

Утешили старика)

0

473

одинокий странник
Эм, быть может, я поделюсь с вами связью и постараюсь во всех подробностях описать вам, как у нас обстоят дела?

0

474

Rocket, было бы замечательно)

0

475

одинокий странник
вк, еще есть скайп и телеграмм, если что.

0

476

одинокий странник
тут ребята уже наотвечали, так что я поддержу их слова. )) они не соврали ))

+1

477

Всем привет!
Есть мысль вжиться в шкуру Блейна Дебирса из "Я - зомби". Смогу ли я найти компанию на игры? заявки и поиск - оно понятно, мейби, кто уже думал влиться в этот же фендом или поиграть в альте.

0

478

Белобрысая сволочь
доброй ночи. У нас люди довольно охотно идут в межфандом, так что, думаю, без игры вы не останетесь.)

0

479

И вдогонку вопрос Белобрысой сволочи - как на счет компании Пейтон Чарльз?

0

480

Пейтон
вы к нему в компанию хотите? ))
не вопрос, смотрите, вас уже трое собралось))

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.3]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC