capt. jack harkness michael amelia pond
wade wilson margo hanson oberyn martell
Не самое лучшее место в галактике, но и не самое худшее. Во всяком случае, Скар видел планеты намного более кошмарные, чем Земля. Само это слово, имеющее сакральный смысл для землян, в лексиконе некоторых охотников стало чуть ли не ругательством, с одной стороны, но с другой — большинство яутжа уже... Читать дальше

Дорогие Таймовцы!

28.12.17 Мы поменяли дизайн! Внезапно, но почему бы и нет? Вопросы и предложения как всегда в тему тему АМС.
23.10.17 Все уже заметили некоторые проблемы, но сервер rusff и mybb их решает, сроков пока не сказали.
25-26.09.17 Нашему форуму целый год, поэтому вот тут раздают подарки и это еще не все, вот здесь специальный выпуск, а упрощенные прием для всех мы объявляем на целый месяц!
24.08.17 Внесены корректировки в правила взятия вторых ролей и смены предыдущих, поэтому просим ознакомится с ними в соответствующей теме
27.07.17 Совершенно внезапно и полностью ожидаемо у нас запускаются челленджи!
12.07.17 Все помнят фееричный день падения rusff'а? Так вот падения продолжаются, наверняка у кого-то из вас что-то до сих пор не работает и не показывает. Если да, принесите это нам в тему АМС, желательно со скринами и указанием вашего браузера. Спасибо!
Дорогие партнеры, у вас может не работать кнопка PR'а.
Логин: New Timeline - Пароль: 7777

faqважное от амсролигостеваянужныехотим видетьхочу каступрощенный приемуход и отсутствиевопросы к АМСманипуляция эпизодамибанкнужные в таблицуТайм-on-line

TimeCross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.3]

Гостевая книга [vol.3]

Сообщений 331 страница 360 из 749

1

http://sd.uploads.ru/tm8TC.gif

Суперзлодеи, супергерои, простые девчонки и парни, ведьмы и колдуны, кактусы и миньоны — Тайм рад каждому. Проходите, печеньки уже на столе. Осталась малость — заполнить анкету.
Обратите внимание!
Роль придерживается сроком на 3 дня. Внешности не придерживаются;
Регистрация персонажа не является гарантией его долгосрочного бронирования.
Если анкета не подается в срок до трех дней, и имеются иные претенденты на роль — допустим конкурс анкет.

Код:
[b]Имя фамилия на англ.[/b] - [i]фандом на англ.[/i] - ваш ник

Придержанные гостями
Don E - IZOMBIE - DJ Царапка до 20.06
David Sarif - Deus Ex - David Sarif до 20.06
chloe - detroit: become human - призрак прошлого до 21.06
Clarke Griffin - The 100 - Clarke Griffin до 22.06
Lexa - The 100 - Lexa до 22.06

Самые нужные!
загляните, не пожалеете

Согласование:
уровень безопасности - хэдканон

Iorveth - Vernon Roche 17.06
Thanisson - Jacen Ren 17.06
Knights of Ren - Jacen Ren 17.06
Wyatt Halliwell - Melinda Halliwell 17.08
Rae Sloane - Armitage Hux 19.06
Galen Walton Erso - Jyn Erso 17.06
Orson Callan Krennic - Jyn Erso 17.06
Grant Douglas Ward - Steven Rogers 17.06
Newton Scamander - Gellert Grindelwald 10.04.19
T'Challa - James Barnes 04.06
Cassandra Lang - Scott Lang 05.07
Baron Helmut Zemo - Steven Rogers 07.06
Erik Lehnsherr - Steven Rogers 07.06
Charles Xavier - Steven Rogers 07.06
Stephen Strange - Steven Rogers 07.06
Eliot Waugh - Margo Hanson 16.07
Victor Creed - Clarice Ferguson 27.08

Выкупленные игроками/администрацией
нет возможности взять этих персонажей

Deadshot - DC comics - Time - ∞
Thirteenth - Doctor Who - Time - ∞
КрысаДом, в котором... - Слепой 24.06
ТабакиДом, в котором... - Слепой 26.06
Македонский - Дом, в котором.. - Волк 22.06
Мертвец - Дом, в котором.. - Волк 26.06
Рыжая - Дом, в котором.. - Волк 26.06
ЛэриДом, в котором...  — Лорд 27.07
Karen Page - Marvel - Frank Castle 11.08
Daisy "Skye" Johnson - Marvel - Sabine Wren 06.06
Thanos - Marvel - James Barnes 14.07
Champion of Cyrodiilthe elder scrolls - Margo Hanson 17.06
Dovahkiinthe elder scrolls - Margo Hanson 17.06
Beckett - Vampire: The Masquerade — Bloodlines - Lady Blaumeux 13.07
Kylo Ren - star wars - Armitage Hux 17.06
Tyrion Lannister - Game of Thrones - Gwen Cooper 21.05
Armand - The Vampire Chronicles - Marius de Romanus 22.06
Jon Snow - Game of Thrones - Sara Ryder 30.06
Sansa Stark - Game of Thrones - Olivia Moore 30.06

0

331

деревенщина из глубинки, О БОЖЕ!  ПОЙДУ ОБРАДУЮ ТРАУНА

0

332

деревенщина из глубинки
держим до 15.02)

0

333

доброе утро,

придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Pamela Lillian Isley "Poison Ivy"[/b] - [i]DC Comics[/i] - another arrogant human dies

Harley and I are still on the naughty list.

0

334

arrogant human dies
О Боже да!! Наконец-то! Крепко держим др 19.02
Вдохновения!

0

335

Код:
[b] Eli Vanto[/b] — [i]Star Wars. [/i]— деревенщина из глубинки  

У меня немного ад на работе. Прошу простить меня грешного и продлить.  http://s2.uploads.ru/1Dco9.gif
У меня почти все готово XO

Отредактировано Eli Vanto (15-02-2018 11:32:47)

0

336

Eli Vanto
продлеваем) до 19 твой)

+1

337

Ко мне собирается прийти сестра, ура! В честь этого знаменательного события прошу придержать роль:

Код:
[b]Kat Mitchell [/b] - [i]Charmed[/i] - Tamora Mitchell

Как зарегистрируется, сама на себя переоформит)

0

338

Tamora Mitchell
с удовольствием придержим)
вся ваша до 19.02)

0

339

Здравствуйте, уважаемая администрация и игроки.
В каких персонажах нуждаются касты «Game of Thrones”, “Marvel”, “DC” и есть ли Шерлок?

0

340

Nobody
добрый вечер. Каста Шерлока на Тайме, к сожалению, нет.А нужных Марвелу, ДиСи и Игре Престолов можно посмотреть здесь - Самые нужные , и выбрать того, кто больше нравится.)

0

341

Nobody
Добрый вечер!
Каст Престолов будет очень рад кому-нибудь из Старков (в первую очередь - Роббу или Арии), кому-то из Тиреллов (Маргери по нашему сюжету стала королевой, Джоффри жив, а наша Дэйнерис на полставки играет Оленну) и Тириону Ланнистеру. Для Тириона у нас есть игрок из другого каста, который на полставки играет Джейме. Всех этих персонажей сразу можно включить в интриги вокруг войны в Вестеросе.
С другой стороны, Дэйнерис (куда-то немножко потерявшаяся в последнее время) очень искала своего верного медведя или еще кого-то из свиты. Ну а я всегда рад своим дочерям, племяннице Арианне или своему драконистому племяннику Эйгону. Готов заиграть любого потенциального члена семьи)

+1

342

Спасибо большое, что откликнулись)
Я подумаю, ознакомлюсь с сюжетом и попробую сделать выбор.
Играть в жанре «Фэнтези» мне ещё, вроде как, не доводилось.В основном в кастах по комиксам и сериалам, типо Шерлока.
Большой опыт игры Джона Ватсона/Уотсона, как угодно)
В общем, я буду опираться на ваши советы и собственные предпочтения.)

0

343

Nobody написал(а):

Nobody написал(а):

Nobody

если это намек, то я, как Джейме на полставки, буду очень рад увидеть Арью

0

344

Nobody
А еще можно соблазниться на дисишных суперзлодеев, например, на Риддлера или доктора "Пугало" Крейна и пойти к мамочке Айви на ручки. простите, что вмешиваюсь.

http://funkyimg.com/i/2iZkK.gif

Time написал(а):

Pamela Lillian Isley "Poison Ivy" — DC Comics — another arrogant human dies до 19.02

а это можно убрать, спасибо большое)

+1

345

Poison Ivy
Спасибо, амс немного в поездках))
Но мы очень рады, что игроки активно заманивают в свои касты))

0

346

Nobody написал(а):

Спасибо большое, что откликнулись)
Я подумаю, ознакомлюсь с сюжетом и попробую сделать выбор.
Играть в жанре «Фэнтези» мне ещё, вроде как, не доводилось.В основном в кастах по комиксам и сериалам, типо Шерлока.
Большой опыт игры Джона Ватсона/Уотсона, как угодно)

А у нас есть Пеннивайз. Очень ждет неудачников. Не желаете?))

0

347

Ребят, у вас все ссылки в гостевой и нужных поехали. Переходит не на заявку, а просто в тему.

0

348

:)
Спасибо, мы поправим)) вероятно, при закрытии заявок они и поехали)

0

349

вдохновенного всем.
ребята, у меня вопрос к касту ЗВ, точнее, ко всему ПО и людям, причастным к заявке на Рыцарей. дорогуши мои, а вы берете в расчет информацию из НК, что часть Рыцарей - бывшие ученики Люка, нагло умыкнутые Беном на Темную сторону? или нет-нет, забываем про нее? спрашиваю не из вредности, а потому, что из заявки не совсем ясно.
и еще один вопрос в догонку: как вы, душечки, относитесь к РВ и легендам? если я приспособлю под сюжет какого-нибудь персонажа оттуда, это ок? или это крах-позор-отречение?
заранее спасибо))

0

350

космос
а мы сейчас призовем наш каст авторов заявки и они ответят на ваши вопросы)

0

351

космос, я думаю, что каст будет очень рад персонажу из РВ, если он хорошо впишется во все происходящее.
Если не секрет, то кого хотите взять?

Отредактировано Alexsandr Kallus (21-02-2018 09:57:20)

+1

352

космос написал(а):

еще один вопрос в догонку: как вы, душечки, относитесь к РВ и легендам? если я приспособлю под сюжет какого-нибудь персонажа оттуда, это ок? или это крах-позор-отречение?
заранее спасибо))
0

Добра вам. Я лично буду безумно рад персонажу из РВ. Берите любого и приходите к нам)

+1

353

космос
Доброго дня) И от себя скажу, что если персонаж впишется в текущую каноничную историю (а это в большинстве своем сделать изи-пизи), то никаких проблем)

+1

354

космос
Я очень буду рад рыцарю) прям безумно, потому что пока я там только один))
В плане того, что они были учениками Люка, мы оставляем на ваш откуп это) Просто то, как Кайло видит персонажа, Бен не был душой компании, поэтому почему за ним пошла часть учеников Люка - вопрос) Но я допустим ученик) Можем обменяться контактами в ЛС и поговорить об этом))

+1

355

космос написал(а):

ребята, у меня вопрос к касту ЗВ, точнее, ко всему ПО и людям, причастным к заявке на Рыцарей. дорогуши мои, а вы берете в расчет информацию из НК, что часть Рыцарей — бывшие ученики Люка, нагло умыкнутые Беном на Темную сторону? или нет-нет, забываем про нее? спрашиваю не из вредности, а потому, что из заявки не совсем ясно.

Дня))
Как уже выше сказал Джейсен у нас в этом плане Рыцари довольно разношерстная компания, так что вы вполне можете вписать персонажа и в когорту ушедших от Скайуокера, так и прописать ему любую другую историю)

космос написал(а):

и еще один вопрос в догонку: как вы, душечки, относитесь к РВ и легендам? если я приспособлю под сюжет какого-нибудь персонажа оттуда, это ок? или это крах-позор-отречение?
заранее спасибо))

я ни в кого не тыкаю пальцем, но все еще Джейсен хд На данный момент у нас есть подобный персонаж, и как раз рыцарь Рен, приспособленный из расширенной вселенной, так что ПО будет вам очень рад))
Нам еще галактику захватывать, так что ждем Вас))

+1

356

космос
Добрый день!
Теперь ответит человек, которого эта заявка касается в первую очередь.

Сюжетно мы учитываем что рыцари - ученики Люка, но если вы захотите сделать своему персонажу какой-то другой бэкграунд, я буду совсем не против и даже за.

Что касается персонажей РВ, конечно вы можете кого-то из них приспособить в рыцари (я даже догадываюсь кого). В целом заявка сформулирована туманно, чтобы оставить вам место для манёвра.

Очень жду вас.

+1

357

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

358

CO
как только найдем, отправим )

0

359

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

360

понабежали дорогуши, расстреляли вариантами *цветы и поцелуи*

чего вы такие душечки? ту мач опшионс, ребята, я теряюсь хд
мне, в принципе, и ребята из заявки на Рыцарей приглянулись, но с другой стороны, если можно приткнуть персонажей из РВ, чего бы нет...
ок, допустим, чисто теоретически, потому что глаза разбежались, я возьму кого-то из РВ-шных обитателей джедайского праксиума Люка, Теону Солусар там, или из младшего поколения Тенел Ка или Вейлу и сделаю их бывшими светлыми/нынешними темными. вижу, что у вас есть Джейна - как вы решили проблему с остальными Соло? В смысле, это не правильный вопрос, вот так: у вас разобраны противоречие между НК и легендами, да? Я нисколько не сомневаюсь в общем-то, мне просто понять, что я не в кашу упаду, и смогу четко вписать персонажа в мир. Особенно, если это будет кто-то вроде Тенел, которую придется переписать весомо при отсутствии Джейсена. Я-то только за переписать. Я готова думать, если что, меня это не пугает - меня настораживает разрозненность каноническая. Может, будет проще в самом деле взять рыцаря из заявки и не палпатинить людям мозги? хд

я, наверное, зарегистрируюсь даже и схожу к кому-нибудь в лс. Просто скажите, к кому идти, кто готов думать вместе со мной?

0

Вы здесь » TimeCross » come home [гостевая] » Гостевая книга [vol.3]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC