capt. jack harkness michael amelia pond
wade wilson margo hanson oberyn martell
От этой женщины, хоть она и была бледна, как печально известные слуги Лондора, пахло совсем иначе. Чужой, враждебной землей, мысли о которой заставляли вскипать загустевшую черную кровь в пересохших жилах. Вместе с ней в груди разгоралась ярость, первозданным обжигающим огнем, разрушительную мощь которого во времена войны испытали многие человеческие города и даже сам божественный пантеон, но об этом Мидир знал лишь со слов своих повелителей, вскользь рассказывавших дракону о поражении его древнего рода. Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу каступрощенный приемуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.3]

Гостевая книга [vol.3]

Сообщений 361 страница 390 из 553

1

http://dailygeekshow.com/wp-content/uploads/2014/04/faits-21.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] - [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник

Придержанные гостями
Charlotte "Big Mom" Linlin - One piece - Wedding cake до 23.04

Самые нужные!
загляните, не пожалеете

Выкупленные игроками/администрацией
нет возможности взять этих персонажей

Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thirteenth - Doctor Who - Time - ∞
Senua - HellbladeTime - ∞
Rory Arthur Williams - Doctor WhoTime 27.04
КрысаДом, в котором... - Слепой 24.04
Karen Page - Marvel - Frank Castle 11.06
Champion of Cyrodiilthe elder scrolls - Margo Hanson 03.05
Dovahkiinthe elder scrolls - Margo Hanson 03.05
Daisy "Skye" Johnson - marvel - Sabine Wren 06.05
Olgierd von Everec - The Witcher - Steven Rogers 11.05
Beckett - Vampire: The Masquerade — Bloodlines - Lady Blaumeux 13.05
Kylo Ren - star wars - Armitage Hux 10.05
Shiklah - Marvel - Wade Wilson 16.05
Tyrion Lannister - Game of Thrones - Gwen Cooper 21.04
Lorna Dane - Marvel - Wanda Maximoff 04.05
Steven Harrington - Stranger Things - Jacen Ren 09.05
Armand - The Vampire Chronicles - Marius de Romanus 22.05
Македонский - Дом, в котором.. - Волк 22.05

0

361

космос
НК и Легенды мы совмещаем с приоритетом НК. С Джейной договорились на параллельные вселенные, других Соло не планируется. Особенно Джейсен, так как по факту Джейсен это я. То есть везде, где Легенды не противоречат НК, они учитываются, в остальныхслучаях - нет.
В личку можно написать мне)
Касательно выбора: мне в принципе нравятся все три персонажа. У меня пожелание только в сторону разнообразия Ордена, и в принципе первая официальная девушка-рыцарь это прекрасно (под маской ещё водится Лакрис Рен). Так что выбор за вами, мы будем рады любому персонажу

0

362

Кайло,
спасибо за разъяснения.

я, думаю, дойду к вам с лс сначала, и тогда мы уже решим в сторону общей полезности и вообще смысловой составляющей. Но мне так все котики понравились, что я дойду обязательно, даже не принципиально уже - кем хд

0

363

придержите кису за мной, пожалуйста

Код:
[b] Erik Killmonger[/b] - [i]Marvel[/i] - эрик, нет

+1

364

Erik Killmonger
поймали и крепко держим) за вами полностью до 25.02 включительно.

0

365

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

366

Tenel Ka Djo
переименовал

+1

367

Добрый день)
У меня пароль не пришёл на почту. Прошу помочь.
Пожалуйста)

0

368

Все спасибо не надо. Пароль пришёл.
И прошу.

Код:
[b]Sigyn[/b] - [i]marvel[/i] - Сигюн

Отредактировано Sigyn (23-02-2018 14:57:18)

0

369

Sigyn
за вами до 27.02. вдохновения)

0

370

Привет.
А Мара Джейд нужна еще?

0

371

Mara
Здравствуйте) Автор заявки (Люк Скайуокер) чуть-чуть занят, но могу точно сказать, что нужна и наш магистр будет вам очень рад)

0

372

Mara написал(а):

А Мара Джейд нужна еще?

Здравствуйте!
Прошу прощения за не очень своевременный ответ. Праздник, так сказать, в самом разгаре.
Да, конечно, Мара нам нужна и мы ей будем бесконечно рады. Особенно ей верный муж, то бишь я. 
Если хотите, то можете написать мне в скайпе (illuminating-heaven), чтобы я ответил на все интересующие вас вопросы и обсудил с вами все интересующие вас детали.

0

373

Придержите мне вот этого красавчика

Код:
[b]Jonathan Crane "Scarecrow" | Джонатан Крейн "Пугало"[/b] - dc - пугало

К сожалению нельзя ссылки вставлять. Но я по акции из Нужных.
Пост 107

0

374

Пугало
Уоу! у каста ДиСи настоящий праздник! держим всеми доступными абордажными приспособлениями, красавчик весь ваш по 28.02 включительно!)

0

375

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, актуальна ли ещё заявка Оберина на Эйгона Таргариена?

0

376

Грифф
добрый день. Да, Аспид с нетерпением ждет племянника)

0

377

Грифф
День добрый. Всегда актуальна! Сейчас самое время захватывать Вестерос, это вам подтвердят все дорнийцы на этом форуме)

0

378

Грифф написал(а):

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, актуальна ли ещё заявка Оберина на Эйгона Таргариена?

сынаааааа
[nick]Elia Martell[/nick][status]Дорнийский привет[/status][icon]http://s8.uploads.ru/t/RalNf.png[/icon][sign]--[/sign][lz]--[/lz]

0

379

Спасибо за отклик, господа, это отличная новость) И раз так, придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Aegon Targaryen[/b] - [i]Game of thrones[/i] - Грифф

0

380

Грифф
держим до 28.02

0

381

Кексики, как я погляжу, роль Верховного Мага Бруклина свободна? Придержите, прошу!

Magnus Bane - Shadowhunters - Маг

0

382

Маг
да, абсолютно свободна))
за вами до 01.03 и вдохновения)

0

383

Код:
[b]Raven Darkholme[/b] - [i]Marvel[/i] - синяя

0

384

синяя
За вами до 3.03. Вдохновения Вам!))

0

385

Придержите, пожалуйста

Код:
[b]Lorcan Scamander[/b] - [i]Harry Potter[/i] - Lorcan Scamander
Код:
[b]Lysander Scamander[/b] - [i]Harry Potter[/i] - Lorcan Scamander

0

386

Lorcan Scamander
подождите одну минутку)
дело в том, что у нас полуканоны о которых кроме имени ничего не известно (а в вашем случае это имя и немного о родителях) проходят только в компании канона.
у нас есть представители Вашего 4-го(?) поколения, но я хочу поинтересоваться, планируете ли Вы вести только свою игру или же хотите участвовать в каком-то построении сюжета. В случае, если Вы собираетесь играть общий сюжет четвертого поколения, то лучше сначала обратиться к представителям каста.

0

387

Capt. Jack Harkness написал(а):

полуканоны

Унизили так унизили)) Всегда считал, что каноны - те, чьё имя хоть раз упоминалось в оригинальном тексте. И тогда, возможно, стоит уточнить о "полуканонах" в правилах, потому что я нашёл только параграф про принятие неканонов, под который Вы нас заносите, очевидно, потому что даже поиск по слову "полуканон" в разделе правил ничего не даёт.
В таком случае, прошу удалить мой профиль и забыть об этом. Спасибо, всего хорошего с:

0

388

Lorcan Scamander
ни в коем случае не ставили себе цели унизить.
но учтем пожелание, спасибо.

0

389

я увидел заявку и просто не мог поверить...

доброго времени суток! придержите, пожалуйста, роль Шута, а я пока обдумаю свой внезапный порыв.

Код:
[b]The Fool[/b] - [i]Realm of the Elderlings[/i] - apricot brandy

дело в том, что книги о Шуте и убийце очень давно кажутся мне идеальными с точки зрения темы соулмейтов. отыграть такие тонкие взаимоотношения - та ещё мечта... если нужны контакты, чтобы заобщаться приватно, или посты для оценки стиля/грамотности - только скажите)

0

390

apricot brandy
О боже, вы шутите?.. <3
Обдумывайте скорее этот судьбоносный порыв, а я могу дать вам телеграм, или скажите, какой мессенджер надо)

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.3]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC